大阪府枚方市中学校秋季陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府枚方市中学校秋季陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

大阪府枚方市中学校秋季陸上

会場:枚方市立陸上競技場
開催日:2021年11月20日

タイムレース【小学】 1組 (2.0)
1位 13.22 山際 日向(6) HKSC(津田南)
2位 13.34 前田 大陽(6) HKSC(樟葉西)
3位 13.71 仲田 翔哉(6) HKSC(牧野)
4位 13.93 土井 桐杏(5) HKSC(小倉)
5位 14.25 和田 天祥(5) HKSC(津田南)
6位 14.37 瀧野 大地(6) HKSC(美濃山)
7位 14.48 村田 兼太郎(5) HKSC(津田南)
8位 14.60 菅野 連(5) ど根性ひらかた
タイムレース【小学】 2組 (-0.5)
1位 15.14 守永 虎晏(5) HKSC(氷室)
2位 15.27 井手 雅人(6) HKSC(牧野)
3位 15.51 井関 悠人(5) ど根性ひらかた
4位 15.65 馬渡 惇(6) HKSC(中宮)
5位 15.69 ローレンス 秋夢(5) HKSC(五常)
6位 15.80 横野 文人(5) ど根性ひらかた
 DNS 藤田 大翔(5) HKSC(五常)
 DNS 中村 祐翔(5) ど根性ひらかた
タイムレース【小学】 3組 (-1.0)
1位 15.75 橋本 琉以(6) HKSC(菅原)
2位 16.10 大塚 魁(6) HKSC(殿一)
3位 16.32 松平 知隼(4) HKSC(中宮北)
4位 16.35 辻本 真生(6) HKSC(長尾)
5位 16.46 森本 大和(5) HKSC(津田南)
6位 16.69 川隅 瞭(6) HKSC(長尾)
7位 16.89 大坪 学叶(4) HKSC(殿二)
8位 16.96 岡田 悠希(5) HKSC(招提)
タイムレース【中学】 1組 (0.3)
1位 11.16 西岡 尚輝(3) 枚方四中
2位 11.39 戸田 雄心(2) 門真三中
3位 11.79 中尾 怜(3) 東香里中
4位 11.91 松田 芙駕(3) 枚方四中
5位 11.92 前田 孝太朗(3) 関西創価中
6位 11.96 吉井 兵伍(1) 枚方長尾中
 DNS 重村 波也斗(3) 杉中
 DNS 玉田 晴基(3) 東海大仰星中
タイムレース【中学】 2組 (0.4)
1位 11.99 渡辺 蓮(3) 東香里中
2位 12.08 土井 カハル(1) 枚方一中
3位 12.11 岩村 聖一(3) 枚方長尾中
4位 12.12 浅野 太郎(3) 枚方楠葉西中
5位 12.13 堂東 誠(3) 楠葉中
6位 12.16 浜口 輝紀(3) 枚方長尾中
7位 12.16 渡辺 彪摩(2) 枚方楠葉西中
8位 12.40 安井 碧斗(3) 津田中
タイムレース【中学】 3組 (0.4)
1位 12.19 山口 宙(2) 南郷中
2位 12.37 西田 侑慈(1) 守口一中
3位 12.38 広田 陵哉(3) 東香里中
4位 12.43 宮村 海生(2) 枚方一中
5位 12.44 下村 秀太(3) 関西創価中
6位 12.47 大塩 和幸(3) 関西創価中
 DNS 榎 泉海(2) 枚方長尾中
 DNS 山本 磨拓(3) 津田中
タイムレース【中学】 4組 (0.9)
1位 12.19 増田 竜顕(2) 蹉だ中
2位 12.26 西田 世那(2) 杉中
3位 12.32 北口 小太郎(2) 枚方長尾中
4位 12.45 薮本 優粋(2) 守口一中
5位 12.49 長谷川 流星(2) 蹉だ中
6位 12.53 新屋敷 樹(2) 蹉だ中
7位 12.58 中井 啓人(3) 枚方楠葉西中
 DNS 染林 昊希(3) 枚方中
タイムレース【中学】 5組 (0.9)
1位 12.05 藤本 有真(3) 関西創価中
2位 12.10 守永 礼晏(2) 杉中
3位 12.49 藤岡 蓮(2) 東香里中
4位 12.50 吉田 大翔(2) 楠葉中
5位 12.51 鯵坂 勇介(2) 杉中
6位 12.55 岡山 陽大(1) 枚方三中
7位 12.80 野村 愛琉(2) 東海大仰星中
 DSQ 北野 朔也(2) 桜丘中
タイムレース【中学】 6組 (1.3)
1位 12.43 山下 陽向(3) 東香里中
2位 12.53 鈴木 悠太(2) 中宮中
3位 12.56 礒嵜 蓮(2) 関西創価中
4位 12.77 林 冬真(3) 東香里中
5位 12.79 飛地 燿徳(2) 枚方楠葉西中
6位 12.85 垣内 詠太(3) 枚方楠葉西中
7位 13.16 宮島 大河(3) 関西創価中
 DNS 田中 歩夢(2) 枚方楠葉西中
タイムレース【中学】 7組 (1.0)
1位 12.29 中川 真一(1) 東海大仰星中
2位 12.64 村田 陽(2) 枚方四中
3位 12.67 中川 夢月(3) 枚方四中
4位 12.80 坂井田 天雅(2) 枚方長尾中
5位 12.81 山下 晋平(1) 守口一中
6位 12.86 脇 知輝(2) 枚方中
7位 12.89 井谷 慶太(1) 枚方長尾中
8位 13.40 北野 優斗(2) 津田中
タイムレース【中学】 8組 (0.2)
1位 12.76 隅田 健伸(1) 楠葉中
2位 12.92 大塩 昇乃丞(2) 長尾西中
3位 12.99 近藤 竜馬(2) 桜丘中
4位 13.21 大川 隼育(1) 守口一中
5位 13.34 成田 煌河(2) 枚方四中
 DNS 里脇 千颯(1) 津田中
 DNS 吉岡 隼斗(3) 楠葉中
 DNS 永井 魁利(1) 津田中
タイムレース【中学】 9組 (-0.6)
1位 12.79 山本 風詩(2) 蹉だ中
2位 12.99 大里 匡洸(1) 桜丘中
3位 13.04 秋里 雷斗(2) 東海大仰星中
4位 13.05 中村 星哉(3) 東香里中
5位 13.06 小松 洋一(2) 関西創価中
6位 13.08 秋吉 丈一郎(2) 津田中
7位 13.16 広中 巧太(3) 枚方長尾中
 DNS 月田 悠斗(2) 東香里中
タイムレース【中学】 10組 (-1.7)
1位 13.16 今西 哲也(1) 関西創価中
2位 13.35 平田 晴仁(1) 枚方四中
3位 13.41 西田 吏(1) 枚方一中
4位 13.46 林 快慧(1) 守口一中
5位 13.65 川端 蓮人(2) 津田中
6位 13.74 大鞭 郁斗(1) 渚西中
 DNS 鳥原 優人(3) 関西創価中
 DNS 奥谷 寿貴(2) 楠葉中
タイムレース【中学】 11組 (0.8)
1位 12.84 伊藤 秀一郎(1) 長尾西中
2位 13.05 岸田 一毅(2) 楠葉中
3位 13.18 間嶋 晃太(1) 楠葉中
4位 13.24 崎山 優詩(2) 枚方長尾中
5位 13.33 辰巳 虎太郎(2) 枚方四中
6位 13.38 阪井 塁(2) 東海大仰星中
7位 13.40 初田 綾斗(2) 蹉だ中
 DNS 小西 陽(1) 枚方三中
タイムレース【中学】 12組 (0.6)
1位 12.60 西田 侑聖(3) 守口一中
2位 13.14 法崎 真周(2) 枚方長尾中
3位 13.44 後藤 真宙(2) 枚方長尾中
4位 13.47 大野 太陽(1) 蹉だ中
5位 13.49 篠田 大和(2) 東香里中
6位 13.58 清水 翔太(2) 枚方長尾中
7位 13.63 平井 健太郎(2) 東海大仰星中
 DNS 中井 慎(2) 楠葉中
タイムレース【中学】 13組 (0.5)
1位 13.09 三谷 竜世(1) 枚方三中
2位 13.17 石井 未来(2) 枚方楠葉西中
3位 13.36 白井 翼(1) 東海大仰星中
4位 13.52 山本 隼冬(1) 枚方中
5位 13.52 稲瀬 誠(1) 枚方四中
6位 13.59 板東 俊平(1) 蹉だ中
7位 13.78 筒井 人也(1) 枚方楠葉西中
8位 13.79 井上 雄貴(1) 枚方中
タイムレース【中学】 14組 (-1.1)
1位 13.07 藤林 陸仁(2) 門真三中
2位 13.46 稲村 華人(1) 関西創価中
3位 13.89 木村 悠大(1) 渚西中
4位 13.96 松本 咲人(1) 長尾西中
5位 14.04 坂本 航基(1) 蹉だ中
6位 14.07 上夷 悠真(2) 枚方楠葉西中
7位 14.12 磯嶋 凰世(1) 枚方長尾中
 DNS 高木 皓央(2) 枚方四中
タイムレース【中学】 15組 (-1.7)
1位 13.59 数野 倫基(2) 楠葉中
2位 13.83 前川 徠人(1) 枚方四中
3位 13.94 阿比留 壮也(2) 津田中
4位 14.27 関本 悠人(2) 津田中
5位 14.55 野村 琉彩(1) 東海大仰星中
6位 14.56 石上 晃(1) 長尾西中
7位 14.68 三城 弥輝(1) 枚方四中
 DNS 柏木 駿佑(2) 津田中
タイムレース【中学】 16組 (-2.8)
1位 13.37 池田 亜蓮(1) 枚方三中
2位 13.64 百地 主亥(2) 蹉だ中
3位 14.00 山本 海晴(1) 蹉だ中
4位 14.01 長谷川 晟凪(1) 東香里中
5位 14.33 山田 大翔(1) 桜丘中
6位 15.02 松本 祭(1) 枚方一中
7位 15.04 弁野 晴舜(1) 津田中
 DNS 藤 陽斗(1) 津田中
タイムレース【中学】 17組 (-0.8)
1位 13.86 佐古井 修二(1) 守口一中
2位 14.00 楠木 涼太(1) 楠葉中
3位 14.08 鍋島 拓斗(1) 関西創価中
4位 14.36 生田 航大(2) 東香里中
5位 14.40 池上 晃生(2) 蹉だ中
6位 14.79 伊藤 匠吾(1) 枚方中
 DNS 岡本 拓実(1) 枚方長尾中
 DNS 安達 直紀(1) 長尾西中
タイムレース【中学】 18組 (-2.1)
1位 13.56 宮川 澄也(2) 枚方中
2位 13.85 山根 翔(1) 関西創価中
3位 14.39 清水 和正(2) 東香里中
4位 14.40 菅井 亮誠(1) 関西創価中
5位 15.63 端野 皓月(1) 東海大仰星中
 DNS 土井 馨太(2) 枚方長尾中
 DNS 山本 佳悟(1) 長尾西中
 DNS 佐山 純星(2) 枚方中
タイムレース【中学】 19組 (-1.1)
1位 13.90 船戸 慶太郎(1) 楠葉中
2位 14.25 八木 貴大(2) 守口一中
3位 14.54 川崎 疏凧(1) 桜丘中
4位 14.76 柴田 昊祐(1) 楠葉中
5位 14.76 山浦 幸輝(1) 守口一中
6位 14.90 三沢 聖(1) 津田中
7位 14.96 谷口 友人(1) 蹉だ中
8位 15.35 和田 龍之介(1) 津田中
タイムレース【中学】 20組 (-1.8)
1位 13.96 山本 空(1) 枚方三中
2位 13.99 田口 力久(2) 枚方中
3位 15.03 坂下 拓海(2) 津田中
4位 15.36 清水 悠翔(1) 枚方二中
5位 15.48 竹内 颯良(2) 関西創価中
 DNS 大西 要(1) 楠葉中
 DNS 木戸 駿汰(1) 枚方長尾中
 DNS 村尾 謙心(1) 長尾西中
タイムレース【中学】 21組 (-1.3)
1位 14.02 渡部 祐雲(2) 枚方中
2位 14.29 佐藤 陽生(1) 長尾西中
3位 14.85 土肥 幹太(1) 東海大仰星中
4位 15.05 玉利 絢心(2) 関西創価中
5位 15.22 高野 陽太(1) 楠葉中
6位 15.29 前之園 裕太(1) 枚方楠葉西中
7位 15.56 鷹尾 一路(1) 楠葉中
 DNS 犬養 築(1) 枚方楠葉西中
タイムレース【中学】 22組 (-0.4)
1位 14.79 村田 陽呂(1) 枚方中
2位 15.03 繁田 知弥(1) 津田中
3位 15.19 越智 一輝(1) 関西創価中
4位 15.24 浦津 怜凰(1) 津田中
5位 15.35 田中 心(1) 枚方中
 DNS 浅野 哲平(1) 枚方楠葉西中
 DNS 五十嵐 力志(1) 関西創価中
タイムレース【中学】 23組 (0.3)
1位 15.71 北村 嵐(1) 枚方長尾中
2位 15.84 宮原 佑有(1) 津田中
3位 15.85 池田 琉伊(1) 枚方長尾中
4位 15.89 野村 幸輝(1) 枚方中
5位 16.63 下田平 直之(1) 枚方中
 DNS 小島 聖也(1) 長尾西中
 DNS 石井 俊太郎(1) 関西創価中
タイムレース【中学】 24組 (0.1)
1位 13.31 沖 春希(2) 桜丘中
2位 13.81 松原 亨成(2) 桜丘中
3位 15.78 明智 潤(1) 東海大仰星中
 DNS 武田 真之介(1) 桜丘中
 DNS 入江 羽哉斗(1) 桜丘中
 DNS 松村 隆生(1) 桜丘中
 DNS 牟田 伊織(1) 枚方二中
タイムレース 1組
1位 48.71 山本 理貴:大阪国際大
2位 49.29 小山 温大(3) 関西外語大
3位 49.70 加治木 悠真:大阪国際大
4位 49.74 堀口 恒希(2) 東海大附仰星高
5位 49.90 坂本 龍星:大阪国際大
6位 50.54 隅田 優希(2) 東海大附仰星高
7位 50.85 石塚 友貴:大阪国際大
8位 52.76 丸尾 勇人:枚方高
タイムレース 2組
1位 49.59 福田 悠翔:大阪国際大
2位 50.67 堀田 雅人:枚方高
3位 51.01 前田 柊(2) 東海大附仰星高
4位 51.41 徳永 康生:大阪国際大
5位 51.90 辻中 悠河:大阪国際大
6位 53.14 田中 匡:大阪国際大
7位 53.15 林原 諒汰:大阪国際大
 DNS 新山 優弥:枚方高
タイムレース 3組
1位 50.98 郡 大翔(3) 東海大附仰星高
2位 51.30 赤松 建:大阪市立高
3位 51.43 中山 貴晶:大阪国際大
4位 52.05 小西 廉(1) 東海大附仰星高
5位 52.88 越野 陸:枚方高
6位 53.02 加藤 渚:枚方高
7位 53.38 岡村 拓明(1) 関西外語大
8位 54.03 藤田 将史:大阪国際大
タイムレース 4組
1位 50.75 大西 翔也(1) 東海大附仰星高
2位 52.12 三ツ目 陸(2) 東海大附仰星高
3位 53.08 斎藤 輝(1) 東海大附仰星高
4位 53.88 山田 祥汰:関西外語大
5位 54.38 丸山 翼:大阪国際大
6位 55.51 重野 伊吹:枚方高
 DNS 愛宕 勇人(1) 東海大附仰星高
 DNS 長浜 颯矢斗:枚方高
タイムレース 5組
1位 51.71 野崎 聖真(2) 東海大附仰星高
2位 52.81 出野 絃季:枚方高
3位 52.83 野口 東吾(1) 東海大附仰星高
4位 53.38 前川 樹:大阪国際大
5位 55.26 川原畑 海人(1) 東海大附仰星高
6位 55.47 初田 尚基:大阪国際大
7位 57.35 堀 泰将(1) 東海大附仰星高
 DNS 前田 啓太(2) 関西外語大
タイムレース 6組
1位 52.65 田中 大督:大阪国際大
2位 53.88 山添 創平(3) 東海大附仰星高
3位 54.19 山本 大翔(2) 東海大附仰星高
4位 54.21 井内 陽希:大阪国際大
5位 54.62 森田 颯真(1) 東海大附仰星高
6位 55.78 高橋 光輝:大阪国際大
7位 56.32 中村 涼太:枚方高
8位 58.25 坂本 高誼:大阪国際大
タイムレース 7組
1位 51.82 榎 渚(1) 東海大附仰星高
2位 52.91 角本 尚也(1) 東海大附仰星高
3位 53.48 太田 遥人(2) 東海大附仰星高
4位 54.89 沖田 颯馬(2) 東海大附仰星高
5位 55.37 宅間 泰河:大阪国際大
6位 57.28 山田 敬太(1) 東海大附仰星高
7位 60.46 陶 康平(3) 東海大附仰星高
8位 61.88 善定 拓海(2) 東海大附仰星高
タイムレース 8組
1位 53.62 小倉 凛隼(1) 東海大附仰星高
2位 55.95 吉川 昂希:枚方高
3位 56.79 伊左治 優斗:大阪国際大
4位 57.28 河野 龍也:大阪国際大
5位 58.36 河邑 旭:枚方津田高
6位 59.71 伏見 将佑:大阪国際大
7位 59.79 福沢 光希:大阪国際大
 DNS 小角 旦陽:枚方高
タイムレース 9組
1位 54.30 出水 駿佑:大阪国際大
2位 54.98 石田 莉人:大阪国際大
3位 55.54 服部 結月:大阪国際大
4位 56.13 山本 頼希:大阪国際大
5位 56.88 田中 晴樹:大阪市立高
6位 57.21 井上 智貴(1) 東海大附仰星高
7位 58.01 田中 正太郎:枚方津田高
 DNS 根本 悠生(1) 東海大附仰星高
タイムレース 10組
1位 55.52 伊崎 健太郎:大阪国際大
2位 56.13 川口 鉄生:枚方津田高
3位 56.67 川井 啓佑:大阪市立高
4位 56.94 長谷川 純士:大阪市立高
5位 59.62 満田 勇樹(1) 東海大附仰星高
6位 60.55 平野 颯一:大阪市立高
 DNS 高須 依瑳:枚方高
 DNS 小久保 貴翔:枚方高
タイムレース 11組
1位 55.15 谷村 真:枚方津田高
2位 57.29 木村 亮介:枚方高
3位 60.38 久瀬 斡翔:枚方高
4位 60.43 白石 大河:枚方高
5位 61.12 辻本 太陽(2) 東海大附仰星高
6位 62.16 大島 圭祐(1) 東海大附仰星高
7位 62.33 幸 昇吾:大阪市立高
 DNS 小椋 大成(1) 東海大附仰星高
タイムレース 12組
1位 56.52 田山 郁人:枚方高
2位 57.90 佐々木 大智:枚方高
3位 62.72 秋田 陸:枚方高
4位 64.58 掛川 航:枚方高
5位 65.05 武本 裕生:枚方高
 DNS 水間 功人:枚方高
 DNS 小谷 樹史:枚方高
スポンサーリンク
タイムレース【小学】 1組 (-0.4)
1位 14.36 山田 有桜(6) HKSC(樟葉西)
2位 14.42 浜田 千畝(6) HKSC(樟葉)
3位 14.57 今堀 久瑠美(6) ど根性ひらかた
4位 14.80 横山 歌乃(6) HKSC(交北)
5位 14.81 亀田 望央(5) ど根性ひらかた
6位 14.88 宮野 心(5) HKSC(香陽)
7位 15.08 遊津 陽(6) HKSC(交北)
8位 15.32 堀 優那(6) HKSC(牧野)
タイムレース【小学】 2組 (-0.2)
1位 15.57 笠井 空(6) HKSC(中宮)
2位 15.64 重松 仁菜(5) HKSC(明倫)
3位 15.80 沢田 美優(6) HKSC(津田南)
4位 15.90 近沢 菜桜(6) ど根性ひらかた
5位 16.06 河村 栞里(6) HKSC(長尾)
6位 16.12 岡本 乃咲(5) ど根性ひらかた
7位 16.45 堀 芽咲(4) HKSC(牧野)
8位 16.81 牧野 瑚ノ美(5) HKSC(開成)
タイムレース【小学】 3組 (-0.5)
1位 14.86 水津 凪(6) HKSC(船橋)
2位 16.23 南 莉聖(6) ど根性ひらかた
3位 16.67 西村 桃花(4) HKSC(桜丘北)
4位 17.60 浜池 空美(4) HKSC(菅原)
5位 18.06 杉山 七海(5) HKSC(中宮)
 DNS 久保 さくら(5) ど根性ひらかた
 DNS 久野 彩音(4) HKSC(菅原)
タイムレース【中学】 1組 (-0.1)
1位 13.03 沢田 実美(3) 東海大仰星中
2位 13.06 光元 友梨(1) 東海大仰星中
3位 13.27 福原 彩巴(1) 津田中
4位 13.85 近江 麗奈(1) 蹉だ中
5位 14.14 横田 遥香(3) 楠葉中
6位 16.69 松場 美羽(2) 蹉だ中
 DNS 門口 加歩(2) 枚方楠葉西中
 DNS 中村 有那(3) 東海大仰星中
タイムレース【中学】 2組 (-0.7)
1位 13.58 泰地 聖華(3) 関西創価中
2位 13.61 坂口 華音(2) 関西創価中
3位 13.64 安本 悠(2) 枚方三中
4位 13.70 山崎 愛梨(2) 守口一中
5位 13.72 小島 朱里(2) 杉中
6位 13.97 越原 ひかり(2) 杉中
7位 14.11 田賀 琴海(2) 杉中
8位 14.18 内山 莉悠(3) 関西創価中
タイムレース【中学】 3組 (0.3)
1位 13.58 宮崎 南帆(2) 関西創価中
2位 13.60 小川 優里(2) 枚方四中
3位 13.71 古庄 春菜(2) 枚方長尾中
4位 13.85 上舞 美空(2) 南郷中
5位 13.90 高杉 茉菜(1) 中宮中
6位 13.93 原田 絢音(2) 蹉だ中
7位 14.16 生田 亜梨沙(2) 枚方一中
8位 14.92 宇高 もな(2) 寝屋川二中
タイムレース【中学】 4組 (0.2)
1位 13.77 岡本 志優(1) 蹉だ中
2位 13.95 竹村 玲音(1) 東香里中
3位 14.05 池田 莉緒(1) 守口一中
4位 14.16 西沢 望乃花(2) 寝屋川二中
5位 14.23 西村 杏莉(1) 津田中
6位 14.36 水畑 桜子(2) 楠葉中
7位 14.37 菊本 葵衣(2) 枚方中
8位 14.44 木次 紗也(2) 楠葉中
タイムレース【中学】 5組 (1.7)
1位 13.55 斎藤 楓(2) 東香里中
2位 13.86 宮下 寿珠(2) 枚方楠葉西中
3位 13.90 山田 美和(1) 関西創価中
4位 14.07 前田 優(1) 中宮中
5位 14.12 後藤 藍(1) 枚方楠葉西中
6位 14.29 北村 優莉(2) 杉中
7位 14.49 戸田 百柚(2) 枚方楠葉西中
8位 15.24 高橋 温音(2) 楠葉中
タイムレース【中学】 6組 (0.2)
1位 14.03 坂元 花(1) 蹉だ中
2位 14.22 岡田 あやめ(2) 枚方三中
3位 14.38 平野 亜柚美(2) 津田中
4位 14.47 市川 侑花(1) 枚方長尾中
5位 14.54 岡山 歩未(2) 枚方中
6位 14.57 細見 栞帆(1) 蹉だ中
7位 14.67 林田 望叶(2) 蹉だ中
8位 14.79 宮本 侑果(1) 蹉だ中
タイムレース【中学】 7組 (-0.6)
1位 14.53 高橋 望花(1) 楠葉中
2位 14.56 薄井 那菜(2) 蹉だ中
3位 14.58 並木 佳子(2) 関西創価中
4位 14.62 西川 咲希(1) 枚方三中
5位 14.74 宮田 愛梨(2) 枚方中
6位 14.76 渋谷 ちひろ(2) 楠葉中
7位 14.82 米沢 咲恵(2) 枚方三中
8位 14.90 藤林 果花(2) 寝屋川二中
タイムレース【中学】 8組 (-0.6)
1位 14.53 梅田 舞(1) 関西創価中
2位 14.56 森 和花(1) 枚方楠葉西中
3位 14.74 吉見 恵子(2) 関西創価中
4位 14.76 田中 華恋(1) 枚方長尾中
5位 14.95 佐藤 莉緒(1) 南郷中
6位 15.07 大倉 華音(2) 蹉だ中
7位 15.28 上原 智子(2) 関西創価中
8位 15.44 森内 陽(1) 東海大仰星中
タイムレース【中学】 9組 (0.5)
1位 14.24 松山 歩海(1) 津田中
2位 14.66 国狭 七愛(2) 杉中
3位 14.69 村中 愛実(1) 枚方三中
4位 14.79 原 正美(1) 東香里中
5位 15.11 山口 愛花理(2) 楠葉中
6位 15.26 北原 英奈(2) 楠葉中
7位 15.43 山崎 詩恵奈(2) 蹉だ中
8位 15.50 木村 柚羽(2) 楠葉中
タイムレース【中学】 10組 (-1.1)
1位 14.17 平岡 実紅(2) 楠葉中
2位 15.11 藤本 華穂(2) 楠葉中
3位 15.18 磯崎 美宇(1) 蹉だ中
4位 15.27 橋川 凛花(1) 枚方三中
5位 15.50 地職 梨乃(1) 蹉だ中
6位 15.56 村尾 菜月(1) 枚方三中
7位 15.87 佐渡 まりあ(1) 蹉だ中
 DNS 鎌田 琉那(2) 長尾西中
タイムレース【中学】 11組 (-1.8)
1位 14.95 荒木 心愛(2) 守口一中
2位 15.10 高村 野乃葉(1) 楠葉中
3位 15.19 市辺 那南里(1) 桜丘中
4位 15.25 永沼 結衣(1) 守口一中
5位 15.35 加茂 ひまり(1) 枚方一中
6位 15.68 松下 心愛(2) 枚方長尾中
 DNS 小林 珠久(1) 南郷中
 DNS 佐々木 結衣(1) 枚方楠葉西中
タイムレース【中学】 12組 (-0.6)
1位 14.81 浦 茜子(1) 杉中
2位 14.93 丸井 心琴(1) 長尾西中
3位 15.04 栄口 結愛(1) 東香里中
4位 15.30 福本 友愛(1) 蹉だ中
5位 15.54 安藤 もも(2) 枚方三中
6位 15.56 田島 瑠七(2) 枚方一中
7位 15.99 生嶋 和珠(1) 楠葉中
 DNS 矢野 愛子(2) 楠葉中
タイムレース【中学】 13組 (-0.2)
1位 14.80 平井 結花(1) 枚方中
2位 15.27 坂井 心絆(1) 枚方四中
3位 15.28 奥村 綾美(1) 守口一中
4位 15.30 宇治田 佳穂(1) 枚方四中
5位 15.33 西嶋 陽与(2) 枚方楠葉西中
6位 15.48 福山 月渚(1) 津田中
 DNS 森 陽菜(2) 枚方楠葉西中
 DNS 足立 風花(2) 長尾西中
タイムレース【中学】 14組 (-0.8)
1位 14.99 西沢 広美(1) 関西創価中
2位 15.03 上村 史佳(1) 枚方長尾中
3位 15.23 伊辻?? 美佑(1) 枚方一中
4位 15.34 中村 杏梨(1) 長尾西中
5位 15.43 石原 乃々夏(1) 桜丘中
6位 15.46 松元 心音(1) 関西創価中
 DNS 加茂 優奈(1) 守口一中
 DNS 樋口 実華(2) 枚方中
タイムレース【中学】 15組 (-1.2)
1位 15.40 安井 真緒(1) 枚方中
2位 15.61 渡辺 未尋(1) 枚方四中
3位 15.66 中村 早希(2) 枚方一中
4位 15.78 森口 奏賀(2) 枚方一中
5位 15.88 中村 心愛(1) 長尾西中
6位 15.96 和田 みやび(1) 東香里中
7位 17.02 西村 優那(2) 枚方長尾中
タイムレース【中学】 16組 (-1.4)
1位 15.95 近重 ひかり(1) 枚方長尾中
2位 16.02 中武 鈴花(1) 桜丘中
3位 16.08 松永 莉子(1) 枚方長尾中
4位 16.09 松永 怜(1) 枚方中
5位 16.16 山辺 小春(1) 枚方長尾中
6位 16.43 水島 さくら(2) 枚方一中
7位 16.62 渡辺 心結(1) 蹉だ中
タイムレース【中学】 17組 (-0.6)
1位 16.11 山本 絢葉(1) 枚方中
2位 16.55 三宅 心音(1) 関西創価中
3位 17.10 久保 里紗(1) 桜丘中
4位 17.32 武下 七菜(1) 蹉だ中
 DNS 高丘 絵恋(1) 桜丘中
 DNS 田端 愛美(1) 津田中
タイムレース 1組
1位 58.71 渡辺 七海(2) 東海大附仰星高
2位 60.07 山本 佳乃子(2) 東海大附仰星高
3位 60.42 稲田 結日(2) 東海大附仰星高
4位 60.73 梅田 沙樹:大阪国際大
5位 61.57 松尾 綾香:枚方高
6位 62.16 妹尾 ひなこ(2) 東海大附仰星高
7位 62.54 関井 海愛(2) 東海大附仰星高
8位 62.77 高橋 真央(2) 東海大附仰星高
タイムレース 2組
1位 62.17 松金 里奈:大阪国際大
2位 62.39 浅井 祐香:枚方高
3位 63.46 浅川 碧海(2) 東海大附仰星高
4位 64.45 奥野 夏碧:枚方高
5位 64.47 大塚 紗奈(1) 東海大附仰星高
6位 67.52 川瀬 由佳乃:枚方高
7位 69.15 藤嶋 彩花(2) 東海大附仰星高
 DNS 内山 澄玲:枚方高
タイムレース 3組
1位 60.90 前田 朱音:大阪国際大
2位 63.96 郡山 月花:大阪国際大
3位 64.74 長谷川 まなみ(1) 東海大附仰星高
4位 65.14 森 一華(2) 東海大附仰星高
5位 65.26 石島 沙恵(2) 東海大附仰星高
6位 70.30 深川 陽音(2) 東海大附仰星高
 DNS 柳田 涼音:枚方津田高
 DNS 山岡 澄空(1) 東海大附仰星高
タイムレース 4組
1位 65.31 高橋 志紀(2) 東海大附仰星高
2位 65.61 山本 菜々恵:大阪市立高
3位 66.22 島村 綾花:枚方高
4位 67.95 片山 梨月:大阪市立高
 DNS 渡辺 悠亜(1) 東海大附仰星高
 DNS 小田 海月愛(2) 東海大附仰星高
 DNS 東 莉奈:枚方津田高
タイムレース 5組
1位 65.87 梶屋 千春(2) 東海大附仰星高
2位 72.80 溝渕 陽菜:大阪市立高
3位 79.03 松本 亜依:大阪市立高
 DNS 福山 未理(1) 東海大附仰星高
 DNS 今西 琴音:大阪市立高
 DNS 寺嶋 咲笑子(1) 東海大附仰星高
 DNS 平野 江莉咲:枚方津田高
タイムレース 1組
1位 2.24.56 黒木 優依(3) 諸福中
2位 2.25.61 大庭 愛実(2) 守口一中
3位 2.27.24 大石 天(3) 交野二中
4位 2.32.22 角 夏希(1) 枚方楠葉西中
5位 2.33.91 森 もなみ(2) 守口一中
6位 2.37.69 馬場 萌亜(3) 関西創価中
 DNS 松平 栞奈(2) 枚方一中
タイムレース 2組
1位 2.35.92 中井 夕夏(1) 枚方楠葉西中
2位 2.36.42 福田 妃夏(1) 東香里中
3位 2.37.88 芝崎 明希(1) 枚方楠葉西中
4位 2.39.14 江部 涼香(1) 中宮中
5位 2.40.70 松本 光月(2) 蹉だ中
6位 2.42.49 藤田 優花(2) 枚方中
タイムレース 3組
1位 2.53.57 川端 満美(2) 楠葉中
2位 2.57.65 黒木 曖花(2) 東香里中
3位 2.57.94 日紫喜 梓(1) 枚方長尾中
4位 2.58.87 本間 千尋(2) 楠葉中
5位 2.59.16 平田 帆麻(2) 楠葉中
6位 3.10.10 浦崎 佑凪(2) 楠葉中
タイムレース 4組
1位 2.51.84 福井 希和(1) 桜丘中
2位 2.52.51 川越 志乃(1) 枚方一中
3位 3.00.72 渡部 心湖(2) 蹉だ中
4位 3.02.41 中野 哲恵(1) 関西創価中
5位 3.06.86 谷嶋 朝姫(1) 桜丘中
 DNS 甲斐 萌々子(2) 津田中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.16(0.3) タイムレース【中学】 1組
        西岡 尚輝(3) 枚方四中
2位 11.39(0.3) タイムレース【中学】 1組
        戸田 雄心(2) 門真三中
3位 11.79(0.3) タイムレース【中学】 1組
        中尾 怜(3) 東香里中
4位 11.91(0.3) タイムレース【中学】 1組
        松田 芙駕(3) 枚方四中
5位 11.92(0.3) タイムレース【中学】 1組
        前田 孝太朗(3) 関西創価中
6位 11.96(0.3) タイムレース【中学】 1組
        吉井 兵伍(1) 枚方長尾中
7位 11.99(0.4) タイムレース【中学】 2組
        渡辺 蓮(3) 東香里中
8位 12.05(0.9) タイムレース【中学】 5組
        藤本 有真(3) 関西創価中
9位 12.08(0.4) タイムレース【中学】 2組
        土井 カハル(1) 枚方一中
10位 12.10(0.9) タイムレース【中学】 5組
        守永 礼晏(2) 杉中
11位 12.11(0.4) タイムレース【中学】 2組
        岩村 聖一(3) 枚方長尾中
12位 12.12(0.4) タイムレース【中学】 2組
        浅野 太郎(3) 枚方楠葉西中
13位 12.13(0.4) タイムレース【中学】 2組
        堂東 誠(3) 楠葉中
14位 12.16(0.4) タイムレース【中学】 2組
        渡辺 彪摩(2) 枚方楠葉西中
14位 12.16(0.4) タイムレース【中学】 2組
        浜口 輝紀(3) 枚方長尾中
16位 12.19(0.4) タイムレース【中学】 3組
        山口 宙(2) 南郷中
16位 12.19(0.9) タイムレース【中学】 4組
        増田 竜顕(2) 蹉だ中
18位 12.26(0.9) タイムレース【中学】 4組
        西田 世那(2) 杉中
19位 12.29(1.0) タイムレース【中学】 7組
        中川 真一(1) 東海大仰星中
20位 12.32(0.9) タイムレース【中学】 4組
        北口 小太郎(2) 枚方長尾中
21位 12.37(0.4) タイムレース【中学】 3組
        西田 侑慈(1) 守口一中
22位 12.38(0.4) タイムレース【中学】 3組
        広田 陵哉(3) 東香里中
23位 12.40(0.4) タイムレース【中学】 2組
        安井 碧斗(3) 津田中
24位 12.43(1.3) タイムレース【中学】 6組
        山下 陽向(3) 東香里中
24位 12.43(0.4) タイムレース【中学】 3組
        宮村 海生(2) 枚方一中
26位 12.44(0.4) タイムレース【中学】 3組
        下村 秀太(3) 関西創価中
27位 12.45(0.9) タイムレース【中学】 4組
        薮本 優粋(2) 守口一中
28位 12.47(0.4) タイムレース【中学】 3組
        大塩 和幸(3) 関西創価中
29位 12.49(0.9) タイムレース【中学】 4組
        長谷川 流星(2) 蹉だ中
29位 12.49(0.9) タイムレース【中学】 5組
        藤岡 蓮(2) 東香里中
31位 12.50(0.9) タイムレース【中学】 5組
        吉田 大翔(2) 楠葉中
32位 12.51(0.9) タイムレース【中学】 5組
        鯵坂 勇介(2) 杉中
33位 12.53(1.3) タイムレース【中学】 6組
        鈴木 悠太(2) 中宮中
33位 12.53(0.9) タイムレース【中学】 4組
        新屋敷 樹(2) 蹉だ中
35位 12.55(0.9) タイムレース【中学】 5組
        岡山 陽大(1) 枚方三中
36位 12.56(1.3) タイムレース【中学】 6組
        礒嵜 蓮(2) 関西創価中
37位 12.58(0.9) タイムレース【中学】 4組
        中井 啓人(3) 枚方楠葉西中
38位 12.60(0.6) タイムレース【中学】 12組
        西田 侑聖(3) 守口一中
39位 12.64(1.0) タイムレース【中学】 7組
        村田 陽(2) 枚方四中
40位 12.67(1.0) タイムレース【中学】 7組
        中川 夢月(3) 枚方四中
41位 12.76(0.2) タイムレース【中学】 8組
        隅田 健伸(1) 楠葉中
42位 12.77(1.3) タイムレース【中学】 6組
        林 冬真(3) 東香里中
43位 12.79(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        山本 風詩(2) 蹉だ中
43位 12.79(1.3) タイムレース【中学】 6組
        飛地 燿徳(2) 枚方楠葉西中
45位 12.80(0.9) タイムレース【中学】 5組
        野村 愛琉(2) 東海大仰星中
45位 12.80(1.0) タイムレース【中学】 7組
        坂井田 天雅(2) 枚方長尾中
47位 12.81(1.0) タイムレース【中学】 7組
        山下 晋平(1) 守口一中
48位 12.84(0.8) タイムレース【中学】 11組
        伊藤 秀一郎(1) 長尾西中
49位 12.85(1.3) タイムレース【中学】 6組
        垣内 詠太(3) 枚方楠葉西中
50位 12.86(1.0) タイムレース【中学】 7組
        脇 知輝(2) 枚方中
51位 12.89(1.0) タイムレース【中学】 7組
        井谷 慶太(1) 枚方長尾中
52位 12.92(0.2) タイムレース【中学】 8組
        大塩 昇乃丞(2) 長尾西中
53位 12.99(0.2) タイムレース【中学】 8組
        近藤 竜馬(2) 桜丘中
53位 12.99(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        大里 匡洸(1) 桜丘中
55位 13.04(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        秋里 雷斗(2) 東海大仰星中
56位 13.05(0.8) タイムレース【中学】 11組
        岸田 一毅(2) 楠葉中
56位 13.05(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        中村 星哉(3) 東香里中
58位 13.06(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        小松 洋一(2) 関西創価中
59位 13.07(-1.1) タイムレース【中学】 14組
        藤林 陸仁(2) 門真三中
60位 13.08(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        秋吉 丈一郎(2) 津田中
61位 13.09(0.5) タイムレース【中学】 13組
        三谷 竜世(1) 枚方三中
62位 13.14(0.6) タイムレース【中学】 12組
        法崎 真周(2) 枚方長尾中
63位 13.16(1.3) タイムレース【中学】 6組
        宮島 大河(3) 関西創価中
63位 13.16(-0.6) タイムレース【中学】 9組
        広中 巧太(3) 枚方長尾中
63位 13.16(-1.7) タイムレース【中学】 10組
        今西 哲也(1) 関西創価中
66位 13.17(0.5) タイムレース【中学】 13組
        石井 未来(2) 枚方楠葉西中
67位 13.18(0.8) タイムレース【中学】 11組
        間嶋 晃太(1) 楠葉中
68位 13.21(0.2) タイムレース【中学】 8組
        大川 隼育(1) 守口一中
69位 13.22(2.0) タイムレース【小学】 1組
        山際 日向(6) HKSC(津田南)
70位 13.24(0.8) タイムレース【中学】 11組
        崎山 優詩(2) 枚方長尾中
71位 13.31(0.1) タイムレース【中学】 24組
        沖 春希(2) 桜丘中
72位 13.33(0.8) タイムレース【中学】 11組
        辰巳 虎太郎(2) 枚方四中
73位 13.34(0.2) タイムレース【中学】 8組
        成田 煌河(2) 枚方四中
73位 13.34(2.0) タイムレース【小学】 1組
        前田 大陽(6) HKSC(樟葉西)
75位 13.35(-1.7) タイムレース【中学】 10組
        平田 晴仁(1) 枚方四中
76位 13.36(0.5) タイムレース【中学】 13組
        白井 翼(1) 東海大仰星中
77位 13.37(-2.8) タイムレース【中学】 16組
        池田 亜蓮(1) 枚方三中
78位 13.38(0.8) タイムレース【中学】 11組
        阪井 塁(2) 東海大仰星中
79位 13.40(1.0) タイムレース【中学】 7組
        北野 優斗(2) 津田中
79位 13.40(0.8) タイムレース【中学】 11組
        初田 綾斗(2) 蹉だ中
81位 13.41(-1.7) タイムレース【中学】 10組
        西田 吏(1) 枚方一中
82位 13.44(0.6) タイムレース【中学】 12組
        後藤 真宙(2) 枚方長尾中
83位 13.46(-1.7) タイムレース【中学】 10組
        林 快慧(1) 守口一中
83位 13.46(-1.1) タイムレース【中学】 14組
        稲村 華人(1) 関西創価中
85位 13.47(0.6) タイムレース【中学】 12組
        大野 太陽(1) 蹉だ中
86位 13.49(0.6) タイムレース【中学】 12組
        篠田 大和(2) 東香里中
87位 13.52(0.5) タイムレース【中学】 13組
        山本 隼冬(1) 枚方中
87位 13.52(0.5) タイムレース【中学】 13組
        稲瀬 誠(1) 枚方四中
89位 13.56(-2.1) タイムレース【中学】 18組
        宮川 澄也(2) 枚方中
90位 13.58(0.6) タイムレース【中学】 12組
        清水 翔太(2) 枚方長尾中
91位 13.59(0.5) タイムレース【中学】 13組
        板東 俊平(1) 蹉だ中
91位 13.59(-1.7) タイムレース【中学】 15組
        数野 倫基(2) 楠葉中
93位 13.63(0.6) タイムレース【中学】 12組
        平井 健太郎(2) 東海大仰星中
94位 13.64(-2.8) タイムレース【中学】 16組
        百地 主亥(2) 蹉だ中
95位 13.65(-1.7) タイムレース【中学】 10組
        川端 蓮人(2) 津田中
96位 13.71(2.0) タイムレース【小学】 1組
        仲田 翔哉(6) HKSC(牧野)
97位 13.74(-1.7) タイムレース【中学】 10組
        大鞭 郁斗(1) 渚西中
98位 13.78(0.5) タイムレース【中学】 13組
        筒井 人也(1) 枚方楠葉西中
99位 13.79(0.5) タイムレース【中学】 13組
        井上 雄貴(1) 枚方中
100位 13.81(0.1) タイムレース【中学】 24組
        松原 亨成(2) 桜丘中
101位 13.83(-1.7) タイムレース【中学】 15組
        前川 徠人(1) 枚方四中
102位 13.85(-2.1) タイムレース【中学】 18組
        山根 翔(1) 関西創価中
103位 13.86(-0.8) タイムレース【中学】 17組
        佐古井 修二(1) 守口一中
104位 13.89(-1.1) タイムレース【中学】 14組
        木村 悠大(1) 渚西中
105位 13.90(-1.1) タイムレース【中学】 19組
        船戸 慶太郎(1) 楠葉中
106位 13.93(2.0) タイムレース【小学】 1組
        土井 桐杏(5) HKSC(小倉)
107位 13.94(-1.7) タイムレース【中学】 15組
        阿比留 壮也(2) 津田中
108位 13.96(-1.1) タイムレース【中学】 14組
        松本 咲人(1) 長尾西中
108位 13.96(-1.8) タイムレース【中学】 20組
        山本 空(1) 枚方三中
110位 13.99(-1.8) タイムレース【中学】 20組
        田口 力久(2) 枚方中
111位 14.00(-0.8) タイムレース【中学】 17組
        楠木 涼太(1) 楠葉中
111位 14.00(-2.8) タイムレース【中学】 16組
        山本 海晴(1) 蹉だ中
113位 14.01(-2.8) タイムレース【中学】 16組
        長谷川 晟凪(1) 東香里中
114位 14.02(-1.3) タイムレース【中学】 21組
        渡部 祐雲(2) 枚方中
115位 14.04(-1.1) タイムレース【中学】 14組
        坂本 航基(1) 蹉だ中
116位 14.07(-1.1) タイムレース【中学】 14組
        上夷 悠真(2) 枚方楠葉西中
117位 14.08(-0.8) タイムレース【中学】 17組
        鍋島 拓斗(1) 関西創価中
118位 14.12(-1.1) タイムレース【中学】 14組
        磯嶋 凰世(1) 枚方長尾中
119位 14.25(2.0) タイムレース【小学】 1組
        和田 天祥(5) HKSC(津田南)
119位 14.25(-1.1) タイムレース【中学】 19組
        八木 貴大(2) 守口一中
121位 14.27(-1.7) タイムレース【中学】 15組
        関本 悠人(2) 津田中
122位 14.29(-1.3) タイムレース【中学】 21組
        佐藤 陽生(1) 長尾西中
123位 14.33(-2.8) タイムレース【中学】 16組
        山田 大翔(1) 桜丘中
124位 14.36(-0.8) タイムレース【中学】 17組
        生田 航大(2) 東香里中
125位 14.37(2.0) タイムレース【小学】 1組
        瀧野 大地(6) HKSC(美濃山)
126位 14.39(-2.1) タイムレース【中学】 18組
        清水 和正(2) 東香里中
127位 14.40(-0.8) タイムレース【中学】 17組
        池上 晃生(2) 蹉だ中
127位 14.40(-2.1) タイムレース【中学】 18組
        菅井 亮誠(1) 関西創価中
129位 14.48(2.0) タイムレース【小学】 1組
        村田 兼太郎(5) HKSC(津田南)
130位 14.54(-1.1) タイムレース【中学】 19組
        川崎 疏凧(1) 桜丘中
131位 14.55(-1.7) タイムレース【中学】 15組
        野村 琉彩(1) 東海大仰星中
132位 14.56(-1.7) タイムレース【中学】 15組
        石上 晃(1) 長尾西中
133位 14.60(2.0) タイムレース【小学】 1組
        菅野 連(5) ど根性ひらかた
134位 14.68(-1.7) タイムレース【中学】 15組
        三城 弥輝(1) 枚方四中
135位 14.76(-1.1) タイムレース【中学】 19組
        山浦 幸輝(1) 守口一中
135位 14.76(-1.1) タイムレース【中学】 19組
        柴田 昊祐(1) 楠葉中
137位 14.79(-0.4) タイムレース【中学】 22組
        村田 陽呂(1) 枚方中
137位 14.79(-0.8) タイムレース【中学】 17組
        伊藤 匠吾(1) 枚方中
139位 14.85(-1.3) タイムレース【中学】 21組
        土肥 幹太(1) 東海大仰星中
140位 14.90(-1.1) タイムレース【中学】 19組
        三沢 聖(1) 津田中
141位 14.96(-1.1) タイムレース【中学】 19組
        谷口 友人(1) 蹉だ中
142位 15.02(-2.8) タイムレース【中学】 16組
        松本 祭(1) 枚方一中
143位 15.03(-0.4) タイムレース【中学】 22組
        繁田 知弥(1) 津田中
143位 15.03(-1.8) タイムレース【中学】 20組
        坂下 拓海(2) 津田中
145位 15.04(-2.8) タイムレース【中学】 16組
        弁野 晴舜(1) 津田中
146位 15.05(-1.3) タイムレース【中学】 21組
        玉利 絢心(2) 関西創価中
147位 15.14(-0.5) タイムレース【小学】 2組
        守永 虎晏(5) HKSC(氷室)
148位 15.19(-0.4) タイムレース【中学】 22組
        越智 一輝(1) 関西創価中
149位 15.22(-1.3) タイムレース【中学】 21組
        高野 陽太(1) 楠葉中
150位 15.24(-0.4) タイムレース【中学】 22組
        浦津 怜凰(1) 津田中
151位 15.27(-0.5) タイムレース【小学】 2組
        井手 雅人(6) HKSC(牧野)
152位 15.29(-1.3) タイムレース【中学】 21組
        前之園 裕太(1) 枚方楠葉西中
153位 15.35(-0.4) タイムレース【中学】 22組
        田中 心(1) 枚方中
153位 15.35(-1.1) タイムレース【中学】 19組
        和田 龍之介(1) 津田中
155位 15.36(-1.8) タイムレース【中学】 20組
        清水 悠翔(1) 枚方二中
156位 15.48(-1.8) タイムレース【中学】 20組
        竹内 颯良(2) 関西創価中
157位 15.51(-0.5) タイムレース【小学】 2組
        井関 悠人(5) ど根性ひらかた
158位 15.56(-1.3) タイムレース【中学】 21組
        鷹尾 一路(1) 楠葉中
159位 15.63(-2.1) タイムレース【中学】 18組
        端野 皓月(1) 東海大仰星中
160位 15.65(-0.5) タイムレース【小学】 2組
        馬渡 惇(6) HKSC(中宮)
161位 15.69(-0.5) タイムレース【小学】 2組
        ローレンス 秋夢(5) HKSC(五常)
162位 15.71(0.3) タイムレース【中学】 23組
        北村 嵐(1) 枚方長尾中
163位 15.75(-1.0) タイムレース【小学】 3組
        橋本 琉以(6) HKSC(菅原)
164位 15.78(0.1) タイムレース【中学】 24組
        明智 潤(1) 東海大仰星中
165位 15.80(-0.5) タイムレース【小学】 2組
        横野 文人(5) ど根性ひらかた
166位 15.84(0.3) タイムレース【中学】 23組
        宮原 佑有(1) 津田中
167位 15.85(0.3) タイムレース【中学】 23組
        池田 琉伊(1) 枚方長尾中
168位 15.89(0.3) タイムレース【中学】 23組
        野村 幸輝(1) 枚方中
169位 16.10(-1.0) タイムレース【小学】 3組
        大塚 魁(6) HKSC(殿一)
170位 16.32(-1.0) タイムレース【小学】 3組
        松平 知隼(4) HKSC(中宮北)
171位 16.35(-1.0) タイムレース【小学】 3組
        辻本 真生(6) HKSC(長尾)
172位 16.46(-1.0) タイムレース【小学】 3組
        森本 大和(5) HKSC(津田南)
173位 16.63(0.3) タイムレース【中学】 23組
        下田平 直之(1) 枚方中
174位 16.69(-1.0) タイムレース【小学】 3組
        川隅 瞭(6) HKSC(長尾)
175位 16.89(-1.0) タイムレース【小学】 3組
        大坪 学叶(4) HKSC(殿二)
176位 16.96(-1.0) タイムレース【小学】 3組
        岡田 悠希(5) HKSC(招提)
ランキング
1位 48.71 タイムレース 1組
        山本 理貴:大阪国際大
2位 49.29 タイムレース 1組
        小山 温大(3) 関西外語大
3位 49.59 タイムレース 2組
        福田 悠翔:大阪国際大
4位 49.70 タイムレース 1組
        加治木 悠真:大阪国際大
5位 49.74 タイムレース 1組
        堀口 恒希(2) 東海大附仰星高
6位 49.90 タイムレース 1組
        坂本 龍星:大阪国際大
7位 50.54 タイムレース 1組
        隅田 優希(2) 東海大附仰星高
8位 50.67 タイムレース 2組
        堀田 雅人:枚方高
9位 50.75 タイムレース 4組
        大西 翔也(1) 東海大附仰星高
10位 50.85 タイムレース 1組
        石塚 友貴:大阪国際大
11位 50.98 タイムレース 3組
        郡 大翔(3) 東海大附仰星高
12位 51.01 タイムレース 2組
        前田 柊(2) 東海大附仰星高
13位 51.30 タイムレース 3組
        赤松 建:大阪市立高
14位 51.41 タイムレース 2組
        徳永 康生:大阪国際大
15位 51.43 タイムレース 3組
        中山 貴晶:大阪国際大
16位 51.71 タイムレース 5組
        野崎 聖真(2) 東海大附仰星高
17位 51.82 タイムレース 7組
        榎 渚(1) 東海大附仰星高
18位 51.90 タイムレース 2組
        辻中 悠河:大阪国際大
19位 52.05 タイムレース 3組
        小西 廉(1) 東海大附仰星高
20位 52.12 タイムレース 4組
        三ツ目 陸(2) 東海大附仰星高
21位 52.65 タイムレース 6組
        田中 大督:大阪国際大
22位 52.76 タイムレース 1組
        丸尾 勇人:枚方高
23位 52.81 タイムレース 5組
        出野 絃季:枚方高
24位 52.83 タイムレース 5組
        野口 東吾(1) 東海大附仰星高
25位 52.88 タイムレース 3組
        越野 陸:枚方高
26位 52.91 タイムレース 7組
        角本 尚也(1) 東海大附仰星高
27位 53.02 タイムレース 3組
        加藤 渚:枚方高
28位 53.08 タイムレース 4組
        斎藤 輝(1) 東海大附仰星高
29位 53.14 タイムレース 2組
        田中 匡:大阪国際大
30位 53.15 タイムレース 2組
        林原 諒汰:大阪国際大
31位 53.38 タイムレース 5組
        前川 樹:大阪国際大
31位 53.38 タイムレース 3組
        岡村 拓明(1) 関西外語大
33位 53.48 タイムレース 7組
        太田 遥人(2) 東海大附仰星高
34位 53.62 タイムレース 8組
        小倉 凛隼(1) 東海大附仰星高
35位 53.88 タイムレース 4組
        山田 祥汰:関西外語大
35位 53.88 タイムレース 6組
        山添 創平(3) 東海大附仰星高
37位 54.03 タイムレース 3組
        藤田 将史:大阪国際大
38位 54.19 タイムレース 6組
        山本 大翔(2) 東海大附仰星高
39位 54.21 タイムレース 6組
        井内 陽希:大阪国際大
40位 54.30 タイムレース 9組
        出水 駿佑:大阪国際大
41位 54.38 タイムレース 4組
        丸山 翼:大阪国際大
42位 54.62 タイムレース 6組
        森田 颯真(1) 東海大附仰星高
43位 54.89 タイムレース 7組
        沖田 颯馬(2) 東海大附仰星高
44位 54.98 タイムレース 9組
        石田 莉人:大阪国際大
45位 55.15 タイムレース 11組
        谷村 真:枚方津田高
46位 55.26 タイムレース 5組
        川原畑 海人(1) 東海大附仰星高
47位 55.37 タイムレース 7組
        宅間 泰河:大阪国際大
48位 55.47 タイムレース 5組
        初田 尚基:大阪国際大
49位 55.51 タイムレース 4組
        重野 伊吹:枚方高
50位 55.52 タイムレース 10組
        伊崎 健太郎:大阪国際大
51位 55.54 タイムレース 9組
        服部 結月:大阪国際大
52位 55.78 タイムレース 6組
        高橋 光輝:大阪国際大
53位 55.95 タイムレース 8組
        吉川 昂希:枚方高
54位 56.13 タイムレース 10組
        川口 鉄生:枚方津田高
54位 56.13 タイムレース 9組
        山本 頼希:大阪国際大
56位 56.32 タイムレース 6組
        中村 涼太:枚方高
57位 56.52 タイムレース 12組
        田山 郁人:枚方高
58位 56.67 タイムレース 10組
        川井 啓佑:大阪市立高
59位 56.79 タイムレース 8組
        伊左治 優斗:大阪国際大
60位 56.88 タイムレース 9組
        田中 晴樹:大阪市立高
61位 56.94 タイムレース 10組
        長谷川 純士:大阪市立高
62位 57.21 タイムレース 9組
        井上 智貴(1) 東海大附仰星高
63位 57.28 タイムレース 7組
        山田 敬太(1) 東海大附仰星高
63位 57.28 タイムレース 8組
        河野 龍也:大阪国際大
65位 57.29 タイムレース 11組
        木村 亮介:枚方高
66位 57.35 タイムレース 5組
        堀 泰将(1) 東海大附仰星高
67位 57.90 タイムレース 12組
        佐々木 大智:枚方高
68位 58.01 タイムレース 9組
        田中 正太郎:枚方津田高
69位 58.25 タイムレース 6組
        坂本 高誼:大阪国際大
70位 58.36 タイムレース 8組
        河邑 旭:枚方津田高
71位 59.62 タイムレース 10組
        満田 勇樹(1) 東海大附仰星高
72位 59.71 タイムレース 8組
        伏見 将佑:大阪国際大
73位 59.79 タイムレース 8組
        福沢 光希:大阪国際大
74位 60.38 タイムレース 11組
        久瀬 斡翔:枚方高
75位 60.43 タイムレース 11組
        白石 大河:枚方高
76位 60.46 タイムレース 7組
        陶 康平(3) 東海大附仰星高
77位 60.55 タイムレース 10組
        平野 颯一:大阪市立高
78位 61.12 タイムレース 11組
        辻本 太陽(2) 東海大附仰星高
79位 61.88 タイムレース 7組
        善定 拓海(2) 東海大附仰星高
80位 62.16 タイムレース 11組
        大島 圭祐(1) 東海大附仰星高
81位 62.33 タイムレース 11組
        幸 昇吾:大阪市立高
82位 62.72 タイムレース 12組
        秋田 陸:枚方高
83位 64.58 タイムレース 12組
        掛川 航:枚方高
84位 65.05 タイムレース 12組
        武本 裕生:枚方高
ランキング
1位 13.03(-0.1) タイムレース【中学】 1組
        沢田 実美(3) 東海大仰星中
2位 13.06(-0.1) タイムレース【中学】 1組
        光元 友梨(1) 東海大仰星中
3位 13.27(-0.1) タイムレース【中学】 1組
        福原 彩巴(1) 津田中
4位 13.55(1.7) タイムレース【中学】 5組
        斎藤 楓(2) 東香里中
5位 13.58(0.3) タイムレース【中学】 3組
        宮崎 南帆(2) 関西創価中
5位 13.58(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        泰地 聖華(3) 関西創価中
7位 13.60(0.3) タイムレース【中学】 3組
        小川 優里(2) 枚方四中
8位 13.61(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        坂口 華音(2) 関西創価中
9位 13.64(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        安本 悠(2) 枚方三中
10位 13.70(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        山崎 愛梨(2) 守口一中
11位 13.71(0.3) タイムレース【中学】 3組
        古庄 春菜(2) 枚方長尾中
12位 13.72(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        小島 朱里(2) 杉中
13位 13.77(0.2) タイムレース【中学】 4組
        岡本 志優(1) 蹉だ中
14位 13.85(0.3) タイムレース【中学】 3組
        上舞 美空(2) 南郷中
14位 13.85(-0.1) タイムレース【中学】 1組
        近江 麗奈(1) 蹉だ中
16位 13.86(1.7) タイムレース【中学】 5組
        宮下 寿珠(2) 枚方楠葉西中
17位 13.90(0.3) タイムレース【中学】 3組
        高杉 茉菜(1) 中宮中
17位 13.90(1.7) タイムレース【中学】 5組
        山田 美和(1) 関西創価中
19位 13.93(0.3) タイムレース【中学】 3組
        原田 絢音(2) 蹉だ中
20位 13.95(0.2) タイムレース【中学】 4組
        竹村 玲音(1) 東香里中
21位 13.97(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        越原 ひかり(2) 杉中
22位 14.03(0.2) タイムレース【中学】 6組
        坂元 花(1) 蹉だ中
23位 14.05(0.2) タイムレース【中学】 4組
        池田 莉緒(1) 守口一中
24位 14.07(1.7) タイムレース【中学】 5組
        前田 優(1) 中宮中
25位 14.11(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        田賀 琴海(2) 杉中
26位 14.12(1.7) タイムレース【中学】 5組
        後藤 藍(1) 枚方楠葉西中
27位 14.14(-0.1) タイムレース【中学】 1組
        横田 遥香(3) 楠葉中
28位 14.16(0.2) タイムレース【中学】 4組
        西沢 望乃花(2) 寝屋川二中
28位 14.16(0.3) タイムレース【中学】 3組
        生田 亜梨沙(2) 枚方一中
30位 14.17(-1.1) タイムレース【中学】 10組
        平岡 実紅(2) 楠葉中
31位 14.18(-0.7) タイムレース【中学】 2組
        内山 莉悠(3) 関西創価中
32位 14.22(0.2) タイムレース【中学】 6組
        岡田 あやめ(2) 枚方三中
33位 14.23(0.2) タイムレース【中学】 4組
        西村 杏莉(1) 津田中
34位 14.24(0.5) タイムレース【中学】 9組
        松山 歩海(1) 津田中
35位 14.29(1.7) タイムレース【中学】 5組
        北村 優莉(2) 杉中
36位 14.36(0.2) タイムレース【中学】 4組
        水畑 桜子(2) 楠葉中
36位 14.36(-0.4) タイムレース【小学】 1組
        山田 有桜(6) HKSC(樟葉西)
38位 14.37(0.2) タイムレース【中学】 4組
        菊本 葵衣(2) 枚方中
39位 14.38(0.2) タイムレース【中学】 6組
        平野 亜柚美(2) 津田中
40位 14.42(-0.4) タイムレース【小学】 1組
        浜田 千畝(6) HKSC(樟葉)
41位 14.44(0.2) タイムレース【中学】 4組
        木次 紗也(2) 楠葉中
42位 14.47(0.2) タイムレース【中学】 6組
        市川 侑花(1) 枚方長尾中
43位 14.49(1.7) タイムレース【中学】 5組
        戸田 百柚(2) 枚方楠葉西中
44位 14.53(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        梅田 舞(1) 関西創価中
44位 14.53(-0.6) タイムレース【中学】 7組
        高橋 望花(1) 楠葉中
46位 14.54(0.2) タイムレース【中学】 6組
        岡山 歩未(2) 枚方中
47位 14.56(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        森 和花(1) 枚方楠葉西中
47位 14.56(-0.6) タイムレース【中学】 7組
        薄井 那菜(2) 蹉だ中
49位 14.57(-0.4) タイムレース【小学】 1組
        今堀 久瑠美(6) ど根性ひらかた
49位 14.57(0.2) タイムレース【中学】 6組
        細見 栞帆(1) 蹉だ中
51位 14.58(-0.6) タイムレース【中学】 7組
        並木 佳子(2) 関西創価中
52位 14.62(-0.6) タイムレース【中学】 7組
        西川 咲希(1) 枚方三中
53位 14.66(0.5) タイムレース【中学】 9組
        国狭 七愛(2) 杉中
54位 14.67(0.2) タイムレース【中学】 6組
        林田 望叶(2) 蹉だ中
55位 14.69(0.5) タイムレース【中学】 9組
        村中 愛実(1) 枚方三中
56位 14.74(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        吉見 恵子(2) 関西創価中
56位 14.74(-0.6) タイムレース【中学】 7組
        宮田 愛梨(2) 枚方中
58位 14.76(-0.6) タイムレース【中学】 7組
        渋谷 ちひろ(2) 楠葉中
58位 14.76(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        田中 華恋(1) 枚方長尾中
60位 14.79(0.2) タイムレース【中学】 6組
        宮本 侑果(1) 蹉だ中
60位 14.79(0.5) タイムレース【中学】 9組
        原 正美(1) 東香里中
62位 14.80(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        平井 結花(1) 枚方中
62位 14.80(-0.4) タイムレース【小学】 1組
        横山 歌乃(6) HKSC(交北)
64位 14.81(-0.4) タイムレース【小学】 1組
        亀田 望央(5) ど根性ひらかた
64位 14.81(-0.6) タイムレース【中学】 12組
        浦 茜子(1) 杉中
66位 14.82(-0.6) タイムレース【中学】 7組
        米沢 咲恵(2) 枚方三中
67位 14.86(-0.5) タイムレース【小学】 3組
        水津 凪(6) HKSC(船橋)
68位 14.88(-0.4) タイムレース【小学】 1組
        宮野 心(5) HKSC(香陽)
69位 14.90(-0.6) タイムレース【中学】 7組
        藤林 果花(2) 寝屋川二中
70位 14.92(0.3) タイムレース【中学】 3組
        宇高 もな(2) 寝屋川二中
71位 14.93(-0.6) タイムレース【中学】 12組
        丸井 心琴(1) 長尾西中
72位 14.95(-1.8) タイムレース【中学】 11組
        荒木 心愛(2) 守口一中
72位 14.95(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        佐藤 莉緒(1) 南郷中
74位 14.99(-0.8) タイムレース【中学】 14組
        西沢 広美(1) 関西創価中
75位 15.03(-0.8) タイムレース【中学】 14組
        上村 史佳(1) 枚方長尾中
76位 15.04(-0.6) タイムレース【中学】 12組
        栄口 結愛(1) 東香里中
77位 15.07(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        大倉 華音(2) 蹉だ中
78位 15.08(-0.4) タイムレース【小学】 1組
        遊津 陽(6) HKSC(交北)
79位 15.10(-1.8) タイムレース【中学】 11組
        高村 野乃葉(1) 楠葉中
80位 15.11(0.5) タイムレース【中学】 9組
        山口 愛花理(2) 楠葉中
80位 15.11(-1.1) タイムレース【中学】 10組
        藤本 華穂(2) 楠葉中
82位 15.18(-1.1) タイムレース【中学】 10組
        磯崎 美宇(1) 蹉だ中
83位 15.19(-1.8) タイムレース【中学】 11組
        市辺 那南里(1) 桜丘中
84位 15.23(-0.8) タイムレース【中学】 14組
        伊辻?? 美佑(1) 枚方一中
85位 15.24(1.7) タイムレース【中学】 5組
        高橋 温音(2) 楠葉中
86位 15.25(-1.8) タイムレース【中学】 11組
        永沼 結衣(1) 守口一中
87位 15.26(0.5) タイムレース【中学】 9組
        北原 英奈(2) 楠葉中
88位 15.27(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        坂井 心絆(1) 枚方四中
88位 15.27(-1.1) タイムレース【中学】 10組
        橋川 凛花(1) 枚方三中
90位 15.28(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        上原 智子(2) 関西創価中
90位 15.28(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        奥村 綾美(1) 守口一中
92位 15.30(-0.6) タイムレース【中学】 12組
        福本 友愛(1) 蹉だ中
92位 15.30(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        宇治田 佳穂(1) 枚方四中
94位 15.32(-0.4) タイムレース【小学】 1組
        堀 優那(6) HKSC(牧野)
95位 15.33(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        西嶋 陽与(2) 枚方楠葉西中
96位 15.34(-0.8) タイムレース【中学】 14組
        中村 杏梨(1) 長尾西中
97位 15.35(-1.8) タイムレース【中学】 11組
        加茂 ひまり(1) 枚方一中
98位 15.40(-1.2) タイムレース【中学】 15組
        安井 真緒(1) 枚方中
99位 15.43(-0.8) タイムレース【中学】 14組
        石原 乃々夏(1) 桜丘中
99位 15.43(0.5) タイムレース【中学】 9組
        山崎 詩恵奈(2) 蹉だ中
101位 15.44(-0.6) タイムレース【中学】 8組
        森内 陽(1) 東海大仰星中
102位 15.46(-0.8) タイムレース【中学】 14組
        松元 心音(1) 関西創価中
103位 15.48(-0.2) タイムレース【中学】 13組
        福山 月渚(1) 津田中
104位 15.50(0.5) タイムレース【中学】 9組
        木村 柚羽(2) 楠葉中
104位 15.50(-1.1) タイムレース【中学】 10組
        地職 梨乃(1) 蹉だ中
106位 15.54(-0.6) タイムレース【中学】 12組
        安藤 もも(2) 枚方三中
107位 15.56(-1.1) タイムレース【中学】 10組
        村尾 菜月(1) 枚方三中
107位 15.56(-0.6) タイムレース【中学】 12組
        田島 瑠七(2) 枚方一中
109位 15.57(-0.2) タイムレース【小学】 2組
        笠井 空(6) HKSC(中宮)
110位 15.61(-1.2) タイムレース【中学】 15組
        渡辺 未尋(1) 枚方四中
111位 15.64(-0.2) タイムレース【小学】 2組
        重松 仁菜(5) HKSC(明倫)
112位 15.66(-1.2) タイムレース【中学】 15組
        中村 早希(2) 枚方一中
113位 15.68(-1.8) タイムレース【中学】 11組
        松下 心愛(2) 枚方長尾中
114位 15.78(-1.2) タイムレース【中学】 15組
        森口 奏賀(2) 枚方一中
115位 15.80(-0.2) タイムレース【小学】 2組
        沢田 美優(6) HKSC(津田南)
116位 15.87(-1.1) タイムレース【中学】 10組
        佐渡 まりあ(1) 蹉だ中
117位 15.88(-1.2) タイムレース【中学】 15組
        中村 心愛(1) 長尾西中
118位 15.90(-0.2) タイムレース【小学】 2組
        近沢 菜桜(6) ど根性ひらかた
119位 15.95(-1.4) タイムレース【中学】 16組
        近重 ひかり(1) 枚方長尾中
120位 15.96(-1.2) タイムレース【中学】 15組
        和田 みやび(1) 東香里中
121位 15.99(-0.6) タイムレース【中学】 12組
        生嶋 和珠(1) 楠葉中
122位 16.02(-1.4) タイムレース【中学】 16組
        中武 鈴花(1) 桜丘中
123位 16.06(-0.2) タイムレース【小学】 2組
        河村 栞里(6) HKSC(長尾)
124位 16.08(-1.4) タイムレース【中学】 16組
        松永 莉子(1) 枚方長尾中
125位 16.09(-1.4) タイムレース【中学】 16組
        松永 怜(1) 枚方中
126位 16.11(-0.6) タイムレース【中学】 17組
        山本 絢葉(1) 枚方中
127位 16.12(-0.2) タイムレース【小学】 2組
        岡本 乃咲(5) ど根性ひらかた
128位 16.16(-1.4) タイムレース【中学】 16組
        山辺 小春(1) 枚方長尾中
129位 16.23(-0.5) タイムレース【小学】 3組
        南 莉聖(6) ど根性ひらかた
130位 16.43(-1.4) タイムレース【中学】 16組
        水島 さくら(2) 枚方一中
131位 16.45(-0.2) タイムレース【小学】 2組
        堀 芽咲(4) HKSC(牧野)
132位 16.55(-0.6) タイムレース【中学】 17組
        三宅 心音(1) 関西創価中
133位 16.62(-1.4) タイムレース【中学】 16組
        渡辺 心結(1) 蹉だ中
134位 16.67(-0.5) タイムレース【小学】 3組
        西村 桃花(4) HKSC(桜丘北)
135位 16.69(-0.1) タイムレース【中学】 1組
        松場 美羽(2) 蹉だ中
136位 16.81(-0.2) タイムレース【小学】 2組
        牧野 瑚ノ美(5) HKSC(開成)
137位 17.02(-1.2) タイムレース【中学】 15組
        西村 優那(2) 枚方長尾中
138位 17.10(-0.6) タイムレース【中学】 17組
        久保 里紗(1) 桜丘中
139位 17.32(-0.6) タイムレース【中学】 17組
        武下 七菜(1) 蹉だ中
140位 17.60(-0.5) タイムレース【小学】 3組
        浜池 空美(4) HKSC(菅原)
141位 18.06(-0.5) タイムレース【小学】 3組
        杉山 七海(5) HKSC(中宮)
ランキング
1位 58.71 タイムレース 1組
        渡辺 七海(2) 東海大附仰星高
2位 60.07 タイムレース 1組
        山本 佳乃子(2) 東海大附仰星高
3位 60.42 タイムレース 1組
        稲田 結日(2) 東海大附仰星高
4位 60.73 タイムレース 1組
        梅田 沙樹:大阪国際大
5位 60.90 タイムレース 3組
        前田 朱音:大阪国際大
6位 61.57 タイムレース 1組
        松尾 綾香:枚方高
7位 62.16 タイムレース 1組
        妹尾 ひなこ(2) 東海大附仰星高
8位 62.17 タイムレース 2組
        松金 里奈:大阪国際大
9位 62.39 タイムレース 2組
        浅井 祐香:枚方高
10位 62.54 タイムレース 1組
        関井 海愛(2) 東海大附仰星高
11位 62.77 タイムレース 1組
        高橋 真央(2) 東海大附仰星高
12位 63.46 タイムレース 2組
        浅川 碧海(2) 東海大附仰星高
13位 63.96 タイムレース 3組
        郡山 月花:大阪国際大
14位 64.45 タイムレース 2組
        奥野 夏碧:枚方高
15位 64.47 タイムレース 2組
        大塚 紗奈(1) 東海大附仰星高
16位 64.74 タイムレース 3組
        長谷川 まなみ(1) 東海大附仰星高
17位 65.14 タイムレース 3組
        森 一華(2) 東海大附仰星高
18位 65.26 タイムレース 3組
        石島 沙恵(2) 東海大附仰星高
19位 65.31 タイムレース 4組
        高橋 志紀(2) 東海大附仰星高
20位 65.61 タイムレース 4組
        山本 菜々恵:大阪市立高
21位 65.87 タイムレース 5組
        梶屋 千春(2) 東海大附仰星高
22位 66.22 タイムレース 4組
        島村 綾花:枚方高
23位 67.52 タイムレース 2組
        川瀬 由佳乃:枚方高
24位 67.95 タイムレース 4組
        片山 梨月:大阪市立高
25位 69.15 タイムレース 2組
        藤嶋 彩花(2) 東海大附仰星高
26位 70.30 タイムレース 3組
        深川 陽音(2) 東海大附仰星高
27位 72.80 タイムレース 5組
        溝渕 陽菜:大阪市立高
28位 79.03 タイムレース 5組
        松本 亜依:大阪市立高
ランキング
1位 2.24.56 タイムレース 1組
        黒木 優依(3) 諸福中
2位 2.25.61 タイムレース 1組
        大庭 愛実(2) 守口一中
3位 2.27.24 タイムレース 1組
        大石 天(3) 交野二中
4位 2.32.22 タイムレース 1組
        角 夏希(1) 枚方楠葉西中
5位 2.33.91 タイムレース 1組
        森 もなみ(2) 守口一中
6位 2.35.92 タイムレース 2組
        中井 夕夏(1) 枚方楠葉西中
7位 2.36.42 タイムレース 2組
        福田 妃夏(1) 東香里中
8位 2.37.69 タイムレース 1組
        馬場 萌亜(3) 関西創価中
9位 2.37.88 タイムレース 2組
        芝崎 明希(1) 枚方楠葉西中
10位 2.39.14 タイムレース 2組
        江部 涼香(1) 中宮中
11位 2.40.70 タイムレース 2組
        松本 光月(2) 蹉だ中
12位 2.42.49 タイムレース 2組
        藤田 優花(2) 枚方中
13位 2.51.84 タイムレース 4組
        福井 希和(1) 桜丘中
14位 2.52.51 タイムレース 4組
        川越 志乃(1) 枚方一中
15位 2.53.57 タイムレース 3組
        川端 満美(2) 楠葉中
16位 2.57.65 タイムレース 3組
        黒木 曖花(2) 東香里中
17位 2.57.94 タイムレース 3組
        日紫喜 梓(1) 枚方長尾中
18位 2.58.87 タイムレース 3組
        本間 千尋(2) 楠葉中
19位 2.59.16 タイムレース 3組
        平田 帆麻(2) 楠葉中
20位 3.00.72 タイムレース 4組
        渡部 心湖(2) 蹉だ中
21位 3.02.41 タイムレース 4組
        中野 哲恵(1) 関西創価中
22位 3.06.86 タイムレース 4組
        谷嶋 朝姫(1) 桜丘中
23位 3.10.10 タイムレース 3組
        浦崎 佑凪(2) 楠葉中

フォローする