兵庫県中学校駅伝2021年 速報結果

兵庫県の陸上競技大会速報結果兵庫中学校駅伝
兵庫県の陸上競技大会速報結果

『兵庫中学校駅伝』の過去大会一

もっと見る

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、兵庫県中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

兵庫県中学校駅伝

会場:豊岡市 奥神鍋周辺コース
開催日:2021年11月20日

決勝
1位 1.00.38宝殿中
2位 1.01.48星陵台中
3位 1.01.54大池中
4位 1.01.58北神戸中
5位 1.02.12有野中
6位 1.02.28朝霧中
7位 1.02.51飾磨西中
8位 1.03.15平岡中
9位 1.03.16安室中
10位 1.03.20大久保中
11位 1.03.21新宮中
12位 1.03.35浜の宮中
13位 1.03.45上ケ原中
14位 1.03.46塩瀬中
15位 1.03.51篠山中
16位 1.03.52飾磨東中
17位 1.04.11夢前中
18位 1.04.17大原中
19位 1.04.29猪名川中
20位 1.04.34稲美北中
21位 1.04.37山陽中
22位 1.04.57姫路灘中
23位 1.05.01小野中
24位 1.05.05南ひばりガ丘中
25位 1.05.11神吉中
26位 1.05.45上甲子園中
27位 1.05.49氷上中
28位 1.05.56玉津中
29位 1.06.02津名中
30位 1.06.02双葉中
31位 1.06.08山口中
32位 1.06.08大津中
33位 1.06.12県立大付属中
34位 1.06.13五色中
35位 1.06.15伊丹南中
36位 1.06.27今津中
37位 1.06.28平野中
38位 1.06.37井吹台中
39位 1.06.54上郡中
40位 1.06.55市島中
41位 1.07.13三原中
42位 1.07.17和田山中
43位 1.08.05書写中
44位 1.08.09狭間中
45位 1.08.19太子東中
46位 1.08.25日高東中
47位 1.08.39青雲中
48位 1.08.55篠山東中
49位 1.09.07南淡中
50位 1.09.14柏原中
51位 1.09.25西淡中
52位 1.09.25豊岡北中
53位 1.09.33豊岡南中
54位 1.09.59赤穂中
55位 1.10.08関宮学園中
56位 1.12.52出石中
決勝
1位 9.34 新妻 昂己(2) 平岡中
2位 9.44 山元 颯真(3) 北神戸中
3位 9.44 梅本 陸翔(2) 有野中
4位 9.46 真田 大輔(3) 大久保中
5位 9.48 梅田 大陸(1) 大原中
6位 9.48 中尾 光希(3) 大池中
7位 9.49 佐伯 遥大(3) 朝霧中
8位 9.49 衣川 勇太(3) 和田山中
9位 9.51 神吉 惺翔(3) 宝殿中
10位 9.51 髙杉 彰太(3) 星陵台中
11位 9.57 高野 修輔(2) 姫路灘中
12位 10.01 福嶋 颯海(2) 伊丹南中
13位 10.03 江見 槙人(2) 新宮中
14位 10.06 笠井 玲音(3) 上ケ原中
15位 10.06 太田黒 悠吾(3) 上甲子園中
16位 10.07 糟谷 輝(2) 神吉中
17位 10.07 七條 拓也(2) 浜の宮中
18位 10.10 杉山 颯汰(3) 飾磨西中
19位 10.11 射延 直澄(3) 赤穂中
20位 10.12 中川 颯(3) 今津中
21位 10.14 川﨑 雄介(3) 山陽中
22位 10.15 楠 幸一郎(3) 塩瀬中
23位 10.16 村尾 恭輔(3) 豊岡南中
24位 10.18 山本 陽友(3) 氷上中
25位 10.18 大橋 悠人(2) 五色中
26位 10.18 畑中 登仁(3) 篠山中
27位 10.19 森田 聡(2) 猪名川中
28位 10.20 木南 柾一朗(3) 夢前中
29位 10.26 平山 大気(2) 山口中
30位 10.26 橋本 一輝(3) 日高東中
31位 10.27 垣本 尊琉(2) 飾磨東中
32位 10.27 寺澤 一貴(3) 南ひばりガ丘中
33位 10.30 藤田 湧喜(3) 県立大付属中
34位 10.31 藤原 槙士(3) 書写中
35位 10.32 氏原 京志郎(2) 狭間中
36位 10.33 山口 翔弥(3) 玉津中
37位 10.37 森本 悠也(3) 関宮学園中
38位 10.37 前田 唯心(3) 上郡中
39位 10.38 立岩 典大(3) 双葉中
40位 10.39 奥井 春輝(2) 井吹台中
41位 10.41 谷池 昊生(2) 西淡中
42位 10.42 里深 琉温(2) 三原中
43位 10.44 富永 晄生(1) 安室中
44位 10.46 樽栄 大和(3) 平野中
45位 10.47 田中 駿士(3) 小野中
46位 10.48 松下 海都(3) 青雲中
47位 10.49 荒川 煌大(1) 豊岡北中
48位 10.50 西山 英汰(3) 市島中
49位 10.51 伊吹 悠真(3) 津名中
50位 10.51 山口 正真(2) 稲美北中
51位 11.00 有田 佑紀(3) 太子東中
52位 11.02 石本 巧望(3) 柏原中
53位 11.12 金山 歩積(1) 南淡中
54位 11.16 吉田 宥也(3) 篠山東中
55位 11.21 土野 弦太(1) 出石中
56位 11.22 久保 慧斗(3) 大津中
決勝
1位 9.52 若林 司(2) 宝殿中
2位 10.00 藤本 嵩統(3) 有野中
3位 10.01 大西 隼人(3) 北神戸中
4位 10.03 中治 幸大(2) 星陵台中
5位 10.08 玉井 希空(1) 南ひばりガ丘中
6位 10.10 岩﨑 竜馬(3) 朝霧中
7位 10.14 河合 仁楠(2) 小野中
8位 10.16 中井 一希(3) 篠山中
9位 10.17 境 真吾(3) 飾磨東中
10位 10.18 横山 隼士(2) 塩瀬中
11位 10.19 安田 光汰(2) 大原中
11位 10.19 中尾 香輝(3) 大池中
13位 10.23 津崎 颯大(3) 玉津中
14位 10.24 北見 大和(3) 日高東中
15位 10.26 八嶋 春樹(2) 稲美北中
16位 10.27 桑田 樹(3) 飾磨西中
17位 10.28 甲斐 健斗(2) 浜の宮中
18位 10.30 貞平 春陽(3) 大久保中
18位 10.30 小道 響来(2) 五色中
20位 10.32 土居 正宗(2) 平岡中
21位 10.38 市原 康士郎(3) 新宮中
21位 10.38 清水 悠翔(3) 山陽中
23位 10.40 渡辺 蓮(3) 津名中
24位 10.43 岩田 祐樹(3) 狭間中
24位 10.43 原 慎二(3) 神吉中
24位 10.43 岸上 風馬(3) 平野中
27位 10.46 山下 脩太(3) 篠山東中
28位 10.48 大木 輝星(2) 氷上中
29位 10.49 田村 優成(2) 姫路灘中
30位 10.51 古田 晴樹(3) 夢前中
31位 10.52 三國 悠貴(2) 上甲子園中
31位 10.52 西川 達希(3) 西淡中
31位 10.52 網干 颯斗(2) 伊丹南中
34位 10.55 西尾 仁之介(3) 猪名川中
34位 10.55 伊田 涼助(2) 豊岡北中
36位 10.57 櫻井 和司(3) 山口中
37位 11.00 鈴木 煌大(1) 三原中
38位 11.01 丸本 健心(1) 赤穂中
39位 11.02 天神 幸之丞(2) 上ケ原中
40位 11.07 大槻 侑也(3) 市島中
41位 11.09 横山 路空(2) 青雲中
42位 11.10 稲垣 敬介(3) 双葉中
43位 11.11 窪田 流星(3) 南淡中
43位 11.11 堀 槙之介(3) 上郡中
43位 11.11 森田 力円(3) 県立大付属中
46位 11.14 髙嶋 佑乃介(2) 大津中
46位 11.14 亀井 涼太郎(3) 柏原中
46位 11.14 永井 心八(3) 和田山中
49位 11.15 井上 滉大(3) 書写中
49位 11.15 谷口 颯汰(3) 安室中
51位 11.23 田中 隼斗(3) 太子東中
52位 11.26 田中 拓海(3) 豊岡南中
53位 11.27 角谷 佑太(3) 今津中
54位 11.28 河野 友弥(2) 井吹台中
55位 11.42 寺崎 悠真(3) 関宮学園中
56位 12.30 川見 汰志(1) 出石中
決勝
1位 10.00 吉田 湧真(3) 星陵台中
2位 10.03 柳井 快音(3) 宝殿中
3位 10.09 宮崎 弘太郎(3) 北神戸中
4位 10.11 田中 壱基(2) 姫路灘中
5位 10.12 藤岡 孝太郎(2) 有野中
6位 10.14 里 拓樹(3) 大原中
7位 10.16 行天 晴郎(2) 大池中
8位 10.18 山崎 寿和(2) 安室中
9位 10.20 中道 琉惺(2) 浜の宮中
10位 10.24 山本 大智(3) 上ケ原中
11位 10.25 玉春 汰造(3) 塩瀬中
12位 10.27 藤本 宗一郎(2) 朝霧中
13位 10.29 宗野 佑大(3) 山陽中
14位 10.38 田島 主税(2) 平野中
14位 10.38 村上 大佑(2) 平岡中
16位 10.40 藤原 昂飛(3) 篠山中
17位 10.42 寺本 悠良(2) 飾磨東中
18位 10.43 藤岡 陽大(1) 井吹台中
19位 10.47 山本 聖大(3) 津名中
20位 10.49 松下 絢也(3) 飾磨西中
21位 10.50 橋本 蒼太(1) 稲美北中
21位 10.50 西山 櫂(2) 山口中
21位 10.50 飯降 蒼一郎(3) 今津中
24位 10.52 中村 亮介(3) 県立大付属中
24位 10.52 足立 朱優(3) 大津中
26位 10.53 臼井 樹生(2) 氷上中
26位 10.53 上田 礼凰(2) 猪名川中
28位 10.54 中島 唯翔(3) 玉津中
28位 10.54 田路 櫂(3) 双葉中
30位 10.56 渡部 将成(2) 書写中
31位 10.57 市原 健士郎(3) 新宮中
31位 10.57 木村 海斗(3) 和田山中
33位 10.59 吉村 悠希(3) 大久保中
34位 11.01 細見 梓眞(3) 篠山東中
34位 11.01 齋藤 温土(3) 上甲子園中
36位 11.02 仲田 皓亮(3) 三原中
36位 11.02 井髙 海翔(2) 五色中
38位 11.04 野口 和暉(2) 伊丹南中
39位 11.08 余田 温(3) 市島中
40位 11.09 眞鍋 宙(3) 太子東中
41位 11.12 石川 優冶(3) 神吉中
42位 11.14 阿部 元紀(2) 南淡中
43位 11.15 前川 悠祐(2) 上郡中
44位 11.17 阿部 篤尚(2) 小野中
44位 11.17 藤井 佑輝(3) 南ひばりガ丘中
46位 11.21 大河内 琉仁(2) 青雲中
47位 11.22 谷山 禮大(1) 赤穂中
48位 11.33 美藤 秀和(3) 豊岡南中
49位 11.35 西畠 隆晟(2) 西淡中
50位 11.39 田中 敬翔(3) 出石中
51位 11.42 木多見 康介(3) 日高東中
52位 11.46 島中 蒼太(3) 狭間中
53位 11.55 宮野 太一(3) 柏原中
54位 12.00 森田 正太郎(1) 豊岡北中
55位 12.29 淺井 奏汰(2) 関宮学園中
決勝
1位 10.07 佐藤 透?(3) 宝殿中
2位 10.14 平 虎生(3) 星陵台中
3位 10.22 佐久間 大輝(3) 大池中
4位 10.23 木村 昇太(3) 新宮中
5位 10.25 髙林 恭大(1) 浜の宮中
6位 10.35 荒木 彪我(3) 大津中
7位 10.36 溝口 遼太(3) 篠山中
8位 10.37 福井 虎太朗(2) 安室中
9位 10.38 山本 翔大(3) 飾磨東中
9位 10.38 阿津坂 元気(3) 有野中
11位 10.41 磯沖 洸雅(3) 上ケ原中
11位 10.41 玉田 匠平(3) 朝霧中
13位 10.49 盛本 頼晴(2) 北神戸中
14位 10.51 安部 歩夢(2) 津名中
15位 10.54 酒上 航煕(2) 姫路灘中
16位 10.56 薮野 翔太(2) 猪名川中
16位 10.56 福井 ?斗(3) 塩瀬中
18位 10.57 金井 悠真(2) 氷上中
18位 10.57 髙橋 佑輔(1) 太子東中
20位 10.58 日向 匠(3) 玉津中
20位 10.58 稲継 光輝(3) 山陽中
22位 11.01 中田 朝陽(3) 神吉中
22位 11.01 古賀 暖大(3) 大原中
24位 11.02 木治間 水輝(3) 夢前中
24位 11.02 松本 瑞輝(2) 小野中
26位 11.07 細見 唯翔(3) 上郡中
26位 11.07 小川 海音(2) 井吹台中
28位 11.08 西村 賢希(3) 飾磨西中
29位 11.13 豊村 宏太(2) 大久保中
30位 11.14 八田 将吾(2) 上甲子園中
31位 11.16 八嶋 純平(1) 稲美北中
32位 11.18 森上 涼太(2) 伊丹南中
32位 11.18 西山 巧真(2) 南淡中
34位 11.22 十川 聖渉(3) 五色中
35位 11.23 井上 暢(3) 市島中
35位 11.23 福本 健人(2) 平野中
37位 11.25 平田 恭太郎(3) 今津中
38位 11.27 武田 真奈斗(3) 青雲中
39位 11.28 北本 翔太朗(2) 県立大付属中
39位 11.28 小林 侑生(1) 和田山中
39位 11.28 波部 尚樹(2) 篠山東中
42位 11.31 笹田 悠達(2) 双葉中
42位 11.31 古塚 雅嵩(3) 山口中
44位 11.49 小川 拳周(3) 狭間中
45位 11.50 田村 陽大(3) 三原中
46位 12.01 西垣 颯馬(1) 関宮学園中
47位 12.04 廣門 汰一(3) 赤穂中
48位 12.05 射場 果椰人(1) 柏原中
49位 12.11 杉江 裕成(3) 南ひばりガ丘中
50位 12.12 毛戸 悠真(3) 日高東中
51位 12.21 野村 拓摩(2) 豊岡北中
52位 12.41 湊 亮太(2) 書写中
53位 12.44 大田 凌雅(3) 豊岡南中
54位 12.46 原田 翼(1) 西淡中
55位 13.16 黒田 洸貴(3) 出石中
決勝
1位 9.41 村岡 大雅(3) 飾磨西中
2位 9.57 山口 輝(3) 安室中
3位 10.09 鳴瀧 空(3) 稲美北中
4位 10.18 竹内 海翔(3) 北神戸中
4位 10.18 今川 黎音(3) 猪名川中
6位 10.32 奥村 啓太(2) 大池中
7位 10.39 小竹 遼志(2) 大津中
8位 10.41 加藤 璃久(3) 宝殿中
9位 10.47 倉橋 春都(3) 有野中
10位 10.50 横田 遼大(3) 南ひばりガ丘中
11位 10.51 三坂 真嗣(2) 新宮中
12位 10.52 松田 将太朗(2) 飾磨東中
13位 10.54 安藤 圭吾(3) 上ケ原中
14位 10.55 森貞 翔太(1) 星陵台中
15位 10.57 永瀬 博翔(2) 姫路灘中
16位 10.59 仁井田 竜之介(3) 大久保中
16位 10.59 土井 健史(3) 小野中
18位 11.00 田中 慎乃亮(3) 朝霧中
19位 11.04 奥 崇登(2) 神吉中
20位 11.05 館林 洸太(3) 双葉中
21位 11.08 黒木 麗翔(2) 玉津中
21位 11.08 小林 拓夢(2) 塩瀬中
23位 11.09 吉元 洸人(1) 浜の宮中
23位 11.09 佐伯 丈(2) 山口中
25位 11.12 大川 陽生(1) 上甲子園中
26位 11.13 妹尾 翔空(2) 夢前中
26位 11.13 赤松 誠也(3) 今津中
28位 11.15 奥田 浩人(3) 津名中
28位 11.15 前川 和輝(3) 三原中
30位 11.16 竹本 直也(3) 篠山中
31位 11.18 渡辺 拓心(3) 県立大付属中
32位 11.19 鵜鷹 忍(3) 書写中
33位 11.20 中田 颯太(1) 上郡中
34位 11.25 阪本 了太(3) 市島中
35位 11.26 中西 優人(2) 狭間中
35位 11.26 中筋 正人(3) 山陽中
37位 11.28 柴野 恭佑(2) 井吹台中
37位 11.28 山上 聖央(1) 五色中
39位 11.30 佐藤 大地(2) 大原中
40位 11.32 足立 仁(3) 関宮学園中
41位 11.37 中山 琉聖(2) 青雲中
42位 11.40 辰巳 雄哉(2) 伊丹南中
43位 11.43 田中 敬大(2) 柏原中
44位 11.44 佐々木 大雅(2) 太子東中
45位 11.46 湯朝 俊希(2) 平野中
46位 11.58 兼井 勝盛(1) 篠山東中
47位 11.59 田川 瑛太(3) 豊岡南中
48位 12.01 下垣 春道(1) 日高東中
49位 12.07 増田 幹也(3) 西淡中
49位 12.07 高根 皇樹(1) 赤穂中
51位 12.09 北林 颯来(2) 平岡中
52位 12.29 美馬 慶斗(2) 氷上中
53位 12.43 金内 智暉(1) 豊岡北中
54位 12.44 西山 青磨(1) 南淡中
55位 12.45 衣川 友康(2) 和田山中
56位 12.49 濱田 凛空(3) 出石中
決勝
1位 9.53 佐藤 祐介(3) 大久保中
2位 10.04 田中 颯眞(3) 宝殿中
3位 10.12 羽田野 優樹(3) 南ひばりガ丘中
4位 10.21 桃木 愛希(2) 朝霧中
5位 10.24 山本 悠斗(3) 氷上中
6位 10.25 徳永 泰雅(1) 安室中
7位 10.29 田渕 慶一(3) 新宮中
8位 10.36 中川 仁(3) 飾磨西中
9位 10.37 河内 岳(2) 大池中
9位 10.37 辻田 晴聖(3) 豊岡北中
11位 10.38 中嶌 大和(3) 上ケ原中
12位 10.42 藤原 慎太郎(3) 小野中
13位 10.44 小野 漱(2) 塩瀬中
13位 10.44 袖山 敦司(2) 双葉中
15位 10.45 近藤 壮一郎(2) 星陵台中
15位 10.45 細野 巧(3) 篠山中
17位 10.51 太田 詢(3) 有野中
18位 10.52 常峰 佑太(3) 山陽中
19位 10.53 玉田 崇陽(2) 県立大付属中
20位 10.56 中村 柊那(3) 飾磨東中
21位 10.57 原野 雄輝(3) 北神戸中
22位 11.02 酒井 彼方(3) 市島中
22位 11.02 山口 朔門(2) 稲美北中
24位 11.04 夜久 柊真(3) 和田山中
24位 11.04 宗佐 啓汰(2) 神吉中
24位 11.04 金澤 蕾希(2) 平岡中
27位 11.06 大串 英貴(2) 浜の宮中
28位 11.08 弘岡 爽(3) 猪名川中
29位 11.10 妹尾 陽太(3) 夢前中
30位 11.12 上仮屋 雄梧(1) 平野中
30位 11.12 中屋 友佑(2) 井吹台中
32位 11.15 上田 琉貴(3) 柏原中
32位 11.15 森脇 祐仁(3) 山口中
34位 11.17 武田 航来(3) 出石中
35位 11.20 山本 琥太朗(2) 上甲子園中
35位 11.20 村山 功己(1) 伊丹南中
35位 11.20 京田 健心(3) 今津中
38位 11.23 井上 翔大(3) 書写中
39位 11.24 前川 仁玖(3) 西淡中
39位 11.24 中野 太陽(2) 上郡中
39位 11.24 榎本 児城(3) 三原中
42位 11.25 中里 唯人(1) 大原中
43位 11.26 服部 倭和(2) 大津中
44位 11.28 宮本 颯磨(2) 南淡中
45位 11.33 川淵 雄斗(1) 五色中
46位 11.35 松島 煌明(1) 豊岡南中
47位 11.38 池尻 真渚登(3) 津名中
48位 11.40 坂口 敦哉(3) 日高東中
49位 11.47 西谷 泰地(2) 関宮学園中
50位 11.53 松本 怜維(1) 狭間中
51位 12.00 西河 琉伊(3) 玉津中
52位 12.06 堀田 徠斗(3) 太子東中
53位 12.09 上田 蒼大(2) 姫路灘中
54位 12.17 山西 陸(3) 青雲中
55位 12.26 吉田 卓也(1) 篠山東中
56位 13.14 眞嶋 宝功(3) 赤穂中
スポンサーリンク
決勝
1位 43.04稲美中
2位 44.25姫路灘中
3位 44.32荒井中
4位 44.40安室中
5位 45.39太山寺中
6位 46.07星陵台中
7位 46.20香寺中
8位 46.23陵南中
9位 46.50三木東中
10位 47.14神戸長坂中
11位 47.16東光中
12位 47.19福崎西中
13位 47.24稲美北中
14位 47.26山陽中
15位 47.33園田東中
16位 47.40加古川中部中
17位 47.40柏原中
18位 47.46山口中
19位 47.47青雲中
20位 47.50北神戸中
21位 48.00飾磨西中
22位 48.04三原中
23位 48.05北条中
24位 48.09篠山中
25位 48.10有野北中
26位 48.12豊富中
27位 48.23甲武中
28位 48.28有野中
29位 48.30太子西中
30位 48.38高倉中
31位 48.38津名中
32位 48.39甲陵中
33位 48.50赤穂西中
34位 48.51平木中
35位 48.53小部中
36位 48.58播磨中
37位 49.00鳴尾中
38位 49.10新宮中
39位 49.17御殿山中
40位 49.26赤穂中
41位 49.35上ケ原中
42位 49.38五色中
43位 49.39和田山中
44位 50.01東浦中
45位 50.30太子東中
46位 50.47西淡中
47位 50.55村岡中
48位 50.59小代中
49位 51.02丹南中
50位 52.20香住第一中
51位 52.22豊岡南中
52位 52.25八鹿青渓中
53位 52.36けやき台中
54位 52.40ゆりのき台中
55位 53.02春日中
56位 53.43山崎南中
決勝
1位 10.34 塚本 夕藍(3) 荒井中
2位 10.42 池野 絵莉(2) 太山寺中
3位 10.48 吉川 菜緒(2) 稲美中
4位 10.52 種 知里(2) 東光中
5位 11.10 堤 円花(1) 飾磨西中
6位 11.12 藤田 莉沙(1) 赤穂西中
7位 11.14 谷村 和沙(3) 安室中
8位 11.22 渡邉 晴香(3) 姫路灘中
9位 11.31 宮宅 ひな(3) 稲美北中
10位 11.33 井上 柚奈(3) 太子東中
11位 11.33 濱村 一咲(3) 神戸長坂中
12位 11.34 大西 美天(3) 陵南中
13位 11.36 橋本 樹奈(2) 赤穂中
14位 11.37 屋敷 萌子(2) 三木東中
15位 11.37 友宗 沙彩(2) 福崎西中
16位 11.41 岡田 優月(3) 豊富中
17位 11.46 岸原 珠琉(2) 加古川中部中
18位 11.46 平野 さつき(3) 小部中
19位 11.48 橋本 晴菜(3) 香寺中
20位 11.50 安本 梨桜(3) 山陽中
21位 11.52 宮垣 葵(3) 豊岡南中
22位 11.52 鷲北 茉優(2) ゆりのき台中
23位 11.55 婦木 彩花(3) 柏原中
24位 11.56 秦 ゆめ(3) 三原中
25位 11.56 吉田 帆花(3) 園田東中
26位 11.56 西村 星美(3) 篠山中
27位 11.59 細川 日向(3) 有野北中
28位 12.00 奥野 愛菜(1) 青雲中
29位 12.01 池本 結子(3) 星陵台中
30位 12.02 渡邉 真優(2) 播磨中
31位 12.03 武智 美海(2) 鳴尾中
32位 12.05 上川 紗季(3) 山口中
33位 12.06 滝上 琴音(2) 御殿山中
34位 12.09 伊澤 琴音(2) 村岡中
35位 12.10 山﨑 夏希(3) 五色中
36位 12.12 佐藤 晶子(3) 太子西中
37位 12.13 厚地 香里(2) 甲陵中
38位 12.13 加藤 世菜(2) 和田山中
39位 12.14 佐々木 七晄(2) 北神戸中
40位 12.16 内藤 心音(3) 上ケ原中
41位 12.16 山内 莉瑚(1) 北条中
42位 12.16 鈴木 ましろ(2) 新宮中
43位 12.17 髙山 美希(1) 高倉中
44位 12.19 岩崎 晴子(3) 平木中
45位 12.19 野間 香月(2) 有野中
46位 12.23 木村 詩織(1) 甲武中
47位 12.30 津田 美波(3) 春日中
48位 12.32 伍々 愛莉(1) 小代中
49位 12.33 東 那菜(2) 津名中
50位 12.39 米田 ともみ(1) 八鹿青渓中
51位 12.41 漣 彩芭(2) 東浦中
52位 12.45 西村 璃音(3) 山崎南中
53位 12.50 谷口 倖菜(2) 香住第一中
54位 13.03 興津 光(3) 西淡中
55位 13.13 古林 可帆(2) 丹南中
56位 13.33 高嶋 朋花(3) けやき台中
決勝
1位 6.55 長野 亜美(3) 稲美中
2位 7.04 吉田 笑麻(2) 陵南中
3位 7.09 老松 和奏(1) 荒井中
4位 7.11 森下 菜央(3) 安室中
5位 7.14 前田 優音(2) 三木東中
5位 7.14 荒木 心尋(3) 姫路灘中
7位 7.21 梶原 つかさ(3) 香寺中
8位 7.26 伊東 結良(2) 加古川中部中
9位 7.28 堤 真彩(3) 園田東中
10位 7.29 小川 楓乃(2) 稲美北中
10位 7.29 三浦 杏菜(2) 豊富中
12位 7.30 吉田 七海(2) 山口中
13位 7.31 飯塚 菜津子(2) 太山寺中
14位 7.33 北野 凜々(3) 北神戸中
15位 7.34 秦 夕乃(2) 新宮中
15位 7.34 佐々木 莉衣(3) 飾磨西中
17位 7.35 末次 由佳(3) 山陽中
18位 7.36 宮田 悠衣(1) 福崎西中
19位 7.41 松沼 杏奈(3) 太子西中
19位 7.41 山下 和奏(1) 青雲中
21位 7.44 岡本 葵音(1) 津名中
21位 7.44 足立 美歩悠(2) 篠山中
21位 7.44 中道 美結(2) 柏原中
21位 7.44 岸 穂香(2) 甲武中
25位 7.45 髙田 佳那(2) 有野北中
25位 7.45 岡 蒼依(1) 北条中
27位 7.46 渡邉 心(1) 播磨中
27位 7.46 竹ノ内 陽莉(2) 有野中
27位 7.46 原田 世都(2) 高倉中
30位 7.48 馬場 梨愛(3) 鳴尾中
30位 7.48 森田 藍(3) 神戸長坂中
32位 7.52 西村 梨緒(3) 和田山中
33位 7.54 河合 里恋(2) 星陵台中
33位 7.54 西谷 悠希(3) 村岡中
35位 7.57 生子 栞菜(1) 五色中
36位 7.59 福井 絢乃(1) 御殿山中
36位 7.59 中舎 史妃華(1) 東浦中
38位 8.00 堀部 和香奈(3) 三原中
39位 8.01 根津 由香里(1) 小部中
40位 8.03 土井 さくら(3) 上ケ原中
41位 8.05 小山内 万優(2) 甲陵中
41位 8.05 釣田 菜央(2) 東光中
43位 8.07 上石 真海(3) 丹南中
44位 8.10 山崎 姫奈(3) 西淡中
44位 8.10 竹原 真美(1) 赤穂西中
44位 8.10 植田 萌衣(2) 太子東中
47位 8.17 岸野 夏葵(2) けやき台中
48位 8.21 濱田 瑠南(3) 香住第一中
49位 8.24 田村 柚季(3) 春日中
50位 8.25 穴田 楓來(1) 小代中
51位 8.26 藤田 陽菜(2) 平木中
52位 8.27 汐江 真央(2) 赤穂中
53位 8.29 大下 菜々子(1) 八鹿青渓中
53位 8.29 安井 真那(3) 豊岡南中
55位 8.32 高田 実桜(2) ゆりのき台中
55位 8.32 西川 くるみ(1) 山崎南中
決勝
1位 6.55 吉川 陽菜(2) 稲美中
2位 7.20 大川 幸乃(2) 姫路灘中
2位 7.20 堀 幸奈(3) 安室中
4位 7.25 八木 葉月(1) 有野北中
5位 7.29 中間 楠(2) 加古川中部中
6位 7.33 德元 陽菜(3) 星陵台中
7位 7.35 日髙 美夕(1) 新宮中
8位 7.38 平野 美紀(2) 陵南中
8位 7.38 山西 芽衣(2) 青雲中
8位 7.38 本田 鈴愛(1) 高倉中
11位 7.40 石原 梨桜(3) 有野中
12位 7.41 山下 真央(3) 荒井中
13位 7.42 森田 美瑠(1) 東浦中
13位 7.42 西森 光希(3) 北神戸中
15位 7.43 吉川 由依(3) 山陽中
16位 7.44 上坂 凜(1) 山口中
17位 7.45 戸谷 夏姫(1) 太山寺中
17位 7.45 辻 莉愛(1) 香寺中
20位 7.47 中尾 心玲(1) 柏原中
21位 7.48 柴原 さくら(1) 神戸長坂中
22位 7.50 原田 真優(1) 福崎西中
22位 7.50 小林 希依(3) 三木東中
24位 7.51 十河 愛(3) 三原中
25位 7.53 岩本 ゆい(1) 小部中
25位 7.53 小畠 彩(3) 篠山中
25位 7.53 芝村 悠里(2) 園田東中
28位 7.57 竹村 あか梨(1) 御殿山中
29位 7.58 梶山 眞愛(3) 稲美北中
29位 7.58 原 花奏(2) 鳴尾中
31位 8.00 今村 友里(2) 津名中
31位 8.00 粟井 愛莉(1) 五色中
33位 8.01 宝谷 紗侑(2) 太子西中
34位 8.02 吉岡 奈優(1) 平木中
34位 8.02 吉田 萌々音(2) 飾磨西中
36位 8.06 和田 日向(3) 和田山中
37位 8.07 西本 あかり(2) 播磨中
38位 8.10 伊丹 佑梨那(1) けやき台中
38位 8.10 平山 結奈(1) 赤穂西中
40位 8.12 藤本 花(1) 甲陵中
41位 8.13 中内 ひゆか(2) 上ケ原中
42位 8.18 谷輪 麗緒奈(3) 丹南中
43位 8.23 仲田 梨華(2) 東光中
43位 8.23 魚 和香(1) 豊富中
45位 8.26 田野 彩華(1) 小代中
45位 8.26 森本 和奏(1) 八鹿青渓中
47位 8.27 亀井 優凪(2) 赤穂中
48位 8.28 馬部 いちか(3) 西淡中
49位 8.34 岡本 美優(3) 北条中
50位 8.38 松田 瑠星(1) 豊岡南中
51位 8.39 林 真帆(2) ゆりのき台中
52位 8.42 佃 実紗(1) 太子東中
53位 8.54 渡辺 愛(3) 香住第一中
54位 8.58 志水 璃桜(3) 山崎南中
55位 9.11 松山 莉子(3) 春日中
56位 9.32 西井 歩希(1) 村岡中
決勝
1位 7.04 湊 友希(2) 稲美中
2位 7.12 笠松 世那(3) 姫路灘中
3位 7.26 岩本 朱音(3) 安室中
4位 7.27 黒川 絆奈(1) 神戸長坂中
5位 7.29 藤井 結衣(1) 星陵台中
6位 7.41 田積 香乃(2) 山口中
6位 7.41 髙橋 咲也香(2) 太山寺中
8位 7.42 川口 紗稀音(2) 園田東中
9位 7.43 亀岡 きらな(1) 平木中
10位 7.44 高井 歩夢(1) 北条中
10位 7.44 由谷 梨愛(2) 津名中
12位 7.46 坂本 優希菜(1) 香寺中
13位 7.48 隅岡 美羽(3) 福崎西中
14位 7.49 井上 華乃(3) 柏原中
14位 7.49 山口 瑞生(3) 高倉中
16位 7.52 岩崎 優菜(2) 山陽中
17位 7.53 栁 陽菜(2) 甲武中
18位 7.54 萩原 小晴(3) 北神戸中
19位 7.56 柴田 愉子(2) 篠山中
19位 7.56 富山 沙葵(3) 三原中
21位 7.57 上野 玲(3) 三木東中
22位 7.58 廣瀬 優祈(1) 赤穂西中
23位 8.00 今岡 京咲(3) 西淡中
24位 8.03 八木 琉天(1) 荒井中
24位 8.03 山口 菜摘(2) 青雲中
24位 8.03 疋田 楓(3) 有野中
27位 8.04 穴田 瑛理(1) 陵南中
27位 8.04 南本 依千菜(2) 鳴尾中
29位 8.05 岸本 心花(1) 甲陵中
30位 8.07 山田 桜妃(3) 五色中
31位 8.09 不動 綾香(1) 太子西中
32位 8.10 岡本 華望(3) 村岡中
33位 8.11 神岡 千咲(2) 上ケ原中
34位 8.12 福永 彩心(2) 小部中
35位 8.14 相澤 花奈(2) 丹南中
36位 8.15 松林 優有(2) 赤穂中
37位 8.19 東馬場 杏咲(2) 有野北中
38位 8.20 横山 結衣(2) 御殿山中
39位 8.21 藤木 陽菜乃(1) 新宮中
39位 8.21 坂本 果穂(2) 和田山中
41位 8.23 逢坂 希歩(1) 東浦中
42位 8.26 坂口 桃萌(1) けやき台中
43位 8.27 大西 花連(2) 播磨中
43位 8.27 石橋 音央(2) 山崎南中
43位 8.27 藏下 黎乃(2) 東光中
46位 8.29 川西 夢生(1) 香住第一中
47位 8.30 竹元 小百合(2) 稲美北中
48位 8.36 中村 心優(1) 小代中
49位 8.38 植村 風花(2) 八鹿青渓中
50位 8.39 小島 有希菜(1) 豊富中
51位 8.44 石井 梨芙(1) 飾磨西中
52位 8.53 岡本 蕾奈(2) 加古川中部中
53位 8.54 馬場 なの花(2) ゆりのき台中
54位 8.55 紙田 花菜(2) 太子東中
55位 8.57 淡河 未来(2) 豊岡南中
56位 9.11 酒井 悠那(3) 春日中
決勝
1位 11.05 稲岡 咲羽(1) 荒井中
2位 11.10 河野 心桜(3) 星陵台中
3位 11.17 寺田 妃織(2) 姫路灘中
4位 11.22 藤田 直子(3) 稲美中
5位 11.29 仲田 そら(1) 安室中
5位 11.29 山川 恵里奈(2) 東光中
7位 11.40 橋本 結菜(3) 香寺中
8位 11.46 藤田 このあ(1) 北条中
9位 11.56 﨑谷 結芽(1) 稲美北中
10位 12.00 東良 純花(2) 豊富中
10位 12.00 香川 悠(2) 太山寺中
12位 12.03 辻川 海月(3) 陵南中
13位 12.04 阿曽 杏香(1) 甲陵中
14位 12.06 石田 幸菜(2) 加古川中部中
15位 12.12 安藤 桃花(2) 三木東中
16位 12.21 吉岡 里織(1) 平木中
16位 12.21 橋本 青空(1) 三原中
18位 12.25 山下 仁香(2) 柏原中
18位 12.25 久田 心愛(1) 青雲中
20位 12.26 橋本 梨那(2) 山陽中
21位 12.27 三浦 樹里彩(3) 太子西中
21位 12.27 上田 七海(1) 北神戸中
23位 12.28 木村 伊予(2) 福崎西中
24位 12.30 西﨑 由莉(1) 飾磨西中
25位 12.34 福地 結花(1) 園田東中
26位 12.36 分玉 彩智(2) 播磨中
27位 12.37 藤野 雅(1) 甲武中
27位 12.37 佐奈喜 梨心(3) 津名中
29位 12.38 石井 英(3) 神戸長坂中
30位 12.40 川上 ちなつ(3) 篠山中
30位 12.40 池田 実紀(3) 有野中
32位 12.41 重藤 凛々子(2) 赤穂中
33位 12.42 佐伯 杏唯(3) 有野北中
34位 12.46 塩貝 穂佳(1) 山口中
35位 12.52 久戸瀬 心美(3) 上ケ原中
36位 12.55 山村 榎鈴(2) 御殿山中
37位 13.00 毛戸 伊織(3) 小代中
38位 13.01 戸田 智唯(1) 小部中
39位 13.06 池尻 和奏(2) 西淡中
40位 13.07 櫻木 柚花(2) 鳴尾中
40位 13.07 南光 彩那(2) 和田山中
42位 13.08 村上 想乃(1) 高倉中
43位 13.10 中村 月華(3) 村岡中
43位 13.10 足立 悠衣奈(2) 太子東中
43位 13.10 大井 萌花(2) 丹南中
46位 13.16 桑名 彩音(1) 東浦中
47位 13.20 亀井 真心(2) 赤穂西中
48位 13.24 田村 真帆(1) 新宮中
48位 13.24 新田 真生(2) 五色中
50位 13.46 瀬戸浦 愛音(1) 香住第一中
50位 13.46 荻野 彩愛(1) 春日中
52位 14.10 淺川 結生(3) けやき台中
53位 14.13 山口 知比呂(2) 八鹿青渓中
54位 14.26 沼田 彩良(2) 豊岡南中
55位 14.43 片山 穂ノ香(2) ゆりのき台中
56位 15.01 山根 真琴(2) 山崎南中

コメント