第5回和歌山県陸協陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第5回和歌山県陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第5回和歌山県陸協陸上記録会

会場:紀三井寺公園陸上競技場
開催日:2021年11月20日

決勝【小1】 (-1.0)
1位 17.77 松岡 優太(1) 上岩出小
2位 18.15 田中 太智(1) 野崎T&F
3位 19.41 小倉 拓也(1) 和歌山陸上ク
4位 19.86 榊 久輝(1) 和歌山陸上ク
5位 20.48 松井 翔大(1) 野崎T&F
6位 21.90 浜口 昊大(1) 和歌山陸上ク
決勝【小2】 1組 (-1.0)
1位 17.19 田伏 祐土(2) 東山東小
2位 17.25 村上 晴信(2) 和歌山陸上ク
3位 17.78 佐々木 陽琉(2) 紀の国AC
4位 17.97 出山 陽彩(2) 野崎T&F
5位 18.33 雜賀 裕生(2) 紀の国AC
6位 18.39 西川 太壱(2) 紀の国AC
7位 18.74 南 宗志郎(2) 29SA
 DNS 西本 幸栄(2) 和歌山陸上ク
決勝【小2】 2組 (-0.5)
1位 17.97 小河 晴輝(2) 和歌山陸上ク
2位 18.23 吉信 太智(2) 紀の国AC
3位 18.77 名手 奏太(2) 野崎T&F
4位 18.94 雑賀 斗希(2) 和歌山陸上ク
5位 19.59 川口 琉斗(2) 野崎T&F
6位 19.63 坂本 有都(2) 紀の国AC
7位 19.97 柏原 大洋(2) 紀の国AC
決勝【小3】 1組 (-1.2)
1位 15.87 上川 颯太(3) 和歌山陸上ク
2位 16.14 上松 頼幸(3) 中央小
3位 16.20 榊 裕宇(3) 和歌山陸上ク
4位 16.35 田中 洸太(3) 野崎T&F
5位 16.44 徳田 貴市(3) 和歌山陸上ク
6位 16.62 清水 滉晟(3) 和歌山陸上ク
7位 16.69 斎藤 光(3) 和歌山陸上ク
決勝【小3】 2組 (-0.7)
1位 17.11 井上 慶祐(3) 有田ジュニアAC
2位 17.22 西岡 空音(3) 本宮子どもSC
3位 17.25 小柳 壮真(3) 龍神SC
4位 17.33 後藤 莉武(3) 紀の国AC
5位 17.34 向谷 虹輝(3) 野崎T&F
6位 17.85 辻本 圭佑(3) のかみAC
7位 17.87 後藤 来飛(3) 有功東小
決勝【小3】 3組 (-1.0)
1位 17.73 林 督真(3) 紀の国AC
2位 17.92 在津 健志朗(3) 野崎T&F
3位 18.20 玉置 晃士(3) 紀の国AC
4位 18.43 滝 颯人(3) 和歌山陸上ク
5位 18.76 色谷 浩輝(3) 紀の国AC
6位 18.77 宮前 将人(3) 和歌山パラアスリートクラブ
決勝【小3】 4組 (-1.0)
1位 17.36 垣鼻 千輝(3) 紀の国AC
2位 17.68 青掛 瑛音(3) 加茂川小
3位 17.95 藤井 統輝(3) 野崎T&F
4位 17.98 木下 幸哉(3) 山崎北小
5位 18.33 橋本 汰助(3) 池田小
6位 19.11 古賀 稜埜(3) 紀の国AC
7位 21.19 宮下 樹(3) のかみAC
決勝【小4】 1組 (0.9)
1位 14.56 上地 諒弥(4) 紀の国AC
2位 14.85 山口 隼人(4) のかみAC
3位 15.44 梅田 信輝(4) 和歌山陸上ク
4位 15.47 辻本 太祇(4) 紀の国AC
5位 15.50 石津 亮太(4) 有田ジュニアAC
6位 15.55 吉田 和功(4) 和歌山陸上ク
 DNS 吉田 衛心(4) 紀の国AC
決勝【小4】 2組 (2.4)
1位 15.26 辻川 海斗(4) 野崎T&F
2位 15.39 小松 長壱(4) 紀の国AC
3位 15.59 津毛 颯人(4) 紀の国AC
4位 15.61 中村 宗介(4) 紀の国AC
5位 15.91 樋口 結人(4) 和歌山陸上ク
6位 16.00 中林 慶次(4) 有田ジュニアAC
7位 16.75 乾 頼煌(4) 本宮子どもSC
決勝【小4】 3組 (1.6)
1位 15.85 名手 卯一(4) 野崎T&F
2位 16.65 馬田 樹(4) 紀の国AC
3位 16.92 紙谷 悠良(4) 和歌山陸上ク
4位 17.08 仲尾 海琳(4) 和歌山陸上ク
5位 17.39 井上 晃太郎(4) 和歌山陸上ク
6位 17.42 万代 春樹(4) 和歌山陸上ク
決勝【小4】 4組 (1.9)
1位 16.44 根来 慶次(4) 紀の国AC
2位 17.03 出山 碧海(4) 野崎T&F
3位 17.63 川端 来輝(4) 野崎T&F
4位 18.23 平山 翔琉(4) 和歌山陸上ク
5位 18.75 井畑 嵐翔(4) のかみAC
6位 18.77 松井 大知(4) 野崎T&F
決勝【小5】 1組 (1.4)
1位 13.38 土橋 照由(5) 和歌山陸上ク
2位 14.35 中山 暁翔(5) 紀の国AC
3位 14.55 後藤 世逢(5) 紀の国AC
4位 14.74 福田 一真(5) 和歌山陸上ク
5位 15.13 樹林 実(5) 29SA
6位 15.16 川口 涼玖(5) 野崎T&F
7位 15.20 堀口 莉玖(5) 和歌山陸上ク
決勝【小5】 2組 (1.2)
1位 15.65 神田 空汰(5) 紀の国AC
2位 15.68 坂井 斗哉(5) 有田ジュニアAC
3位 15.69 西川 麟太朗(5) 紀の国AC
4位 15.77 岡中 亮祥(5) 紀の国AC
5位 15.87 芝田 靖輝(5) 有田ジュニアAC
6位 15.97 喜夛 弘登(5) 有田ジュニアAC
決勝【小5】 3組 (3.8)
1位 15.74 坂本 大桜(5) 宮小
2位 15.87 田渕 佑樹(5) のかみAC
3位 15.90 石橋 淳丞(5) 紀の国AC
4位 16.46 古川 怜汰(5) 東山東小
5位 17.02 宮下 蒼翔(5) のかみAC
6位 17.03 東 葵(5) のかみAC
7位 17.20 国祐 子龍(5) 和歌山陸上ク
決勝【小6】 1組 (1.3)
1位 13.21 山口 颯太(6) のかみAC
2位 13.58 岡本 玲哉(6) 紀の国AC
3位 13.85 喜夛 悠斗(6) 有田ジュニアAC
4位 13.85 曲里 一護(6) のかみAC
5位 13.90 堀井 旺(6) 紀の国AC
6位 14.71 石津 煌介(6) 有田ジュニアAC
 DNS 岩木 美雄(6) 有田ジュニアAC
決勝【小6】 2組 (3.8)
1位 14.57 畠中 拓翔(6) のかみAC
2位 14.68 上田 悠以(6) のかみAC
3位 15.06 山本 大翔(6) 紀の国AC
4位 16.31 湯川 虹輝(6) 龍神SC
5位 17.20 小林 衛人(6) 紀の国AC
 DNS 五味 一真(6) 龍神SC
決勝 1組
1位 3.34.81 赤土 悠真(4) 紀の国AC
2位 3.39.49 寺井 祥登(4) 紀の国AC
3位 3.56.12 渡辺 侑紀(4) 和歌山陸上ク
4位 3.57.35 石津 亮太(4) 有田ジュニアAC
5位 4.02.00 小川 翔大(4) 根来小
6位 4.13.97 根来 慶次(4) 紀の国AC
7位 4.36.61 乾 頼煌(4) 本宮子どもSC
8位 4.47.05 出山 碧海(4) 野崎T&F
 DNS 吉田 衛心(4) 紀の国AC
決勝 2組
1位 3.49.63 井上 慶祐(3) 有田ジュニアAC
2位 3.51.82 木下 幸哉(3) 山崎北小
3位 4.03.26 青掛 瑛音(3) 加茂川小
4位 4.10.10 出山 陽彩(2) 野崎T&F
5位 4.22.24 湯川 楓翔(3) 龍神SC
6位 4.25.24 小柳 壮真(3) 龍神SC
7位 4.33.50 西岡 空音(3) 本宮子どもSC
決勝【小5】
1位 3.35.22 山崎 友善(5) 紀の国AC
2位 3.46.61 福田 一真(5) 和歌山陸上ク
3位 3.56.24 川口 涼玖(5) 野崎T&F
4位 4.16.27 堀口 莉玖(5) 和歌山陸上ク
5位 4.38.39 国祐 子龍(5) 和歌山陸上ク
決勝【小6】
1位 3.16.07 森口 能有(6) GOBOク
2位 3.19.72 小野 智矢(6) 海南AC
3位 3.27.23 寒川 晃丞(6) GOBOク
4位 3.38.47 辻 海璃(6) 和佐小
 DNS 前 春馬(6) 紀の川市AC
決勝 1組
1位 55.25のかみAC
2位 56.40紀の国AC
3位 58.27有田JAC-A
4位 59.66和歌山陸上ク
5位 61.35紀の国AC
6位 64.95野崎T&F
7位 65.66和歌山陸上ク
決勝 2組
1位 60.73紀の国AC
2位 63.72有田JAC-B
3位 64.54紀の国AC
4位 64.69和歌山陸上ク
5位 67.23のかみAC
6位 67.57和歌山陸上ク
決勝
1位 3.81 (1.8) 山口 隼人(4) のかみAC
2位 3.56 (1.8) 中村 宗介(4) 紀の国AC
3位 3.44 (2.9) 津毛 颯人(4) 紀の国AC
4位 3.41 (3.1) 吉田 和功(4) 和歌山陸上ク
5位 3.37 (1.2) 小松 長壱(4) 紀の国AC
6位 3.36 (3.9) 上松 頼幸(3) 中央小
7位 3.29 (2.7) 名手 卯一(4) 野崎T&F
8位 3.10 (2.7) 辻川 海斗(4) 野崎T&F
9位 3.04 (3.2) 斎藤 光(3) 和歌山陸上ク
10位 2.94 (0.8) 林 督真(3) 紀の国AC
11位 2.92 (2.2) 後藤 莉武(3) 紀の国AC
12位 2.56 (2.5) 井畑 嵐翔(4) のかみAC
13位 2.49 (1.2) 垣鼻 千輝(3) 紀の国AC
決勝【小5】
1位 4.22 (-1.1) 土橋 照由(5) 和歌山陸上ク
2位 3.39 (-0.9) 後藤 世逢(5) 紀の国AC
3位 3.38 (-0.7) 岡中 亮祥(5) 紀の国AC
4位 3.17 (-1.2) 神田 空汰(5) 紀の国AC
5位 3.08 (-1.3) 田渕 佑樹(5) のかみAC
決勝【小6】
1位 4.68 (0.0) 山口 颯太(6) のかみAC
2位 4.14 (-1.1) 堀井 旺(6) 紀の国AC
3位 2.81 (-0.6) 湯川 虹輝(6) 龍神SC
4位 2.63 (-0.9) 小林 衛人(6) 紀の国AC
 DNS 五味 一真(6) 龍神SC
スポンサーリンク
決勝【小1】 1組 (-0.5)
1位 18.33 杉本 葵(1) 紀の国AC
2位 18.57 本郷 紗彩(1) 和歌山陸上ク
3位 18.75 前田 純怜(1) 野崎T&F
4位 19.00 宍戸 心春(1) 黒江小
5位 19.18 山本 歩咲(1) 和歌山陸上ク
決勝【小1】 2組 (-0.9)
1位 18.84 保田 葉月(1) 野崎T&F
2位 19.49 小川 結愛(1) 根来小
3位 20.28 泉 音維(1) 和歌山陸上ク
4位 20.67 高岡 紗衣(1) 和歌山陸上ク
5位 21.07 橋本 唯(1) 池田小
決勝【小2】 (-1.0)
1位 17.52 中谷 唱乃(2) 紀の国AC
2位 18.50 中原 悠佳(2) 紀の国AC
3位 18.91 山下 結愛(2) 和歌山陸上ク
4位 19.23 坂本 三侑(2) 宮小
5位 19.39 弓倉 綾乃(2) 稲原小
6位 20.06 竹垣 朱莉(2) 野崎T&F
 DNS 本田 梓(2) 紀の国AC
決勝【小3】 1組 (-1.2)
1位 15.91 福田 紗良(3) 西和佐小
2位 16.53 浅井 美咲(3) 岩出中央小
3位 16.63 前田 美怜(3) 野崎T&F
4位 16.73 本郷 真彩(3) 和歌山陸上ク
5位 16.99 国祐 彩名(3) 和歌山陸上ク
6位 17.10 岡本 彩芽(3) 野崎T&F
決勝【小3】 2組 (-1.4)
1位 16.93 白樫 実祈(3) 浜の宮小
2位 17.14 宮本 涼羽(3) 29SA
3位 17.71 石橋 優菜(3) 紀の国AC
4位 18.05 東阪 未羽(3) 三田小
5位 18.08 元平 藍沙(3) 和歌山陸上ク
6位 18.69 小林 結芽(3) 紀の国AC
決勝【小3】 3組 (-1.2)
1位 17.22 高橋 茉衣(3) 和歌山陸上ク
2位 17.89 栢木 愛実(3) のかみAC
3位 18.40 神谷 風羽(3) 紀の国AC
4位 18.63 山本 希美(3) 和歌山陸上ク
5位 18.90 藤村 望央(3) 和歌山陸上ク
決勝【小4】 1組 (-0.8)
1位 15.01 中山 愛唯(4) 和歌山陸上ク
2位 15.38 南方 萌愛(4) 紀の国AC
3位 15.83 上野山 音羽(4) 紀の国AC
4位 16.15 岩木 妃乃(4) 有田ジュニアAC
5位 16.63 辻川 心愛(4) 野崎T&F
6位 16.68 高山 蛍(4) 和歌山陸上ク
7位 16.71 西川 莉結(4) 和歌山陸上ク
決勝【小4】 2組 (1.8)
1位 16.37 中後 杏月(4) 和歌山陸上ク
2位 16.49 名畑 瑠那(4) 紀の国AC
3位 16.75 弓倉 麻友(4) 稲原小
4位 18.37 野上 怜愛(4) のかみAC
5位 18.41 畑中 芭月(4) 紀の国AC
 DNS 西本 愛奈(4) 和歌山陸上ク
決勝【小5】 1組 (3.0)
1位 13.87 小川 笑凛(5) のかみAC
2位 14.72 岩井 優奈(5) 紀の国AC
3位 14.85 楠本 ゆら(5) 雑賀小
4位 14.87 中谷 柚巴(5) 紀の国AC
5位 15.15 森田 菜々(5) 有田ジュニアAC
6位 15.27 雜賀 柚佳(5) 紀の国AC
7位 15.45 滝本 湖子(5) 紀の国AC
8位 15.69 小倉 美玲(5) 和歌山陸上ク
決勝【小5】 2組 (0.8)
1位 15.44 中村 継美(5) 紀の国AC
2位 15.81 泉 優月(5) 和歌山陸上ク
3位 15.84 赤松 真帆(5) 有田ジュニアAC
4位 15.85 土居 陽華(5) 紀の国AC
5位 15.94 野田 明希(5) 紀の国AC
6位 16.35 梛 莉銘(5) 紀の国AC
7位 16.48 古沢 帆波(5) 和歌山陸上ク
8位 16.77 谷上 莉瑚(5) 紀の国AC
決勝【小5】 3組 (0.3)
1位 16.09 武富 遥奈(5) 紀の国AC
2位 16.36 榎本 優音(5) 紀の国AC
3位 17.04 幡井 璃愛(5) 紀の国AC
4位 17.06 大浦 苺夏(5) 和歌山陸上ク
5位 17.28 福沢 理生(5) 本宮子どもSC
6位 18.30 上村 莉愛(5) のかみAC
7位 18.32 小柳 和奏(5) 龍神SC
決勝【小6】 1組 (3.3)
1位 13.53 愛宕 花梨(6) 海南AC
2位 13.74 岡本 日菜子(6) 紀の国AC
3位 14.33 大谷 明依(6) 紀の国AC
4位 14.57 隠塚 帆乃花(6) 紀の国AC
5位 14.73 寺井 彩華(6) 紀の国AC
6位 14.75 堂浦 里音(6) のかみAC
7位 15.04 前岡 成(6) 紀の国AC
8位 15.33 上田 真央奈(6) 野崎T&F
 DNS 船谷 咲良(6) 紀の国AC
決勝【小6】 2組 (3.7)
1位 15.24 上野山 侑花(6) 紀の国AC
2位 15.38 坂口 こころ(6) 29SA
3位 15.49 西川 柊花(6) 龍神SC
4位 16.55 岡本 穂香(6) 野崎T&F
5位 16.60 北畑 あい(6) 紀の国AC
6位 16.62 北野 明奈(6) 紀の国AC
7位 17.12 上川 瑞葵(6) 和歌山陸上ク
 DNS 三宅 沙悠莉(6) のかみAC
 DNS 田中 莉夢(6) 本宮子どもSC
決勝
1位 3.42.19 片山 伊織(4) 紀の国AC
2位 3.42.62 吉本 柚珠(4) GOBOク
3位 3.55.65 豊田 徠空(4) GOBOク
4位 3.56.35 名畑 瑠那(4) 紀の国AC
5位 4.01.79 浅井 美咲(3) 岩出中央小
6位 4.08.08 周家 心虹(4) GOBOク
7位 4.08.10 湯川 結愛(4) 龍神SC
8位 4.11.47 松岡 陽愛(3) 上岩出小
9位 4.20.97 前田 結月(3) 紀の国AC
10位 4.29.14 森田 友(3) 有田ジュニアAC
決勝【小5】
1位 3.30.81 岩井 優奈(5) 紀の国AC
2位 3.37.21 森田 菜々(5) 有田ジュニアAC
3位 3.42.25 北野 芙佳(5) GOBOク
4位 3.50.41 坂上 奈津美(5) GOBOク
5位 3.53.09 東 一妃(5) GOBOク
6位 4.00.66 赤松 真帆(5) 有田ジュニアAC
7位 4.04.22 古沢 帆波(5) 和歌山陸上ク
8位 4.16.36 小柳 和奏(5) 龍神SC
決勝【小6】
1位 3.31.82 玉置 奈央(6) GOBOク
2位 3.43.51 西川 柊花(6) 龍神SC
3位 4.08.76 上野山 侑花(6) 紀の国AC
4位 4.47.95 鍋嶌 あいむ(6) 紀の国AC
決勝 1組
1位 57.11和歌山陸上ク
2位 58.71紀の国AC
3位 65.03野崎T&F
4位 65.59有田ジュニアAC
5位 66.61のかみAC
決勝 2組
1位 59.63紀の国AC
2位 60.97紀の国AC
3位 65.48紀の国AC
4位 68.81和歌山陸上ク
5位 74.86和歌山陸上ク
決勝
1位 3.27 (2.1) 南方 萌愛(4) 紀の国AC
2位 3.24 (0.0) 弓倉 麻友(4) 稲原小
3位 3.13 (3.9) 国祐 彩名(3) 和歌山陸上ク
4位 3.06 (0.5) 三宅 望未(4) のかみAC
5位 2.67 (3.5) 小林 結芽(3) 紀の国AC
6位 2.66 (3.2) 弓倉 綾乃(2) 稲原小
7位 2.56 (2.0) 杉本 葵(1) 紀の国AC
8位 2.40 (4.1) 野上 怜愛(4) のかみAC
9位 2.28 (0.1) 中原 悠佳(2) 紀の国AC
決勝【小5】
1位 3.76 (-1.1) 小倉 美玲(5) 和歌山陸上ク
2位 3.20 (-0.6) 泉 優月(5) 和歌山陸上ク
3位 3.11 (-1.1) 谷上 莉瑚(5) 紀の国AC
4位 3.08 (-0.6) 楠本 ゆら(5) 雑賀小
5位 2.91 (-1.1) 中谷 柚巴(5) 紀の国AC
6位 2.63 (-0.9) 福沢 理生(5) 本宮子どもSC
7位 2.60 (-0.9) 安藤 愛莉(5) 雑賀小
決勝【小6】
1位 4.44 (-0.6) 愛宕 花梨(6) 海南AC
2位 3.76 (-0.2) 木戸 理央音(6) 和歌山陸上ク
 DNS 田中 莉夢(6) 本宮子どもSC

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 13.21(1.3) 決勝【小6】 1組
        山口 颯太(6) のかみAC
2位 13.38(1.4) 決勝【小5】 1組
        土橋 照由(5) 和歌山陸上ク
3位 13.58(1.3) 決勝【小6】 1組
        岡本 玲哉(6) 紀の国AC
4位 13.85(1.3) 決勝【小6】 1組
        喜夛 悠斗(6) 有田ジュニアAC
4位 13.85(1.3) 決勝【小6】 1組
        曲里 一護(6) のかみAC
6位 13.90(1.3) 決勝【小6】 1組
        堀井 旺(6) 紀の国AC
7位 14.35(1.4) 決勝【小5】 1組
        中山 暁翔(5) 紀の国AC
8位 14.55(1.4) 決勝【小5】 1組
        後藤 世逢(5) 紀の国AC
9位 14.56(0.9) 決勝【小4】 1組
        上地 諒弥(4) 紀の国AC
10位 14.57(3.8) 決勝【小6】 2組
        畠中 拓翔(6) のかみAC
11位 14.68(3.8) 決勝【小6】 2組
        上田 悠以(6) のかみAC
12位 14.71(1.3) 決勝【小6】 1組
        石津 煌介(6) 有田ジュニアAC
13位 14.74(1.4) 決勝【小5】 1組
        福田 一真(5) 和歌山陸上ク
14位 14.85(0.9) 決勝【小4】 1組
        山口 隼人(4) のかみAC
15位 15.06(3.8) 決勝【小6】 2組
        山本 大翔(6) 紀の国AC
16位 15.13(1.4) 決勝【小5】 1組
        樹林 実(5) 29SA
17位 15.16(1.4) 決勝【小5】 1組
        川口 涼玖(5) 野崎T&F
18位 15.20(1.4) 決勝【小5】 1組
        堀口 莉玖(5) 和歌山陸上ク
19位 15.26(2.4) 決勝【小4】 2組
        辻川 海斗(4) 野崎T&F
20位 15.39(2.4) 決勝【小4】 2組
        小松 長壱(4) 紀の国AC
21位 15.44(0.9) 決勝【小4】 1組
        梅田 信輝(4) 和歌山陸上ク
22位 15.47(0.9) 決勝【小4】 1組
        辻本 太祇(4) 紀の国AC
23位 15.50(0.9) 決勝【小4】 1組
        石津 亮太(4) 有田ジュニアAC
24位 15.55(0.9) 決勝【小4】 1組
        吉田 和功(4) 和歌山陸上ク
25位 15.59(2.4) 決勝【小4】 2組
        津毛 颯人(4) 紀の国AC
26位 15.61(2.4) 決勝【小4】 2組
        中村 宗介(4) 紀の国AC
27位 15.65(1.2) 決勝【小5】 2組
        神田 空汰(5) 紀の国AC
28位 15.68(1.2) 決勝【小5】 2組
        坂井 斗哉(5) 有田ジュニアAC
29位 15.69(1.2) 決勝【小5】 2組
        西川 麟太朗(5) 紀の国AC
30位 15.74(3.8) 決勝【小5】 3組
        坂本 大桜(5) 宮小
31位 15.77(1.2) 決勝【小5】 2組
        岡中 亮祥(5) 紀の国AC
32位 15.85(1.6) 決勝【小4】 3組
        名手 卯一(4) 野崎T&F
33位 15.87(3.8) 決勝【小5】 3組
        田渕 佑樹(5) のかみAC
33位 15.87(1.2) 決勝【小5】 2組
        芝田 靖輝(5) 有田ジュニアAC
33位 15.87(-1.2) 決勝【小3】 1組
        上川 颯太(3) 和歌山陸上ク
36位 15.90(3.8) 決勝【小5】 3組
        石橋 淳丞(5) 紀の国AC
37位 15.91(2.4) 決勝【小4】 2組
        樋口 結人(4) 和歌山陸上ク
38位 15.97(1.2) 決勝【小5】 2組
        喜夛 弘登(5) 有田ジュニアAC
39位 16.00(2.4) 決勝【小4】 2組
        中林 慶次(4) 有田ジュニアAC
40位 16.14(-1.2) 決勝【小3】 1組
        上松 頼幸(3) 中央小
41位 16.20(-1.2) 決勝【小3】 1組
        榊 裕宇(3) 和歌山陸上ク
42位 16.31(3.8) 決勝【小6】 2組
        湯川 虹輝(6) 龍神SC
43位 16.35(-1.2) 決勝【小3】 1組
        田中 洸太(3) 野崎T&F
44位 16.44(1.9) 決勝【小4】 4組
        根来 慶次(4) 紀の国AC
44位 16.44(-1.2) 決勝【小3】 1組
        徳田 貴市(3) 和歌山陸上ク
46位 16.46(3.8) 決勝【小5】 3組
        古川 怜汰(5) 東山東小
47位 16.62(-1.2) 決勝【小3】 1組
        清水 滉晟(3) 和歌山陸上ク
48位 16.65(1.6) 決勝【小4】 3組
        馬田 樹(4) 紀の国AC
49位 16.69(-1.2) 決勝【小3】 1組
        斎藤 光(3) 和歌山陸上ク
50位 16.75(2.4) 決勝【小4】 2組
        乾 頼煌(4) 本宮子どもSC
51位 16.92(1.6) 決勝【小4】 3組
        紙谷 悠良(4) 和歌山陸上ク
52位 17.02(3.8) 決勝【小5】 3組
        宮下 蒼翔(5) のかみAC
53位 17.03(1.9) 決勝【小4】 4組
        出山 碧海(4) 野崎T&F
53位 17.03(3.8) 決勝【小5】 3組
        東 葵(5) のかみAC
55位 17.08(1.6) 決勝【小4】 3組
        仲尾 海琳(4) 和歌山陸上ク
56位 17.11(-0.7) 決勝【小3】 2組
        井上 慶祐(3) 有田ジュニアAC
57位 17.19(-1.0) 決勝【小2】 1組
        田伏 祐土(2) 東山東小
58位 17.20(3.8) 決勝【小5】 3組
        国祐 子龍(5) 和歌山陸上ク
58位 17.20(3.8) 決勝【小6】 2組
        小林 衛人(6) 紀の国AC
60位 17.22(-0.7) 決勝【小3】 2組
        西岡 空音(3) 本宮子どもSC
61位 17.25(-0.7) 決勝【小3】 2組
        小柳 壮真(3) 龍神SC
61位 17.25(-1.0) 決勝【小2】 1組
        村上 晴信(2) 和歌山陸上ク
63位 17.33(-0.7) 決勝【小3】 2組
        後藤 莉武(3) 紀の国AC
64位 17.34(-0.7) 決勝【小3】 2組
        向谷 虹輝(3) 野崎T&F
65位 17.36(-1.0) 決勝【小3】 4組
        垣鼻 千輝(3) 紀の国AC
66位 17.39(1.6) 決勝【小4】 3組
        井上 晃太郎(4) 和歌山陸上ク
67位 17.42(1.6) 決勝【小4】 3組
        万代 春樹(4) 和歌山陸上ク
68位 17.63(1.9) 決勝【小4】 4組
        川端 来輝(4) 野崎T&F
69位 17.68(-1.0) 決勝【小3】 4組
        青掛 瑛音(3) 加茂川小
70位 17.73(-1.0) 決勝【小3】 3組
        林 督真(3) 紀の国AC
71位 17.77(-1.0) 決勝【小1】
        松岡 優太(1) 上岩出小
72位 17.78(-1.0) 決勝【小2】 1組
        佐々木 陽琉(2) 紀の国AC
73位 17.85(-0.7) 決勝【小3】 2組
        辻本 圭佑(3) のかみAC
74位 17.87(-0.7) 決勝【小3】 2組
        後藤 来飛(3) 有功東小
75位 17.92(-1.0) 決勝【小3】 3組
        在津 健志朗(3) 野崎T&F
76位 17.95(-1.0) 決勝【小3】 4組
        藤井 統輝(3) 野崎T&F
77位 17.97(-0.5) 決勝【小2】 2組
        小河 晴輝(2) 和歌山陸上ク
77位 17.97(-1.0) 決勝【小2】 1組
        出山 陽彩(2) 野崎T&F
79位 17.98(-1.0) 決勝【小3】 4組
        木下 幸哉(3) 山崎北小
80位 18.15(-1.0) 決勝【小1】
        田中 太智(1) 野崎T&F
81位 18.20(-1.0) 決勝【小3】 3組
        玉置 晃士(3) 紀の国AC
82位 18.23(1.9) 決勝【小4】 4組
        平山 翔琉(4) 和歌山陸上ク
82位 18.23(-0.5) 決勝【小2】 2組
        吉信 太智(2) 紀の国AC
84位 18.33(-1.0) 決勝【小3】 4組
        橋本 汰助(3) 池田小
84位 18.33(-1.0) 決勝【小2】 1組
        雜賀 裕生(2) 紀の国AC
86位 18.39(-1.0) 決勝【小2】 1組
        西川 太壱(2) 紀の国AC
87位 18.43(-1.0) 決勝【小3】 3組
        滝 颯人(3) 和歌山陸上ク
88位 18.74(-1.0) 決勝【小2】 1組
        南 宗志郎(2) 29SA
89位 18.75(1.9) 決勝【小4】 4組
        井畑 嵐翔(4) のかみAC
90位 18.76(-1.0) 決勝【小3】 3組
        色谷 浩輝(3) 紀の国AC
91位 18.77(1.9) 決勝【小4】 4組
        松井 大知(4) 野崎T&F
91位 18.77(-1.0) 決勝【小3】 3組
        宮前 将人(3) 和歌山パラアスリートクラブ
91位 18.77(-0.5) 決勝【小2】 2組
        名手 奏太(2) 野崎T&F
94位 18.94(-0.5) 決勝【小2】 2組
        雑賀 斗希(2) 和歌山陸上ク
95位 19.11(-1.0) 決勝【小3】 4組
        古賀 稜埜(3) 紀の国AC
96位 19.41(-1.0) 決勝【小1】
        小倉 拓也(1) 和歌山陸上ク
97位 19.59(-0.5) 決勝【小2】 2組
        川口 琉斗(2) 野崎T&F
98位 19.63(-0.5) 決勝【小2】 2組
        坂本 有都(2) 紀の国AC
99位 19.86(-1.0) 決勝【小1】
        榊 久輝(1) 和歌山陸上ク
100位 19.97(-0.5) 決勝【小2】 2組
        柏原 大洋(2) 紀の国AC
101位 20.48(-1.0) 決勝【小1】
        松井 翔大(1) 野崎T&F
102位 21.19(-1.0) 決勝【小3】 4組
        宮下 樹(3) のかみAC
103位 21.90(-1.0) 決勝【小1】
        浜口 昊大(1) 和歌山陸上ク
ランキング
1位 3.16.07 決勝【小6】
        森口 能有(6) GOBOク
2位 3.19.72 決勝【小6】
        小野 智矢(6) 海南AC
3位 3.27.23 決勝【小6】
        寒川 晃丞(6) GOBOク
4位 3.34.81 決勝 1組
        赤土 悠真(4) 紀の国AC
5位 3.35.22 決勝【小5】
        山崎 友善(5) 紀の国AC
6位 3.38.47 決勝【小6】
        辻 海璃(6) 和佐小
7位 3.39.49 決勝 1組
        寺井 祥登(4) 紀の国AC
8位 3.46.61 決勝【小5】
        福田 一真(5) 和歌山陸上ク
9位 3.49.63 決勝 2組
        井上 慶祐(3) 有田ジュニアAC
10位 3.51.82 決勝 2組
        木下 幸哉(3) 山崎北小
11位 3.56.12 決勝 1組
        渡辺 侑紀(4) 和歌山陸上ク
12位 3.56.24 決勝【小5】
        川口 涼玖(5) 野崎T&F
13位 3.57.35 決勝 1組
        石津 亮太(4) 有田ジュニアAC
14位 4.02.00 決勝 1組
        小川 翔大(4) 根来小
15位 4.03.26 決勝 2組
        青掛 瑛音(3) 加茂川小
16位 4.10.10 決勝 2組
        出山 陽彩(2) 野崎T&F
17位 4.13.97 決勝 1組
        根来 慶次(4) 紀の国AC
18位 4.16.27 決勝【小5】
        堀口 莉玖(5) 和歌山陸上ク
19位 4.22.24 決勝 2組
        湯川 楓翔(3) 龍神SC
20位 4.25.24 決勝 2組
        小柳 壮真(3) 龍神SC
21位 4.33.50 決勝 2組
        西岡 空音(3) 本宮子どもSC
22位 4.36.61 決勝 1組
        乾 頼煌(4) 本宮子どもSC
23位 4.38.39 決勝【小5】
        国祐 子龍(5) 和歌山陸上ク
24位 4.47.05 決勝 1組
        出山 碧海(4) 野崎T&F
ランキング
1位 55.25 決勝 1組
       のかみAC
2位 56.40 決勝 1組
       紀の国AC
3位 58.27 決勝 1組
       有田JAC-A
4位 59.66 決勝 1組
       和歌山陸上ク
5位 60.73 決勝 2組
       紀の国AC
6位 61.35 決勝 1組
       紀の国AC
7位 63.72 決勝 2組
       有田JAC-B
8位 64.54 決勝 2組
       紀の国AC
9位 64.69 決勝 2組
       和歌山陸上ク
10位 64.95 決勝 1組
       野崎T&F
11位 65.66 決勝 1組
       和歌山陸上ク
12位 67.23 決勝 2組
       のかみAC
13位 67.57 決勝 2組
       和歌山陸上ク
ランキング
1位 4.68(0.0) 決勝【小6】
        山口 颯太(6) のかみAC
2位 4.22(-1.1) 決勝【小5】
        土橋 照由(5) 和歌山陸上ク
3位 4.14(-1.1) 決勝【小6】
        堀井 旺(6) 紀の国AC
4位 3.81(1.8) 決勝
        山口 隼人(4) のかみAC
5位 3.56(1.8) 決勝
        中村 宗介(4) 紀の国AC
6位 3.44(2.9) 決勝
        津毛 颯人(4) 紀の国AC
7位 3.41(3.1) 決勝
        吉田 和功(4) 和歌山陸上ク
8位 3.39(-0.9) 決勝【小5】
        後藤 世逢(5) 紀の国AC
9位 3.38(-0.7) 決勝【小5】
        岡中 亮祥(5) 紀の国AC
10位 3.37(1.2) 決勝
        小松 長壱(4) 紀の国AC
11位 3.36(3.9) 決勝
        上松 頼幸(3) 中央小
12位 3.29(2.7) 決勝
        名手 卯一(4) 野崎T&F
13位 3.17(-1.2) 決勝【小5】
        神田 空汰(5) 紀の国AC
14位 3.10(2.7) 決勝
        辻川 海斗(4) 野崎T&F
15位 3.08(-1.3) 決勝【小5】
        田渕 佑樹(5) のかみAC
16位 3.04(3.2) 決勝
        斎藤 光(3) 和歌山陸上ク
17位 2.94(0.8) 決勝
        林 督真(3) 紀の国AC
18位 2.92(2.2) 決勝
        後藤 莉武(3) 紀の国AC
19位 2.81(-0.6) 決勝【小6】
        湯川 虹輝(6) 龍神SC
20位 2.63(-0.9) 決勝【小6】
        小林 衛人(6) 紀の国AC
21位 2.56(2.5) 決勝
        井畑 嵐翔(4) のかみAC
22位 2.49(1.2) 決勝
        垣鼻 千輝(3) 紀の国AC
ランキング
1位 13.53(3.3) 決勝【小6】 1組
        愛宕 花梨(6) 海南AC
2位 13.74(3.3) 決勝【小6】 1組
        岡本 日菜子(6) 紀の国AC
3位 13.87(3.0) 決勝【小5】 1組
        小川 笑凛(5) のかみAC
4位 14.33(3.3) 決勝【小6】 1組
        大谷 明依(6) 紀の国AC
5位 14.57(3.3) 決勝【小6】 1組
        隠塚 帆乃花(6) 紀の国AC
6位 14.72(3.0) 決勝【小5】 1組
        岩井 優奈(5) 紀の国AC
7位 14.73(3.3) 決勝【小6】 1組
        寺井 彩華(6) 紀の国AC
8位 14.75(3.3) 決勝【小6】 1組
        堂浦 里音(6) のかみAC
9位 14.85(3.0) 決勝【小5】 1組
        楠本 ゆら(5) 雑賀小
10位 14.87(3.0) 決勝【小5】 1組
        中谷 柚巴(5) 紀の国AC
11位 15.01(-0.8) 決勝【小4】 1組
        中山 愛唯(4) 和歌山陸上ク
12位 15.04(3.3) 決勝【小6】 1組
        前岡 成(6) 紀の国AC
13位 15.15(3.0) 決勝【小5】 1組
        森田 菜々(5) 有田ジュニアAC
14位 15.24(3.7) 決勝【小6】 2組
        上野山 侑花(6) 紀の国AC
15位 15.27(3.0) 決勝【小5】 1組
        雜賀 柚佳(5) 紀の国AC
16位 15.33(3.3) 決勝【小6】 1組
        上田 真央奈(6) 野崎T&F
17位 15.38(-0.8) 決勝【小4】 1組
        南方 萌愛(4) 紀の国AC
17位 15.38(3.7) 決勝【小6】 2組
        坂口 こころ(6) 29SA
19位 15.44(0.8) 決勝【小5】 2組
        中村 継美(5) 紀の国AC
20位 15.45(3.0) 決勝【小5】 1組
        滝本 湖子(5) 紀の国AC
21位 15.49(3.7) 決勝【小6】 2組
        西川 柊花(6) 龍神SC
22位 15.69(3.0) 決勝【小5】 1組
        小倉 美玲(5) 和歌山陸上ク
23位 15.81(0.8) 決勝【小5】 2組
        泉 優月(5) 和歌山陸上ク
24位 15.83(-0.8) 決勝【小4】 1組
        上野山 音羽(4) 紀の国AC
25位 15.84(0.8) 決勝【小5】 2組
        赤松 真帆(5) 有田ジュニアAC
26位 15.85(0.8) 決勝【小5】 2組
        土居 陽華(5) 紀の国AC
27位 15.91(-1.2) 決勝【小3】 1組
        福田 紗良(3) 西和佐小
28位 15.94(0.8) 決勝【小5】 2組
        野田 明希(5) 紀の国AC
29位 16.09(0.3) 決勝【小5】 3組
        武富 遥奈(5) 紀の国AC
30位 16.15(-0.8) 決勝【小4】 1組
        岩木 妃乃(4) 有田ジュニアAC
31位 16.35(0.8) 決勝【小5】 2組
        梛 莉銘(5) 紀の国AC
32位 16.36(0.3) 決勝【小5】 3組
        榎本 優音(5) 紀の国AC
33位 16.37(1.8) 決勝【小4】 2組
        中後 杏月(4) 和歌山陸上ク
34位 16.48(0.8) 決勝【小5】 2組
        古沢 帆波(5) 和歌山陸上ク
35位 16.49(1.8) 決勝【小4】 2組
        名畑 瑠那(4) 紀の国AC
36位 16.53(-1.2) 決勝【小3】 1組
        浅井 美咲(3) 岩出中央小
37位 16.55(3.7) 決勝【小6】 2組
        岡本 穂香(6) 野崎T&F
38位 16.60(3.7) 決勝【小6】 2組
        北畑 あい(6) 紀の国AC
39位 16.62(3.7) 決勝【小6】 2組
        北野 明奈(6) 紀の国AC
40位 16.63(-1.2) 決勝【小3】 1組
        前田 美怜(3) 野崎T&F
40位 16.63(-0.8) 決勝【小4】 1組
        辻川 心愛(4) 野崎T&F
42位 16.68(-0.8) 決勝【小4】 1組
        高山 蛍(4) 和歌山陸上ク
43位 16.71(-0.8) 決勝【小4】 1組
        西川 莉結(4) 和歌山陸上ク
44位 16.73(-1.2) 決勝【小3】 1組
        本郷 真彩(3) 和歌山陸上ク
45位 16.75(1.8) 決勝【小4】 2組
        弓倉 麻友(4) 稲原小
46位 16.77(0.8) 決勝【小5】 2組
        谷上 莉瑚(5) 紀の国AC
47位 16.93(-1.4) 決勝【小3】 2組
        白樫 実祈(3) 浜の宮小
48位 16.99(-1.2) 決勝【小3】 1組
        国祐 彩名(3) 和歌山陸上ク
49位 17.04(0.3) 決勝【小5】 3組
        幡井 璃愛(5) 紀の国AC
50位 17.06(0.3) 決勝【小5】 3組
        大浦 苺夏(5) 和歌山陸上ク
51位 17.10(-1.2) 決勝【小3】 1組
        岡本 彩芽(3) 野崎T&F
52位 17.12(3.7) 決勝【小6】 2組
        上川 瑞葵(6) 和歌山陸上ク
53位 17.14(-1.4) 決勝【小3】 2組
        宮本 涼羽(3) 29SA
54位 17.22(-1.2) 決勝【小3】 3組
        高橋 茉衣(3) 和歌山陸上ク
55位 17.28(0.3) 決勝【小5】 3組
        福沢 理生(5) 本宮子どもSC
56位 17.52(-1.0) 決勝【小2】
        中谷 唱乃(2) 紀の国AC
57位 17.71(-1.4) 決勝【小3】 2組
        石橋 優菜(3) 紀の国AC
58位 17.89(-1.2) 決勝【小3】 3組
        栢木 愛実(3) のかみAC
59位 18.05(-1.4) 決勝【小3】 2組
        東阪 未羽(3) 三田小
60位 18.08(-1.4) 決勝【小3】 2組
        元平 藍沙(3) 和歌山陸上ク
61位 18.30(0.3) 決勝【小5】 3組
        上村 莉愛(5) のかみAC
62位 18.32(0.3) 決勝【小5】 3組
        小柳 和奏(5) 龍神SC
63位 18.33(-0.5) 決勝【小1】 1組
        杉本 葵(1) 紀の国AC
64位 18.37(1.8) 決勝【小4】 2組
        野上 怜愛(4) のかみAC
65位 18.40(-1.2) 決勝【小3】 3組
        神谷 風羽(3) 紀の国AC
66位 18.41(1.8) 決勝【小4】 2組
        畑中 芭月(4) 紀の国AC
67位 18.50(-1.0) 決勝【小2】
        中原 悠佳(2) 紀の国AC
68位 18.57(-0.5) 決勝【小1】 1組
        本郷 紗彩(1) 和歌山陸上ク
69位 18.63(-1.2) 決勝【小3】 3組
        山本 希美(3) 和歌山陸上ク
70位 18.69(-1.4) 決勝【小3】 2組
        小林 結芽(3) 紀の国AC
71位 18.75(-0.5) 決勝【小1】 1組
        前田 純怜(1) 野崎T&F
72位 18.84(-0.9) 決勝【小1】 2組
        保田 葉月(1) 野崎T&F
73位 18.90(-1.2) 決勝【小3】 3組
        藤村 望央(3) 和歌山陸上ク
74位 18.91(-1.0) 決勝【小2】
        山下 結愛(2) 和歌山陸上ク
75位 19.00(-0.5) 決勝【小1】 1組
        宍戸 心春(1) 黒江小
76位 19.18(-0.5) 決勝【小1】 1組
        山本 歩咲(1) 和歌山陸上ク
77位 19.23(-1.0) 決勝【小2】
        坂本 三侑(2) 宮小
78位 19.39(-1.0) 決勝【小2】
        弓倉 綾乃(2) 稲原小
79位 19.49(-0.9) 決勝【小1】 2組
        小川 結愛(1) 根来小
80位 20.06(-1.0) 決勝【小2】
        竹垣 朱莉(2) 野崎T&F
81位 20.28(-0.9) 決勝【小1】 2組
        泉 音維(1) 和歌山陸上ク
82位 20.67(-0.9) 決勝【小1】 2組
        高岡 紗衣(1) 和歌山陸上ク
83位 21.07(-0.9) 決勝【小1】 2組
        橋本 唯(1) 池田小
ランキング
1位 3.30.81 決勝【小5】
        岩井 優奈(5) 紀の国AC
2位 3.31.82 決勝【小6】
        玉置 奈央(6) GOBOク
3位 3.37.21 決勝【小5】
        森田 菜々(5) 有田ジュニアAC
4位 3.42.19 決勝
        片山 伊織(4) 紀の国AC
5位 3.42.25 決勝【小5】
        北野 芙佳(5) GOBOク
6位 3.42.62 決勝
        吉本 柚珠(4) GOBOク
7位 3.43.51 決勝【小6】
        西川 柊花(6) 龍神SC
8位 3.50.41 決勝【小5】
        坂上 奈津美(5) GOBOク
9位 3.53.09 決勝【小5】
        東 一妃(5) GOBOク
10位 3.55.65 決勝
        豊田 徠空(4) GOBOク
11位 3.56.35 決勝
        名畑 瑠那(4) 紀の国AC
12位 4.00.66 決勝【小5】
        赤松 真帆(5) 有田ジュニアAC
13位 4.01.79 決勝
        浅井 美咲(3) 岩出中央小
14位 4.04.22 決勝【小5】
        古沢 帆波(5) 和歌山陸上ク
15位 4.08.08 決勝
        周家 心虹(4) GOBOク
16位 4.08.10 決勝
        湯川 結愛(4) 龍神SC
17位 4.08.76 決勝【小6】
        上野山 侑花(6) 紀の国AC
18位 4.11.47 決勝
        松岡 陽愛(3) 上岩出小
19位 4.16.36 決勝【小5】
        小柳 和奏(5) 龍神SC
20位 4.20.97 決勝
        前田 結月(3) 紀の国AC
21位 4.29.14 決勝
        森田 友(3) 有田ジュニアAC
22位 4.47.95 決勝【小6】
        鍋嶌 あいむ(6) 紀の国AC
ランキング
1位 57.11 決勝 1組
       和歌山陸上ク
2位 58.71 決勝 1組
       紀の国AC
3位 59.63 決勝 2組
       紀の国AC
4位 60.97 決勝 2組
       紀の国AC
5位 65.03 決勝 1組
       野崎T&F
6位 65.48 決勝 2組
       紀の国AC
7位 65.59 決勝 1組
       有田ジュニアAC
8位 66.61 決勝 1組
       のかみAC
9位 68.81 決勝 2組
       和歌山陸上ク
10位 74.86 決勝 2組
       和歌山陸上ク
ランキング
1位 4.44(-0.6) 決勝【小6】
        愛宕 花梨(6) 海南AC
2位 3.76(-0.2) 決勝【小6】
        木戸 理央音(6) 和歌山陸上ク
2位 3.76(-1.1) 決勝【小5】
        小倉 美玲(5) 和歌山陸上ク
4位 3.27(2.1) 決勝
        南方 萌愛(4) 紀の国AC
5位 3.24(0.0) 決勝
        弓倉 麻友(4) 稲原小
6位 3.20(-0.6) 決勝【小5】
        泉 優月(5) 和歌山陸上ク
7位 3.13(3.9) 決勝
        国祐 彩名(3) 和歌山陸上ク
8位 3.11(-1.1) 決勝【小5】
        谷上 莉瑚(5) 紀の国AC
9位 3.08(-0.6) 決勝【小5】
        楠本 ゆら(5) 雑賀小
10位 3.06(0.5) 決勝
        三宅 望未(4) のかみAC
11位 2.91(-1.1) 決勝【小5】
        中谷 柚巴(5) 紀の国AC
12位 2.67(3.5) 決勝
        小林 結芽(3) 紀の国AC
13位 2.66(3.2) 決勝
        弓倉 綾乃(2) 稲原小
14位 2.63(-0.9) 決勝【小5】
        福沢 理生(5) 本宮子どもSC
15位 2.60(-0.9) 決勝【小5】
        安藤 愛莉(5) 雑賀小
16位 2.56(2.0) 決勝
        杉本 葵(1) 紀の国AC
17位 2.40(4.1) 決勝
        野上 怜愛(4) のかみAC
18位 2.28(0.1) 決勝
        中原 悠佳(2) 紀の国AC

フォローする