第4回中国実業団陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第4回中国実業団陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第4回中国実業団陸上記録会

会場:呉市総合スポーツセンター陸上競技場
開催日:2021年11月20日

タイムレース 1組
1位 30.25.87 友森 敬一郎:中国実業団連盟(山口)
2位 30.42.03 伊原 直斗:JFEスチール(岡山)
3位 30.48.18 神野 裕貴:愛媛銀行(愛媛)
4位 30.48.54 高山 侑大:日鉄ステンレス(山口)
5位 30.58.86 山本 啓輔:ホシザキ(島根)
6位 31.21.65 石川 雅之:JR西日本ク(広島)
7位 31.22.30 森山 幸人:ホシザキ(島根)
8位 32.02.47 吉富 恭平:中国実業団連盟(山口)
9位 32.06.20 竹中 敏郎:岩国市役所(山口)
10位 32.13.75 渡辺 賢:東ソー(山口)
11位 32.22.00 見川 壮太:ホシザキ(広島)
12位 32.27.39 深谷 慧:X‐Rabbits(島根)
13位 32.30.25 藤田 悠:岩国消防(山口)
14位 32.38.01 島崎 満光:島崎茶園駅伝競走クラブ(広島)
15位 32.40.53 藤井 貴大:日鉄ステンレス(広島)
16位 32.44.71 奥原 康裕:トップギア(広島)
17位 32.50.03 陶山 輝文:ホシザキ(島根)
18位 33.23.35 宮沢 将幸:くれせん(広島)
19位 33.24.94 平垣内 章久:くれせん(広島)
20位 33.34.86 東 徹:三原市役所(広島)
21位 33.35.69 朝倉 一樹:ホシザキ(島根)
22位 33.48.13 森下 誠実:広島RC(広島)
23位 34.56.42 高橋 和也:島崎茶園駅伝競走クラブ(広島)
24位 35.06.09 谷光 修二:島崎茶園駅伝競走クラブ(大阪)
25位 37.36.06 戸高 照瑛:日鉄ステンレス(広島)
 DNS 波平 憲人:広島RC(広島)
 DNS 一宮 颯斗:愛媛銀行(愛媛)
 DNS 伊藤 潤:島崎茶園駅伝競走クラブ(広島)
タイムレース 2組
1位 28.58.28 W J ムワニキ:中国電力(広島)
2位 29.02.08 小田部 真也:黒崎播磨(福岡)
3位 29.02.84 豊田 紘大:商大附メットゼルス(岡山)
4位 29.03.39 岩田 拓海:JFEスチール(広島)
5位 29.03.74 熊橋 弘将:山陽特殊製鋼(兵庫)
6位 29.05.09 北村 友也:OBRS(京都)
7位 29.07.76 中村 優吾:黒崎播磨(福岡)
8位 29.12.58 寺西 雅俊:マツダ(広島)
9位 29.19.24 田村 友伸:黒崎播磨(福岡)
10位 29.27.03 中島 阿廉:黒崎播磨(福岡)
11位 29.41.31 江浪 修平:日鉄ステンレス(山口)
12位 29.46.96 坂口 礼章i:広島RC(広島)
13位 29.54.52 中村 駿吾:黒崎播磨(福岡)
14位 30.02.65 木村 直樹:トクヤマ(山口)
15位 30.43.29 東島 清純:中国電力(広島)
16位 31.04.74 広 佳樹:マツダ(広島)
17位 31.19.20 福田 将治:東ソー(山口)
18位 31.41.80 田部 幹也:ホシザキ(島根)
 DNS 今西 洸斗:JFEスチール(広島)
 DNS 馬場 翔大:NTT西日本(大阪)
 DNS 秋山 雄飛:中国電力(広島)
 DNS 森川 翔平:山陽特殊製鋼(兵庫)
 DNS 日下 聖也:日亜化学(徳島)
 DNS 小林 海葵:中電工(広島)
 DNS 宮木 快盛:大塚製薬(徳島)
 DNS 多久和 能広:ホシザキ(島根)
 DNS 城越 勇星:NTT西日本(大阪)
 DNS 久松 大海:KEPJT(高知)
タイムレース 3組
1位 28.31.43 石井 優樹:NTT西日本(大阪)
2位 28.33.23 D ミティ:中電工(広島)
3位 28.33.27 北崎 拓矢:NTT西日本(大阪)
4位 28.34.24 上坂 優太:JFEスチール(岡山)
5位 28.37.96 中島 大就:中国電力(広島)
6位 28.38.67 有馬 圭哉:マツダ(広島)
7位 28.45.71 森宗 渚:中国電力(広島)
8位 28.47.13 山本 雄大:マツダ(広島)
9位 28.48.41 岡原 仁志:中電工(広島)
10位 28.57.04 大森 太楽:中国電力(広島)
11位 28.57.50 渡辺 力将:NTT西日本(大阪)
12位 29.00.43 尾関 大成:中電工(広島)
13位 29.08.86 池田 勘汰:中国電力(広島)
14位 29.09.66 堤 悠生:JFEスチール(広島)
15位 29.26.99 原田 宗広:マツダ(広島)
16位 29.33.45 松井 智靖:中国電力(広島)
17位 29.34.86 竹下 凱:SGH(京都)
18位 29.35.48 兼実 省伍:中国電力(広島)
19位 29.51.25 新迫 志希:中国電力(広島)
20位 29.52.26 小山 大介:中電工(広島)
21位 30.08.87 岩崎 大洋:JFEスチール(広島)
22位 30.34.97 川平 浩之:JFEスチール(広島)
 DNS 風岡 永吉:JFEスチール(岡山)
 DNF D キプランガット:JFEスチール(広島)
 DNS 大森 樹:JFEスチール(岡山)
 DNS 山口 和也:中国電力(広島)
 DNS 岡本 直己:中国電力(広島)
 DNS 桜井 亮也:JFEスチール(広島)
 DNS 清谷 匠:中国電力(広島)
 DNS 菊地 駿弥:中国電力(広島)
 DNS 藤川 拓也:中国電力(広島)
 DNS 野田 一輝:中電工(広島)
スポンサーリンク
タイムレース
1位 15.58.21 渡辺 桃子:天満屋(岡山)
2位 16.04.50 谷本 観月:天満屋(岡山)
3位 16.34.49 松下 菜摘:天満屋(岡山)
4位 16.56.77 大東 優奈:天満屋(岡山)
5位 17.17.54 嵯峨山 佳菜未:天満屋(岡山)
 DNS 小汲 紋加:天満屋(岡山)
 DNS 小原 怜:天満屋(岡山)
タイムレース
1位 32.05.77 M R ジェリ:ダイソー(広島)

フォローする