山口県中学校駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、山口県中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

大会毎のカテゴリー

山口県中学校駅伝

会場:セミナーパーク
開催日:2021年11月20日

決勝
1位 59.46防府市立国府中
2位 1.00.38防府市立右田中
3位 1.00.54光市立浅江中
4位 1.01.27山口市立鴻南中
5位 1.01.31周南市立周陽中
6位 1.01.40高川学園中
7位 1.01.47周南市立太華中
8位 1.01.51周南市立富田中
9位 1.02.06萩市立萩東中
10位 1.02.07萩市立萩西中
11位 1.02.25光市立島田中
12位 1.03.51下関市立垢田中
13位 1.04.14山陽小野田市立高千帆中
14位 1.04.19柳井市立柳井中
15位 1.04.28防府市立桑山中
16位 1.04.37山口県立下関中等教育中
17位 1.04.52下関市立川中中
18位 1.04.57田布施町立田布施中
19位 1.05.09周南市立福川中
20位 1.05.30周南市立岐陽中
21位 1.05.34周南市立桜田中
22位 1.05.45下関市立勝山中
23位 1.05.53下関市立長府中
24位 1.05.59山陽小野田市立小野田中
25位 1.06.24岩国市立岩国中
26位 1.06.25山口市立小郡中
27位 1.07.24美祢市大嶺中
28位 1.07.33下関市立東部中
29位 1.08.00下関市立菊川中
30位 1.08.17宇部市立西岐波中
31位 1.08.30周防大島町立周防大島中
32位 1.08.42宇部市立上宇部中
33位 1.11.04宇部市立黒石中
34位 1.11.34平生町立平生中
35位 1.14.40下関市立日新中
決勝
1位 9.13 沼田 晃(3) 山陽小野田市立高千帆中
2位 9.23 富岡 一聖(3) 防府市立右田中
3位 9.23 縄田 貴大(3) 周南市立周陽中
4位 9.26 大濵 康瑛(2) 防府市立国府中
5位 9.31 楢林 暖大(3) 萩市立萩東中
6位 9.33 水津 勇人(3) 周南市立桜田中
7位 9.42 神吉 モル(3) 光市立島田中
8位 9.44 吉国 海音(3) 高川学園中
9位 9.51 乙丸 櫂成(3) 萩市立萩西中
10位 9.52 平川 瀬名(2) 山口市立鴻南中
11位 9.54 木村 駿太(2) 周南市立太華中
12位 9.58 淺田 寛武(2) 周南市立福川中
13位 10.01 古城 佑馬(2) 下関市立垢田中
14位 10.04 上領 啓太(2) 周南市立岐陽中
15位 10.05 山村 悠斗(3) 光市立浅江中
16位 10.08 宮原 翼太(2) 宇部市立上宇部中
17位 10.08 上部 龍之介(3) 田布施町立田布施中
18位 10.09 柳本 直樹(3) 柳井市立柳井中
19位 10.13 竹重 眞之介(2) 下関市立長府中
20位 10.16 佐伯 颯太(2) 周南市立富田中
21位 10.19 国本 一(3) 山口市立小郡中
22位 10.23 小林 大透(3) 周防大島町立周防大島中
23位 10.24 辻 貴司(2) 山口県立下関中等教育中
24位 10.25 中島 優大(2) 防府市立桑山中
25位 10.42 吉田 遼太郎(2) 美祢市大嶺中
26位 10.42 宮本 翼輝(3) 下関市立川中中
27位 10.47 石津 蕾努(2) 下関市立勝山中
28位 10.54 沖田 蓮(2) 宇部市立黒石中
29位 10.55 岬本 響介(3) 下関市立東部中
30位 10.56 山本 蒼空(2) 山陽小野田市立小野田中
31位 11.03 佐川 悠人(2) 下関市立日新中
32位 11.03 北川 太陽(2) 岩国市立岩国中
33位 11.06 山本 賢人(3) 下関市立菊川中
34位 11.10 服部 佑哉(3) 宇部市立西岐波中
35位 11.26 西村 誠司(2) 平生町立平生中
決勝
1位 9.17 村田 逸樹(3) 光市立浅江中
2位 9.33 横田 爽眞(2) 防府市立右田中
3位 9.47 石田 拳梧(3) 防府市立国府中
4位 9.50 藤田 陸登(3) 下関市立川中中
5位 9.55 佐山 青(1) 周南市立富田中
6位 9.56 松井 維吹(3) 周南市立桜田中
7位 10.11 村川 鳳(3) 周南市立太華中
8位 10.12 木村 啓運(1) 萩市立萩西中
8位 10.12 山本 成流(3) 田布施町立田布施中
10位 10.13 竹下 維杜(1) 下関市立垢田中
11位 10.16 上川 悠太(3) 周南市立周陽中
12位 10.20 藤本 華蓮(2) 光市立島田中
13位 10.23 岡 暖人(2) 山口市立鴻南中
14位 10.25 波佐間 匠(1) 下関市立勝山中
15位 10.26 渕上 遥斗(3) 周南市立福川中
16位 10.28 美濃 直弥(1) 防府市立桑山中
16位 10.28 赤瀬 志優(3) 山陽小野田市立小野田中
18位 10.29 中村 真生(3) 高川学園中
19位 10.33 世良 眞勇人(3) 萩市立萩東中
19位 10.33 小西 悠晴(2) 宇部市立上宇部中
21位 10.42 北村 孝宗(3) 山口県立下関中等教育中
22位 10.44 岩政 佑樹(2) 柳井市立柳井中
23位 10.45 松野 啓大(2) 周南市立岐陽中
24位 10.46 脇坂 龍人(2) 下関市立長府中
25位 10.49 森本 龍弥(3) 下関市立東部中
26位 10.50 行田 晴(3) 平生町立平生中
27位 11.00 佐藤 由規(1) 美祢市大嶺中
27位 11.00 岡山 颯(3) 下関市立菊川中
29位 11.07 原田 明希(3) 山陽小野田市立高千帆中
29位 11.07 中尾 海斗(2) 岩国市立岩国中
31位 11.11 加藤 琉成(2) 宇部市立西岐波中
32位 11.21 藤田 直貴(2) 山口市立小郡中
33位 11.23 中山 輝哉(3) 周防大島町立周防大島中
34位 11.39 小早川 陸空(2) 宇部市立黒石中
35位 11.56 秋山 和真(1) 下関市立日新中
決勝
1位 9.49 松本 航貴(3) 防府市立国府中
2位 9.57 石田 寛人(3) 山口市立鴻南中
3位 9.59 寺尾 銀河(3) 光市立浅江中
4位 10.02 上田 悠晴(3) 周南市立太華中
5位 10.06 荒瀬 晴斗(3) 防府市立右田中
6位 10.07 冨田 敬士(3) 萩市立萩東中
7位 10.14 神吉 テオ(1) 光市立島田中
8位 10.22 大野 彰仁(3) 萩市立萩西中
9位 10.25 坂井 里貴人(3) 周南市立周陽中
10位 10.31 大原 快斗(3) 下関市立垢田中
11位 10.36 西村 大和(3) 高川学園中
12位 10.41 金本 真智(3) 防府市立桑山中
13位 10.42 佐竹 来都(2) 下関市立川中中
14位 10.45 渡辺 大也(1) 周南市立福川中
15位 10.49 橋本 大門(3) 山口県立下関中等教育中
16位 10.50 古谷 隼士(1) 周南市立富田中
17位 10.52 柳田 晟志(2) 山口市立小郡中
18位 10.53 西村 龍郎(3) 田布施町立田布施中
19位 10.56 高山 大雅(2) 周南市立桜田中
20位 10.58 田中 智貴(2) 周南市立岐陽中
20位 10.58 井下 煉(2) 宇部市立西岐波中
22位 10.59 河邉 将斗(3) 柳井市立柳井中
23位 11.02 山本 達也(2) 周防大島町立周防大島中
24位 11.11 井上 樹一(3) 下関市立菊川中
25位 11.12 江頭 誠人(3) 山陽小野田市立小野田中
26位 11.13 三木 義之(1) 下関市立東部中
27位 11.14 松浦 亮太(3) 山陽小野田市立高千帆中
28位 11.15 馬﨑 合掌(2) 下関市立勝山中
29位 11.17 鬼村 泰史(2) 下関市立長府中
30位 11.23 長畑 拓実(3) 岩国市立岩国中
31位 11.25 高岡 匠(2) 宇部市立黒石中
32位 11.36 松田 優希(1) 美祢市大嶺中
33位 11.41 礒邊 陽向(2) 宇部市立上宇部中
34位 11.44 稲上 優翔(2) 平生町立平生中
35位 13.48 吉田 海斗(1) 下関市立日新中
決勝
1位 10.05 西野 泰河(2) 防府市立国府中
2位 10.06 平川 海衣(3) 山口市立鴻南中
3位 10.19 末永 悠貴(1) 周南市立富田中
4位 10.21 柴崎 嘉向(3) 防府市立右田中
5位 10.22 下 颯(3) 高川学園中
6位 10.28 山口 悠翔(2) 光市立浅江中
7位 10.30 河﨑 拓仁(3) 山口県立下関中等教育中
8位 10.31 桑原 拓実(3) 周南市立太華中
8位 10.31 日名内 悠登(2) 防府市立桑山中
10位 10.33 樽﨑 大地(2) 周南市立周陽中
11位 10.35 中島 歩(2) 下関市立垢田中
12位 10.38 松野 佑海(1) 光市立島田中
13位 10.40 藤﨑 優太(3) 萩市立萩西中
14位 10.41 北川 雄大(3) 萩市立萩東中
15位 10.46 國武 諒(2) 山陽小野田市立高千帆中
16位 10.54 矢村 勇輝(2) 田布施町立田布施中
17位 11.01 永田 悠人(2) 柳井市立柳井中
18位 11.02 国本 力(1) 山口市立小郡中
18位 11.02 新庄 朋(2) 岩国市立岩国中
20位 11.05 森 詩紋(2) 山陽小野田市立小野田中
21位 11.10 岩本 治樹(2) 下関市立川中中
22位 11.12 兼田 蒼太(3) 下関市立勝山中
23位 11.19 山下 幸一郎(2) 下関市立長府中
24位 11.22 高山 流星(2) 美祢市大嶺中
25位 11.29 山本 海斗(3) 周南市立福川中
26位 11.31 原田 翔生(1) 周南市立岐陽中
27位 11.41 河野 悠佑(3) 周南市立桜田中
28位 11.43 市田 暖弥(1) 周防大島町立周防大島中
28位 11.43 南 航平(1) 宇部市立西岐波中
30位 11.46 福光 結月(2) 平生町立平生中
31位 11.48 大原 拓真(1) 下関市立東部中
32位 11.54 牧野 統悟(1) 宇部市立上宇部中
33位 12.02 山縣 悠生(3) 下関市立菊川中
34位 12.14 川村 琥太郎(2) 宇部市立黒石中
35位 14.00 松本 雄悟(1) 下関市立日新中
決勝
1位 10.07 中嶋 陽人(3) 防府市立国府中
2位 10.21 末永 蒼馬(3) 周南市立富田中
3位 10.29 原田 詢大(2) 防府市立右田中
4位 10.33 三浦 悠斗(1) 周南市立周陽中
5位 10.36 今浦 真也(2) 山口市立鴻南中
6位 10.37 福田 悠真(1) 光市立島田中
7位 10.38 長岡 勇嵐(3) 萩市立萩東中
7位 10.38 杉原 蒼士(1) 萩市立萩西中
9位 10.40 国沢 聡太(3) 光市立浅江中
9位 10.40 河村 碧生斗(3) 周南市立太華中
11位 10.42 前原 侑和(2) 高川学園中
12位 10.53 石橋 壮河(2) 岩国市立岩国中
13位 10.54 冨山 優陽(2) 山陽小野田市立高千帆中
14位 10.57 坂東 皓太郎(1) 美祢市大嶺中
15位 11.02 藤田 歩未(2) 下関市立垢田中
16位 11.09 小淵 大輝(2) 周南市立岐陽中
17位 11.10 羽生 陽洋(3) 下関市立川中中
18位 11.12 迫田 命聖(1) 柳井市立柳井中
19位 11.14 末島 佑一(3) 下関市立勝山中
20位 11.15 小関 涼也(1) 田布施町立田布施中
21位 11.17 田村 有悠(1) 山口県立下関中等教育中
22位 11.19 松元 宙(1) 防府市立桑山中
23位 11.22 羽鳥 太陽(1) 山口市立小郡中
24位 11.25 内田 海惺(2) 山陽小野田市立小野田中
25位 11.33 青木 勇磨(2) 周南市立桜田中
26位 11.39 藤屋 牙久(3) 下関市立菊川中
27位 11.41 小田 あたる(2) 周南市立福川中
28位 11.44 金子 侑紀(3) 下関市立長府中
29位 11.58 河﨑 優太(1) 宇部市立上宇部中
30位 11.59 中尾 拓正(2) 周防大島町立周防大島中
31位 12.06 福田 陽大(2) 下関市立東部中
32位 12.12 山根 裕次郎(2) 宇部市立西岐波中
33位 12.21 栗栖 蓮(2) 宇部市立黒石中
34位 12.36 阪口 日向(1) 下関市立日新中
35位 13.28 松田 聖那(2) 平生町立平生中
決勝
1位 9.47 澤江 伊吹(3) 高川学園中
2位 10.10 荒木 誠也(3) 周南市立富田中
3位 10.14 中村 漣(2) 柳井市立柳井中
4位 10.21 芦本 優心(3) 周南市立周陽中
5位 10.24 松嶋 温(3) 萩市立萩西中
6位 10.25 田房 朋樹(3) 光市立浅江中
7位 10.29 青木 心(3) 周南市立太華中
8位 10.32 小松 太陽(3) 防府市立国府中
9位 10.33 西口 恵(3) 山口市立鴻南中
10位 10.34 白根 圭悟(3) 下関市立長府中
11位 10.36 中村 真煕(3) 萩市立萩東中
12位 10.42 古野 達哉(2) 下関市立東部中
13位 10.46 横川 暖太(2) 防府市立右田中
14位 10.50 重國 蒼(2) 周南市立福川中
15位 10.52 中村 咲太(3) 下関市立勝山中
16位 10.53 青木 智洋(2) 山陽小野田市立小野田中
17位 10.54 徳光 泰知(2) 光市立島田中
18位 10.55 兒玉 憲衡(1) 山口県立下関中等教育中
19位 10.56 高橋 霧人(2) 岩国市立岩国中
20位 11.00 栗原 渚(3) 山陽小野田市立高千帆中
21位 11.02 佐藤 真(3) 下関市立菊川中
22位 11.03 藤高 晴斗(2) 宇部市立西岐波中
22位 11.03 田原 稜麻(1) 周南市立岐陽中
24位 11.04 原田 羚音(3) 防府市立桑山中
25位 11.17 藤井 りおん(1) 下関市立日新中
26位 11.18 鈴木 陽大(3) 下関市立川中中
27位 11.29 橋本 悠(2) 下関市立垢田中
27位 11.29 髙橋 智仁(3) 山口市立小郡中
29位 11.35 古田 和輝(2) 田布施町立田布施中
30位 11.47 野坂 謙真(2) 美祢市大嶺中
31位 11.55 竹重 晴登(3) 周南市立桜田中
32位 12.00 財部 翔(1) 周防大島町立周防大島中
33位 12.20 原 海惺(1) 平生町立平生中
34位 12.28 岡部 陸斗(2) 宇部市立上宇部中
35位 12.31 小林 鉄平(2) 宇部市立黒石中
スポンサーリンク
決勝
1位 42.41周南市立周陽中
2位 43.07高川学園中
3位 44.28光市立浅江中
4位 44.32防府市立右田中
5位 44.41萩市立萩東中
6位 44.47防府市立国府中
7位 45.44田布施町立田布施中
8位 46.01周南市立岐陽中
9位 46.19山陽小野田市立高千帆中
10位 46.52山口市立鴻南中
11位 47.18宇部市立厚南中
12位 47.43長門市立深川中
13位 48.26美祢市大嶺中
14位 48.28柳井市立柳井中
15位 48.32下関市立菊川中
16位 48.44周防大島町立周防大島中
17位 49.15山口県立下関中等教育中
18位 49.22宇部市立西岐波中
19位 49.25周南市立富田中
20位 49.39防府市立桑山中
21位 49.50山口市立小郡中
22位 50.01岩国市立岩国中
23位 50.11宇部市立黒石中
24位 50.21平生町立平生中
25位 50.42下関市立長府中
26位 51.08下関市立勝山中
27位 54.12下関市立川中中
28位 58.08周南市立桜田中
決勝
1位 10.20 富岡 一咲(3) 防府市立右田中
2位 10.32 金子 瑛怜(2) 高川学園中
3位 10.32 岩本 真歩(2) 周南市立周陽中
4位 10.35 山下 和奏(3) 光市立浅江中
5位 10.37 栗本 楓花(3) 防府市立国府中
6位 10.49 島野 星来(2) 宇部市立厚南中
7位 10.54 佐々木 凜(3) 萩市立萩東中
8位 11.17 和久利 千愛(2) 長門市立深川中
9位 11.21 伊東 歩美(2) 山陽小野田市立高千帆中
10位 11.26 河野 愛純(2) 山口市立小郡中
11位 11.27 大和 るるか(1) 宇部市立黒石中
12位 11.28 政次 梨花(2) 柳井市立柳井中
13位 11.29 舩戸 美羽(3) 田布施町立田布施中
14位 11.30 瀧口 愛望(1) 周南市立岐陽中
15位 11.39 後藤 優伽(2) 山口市立鴻南中
16位 11.50 三井 春果(1) 宇部市立西岐波中
17位 12.00 中嶋 菜月(2) 美祢市大嶺中
18位 12.07 中野 恵理(2) 平生町立平生中
19位 12.12 河﨑 佳乃(3) 山口県立下関中等教育中
20位 12.13 鶴原 日菜子(2) 周防大島町立周防大島中
21位 12.14 富永 華澄(3) 防府市立桑山中
22位 12.23 柳瀬 泉希(2) 周南市立富田中
23位 12.32 中島 麻葵(2) 下関市立長府中
24位 12.51 藤冨 那奈(3) 下関市立菊川中
25位 13.03 飯積 蘭(2) 下関市立勝山中
26位 13.07 加藤 里桜(1) 岩国市立岩国中
27位 13.10 山本 春陽(3) 周南市立桜田中
28位 13.19 梅木 花菜衣(2) 下関市立川中中
決勝
1位 6.56 柏原 実里(3) 周南市立周陽中
2位 7.04 河村 莉奈(1) 高川学園中
3位 7.13 卯城 綾埜(1) 萩市立萩東中
4位 7.16 安田 遥香(2) 光市立浅江中
5位 7.31 東 菜帆(3) 田布施町立田布施中
6位 7.33 本間 瑞紀(3) 防府市立国府中
7位 7.34 恒富 七海(2) 周南市立岐陽中
8位 7.37 滝 琴那(2) 山陽小野田市立高千帆中
8位 7.37 松冨 由菜(2) 美祢市大嶺中
8位 7.37 西本 琴梨(2) 山口県立下関中等教育中
11位 7.41 木本 光(3) 山口市立小郡中
12位 7.46 徳田 育歩(3) 柳井市立柳井中
13位 7.47 中薗 百々羽(2) 下関市立勝山中
14位 7.48 倉重 奈央(3) 防府市立右田中
15位 7.50 山本 陽向(2) 山口市立鴻南中
16位 7.51 畠中 南月(2) 下関市立菊川中
17位 7.56 川西 七菜子(1) 宇部市立厚南中
18位 8.07 吉村 杏奈(3) 周防大島町立周防大島中
19位 8.08 畠中 もも(2) 下関市立長府中
19位 8.08 原田 一葉(2) 周南市立富田中
21位 8.11 中村 雛音(1) 宇部市立黒石中
21位 8.11 中村 夕璃(1) 長門市立深川中
23位 8.13 本光 伶衣(1) 宇部市立西岐波中
24位 8.15 松井 乃愛(2) 防府市立桑山中
25位 8.22 二宮 里心(2) 平生町立平生中
26位 8.30 谷 彩友奈(1) 下関市立川中中
27位 8.48 山口 凛織(1) 岩国市立岩国中
28位 9.26 元川 透花(1) 周南市立桜田中
決勝
1位 7.05 長岡 愛果(1) 萩市立萩東中
2位 7.06 海地 さやか(2) 高川学園中
3位 7.16 兼清 陽菜(3) 周南市立周陽中
4位 7.27 宮崎 杏菜(1) 光市立浅江中
5位 7.29 川村 はる(3) 田布施町立田布施中
6位 7.31 石田 桜空(2) 防府市立国府中
7位 7.37 山内 楓夏(1) 防府市立右田中
8位 7.38 水田 清梨(3) 山口市立鴻南中
9位 7.42 池端 愛結(2) 周南市立岐陽中
10位 7.54 中本 桜和(2) 岩国市立岩国中
11位 7.55 奥平 捺苗(3) 柳井市立柳井中
12位 7.56 伊久美 陽咲(1) 山陽小野田市立高千帆中
13位 7.57 岡 志江莉(1) 美祢市大嶺中
14位 8.00 河野 鈴音(3) 下関市立勝山中
15位 8.01 冨田 優依(2) 防府市立桑山中
15位 8.01 宮脇 彩華(2) 宇部市立厚南中
17位 8.03 永冨 裕菜(3) 下関市立菊川中
18位 8.12 北村 百映(2) 山口県立下関中等教育中
19位 8.15 江本 はづき(1) 周防大島町立周防大島中
20位 8.17 末次 美結(1) 宇部市立西岐波中
20位 8.17 西村 双葉(2) 平生町立平生中
20位 8.17 津山 結菜(2) 周南市立富田中
23位 8.29 松田 藍菜(1) 長門市立深川中
23位 8.29 藤井 琉花(2) 宇部市立黒石中
25位 8.38 高木 莉那(2) 下関市立長府中
26位 9.01 小田 橙和(1) 下関市立川中中
27位 9.39 鶴澤 晶(3) 山口市立小郡中
28位 10.23 中村 ひな乃(1) 周南市立桜田中
決勝
1位 7.16 根賀 千沙希(2) 高川学園中
2位 7.25 楠 樹乃(2) 光市立浅江中
3位 7.33 山本 絢楓(1) 周南市立周陽中
4位 7.39 野上 真央(3) 萩市立萩東中
5位 7.40 佐々木 伶(2) 周南市立岐陽中
6位 7.45 福本 詩歩(1) 下関市立菊川中
7位 7.47 西村 栄花(3) 田布施町立田布施中
8位 7.50 山本 凜々子(2) 防府市立国府中
8位 7.50 松本 るり(2) 山口市立鴻南中
10位 7.52 長尾 柚葉(3) 山陽小野田市立高千帆中
11位 7.55 高松 茉央(1) 長門市立深川中
12位 7.59 江藤 佑菜(2) 宇部市立厚南中
13位 8.02 上元 乙稀(3) 周防大島町立周防大島中
14位 8.05 中本 琴和(2) 岩国市立岩国中
15位 8.07 田中 結子(1) 柳井市立柳井中
16位 8.09 尾ノ上 るな(3) 山口県立下関中等教育中
17位 8.10 櫛田 愛衣(3) 美祢市大嶺中
18位 8.13 徳永 栞(1) 平生町立平生中
19位 8.14 藤本 美桜(2) 防府市立桑山中
20位 8.17 三家本 歩美(3) 防府市立右田中
21位 8.18 橋本 千亜季(1) 周南市立富田中
22位 8.32 吉住 祐子(2) 下関市立長府中
23位 8.42 髙橋 ゆう(1) 山口市立小郡中
23位 8.42 森重 七星(2) 宇部市立黒石中
25位 9.06 吉冨 七絵(2) 宇部市立西岐波中
26位 9.13 荒上 聡穂(3) 下関市立勝山中
27位 9.17 荒木 唯(1) 下関市立川中中
28位 10.26 藤井 香菜子(3) 周南市立桜田中
決勝
1位 10.24 河本 咲恵(1) 周南市立周陽中
2位 10.30 安藤 美月(1) 防府市立右田中
3位 11.09 安村 凜愛星(1) 高川学園中
4位 11.16 西山 明莉(3) 防府市立国府中
5位 11.28 宮本 紗良(2) 田布施町立田布施中
6位 11.33 髙野 瑞晴(2) 山陽小野田市立高千帆中
7位 11.35 野村 比奈姫(1) 周南市立岐陽中
8位 11.45 大久保 華(3) 光市立浅江中
9位 11.50 西山 こと乃(3) 萩市立萩東中
10位 11.51 藤津 柑菜(1) 長門市立深川中
11位 11.55 池田 柚歌(1) 山口市立鴻南中
12位 11.56 伊藤 来美(3) 宇部市立西岐波中
13位 12.02 大下 心花(2) 下関市立菊川中
14位 12.07 柳楽 優月(2) 周防大島町立周防大島中
14位 12.07 山根 真央(3) 岩国市立岩国中
16位 12.19 野田 結愛(1) 周南市立富田中
17位 12.22 平川 彩音(3) 山口市立小郡中
18位 12.33 伊藤 あさひ(2) 宇部市立厚南中
19位 12.42 北島 こころ(1) 美祢市大嶺中
20位 12.52 金田 乃々花(3) 下関市立長府中
21位 12.55 長安 和心(2) 防府市立桑山中
22位 13.05 辻原 美桜(1) 下関市立勝山中
22位 13.05 野村 心海(3) 山口県立下関中等教育中
24位 13.12 立川 千夏(1) 柳井市立柳井中
25位 13.22 秋山 櫻月(2) 宇部市立黒石中
25位 13.22 山田 ひらり(1) 平生町立平生中
27位 14.05 久原 愛菜(2) 下関市立川中中
28位 14.43 松井 初咲(1) 周南市立桜田中

フォローする