福岡県長距離陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福岡県長距離陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

福岡県長距離陸上記録会

会場:福岡市博多の森陸上競技場
開催日:2021年11月20日

タイムレース 1組
1位 5.06.75 北島 羚(2) 須恵中
2位 5.12.72 江良 悠汰(2) 長丘中
3位 5.23.17 山崎 大翔(1) 西福岡中
4位 5.31.47 河浦 遥斗(2) 須恵中
5位 5.34.88 小佐々 隼人(1) 西福岡中
6位 5.36.64 北御門 祐斗(2) 須恵東中
7位 5.36.77 久原 悠月(1) 自由ケ丘中
8位 5.40.67 竹之内 庸嘉(1) 城西中
9位 5.40.83 石島 照正(1) 城西中
10位 5.41.01 小森 隼斗(1) 須恵東中
11位 5.41.24 佐藤 喜也(1) 多々良中
12位 5.45.67 城間 慶次朗(2) 長丘中
13位 5.45.99 上林 珠吏(1) 城西中
14位 5.47.04 田中 惺二(1) 西福岡中
15位 5.49.90 平山 慈元(1) 須恵東中
16位 5.51.35 菅 敬太(1) 須恵東中
17位 6.04.32 豊田 啓希(2) 志賀中
18位 6.04.81 藤野 颯太(2) 須恵東中
19位 6.16.47 中脇 颯太(1) 西福岡中
20位 6.45.91 今泉 恵人(2) 須恵中
 DNS 藤野 賢志(1) 城西中
 DNS 稲岡 顕人(2) 須恵中
タイムレース 2組
1位 5.15.48 野田 十蔵(1) 姪浜中
2位 5.18.29 鬼塚 葵(3) 前原西中
3位 5.20.73 末吉 利生星(1) 城西中
4位 5.30.61 浅田 智明(2) 香椎第3中
5位 5.31.57 中川原 爽太(1) 城西中
6位 5.32.24 杉岡 昇大朗(1) 福岡田隈中
7位 5.41.85 野田 誠人(1) 福岡田隈中
8位 5.42.33 辻 陽仁(1) 福津福間中
9位 5.46.75 高木 蓮(2) 香椎第3中
10位 5.51.45 向 湊太(1) 香椎第3中
11位 5.51.86 足達 翔介(1) 志賀中
12位 5.53.62 梶原 慎太朗(2) 長丘中
13位 5.53.74 白木 鎧飛(1) 高取中
14位 5.57.16 山本 蓮央(1) 福岡田隈中
15位 5.57.30 久富 泰誠(1) 福岡田隈中
16位 6.03.96 本田 快音(1) 志賀中
17位 6.13.49 芹田 煌磨(1) 福岡田隈中
18位 6.29.55 井町 彪王(1) 志免東中
19位 6.30.93 松尾 幸祈(1) 福津福間中
20位 6.30.95 秋吉 颯(1) 席田中
 DNS 浜中 翔平(1) 前原西中
 DNS 折居 友稀(2) 福津福間中
タイムレース 3組
1位 5.22.18 江島 光祐(1) 粕屋東中
2位 5.31.16 長 健介(2) 粕屋東中
3位 5.34.95 成瀬 蓮(2) 粕屋東中
4位 5.36.58 森田 匠海(1) 志摩中
5位 5.36.91 古里 天生(1) 福津福間中
6位 5.37.49 則松 響虎(1) 福津福間中
7位 5.41.40 志賀 颯太(2) 下山門中
8位 5.41.60 阿部 洋介(1) 三宅中
9位 5.43.59 中嶋 駿太朗(1) 福津福間中
10位 5.49.50 粟田 ロイ(1) 三宅中
11位 5.51.65 安本 剣梓稜(1) 春日野中
12位 5.53.53 陣内 真一(1) 太宰府東中
13位 5.54.08 大場 慎之輔(1) 西福岡中
14位 5.57.44 小野 修平(1) 春日野中
15位 5.57.68 高尾 葵羽(2) 粕屋東中
16位 5.59.06 沢田 遼太朗(1) 春日野中
17位 6.00.44 飯沼 裕愛(2) 粕屋東中
18位 6.02.82 岡嶋 遥斗(1) 福岡田隈中
19位 6.18.35 中野 遼真(2) 香椎第3中
20位 6.19.41 木村 凛利(1) 福岡当仁中
21位 6.26.89 白水 遼(1) 須恵中
22位 6.27.55 松下 遥輝(1) 粕屋東中
タイムレース 4組
1位 5.13.84 中村 遼太郎(1) 姪浜中
2位 5.14.30 浦野 蓉士(1) 三宅中
3位 5.17.64 長尾 祐貴(1) 三宅中
4位 5.24.82 又木 拓郎(2) 高取中
5位 5.29.06 石場 蓮大(1) 福岡城南中
6位 5.29.28 金丸 周真(2) 春日野中
7位 5.29.49 富高 凪央(1) 平尾中
8位 5.31.29 山下 舜馬(1) 西福岡中
9位 5.31.89 上村 龍斗(2) 席田中
10位 5.32.25 湛 燎太郎(2) 下山門中
11位 5.36.63 皆川 士恩(1) 春日東中
12位 5.37.93 藤谷 一翔(2) 古賀中
13位 5.41.27 阿部 孝紀(1) 那珂中
14位 5.41.39 荒川 岳琉(1) 太宰府東中
15位 5.44.39 真崎 晃成(1) 席田中
16位 5.51.42 畑江 優冴(1) 元岡中
17位 5.53.06 松岡 蓮(1) 元岡中
18位 5.54.44 尾崎 ふじまる(1) 那珂中
19位 6.04.39 宇野 睦矢(1) 元岡中
20位 6.04.46 岡部 太樹(1) 元岡中
 DNS 松本 陽(2) 古賀中
 DNS 岳 彬人(1) 百道中
タイムレース 5組
1位 5.00.51 中条 陽太(2) 野間中
2位 5.09.53 地内 爽流(1) 太宰府東中
3位 5.14.87 森 篤治郎(1) 津屋崎中
4位 5.14.90 池内 千洋(1) 津屋崎中
5位 5.16.66 椎橋 洸仁(1) 志免町陸友会
6位 5.16.99 畑岡 京太(2) 志免中
7位 5.20.74 宇都宮 律(2) 多々良中
8位 5.20.84 山崎 弦志郎(1) 福岡城南中
9位 5.25.39 須賀 干城(2) 元岡中
10位 5.27.77 南利 知玖(1) 二日市中
11位 5.29.74 中川 憲児(2) 下山門中
12位 5.30.63 前田 俊瑛(2) 福岡当仁中
13位 5.31.47 田雑 太一(2) 席田中
14位 5.31.84 真鍋 颯(1) 志賀中
15位 5.32.95 服部 瑛翔(1) 那珂中
16位 5.33.82 後藤 悠斗(1) 二日市中
17位 5.33.88 山本 志伸(2) 春日野中
18位 5.36.52 船曳 司恩(1) 福岡当仁中
19位 5.39.63 宋 憲道(1) 福岡香椎二中
20位 5.42.76 畑 司冴(2) 太宰府東中
 DNS 熊谷 直哉(2) 高取中
 DNS 金丸 侑人(2) 高取中
タイムレース 6組
1位 4.50.76 松尾 亮(1) 古賀中
2位 5.00.62 上田 達大(1) 下山門中
3位 5.00.63 中川 貴弘(1) 青嵐陸上クラブ
4位 5.01.93 山本 樹輝(2) 下山門中
5位 5.02.40 中川 怜大(1) 内浜中
6位 5.02.76 南部 泰駕(2) 長丘中
7位 5.02.88 新田 陽(1) 穂波AC
8位 5.04.38 浜地 太一(2) 志摩中
9位 5.05.80 白土 蓮(1) 野間中
10位 5.07.68 山口 実来(2) 春日野中
11位 5.08.06 小川 竜舞(2) 津屋崎中
12位 5.09.25 西園 大翔(1) 壱岐中
13位 5.10.30 南 優樹(1) 春日東中
14位 5.13.23 吉野 成吾(2) 古賀中
15位 5.14.13 吉原 暖人(1) 那珂中
16位 5.17.57 吉竹 悠貴(1) 春日東中
17位 5.19.77 花本 獅子丸(1) 内浜中
18位 5.23.76 坂本 匠(2) 野間中
19位 5.26.15 松浦 誠斗(2) 内浜中
20位 5.28.37 穴井 元気(1) 原北中
21位 5.31.85 前原 太郎(1) 原北中
 DNS 岩永 陽登(1) 志免東中
タイムレース 7組
1位 4.40.51 熊本 竜之介(3) 篠栗中
2位 4.44.22 脇山 恵太(2) 太宰府東中
3位 4.46.22 北島 瑛心(1) 原北中
4位 4.48.75 白土 大遥(2) 古賀中
5位 4.49.92 篠原 航(2) 古賀中
6位 4.50.96 西山 佳秀(2) 青嵐陸上クラブ
7位 4.51.74 森 優太(1) 広徳中
8位 4.51.86 鵜川 滉士朗(2) 青嵐陸上クラブ
9位 4.52.20 井元 颯士(1) 志免町陸友会
10位 4.52.22 北島 悠暉(2) 高取中
11位 4.52.33 豊里 努(2) 高取中
12位 4.53.22 樋口 広大(2) 福岡当仁中
13位 4.53.63 岡田 怜恩(2) 太宰府東中
14位 4.55.13 南 朱真(2) 青嵐陸上クラブ
15位 4.56.02 牛嶋 大輝(2) 内浜中
16位 4.56.07 井上 太惺(1) 折尾愛真中
17位 4.56.50 松永 智徳(2) 下山門中
18位 4.57.68 中村 彰斗(2) 西陵中
19位 4.57.81 佐土原 悠輔(2) 野間中
20位 5.02.39 有隅 一遂(1) 福岡城南中
21位 5.13.31 村端 莉恩(1) 元岡中
22位 5.24.82 中島 泰佑(1) 原北中
 DNS 室園 昊澄(2) 須恵中
タイムレース 8組
1位 4.17.77 藤本 晴空(3) 前原西中
2位 4.20.76 斎藤 輝向(2) 志免中
3位 4.22.76 岩尾 春(3) 穂波AC
4位 4.31.01 高尾 将汰(3) 片江中
5位 4.31.13 田中 秀(2) 志免中
6位 4.32.22 梶原 聡司(3) 福岡城南中
7位 4.32.71 平山 太一(2) 志免東中
8位 4.33.36 栗山 悠希(2) 長丘中
9位 4.34.62 平西 紘(3) 福岡香椎二中
10位 4.36.24 中山 来輝(2) 志免中
11位 4.36.66 鬼塚 大和(1) 穂波AC
12位 4.37.26 江崎 秀磨(2) 原北中
13位 4.37.92 西村 壮平(2) 志免中
14位 4.39.84 犬塚 康惺(1) 志免町陸友会
15位 4.40.47 作田 大飛(2) 福岡香椎二中
16位 4.40.72 江口 瑛心(1) 福岡城南中
17位 4.42.27 竹下 伊織(1) 青嵐陸上クラブ
18位 4.42.30 吉田 清人(1) 福岡城南中
19位 4.44.82 中嶌 咲太(1) 穂波AC
20位 4.46.22 矢野 未来翔(1) 穂波AC
21位 4.48.64 尾崎 瑞輝(2) 姪浜中
22位 4.58.92 吉本 琉音(1) 原北中
23位 5.04.02 高田 奏輔(1) 野間中
タイムレース 1組
1位 9.33.86 井上 修雅(2) 九産大付九産高
2位 9.46.23 平山 楓(2) 九産大付九産高
3位 9.55.08 高尾 昇吾(2) 前原東高
4位 10.10.32 前田 賢志(2) 筑紫台高
5位 10.19.23 谷口 廉太郎(2) 自由ケ丘中
6位 10.47.32 中村 沙唯也(1) 福翔高
7位 10.47.69 池田 慎哉(1) 筑紫台高
8位 10.58.64 川口 音瑚(1) 西福岡中
9位 11.06.84 井上 翔(1) 西福岡中
10位 11.12.39 木原 優吾(1) 福工大城東高
11位 11.12.57 村上 青祢(1) 前原東高
12位 11.19.29 山口 碧月(2) 前原東高
13位 11.20.64 釜井 琳太郎(1) 福工大城東高
14位 11.25.49 樋口 慶太(1) 福間高
15位 11.32.44 田中 颯(2) 小郡高
16位 11.34.31 山本 大希(1) 須恵東高
17位 11.40.50 岡 峻也(1) 粕屋東中
18位 11.44.67 中西 唯斗(1) 須恵東高
19位 11.49.52 国分 将太郎(2) 前原東高
20位 12.11.90 今井 楓斗(1) 須恵東高
21位 12.14.41 福島 志琉(2) 須恵東高
22位 12.25.08 荒牧 楓人(1) 福間高
23位 12.31.79 稲石 壮一郞(1) 須恵東高
24位 13.06.81 山本 圭佑(1) 志摩中
 DSQ 弓削 蓮(2) 福工大城東高
 DNS 中村 泰士(1) 城西中
 DNS 八尋 大輝(2) 西福岡中
 DNS 加藤 咲太郎(2) 自由ケ丘中
 DNS 山下 佑哉(1) 九産大付九産高
 DNS 服部 舜生(1) 自由ケ丘中
タイムレース 2組
1位 9.58.68 松尾 隼和(2) 筑紫中央高
2位 10.10.33 佐々木 奏多(2) 前原西中
3位 10.24.24 長木 瑛大(2) 筑紫台高
4位 10.28.14 福原 義隆(2) 筑紫台高
5位 10.41.12 村松 漣(1) 前原西中
6位 10.53.93 樋口 泰誠(1) 篠栗中
7位 11.17.25 清田 直哉(2) 福岡当仁中
8位 11.21.78 河島 快衣(1) 篠栗中
9位 11.27.27 原口 武大(2) 香椎第3中
10位 11.33.38 山田 瑛斗(1) 前原西中
11位 11.34.97 峠 煌志郎(1) 福間高
12位 11.53.66 外浜 一晟(2) 香椎第3中
13位 12.04.92 櫨山 智陽(1) 春日中
14位 12.06.70 内田 丞大郎(2) 福岡田隈高
15位 12.08.72 古川 善功(2) 下山門中
16位 12.09.89 村里 光陽(1) 那珂川高
17位 12.11.21 上野 和樹(1) 福間高
18位 12.11.88 松浦 快生(2) 西福岡中
19位 12.12.08 宜野座 琉生(1) 内浜中
20位 12.13.02 三ケ島 大翔(1) 内浜中
21位 12.13.77 馬場 純哉(2) 古賀中
22位 12.17.89 児島 知弥(1) 内浜中
23位 12.25.08 松崎 旬矢(1) 玄洋中
24位 12.29.20 小串 純也(2) 古賀中
25位 12.34.46 辻 翔斗(2) 香椎第3中
26位 12.39.23 高田 光輝(1) 那珂川高
27位 13.43.30 新谷 侑大(1) 粕屋東中
 DNS 大野 聡太(2) 城西中
 DNS 牧瀬 凛太郎(1) 筑紫中央高
 DNS 矢野 淳之介(2) 那珂川高
タイムレース 3組
1位 10.15.39 竹原 琥珀(2) 前原西中
2位 10.35.48 宮崎 渉(3) 前原西中
3位 10.44.08 緒方 佑星(2) 粕屋東中
4位 10.56.69 徳永 孝太郎(2) 三宅中
5位 10.57.38 福井 武琉(2) 志摩中
6位 10.59.20 渡辺 寛生(2) 高取中
7位 10.59.56 谷川 亮(2) 百道中
8位 11.02.49 ムルツ 武頼按(1) 内浜中
9位 11.07.13 衣川 湧翔(2) 志摩中
10位 11.09.03 牛田 吏己(1) 高取中
11位 11.10.08 清水 健太(1) 平尾中
12位 11.13.06 金子 悠介(1) 古賀中
13位 11.22.56 麻生 亮翔(1) 春日中
14位 11.22.61 小嶋 惺(1) 姪浜中
15位 11.25.50 川島 煌星(2) 篠栗中
16位 11.28.07 伊与森 隼(1) 玄洋中
17位 11.31.19 長谷部 珠羅(2) 篠栗中
18位 11.32.81 小川 功深(1) 三宅中
19位 11.33.47 平崎 航大(2) 筑紫野南中
20位 11.34.15 古賀 柊哉(1) 古賀中
21位 11.37.83 樋口 葵人(1) 太宰府東中
22位 11.43.96 中山 剛(1) 福間高
23位 11.47.84 於保 裕也(1) 粕屋東中
24位 11.49.62 金丸 侑樹(1) 筑紫野南中
25位 11.59.72 仲原 聡亮(1) 志摩中
26位 12.02.64 小山 蒼空桜(2) 春日野中
27位 12.08.15 船津 陽登(2) 春日野中
28位 12.25.96 岩永 大和(2) 須恵中
 DNS 武下 創玄(2) 二日市中
 DNS 四田 凌雅(1) 粕屋東中
 DNS 市川 紳之亮(1) 太宰府東中
タイムレース 4組
1位 10.25.38 吉永 大祐(3) 玄洋高
2位 10.29.37 児玉 隼(2) 福間高
3位 10.38.74 浦 蒼馬(2) 前原西中
4位 10.40.24 赤崎 聡太(1) 高取中
5位 10.40.64 門田 結生(2) 前原西中
6位 10.43.01 小池 桃太(1) 玄洋高
7位 10.44.67 正木 蒼空(2) 須恵東高
8位 10.47.98 本沢 慶祐(1) 原北中
9位 10.50.60 西 龍佑馬(2) 二日市中
10位 10.54.15 大隈 将宗(2) 志賀中
11位 10.54.33 栗原 知也(1) 城西中
12位 10.54.81 楢崎 礼琉(1) 志摩中
13位 10.57.47 木寺 渉(1) 本城陸上ク
14位 10.58.48 安河 佑起(1) 平尾中
15位 10.58.76 蔵本 康史(1) 内浜中
16位 10.59.11 高田 奏輔(1) 野間中
17位 10.59.56 尾崎 桜介(1) 二日市中
18位 11.02.40 内野 航輔(2) 城西中
19位 11.03.41 森田 遼希(2) 内浜中
20位 11.03.52 味戸 駈琉(1) 二日市中
21位 11.03.89 古賀 圭亮(1) 古賀中
22位 11.03.94 白土 蓮(1) 野間中
23位 11.06.20 島本 創(1) 玄洋中
24位 11.09.53 田中 想大(2) 筑紫野南中
25位 11.10.21 上野 凌大朗(1) 二日市中
26位 11.10.91 高江洲 瑛太(1) 内浜中
27位 11.11.60 林田 遼希(2) 城西中
28位 11.18.73 光延 佑一郎(1) 二日市中
29位 11.22.11 佃 櫂友(2) 西福岡中
30位 11.43.10 長浜 幹樹(2) 下山門中
 DNS 下田 惇晴(2) 福間高
タイムレース 5組
1位 10.07.59 多比良 亘輝(1) 筑紫台高
2位 10.10.68 藤原 一心(1) 玄洋中
3位 10.15.25 池尻 蓮(1) 筑紫中央高
4位 10.16.45 中山 聡太(1) 福岡大大濠高
5位 10.19.16 馬場 桜太(1) 三池工高
6位 10.21.71 梅本 侑里(1) 筑紫台高
7位 10.24.45 大石 隼輔(1) 筑紫野南中
8位 10.25.15 松藤 悠晟(2) 長丘中
9位 10.25.75 玉井 祐貴(1) 玄洋中
10位 10.28.66 智和 洋明(1) 多々良中
11位 10.31.47 秋山 瑛典(1) 福工大城東高
12位 10.34.99 酒井 佑馬(2) 下山門中
13位 10.35.96 青木 倫太郎(2) 志摩中
14位 10.39.80 片野 悠斗(2) 須恵中
15位 10.41.07 寺西 康平(2) 内浜中
16位 10.41.27 金岡 大翔(2) 福間高
17位 10.44.79 脇野 幸太郎(2) 須恵中
18位 10.44.81 松尾 太誠(2) 古賀中
19位 10.45.76 久米 慶和(1) 野間中
20位 10.46.22 深山 晋之介(1) 三宅中
21位 10.47.13 島ノ江 隼人(2) 前原東高
22位 10.47.46 藤 明雄(2) 玄洋中
23位 10.48.98 永倉 泰樹(2) 西福岡中
24位 10.54.26 和田 樹(1) 粕屋東中
25位 10.57.28 豊福 恭史(1) 下山門中
26位 10.57.75 白石 諭蘭(2) 百道中
27位 10.58.20 川端 桜介(1) 姪浜中
28位 11.31.54 永松 由宇(1) 福岡魁誠高
29位 11.31.77 岡田 大生(1) 那珂中
 DNS 楢崎 辰治(2) 福岡田隈高
 DNS 重松 裟祐(1) 穂波AC
タイムレース 6組
1位 10.07.27 吉田 悠矢(1) 高取中
2位 10.08.65 宮田 雄平(2) 城西中
3位 10.12.10 高久保 祐稀(2) 城西中
4位 10.13.56 浅田 裕崇(2) 福工大城東高
5位 10.15.28 大方 然生(2) 春日中
6位 10.15.44 上ノ町 祐太(2) 春日東高
7位 10.17.67 佐田 龍聖(2) 太宰府東中
8位 10.19.20 江田 空河(2) 古賀中
9位 10.20.32 吉本 蓮(2) 春日東高
10位 10.22.11 松尾 拓海(2) 福工大城東高
11位 10.22.18 上原 聡友(1) 本城陸上ク
12位 10.24.07 西村 恒季(1) 福岡大大濠高
13位 10.25.13 佐藤 凌稀(2) 前原東高
14位 10.25.40 藤沢 音生(1) 那珂中
15位 10.29.13 西 幸翔(1) 志賀中
16位 10.30.33 松永 大輔(2) 原北中
17位 10.32.08 山内 啓獅(2) 三宅中
18位 10.33.14 林 大湧(1) 福岡魁誠高
19位 10.34.03 鶴見 聡大(2) 三宅中
20位 10.35.32 甲斐 稜英(2) 城西中
21位 10.37.76 稲永 光陽(1) 福岡魁誠高
22位 10.38.80 中島 響(2) 志免東中
23位 10.39.52 上田 雄太(1) 志免町陸友会
24位 10.39.98 大津 貴斗(2) 須恵中
25位 10.40.18 三浦 悠耶(2) 折尾愛真中
26位 10.41.97 松浦 慧大(1) 本城陸上ク
27位 10.43.84 鶴原 俊太郎(1) 姪浜中
28位 10.46.67 香田 真之介(2) 三宅中
29位 10.51.77 伊藤 智哉(1) 春日東高
30位 11.07.76 金子 幸明(2) 春日東高
 DNS 沢山 紘希(2) CZAC
タイムレース 7組
1位 9.35.26 永易 聖(3) 青嵐陸上クラブ
2位 9.46.86 森下 三蔵(2) 希望が丘高
3位 9.50.26 安武 翼(1) 三池工高
4位 9.50.33 三苫 史博(2) 高取中
5位 9.53.13 中島 健壱(2) 志賀中
6位 9.56.46 宮崎 椋丞(2) 西福岡中
7位 9.56.69 西村 篤(2) 原北中
8位 9.57.93 児玉 優希(2) 原北中
9位 9.57.95 前田 陽那太(2) 西福岡中
10位 9.58.92 高宮 昊樹(3) 前原西中
11位 9.59.67 野見山 恭輔(2) 那珂中
12位 10.04.62 高木 宗之介(3) 那珂中
13位 10.10.71 松山 琉人(1) 近大福岡高
14位 10.11.08 池田 健人(1) 原北中
15位 10.14.59 栗山 悠希(2) 長丘中
16位 10.16.72 林 昊也(1) 原北中
17位 10.23.06 江藤 丈央(2) 近大福岡高
18位 10.25.06 服部 翔斗(2) 那珂中
19位 10.25.15 西 遼真(2) 元岡中
20位 10.25.23 植木 亮太(2) 原北中
21位 10.27.74 佐藤 優(1) 二日市中
22位 10.43.15 森川 瑛稀(2) 元岡中
23位 10.44.55 後川 知明(2) 二日市中
24位 10.46.85 山崎 蒼也(2) 元岡中
25位 10.55.98 佐古 素基(2) 元岡中
 DNS 岸良 政宗(1) 希望が丘高
 DNS 松浦 蒼大(3) 本城陸上ク
 DNS 永井 海凪(2) 那珂川高
 DNS 浦野 雄平(1) 希望が丘高
 DNS 茂山 勇斗(1) 希望が丘高
 DNS 荒上 煌翔(2) 那珂中
タイムレース 8組
1位 9.20.62 世利 雄太(2) 高取中
2位 9.30.45 松下 将大(1) 青嵐陸上クラブ
3位 9.30.83 藤井 陸煕(3) 青嵐陸上クラブ
4位 9.31.57 佐藤 誠也(2) 福岡工高
5位 9.31.73 鶴留 唯月(2) 三宅中
6位 9.33.81 渡辺 晃一郎(1) 福岡工高
7位 9.33.96 星山 竜成(2) 三宅中
8位 9.34.06 柳川 大悟(1) 福岡西陵高
9位 9.35.61 福谷 悠太(1) 東海大附福岡高
10位 9.42.99 豊里 昇(2) 高取中
11位 9.45.50 奥村 祐ノ介(1) 福岡工高
12位 9.46.35 吉田 悠輝(2) 青嵐陸上クラブ
13位 9.46.93 三島 悠太(2) 元岡中
14位 9.50.02 川村 直(3) 千代中
15位 9.52.90 前山 堅哉(2) 壱岐中
16位 9.56.01 山田 伊織(1) 元岡中
17位 9.58.07 吉田 太郎(1) 壱岐中
18位 10.00.97 福島 漱一(1) 青嵐陸上クラブ
19位 10.01.65 宮田 蒼生(3) 青嵐陸上クラブ
20位 10.03.94 井上 優(1) 福岡工高
21位 10.05.01 築城 太朗(2) 元岡中
22位 10.12.35 脇田 哲匠(1) 福岡工高
23位 10.14.75 只隈 昂大(3) 那珂中
24位 10.16.29 甲斐田 蒼志(1) 福岡工高
25位 10.22.71 犬塚 凱斗(2) 那珂中
26位 10.27.62 山元 幹太(2) 本城陸上ク
27位 10.44.86 下釜 知己(1) 福岡舞鶴高
28位 10.51.23 糸山 渉吾(1) 福岡大大濠高
29位 11.05.36 中西 海斗(2) 元岡中
 DNS 山口 晃広(3) 高取中
 DNS 早川 陽史(2) ひのさとTS
タイムレース 9組
1位 8.45.22 塩川 啓太(3) 東海大附福岡高
2位 8.46.58 山田 拓望(2) 東海大附福岡高
3位 8.50.27 西中 悠馬(3) 東海大附福岡高
4位 8.51.08 橋口 龍平(3) 純真高
5位 8.55.53 田中 愛士(1) 純真高
6位 8.56.13 鷹野 翔(2) 純真高
7位 8.58.21 沢山 康介(2) 青嵐陸上クラブ
8位 8.58.43 吉津 圭悟(2) 青嵐陸上クラブ
9位 9.02.65 岡島 一翔(3) 東海大附福岡高
10位 9.04.20 滝川 陸翔(2) 純真高
11位 9.07.88 松添 将大(3) 篠栗中
12位 9.10.13 尾崎 仁哉(3) 東海大附福岡高
13位 9.11.88 島村 真登(3) 春日野中
14位 9.14.62 木下 祐太(3) 福岡香椎二中
15位 9.14.90 上村 洋司郎(3) まどかRC
16位 9.16.01 佐藤 有悟(3) 青嵐陸上クラブ
17位 9.21.64 中西 和輝(1) 東海大附福岡高
18位 9.21.75 神川 杏介(2) 東海大附福岡高
19位 9.24.04 井本 遥生(1) 近大福岡高
20位 9.24.13 吉原 生真(1) 純真高
21位 9.24.57 小浦 瑠斗(1) 純真高
22位 9.24.80 宇津見 空海(3) 青嵐陸上クラブ
23位 9.39.77 堀 聡太(1) 純真高
24位 9.44.19 安田 朔矢(3) 青嵐陸上クラブ
25位 9.44.63 毛利 敦基(3) 学業院高
26位 9.50.31 森田 悠介(2) 希望が丘高
27位 9.56.86 寺尾 雄大(3) 青嵐陸上クラブ
 DNS 石橋 和也(1) 希望が丘高
 DNS 赤星 奏和(3) CZAC
 DNS 近藤 優羽(1) CZAC
 DNS 青木 丹(1) 純真高
タイムレース 1組
1位 17.06.73 三川 榛斗(2) 福翔高
2位 17.28.69 蔵本 悠史(1) 城南高
3位 17.35.58 岡 達彦:福岡陸協
4位 17.49.46 吉田 一統(1) 高稜高
5位 17.49.64 岩坂 虎鉄(1) 筑紫中央高
6位 17.51.56 堤 智史(3) 祐誠高
7位 17.54.56 和田 澪(1) 高稜高
8位 17.55.45 原 悠大(2) 小郡高
9位 18.08.59 草場 弘毅(2) 福翔高
10位 18.14.41 平居 優一(3) 九州大
11位 18.16.62 新留 一輝(2) 西南大
12位 18.23.00 西木 維吹(2) 祐誠高
13位 18.25.70 野瀬 心意(5) 産医大
14位 18.26.79 西村 樹(1) 城南高
15位 18.32.40 合原 慧一郎(1) 祐誠高
16位 18.33.95 西木戸 奏多(1) 祐誠高
17位 18.36.00 池浦 和樹(1) 城南高
18位 18.42.16 陶山 尚汰(2) 筑紫台高
19位 18.49.92 早川 博史:ひのさとTS
20位 18.50.79 古賀 大智(2) 祐誠高
21位 18.52.23 牟田口 泰秀:ソニック福岡
22位 19.05.54 永田 惟翔(1) 城南高
23位 19.17.51 高谷 龍平(3) 西南大
24位 19.24.84 梶原 礼夢(2) 高稜高
25位 19.42.27 田籠 快朋(2) 筑紫台高
26位 20.09.89 又木 潤一郎:福岡マスターズ
27位 20.10.12 信谷 和哉(1) 九州大
28位 20.28.89 江藤 剛一:福岡陸協
 DNS 山脇 佑斗(3) 日経大
 DNS 岡部 和哉(4) 九州大
 DNS 平島 遼河(2) 祐誠高
 DSQ 磯辺 僚太(2) 小郡高
 DNS 堤 渉:福岡陸協
 DNS 山本 嵩人:福岡陸協
タイムレース 2組
1位 16.14.11 金丸 祐大(3) 九州大
2位 16.14.49 松田 雄一:MRC
3位 16.25.38 宮本 雅史(3) 西南大
4位 16.34.29 浜元 裕太(2) 福工大城東高
5位 16.51.02 合庭 俊二:福岡県庁
6位 16.53.81 上薗 健生(1) 西南大
7位 16.53.90 大久保 尚紀(2) 福大若葉高
8位 16.54.74 則光 進之介(2) 福工大城東高
9位 16.56.31 篠崎 勝也:福岡マスターズ
10位 16.56.55 中村 徹:福岡県庁
11位 16.56.72 田中 飛龍(4) 西南大
12位 17.00.02 西村 拓真(1) 祐誠高
13位 17.00.95 河内山 生高(1) 筑紫中央高
14位 17.03.65 大橋 隼人:福岡県庁
15位 17.04.99 上野 稜矢(2) 小郡高
16位 17.09.37 梅野 司暉(2) 福工大城東高
17位 17.09.83 石橋 侑士(3) 九州大
18位 17.10.02 河辺 敬太(1) 城南高
19位 17.10.37 梶西 幸平(1) 九州大
20位 17.20.45 百田 耕助:福岡マスターズ
21位 17.28.41 坂田 英之:福岡県庁
22位 17.30.16 村田 誠斗(1) 筑紫台高
23位 17.32.06 深井 幸宏(4) 九州共立大
24位 17.43.33 与田 光将:野間中
25位 17.43.95 石谷 侑渡(2) 高稜高
26位 17.45.48 江上 怜:福津市陸協
27位 17.48.34 清水 豪太(1) 九州大
28位 17.52.45 山下 周平(1) 近大福岡高
29位 17.55.59 吉鶴 虎亮(1) 近大福岡高
30位 18.04.89 竹内 優真(1) 福岡魁誠高
31位 18.17.89 中村 玄十:福岡陸協
32位 18.30.19 樋渡 和樹(1) 筑紫高
33位 18.34.14 溝田 泰弘:福岡県庁
 DNS 富田 繁生:福岡陸協
 DNS 大鷲 優紀(3) 九州大
タイムレース 3組
1位 15.48.34 鈴木 聡:福岡陸協
2位 15.51.80 安永 竣(1) 高稜高
3位 16.00.35 室田 篤季(1) 城南高
4位 16.09.44 岡本 晃汰(2) 福大若葉高
5位 16.10.76 近藤 玄武(2) 福工大城東高
6位 16.12.63 川畑 和也(3) 久留米大
7位 16.15.09 遠国 翔一(2) 近大福岡高
8位 16.18.94 吉田 陸(1) 小倉工高
9位 16.19.96 轟木 拓武(3) 産医大
10位 16.20.79 平野 拓也(2) 近大福岡高
11位 16.24.14 中園 翔貴(1) 福工大城東高
12位 16.25.97 今田 雄太(2) 九州大
13位 16.28.76 田中 飛貴:ウィズリート
14位 16.31.80 広岡 悠真(1) 希望が丘高
15位 16.32.37 林 瑛太(1) 小郡高
16位 16.34.51 松田 一洋:MRC
17位 16.37.44 岡田 直樹(1) 九州大
18位 16.40.06 宮本 虹音(2) 近大福岡高
19位 16.47.26 宮本 蒼太(2) 近大福岡高
20位 16.48.03 島 翔吾:福岡陸協
21位 16.49.11 諌山 正太郎(2) 筑紫高
22位 16.51.29 吉岡 輝(2) 筑紫高
23位 16.52.34 江口 淳心(2) 純真高
24位 16.54.99 藤木 輝星(1) 福工大城東高
25位 16.56.69 岡崎 新陽(2) 筑紫高
26位 16.59.66 伊藤 駿宏(M2) 九州大
27位 17.05.82 下川 一貴(6) 久留米医大
28位 17.13.13 松大路 信昌(2) 筑紫高
29位 17.14.57 森 優弥(4) 北九大
30位 17.22.48 野津 大気(1) 福大若葉高
31位 17.37.52 木森 正浩(4) 九州大
 DNS 河村 駿(M1) 九州大
 DNS 亀野 流(4) 九州大
 DNS 松永 遥斗(1) 純真高
 DNS 藤井 勇気(1) 北九大
タイムレース 4組
1位 15.24.97 木村 楓斗(2) 小郡高
2位 15.25.23 田中 龍斗(2) 純真高
3位 15.26.53 堀田 靖人:福岡陸協
4位 15.27.10 原田 羅生(2) 希望が丘高
5位 15.31.16 大倉 健(3) 西南大
6位 15.32.78 上城 伸介(4) 北九大
7位 15.34.13 佐々木 蓮太(3) 北九大
8位 15.34.86 稲田 拓斗(4) 九州大
9位 15.36.66 森 麟太郎:福岡陸協
10位 15.37.52 菅原 忠輝(2) 福岡大大濠高
11位 15.41.36 中堀 遥斗(2) 希望が丘高
12位 15.46.80 梶尾 歩夢(2) 九州共立大
13位 15.48.14 稲木 祐人(2) 希望が丘高
14位 15.49.06 大西 駿正(2) 福岡西陵高
15位 15.53.13 小深田 蓮(1) 近大福岡高
16位 15.55.48 勝枝 真弘(1) 北九大
17位 15.56.83 井上 星流(1) 純真高
18位 15.57.35 椎森 渉:直鞍ク
19位 16.03.46 阿座上 朝輝(3) 北九大
20位 16.11.70 小川 智司:フクオカリッキョウ
21位 16.12.88 山内 海渡(3) 九州大
22位 16.16.96 後藤 琉碧(1) 希望が丘高
23位 16.18.03 田中 章博(1) 九州国際大
24位 16.20.12 田島 圭祐(3) 九州大
25位 16.20.19 高木 政宗(2) 北九大
26位 16.30.53 山田 拓真(1) 希望が丘高
27位 16.33.16 小林 空太(2) 希望が丘高
28位 17.21.04 梅野 拳志郎(2) 福岡大大濠高
 DNS 阿部 輝翼(1) 純真高
 DSQ 野中 大地(4) 九州大
 DNS 角熊 徹:室見川RC
 DNS 笠田 哲平(3) 九州国際大
 DNS 岡松 大輝(3) 福岡大大濠高
 DNS 佐伯 深太(1) 九州大
 DNS 今村 友彰(4) 九州大
タイムレース 5組
1位 13.46.51 田村 友佑:黒崎播磨
2位 13.48.47 細谷 恭平:黒崎播磨
3位 13.50.98 J M キホイ:黒崎播磨
4位 13.53.83 土井 大輔:黒崎播磨
5位 14.29.32 長倉 奨美:黒崎播磨
6位 14.43.95 花谷 そら(2) 福岡大
7位 14.45.05 玖保 克弥(3) 福岡大
8位 14.48.00 河田 健太郎:黒崎播磨
9位 14.50.15 小池 明生(6) 福岡大
10位 14.53.93 堤 宏太朗(2) 福岡大
11位 15.02.71 吉野 絵(4) 福岡大
12位 15.04.31 岡田 樹(3) 福岡大
13位 15.09.89 乙藤 祐樹(4) 西南大
14位 15.15.25 坂井 太一(2) 九共大
15位 15.16.61 宮崎 創太郎(4) 福岡大
16位 15.17.50 大須賀 風葵(3) 福岡大大濠高
17位 15.21.43 足立 華紀(3) 福工大城東高
18位 15.21.97 岡村 啓夢(3) 祐誠高
19位 15.23.76 谷口 彰悟(3) 福岡大
20位 15.27.98 出田 大貴(4) 九工大
21位 15.32.15 宮崎 魁舟(2) 福岡大
22位 15.33.69 森山 和貴(1) 福岡大
23位 15.36.50 渋谷 龍星(1) 九州国際大
24位 15.38.84 吉田 寛治(4) 福岡大
25位 15.45.61 今村 文哉(2) 福岡大
26位 16.04.92 井上 朝陽(3) 福岡大大濠高
27位 16.06.76 久保 湧真(1) 福岡大
28位 16.11.12 江口 尚志:室見川RC
29位 16.14.81 松浦 充輝(3) 筑紫高
 DNS 森 滉太(3) 九州国際大
 DNS 西本 光汰(3) 希望が丘高
 DNS 王野 翔太(3) 福岡大
 DNS 有隅 大起(3) 福工大城東高
 DNS 坪内 淳一:黒崎播磨
 DNS 中村 碧人(2) 福岡大大濠高
決勝
1位 20.54.26 米須 一清(2) 九州共立大
2位 21.44.12 浜田 理温(2) 純真高
3位 22.11.42 三好 凛(2) 九州共立大
4位 22.16.40 生永 傑:糸田町役場
5位 22.38.91 松尾 直哉:FRWS
6位 22.44.85 知念 凛斗(1) 九州共立大
7位 23.39.30 佐々木 陸(3) 九州共立大
8位 25.23.98 新藤 倫太郎(2) 九州大
9位 26.17.04 戸敷 翔悟(1) 九州共立大
10位 27.53.34 井芹 士門(2) 福大若葉高
11位 27.57.56 浜尾 聡和:福岡マスターズ
12位 33.34.03 野上 煌太(2) 福工大城東高
 DNS 中山 皓仁(2) 福工大城東高
 DSQ 福原 義隆(2) 筑紫台高
 DSQ 春田 哲也(2) 九州共立大
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.36.67 高橋 陽愛(1) 自由ケ丘中
2位 5.47.52 榊 悠花(1) 自由ケ丘中
3位 5.53.71 鶴田 樹里奈(2) 須恵東中
4位 5.53.80 合原 和沙(1) 自由ケ丘中
5位 5.57.76 北田 栞菜(1) 福津福間中
6位 5.58.35 岩堀 みつき(1) 長丘中
7位 6.05.39 原 麻佑子(1) 元岡中
8位 6.06.98 石丸 彩也(1) 元岡中
9位 6.15.54 高須 羚愛(1) 須恵中
10位 6.20.53 堤 莉聖(2) 須恵東中
11位 6.20.56 縄田 梨々夏(1) 福津福間中
12位 6.26.03 井上 春花(1) 元岡中
13位 6.27.48 須藤 六花(1) 須恵中
14位 6.43.35 田代 埜乃(2) 自由ケ丘中
15位 6.45.47 蓑田 綾香(2) 糸島前原東中
16位 6.47.56 今泉 徠夢(1) 志賀中
17位 7.09.91 村辺 愛美(1) 玄洋中
18位 7.18.73 松本 優美(1) 志賀中
 DNS 山本 朱梨(1) 自由ケ丘中
 DNS 橋本 陽和(1) 元岡中
タイムレース 2組
1位 5.34.59 三苫 い楼華(1) 姪浜中
2位 5.36.10 深津 葵(1) 前原西中
3位 5.40.67 陣内 梨多(1) 福岡当仁中
4位 6.03.23 川鍋 侑優(2) 須恵東中
5位 6.05.49 前田 梨緒(1) 須恵東中
6位 6.10.73 渡辺 紀夏(1) 多々良中
7位 6.17.97 田中 三千恵(1) 福岡田隈中
8位 6.27.00 袈裟丸 ゆうか(2) 香椎第3中
9位 6.34.66 水口 そよ(1) 高取中
10位 6.40.60 青木 華(1) 三宅中
11位 6.51.23 安川 空(1) 志免東中
12位 6.53.18 野馬 まおみ(1) 姪浜中
13位 7.02.49 松元 心愛(2) 志免東中
14位 7.03.27 村上 愛音(1) 篠栗中
15位 7.04.11 田上 菜音(2) 志免東中
16位 7.13.08 川東 栞奈(1) 香椎第3中
17位 7.15.45 古川 千尋(1) 香椎第3中
18位 8.29.64 松野 心琴音(2) 城西中
 DNS 黒岩 美希(1) 福岡当仁中
 DNS 川上 華歩(1) 福岡田隈中
タイムレース 3組
1位 5.44.56 犬山 咲希(2) 古賀中
2位 6.07.11 望月 桃(2) 高取中
3位 6.08.02 村上 歩優(2) 志免東中
4位 6.10.93 二宮 彩花(2) 春日野中
5位 6.12.98 永野 遥菜(1) 志免東中
6位 6.14.76 有吉 咲希(2) 春日野中
7位 6.15.43 原 萌々花(1) 須恵中
8位 6.20.92 加藤 聖菜(2) 福岡香椎二中
9位 6.26.57 山下 珠優(1) 福津福間中
10位 6.28.03 丸山 花音(1) 百道中
11位 6.29.36 塩川 珠未(1) 福津福間中
12位 6.30.59 山本 彩加(2) 志免東中
13位 6.30.91 大谷 月香(1) 高取中
14位 6.32.93 筑紫 未来(1) 姪浜中
15位 6.36.27 松浦 莉子(1) 三宅中
16位 6.38.06 永友 優和(2) 百道中
17位 6.39.67 塩井 琴葉(1) 須恵中
18位 6.42.48 松田 結夏(1) 志賀中
19位 6.49.86 鞭馬 菜々子(1) 三宅中
 DNS 津村 瑞月(1) 粕屋東中
タイムレース 4組
1位 5.31.27 小磯 蒼唯(2) 前原西中
2位 5.43.65 木村 琴音(1) 粕屋東中
3位 5.56.63 武田 穂乃里(2) 席田中
4位 5.58.76 朽木 音葉(2) 多々良中
5位 5.59.32 渡辺 愛望(1) 福岡香椎二中
6位 6.00.12 西山 寛美(1) 三宅中
7位 6.00.47 松嶋 亜矢美(2) 長丘中
8位 6.03.39 平田 唯華(1) 春日中
9位 6.05.33 福島 美咲(1) 須恵中
10位 6.06.53 野中 結菜(1) 須恵中
11位 6.08.37 篠原 沙織(2) 席田中
12位 6.09.73 橋本 空知(1) 内浜中
13位 6.10.91 高松 志歩(1) 篠栗中
14位 6.13.76 辻 彩奈(1) 高取中
15位 6.14.90 中山 愛梨(1) 福津福間中
16位 6.24.85 佐々木 奈南(2) 内浜中
17位 6.30.77 大石 愛莉(2) 筑紫野南中
18位 6.31.76 土井 日葉里(1) 内浜中
 DNS 佐々木 希美(2) 内浜中
 DNS 江越 明穂(1) 篠栗中
タイムレース 5組
1位 5.39.27 山本 心遥(1) 春日中
2位 5.39.92 龍 芭南乃(1) 春日中
3位 5.44.86 三宅 菊乃(2) 高取中
4位 5.46.69 古川 明生子(1) 姪浜中
5位 5.48.14 岩沢 香澄美(2) 前原西中
6位 5.48.85 柴尾 優那(1) 那珂中
7位 5.50.67 阿部 璃奈(2) 志免中
8位 5.51.97 野元 陽和(1) 那珂中
9位 5.52.14 武田 彩音(2) 粕屋東中
10位 5.54.35 平岡 美咲(1) 長丘中
11位 5.55.09 鬼木 結希奈(2) 浅川中
12位 5.55.92 平田 彩華(1) 春日中
13位 5.57.00 占部 心彩(1) 城西中
14位 6.05.13 武藤 なぎ(2) 城西中
15位 6.13.28 大城 燈和(1) 福津福間中
16位 6.14.78 毛利 美陽(2) 内浜中
17位 6.16.27 吉富 心羽(1) 壱岐中
18位 6.17.62 村田 あまね(2) 原北中
19位 6.18.44 坪本 愛羽(2) 内浜中
 DNS 徳丸 真乙(2) 前原西中
 DNS 梅北 紅葉(1) 西陵中
タイムレース 6組
1位 5.22.50 田原 琴舞千(1) 粕屋東中
2位 5.33.08 野口 明香里(1) 野間中
3位 5.33.95 井手 菜月(1) 粕屋東中
4位 5.34.09 川坂 ひかり(2) 下山門中
5位 5.34.98 井本 柚月(2) 古賀中
6位 5.35.15 稲場 穂乃佳(1) 三宅中
7位 5.36.49 岩坂 きらら(1) 筑紫野南中
8位 5.36.64 三原 彩花(2) 二日市中
9位 5.36.74 増本 結衣(2) 下山門中
10位 5.39.83 増本 ななみ(2) 前原西中
11位 5.40.48 小林 美結(2) 篠栗中
12位 5.40.56 浜口 真穂(2) 西陵中
13位 5.40.59 野坂 美月(1) 志賀中
14位 5.41.07 内野 悠海(2) 志免町陸友会
15位 5.42.05 野見山 心樺(2) 多々良中
16位 5.49.67 熊本 梨乃(2) 糸島前原東中
17位 5.49.89 青柳 花笑(2) 百道中
18位 6.04.56 長谷川 優(1) 玄洋中
19位 6.09.83 熊田 真菜(2) 太宰府東中
20位 6.27.01 吉開 千紘(2) 原北中
 DNS 杉本 麗名(2) 原北中
タイムレース 7組
1位 5.14.30 行武 万魅(2) 津屋崎中
2位 5.23.86 ハワース 麻椰(3) 津屋崎中
3位 5.25.41 和田 小粋(1) 津屋崎中
4位 5.26.83 加藤 結(1) 春日東中
5位 5.27.27 勝木 佑来(2) 西陵中
6位 5.27.43 平畑 和佳(1) 穂波AC
7位 5.30.66 金城 彩夏(1) 福岡香椎二中
8位 5.34.13 鯉川 愛鈴(2) 玄洋中
9位 5.38.26 瀧口 沙央理(2) 津屋崎中
10位 5.42.31 伊藤 さやは(1) 高取中
11位 5.42.95 浜地 優奈(2) 下山門中
12位 5.43.70 柳瀬 心音(2) 姪浜中
13位 5.45.06 恒成 葵(2) 野間中
14位 5.49.19 林 そしあ(1) 壱岐中
15位 5.51.71 荒木 麻緒(1) 浅川中
16位 5.59.62 神宮 愛(2) 西陵中
17位 6.00.36 和田 玲奈(2) 那珂中
18位 6.05.46 村本 莉香(2) 姪浜中
19位 6.22.63 吉村 愛夏(2) 元岡中
20位 6.38.70 八尋 夏凛(2) 元岡中
 DNS 吉野 こはる(2) 福岡香椎二中
タイムレース 8組
1位 5.13.65 山本 友子(1) 福岡香椎二中
2位 5.13.88 山辺 明日美(1) 三宅中
3位 5.14.38 吉川 真奈(2) 前原西中
4位 5.16.09 釜本 乙花(2) 壱岐中
5位 5.18.52 戸田 百奏(2) 二日市中
6位 5.18.88 中田 詩央梨(2) 津屋崎中
7位 5.20.53 森本 ひかり(2) 春日中
8位 5.21.92 田部 蒼依(1) 玄洋中
9位 5.25.40 橋本 佳奈(2) 長丘中
10位 5.26.87 木原 瑠香(1) 志免町陸友会
11位 5.26.99 江崎 菜花(2) 壱岐中
12位 5.27.60 住永 蒼空(2) 長丘中
13位 5.27.67 田村 優希(2) 野間中
14位 5.31.40 中村 天(2) 平尾中
15位 5.33.04 尾崎 莉菜(1) 原北中
16位 5.35.57 石井 茉詠(2) 志免中
17位 5.38.89 林 千洋(2) 平尾中
18位 5.41.84 木村 歩美(1) 原北中
19位 5.46.01 天野 日和(1) 原北中
 DNS 塩崎 真結(2) 粕屋東中
 DNS 勝木 莉乃(1) 西陵中
タイムレース 9組
1位 4.32.61 川西 みち(3) 北九州永犬丸中
2位 4.50.24 江口 更彩(2) 穂波AC
3位 4.54.82 渕上 彩代(3) 浅川中
4位 4.54.89 花田 桜子(3) 津屋崎中
5位 4.55.61 大熊 珂菜(3) 前原西中
6位 4.57.83 原田 綾夏(2) 浅川中
7位 5.01.23 竹尾 日菜(1) 浅川中
8位 5.01.24 菅野 美波(1) 福岡当仁中
9位 5.02.28 末 葵子(3) 津屋崎中
10位 5.02.76 田中 芽依(3) 姪浜中
11位 5.03.93 木寺 なつ(3) 玄洋中
12位 5.05.79 石松 七華(3) 姪浜中
13位 5.13.23 仲井 七海(2) 長丘中
14位 5.16.61 小玉 実優(3) 志免町陸友会
15位 5.21.33 柴田 美空(3) 福岡城南中
16位 5.24.54 川上 史桂(2) 浅川中
17位 5.25.21 川本 怜果(2) 志賀中
18位 5.28.34 竹元 胡桃(2) 筑紫野南中
19位 5.29.23 江口 采花(3) 福岡城南中
 DNS 村井 百佳(3) 浅川中
 DNS 細美 佳南(2) 玄洋中
タイムレース 1組
1位 10.53.07 多田 奈々乃(2) 粕屋東中
2位 11.27.11 橋本 千夏(2) 須恵中
3位 11.29.66 永田 美結(1) 九産大付九産高
4位 11.40.84 原 玲奈(1) 須恵中
5位 11.57.49 興野 心珠(2) 姪浜中
6位 12.09.74 緒方 優希(1) 小郡高
7位 12.11.10 神川 杏沙実(2) 須恵東高
8位 12.11.34 橋本 佳奈(2) 長丘中
9位 12.12.63 桑野 和(2) 香椎第3中
10位 12.15.63 広田 結彩(2) 福翔高
11位 12.16.41 坂元 陽香(2) 元岡中
12位 12.22.59 藤川 侑来(1) 香椎第3中
13位 12.28.96 赤沢 希(1) 須恵中
14位 12.35.24 山本 英怜(1) 姪浜中
15位 12.37.72 北山 絵里加(2) 粕屋東中
16位 12.38.21 宮本 真奈(1) 香椎第3中
17位 12.57.51 白川 結菜(1) 元岡中
18位 12.58.66 高木 香里(1) 元岡中
19位 12.58.84 道城 心結(2) 香椎第3中
20位 13.00.53 北原 果歩(2) 自由ケ丘中
21位 13.17.89 中川 花恋(1) 須恵東高
22位 13.34.73 平井 嶺花(2) 那珂川高
23位 13.34.77 東野 友美(1) 元岡中
24位 13.36.97 小野 智子(2) 自由ケ丘中
25位 14.14.61 広瀬 心春(1) 元岡中
26位 14.19.09 石井 琴葉(2) 小郡高
27位 16.41.12 平 優菜(1) 長丘中
 DNS 荒川 二光(1) 福工大城東高
 DNS 渡辺 絢香(2) 粕屋東中
 DNS 日原 菜乃葉(1) 福工大城東高
タイムレース 2組
1位 11.08.11 永瀬 心音(1) 青嵐陸上クラブ
2位 11.08.51 杉本 実咲(1) 青嵐陸上クラブ
3位 11.12.94 都地 真央(1) 高取中
4位 11.34.20 古閑 菜夏美(2) 姪浜中
5位 11.49.34 佐々木 彩(1) 高取中
6位 11.56.63 住永 蒼空(2) 長丘中
7位 11.57.78 福原 幸歩(1) 高取中
8位 12.06.00 弓場 真奈(1) 姪浜中
9位 12.07.16 平川 いつき(2) 高稜高
10位 12.10.54 鈴山 陽香里(1) 福間高
11位 12.11.97 八代 さくら(1) 高稜高
12位 12.16.92 入江 華帆(1) 折尾愛真短大
13位 12.26.06 松岡 蘭(1) 福岡舞鶴高
14位 12.29.16 日下部 璃音(2) 那珂川高
15位 12.35.49 相良 茉奈美(4) 福岡女大
16位 12.36.57 吉田 小夏(1) 姪浜中
17位 12.44.89 山田 千惺(1) 春日野中
18位 12.49.33 江嵜 伊吹(1) 那珂川高
19位 13.07.43 山口 七海(2) 那珂川高
20位 13.14.65 武内 加奈(2) 福岡舞鶴高
21位 13.27.36 古賀 蒼彩(1) 祐誠高
22位 13.30.67 中野 萌(2) 福岡女大
23位 13.55.13 塚本 成留(2) 香椎第3中
24位 14.10.94 三原 木乃葉(2) 祐誠高
25位 14.27.57 山口 陽菜(1) 那珂川高
26位 14.48.20 吉田 愛子(1) 福岡女大
27位 15.26.68 栗原 悠里子(2) 九州大
 DNS 佐々木 陽菜(1) 福岡舞鶴高
 DNS 西山 菜々美(1) 筑紫中央高
 DNS 久保 音彩(2) 福間高
タイムレース 3組
1位 10.51.56 西本 結恵(2) 本城陸上ク
2位 10.54.22 上野 はな(2) 福岡大大濠高
3位 10.57.26 田畑 真帆(3) 福岡城南中
4位 10.59.42 長谷川 琴音(1) 希望が丘高
5位 11.00.18 大石 庵莉(1) 九産大付九産高
6位 11.03.32 梅月 華凛(1) 高稜高
7位 11.04.42 谷口 月奈(2) 須恵中
8位 11.06.13 下岡 日向(3) 北九大
9位 11.07.83 仲井 七海(2) 長丘中
10位 11.09.12 石野 愛佳(1) 九歯大
11位 11.17.35 吉富 天乃(2) 希望が丘高
12位 11.18.32 菅野 姫星(1) 希望が丘高
13位 11.19.21 野上 萌々夏(1) 九産大付九産高
14位 11.19.97 三井所 初咲(2) 福岡大大濠高
15位 11.20.73 今泉 優(1) 九産大付九産高
16位 11.22.95 野上 めい(1) 純真高
17位 11.24.75 浜地 明唯(2) 元岡中
18位 11.35.96 後藤 唯七(1) 希望が丘高
19位 11.44.50 牟田 桜(1) 小郡高
20位 11.46.80 藤丸 瑞季(3) 久留米大
21位 11.47.40 山越 百々花(2) 福工大城東高
22位 11.48.67 菅原 未羽(4) 福岡女大
23位 11.49.94 村山 純香(4) 北九大
24位 12.02.77 大原 ゆり(1) 福岡大大濠高
25位 13.35.56 川越 瑠奈(1) 長丘中
 DNS 清田 結奈(1) CZAC
 DNS 橋本 愛渚(2) CZAC
 DNS 後藤 帆乃華(2) 福岡舞鶴高
 DNS 久富 惟末(1) 九産大付九産高
 DNS 中山 瑞蘭(2) 高稜高
タイムレース 4組
1位 9.55.88 池主 茉弥(3) 自由ケ丘高
2位 10.11.21 沖田 美優(3) 自由ケ丘高
3位 10.19.19 白土 星来(2) 近大福岡高
4位 10.20.59 一木 亜美(1) 浅川中
5位 10.23.59 浜砂 愛美(2) 福工大城東高
6位 10.25.01 吉良 瑞希(2) 九州大
7位 10.35.26 松山 結花(1) 純真高
8位 10.36.08 藤川 桜薫(1) 九産大付九産高
9位 10.36.66 安部 友花(2) 近大福岡高
10位 10.37.29 寺内 海里(3) 自由ケ丘高
11位 10.39.03 永田 紗彩(2) 九産大付九産高
12位 10.41.08 山本 真央(2) 福工大城東高
13位 10.43.44 西川 優(3) 福岡女大
14位 10.47.93 八代 陽菜(2) 青嵐陸上クラブ
15位 10.51.27 末永 紗希(3) 九州大
16位 10.51.75 池見 円花(2) 純真高
17位 10.53.93 星野 さくら(1) 近大福岡高
18位 10.56.33 田中 芽依(3) 姪浜中
19位 10.56.72 中村 梨央奈(1) 浅川中
20位 11.07.93 山田 春佳(3) 自由ケ丘高
21位 11.09.03 溝江 悦子(3) 九州大
22位 11.11.52 角谷 佳凛(1) 九産大付九産高
23位 11.14.55 渕本 碧(3) 福岡女大
24位 11.19.52 伊藤 友優(3) 春日東高
25位 11.25.53 野口 花歩(2) 純真高
 DNS 田中 れのん(2) 純真高
 DNS 松田 未悠(2) 純真高
 DNS 楠 虹羽(2) CZAC
 DNS 相浦 琉那(1) 純真高
 DNS 長谷川 綾音(1) 希望が丘高
決勝
1位 16.22.31 笠原 奈月(2) 福岡大
2位 16.28.50 花房 百伽(4) 福岡大
3位 16.39.07 末永 恋菜(1) 福岡大
4位 16.48.65 宮原 なな佳(3) 福大若葉高
5位 16.54.57 徳留 舞(1) 福岡大
6位 16.58.85 黒石 瑠香(3) 福岡大
7位 17.11.07 塚本 真夕(3) 福岡大
8位 17.13.63 岡本 亜依里(3) 福岡大
9位 17.25.67 田中 佑香(4) 福岡大
10位 17.28.17 板平 遥香(2) 福岡大
11位 17.37.78 山口 遥(2) 福岡大
12位 17.48.03 長与 桜子(4) 福岡大
13位 18.02.71 戸倉 瑛菜(1) 福岡大
14位 18.26.26 手島 楓(2) 福岡大
15位 18.32.83 藤江 愛奈(1) 福岡大
16位 18.52.47 原 あかり(1) 福岡大
17位 19.21.69 与座 歌音(1) 福岡大
 DNS 田畑 朱彩(3) 福岡大
 DNS 浜本 玲衣(3) 福大若葉高
決勝
1位 24.20.77 築地 麻里亜(1) 九州共立大
2位 25.31.12 久保山 聖奈(3) 東筑紫学園高
3位 25.33.74 白石 悠(1) 九州共立大
4位 25.39.33 井上 花歩(2) 筑前高
5位 26.18.58 竹下 百音(2) 九国大付高
6位 26.20.40 樋渡 結(1) 九州共立大
7位 26.41.53 仲間 望郁(1) 九州共立大
8位 26.52.79 園田 楓(3) 自由ケ丘高
9位 33.09.64 辻 紗成(1) 東筑紫学園高

フォローする