第91回平成国際大学長距離競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第91回平成国際大学長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第91回平成国際大学長距離競技会

会場:鴻巣市立陸上競技場
開催日:2021年11月20日

決勝 1組
1位 9.53.01 堀江 凱(2) 入間向陽高
2位 10.02.34 水島 昊太朗(1) 西武台高
3位 10.07.02 高津 翔磨(2) 東松山南中
4位 10.07.79 新井 海斗(1) 伊奈学園総合
5位 10.08.99 高橋 利央(1) 東松山東中
6位 10.11.82 加賀爪 由(2) 滑川総合高
7位 10.16.51 高野 奏生:さいたま市陸協
8位 10.17.16 青砥 史旺(1) 西武台高
9位 10.20.32 重 義一(2) 川越名細中
10位 10.24.00 柿谷 悠貴(1) 滑川総合高
11位 10.26.09 橋本 信哉(2) 入間向陽高
12位 10.27.73 玉浦 琢磨(2) 伊奈学園総合
13位 10.28.55 岡野 友登(1) 滑川総合高
14位 10.30.90 上浦 英(1) 岩槻北陵高
15位 10.35.17 池沢 真心(2) 所沢東中
16位 10.35.77 正木 佑征(2) 東松山南中
17位 10.36.64 滝本 一希(2) 川越名細中
18位 10.36.96 大脇 上徳(1) 東松山南中
19位 10.37.18 近藤 佑響(1) 川越名細中
20位 10.37.64 内島 悠悟(1) 川越名細中
21位 10.43.46 岡田 碧馬(2) 滑川中
22位 10.45.95 最上 雅仁(2) 西武台高
23位 10.51.74 小柳 祐介:さいたま市陸協
24位 10.53.31 佐々木 修成(2) 川越名細中
25位 10.55.01 白石 将也:埼玉陸協
26位 10.55.90 田坂 優介(1) 伊奈学園総合
27位 10.58.01 田中 謙信(1) 川越名細中
28位 11.06.00 藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE
29位 11.11.23 小高 涼太(2) 川島中
30位 11.23.66 高山 立葵(2) 東松山南中
31位 12.22.32 二見 宗佑(1) 川越名細中
 DNS 井田 匠海(1) 入間向陽高
 DNS 桶田 武:さいたま市陸協
 DNS 仁宮 宗二(2) 川島中
 DNS 細田 大樹(1) 栄北高
 DNS 根本 圭太郎(2) 川越名細中
 DNS 佐藤 哲(1) 栄北高
決勝 2組
1位 9.19.92 安藤 葵(2) 春日部高
2位 9.20.45 新井 陽翔(1) ふじみ野葦原中
3位 9.23.41 高坂 心乃(3) 石川走友会
4位 9.24.06 二階堂 靖高:埼玉陸協
5位 9.26.83 松本 晄空(1) 寄居城南中
6位 9.28.12 溝口 誉也:熊谷熱走会
7位 9.28.39 大西 啓太:神奈川県陸協
8位 9.29.04 神田 雅貴(3) 城南ク
9位 9.34.10 藤井 優人(3) 石川走友会
10位 9.34.92 海老沢 峻大(3) 中央学院高
11位 9.34.99 岡本 颯人(2) 伊奈学園総合
12位 9.35.35 星野勢太郎(1) 春日部中
13位 9.36.19 服部 圭晟(1) 太田工高
14位 9.36.74 北詰 侑(1) 西武台高
15位 9.37.32 中沢 徹:川越市陸協
16位 9.39.28 佐々木 優心(1) 横手清陵学院高
17位 9.44.88 榎本 圭吾(1) 春日部高
18位 9.47.96 岩永 悠汰(2) 西武台高
19位 9.48.93 阿瀬見 知輝(1) 伊奈学園総合
20位 9.50.35 田所 怜(1) 一橋大
21位 9.53.71 高橋 義幸(1) 横手清陵学院高
22位 9.54.02 町谷 颯祐(1) 国士大
23位 9.54.09 新井 裕之:埼玉陸協
24位 9.59.43 野原 崚平:さいたま市陸協
25位 10.02.74 石川 壮琉(2) 大利根中
26位 10.03.83 根岸 快吏(2) 川島中
27位 10.05.41 谷口 航大(1) 横手清陵学院高
28位 10.10.78 布目 陽大(1) 横手清陵学院高
29位 10.15.40 山中 遥斗(2) 春日部高
30位 10.17.00 吉国 正道(1) 春日部高
31位 10.20.04 川口 礼央(1) 杉並区大宮中
32位 10.24.00 今福 遼太:東京陸協
 DNS 伊藤 貴士:Lani Lani
 DNS 谷合 伶文(2) 石川走友会
 DNS 西川 智紘(2) 日体大柏高
 DNS 新井 優太:坂戸市陸協
決勝 3組
1位 8.55.02 瀬戸 大二郎(2) 武蔵野学大
2位 8.56.83 北原 廉(6) 電通大
3位 8.59.11 浜崎 成平:練馬自衛隊1普連
4位 8.59.94 浅沼 一那(2) 日体大柏高
5位 9.04.60 天川 大和(1) 横手清陵学院高
6位 9.07.10 岡田 昌平:さいたま市陸協
7位 9.08.31 本広 真人(1) 春日部高
8位 9.08.47 佐藤 成(1) 横手清陵学院高
9位 9.08.92 佐藤 響(3) 寄居男衾中
10位 9.09.16 平野 和也(2) 滑川中
11位 9.10.28 三浦 杏介(1) 横手清陵学院高
12位 9.10.43 菅原 樹利与(2) 横手清陵学院高
13位 9.10.78 吉田 宜永:明大同好会
14位 9.11.13 蛯沢 奎:練馬自衛隊1普連
15位 9.14.59 多田 啓峰:練馬自衛隊1普連
16位 9.15.52 中村 覚:練馬自衛隊1普連
17位 9.17.23 伊藤 尚弥:練馬自衛隊1普連
18位 9.18.19 大和田 貴博:笠松走友会
19位 9.18.38 小島 凱也(3) 中央学院高
20位 9.19.61 神山 伊武希(1) 日体大柏高
21位 9.25.07 和田 航太(3) 中央学院高
22位 9.28.57 興野 晶洋(2) 流経大附柏高
23位 9.29.23 長田 琉玖:練馬自衛隊1普連
24位 9.30.14 昌武 拓人(1) 山梨学院高
25位 9.33.44 市村 蓮(3) 石川走友会
26位 9.35.75 橘田 響(2) 笛南中
27位 9.56.65 石原 颯太(1) 山梨学院高
28位 10.11.36 石山 輝(1) 山梨学院高
 DNS 榊原 颯太(1) 立正大
 DNF 阿部 泰晴(1) 立教AC
 DNS 鹿野内 塁(1) 武蔵野学大
 DNS 二見 拓輝(1) 電通大
 DNS 尾上 雄太(2) 日体大柏高
決勝 4組
1位 8.42.92 沢田 勇希(2) 日体大柏高
2位 8.45.08 宮岡 陸斗(1) 立正大
3位 8.45.64 小島 虎之助(3) 前橋育英高
4位 8.46.14 工藤 正也:練馬自衛隊1普連
5位 8.47.76 白川 太一(1) 関東学院大
6位 8.48.76 寺田 航大(2) 立正大
7位 8.49.08 宮坂 和樹:東京陸協
8位 8.51.82 大竹 雄大(3) 日体大柏高
9位 8.52.79 篠原 一希(2) 山梨学院高
10位 8.52.94 坂田 陽朗(3) 立正大
11位 8.55.45 石戸谷 亮羽(3) 北西陸上ク
12位 8.55.64 奥村 健広:JR東日本千葉
13位 8.56.27 中元 諄哉(2) 立正大
14位 8.57.43 植木 丈琉(2) 春日部高
15位 8.59.60 関 隼汰朗(4) 立正大
16位 8.59.77 日向野 駿(2) 立正大
17位 9.01.19 利根川 裕雄:アルプスツール
18位 9.02.24 宮坂 直樹:東京陸協
19位 9.26.14 伊東 駿(2) 山梨学院高
20位 9.29.13 山根 彗斗:石川走友会
21位 9.32.25 嶋田 暢喜(2) 山梨学院高
22位 9.49.34 馬場 陸翔(1) 御殿場西高
 DNS 大貫 冬翔(2) 山梨学院高
 DNS 昌武 裕真(2) 山梨学院高
 DNS 野口 翔太(1) 山梨学院高
 DNS 伊藤 吏央(1) 青森山田高
 DNS 山路 優歩(2) 帝京平成大
 DNS 森尻 悠翔(3) 栃木市東陽中
 DNS 堀川 秀人(2) 日体大柏高
 DNS 小西 亘:MKプロジェクト
 DNS 林 晃大(1) 日体大柏高
 DNF 福井 煌(3) 那須塩原三島中
決勝 5組
1位 8.45.04 石川 浩輝(3) さいたま原山中
2位 8.48.66 岸本 駿吾(3) 戸田中
3位 8.59.22 三井 翔太(3) 坂戸中
4位 9.02.48 高橋 奏太(2) 新座三中
5位 9.18.16 内田 遥斗(3) 狭山堀兼中
決勝 6組
1位 10.05.61 赤羽 優苗(3) 東松山南中
2位 10.09.93 松島 夏希(3) 朝霞市立朝霞第二中
3位 10.10.73 笹井 陽南(2) 深谷幡羅中
4位 10.15.60 渡辺 優衣(2) 所沢南陵中
決勝 7組
1位 10.38.21 下平 莉那(3) 立教大
2位 10.41.05 小林 凛花(3) 寄居城南中
3位 10.54.32 土田 莉来(3) 横手清陵学院高
4位 10.58.27 小柳 舞夏(3) 東大
5位 11.05.03 加賀屋 乃音(3) 横手清陵学院高
6位 11.11.95 安達 梨乃(1) 埼玉栄高
7位 11.14.69 北小路 咲枝(3) 立教大
8位 11.18.13 只隈 こなつ(1) 東松山南中
9位 11.18.48 小畑 亜紀(1) 春日部東高
10位 11.18.55 田中 葉苗(1) 西武台高
11位 11.20.60 鈴木 歌菫:NINETOCHIGITC
12位 11.23.76 山田 彩名(1) 児玉高
13位 11.32.57 杉村 葵(4) 白鴎大
14位 11.35.71 千葉 慈生(1) 滑川総合高
15位 11.39.97 阪上 美心羽(1) 国士大
16位 11.41.79 岡部 心音(2) 川島中
17位 11.42.01 青木 花琳(3) 高崎経大
18位 12.40.98 遠山 陽菜(1) 川島中
19位 12.44.35 二瓶 由唯(1) 東松山南中
20位 12.58.42 沼田 結衣(2) 川島中
21位 13.23.65 森田 愛梨(3) 高崎経大
 DNS 武田 陽茉里(3) 東松山南中
 DNS 酒井 萌花(1) 立教大
 DNS 加藤 永莉:さいたま市陸協
 DNS 永田 朱里(3) 立教大
 DNS 大網 瑞姫(2) 立教大
決勝 8組
1位 10.08.89 山本 沙来(2) 川越南高
2位 10.10.05 姉崎 りん(2) 横手清陵学院高
3位 10.11.73 高橋 佳歩(4) 白鴎大
4位 10.12.25 樋口 美久(1) 横手清陵学院高
5位 10.12.56 手島 碧(2) 埼玉栄高
6位 10.15.88 矢部 凛夏(2) 川島中
7位 10.22.76 阿隅 杏珠(4) 東大
8位 10.26.08 有本 爽羽(1) 国士大
9位 10.27.07 藤田 未来(2) 秋田北鷹高
10位 10.28.37 長井 愛奈(1) 立教大
11位 10.28.91 野沢 綺花(4) 白鴎大
12位 10.30.17 柴田 恋奈(3) 那須拓陽高
13位 10.35.20 大鐘 心美(2) 埼玉栄高
14位 10.38.23 鹿山 日菜(2) 川島中
15位 10.38.81 大木 愛実(3) 埼玉栄高
16位 10.40.28 根岸 彩花(2) 春日部中
17位 10.42.15 飯塚 遥香(1) 白鴎大
18位 10.47.14 石渡 未夏(3) 埼玉栄高
19位 10.50.35 錦戸 楓南(2) 立教大
20位 10.51.46 嵯峨 愛菜:ノースアジア大学明桜高
21位 10.52.24 井手 昌恵(2) 所沢東中
22位 10.52.41 樋口 穏紅(2) 白鴎大
23位 11.35.46 花房 快実(1) ノースアジア大学明桜高
 DNS 海老原 美保:AC-KITA
 DNS 斎藤 奏絵(1) 山梨学院高
 DNS 鵜沢 美奈(4) 千葉大
 DNS 井手 笑菜(1) 山梨学院高
 DNS 岩渕 光希(1) 埼玉栄高
 DNS 野崎 美羽(3) 上尾東中
決勝 9組
1位 9.33.72 阿部 円海(3) 横手清陵学院高
2位 9.38.07 吉原 あかり(3) 仙台育英学園高
3位 9.41.96 武田 莉奈(2) 仙台育英学園高
4位 9.48.83 新 楓菜(1) 仙台育英学園高
5位 9.51.55 橘山 莉乃(1) 仙台育英学園高
6位 9.51.72 後藤 藍子(3) 東洋大
7位 9.56.57 高橋 華瑠亜(3) 仙台育英学園高
8位 9.57.67 木村 優香(2) 仙台育英学園高
9位 10.10.70 塩野 未侑(2) 東洋大
10位 10.11.94 武田 桜(1) 大館国情高
11位 10.13.74 新山 愛乃(1) 湯沢高
12位 10.15.21 渡辺 凛花(3) 那須拓陽高
13位 10.16.10 石垣 真子(2) 大館国情高
14位 10.16.91 窪田 千尋(3) 那須拓陽高
15位 10.21.39 泉谷 朱那(2) 秋田中央高
16位 10.27.53 田中 璃子(1) 東洋大
17位 10.35.10 村井 咲季(2) 秋田高
18位 10.37.33 小林 望迪(2) 明桜高
 DNS 五日市 莉歩(3) 立教大
 DNS 大山 まなみ(3) 埼玉栄高
 DNS 札場 美桜(3) 仙台育英学園高
 DNS 山中 菜摘(3) 仙台育英学園高
 DNS 田浦 英理歌(4) 東洋大
 DNS 片岡 春薫(2) 大館鳳鳴高
決勝 10組
1位 8.25.14 富田 三貴:ラフィネグループ
2位 8.26.37 馬場 涼平(2) 流通経済大
3位 8.26.82 木実 優斗(1) 立正大
4位 8.26.93 野中 拓海(3) 関東学院大
5位 8.28.96 桃沢 大祐:サンベルクス
6位 8.29.42 遠山 和希(2) 立正大
7位 8.31.83 辻野 大輝(3) 武蔵野学大
8位 8.31.87 永岡 佑樹(2) 東京国際大
9位 8.34.87 伊藤 優(3) 立正大
10位 8.35.76 横田 悠斗(2) 流通経済大
11位 8.38.55 山崎 颯(3) 埼玉栄高
12位 8.39.42 松村 隆希(3) 埼玉栄高
13位 8.39.68 野田 銀(1) 駿河台大
14位 8.39.84 小島 准(1) 流通経済大
16位 8.42.01 丸山 団士(2) 日体大柏高
17位 8.42.09 中島 一翠(1) 関東学院大
18位 8.44.16 西川 優太(1) 立正大
19位 8.52.21 木下 新太:遠軽自衛隊
20位 8.55.00 古屋 拓夢:自衛隊体米子
21位 8.56.03 塩川 香弥:石川走友会
22位 9.04.00 上村 純也:石川走友会
23位 9.05.60 高橋 諒(1) 中央学院高
24位 9.06.14 石堂 爽空(2) 帝京平成大
25位 10.09.10 藤田 黎士:埼玉陸協
 DNS 河南 颯汰(3) 立正大
 DNS 斎藤 泰河(3) 国学院大久我山高
 DNS 佐藤 瑞(2) 神奈川県陸協
 DNS 平松 幸記(3) 立正大
 DNS 西堀 伶於(2) 立正大
 DNS 山下 慧士(1) NTT東京
 DNS 芝上 丞乃助(1) 駿河台大
決勝 1組
1位 16.41.85 森谷 拓海(1) 松山高
2位 16.45.48 長谷川 俊(2) 伊奈学園総合
3位 17.11.56 山崎 悠汰(2) 松山高
4位 17.12.54 小川 拓巳(2) 児玉高
5位 17.14.44 水越 元洋:葛西ランナーズ
6位 17.14.77 坂本 大軌(1) 高崎経大
7位 17.16.93 長島 明来(2) 春日部東高
8位 17.22.80 土濃塚 渉:さいたま市陸協
9位 17.23.78 玉村 昇一郎(2) 松山高
10位 17.28.17 伊藤 黎(3) 東大
11位 17.28.19 平田 城太郎(2) 松山高
12位 17.29.70 栗原 央輔(2) 一橋大
13位 17.34.21 三ノ丸 要(2) 伊奈学園総合
14位 17.35.60 横江 昇陽(2) 春日部東高
15位 17.40.50 関島 桂:佐賀陸協
16位 17.46.87 石塚 陽向(1) 春日部高
17位 17.48.16 荒尾 福之介(2) 信州大
18位 17.50.71 中台 琥珀(1) 中央学院高
19位 17.50.76 山下 潤大(1) 防衛大
20位 18.06.77 大村 佳蓮(1) 松山高
21位 18.09.62 飯田 謙二郎(1) 春日部高
22位 18.13.52 山崎 省吾:小川町陸協
23位 18.14.30 佐野 翔平(2) 春日部東高
24位 18.17.84 森 紘輔(1) 国武大
25位 18.28.01 三浦 隼之将(2) 松山高
26位 18.47.78 狩野 仁(1) 春日部東高
27位 18.50.44 石川 大輝(2) 春日部東高
28位 18.51.91 金子 幸世(2) 羽生一高
29位 18.59.94 山本 琢水(1) 春日部東高
30位 19.05.69 田中 柾利(2) 電通大
31位 19.20.71 高木 良(2) 防衛大
32位 20.46.39 村田 翔彩(1) 春日部東高
 DNS 島田 侑(1) 松山高
 DNS 石川 奏太(2) 春日部東高
 DNS 菅原 奈聖(1) 春日部東高
 DNS 高田 由基:東京陸協
決勝 2組
1位 16.09.58 滝瀬 伸行:AIR
2位 16.11.17 木元 善(1) 松山高
3位 16.21.06 吉原 暖人(1) 流経大附柏高
4位 16.23.75 神田 晴貴(3) 城南ク
5位 16.30.06 黒須 陽斗(2) 栄北高
6位 16.32.02 遠藤 隆太:千葉陸協
7位 16.32.73 岩渕 一歩希(2) 伊奈学園総合
8位 16.32.77 勝山 宙(1) 流経大附柏高
9位 16.33.48 小田 勇希(1) 高崎経大
10位 16.34.84 森嶋 瞬(4) 学習院大
11位 16.35.88 黒田 祐希(1) 春日部東高
12位 16.39.57 富井 陸矢(5) 電通大
13位 16.40.44 岡村 柊吾(2) 入間向陽高
14位 16.42.82 福田 琉太(1) 太田工高
15位 16.43.25 八重樫 宙夢(2) 高崎経大
16位 16.52.68 戸塚 亘(1) 入間向陽高
17位 16.52.97 佐藤 光敏(3) 電通大
18位 16.54.65 島津 正孝:東京陸協
19位 16.55.35 木村 隼弥(1) 流経大附柏高
20位 16.56.88 増島 光希(1) 入間向陽高
21位 16.59.07 芳沢 康太郎:浜松ホトニクスRC
22位 17.08.67 戸井 隆太郎(2) 春日部高
23位 17.09.47 江川 舜弥(2) 春日部東高
24位 17.28.94 加藤 大輝(4) 都立井草高
25位 17.32.35 山本 康稀:筑波ウィンドAC
26位 17.36.37 小林 航大(3) 防衛大
27位 17.44.48 土肥 樹弥:埼玉滑川走友会
28位 17.48.46 山本 達己(2) 春日部高
29位 17.52.70 佐藤 生都(1) 春日部東高
30位 18.22.99 岩附 秀和:埼玉滑川走友会
31位 18.52.66 横山 魁(1) 春日部東高
 DNS 江川 雄大(1) 春日部東高
 DNF 先崎 俊亮(3) 東大
 DNS 金子 哲也(1) 白鴎大
 DNS 相川 智哉(1) 入間向陽高
決勝 3組
1位 16.02.68 新井田 知彦(1) 青森山田高
2位 16.08.01 伊藤 大騎(1) 国武大
3位 16.09.64 笠田 大洋(2) 聖学院大
4位 16.10.78 近藤 翔空(1) 昌平高
5位 16.10.94 若井 至人:静岡AC
6位 16.14.75 大里 有輝(2) 伊奈学園総合
7位 16.15.98 砂川 大和(1) 伊奈学園総合
8位 16.17.48 中川 大(5) 国際医療福祉大
9位 16.19.18 武末 直弥(2) 伊奈学園総合
10位 16.19.86 長谷川 拓生(1) 太田工高
11位 16.20.89 黒沢 亮(1) 国武大
12位 16.24.77 名手 海人(2) 電通大
13位 16.25.15 稲垣 喜一(2) 春日部高
14位 16.26.79 竹内 拓海(2) 本庄一高
15位 16.28.61 川端 陸斗(2) 入間向陽高
16位 16.29.07 飯島 聡:足利陸上クラブ
17位 16.30.58 吉村 仁志:NEC三田
18位 16.31.43 松下 純也:ISジュニア
19位 16.33.86 渡辺 拓也(D2) 東大
20位 16.35.30 水本 武蔵(2) 伊奈学園総合
21位 16.37.07 亀岡 大暉(2) 太田工高
22位 16.40.24 山本 凌(3) 防衛大
23位 16.43.46 吉留 佑悟(5) 埼玉大
24位 16.44.30 須藤 周(1) 白鴎大
25位 16.53.49 西村 照瑛(2) 春日部東高
26位 16.53.71 関谷 大:栃木陸協
27位 17.00.07 大島 大輝(1) 伊奈学園総合
28位 17.18.41 嘉村 光一郎(2) 伊奈学園総合
29位 17.59.85 小山内 稜陽(3) 青森山田高
 DNS 中野 洸介:さいたま市陸協
 DNF 下島 千明:多摩川陸上ク
 DNS 高橋 悠真(1) 春日部東高
 DNS 佐藤 響(3) 寄居男衾中
 DNS 園田 青空(2) 春日部高
 DNS 条川 武志(1) 千葉大
決勝 4組
1位 15.40.44 小滝 諒介(2) 滑川総合高
2位 15.41.67 池田 直樹:埼玉陸協
3位 15.43.30 大沢 瑠海(1) 白鴎大
4位 15.46.17 白玉 空史(1) 国武大
5位 15.48.02 榊 侑万(1) 流経大附柏高
6位 15.48.85 宮野 海月(2) 太田工高
7位 15.53.62 林 伸幸(5) 埼玉大
8位 15.54.53 川田 悠斗(1) 松山高
9位 15.55.48 品川 夢翔(1) 松山高
10位 15.55.98 中島 雅隆:58ランナーズ
11位 15.56.92 田中 宏昌:埼玉滑川走友会
12位 15.57.52 柿崎 伊吹(1) 横手清陵学院高
13位 15.59.16 中村 駿太(1) 東工大
14位 16.02.83 裏野 凌央(1) 東工大
15位 16.02.94 蓮見 明久:埼玉陸協
16位 16.05.57 松阪 一輝(1) 城西大附城西高
17位 16.07.34 宇佐見 祐哉:58ランナーズ
18位 16.07.69 市川 寿起(2) 松山高
19位 16.13.11 加藤 淳司:八王子富士森走友会
20位 16.13.36 斎藤 康佑(1) 城西大附城西高
21位 16.13.96 宇野 利希(2) 青森山田高
22位 16.15.71 西郷 孝一:矢巾町陸協
23位 16.17.05 太田 尚志(3) 春日部高
24位 16.17.81 加藤 琉翔(2) 太田工高
25位 16.23.47 大座畑 俊悟(1) 関東学院大
26位 16.28.47 永井 陽大(1) 城西大附城西高
27位 16.28.71 宮川 健太:群馬陸協
28位 16.31.43 服部 尚輝(3) 帝京平成大
29位 16.35.41 根岸 凱(2) 松山高
30位 16.40.87 新井 健斗(2) 春日部高
31位 16.44.61 新井 雄斗:埼玉陸協
 DNS 三橋 諒人(1) 流経大附柏高
 DNS 千葉 大翔(1) 青森山田高
 DNS 後藤 宇翔(3) 中央学院高
 DNS 須田 魁世(3) 滑川総合高
決勝 5組
1位 15.24.83 本多 健亮(2) 東大
2位 15.32.63 大類 康靖(3) 平成国際大
3位 15.33.89 北野 鉄朗(2) 青森山田高
4位 15.35.14 田辺 秀斗:練馬自衛隊1普連
5位 15.35.51 新井 渚心(1) 平成国際大
6位 15.36.27 山本 航瑛(1) 関東学院大
7位 15.36.33 北林 拓也(2) 帝京平成大
8位 15.36.70 島田 敦史:Honda栃木
9位 15.37.51 栃木 祐輝:NINETOCHIGITC
10位 15.41.45 西田 大晟(1) 東大
11位 15.43.27 得平 歩武(1) 城西大附城西高
12位 15.43.68 吉田 茂樹:川口市陸協
13位 15.44.21 岡戸 優虎(1) 山梨学院高
14位 15.45.25 高橋 創(2) 東大
15位 15.45.32 金子 隼也:東京陸協
16位 15.46.36 荒木 優誠(1) 平成国際大
17位 15.50.81 宮田 武蔵(1) 平成国際大
18位 15.51.90 多川 祐月(2) 国学院大久我山高
19位 15.52.39 渡辺 大雅(1) 山梨学院高
20位 15.52.54 下重 海志(1) 青森山田高
21位 15.53.76 小林 祐大(1) 平成国際大
22位 15.54.11 佐久間 大和(1) 青森山田高
23位 15.55.49 佐々木 薫:埼玉陸協
24位 15.56.54 吹越 裕成(1) 育英大
25位 15.59.28 斎藤 悠介(3) クラブR2東日本
26位 16.06.58 江川 翔遥(1) 関東学院大
27位 16.11.38 嶋崎 景太(1) 青森山田高
28位 16.16.51 片山 優史:三重陸協
29位 16.21.17 小林 晃大(2) 春日部東高
30位 16.27.59 前田 隼人(1) 城西大附城西高
31位 16.28.44 小野里 琉生(2) 中央学院高
32位 16.44.67 御手洗 翼:彩tama
33位 16.54.43 藤井 淳(1) 平成国際大
 DNF 山下 煕莉杏(1) 電通大
 DNS 土橋 晋也:アスリーツ・ラボ
決勝 6組
1位 15.12.14 下坪 優樹(1) 日体大柏高
2位 15.14.61 清水 琢馬:上州AC
3位 15.15.18 山下 哲史(5) 産業医大
4位 15.16.42 近藤 玲旺(2) 青森山田高
5位 15.18.98 小櫃 裕太:上尾市陸協
6位 15.19.53 村松 卓:上尾市陸協
7位 15.20.17 池宮 俊祐(1) 城西大附城西高
8位 15.22.35 田中 康聖(1) 筑波大
9位 15.25.29 尾崎 陽(4) 武蔵野学大
10位 15.25.92 藤井 優佑(2) 成蹊大
11位 15.26.82 川森 翔也(1) 青森山田高
12位 15.29.67 大崎 友裕(1) 筑波大
13位 15.29.98 鈴木 龍弥:SUBARU RC
14位 15.30.07 森 健也:埼玉陸協
15位 15.30.98 市塚 遊:さいたま市陸協
16位 15.31.21 村上 隼梧(2) 城西大附城西高
17位 15.31.38 五十嵐 貴治(1) 流経大附柏高
18位 15.31.94 秦野 稔己:松戸市陸協
19位 15.32.05 岡部 耕平(2) 東京理大
20位 15.33.61 巽 勇樹(2) 栄北高
21位 15.34.20 野本 優斗(1) 流経大附柏高
22位 15.36.52 吉田 智貴(1) 城西大附城西高
23位 15.39.91 本村 春人(1) 筑波大
24位 15.42.54 清水 夏生(2) 城西大附城西高
25位 15.53.14 高橋 慶(2) 松山高
26位 15.56.30 蔵満 周平(6) 鹿児島大
27位 16.01.70 川上 柊優(2) 松山高
28位 16.13.35 田川 紘道(2) 春日部東高
 DNS 荒谷 謙:茨城陸協
 DNS 板垣 洋平:東京陸協
 DNS 青山 拓朗:台東区陸協
 DNS 出渕 文也(3) 高崎経大
 DNS 伊沢 渚:MKプロジェクト
 DNS 田路 凌大(2) 城西大附城西高
 DNS 中尾 紳二(1) 上武大
 DNF 外山 高広:八王子富士森走友会
決勝 7組
1位 14.58.50 堤 亮雅(1) 亜大
2位 15.01.30 瀬底 正樹(1) 武蔵野学大
3位 15.04.96 小林 慶哉:彩tama
4位 15.11.49 秋山 侃樹(4) 武蔵野学大
5位 15.12.15 岡田 拓巳(3) 帝京平成大
6位 15.12.21 吉永 歩(2) 館林高
7位 15.13.51 菊池 涼(1) 平成国際大
8位 15.13.54 堀川 裕生(1) 城西大附城西高
9位 15.13.82 麦倉 惟月(1) 武蔵野学大
10位 15.14.01 大野 成輝(2) 東工大
11位 15.17.67 藤野 滉生:RONNING TEAM GAZELLE
12位 15.18.08 村松 亜蘭(1) 関東学院大
13位 15.18.92 遠藤 楽士(2) 城西大附城西高
14位 15.18.98 宇田川 元数:埼玉滑川走友会
15位 15.20.10 田端 悠大(1) 平成国際大
16位 15.21.71 大峡 翔太:須坂陸協
17位 15.21.85 当山 魁人(1) 武蔵野学大
18位 15.22.58 田村 翼:上尾市陸協
19位 15.23.68 福島 宙(2) 城西大附城西高
20位 15.24.05 金子 京平(1) 中央学院高
21位 15.25.17 菊池 渚佑(2) 平成国際大
22位 15.30.20 倉沢 大介(1) 育英大
23位 15.34.81 長田 湧大(1) 上武大
24位 15.39.86 木島 新太(2) 中央学院高
25位 15.48.55 江沢 拓真:群馬陸協
26位 15.52.44 栗原 佑輔(3) 武蔵野学大
27位 15.52.72 宮沢 賢太:東京陸協
28位 16.23.39 山本 頼勇(2) 中央学院高
29位 16.29.68 馬場 健斗(2) 亜大
 DNS 高橋 理久(1) 高崎経大
 DNF 加太 宏明(D3) 横浜国立大学大学院
 DNF 片桐 大樹(1) 亜大
決勝 8組
1位 14.51.35 栗林 拓矢:大北陸協
2位 14.51.90 桜内 新也(2) 上武大
3位 14.53.15 堀籠 錬磨(1) 上武大
4位 15.00.73 菅原 美紀(2) 上武大
5位 15.04.40 安武 克(2) 中央学院高
6位 15.04.46 藤原 拓:東京都庁
7位 15.05.26 斎藤 悠(2) 武蔵野学大
8位 15.05.92 大本 樹(2) 上武大
9位 15.06.10 富張 裕紀:神奈川マスターズ
10位 15.06.88 有村 誠太朗:千葉陸協
11位 15.06.96 丸山 航輝:NINETOCHIGITC
12位 15.07.34 小松 佑大(1) 日体大柏高
13位 15.14.45 坂本 凌太郎(1) 上武大
14位 15.16.81 中沢 拓斗(1) 仙台育英学園高
15位 15.16.97 新美 和哉(2) 仙台育英学園高
16位 15.18.02 松村 紀幸:MKプロジェクト
17位 15.18.76 武藤 琉斗(2) 関東学院大
18位 15.19.06 八百原 隼大(1) 仙台育英学園高
19位 15.28.72 秋元 皓志:栃木陸協
20位 15.32.22 菊池 陸斗(2) 山梨学院高
21位 15.41.97 望月 朝陽(2) 山梨学院高
22位 15.49.73 高橋 歩夢(2) 松山高
23位 15.52.63 笠井 大輝(2) 高崎経大
 DNS 水石 弦太(3) 山梨学院高
 DNS 小林 柊(1) 山梨学院高
 DNS 小林 裕輝(1) 大東大
決勝 9組
1位 14.52.06 渕本 海王(1) 育英大
2位 14.54.72 中村 将来(1) 上武大
3位 14.55.94 藤川 雅之(2) 育英大
4位 14.56.45 秋葉 直人:RFA Japan
5位 14.56.63 山田 龍(3) 関東学院大
6位 14.59.35 渋谷 宥介:東京陸協
7位 14.59.68 板倉 凛(1) 上武大
8位 15.00.07 長友 勇樹(4) 一橋大
9位 15.00.84 大石 刃馬(2) 東経大
10位 15.05.00 斎藤 雄基:さいたま市陸協
11位 15.05.38 甲斐 拓人(2) 上武大
12位 15.06.51 坂上 佳也:RFA Japan
13位 15.06.72 石橋 楽人(2) 中央学院高
14位 15.11.90 若井 大樹(2) 国士大
15位 15.12.36 染谷 隆翔(2) 中央学院高
16位 15.12.94 白坂 秀虎(1) 亜大
17位 15.13.43 玉田 優乃介(1) 亜大
18位 15.13.90 高田 遥斗(2) 仙台育英学園高
19位 15.14.78 相沢 駿輝(1) 上武大
20位 15.17.66 閑念 拓臣(4) 山梨学大
21位 15.22.79 佐々木 岳史(3) 国士大
22位 15.27.95 野呂田 礼行(4) 国士大
23位 15.29.96 中山 颯真(2) 国士大
24位 15.35.43 中島 一成(2) 亜大
25位 15.37.92 添石 笙太朗(2) 中央学院高
26位 15.43.52 横内 晴人(2) 国士大
27位 15.44.35 布目 蓮(2) 亜大
 DNS 山田 翔太(2) 春日部東高
 DNS 宮本 力(3) 一橋大
 DNF 宮本 龍二(3) 一橋大
 DNS 米林 悠斗(2) 上武大
決勝 10組
1位 17.22.47 大沢 由菜(4) 東農大
2位 17.25.34 黒田 なつみ:GRlab関東
3位 17.30.91 池尾 優衣(2) 信州大
4位 17.33.11 古屋 杏樹:彩tama
5位 17.44.34 金森 遥(4) 東農大
6位 18.05.85 松崎 愛(2) 東農大
7位 18.08.45 竹内 あさひ(4) 東農大
8位 18.19.49 藤井 聖(4) 東農大
9位 18.25.95 小林 亜由佳(3) 茨城大
10位 18.33.74 小田木 陽和(1) 東農大
 DNS 御厩敷 莉乃(4) 帝京科学大
 DNS 永井 美希(1) 東農大
 DNS 阿部 有香里:しまむら
 DNS 高橋 ひより(4) 東農大
 DNS 御厩敷 志乃(4) 帝京科学大
決勝 11組
1位 14.40.71 岡部 翔真(4) 国武大
2位 14.43.04 牛崎 竜空(1) 立正大
3位 14.43.39 伊藤 陸歩(3) 横手清陵学院高
4位 14.44.18 小林 侑世(2) 春日部東高
5位 14.45.56 銘苅 春史(2) 武蔵野学大
6位 14.49.91 高橋 春輝(3) 流通経済大
7位 14.56.09 神田 朝日:西武台AC
8位 14.57.11 鶴見 健太(3) 横国大
9位 14.57.72 中山 拓真(3) 青森山田高
10位 14.58.76 佐々木 朱里(1) 北海道栄高
11位 15.00.45 小笠原 壮良(3) 昌平高
12位 15.01.72 八島 優汰(2) 上武大
13位 15.04.35 田村 莉玖(3) 山梨学大
14位 15.04.60 倉田 昂大(3) 流通経済大
15位 15.08.69 堀 貴博:大垣体連
16位 15.12.09 平間 大輝(1) 平成国際大
17位 15.15.02 石沢 由祐:須坂陸協
18位 15.17.70 大金 駿介:我流AC
19位 15.31.11 後藤 光雅(2) 武蔵野学大
20位 15.44.86 久保 哲汰(1) 平成国際大
21位 15.48.14 歌田 慶上(4) 国士大
22位 16.29.24 加藤 秀(2) 横手清陵学院高
 DNS 竹内 遥大(1) 関東学院大
 DNS 望月 瑠希哉(2) 山梨学院高
 DNS 古川 大翔(3) 亜大
 DNS 永地 泰貴(3) 山梨学大
 DNS 飯吉 拓斗(2) 上武大
 DNS 山崎 宝典(2) 上武大
 DNS 小田 恭平(2) 大東大
 DNS 大沢 明歩(3) 中央学院高
 DNS 大塚 一輝(2) 中央学院高
 DNS 餘多分 亮雅(2) 山梨学大
決勝 12組
1位 14.32.75 寺田 博英:ラフィネグループ
2位 14.33.47 刈谷 真之介(2) 愛知工大
3位 14.36.59 徳田 秋斗(1) 山梨学大
4位 14.40.55 荒幡 寛人:埼玉陸協
5位 14.40.80 伊藤 大和(2) 国学院大久我山高
6位 14.41.20 岩田 楽也(1) 上武大
7位 14.41.91 蒲生 弘毅(2) 横国大
8位 14.42.64 瀬川 京佑(4) 横国大院大
9位 14.42.85 飯干 凌成(3) 小林高
10位 14.44.91 花井 日友雅(2) 国学院大久我山高
11位 14.45.90 京谷 晃生(2) 上武大
12位 14.47.53 鍋野 涼雅(1) 上武大
13位 14.47.58 小滝 未久登(2) 山梨学大
14位 14.49.28 秋山 太陽:森ビル
15位 14.49.44 九嶋 恵帆(3) 小林高
16位 14.50.56 森田 雄貴(4) 東京理大
17位 14.50.78 一条 空音(3) 小林高
18位 14.51.40 久慈 清太朗:久慈市陸協
19位 14.54.87 諏訪 大樹(2) 上武大
20位 14.57.68 森田 和裕:埼玉滑川走友会
21位 15.02.45 三浦 海(3) 城西大附城西高
22位 15.04.44 平野 竜我(1) 上武大
23位 15.08.20 植木 来時(3) 国学院大久我山高
24位 15.08.26 佐野 慎之介(1) 流通経済大
25位 15.14.34 横尾 真輝斗(3) 流通経済大
26位 15.22.78 笠原 悠暉(3) 小林高
27位 15.31.49 佐藤 駿太郎:栃木陸協
28位 15.41.91 福屋 渉(3) 小林高
 DNS 渡辺 雄斗(1) 流通経済大
 DNS 山室 陽太(2) 国学院大久我山高
 DNS 小原 政孝(1) 上武大
 DNS 辻本 幸翼(1) 上武大
 DNS 本間 創(2) 国学院大久我山高
決勝 13組
1位 14.17.32 白川 友一:長野市陸協
2位 14.18.15 石川 陽一:愛知陸協
3位 14.21.25 外山 結(4) 育英大
4位 14.24.45 朝倉 和真:宮城陸協
5位 14.31.43 中島 駿佑(3) 上武大
6位 14.31.79 中島 怜利:ABCR AC
7位 14.35.43 広田 陸(2) 北海道栄高
8位 14.35.71 久保田 真心(3) 鳳凰高
9位 14.35.83 浜川 舜斗(2) 仙台育英学園高
10位 14.36.24 小山 大輝:東京陸協
11位 14.36.41 内田 昌寛:藤沢市陸協
12位 14.36.46 太田 蓮斗(2) 上武大
13位 14.36.52 中川 裕斗(3) 流通経済大
14位 14.38.82 小島 聡太(4) 流通経済大
15位 14.39.97 井上 寛大(2) 北海道栄高
16位 14.41.13 大場 麻央(4) 流通経済大
17位 14.41.80 宮下 資大(4) 流通経済大
18位 14.42.09 中山 拓真(3) 青森山田高
19位 14.42.78 水野 龍吾(3) 小林高
20位 14.44.28 中根 翔也(4) 流通経済大
21位 14.55.55 茅野 智裕(4) 鹿児島大
22位 14.56.14 竹上 世那(4) 流通経済大
23位 14.57.92 庄司 晃葉(2) 仙台育英学園高
24位 15.05.45 大倉 綾介(3) 平成国際大
25位 15.07.91 宮下 意大(4) 流通経済大
26位 15.10.18 池沢 将太(3) 流通経済大
27位 15.41.19 市村 竜樹:コモディイイダ
 DNS 砂川 大河(1) 山梨学大
 DNS 上村 倫太朗(3) 小林高
 DNS 阿部 涼大(1) 仙台育英学園高
 DNS 朝長 拓也:ひらまつ病院
 DNS 片山 拓海:ひらまつ病院
決勝 14組
1位 14.06.96 茂原 大悟:群馬陸協
2位 14.07.46 桃沢 大祐:サンベルクス
3位 14.08.74 森 春樹(3) 北海道栄高
4位 14.09.55 島田 匠海:埼玉医大G
5位 14.11.59 D ジュグナ:NO-BORDER
5位 14.11.59 デビット ジュグナ:NO-BORDER
6位 14.12.14 鈴木 洋平:愛三工業
7位 14.12.83 北川 慎一郎(4) 大東大
8位 14.13.85 倉渕 大輔(4) 亜大
9位 14.13.93 山口 弘晃:埼玉医大G
10位 14.15.34 片山 直人(3) 環太平洋大
11位 14.21.69 森川 蒼汰(1) 流通経済大
12位 14.25.84 坪井 響己(6) 信州大
13位 14.43.53 馬場 大翔(2) 仙台育英学園高
14位 14.46.39 嶋崎 敬太:青梅市役所
15位 14.49.54 滝口 諒:埼玉医大G
16位 14.50.09 下別府 輝(3) 東経大
17位 14.51.66 山崎 大空(2) 環太平洋大
18位 14.53.23 森下 舜也:ラフィネグループ
19位 14.56.50 勝部 遼(1) 環太平洋大
 DNS 渡辺 駿太朗(3) 仙台育英学園高
 DNF 長山 瑞季:埼玉医大G
 DNF 斎藤 泰河(3) 国学院大久我山高
 DNS 内田 健太:埼玉医大G
 DNS 佐藤 蓮(2) 仙台育英学園高
 DNS 三田 真司:埼玉医大G
 DNS 高木 翔瑛(2) 山梨学大
 DNS 川原 正輝(2) 山梨学大
 DNS 二村 昇太朗(3) 仙台育英学園高
 DNS 後村 光星(2) 仙台育英学園高
 DNS 森 和翔(2) 仙台育英学園高
 DNS 青木 涼哉(2) 武蔵野学大
 DNS 梅谷 康太(3) 流通経済大
 DNS 嶋田 翔太(3) 流通経済大
 DNS 三角 隼人(1) 流通経済大
決勝 1組
1位 32.07.12 森岡 佑成(1) 桜美林大
2位 32.14.53 梅村 一輝(2) 横国大院大
3位 32.17.35 西河 豪志(3) 帝京平成大
4位 32.54.48 工藤 遼太郎(5) 聖マリアンナ医大
5位 32.58.58 宇佐美 大(1) 桜美林大
6位 33.23.16 金子 遼:埼玉滑川走友会
7位 33.40.32 川田 皓哉(1) 防衛大
8位 33.43.89 島田 淳志(2) 高崎経大
9位 33.54.55 遠藤 佳輝(3) 東京理大
10位 33.57.97 長谷川 裕之介(2) 上智大
11位 33.59.38 助川 皓洸(4) 東大
12位 35.00.90 森野 隆盛(3) 東京理大
13位 35.19.58 中村 文哉(3) 東京学芸大
14位 35.19.89 山本 陽一朗(2) 東京学芸大
15位 35.19.92 三浦 源生(1) 東京学芸大
16位 35.20.84 木村 勇太(3) 東京理大
17位 35.44.08 阪本 里矢(1) 埼玉大
18位 36.10.53 高林 泰孝(3) 防衛大
19位 36.20.77 竹田 直之(3) 埼玉大
20位 37.39.76 安達 功:TEAM R×L+
 DNF 永井 春樹(1) 高崎経大
 DNS 横木 心(1) 一橋大
 DNS 堀越 創良(2) 千葉大
 DNS 土橋 晋也:アスリーツ・ラボ
 DNS 野上 善弘:NINETOCHIGITC
 DNS 蓮井 律久斗(1) 桜美林大
 DNF 倉橋 啓人(3) 東京学芸大
 DNS 斎藤 斎:SHURUN
決勝 2組
1位 30.38.85 井口 怜音(2) 流通経済大
2位 30.42.35 上野 海斗(2) 育英大
3位 30.43.24 石松 賢大:姫路市陸協
4位 30.45.80 竹平 奏太(3) 広島経大
5位 30.47.11 杉本 翔(2) 流通経済大
6位 30.53.50 福岡 亮宏(2) 国士大
7位 30.54.12 田部 智暉(1) 桜美林大
8位 30.54.63 三田 洸(2) 流通経済大
9位 30.54.93 水谷 耀介(2) 育英大
10位 30.55.19 森 いつき(2) 流通経済大
11位 31.05.57 小石原 映(1) 広島経大
12位 31.07.54 河合 紀舟(2) 育英大
13位 31.13.90 横田 吏功(2) 広島経大
14位 31.23.54 後藤 大志(1) 上武大
15位 31.25.38 鎌田 歩夢(2) 流通経済大
16位 31.32.05 永野 智也(2) 流通経済大
17位 31.35.30 小川 真誉:東京陸協
18位 31.41.24 飯田 豊:川越市陸協
19位 31.41.55 小林 将吾(3) 東工大
20位 31.44.40 柳原 大輝(1) 上武大
21位 31.50.04 服部 祐伎人(1) 国士大
22位 31.56.10 尾関 竜望(3) 流通経済大
23位 32.13.12 下川 和樹:明石市陸協
24位 32.17.40 影山 裕己(2) 国士大
25位 32.43.08 宮脇 宏哉(1) 流通経済大
 DNS 坪田 海(2) 桜美林大
 DNS 一川 健太(3) 国士大
 DNS 武下 孝輔(2) 桜美林大
 DNS 吉田 慶哉:東京陸協
決勝 3組
1位 29.57.46 山崎 優希(3) 広島経大
2位 30.00.93 熊谷 澪(1) 国士大
3位 30.05.71 森田 大介(1) 亜大
4位 30.06.83 古川 大翔(3) 亜大
5位 30.10.06 尾形 拓海(3) 武蔵野学大
6位 30.11.14 杉原 健吾(3) 環太平洋大
7位 30.11.77 山本 彪我(1) 国士大
8位 30.18.87 岡崎 竜也(4) 平成国際大
9位 30.20.37 大迫 一樹(3) 亜大
10位 30.21.76 木村 聖哉(3) 国士大
11位 30.30.06 横山 隼人(3) 亜大
12位 30.30.39 楢崎 隼人(2) 上武大
13位 30.30.71 小林 瑠偉(1) 国士大
14位 30.33.14 内堀 晴哉(1) 国士大
15位 30.37.02 大森 惇史(1) 亜大
16位 30.44.31 杉浦 樹(2) 亜大
17位 30.48.81 菊池 和人(4) 国士大
18位 30.57.31 中原 胡太郎(1) 亜大
19位 31.05.92 鬼頭 神威(2) 亜大
20位 31.07.51 鎌田 紘宜:Team M×K
21位 31.42.49 吉木 駿平(2) 国士大
22位 32.35.82 松元 司(1) 国士大
23位 32.48.79 永井 康生(2) 亜大
 DNS 桑田 泰我(3) 青森山田高
 DNS 長谷川 瑠(1) 流通経済大
 DNS 大泉 真尋(2) 神奈川大
 DNS 服部 大次郎(1) 国士大
 DNS 山崎 達哉(4) 広島経大
 DNF 永井 智久(3) 国士大
 DNS 芳口 悠大(2) 流通経済大
決勝 4組
1位 29.21.69 福永 恭平(3) 広島経大
2位 29.26.04 畝 歩夢:埼玉医大G
3位 29.33.45 門田 雄誠(2) 亜大
4位 29.35.19 牛山 純一:CITY RUNNER
5位 29.35.58 小林 篤貴(2) 神奈川大
6位 29.41.23 樋田 侑司(4) 東経大
7位 29.43.16 元村 航大(3) 育英大
8位 29.44.33 吉岡 祥希(3) 亜大
9位 29.49.19 大野 雄揮:コトヒラ工業
10位 29.49.88 石綿 宏人:埼玉医大G
11位 29.56.73 稲森 勇翔(1) 亜大
12位 30.14.19 山田 祐生:まるお製作所RC
13位 30.19.14 山田 泰生:まるお製作所RC
14位 30.48.14 吉岡 竜希(3) 亜大
15位 31.37.33 山田 蓮太(2) 亜大
16位 31.50.12 中西 勝輝(2) 亜大
 DNS 巻田 理空(2) 神奈川大
 DNF 大久保 誠吾:朝霞市役所
 DNS 西方 大珠(4) 神奈川大
 DNS 内田 健太:埼玉医大G
 DNS 島田 匠海:埼玉医大G
 DNS 落合 葵斗(4) 神奈川大
 DNS 横沢 清己(4) 神奈川大
 DNS 宇津野 篤(2) 神奈川大
 DNS 安田 響(4) 神奈川大
 DNS 斎藤 雅英:ラフィネグループ
 DNS 中原 優人(1) 神奈川大
 DNS パトリック ムエンドムワカ:東京陸協
 DNS 小林 政澄(2) 神奈川大
 DNS 高橋 銀河(2) 神奈川大
 DNS 深谷 涼太(3) 愛知工大
スポンサーリンク
決勝 6組
1位 10.05.61 赤羽 優苗(3) 東松山南中
2位 10.09.93 松島 夏希(3) 朝霞市立朝霞第二中
3位 10.10.73 笹井 陽南(2) 深谷幡羅中
4位 10.15.60 渡辺 優衣(2) 所沢南陵中
決勝 7組
1位 10.36.62 川嵜 美花(2) 聖学院大
2位 10.38.21 下平 莉那(3) 立教大
3位 10.41.05 小林 凛花(3) 寄居城南中
4位 10.54.32 土田 莉来(3) 横手清陵学院高
5位 10.58.27 小柳 舞夏(3) 東大
6位 11.05.03 加賀屋 乃音(3) 横手清陵学院高
7位 11.06.92 成田 明香里(2) 伊奈学園総合
8位 11.11.95 安達 梨乃(1) 埼玉栄高
9位 11.14.69 北小路 咲枝(3) 立教大
10位 11.18.48 小畑 亜紀(1) 春日部東高
11位 11.19.54 渋谷 七未(2) 聖学院大
12位 11.20.60 鈴木 歌菫:NINETOCHIGITC
13位 11.32.57 杉村 葵(4) 白?大学
14位 11.33.57 小池 夏未(1) 伊奈学園総合
15位 12.09.51 昼間 千紘(1) 伊奈学園総合
16位 12.39.08 津布久 灯(2) 伊奈学園総合
 DNS 大網 瑞姫(2) 立教大
 DNS 酒井 萌花(1) 立教大
 DNS 加藤 永莉:さいたま市陸協
 DNS 永田 朱里(3) 立教大
決勝 8組
1位 10.08.84 佐藤 柚優(2) 所沢東中
2位 10.08.89 山本 沙来(2) 埼玉県立川越南高等学校
3位 10.10.05 姉崎 りん(2) 横手清陵学院高
4位 10.11.73 高橋 佳歩(4) 白?大学
5位 10.12.25 樋口 美久(1) 横手清陵学院高
6位 10.12.56 手島 碧(2) 埼玉栄高
7位 10.13.45 池沢 沙織(3) 聖学院大
8位 10.22.76 阿隅 杏珠(4) 東大
9位 10.26.08 有本 爽羽(1) 国士大
10位 10.28.37 長井 愛奈(1) 立教大
11位 10.28.91 野沢 綺花(4) 白?大学
12位 10.30.17 柴田 恋奈(3) 那須拓陽高
13位 10.35.20 大鐘 心美(2) 埼玉栄高
14位 10.38.81 大木 愛実(3) 埼玉栄高
15位 10.40.28 根岸 彩花(2) 春日部中
16位 10.42.15 飯塚 遥香(1) 白鴎大
17位 10.47.14 石渡 未夏(3) 埼玉栄高
18位 10.50.35 錦戸 楓南(2) 立教大
19位 10.51.46 嵯峨 愛菜:ノースアジア大学明桜高
20位 10.52.24 井手 昌恵(2) 所沢東中
21位 10.52.41 樋口 穏紅(2) 白?大学
22位 11.35.46 花房 快実(1) ノースアジア大学明桜高
 DNS 岩渕 光希(1) 埼玉栄高
 DNS 野崎 美羽(3) 上尾東中
 DNS 海老原 美保:AC-KITA
 DNS 斎藤 奏絵(1) 山梨学院高
 DNS 井手 笑菜(1) 山梨学院高
 DNS 鵜沢 美奈(4) 千葉大学
決勝 9組
1位 9.33.72 阿部 円海(3) 横手清陵学院高
2位 9.38.07 吉原 あかり(3) 仙台育英学園高
3位 9.51.72 後藤 藍子(3) 東洋大
4位 10.10.70 塩野 未侑(2) 東洋大
5位 10.15.21 渡辺 凛花(3) 那須拓陽高
6位 10.16.91 窪田 千尋(3) 那須拓陽高
7位 10.27.53 田中 璃子(1) 東洋大
 DNS 大山 まなみ(3) 埼玉栄高
 DNS 田浦 英理歌(4) 東洋大
 DNS 五日市 莉歩(3) 立教大
決勝 10組
1位 17.22.47 大沢 由菜(4) 東農大
2位 17.25.34 黒田 なつみ:GRlab関東
3位 17.30.91 池尾 優衣(2) 信州大
4位 17.33.11 古屋 杏樹:彩tama
5位 17.44.34 金森 遥(4) 東農大
6位 18.05.85 松崎 愛(2) 東農大
7位 18.08.45 竹内 あさひ(4) 東農大
8位 18.19.49 藤井 聖(4) 東農大
9位 18.25.95 小林 亜由佳(3) 茨城大
10位 18.33.74 小田木 陽和(1) 東農大
11位 18.35.01 片野 碧(1) 伊奈学園総合
 DNS 御厩敷 莉乃(4) 帝京科学大
 DNS 永井 美希(1) 東農大
 DNS 阿部 有香里:しまむら
 DNS 高橋 ひより(4) 東農大
 DNS 御厩敷 志乃(4) 帝京科学大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.25.14 決勝 10組
        富田 三貴:ラフィネグループ
2位 8.26.37 決勝 10組
        馬場 涼平(2) 流通経済大
3位 8.26.82 決勝 10組
        木実 優斗(1) 立正大
4位 8.26.93 決勝 10組
        野中 拓海(3) 関東学院大
5位 8.28.96 決勝 10組
        桃沢 大祐:サンベルクス
6位 8.29.42 決勝 10組
        遠山 和希(2) 立正大
7位 8.31.83 決勝 10組
        辻野 大輝(3) 武蔵野学大
8位 8.31.87 決勝 10組
        永岡 佑樹(2) 東京国際大
9位 8.34.87 決勝 10組
        伊藤 優(3) 立正大
10位 8.35.76 決勝 10組
        横田 悠斗(2) 流通経済大
11位 8.38.55 決勝 10組
        山崎 颯(3) 埼玉栄高
12位 8.39.42 決勝 10組
        松村 隆希(3) 埼玉栄高
13位 8.39.68 決勝 10組
        野田 銀(1) 駿河台大
14位 8.39.84 決勝 10組
        小島 准(1) 流通経済大
15位 8.42.01 決勝 10組
        丸山 団士(2) 日体大柏高
16位 8.42.09 決勝 10組
        中島 一翠(1) 関東学院大
17位 8.42.92 決勝 4組
        沢田 勇希(2) 日体大柏高
18位 8.44.16 決勝 10組
        西川 優太(1) 立正大
19位 8.45.04 決勝 5組
        石川 浩輝(3) さいたま原山中
20位 8.45.08 決勝 4組
        宮岡 陸斗(1) 立正大
21位 8.45.64 決勝 4組
        小島 虎之助(3) 前橋育英高
22位 8.46.14 決勝 4組
        工藤 正也:練馬自衛隊1普連
23位 8.47.76 決勝 4組
        白川 太一(1) 関東学院大
24位 8.48.66 決勝 5組
        岸本 駿吾(3) 戸田中
25位 8.48.76 決勝 4組
        寺田 航大(2) 立正大
26位 8.49.08 決勝 4組
        宮坂 和樹:東京陸協
27位 8.51.82 決勝 4組
        大竹 雄大(3) 日体大柏高
28位 8.52.21 決勝 10組
        木下 新太:遠軽自衛隊
29位 8.52.79 決勝 4組
        篠原 一希(2) 山梨学院高
30位 8.52.94 決勝 4組
        坂田 陽朗(3) 立正大
31位 8.55.00 決勝 10組
        古屋 拓夢:自衛隊体米子
32位 8.55.02 決勝 3組
        瀬戸 大二郎(2) 武蔵野学大
33位 8.55.45 決勝 4組
        石戸谷 亮羽(3) 北西陸上ク
34位 8.55.64 決勝 4組
        奥村 健広:JR東日本千葉
35位 8.56.03 決勝 10組
        塩川 香弥:石川走友会
36位 8.56.27 決勝 4組
        中元 諄哉(2) 立正大
37位 8.56.83 決勝 3組
        北原 廉(6) 電通大
38位 8.57.43 決勝 4組
        植木 丈琉(2) 春日部高
39位 8.59.11 決勝 3組
        浜崎 成平:練馬自衛隊1普連
40位 8.59.22 決勝 5組
        三井 翔太(3) 坂戸中
41位 8.59.60 決勝 4組
        関 隼汰朗(4) 立正大
42位 8.59.77 決勝 4組
        日向野 駿(2) 立正大
43位 8.59.94 決勝 3組
        浅沼 一那(2) 日体大柏高
44位 9.01.19 決勝 4組
        利根川 裕雄:アルプスツール
45位 9.02.24 決勝 4組
        宮坂 直樹:東京陸協
46位 9.02.48 決勝 5組
        高橋 奏太(2) 新座三中
47位 9.04.00 決勝 10組
        上村 純也:石川走友会
48位 9.04.60 決勝 3組
        天川 大和(1) 横手清陵学院高
49位 9.05.60 決勝 10組
        高橋 諒(1) 中央学院高
50位 9.06.14 決勝 10組
        石堂 爽空(2) 帝京平成大
51位 9.07.10 決勝 3組
        岡田 昌平:さいたま市陸協
52位 9.08.31 決勝 3組
        本広 真人(1) 春日部高
53位 9.08.47 決勝 3組
        佐藤 成(1) 横手清陵学院高
54位 9.08.92 決勝 3組
        佐藤 響(3) 寄居男衾中
55位 9.09.16 決勝 3組
        平野 和也(2) 滑川中
56位 9.10.28 決勝 3組
        三浦 杏介(1) 横手清陵学院高
57位 9.10.43 決勝 3組
        菅原 樹利与(2) 横手清陵学院高
58位 9.10.78 決勝 3組
        吉田 宜永:明大同好会
59位 9.11.13 決勝 3組
        蛯沢 奎:練馬自衛隊1普連
60位 9.14.59 決勝 3組
        多田 啓峰:練馬自衛隊1普連
61位 9.15.52 決勝 3組
        中村 覚:練馬自衛隊1普連
62位 9.17.23 決勝 3組
        伊藤 尚弥:練馬自衛隊1普連
63位 9.18.16 決勝 5組
        内田 遥斗(3) 狭山堀兼中
64位 9.18.19 決勝 3組
        大和田 貴博:笠松走友会
65位 9.18.38 決勝 3組
        小島 凱也(3) 中央学院高
66位 9.19.61 決勝 3組
        神山 伊武希(1) 日体大柏高
67位 9.19.92 決勝 2組
        安藤 葵(2) 春日部高
68位 9.20.45 決勝 2組
        新井 陽翔(1) ふじみ野葦原中
69位 9.23.41 決勝 2組
        高坂 心乃(3) 石川走友会
70位 9.24.06 決勝 2組
        二階堂 靖高:埼玉陸協
71位 9.25.07 決勝 3組
        和田 航太(3) 中央学院高
72位 9.26.14 決勝 4組
        伊東 駿(2) 山梨学院高
73位 9.26.83 決勝 2組
        松本 晄空(1) 寄居城南中
74位 9.28.12 決勝 2組
        溝口 誉也:熊谷熱走会
75位 9.28.39 決勝 2組
        大西 啓太:神奈川県陸協
76位 9.28.57 決勝 3組
        興野 晶洋(2) 流経大附柏高
77位 9.29.04 決勝 2組
        神田 雅貴(3) 城南ク
78位 9.29.13 決勝 4組
        山根 彗斗:石川走友会
79位 9.29.23 決勝 3組
        長田 琉玖:練馬自衛隊1普連
80位 9.30.14 決勝 3組
        昌武 拓人(1) 山梨学院高
81位 9.32.25 決勝 4組
        嶋田 暢喜(2) 山梨学院高
82位 9.33.44 決勝 3組
        市村 蓮(3) 石川走友会
83位 9.33.72 決勝 9組
        阿部 円海(3) 横手清陵学院高
84位 9.34.10 決勝 2組
        藤井 優人(3) 石川走友会
85位 9.34.92 決勝 2組
        海老沢 峻大(3) 中央学院高
86位 9.34.99 決勝 2組
        岡本 颯人(2) 伊奈学園総合
87位 9.35.35 決勝 2組
        星野勢太郎(1) 春日部中
88位 9.35.75 決勝 3組
        橘田 響(2) 笛南中
89位 9.36.19 決勝 2組
        服部 圭晟(1) 太田工高
90位 9.36.74 決勝 2組
        北詰 侑(1) 西武台高
91位 9.37.32 決勝 2組
        中沢 徹:川越市陸協
92位 9.38.07 決勝 9組
        吉原 あかり(3) 仙台育英学園高
93位 9.39.28 決勝 2組
        佐々木 優心(1) 横手清陵学院高
94位 9.41.96 決勝 9組
        武田 莉奈(2) 仙台育英学園高
95位 9.44.88 決勝 2組
        榎本 圭吾(1) 春日部高
96位 9.47.96 決勝 2組
        岩永 悠汰(2) 西武台高
97位 9.48.83 決勝 9組
        新 楓菜(1) 仙台育英学園高
98位 9.48.93 決勝 2組
        阿瀬見 知輝(1) 伊奈学園総合
99位 9.49.34 決勝 4組
        馬場 陸翔(1) 御殿場西高
100位 9.50.35 決勝 2組
        田所 怜(1) 一橋大
101位 9.51.55 決勝 9組
        橘山 莉乃(1) 仙台育英学園高
102位 9.51.72 決勝 9組
        後藤 藍子(3) 東洋大
103位 9.53.01 決勝 1組
        堀江 凱(2) 入間向陽高
104位 9.53.71 決勝 2組
        高橋 義幸(1) 横手清陵学院高
105位 9.54.02 決勝 2組
        町谷 颯祐(1) 国士大
106位 9.54.09 決勝 2組
        新井 裕之:埼玉陸協
107位 9.56.57 決勝 9組
        高橋 華瑠亜(3) 仙台育英学園高
108位 9.56.65 決勝 3組
        石原 颯太(1) 山梨学院高
109位 9.57.67 決勝 9組
        木村 優香(2) 仙台育英学園高
110位 9.59.43 決勝 2組
        野原 崚平:さいたま市陸協
111位 10.02.34 決勝 1組
        水島 昊太朗(1) 西武台高
112位 10.02.74 決勝 2組
        石川 壮琉(2) 大利根中
113位 10.03.83 決勝 2組
        根岸 快吏(2) 川島中
114位 10.05.41 決勝 2組
        谷口 航大(1) 横手清陵学院高
115位 10.05.61 決勝 6組
        赤羽 優苗(3) 東松山南中
116位 10.07.02 決勝 1組
        高津 翔磨(2) 東松山南中
117位 10.07.79 決勝 1組
        新井 海斗(1) 伊奈学園総合
118位 10.08.89 決勝 8組
        山本 沙来(2) 川越南高
119位 10.08.99 決勝 1組
        高橋 利央(1) 東松山東中
120位 10.09.10 決勝 10組
        藤田 黎士:埼玉陸協
121位 10.09.93 決勝 6組
        松島 夏希(3) 朝霞市立朝霞第二中
122位 10.10.05 決勝 8組
        姉崎 りん(2) 横手清陵学院高
123位 10.10.70 決勝 9組
        塩野 未侑(2) 東洋大
124位 10.10.73 決勝 6組
        笹井 陽南(2) 深谷幡羅中
125位 10.10.78 決勝 2組
        布目 陽大(1) 横手清陵学院高
126位 10.11.36 決勝 3組
        石山 輝(1) 山梨学院高
127位 10.11.73 決勝 8組
        高橋 佳歩(4) 白鴎大
128位 10.11.82 決勝 1組
        加賀爪 由(2) 滑川総合高
129位 10.11.94 決勝 9組
        武田 桜(1) 大館国情高
130位 10.12.25 決勝 8組
        樋口 美久(1) 横手清陵学院高
131位 10.12.56 決勝 8組
        手島 碧(2) 埼玉栄高
132位 10.13.74 決勝 9組
        新山 愛乃(1) 湯沢高
133位 10.15.21 決勝 9組
        渡辺 凛花(3) 那須拓陽高
134位 10.15.40 決勝 2組
        山中 遥斗(2) 春日部高
135位 10.15.60 決勝 6組
        渡辺 優衣(2) 所沢南陵中
136位 10.15.88 決勝 8組
        矢部 凛夏(2) 川島中
137位 10.16.10 決勝 9組
        石垣 真子(2) 大館国情高
138位 10.16.51 決勝 1組
        高野 奏生:さいたま市陸協
139位 10.16.91 決勝 9組
        窪田 千尋(3) 那須拓陽高
140位 10.17.00 決勝 2組
        吉国 正道(1) 春日部高
141位 10.17.16 決勝 1組
        青砥 史旺(1) 西武台高
142位 10.20.04 決勝 2組
        川口 礼央(1) 杉並区大宮中
143位 10.20.32 決勝 1組
        重 義一(2) 川越名細中
144位 10.21.39 決勝 9組
        泉谷 朱那(2) 秋田中央高
145位 10.22.76 決勝 8組
        阿隅 杏珠(4) 東大
146位 10.24.00 決勝 2組
        今福 遼太:東京陸協
146位 10.24.00 決勝 1組
        柿谷 悠貴(1) 滑川総合高
148位 10.26.08 決勝 8組
        有本 爽羽(1) 国士大
149位 10.26.09 決勝 1組
        橋本 信哉(2) 入間向陽高
150位 10.27.07 決勝 8組
        藤田 未来(2) 秋田北鷹高
151位 10.27.53 決勝 9組
        田中 璃子(1) 東洋大
152位 10.27.73 決勝 1組
        玉浦 琢磨(2) 伊奈学園総合
153位 10.28.37 決勝 8組
        長井 愛奈(1) 立教大
154位 10.28.55 決勝 1組
        岡野 友登(1) 滑川総合高
155位 10.28.91 決勝 8組
        野沢 綺花(4) 白鴎大
156位 10.30.17 決勝 8組
        柴田 恋奈(3) 那須拓陽高
157位 10.30.90 決勝 1組
        上浦 英(1) 岩槻北陵高
158位 10.35.10 決勝 9組
        村井 咲季(2) 秋田高
159位 10.35.17 決勝 1組
        池沢 真心(2) 所沢東中
160位 10.35.20 決勝 8組
        大鐘 心美(2) 埼玉栄高
161位 10.35.77 決勝 1組
        正木 佑征(2) 東松山南中
162位 10.36.64 決勝 1組
        滝本 一希(2) 川越名細中
163位 10.36.96 決勝 1組
        大脇 上徳(1) 東松山南中
164位 10.37.18 決勝 1組
        近藤 佑響(1) 川越名細中
165位 10.37.33 決勝 9組
        小林 望迪(2) 明桜高
166位 10.37.64 決勝 1組
        内島 悠悟(1) 川越名細中
167位 10.38.21 決勝 7組
        下平 莉那(3) 立教大
168位 10.38.23 決勝 8組
        鹿山 日菜(2) 川島中
169位 10.38.81 決勝 8組
        大木 愛実(3) 埼玉栄高
170位 10.40.28 決勝 8組
        根岸 彩花(2) 春日部中
171位 10.41.05 決勝 7組
        小林 凛花(3) 寄居城南中
172位 10.42.15 決勝 8組
        飯塚 遥香(1) 白鴎大
173位 10.43.46 決勝 1組
        岡田 碧馬(2) 滑川中
174位 10.45.95 決勝 1組
        最上 雅仁(2) 西武台高
175位 10.47.14 決勝 8組
        石渡 未夏(3) 埼玉栄高
176位 10.50.35 決勝 8組
        錦戸 楓南(2) 立教大
177位 10.51.46 決勝 8組
        嵯峨 愛菜:ノースアジア大学明桜高
178位 10.51.74 決勝 1組
        小柳 祐介:さいたま市陸協
179位 10.52.24 決勝 8組
        井手 昌恵(2) 所沢東中
180位 10.52.41 決勝 8組
        樋口 穏紅(2) 白鴎大
181位 10.53.31 決勝 1組
        佐々木 修成(2) 川越名細中
182位 10.54.32 決勝 7組
        土田 莉来(3) 横手清陵学院高
183位 10.55.01 決勝 1組
        白石 将也:埼玉陸協
184位 10.55.90 決勝 1組
        田坂 優介(1) 伊奈学園総合
185位 10.58.01 決勝 1組
        田中 謙信(1) 川越名細中
186位 10.58.27 決勝 7組
        小柳 舞夏(3) 東大
187位 11.05.03 決勝 7組
        加賀屋 乃音(3) 横手清陵学院高
188位 11.06.00 決勝 1組
        藤平 真ノ介:RONNING TEAM GAZELLE
189位 11.11.23 決勝 1組
        小高 涼太(2) 川島中
190位 11.11.95 決勝 7組
        安達 梨乃(1) 埼玉栄高
191位 11.14.69 決勝 7組
        北小路 咲枝(3) 立教大
192位 11.18.13 決勝 7組
        只隈 こなつ(1) 東松山南中
193位 11.18.48 決勝 7組
        小畑 亜紀(1) 春日部東高
194位 11.18.55 決勝 7組
        田中 葉苗(1) 西武台高
195位 11.20.60 決勝 7組
        鈴木 歌菫:NINETOCHIGITC
196位 11.23.66 決勝 1組
        高山 立葵(2) 東松山南中
197位 11.23.76 決勝 7組
        山田 彩名(1) 児玉高
198位 11.32.57 決勝 7組
        杉村 葵(4) 白鴎大
199位 11.35.46 決勝 8組
        花房 快実(1) ノースアジア大学明桜高
200位 11.35.71 決勝 7組
        千葉 慈生(1) 滑川総合高
201位 11.39.97 決勝 7組
        阪上 美心羽(1) 国士大
202位 11.41.79 決勝 7組
        岡部 心音(2) 川島中
203位 11.42.01 決勝 7組
        青木 花琳(3) 高崎経大
204位 12.22.32 決勝 1組
        二見 宗佑(1) 川越名細中
205位 12.40.98 決勝 7組
        遠山 陽菜(1) 川島中
206位 12.44.35 決勝 7組
        二瓶 由唯(1) 東松山南中
207位 12.58.42 決勝 7組
        沼田 結衣(2) 川島中
208位 13.23.65 決勝 7組
        森田 愛梨(3) 高崎経大
ランキング
1位 14.06.96 決勝 14組
        茂原 大悟:群馬陸協
2位 14.07.46 決勝 14組
        桃沢 大祐:サンベルクス
3位 14.08.74 決勝 14組
        森 春樹(3) 北海道栄高
4位 14.09.55 決勝 14組
        島田 匠海:埼玉医大G
5位 14.11.59 決勝 14組
        D ジュグナ:NO-BORDER
5位 14.11.59 決勝 14組
        デビット ジュグナ:NO-BORDER
7位 14.12.14 決勝 14組
        鈴木 洋平:愛三工業
8位 14.12.83 決勝 14組
        北川 慎一郎(4) 大東大
9位 14.13.85 決勝 14組
        倉渕 大輔(4) 亜大
10位 14.13.93 決勝 14組
        山口 弘晃:埼玉医大G
11位 14.15.34 決勝 14組
        片山 直人(3) 環太平洋大
12位 14.17.32 決勝 13組
        白川 友一:長野市陸協
13位 14.18.15 決勝 13組
        石川 陽一:愛知陸協
14位 14.21.25 決勝 13組
        外山 結(4) 育英大
15位 14.21.69 決勝 14組
        森川 蒼汰(1) 流通経済大
16位 14.24.45 決勝 13組
        朝倉 和真:宮城陸協
17位 14.25.84 決勝 14組
        坪井 響己(6) 信州大
18位 14.31.43 決勝 13組
        中島 駿佑(3) 上武大
19位 14.31.79 決勝 13組
        中島 怜利:ABCR AC
20位 14.32.75 決勝 12組
        寺田 博英:ラフィネグループ
21位 14.33.47 決勝 12組
        刈谷 真之介(2) 愛知工大
22位 14.35.43 決勝 13組
        広田 陸(2) 北海道栄高
23位 14.35.71 決勝 13組
        久保田 真心(3) 鳳凰高
24位 14.35.83 決勝 13組
        浜川 舜斗(2) 仙台育英学園高
25位 14.36.24 決勝 13組
        小山 大輝:東京陸協
26位 14.36.41 決勝 13組
        内田 昌寛:藤沢市陸協
27位 14.36.46 決勝 13組
        太田 蓮斗(2) 上武大
28位 14.36.52 決勝 13組
        中川 裕斗(3) 流通経済大
29位 14.36.59 決勝 12組
        徳田 秋斗(1) 山梨学大
30位 14.38.82 決勝 13組
        小島 聡太(4) 流通経済大
31位 14.39.97 決勝 13組
        井上 寛大(2) 北海道栄高
32位 14.40.55 決勝 12組
        荒幡 寛人:埼玉陸協
33位 14.40.71 決勝 11組
        岡部 翔真(4) 国武大
34位 14.40.80 決勝 12組
        伊藤 大和(2) 国学院大久我山高
35位 14.41.13 決勝 13組
        大場 麻央(4) 流通経済大
36位 14.41.20 決勝 12組
        岩田 楽也(1) 上武大
37位 14.41.80 決勝 13組
        宮下 資大(4) 流通経済大
38位 14.41.91 決勝 12組
        蒲生 弘毅(2) 横国大
39位 14.42.09 決勝 13組
        中山 拓真(3) 青森山田高
40位 14.42.64 決勝 12組
        瀬川 京佑(4) 横国大院大
41位 14.42.78 決勝 13組
        水野 龍吾(3) 小林高
42位 14.42.85 決勝 12組
        飯干 凌成(3) 小林高
43位 14.43.04 決勝 11組
        牛崎 竜空(1) 立正大
44位 14.43.39 決勝 11組
        伊藤 陸歩(3) 横手清陵学院高
45位 14.43.53 決勝 14組
        馬場 大翔(2) 仙台育英学園高
46位 14.44.18 決勝 11組
        小林 侑世(2) 春日部東高
47位 14.44.28 決勝 13組
        中根 翔也(4) 流通経済大
48位 14.44.91 決勝 12組
        花井 日友雅(2) 国学院大久我山高
49位 14.45.56 決勝 11組
        銘苅 春史(2) 武蔵野学大
50位 14.45.90 決勝 12組
        京谷 晃生(2) 上武大
51位 14.46.39 決勝 14組
        嶋崎 敬太:青梅市役所
52位 14.47.53 決勝 12組
        鍋野 涼雅(1) 上武大
53位 14.47.58 決勝 12組
        小滝 未久登(2) 山梨学大
54位 14.49.28 決勝 12組
        秋山 太陽:森ビル
55位 14.49.44 決勝 12組
        九嶋 恵帆(3) 小林高
56位 14.49.54 決勝 14組
        滝口 諒:埼玉医大G
57位 14.49.91 決勝 11組
        高橋 春輝(3) 流通経済大
58位 14.50.09 決勝 14組
        下別府 輝(3) 東経大
59位 14.50.56 決勝 12組
        森田 雄貴(4) 東京理大
60位 14.50.78 決勝 12組
        一条 空音(3) 小林高
61位 14.51.35 決勝 8組
        栗林 拓矢:大北陸協
62位 14.51.40 決勝 12組
        久慈 清太朗:久慈市陸協
63位 14.51.66 決勝 14組
        山崎 大空(2) 環太平洋大
64位 14.51.90 決勝 8組
        桜内 新也(2) 上武大
65位 14.52.06 決勝 9組
        渕本 海王(1) 育英大
66位 14.53.15 決勝 8組
        堀籠 錬磨(1) 上武大
67位 14.53.23 決勝 14組
        森下 舜也:ラフィネグループ
68位 14.54.72 決勝 9組
        中村 将来(1) 上武大
69位 14.54.87 決勝 12組
        諏訪 大樹(2) 上武大
70位 14.55.55 決勝 13組
        茅野 智裕(4) 鹿児島大
71位 14.55.94 決勝 9組
        藤川 雅之(2) 育英大
72位 14.56.09 決勝 11組
        神田 朝日:西武台AC
73位 14.56.14 決勝 13組
        竹上 世那(4) 流通経済大
74位 14.56.45 決勝 9組
        秋葉 直人:RFA Japan
75位 14.56.50 決勝 14組
        勝部 遼(1) 環太平洋大
76位 14.56.63 決勝 9組
        山田 龍(3) 関東学院大
77位 14.57.11 決勝 11組
        鶴見 健太(3) 横国大
78位 14.57.68 決勝 12組
        森田 和裕:埼玉滑川走友会
79位 14.57.72 決勝 11組
        中山 拓真(3) 青森山田高
80位 14.57.92 決勝 13組
        庄司 晃葉(2) 仙台育英学園高
81位 14.58.50 決勝 7組
        堤 亮雅(1) 亜大
82位 14.58.76 決勝 11組
        佐々木 朱里(1) 北海道栄高
83位 14.59.35 決勝 9組
        渋谷 宥介:東京陸協
84位 14.59.68 決勝 9組
        板倉 凛(1) 上武大
85位 15.00.07 決勝 9組
        長友 勇樹(4) 一橋大
86位 15.00.45 決勝 11組
        小笠原 壮良(3) 昌平高
87位 15.00.73 決勝 8組
        菅原 美紀(2) 上武大
88位 15.00.84 決勝 9組
        大石 刃馬(2) 東経大
89位 15.01.30 決勝 7組
        瀬底 正樹(1) 武蔵野学大
90位 15.01.72 決勝 11組
        八島 優汰(2) 上武大
91位 15.02.45 決勝 12組
        三浦 海(3) 城西大附城西高
92位 15.04.35 決勝 11組
        田村 莉玖(3) 山梨学大
93位 15.04.40 決勝 8組
        安武 克(2) 中央学院高
94位 15.04.44 決勝 12組
        平野 竜我(1) 上武大
95位 15.04.46 決勝 8組
        藤原 拓:東京都庁
96位 15.04.60 決勝 11組
        倉田 昂大(3) 流通経済大
97位 15.04.96 決勝 7組
        小林 慶哉:彩tama
98位 15.05.00 決勝 9組
        斎藤 雄基:さいたま市陸協
99位 15.05.26 決勝 8組
        斎藤 悠(2) 武蔵野学大
100位 15.05.38 決勝 9組
        甲斐 拓人(2) 上武大
101位 15.05.45 決勝 13組
        大倉 綾介(3) 平成国際大
102位 15.05.92 決勝 8組
        大本 樹(2) 上武大
103位 15.06.10 決勝 8組
        富張 裕紀:神奈川マスターズ
104位 15.06.51 決勝 9組
        坂上 佳也:RFA Japan
105位 15.06.72 決勝 9組
        石橋 楽人(2) 中央学院高
106位 15.06.88 決勝 8組
        有村 誠太朗:千葉陸協
107位 15.06.96 決勝 8組
        丸山 航輝:NINETOCHIGITC
108位 15.07.34 決勝 8組
        小松 佑大(1) 日体大柏高
109位 15.07.91 決勝 13組
        宮下 意大(4) 流通経済大
110位 15.08.20 決勝 12組
        植木 来時(3) 国学院大久我山高
111位 15.08.26 決勝 12組
        佐野 慎之介(1) 流通経済大
112位 15.08.69 決勝 11組
        堀 貴博:大垣体連
113位 15.10.18 決勝 13組
        池沢 将太(3) 流通経済大
114位 15.11.49 決勝 7組
        秋山 侃樹(4) 武蔵野学大
115位 15.11.90 決勝 9組
        若井 大樹(2) 国士大
116位 15.12.09 決勝 11組
        平間 大輝(1) 平成国際大
117位 15.12.14 決勝 6組
        下坪 優樹(1) 日体大柏高
118位 15.12.15 決勝 7組
        岡田 拓巳(3) 帝京平成大
119位 15.12.21 決勝 7組
        吉永 歩(2) 館林高
120位 15.12.36 決勝 9組
        染谷 隆翔(2) 中央学院高
121位 15.12.94 決勝 9組
        白坂 秀虎(1) 亜大
122位 15.13.43 決勝 9組
        玉田 優乃介(1) 亜大
123位 15.13.51 決勝 7組
        菊池 涼(1) 平成国際大
124位 15.13.54 決勝 7組
        堀川 裕生(1) 城西大附城西高
125位 15.13.82 決勝 7組
        麦倉 惟月(1) 武蔵野学大
126位 15.13.90 決勝 9組
        高田 遥斗(2) 仙台育英学園高
127位 15.14.01 決勝 7組
        大野 成輝(2) 東工大
128位 15.14.34 決勝 12組
        横尾 真輝斗(3) 流通経済大
129位 15.14.45 決勝 8組
        坂本 凌太郎(1) 上武大
130位 15.14.61 決勝 6組
        清水 琢馬:上州AC
131位 15.14.78 決勝 9組
        相沢 駿輝(1) 上武大
132位 15.15.02 決勝 11組
        石沢 由祐:須坂陸協
133位 15.15.18 決勝 6組
        山下 哲史(5) 産業医大
134位 15.16.42 決勝 6組
        近藤 玲旺(2) 青森山田高
135位 15.16.81 決勝 8組
        中沢 拓斗(1) 仙台育英学園高
136位 15.16.97 決勝 8組
        新美 和哉(2) 仙台育英学園高
137位 15.17.66 決勝 9組
        閑念 拓臣(4) 山梨学大
138位 15.17.67 決勝 7組
        藤野 滉生:RONNING TEAM GAZELLE
139位 15.17.70 決勝 11組
        大金 駿介:我流AC
140位 15.18.02 決勝 8組
        松村 紀幸:MKプロジェクト
141位 15.18.08 決勝 7組
        村松 亜蘭(1) 関東学院大
142位 15.18.76 決勝 8組
        武藤 琉斗(2) 関東学院大
143位 15.18.92 決勝 7組
        遠藤 楽士(2) 城西大附城西高
144位 15.18.98 決勝 7組
        宇田川 元数:埼玉滑川走友会
144位 15.18.98 決勝 6組
        小櫃 裕太:上尾市陸協
146位 15.19.06 決勝 8組
        八百原 隼大(1) 仙台育英学園高
147位 15.19.53 決勝 6組
        村松 卓:上尾市陸協
148位 15.20.10 決勝 7組
        田端 悠大(1) 平成国際大
149位 15.20.17 決勝 6組
        池宮 俊祐(1) 城西大附城西高
150位 15.21.71 決勝 7組
        大峡 翔太:須坂陸協
151位 15.21.85 決勝 7組
        当山 魁人(1) 武蔵野学大
152位 15.22.35 決勝 6組
        田中 康聖(1) 筑波大
153位 15.22.58 決勝 7組
        田村 翼:上尾市陸協
154位 15.22.78 決勝 12組
        笠原 悠暉(3) 小林高
155位 15.22.79 決勝 9組
        佐々木 岳史(3) 国士大
156位 15.23.68 決勝 7組
        福島 宙(2) 城西大附城西高
157位 15.24.05 決勝 7組
        金子 京平(1) 中央学院高
158位 15.24.83 決勝 5組
        本多 健亮(2) 東大
159位 15.25.17 決勝 7組
        菊池 渚佑(2) 平成国際大
160位 15.25.29 決勝 6組
        尾崎 陽(4) 武蔵野学大
161位 15.25.92 決勝 6組
        藤井 優佑(2) 成蹊大
162位 15.26.82 決勝 6組
        川森 翔也(1) 青森山田高
163位 15.27.95 決勝 9組
        野呂田 礼行(4) 国士大
164位 15.28.72 決勝 8組
        秋元 皓志:栃木陸協
165位 15.29.67 決勝 6組
        大崎 友裕(1) 筑波大
166位 15.29.96 決勝 9組
        中山 颯真(2) 国士大
167位 15.29.98 決勝 6組
        鈴木 龍弥:SUBARU RC
168位 15.30.07 決勝 6組
        森 健也:埼玉陸協
169位 15.30.20 決勝 7組
        倉沢 大介(1) 育英大
170位 15.30.98 決勝 6組
        市塚 遊:さいたま市陸協
171位 15.31.11 決勝 11組
        後藤 光雅(2) 武蔵野学大
172位 15.31.21 決勝 6組
        村上 隼梧(2) 城西大附城西高
173位 15.31.38 決勝 6組
        五十嵐 貴治(1) 流経大附柏高
174位 15.31.49 決勝 12組
        佐藤 駿太郎:栃木陸協
175位 15.31.94 決勝 6組
        秦野 稔己:松戸市陸協
176位 15.32.05 決勝 6組
        岡部 耕平(2) 東京理大
177位 15.32.22 決勝 8組
        菊池 陸斗(2) 山梨学院高
178位 15.32.63 決勝 5組
        大類 康靖(3) 平成国際大
179位 15.33.61 決勝 6組
        巽 勇樹(2) 栄北高
180位 15.33.89 決勝 5組
        北野 鉄朗(2) 青森山田高
181位 15.34.20 決勝 6組
        野本 優斗(1) 流経大附柏高
182位 15.34.81 決勝 7組
        長田 湧大(1) 上武大
183位 15.35.14 決勝 5組
        田辺 秀斗:練馬自衛隊1普連
184位 15.35.43 決勝 9組
        中島 一成(2) 亜大
185位 15.35.51 決勝 5組
        新井 渚心(1) 平成国際大
186位 15.36.27 決勝 5組
        山本 航瑛(1) 関東学院大
187位 15.36.33 決勝 5組
        北林 拓也(2) 帝京平成大
188位 15.36.52 決勝 6組
        吉田 智貴(1) 城西大附城西高
189位 15.36.70 決勝 5組
        島田 敦史:Honda栃木
190位 15.37.51 決勝 5組
        栃木 祐輝:NINETOCHIGITC
191位 15.37.92 決勝 9組
        添石 笙太朗(2) 中央学院高
192位 15.39.86 決勝 7組
        木島 新太(2) 中央学院高
193位 15.39.91 決勝 6組
        本村 春人(1) 筑波大
194位 15.40.44 決勝 4組
        小滝 諒介(2) 滑川総合高
195位 15.41.19 決勝 13組
        市村 竜樹:コモディイイダ
196位 15.41.45 決勝 5組
        西田 大晟(1) 東大
197位 15.41.67 決勝 4組
        池田 直樹:埼玉陸協
198位 15.41.91 決勝 12組
        福屋 渉(3) 小林高
199位 15.41.97 決勝 8組
        望月 朝陽(2) 山梨学院高
200位 15.42.54 決勝 6組
        清水 夏生(2) 城西大附城西高
201位 15.43.27 決勝 5組
        得平 歩武(1) 城西大附城西高
202位 15.43.30 決勝 4組
        大沢 瑠海(1) 白鴎大
203位 15.43.52 決勝 9組
        横内 晴人(2) 国士大
204位 15.43.68 決勝 5組
        吉田 茂樹:川口市陸協
205位 15.44.21 決勝 5組
        岡戸 優虎(1) 山梨学院高
206位 15.44.35 決勝 9組
        布目 蓮(2) 亜大
207位 15.44.86 決勝 11組
        久保 哲汰(1) 平成国際大
208位 15.45.25 決勝 5組
        高橋 創(2) 東大
209位 15.45.32 決勝 5組
        金子 隼也:東京陸協
210位 15.46.17 決勝 4組
        白玉 空史(1) 国武大
211位 15.46.36 決勝 5組
        荒木 優誠(1) 平成国際大
212位 15.48.02 決勝 4組
        榊 侑万(1) 流経大附柏高
213位 15.48.14 決勝 11組
        歌田 慶上(4) 国士大
214位 15.48.55 決勝 7組
        江沢 拓真:群馬陸協
215位 15.48.85 決勝 4組
        宮野 海月(2) 太田工高
216位 15.49.73 決勝 8組
        高橋 歩夢(2) 松山高
217位 15.50.81 決勝 5組
        宮田 武蔵(1) 平成国際大
218位 15.51.90 決勝 5組
        多川 祐月(2) 国学院大久我山高
219位 15.52.39 決勝 5組
        渡辺 大雅(1) 山梨学院高
220位 15.52.44 決勝 7組
        栗原 佑輔(3) 武蔵野学大
221位 15.52.54 決勝 5組
        下重 海志(1) 青森山田高
222位 15.52.63 決勝 8組
        笠井 大輝(2) 高崎経大
223位 15.52.72 決勝 7組
        宮沢 賢太:東京陸協
224位 15.53.14 決勝 6組
        高橋 慶(2) 松山高
225位 15.53.62 決勝 4組
        林 伸幸(5) 埼玉大
226位 15.53.76 決勝 5組
        小林 祐大(1) 平成国際大
227位 15.54.11 決勝 5組
        佐久間 大和(1) 青森山田高
228位 15.54.53 決勝 4組
        川田 悠斗(1) 松山高
229位 15.55.48 決勝 4組
        品川 夢翔(1) 松山高
230位 15.55.49 決勝 5組
        佐々木 薫:埼玉陸協
231位 15.55.98 決勝 4組
        中島 雅隆:58ランナーズ
232位 15.56.30 決勝 6組
        蔵満 周平(6) 鹿児島大
233位 15.56.54 決勝 5組
        吹越 裕成(1) 育英大
234位 15.56.92 決勝 4組
        田中 宏昌:埼玉滑川走友会
235位 15.57.52 決勝 4組
        柿崎 伊吹(1) 横手清陵学院高
236位 15.59.16 決勝 4組
        中村 駿太(1) 東工大
237位 15.59.28 決勝 5組
        斎藤 悠介(3) クラブR2東日本
238位 16.01.70 決勝 6組
        川上 柊優(2) 松山高
239位 16.02.68 決勝 3組
        新井田 知彦(1) 青森山田高
240位 16.02.83 決勝 4組
        裏野 凌央(1) 東工大
241位 16.02.94 決勝 4組
        蓮見 明久:埼玉陸協
242位 16.05.57 決勝 4組
        松阪 一輝(1) 城西大附城西高
243位 16.06.58 決勝 5組
        江川 翔遥(1) 関東学院大
244位 16.07.34 決勝 4組
        宇佐見 祐哉:58ランナーズ
245位 16.07.69 決勝 4組
        市川 寿起(2) 松山高
246位 16.08.01 決勝 3組
        伊藤 大騎(1) 国武大
247位 16.09.58 決勝 2組
        滝瀬 伸行:AIR
248位 16.09.64 決勝 3組
        笠田 大洋(2) 聖学院大
249位 16.10.78 決勝 3組
        近藤 翔空(1) 昌平高
250位 16.10.94 決勝 3組
        若井 至人:静岡AC
251位 16.11.17 決勝 2組
        木元 善(1) 松山高
252位 16.11.38 決勝 5組
        嶋崎 景太(1) 青森山田高
253位 16.13.11 決勝 4組
        加藤 淳司:八王子富士森走友会
254位 16.13.35 決勝 6組
        田川 紘道(2) 春日部東高
255位 16.13.36 決勝 4組
        斎藤 康佑(1) 城西大附城西高
256位 16.13.96 決勝 4組
        宇野 利希(2) 青森山田高
257位 16.14.75 決勝 3組
        大里 有輝(2) 伊奈学園総合
258位 16.15.71 決勝 4組
        西郷 孝一:矢巾町陸協
259位 16.15.98 決勝 3組
        砂川 大和(1) 伊奈学園総合
260位 16.16.51 決勝 5組
        片山 優史:三重陸協
261位 16.17.05 決勝 4組
        太田 尚志(3) 春日部高
262位 16.17.48 決勝 3組
        中川 大(5) 国際医療福祉大
263位 16.17.81 決勝 4組
        加藤 琉翔(2) 太田工高
264位 16.19.18 決勝 3組
        武末 直弥(2) 伊奈学園総合
265位 16.19.86 決勝 3組
        長谷川 拓生(1) 太田工高
266位 16.20.89 決勝 3組
        黒沢 亮(1) 国武大
267位 16.21.06 決勝 2組
        吉原 暖人(1) 流経大附柏高
268位 16.21.17 決勝 5組
        小林 晃大(2) 春日部東高
269位 16.23.39 決勝 7組
        山本 頼勇(2) 中央学院高
270位 16.23.47 決勝 4組
        大座畑 俊悟(1) 関東学院大
271位 16.23.75 決勝 2組
        神田 晴貴(3) 城南ク
272位 16.24.77 決勝 3組
        名手 海人(2) 電通大
273位 16.25.15 決勝 3組
        稲垣 喜一(2) 春日部高
274位 16.26.79 決勝 3組
        竹内 拓海(2) 本庄一高
275位 16.27.59 決勝 5組
        前田 隼人(1) 城西大附城西高
276位 16.28.44 決勝 5組
        小野里 琉生(2) 中央学院高
277位 16.28.47 決勝 4組
        永井 陽大(1) 城西大附城西高
278位 16.28.61 決勝 3組
        川端 陸斗(2) 入間向陽高
279位 16.28.71 決勝 4組
        宮川 健太:群馬陸協
280位 16.29.07 決勝 3組
        飯島 聡:足利陸上クラブ
281位 16.29.24 決勝 11組
        加藤 秀(2) 横手清陵学院高
282位 16.29.68 決勝 7組
        馬場 健斗(2) 亜大
283位 16.30.06 決勝 2組
        黒須 陽斗(2) 栄北高
284位 16.30.58 決勝 3組
        吉村 仁志:NEC三田
285位 16.31.43 決勝 4組
        服部 尚輝(3) 帝京平成大
285位 16.31.43 決勝 3組
        松下 純也:ISジュニア
287位 16.32.02 決勝 2組
        遠藤 隆太:千葉陸協
288位 16.32.73 決勝 2組
        岩渕 一歩希(2) 伊奈学園総合
289位 16.32.77 決勝 2組
        勝山 宙(1) 流経大附柏高
290位 16.33.48 決勝 2組
        小田 勇希(1) 高崎経大
291位 16.33.86 決勝 3組
        渡辺 拓也(D2) 東大
292位 16.34.84 決勝 2組
        森嶋 瞬(4) 学習院大
293位 16.35.30 決勝 3組
        水本 武蔵(2) 伊奈学園総合
294位 16.35.41 決勝 4組
        根岸 凱(2) 松山高
295位 16.35.88 決勝 2組
        黒田 祐希(1) 春日部東高
296位 16.37.07 決勝 3組
        亀岡 大暉(2) 太田工高
297位 16.39.57 決勝 2組
        富井 陸矢(5) 電通大
298位 16.40.24 決勝 3組
        山本 凌(3) 防衛大
299位 16.40.44 決勝 2組
        岡村 柊吾(2) 入間向陽高
300位 16.40.87 決勝 4組
        新井 健斗(2) 春日部高
301位 16.41.85 決勝 1組
        森谷 拓海(1) 松山高
302位 16.42.82 決勝 2組
        福田 琉太(1) 太田工高
303位 16.43.25 決勝 2組
        八重樫 宙夢(2) 高崎経大
304位 16.43.46 決勝 3組
        吉留 佑悟(5) 埼玉大
305位 16.44.30 決勝 3組
        須藤 周(1) 白鴎大
306位 16.44.61 決勝 4組
        新井 雄斗:埼玉陸協
307位 16.44.67 決勝 5組
        御手洗 翼:彩tama
308位 16.45.48 決勝 1組
        長谷川 俊(2) 伊奈学園総合
309位 16.52.68 決勝 2組
        戸塚 亘(1) 入間向陽高
310位 16.52.97 決勝 2組
        佐藤 光敏(3) 電通大
311位 16.53.49 決勝 3組
        西村 照瑛(2) 春日部東高
312位 16.53.71 決勝 3組
        関谷 大:栃木陸協
313位 16.54.43 決勝 5組
        藤井 淳(1) 平成国際大
314位 16.54.65 決勝 2組
        島津 正孝:東京陸協
315位 16.55.35 決勝 2組
        木村 隼弥(1) 流経大附柏高
316位 16.56.88 決勝 2組
        増島 光希(1) 入間向陽高
317位 16.59.07 決勝 2組
        芳沢 康太郎:浜松ホトニクスRC
318位 17.00.07 決勝 3組
        大島 大輝(1) 伊奈学園総合
319位 17.08.67 決勝 2組
        戸井 隆太郎(2) 春日部高
320位 17.09.47 決勝 2組
        江川 舜弥(2) 春日部東高
321位 17.11.56 決勝 1組
        山崎 悠汰(2) 松山高
322位 17.12.54 決勝 1組
        小川 拓巳(2) 児玉高
323位 17.14.44 決勝 1組
        水越 元洋:葛西ランナーズ
324位 17.14.77 決勝 1組
        坂本 大軌(1) 高崎経大
325位 17.16.93 決勝 1組
        長島 明来(2) 春日部東高
326位 17.18.41 決勝 3組
        嘉村 光一郎(2) 伊奈学園総合
327位 17.22.47 決勝 10組
        大沢 由菜(4) 東農大
328位 17.22.80 決勝 1組
        土濃塚 渉:さいたま市陸協
329位 17.23.78 決勝 1組
        玉村 昇一郎(2) 松山高
330位 17.25.34 決勝 10組
        黒田 なつみ:GRlab関東
331位 17.28.17 決勝 1組
        伊藤 黎(3) 東大
332位 17.28.19 決勝 1組
        平田 城太郎(2) 松山高
333位 17.28.94 決勝 2組
        加藤 大輝(4) 都立井草高
334位 17.29.70 決勝 1組
        栗原 央輔(2) 一橋大
335位 17.30.91 決勝 10組
        池尾 優衣(2) 信州大
336位 17.32.35 決勝 2組
        山本 康稀:筑波ウィンドAC
337位 17.33.11 決勝 10組
        古屋 杏樹:彩tama
338位 17.34.21 決勝 1組
        三ノ丸 要(2) 伊奈学園総合
339位 17.35.60 決勝 1組
        横江 昇陽(2) 春日部東高
340位 17.36.37 決勝 2組
        小林 航大(3) 防衛大
341位 17.40.50 決勝 1組
        関島 桂:佐賀陸協
342位 17.44.34 決勝 10組
        金森 遥(4) 東農大
343位 17.44.48 決勝 2組
        土肥 樹弥:埼玉滑川走友会
344位 17.46.87 決勝 1組
        石塚 陽向(1) 春日部高
345位 17.48.16 決勝 1組
        荒尾 福之介(2) 信州大
346位 17.48.46 決勝 2組
        山本 達己(2) 春日部高
347位 17.50.71 決勝 1組
        中台 琥珀(1) 中央学院高
348位 17.50.76 決勝 1組
        山下 潤大(1) 防衛大
349位 17.52.70 決勝 2組
        佐藤 生都(1) 春日部東高
350位 17.59.85 決勝 3組
        小山内 稜陽(3) 青森山田高
351位 18.05.85 決勝 10組
        松崎 愛(2) 東農大
352位 18.06.77 決勝 1組
        大村 佳蓮(1) 松山高
353位 18.08.45 決勝 10組
        竹内 あさひ(4) 東農大
354位 18.09.62 決勝 1組
        飯田 謙二郎(1) 春日部高
355位 18.13.52 決勝 1組
        山崎 省吾:小川町陸協
356位 18.14.30 決勝 1組
        佐野 翔平(2) 春日部東高
357位 18.17.84 決勝 1組
        森 紘輔(1) 国武大
358位 18.19.49 決勝 10組
        藤井 聖(4) 東農大
359位 18.22.99 決勝 2組
        岩附 秀和:埼玉滑川走友会
360位 18.25.95 決勝 10組
        小林 亜由佳(3) 茨城大
361位 18.28.01 決勝 1組
        三浦 隼之将(2) 松山高
362位 18.33.74 決勝 10組
        小田木 陽和(1) 東農大
363位 18.47.78 決勝 1組
        狩野 仁(1) 春日部東高
364位 18.50.44 決勝 1組
        石川 大輝(2) 春日部東高
365位 18.51.91 決勝 1組
        金子 幸世(2) 羽生一高
366位 18.52.66 決勝 2組
        横山 魁(1) 春日部東高
367位 18.59.94 決勝 1組
        山本 琢水(1) 春日部東高
368位 19.05.69 決勝 1組
        田中 柾利(2) 電通大
369位 19.20.71 決勝 1組
        高木 良(2) 防衛大
370位 20.46.39 決勝 1組
        村田 翔彩(1) 春日部東高
ランキング
1位 29.21.69 決勝 4組
        福永 恭平(3) 広島経大
2位 29.26.04 決勝 4組
        畝 歩夢:埼玉医大G
3位 29.33.45 決勝 4組
        門田 雄誠(2) 亜大
4位 29.35.19 決勝 4組
        牛山 純一:CITY RUNNER
5位 29.35.58 決勝 4組
        小林 篤貴(2) 神奈川大
6位 29.41.23 決勝 4組
        樋田 侑司(4) 東経大
7位 29.43.16 決勝 4組
        元村 航大(3) 育英大
8位 29.44.33 決勝 4組
        吉岡 祥希(3) 亜大
9位 29.49.19 決勝 4組
        大野 雄揮:コトヒラ工業
10位 29.49.88 決勝 4組
        石綿 宏人:埼玉医大G
11位 29.56.73 決勝 4組
        稲森 勇翔(1) 亜大
12位 29.57.46 決勝 3組
        山崎 優希(3) 広島経大
13位 30.00.93 決勝 3組
        熊谷 澪(1) 国士大
14位 30.05.71 決勝 3組
        森田 大介(1) 亜大
15位 30.06.83 決勝 3組
        古川 大翔(3) 亜大
16位 30.10.06 決勝 3組
        尾形 拓海(3) 武蔵野学大
17位 30.11.14 決勝 3組
        杉原 健吾(3) 環太平洋大
18位 30.11.77 決勝 3組
        山本 彪我(1) 国士大
19位 30.14.19 決勝 4組
        山田 祐生:まるお製作所RC
20位 30.18.87 決勝 3組
        岡崎 竜也(4) 平成国際大
21位 30.19.14 決勝 4組
        山田 泰生:まるお製作所RC
22位 30.20.37 決勝 3組
        大迫 一樹(3) 亜大
23位 30.21.76 決勝 3組
        木村 聖哉(3) 国士大
24位 30.30.06 決勝 3組
        横山 隼人(3) 亜大
25位 30.30.39 決勝 3組
        楢崎 隼人(2) 上武大
26位 30.30.71 決勝 3組
        小林 瑠偉(1) 国士大
27位 30.33.14 決勝 3組
        内堀 晴哉(1) 国士大
28位 30.37.02 決勝 3組
        大森 惇史(1) 亜大
29位 30.38.85 決勝 2組
        井口 怜音(2) 流通経済大
30位 30.42.35 決勝 2組
        上野 海斗(2) 育英大
31位 30.43.24 決勝 2組
        石松 賢大:姫路市陸協
32位 30.44.31 決勝 3組
        杉浦 樹(2) 亜大
33位 30.45.80 決勝 2組
        竹平 奏太(3) 広島経大
34位 30.47.11 決勝 2組
        杉本 翔(2) 流通経済大
35位 30.48.14 決勝 4組
        吉岡 竜希(3) 亜大
36位 30.48.81 決勝 3組
        菊池 和人(4) 国士大
37位 30.53.50 決勝 2組
        福岡 亮宏(2) 国士大
38位 30.54.12 決勝 2組
        田部 智暉(1) 桜美林大
39位 30.54.63 決勝 2組
        三田 洸(2) 流通経済大
40位 30.54.93 決勝 2組
        水谷 耀介(2) 育英大
41位 30.55.19 決勝 2組
        森 いつき(2) 流通経済大
42位 30.57.31 決勝 3組
        中原 胡太郎(1) 亜大
43位 31.05.57 決勝 2組
        小石原 映(1) 広島経大
44位 31.05.92 決勝 3組
        鬼頭 神威(2) 亜大
45位 31.07.51 決勝 3組
        鎌田 紘宜:Team M×K
46位 31.07.54 決勝 2組
        河合 紀舟(2) 育英大
47位 31.13.90 決勝 2組
        横田 吏功(2) 広島経大
48位 31.23.54 決勝 2組
        後藤 大志(1) 上武大
49位 31.25.38 決勝 2組
        鎌田 歩夢(2) 流通経済大
50位 31.32.05 決勝 2組
        永野 智也(2) 流通経済大
51位 31.35.30 決勝 2組
        小川 真誉:東京陸協
52位 31.37.33 決勝 4組
        山田 蓮太(2) 亜大
53位 31.41.24 決勝 2組
        飯田 豊:川越市陸協
54位 31.41.55 決勝 2組
        小林 将吾(3) 東工大
55位 31.42.49 決勝 3組
        吉木 駿平(2) 国士大
56位 31.44.40 決勝 2組
        柳原 大輝(1) 上武大
57位 31.50.04 決勝 2組
        服部 祐伎人(1) 国士大
58位 31.50.12 決勝 4組
        中西 勝輝(2) 亜大
59位 31.56.10 決勝 2組
        尾関 竜望(3) 流通経済大
60位 32.07.12 決勝 1組
        森岡 佑成(1) 桜美林大
61位 32.13.12 決勝 2組
        下川 和樹:明石市陸協
62位 32.14.53 決勝 1組
        梅村 一輝(2) 横国大院大
63位 32.17.35 決勝 1組
        西河 豪志(3) 帝京平成大
64位 32.17.40 決勝 2組
        影山 裕己(2) 国士大
65位 32.35.82 決勝 3組
        松元 司(1) 国士大
66位 32.43.08 決勝 2組
        宮脇 宏哉(1) 流通経済大
67位 32.48.79 決勝 3組
        永井 康生(2) 亜大
68位 32.54.48 決勝 1組
        工藤 遼太郎(5) 聖マリアンナ医大
69位 32.58.58 決勝 1組
        宇佐美 大(1) 桜美林大
70位 33.23.16 決勝 1組
        金子 遼:埼玉滑川走友会
71位 33.40.32 決勝 1組
        川田 皓哉(1) 防衛大
72位 33.43.89 決勝 1組
        島田 淳志(2) 高崎経大
73位 33.54.55 決勝 1組
        遠藤 佳輝(3) 東京理大
74位 33.57.97 決勝 1組
        長谷川 裕之介(2) 上智大
75位 33.59.38 決勝 1組
        助川 皓洸(4) 東大
76位 35.00.90 決勝 1組
        森野 隆盛(3) 東京理大
77位 35.19.58 決勝 1組
        中村 文哉(3) 東京学芸大
78位 35.19.89 決勝 1組
        山本 陽一朗(2) 東京学芸大
79位 35.19.92 決勝 1組
        三浦 源生(1) 東京学芸大
80位 35.20.84 決勝 1組
        木村 勇太(3) 東京理大
81位 35.44.08 決勝 1組
        阪本 里矢(1) 埼玉大
82位 36.10.53 決勝 1組
        高林 泰孝(3) 防衛大
83位 36.20.77 決勝 1組
        竹田 直之(3) 埼玉大
84位 37.39.76 決勝 1組
        安達 功:TEAM R×L+
ランキング
1位 9.33.72 決勝 9組
        阿部 円海(3) 横手清陵学院高
2位 9.38.07 決勝 9組
        吉原 あかり(3) 仙台育英学園高
3位 9.51.72 決勝 9組
        後藤 藍子(3) 東洋大
4位 10.05.61 決勝 6組
        赤羽 優苗(3) 東松山南中
5位 10.08.84 決勝 8組
        佐藤 柚優(2) 所沢東中
6位 10.08.89 決勝 8組
        山本 沙来(2) 埼玉県立川越南高等学校
7位 10.09.93 決勝 6組
        松島 夏希(3) 朝霞市立朝霞第二中
8位 10.10.05 決勝 8組
        姉崎 りん(2) 横手清陵学院高
9位 10.10.70 決勝 9組
        塩野 未侑(2) 東洋大
10位 10.10.73 決勝 6組
        笹井 陽南(2) 深谷幡羅中
11位 10.11.73 決勝 8組
        高橋 佳歩(4) 白?大学
12位 10.12.25 決勝 8組
        樋口 美久(1) 横手清陵学院高
13位 10.12.56 決勝 8組
        手島 碧(2) 埼玉栄高
14位 10.13.45 決勝 8組
        池沢 沙織(3) 聖学院大
15位 10.15.21 決勝 9組
        渡辺 凛花(3) 那須拓陽高
16位 10.15.60 決勝 6組
        渡辺 優衣(2) 所沢南陵中
17位 10.16.91 決勝 9組
        窪田 千尋(3) 那須拓陽高
18位 10.22.76 決勝 8組
        阿隅 杏珠(4) 東大
19位 10.26.08 決勝 8組
        有本 爽羽(1) 国士大
20位 10.27.53 決勝 9組
        田中 璃子(1) 東洋大
21位 10.28.37 決勝 8組
        長井 愛奈(1) 立教大
22位 10.28.91 決勝 8組
        野沢 綺花(4) 白?大学
23位 10.30.17 決勝 8組
        柴田 恋奈(3) 那須拓陽高
24位 10.35.20 決勝 8組
        大鐘 心美(2) 埼玉栄高
25位 10.36.62 決勝 7組
        川嵜 美花(2) 聖学院大
26位 10.38.21 決勝 7組
        下平 莉那(3) 立教大
27位 10.38.81 決勝 8組
        大木 愛実(3) 埼玉栄高
28位 10.40.28 決勝 8組
        根岸 彩花(2) 春日部中
29位 10.41.05 決勝 7組
        小林 凛花(3) 寄居城南中
30位 10.42.15 決勝 8組
        飯塚 遥香(1) 白鴎大
31位 10.47.14 決勝 8組
        石渡 未夏(3) 埼玉栄高
32位 10.50.35 決勝 8組
        錦戸 楓南(2) 立教大
33位 10.51.46 決勝 8組
        嵯峨 愛菜:ノースアジア大学明桜高
34位 10.52.24 決勝 8組
        井手 昌恵(2) 所沢東中
35位 10.52.41 決勝 8組
        樋口 穏紅(2) 白?大学
36位 10.54.32 決勝 7組
        土田 莉来(3) 横手清陵学院高
37位 10.58.27 決勝 7組
        小柳 舞夏(3) 東大
38位 11.05.03 決勝 7組
        加賀屋 乃音(3) 横手清陵学院高
39位 11.06.92 決勝 7組
        成田 明香里(2) 伊奈学園総合
40位 11.11.95 決勝 7組
        安達 梨乃(1) 埼玉栄高
41位 11.14.69 決勝 7組
        北小路 咲枝(3) 立教大
42位 11.18.48 決勝 7組
        小畑 亜紀(1) 春日部東高
43位 11.19.54 決勝 7組
        渋谷 七未(2) 聖学院大
44位 11.20.60 決勝 7組
        鈴木 歌菫:NINETOCHIGITC
45位 11.32.57 決勝 7組
        杉村 葵(4) 白?大学
46位 11.33.57 決勝 7組
        小池 夏未(1) 伊奈学園総合
47位 11.35.46 決勝 8組
        花房 快実(1) ノースアジア大学明桜高
48位 12.09.51 決勝 7組
        昼間 千紘(1) 伊奈学園総合
49位 12.39.08 決勝 7組
        津布久 灯(2) 伊奈学園総合
ランキング
1位 17.22.47 決勝 10組
        大沢 由菜(4) 東農大
2位 17.25.34 決勝 10組
        黒田 なつみ:GRlab関東
3位 17.30.91 決勝 10組
        池尾 優衣(2) 信州大
4位 17.33.11 決勝 10組
        古屋 杏樹:彩tama
5位 17.44.34 決勝 10組
        金森 遥(4) 東農大
6位 18.05.85 決勝 10組
        松崎 愛(2) 東農大
7位 18.08.45 決勝 10組
        竹内 あさひ(4) 東農大
8位 18.19.49 決勝 10組
        藤井 聖(4) 東農大
9位 18.25.95 決勝 10組
        小林 亜由佳(3) 茨城大
10位 18.33.74 決勝 10組
        小田木 陽和(1) 東農大
11位 18.35.01 決勝 10組
        片野 碧(1) 伊奈学園総合

フォローする