福島県縦断駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、福島県縦断駅伝速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

福島県縦断駅伝

会場:白河市~福島市
開催日:2021年11月21日

決勝
1位 4.57.31会津若松市
2位 4.59.21福島市
3位 5.05.03郡山市
4位 5.05.24石川町
5位 5.06.35二本松市
6位 5.07.23いわき市
7位 5.08.12会津美里町
8位 5.09.35矢吹町
9位 5.11.14須賀川市
10位 5.13.35猪苗代町
11位 5.16.55鏡石町
12位 5.18.49田村市
13位 5.18.59三春町
14位 5.19.25喜多方市
15位 5.22.13白河市
16位 5.23.24泉崎村
17位 5.24.59南相馬市
18位 5.26.19伊達市
19位 5.26.37西郷村
20位 5.26.37本宮市
21位 5.27.47広野町
22位 5.27.57平田村
23位 5.28.38浅川町
24位 5.31.21玉川村
25位 5.37.45会津坂下町
26位 5.40.08北塩原村
27位 5.40.44浪江町
28位 5.41.19小野町
29位 5.41.50桑折町
30位 5.46.08天栄村
31位 5.47.18矢祭町
32位 5.47.46西会津町
33位 5.47.51新地町
34位 5.50.24楢葉町
35位 5.50.44川俣町
36位 5.50.56南会津町
37位 5.51.36希望ふくしま
38位 5.51.43塙町
39位 5.53.04中島村
40位 5.54.23磐梯町
41位 5.55.09国見町
42位 5.55.16古殿町
43位 5.56.17相馬市
44位 5.56.32大熊町
45位 6.00.36大玉村
46位 6.01.22柳津町
47位 6.05.15棚倉町
48位 6.08.57富岡町
49位 6.25.20飯舘村
50位 6.43.46只見町
決勝
1位 23.57 高槻 芳照:福島市
2位 24.45 宍戸 結紀:二本松市
3位 24.47 薄根 大河:石川町
4位 24.51 高橋 康之介:喜多方市
5位 24.55 植村 真登:いわき市
6位 25.04 圓谷 吏生:浅川町
7位 25.05 磯 光清:平田村
8位 25.06 永峯 良祐:会津若松市
9位 25.09 谷中 晴:郡山市
10位 25.11 大和田 貴治:広野町
10位 25.11 西槇 優祐:泉崎村
12位 25.16 黒羽 俊輔:三春町
13位 25.22 横田 星那:須賀川市
14位 25.23 平賀 大貴:矢吹町
15位 25.38 小川 圭斗:鏡石町
16位 25.42 大橋 清陽:猪苗代町
17位 25.51 本名 萩:希望ふくしま
18位 25.54 林 尚範:南相馬市
19位 26.01 村上 明真:小野町
20位 26.04 星 那宥:会津美里町
21位 26.34 遠藤 滉己:本宮市
22位 26.35 添田 祥平:玉川村
23位 26.45 渡邉 煉仁:田村市
24位 26.49 矢内 允:白河市
25位 26.51 雅樂川 歩:北塩原村
26位 26.55 河原田 理人:川俣町
27位 26.58 山本 崚介:浪江町
28位 27.08 渡部 智哉:南会津町
29位 27.21 鹿野 捷人:楢葉町
30位 27.27 箕田 英治:柳津町
31位 27.30 横山 陽佑:伊達市
32位 27.44 本間 涼斗:西郷村
33位 27.57 田中 啓太:会津坂下町
34位 28.01 柳田 明徳:大熊町
35位 28.03 斎藤 理門:塙町
36位 28.05 濱田 岳:天栄村
37位 28.14 伊藤 亜久里:西会津町
38位 28.17 朝倉 渉:大玉村
39位 28.43 山中 智貴:相馬市
39位 28.43 高口 雄太郎:新地町
41位 28.44 鈴木 諒:桑折町
42位 29.01 宇之澤 和貴:国見町
43位 29.13 緑川 侑真:矢祭町
44位 29.20 長 駿吾:磐梯町
45位 29.28 矢吹 蒼空:古殿町
46位 29.31 小針 旭人:中島村
47位 29.46 菊地 貫太:棚倉町
48位 29.57 坂本 正喜:富岡町
49位 30.07 三浦 有矢:飯舘村
50位 32.08 鈴木 詠大:只見町
決勝
1位 16.52 林 晃耀:いわき市
2位 17.08 安倍 優紀:郡山市
3位 17.43 大内 亜彩希:二本松市
4位 17.58 鈴木 奏真:須賀川市
5位 17.59 菅野 優空:福島市
5位 17.59 増子 陽太:鏡石町
7位 18.03 吉田 遼太朗:会津美里町
8位 18.10 溝井 涼雅:矢吹町
9位 18.16 齋藤 一筋:浅川町
10位 18.18 三浦 大和:会津若松市
11位 18.30 斉藤 陽一郎:本宮市
12位 18.32 三瓶 友也:希望ふくしま
13位 18.36 小林 叶夢:喜多方市
13位 18.36 佐久間 大貴:田村市
15位 18.40 野崎 考大:石川町
16位 18.54 高久 浩輔:猪苗代町
17位 18.56 塩澤 裕也:泉崎村
18位 18.57 星 寛人:白河市
19位 19.07 安齋 朋樹:三春町
20位 19.09 日下 稜空:南相馬市
21位 19.28 菅野 晃大:伊達市
22位 19.33 宗像 安里:平田村
23位 19.46 和田 一浩:大熊町
24位 19.51 吉田 政昭:小野町
25位 19.55 前川 珠有冴:新地町
25位 19.55 大栗 拓真:西郷村
27位 19.57 内海 瞳己:北塩原村
28位 20.08 長谷川 翔哉:楢葉町
29位 20.15 遠藤 司:会津坂下町
30位 20.16 松尾 駿:富岡町
31位 20.25 首藤 誠河:玉川村
32位 20.27 清野 樹:西会津町
32位 20.27 加藤 郁:桑折町
34位 20.30 高岡 龍助:広野町
35位 20.34 石井 京輔:浪江町
36位 20.39 金澤 大洋:塙町
37位 21.10 添田 華紳:天栄村
38位 21.12 飯沼 大晴:川俣町
38位 21.12 氏家 拓海:相馬市
40位 21.15 鈴木 優太朗:南会津町
41位 21.16 本多 涼介:矢祭町
42位 21.19 小林 颯汰:中島村
43位 21.27 國分 優空:大玉村
44位 21.44 半澤 滉憲:国見町
45位 21.54 岩佐 陽生:柳津町
46位 21.56 菊池 愁翔:棚倉町
47位 22.19 菅野 茂則:飯舘村
48位 22.53 池田 忠義:磐梯町
49位 24.03 有賀 大登:古殿町
50位 25.41 五十嵐 敦彦:只見町
決勝
1位 22.11 小畠 翼:会津若松市
2位 22.21 加藤 駆:福島市
3位 22.25 沖野 凌我:郡山市
4位 22.39 大田 翔空:三春町
5位 22.42 渡邊 隼翼:矢吹町
6位 22.44 半澤 拓見:二本松市
7位 22.46 佐藤 征昭:鏡石町
8位 22.47 小檜山 利輝:猪苗代町
9位 22.50 山口 大陽:会津美里町
10位 22.53 齋藤 斗和:喜多方市
11位 23.17 樋口 勝利:須賀川市
12位 23.21 緑川 航:浅川町
13位 23.22 石井 楓馬:田村市
13位 23.22 菊池 竜馬:矢祭町
15位 23.38 大石 崇貴:いわき市
16位 23.47 藤田 賢:白河市
17位 23.52 新妻 幹人:新地町
18位 23.58 小元 健:南相馬市
19位 24.14 河原田 大樹:会津坂下町
20位 24.24 星 貴大:西郷村
20位 24.24 松岡 颯馬:本宮市
20位 24.24 大澤 琉欧:石川町
23位 24.39 池水 優杜:平田村
24位 24.40 小山 聖徳:伊達市
25位 24.48 佐藤 雄大:北塩原村
26位 24.59 関根 大将:広野町
27位 25.08 石井 将輝:玉川村
28位 25.20 緑川 龍太郎:中島村
29位 25.21 斉藤 豊:古殿町
30位 25.47 溝井 正貴:泉崎村
31位 26.01 吉田 龍平:浪江町
32位 26.03 清野 快斗:小野町
33位 26.09 渡邊 智哉:棚倉町
33位 26.09 吉田 翼:富岡町
35位 26.12 佐藤 純:楢葉町
36位 26.22 大谷 葵:桑折町
37位 26.28 高野 駿:西会津町
38位 26.31 戸田 良樹:国見町
39位 26.51 池田 翔吾:磐梯町
40位 26.52 蛸井 光:大熊町
41位 27.04 佐藤 実吹:川俣町
42位 27.17 羽田 佳人:塙町
43位 27.18 三瓶 将哉:希望ふくしま
44位 27.51 吉田 哲也:天栄村
45位 28.20 太田 勝希:相馬市
46位 28.31 赤城 直也:柳津町
47位 28.51 横山 敬都:只見町
48位 29.02 佐藤 彰洋:飯舘村
49位 29.03 芳賀 裕希:南会津町
50位 30.29 須藤 亮:大玉村
決勝
1位 19.43 松田 脩:福島市
2位 19.46 石井 翔琉:二本松市
3位 19.49 名越 巧:須賀川市
4位 19.51 富岡 晃世:いわき市
5位 19.53 國分 遥哉:本宮市
6位 19.55 藤田 篤史:石川町
7位 20.04 田母神 一喜:郡山市
8位 20.14 齋藤 春都:喜多方市
9位 20.20 荒木 和也:白河市
10位 20.23 齋藤 真那斗:会津美里町
11位 20.31 桜岡 俊矢:会津若松市
12位 20.34 柳沼 順朝:矢吹町
13位 20.46 塚原 健司:鏡石町
14位 20.50 吉田 廉:猪苗代町
15位 20.58 渡邉 優典:南相馬市
16位 21.13 阿部 知弘:広野町
17位 21.24 山野 睦生:田村市
18位 21.46 八木沼 那生:浅川町
19位 21.47 鈴木 崚真:小野町
20位 21.48 小川 祐吾:中島村
21位 21.50 関根 僚哉:平田村
22位 21.51 星 力仁:南会津町
23位 22.07 和田 颯太:泉崎村
24位 22.12 山岸 蒼:伊達市
25位 22.17 佐藤 涼:古殿町
26位 22.18 内海 彰悟:北塩原村
27位 22.20 近藤 大祐:西郷村
28位 22.26 田中 滉大:浪江町
29位 22.29 佐藤 隼:川俣町
30位 22.33 蛯原 弘修:新地町
31位 22.34 藤田 昌也:塙町
32位 22.36 山下 知也:矢祭町
33位 22.38 菅野 元紀:三春町
34位 22.44 玉川 准:会津坂下町
35位 22.49 石井 瑞樹:玉川村
36位 22.55 佐藤 温史:国見町
37位 23.16 岩原 遥音:西会津町
38位 23.22 根本 太一郎:楢葉町
38位 23.22 遠藤 春斗:大玉村
40位 23.29 安藤 智:棚倉町
41位 23.31 武井 凛生:富岡町
42位 23.37 五ノ井 浩:希望ふくしま
43位 23.59 松川 瑞希:磐梯町
44位 24.05 青木 輝汰:相馬市
44位 24.05 芳賀 友彦:天栄村
46位 24.28 小林 大祐:柳津町
47位 25.23 飯畑 友貴:飯舘村
47位 25.23 吉田 好孝:大熊町
49位 25.24 岩崎 春翔:桑折町
50位 29.01 目黒 元基:只見町
決勝
1位 24.30 真船 恭輔:矢吹町
2位 24.57 大塚 稜介:会津若松市
3位 25.12 山本 竜也:鏡石町
4位 25.18 木村 有希:会津美里町
5位 25.36 神野藤 宏行:二本松市
6位 25.56 山崎 一吹:石川町
7位 25.58 関根 大地:浅川町
8位 26.07 佐藤 樹:福島市
9位 26.30 橋本 櫂知:田村市
10位 26.32 横堀 雄大:郡山市
11位 26.38 駒木根 一弘:平田村
12位 26.43 加藤 将士:須賀川市
13位 26.55 福田 健人:泉崎村
14位 26.59 手代木 壱吹:喜多方市
15位 27.00 根本 翔:広野町
16位 27.13 上石 敦士:三春町
17位 27.27 大田原 陸:いわき市
18位 27.46 関根 聡:玉川村
19位 28.00 桑原 祐一朗:本宮市
20位 28.12 阿部 拓弥:白河市
21位 28.21 鈴木 淳文:伊達市
22位 28.25 大島 丈:猪苗代町
23位 28.33 荒 和久:新地町
24位 28.41 出澤 侑也:浪江町
25位 28.42 佐藤 直樹:西郷村
26位 28.52 江川 大夢:北塩原村
27位 29.01 矢吹 恭叶:小野町
28位 29.06 原田 悠平:南相馬市
29位 29.25 鈴木 俊哲:西会津町
30位 29.33 星 孝明:南会津町
31位 29.35 松本 路人:楢葉町
32位 29.42 齋藤 元気:柳津町
33位 29.50 荻原 聖也:富岡町
34位 30.13 菊地 陽大:川俣町
35位 30.16 Joshua Taylor:天栄村
36位 30.22 渡邉 隆弘:大熊町
37位 30.23 大堀 利文:会津坂下町
38位 30.31 角田 俊哉:大玉村
39位 30.38 佐久間 義弘:国見町
40位 30.48 遠藤 健次:希望ふくしま
41位 30.55 熊谷 卓大:桑折町
42位 31.03 竹内 優太:相馬市
43位 31.07 佐藤 信一郎:磐梯町
44位 31.17 鈴木 修宏:矢祭町
45位 31.30 鈴木 貴之:塙町
46位 32.25 郷 謙輔:中島村
47位 33.05 矢吹 元輝:古殿町
48位 33.26 大内 匡泰:飯舘村
49位 34.23 山田 亮:只見町
50位 35.31 甲斐 大夢:棚倉町
決勝
1位 16.38 青島 大陸:福島市
2位 16.42 安濃 佑真:白河市
3位 17.07 生江 倫太郎:喜多方市
4位 17.11 鈴木 瑛太:会津美里町
5位 17.12 安斎 陸久:二本松市
6位 17.18 小川 冬凱:会津若松市
6位 17.18 高橋 晴之:郡山市
8位 17.28 横澤 秀哉:猪苗代町
9位 17.31 小山 幹太:須賀川市
10位 17.46 佐藤 柊斗:伊達市
11位 17.54 郷 遥真:石川町
12位 17.59 神永 葵:いわき市
13位 18.00 國分 渉夢:本宮市
14位 18.12 圓谷 昂:浅川町
15位 18.19 長尾 虹汰:鏡石町
16位 18.20 平賀 大道:矢吹町
17位 18.21 朽木 悠翔:桑折町
18位 18.31 添田 倖斗:田村市
19位 18.39 大竹 雄大:小野町
19位 18.39 西原 侑祐:浪江町
21位 18.41 大堀 哲太:会津坂下町
21位 18.41 金子 桜左:南相馬市
23位 18.57 小針 蒼大:三春町
24位 19.01 戸上 博斗:西郷村
24位 19.01 柳田 文徳:大熊町
26位 19.05 矢吹 大輔:大玉村
27位 19.07 小林 空雅:北塩原村
28位 19.09 春日 惇希:平田村
28位 19.09 伊藤 快飛:柳津町
30位 19.18 橋本 大河:泉崎村
31位 19.34 神津 歩:磐梯町
32位 19.36 金子 想:天栄村
33位 19.42 落合 太陽:塙町
34位 19.46 飯島 詩音:楢葉町
35位 19.47 岡部 匠真:玉川村
36位 19.48 佐川 雅泉:古殿町
37位 19.54 鈴木 正人:西会津町
38位 19.56 広野 優太:南会津町
39位 20.18 飯沼 颯人:川俣町
40位 20.32 坂内 忠陽:希望ふくしま
41位 20.47 倉田 惇矢:広野町
42位 20.56 荒 日向太:新地町
43位 21.01 目黒 咲翔:只見町
44位 21.03 鑓水 裕人:国見町
45位 21.04 鈴木 翔天:棚倉町
45位 21.04 菊地 良輝:相馬市
47位 21.06 成富 結飛:中島村
48位 21.27 川端 悠音:富岡町
48位 21.27 本田 真仁:矢祭町
50位 21.30 杉岡 響:飯舘村
決勝
1位 13.13 栗村 凌:会津若松市
2位 13.24 渡邊 晄月:郡山市
3位 13.37 高浪 悠成:いわき市
4位 13.38 吉野 心人:猪苗代町
5位 13.41 佐藤 琉太:喜多方市
6位 13.50 鈴木 颯大:白河市
7位 13.51 吉田 進次朗:会津美里町
8位 13.54 土屋 奏斗:二本松市
9位 14.02 石井 慎人:福島市
10位 14.11 児島 源二郎:伊達市
11位 14.13 瀬戸 正篤:泉崎村
12位 14.24 吉田 良佑:田村市
13位 14.26 青山 陽輝:本宮市
14位 14.28 菅野 心平:南相馬市
15位 14.30 木幡 泰仁:西郷村
16位 14.32 村上 正義:鏡石町
16位 14.32 佐藤 楓羽:須賀川市
18位 14.41 南條 知葵:石川町
19位 14.51 関根 蓮:浅川町
20位 14.54 鈴木 驍:平田村
20位 14.54 根本 将太:古殿町
22位 14.56 清野 桜大:西会津町
23位 14.59 須藤 鉄平:玉川村
24位 15.00 永幡 陽起:磐梯町
25位 15.03 宗像 海斗:小野町
26位 15.05 松下 純知:棚倉町
27位 15.08 廣田 みのり:広野町
28位 15.11 井上 琉之亮:矢吹町
29位 15.12 福田 蓮:大熊町
30位 15.16 吉田 陸人:中島村
31位 15.20 中井 淳ノ介:塙町
32位 15.29 笹島 大我:三春町
32位 15.29 相原 光太郎:桑折町
34位 15.33 鈴木 佑歩:矢祭町
35位 15.35 鈴木 奏汰:南会津町
36位 15.41 長谷川 暖:会津坂下町
37位 15.48 半谷 彪真:浪江町
38位 15.49 三島木 黎心:天栄村
39位 15.51 佐藤 大貴:北塩原村
40位 15.52 本田 歩夢:大玉村
41位 15.54 奥山 聖也:楢葉町
42位 15.55 加藤 悠來:新地町
43位 16.06 兼子 翔太:柳津町
44位 16.11 真田 智和:希望ふくしま
45位 16.13 渡部 巧人:只見町
46位 16.25 高橋 岳斗:国見町
47位 16.43 荒 大悟:相馬市
48位 17.15 佐藤 凌真:川俣町
49位 17.19 南 宇宙:富岡町
50位 20.07 菅野 拓真:飯舘村
決勝
1位 27.28 宮川 慎太郎:棚倉町
2位 27.33 木村 吉希:会津美里町
3位 27.53 芳賀 宏太郎:会津若松市
4位 27.58 藤宮 歩:郡山市
5位 28.14 吉田 勇大:猪苗代町
6位 28.20 山田 康生:矢吹町
7位 28.21 佐藤 輝歩:天栄村
8位 28.22 長田 拓巳:石川町
9位 28.39 高橋 佳希:福島市
10位 28.44 石井 智大:鏡石町
11位 28.51 渡辺 徳:二本松市
12位 28.56 新谷 倖生:いわき市
13位 29.04 兼子 卓也:泉崎村
14位 29.13 鈴木 涼太:三春町
14位 29.13 佐藤 勝茂:本宮市
14位 29.13 佐藤 友貴:広野町
17位 29.16 金山 裕生:浪江町
18位 29.21 伊藤 大河:西会津町
19位 29.22 佐久間 祥:南相馬市
20位 29.40 太田 元紀:須賀川市
21位 29.41 須藤 宏皓:浅川町
22位 29.51 石幡 廉:桑折町
23位 29.57 郡司 珀翔:田村市
24位 30.04 佐藤 大輝:川俣町
25位 30.08 島貫 聖吾:平田村
26位 30.13 郷 龍輔:中島村
27位 30.27 本間 知大:西郷村
27位 30.27 二瓶 涼太:柳津町
29位 30.31 大内 龍太郎:飯舘村
30位 30.34 鈴木 大和:北塩原村
31位 30.37 佐藤 匠:玉川村
32位 30.49 添田 陽斗:塙町
33位 30.54 野田 純平:伊達市
34位 31.06 田中 雄太:会津坂下町
35位 31.27 本多 悠夢:矢祭町
36位 31.34 塩田 悠揮:白河市
37位 31.42 遠藤 直弥:古殿町
38位 31.47 生井 宏明:喜多方市
39位 31.51 先崎 洋樹:小野町
40位 32.10 中野 怜:大熊町
41位 32.16 阿部 博史:南会津町
42位 32.20 木村 紘貴:新地町
43位 32.35 猪狩 勝也:楢葉町
44位 32.52 五十嵐 駿:磐梯町
45位 33.13 山田 哲也:国見町
46位 33.45 木内 康介:相馬市
47位 34.04 朝倉 樹:大玉村
48位 34.15 仙波 修哉:希望ふくしま
49位 34.20 半谷 昂大:富岡町
50位 35.52 矢沢 裕也:只見町
決勝
1位 21.13 戸田 優真:会津若松市
2位 21.43 早乙女 良真:石川町
3位 21.53 小玉 歩葵:泉崎村
4位 21.54 内山 武:三春町
5位 22.05 中島 拓実:福島市
6位 22.26 吉田 滉太朗:いわき市
7位 22.41 市ノ渡 拓也:矢吹町
8位 22.43 橋本 稜平:会津美里町
9位 22.49 今村 大紀:須賀川市
10位 23.07 武藤 浩哉:二本松市
11位 23.10 影山 裕:猪苗代町
12位 23.20 国西 航太:喜多方市
13位 23.32 吉田 浩一:田村市
13位 23.32 邊見 勇太:白河市
15位 23.40 佐原 尚樹:鏡石町
16位 23.45 山崎 裕悟:本宮市
17位 23.54 村上 健太郎:平田村
17位 23.54 武田 一哉:郡山市
19位 24.03 齋藤 佑成:川俣町
20位 24.08 吉田 龍司:浪江町
21位 24.12 添田 悠翔:塙町
22位 24.45 竹村 和浩:西郷村
23位 24.51 大島 和真:会津坂下町
24位 25.05 牧ノ原 健一:広野町
24位 25.05 渡邉 忠幸:伊達市
26位 25.08 穴澤 宏之:磐梯町
27位 25.13 水野 大道:古殿町
28位 25.14 高橋 竜一:矢祭町
29位 25.16 田母神 真広:玉川村
30位 25.21 阿部 寛希:桑折町
31位 25.22 吉田 悟志:小野町
32位 25.26 多賀 元紀:北塩原村
32位 25.26 五十嵐 丈裕:南会津町
34位 25.28 森 暁彦:大熊町
35位 25.46 鈴木 貴人:希望ふくしま
36位 25.51 市川 大雅:浅川町
37位 26.05 大和田 洋陽:楢葉町
38位 26.11 平井 健一郎:新地町
39位 26.14 高津 雄大:西会津町
40位 26.21 齋藤 将輝:南相馬市
41位 26.32 廣澤 和典:中島村
42位 26.51 岩城 賢明:国見町
43位 27.00 久田 和典:相馬市
44位 27.03 菊地 吉幸:大玉村
45位 27.23 安藤 要:棚倉町
46位 28.06 瀬和 明弘:天栄村
47位 28.09 坂上 孝輔:柳津町
48位 28.15 飯塚 大輔:只見町
49位 30.47 高橋 大和:飯舘村
50位 31.24 上坂 昌生:富岡町
決勝
1位 14.52 高橋 良太:福島市
2位 15.00 川田 聖真:いわき市
3位 15.06 押田 拓実:会津若松市
4位 15.11 松本 樹伊:矢吹町
5位 15.22 鴻巣 隼人:会津美里町
5位 15.22 冨士原 優:須賀川市
7位 15.24 佐藤 亨介:南相馬市
8位 15.27 増子 風希:郡山市
9位 15.32 佐藤 真央:猪苗代町
10位 15.33 土屋 優斗:二本松市
11位 15.46 穂積 宏幸:白河市
12位 15.48 柳沼 大綺:田村市
13位 15.59 一重 伊吹:喜多方市
13位 15.59 樋口 拓海:本宮市
15位 16.03 羽賀 龍生:伊達市
16位 16.07 佐藤 壮真:西郷村
17位 16.16 瀧川 幹太:石川町
18位 16.17 瀬戸 隆行:泉崎村
19位 16.25 大和田 幸弘:広野町
19位 16.25 遠藤 晃:会津坂下町
21位 16.27 稲田 俊一:鏡石町
22位 16.28 佐藤 慎太郎:平田村
23位 16.38 鈴木 那賀登:玉川村
24位 16.49 吉村 天翔:三春町
25位 16.58 長谷川 陽仁:小野町
26位 17.16 高橋 禅:北塩原村
27位 17.33 小椋 彪:希望ふくしま
28位 17.35 馬場 亮太:南会津町
29位 17.43 川崎 賢一:天栄村
30位 17.47 齋藤 渓:西会津町
31位 17.52 菅野 康太:川俣町
32位 17.54 木村 兼汰:相馬市
33位 17.58 本田 賢:大玉村
34位 17.59 金澤 脩平:楢葉町
35位 18.03 矢内 快晟:中島村
36位 18.04 鈴木 奏都:浅川町
37位 18.08 金子 一則:矢祭町
38位 18.12 岩崎 夢翔:桑折町
39位 18.19 加藤 大翔:磐梯町
40位 18.21 渡邊 善幸:富岡町
41位 18.25 鈴木 悠真:塙町
42位 18.30 柴田 涼翔:新地町
43位 18.40 白井 和樹:柳津町
44位 18.51 菅家 岳人:只見町
45位 18.55 小濱 一冴:古殿町
46位 19.03 岡田 海莉:浪江町
46位 19.03 中野 貴大:国見町
48位 20.54 高橋 隆聖:飯舘村
49位 21.17 渡邉 孔輝:大熊町
50位 21.40 鈴木 昇:棚倉町
決勝
1位 17.12 塩田 羽希:石川町
2位 17.18 八巻 琉伊:福島市
3位 17.43 佐藤 翔太:会津若松市
4位 17.52 高橋 樹也:二本松市
5位 18.00 岩崎 淳吏:須賀川市
6位 18.24 馬場 真哉:会津美里町
7位 18.38 黒澤 類:白河市
8位 18.39 坂部 澄:いわき市
9位 18.55 一ノ瀬 大和:猪苗代町
10位 18.59 浅井 颯:郡山市
11位 19.01 長谷 智幸:南相馬市
12位 19.18 佐久間 悠真:田村市
13位 19.21 加藤 伸治:喜多方市
14位 19.48 小川 崇人:矢吹町
14位 19.48 石井 凌和:鏡石町
16位 19.59 浦山 陽介:三春町
17位 20.02 橋本 友真:本宮市
18位 20.19 生田目 瑠偉:平田村
19位 20.20 藁谷 佑市:広野町
20位 20.32 高木 康成:玉川村
21位 20.35 高橋 悠生:伊達市
21位 20.35 佐々木 愛斗:相馬市
23位 20.36 白岩 楓:泉崎村
23位 20.36 中丸 凌太:希望ふくしま
25位 20.38 佐藤 大雅:国見町
26位 20.40 高木 滉都:西郷村
27位 20.44 藤田 剛志:矢祭町
28位 20.51 永山 義信:会津坂下町
29位 20.58 江川 祐太郎:北塩原村
30位 21.12 菅原 卓:小野町
31位 21.21 我妻 那流:浅川町
31位 21.21 長 謙吾:磐梯町
33位 21.31 日高 圭太:楢葉町
34位 21.43 大澤 悠希:中島村
35位 21.47 仲川 航平:桑折町
36位 22.01 三浦 翼:川俣町
37位 22.05 福田 海斗:南会津町
38位 22.07 佐藤 愛将:塙町
39位 22.11 赤井 浩一:大熊町
39位 22.11 菅原 淳:富岡町
41位 22.12 大束 一臣:只見町
42位 22.14 目黒 洋平:新地町
43位 22.17 根本 昌典:古殿町
44位 22.37 武田 智道:大玉村
45位 23.05 國分 真介:柳津町
46位 23.10 今野 涼太:浪江町
47位 23.29 雅楽 川隼人:西会津町
48位 23.55 渡辺 孝広:天栄村
49位 24.19 山口 卓也:棚倉町
50位 24.54 菅野 翔:飯舘村
決勝
1位 25.24 山口 大徳:会津美里町
2位 25.33 五十嵐 拓也:会津若松市
3位 26.03 佐藤 忠俊:桑折町
4位 26.11 但野 朋裕:南相馬市
5位 26.15 安濃 寛人:福島市
6位 26.20 松下 竜大:石川町
7位 26.39 半澤 悠司:広野町
8位 26.42 石田 蒼波:郡山市
9位 26.44 長谷川 徹:三春町
10位 26.46 長尾 修弥:矢吹町
10位 26.46 田村 一平:須賀川市
12位 26.50 山本 幸輝:浪江町
13位 26.54 阿部 哲也:二本松市
14位 26.56 佐藤 聖那:田村市
15位 27.05 井上 寿弥:鏡石町
16位 27.07 園川 雅樹:西郷村
17位 27.19 本郷 幸平:古殿町
18位 27.20 宗形 大:玉川村
19位 27.25 一重 祐樹:喜多方市
20位 27.37 五十嵐 修一:猪苗代町
20位 27.37 鈴木 優行:平田村
22位 27.43 渡部 雅也:新地町
23位 27.46 大石 英貴:いわき市
23位 27.46 幡谷 原太:天栄村
25位 27.59 豊田 廣:白河市
26位 28.01 小野 陽平:本宮市
27位 28.08 横山 元貴:伊達市
28位 28.10 増子 魁:塙町
28位 28.10 鈴木 薫:矢祭町
30位 28.12 玉木 章吾:富岡町
31位 28.20 秋山 勇樹:磐梯町
32位 28.28 菊地 優志:泉崎村
33位 28.34 先崎 太空海:小野町
34位 28.35 矢吹 千之助:中島村
35位 28.38 矢吹 啓介:浅川町
36位 28.40 山田 遥希:会津坂下町
37位 28.45 本田 渉:川俣町
38位 29.15 細杉 睦輝:飯舘村
39位 29.16 野尻 宏輝:大玉村
40位 29.20 吉田 充芳:大熊町
41位 29.28 坂本 光:楢葉町
42位 29.37 大場 悠:西会津町
43位 29.44 土橋 一馬:南会津町
44位 30.14 早田 洋平:相馬市
45位 30.43 後藤 仁志:国見町
46位 31.06 栗田 一路:柳津町
47位 31.34 北舘 亮:希望ふくしま
48位 31.49 宮川 裕次郎:棚倉町
49位 32.15 樟山 瑛翔:北塩原村
50位 45.53 鈴木 道也:只見町
スポンサーリンク
決勝
1位 12.31 大河原 萌花:矢吹町
2位 12.37 湯田 和未:会津若松市
3位 12.45 小野 真緒:いわき市
4位 12.53 佐藤 瑠香:福島市
5位 12.58 岩崎 麻知子:天栄村
6位 12.59 安達 茉帆:二本松市
7位 13.04 小澤 夏美:郡山市
8位 13.13 平尾 暁絵:北塩原村
9位 13.13 檜山 侑那:矢祭町
10位 13.16 佐藤 瑞稀:伊達市
11位 13.16 渡辺 乙羽:会津坂下町
12位 13.17 田子 明花莉:石川町
13位 13.17 坂本 実乃里:玉川村
14位 13.22 佐藤 舞歩:西郷村
15位 13.27 高橋 香澄:国見町
16位 13.48 佐久間 珀亜:三春町
17位 13.54 亀岡 花凜:桑折町
18位 13.58 西槇 杏莉:泉崎村
19位 14.01 五十嵐 みなみ:磐梯町
20位 14.08 山中 友紀野:相馬市
21位 14.09 圓谷 仁渚:浅川町
22位 14.12 大島 梨瑚:猪苗代町
23位 14.14 木戸 美帆:希望ふくしま
24位 14.19 吉田 七海:棚倉町
25位 14.22 関根 くるみ:田村市
26位 14.36 小林 美晴:南相馬市
27位 14.45 大川原 菜々海:広野町
28位 14.45 久下 はる菜:小野町
29位 14.57 菊地 麻耶:須賀川市
30位 15.01 平野 花:南会津町
31位 15.02 須釜 凜:平田村
32位 15.03 久家 すずか:会津美里町
33位 15.10 小林 夢花:鏡石町
34位 15.11 長谷川 美花:喜多方市
35位 15.15 石井 あゆみ:浪江町
36位 15.22 坂本 羽愛:楢葉町
37位 15.32 伊藤 妃杏:西会津町
38位 15.33 緑川 智公:古殿町
39位 15.46 杉山 薫:富岡町
40位 15.47 上遠野 優月:川俣町
41位 15.51 石川 紗生:本宮市
42位 15.52 黒須 彩理:白河市
43位 16.00 鶴見 栞:柳津町
44位 16.02 水野谷 風歌:中島村
45位 16.24 橋本 乃愛:大玉村
46位 16.28 渡邉 友美:大熊町
47位 16.53 但野 紗弥:新地町
48位 16.58 鈴木 来菜:只見町
49位 17.18 山口 桃香:塙町
50位 18.16 菅野 裕日子:飯舘村
決勝
1位 10.19 木戸 望乃実:石川町
2位 10.27 丹野 星愛:福島市
3位 10.55 星 菫心:会津若松市
4位 11.05 岩橋 菜乃:猪苗代町
5位 11.12 羽賀 ななみ:伊達市
6位 11.17 橋本 琴美:西郷村
7位 11.18 片桐 未來:いわき市
8位 11.21 吉村 栞:郡山市
9位 11.24 安田 蒼生:須賀川市
10位 11.30 菅野 心花:二本松市
11位 11.33 杉谷 奈都姫:白河市
12位 11.39 菅野 葵生:田村市
13位 11.42 児島 綺羽:会津美里町
14位 11.46 市川 眞央:広野町
15位 11.57 佐々木 心陽:泉崎村
16位 12.09 石川 乃亜:南相馬市
17位 12.12 佐藤 愛美:三春町
18位 12.14 添田 結衣:玉川村
19位 12.17 蛭田 るな:矢吹町
20位 12.27 横山 亜美:相馬市
21位 12.28 会田 美桜:鏡石町
22位 12.29 簗田 まりな:西会津町
23位 12.32 渡邉 穂乃花:大玉村
24位 12.38 榊枝 玲奈:天栄村
25位 12.40 永井 雅姫:本宮市
26位 12.42 齋藤 光:喜多方市
27位 12.49 渡邉 優菜:平田村
28位 12.50 内海 彩音:北塩原村
29位 12.56 先崎 百音:小野町
30位 12.57 物江 みゆ:会津坂下町
31位 13.14 森 美優:希望ふくしま
32位 13.16 畠山 希恵:中島村
33位 13.17 近内 彩花:矢祭町
34位 13.24 末永 愛羅:国見町
35位 13.27 緑川 友那:棚倉町
36位 13.38 大塚 綾菜:新地町
37位 13.40 齋藤 あおい:飯舘村
38位 13.41 遠藤 南雛:磐梯町
39位 13.48 星 彩那:南会津町
39位 13.48 寺内 愛:塙町
41位 13.51 渡辺 莉瑚:古殿町
42位 13.52 斎藤 有紗:只見町
43位 14.06 水野 絢音:浅川町
44位 14.08 長谷川 和葉:柳津町
45位 14.14 田中 鈴:浪江町
46位 14.15 島田 風花:大熊町
47位 14.20 佐藤 由依:桑折町
48位 14.24 関根 心晴:楢葉町
49位 14.36 高木 南美:川俣町
50位 15.48 石河 一葉:富岡町
決勝
1位 13.14 小島 彩乃:会津若松市
2位 13.18 鈴木 和香奈:石川町
3位 13.46 瀬戸 悠理:福島市
4位 13.49 大平 水菜:天栄村
4位 13.49 金澤 陶子:伊達市
6位 13.51 伊東 舞莉彩:郡山市
7位 14.04 本馬 心結:いわき市
8位 14.07 幕田 未来渉:桑折町
9位 14.22 安部 花穏:猪苗代町
10位 14.29 中野 風夏:浪江町
11位 14.31 小野寺 佳音:三春町
12位 14.38 鈴木 英理:田村市
13位 14.45 前場 美優:矢吹町
14位 14.49 嶋崎 桃花:白河市
15位 14.54 寺島 夏希:須賀川市
15位 14.54 圓谷 美侑:浅川町
17位 15.03 橋本 瞳:西郷村
18位 15.06 安齋 響:二本松市
19位 15.11 千田 瑠唯:相馬市
20位 15.13 真船 琴美:鏡石町
21位 15.23 岡部 優来:玉川村
22位 15.25 久保木 彩:泉崎村
23位 15.36 坂本 美海:広野町
24位 15.40 代島 美羽:会津坂下町
25位 15.41 山内 鈴:喜多方市
26位 15.42 栗城 希未:会津美里町
27位 15.51 鈴木 麻文:北塩原村
28位 16.08 簗田 ゆりな:西会津町
29位 16.23 武田 実黎:国見町
30位 16.30 町島 結実璃:南会津町
31位 16.31 加藤 優衣:磐梯町
31位 16.31 矢内 真央:中島村
33位 16.33 吉田 華菜:平田村
34位 16.41 山本 愛華:棚倉町
35位 16.42 但野 絢弥:新地町
36位 16.45 奥山 優愛:楢葉町
37位 16.54 畑川 菜々絵:大熊町
38位 16.59 紺野 陽菜:南相馬市
39位 17.14 伊藤 胡桃:柳津町
40位 17.15 福本 かなさ:塙町
41位 17.19 千葉 美采:富岡町
42位 17.22 下平 奈々:大玉村
43位 17.23 大竹 音々:古殿町
44位 17.26 小柴 優奈:本宮市
45位 17.39 片桐 乃愛:希望ふくしま
46位 17.49 菅野 鈴:川俣町
47位 18.02 上遠野 澄枝:小野町
48位 18.07 本多 由羅:矢祭町
49位 19.03 目黒 希:只見町
50位 19.55 赤石 澤歩美:飯舘村
決勝
1位 11.13 三科 文:西郷村
2位 11.43 市毛 智菜:会津若松市
3位 11.47 橋本 暖亜:郡山市
4位 12.10 岩崎 聖奈:須賀川市
4位 12.10 蛭田 美来:いわき市
6位 12.19 金丸 姫菜:福島市
7位 12.20 木戸 愛花:石川町
8位 12.26 加藤 釉日:矢吹町
9位 12.30 大桃 ひなた:三春町
10位 12.33 橘内 彩音:桑折町
11位 12.35 石森 理奈:玉川村
12位 12.39 馬場 あかね:会津美里町
13位 12.42 若月 陽香:南相馬市
14位 12.44 鈴木 沙羅:猪苗代町
15位 13.03 佐藤 結夏:二本松市
16位 13.07 箭内 美々:田村市
17位 13.08 角田 美智子:鏡石町
18位 13.09 坂下 新菜:伊達市
19位 13.10 菊地 凛:国見町
19位 13.10 荒川 礼奈:広野町
21位 13.13 齋藤 渚菜:新地町
22位 13.19 石井 希和:泉崎村
22位 13.19 山口 真央:平田村
24位 13.38 佐藤 愛称:喜多方市
25位 13.52 渡邉 凛:大熊町
26位 13.53 石川 直生:本宮市
26位 13.53 緑川 凜:白河市
26位 13.53 堀内 美結:相馬市
29位 13.56 獨古 まどか:希望ふくしま
30位 13.57 江本 里恵:楢葉町
31位 14.00 宗方 萌歌:天栄村
32位 14.01 大橋 陽佳:北塩原村
33位 14.04 永山 七雛:会津坂下町
34位 14.07 木戸 綾乃:古殿町
35位 14.10 岩月 菜那:南会津町
36位 14.14 篠田 日向:矢祭町
37位 14.17 下平 亜未:大玉村
38位 14.21 安部 結愛:川俣町
39位 14.26 藁谷 陽菜:浅川町
40位 14.29 江川 愛彩美:西会津町
41位 14.34 鈴木 梨希:塙町
42位 15.09 小濱 結愛:棚倉町
43位 15.12 岡 美里:浪江町
44位 15.14 こじま れな:小野町
44位 15.14 佐藤 万姫:飯舘村
46位 15.16 鈴木 虹衣南:柳津町
47位 15.24 畠山 くるみ:中島村
48位 15.26 加藤 愛花:磐梯町
49位 15.32 齋藤 有希:只見町
50位 17.07 猪狩 琉依:富岡町

フォローする