第210回千葉県松戸市陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第210回千葉県松戸市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第210回千葉県松戸市陸上記録会

会場:松戸市運動公園陸上競技場
開催日:2021年11月21日

タイムレース 1組 (-1.0)
1位 12.94 柴崎 秀斗:松戸六実高
2位 13.01 下鳥 怜央(1) 柏陵高
3位 13.20 盛田 和志:千葉商大附高
4位 13.38 宮本 惺也(1) 流山南高
5位 13.56 小島 琉聖:千葉商大附高
6位 13.80 石毛 丈翔(1) 二松学舎大附柏高
7位 14.85 小林 漢:千葉商大附高
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 12.89 礪波 蒼馬(1) 柏陵高
2位 13.01 石岡 哲多:小金高
3位 13.11 土田 嘉一:千葉マスターズ
4位 13.25 泉 早輝斗(2) 鎌ケ谷西高
5位 13.28 長谷川 洸哉(1) 国府台高
6位 13.49 高田 悠大(2) 松戸六実高
7位 13.87 松本 学:千葉マスターズ
タイムレース 3組 (-0.8)
1位 12.49 坂本 颯太:流山南高
2位 12.60 染谷 樹来(1) 二松学舎大附柏高
3位 12.85 工藤 恒輝(1) 柏中央高
4位 13.12 福丸 周人:Team SHOIN
5位 13.19 山下 泰生(1) 柏中央高
6位 13.40 粟津 碧巴(1) 野田中央高
7位 13.68 土谷 庸:千葉陸協
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 12.42 横山 響(1) 松戸六実高
2位 12.66 小林 叶和(2) 沼南高柳高
3位 12.71 新 充輝(1) 二松学舎大附柏高
4位 12.75 山本 快成(1) 市松戸高
5位 12.77 宮島 隆盛(2) 二松学舎大附柏高
6位 12.82 長坪 力(1) 船橋法典高
7位 12.83 渡辺 隼矢(1) 専大松戸高
8位 12.94 原 嘉保:柏市消防局
タイムレース 5組 (-0.1)
1位 12.28 石井 智哉(2) 国府台高
2位 12.42 長原 裕貴(1) 流山南高
3位 12.55 井上 駿(2) 柏中央高
4位 12.62 駒田 祥吾(1) 柏南高
5位 12.74 乙幡 海斗(1) 松戸六実高
6位 12.96 渡辺 煌正(1) 船橋法典高
7位 13.69 山田 倖輝(1) 松戸六実高
 DNS 根本 達也(1) 柏陵高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 11.79 八木 和哉(2) 鎌ケ谷西高
2位 12.13 須藤 孔盛:松戸六実高
3位 12.27 阿部 大成:千葉陸協
4位 12.31 郡司 櫂(2) 松戸六実高
5位 12.39 長石 昌悟(2) 専大松戸高
6位 12.71 安西 泰我(1) 流山南高
 DNS 小沼 惇記(2) 野田中央高
 DNS 奥田 爽太郎(1) 柏南高
タイムレース 7組 (0.2)
1位 12.10 武末 櫂斗(1) 市松戸高
2位 12.19 行木 大輝(2) 鎌ケ谷西高
3位 12.22 西尾 諒亮(1) 小金高
4位 12.22 伊藤 星也(1) 鎌ケ谷西高
5位 12.24 山村 遥都(1) 松戸六実高
6位 12.28 木幡 陽介(2) 専大松戸高
7位 12.43 田中 朝陽(1) 柏陵高
 DNS 今城 歩:流経大附柏高
タイムレース 8組 (0.0)
1位 12.09 佐藤 太良(2) 専大松戸高
2位 12.14 川島 智和:ゴリラーズ
3位 12.15 加納 悠平(2) 流山南高
4位 12.24 坂本 颯:ゴリラーズ
5位 12.40 池田 凛(1) 小金高
6位 12.43 鈴木 陽大:AgaiN
7位 12.51 保科 匠(2) 国府台高
8位 12.67 細野 琉生:船橋法典高
タイムレース 9組 (-0.8)
1位 12.02 金子 智拓(2) 二松学舎大附柏高
2位 12.03 礒道 大吾:二松学舎大附柏高
3位 12.05 斎藤 奨太(2) 専大松戸高
4位 12.11 早川 優斗(3) 鎌ケ谷西高
5位 12.47 木榑 咲久(1) 流山南高
6位 12.61 三浦 祐介:東京陸協
7位 12.69 湯上 玲恩:流経大附柏高
8位 12.72 長野 純(2) 船橋法典高
タイムレース 10組 (-0.3)
1位 11.91 沢田 航(2) 柏中央高
2位 11.91 山本 賢良:松戸市陸協
3位 12.02 相原 結和:松戸六実高
4位 12.34 光永 勇真(2) 柏南高
5位 12.54 兼村 一瑳:ゴリラーズ
6位 12.59 古沢 賢一郎:Team SHOIN
 DNS 村椙 生太郎(2) 柏陵高
 DNS 篠宮 瑞樹(2) 柏陵高
タイムレース 11組 (-0.3)
1位 11.54 下江 謙二朗(2) 上智大
2位 12.05 佐々木 輝(1) 市松戸高
3位 12.24 荒木 龍真(2) 国府台高
4位 12.32 中川 望海(2) 松戸六実高
5位 12.39 柿沼 光希(2) 小金高
6位 12.45 木本 明希:柏陵高
7位 12.92 斎藤 暖也(1) 柏陵高
 DNS 飯島 篤史:千葉大ク
タイムレース 12組 (-1.3)
1位 11.99 吉田 渓希(2) 国府台高
2位 12.00 三浦 壮駿(1) 松戸六実高
3位 12.04 矢尾板 泰輝(2) 柏陵高
4位 12.07 堀 颯斗(2) 流山南高
5位 12.17 小泉 秀太(1) 松戸六実高
6位 12.19 石橋 陽人:柏中央高
7位 12.20 梅村 凌磨(1) 松戸六実高
8位 12.36 関 卓也:Team SHOIN
タイムレース 13組 (-0.7)
1位 11.83 鈴木 颯斗(1) 専大松戸高
2位 11.86 佐藤 蒼透(2) 柏中央高
3位 11.88 河野 寛斗(1) 国府台高
4位 12.03 田辺 柊哉(1) 専大松戸高
5位 12.09 三浦 真樹(1) 松戸六実高
6位 12.21 神田 新之介(2) 船橋法典高
7位 12.36 岡田 夏輝:流山南高
 DNS 弓長 宇博(2) 上智大
タイムレース 14組 (-0.4)
1位 11.70 青木 優斗(1) 小金高
2位 11.94 小田 豪生:AgaiN
3位 11.96 金枝 青空(1) 専大松戸高
4位 12.10 鈴木 空芽(1) 流山南高
5位 12.11 北奥 黎児(2) 流山南高
6位 12.12 内田 煌也(2) 野田中央高
7位 12.18 水野 光(1) 柏中央高
8位 12.46 草間 凛太郎:流経大附柏高
タイムレース 15組 (-0.8)
1位 11.69 中山 幸紀(1) 船橋法典高
2位 11.76 松元 洋輝(2) 柏中央高
3位 11.79 橋本 拓磨(2) 柏南高
4位 11.92 関根 啓:千葉陸協
5位 11.92 石野 永遠(1) 船橋法典高
6位 12.12 島村 拓実(1) 柏南高
6位 12.12 吉葉 康生:流経大附柏高
8位 12.18 湯浅 恭弥(1) 松戸六実高
タイムレース 16組 (-0.4)
1位 11.33 松木 慎(2) 専大松戸高
2位 11.37 小森 琉世(2) 専大松戸高
3位 11.74 竹内 陽海(1) 野田中央高
4位 11.77 小松 正博:Team SHOIN
5位 11.78 波平 倫弥(2) 流山南高
6位 11.84 水島 光貴:船橋法典高
6位 11.84 阿部 悠利(2) 船橋法典高
 DNS 清水 想太(2) 松戸六実高
タイムレース 17組 (-0.6)
1位 11.48 島村 英太:ゴリラーズ
2位 11.58 風間 翔太(2) 松戸六実高
3位 11.59 小森谷 馨(2) 二松学舎大附柏高
4位 11.60 高橋 俊佑(1) 柏中央高
5位 11.68 金沢 真心(2) 国府台高
6位 11.72 阿部 福太(2) 市松戸高
7位 11.74 田子 直樹(2) 市松戸高
8位 11.76 神戸 大雅(2) 船橋法典高
タイムレース 18組 (-1.0)
1位 11.27 金田 悠人:AgaiN
2位 11.53 藤原 幸大:ゴリラーズ
3位 11.54 金杉 ?夢:流山南高
4位 11.56 指宿 真:みちるAC
5位 11.59 佐々木 日向(3) 野田中央高
6位 11.64 上条 寛太(1) 市松戸高
7位 11.86 田畑 颯太:流経大附柏高
8位 11.91 倉本 翼:みちるAC
タイムレース 19組 (-0.3)
1位 11.22 大橋 貫太(2) 柏中央高
2位 11.22 木村 拓真(2) 小金高
3位 11.31 富田 啓介(1) 流山南高
4位 11.41 広瀬 堅三:AgaiN
5位 11.45 花香 庸義:AgaiN
6位 11.60 西銘 洋斗(1) 流山南高
7位 11.65 吉益 和輝(1) 市松戸高
 DNS 若松 莉玖(2) 野田中央高
タイムレース 20組 (0.0)
1位 11.01 森井 広大:ゴリラーズ
2位 11.07 佐藤 鈴音(3) 松戸六実高
3位 11.12 林田 潤(2) 流通経大
4位 11.14 工藤 雷文(2) 流山南高
5位 11.18 五味 直也:ゴリラーズ
6位 11.22 坂本 聖也(2) 松戸六実高
7位 11.25 大島 誠:AgaiN
8位 11.36 富山 正樹:千葉陸協
タイムレース【中学】 1組 (0.2)
1位 14.05 室田 隼佑(1) 柏中原中
2位 15.66 中川 大睦(1) 柏光ケ丘中
3位 15.71 石塚 柊真(1) 柏光ケ丘中
4位 16.05 川辺 葵斗(1) 柏中原中
5位 16.17 柴田 珀斗(1) 松戸古ケ崎中
6位 16.17 中山 恵大(1) 松戸常盤平中
 DNS 牛山 陸斗(1) 松戸小金南中
タイムレース【中学】 2組 (0.9)
1位 14.19 遠藤 隼(1) 松戸五中
2位 14.43 福田 樹(1) 柏中原中
3位 14.74 武田 優誉(1) 松戸二中
4位 14.87 佐藤 遼(1) 松戸二中
5位 16.05 野崎 寿弥(1) 松戸古ケ崎中
 DNS 仮屋 蒼太(1) 松戸一中
 DNS 政田 海翔(1) 野田北部中
タイムレース【中学】 3組 (1.4)
1位 15.05 高場 智寛(1) 松戸二中
2位 15.13 野村 怜生(2) 松戸二中
3位 15.35 佐藤 大夢(1) 松戸小金南中
4位 15.55 高橋 曖希(2) 松戸古ケ崎中
 DNS 染谷 晃人(1) 我孫子中
 DNS 大熊 勇翔(1) 松戸小金北中
 DNS 淡中 剣也(1) 野田北部中
タイムレース【中学】 4組 (0.9)
1位 14.12 木下 琥太郎(1) 柏光ケ丘中
2位 14.80 福井 僚太朗(2) 松戸二中
3位 14.87 中村 優仁(1) 柏大津ケ丘中
4位 14.99 大和田 悠貴(1) 松戸六中
5位 15.21 渡辺 旺介(1) 松戸五中
6位 16.34 金子 凌大(1) 松戸五中
 DNS 角田 唱太朗(1) 栗ケ沢中
タイムレース【中学】 5組 (0.2)
1位 14.19 河村 晃志(1) 柏光ケ丘中
2位 14.34 森久 遥太(1) 柏光ケ丘中
3位 14.39 猪股 蓮生(2) 柏三中
4位 14.60 山脇 悠輔(1) 松戸小金南中
5位 14.61 浜田 璃空(1) 松戸小金南中
6位 14.71 佃 直樹(2) 松戸一中
7位 14.89 石津 陽南太(1) 松戸古ケ崎中
タイムレース【中学】 6組 (2.1)
1位 13.99 大橋 悠央(2) 松戸小金南中
2位 14.21 中塚 夢悟(1) 柏光ケ丘中
3位 14.41 平野 大海アンソニー(1) 松戸六中
4位 14.44 丸山 康佑(1) 栗ケ沢中
5位 14.61 木村 温太朗(1) 松戸五中
6位 14.63 丹 ひかる(1) 松戸小金南中
7位 15.56 山里 琉碧(1) 新松戸南中
タイムレース【中学】 7組 (-0.1)
1位 13.84 降幡 琉生(1) 柏光ケ丘中
2位 13.85 佐藤 陽太朗(1) 柏光ケ丘中
3位 13.91 片見 真都(1) 松戸常盤平中
4位 14.11 永田 悠仁(2) 松戸五中
5位 14.51 前川 洋輝(1) 松戸一中
6位 14.75 木村 海皇(2) 鎌ケ谷四中
7位 14.91 井下田 昌樹(2) 我孫子中
タイムレース【中学】 8組 (1.1)
1位 12.49 山口 隆太(2) 柏光ケ丘中
2位 13.98 富満 健慎(1) 松戸一中
3位 14.28 駒木 小海(2) 松戸五中
4位 14.29 山崎 真斗(1) 松戸古ケ崎中
5位 14.59 島田 陽太(1) 松戸六中
6位 15.07 東海林 孝也(1) 新松戸南中
 DNS 宮内 純真(1) 松戸六中
タイムレース【中学】 9組 (0.9)
1位 13.51 長尾 拓磨(2) 松戸二中
2位 13.83 吉田 陽音(1) 我孫子中
3位 14.36 大作 海人(1) 松戸五中
4位 14.51 古永 列(2) 柏田中中
 DNS 桑谷 蒼良(1) 松戸小金北中
 DNS 井上 弦月(2) 流山常盤松中
 DNS 谷口 翔稀琉(2) 松戸六中
タイムレース【中学】 10組 (-0.2)
1位 13.79 岩瀬 大悟(1) 柏高柳中
2位 13.91 涌井 隼(1) 松戸二中
3位 14.21 安藤 寛人(1) 松戸古ケ崎中
4位 14.21 高原 暖(2) 松戸五中
5位 14.36 佐藤 志人(2) 松戸一中
6位 14.49 近江 駿(1) 鎌ケ谷四中
7位 14.76 三浦 悠聖(1) 柏田中中
 DNS 久保 虎之助(2) 柏大津ケ丘中
タイムレース【中学】 11組 (1.8)
1位 13.15 逸見 優心(1) 柏大津ケ丘中
2位 13.87 菅原 健介(2) 柏田中中
3位 13.88 渡辺 一真(2) 松戸二中
4位 13.94 佐藤 琉飛(1) 鎌ケ谷四中
5位 14.15 内藤 奏志(1) 松戸一中
6位 14.35 福士 聡梓(1) 柏二中
7位 14.93 塚本 琉偉(1) 柏田中中
 DNS 大山 陸(1) 野田北部中
タイムレース【中学】 12組 (0.9)
1位 13.60 宮川 理琥(2) 柏西原中
2位 13.69 持田 泰宏(1) 松戸古ケ崎中
3位 13.93 浜野 温人(1) 松戸一中
4位 13.94 松本 弘希(2) 柏西原中
5位 14.13 善家 秀斗(2) 流山常盤松中
6位 14.15 坂本 渉(2) 松戸二中
7位 14.32 木内 聖真(1) 栗ケ沢中
8位 16.17 小山 譲慈(1) 新松戸南中
タイムレース【中学】 13組 (1.7)
1位 12.67 伊藤 叶亮(2) 我孫子中
2位 13.22 鳥羽々 英寿(1) 柏大津ケ丘中
3位 13.46 楠本 忠大(2) 柏西原中
4位 13.75 田中 秀尭(1) 鎌ケ谷四中
5位 13.80 北上 瑛士(1) 流山常盤松中
6位 14.05 駒木 絃人(2) 新松戸南中
 DNS 高橋 渉(2) 松戸六中
 DNS 青木 幸翔(1) 松戸小金北中
タイムレース【中学】 14組 (1.7)
1位 12.96 森谷 悠斗(2) 柏中原中
2位 13.45 稲村 拓哉(1) 松戸小金南中
3位 13.54 清水 大晴(2) 我孫子中
4位 13.59 浜田 遥(2) 鎌ケ谷四中
5位 13.87 佐々木 廉(1) 松戸古ケ崎中
6位 13.94 高橋 拓実(1) 栗ケ沢中
7位 13.96 岡田 翔真(2) 流山常盤松中
8位 14.68 田中 健太郎(2) 松戸二中
タイムレース【中学】 15組 (1.2)
1位 13.22 五十嵐 新(2) 松戸常盤平中
2位 13.52 山川 悠希(1) 松戸古ケ崎中
3位 13.62 島田 煌(2) 松戸五中
4位 13.66 田村 漣(1) 松戸小金北中
5位 13.73 二村 新(2) 松戸二中
6位 13.99 大野 舜於(1) 我孫子中
7位 14.08 本木 玄徳(1) 新松戸南中
 DNS 大崎 寛太(1) 松戸古ケ崎中
タイムレース【中学】 16組 (-0.4)
1位 13.27 野田 唯翔(2) 柏西原中
2位 13.35 中出 亘(1) 松戸小金南中
3位 13.42 鈴木 海(2) 松戸古ケ崎中
4位 13.52 尾崎 志音(2) 松戸二中
5位 13.64 永岩 駿大(1) 松戸常盤平中
6位 13.67 増田 勇仁(1) 柏田中中
7位 13.75 原田 匠(1) 新松戸南中
 DNS 今野 巧望(2) 柏中原中
タイムレース【中学】 17組 (1.0)
1位 12.94 森田 和樹(2) 柏西原中
2位 13.37 春川 桜汰(2) 柏田中中
3位 13.43 湯川 陽翔(1) 松戸常盤平中
4位 13.65 井坂 飛翔(2) 松戸小金北中
5位 13.70 草刈 秀平(1) 松戸五中
6位 13.75 斎藤 修也(2) 松戸小金南中
7位 14.08 高橋 周平(2) 松戸小金南中
8位 14.69 佐々木 碧翔(1) 柏二中
タイムレース【中学】 18組 (1.2)
1位 13.08 柳田 波琉(2) 松戸古ケ崎中
2位 13.30 中山 結大(2) 松戸五中
3位 13.42 牧野 稜平(1) 新松戸南中
4位 13.51 三上 光生(2) 松戸一中
5位 13.83 橋壁 優空(2) 鎌ケ谷四中
6位 13.87 高妻 泰志(1) 柏田中中
7位 14.15 吉田 充希(1) 柏二中
 DNS 畠山 光生(1) 松戸小金北中
タイムレース【中学】 19組 (0.5)
1位 12.72 小沢 将雅(1) 柏中原中
2位 13.00 谷口 草太(1) 柏高柳中
3位 13.04 古川 結登(2) 松戸常盤平中
4位 13.17 宮本 陽向(1) 柏光ケ丘中
5位 13.18 日根野 空生(1) 松戸五中
6位 13.31 川島 広大(2) 松戸小金北中
7位 13.36 渡辺 創太(1) 松戸一中
8位 13.36 堀口 星凪(1) 柏二中
タイムレース【中学】 20組 (0.6)
1位 13.55 鈴木 琉斗(1) 松戸小金北中
2位 13.58 藤原 良建(1) 松戸六中
3位 13.60 長 剛広(1) 柏二中
4位 13.80 岩田 幸輝(2) 柏二中
5位 13.92 渡辺 璃久(1) みちるAC
6位 18.30 中山 杜蒼(2) 柏三中
 DNS 前川 蒼太(2) 松戸四中
 DNS 斎藤 潤(2) 松戸常盤平中
タイムレース【中学】 21組 (0.9)
1位 12.60 角田 優星(2) 柏大津ケ丘中
2位 12.80 野田 翔太(2) 松戸五中
3位 13.02 井沢 煌月(2) 松戸小金南中
4位 13.17 古山 雄翔(1) 流山常盤松中
5位 13.31 田中 佑弥(1) 流山常盤松中
6位 13.44 朝岡 光輝(2) 松戸六中
7位 13.59 林 奏良(1) 松戸常盤平中
 DNS 今井 凌駕(2) 松戸四中
タイムレース【中学】 22組 (0.6)
1位 12.71 佐藤 汰一(2) 柏大津ケ丘中
2位 12.88 川西 悠理(1) 柏逆井中
3位 12.95 宮沢 晴(2) 柏西原中
4位 12.99 入谷 南士(2) 松戸小金南中
5位 13.15 中島 征夫(2) 松戸二中
6位 13.53 橋本 廉(1) 松戸五中
7位 13.65 石本 弘之(2) 松戸一中
 DNS 高橋 秀敏(2) 流山常盤松中
タイムレース【中学】 23組 (0.3)
1位 12.70 近藤 柊太朗(2) 柏二中
2位 12.81 許斐 海陸(2) 柏中原中
3位 12.81 菅原 舜(2) 松戸五中
4位 12.97 松井 一真(1) みちるAC
5位 12.98 上原 大河(2) 柏三中
6位 13.25 桧垣 光佑(1) 松戸二中
7位 13.90 鏡 優樹(2) 新松戸南中
 DNS 大島 花道(2) 野田北部中
タイムレース【中学】 24組 (-0.3)
1位 12.40 田伏 兜真(1) みちるAC
2位 12.87 新垣 龍也(2) 松戸五中
3位 12.97 松崎 悠太(2) 松戸一中
4位 13.01 勝村 和樹(2) 松戸二中
5位 13.04 竹友 拓音(2) 松戸小金南中
6位 13.23 鈴木 碧海(2) 松戸五中
7位 13.49 田村 優宗(1) 松戸六中
 DNS 千葉 聖輝(2) 野田北部中
タイムレース【中学】 25組 (0.1)
1位 12.47 村松 拓磨(2) 柏逆井中
2位 12.72 荒川 結稀(2) 柏大津ケ丘中
3位 12.78 小松 寛基(1) 柏高柳中
4位 12.79 遠藤 大斗(1) 栗ケ沢中
5位 12.96 浦尾 和也(2) 松戸常盤平中
6位 12.97 五十嵐 海琉(1) 我孫子中
7位 13.00 宮尾 愛翔(2) 松戸六中
8位 13.01 山野辺 碧(2) 柏三中
タイムレース【中学】 26組 (-0.8)
1位 12.83 丹生 将虎(2) 松戸小金南中
2位 12.84 鈴木 欧介(2) 松戸六中
3位 12.85 浜口 纏衣(2) 柏逆井中
4位 12.98 高野 瑞絆(2) 松戸二中
5位 12.99 木暮 亮太(2) 松戸古ケ崎中
6位 13.18 柴田 結希(2) 柏西原中
7位 13.35 佐藤 快晴(2) 流山常盤松中
8位 13.44 保志 智成(2) 新松戸南中
タイムレース【中学】 27組 (-1.2)
1位 12.58 小田 和人(2) 柏三中
2位 12.83 丸山 拓未(1) 松戸小金北中
3位 12.85 波毛 一真(2) 松戸二中
4位 12.89 大野 陽夏(2) 柏二中
5位 13.03 藤田 将寿(2) 我孫子中
6位 13.04 青木 悠(1) 松戸常盤平中
7位 13.33 福場 大成(2) 新松戸南中
 DNS 鈴木 叶人(2) 柏逆井中
タイムレース【中学】 28組 (0.1)
1位 12.72 渡辺 悠斗(2) 松戸小金南中
2位 12.81 大木 陽真(2) 柏中原中
3位 12.94 飯泉 生和(1) 栗ケ沢中
4位 12.96 池宗 拓哉(3) 松戸常盤平中
5位 13.07 横田 夢生(1) 新松戸南中
6位 13.08 高梨 龍志(2) 松戸古ケ崎中
 DNS 香具 青汰(2) 松戸四中
 DNS 鈴木 喜大(2) 野田北部中
タイムレース【中学】 29組 (0.6)
1位 11.97 石崎 大獅(2) 松戸小金北中
2位 12.21 三浦 英太(2) 柏大津ケ丘中
3位 12.48 吉田 侑生(2) 松戸常盤平中
4位 12.61 高橋 謙志郎(1) 野田北部中
5位 12.65 池上 大智(2) 柏中原中
6位 12.91 朝賀 誠也(1) 松戸二中
 DNS 小栗 悠祐(2) 新松戸南中
 DNS 川本 綾太郎(2) 柏二中
タイムレース【中学】 30組 (0.9)
1位 12.18 郡司 晴輝(2) 我孫子中
2位 12.21 鈴木 雄馬(2) みちるAC
3位 12.34 早川 大翔(2) 松戸五中
4位 12.42 石井 琢也(2) 松戸古ケ崎中
5位 12.52 海老原 克哉(2) 松戸六中
6位 12.66 嶋田 優斗(2) 我孫子中
7位 14.30 川辺 樹生(2) 柏光ケ丘中
 DNS 藤枝 虎太(2) 松戸四中
タイムレース【中学】 31組 (0.3)
1位 11.91 森田 暖人(2) 松戸小金南中
2位 11.96 清水 琉海(2) 柏三中
3位 12.05 林 子睿(2) 松戸一中
4位 12.18 酒井 慎之介(2) 松戸六中
5位 12.26 青木 真路(3) 柏田中中
6位 12.36 須永 琉也(2) 流山常盤松中
7位 12.60 今村 嘉人(2) 松戸六中
 DNS 吉田 新(3) みちるAC
タイムレース【中学】 32組 (0.4)
1位 11.67 石山 優弥(2) 松戸古ケ崎中
2位 11.76 十文字 勇人(2) 鎌ケ谷四中
3位 12.03 中島 大輝(2) みちるAC
4位 12.20 広川 大和(3) 松戸常盤平中
5位 12.26 佐久間 和登(2) 新松戸南中
6位 12.69 鉄羅 悠音(2) 新松戸南中
 DNS 大楽 翔(2) 柏風早中
 DNS 小山 哲平(2) 柏二中
タイムレース【中学】 33組 (-0.2)
1位 11.10 対馬 玲(3) 松戸常盤平中
2位 11.23 柄沢 修太(3) みちるAC
3位 11.50 村上 颯太朗(1) みちるAC
4位 11.55 小山 広大(2) 松戸五中
5位 11.82 大森 奏人(2) 流山常盤松中
6位 12.26 山口 颯太(3) 松戸常盤平中
7位 12.93 青山 竣哉(2) みちるAC
 DNS ハッサン アイマン(2) みちるAC
タイムレース 1組 (-1.0)
1位 16.57 稲生 遥希(1) 二松学舎大附柏高
2位 20.28 坂本 望来(1) 市松戸高
3位 21.25 井田 匠(1) 市松戸高
4位 21.26 寺山 響(1) 二松学舎大附柏高
 DNS 大野 天望呈(2) 小金高
タイムレース 2組 (-1.0)
1位 15.48 近藤 大輝(3) 流山南高
2位 15.67 吉村 統哉(2) 柏中央高
3位 16.21 金子 元貴:千葉大ク
4位 16.52 田中 優(1) 市松戸高
5位 16.54 佐藤 大和(2) 柏陵高
6位 16.83 前田 悠希(1) 柏南高
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 19.56 首藤 洸樹(2) 我孫子中
2位 19.65 井上 瑛太(2) 松戸六中
3位 19.73 青柳 柊(2) 松戸六中
4位 20.93 山崎 拓真(2) 松戸一中
5位 21.59 宮沢 海斗(2) 松戸六中
6位 21.67 赤城 翔斗(2) 松戸六中
 DNS 平野 嘉人(1) 松戸四中
タイムレース 2組 (0.1)
1位 16.13 斎藤 幸昌(2) 柏田中中
2位 16.26 鵜沢 光佑(3) みちるAC
3位 17.25 星 月斗(2) 松戸四中
4位 19.63 仲川 大善(2) 新松戸南中
5位 20.70 佐藤 航平(2) 我孫子中
6位 20.95 鈴木 拓翔(3) 柏田中中
7位 21.70 安田 健人(2) 柏田中中
8位 21.84 程田 尚樹(1) 我孫子中
タイムレース 1組
1位 42.32ゴリラーズ・A
2位 43.00流山南高
3位 43.24AgaiN・A
4位 43.88市松戸高
5位 47.09千葉商科大付高A
 DNS野田中央高
タイムレース 2組
1位 43.91船橋法典高
2位 45.30専大松戸高
3位 46.31柏中央高
4位 47.19鎌ケ谷西高A
 DNS流山南高
 DNS二松学舎大附柏高
 DSQ柏陵高
タイムレース 3組
1位 44.10専大松戸高
2位 45.31船橋法典高
3位 45.38流山南高
4位 45.92流経大付柏高
 DNS小金高
 DSQ市松戸高
タイムレース 4組
1位 42.60柏南高
2位 43.49船橋法典高
3位 43.51柏中央高
4位 44.75専大松戸高
5位 46.28Team SHOIN・A
タイムレース【中学】 1組
1位 48.08新松戸南中
2位 50.60小金南中B
3位 52.59大津ケ丘中B
4位 56.06柏二中
 DNS松戸四中
 DNS野田北部中
タイムレース【中学】 2組
1位 48.93常盤平中
2位 50.57鎌ケ谷四中
3位 51.00田中中B
4位 52.26柏二中
5位 52.49栗ケ沢中A
6位 53.84光ケ丘中B
タイムレース【中学】 3組
1位 46.28みちるAC・B
2位 48.05柏二中
3位 48.23我孫子中
4位 50.64柏西原中
5位 50.96高柳中
6位 54.82中原中
タイムレース【中学】 4組
1位 49.12松戸二中
2位 50.84新松戸南中
3位 51.51光ケ丘中A
4位 53.66我孫子中
5位 54.78柏田中中
6位 55.12小金南中C
 DNSみちるAC・A
タイムレース【中学】 5組
1位 48.48大津ケ丘中A
2位 50.50松戸一中
3位 50.67小金北中A
4位 52.46我孫子中
 DNS中原中
 DSQ松戸小金南中
タイムレース【中学】 6組
1位 47.47松戸五中
2位 50.76流山常盤松中
3位 51.41常盤平中
4位 57.98光ケ丘中C
5位 61.30新松戸南中
 DNS柏逆井中
タイムレース 1組
1位 3.31.44松戸六実高
2位 3.38.08野田中央高
3位 3.40.04市松戸高
4位 3.43.49柏中央高
5位 3.48.93Team SHOIN・A
6位 3.52.95二松学舎大附柏高
タイムレース 2組
1位 3.32.52船橋法典高
2位 3.41.01流山南高
3位 4.00.46千葉商科大付高A
 DNS松戸六実高
 DNS柏南高
 DNS野田中央高
タイムレース 3組
1位 3.30.07市松戸高
2位 3.32.46専大松戸高
3位 3.38.73船橋法典高
4位 3.42.86二松学舎大附柏高
5位 3.47.13松戸六実高
6位 3.50.22柏中央高
タイムレース 4組
1位 3.31.41船橋法典高
2位 3.33.73国府台高
3位 3.37.84流山南高
4位 3.39.84薬園台高
5位 3.42.38柏南高
6位 3.47.79松戸六実高
タイムレース 5組
1位 3.27.88柏中央高
2位 3.28.51柏南高
3位 3.39.68野田中央高
4位 3.42.23小金高
5位 3.42.64薬園台高
6位 3.46.15松戸六実高
タイムレース【中学】 1組
1位 3.50.19柏田中中
2位 3.58.26松戸六中
3位 4.06.36松戸六中
4位 4.07.07新松戸南中
5位 4.33.39松戸六中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (-1.9)
1位 14.94 横沢 七海(1) 二松学舎大附柏高
2位 15.33 鹿田 心愛(1) 流山南高
3位 15.75 舟津 えりか(2) 二松学舎大附柏高
4位 15.94 柳田 明日香(2) 松戸六実高
5位 16.58 荒木 沙由里(1) 鎌ケ谷西高
6位 16.86 加藤 絵理(2) 松戸六実高
 DNS 石川 優花(1) 小金高
タイムレース 2組 (-1.6)
1位 14.54 菊池 陽瑶:千葉商大附高
2位 14.84 斎藤 日和(2) 二松学舎大附柏高
3位 15.13 加藤 瑠那(2) 鎌ケ谷西高
4位 15.31 井上 紗希(2) 松戸六実高
5位 15.49 渡辺 柚葉(1) 柏陵高
 DNS 戸塚 美羽(1) 小金高
 DNS 青木 志穂(1) 二松学舎大附柏高
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 14.00 原口 幸生(2) 流山南高
2位 14.31 樋口 南美:柏南高
3位 14.45 宇治 桃華:千葉商大附高
4位 14.51 石橋 美空(2) 野田中央高
5位 14.62 高橋 結楓(1) 流山南高
6位 14.72 鈴木 まりあ(2) 二松学舎大附柏高
7位 15.00 松田 萌夏:流経大附柏高
タイムレース 4組 (-1.4)
1位 13.92 島倉 あゆ美(2) 国府台高
2位 14.17 五津 まどか(2) 柏陵高
3位 14.20 山口 輝良(2) 流山南高
4位 14.25 和田 南帆子(2) 柏南高
5位 14.26 服部 ゆうか(1) 野田中央高
6位 14.45 佐藤 愛理(1) 野田中央高
7位 14.54 関島 花衣(2) 鎌ケ谷西高
 DNS 藤栄 遥(1) 流経大附柏高
タイムレース 5組 (-1.2)
1位 13.88 武井 未桜:鎌ケ谷西高
2位 13.88 枝光 那奈(2) 松戸六実高
3位 14.06 鮎川 葵(1) 野田中央高
4位 14.12 山口 咲月(1) 市松戸高
4位 14.12 内富 希菜(1) 流経大附柏高
6位 14.15 野口 綺沙姫(1) 船橋法典高
7位 14.17 十時 綾音(2) 市松戸高
8位 14.18 髙梨 凛佳:流山南高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 13.72 加藤 里菜(2) 流経大附柏高
2位 13.82 樋口 理央(2) 専大松戸高
3位 13.94 武田 麻里:市松戸高
4位 14.03 吉岡 由香(1) 流山南高
5位 14.08 池上 都弥花(2) みちるAC
6位 14.18 神田 奏乃(2) 柏南高
7位 14.37 斎藤 李音:船橋法典高
 DNS 細田 万尋(1) 柏南高
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 13.24 加藤 瑠渚(2) 流山南高
2位 13.43 真田 結月(1) 国府台高
3位 13.62 田中 華(2) 市松戸高
4位 13.80 中村 日馨(2) 流経大附柏高
5位 13.88 桜井 愛(1) 流山南高
6位 14.09 勝又 有彩(2) 柏南高
7位 14.11 井口 果留羽(2) 松戸六実高
 DNS 眞通 柚来:柏南高
タイムレース 8組 (-1.9)
1位 13.21 楠本 若葉(1) 流経大附柏高
2位 13.32 山崎 そら(1) 市松戸高
3位 13.51 小沢 知紗季(1) 小金高
4位 13.59 佐藤 夏海(2) 松戸六実高
5位 13.68 岩崎 彩未(1) 松戸六実高
6位 13.72 三枝 彩乃(1) 国府台高
7位 13.85 梅原 由伊(1) 船橋法典高
 DNS 小木曽 由奈(2) 薬園台高
タイムレース 9組 (-1.0)
1位 12.73 永山 知実(2) 市松戸高
2位 13.00 高橋 久美(2) 船橋法典高
3位 13.15 渡辺 奈月(2) 船橋法典高
4位 13.29 有銘 瑞稀(2) 市松戸高
5位 13.32 出雲 杏優(2) 流山南高
6位 13.40 田中 晴葵(2) 市松戸高
7位 13.62 櫛山 小雪(1) 市松戸高
 DNS 八重樫 葵(2) 柏南高
タイムレース【中学】 1組 (0.5)
1位 15.90 榎本 結衣(1) 柏光ケ丘中
2位 16.28 菊池 琴葉(1) 我孫子中
3位 16.47 港谷 椎楽(1) 松戸二中
4位 16.88 遠藤 桜花(1) 柏光ケ丘中
5位 17.07 吉村 若奈(1) 松戸一中
 DNS 増田 絵玲菜(1) 松戸古ケ崎中
 DNS 藤田 小春(1) 栗ケ沢中
タイムレース【中学】 2組 (0.7)
1位 15.37 荒山 栞璃(1) 柏光ケ丘中
2位 15.59 依田 恵理(1) 柏逆井中
3位 15.83 大久保 柚希(1) 松戸一中
4位 15.88 千葉 あすか(2) 松戸常盤平中
5位 16.63 芦沢 瀬里(1) 松戸四中
 DNS 塚田 実来(1) 栗ケ沢中
 DNS 及川 優空(1) 松戸一中
タイムレース【中学】 3組 (0.2)
1位 15.10 柴田 彩夏(1) 松戸常盤平中
2位 15.14 畠山 咲彩(2) 松戸二中
3位 15.86 助田 実紅(2) 松戸五中
4位 15.87 加藤 美咲(1) 松戸四中
5位 16.05 島田 七音(1) 松戸古ケ崎中
6位 16.61 野口 夢叶(2) 野田北部中
7位 17.20 海野 芽生(1) 松戸一中
タイムレース【中学】 4組 (0.7)
1位 15.04 桜井 爽乃(2) 松戸六中
2位 15.18 寒川 胡柚(1) 柏光ケ丘中
3位 15.26 三村 真生(1) 松戸二中
4位 15.29 竹村 七海(1) 我孫子中
5位 15.66 村田 遥(2) 松戸一中
6位 16.12 樋口 栞愛(1) 松戸四中
7位 16.29 佐藤 帆花(1) 野田北部中
タイムレース【中学】 5組 (0.7)
1位 14.80 勝川 咲希(1) 松戸常盤平中
2位 15.00 上山 心緒(1) 柏中原中
3位 15.48 会澤 玲奈(1) 松戸小金南中
4位 15.63 長谷 珠生(1) 松戸二中
5位 15.91 渡辺 美羽(2) 野田北部中
 DNS 池田 実栞(2) 松戸古ケ崎中
 DNS 勝又 美南(1) 新松戸南中
タイムレース【中学】 6組 (0.0)
1位 14.86 吉田 瑞貴(1) 松戸古ケ崎中
2位 15.32 田村 そら(2) 野田北部中
3位 15.43 熊井 彩日(2) 鎌ケ谷四中
4位 15.53 那須 愛渚奏(1) 松戸小金南中
5位 15.56 吉田 優花(1) 松戸小金中
 DNS 中村 塁(2) 松戸一中
 DNS 盛岡 瑳蓮(2) 松戸小金北中
タイムレース【中学】 7組 (1.3)
1位 14.81 戸田 莉緒(2) 松戸小金南中
2位 15.00 播摩 モモ(2) 柏二中
3位 15.50 大熊 心奈(1) 栗ケ沢中
4位 15.64 半村 咲南子(2) 松戸小金中
5位 15.67 川井田 莉乃(2) 柏田中中
6位 15.74 黒木 まあや(2) 我孫子中
7位 15.96 岡田 千佳(2) 松戸一中
タイムレース【中学】 8組 (0.8)
1位 14.64 岩森 千佳(2) 栗ケ沢中
2位 14.83 寺田 茉子(2) 柏田中中
3位 14.89 岡村 星奈(2) 松戸小金南中
4位 14.94 吉川 芽瑠(1) 松戸小金北中
5位 15.36 山本 渚紗(2) 柏二中
6位 15.43 山上 一花(2) 松戸一中
7位 16.19 常田 姫奈(2) 柏二中
タイムレース【中学】 9組 (1.0)
1位 14.58 佐藤 穂乃花(1) 野田北部中
2位 14.86 久保 杏奈(1) 松戸一中
3位 15.05 青木 虹姫(2) 柏田中中
4位 15.16 田中 夏実(1) 松戸小金南中
5位 15.20 小関 真結子(2) 松戸五中
6位 15.40 山室 香苗(2) 柏田中中
 DNS 中条 希美(2) 松戸一中
 DNS 相原 燦穂(1) 松戸常盤平中
タイムレース【中学】 10組 (-0.1)
1位 14.68 今野 菜月(1) 栗ケ沢中
2位 14.86 三橋 真歩(1) 鎌ケ谷四中
3位 14.92 鈴木 紗弥(1) 松戸小金南中
4位 14.95 松丸 仁心(1) 松戸小金北中
5位 15.05 川崎 心愛(2) 松戸一中
6位 15.08 西 穂華(1) 栗ケ沢中
7位 15.09 阿部 愛(2) 松戸一中
8位 15.29 安田 乙葉(2) 我孫子中
タイムレース【中学】 11組 (0.0)
1位 14.31 小松 未空(2) 柏田中中
2位 14.43 黒川 悠莉(1) 松戸五中
3位 14.56 清水 優羽(1) 松戸小金南中
4位 14.58 富樂 璃子(2) 栗ケ沢中
5位 14.85 高久 ミシェル(2) 松戸四中
6位 15.05 和田 汐浬(1) 鎌ケ谷四中
7位 15.20 斎藤 愛佳(2) 柏二中
8位 15.38 本吉 由空(1) 松戸一中
タイムレース【中学】 12組 (0.4)
1位 14.60 塩川 香莉奈(1) 松戸二中
2位 14.67 関本 浬(1) 松戸小金南中
3位 14.76 大野 莉穂(2) 鎌ケ谷四中
4位 14.87 大堀 結衣(1) 新松戸南中
5位 14.88 井野 央都(2) 野田北部中
6位 15.08 松井 夏蓮(2) 松戸常盤平中
7位 15.18 半田 優奈(2) 柏田中中
 DNS 田中 弥生(2) 我孫子中
タイムレース【中学】 13組 (2.4)
1位 14.05 鈴木 彩葉(2) 柏田中中
2位 14.23 花島 凛音(1) 松戸小金南中
2位 14.23 小柳 葵(1) 松戸二中
4位 14.66 石井 佑実(1) 柏田中中
5位 14.90 菅沼 青嶺(1) 新松戸南中
6位 15.13 中野 すみれ(1) 鎌ケ谷四中
7位 15.25 浦 悠花(2) 柏光ケ丘中
8位 15.70 小島 弓依(2) 我孫子中
タイムレース【中学】 14組 (0.2)
1位 13.92 松本 夕楓(2) 栗ケ沢中
2位 14.28 荒巻 明音(1) 松戸小金南中
3位 14.50 大野 莉愛(2) 柏光ケ丘中
4位 14.58 広瀬 美咲(1) 松戸一中
5位 14.67 浦上 ちひろ(2) 松戸二中
6位 14.77 石坂 莉亜(1) 新松戸南中
7位 15.05 末永 瑞紗(1) 柏二中
8位 15.32 井田 七菜子(2) 新松戸南中
タイムレース【中学】 15組 (-0.4)
1位 14.21 湯浅 実結(2) 松戸五中
2位 14.35 土井 優花(2) 松戸一中
3位 14.44 宮崎 夏希(2) 松戸古ケ崎中
4位 14.56 高橋 華恋(2) 松戸小金北中
5位 14.60 平野 蒼(2) 柏田中中
6位 14.74 町田 雫(2) 我孫子中
7位 14.75 秋山 華凛(2) 我孫子中
8位 14.77 宇津木 心優(2) 松戸常盤平中
タイムレース【中学】 16組 (-0.3)
1位 14.18 林 彩絢(1) 松戸六中
2位 14.28 永井 優花(2) 柏西原中
3位 14.35 佐久間 心華(2) 松戸四中
4位 14.46 朝武 実咲(1) 鎌ケ谷四中
5位 14.47 小野寺 珠季(2) 松戸六中
6位 14.58 兼平 しずく(1) 我孫子中
7位 14.69 鎌田 紗(2) 柏二中
 DNS 網野 紅羽(1) 柏逆井中
タイムレース【中学】 17組 (0.4)
1位 13.70 鍔田 茉緒(2) みちるAC
2位 13.85 関本 晴加(1) 鎌ケ谷四中
3位 13.93 有沢 咲樹(2) 松戸五中
4位 14.03 有賀 望織(2) 松戸二中
5位 14.06 中村 葵(2) 柏中原中
6位 14.31 泉 優奈(2) 柏大津ケ丘中
7位 14.36 河添 愛桜(1) 柏二中
8位 14.87 国分 ひなた(1) 柏二中
タイムレース【中学】 18組 (-0.1)
1位 13.66 須藤 風蘭(2) 柏大津ケ丘中
2位 13.72 青木 莉杏(2) 松戸小金南中
3位 14.01 石井 愛莉(1) 柏二中
3位 14.01 黒木 彩音(1) みちるAC
5位 14.01 内藤 幸愛来(2) 松戸六中
6位 14.18 古川 ひなた(2) 柏光ケ丘中
7位 14.25 嶋田 日和(2) 松戸古ケ崎中
8位 14.65 高橋 梨花(1) 柏二中
タイムレース【中学】 19組 (0.6)
1位 13.29 石坂 仁奈(2) 柏大津ケ丘中
2位 13.59 真田 花南(2) 松戸二中
3位 13.65 伊藤 智咲(1) 松戸小金南中
4位 13.74 今給黎 碧(2) 松戸常盤平中
5位 13.95 那須 美月(2) 新松戸南中
6位 13.98 高橋 萌夏(2) 松戸四中
7位 14.05 木村 愛(1) 柏田中中
 DNS 山梨 夕奈(2) 柏逆井中
タイムレース【中学】 20組 (1.0)
1位 13.33 照井 結桜(2) 松戸二中
2位 13.40 美代 妃美莉(3) みちるAC
3位 13.60 中山 莉歩(2) 柏光ケ丘中
4位 13.74 鍔田 莉緒(1) 光英VERITAS中
5位 13.82 岡田 理奈(2) 鎌ケ谷四中
6位 13.85 斗舛 香奈海(2) 栗ケ沢中
7位 13.89 林 友々菜(2) 松戸古ケ崎中
8位 14.19 樋口 碧空(1) 流山常盤松中
タイムレース【中学】 21組 (1.2)
1位 12.63 宇山 理央(3) みちるAC
2位 12.76 亀山 美南(3) 柏高柳中
3位 13.04 磯部 明音(2) 松戸二中
4位 13.09 桜田 彩実(2) 松戸小金北中
5位 13.42 梅戸 咲(3) 柏中原中
6位 13.69 富田 雫(2) みちるAC
7位 13.72 横山 和奏(2) 我孫子中
 DNS オビアコ 慈那(3) みちるAC
タイムレース 1組 (1.1)
1位 17.11 万代 のどか(1) 薬園台高
2位 17.25 相原 未来歌(2) 市松戸高
3位 17.89 石坂 琴音(1) 柏陵高
4位 18.04 菅沢 夢生(1) 市松戸高
 DNS 土屋 夏音(2) 柏陵高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 15.00 川島 望(2) 柏中央高
2位 15.93 宮本 花歩(2) みちるAC
3位 17.11 佐藤 陽嘉(3) 鎌ケ谷西高
4位 17.20 岡田 もなみ(1) 小金高
5位 18.34 戸田 陽菜(1) 柏南高
6位 18.62 西森 あゆみ:千葉商大附高
タイムレース 1組 (-1.1)
1位 20.14 照井 莉子(1) 松戸四中
2位 20.24 岸田 唯(1) 松戸六中
3位 20.41 宮城 ひなた(1) 柏西原中
4位 20.91 渡辺 萌々花(2) 松戸六中
5位 21.15 飯田 愛美(1) 松戸四中
6位 21.96 沢登 紀杏(2) 我孫子中
7位 22.27 伊藤 さくら(2) 我孫子中
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 17.59 渡辺 紗季(1) 鎌ケ谷四中
2位 19.44 春日 星凛(1) 柏西原中
3位 19.62 松岡 優芽(1) 我孫子中
4位 19.63 高橋 花帆(2) 我孫子中
5位 19.84 洞沢 亜優(2) 新松戸南中
6位 20.16 西尾 咲良(2) 我孫子中
 DNS 柴田 音海(1) 柏逆井中
タイムレース 3組 (-0.5)
1位 15.61 金子 美月(3) みちるAC
2位 15.81 藤木 菜月(3) 柏田中中
3位 16.72 小林 蓮佳(2) みちるAC
4位 17.00 大豆生田 結(2) 新松戸南中
5位 17.38 石塚 真麟(1) 柏田中中
6位 18.17 田村 梨衣那(2) 新松戸南中
7位 18.84 坪井 美月(2) 柏田中中
タイムレース 1組
1位 49.79市松戸高
2位 50.31船橋法典高
3位 52.34流経大付柏高
4位 53.45流山南高
5位 56.14二松学舎大附柏高
 DNS野田中央高
タイムレース 2組
1位 51.17市松戸高
2位 51.22流山南高
3位 53.12千葉商科大付高A
4位 54.30鎌ケ谷西高A
タイムレース【中学】 1組
1位 50.10みちるAC・A
2位 55.01小金北中A
3位 56.25我孫子中
4位 56.75鎌ケ谷四中
5位 57.04田中中B
6位 61.53光ケ丘中B
 DNS栗ケ沢中B
タイムレース【中学】 2組
1位 54.78鎌ケ谷四中
2位 56.45松戸五中
3位 57.29柏西原中
4位 59.23我孫子中
 DSQ柏田中中
 DSQ小金南中C
タイムレース【中学】 3組
1位 51.77松戸二中
2位 54.70新松戸南中
3位 55.17高柳中
4位 56.08小金南中B
5位 57.88松戸小金中
6位 58.44柏二中
タイムレース【中学】 4組
1位 54.30松戸小金南中
2位 54.97柏二中
2位 54.97栗ケ沢中A
4位 55.62我孫子中
5位 56.18松戸一中
6位 58.68野田北部中
タイムレース【中学】 5組
1位 54.94光ケ丘中A
2位 55.29松戸小金中
3位 57.78田中中C
4位 58.94新松戸南中
5位 60.51柏二中
 DNS柏逆井中
タイムレース 1組
1位 4.13.77船橋法典高
2位 4.26.38流山南高
3位 4.36.18松戸六実高
 DNS柏南高
 DNS国府台高
タイムレース 2組
1位 4.10.29市松戸高
2位 4.17.83流山南高
3位 4.30.03野田中央高
4位 4.30.37千葉商科大付高A
5位 4.36.29薬園台高
タイムレース 3組
1位 4.07.88市松戸高
2位 4.22.22松戸六実高
3位 4.22.33柏南高
4位 4.30.22野田中央高
 DNS薬園台高
タイムレース【中学】
1位 4.28.99柏田中中
2位 4.34.48松戸六中
3位 5.14.25新松戸南中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.01(0.0) タイムレース 20組
        森井 広大:ゴリラーズ
2位 11.07(0.0) タイムレース 20組
        佐藤 鈴音(3) 松戸六実高
3位 11.10(-0.2) タイムレース【中学】 33組
        対馬 玲(3) 松戸常盤平中
4位 11.12(0.0) タイムレース 20組
        林田 潤(2) 流通経大
5位 11.14(0.0) タイムレース 20組
        工藤 雷文(2) 流山南高
6位 11.18(0.0) タイムレース 20組
        五味 直也:ゴリラーズ
7位 11.22(-0.3) タイムレース 19組
        大橋 貫太(2) 柏中央高
7位 11.22(0.0) タイムレース 20組
        坂本 聖也(2) 松戸六実高
7位 11.22(-0.3) タイムレース 19組
        木村 拓真(2) 小金高
10位 11.23(-0.2) タイムレース【中学】 33組
        柄沢 修太(3) みちるAC
11位 11.25(0.0) タイムレース 20組
        大島 誠:AgaiN
12位 11.27(-1.0) タイムレース 18組
        金田 悠人:AgaiN
13位 11.31(-0.3) タイムレース 19組
        富田 啓介(1) 流山南高
14位 11.33(-0.4) タイムレース 16組
        松木 慎(2) 専大松戸高
15位 11.36(0.0) タイムレース 20組
        富山 正樹:千葉陸協
16位 11.37(-0.4) タイムレース 16組
        小森 琉世(2) 専大松戸高
17位 11.41(-0.3) タイムレース 19組
        広瀬 堅三:AgaiN
18位 11.45(-0.3) タイムレース 19組
        花香 庸義:AgaiN
19位 11.48(-0.6) タイムレース 17組
        島村 英太:ゴリラーズ
20位 11.50(-0.2) タイムレース【中学】 33組
        村上 颯太朗(1) みちるAC
21位 11.53(-1.0) タイムレース 18組
        藤原 幸大:ゴリラーズ
22位 11.54(-1.0) タイムレース 18組
        金杉 ?夢:流山南高
22位 11.54(-0.3) タイムレース 11組
        下江 謙二朗(2) 上智大
24位 11.55(-0.2) タイムレース【中学】 33組
        小山 広大(2) 松戸五中
25位 11.56(-1.0) タイムレース 18組
        指宿 真:みちるAC
26位 11.58(-0.6) タイムレース 17組
        風間 翔太(2) 松戸六実高
27位 11.59(-0.6) タイムレース 17組
        小森谷 馨(2) 二松学舎大附柏高
27位 11.59(-1.0) タイムレース 18組
        佐々木 日向(3) 野田中央高
29位 11.60(-0.3) タイムレース 19組
        西銘 洋斗(1) 流山南高
29位 11.60(-0.6) タイムレース 17組
        高橋 俊佑(1) 柏中央高
31位 11.64(-1.0) タイムレース 18組
        上条 寛太(1) 市松戸高
32位 11.65(-0.3) タイムレース 19組
        吉益 和輝(1) 市松戸高
33位 11.67(0.4) タイムレース【中学】 32組
        石山 優弥(2) 松戸古ケ崎中
34位 11.68(-0.6) タイムレース 17組
        金沢 真心(2) 国府台高
35位 11.69(-0.8) タイムレース 15組
        中山 幸紀(1) 船橋法典高
36位 11.70(-0.4) タイムレース 14組
        青木 優斗(1) 小金高
37位 11.72(-0.6) タイムレース 17組
        阿部 福太(2) 市松戸高
38位 11.74(-0.4) タイムレース 16組
        竹内 陽海(1) 野田中央高
38位 11.74(-0.6) タイムレース 17組
        田子 直樹(2) 市松戸高
40位 11.76(0.4) タイムレース【中学】 32組
        十文字 勇人(2) 鎌ケ谷四中
40位 11.76(-0.6) タイムレース 17組
        神戸 大雅(2) 船橋法典高
40位 11.76(-0.8) タイムレース 15組
        松元 洋輝(2) 柏中央高
43位 11.77(-0.4) タイムレース 16組
        小松 正博:Team SHOIN
44位 11.78(-0.4) タイムレース 16組
        波平 倫弥(2) 流山南高
45位 11.79(-0.8) タイムレース 15組
        橋本 拓磨(2) 柏南高
45位 11.79(0.6) タイムレース 6組
        八木 和哉(2) 鎌ケ谷西高
47位 11.82(-0.2) タイムレース【中学】 33組
        大森 奏人(2) 流山常盤松中
48位 11.83(-0.7) タイムレース 13組
        鈴木 颯斗(1) 専大松戸高
49位 11.84(-0.4) タイムレース 16組
        水島 光貴:船橋法典高
49位 11.84(-0.4) タイムレース 16組
        阿部 悠利(2) 船橋法典高
51位 11.86(-1.0) タイムレース 18組
        田畑 颯太:流経大附柏高
51位 11.86(-0.7) タイムレース 13組
        佐藤 蒼透(2) 柏中央高
53位 11.88(-0.7) タイムレース 13組
        河野 寛斗(1) 国府台高
54位 11.91(0.3) タイムレース【中学】 31組
        森田 暖人(2) 松戸小金南中
54位 11.91(-1.0) タイムレース 18組
        倉本 翼:みちるAC
54位 11.91(-0.3) タイムレース 10組
        沢田 航(2) 柏中央高
54位 11.91(-0.3) タイムレース 10組
        山本 賢良:松戸市陸協
58位 11.92(-0.8) タイムレース 15組
        石野 永遠(1) 船橋法典高
58位 11.92(-0.8) タイムレース 15組
        関根 啓:千葉陸協
60位 11.94(-0.4) タイムレース 14組
        小田 豪生:AgaiN
61位 11.96(-0.4) タイムレース 14組
        金枝 青空(1) 専大松戸高
61位 11.96(0.3) タイムレース【中学】 31組
        清水 琉海(2) 柏三中
63位 11.97(0.6) タイムレース【中学】 29組
        石崎 大獅(2) 松戸小金北中
64位 11.99(-1.3) タイムレース 12組
        吉田 渓希(2) 国府台高
65位 12.00(-1.3) タイムレース 12組
        三浦 壮駿(1) 松戸六実高
66位 12.02(-0.8) タイムレース 9組
        金子 智拓(2) 二松学舎大附柏高
66位 12.02(-0.3) タイムレース 10組
        相原 結和:松戸六実高
68位 12.03(-0.7) タイムレース 13組
        田辺 柊哉(1) 専大松戸高
68位 12.03(0.4) タイムレース【中学】 32組
        中島 大輝(2) みちるAC
68位 12.03(-0.8) タイムレース 9組
        礒道 大吾:二松学舎大附柏高
71位 12.04(-1.3) タイムレース 12組
        矢尾板 泰輝(2) 柏陵高
72位 12.05(-0.8) タイムレース 9組
        斎藤 奨太(2) 専大松戸高
72位 12.05(0.3) タイムレース【中学】 31組
        林 子睿(2) 松戸一中
72位 12.05(-0.3) タイムレース 11組
        佐々木 輝(1) 市松戸高
75位 12.07(-1.3) タイムレース 12組
        堀 颯斗(2) 流山南高
76位 12.09(0.0) タイムレース 8組
        佐藤 太良(2) 専大松戸高
76位 12.09(-0.7) タイムレース 13組
        三浦 真樹(1) 松戸六実高
78位 12.10(-0.4) タイムレース 14組
        鈴木 空芽(1) 流山南高
78位 12.10(0.2) タイムレース 7組
        武末 櫂斗(1) 市松戸高
80位 12.11(-0.4) タイムレース 14組
        北奥 黎児(2) 流山南高
80位 12.11(-0.8) タイムレース 9組
        早川 優斗(3) 鎌ケ谷西高
82位 12.12(-0.4) タイムレース 14組
        内田 煌也(2) 野田中央高
82位 12.12(-0.8) タイムレース 15組
        島村 拓実(1) 柏南高
82位 12.12(-0.8) タイムレース 15組
        吉葉 康生:流経大附柏高
85位 12.13(0.6) タイムレース 6組
        須藤 孔盛:松戸六実高
86位 12.14(0.0) タイムレース 8組
        川島 智和:ゴリラーズ
87位 12.15(0.0) タイムレース 8組
        加納 悠平(2) 流山南高
88位 12.17(-1.3) タイムレース 12組
        小泉 秀太(1) 松戸六実高
89位 12.18(-0.4) タイムレース 14組
        水野 光(1) 柏中央高
89位 12.18(-0.8) タイムレース 15組
        湯浅 恭弥(1) 松戸六実高
89位 12.18(0.3) タイムレース【中学】 31組
        酒井 慎之介(2) 松戸六中
89位 12.18(0.9) タイムレース【中学】 30組
        郡司 晴輝(2) 我孫子中
93位 12.19(-1.3) タイムレース 12組
        石橋 陽人:柏中央高
93位 12.19(0.2) タイムレース 7組
        行木 大輝(2) 鎌ケ谷西高
95位 12.20(-1.3) タイムレース 12組
        梅村 凌磨(1) 松戸六実高
95位 12.20(0.4) タイムレース【中学】 32組
        広川 大和(3) 松戸常盤平中
97位 12.21(0.6) タイムレース【中学】 29組
        三浦 英太(2) 柏大津ケ丘中
97位 12.21(0.9) タイムレース【中学】 30組
        鈴木 雄馬(2) みちるAC
97位 12.21(-0.7) タイムレース 13組
        神田 新之介(2) 船橋法典高
100位 12.22(0.2) タイムレース 7組
        伊藤 星也(1) 鎌ケ谷西高
100位 12.22(0.2) タイムレース 7組
        西尾 諒亮(1) 小金高
102位 12.24(0.0) タイムレース 8組
        坂本 颯:ゴリラーズ
102位 12.24(0.2) タイムレース 7組
        山村 遥都(1) 松戸六実高
102位 12.24(-0.3) タイムレース 11組
        荒木 龍真(2) 国府台高
105位 12.26(-0.2) タイムレース【中学】 33組
        山口 颯太(3) 松戸常盤平中
105位 12.26(0.4) タイムレース【中学】 32組
        佐久間 和登(2) 新松戸南中
105位 12.26(0.3) タイムレース【中学】 31組
        青木 真路(3) 柏田中中
108位 12.27(0.6) タイムレース 6組
        阿部 大成:千葉陸協
109位 12.28(-0.1) タイムレース 5組
        石井 智哉(2) 国府台高
109位 12.28(0.2) タイムレース 7組
        木幡 陽介(2) 専大松戸高
111位 12.31(0.6) タイムレース 6組
        郡司 櫂(2) 松戸六実高
112位 12.32(-0.3) タイムレース 11組
        中川 望海(2) 松戸六実高
113位 12.34(0.9) タイムレース【中学】 30組
        早川 大翔(2) 松戸五中
113位 12.34(-0.3) タイムレース 10組
        光永 勇真(2) 柏南高
115位 12.36(0.3) タイムレース【中学】 31組
        須永 琉也(2) 流山常盤松中
115位 12.36(-1.3) タイムレース 12組
        関 卓也:Team SHOIN
115位 12.36(-0.7) タイムレース 13組
        岡田 夏輝:流山南高
118位 12.39(-0.3) タイムレース 11組
        柿沼 光希(2) 小金高
118位 12.39(0.6) タイムレース 6組
        長石 昌悟(2) 専大松戸高
120位 12.40(-0.3) タイムレース【中学】 24組
        田伏 兜真(1) みちるAC
120位 12.40(0.0) タイムレース 8組
        池田 凛(1) 小金高
122位 12.42(0.9) タイムレース【中学】 30組
        石井 琢也(2) 松戸古ケ崎中
122位 12.42(-0.1) タイムレース 5組
        長原 裕貴(1) 流山南高
122位 12.42(-0.6) タイムレース 4組
        横山 響(1) 松戸六実高
125位 12.43(0.0) タイムレース 8組
        鈴木 陽大:AgaiN
125位 12.43(0.2) タイムレース 7組
        田中 朝陽(1) 柏陵高
127位 12.45(-0.3) タイムレース 11組
        木本 明希:柏陵高
128位 12.46(-0.4) タイムレース 14組
        草間 凛太郎:流経大附柏高
129位 12.47(0.1) タイムレース【中学】 25組
        村松 拓磨(2) 柏逆井中
129位 12.47(-0.8) タイムレース 9組
        木榑 咲久(1) 流山南高
131位 12.48(0.6) タイムレース【中学】 29組
        吉田 侑生(2) 松戸常盤平中
132位 12.49(-0.8) タイムレース 3組
        坂本 颯太:流山南高
132位 12.49(1.1) タイムレース【中学】 8組
        山口 隆太(2) 柏光ケ丘中
134位 12.51(0.0) タイムレース 8組
        保科 匠(2) 国府台高
135位 12.52(0.9) タイムレース【中学】 30組
        海老原 克哉(2) 松戸六中
136位 12.54(-0.3) タイムレース 10組
        兼村 一瑳:ゴリラーズ
137位 12.55(-0.1) タイムレース 5組
        井上 駿(2) 柏中央高
138位 12.58(-1.2) タイムレース【中学】 27組
        小田 和人(2) 柏三中
139位 12.59(-0.3) タイムレース 10組
        古沢 賢一郎:Team SHOIN
140位 12.60(0.3) タイムレース【中学】 31組
        今村 嘉人(2) 松戸六中
140位 12.60(0.9) タイムレース【中学】 21組
        角田 優星(2) 柏大津ケ丘中
140位 12.60(-0.8) タイムレース 3組
        染谷 樹来(1) 二松学舎大附柏高
143位 12.61(-0.8) タイムレース 9組
        三浦 祐介:東京陸協
143位 12.61(0.6) タイムレース【中学】 29組
        高橋 謙志郎(1) 野田北部中
145位 12.62(-0.1) タイムレース 5組
        駒田 祥吾(1) 柏南高
146位 12.65(0.6) タイムレース【中学】 29組
        池上 大智(2) 柏中原中
147位 12.66(0.9) タイムレース【中学】 30組
        嶋田 優斗(2) 我孫子中
147位 12.66(-0.6) タイムレース 4組
        小林 叶和(2) 沼南高柳高
149位 12.67(1.7) タイムレース【中学】 13組
        伊藤 叶亮(2) 我孫子中
149位 12.67(0.0) タイムレース 8組
        細野 琉生:船橋法典高
151位 12.69(0.4) タイムレース【中学】 32組
        鉄羅 悠音(2) 新松戸南中
151位 12.69(-0.8) タイムレース 9組
        湯上 玲恩:流経大附柏高
153位 12.70(0.3) タイムレース【中学】 23組
        近藤 柊太朗(2) 柏二中
154位 12.71(0.6) タイムレース【中学】 22組
        佐藤 汰一(2) 柏大津ケ丘中
154位 12.71(-0.6) タイムレース 4組
        新 充輝(1) 二松学舎大附柏高
154位 12.71(0.6) タイムレース 6組
        安西 泰我(1) 流山南高
157位 12.72(-0.8) タイムレース 9組
        長野 純(2) 船橋法典高
157位 12.72(0.1) タイムレース【中学】 25組
        荒川 結稀(2) 柏大津ケ丘中
157位 12.72(0.1) タイムレース【中学】 28組
        渡辺 悠斗(2) 松戸小金南中
157位 12.72(0.5) タイムレース【中学】 19組
        小沢 将雅(1) 柏中原中
161位 12.74(-0.1) タイムレース 5組
        乙幡 海斗(1) 松戸六実高
162位 12.75(-0.6) タイムレース 4組
        山本 快成(1) 市松戸高
163位 12.77(-0.6) タイムレース 4組
        宮島 隆盛(2) 二松学舎大附柏高
164位 12.78(0.1) タイムレース【中学】 25組
        小松 寛基(1) 柏高柳中
165位 12.79(0.1) タイムレース【中学】 25組
        遠藤 大斗(1) 栗ケ沢中
166位 12.80(0.9) タイムレース【中学】 21組
        野田 翔太(2) 松戸五中
167位 12.81(0.3) タイムレース【中学】 23組
        菅原 舜(2) 松戸五中
167位 12.81(0.3) タイムレース【中学】 23組
        許斐 海陸(2) 柏中原中
167位 12.81(0.1) タイムレース【中学】 28組
        大木 陽真(2) 柏中原中
170位 12.82(-0.6) タイムレース 4組
        長坪 力(1) 船橋法典高
171位 12.83(-0.8) タイムレース【中学】 26組
        丹生 将虎(2) 松戸小金南中
171位 12.83(-1.2) タイムレース【中学】 27組
        丸山 拓未(1) 松戸小金北中
171位 12.83(-0.6) タイムレース 4組
        渡辺 隼矢(1) 専大松戸高
174位 12.84(-0.8) タイムレース【中学】 26組
        鈴木 欧介(2) 松戸六中
175位 12.85(-0.8) タイムレース【中学】 26組
        浜口 纏衣(2) 柏逆井中
175位 12.85(-0.8) タイムレース 3組
        工藤 恒輝(1) 柏中央高
175位 12.85(-1.2) タイムレース【中学】 27組
        波毛 一真(2) 松戸二中
178位 12.87(-0.3) タイムレース【中学】 24組
        新垣 龍也(2) 松戸五中
179位 12.88(0.6) タイムレース【中学】 22組
        川西 悠理(1) 柏逆井中
180位 12.89(-1.2) タイムレース【中学】 27組
        大野 陽夏(2) 柏二中
180位 12.89(-0.5) タイムレース 2組
        礪波 蒼馬(1) 柏陵高
182位 12.91(0.6) タイムレース【中学】 29組
        朝賀 誠也(1) 松戸二中
183位 12.92(-0.3) タイムレース 11組
        斎藤 暖也(1) 柏陵高
184位 12.93(-0.2) タイムレース【中学】 33組
        青山 竣哉(2) みちるAC
185位 12.94(1.0) タイムレース【中学】 17組
        森田 和樹(2) 柏西原中
185位 12.94(0.1) タイムレース【中学】 28組
        飯泉 生和(1) 栗ケ沢中
185位 12.94(-1.0) タイムレース 1組
        柴崎 秀斗:松戸六実高
185位 12.94(-0.6) タイムレース 4組
        原 嘉保:柏市消防局
189位 12.95(0.6) タイムレース【中学】 22組
        宮沢 晴(2) 柏西原中
190位 12.96(1.7) タイムレース【中学】 14組
        森谷 悠斗(2) 柏中原中
190位 12.96(-0.1) タイムレース 5組
        渡辺 煌正(1) 船橋法典高
190位 12.96(0.1) タイムレース【中学】 28組
        池宗 拓哉(3) 松戸常盤平中
190位 12.96(0.1) タイムレース【中学】 25組
        浦尾 和也(2) 松戸常盤平中
194位 12.97(0.3) タイムレース【中学】 23組
        松井 一真(1) みちるAC
194位 12.97(-0.3) タイムレース【中学】 24組
        松崎 悠太(2) 松戸一中
194位 12.97(0.1) タイムレース【中学】 25組
        五十嵐 海琉(1) 我孫子中
197位 12.98(-0.8) タイムレース【中学】 26組
        高野 瑞絆(2) 松戸二中
197位 12.98(0.3) タイムレース【中学】 23組
        上原 大河(2) 柏三中
199位 12.99(-0.8) タイムレース【中学】 26組
        木暮 亮太(2) 松戸古ケ崎中
199位 12.99(0.6) タイムレース【中学】 22組
        入谷 南士(2) 松戸小金南中
201位 13.00(0.1) タイムレース【中学】 25組
        宮尾 愛翔(2) 松戸六中
201位 13.00(0.5) タイムレース【中学】 19組
        谷口 草太(1) 柏高柳中
203位 13.01(-0.5) タイムレース 2組
        石岡 哲多:小金高
203位 13.01(-1.0) タイムレース 1組
        下鳥 怜央(1) 柏陵高
203位 13.01(0.1) タイムレース【中学】 25組
        山野辺 碧(2) 柏三中
203位 13.01(-0.3) タイムレース【中学】 24組
        勝村 和樹(2) 松戸二中
207位 13.02(0.9) タイムレース【中学】 21組
        井沢 煌月(2) 松戸小金南中
208位 13.03(-1.2) タイムレース【中学】 27組
        藤田 将寿(2) 我孫子中
209位 13.04(-1.2) タイムレース【中学】 27組
        青木 悠(1) 松戸常盤平中
209位 13.04(0.5) タイムレース【中学】 19組
        古川 結登(2) 松戸常盤平中
209位 13.04(-0.3) タイムレース【中学】 24組
        竹友 拓音(2) 松戸小金南中
212位 13.07(0.1) タイムレース【中学】 28組
        横田 夢生(1) 新松戸南中
213位 13.08(0.1) タイムレース【中学】 28組
        高梨 龍志(2) 松戸古ケ崎中
213位 13.08(1.2) タイムレース【中学】 18組
        柳田 波琉(2) 松戸古ケ崎中
215位 13.11(-0.5) タイムレース 2組
        土田 嘉一:千葉マスターズ
216位 13.12(-0.8) タイムレース 3組
        福丸 周人:Team SHOIN
217位 13.15(0.6) タイムレース【中学】 22組
        中島 征夫(2) 松戸二中
217位 13.15(1.8) タイムレース【中学】 11組
        逸見 優心(1) 柏大津ケ丘中
219位 13.17(0.5) タイムレース【中学】 19組
        宮本 陽向(1) 柏光ケ丘中
219位 13.17(0.9) タイムレース【中学】 21組
        古山 雄翔(1) 流山常盤松中
221位 13.18(-0.8) タイムレース【中学】 26組
        柴田 結希(2) 柏西原中
221位 13.18(0.5) タイムレース【中学】 19組
        日根野 空生(1) 松戸五中
223位 13.19(-0.8) タイムレース 3組
        山下 泰生(1) 柏中央高
224位 13.20(-1.0) タイムレース 1組
        盛田 和志:千葉商大附高
225位 13.22(1.7) タイムレース【中学】 13組
        鳥羽々 英寿(1) 柏大津ケ丘中
225位 13.22(1.2) タイムレース【中学】 15組
        五十嵐 新(2) 松戸常盤平中
227位 13.23(-0.3) タイムレース【中学】 24組
        鈴木 碧海(2) 松戸五中
228位 13.25(0.3) タイムレース【中学】 23組
        桧垣 光佑(1) 松戸二中
228位 13.25(-0.5) タイムレース 2組
        泉 早輝斗(2) 鎌ケ谷西高
230位 13.27(-0.4) タイムレース【中学】 16組
        野田 唯翔(2) 柏西原中
231位 13.28(-0.5) タイムレース 2組
        長谷川 洸哉(1) 国府台高
232位 13.30(1.2) タイムレース【中学】 18組
        中山 結大(2) 松戸五中
233位 13.31(0.9) タイムレース【中学】 21組
        田中 佑弥(1) 流山常盤松中
233位 13.31(0.5) タイムレース【中学】 19組
        川島 広大(2) 松戸小金北中
235位 13.33(-1.2) タイムレース【中学】 27組
        福場 大成(2) 新松戸南中
236位 13.35(-0.8) タイムレース【中学】 26組
        佐藤 快晴(2) 流山常盤松中
236位 13.35(-0.4) タイムレース【中学】 16組
        中出 亘(1) 松戸小金南中
238位 13.36(0.5) タイムレース【中学】 19組
        渡辺 創太(1) 松戸一中
238位 13.36(0.5) タイムレース【中学】 19組
        堀口 星凪(1) 柏二中
240位 13.37(1.0) タイムレース【中学】 17組
        春川 桜汰(2) 柏田中中
241位 13.38(-1.0) タイムレース 1組
        宮本 惺也(1) 流山南高
242位 13.40(-0.8) タイムレース 3組
        粟津 碧巴(1) 野田中央高
243位 13.42(-0.4) タイムレース【中学】 16組
        鈴木 海(2) 松戸古ケ崎中
243位 13.42(1.2) タイムレース【中学】 18組
        牧野 稜平(1) 新松戸南中
245位 13.43(1.0) タイムレース【中学】 17組
        湯川 陽翔(1) 松戸常盤平中
246位 13.44(-0.8) タイムレース【中学】 26組
        保志 智成(2) 新松戸南中
246位 13.44(0.9) タイムレース【中学】 21組
        朝岡 光輝(2) 松戸六中
248位 13.45(1.7) タイムレース【中学】 14組
        稲村 拓哉(1) 松戸小金南中
249位 13.46(1.7) タイムレース【中学】 13組
        楠本 忠大(2) 柏西原中
250位 13.49(-0.5) タイムレース 2組
        高田 悠大(2) 松戸六実高
250位 13.49(-0.3) タイムレース【中学】 24組
        田村 優宗(1) 松戸六中
252位 13.51(0.9) タイムレース【中学】 9組
        長尾 拓磨(2) 松戸二中
252位 13.51(1.2) タイムレース【中学】 18組
        三上 光生(2) 松戸一中
254位 13.52(-0.4) タイムレース【中学】 16組
        尾崎 志音(2) 松戸二中
254位 13.52(1.2) タイムレース【中学】 15組
        山川 悠希(1) 松戸古ケ崎中
256位 13.53(0.6) タイムレース【中学】 22組
        橋本 廉(1) 松戸五中
257位 13.54(1.7) タイムレース【中学】 14組
        清水 大晴(2) 我孫子中
258位 13.55(0.6) タイムレース【中学】 20組
        鈴木 琉斗(1) 松戸小金北中
259位 13.56(-1.0) タイムレース 1組
        小島 琉聖:千葉商大附高
260位 13.58(0.6) タイムレース【中学】 20組
        藤原 良建(1) 松戸六中
261位 13.59(1.7) タイムレース【中学】 14組
        浜田 遥(2) 鎌ケ谷四中
261位 13.59(0.9) タイムレース【中学】 21組
        林 奏良(1) 松戸常盤平中
263位 13.60(0.9) タイムレース【中学】 12組
        宮川 理琥(2) 柏西原中
263位 13.60(0.6) タイムレース【中学】 20組
        長 剛広(1) 柏二中
265位 13.62(1.2) タイムレース【中学】 15組
        島田 煌(2) 松戸五中
266位 13.64(-0.4) タイムレース【中学】 16組
        永岩 駿大(1) 松戸常盤平中
267位 13.65(0.6) タイムレース【中学】 22組
        石本 弘之(2) 松戸一中
267位 13.65(1.0) タイムレース【中学】 17組
        井坂 飛翔(2) 松戸小金北中
269位 13.66(1.2) タイムレース【中学】 15組
        田村 漣(1) 松戸小金北中
270位 13.67(-0.4) タイムレース【中学】 16組
        増田 勇仁(1) 柏田中中
271位 13.68(-0.8) タイムレース 3組
        土谷 庸:千葉陸協
272位 13.69(0.9) タイムレース【中学】 12組
        持田 泰宏(1) 松戸古ケ崎中
272位 13.69(-0.1) タイムレース 5組
        山田 倖輝(1) 松戸六実高
274位 13.70(1.0) タイムレース【中学】 17組
        草刈 秀平(1) 松戸五中
275位 13.73(1.2) タイムレース【中学】 15組
        二村 新(2) 松戸二中
276位 13.75(1.0) タイムレース【中学】 17組
        斎藤 修也(2) 松戸小金南中
276位 13.75(-0.4) タイムレース【中学】 16組
        原田 匠(1) 新松戸南中
276位 13.75(1.7) タイムレース【中学】 13組
        田中 秀尭(1) 鎌ケ谷四中
279位 13.79(-0.2) タイムレース【中学】 10組
        岩瀬 大悟(1) 柏高柳中
280位 13.80(0.6) タイムレース【中学】 20組
        岩田 幸輝(2) 柏二中
280位 13.80(1.7) タイムレース【中学】 13組
        北上 瑛士(1) 流山常盤松中
280位 13.80(-1.0) タイムレース 1組
        石毛 丈翔(1) 二松学舎大附柏高
283位 13.83(0.9) タイムレース【中学】 9組
        吉田 陽音(1) 我孫子中
283位 13.83(1.2) タイムレース【中学】 18組
        橋壁 優空(2) 鎌ケ谷四中
285位 13.84(-0.1) タイムレース【中学】 7組
        降幡 琉生(1) 柏光ケ丘中
286位 13.85(-0.1) タイムレース【中学】 7組
        佐藤 陽太朗(1) 柏光ケ丘中
287位 13.87(1.7) タイムレース【中学】 14組
        佐々木 廉(1) 松戸古ケ崎中
287位 13.87(1.2) タイムレース【中学】 18組
        高妻 泰志(1) 柏田中中
287位 13.87(-0.5) タイムレース 2組
        松本 学:千葉マスターズ
287位 13.87(1.8) タイムレース【中学】 11組
        菅原 健介(2) 柏田中中
291位 13.88(1.8) タイムレース【中学】 11組
        渡辺 一真(2) 松戸二中
292位 13.90(0.3) タイムレース【中学】 23組
        鏡 優樹(2) 新松戸南中
293位 13.91(-0.1) タイムレース【中学】 7組
        片見 真都(1) 松戸常盤平中
293位 13.91(-0.2) タイムレース【中学】 10組
        涌井 隼(1) 松戸二中
295位 13.92(0.6) タイムレース【中学】 20組
        渡辺 璃久(1) みちるAC
296位 13.93(0.9) タイムレース【中学】 12組
        浜野 温人(1) 松戸一中
297位 13.94(1.7) タイムレース【中学】 14組
        高橋 拓実(1) 栗ケ沢中
297位 13.94(0.9) タイムレース【中学】 12組
        松本 弘希(2) 柏西原中
297位 13.94(1.8) タイムレース【中学】 11組
        佐藤 琉飛(1) 鎌ケ谷四中
300位 13.96(1.7) タイムレース【中学】 14組
        岡田 翔真(2) 流山常盤松中
301位 13.98(1.1) タイムレース【中学】 8組
        富満 健慎(1) 松戸一中
302位 13.99(2.1) タイムレース【中学】 6組
        大橋 悠央(2) 松戸小金南中
302位 13.99(1.2) タイムレース【中学】 15組
        大野 舜於(1) 我孫子中
304位 14.05(1.7) タイムレース【中学】 13組
        駒木 絃人(2) 新松戸南中
304位 14.05(0.2) タイムレース【中学】 1組
        室田 隼佑(1) 柏中原中
306位 14.08(1.2) タイムレース【中学】 15組
        本木 玄徳(1) 新松戸南中
306位 14.08(1.0) タイムレース【中学】 17組
        高橋 周平(2) 松戸小金南中
308位 14.11(-0.1) タイムレース【中学】 7組
        永田 悠仁(2) 松戸五中
309位 14.12(0.9) タイムレース【中学】 4組
        木下 琥太郎(1) 柏光ケ丘中
310位 14.13(0.9) タイムレース【中学】 12組
        善家 秀斗(2) 流山常盤松中
311位 14.15(1.8) タイムレース【中学】 11組
        内藤 奏志(1) 松戸一中
311位 14.15(1.2) タイムレース【中学】 18組
        吉田 充希(1) 柏二中
311位 14.15(0.9) タイムレース【中学】 12組
        坂本 渉(2) 松戸二中
314位 14.19(0.2) タイムレース【中学】 5組
        河村 晃志(1) 柏光ケ丘中
314位 14.19(0.9) タイムレース【中学】 2組
        遠藤 隼(1) 松戸五中
316位 14.21(-0.2) タイムレース【中学】 10組
        安藤 寛人(1) 松戸古ケ崎中
316位 14.21(2.1) タイムレース【中学】 6組
        中塚 夢悟(1) 柏光ケ丘中
316位 14.21(-0.2) タイムレース【中学】 10組
        高原 暖(2) 松戸五中
319位 14.28(1.1) タイムレース【中学】 8組
        駒木 小海(2) 松戸五中
320位 14.29(1.1) タイムレース【中学】 8組
        山崎 真斗(1) 松戸古ケ崎中
321位 14.30(0.9) タイムレース【中学】 30組
        川辺 樹生(2) 柏光ケ丘中
322位 14.32(0.9) タイムレース【中学】 12組
        木内 聖真(1) 栗ケ沢中
323位 14.34(0.2) タイムレース【中学】 5組
        森久 遥太(1) 柏光ケ丘中
324位 14.35(1.8) タイムレース【中学】 11組
        福士 聡梓(1) 柏二中
325位 14.36(0.9) タイムレース【中学】 9組
        大作 海人(1) 松戸五中
325位 14.36(-0.2) タイムレース【中学】 10組
        佐藤 志人(2) 松戸一中
327位 14.39(0.2) タイムレース【中学】 5組
        猪股 蓮生(2) 柏三中
328位 14.41(2.1) タイムレース【中学】 6組
        平野 大海アンソニー(1) 松戸六中
329位 14.43(0.9) タイムレース【中学】 2組
        福田 樹(1) 柏中原中
330位 14.44(2.1) タイムレース【中学】 6組
        丸山 康佑(1) 栗ケ沢中
331位 14.49(-0.2) タイムレース【中学】 10組
        近江 駿(1) 鎌ケ谷四中
332位 14.51(0.9) タイムレース【中学】 9組
        古永 列(2) 柏田中中
332位 14.51(-0.1) タイムレース【中学】 7組
        前川 洋輝(1) 松戸一中
334位 14.59(1.1) タイムレース【中学】 8組
        島田 陽太(1) 松戸六中
335位 14.60(0.2) タイムレース【中学】 5組
        山脇 悠輔(1) 松戸小金南中
336位 14.61(0.2) タイムレース【中学】 5組
        浜田 璃空(1) 松戸小金南中
336位 14.61(2.1) タイムレース【中学】 6組
        木村 温太朗(1) 松戸五中
338位 14.63(2.1) タイムレース【中学】 6組
        丹 ひかる(1) 松戸小金南中
339位 14.68(1.7) タイムレース【中学】 14組
        田中 健太郎(2) 松戸二中
340位 14.69(1.0) タイムレース【中学】 17組
        佐々木 碧翔(1) 柏二中
341位 14.71(0.2) タイムレース【中学】 5組
        佃 直樹(2) 松戸一中
342位 14.74(0.9) タイムレース【中学】 2組
        武田 優誉(1) 松戸二中
343位 14.75(-0.1) タイムレース【中学】 7組
        木村 海皇(2) 鎌ケ谷四中
344位 14.76(-0.2) タイムレース【中学】 10組
        三浦 悠聖(1) 柏田中中
345位 14.80(0.9) タイムレース【中学】 4組
        福井 僚太朗(2) 松戸二中
346位 14.85(-1.0) タイムレース 1組
        小林 漢:千葉商大附高
347位 14.87(0.9) タイムレース【中学】 2組
        佐藤 遼(1) 松戸二中
347位 14.87(0.9) タイムレース【中学】 4組
        中村 優仁(1) 柏大津ケ丘中
349位 14.89(0.2) タイムレース【中学】 5組
        石津 陽南太(1) 松戸古ケ崎中
350位 14.91(-0.1) タイムレース【中学】 7組
        井下田 昌樹(2) 我孫子中
351位 14.93(1.8) タイムレース【中学】 11組
        塚本 琉偉(1) 柏田中中
352位 14.99(0.9) タイムレース【中学】 4組
        大和田 悠貴(1) 松戸六中
353位 15.05(1.4) タイムレース【中学】 3組
        高場 智寛(1) 松戸二中
354位 15.07(1.1) タイムレース【中学】 8組
        東海林 孝也(1) 新松戸南中
355位 15.13(1.4) タイムレース【中学】 3組
        野村 怜生(2) 松戸二中
356位 15.21(0.9) タイムレース【中学】 4組
        渡辺 旺介(1) 松戸五中
357位 15.35(1.4) タイムレース【中学】 3組
        佐藤 大夢(1) 松戸小金南中
358位 15.55(1.4) タイムレース【中学】 3組
        高橋 曖希(2) 松戸古ケ崎中
359位 15.56(2.1) タイムレース【中学】 6組
        山里 琉碧(1) 新松戸南中
360位 15.66(0.2) タイムレース【中学】 1組
        中川 大睦(1) 柏光ケ丘中
361位 15.71(0.2) タイムレース【中学】 1組
        石塚 柊真(1) 柏光ケ丘中
362位 16.05(0.9) タイムレース【中学】 2組
        野崎 寿弥(1) 松戸古ケ崎中
362位 16.05(0.2) タイムレース【中学】 1組
        川辺 葵斗(1) 柏中原中
364位 16.17(0.2) タイムレース【中学】 1組
        柴田 珀斗(1) 松戸古ケ崎中
364位 16.17(0.9) タイムレース【中学】 12組
        小山 譲慈(1) 新松戸南中
364位 16.17(0.2) タイムレース【中学】 1組
        中山 恵大(1) 松戸常盤平中
367位 16.34(0.9) タイムレース【中学】 4組
        金子 凌大(1) 松戸五中
368位 18.30(0.6) タイムレース【中学】 20組
        中山 杜蒼(2) 柏三中
ランキング
1位 15.48(-1.0) タイムレース 2組
        近藤 大輝(3) 流山南高
2位 15.67(-1.0) タイムレース 2組
        吉村 統哉(2) 柏中央高
3位 16.21(-1.0) タイムレース 2組
        金子 元貴:千葉大ク
4位 16.52(-1.0) タイムレース 2組
        田中 優(1) 市松戸高
5位 16.54(-1.0) タイムレース 2組
        佐藤 大和(2) 柏陵高
6位 16.57(-1.0) タイムレース 1組
        稲生 遥希(1) 二松学舎大附柏高
7位 16.83(-1.0) タイムレース 2組
        前田 悠希(1) 柏南高
8位 20.28(-1.0) タイムレース 1組
        坂本 望来(1) 市松戸高
9位 21.25(-1.0) タイムレース 1組
        井田 匠(1) 市松戸高
10位 21.26(-1.0) タイムレース 1組
        寺山 響(1) 二松学舎大附柏高
ランキング
1位 16.13(0.1) タイムレース 2組
        斎藤 幸昌(2) 柏田中中
2位 16.26(0.1) タイムレース 2組
        鵜沢 光佑(3) みちるAC
3位 17.25(0.1) タイムレース 2組
        星 月斗(2) 松戸四中
4位 19.56(-0.9) タイムレース 1組
        首藤 洸樹(2) 我孫子中
5位 19.63(0.1) タイムレース 2組
        仲川 大善(2) 新松戸南中
6位 19.65(-0.9) タイムレース 1組
        井上 瑛太(2) 松戸六中
7位 19.73(-0.9) タイムレース 1組
        青柳 柊(2) 松戸六中
8位 20.70(0.1) タイムレース 2組
        佐藤 航平(2) 我孫子中
9位 20.93(-0.9) タイムレース 1組
        山崎 拓真(2) 松戸一中
10位 20.95(0.1) タイムレース 2組
        鈴木 拓翔(3) 柏田中中
11位 21.59(-0.9) タイムレース 1組
        宮沢 海斗(2) 松戸六中
12位 21.67(-0.9) タイムレース 1組
        赤城 翔斗(2) 松戸六中
13位 21.70(0.1) タイムレース 2組
        安田 健人(2) 柏田中中
14位 21.84(0.1) タイムレース 2組
        程田 尚樹(1) 我孫子中
ランキング
1位 42.32 タイムレース 1組
       ゴリラーズ・A
2位 42.60 タイムレース 4組
       柏南高
3位 43.00 タイムレース 1組
       流山南高
4位 43.24 タイムレース 1組
       AgaiN・A
5位 43.49 タイムレース 4組
       船橋法典高
6位 43.51 タイムレース 4組
       柏中央高
7位 43.88 タイムレース 1組
       市松戸高
8位 43.91 タイムレース 2組
       船橋法典高
9位 44.10 タイムレース 3組
       専大松戸高
10位 44.75 タイムレース 4組
       専大松戸高
11位 45.30 タイムレース 2組
       専大松戸高
12位 45.31 タイムレース 3組
       船橋法典高
13位 45.38 タイムレース 3組
       流山南高
14位 45.92 タイムレース 3組
       流経大付柏高
15位 46.28 タイムレース 4組
       Team SHOIN・A
15位 46.28 タイムレース【中学】 3組
       みちるAC・B
17位 46.31 タイムレース 2組
       柏中央高
18位 47.09 タイムレース 1組
       千葉商科大付高A
19位 47.19 タイムレース 2組
       鎌ケ谷西高A
20位 47.47 タイムレース【中学】 6組
       松戸五中
21位 48.05 タイムレース【中学】 3組
       柏二中
22位 48.08 タイムレース【中学】 1組
       新松戸南中
23位 48.23 タイムレース【中学】 3組
       我孫子中
24位 48.48 タイムレース【中学】 5組
       大津ケ丘中A
25位 48.93 タイムレース【中学】 2組
       常盤平中
26位 49.12 タイムレース【中学】 4組
       松戸二中
27位 50.50 タイムレース【中学】 5組
       松戸一中
28位 50.57 タイムレース【中学】 2組
       鎌ケ谷四中
29位 50.60 タイムレース【中学】 1組
       小金南中B
30位 50.64 タイムレース【中学】 3組
       柏西原中
31位 50.67 タイムレース【中学】 5組
       小金北中A
32位 50.76 タイムレース【中学】 6組
       流山常盤松中
33位 50.84 タイムレース【中学】 4組
       新松戸南中
34位 50.96 タイムレース【中学】 3組
       高柳中
35位 51.00 タイムレース【中学】 2組
       田中中B
36位 51.41 タイムレース【中学】 6組
       常盤平中
37位 51.51 タイムレース【中学】 4組
       光ケ丘中A
38位 52.26 タイムレース【中学】 2組
       柏二中
39位 52.46 タイムレース【中学】 5組
       我孫子中
40位 52.49 タイムレース【中学】 2組
       栗ケ沢中A
41位 52.59 タイムレース【中学】 1組
       大津ケ丘中B
42位 53.66 タイムレース【中学】 4組
       我孫子中
43位 53.84 タイムレース【中学】 2組
       光ケ丘中B
44位 54.78 タイムレース【中学】 4組
       柏田中中
45位 54.82 タイムレース【中学】 3組
       中原中
46位 55.12 タイムレース【中学】 4組
       小金南中C
47位 56.06 タイムレース【中学】 1組
       柏二中
48位 57.98 タイムレース【中学】 6組
       光ケ丘中C
49位 61.30 タイムレース【中学】 6組
       新松戸南中
ランキング
1位 3.27.88 タイムレース 5組
       柏中央高
2位 3.28.51 タイムレース 5組
       柏南高
3位 3.30.07 タイムレース 3組
       市松戸高
4位 3.31.41 タイムレース 4組
       船橋法典高
5位 3.31.44 タイムレース 1組
       松戸六実高
6位 3.32.46 タイムレース 3組
       専大松戸高
7位 3.32.52 タイムレース 2組
       船橋法典高
8位 3.33.73 タイムレース 4組
       国府台高
9位 3.37.84 タイムレース 4組
       流山南高
10位 3.38.08 タイムレース 1組
       野田中央高
11位 3.38.73 タイムレース 3組
       船橋法典高
12位 3.39.68 タイムレース 5組
       野田中央高
13位 3.39.84 タイムレース 4組
       薬園台高
14位 3.40.04 タイムレース 1組
       市松戸高
15位 3.41.01 タイムレース 2組
       流山南高
16位 3.42.23 タイムレース 5組
       小金高
17位 3.42.38 タイムレース 4組
       柏南高
18位 3.42.64 タイムレース 5組
       薬園台高
19位 3.42.86 タイムレース 3組
       二松学舎大附柏高
20位 3.43.49 タイムレース 1組
       柏中央高
21位 3.46.15 タイムレース 5組
       松戸六実高
22位 3.47.13 タイムレース 3組
       松戸六実高
23位 3.47.79 タイムレース 4組
       松戸六実高
24位 3.48.93 タイムレース 1組
       Team SHOIN・A
25位 3.50.19 タイムレース【中学】 1組
       柏田中中
26位 3.50.22 タイムレース 3組
       柏中央高
27位 3.52.95 タイムレース 1組
       二松学舎大附柏高
28位 3.58.26 タイムレース【中学】 1組
       松戸六中
29位 4.00.46 タイムレース 2組
       千葉商科大付高A
30位 4.06.36 タイムレース【中学】 1組
       松戸六中
31位 4.07.07 タイムレース【中学】 1組
       新松戸南中
32位 4.33.39 タイムレース【中学】 1組
       松戸六中
ランキング
1位 12.63(1.2) タイムレース【中学】 21組
        宇山 理央(3) みちるAC
2位 12.73(-1.0) タイムレース 9組
        永山 知実(2) 市松戸高
3位 12.76(1.2) タイムレース【中学】 21組
        亀山 美南(3) 柏高柳中
4位 13.00(-1.0) タイムレース 9組
        高橋 久美(2) 船橋法典高
5位 13.04(1.2) タイムレース【中学】 21組
        磯部 明音(2) 松戸二中
6位 13.09(1.2) タイムレース【中学】 21組
        桜田 彩実(2) 松戸小金北中
7位 13.15(-1.0) タイムレース 9組
        渡辺 奈月(2) 船橋法典高
8位 13.21(-1.9) タイムレース 8組
        楠本 若葉(1) 流経大附柏高
9位 13.24(-1.1) タイムレース 7組
        加藤 瑠渚(2) 流山南高
10位 13.29(0.6) タイムレース【中学】 19組
        石坂 仁奈(2) 柏大津ケ丘中
10位 13.29(-1.0) タイムレース 9組
        有銘 瑞稀(2) 市松戸高
12位 13.32(-1.9) タイムレース 8組
        山崎 そら(1) 市松戸高
12位 13.32(-1.0) タイムレース 9組
        出雲 杏優(2) 流山南高
14位 13.33(1.0) タイムレース【中学】 20組
        照井 結桜(2) 松戸二中
15位 13.40(-1.0) タイムレース 9組
        田中 晴葵(2) 市松戸高
15位 13.40(1.0) タイムレース【中学】 20組
        美代 妃美莉(3) みちるAC
17位 13.42(1.2) タイムレース【中学】 21組
        梅戸 咲(3) 柏中原中
18位 13.43(-1.1) タイムレース 7組
        真田 結月(1) 国府台高
19位 13.51(-1.9) タイムレース 8組
        小沢 知紗季(1) 小金高
20位 13.59(-1.9) タイムレース 8組
        佐藤 夏海(2) 松戸六実高
20位 13.59(0.6) タイムレース【中学】 19組
        真田 花南(2) 松戸二中
22位 13.60(1.0) タイムレース【中学】 20組
        中山 莉歩(2) 柏光ケ丘中
23位 13.62(-1.0) タイムレース 9組
        櫛山 小雪(1) 市松戸高
23位 13.62(-1.1) タイムレース 7組
        田中 華(2) 市松戸高
25位 13.65(0.6) タイムレース【中学】 19組
        伊藤 智咲(1) 松戸小金南中
26位 13.66(-0.1) タイムレース【中学】 18組
        須藤 風蘭(2) 柏大津ケ丘中
27位 13.68(-1.9) タイムレース 8組
        岩崎 彩未(1) 松戸六実高
28位 13.69(1.2) タイムレース【中学】 21組
        富田 雫(2) みちるAC
29位 13.70(0.4) タイムレース【中学】 17組
        鍔田 茉緒(2) みちるAC
30位 13.72(-0.6) タイムレース 6組
        加藤 里菜(2) 流経大附柏高
30位 13.72(-0.1) タイムレース【中学】 18組
        青木 莉杏(2) 松戸小金南中
30位 13.72(1.2) タイムレース【中学】 21組
        横山 和奏(2) 我孫子中
30位 13.72(-1.9) タイムレース 8組
        三枝 彩乃(1) 国府台高
34位 13.74(1.0) タイムレース【中学】 20組
        鍔田 莉緒(1) 光英VERITAS中
34位 13.74(0.6) タイムレース【中学】 19組
        今給黎 碧(2) 松戸常盤平中
36位 13.80(-1.1) タイムレース 7組
        中村 日馨(2) 流経大附柏高
37位 13.82(-0.6) タイムレース 6組
        樋口 理央(2) 専大松戸高
37位 13.82(1.0) タイムレース【中学】 20組
        岡田 理奈(2) 鎌ケ谷四中
39位 13.85(1.0) タイムレース【中学】 20組
        斗舛 香奈海(2) 栗ケ沢中
39位 13.85(-1.9) タイムレース 8組
        梅原 由伊(1) 船橋法典高
39位 13.85(0.4) タイムレース【中学】 17組
        関本 晴加(1) 鎌ケ谷四中
42位 13.88(-1.2) タイムレース 5組
        枝光 那奈(2) 松戸六実高
42位 13.88(-1.2) タイムレース 5組
        武井 未桜:鎌ケ谷西高
42位 13.88(-1.1) タイムレース 7組
        桜井 愛(1) 流山南高
45位 13.89(1.0) タイムレース【中学】 20組
        林 友々菜(2) 松戸古ケ崎中
46位 13.92(0.2) タイムレース【中学】 14組
        松本 夕楓(2) 栗ケ沢中
46位 13.92(-1.4) タイムレース 4組
        島倉 あゆ美(2) 国府台高
48位 13.93(0.4) タイムレース【中学】 17組
        有沢 咲樹(2) 松戸五中
49位 13.94(-0.6) タイムレース 6組
        武田 麻里:市松戸高
50位 13.95(0.6) タイムレース【中学】 19組
        那須 美月(2) 新松戸南中
51位 13.98(0.6) タイムレース【中学】 19組
        高橋 萌夏(2) 松戸四中
52位 14.00(-1.4) タイムレース 3組
        原口 幸生(2) 流山南高
53位 14.01(-0.1) タイムレース【中学】 18組
        石井 愛莉(1) 柏二中
53位 14.01(-0.1) タイムレース【中学】 18組
        黒木 彩音(1) みちるAC
53位 14.01(-0.1) タイムレース【中学】 18組
        内藤 幸愛来(2) 松戸六中
56位 14.03(0.4) タイムレース【中学】 17組
        有賀 望織(2) 松戸二中
56位 14.03(-0.6) タイムレース 6組
        吉岡 由香(1) 流山南高
58位 14.05(0.6) タイムレース【中学】 19組
        木村 愛(1) 柏田中中
58位 14.05(2.4) タイムレース【中学】 13組
        鈴木 彩葉(2) 柏田中中
60位 14.06(-1.2) タイムレース 5組
        鮎川 葵(1) 野田中央高
60位 14.06(0.4) タイムレース【中学】 17組
        中村 葵(2) 柏中原中
62位 14.08(-0.6) タイムレース 6組
        池上 都弥花(2) みちるAC
63位 14.09(-1.1) タイムレース 7組
        勝又 有彩(2) 柏南高
64位 14.11(-1.1) タイムレース 7組
        井口 果留羽(2) 松戸六実高
65位 14.12(-1.2) タイムレース 5組
        山口 咲月(1) 市松戸高
65位 14.12(-1.2) タイムレース 5組
        内富 希菜(1) 流経大附柏高
67位 14.15(-1.2) タイムレース 5組
        野口 綺沙姫(1) 船橋法典高
68位 14.17(-1.2) タイムレース 5組
        十時 綾音(2) 市松戸高
68位 14.17(-1.4) タイムレース 4組
        五津 まどか(2) 柏陵高
70位 14.18(-1.2) タイムレース 5組
        髙梨 凛佳:流山南高
70位 14.18(-0.6) タイムレース 6組
        神田 奏乃(2) 柏南高
70位 14.18(-0.1) タイムレース【中学】 18組
        古川 ひなた(2) 柏光ケ丘中
70位 14.18(-0.3) タイムレース【中学】 16組
        林 彩絢(1) 松戸六中
74位 14.19(1.0) タイムレース【中学】 20組
        樋口 碧空(1) 流山常盤松中
75位 14.20(-1.4) タイムレース 4組
        山口 輝良(2) 流山南高
76位 14.21(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        湯浅 実結(2) 松戸五中
77位 14.23(2.4) タイムレース【中学】 13組
        小柳 葵(1) 松戸二中
77位 14.23(2.4) タイムレース【中学】 13組
        花島 凛音(1) 松戸小金南中
79位 14.25(-0.1) タイムレース【中学】 18組
        嶋田 日和(2) 松戸古ケ崎中
79位 14.25(-1.4) タイムレース 4組
        和田 南帆子(2) 柏南高
81位 14.26(-1.4) タイムレース 4組
        服部 ゆうか(1) 野田中央高
82位 14.28(-0.3) タイムレース【中学】 16組
        永井 優花(2) 柏西原中
82位 14.28(0.2) タイムレース【中学】 14組
        荒巻 明音(1) 松戸小金南中
84位 14.31(0.0) タイムレース【中学】 11組
        小松 未空(2) 柏田中中
84位 14.31(0.4) タイムレース【中学】 17組
        泉 優奈(2) 柏大津ケ丘中
84位 14.31(-1.4) タイムレース 3組
        樋口 南美:柏南高
87位 14.35(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        土井 優花(2) 松戸一中
87位 14.35(-0.3) タイムレース【中学】 16組
        佐久間 心華(2) 松戸四中
89位 14.36(0.4) タイムレース【中学】 17組
        河添 愛桜(1) 柏二中
90位 14.37(-0.6) タイムレース 6組
        斎藤 李音:船橋法典高
91位 14.43(0.0) タイムレース【中学】 11組
        黒川 悠莉(1) 松戸五中
92位 14.44(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        宮崎 夏希(2) 松戸古ケ崎中
93位 14.45(-1.4) タイムレース 4組
        佐藤 愛理(1) 野田中央高
93位 14.45(-1.4) タイムレース 3組
        宇治 桃華:千葉商大附高
95位 14.46(-0.3) タイムレース【中学】 16組
        朝武 実咲(1) 鎌ケ谷四中
96位 14.47(-0.3) タイムレース【中学】 16組
        小野寺 珠季(2) 松戸六中
97位 14.50(0.2) タイムレース【中学】 14組
        大野 莉愛(2) 柏光ケ丘中
98位 14.51(-1.4) タイムレース 3組
        石橋 美空(2) 野田中央高
99位 14.54(-1.6) タイムレース 2組
        菊池 陽瑶:千葉商大附高
99位 14.54(-1.4) タイムレース 4組
        関島 花衣(2) 鎌ケ谷西高
101位 14.56(0.0) タイムレース【中学】 11組
        清水 優羽(1) 松戸小金南中
101位 14.56(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        高橋 華恋(2) 松戸小金北中
103位 14.58(1.0) タイムレース【中学】 9組
        佐藤 穂乃花(1) 野田北部中
103位 14.58(-0.3) タイムレース【中学】 16組
        兼平 しずく(1) 我孫子中
103位 14.58(0.2) タイムレース【中学】 14組
        広瀬 美咲(1) 松戸一中
103位 14.58(0.0) タイムレース【中学】 11組
        富樂 璃子(2) 栗ケ沢中
107位 14.60(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        平野 蒼(2) 柏田中中
107位 14.60(0.4) タイムレース【中学】 12組
        塩川 香莉奈(1) 松戸二中
109位 14.62(-1.4) タイムレース 3組
        高橋 結楓(1) 流山南高
110位 14.64(0.8) タイムレース【中学】 8組
        岩森 千佳(2) 栗ケ沢中
111位 14.65(-0.1) タイムレース【中学】 18組
        高橋 梨花(1) 柏二中
112位 14.66(2.4) タイムレース【中学】 13組
        石井 佑実(1) 柏田中中
113位 14.67(0.2) タイムレース【中学】 14組
        浦上 ちひろ(2) 松戸二中
113位 14.67(0.4) タイムレース【中学】 12組
        関本 浬(1) 松戸小金南中
115位 14.68(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        今野 菜月(1) 栗ケ沢中
116位 14.69(-0.3) タイムレース【中学】 16組
        鎌田 紗(2) 柏二中
117位 14.72(-1.4) タイムレース 3組
        鈴木 まりあ(2) 二松学舎大附柏高
118位 14.74(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        町田 雫(2) 我孫子中
119位 14.75(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        秋山 華凛(2) 我孫子中
120位 14.76(0.4) タイムレース【中学】 12組
        大野 莉穂(2) 鎌ケ谷四中
121位 14.77(0.2) タイムレース【中学】 14組
        石坂 莉亜(1) 新松戸南中
121位 14.77(-0.4) タイムレース【中学】 15組
        宇津木 心優(2) 松戸常盤平中
123位 14.80(0.7) タイムレース【中学】 5組
        勝川 咲希(1) 松戸常盤平中
124位 14.81(1.3) タイムレース【中学】 7組
        戸田 莉緒(2) 松戸小金南中
125位 14.83(0.8) タイムレース【中学】 8組
        寺田 茉子(2) 柏田中中
126位 14.84(-1.6) タイムレース 2組
        斎藤 日和(2) 二松学舎大附柏高
127位 14.85(0.0) タイムレース【中学】 11組
        高久 ミシェル(2) 松戸四中
128位 14.86(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        三橋 真歩(1) 鎌ケ谷四中
128位 14.86(1.0) タイムレース【中学】 9組
        久保 杏奈(1) 松戸一中
128位 14.86(0.0) タイムレース【中学】 6組
        吉田 瑞貴(1) 松戸古ケ崎中
131位 14.87(0.4) タイムレース【中学】 12組
        大堀 結衣(1) 新松戸南中
131位 14.87(0.4) タイムレース【中学】 17組
        国分 ひなた(1) 柏二中
133位 14.88(0.4) タイムレース【中学】 12組
        井野 央都(2) 野田北部中
134位 14.89(0.8) タイムレース【中学】 8組
        岡村 星奈(2) 松戸小金南中
135位 14.90(2.4) タイムレース【中学】 13組
        菅沼 青嶺(1) 新松戸南中
136位 14.92(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        鈴木 紗弥(1) 松戸小金南中
137位 14.94(0.8) タイムレース【中学】 8組
        吉川 芽瑠(1) 松戸小金北中
137位 14.94(-1.9) タイムレース 1組
        横沢 七海(1) 二松学舎大附柏高
139位 14.95(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        松丸 仁心(1) 松戸小金北中
140位 15.00(1.3) タイムレース【中学】 7組
        播摩 モモ(2) 柏二中
140位 15.00(0.7) タイムレース【中学】 5組
        上山 心緒(1) 柏中原中
140位 15.00(-1.4) タイムレース 3組
        松田 萌夏:流経大附柏高
143位 15.04(0.7) タイムレース【中学】 4組
        桜井 爽乃(2) 松戸六中
144位 15.05(1.0) タイムレース【中学】 9組
        青木 虹姫(2) 柏田中中
144位 15.05(0.2) タイムレース【中学】 14組
        末永 瑞紗(1) 柏二中
144位 15.05(0.0) タイムレース【中学】 11組
        和田 汐浬(1) 鎌ケ谷四中
144位 15.05(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        川崎 心愛(2) 松戸一中
148位 15.08(0.4) タイムレース【中学】 12組
        松井 夏蓮(2) 松戸常盤平中
148位 15.08(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        西 穂華(1) 栗ケ沢中
150位 15.09(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        阿部 愛(2) 松戸一中
151位 15.10(0.2) タイムレース【中学】 3組
        柴田 彩夏(1) 松戸常盤平中
152位 15.13(2.4) タイムレース【中学】 13組
        中野 すみれ(1) 鎌ケ谷四中
152位 15.13(-1.6) タイムレース 2組
        加藤 瑠那(2) 鎌ケ谷西高
154位 15.14(0.2) タイムレース【中学】 3組
        畠山 咲彩(2) 松戸二中
155位 15.16(1.0) タイムレース【中学】 9組
        田中 夏実(1) 松戸小金南中
156位 15.18(0.4) タイムレース【中学】 12組
        半田 優奈(2) 柏田中中
156位 15.18(0.7) タイムレース【中学】 4組
        寒川 胡柚(1) 柏光ケ丘中
158位 15.20(0.0) タイムレース【中学】 11組
        斎藤 愛佳(2) 柏二中
158位 15.20(1.0) タイムレース【中学】 9組
        小関 真結子(2) 松戸五中
160位 15.25(2.4) タイムレース【中学】 13組
        浦 悠花(2) 柏光ケ丘中
161位 15.26(0.7) タイムレース【中学】 4組
        三村 真生(1) 松戸二中
162位 15.29(-0.1) タイムレース【中学】 10組
        安田 乙葉(2) 我孫子中
162位 15.29(0.7) タイムレース【中学】 4組
        竹村 七海(1) 我孫子中
164位 15.31(-1.6) タイムレース 2組
        井上 紗希(2) 松戸六実高
165位 15.32(0.2) タイムレース【中学】 14組
        井田 七菜子(2) 新松戸南中
165位 15.32(0.0) タイムレース【中学】 6組
        田村 そら(2) 野田北部中
167位 15.33(-1.9) タイムレース 1組
        鹿田 心愛(1) 流山南高
168位 15.36(0.8) タイムレース【中学】 8組
        山本 渚紗(2) 柏二中
169位 15.37(0.7) タイムレース【中学】 2組
        荒山 栞璃(1) 柏光ケ丘中
170位 15.38(0.0) タイムレース【中学】 11組
        本吉 由空(1) 松戸一中
171位 15.40(1.0) タイムレース【中学】 9組
        山室 香苗(2) 柏田中中
172位 15.43(0.0) タイムレース【中学】 6組
        熊井 彩日(2) 鎌ケ谷四中
172位 15.43(0.8) タイムレース【中学】 8組
        山上 一花(2) 松戸一中
174位 15.48(0.7) タイムレース【中学】 5組
        会澤 玲奈(1) 松戸小金南中
175位 15.49(-1.6) タイムレース 2組
        渡辺 柚葉(1) 柏陵高
176位 15.50(1.3) タイムレース【中学】 7組
        大熊 心奈(1) 栗ケ沢中
177位 15.53(0.0) タイムレース【中学】 6組
        那須 愛渚奏(1) 松戸小金南中
178位 15.56(0.0) タイムレース【中学】 6組
        吉田 優花(1) 松戸小金中
179位 15.59(0.7) タイムレース【中学】 2組
        依田 恵理(1) 柏逆井中
180位 15.63(0.7) タイムレース【中学】 5組
        長谷 珠生(1) 松戸二中
181位 15.64(1.3) タイムレース【中学】 7組
        半村 咲南子(2) 松戸小金中
182位 15.66(0.7) タイムレース【中学】 4組
        村田 遥(2) 松戸一中
183位 15.67(1.3) タイムレース【中学】 7組
        川井田 莉乃(2) 柏田中中
184位 15.70(2.4) タイムレース【中学】 13組
        小島 弓依(2) 我孫子中
185位 15.74(1.3) タイムレース【中学】 7組
        黒木 まあや(2) 我孫子中
186位 15.75(-1.9) タイムレース 1組
        舟津 えりか(2) 二松学舎大附柏高
187位 15.83(0.7) タイムレース【中学】 2組
        大久保 柚希(1) 松戸一中
188位 15.86(0.2) タイムレース【中学】 3組
        助田 実紅(2) 松戸五中
189位 15.87(0.2) タイムレース【中学】 3組
        加藤 美咲(1) 松戸四中
190位 15.88(0.7) タイムレース【中学】 2組
        千葉 あすか(2) 松戸常盤平中
191位 15.90(0.5) タイムレース【中学】 1組
        榎本 結衣(1) 柏光ケ丘中
192位 15.91(0.7) タイムレース【中学】 5組
        渡辺 美羽(2) 野田北部中
193位 15.94(-1.9) タイムレース 1組
        柳田 明日香(2) 松戸六実高
194位 15.96(1.3) タイムレース【中学】 7組
        岡田 千佳(2) 松戸一中
195位 16.05(0.2) タイムレース【中学】 3組
        島田 七音(1) 松戸古ケ崎中
196位 16.12(0.7) タイムレース【中学】 4組
        樋口 栞愛(1) 松戸四中
197位 16.19(0.8) タイムレース【中学】 8組
        常田 姫奈(2) 柏二中
198位 16.28(0.5) タイムレース【中学】 1組
        菊池 琴葉(1) 我孫子中
199位 16.29(0.7) タイムレース【中学】 4組
        佐藤 帆花(1) 野田北部中
200位 16.47(0.5) タイムレース【中学】 1組
        港谷 椎楽(1) 松戸二中
201位 16.58(-1.9) タイムレース 1組
        荒木 沙由里(1) 鎌ケ谷西高
202位 16.61(0.2) タイムレース【中学】 3組
        野口 夢叶(2) 野田北部中
203位 16.63(0.7) タイムレース【中学】 2組
        芦沢 瀬里(1) 松戸四中
204位 16.86(-1.9) タイムレース 1組
        加藤 絵理(2) 松戸六実高
205位 16.88(0.5) タイムレース【中学】 1組
        遠藤 桜花(1) 柏光ケ丘中
206位 17.07(0.5) タイムレース【中学】 1組
        吉村 若奈(1) 松戸一中
207位 17.20(0.2) タイムレース【中学】 3組
        海野 芽生(1) 松戸一中
ランキング
1位 15.00(0.2) タイムレース 2組
        川島 望(2) 柏中央高
2位 15.93(0.2) タイムレース 2組
        宮本 花歩(2) みちるAC
3位 17.11(1.1) タイムレース 1組
        万代 のどか(1) 薬園台高
3位 17.11(0.2) タイムレース 2組
        佐藤 陽嘉(3) 鎌ケ谷西高
5位 17.20(0.2) タイムレース 2組
        岡田 もなみ(1) 小金高
6位 17.25(1.1) タイムレース 1組
        相原 未来歌(2) 市松戸高
7位 17.89(1.1) タイムレース 1組
        石坂 琴音(1) 柏陵高
8位 18.04(1.1) タイムレース 1組
        菅沢 夢生(1) 市松戸高
9位 18.34(0.2) タイムレース 2組
        戸田 陽菜(1) 柏南高
10位 18.62(0.2) タイムレース 2組
        西森 あゆみ:千葉商大附高
ランキング
1位 15.61(-0.5) タイムレース 3組
        金子 美月(3) みちるAC
2位 15.81(-0.5) タイムレース 3組
        藤木 菜月(3) 柏田中中
3位 16.72(-0.5) タイムレース 3組
        小林 蓮佳(2) みちるAC
4位 17.00(-0.5) タイムレース 3組
        大豆生田 結(2) 新松戸南中
5位 17.38(-0.5) タイムレース 3組
        石塚 真麟(1) 柏田中中
6位 17.59(-1.2) タイムレース 2組
        渡辺 紗季(1) 鎌ケ谷四中
7位 18.17(-0.5) タイムレース 3組
        田村 梨衣那(2) 新松戸南中
8位 18.84(-0.5) タイムレース 3組
        坪井 美月(2) 柏田中中
9位 19.44(-1.2) タイムレース 2組
        春日 星凛(1) 柏西原中
10位 19.62(-1.2) タイムレース 2組
        松岡 優芽(1) 我孫子中
11位 19.63(-1.2) タイムレース 2組
        高橋 花帆(2) 我孫子中
12位 19.84(-1.2) タイムレース 2組
        洞沢 亜優(2) 新松戸南中
13位 20.14(-1.1) タイムレース 1組
        照井 莉子(1) 松戸四中
14位 20.16(-1.2) タイムレース 2組
        西尾 咲良(2) 我孫子中
15位 20.24(-1.1) タイムレース 1組
        岸田 唯(1) 松戸六中
16位 20.41(-1.1) タイムレース 1組
        宮城 ひなた(1) 柏西原中
17位 20.91(-1.1) タイムレース 1組
        渡辺 萌々花(2) 松戸六中
18位 21.15(-1.1) タイムレース 1組
        飯田 愛美(1) 松戸四中
19位 21.96(-1.1) タイムレース 1組
        沢登 紀杏(2) 我孫子中
20位 22.27(-1.1) タイムレース 1組
        伊藤 さくら(2) 我孫子中
ランキング
1位 49.79 タイムレース 1組
       市松戸高
2位 50.10 タイムレース【中学】 1組
       みちるAC・A
3位 50.31 タイムレース 1組
       船橋法典高
4位 51.17 タイムレース 2組
       市松戸高
5位 51.22 タイムレース 2組
       流山南高
6位 51.77 タイムレース【中学】 3組
       松戸二中
7位 52.34 タイムレース 1組
       流経大付柏高
8位 53.12 タイムレース 2組
       千葉商科大付高A
9位 53.45 タイムレース 1組
       流山南高
10位 54.30 タイムレース 2組
       鎌ケ谷西高A
10位 54.30 タイムレース【中学】 4組
       松戸小金南中
12位 54.70 タイムレース【中学】 3組
       新松戸南中
13位 54.78 タイムレース【中学】 2組
       鎌ケ谷四中
14位 54.94 タイムレース【中学】 5組
       光ケ丘中A
15位 54.97 タイムレース【中学】 4組
       栗ケ沢中A
15位 54.97 タイムレース【中学】 4組
       柏二中
17位 55.01 タイムレース【中学】 1組
       小金北中A
18位 55.17 タイムレース【中学】 3組
       高柳中
19位 55.29 タイムレース【中学】 5組
       松戸小金中
20位 55.62 タイムレース【中学】 4組
       我孫子中
21位 56.08 タイムレース【中学】 3組
       小金南中B
22位 56.14 タイムレース 1組
       二松学舎大附柏高
23位 56.18 タイムレース【中学】 4組
       松戸一中
24位 56.25 タイムレース【中学】 1組
       我孫子中
25位 56.45 タイムレース【中学】 2組
       松戸五中
26位 56.75 タイムレース【中学】 1組
       鎌ケ谷四中
27位 57.04 タイムレース【中学】 1組
       田中中B
28位 57.29 タイムレース【中学】 2組
       柏西原中
29位 57.78 タイムレース【中学】 5組
       田中中C
30位 57.88 タイムレース【中学】 3組
       松戸小金中
31位 58.44 タイムレース【中学】 3組
       柏二中
32位 58.68 タイムレース【中学】 4組
       野田北部中
33位 58.94 タイムレース【中学】 5組
       新松戸南中
34位 59.23 タイムレース【中学】 2組
       我孫子中
35位 60.51 タイムレース【中学】 5組
       柏二中
36位 61.53 タイムレース【中学】 1組
       光ケ丘中B
ランキング
1位 4.07.88 タイムレース 3組
       市松戸高
2位 4.10.29 タイムレース 2組
       市松戸高
3位 4.13.77 タイムレース 1組
       船橋法典高
4位 4.17.83 タイムレース 2組
       流山南高
5位 4.22.22 タイムレース 3組
       松戸六実高
6位 4.22.33 タイムレース 3組
       柏南高
7位 4.26.38 タイムレース 1組
       流山南高
8位 4.28.99 タイムレース【中学】
       柏田中中
9位 4.30.03 タイムレース 2組
       野田中央高
10位 4.30.22 タイムレース 3組
       野田中央高
11位 4.30.37 タイムレース 2組
       千葉商科大付高A
12位 4.34.48 タイムレース【中学】
       松戸六中
13位 4.36.18 タイムレース 1組
       松戸六実高
14位 4.36.29 タイムレース 2組
       薬園台高
15位 5.14.25 タイムレース【中学】
       新松戸南中

フォローする