第3回小田原地区陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第3回小田原地区陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第3回小田原地区陸上記録会

会場:城山陸上競技場
開催日:2021年11月21日

タイムレース 1組
1位 35.88 徳山 黎:小田原市役所
2位 38.11 加藤 輝流(2) 立花学園高
3位 38.56 勝又 颯(2) 山北高
4位 38.62 石井 勘太(2) 足柄高
 DNS 加藤 勝也:AC湘南組
 DNS 実方 遼悟(1) 足柄高
 DNS 木村 颯汰(1) 足柄高
 DNS 小玉 一貴:AC湘南組
タイムレース 2組
1位 38.29 井上 優輝(1) 山北高
2位 38.84 佐野 弘翔(1) 足柄高
3位 39.52 小原 侑叶(1) 立花学園高
4位 39.74 伊勢田 翔(2) 山北高
5位 40.29 松田 湧英(1) 立花学園高
6位 40.55 高瀬 政宗(1) 山北高
7位 40.73 北村 皇人(1) 山北高
 DNS 香川 碧希(1) 山北高
タイムレース 3組
1位 39.58 玉盛 秀(1) 足柄高
2位 40.03 依田 芽生(1) 立花学園高
3位 41.04 加藤 一希(1) 山北高
4位 41.76 安藤 瀬那(2) 立花学園高
5位 42.74 河野 利貴(1) 山北高
6位 43.74 山田 祐吾(1) 山北高
 DNS 笠間 柊希(1) 山北高
タイムレース 4組
1位 39.09 山田 青空(1) 山北高
2位 39.37 奥津 亜斗夢(1) 山北高
3位 39.89 小玉 伊織(2) 足柄高
4位 40.51 新井 琉仁(1) 足柄高
5位 41.63 手塚 基就(2) 立花学園高
6位 42.62 向井 裕哉(2) 足柄高
 DNS 一寸木 葵(1) 山北高
タイムレース 5組
1位 42.09 増井 未来(1) 足柄高
2位 42.33 原 優心(1) 山北高
3位 42.54 神野 大旗(2) 足柄高
4位 44.19 広井 祐介(1) 足柄高
5位 46.63 高梨 陽(2) 立花学園高
 DNS 羽田 秀(2) 足柄高
 DNS 鈴木 翔大(2) 山北高
タイムレース【中学】
1位 42.68 上島 大心(3) 相洋中
2位 43.81 飯村 幸輔(1) 箱根ジュニア
タイムレース
1位 2.44.38 津曲 優(1) 立花学園高
2位 2.45.23 和泉 颯悟(1) 山北高
3位 2.48.47 西迫 翔太郎(2) 山北高
4位 2.51.09 山本 康剛:平塚市陸協
5位 2.51.86 柿迫 亮太(1) 立花学園高
6位 2.57.08 鍋島 颯葵(1) 山北高
7位 2.58.29 三橋 大雅(1) 足柄高
8位 3.03.26 諸星 勇人(1) 足柄高
9位 3.12.72 小泉 大地(2) 足柄高
10位 3.17.10 足立 祥大(2) 立花学園高
11位 3.22.79 中根 功一:小田原ナイトR
 DNS 玉盛 秀(1) 足柄高
 DNS 松本 聡司(2) 山北高
 DNS 細井 裕生(3) 足柄高
 DNS 小玉 一貴:AC湘南組
タイムレース【中学】
1位 3.05.66 飯村 幸輔(1) 箱根ジュニア
2位 3.27.20 上島 大心(3) 相洋中
タイムレース
1位 15.58.73 三宅 翔太:小田原ナイトR
2位 16.40.27 細井 裕生(3) 足柄高
3位 16.42.58 佐藤 駿(1) 山北高
4位 16.45.91 福田 龍成(2) 足柄高
5位 16.51.64 真船 光太郎(2) 小田原高
6位 16.52.88 宮下 輝砂(2) 足柄高
7位 16.56.27 山本 寛幸:小田原ナイトR
8位 17.04.08 小林 正吾(1) 小田原高
9位 17.18.72 仲本 智之:小田原ナイトR
10位 17.20.17 小峰 輔:小田原高教員
11位 17.30.43 勝俣 俊祐(1) 山北高
12位 17.36.29 星野 隆之:小田原市陸協
13位 17.37.97 林 邦彦:小田原ナイトR
14位 17.37.98 牧 亮哉(1) 小田原高
15位 17.39.93 鈴木 聡真(2) 小田原高
16位 17.42.24 品川 尚輝(1) 小田原高
17位 18.05.52 村野 睦樹(2) 小田原高
18位 18.07.23 高塚 祐太郎:小田原ナイトR
19位 18.40.86 熊沢 拓哉(1) 山北高
20位 18.55.03 田中 仁人(2) 足柄高
21位 19.01.63 太楽 利基(2) 小田原高
22位 19.24.43 榎 哲平(1) 小田原高
23位 19.42.31 川合 航太(1) 小田原高
 DNS 渡辺 耕太(1) 小田原高
 DNS 杉山 拓巳(1) 小田原高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 44.17 滝本 莉央(1) 足柄高
2位 45.29 白鳥 玲菜(2) 足柄高
3位 46.75 鍵和田 莉来(2) 立花学園高
4位 47.66 相沢 優希(2) 立花学園高
5位 48.36 樹神 美月(1) 立花学園高
6位 48.72 小瀬 日和(2) 立花学園高
7位 49.08 稲山 瑶乃(2) 足柄高
タイムレース 2組
1位 46.45 石田 莉央(2) 山北高
2位 46.66 勝俣 花音(1) 足柄高
3位 48.15 深川 杏実(1) 立花学園高
 DNS 川野 透子(2) 山北高
 DNS 佐野 桃胡(1) 山北高
 DNS 下川 桜香(2) 立花学園高
タイムレース【中学】
1位 47.04 金 賀恩(2) 相洋中
2位 49.72 林 莉央(1) 相洋中
3位 53.28 境 真央(3) 相洋中
タイムレース
1位 3.43.60 林 莉央(1) 相洋中
2位 3.52.70 金 賀恩(2) 相洋中
3位 4.04.46 境 真央(3) 相洋中
 DNS 宮内 未来(1) 立花学園高
 DNS 佐藤 唯花(1) 山北高
タイムレース
1位 11.40.43 漆原 啓子:下府中走る会
2位 12.22.25 佐藤 優衣(1) 小田原高
3位 13.09.01 野崎 陽菜(2) 山北高
タイムレース
1位 2.34.04足柄高
2位 2.38.10立花学園高
3位 2.47.19山北高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 35.88 タイムレース 1組
        徳山 黎:小田原市役所
2位 38.11 タイムレース 1組
        加藤 輝流(2) 立花学園高
3位 38.29 タイムレース 2組
        井上 優輝(1) 山北高
4位 38.56 タイムレース 1組
        勝又 颯(2) 山北高
5位 38.62 タイムレース 1組
        石井 勘太(2) 足柄高
6位 38.84 タイムレース 2組
        佐野 弘翔(1) 足柄高
7位 39.09 タイムレース 4組
        山田 青空(1) 山北高
8位 39.37 タイムレース 4組
        奥津 亜斗夢(1) 山北高
9位 39.52 タイムレース 2組
        小原 侑叶(1) 立花学園高
10位 39.58 タイムレース 3組
        玉盛 秀(1) 足柄高
11位 39.74 タイムレース 2組
        伊勢田 翔(2) 山北高
12位 39.89 タイムレース 4組
        小玉 伊織(2) 足柄高
13位 40.03 タイムレース 3組
        依田 芽生(1) 立花学園高
14位 40.29 タイムレース 2組
        松田 湧英(1) 立花学園高
15位 40.51 タイムレース 4組
        新井 琉仁(1) 足柄高
16位 40.55 タイムレース 2組
        高瀬 政宗(1) 山北高
17位 40.73 タイムレース 2組
        北村 皇人(1) 山北高
18位 41.04 タイムレース 3組
        加藤 一希(1) 山北高
19位 41.63 タイムレース 4組
        手塚 基就(2) 立花学園高
20位 41.76 タイムレース 3組
        安藤 瀬那(2) 立花学園高
21位 42.09 タイムレース 5組
        増井 未来(1) 足柄高
22位 42.33 タイムレース 5組
        原 優心(1) 山北高
23位 42.54 タイムレース 5組
        神野 大旗(2) 足柄高
24位 42.62 タイムレース 4組
        向井 裕哉(2) 足柄高
25位 42.68 タイムレース【中学】
        上島 大心(3) 相洋中
26位 42.74 タイムレース 3組
        河野 利貴(1) 山北高
27位 43.74 タイムレース 3組
        山田 祐吾(1) 山北高
28位 43.81 タイムレース【中学】
        飯村 幸輔(1) 箱根ジュニア
29位 44.19 タイムレース 5組
        広井 祐介(1) 足柄高
30位 46.63 タイムレース 5組
        高梨 陽(2) 立花学園高
ランキング
1位 2.44.38 タイムレース
        津曲 優(1) 立花学園高
2位 2.45.23 タイムレース
        和泉 颯悟(1) 山北高
3位 2.48.47 タイムレース
        西迫 翔太郎(2) 山北高
4位 2.51.09 タイムレース
        山本 康剛:平塚市陸協
5位 2.51.86 タイムレース
        柿迫 亮太(1) 立花学園高
6位 2.57.08 タイムレース
        鍋島 颯葵(1) 山北高
7位 2.58.29 タイムレース
        三橋 大雅(1) 足柄高
8位 3.03.26 タイムレース
        諸星 勇人(1) 足柄高
9位 3.05.66 タイムレース【中学】
        飯村 幸輔(1) 箱根ジュニア
10位 3.12.72 タイムレース
        小泉 大地(2) 足柄高
11位 3.17.10 タイムレース
        足立 祥大(2) 立花学園高
12位 3.22.79 タイムレース
        中根 功一:小田原ナイトR
13位 3.27.20 タイムレース【中学】
        上島 大心(3) 相洋中
ランキング
1位 15.58.73 タイムレース
        三宅 翔太:小田原ナイトR
2位 16.40.27 タイムレース
        細井 裕生(3) 足柄高
3位 16.42.58 タイムレース
        佐藤 駿(1) 山北高
4位 16.45.91 タイムレース
        福田 龍成(2) 足柄高
5位 16.51.64 タイムレース
        真船 光太郎(2) 小田原高
6位 16.52.88 タイムレース
        宮下 輝砂(2) 足柄高
7位 16.56.27 タイムレース
        山本 寛幸:小田原ナイトR
8位 17.04.08 タイムレース
        小林 正吾(1) 小田原高
9位 17.18.72 タイムレース
        仲本 智之:小田原ナイトR
10位 17.20.17 タイムレース
        小峰 輔:小田原高教員
11位 17.30.43 タイムレース
        勝俣 俊祐(1) 山北高
12位 17.36.29 タイムレース
        星野 隆之:小田原市陸協
13位 17.37.97 タイムレース
        林 邦彦:小田原ナイトR
14位 17.37.98 タイムレース
        牧 亮哉(1) 小田原高
15位 17.39.93 タイムレース
        鈴木 聡真(2) 小田原高
16位 17.42.24 タイムレース
        品川 尚輝(1) 小田原高
17位 18.05.52 タイムレース
        村野 睦樹(2) 小田原高
18位 18.07.23 タイムレース
        高塚 祐太郎:小田原ナイトR
19位 18.40.86 タイムレース
        熊沢 拓哉(1) 山北高
20位 18.55.03 タイムレース
        田中 仁人(2) 足柄高
21位 19.01.63 タイムレース
        太楽 利基(2) 小田原高
22位 19.24.43 タイムレース
        榎 哲平(1) 小田原高
23位 19.42.31 タイムレース
        川合 航太(1) 小田原高
ランキング
1位 44.17 タイムレース 1組
        滝本 莉央(1) 足柄高
2位 45.29 タイムレース 1組
        白鳥 玲菜(2) 足柄高
3位 46.45 タイムレース 2組
        石田 莉央(2) 山北高
4位 46.66 タイムレース 2組
        勝俣 花音(1) 足柄高
5位 46.75 タイムレース 1組
        鍵和田 莉来(2) 立花学園高
6位 47.04 タイムレース【中学】
        金 賀恩(2) 相洋中
7位 47.66 タイムレース 1組
        相沢 優希(2) 立花学園高
8位 48.15 タイムレース 2組
        深川 杏実(1) 立花学園高
9位 48.36 タイムレース 1組
        樹神 美月(1) 立花学園高
10位 48.72 タイムレース 1組
        小瀬 日和(2) 立花学園高
11位 49.08 タイムレース 1組
        稲山 瑶乃(2) 足柄高
12位 49.72 タイムレース【中学】
        林 莉央(1) 相洋中
13位 53.28 タイムレース【中学】
        境 真央(3) 相洋中
ランキング
1位 3.43.60 タイムレース
        林 莉央(1) 相洋中
2位 3.52.70 タイムレース
        金 賀恩(2) 相洋中
3位 4.04.46 タイムレース
        境 真央(3) 相洋中
ランキング
1位 11.40.43 タイムレース
        漆原 啓子:下府中走る会
2位 12.22.25 タイムレース
        佐藤 優衣(1) 小田原高
3位 13.09.01 タイムレース
        野崎 陽菜(2) 山北高
ランキング
1位 2.34.04 タイムレース
       足柄高
2位 2.38.10 タイムレース
       立花学園高
3位 2.47.19 タイムレース
       山北高

フォローする