渋谷区民陸上競技大会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、渋谷区民陸上競技大会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

渋谷区民陸上競技大会

会場:駒沢オリンピック公園総合運動場陸上競技場
開催日:2021年11月21日

決勝 1組 (0.1)
1位 10.97 大貫 健太:BTP
2位 11.02 飯田 貴之:東京陸協
3位 11.08 齋藤 卓人:國學院大
4位 11.14 田中 壮樹:法大Ⅱ部
5位 11.25 榎本 翔:法大Ⅱ部
6位 11.26 山本 尚季:SAC
7位 11.27 三輪 将之:BTP
8位 11.36 本郷 黎:BMH.AC
タイムレース 1組 (0.6)
1位 11.30 山本 尚季:SAC
2位 11.65 植村 玄:東京陸協
3位 11.74 土岐 健介:OGS
4位 11.92 相澤 祐司:BTP
5位 12.77 樋口 慧:SSCREBELS
6位 13.15 影山 淳一:東京陸協
 DNS 中村 佑樹:WAVETC
 DNS 上野 雄己:桜美林大AC
タイムレース 2組 (-0.6)
1位 11.52 水口 政人:TEAMHAL.
2位 12.00 杉原 賢治:WAVETC
3位 12.04 數野 大樹:芝浦工業大
4位 12.50 秋葉 大樹:青山陸上愛好会
5位 12.99 菅原 雅俊:SAC
 DNS 矢沢 大智:國學院大
 DNS 駒谷 悠一郎:BMH.AC
 DNS 小原 翔平:SSCREBELS
タイムレース 3組 (0.1)
1位 11.37 長友 龍一:SAC
2位 11.44 長沼 聡史:千葉陸協
3位 11.56 小泉 勇人:BTP
4位 11.87 額田 和真:H2O
5位 11.98 鈴木 祐晃:SSCREBELS
6位 12.16 中村 凌馬:BMH.AC
7位 13.31 成田 直樹:東京陸協
 DNS 松岡 哲朗:東京陸協
タイムレース 4組 (1.8)
1位 10.95 飯田 貴之:東京陸協
2位 11.33 澤田 憲吾:WAVETC
3位 11.75 横山 勝大:國學院大
4位 11.88 岡田 龍弥:青山陸上愛好会
5位 12.13 中里 和仁:SAC
6位 12.42 志田 伊史:BTP
7位 13.68 鷲尾 大輔:目黒区陸協
 DNS 三浦 慧:東京陸協
タイムレース 5組 (1.2)
1位 11.46 北村 拓也:ティガAC
2位 11.93 石川 和也:OGS
3位 12.22 山崎 泰央:SAC
4位 12.33 久保 皇太朗(1) 渋谷高
5位 13.08 深山 恵介:東京陸協
 DNS 古川 勝理:國學院大
 DNS 奥村 俊哉:東京陸協
 DNS 水木 大悟:SSCREBELS
タイムレース 6組 (0.0)
1位 11.18 田中 壮樹:法大Ⅱ部
2位 11.64 田中 潤:東京陸協
3位 11.82 内田 涼介:OGS
4位 11.86 齋藤 嘉紀:東京陸協
5位 11.90 浄野 勇真:青山陸上愛好会
6位 12.77 山本 雅:SAC
 DNS 柱 貴裕:千葉陸協
 DNS 田中 健太:立教大
タイムレース 7組 (-0.6)
1位 11.28 三輪 将之:BTP
2位 11.79 所谷 茂:早大同
3位 11.86 井ノ川 充:SAC
4位 11.89 伊藤 蒼太:國學院大
5位 12.28 サイ ジャナルダン:SSCREBELS
6位 12.64 川口 高史:横浜市陸協
7位 12.77 松崎 文弥:BMH.AC
 DNS 小滝 将太:WAVETC
タイムレース 8組 (0.4)
1位 11.41 越川 諒大:青山陸上愛好会
2位 11.48 大橋 謙太:i-Link
3位 11.51 原水 雄大:OGS
4位 11.60 下山 達大:東京工業大
5位 11.66 宮代 裕貴:法大Ⅱ部
6位 11.85 鈴木 耀晟:SSCREBELS
7位 11.91 奥 稔宜:東京陸協
 DNS 鷹取 祥之:東京陸協
タイムレース 9組 (0.1)
1位 11.22 榎本 翔:法大Ⅱ部
2位 11.41 叶 隼人:SAC
3位 11.63 田中 遼仁:國學院大
4位 11.67 石塚 侑大:大和市陸協
5位 12.03 山本 陽一:WAVETC
6位 12.46 本多 哲:BMH.AC
7位 12.52 佐薙 正高:東京陸協
8位 12.53 高橋 健治:千葉マスターズ
タイムレース 10組 (1.0)
1位 11.90 中村 光成:ティガAC
2位 11.93 高橋 理基:ファンアンドラン
3位 12.14 小宮 海徳:東京陸協
4位 12.28 高田 大成:東京陸協
5位 12.33 菊池 好文:法大Ⅱ部
6位 12.50 小宮 陸友:東京陸協
 DNS 金廣 峻介:BTP
 DNS 本橋 佳樹:三菱UFJ信託
タイムレース 11組 (0.7)
1位 11.00 齋藤 卓人:國學院大
2位 11.54 植村 祐太:WAVETC
3位 11.70 上田 裕貴:ジラソーレ与謝
4位 11.98 小林 翼:SAC
5位 12.15 水野 裕介:H2O
6位 12.48 森 智洋:東京陸協
7位 12.70 大崎 崚矢:東京陸協
 DNS 竹添 隼輝:BTP
タイムレース 12組 (1.6)
1位 11.03 大貫 健太:BTP
2位 11.29 本郷 黎:BMH.AC
3位 11.74 恵藤 伸泰:國學院大
4位 11.92 遠藤 雅也:レジェンズ
5位 12.01 齋藤 義紀:SAC
6位 12.11 藤原 陸:東京陸協
7位 12.24 結城 貴裕:東京陸協
 DNS 安藤 普:SSCREBELS
決勝【小5】 (0.6)
1位 13.71 早瀬 舜(5) フォルテスポーツ
2位 14.20 森 明良太(5) 渋谷ほんまち
3位 14.21 鎌田 健矢(5) フォルテスポーツ
4位 14.26 厨川 十羽(5) アルファプラス
5位 14.46 見滝 悠真(5) フォルテスポーツ
6位 14.54 戸塚 陵太(5) フォルテスポーツ
7位 14.68 中村 勇希(5) スポーツマジック
8位 14.74 妹尾 正唯(5) フォルテスポーツ
決勝【小6】 (0.3)
1位 12.72 堀井 徳仁(6) SLRC
2位 12.83 福士 奈豊朗(6) スポーツマジック
3位 13.29 村山 優以(6) MJアスリーツ
4位 13.35 橋本 優真(6) アルファプラス
5位 13.41 松岡 晄成(6) フォルテスポーツ
6位 13.43 三宅 将太(6) スポーツマジック
7位 13.69 水上 颯太(6) スポーツマジック
8位 13.88 淺内 湧一朗(6) スポーツマジック
決勝【中1】 (0.2)
1位 12.64 吉村 成矢(1) 松濤中
2位 13.09 三島 怜桜(1) 渋谷中
3位 13.21 小山 祐哉(1) 代々木中
4位 13.26 細田 虎太郎(1) 青山学院中
5位 13.41 宮里 眞士朗(1) 渋谷本町学園中
6位 13.41 廣岡 七凪(1) 渋谷中
7位 13.43 岡田 憲(1) 上原中
8位 14.00 根岸 直人(1) 青山学院中
タイムレース【中1】 1組 (-0.1)
1位 13.10 小山 祐哉(1) 代々木中
2位 13.21 細田 虎太郎(1) 青山学院中
3位 13.92 上松 周平(1) 上原中
4位 14.07 沼尾 一慶(1) 渋谷本町学園中
5位 14.38 本山 誠人(1) 松濤中
 DNS 井上 勝太(1) 東京陸協
タイムレース【中1】 2組 (0.1)
1位 12.72 吉村 成矢(1) 松濤中
2位 13.50 廣岡 七凪(1) 渋谷中
3位 13.76 小野 晴斗(1) 上原中
4位 14.15 吉澤 賢治(1) 青山学院中
5位 15.62 田端 響希(1) 渋谷本町学園中
6位 17.81 保坂 拓海(1) 渋谷本町学園中
タイムレース【中1】 3組 (1.2)
1位 13.20 三島 怜桜(1) 渋谷中
2位 13.36 宮里 眞士朗(1) 渋谷本町学園中
3位 13.38 岡田 憲(1) 上原中
4位 13.75 根岸 直人(1) 青山学院中
5位 14.57 石井 維(1) 渋谷本町学園中
6位 14.87 齋藤 優樹(1) 青山学院中
決勝【中2・3】 (1.2)
1位 12.06 岡田 駿太(2) 代々木中
2位 12.15 ウメイディ ディヴァアイン光生郎(3) A.F.T.C.
3位 12.56 高橋 好徳(2) 渋谷JRC
4位 12.77 木田 怜志(2) 青山学院中
5位 12.96 菅野 颯(2) 代々木中
6位 13.37 三枝 佳悟(2) 代々木中
7位 13.39 時田 千歳(2) 松濤中
 DNS 數野 遥土(3) 東京陸協
タイムレース【中2・3】 1組 (0.9)
1位 12.25 ウメイディ ディヴァアイン光生郎(3) A.F.T.C.
2位 13.05 數野 遥土(3) 東京陸協
3位 13.45 三枝 佳悟(2) 代々木中
4位 13.50 時田 千歳(2) 松濤中
5位 13.84 中村 昊成(2) 代々木中
6位 13.86 小松 大輔(2) 松濤中
7位 13.96 塩田 芳徳(3) 渋谷中
 DNS 河野 真弥(2) 原宿外苑中
タイムレース【中2・3】 2組 (2.0)
1位 12.05 岡田 駿太(2) 代々木中
2位 12.57 高橋 好徳(2) 渋谷JRC
3位 12.59 木田 怜志(2) 青山学院中
4位 12.99 菅野 颯(2) 代々木中
5位 13.56 中島 悠弥(2) 渋谷本町学園中
6位 13.63 西詰 世彬(2) 松濤中
7位 13.96 笠原 悠杜(2) 松濤中
 DNS 櫻井 悠暁(3) 渋谷中
決勝【マスターズ】 (0.6)
1位 11.60 高山 修一:TRAINI
2位 11.66 足立 健太:東京マスターズ
3位 11.87 七森 孝之:東京マスターズ
4位 11.87 北尻 晃久:OGS
5位 11.88 岡山 進也:AD損保
6位 11.98 藤川 嘉樹:東京陸協
7位 12.00 森本 一行:東京マスターズ
8位 12.14 青山 茂生:レジェンズ
タイムレース【小3】 1組 (0.4)
1位 16.88 堀田 翔壱(3) アルファプラス
2位 17.42 佐藤 琉宇功(3) 青山トライアスロンクラブ
3位 17.80 山下 嗣眞(3) フォルテスポーツ
4位 18.65 佐藤 成(3) フォルテスポーツ
5位 18.84 椛澤 京之助(3) ファンアンドラン
6位 19.08 金澤 璃人(3) ファンアンドラン
 DNS 鈴木 硫ノ介(3) 渋谷ほんまち
 DNS 今野 瑛(3) MJアスリーツ
タイムレース【小3】 2組 (1.5)
1位 15.72 井手 希(3) ファンアンドラン
2位 16.62 春原 宏成(3) ファンアンドラン
3位 16.62 吉野 大和(3) スポーツマジック
4位 16.63 小林 柊景(3) フォルテスポーツ
5位 17.12 山本 智久(3) フォルテスポーツ
6位 17.29 井口 雅公(3) フォルテスポーツ
7位 17.59 池田 雅大(3) 渋谷ほんまち
 DNS 佐藤 巽己(3) MJアスリーツ
タイムレース【小3】 3組 (0.2)
1位 15.86 河野 成悟(3) スポーツマジック
2位 16.51 藤井 啓太(3) アルファプラス
3位 17.02 日根 武雅(3) フォルテスポーツ
4位 17.22 上原 大二郎(3) ファンアンドラン
5位 17.99 倉田 紘伸(3) ファンアンドラン
6位 18.58 中根 達己(3) ファングラー
7位 18.58 剛山 浩聖(3) フォルテスポーツ
8位 18.61 井上 爽(3) 翔英小
タイムレース【小3】 4組 (0.1)
1位 15.84 丹羽 龍(3) フォルテスポーツ
2位 15.86 安藤 大朗(3) ファンアンドラン
3位 16.54 武藤 真司郎(3) ファングラー
4位 17.40 小野寺 波琉(3) エムズ81
5位 17.77 鈴木 理起(3) ファンアンドラン
6位 17.96 佐藤 盛治(3) 渋谷JRC
7位 18.13 杉田 波琉(3) フォルテスポーツ
タイムレース【小3】 5組 (-0.5)
1位 15.79 南出 朝葵(3) MJアスリーツ
2位 16.14 矢延 康太(3) ファングラー
3位 16.33 小林 希有(3) フォルテスポーツ
4位 17.61 新保 龍思(3) フォルテスポーツ
5位 18.05 奥見 尚昌(3) ファンアンドラン
6位 20.36 奈良部 光(3) 渋谷ほんまち
 DNS 田嶌 泰知(3) ファンアンドラン
タイムレース【小4】 1組 (-1.2)
1位 15.93 小澤 新平(4) 渋谷JRC
2位 16.35 原田 健吾(4) スポーツマジック
3位 16.45 野見山 開治(4) フォルテスポーツ
4位 17.05 島本 航成(4) 青南SC
5位 17.38 蝋山 健太(4) 渋谷ほんまち
6位 17.77 橋本 龍(4) 成城学園小
7位 18.51 太田 朔哉(4) SLRC
タイムレース【小4】 2組 (-0.5)
1位 16.05 北田 悠真(4) スポーツマジック
2位 16.20 三木 治人(4) ファンアンドラン
3位 16.54 加賀 陽翔(4) 青南SC
4位 17.15 大貫 蒼來(4) アルファプラス
5位 17.46 櫛谷 昊士(4) フォルテスポーツ
6位 17.73 白井 翔大(4) 青山トライアスロンクラブ
7位 19.13 宮田 和(4) 渋谷ほんまち
タイムレース【小4】 3組 (0.7)
1位 15.70 小川 隼矢(4) フォルテスポーツ
2位 16.24 上杉 航太郎(4) SLRC
3位 16.42 深谷 尚史(4) スポーツマジック
4位 16.71 工藤 匠眞(4) 渋谷ほんまち
5位 16.81 服部 弦治(4) 渋谷JRC
6位 17.45 新井 維人(4) フォルテスポーツ
7位 17.46 舩山 顕(4) 青南SC
タイムレース【小4】 4組 (0.0)
1位 16.01 伊澤 歩生(4) SLRC
2位 16.41 別府 昊海(4) フォルテスポーツ
3位 16.60 須田 龍(4) フォルテスポーツ
4位 16.62 川上 阿云(4) ファンアンドラン
5位 17.11 佐藤 侑璃(4) 渋谷JRC
6位 17.22 蝦名 織(4) 青南SC
7位 20.41 二瓶 啓太郎(4) 渋谷ほんまち
 DNS 松村 洋亮(4) スポーツマジック
タイムレース【小4】 5組 (0.4)
1位 15.29 上原 正太郎(4) ファンアンドラン
2位 15.60 田中 昭(4) 渋谷JRC
3位 15.62 中田 皓(4) アルファプラス
4位 15.79 行廣 駿太(4) スポーツマジック
5位 17.57 成田 悠良(4) フォルテスポーツ
6位 18.49 三村 健人(4) 渋谷ほんまち
 DNS 小田 隼(4) 青南SC
タイムレース【小5】 1組 (1.7)
1位 14.15 鎌田 健矢(5) フォルテスポーツ
2位 14.28 厨川 十羽(5) アルファプラス
3位 15.26 日野 颯介(5) スポーツマジック
4位 15.36 山本 遥大(5) スポーツマジック
5位 15.62 杉原 颯馬(5) ファンアンドラン
6位 16.45 高野 秀太(5) 渋谷JRC
7位 16.50 佐藤 快(5) フォルテスポーツ
8位 17.27 池田 春花(5) 青南SC
タイムレース【小5】 2組 (0.4)
1位 14.53 見滝 悠真(5) フォルテスポーツ
2位 14.87 国府田 亮(5) フォルテスポーツ
3位 15.06 松田 陸仁(5) ファンアンドラン
4位 15.67 城戸 莞爾(5) 青南SC
5位 15.72 松田 チェルノアミル(5) 渋谷JRC
6位 15.89 谷口 逸之丞(5) SLRC
7位 16.76 渡辺 理生(5) スポーツマジック
8位 17.79 小栗 暉郎(5) MJアスリーツ
タイムレース【小5】 3組 (1.3)
1位 13.66 早瀬 舜(5) フォルテスポーツ
2位 14.56 中村 勇希(5) スポーツマジック
3位 15.15 剛山 慶介(5) フォルテスポーツ
4位 15.28 田中 嵩人(5) 渋谷本町学園小
5位 15.75 SHIRT GEORGE(5) ファンアンドラン
6位 16.28 北川 遥己(5) 渋谷JRC
7位 16.38 豊嶋 瞬(5) 青南SC
タイムレース【小5】 4組 (0.8)
1位 14.46 妹尾 正唯(5) フォルテスポーツ
2位 14.88 藤田 優吾(5) ファンアンドラン
3位 15.27 藤田 碧(5) 青山トライアスロンクラブ
4位 15.64 相良 光紀(5) 渋谷本町学園小
5位 15.84 土師 翔太郎(5) MJアスリーツ
6位 17.45 松村 彰(5) 渋谷JRC
 DNS 高越 遼平(5) フォルテスポーツ
 DNS 榎戸 隼之介(5) スポーツマジック
タイムレース【小5】 5組 (-0.1)
1位 14.20 森 明良太(5) 渋谷ほんまち
2位 14.45 戸塚 陵太(5) フォルテスポーツ
3位 15.02 椎葉 健太(5) 渋谷JRC
4位 15.08 北村 哲平(5) フォルテスポーツ
5位 16.87 小島 凛士(5) スポーツマジック
6位 17.15 山口 えこう(5) 渋谷JRC
 DNS 荒川 丈(5) フォルテスポーツ
 DNS ロマニエッロ アウグスト真斗(5) MJアスリーツ
タイムレース【小6】 1組 (1.6)
1位 13.58 淺内 湧一朗(6) スポーツマジック
2位 13.94 安藤 英人(6) フォルテスポーツ
3位 14.09 大竹 巧馬(6) SLRC
4位 14.12 櫻井 凜空(6) MJアスリーツ
5位 14.20 谷 弘仲(6) 青南SC
6位 14.82 周 ?銓(6) フォルテスポーツ
7位 15.63 乾 凜平(6) 新宿AC
タイムレース【小6】 2組 (0.8)
1位 12.70 堀井 徳仁(6) SLRC
2位 13.95 瀧本 泰誠(6) フォルテスポーツ
3位 14.35 杉岡 孝一郎(6) フォルテスポーツ
4位 14.36 佐藤 海吏(6) 渋谷JRC
5位 14.47 川島 海翔(6) スポーツマジック
6位 16.82 江口 悠太(6) ファンアンドラン
7位 17.33 平山 大雅(6) 青山トライアスロンクラブ
タイムレース【小6】 3組 (1.2)
1位 13.67 稲垣 航(6) スポーツマジック
2位 13.84 近藤 開立(6) フォルテスポーツ
3位 14.42 成田 有輝(6) 新宿AC
4位 14.61 中島 祥慈(6) 渋谷本町学園小
5位 15.04 宮野 凛太朗(6) SLRC
6位 16.86 堀田 琉和(6) アルファプラス
7位 17.42 田中 亜茂(6) 渋谷JRC
タイムレース【小6】 4組 (2.2)
1位 13.19 村山 優以(6) MJアスリーツ
2位 13.31 水上 颯太(6) スポーツマジック
3位 14.04 深田 奈義(6) フォルテスポーツ
4位 14.06 俣野 煌太(6) スポーツマジック
5位 14.54 高橋 利(6) SLRC
6位 15.92 服部 統治(6) 渋谷JRC
 DNS 尾澤 賢人(6) フォルテスポーツ
タイムレース【小6】 5組 (1.9)
1位 13.22 三宅 将太(6) スポーツマジック
2位 13.30 松岡 晄成(6) フォルテスポーツ
3位 13.85 保坂 龍秀(6) 新宿AC
4位 14.21 北村 皆登(6) SLRC
5位 14.70 友永 雄(6) アルファプラス
6位 15.70 田原 光喜(6) MJアスリーツ
7位 17.68 五味 慎平(6) 渋谷JRC
タイムレース【小6】 6組 (1.3)
1位 12.98 福士 奈豊朗(6) スポーツマジック
2位 13.29 橋本 優真(6) アルファプラス
3位 15.01 古塩 正太郎(6) 新宿AC
4位 15.51 野見山 泰生(6) フォルテスポーツ
5位 15.66 若林 慶一郎(6) SLRC
6位 15.69 石川 太一(6) フォルテスポーツ
7位 16.75 笹川 豪輝(6) 渋谷JRC
タイムレース【マスターズ】 1組 (1.3)
1位 11.91 七森 孝之:東京マスターズ
2位 11.91 北尻 晃久:OGS
3位 12.42 松本 亨:神奈川M
4位 12.79 田端 裕人:東京陸協
5位 12.94 小松 重之:目黒区陸協
6位 14.31 早船 正高:東京マスターズ
タイムレース【マスターズ】 2組 (1.9)
1位 11.46 足立 健太:東京マスターズ
2位 11.90 藤川 嘉樹:東京陸協
3位 12.61 宮崎 義継:SSCREBELS
4位 12.76 青木 義夫:神奈川M
 DNS 田尻 一臣:三菱UFJ信託
 DNS 野村 史郎:渋谷JRC
タイムレース【マスターズ】 3組 (1.8)
1位 11.53 高山 修一:TRAINI
2位 11.83 岡山 進也:AD損保
3位 12.01 青山 茂生:レジェンズ
4位 12.49 吉田 幸二:渋谷JRC
5位 12.64 北田 友宏:東京陸協
6位 13.01 常見 聡:WAVETC
7位 13.14 竜野 寿男:東京マスターズ
タイムレース【マスターズ】 4組 (1.0)
1位 11.93 森本 一行:東京マスターズ
2位 12.04 古賀 功亮:TEAMHAL.
3位 12.49 早川 行友:埼玉陸協
4位 12.58 角山 豊:SSCREBELS
5位 13.83 我妻 明嘉:東京陸協
 DNS 佐藤 隆一:渋谷JRC
決勝 2組 (0.2)
1位 21.72 清水 隆太郎:GLAC
2位 22.24 真田 知幸:Setech
3位 23.41 柴田 遼:筑波ウインドAC
4位 23.71 奥間 圭介:埼玉マスタ-ズ
5位 24.19 川尻 実:REACT
6位 24.39 宮本 祐輔:SSCREBELS
7位 25.34 岡本 知大(2) 渋谷高
8位 26.56 平塚 裕太:SAC
タイムレース【中学】 1組 (1.0)
1位 25.74 櫻井 悠暁(3) 渋谷中
2位 26.55 小山 祐哉(1) 代々木中
3位 27.63 宮里 眞士朗(1) 渋谷本町学園中
4位 27.65 吉田 百宏(1) 渋谷中
5位 28.55 森 日向太(1) 渋谷区陸協
 DNS 高橋 好徳(2) 渋谷JRC
 DNS キング レイ(1) 原宿外苑中
タイムレース【中学】 2組 (0.6)
1位 25.50 高野辺 翔太(3) 渋谷中
2位 25.54 菅野 颯(2) 代々木中
3位 26.83 古性 聡一郎(1) 渋谷区陸協
4位 30.52 会田 奏(2) 原宿外苑中
5位 31.14 石井 維(1) 渋谷本町学園中
 DNS 數野 遥土(3) 東京陸協
タイムレース 1組
1位 50.59 碓井 涼:レジェンズ
2位 51.11 渡邉 和樹:法大Ⅱ部
3位 52.52 石島 太郎:OGS
4位 55.37 住田 意知:i-Link
5位 62.22 松田 圭太:i-Link
 DNS 森 義直:東京陸協
 DNS 滝沢 壮史:帝京科学大
 DNS 中川 亮太:SAC
タイムレース 2組
1位 51.65 鈴木 恒平:i-Link
2位 51.73 樋口 義雄:i-Link
3位 53.18 長谷川 嵩幸:i-Link
4位 53.43 田中 夏樹:i-Link
5位 55.64 小間 健悟:法大Ⅱ部
6位 55.66 片山 滉平:SAC
7位 55.97 園田 康介:i-Link
8位 56.16 久住 健一:i-Link
決勝
1位 1.58.36 会田 優介:茨城陸協
2位 2.01.47 中山 勇人:レジェンズ
3位 2.02.75 堺谷 龍太:國學院大
4位 2.03.15 大内 庸平:國學院大
5位 2.12.80 境野 悠河:國學院大
6位 2.17.79 沼尻 章吾:國學院大
7位 2.21.84 榊原 大樹:埼玉大井RC
 DNS 佐藤 公司:東京マスターズ
 DNS 木村 遼太:國學院大
決勝【中学】
1位 2.13.62 白石 隆真(2) 青山学院中
2位 2.18.88 岡田 駿太(2) 代々木中
3位 2.19.33 会田 奏(2) 原宿外苑中
4位 2.21.15 笠原 悠杜(2) 松濤中
5位 2.28.21 吉田 拓輝(3) 渋谷中
6位 2.36.87 沼尾 一慶(1) 渋谷本町学園中
7位 2.37.80 矢花 祐翔(2) 渋谷中
決勝【小5・6】
1位 2.30.89 俣野 煌太(6) スポーツマジック
2位 2.32.63 丸山 凛久(6) MJアスリーツ
3位 2.34.40 日野 颯介(5) スポーツマジック
4位 2.36.21 村山 優以(6) MJアスリーツ
5位 2.36.90 川島 海翔(6) スポーツマジック
6位 2.42.82 田中 嵩人(5) 渋谷本町学園小
7位 2.45.65 渡辺 理生(5) スポーツマジック
8位 2.46.65 宮野 凛太朗(6) SLRC
9位 2.49.07 友永 雄(6) アルファプラス
10位 2.51.57 相良 光紀(5) 渋谷本町学園小
11位 2.58.35 田原 光喜(6) MJアスリーツ
12位 3.00.21 高野 秀太(5) 渋谷JRC
13位 3.00.51 江口 悠太(6) ファンアンドラン
14位 3.00.67 山本 遥大(5) スポーツマジック
15位 3.01.29 藤田 碧(5) 青山トライアスロンクラブ
16位 3.06.80 椎葉 健太(5) 渋谷JRC
17位 3.15.74 辻 義暉(5) 渋谷JRC
18位 3.21.04 松田 チェルノアミル(5) 渋谷JRC
19位 3.30.46 長澤 音弥(5) 渋谷JRC
 DNS 小澤 光希(6) 渋谷JRC
 DNS 荒川 丈(5) フォルテスポーツ
 DNS 上杉 凌太郎(6) SLRC
 DNS 戸塚 陵太(5) フォルテスポーツ
タイムレース【小3・4】 1組
1位 2.57.96 小林 柊景(3) フォルテスポーツ
2位 2.58.15 上原 大二郎(3) ファンアンドラン
3位 3.06.88 佐藤 琉宇功(3) 青山トライアスロンクラブ
4位 3.07.50 堀田 翔壱(3) アルファプラス
5位 3.08.38 武藤 真司郎(3) ファングラー
6位 3.09.33 矢延 康太(3) ファングラー
7位 3.18.08 中根 達己(3) ファングラー
 DNS 井上 爽(3) 翔英小
 DNS 山野 志乃太(3) ファンアンドラン
 DNS 山下 嗣眞(3) フォルテスポーツ
タイムレース【小3・4】 2組
1位 2.45.35 行廣 駿太(4) スポーツマジック
2位 2.46.88 伊澤 歩生(4) SLRC
3位 2.49.91 北田 悠真(4) スポーツマジック
4位 2.51.25 深谷 尚史(4) スポーツマジック
5位 2.54.48 舩山 顕(4) 青南SC
6位 2.56.24 加賀 陽翔(4) 青南SC
7位 2.56.34 渡邉 光(4) ファンアンドラン
8位 3.07.29 橋本 龍(4) 成城学園小
9位 3.11.10 新納 吾蓮(4) スポーツマジック
10位 3.16.32 蝋山 健太(4) 渋谷ほんまち
11位 3.16.85 平尾 惣一郎(4) MJアスリーツ
12位 3.21.39 新井 維人(4) フォルテスポーツ
13位 3.26.06 守屋 時男(4) 渋谷JRC
14位 3.40.48 白井 翔大(4) 青山トライアスロンクラブ
 DNS 小田 隼(4) 青南SC
 DNS 松村 洋亮(4) スポーツマジック
決勝
1位 4.06.57 米澤 颯斗:成蹊大
2位 4.06.91 菊池 吉紘:東京陸協
3位 4.09.81 佐川 元太:G-tec
4位 4.10.86 常木 聡史:G-tec
5位 4.12.05 國井 景生:成蹊大
6位 4.17.03 大場 康生:帝京大
7位 4.23.94 船木 和成:G-tec
8位 4.30.66 永田 聡太郎:東京大
9位 4.35.89 青山 大輝:渋谷JRC
10位 4.37.03 田端 綾希(1) 若葉総合高
11位 5.02.87 奥野 利尭(2) 渋谷高
 DNS 近藤 諒:BMH.AC
 DNS 田中 悠:東京陸協
 DNS 加藤 哲朗:AD損保
決勝【中1】
1位 5.08.93 田端 響希(1) 渋谷本町学園中
2位 5.25.17 岡林 尚政(1) 原宿外苑中
3位 5.27.85 高田 龍之介(1) 青山学院中
4位 5.36.71 林田 敬(1) 青山学院中
5位 5.38.22 上松 周平(1) 上原中
6位 5.40.57 羽田 逸樹(1) 青山学院中
7位 5.44.99 宮崎 遼太郎(1) 渋谷中
8位 5.46.25 高野 優雅(1) 青山学院中
9位 6.07.63 増田 公平(1) 上原中
10位 6.12.29 松岡 海渡(1) 青山学院中
11位 6.21.70 山本 龍雅(1) 青山学院中
12位 7.42.09 大竹 光汰?(1) 上原中
 DNS キング レイ(1) 原宿外苑中
決勝【中2・3】
1位 4.40.04 白石 隆真(2) 青山学院中
2位 4.47.68 高橋 汰久都(3) 青山学院中
 DNS 河野 真弥(2) 原宿外苑中
決勝【マスターズ】
1位 4.51.87 橋本 健太郎:新宿区陸協
2位 4.54.20 浅井 将尚:東京陸協
3位 4.55.49 白石 敏雄:ポポロAC
4位 5.04.13 上岡 基洋:東京陸協
5位 5.07.18 田中 伸一:ポポロAC
6位 5.09.03 日景 淳:三菱UFJ信託
7位 5.09.66 植村 克秀:ポポロAC
8位 5.53.46 千葉 俊郎:ポポロAC
タイムレース 1組
1位 44.14SACA
2位 45.82SSC REBELS
3位 45.95國學院大
4位 47.73SACB
 DNS青山陸上愛好会
 DNSOGS
 DNS渋谷高
タイムレース 2組
1位 42.85法大Ⅱ部B
2位 43.25法大Ⅱ部A
3位 43.37いといとれー
4位 44.79BTP
5位 47.26東京陸協
 DNSBMH.AC
 DNS渋谷JRC
タイムレース【小学】 1組
1位 65.52渋谷JRCB
2位 65.68ファンアンドランC
3位 66.31フォルテスポーツH
4位 67.63青南SCB
5位 70.42フォルテスポーツI
6位 72.01フォルテスポーツG
7位 73.96渋谷ほんまちH
タイムレース【小学】 2組
1位 56.71フォルテスポーツF
2位 61.56スポーツマジックC
3位 62.61ファンアンドランB
4位 67.28渋谷JRCD
5位 68.36青山トライアスロンクラブ
6位 69.31フォルテスポーツE
7位 74.15渋谷ほんまちG
タイムレース【小学】 3組
1位 60.20フォルテスポーツC
2位 60.42ファンアンドランA
3位 60.64フォルテスポーツD
4位 61.26スポーツマジックB
5位 61.71渋谷JRCE
6位 63.24渋谷ほんまちC
7位 64.31青南SCA
タイムレース【小学】 4組
1位 51.62スポーツマジックA
2位 52.93フォルテスポーツA
3位 53.29SLRC
4位 56.82フォルテスポーツB
5位 56.87MJアスリーツ
6位 57.29新宿AC
7位 57.90アルファプラス
決勝【中学】 (0.5)
1位 49.50渋谷中
2位 49.95代々木中
3位 52.60渋谷本町学園中
4位 53.02松濤中A
5位 54.58渋谷区陸協
6位 55.29松濤中B
決勝
1位 7.23 (0.2) 高島 良純:電気通信大
2位 6.96 (0.5) 角田 滉貴:ファンアンドラン
3位 6.92 (0.6) 櫛田 優:東京工業大
4位 6.59 (-0.4) 田中 瑞希:東京工業大
5位 6.53 (-0.3) 鈴木 雄大:G-tec
6位 6.38 (0.9) 新井 聡:G-tec
7位 6.33 (-0.3) 早坂 明:SAC
8位 5.93 (0.2) 丸岡 史弥:i-Link
9位 5.79 (-0.3) 輿石 健児:G-tec
10位 5.73 (-0.1) 開内 竣梧:東京陸協
11位 5.48 (-0.5) 本多 俊斗:i-Link
12位 5.37 (-0.7) 増田 光一:i-Link
 DNS 荻原 健:湘南アスリート
 DNS 梶原 健渡:東京工業大
 DNS 中村 駿太朗(2) 渋谷高
決勝【中学】
1位 4.54 (0.5) 古性 聡一郎(1) 渋谷区陸協
2位 4.48 (0.7) 望月 隆大朗(2) 松濤中
3位 4.45 (0.5) 時田 千歳(2) 松濤中
4位 4.41 (-0.3) 中村 昊成(2) 代々木中
5位 4.37 (0.3) 本山 誠人(1) 松濤中
6位 4.08 (-0.4) 入江 正太郎(1) 松濤中
7位 3.29 (-0.4) 稲垣 皇汰(1) 松濤中
決勝【小5・6】
1位 4.47 (2.2) 淺内 湧一朗(6) スポーツマジック
2位 4.27 (0.2) 松岡 晄成(6) フォルテスポーツ
3位 4.11 (-0.3) 中島 祥慈(6) 渋谷本町学園小
4位 4.05 (0.3) 藤田 優吾(5) ファンアンドラン
5位 3.99 (1.0) 厨川 十羽(5) アルファプラス
6位 3.98 (0.3) 櫻井 凜空(6) MJアスリーツ
7位 3.92 (1.6) 松田 陸仁(5) ファンアンドラン
8位 3.88 (0.0) 森 明良太(5) 渋谷ほんまち
9位 3.86 (0.6) 北村 哲平(5) フォルテスポーツ
10位 3.80 (1.1) 妹尾 正唯(5) フォルテスポーツ
11位 3.65 (-1.0) 小澤 光希(6) 渋谷JRC
12位 3.65 (0.6) 野見山 泰生(6) フォルテスポーツ
13位 3.64 (1.7) 谷口 逸之丞(5) SLRC
14位 3.64 (1.6) 佐藤 海吏(6) 渋谷JRC
15位 3.43 (0.1) 剛山 慶介(5) フォルテスポーツ
16位 3.43 (0.5) 谷 弘仲(6) 青南SC
17位 3.38 (0.7) 城戸 莞爾(5) 青南SC
18位 3.35 (1.3) 北川 遥己(5) 渋谷JRC
19位 3.20 (1.0) 小島 凛士(5) スポーツマジック
20位 3.11 (-0.6) 笹川 豪輝(6) 渋谷JRC
21位 3.09 (-0.5) SHIRT GEORGE(5) ファンアンドラン
22位 3.04 (0.1) 豊嶋 瞬(5) 青南SC
23位 3.02 (0.5) 佐藤 快(5) フォルテスポーツ
24位 2.96 (0.7) 山口 えこう(5) 渋谷JRC
25位 2.77 (0.3) 田中 亜茂(6) 渋谷JRC
26位 2.77 (0.6) 森田 遥日(5) 渋谷ほんまち
27位 2.55 (2.0) 五味 慎平(6) 渋谷JRC
 DNS 榎戸 隼之介(5) スポーツマジック
 DNS 河野 圭一郎(6) ファンアンドラン
決勝【小3・4】
1位 3.62 (1.5) 渡辺 泰成(3) ファンアンドラン
2位 3.59 (1.1) 丹羽 龍(3) フォルテスポーツ
3位 3.51 (2.5) 原田 健吾(4) スポーツマジック
4位 3.43 (2.2) 上原 正太郎(4) ファンアンドラン
5位 3.33 (1.8) 野見山 開治(4) フォルテスポーツ
6位 3.22 (0.9) 小澤 新平(4) 渋谷JRC
7位 3.08 (1.4) 別府 昊海(4) フォルテスポーツ
8位 3.08 (1.3) 新納 吾蓮(4) スポーツマジック
9位 3.02 (0.8) 田中 昭(4) 渋谷JRC
10位 3.01 (1.2) 島本 航成(4) 青南SC
11位 3.00 (2.0) 春原 宏成(3) ファンアンドラン
12位 2.95 (1.8) 服部 弦治(4) 渋谷JRC
13位 2.92 (1.7) 安藤 大朗(3) ファンアンドラン
14位 2.90 (1.3) 小野寺 波琉(3) エムズ81
15位 2.85 (1.8) 石橋 知諭(4) フォルテスポーツ
16位 2.83 (1.4) 佐藤 侑璃(4) 渋谷JRC
17位 2.82 (1.4) 小川 隼矢(4) フォルテスポーツ
18位 2.81 (0.9) 河野 成悟(3) スポーツマジック
19位 2.81 (1.4) 佐藤 成(3) フォルテスポーツ
20位 2.77 (0.8) 奥見 尚昌(3) ファンアンドラン
21位 2.75 (0.6) 小林 希有(3) フォルテスポーツ
22位 2.68 (0.9) 三木 治人(4) ファンアンドラン
23位 2.58 (1.1) 中島 慧伍(3) 渋谷ほんまち
24位 2.44 (0.6) 太田 朔哉(4) SLRC
25位 2.39 (1.8) 鈴木 理起(3) ファンアンドラン
26位 2.36 (1.9) 大貫 蒼來(4) アルファプラス
27位 2.20 (2.4) 工藤 匠眞(4) 渋谷ほんまち
28位 2.15 (1.2) 守屋 時男(4) 渋谷JRC
 DNS 田嶌 泰知(3) ファンアンドラン
 NM 椛澤 京之助(3) ファンアンドラン
 NM 金澤 璃人(3) ファンアンドラン
スポンサーリンク
決勝 (0.0)
1位 13.46 田口 茉弥:國學院大
2位 13.67 市田 叶美:i-Link
3位 13.72 望月 麻美:i-Link
4位 13.88 遠藤 友理:i-Link
5位 14.11 霜山 侑里(1) 渋谷高
6位 14.13 山口 真由:早大同
7位 14.50 田中 麻理:板橋区陸協
8位 14.80 勇 ちひろ:ティガAC
タイムレース 1組 (0.8)
1位 13.52 田口 茉弥:國學院大
2位 13.83 望月 麻美:i-Link
3位 14.10 山口 真由:早大同
4位 14.10 霜山 侑里(1) 渋谷高
5位 14.46 田中 麻理:板橋区陸協
6位 14.79 勇 ちひろ:ティガAC
7位 14.91 椋梨 絢果(1) 渋谷高
タイムレース 2組 (1.1)
1位 13.85 遠藤 友理:i-Link
2位 14.01 市田 叶美:i-Link
3位 15.22 倉橋 琴音(1) 渋谷高
4位 15.50 野呂 美沙希(1) 渋谷高
5位 16.60 佐古 真由美:ティガAC
 DNS 八巻 澪:G-tec
 DNS 森 瞳:SSCREBELS
決勝【小5】 (0.2)
1位 14.14 沼田 志都(5) フォルテスポーツ
2位 14.18 松井 杏莉(5) スポーツマジック
3位 14.68 大島 文(5) フォルテスポーツ
4位 14.82 大窪 幸花(5) フォルテスポーツ
5位 14.84 山本 二瑚(5) フォルテスポーツ
6位 14.94 吉田 三々(5) フォルテスポーツ
7位 15.10 栗原 杏奈(5) 渋谷本町学園小
8位 15.13 田端 琴葉(5) 渋谷本町学園小
決勝【小6】 (-0.9)
1位 14.04 佐藤 杷奈(6) スポーツマジック
2位 14.17 太田 楓生(6) SLRC
3位 14.22 佐藤 百(6) フォルテスポーツ
4位 14.41 石津 沙波(6) バディ陸上クラブ
5位 14.50 花形 風歌(6) 新宿AC
6位 14.67 平田 椛七(6) スポーツマジック
7位 14.69 藤原 愛菜(6) スポーツマジック
8位 14.72 西郷 咲成(6) SLRC
決勝【中1】 (0.0)
1位 13.70 廣瀬 鈴依奈(1) 松濤中
2位 14.29 ケネディ 唯子(1) 松濤中
3位 14.32 金光 唯衣(1) 松濤中
4位 14.50 戸田 莉央(1) 上原中
5位 14.54 柿沼 葵衣(1) 渋谷本町学園中
6位 14.76 川口 沙綾子(1) 青山学院中
7位 14.83 藤本 あお(1) 代々木中
8位 15.13 大沼 結希(1) 松濤中
タイムレース【中1】 1組 (0.3)
1位 13.67 廣瀬 鈴依奈(1) 松濤中
2位 14.52 戸田 莉央(1) 上原中
3位 14.77 藤本 あお(1) 代々木中
4位 16.48 富田 百合子(1) 渋谷中
 DNS 小山 心寧(1) 代々木中
タイムレース【中1】 2組 (1.6)
1位 14.28 ケネディ 唯子(1) 松濤中
2位 15.04 佐藤 晴(1) 代々木中
2位 15.04 大沼 結希(1) 松濤中
4位 15.29 工藤 恵万(1) 渋谷中
5位 15.52 五十嵐 慈(1) 渋谷本町学園中
6位 16.41 池谷 結子(1) 渋谷中
タイムレース【中1】 3組 (1.6)
1位 14.30 柿沼 葵衣(1) 渋谷本町学園中
2位 14.40 金光 唯衣(1) 松濤中
3位 14.68 川口 沙綾子(1) 青山学院中
4位 15.76 小杉 杏果(1) 渋谷中
5位 15.90 神山 椿貴(1) 代々木中
6位 16.24 山口 楓(1) 上原中
決勝【中2・3】 (0.5)
1位 13.29 中川 澄惟(3) 青山学院中
2位 13.47 田中 美優(3) 渋谷本町学園中
3位 13.86 柳澤 夏子(2) 松濤中
4位 14.17 古性 栞(2) 富士中
5位 14.25 トレウバエフ ミレーナ(3) 上原中
6位 14.31 野口 つぼみ(2) 渋谷区陸協
7位 14.31 荒井 千晶(2) 松濤中
8位 14.51 間瀬 杏海(2) 渋谷区陸協
タイムレース【中2・3】 1組 (-0.4)
1位 13.66 中川 澄惟(3) 青山学院中
2位 14.29 トレウバエフ ミレーナ(3) 上原中
3位 14.43 野口 つぼみ(2) 渋谷区陸協
4位 15.00 小杉 碧(3) 渋谷中
5位 15.02 都丸 晏歌里(2) 松濤中
6位 15.58 神崎 朔(3) 松濤中
7位 15.63 平田 遥花(2) 青山学院中
 DNS 田中 雅子(2) 松濤中
タイムレース【中2・3】 2組 (0.8)
1位 14.29 荒井 千晶(2) 松濤中
2位 14.49 間瀬 杏海(2) 渋谷区陸協
3位 14.53 福田 紗也(2) 青山学院中
4位 14.76 村田 理央(2) 代々木中
5位 14.78 佐藤 蒼己(2) 松濤中
6位 15.36 村濱 美沙希(3) 青山学院中
7位 15.52 畑中 美良(3) 渋谷中
 DNS ガードナ レイチェル(2) 松濤中
タイムレース【中2・3】 3組 (1.2)
1位 13.58 田中 美優(3) 渋谷本町学園中
2位 13.92 柳澤 夏子(2) 松濤中
3位 14.25 古性 栞(2) 富士中
4位 14.78 渡邉 里緒(3) 松濤中
5位 15.18 工藤 由歩(2) 渋谷区陸協
6位 15.25 神崎 菫(3) 松濤中
7位 15.25 二川 まるみ(2) 代々木中
8位 15.32 似内 裕香(2) 青山学院中
タイムレース【小3】 1組 (0.9)
1位 16.45 宮本 園子(3) SLRC
2位 17.26 武田 桃(3) ファンアンドラン
3位 17.38 一瀬 ゆりな(3) エムズ81
4位 18.14 村田 未来乃(3) フォルテスポーツ
5位 18.31 金成 瑛伶奈(3) 青南SC
タイムレース【小3】 2組 (0.6)
1位 16.30 日野 紗彩(3) スポーツマジック
2位 16.42 宗像 美言(3) ファンアンドラン
3位 17.16 上田 蘭(3) MJアスリーツ
4位 18.28 盛里 みちる(3) フォルテスポーツ
5位 19.74 吉野 羽織(3) 渋谷JRC
6位 20.26 落合 奏空(3) 青南SC
タイムレース【小3】 3組 (2.4)
1位 15.82 大井 名佐(3) ファンアンドラン
2位 16.01 太田 萌彩(3) スポーツマジック
3位 17.63 建 琴葉(3) フォルテスポーツ
4位 18.25 相澤 春月(3) 青南SC
5位 18.30 ケネディ 清子 ステファニー(3) エムズ81
6位 18.87 薄葉 さき美(3) 青南SC
タイムレース【小3】 4組 (0.1)
1位 15.47 永田 愛香音(3) SLRC
2位 17.54 塩川 玲子(3) 青山トライアスロンクラブ
3位 17.78 山本 美桜(3) フォルテスポーツ
4位 17.99 中村 莉奈(3) 渋谷JRC
5位 18.27 渡辺 ゆう(3) 青南SC
6位 19.45 小平 彩桜(3) ファンアンドラン
タイムレース【小4】 1組 (1.7)
1位 15.67 須藤 颯希(4) エムズ81
2位 16.21 丸山 愛花(4) フォルテスポーツ
3位 16.21 清水 梨帆(4) 青山トライアスロンクラブ
4位 16.36 水藤 花(4) 渋谷JRC
5位 16.42 浦邉 春子(4) ファンアンドラン
6位 16.46 井上 薫子(4) スポーツマジック
7位 17.29 上岡 珠緒(4) 渋谷ほんまち
8位 17.30 田中 春(4) 青南SC
タイムレース【小4】 2組 (2.7)
1位 14.84 山口 夏穂(4) フォルテスポーツ
2位 15.70 小柳 らら(4) ファンアンドラン
3位 16.60 森本 ひかり(4) 渋谷ほんまち
4位 16.63 安藤 晴乃(4) スポーツマジック
5位 16.63 小田 綾乃(4) 青南SC
6位 17.24 石原 こはる(4) フォルテスポーツ
7位 18.04 金原 くるみ(4) 渋谷ほんまち
タイムレース【小4】 3組 (0.9)
1位 15.28 山崎 稟々輝(4) バディ陸上クラブ
2位 15.83 ウメイディ ロビンエンジェルヘブン(4) A.F.T.C.
3位 16.21 井上 志奏(4) 富谷小
4位 16.21 荒木 咲真(4) スポーツマジック
5位 17.23 吹野 有俐(4) フォルテスポーツ
6位 17.40 中村 夏緒(4) 渋谷JRC
7位 17.46 清水 萌愛(4) 渋谷ほんまち
8位 18.43 古田 愛奈(4) 青南SC
タイムレース【小4】 4組 (0.3)
1位 14.81 加賀山 奈音(4) エムズ81
2位 15.43 田汲 莉々奈(4) ファンアンドラン
3位 15.57 大川 舞美(4) スポーツマジック
4位 17.91 新田 梨紗(4) 渋谷JRC
5位 18.33 張江 理乃(4) フォルテスポーツ
6位 19.40 菅原 実杜(4) 渋谷ほんまち
7位 19.55 飯田 莉帆(4) 青山トライアスロンクラブ
 DNS 梶山 まりさ(4) フォルテスポーツ
タイムレース【小5】 1組 (1.4)
1位 14.88 吉田 三々(5) フォルテスポーツ
2位 15.18 栗原 杏奈(5) 渋谷本町学園小
3位 15.46 南出 琵彩(5) MJアスリーツ
4位 16.03 安藤 夏乃(5) スポーツマジック
5位 16.38 森 菜南子(5) 渋谷ほんまち
6位 17.25 高橋 美晴(5) 渋谷JRC
7位 17.69 島田 美空(5) フォルテスポーツ
 DNS CHATURVEDI RIA(5) ファンアンドラン
タイムレース【小5】 2組 (0.9)
1位 14.44 松井 杏莉(5) スポーツマジック
2位 14.78 山本 二瑚(5) フォルテスポーツ
3位 15.80 谷口 夏鈴(5) フォルテスポーツ
4位 16.90 長田 美空(5) 渋谷JRC
5位 17.13 塩川 清華(5) 青山トライアスロンクラブ
6位 17.35 徳増 憩(5) 渋谷本町学園小
7位 17.65 吉山 瑠華(5) 青南SC
 DNS 細川 菫(5) アルファプラス
タイムレース【小5】 3組 (1.8)
1位 14.82 大窪 幸花(5) フォルテスポーツ
2位 16.06 宮腰 芽吹(5) エムズ81
3位 16.06 川添 心寧(5) アルファプラス
4位 16.09 長田 美海(5) 渋谷JRC
5位 16.14 森山 穂里(5) フォルテスポーツ
6位 16.52 高橋 怜(5) スポーツマジック
7位 17.37 渡辺 利珂(5) 青南SC
タイムレース【小5】 4組 (1.3)
1位 14.72 大島 文(5) フォルテスポーツ
2位 15.02 田端 琴葉(5) 渋谷本町学園小
3位 15.46 山内 美沙(5) スポーツマジック
4位 15.76 植木 千尋(5) MJアスリーツ
5位 15.85 伊藤 優樹奈(5) ファンアンドラン
6位 15.96 齋藤 楽(5) フォルテスポーツ
7位 16.09 諏訪戸 爽(5) 渋谷ほんまち
8位 17.51 齋藤 優衣(5) 渋谷JRC
タイムレース【小5】 5組 (0.8)
1位 14.36 沼田 志都(5) フォルテスポーツ
2位 15.50 水上 花蓮(5) スポーツマジック
3位 15.64 入江 凜(5) MJアスリーツ
4位 16.41 杉村 澪(5) フォルテスポーツ
5位 16.43 宮腰 息吹(5) エムズ81
6位 16.86 矢部 夏央(5) ファンアンドラン
 DNS 藤井 南実(5) 渋谷ほんまち
タイムレース【小6】 1組 (1.2)
1位 13.99 佐藤 杷奈(6) スポーツマジック
2位 14.31 花形 風歌(6) 新宿AC
3位 14.70 三井 理緒(6) SLRC
4位 15.16 宮内 蒼依(6) フォルテスポーツ
5位 15.34 小渕 心花(6) 新宿AC
6位 15.80 館森 なな(6) アルファプラス
タイムレース【小6】 2組 (0.6)
1位 14.51 藤原 愛菜(6) スポーツマジック
2位 14.64 秋山 実遥(6) SLRC
3位 15.22 王 悠里(6) 渋谷JRC
4位 15.59 高本 璃恋(6) フォルテスポーツ
5位 16.07 天野 花音(6) 新宿AC
6位 16.45 横手 莉子(6) ファンアンドラン
7位 16.51 高屋 夏帆(6) 新宿AC
タイムレース【小6】 3組 (1.2)
1位 14.34 石津 沙波(6) バディ陸上クラブ
2位 15.14 櫻井 花音(6) MJアスリーツ
3位 15.31 井上 麗子(6) スポーツマジック
4位 15.33 合頭 彩乃(6) 新宿AC
5位 15.94 北條 希織(6) 新宿AC
 DNS 関 理紗(6) SLRC
 DNS SHARMA SARAH(6) ファンアンドラン
タイムレース【小6】 4組 (2.3)
1位 14.09 太田 楓生(6) SLRC
2位 14.14 佐藤 百(6) フォルテスポーツ
3位 14.40 平田 椛七(6) スポーツマジック
4位 14.60 西郷 咲成(6) SLRC
5位 14.76 宗像 詩花(6) ファンアンドラン
6位 15.33 百瀬 瑠花(6) 新宿AC
タイムレース【中学】 1組 (0.1)
1位 28.75 柳澤 夏子(2) 松濤中
2位 30.03 野口 つぼみ(2) 渋谷区陸協
3位 30.88 神崎 菫(3) 松濤中
4位 31.00 村田 理央(2) 代々木中
5位 31.40 佐藤 晴(1) 代々木中
 DNS 小山 心寧(1) 代々木中
タイムレース【中学】 2組 (1.1)
1位 26.44 ガードナ レイチェル(2) 松濤中
2位 29.44 古性 栞(2) 富士中
3位 31.84 渡邉 里緒(3) 松濤中
4位 31.94 前田 亜紗(2) 渋谷中
5位 33.18 神山 椿貴(1) 代々木中
 DNS 樋口 結月(1) 代々木中
決勝
1位 60.88 西村 琴葉:早大同
2位 62.55 原田 悠茉:i-Link
3位 64.09 烏 聖奈:早大同
4位 64.22 大島 瑞稀:法大Ⅱ部
5位 72.14 常見 知永:WAVETC
 DNS オコーリ 芹奈:早大同
 DNS 大村 ひなた:早大同
決勝
1位 2.24.56 植村 友美:レジェンズ
2位 2.26.51 虻川 瑞希:成蹊大
3位 2.43.41 中山 あかり(1) 渋谷高
4位 2.45.09 吉田 千晴(1) 渋谷高
5位 3.01.73 大場 直美:ポポロAC
決勝【中学】
1位 2.35.36 関山 穂夏(3) 渋谷中
2位 2.41.09 岡本 莉緒(1) 青山学院中
3位 2.41.26 柳澤 夏南(2) 原宿外苑中
4位 2.41.26 樋口 結月(1) 代々木中
5位 2.43.32 二川 まるみ(2) 代々木中
6位 2.53.95 工藤 由歩(2) 渋谷区陸協
7位 3.00.20 眞中 麻恵(2) 青山学院中
8位 3.02.11 石田 サラ(2) 松濤中
9位 3.03.50 大沼 結希(1) 松濤中
10位 3.04.23 増本 香穂(1) 原宿外苑中
 DNS 高橋 咲菜(2) 原宿外苑中
 DNS 五十嵐 慈(1) 渋谷本町学園中
 DNS 藤本 あお(1) 代々木中
決勝【小5・6】
1位 2.37.97 長田 美海(5) 渋谷JRC
2位 2.43.15 本田 莉子(6) ファンアンドラン
3位 2.44.10 山内 美沙(5) スポーツマジック
4位 2.50.85 宮腰 芽吹(5) エムズ81
5位 2.51.18 尾脇 紗世子(5) SLRC
6位 2.53.60 吉田 琥珀(5) MJアスリーツ
7位 2.57.33 宮腰 息吹(5) エムズ81
8位 2.59.28 高橋 怜(5) スポーツマジック
9位 3.01.59 長田 美空(5) 渋谷JRC
10位 3.11.16 小野寺 琳(5) エムズ81
11位 3.14.99 金光 瑛美(5) 渋谷JRC
12位 3.19.30 高橋 美晴(5) 渋谷JRC
決勝【小3・4】
1位 2.48.73 加賀山 奈音(4) エムズ81
2位 2.49.50 山崎 稟々輝(4) バディ陸上クラブ
3位 2.49.88 松村 樹生(3) スポーツマジック
4位 2.52.00 日野 紗彩(3) スポーツマジック
5位 3.04.54 荒木 咲真(4) スポーツマジック
6位 3.06.51 水藤 花(4) 渋谷JRC
7位 3.07.22 井上 志奏(4) 富谷小
8位 3.13.10 吉野 羽織(3) 渋谷JRC
9位 3.14.80 建 琴葉(3) フォルテスポーツ
10位 3.15.94 中村 夏緒(4) 渋谷JRC
11位 3.16.16 一瀬 ゆりな(3) エムズ81
12位 3.20.47 須藤 颯希(4) エムズ81
13位 3.38.32 飯田 莉帆(4) 青山トライアスロンクラブ
14位 3.49.32 古田 愛奈(4) 青南SC
決勝
1位 5.27.37 梅本 加菜(1) 渋谷高
2位 5.27.39 徳永 昌子:レジェンズ
 DNS 堀越 美菜:東京大
決勝【中学】
1位 4.51.02 吉田 琵奈(3) 代々木中
2位 5.59.61 長谷川 琴子(1) 渋谷中
3位 6.18.42 都丸 晏歌里(2) 松濤中
4位 6.35.88 山口 楓(1) 上原中
5位 6.55.34 中山 ことは(2) 渋谷中
タイムレース【小学】 1組
1位 62.92スポーツマジックF
2位 67.96フォルテスポーツE
3位 70.93青山トライアスロンクラブ
4位 71.36渋谷ほんまちF
5位 72.61青南SCC
6位 72.69渋谷JRCA
 DNS青南SCD
タイムレース【小学】 2組
1位 62.33ファンアンドランB
2位 62.46エムズ81
3位 62.81新宿ACB
4位 63.18スポーツマジックE
5位 64.65渋谷JRCC
6位 65.33フォルテスポーツD
7位 65.36フォルテスポーツC
8位 66.94渋谷ほんまちE
タイムレース【小学】 3組
1位 56.10スポーツマジックD
2位 56.42フォルテスポーツA
3位 57.18SLRC
4位 58.23ファンアンドランA
5位 59.22フォルテスポーツB
6位 60.06MJアスリーツ
7位 60.51新宿ACA
8位 66.40渋谷ほんまちD
タイムレース【中学】 1組 (-0.4)
1位 56.18青山学院中
2位 57.00渋谷本町学園中
3位 57.65代々木中
4位 57.79松濤中A
5位 58.87渋谷中A
タイムレース【中学】 2組 (-0.4)
1位 53.71松濤中B
2位 56.32松濤中C
3位 58.08渋谷区陸協
4位 61.34渋谷中B
決勝
1位 4.89 (-0.4) 新井 涼香:法大Ⅱ部
2位 4.38 (-1.4) 安齊 理沙:i-Link
3位 4.01 (-0.8) 石塚 志乃:東京マスターズ
 DNS 秋庭 里彩:ティガAC
決勝【中学】
1位 4.77 (-0.4) 田中 美優(3) 渋谷本町学園中
2位 4.26 (-0.7) 佐藤 蒼己(2) 松濤中
3位 4.01 (0.5) 荒井 千晶(2) 松濤中
4位 3.88 (0.0) 柿沼 葵衣(1) 渋谷本町学園中
5位 3.88 (-0.6) 金光 唯衣(1) 松濤中
6位 3.74 (-0.4) 神崎 朔(3) 松濤中
7位 2.93 (-0.8) 高橋 咲菜(2) 原宿外苑中
8位 2.37 (-0.1) 荻野 雪(1) 松濤中
決勝【小5・6】
1位 4.54 (1.3) 佐藤 杷奈(6) スポーツマジック
2位 4.35 (-0.1) 平田 椛七(6) スポーツマジック
3位 4.11 (1.6) 藤原 愛菜(6) スポーツマジック
4位 4.03 (0.8) 松井 杏莉(5) スポーツマジック
5位 3.99 (1.9) 井上 麗子(6) スポーツマジック
6位 3.89 (0.3) 栗原 杏奈(5) 渋谷本町学園小
7位 3.85 (0.3) 王 悠里(6) 渋谷JRC
8位 3.76 (1.5) 三井 理緒(6) SLRC
9位 3.62 (0.5) 水上 花蓮(5) スポーツマジック
10位 3.62 (0.7) 櫻井 花音(6) MJアスリーツ
11位 3.53 (1.5) 安藤 夏乃(5) スポーツマジック
12位 3.52 (1.1) 大島 文(5) フォルテスポーツ
13位 3.50 (0.5) 田端 琴葉(5) 渋谷本町学園小
14位 3.49 (-0.9) 太田 楓生(6) SLRC
15位 3.40 (0.9) 関 理紗(6) SLRC
16位 3.19 (1.0) 森山 穂里(5) フォルテスポーツ
17位 3.05 (2.0) 矢部 夏央(5) ファンアンドラン
18位 2.97 (0.1) 石津 沙波(6) バディ陸上クラブ
19位 2.75 (0.3) 徳増 憩(5) 渋谷本町学園小
20位 2.73 (-1.2) 小野寺 琳(5) エムズ81
 DNS 山本 七海(5) フォルテスポーツ
決勝【小3・4】
1位 3.58 (2.2) 大川 舞美(4) スポーツマジック
2位 3.40 (1.9) 山口 夏穂(4) フォルテスポーツ
3位 3.23 (1.0) 安藤 晴乃(4) スポーツマジック
4位 3.18 (1.7) 太田 萌彩(3) スポーツマジック
5位 3.11 (1.1) 浦邉 春子(4) ファンアンドラン
6位 3.10 (1.6) 井上 薫子(4) スポーツマジック
7位 2.98 (0.1) 大井 名佐(3) ファンアンドラン
8位 2.77 (0.4) 宮本 園子(3) SLRC
9位 2.66 (1.0) 田中 春(4) 青南SC
10位 2.61 (0.8) 田汲 莉々奈(4) ファンアンドラン
11位 2.60 (1.8) 糸井 仁和(3) 青山トライアスロンクラブ
12位 2.57 (1.3) 本田 莉佳(3) ファンアンドラン
13位 2.49 (1.2) 丸山 愛花(4) フォルテスポーツ
14位 2.48 (1.0) 清水 萌愛(4) 渋谷ほんまち
15位 2.45 (1.6) 武田 桃(3) ファンアンドラン
16位 2.44 (1.4) ケネディ 清子 ステファニー(3) エムズ81
17位 2.39 (0.4) 小田 綾乃(4) 青南SC
18位 2.32 (1.1) 宗像 美言(3) ファンアンドラン
19位 2.32 (0.8) 上岡 珠緒(4) 渋谷ほんまち
 DNS 永田 愛香音(3) SLRC

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.95(1.8) タイムレース 4組
        飯田 貴之:東京陸協
2位 10.97(0.1) 決勝 1組
        大貫 健太:BTP
3位 11.00(0.7) タイムレース 11組
        齋藤 卓人:國學院大
4位 11.02(0.1) 決勝 1組
        飯田 貴之:東京陸協
5位 11.03(1.6) タイムレース 12組
        大貫 健太:BTP
6位 11.08(0.1) 決勝 1組
        齋藤 卓人:國學院大
7位 11.14(0.1) 決勝 1組
        田中 壮樹:法大Ⅱ部
8位 11.18(0.0) タイムレース 6組
        田中 壮樹:法大Ⅱ部
9位 11.22(0.1) タイムレース 9組
        榎本 翔:法大Ⅱ部
10位 11.25(0.1) 決勝 1組
        榎本 翔:法大Ⅱ部
11位 11.26(0.1) 決勝 1組
        山本 尚季:SAC
12位 11.27(0.1) 決勝 1組
        三輪 将之:BTP
13位 11.28(-0.6) タイムレース 7組
        三輪 将之:BTP
14位 11.29(1.6) タイムレース 12組
        本郷 黎:BMH.AC
15位 11.30(0.6) タイムレース 1組
        山本 尚季:SAC
16位 11.33(1.8) タイムレース 4組
        澤田 憲吾:WAVETC
17位 11.36(0.1) 決勝 1組
        本郷 黎:BMH.AC
18位 11.37(0.1) タイムレース 3組
        長友 龍一:SAC
19位 11.41(0.4) タイムレース 8組
        越川 諒大:青山陸上愛好会
19位 11.41(0.1) タイムレース 9組
        叶 隼人:SAC
21位 11.44(0.1) タイムレース 3組
        長沼 聡史:千葉陸協
22位 11.46(1.9) タイムレース【マスターズ】 2組
        足立 健太:東京マスターズ
22位 11.46(1.2) タイムレース 5組
        北村 拓也:ティガAC
24位 11.48(0.4) タイムレース 8組
        大橋 謙太:i-Link
25位 11.51(0.4) タイムレース 8組
        原水 雄大:OGS
26位 11.52(-0.6) タイムレース 2組
        水口 政人:TEAMHAL.
27位 11.53(1.8) タイムレース【マスターズ】 3組
        高山 修一:TRAINI
28位 11.54(0.7) タイムレース 11組
        植村 祐太:WAVETC
29位 11.56(0.1) タイムレース 3組
        小泉 勇人:BTP
30位 11.60(0.4) タイムレース 8組
        下山 達大:東京工業大
30位 11.60(0.6) 決勝【マスターズ】
        高山 修一:TRAINI
32位 11.63(0.1) タイムレース 9組
        田中 遼仁:國學院大
33位 11.64(0.0) タイムレース 6組
        田中 潤:東京陸協
34位 11.65(0.6) タイムレース 1組
        植村 玄:東京陸協
35位 11.66(0.4) タイムレース 8組
        宮代 裕貴:法大Ⅱ部
35位 11.66(0.6) 決勝【マスターズ】
        足立 健太:東京マスターズ
37位 11.67(0.1) タイムレース 9組
        石塚 侑大:大和市陸協
38位 11.70(0.7) タイムレース 11組
        上田 裕貴:ジラソーレ与謝
39位 11.74(0.6) タイムレース 1組
        土岐 健介:OGS
39位 11.74(1.6) タイムレース 12組
        恵藤 伸泰:國學院大
41位 11.75(1.8) タイムレース 4組
        横山 勝大:國學院大
42位 11.79(-0.6) タイムレース 7組
        所谷 茂:早大同
43位 11.82(0.0) タイムレース 6組
        内田 涼介:OGS
44位 11.83(1.8) タイムレース【マスターズ】 3組
        岡山 進也:AD損保
45位 11.85(0.4) タイムレース 8組
        鈴木 耀晟:SSCREBELS
46位 11.86(0.0) タイムレース 6組
        齋藤 嘉紀:東京陸協
46位 11.86(-0.6) タイムレース 7組
        井ノ川 充:SAC
48位 11.87(0.6) 決勝【マスターズ】
        北尻 晃久:OGS
48位 11.87(0.6) 決勝【マスターズ】
        七森 孝之:東京マスターズ
48位 11.87(0.1) タイムレース 3組
        額田 和真:H2O
51位 11.88(0.6) 決勝【マスターズ】
        岡山 進也:AD損保
51位 11.88(1.8) タイムレース 4組
        岡田 龍弥:青山陸上愛好会
53位 11.89(-0.6) タイムレース 7組
        伊藤 蒼太:國學院大
54位 11.90(0.0) タイムレース 6組
        浄野 勇真:青山陸上愛好会
54位 11.90(1.9) タイムレース【マスターズ】 2組
        藤川 嘉樹:東京陸協
54位 11.90(1.0) タイムレース 10組
        中村 光成:ティガAC
57位 11.91(1.3) タイムレース【マスターズ】 1組
        北尻 晃久:OGS
57位 11.91(0.4) タイムレース 8組
        奥 稔宜:東京陸協
57位 11.91(1.3) タイムレース【マスターズ】 1組
        七森 孝之:東京マスターズ
60位 11.92(1.6) タイムレース 12組
        遠藤 雅也:レジェンズ
60位 11.92(0.6) タイムレース 1組
        相澤 祐司:BTP
62位 11.93(1.2) タイムレース 5組
        石川 和也:OGS
62位 11.93(1.0) タイムレース 10組
        高橋 理基:ファンアンドラン
62位 11.93(1.0) タイムレース【マスターズ】 4組
        森本 一行:東京マスターズ
65位 11.98(0.1) タイムレース 3組
        鈴木 祐晃:SSCREBELS
65位 11.98(0.6) 決勝【マスターズ】
        藤川 嘉樹:東京陸協
65位 11.98(0.7) タイムレース 11組
        小林 翼:SAC
68位 12.00(-0.6) タイムレース 2組
        杉原 賢治:WAVETC
68位 12.00(0.6) 決勝【マスターズ】
        森本 一行:東京マスターズ
70位 12.01(1.6) タイムレース 12組
        齋藤 義紀:SAC
70位 12.01(1.8) タイムレース【マスターズ】 3組
        青山 茂生:レジェンズ
72位 12.03(0.1) タイムレース 9組
        山本 陽一:WAVETC
73位 12.04(-0.6) タイムレース 2組
        數野 大樹:芝浦工業大
73位 12.04(1.0) タイムレース【マスターズ】 4組
        古賀 功亮:TEAMHAL.
75位 12.05(2.0) タイムレース【中2・3】 2組
        岡田 駿太(2) 代々木中
76位 12.06(1.2) 決勝【中2・3】
        岡田 駿太(2) 代々木中
77位 12.11(1.6) タイムレース 12組
        藤原 陸:東京陸協
78位 12.13(1.8) タイムレース 4組
        中里 和仁:SAC
79位 12.14(1.0) タイムレース 10組
        小宮 海徳:東京陸協
79位 12.14(0.6) 決勝【マスターズ】
        青山 茂生:レジェンズ
81位 12.15(0.7) タイムレース 11組
        水野 裕介:H2O
81位 12.15(1.2) 決勝【中2・3】
        ウメイディ ディヴァアイン光生郎(3) A.F.T.C.
83位 12.16(0.1) タイムレース 3組
        中村 凌馬:BMH.AC
84位 12.22(1.2) タイムレース 5組
        山崎 泰央:SAC
85位 12.24(1.6) タイムレース 12組
        結城 貴裕:東京陸協
86位 12.25(0.9) タイムレース【中2・3】 1組
        ウメイディ ディヴァアイン光生郎(3) A.F.T.C.
87位 12.28(-0.6) タイムレース 7組
        サイ ジャナルダン:SSCREBELS
87位 12.28(1.0) タイムレース 10組
        高田 大成:東京陸協
89位 12.33(1.0) タイムレース 10組
        菊池 好文:法大Ⅱ部
89位 12.33(1.2) タイムレース 5組
        久保 皇太朗(1) 渋谷高
91位 12.42(1.8) タイムレース 4組
        志田 伊史:BTP
91位 12.42(1.3) タイムレース【マスターズ】 1組
        松本 亨:神奈川M
93位 12.46(0.1) タイムレース 9組
        本多 哲:BMH.AC
94位 12.48(0.7) タイムレース 11組
        森 智洋:東京陸協
95位 12.49(1.0) タイムレース【マスターズ】 4組
        早川 行友:埼玉陸協
95位 12.49(1.8) タイムレース【マスターズ】 3組
        吉田 幸二:渋谷JRC
97位 12.50(1.0) タイムレース 10組
        小宮 陸友:東京陸協
97位 12.50(-0.6) タイムレース 2組
        秋葉 大樹:青山陸上愛好会
99位 12.52(0.1) タイムレース 9組
        佐薙 正高:東京陸協
100位 12.53(0.1) タイムレース 9組
        高橋 健治:千葉マスターズ
101位 12.56(1.2) 決勝【中2・3】
        高橋 好徳(2) 渋谷JRC
102位 12.57(2.0) タイムレース【中2・3】 2組
        高橋 好徳(2) 渋谷JRC
103位 12.58(1.0) タイムレース【マスターズ】 4組
        角山 豊:SSCREBELS
104位 12.59(2.0) タイムレース【中2・3】 2組
        木田 怜志(2) 青山学院中
105位 12.61(1.9) タイムレース【マスターズ】 2組
        宮崎 義継:SSCREBELS
106位 12.64(1.8) タイムレース【マスターズ】 3組
        北田 友宏:東京陸協
106位 12.64(0.2) 決勝【中1】
        吉村 成矢(1) 松濤中
106位 12.64(-0.6) タイムレース 7組
        川口 高史:横浜市陸協
109位 12.70(0.8) タイムレース【小6】 2組
        堀井 徳仁(6) SLRC
109位 12.70(0.7) タイムレース 11組
        大崎 崚矢:東京陸協
111位 12.72(0.3) 決勝【小6】
        堀井 徳仁(6) SLRC
111位 12.72(0.1) タイムレース【中1】 2組
        吉村 成矢(1) 松濤中
113位 12.76(1.9) タイムレース【マスターズ】 2組
        青木 義夫:神奈川M
114位 12.77(0.0) タイムレース 6組
        山本 雅:SAC
114位 12.77(1.2) 決勝【中2・3】
        木田 怜志(2) 青山学院中
114位 12.77(0.6) タイムレース 1組
        樋口 慧:SSCREBELS
114位 12.77(-0.6) タイムレース 7組
        松崎 文弥:BMH.AC
118位 12.79(1.3) タイムレース【マスターズ】 1組
        田端 裕人:東京陸協
119位 12.83(0.3) 決勝【小6】
        福士 奈豊朗(6) スポーツマジック
120位 12.94(1.3) タイムレース【マスターズ】 1組
        小松 重之:目黒区陸協
121位 12.96(1.2) 決勝【中2・3】
        菅野 颯(2) 代々木中
122位 12.98(1.3) タイムレース【小6】 6組
        福士 奈豊朗(6) スポーツマジック
123位 12.99(-0.6) タイムレース 2組
        菅原 雅俊:SAC
123位 12.99(2.0) タイムレース【中2・3】 2組
        菅野 颯(2) 代々木中
125位 13.01(1.8) タイムレース【マスターズ】 3組
        常見 聡:WAVETC
126位 13.05(0.9) タイムレース【中2・3】 1組
        數野 遥土(3) 東京陸協
127位 13.08(1.2) タイムレース 5組
        深山 恵介:東京陸協
128位 13.09(0.2) 決勝【中1】
        三島 怜桜(1) 渋谷中
129位 13.10(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        小山 祐哉(1) 代々木中
130位 13.14(1.8) タイムレース【マスターズ】 3組
        竜野 寿男:東京マスターズ
131位 13.15(0.6) タイムレース 1組
        影山 淳一:東京陸協
132位 13.19(2.2) タイムレース【小6】 4組
        村山 優以(6) MJアスリーツ
133位 13.20(1.2) タイムレース【中1】 3組
        三島 怜桜(1) 渋谷中
134位 13.21(0.2) 決勝【中1】
        小山 祐哉(1) 代々木中
134位 13.21(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        細田 虎太郎(1) 青山学院中
136位 13.22(1.9) タイムレース【小6】 5組
        三宅 将太(6) スポーツマジック
137位 13.26(0.2) 決勝【中1】
        細田 虎太郎(1) 青山学院中
138位 13.29(0.3) 決勝【小6】
        村山 優以(6) MJアスリーツ
138位 13.29(1.3) タイムレース【小6】 6組
        橋本 優真(6) アルファプラス
140位 13.30(1.9) タイムレース【小6】 5組
        松岡 晄成(6) フォルテスポーツ
141位 13.31(2.2) タイムレース【小6】 4組
        水上 颯太(6) スポーツマジック
141位 13.31(0.1) タイムレース 3組
        成田 直樹:東京陸協
143位 13.35(0.3) 決勝【小6】
        橋本 優真(6) アルファプラス
144位 13.36(1.2) タイムレース【中1】 3組
        宮里 眞士朗(1) 渋谷本町学園中
145位 13.37(1.2) 決勝【中2・3】
        三枝 佳悟(2) 代々木中
146位 13.38(1.2) タイムレース【中1】 3組
        岡田 憲(1) 上原中
147位 13.39(1.2) 決勝【中2・3】
        時田 千歳(2) 松濤中
148位 13.41(0.2) 決勝【中1】
        宮里 眞士朗(1) 渋谷本町学園中
148位 13.41(0.3) 決勝【小6】
        松岡 晄成(6) フォルテスポーツ
148位 13.41(0.2) 決勝【中1】
        廣岡 七凪(1) 渋谷中
151位 13.43(0.3) 決勝【小6】
        三宅 将太(6) スポーツマジック
151位 13.43(0.2) 決勝【中1】
        岡田 憲(1) 上原中
153位 13.45(0.9) タイムレース【中2・3】 1組
        三枝 佳悟(2) 代々木中
154位 13.50(0.1) タイムレース【中1】 2組
        廣岡 七凪(1) 渋谷中
154位 13.50(0.9) タイムレース【中2・3】 1組
        時田 千歳(2) 松濤中
156位 13.56(2.0) タイムレース【中2・3】 2組
        中島 悠弥(2) 渋谷本町学園中
157位 13.58(1.6) タイムレース【小6】 1組
        淺内 湧一朗(6) スポーツマジック
158位 13.63(2.0) タイムレース【中2・3】 2組
        西詰 世彬(2) 松濤中
159位 13.66(1.3) タイムレース【小5】 3組
        早瀬 舜(5) フォルテスポーツ
160位 13.67(1.2) タイムレース【小6】 3組
        稲垣 航(6) スポーツマジック
161位 13.68(1.8) タイムレース 4組
        鷲尾 大輔:目黒区陸協
162位 13.69(0.3) 決勝【小6】
        水上 颯太(6) スポーツマジック
163位 13.71(0.6) 決勝【小5】
        早瀬 舜(5) フォルテスポーツ
164位 13.75(1.2) タイムレース【中1】 3組
        根岸 直人(1) 青山学院中
165位 13.76(0.1) タイムレース【中1】 2組
        小野 晴斗(1) 上原中
166位 13.83(1.0) タイムレース【マスターズ】 4組
        我妻 明嘉:東京陸協
167位 13.84(0.9) タイムレース【中2・3】 1組
        中村 昊成(2) 代々木中
167位 13.84(1.2) タイムレース【小6】 3組
        近藤 開立(6) フォルテスポーツ
169位 13.85(1.9) タイムレース【小6】 5組
        保坂 龍秀(6) 新宿AC
170位 13.86(0.9) タイムレース【中2・3】 1組
        小松 大輔(2) 松濤中
171位 13.88(0.3) 決勝【小6】
        淺内 湧一朗(6) スポーツマジック
172位 13.92(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        上松 周平(1) 上原中
173位 13.94(1.6) タイムレース【小6】 1組
        安藤 英人(6) フォルテスポーツ
174位 13.95(0.8) タイムレース【小6】 2組
        瀧本 泰誠(6) フォルテスポーツ
175位 13.96(0.9) タイムレース【中2・3】 1組
        塩田 芳徳(3) 渋谷中
175位 13.96(2.0) タイムレース【中2・3】 2組
        笠原 悠杜(2) 松濤中
177位 14.00(0.2) 決勝【中1】
        根岸 直人(1) 青山学院中
178位 14.04(2.2) タイムレース【小6】 4組
        深田 奈義(6) フォルテスポーツ
179位 14.06(2.2) タイムレース【小6】 4組
        俣野 煌太(6) スポーツマジック
180位 14.07(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        沼尾 一慶(1) 渋谷本町学園中
181位 14.09(1.6) タイムレース【小6】 1組
        大竹 巧馬(6) SLRC
182位 14.12(1.6) タイムレース【小6】 1組
        櫻井 凜空(6) MJアスリーツ
183位 14.15(1.7) タイムレース【小5】 1組
        鎌田 健矢(5) フォルテスポーツ
183位 14.15(0.1) タイムレース【中1】 2組
        吉澤 賢治(1) 青山学院中
185位 14.20(-0.1) タイムレース【小5】 5組
        森 明良太(5) 渋谷ほんまち
185位 14.20(1.6) タイムレース【小6】 1組
        谷 弘仲(6) 青南SC
185位 14.20(0.6) 決勝【小5】
        森 明良太(5) 渋谷ほんまち
188位 14.21(1.9) タイムレース【小6】 5組
        北村 皆登(6) SLRC
188位 14.21(0.6) 決勝【小5】
        鎌田 健矢(5) フォルテスポーツ
190位 14.26(0.6) 決勝【小5】
        厨川 十羽(5) アルファプラス
191位 14.28(1.7) タイムレース【小5】 1組
        厨川 十羽(5) アルファプラス
192位 14.31(1.3) タイムレース【マスターズ】 1組
        早船 正高:東京マスターズ
193位 14.35(0.8) タイムレース【小6】 2組
        杉岡 孝一郎(6) フォルテスポーツ
194位 14.36(0.8) タイムレース【小6】 2組
        佐藤 海吏(6) 渋谷JRC
195位 14.38(-0.1) タイムレース【中1】 1組
        本山 誠人(1) 松濤中
196位 14.42(1.2) タイムレース【小6】 3組
        成田 有輝(6) 新宿AC
197位 14.45(-0.1) タイムレース【小5】 5組
        戸塚 陵太(5) フォルテスポーツ
198位 14.46(0.8) タイムレース【小5】 4組
        妹尾 正唯(5) フォルテスポーツ
198位 14.46(0.6) 決勝【小5】
        見滝 悠真(5) フォルテスポーツ
200位 14.47(0.8) タイムレース【小6】 2組
        川島 海翔(6) スポーツマジック
201位 14.53(0.4) タイムレース【小5】 2組
        見滝 悠真(5) フォルテスポーツ
202位 14.54(0.6) 決勝【小5】
        戸塚 陵太(5) フォルテスポーツ
202位 14.54(2.2) タイムレース【小6】 4組
        高橋 利(6) SLRC
204位 14.56(1.3) タイムレース【小5】 3組
        中村 勇希(5) スポーツマジック
205位 14.57(1.2) タイムレース【中1】 3組
        石井 維(1) 渋谷本町学園中
206位 14.61(1.2) タイムレース【小6】 3組
        中島 祥慈(6) 渋谷本町学園小
207位 14.68(0.6) 決勝【小5】
        中村 勇希(5) スポーツマジック
208位 14.70(1.9) タイムレース【小6】 5組
        友永 雄(6) アルファプラス
209位 14.74(0.6) 決勝【小5】
        妹尾 正唯(5) フォルテスポーツ
210位 14.82(1.6) タイムレース【小6】 1組
        周 ?銓(6) フォルテスポーツ
211位 14.87(0.4) タイムレース【小5】 2組
        国府田 亮(5) フォルテスポーツ
211位 14.87(1.2) タイムレース【中1】 3組
        齋藤 優樹(1) 青山学院中
213位 14.88(0.8) タイムレース【小5】 4組
        藤田 優吾(5) ファンアンドラン
214位 15.01(1.3) タイムレース【小6】 6組
        古塩 正太郎(6) 新宿AC
215位 15.02(-0.1) タイムレース【小5】 5組
        椎葉 健太(5) 渋谷JRC
216位 15.04(1.2) タイムレース【小6】 3組
        宮野 凛太朗(6) SLRC
217位 15.06(0.4) タイムレース【小5】 2組
        松田 陸仁(5) ファンアンドラン
218位 15.08(-0.1) タイムレース【小5】 5組
        北村 哲平(5) フォルテスポーツ
219位 15.15(1.3) タイムレース【小5】 3組
        剛山 慶介(5) フォルテスポーツ
220位 15.26(1.7) タイムレース【小5】 1組
        日野 颯介(5) スポーツマジック
221位 15.27(0.8) タイムレース【小5】 4組
        藤田 碧(5) 青山トライアスロンクラブ
222位 15.28(1.3) タイムレース【小5】 3組
        田中 嵩人(5) 渋谷本町学園小
223位 15.29(0.4) タイムレース【小4】 5組
        上原 正太郎(4) ファンアンドラン
224位 15.36(1.7) タイムレース【小5】 1組
        山本 遥大(5) スポーツマジック
225位 15.51(1.3) タイムレース【小6】 6組
        野見山 泰生(6) フォルテスポーツ
226位 15.60(0.4) タイムレース【小4】 5組
        田中 昭(4) 渋谷JRC
227位 15.62(0.1) タイムレース【中1】 2組
        田端 響希(1) 渋谷本町学園中
227位 15.62(1.7) タイムレース【小5】 1組
        杉原 颯馬(5) ファンアンドラン
227位 15.62(0.4) タイムレース【小4】 5組
        中田 皓(4) アルファプラス
230位 15.63(1.6) タイムレース【小6】 1組
        乾 凜平(6) 新宿AC
231位 15.64(0.8) タイムレース【小5】 4組
        相良 光紀(5) 渋谷本町学園小
232位 15.66(1.3) タイムレース【小6】 6組
        若林 慶一郎(6) SLRC
233位 15.67(0.4) タイムレース【小5】 2組
        城戸 莞爾(5) 青南SC
234位 15.69(1.3) タイムレース【小6】 6組
        石川 太一(6) フォルテスポーツ
235位 15.70(0.7) タイムレース【小4】 3組
        小川 隼矢(4) フォルテスポーツ
235位 15.70(1.9) タイムレース【小6】 5組
        田原 光喜(6) MJアスリーツ
237位 15.72(0.4) タイムレース【小5】 2組
        松田 チェルノアミル(5) 渋谷JRC
237位 15.72(1.5) タイムレース【小3】 2組
        井手 希(3) ファンアンドラン
239位 15.75(1.3) タイムレース【小5】 3組
        SHIRT GEORGE(5) ファンアンドラン
240位 15.79(0.4) タイムレース【小4】 5組
        行廣 駿太(4) スポーツマジック
240位 15.79(-0.5) タイムレース【小3】 5組
        南出 朝葵(3) MJアスリーツ
242位 15.84(0.8) タイムレース【小5】 4組
        土師 翔太郎(5) MJアスリーツ
242位 15.84(0.1) タイムレース【小3】 4組
        丹羽 龍(3) フォルテスポーツ
244位 15.86(0.2) タイムレース【小3】 3組
        河野 成悟(3) スポーツマジック
244位 15.86(0.1) タイムレース【小3】 4組
        安藤 大朗(3) ファンアンドラン
246位 15.89(0.4) タイムレース【小5】 2組
        谷口 逸之丞(5) SLRC
247位 15.92(2.2) タイムレース【小6】 4組
        服部 統治(6) 渋谷JRC
248位 15.93(-1.2) タイムレース【小4】 1組
        小澤 新平(4) 渋谷JRC
249位 16.01(0.0) タイムレース【小4】 4組
        伊澤 歩生(4) SLRC
250位 16.05(-0.5) タイムレース【小4】 2組
        北田 悠真(4) スポーツマジック
251位 16.14(-0.5) タイムレース【小3】 5組
        矢延 康太(3) ファングラー
252位 16.20(-0.5) タイムレース【小4】 2組
        三木 治人(4) ファンアンドラン
253位 16.24(0.7) タイムレース【小4】 3組
        上杉 航太郎(4) SLRC
254位 16.28(1.3) タイムレース【小5】 3組
        北川 遥己(5) 渋谷JRC
255位 16.33(-0.5) タイムレース【小3】 5組
        小林 希有(3) フォルテスポーツ
256位 16.35(-1.2) タイムレース【小4】 1組
        原田 健吾(4) スポーツマジック
257位 16.38(1.3) タイムレース【小5】 3組
        豊嶋 瞬(5) 青南SC
258位 16.41(0.0) タイムレース【小4】 4組
        別府 昊海(4) フォルテスポーツ
259位 16.42(0.7) タイムレース【小4】 3組
        深谷 尚史(4) スポーツマジック
260位 16.45(1.7) タイムレース【小5】 1組
        高野 秀太(5) 渋谷JRC
260位 16.45(-1.2) タイムレース【小4】 1組
        野見山 開治(4) フォルテスポーツ
262位 16.50(1.7) タイムレース【小5】 1組
        佐藤 快(5) フォルテスポーツ
263位 16.51(0.2) タイムレース【小3】 3組
        藤井 啓太(3) アルファプラス
264位 16.54(0.1) タイムレース【小3】 4組
        武藤 真司郎(3) ファングラー
264位 16.54(-0.5) タイムレース【小4】 2組
        加賀 陽翔(4) 青南SC
266位 16.60(0.0) タイムレース【小4】 4組
        須田 龍(4) フォルテスポーツ
267位 16.62(0.0) タイムレース【小4】 4組
        川上 阿云(4) ファンアンドラン
267位 16.62(1.5) タイムレース【小3】 2組
        春原 宏成(3) ファンアンドラン
267位 16.62(1.5) タイムレース【小3】 2組
        吉野 大和(3) スポーツマジック
270位 16.63(1.5) タイムレース【小3】 2組
        小林 柊景(3) フォルテスポーツ
271位 16.71(0.7) タイムレース【小4】 3組
        工藤 匠眞(4) 渋谷ほんまち
272位 16.75(1.3) タイムレース【小6】 6組
        笹川 豪輝(6) 渋谷JRC
273位 16.76(0.4) タイムレース【小5】 2組
        渡辺 理生(5) スポーツマジック
274位 16.81(0.7) タイムレース【小4】 3組
        服部 弦治(4) 渋谷JRC
275位 16.82(0.8) タイムレース【小6】 2組
        江口 悠太(6) ファンアンドラン
276位 16.86(1.2) タイムレース【小6】 3組
        堀田 琉和(6) アルファプラス
277位 16.87(-0.1) タイムレース【小5】 5組
        小島 凛士(5) スポーツマジック
278位 16.88(0.4) タイムレース【小3】 1組
        堀田 翔壱(3) アルファプラス
279位 17.02(0.2) タイムレース【小3】 3組
        日根 武雅(3) フォルテスポーツ
280位 17.05(-1.2) タイムレース【小4】 1組
        島本 航成(4) 青南SC
281位 17.11(0.0) タイムレース【小4】 4組
        佐藤 侑璃(4) 渋谷JRC
282位 17.12(1.5) タイムレース【小3】 2組
        山本 智久(3) フォルテスポーツ
283位 17.15(-0.1) タイムレース【小5】 5組
        山口 えこう(5) 渋谷JRC
283位 17.15(-0.5) タイムレース【小4】 2組
        大貫 蒼來(4) アルファプラス
285位 17.22(0.0) タイムレース【小4】 4組
        蝦名 織(4) 青南SC
285位 17.22(0.2) タイムレース【小3】 3組
        上原 大二郎(3) ファンアンドラン
287位 17.27(1.7) タイムレース【小5】 1組
        池田 春花(5) 青南SC
288位 17.29(1.5) タイムレース【小3】 2組
        井口 雅公(3) フォルテスポーツ
289位 17.33(0.8) タイムレース【小6】 2組
        平山 大雅(6) 青山トライアスロンクラブ
290位 17.38(-1.2) タイムレース【小4】 1組
        蝋山 健太(4) 渋谷ほんまち
291位 17.40(0.1) タイムレース【小3】 4組
        小野寺 波琉(3) エムズ81
292位 17.42(1.2) タイムレース【小6】 3組
        田中 亜茂(6) 渋谷JRC
292位 17.42(0.4) タイムレース【小3】 1組
        佐藤 琉宇功(3) 青山トライアスロンクラブ
294位 17.45(0.8) タイムレース【小5】 4組
        松村 彰(5) 渋谷JRC
294位 17.45(0.7) タイムレース【小4】 3組
        新井 維人(4) フォルテスポーツ
296位 17.46(0.7) タイムレース【小4】 3組
        舩山 顕(4) 青南SC
296位 17.46(-0.5) タイムレース【小4】 2組
        櫛谷 昊士(4) フォルテスポーツ
298位 17.57(0.4) タイムレース【小4】 5組
        成田 悠良(4) フォルテスポーツ
299位 17.59(1.5) タイムレース【小3】 2組
        池田 雅大(3) 渋谷ほんまち
300位 17.61(-0.5) タイムレース【小3】 5組
        新保 龍思(3) フォルテスポーツ
301位 17.68(1.9) タイムレース【小6】 5組
        五味 慎平(6) 渋谷JRC
302位 17.73(-0.5) タイムレース【小4】 2組
        白井 翔大(4) 青山トライアスロンクラブ
303位 17.77(-1.2) タイムレース【小4】 1組
        橋本 龍(4) 成城学園小
303位 17.77(0.1) タイムレース【小3】 4組
        鈴木 理起(3) ファンアンドラン
305位 17.79(0.4) タイムレース【小5】 2組
        小栗 暉郎(5) MJアスリーツ
306位 17.80(0.4) タイムレース【小3】 1組
        山下 嗣眞(3) フォルテスポーツ
307位 17.81(0.1) タイムレース【中1】 2組
        保坂 拓海(1) 渋谷本町学園中
308位 17.96(0.1) タイムレース【小3】 4組
        佐藤 盛治(3) 渋谷JRC
309位 17.99(0.2) タイムレース【小3】 3組
        倉田 紘伸(3) ファンアンドラン
310位 18.05(-0.5) タイムレース【小3】 5組
        奥見 尚昌(3) ファンアンドラン
311位 18.13(0.1) タイムレース【小3】 4組
        杉田 波琉(3) フォルテスポーツ
312位 18.49(0.4) タイムレース【小4】 5組
        三村 健人(4) 渋谷ほんまち
313位 18.51(-1.2) タイムレース【小4】 1組
        太田 朔哉(4) SLRC
314位 18.58(0.2) タイムレース【小3】 3組
        中根 達己(3) ファングラー
314位 18.58(0.2) タイムレース【小3】 3組
        剛山 浩聖(3) フォルテスポーツ
316位 18.61(0.2) タイムレース【小3】 3組
        井上 爽(3) 翔英小
317位 18.65(0.4) タイムレース【小3】 1組
        佐藤 成(3) フォルテスポーツ
318位 18.84(0.4) タイムレース【小3】 1組
        椛澤 京之助(3) ファンアンドラン
319位 19.08(0.4) タイムレース【小3】 1組
        金澤 璃人(3) ファンアンドラン
320位 19.13(-0.5) タイムレース【小4】 2組
        宮田 和(4) 渋谷ほんまち
321位 20.36(-0.5) タイムレース【小3】 5組
        奈良部 光(3) 渋谷ほんまち
322位 20.41(0.0) タイムレース【小4】 4組
        二瓶 啓太郎(4) 渋谷ほんまち
ランキング
1位 21.72(0.2) 決勝 2組
        清水 隆太郎:GLAC
2位 22.24(0.2) 決勝 2組
        真田 知幸:Setech
3位 23.41(0.2) 決勝 2組
        柴田 遼:筑波ウインドAC
4位 23.71(0.2) 決勝 2組
        奥間 圭介:埼玉マスタ-ズ
5位 24.19(0.2) 決勝 2組
        川尻 実:REACT
6位 24.39(0.2) 決勝 2組
        宮本 祐輔:SSCREBELS
7位 25.34(0.2) 決勝 2組
        岡本 知大(2) 渋谷高
8位 25.50(0.6) タイムレース【中学】 2組
        高野辺 翔太(3) 渋谷中
9位 25.54(0.6) タイムレース【中学】 2組
        菅野 颯(2) 代々木中
10位 25.74(1.0) タイムレース【中学】 1組
        櫻井 悠暁(3) 渋谷中
11位 26.55(1.0) タイムレース【中学】 1組
        小山 祐哉(1) 代々木中
12位 26.56(0.2) 決勝 2組
        平塚 裕太:SAC
13位 26.83(0.6) タイムレース【中学】 2組
        古性 聡一郎(1) 渋谷区陸協
14位 27.63(1.0) タイムレース【中学】 1組
        宮里 眞士朗(1) 渋谷本町学園中
15位 27.65(1.0) タイムレース【中学】 1組
        吉田 百宏(1) 渋谷中
16位 28.55(1.0) タイムレース【中学】 1組
        森 日向太(1) 渋谷区陸協
17位 30.52(0.6) タイムレース【中学】 2組
        会田 奏(2) 原宿外苑中
18位 31.14(0.6) タイムレース【中学】 2組
        石井 維(1) 渋谷本町学園中
ランキング
1位 50.59 タイムレース 1組
        碓井 涼:レジェンズ
2位 51.11 タイムレース 1組
        渡邉 和樹:法大Ⅱ部
3位 51.65 タイムレース 2組
        鈴木 恒平:i-Link
4位 51.73 タイムレース 2組
        樋口 義雄:i-Link
5位 52.52 タイムレース 1組
        石島 太郎:OGS
6位 53.18 タイムレース 2組
        長谷川 嵩幸:i-Link
7位 53.43 タイムレース 2組
        田中 夏樹:i-Link
8位 55.37 タイムレース 1組
        住田 意知:i-Link
9位 55.64 タイムレース 2組
        小間 健悟:法大Ⅱ部
10位 55.66 タイムレース 2組
        片山 滉平:SAC
11位 55.97 タイムレース 2組
        園田 康介:i-Link
12位 56.16 タイムレース 2組
        久住 健一:i-Link
13位 62.22 タイムレース 1組
        松田 圭太:i-Link
ランキング
1位 1.58.36 決勝
        会田 優介:茨城陸協
2位 2.01.47 決勝
        中山 勇人:レジェンズ
3位 2.02.75 決勝
        堺谷 龍太:國學院大
4位 2.03.15 決勝
        大内 庸平:國學院大
5位 2.12.80 決勝
        境野 悠河:國學院大
6位 2.13.62 決勝【中学】
        白石 隆真(2) 青山学院中
7位 2.17.79 決勝
        沼尻 章吾:國學院大
8位 2.18.88 決勝【中学】
        岡田 駿太(2) 代々木中
9位 2.19.33 決勝【中学】
        会田 奏(2) 原宿外苑中
10位 2.21.15 決勝【中学】
        笠原 悠杜(2) 松濤中
11位 2.21.84 決勝
        榊原 大樹:埼玉大井RC
12位 2.28.21 決勝【中学】
        吉田 拓輝(3) 渋谷中
13位 2.30.89 決勝【小5・6】
        俣野 煌太(6) スポーツマジック
14位 2.32.63 決勝【小5・6】
        丸山 凛久(6) MJアスリーツ
15位 2.34.40 決勝【小5・6】
        日野 颯介(5) スポーツマジック
16位 2.36.21 決勝【小5・6】
        村山 優以(6) MJアスリーツ
17位 2.36.87 決勝【中学】
        沼尾 一慶(1) 渋谷本町学園中
18位 2.36.90 決勝【小5・6】
        川島 海翔(6) スポーツマジック
19位 2.37.80 決勝【中学】
        矢花 祐翔(2) 渋谷中
20位 2.42.82 決勝【小5・6】
        田中 嵩人(5) 渋谷本町学園小
21位 2.45.35 タイムレース【小3・4】 2組
        行廣 駿太(4) スポーツマジック
22位 2.45.65 決勝【小5・6】
        渡辺 理生(5) スポーツマジック
23位 2.46.65 決勝【小5・6】
        宮野 凛太朗(6) SLRC
24位 2.46.88 タイムレース【小3・4】 2組
        伊澤 歩生(4) SLRC
25位 2.49.07 決勝【小5・6】
        友永 雄(6) アルファプラス
26位 2.49.91 タイムレース【小3・4】 2組
        北田 悠真(4) スポーツマジック
27位 2.51.25 タイムレース【小3・4】 2組
        深谷 尚史(4) スポーツマジック
28位 2.51.57 決勝【小5・6】
        相良 光紀(5) 渋谷本町学園小
29位 2.54.48 タイムレース【小3・4】 2組
        舩山 顕(4) 青南SC
30位 2.56.24 タイムレース【小3・4】 2組
        加賀 陽翔(4) 青南SC
31位 2.56.34 タイムレース【小3・4】 2組
        渡邉 光(4) ファンアンドラン
32位 2.57.96 タイムレース【小3・4】 1組
        小林 柊景(3) フォルテスポーツ
33位 2.58.15 タイムレース【小3・4】 1組
        上原 大二郎(3) ファンアンドラン
34位 2.58.35 決勝【小5・6】
        田原 光喜(6) MJアスリーツ
35位 3.00.21 決勝【小5・6】
        高野 秀太(5) 渋谷JRC
36位 3.00.51 決勝【小5・6】
        江口 悠太(6) ファンアンドラン
37位 3.00.67 決勝【小5・6】
        山本 遥大(5) スポーツマジック
38位 3.01.29 決勝【小5・6】
        藤田 碧(5) 青山トライアスロンクラブ
39位 3.06.80 決勝【小5・6】
        椎葉 健太(5) 渋谷JRC
40位 3.06.88 タイムレース【小3・4】 1組
        佐藤 琉宇功(3) 青山トライアスロンクラブ
41位 3.07.29 タイムレース【小3・4】 2組
        橋本 龍(4) 成城学園小
42位 3.07.50 タイムレース【小3・4】 1組
        堀田 翔壱(3) アルファプラス
43位 3.08.38 タイムレース【小3・4】 1組
        武藤 真司郎(3) ファングラー
44位 3.09.33 タイムレース【小3・4】 1組
        矢延 康太(3) ファングラー
45位 3.11.10 タイムレース【小3・4】 2組
        新納 吾蓮(4) スポーツマジック
46位 3.15.74 決勝【小5・6】
        辻 義暉(5) 渋谷JRC
47位 3.16.32 タイムレース【小3・4】 2組
        蝋山 健太(4) 渋谷ほんまち
48位 3.16.85 タイムレース【小3・4】 2組
        平尾 惣一郎(4) MJアスリーツ
49位 3.18.08 タイムレース【小3・4】 1組
        中根 達己(3) ファングラー
50位 3.21.04 決勝【小5・6】
        松田 チェルノアミル(5) 渋谷JRC
51位 3.21.39 タイムレース【小3・4】 2組
        新井 維人(4) フォルテスポーツ
52位 3.26.06 タイムレース【小3・4】 2組
        守屋 時男(4) 渋谷JRC
53位 3.30.46 決勝【小5・6】
        長澤 音弥(5) 渋谷JRC
54位 3.40.48 タイムレース【小3・4】 2組
        白井 翔大(4) 青山トライアスロンクラブ
ランキング
1位 4.06.57 決勝
        米澤 颯斗:成蹊大
2位 4.06.91 決勝
        菊池 吉紘:東京陸協
3位 4.09.81 決勝
        佐川 元太:G-tec
4位 4.10.86 決勝
        常木 聡史:G-tec
5位 4.12.05 決勝
        國井 景生:成蹊大
6位 4.17.03 決勝
        大場 康生:帝京大
7位 4.23.94 決勝
        船木 和成:G-tec
8位 4.30.66 決勝
        永田 聡太郎:東京大
9位 4.35.89 決勝
        青山 大輝:渋谷JRC
10位 4.37.03 決勝
        田端 綾希(1) 若葉総合高
11位 4.40.04 決勝【中2・3】
        白石 隆真(2) 青山学院中
12位 4.47.68 決勝【中2・3】
        高橋 汰久都(3) 青山学院中
13位 4.51.87 決勝【マスターズ】
        橋本 健太郎:新宿区陸協
14位 4.54.20 決勝【マスターズ】
        浅井 将尚:東京陸協
15位 4.55.49 決勝【マスターズ】
        白石 敏雄:ポポロAC
16位 5.02.87 決勝
        奥野 利尭(2) 渋谷高
17位 5.04.13 決勝【マスターズ】
        上岡 基洋:東京陸協
18位 5.07.18 決勝【マスターズ】
        田中 伸一:ポポロAC
19位 5.08.93 決勝【中1】
        田端 響希(1) 渋谷本町学園中
20位 5.09.03 決勝【マスターズ】
        日景 淳:三菱UFJ信託
21位 5.09.66 決勝【マスターズ】
        植村 克秀:ポポロAC
22位 5.25.17 決勝【中1】
        岡林 尚政(1) 原宿外苑中
23位 5.27.85 決勝【中1】
        高田 龍之介(1) 青山学院中
24位 5.36.71 決勝【中1】
        林田 敬(1) 青山学院中
25位 5.38.22 決勝【中1】
        上松 周平(1) 上原中
26位 5.40.57 決勝【中1】
        羽田 逸樹(1) 青山学院中
27位 5.44.99 決勝【中1】
        宮崎 遼太郎(1) 渋谷中
28位 5.46.25 決勝【中1】
        高野 優雅(1) 青山学院中
29位 5.53.46 決勝【マスターズ】
        千葉 俊郎:ポポロAC
30位 6.07.63 決勝【中1】
        増田 公平(1) 上原中
31位 6.12.29 決勝【中1】
        松岡 海渡(1) 青山学院中
32位 6.21.70 決勝【中1】
        山本 龍雅(1) 青山学院中
33位 7.42.09 決勝【中1】
        大竹 光汰?(1) 上原中
ランキング
1位 42.85 タイムレース 2組
       法大Ⅱ部B
2位 43.25 タイムレース 2組
       法大Ⅱ部A
3位 43.37 タイムレース 2組
       いといとれー
4位 44.14 タイムレース 1組
       SACA
5位 44.79 タイムレース 2組
       BTP
6位 45.82 タイムレース 1組
       SSC REBELS
7位 45.95 タイムレース 1組
       國學院大
8位 47.26 タイムレース 2組
       東京陸協
9位 47.73 タイムレース 1組
       SACB
10位 49.50(0.5) 決勝【中学】
       渋谷中
11位 49.95(-0.4) 決勝【中学】
       代々木中
12位 51.62 タイムレース【小学】 4組
       スポーツマジックA
13位 52.60(-0.4) 決勝【中学】
       渋谷本町学園中
14位 52.93 タイムレース【小学】 4組
       フォルテスポーツA
15位 53.02(-0.4) 決勝【中学】
       松濤中A
16位 53.29 タイムレース【小学】 4組
       SLRC
17位 54.58(-0.4) 決勝【中学】
       渋谷区陸協
18位 55.29(-0.4) 決勝【中学】
       松濤中B
19位 56.71 タイムレース【小学】 2組
       フォルテスポーツF
20位 56.82 タイムレース【小学】 4組
       フォルテスポーツB
21位 56.87 タイムレース【小学】 4組
       MJアスリーツ
22位 57.29 タイムレース【小学】 4組
       新宿AC
23位 57.90 タイムレース【小学】 4組
       アルファプラス
24位 60.20 タイムレース【小学】 3組
       フォルテスポーツC
25位 60.42 タイムレース【小学】 3組
       ファンアンドランA
26位 60.64 タイムレース【小学】 3組
       フォルテスポーツD
27位 61.26 タイムレース【小学】 3組
       スポーツマジックB
28位 61.56 タイムレース【小学】 2組
       スポーツマジックC
29位 61.71 タイムレース【小学】 3組
       渋谷JRCE
30位 62.61 タイムレース【小学】 2組
       ファンアンドランB
31位 63.24 タイムレース【小学】 3組
       渋谷ほんまちC
32位 64.31 タイムレース【小学】 3組
       青南SCA
33位 65.52 タイムレース【小学】 1組
       渋谷JRCB
34位 65.68 タイムレース【小学】 1組
       ファンアンドランC
35位 66.31 タイムレース【小学】 1組
       フォルテスポーツH
36位 67.28 タイムレース【小学】 2組
       渋谷JRCD
37位 67.63 タイムレース【小学】 1組
       青南SCB
38位 68.36 タイムレース【小学】 2組
       青山トライアスロンクラブ
39位 69.31 タイムレース【小学】 2組
       フォルテスポーツE
40位 70.42 タイムレース【小学】 1組
       フォルテスポーツI
41位 72.01 タイムレース【小学】 1組
       フォルテスポーツG
42位 73.96 タイムレース【小学】 1組
       渋谷ほんまちH
43位 74.15 タイムレース【小学】 2組
       渋谷ほんまちG
ランキング
1位 7.23(0.2) 決勝
        高島 良純:電気通信大
2位 6.96(0.5) 決勝
        角田 滉貴:ファンアンドラン
3位 6.92(0.6) 決勝
        櫛田 優:東京工業大
4位 6.59(-0.4) 決勝
        田中 瑞希:東京工業大
5位 6.53(-0.3) 決勝
        鈴木 雄大:G-tec
6位 6.38(0.9) 決勝
        新井 聡:G-tec
7位 6.33(-0.3) 決勝
        早坂 明:SAC
8位 5.93(0.2) 決勝
        丸岡 史弥:i-Link
9位 5.79(-0.3) 決勝
        輿石 健児:G-tec
10位 5.73(-0.1) 決勝
        開内 竣梧:東京陸協
11位 5.48(-0.5) 決勝
        本多 俊斗:i-Link
12位 5.37(-0.7) 決勝
        増田 光一:i-Link
13位 4.54(0.5) 決勝【中学】
        古性 聡一郎(1) 渋谷区陸協
14位 4.48(0.7) 決勝【中学】
        望月 隆大朗(2) 松濤中
15位 4.47(2.2) 決勝【小5・6】
        淺内 湧一朗(6) スポーツマジック
16位 4.45(0.5) 決勝【中学】
        時田 千歳(2) 松濤中
17位 4.41(-0.3) 決勝【中学】
        中村 昊成(2) 代々木中
18位 4.37(0.3) 決勝【中学】
        本山 誠人(1) 松濤中
19位 4.27(0.2) 決勝【小5・6】
        松岡 晄成(6) フォルテスポーツ
20位 4.11(-0.3) 決勝【小5・6】
        中島 祥慈(6) 渋谷本町学園小
21位 4.08(-0.4) 決勝【中学】
        入江 正太郎(1) 松濤中
22位 4.05(0.3) 決勝【小5・6】
        藤田 優吾(5) ファンアンドラン
23位 3.99(1.0) 決勝【小5・6】
        厨川 十羽(5) アルファプラス
24位 3.98(0.3) 決勝【小5・6】
        櫻井 凜空(6) MJアスリーツ
25位 3.92(1.6) 決勝【小5・6】
        松田 陸仁(5) ファンアンドラン
26位 3.88(0.0) 決勝【小5・6】
        森 明良太(5) 渋谷ほんまち
27位 3.86(0.6) 決勝【小5・6】
        北村 哲平(5) フォルテスポーツ
28位 3.80(1.1) 決勝【小5・6】
        妹尾 正唯(5) フォルテスポーツ
29位 3.65(-1.0) 決勝【小5・6】
        小澤 光希(6) 渋谷JRC
29位 3.65(0.6) 決勝【小5・6】
        野見山 泰生(6) フォルテスポーツ
31位 3.64(1.7) 決勝【小5・6】
        谷口 逸之丞(5) SLRC
31位 3.64(1.6) 決勝【小5・6】
        佐藤 海吏(6) 渋谷JRC
33位 3.62(1.5) 決勝【小3・4】
        渡辺 泰成(3) ファンアンドラン
34位 3.59(1.1) 決勝【小3・4】
        丹羽 龍(3) フォルテスポーツ
35位 3.51(2.5) 決勝【小3・4】
        原田 健吾(4) スポーツマジック
36位 3.43(2.2) 決勝【小3・4】
        上原 正太郎(4) ファンアンドラン
36位 3.43(0.1) 決勝【小5・6】
        剛山 慶介(5) フォルテスポーツ
36位 3.43(0.5) 決勝【小5・6】
        谷 弘仲(6) 青南SC
39位 3.38(0.7) 決勝【小5・6】
        城戸 莞爾(5) 青南SC
40位 3.35(1.3) 決勝【小5・6】
        北川 遥己(5) 渋谷JRC
41位 3.33(1.8) 決勝【小3・4】
        野見山 開治(4) フォルテスポーツ
42位 3.29(-0.4) 決勝【中学】
        稲垣 皇汰(1) 松濤中
43位 3.22(0.9) 決勝【小3・4】
        小澤 新平(4) 渋谷JRC
44位 3.20(1.0) 決勝【小5・6】
        小島 凛士(5) スポーツマジック
45位 3.11(-0.6) 決勝【小5・6】
        笹川 豪輝(6) 渋谷JRC
46位 3.09(-0.5) 決勝【小5・6】
        SHIRT GEORGE(5) ファンアンドラン
47位 3.08(1.4) 決勝【小3・4】
        別府 昊海(4) フォルテスポーツ
47位 3.08(1.3) 決勝【小3・4】
        新納 吾蓮(4) スポーツマジック
49位 3.04(0.1) 決勝【小5・6】
        豊嶋 瞬(5) 青南SC
50位 3.02(0.8) 決勝【小3・4】
        田中 昭(4) 渋谷JRC
50位 3.02(0.5) 決勝【小5・6】
        佐藤 快(5) フォルテスポーツ
52位 3.01(1.2) 決勝【小3・4】
        島本 航成(4) 青南SC
53位 3.00(2.0) 決勝【小3・4】
        春原 宏成(3) ファンアンドラン
54位 2.96(0.7) 決勝【小5・6】
        山口 えこう(5) 渋谷JRC
55位 2.95(1.8) 決勝【小3・4】
        服部 弦治(4) 渋谷JRC
56位 2.92(1.7) 決勝【小3・4】
        安藤 大朗(3) ファンアンドラン
57位 2.90(1.3) 決勝【小3・4】
        小野寺 波琉(3) エムズ81
58位 2.85(1.8) 決勝【小3・4】
        石橋 知諭(4) フォルテスポーツ
59位 2.83(1.4) 決勝【小3・4】
        佐藤 侑璃(4) 渋谷JRC
60位 2.82(1.4) 決勝【小3・4】
        小川 隼矢(4) フォルテスポーツ
61位 2.81(0.9) 決勝【小3・4】
        河野 成悟(3) スポーツマジック
61位 2.81(1.4) 決勝【小3・4】
        佐藤 成(3) フォルテスポーツ
63位 2.77(0.3) 決勝【小5・6】
        田中 亜茂(6) 渋谷JRC
63位 2.77(0.6) 決勝【小5・6】
        森田 遥日(5) 渋谷ほんまち
63位 2.77(0.8) 決勝【小3・4】
        奥見 尚昌(3) ファンアンドラン
66位 2.75(0.6) 決勝【小3・4】
        小林 希有(3) フォルテスポーツ
67位 2.68(0.9) 決勝【小3・4】
        三木 治人(4) ファンアンドラン
68位 2.58(1.1) 決勝【小3・4】
        中島 慧伍(3) 渋谷ほんまち
69位 2.55(2.0) 決勝【小5・6】
        五味 慎平(6) 渋谷JRC
70位 2.44(0.6) 決勝【小3・4】
        太田 朔哉(4) SLRC
71位 2.39(1.8) 決勝【小3・4】
        鈴木 理起(3) ファンアンドラン
72位 2.36(1.9) 決勝【小3・4】
        大貫 蒼來(4) アルファプラス
73位 2.20(2.4) 決勝【小3・4】
        工藤 匠眞(4) 渋谷ほんまち
74位 2.15(1.2) 決勝【小3・4】
        守屋 時男(4) 渋谷JRC
ランキング
1位 13.29(0.5) 決勝【中2・3】
        中川 澄惟(3) 青山学院中
2位 13.46(0.0) 決勝
        田口 茉弥:國學院大
3位 13.47(0.5) 決勝【中2・3】
        田中 美優(3) 渋谷本町学園中
4位 13.52(0.8) タイムレース 1組
        田口 茉弥:國學院大
5位 13.58(1.2) タイムレース【中2・3】 3組
        田中 美優(3) 渋谷本町学園中
6位 13.66(-0.4) タイムレース【中2・3】 1組
        中川 澄惟(3) 青山学院中
7位 13.67(0.0) 決勝
        市田 叶美:i-Link
7位 13.67(0.3) タイムレース【中1】 1組
        廣瀬 鈴依奈(1) 松濤中
9位 13.70(0.0) 決勝【中1】
        廣瀬 鈴依奈(1) 松濤中
10位 13.72(0.0) 決勝
        望月 麻美:i-Link
11位 13.83(0.8) タイムレース 1組
        望月 麻美:i-Link
12位 13.85(1.1) タイムレース 2組
        遠藤 友理:i-Link
13位 13.86(0.5) 決勝【中2・3】
        柳澤 夏子(2) 松濤中
14位 13.88(0.0) 決勝
        遠藤 友理:i-Link
15位 13.92(1.2) タイムレース【中2・3】 3組
        柳澤 夏子(2) 松濤中
16位 13.99(1.2) タイムレース【小6】 1組
        佐藤 杷奈(6) スポーツマジック
17位 14.01(1.1) タイムレース 2組
        市田 叶美:i-Link
18位 14.04(-0.9) 決勝【小6】
        佐藤 杷奈(6) スポーツマジック
19位 14.09(2.3) タイムレース【小6】 4組
        太田 楓生(6) SLRC
20位 14.10(0.8) タイムレース 1組
        霜山 侑里(1) 渋谷高
20位 14.10(0.8) タイムレース 1組
        山口 真由:早大同
22位 14.11(0.0) 決勝
        霜山 侑里(1) 渋谷高
23位 14.13(0.0) 決勝
        山口 真由:早大同
24位 14.14(0.2) 決勝【小5】
        沼田 志都(5) フォルテスポーツ
24位 14.14(2.3) タイムレース【小6】 4組
        佐藤 百(6) フォルテスポーツ
26位 14.17(0.5) 決勝【中2・3】
        古性 栞(2) 富士中
26位 14.17(-0.9) 決勝【小6】
        太田 楓生(6) SLRC
28位 14.18(0.2) 決勝【小5】
        松井 杏莉(5) スポーツマジック
29位 14.22(-0.9) 決勝【小6】
        佐藤 百(6) フォルテスポーツ
30位 14.25(1.2) タイムレース【中2・3】 3組
        古性 栞(2) 富士中
30位 14.25(0.5) 決勝【中2・3】
        トレウバエフ ミレーナ(3) 上原中
32位 14.28(1.6) タイムレース【中1】 2組
        ケネディ 唯子(1) 松濤中
33位 14.29(0.8) タイムレース【中2・3】 2組
        荒井 千晶(2) 松濤中
33位 14.29(-0.4) タイムレース【中2・3】 1組
        トレウバエフ ミレーナ(3) 上原中
33位 14.29(0.0) 決勝【中1】
        ケネディ 唯子(1) 松濤中
36位 14.30(1.6) タイムレース【中1】 3組
        柿沼 葵衣(1) 渋谷本町学園中
37位 14.31(0.5) 決勝【中2・3】
        野口 つぼみ(2) 渋谷区陸協
37位 14.31(0.5) 決勝【中2・3】
        荒井 千晶(2) 松濤中
37位 14.31(1.2) タイムレース【小6】 1組
        花形 風歌(6) 新宿AC
40位 14.32(0.0) 決勝【中1】
        金光 唯衣(1) 松濤中
41位 14.34(1.2) タイムレース【小6】 3組
        石津 沙波(6) バディ陸上クラブ
42位 14.36(0.8) タイムレース【小5】 5組
        沼田 志都(5) フォルテスポーツ
43位 14.40(1.6) タイムレース【中1】 3組
        金光 唯衣(1) 松濤中
43位 14.40(2.3) タイムレース【小6】 4組
        平田 椛七(6) スポーツマジック
45位 14.41(-0.9) 決勝【小6】
        石津 沙波(6) バディ陸上クラブ
46位 14.43(-0.4) タイムレース【中2・3】 1組
        野口 つぼみ(2) 渋谷区陸協
47位 14.44(0.9) タイムレース【小5】 2組
        松井 杏莉(5) スポーツマジック
48位 14.46(0.8) タイムレース 1組
        田中 麻理:板橋区陸協
49位 14.49(0.8) タイムレース【中2・3】 2組
        間瀬 杏海(2) 渋谷区陸協
50位 14.50(-0.9) 決勝【小6】
        花形 風歌(6) 新宿AC
50位 14.50(0.0) 決勝
        田中 麻理:板橋区陸協
50位 14.50(0.0) 決勝【中1】
        戸田 莉央(1) 上原中
53位 14.51(0.6) タイムレース【小6】 2組
        藤原 愛菜(6) スポーツマジック
53位 14.51(0.5) 決勝【中2・3】
        間瀬 杏海(2) 渋谷区陸協
55位 14.52(0.3) タイムレース【中1】 1組
        戸田 莉央(1) 上原中
56位 14.53(0.8) タイムレース【中2・3】 2組
        福田 紗也(2) 青山学院中
57位 14.54(0.0) 決勝【中1】
        柿沼 葵衣(1) 渋谷本町学園中
58位 14.60(2.3) タイムレース【小6】 4組
        西郷 咲成(6) SLRC
59位 14.64(0.6) タイムレース【小6】 2組
        秋山 実遥(6) SLRC
60位 14.67(-0.9) 決勝【小6】
        平田 椛七(6) スポーツマジック
61位 14.68(0.2) 決勝【小5】
        大島 文(5) フォルテスポーツ
61位 14.68(1.6) タイムレース【中1】 3組
        川口 沙綾子(1) 青山学院中
63位 14.69(-0.9) 決勝【小6】
        藤原 愛菜(6) スポーツマジック
64位 14.70(1.2) タイムレース【小6】 1組
        三井 理緒(6) SLRC
65位 14.72(-0.9) 決勝【小6】
        西郷 咲成(6) SLRC
65位 14.72(1.3) タイムレース【小5】 4組
        大島 文(5) フォルテスポーツ
67位 14.76(0.8) タイムレース【中2・3】 2組
        村田 理央(2) 代々木中
67位 14.76(0.0) 決勝【中1】
        川口 沙綾子(1) 青山学院中
67位 14.76(2.3) タイムレース【小6】 4組
        宗像 詩花(6) ファンアンドラン
70位 14.77(0.3) タイムレース【中1】 1組
        藤本 あお(1) 代々木中
71位 14.78(0.8) タイムレース【中2・3】 2組
        佐藤 蒼己(2) 松濤中
71位 14.78(0.9) タイムレース【小5】 2組
        山本 二瑚(5) フォルテスポーツ
71位 14.78(1.2) タイムレース【中2・3】 3組
        渡邉 里緒(3) 松濤中
74位 14.79(0.8) タイムレース 1組
        勇 ちひろ:ティガAC
75位 14.80(0.0) 決勝
        勇 ちひろ:ティガAC
76位 14.81(0.3) タイムレース【小4】 4組
        加賀山 奈音(4) エムズ81
77位 14.82(0.2) 決勝【小5】
        大窪 幸花(5) フォルテスポーツ
77位 14.82(1.8) タイムレース【小5】 3組
        大窪 幸花(5) フォルテスポーツ
79位 14.83(0.0) 決勝【中1】
        藤本 あお(1) 代々木中
80位 14.84(2.7) タイムレース【小4】 2組
        山口 夏穂(4) フォルテスポーツ
80位 14.84(0.2) 決勝【小5】
        山本 二瑚(5) フォルテスポーツ
82位 14.88(1.4) タイムレース【小5】 1組
        吉田 三々(5) フォルテスポーツ
83位 14.91(0.8) タイムレース 1組
        椋梨 絢果(1) 渋谷高
84位 14.94(0.2) 決勝【小5】
        吉田 三々(5) フォルテスポーツ
85位 15.00(-0.4) タイムレース【中2・3】 1組
        小杉 碧(3) 渋谷中
86位 15.02(1.3) タイムレース【小5】 4組
        田端 琴葉(5) 渋谷本町学園小
86位 15.02(-0.4) タイムレース【中2・3】 1組
        都丸 晏歌里(2) 松濤中
88位 15.04(1.6) タイムレース【中1】 2組
        佐藤 晴(1) 代々木中
88位 15.04(1.6) タイムレース【中1】 2組
        大沼 結希(1) 松濤中
90位 15.10(0.2) 決勝【小5】
        栗原 杏奈(5) 渋谷本町学園小
91位 15.13(0.2) 決勝【小5】
        田端 琴葉(5) 渋谷本町学園小
91位 15.13(0.0) 決勝【中1】
        大沼 結希(1) 松濤中
93位 15.14(1.2) タイムレース【小6】 3組
        櫻井 花音(6) MJアスリーツ
94位 15.16(1.2) タイムレース【小6】 1組
        宮内 蒼依(6) フォルテスポーツ
95位 15.18(1.2) タイムレース【中2・3】 3組
        工藤 由歩(2) 渋谷区陸協
95位 15.18(1.4) タイムレース【小5】 1組
        栗原 杏奈(5) 渋谷本町学園小
97位 15.22(1.1) タイムレース 2組
        倉橋 琴音(1) 渋谷高
97位 15.22(0.6) タイムレース【小6】 2組
        王 悠里(6) 渋谷JRC
99位 15.25(1.2) タイムレース【中2・3】 3組
        神崎 菫(3) 松濤中
99位 15.25(1.2) タイムレース【中2・3】 3組
        二川 まるみ(2) 代々木中
101位 15.28(0.9) タイムレース【小4】 3組
        山崎 稟々輝(4) バディ陸上クラブ
102位 15.29(1.6) タイムレース【中1】 2組
        工藤 恵万(1) 渋谷中
103位 15.31(1.2) タイムレース【小6】 3組
        井上 麗子(6) スポーツマジック
104位 15.32(1.2) タイムレース【中2・3】 3組
        似内 裕香(2) 青山学院中
105位 15.33(2.3) タイムレース【小6】 4組
        百瀬 瑠花(6) 新宿AC
105位 15.33(1.2) タイムレース【小6】 3組
        合頭 彩乃(6) 新宿AC
107位 15.34(1.2) タイムレース【小6】 1組
        小渕 心花(6) 新宿AC
108位 15.36(0.8) タイムレース【中2・3】 2組
        村濱 美沙希(3) 青山学院中
109位 15.43(0.3) タイムレース【小4】 4組
        田汲 莉々奈(4) ファンアンドラン
110位 15.46(1.3) タイムレース【小5】 4組
        山内 美沙(5) スポーツマジック
110位 15.46(1.4) タイムレース【小5】 1組
        南出 琵彩(5) MJアスリーツ
112位 15.47(0.1) タイムレース【小3】 4組
        永田 愛香音(3) SLRC
113位 15.50(1.1) タイムレース 2組
        野呂 美沙希(1) 渋谷高
113位 15.50(0.8) タイムレース【小5】 5組
        水上 花蓮(5) スポーツマジック
115位 15.52(0.8) タイムレース【中2・3】 2組
        畑中 美良(3) 渋谷中
115位 15.52(1.6) タイムレース【中1】 2組
        五十嵐 慈(1) 渋谷本町学園中
117位 15.57(0.3) タイムレース【小4】 4組
        大川 舞美(4) スポーツマジック
118位 15.58(-0.4) タイムレース【中2・3】 1組
        神崎 朔(3) 松濤中
119位 15.59(0.6) タイムレース【小6】 2組
        高本 璃恋(6) フォルテスポーツ
120位 15.63(-0.4) タイムレース【中2・3】 1組
        平田 遥花(2) 青山学院中
121位 15.64(0.8) タイムレース【小5】 5組
        入江 凜(5) MJアスリーツ
122位 15.67(1.7) タイムレース【小4】 1組
        須藤 颯希(4) エムズ81
123位 15.70(2.7) タイムレース【小4】 2組
        小柳 らら(4) ファンアンドラン
124位 15.76(1.6) タイムレース【中1】 3組
        小杉 杏果(1) 渋谷中
124位 15.76(1.3) タイムレース【小5】 4組
        植木 千尋(5) MJアスリーツ
126位 15.80(0.9) タイムレース【小5】 2組
        谷口 夏鈴(5) フォルテスポーツ
126位 15.80(1.2) タイムレース【小6】 1組
        館森 なな(6) アルファプラス
128位 15.82(2.4) タイムレース【小3】 3組
        大井 名佐(3) ファンアンドラン
129位 15.83(0.9) タイムレース【小4】 3組
        ウメイディ ロビンエンジェルヘブン(4) A.F.T.C.
130位 15.85(1.3) タイムレース【小5】 4組
        伊藤 優樹奈(5) ファンアンドラン
131位 15.90(1.6) タイムレース【中1】 3組
        神山 椿貴(1) 代々木中
132位 15.94(1.2) タイムレース【小6】 3組
        北條 希織(6) 新宿AC
133位 15.96(1.3) タイムレース【小5】 4組
        齋藤 楽(5) フォルテスポーツ
134位 16.01(2.4) タイムレース【小3】 3組
        太田 萌彩(3) スポーツマジック
135位 16.03(1.4) タイムレース【小5】 1組
        安藤 夏乃(5) スポーツマジック
136位 16.06(1.8) タイムレース【小5】 3組
        川添 心寧(5) アルファプラス
136位 16.06(1.8) タイムレース【小5】 3組
        宮腰 芽吹(5) エムズ81
138位 16.07(0.6) タイムレース【小6】 2組
        天野 花音(6) 新宿AC
139位 16.09(1.8) タイムレース【小5】 3組
        長田 美海(5) 渋谷JRC
139位 16.09(1.3) タイムレース【小5】 4組
        諏訪戸 爽(5) 渋谷ほんまち
141位 16.14(1.8) タイムレース【小5】 3組
        森山 穂里(5) フォルテスポーツ
142位 16.21(1.7) タイムレース【小4】 1組
        清水 梨帆(4) 青山トライアスロンクラブ
142位 16.21(1.7) タイムレース【小4】 1組
        丸山 愛花(4) フォルテスポーツ
142位 16.21(0.9) タイムレース【小4】 3組
        井上 志奏(4) 富谷小
142位 16.21(0.9) タイムレース【小4】 3組
        荒木 咲真(4) スポーツマジック
146位 16.24(1.6) タイムレース【中1】 3組
        山口 楓(1) 上原中
147位 16.30(0.6) タイムレース【小3】 2組
        日野 紗彩(3) スポーツマジック
148位 16.36(1.7) タイムレース【小4】 1組
        水藤 花(4) 渋谷JRC
149位 16.38(1.4) タイムレース【小5】 1組
        森 菜南子(5) 渋谷ほんまち
150位 16.41(0.8) タイムレース【小5】 5組
        杉村 澪(5) フォルテスポーツ
150位 16.41(1.6) タイムレース【中1】 2組
        池谷 結子(1) 渋谷中
152位 16.42(0.6) タイムレース【小3】 2組
        宗像 美言(3) ファンアンドラン
152位 16.42(1.7) タイムレース【小4】 1組
        浦邉 春子(4) ファンアンドラン
154位 16.43(0.8) タイムレース【小5】 5組
        宮腰 息吹(5) エムズ81
155位 16.45(0.9) タイムレース【小3】 1組
        宮本 園子(3) SLRC
155位 16.45(0.6) タイムレース【小6】 2組
        横手 莉子(6) ファンアンドラン
157位 16.46(1.7) タイムレース【小4】 1組
        井上 薫子(4) スポーツマジック
158位 16.48(0.3) タイムレース【中1】 1組
        富田 百合子(1) 渋谷中
159位 16.51(0.6) タイムレース【小6】 2組
        高屋 夏帆(6) 新宿AC
160位 16.52(1.8) タイムレース【小5】 3組
        高橋 怜(5) スポーツマジック
161位 16.60(2.7) タイムレース【小4】 2組
        森本 ひかり(4) 渋谷ほんまち
161位 16.60(1.1) タイムレース 2組
        佐古 真由美:ティガAC
163位 16.63(2.7) タイムレース【小4】 2組
        小田 綾乃(4) 青南SC
163位 16.63(2.7) タイムレース【小4】 2組
        安藤 晴乃(4) スポーツマジック
165位 16.86(0.8) タイムレース【小5】 5組
        矢部 夏央(5) ファンアンドラン
166位 16.90(0.9) タイムレース【小5】 2組
        長田 美空(5) 渋谷JRC
167位 17.13(0.9) タイムレース【小5】 2組
        塩川 清華(5) 青山トライアスロンクラブ
168位 17.16(0.6) タイムレース【小3】 2組
        上田 蘭(3) MJアスリーツ
169位 17.23(0.9) タイムレース【小4】 3組
        吹野 有俐(4) フォルテスポーツ
170位 17.24(2.7) タイムレース【小4】 2組
        石原 こはる(4) フォルテスポーツ
171位 17.25(1.4) タイムレース【小5】 1組
        高橋 美晴(5) 渋谷JRC
172位 17.26(0.9) タイムレース【小3】 1組
        武田 桃(3) ファンアンドラン
173位 17.29(1.7) タイムレース【小4】 1組
        上岡 珠緒(4) 渋谷ほんまち
174位 17.30(1.7) タイムレース【小4】 1組
        田中 春(4) 青南SC
175位 17.35(0.9) タイムレース【小5】 2組
        徳増 憩(5) 渋谷本町学園小
176位 17.37(1.8) タイムレース【小5】 3組
        渡辺 利珂(5) 青南SC
177位 17.38(0.9) タイムレース【小3】 1組
        一瀬 ゆりな(3) エムズ81
178位 17.40(0.9) タイムレース【小4】 3組
        中村 夏緒(4) 渋谷JRC
179位 17.46(0.9) タイムレース【小4】 3組
        清水 萌愛(4) 渋谷ほんまち
180位 17.51(1.3) タイムレース【小5】 4組
        齋藤 優衣(5) 渋谷JRC
181位 17.54(0.1) タイムレース【小3】 4組
        塩川 玲子(3) 青山トライアスロンクラブ
182位 17.63(2.4) タイムレース【小3】 3組
        建 琴葉(3) フォルテスポーツ
183位 17.65(0.9) タイムレース【小5】 2組
        吉山 瑠華(5) 青南SC
184位 17.69(1.4) タイムレース【小5】 1組
        島田 美空(5) フォルテスポーツ
185位 17.78(0.1) タイムレース【小3】 4組
        山本 美桜(3) フォルテスポーツ
186位 17.91(0.3) タイムレース【小4】 4組
        新田 梨紗(4) 渋谷JRC
187位 17.99(0.1) タイムレース【小3】 4組
        中村 莉奈(3) 渋谷JRC
188位 18.04(2.7) タイムレース【小4】 2組
        金原 くるみ(4) 渋谷ほんまち
189位 18.14(0.9) タイムレース【小3】 1組
        村田 未来乃(3) フォルテスポーツ
190位 18.25(2.4) タイムレース【小3】 3組
        相澤 春月(3) 青南SC
191位 18.27(0.1) タイムレース【小3】 4組
        渡辺 ゆう(3) 青南SC
192位 18.28(0.6) タイムレース【小3】 2組
        盛里 みちる(3) フォルテスポーツ
193位 18.30(2.4) タイムレース【小3】 3組
        ケネディ 清子 ステファニー(3) エムズ81
194位 18.31(0.9) タイムレース【小3】 1組
        金成 瑛伶奈(3) 青南SC
195位 18.33(0.3) タイムレース【小4】 4組
        張江 理乃(4) フォルテスポーツ
196位 18.43(0.9) タイムレース【小4】 3組
        古田 愛奈(4) 青南SC
197位 18.87(2.4) タイムレース【小3】 3組
        薄葉 さき美(3) 青南SC
198位 19.40(0.3) タイムレース【小4】 4組
        菅原 実杜(4) 渋谷ほんまち
199位 19.45(0.1) タイムレース【小3】 4組
        小平 彩桜(3) ファンアンドラン
200位 19.55(0.3) タイムレース【小4】 4組
        飯田 莉帆(4) 青山トライアスロンクラブ
201位 19.74(0.6) タイムレース【小3】 2組
        吉野 羽織(3) 渋谷JRC
202位 20.26(0.6) タイムレース【小3】 2組
        落合 奏空(3) 青南SC
ランキング
1位 26.44(1.1) タイムレース【中学】 2組
        ガードナ レイチェル(2) 松濤中
2位 28.75(0.1) タイムレース【中学】 1組
        柳澤 夏子(2) 松濤中
3位 29.44(1.1) タイムレース【中学】 2組
        古性 栞(2) 富士中
4位 30.03(0.1) タイムレース【中学】 1組
        野口 つぼみ(2) 渋谷区陸協
5位 30.88(0.1) タイムレース【中学】 1組
        神崎 菫(3) 松濤中
6位 31.00(0.1) タイムレース【中学】 1組
        村田 理央(2) 代々木中
7位 31.40(0.1) タイムレース【中学】 1組
        佐藤 晴(1) 代々木中
8位 31.84(1.1) タイムレース【中学】 2組
        渡邉 里緒(3) 松濤中
9位 31.94(1.1) タイムレース【中学】 2組
        前田 亜紗(2) 渋谷中
10位 33.18(1.1) タイムレース【中学】 2組
        神山 椿貴(1) 代々木中
ランキング
1位 60.88 決勝
        西村 琴葉:早大同
2位 62.55 決勝
        原田 悠茉:i-Link
3位 64.09 決勝
        烏 聖奈:早大同
4位 64.22 決勝
        大島 瑞稀:法大Ⅱ部
5位 72.14 決勝
        常見 知永:WAVETC
ランキング
1位 2.24.56 決勝
        植村 友美:レジェンズ
2位 2.26.51 決勝
        虻川 瑞希:成蹊大
3位 2.35.36 決勝【中学】
        関山 穂夏(3) 渋谷中
4位 2.37.97 決勝【小5・6】
        長田 美海(5) 渋谷JRC
5位 2.41.09 決勝【中学】
        岡本 莉緒(1) 青山学院中
6位 2.41.26 決勝【中学】
        樋口 結月(1) 代々木中
6位 2.41.26 決勝【中学】
        柳澤 夏南(2) 原宿外苑中
8位 2.43.15 決勝【小5・6】
        本田 莉子(6) ファンアンドラン
9位 2.43.32 決勝【中学】
        二川 まるみ(2) 代々木中
10位 2.43.41 決勝
        中山 あかり(1) 渋谷高
11位 2.44.10 決勝【小5・6】
        山内 美沙(5) スポーツマジック
12位 2.45.09 決勝
        吉田 千晴(1) 渋谷高
13位 2.48.73 決勝【小3・4】
        加賀山 奈音(4) エムズ81
14位 2.49.50 決勝【小3・4】
        山崎 稟々輝(4) バディ陸上クラブ
15位 2.49.88 決勝【小3・4】
        松村 樹生(3) スポーツマジック
16位 2.50.85 決勝【小5・6】
        宮腰 芽吹(5) エムズ81
17位 2.51.18 決勝【小5・6】
        尾脇 紗世子(5) SLRC
18位 2.52.00 決勝【小3・4】
        日野 紗彩(3) スポーツマジック
19位 2.53.60 決勝【小5・6】
        吉田 琥珀(5) MJアスリーツ
20位 2.53.95 決勝【中学】
        工藤 由歩(2) 渋谷区陸協
21位 2.57.33 決勝【小5・6】
        宮腰 息吹(5) エムズ81
22位 2.59.28 決勝【小5・6】
        高橋 怜(5) スポーツマジック
23位 3.00.20 決勝【中学】
        眞中 麻恵(2) 青山学院中
24位 3.01.59 決勝【小5・6】
        長田 美空(5) 渋谷JRC
25位 3.01.73 決勝
        大場 直美:ポポロAC
26位 3.02.11 決勝【中学】
        石田 サラ(2) 松濤中
27位 3.03.50 決勝【中学】
        大沼 結希(1) 松濤中
28位 3.04.23 決勝【中学】
        増本 香穂(1) 原宿外苑中
29位 3.04.54 決勝【小3・4】
        荒木 咲真(4) スポーツマジック
30位 3.06.51 決勝【小3・4】
        水藤 花(4) 渋谷JRC
31位 3.07.22 決勝【小3・4】
        井上 志奏(4) 富谷小
32位 3.11.16 決勝【小5・6】
        小野寺 琳(5) エムズ81
33位 3.13.10 決勝【小3・4】
        吉野 羽織(3) 渋谷JRC
34位 3.14.80 決勝【小3・4】
        建 琴葉(3) フォルテスポーツ
35位 3.14.99 決勝【小5・6】
        金光 瑛美(5) 渋谷JRC
36位 3.15.94 決勝【小3・4】
        中村 夏緒(4) 渋谷JRC
37位 3.16.16 決勝【小3・4】
        一瀬 ゆりな(3) エムズ81
38位 3.19.30 決勝【小5・6】
        高橋 美晴(5) 渋谷JRC
39位 3.20.47 決勝【小3・4】
        須藤 颯希(4) エムズ81
40位 3.38.32 決勝【小3・4】
        飯田 莉帆(4) 青山トライアスロンクラブ
41位 3.49.32 決勝【小3・4】
        古田 愛奈(4) 青南SC
ランキング
1位 4.51.02 決勝【中学】
        吉田 琵奈(3) 代々木中
2位 5.27.37 決勝
        梅本 加菜(1) 渋谷高
3位 5.27.39 決勝
        徳永 昌子:レジェンズ
4位 5.59.61 決勝【中学】
        長谷川 琴子(1) 渋谷中
5位 6.18.42 決勝【中学】
        都丸 晏歌里(2) 松濤中
6位 6.35.88 決勝【中学】
        山口 楓(1) 上原中
7位 6.55.34 決勝【中学】
        中山 ことは(2) 渋谷中
ランキング
1位 53.71(-0.4) タイムレース【中学】 2組
       松濤中B
2位 56.10 タイムレース【小学】 3組
       スポーツマジックD
3位 56.18(-0.4) タイムレース【中学】 1組
       青山学院中
4位 56.32(-0.1) タイムレース【中学】 2組
       松濤中C
5位 56.42 タイムレース【小学】 3組
       フォルテスポーツA
6位 57.00(-0.1) タイムレース【中学】 1組
       渋谷本町学園中
7位 57.18 タイムレース【小学】 3組
       SLRC
8位 57.65(-0.1) タイムレース【中学】 1組
       代々木中
9位 57.79(-0.1) タイムレース【中学】 1組
       松濤中A
10位 58.08(-0.1) タイムレース【中学】 2組
       渋谷区陸協
11位 58.23 タイムレース【小学】 3組
       ファンアンドランA
12位 58.87(-0.1) タイムレース【中学】 1組
       渋谷中A
13位 59.22 タイムレース【小学】 3組
       フォルテスポーツB
14位 60.06 タイムレース【小学】 3組
       MJアスリーツ
15位 60.51 タイムレース【小学】 3組
       新宿ACA
16位 61.34(-0.1) タイムレース【中学】 2組
       渋谷中B
17位 62.33 タイムレース【小学】 2組
       ファンアンドランB
18位 62.46 タイムレース【小学】 2組
       エムズ81
19位 62.81 タイムレース【小学】 2組
       新宿ACB
20位 62.92 タイムレース【小学】 1組
       スポーツマジックF
21位 63.18 タイムレース【小学】 2組
       スポーツマジックE
22位 64.65 タイムレース【小学】 2組
       渋谷JRCC
23位 65.33 タイムレース【小学】 2組
       フォルテスポーツD
24位 65.36 タイムレース【小学】 2組
       フォルテスポーツC
25位 66.40 タイムレース【小学】 3組
       渋谷ほんまちD
26位 66.94 タイムレース【小学】 2組
       渋谷ほんまちE
27位 67.96 タイムレース【小学】 1組
       フォルテスポーツE
28位 70.93 タイムレース【小学】 1組
       青山トライアスロンクラブ
29位 71.36 タイムレース【小学】 1組
       渋谷ほんまちF
30位 72.61 タイムレース【小学】 1組
       青南SCC
31位 72.69 タイムレース【小学】 1組
       渋谷JRCA
ランキング
1位 4.89(-0.4) 決勝
        新井 涼香:法大Ⅱ部
2位 4.77(-0.4) 決勝【中学】
        田中 美優(3) 渋谷本町学園中
3位 4.54(1.3) 決勝【小5・6】
        佐藤 杷奈(6) スポーツマジック
4位 4.38(-1.4) 決勝
        安齊 理沙:i-Link
5位 4.35(-0.1) 決勝【小5・6】
        平田 椛七(6) スポーツマジック
6位 4.26(-0.7) 決勝【中学】
        佐藤 蒼己(2) 松濤中
7位 4.11(1.6) 決勝【小5・6】
        藤原 愛菜(6) スポーツマジック
8位 4.03(0.8) 決勝【小5・6】
        松井 杏莉(5) スポーツマジック
9位 4.01(0.5) 決勝【中学】
        荒井 千晶(2) 松濤中
9位 4.01(-0.8) 決勝
        石塚 志乃:東京マスターズ
11位 3.99(1.9) 決勝【小5・6】
        井上 麗子(6) スポーツマジック
12位 3.89(0.3) 決勝【小5・6】
        栗原 杏奈(5) 渋谷本町学園小
13位 3.88(0.0) 決勝【中学】
        柿沼 葵衣(1) 渋谷本町学園中
13位 3.88(-0.6) 決勝【中学】
        金光 唯衣(1) 松濤中
15位 3.85(0.3) 決勝【小5・6】
        王 悠里(6) 渋谷JRC
16位 3.76(1.5) 決勝【小5・6】
        三井 理緒(6) SLRC
17位 3.74(-0.4) 決勝【中学】
        神崎 朔(3) 松濤中
18位 3.62(0.5) 決勝【小5・6】
        水上 花蓮(5) スポーツマジック
18位 3.62(0.7) 決勝【小5・6】
        櫻井 花音(6) MJアスリーツ
20位 3.58(2.2) 決勝【小3・4】
        大川 舞美(4) スポーツマジック
21位 3.53(1.5) 決勝【小5・6】
        安藤 夏乃(5) スポーツマジック
22位 3.52(1.1) 決勝【小5・6】
        大島 文(5) フォルテスポーツ
23位 3.50(0.5) 決勝【小5・6】
        田端 琴葉(5) 渋谷本町学園小
24位 3.49(-0.9) 決勝【小5・6】
        太田 楓生(6) SLRC
25位 3.40(0.9) 決勝【小5・6】
        関 理紗(6) SLRC
25位 3.40(1.9) 決勝【小3・4】
        山口 夏穂(4) フォルテスポーツ
27位 3.23(1.0) 決勝【小3・4】
        安藤 晴乃(4) スポーツマジック
28位 3.19(1.0) 決勝【小5・6】
        森山 穂里(5) フォルテスポーツ
29位 3.18(1.7) 決勝【小3・4】
        太田 萌彩(3) スポーツマジック
30位 3.11(1.1) 決勝【小3・4】
        浦邉 春子(4) ファンアンドラン
31位 3.10(1.6) 決勝【小3・4】
        井上 薫子(4) スポーツマジック
32位 3.05(2.0) 決勝【小5・6】
        矢部 夏央(5) ファンアンドラン
33位 2.98(0.1) 決勝【小3・4】
        大井 名佐(3) ファンアンドラン
34位 2.97(0.1) 決勝【小5・6】
        石津 沙波(6) バディ陸上クラブ
35位 2.93(-0.8) 決勝【中学】
        高橋 咲菜(2) 原宿外苑中
36位 2.77(0.4) 決勝【小3・4】
        宮本 園子(3) SLRC
37位 2.75(0.3) 決勝【小5・6】
        徳増 憩(5) 渋谷本町学園小
38位 2.73(-1.2) 決勝【小5・6】
        小野寺 琳(5) エムズ81
39位 2.66(1.0) 決勝【小3・4】
        田中 春(4) 青南SC
40位 2.61(0.8) 決勝【小3・4】
        田汲 莉々奈(4) ファンアンドラン
41位 2.60(1.8) 決勝【小3・4】
        糸井 仁和(3) 青山トライアスロンクラブ
42位 2.57(1.3) 決勝【小3・4】
        本田 莉佳(3) ファンアンドラン
43位 2.49(1.2) 決勝【小3・4】
        丸山 愛花(4) フォルテスポーツ
44位 2.48(1.0) 決勝【小3・4】
        清水 萌愛(4) 渋谷ほんまち
45位 2.45(1.6) 決勝【小3・4】
        武田 桃(3) ファンアンドラン
46位 2.44(1.4) 決勝【小3・4】
        ケネディ 清子 ステファニー(3) エムズ81
47位 2.39(0.4) 決勝【小3・4】
        小田 綾乃(4) 青南SC
48位 2.37(-0.1) 決勝【中学】
        荻野 雪(1) 松濤中
49位 2.32(1.1) 決勝【小3・4】
        宗像 美言(3) ファンアンドラン
49位 2.32(0.8) 決勝【小3・4】
        上岡 珠緒(4) 渋谷ほんまち

フォローする