扇状地マラソンINにゅうぜん2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、扇状地マラソンINにゅうぜん速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

扇状地マラソンINにゅうぜん

会場:扇状地 ハーフマラソンコース
開催日:2021年11月21日

スポンサーリンク
決勝
1位 10.14 堀田 礼人:婦中ジュニア(富山)
2位 10.20 森本 真琴:AC・TOYAMA(富山)
3位 10.28 美濃 快空:AC・TOYAMA・Jr(富山)
4位 10.47 田部 日南太:フチュウエーシ(富山)
5位 11.00 宮腰 陽:新井中央小(新潟)
6位 11.07 加藤 寿騎:登米市立中津山小(宮城)
7位 11.16 黒田 真生:婦中jr.ac(富山)
8位 11.22 山崎 玲士:中郷小(新潟)
9位 11.29 勝田 未来:さみさと小(富山)
10位 11.31 岩田 桜佑:MT.SUPOLA(富山)
11位 11.44 倉谷 仁:AC・TOYAMA(富山)
12位 11.46 浦辺 晴喜:MT.SUPOLA(富山)
13位 11.53 坪内 新汰:矢代JSC(新潟)
14位 12.00 高橋 涼:登米市立西郷小(宮城)
15位 12.08 柳原 響亮:MT.SUPOLA(富山)
16位 12.08 内田 翔介:矢代JSC(新潟)
17位 12.09 岡田 大輝:矢代JSC(新潟)
18位 12.13 右井 結進:あさひ野小(富山)
19位 12.26 中村 陽誠:MT.SUPOLA(富山)
20位 12.40 渥美 来夢:登米市立米岡小(宮城)
21位 12.40 斎藤 煌真:谷浜小(新潟)
22位 12.52 吉田 樹叶:新潟
23位 12.52 小池 海?:糸魚川東小(新潟)
24位 12.56 高城 凌芽:婦中ジュニア(富山)
25位 13.00 飯田 朗允:飯野小(富山)
26位 13.10 松田 直幸:上青小(富山)
27位 13.11 米沢 剛喜:入善ミニバス男子小(富山)
28位 13.12 大根 一真:MT.SUPOLA(富山)
29位 13.21 吉久 徠翔:SPホープ(富山)
30位 13.22 林 雄大:飯野マジックス(富山)
31位 13.29 室 成士郎:入膳ジャイアンツ(富山)
32位 13.30 青木 獅子丸:飯野マジックス(富山)
33位 13.33 山崎 敬介:経田小(富山)
34位 13.35 高橋 瑠:登米市立西郷小(宮城)
35位 13.43 舟川 晴道:入膳ジャイアンツ(富山)
36位 13.43 井田 天星:飯野マジックス(富山)
37位 13.46 木暮 悠偉:新潟
38位 14.01 武山 聖弥:登米市立米岡小(宮城)
39位 14.11 堀田 颯真:滑川西部小(富山)
40位 14.18 入江 悠生:桃李小(富山)
41位 14.24 高森 卓翔:飯野マジックス(富山)
42位 14.27 川原 瑠斗:登米市立中津山小(宮城)
43位 14.29 中野 颯太:富山
44位 14.31 前田 航哉:ひばり野小(富山)
45位 14.43 上野 巧人:登米市立西郷小(宮城)
46位 14.46 遠西 彩雅:登米市立米岡小(宮城)
47位 14.49 松田 翔大:有磯野球スポ少(富山)
48位 14.50 村上 大翔:藤ノ木小(富山)
49位 14.51 三浦 直也:登米市立米山東小(宮城)
50位 14.52 入沢 朝希:飯野マジックス(富山)
51位 15.04 風間 康佑:ラン・RUN・乱小(新潟)
52位 15.31 鍵田 築:飯野小(富山)
53位 16.16 松田 明:上青小(富山)
54位 16.28 道又 俊揮:飯野マジックス(富山)
55位 16.30 笠置 惇公:豊田小(富山)
56位 17.09 細田 涼我:HOKUSAY(富山)
57位 17.17 本田 蒼志:飯野マジックス(富山)
58位 17.25 小野寺 真斗:飯野マジックス(富山)
59位 17.53 島 啓介:桃季小(富山)
60位 18.57 栗虫 煌大:飯野マジックス(富山)
61位 20.19 長谷川 彪翔:東明小(富山)
62位 21.52 井田 颯来:飯野マジックス(富山)
決勝
1位 15.43 広川 和彦:富山
2位 16.07 高森 そら:MT.SUPOLA(富山)
3位 16.08 戸田 拓巳:能生陸上ク(新潟)
4位 17.00 村井 善:富山工高(富山)
5位 17.10 宮崎 堅人:MT.SUPOLA(富山)
6位 17.17 吉川 泰生:TeamHally(富山)
7位 17.17 青木 一真:入善中(富山)
8位 17.24 上田 啓睦:上越総技高(新潟)
9位 17.34 木下 貴成:富山トヨタ(富山)
10位 17.38 仲野間 匠:新潟
11位 17.38 岩城 慶志郎:MT.SUPOLA(富山)
12位 17.43 木村 海月:高岡福岡中(富山)
13位 17.59 山口 拓輝:早月中(富山)
14位 18.12 上田 楓真:上越直江津東中(新潟)
15位 18.20 豊島 昇:富山工高(富山)
16位 18.22 木村 光平:富山
17位 18.24 広田 冬磨:朝日中(富山)
18位 18.28 安田 直人:金沢医大(石川)
19位 18.31 斎藤 岳:SRC(富山)
20位 18.58 松田 健太:入善中(富山)
21位 19.08 山口 龍之介:MT.SUPOLA(富山)
22位 19.09 岩野 良樹:アイオロス(新潟)
23位 19.15 茂利 篤暉:富山工高(富山)
24位 19.15 水井 航海:富山
25位 19.22 中村 甲治:入善体協(富山)
26位 19.25 浅井 航:富山南高(富山)
27位 19.27 南雲 輝一:新井中(新潟)
28位 19.29 村田 和孝:富山
29位 19.39 田中 隆真:北陸銀行新庄支店(富山)
30位 19.45 中島 凰我:高志野中(富山)
31位 20.01 入江 航輝:入善中(富山)
32位 20.04 悠月 山本:富山工高(富山)
33位 20.13 高見 柊羽:入善西中(富山)
34位 20.25 宮崎 人志:サンエツ運輸(富山)
35位 20.28 渡辺 祥太:新潟
36位 20.33 四十物 颯太:入善西中(富山)
37位 20.34 金山 祐太:ラットレース(富山)
38位 20.39 古川 尚聖:入善中(富山)
39位 20.47 佐々木 快心:登米市立米山中(宮城)
40位 21.14 山林 友也:MT.SUPOLA(富山)
41位 21.20 本多 治:富山
42位 21.44 丸田 祥紀:片山学園中(富山)
43位 21.45 久々湊 嵩徳:新湊南部中(富山)
44位 22.00 室塚 菊信:三農飛西濃運輸(石川)
45位 22.02 井田 海琉:入善西中(富山)
46位 22.06 能登 勝宏:富山
47位 22.08 中道 歩夢:入善西中(富山)
48位 22.08 池田 橙也:朝日中(富山)
49位 22.11 谷内 真魚:朝日中(富山)
50位 22.12 小路 拓也:駅伝中(富山)
51位 22.14 渡辺 則雄:新潟
52位 22.20 宮田 正起:舟橋(富山)
53位 22.25 南保 葵梓:陸上部(富山)
54位 22.36 門脇 晴也:登米市立米山中(宮城)
55位 22.38 勝原 明:チームモモリン(富山)
56位 22.42 百石 開理:入善中(富山)
57位 22.48 浅井 敦:AC・TOYAMA(富山)
58位 22.49 平尾 健也:富山
59位 23.09 金山 宜弘:富山
60位 23.11 広野 順:富山
61位 23.17 岩崎 大也:陸上部(富山)
62位 23.21 村上 凛:入善中(富山)
63位 23.31 山岸 健十:陸上部(富山)
64位 23.35 近藤 昌文:うみてらす名立(新潟)
65位 23.36 井上 大士:興南中(富山)
66位 23.53 須田 充彦:金沢医科大(石川)
67位 23.53 森田 達也:金沢医科大(富山)
68位 23.54 目沢 俊平:富山
69位 23.58 浅倉 羽矢:陸上部(富山)
70位 24.03 青木 俊道:富山
71位 24.10 嶋 和範:富山
72位 24.18 黒田 文雄:富山
73位 24.30 長谷川 和彦:入善楽走会(富山)
74位 24.41 堤崎 正人:栃木
75位 24.42 荻田 晃輔:入善西中(富山)
76位 24.43 小松 翔太:富山
77位 24.53 谷村 佑輔:富山
78位 25.15 泉 大成:陸上部(富山)
79位 25.31 山田 勝正:かもしかクラブ(富山)
80位 25.38 南雲 民人:新潟
81位 25.49 石山 寿得:入善西中(富山)
82位 25.51 高島 蓮:入善西中(富山)
83位 26.06 長谷 賢二:富山
84位 26.23 阿部 光毅:入善中(富山)
85位 26.30 沢井 駿:入善中(富山)
86位 26.35 海津 雄:富山
87位 26.38 高森 和巳:富山
88位 26.54 浜屋 伊吹:富山
89位 27.02 上田 千太郎:(株)北国銀行魚津支店(富山)
90位 27.06 小松 龍成:にいかわ総合支援学校(富山)
91位 27.30 古川 慶幸:アイシン・メタルテック(富山)
92位 27.40 山際 龍ノ介:にいかわ総合支援学校中学部(富山)
93位 27.46 鍋島 健太:富山
94位 27.50 奥田 幸吉:富山
95位 27.53 寺前 正浩:富山
96位 27.57 牧 雅浩:富山
97位 27.59 大坪 史也:くろべ工房RC(富山)
98位 28.39 金子 裕彦:新潟
99位 28.48 居上 敦:にっこり北銀チーム(富山)
100位 29.26 広野 善丈:富山
101位 29.31 角丸 映至:富山
102位 29.40 堀川 光雄:富山
103位 29.49 森川 亘:にっこり北銀チーム(富山)
104位 29.50 石崎 幹卓:入善中(富山)
105位 29.52 高橋 祐希:富山
106位 29.53 水島 陵仁:入善中(富山)
107位 29.59 東井 哲夫:富山
108位 30.08 加藤 道玄:にっこり北銀チーム(富山)
109位 30.20 長谷 学:富山
110位 30.27 寺林 悟:富山
111位 30.35 島 幸治:富山
112位 30.43 高森 裕哉:富山
113位 30.52 小林 勝義:富山
114位 30.55 下野 晶:にっこり北銀チーム(富山)
115位 31.22 金山 吉和:でらっくす(富山)
116位 31.26 中西 広司:石川
117位 31.40 剣村 俊彦:富山
118位 31.45 中村 勇:走らんまいけ(富山)
119位 31.48 亀山 浩一:富山
120位 31.52 岡田 孝純:WRC(富山)
121位 31.53 吉田 昭彦:福井
122位 32.32 青木 重夫:富山
123位 32.55 真木 外登志:富山
124位 33.01 種井 寿一:富山
125位 33.08 山本 雄太:富山
126位 33.08 浅井 勝:オンザロード富山(富山)
127位 33.08 杉田 進:炉ばた山海(富山)
128位 33.35 林 俊樹:にっこり北銀チーム(富山)
129位 33.41 上田 豊:にっこり北銀チーム(富山)
130位 34.04 池田 宏:富山
131位 34.31 谷口 正史:ウイングラン飛(岐阜)
132位 35.24 村岡 武志:富山
133位 35.41 草島 友貴:富山
134位 35.49 新庄 洋治:富山
135位 36.07 豊谷 義文:ピンクパンサー(富山)
136位 36.26 庄司 友紀:富山
137位 37.28 浦 雄嗣:富山
138位 37.39 島崎 勉:島崎製作所(富山)
139位 38.29 東角 芳夫:北越走友会(福井)
決勝
1位 32.58 室山 智:能生陸上ク(新潟)
2位 33.40 佐渡 学:スポーツショップランナー(富山)
3位 34.02 石倉 昌和:MT.SUPOLA(富山)
4位 34.14 竹田 匡志:竹春館(新潟)
5位 34.19 斎藤 雄:SRC(富山)
6位 34.50 渡辺 雄太:ヤマト運輸(新潟)
7位 34.55 高橋 優太:ダイセルHAC(新潟)
8位 35.40 松平 功太:Club MSR(富山)
9位 36.08 林 良行:Team Hally(富山)
10位 36.09 沢田 尚宏:ありそRC(富山)
11位 36.34 池亀 剛史:能生陸上ク(新潟)
12位 36.34 高橋 一徹:富山工高(富山)
13位 36.38 今 正徳:富山
14位 36.50 細井 和広:日立物流独走倶楽部(富山)
15位 36.53 河野 修二:石川
16位 37.14 有沢 明:アイシン軽金属(富山)
17位 37.54 山口 宏:富山
18位 38.00 松波 裕:富山
19位 38.09 伊東 拓郎:Team Hally(富山)
20位 38.11 福江 徳幸:アステラス・高岡工場(富山)
21位 38.17 富岡 健:あさひ野ランナーズ(富山)
22位 38.57 原 宏則:新潟
23位 38.57 岸本 颯:富山
24位 39.05 金山 聡志:雷鳥荘(富山)
25位 39.15 浦田 英明:富山市消防(富山)
26位 39.16 佐藤 知也:チーム新宅(新潟)
27位 39.20 市田 聡:富山
28位 39.25 浦山 勝政:チーム富山施風(富山)
29位 40.10 長崎 塁大:富山
30位 40.13 藤本 寛之:あさひ総合病院(富山)
31位 40.17 沢田 哲也:アミノin富山(富山)
32位 40.21 東海聡:ひみ浜友会(富山)
33位 40.28 水野 敏博:みずの眼科RC(富山)
34位 40.52 吉野 真広:富山
35位 40.55 坂口 貴志:あさひ野ランナーズ(富山)
36位 41.06 日馬 貢:南能生スポーツ(新潟)
37位 41.12 保坂 誠:ヤマト運輸(株)能生センター(新潟)
38位 41.15 岩瀬 正彦:福野陸上協会(富山)
39位 41.43 森内 達也:いたち川RC(富山)
40位 42.08 久納 康光:富山
41位 42.24 児玉 嵩史:ジャンクゼミナール(東京)
42位 42.25 中出 秀良:富山
43位 42.25 日向 秀司:ビールサブ3(長野)
44位 42.28 石附 秀一:FRCヤンバラーズ(新潟)
45位 42.39 長田 歩:富山
46位 42.45 清田 博明:ありそRC(富山)
47位 42.49 加藤 丈典:富山
48位 42.53 斎藤 康:SRC(富山)
49位 43.15 沢井 茂樹:富山
50位 43.36 沢武 裕輔:K-TAX(富山)
51位 43.40 山岡 隆一:立山ラン・ラン(富山)
52位 43.45 前川 匠:富山
53位 44.06 高沢 和章:富山
54位 44.25 坪崎 丈晴:BEARS(富山)
55位 44.27 森光 秀夫:富山
56位 44.33 酒匂 将人:ジャンクゼミナール(東京)
57位 44.38 宮本 一樹:富山
58位 44.48 河西 健二:アピアGRA(富山)
59位 44.48 天野 淳平:新潟
60位 45.08 大谷 浩志:富山
61位 45.14 風間 直樹:ラン・RUN・乱(新潟)
62位 45.15 沢田 正嗣:富山
63位 45.19 上原 光二:富山
64位 45.23 鷲谷 海里:富山
65位 45.30 水野 酬也:黒クラ(富山)
66位 45.43 米津 春樹:あさひ野ランナーズ(富山)
67位 45.52 北川 敏也:富山
68位 46.14 小島 功:新潟
69位 46.20 長谷川 寛:ありそRC(富山)
70位 46.26 斎藤 幸一郎:富山
71位 46.34 魚住 達朗:ありそRC(富山)
72位 46.36 大場 愛矩:ランRAN乱(新潟)
73位 46.37 浦田 俊弘:富山
74位 46.43 中村 竜也:富山
75位 46.44 渡辺 康裕:富山
76位 46.45 小池 一美:新潟
77位 46.45 水島 秀樹:富山
78位 46.51 福沢 誠明:JAみな穂野球部(富山)
79位 46.52 高木 富夫:新潟
80位 46.53 花沢 澪:にいかわ総合支援学校高等部(富山)
81位 47.11 池原 政樹:入中力RC(富山)
82位 47.17 二口 和也:富山
83位 47.22 渡部 誠:新潟
84位 47.34 青山 靖典:富山
85位 47.35 寺西 徹:富山
86位 47.39 川畑 雅司:北陸能開大走友会(富山)
87位 47.40 下沢 和光:富山
88位 47.59 土肥 雅樹:新潟
89位 48.00 江口 哲彦:ジャンクゼミナール(東京)
90位 48.04 舟島 靖典:富山
91位 48.05 寺島 滋:ウオー太郎(富山)
92位 48.09 中沢 誠:道市亀走会(富山)
93位 48.11 大毛利 寛之:富山
94位 48.21 相沢 陽介:フォッサマグナ(新潟)
95位 48.32 渡辺 正志:新潟
96位 48.33 山嵜晴登:長野日本無線(長野)
97位 48.34 春日 要:入善楽走会(富山)
98位 48.34 舛谷 英一:富山
99位 48.35 丸田 隆志:富山
100位 48.35 水野 皓一郎:富山
101位 48.39 藤本 利明:猛虎会(富山)
102位 48.46 西尾 颯馬:長野吉田高(長野)
103位 48.58 浅地 政徳:富山
104位 49.10 草 拓哉:シロウマRC(富山)
105位 49.12 東原 隆夫:富山
106位 49.20 前田 達也:Team不動心(富山)
107位 49.28 政橋 貢:フジタ(富山)
108位 49.40 伊藤 駿:新潟
109位 49.42 鶴木 義郎:富山
110位 49.49 三松 弘樹:変態男塾(富山)
111位 49.55 東堂 凛:にいかわ総合支援学校高等部(富山)
112位 50.04 吉沢 浩司:ウォー太郎SC(富山)
113位 50.17 新出 和義:石川
114位 50.23 武田 登:高田走ろう会(新潟)
115位 50.30 福島 忍:富山
116位 50.31 上野 満春:新潟
117位 50.35 宇津野 寿仁:WDB株式会社エウレカ社(富山)
118位 50.38 岡部 高弘:富山
119位 50.42 伊藤昌一:新潟
120位 50.44 北島 豊彦:富山
121位 50.51 布施 勝:新潟
122位 50.53 神田 利之:黒沢組(富山)
123位 50.53 増田 博紀:富山
124位 50.54 三賀 幸一:チーム高山(富山)
125位 50.58 伊藤 勝史:ROAD(新潟)
126位 51.00 中川 優:富山
127位 51.01 小峰 嘉明:アイシン新和(富山)
128位 51.03 佐藤 剛:糸魚川東(新潟)
129位 51.04 寺崎 健一:MT・SUPOLA(富山)
130位 51.22 猪又 悟:能生陸上ク(新潟)
131位 51.28 吉田 徹:しげお-ズ(新潟)
132位 51.35 金谷 達哉:IKA(富山)
133位 51.38 瀬戸 俊介:富山
134位 51.40 菅沼 英次:富山
135位 51.45 吉原 勝広:新潟
136位 52.01 川岸 和彦:あさひ野ランナーズ(富山)
137位 52.06 上田 善己:富山
138位 52.08 米島 拓哉:にいかわ総合支援学校高等部(富山)
139位 52.11 中村 圭輔:富山
140位 52.14 今井 丈人:IKA(富山)
141位 52.26 渡辺 一成:新潟
142位 52.31 大丸 久仁:富山
143位 52.47 井尻 秀紀:富山
144位 52.48 斎藤 国雄:富山
145位 52.51 永井 哲史:新潟
146位 52.52 猪股 耕一郎:育郷クラブ(新潟)
147位 52.54 田部 浩行:県中ランナーズ(新潟)
148位 53.16 中村 和成:猛虎会(富山)
149位 53.23 西尾 友博:長野
150位 53.26 相田 芳郎:富山
151位 53.29 坪田 尚平:富山
152位 53.32 江渕 慎一:富山
153位 53.33 島 武彦:富山
154位 53.36 御囲 裕晃:富山
155位 53.39 岡野 嘉昭:富山
156位 53.51 青井 真吾:猛虎会(富山)
157位 53.57 南保 真也:富山
158位 54.00 藤田 稔二:富山
159位 54.03 山下 孝志:富山
160位 54.05 箕谷 伸也:北国銀行魚津支店(石川)
161位 54.17 斎藤 建次:富山
162位 54.18 野坂 哲夫:福沢たたみ店(富山)
163位 54.18 本間 正之:新潟
164位 54.27 内沢 芳範:T.SACHI(富山)
165位 54.31 田中 秀樹:シロウマサイエンス(富山)
166位 54.37 青木 功:富山
167位 54.42 坪野 恭久:富山
168位 54.44 田中 元樹:富山
169位 54.51 橋本 昌之:富山
170位 54.55 下野 利行:チームみるく(富山)
171位 55.03 東条 幹雄:TRC-B(富山)
172位 55.04 寺山 祐一:富山
173位 55.05 川原 隆夫:富山
174位 55.09 伊藤 和之:フォッサマグナ(新潟)
175位 55.15 中川 直樹:KTAX(富山)
176位 55.18 田嶋 誠:富山
177位 55.21 藤巻 秀敏:糸魚川・螢(新潟)
178位 55.21 上田 澄人:入中力RC(富山)
179位 55.24 亀山 祐貴:富山
180位 55.42 江本 洋士:猛虎会(富山)
181位 55.47 近藤 裕貴:ワイディシステム(富山)
182位 55.47 菊地 正典:幸(富山)
183位 55.50 森田 雄大:KTAX(富山)
184位 55.54 関戸 隆幸:石川
185位 55.57 中島 晴記:富山
186位 55.58 井村 豪:石川
187位 56.00 五十嵐 忠:富山
188位 56.05 惣名 優:富山
189位 56.06 田中 宏和:富山
190位 56.13 野村 香造:あさひ野ランナーズ(富山)
191位 56.16 酒井 駿:富山
192位 56.20 平坂 昇:富山
193位 56.34 村井 健二:富山
194位 56.35 絹川 実:富山
195位 56.38 新村 哲也:フォッサマグナ(千葉)
196位 56.42 押川 和宏:富山
197位 56.43 高岡 俊和:富山
198位 56.45 島倉 亮治:富山
199位 56.48 森田 勇樹:富山
200位 56.50 根上 幹雄:富山
201位 56.54 芝山 修:富山
202位 56.56 垣内 隆宏:石川
203位 57.23 関 栄朗:健康家族2(新潟)
204位 57.32 寺林 雅貴:富山
205位 57.43 中野 克義:かつアローン(岐阜)
206位 57.44 山岸 昇:富山
207位 57.45 伊東 雅信:富山
208位 57.51 松永 憲治:やわらんず(富山)
209位 57.54 天谷 充:IKA(富山)
210位 57.54 吉田 哲雄:入中力59RC(富山)
211位 58.24 西幸 賢二:富山
212位 58.28 芳賀 建太:富山
213位 58.34 村田 治彦:富山
214位 58.40 金盛 昌義:富山
215位 58.41 井上 響之:富山
216位 58.44 瀬川 晋太郎:猛虎会(富山)
217位 58.44 鹿熊 行道:あさひ野ランナーズ(富山)
218位 58.44 清水 隆之:新潟
219位 58.45 大野 寿嗣:あさひ野ランナーズ(富山)
220位 58.54 一丸 健介:富山
221位 58.57 藤沢 正信:富山
222位 59.02 川端 郁:ウォー太郎SC(富山)
223位 59.06 石田 敏昭:富山
224位 59.06 東 信一:スパイダーズ(富山)
225位 59.08 稲田 宏平:富山
226位 59.24 杉村 正紀:長野
227位 59.30 市村 正明:新潟
228位 59.43 小林 格之:富山
229位 59.45 阿部 修平:古里ランナーズ(富山)
230位 59.47 板倉 譲:チームsachi(富山)
231位 59.47 村田 暁:富山
232位 1.00.00 長谷川 健治:北陸能開大走友会(富山)
233位 1.00.10 浦崎 圭一:貫光RC(富山)
234位 1.00.14 篠田 勉:石川
235位 1.00.21 沢田 和哉:石川
236位 1.00.28 歌代 祐二:日信工業(新潟)
237位 1.00.34 藤井 仁:B.Bフジイ(富山)
238位 1.00.34 丸山 政俊:新潟
239位 1.00.42 野田 勝:富山
240位 1.00.43 森田 正信:アイザック(富山)
241位 1.00.46 松岡 靖範:富山
242位 1.00.51 高橋 学:フォッサマグナ(新潟)
243位 1.00.54 滝林 紀彦:河中山登山クラブ(富山)
244位 1.00.56 大浜 啓一:新潟
245位 1.00.58 元起 孝行:富山
246位 1.01.00 宮越 和吉:新潟
247位 1.01.01 岩井 康彦:富山
248位 1.01.02 鍋谷 政和:くぬぎ山66(富山)
249位 1.01.18 吉井 隆朗:富山
250位 1.01.35 大森 俊英:富山
251位 1.01.37 寺田 博昭:富山
252位 1.01.56 窪田 栄治:富山
253位 1.01.57 川端 一雄:SOU(富山)
254位 1.02.08 清水 栄吉:富山
255位 1.02.18 村上 幸雄:富山
256位 1.02.26 浜浦 徹:富山
257位 1.02.39 上田 浩之:富山
258位 1.02.52 多賀 章弘:株式会社イヴ(石川)
259位 1.02.55 佐竹 武:富山
260位 1.03.06 山野井 将貴:富山
261位 1.03.29 石井 雅秀:菅公学生服(富山)
262位 1.03.32 高島 勉:富山
263位 1.03.34 荒井 宏文:富山
264位 1.03.40 奥村 徳治:富山
265位 1.03.51 高橋 慎典:福井
266位 1.04.00 北島 一博:新潟
267位 1.04.12 竹林 祐樹:TMC(新潟)
268位 1.04.14 有沢 忠紹:富山
269位 1.04.43 堀井 良一:富山
270位 1.04.51 木暮 純太:富山
271位 1.04.59 加藤 秀史:愛知
272位 1.05.00 舘 克彦:富山
273位 1.05.02 砂田 英明:アイシン・メタルテック(富山)
274位 1.05.14 上田 和夫:富山
275位 1.05.40 酒井 弘明:富山
276位 1.05.47 森山 良一:新潟
277位 1.06.39 古井 靖人:富山
278位 1.06.54 礒辺 喜代志:石川
279位 1.06.56 佐伯 真魚:螢川RC(富山)
280位 1.07.01 桶川 隆志:富山
281位 1.07.06 松本 雄一:富山
282位 1.07.11 横坂 正晴:新潟
283位 1.07.34 浅野 礼一:富山
284位 1.07.47 野瀬 友規:富山
285位 1.07.47 町田 春夫:長野
286位 1.07.53 尾島 昇:日本曹達二本木(新潟)
287位 1.07.59 福島 善爾:北星ゴム(富山)
288位 1.08.12 関塚 一司:柏原製作所(新潟)
289位 1.08.22 田村 紀明:富山
290位 1.08.47 後藤 公夫:新潟
291位 1.08.53 土井 吉雄:富山
292位 1.08.56 大村 嘉則:魚津走友会(富山)
293位 1.08.58 堺谷 勝明:キラリンAC寺家小滑川(富山)
294位 1.09.24 青山 光夫:青島RC(富山)
295位 1.09.52 室井 良信:緑風会(富山)
296位 1.10.06 高木 直人:富山
297位 1.10.11 中水 政之:富山
298位 1.10.25 高林 幸一:とんぼ(富山)
299位 1.10.53 藤巻 賢:糸魚川蛍(新潟)
300位 1.11.15 滝沢 昇:富山
301位 1.11.35 大浦 和寿:富山
302位 1.11.57 神谷 隆:東京
303位 1.12.55 京藤 篤成:富山
304位 1.14.13 安部 秀基:富山
305位 1.15.24 前田 一憲:ばりちゅー(新潟)
306位 1.18.06 梅基 勲:富山
307位 1.19.06 水野 博司:あなたのヒロシ(富山)
308位 1.20.23 小路 富義:ランナーズ富山(富山)
309位 1.20.43 木下 雅幸:岐阜
310位 1.21.09 高田 雅司:TOMO助(富山)
311位 1.21.09 山崎 勇治:富山
312位 1.23.45 斎藤 和弥:日信工業(新潟)
313位 1.23.51 佐伯 隆則:立山YRC(富山)
314位 1.26.01 七沢 信:KTAX(富山)
315位 1.26.14 金塚 芳雄:チームリボン(新潟)
316位 1.33.42 森内 信義:富山
決勝
1位 1.12.18 橋 貴正:アイザック(富山)
2位 1.12.52 北山 和彦:石川
3位 1.13.01 吉田 源吾:富山
4位 1.13.16 間野 健太郎:MT.SUPOLA(富山)
5位 1.13.40 渡辺 誠:ヨイショくらぶ(新潟)
6位 1.13.43 奥本 航:富山
7位 1.16.19 楞川 裕之:富山
8位 1.16.34 上野 大聖:松井建設(株)(石川)
9位 1.16.38 大崎 秀一:富山
10位 1.16.42 竹田 未距:MTSUPOLA(富山)
11位 1.16.59 笹川 和紀:新潟
12位 1.17.34 森能 雄基:富山
13位 1.17.37 古沢 貴仁:YGRC富山(富山)
14位 1.18.13 小森 博之:オギハラ工業(株)(新潟)
15位 1.20.41 小島 輝明:能生陸上ク(新潟)
16位 1.20.47 高田 裕巳:東京陸協(東京)
17位 1.21.23 遠藤 佳輔:富山
18位 1.22.26 川畑 嘉之:チーム火曜日(富山)
19位 1.22.42 宮崎 忠勝:北陸電力(富山)
20位 1.22.45 蓑輪 誠:新潟
21位 1.22.50 小林 勇太:十全化学(富山)
22位 1.22.57 佐々木 宣泰:星槎国際富山(富山)
23位 1.23.41 鈴木 光一郎:長野
24位 1.23.47 大高 国彦:頸城走遊会(新潟)
25位 1.23.49 飯野 航平:富山
26位 1.24.33 村田 洋一:小千谷中(新潟)
27位 1.24.54 横田 正治:富山
28位 1.25.10 室田 克明:サカイさんぎょ(富山)
29位 1.25.13 中村 貴之:新潟
30位 1.25.58 谷川 博之:チーム火曜日(富山)
31位 1.26.01 前田剛寛:東京
32位 1.26.35 高木 明彦:高岡市(富山)
33位 1.26.40 佐藤 幹夫:ランRUN乱(新潟)
34位 1.26.41 石坂 正和:新潟
35位 1.26.46 恩田 慎一:能生陸上ク(新潟)
36位 1.26.57 吉倉 修:フォッサマグナ(新潟)
37位 1.27.43 米谷 賢太:新新薬品工業(富山)
38位 1.27.59 藤沢 真仁:新潟日報RC(新潟)
39位 1.28.04 嶋 明夫:万葉健友会(富山)
40位 1.28.09 蟹谷 保:富山
41位 1.28.16 小山 弘二:富来エーシー(石川)
42位 1.28.17 山口 正史:ありそrc(富山)
43位 1.28.18 宮前 仁:AC・TOYAMA(富山)
44位 1.28.34 中瀬 克彦:富山
45位 1.28.42 土山 浩平:富山
46位 1.28.52 高本 健太郎:富山
47位 1.28.56 高辻 徳幸:チーム・マキノ(新潟)
48位 1.28.58 多田 健治:新潟
49位 1.29.29 菊園 康史:富山
50位 1.29.30 池本 雅樹:クラブR2中日本(岐阜)
51位 1.29.54 今井 智英:富山
52位 1.29.58 萩中 知行:ありそRC(富山)
53位 1.29.58 大上 幸峰:富山
54位 1.29.59 清水 淳也:富山
55位 1.29.59 広瀬 泰治:ラン・RUN・乱(新潟)
56位 1.30.05 清水 一臣:NDN(新潟)
57位 1.30.08 増子 友昭:新潟
58位 1.30.23 野口 武信:STACKS(富山)
59位 1.30.26 大谷 高士:ゆるラン富山(富山)
60位 1.30.28 荒井 和彦:石川
61位 1.30.28 松場 隼人:北アルプス(岐阜)
62位 1.30.35 牛丸 悠:朝日印刷(富山)
63位 1.31.01 広瀬 英治:富山
64位 1.31.20 有磯 亮:富山
65位 1.31.26 佐々木 陽一:富山
66位 1.31.59 晴柀 茂:北陸銀行(富山)
67位 1.32.03 新タ 雅啓:北陸電力(富山)
68位 1.32.30 越橋 学:万葉健友会(富山)
69位 1.32.32 末永 昇:富山
70位 1.32.34 野沢 晃:韋駄天ク(富山)
71位 1.32.42 渡辺 修司:新潟
72位 1.32.45 高瀬 泰裕:ランナーズ富山(富山)
73位 1.32.46 和田 昌明:新潟
74位 1.32.50 下田 慎一郎:岐阜
75位 1.32.54 伊多 和也:富山
76位 1.32.58 平山 徹:富山
77位 1.33.03 水橋 勝美:ありそRC(富山)
78位 1.33.04 野坂 友裕:富山
79位 1.33.06 寺田 昌弘:フォッサマグナ(新潟)
80位 1.33.14 川口 洸樹:富山
81位 1.33.14 横尾 敏彦:新潟
82位 1.33.18 関沢 仁:糸魚川やんども会(新潟)
83位 1.33.26 大森 俊典:富山
84位 1.33.29 仲倉 敏明:けいなん総合病院(新潟)
85位 1.33.37 西方 太地:新潟
86位 1.33.50 菊間 直樹:新潟
87位 1.33.52 小路 祥紘:つがる総合病院(青森)
88位 1.34.03 山崎 哲典:ラン・RUN・乱(新潟)
89位 1.34.14 大野 伸也:俺ひとり(新潟)
90位 1.34.30 上山 健一:富山
91位 1.34.49 浅森 和佳:富士通北陸システムズ(石川)
92位 1.34.56 牧野 孝展:おしゃラン(新潟)
93位 1.34.57 浦沢 勝男:あちこたねぇ(新潟)
94位 1.34.58 益田 康二:NK1988(富山)
95位 1.35.05 高林 裕之:AGC富山(富山)
96位 1.35.07 朝野 創:匠(富山)
97位 1.35.15 福居 久志:石川
98位 1.35.22 小菅 剛:春日山毘龍会(新潟)
99位 1.35.22 小坂 昭夫:富山
100位 1.35.26 石田 昌彦:チームカンパイ(新潟)
101位 1.35.54 石田 豊久:富山
102位 1.36.00 沢井 克之:富山
103位 1.36.03 花森 英輔:富山
104位 1.36.07 金山 昌平:ゆるラン富山(富山)
105位 1.36.13 四柳 浩二:富山
106位 1.36.20 矢野 幸生:入善楽走会(富山)
107位 1.36.23 松嶋 正則:福沢たたみ店(富山)
108位 1.36.32 佐藤 史弥:東海AC(神奈川)
109位 1.37.12 大島 晃一:富山
110位 1.37.14 原田 伸:福井
111位 1.37.15 五十里 哲:富山
112位 1.37.16 室田 義弘:新潟
113位 1.37.21 盛田 光一:富山
114位 1.37.30 嶋田 仁義:チームシマダ(富山)
115位 1.37.42 朝本 海:富山
116位 1.37.48 小原 卓:チームツイ廃(富山)
117位 1.37.59 林 芳昌:富山
118位 1.38.01 高道 広巳:ワンダラン(富山)
119位 1.38.07 松尾 泰一:フォッサマグナ(新潟)
120位 1.38.11 守山 卓也:ミノタウロスRC(富山)
121位 1.38.20 池田 浩二:新潟
122位 1.38.21 小森 亮:富山
123位 1.38.35 八尋 健一:NK1988(富山)
124位 1.38.38 松沢 貴雄:長野
125位 1.38.41 米屋 祐治:HOKUSAY(富山)
126位 1.38.46 尾嶋 紀洋:富山
127位 1.38.48 金沢 雅幸:富山
128位 1.38.50 為永 博文:岐阜
129位 1.38.54 宮本淳:富山
130位 1.38.55 末上 勝宣:富山
131位 1.39.21 糸井 智洋:富山
132位 1.39.24 芝原 一繁:富山
133位 1.39.27 高桑 功一朗:富山
134位 1.39.28 佐藤 圭介:ホシザキ北信越(石川)
135位 1.39.36 平田 篤仙:つばき苑 来てね(富山)
136位 1.39.44 室川 真一:新潟
137位 1.39.47 石原 浩一:石原技工室RC(石川)
138位 1.39.49 中田 峻輔:富山東高(富山)
139位 1.39.50 河瀬 重治:富山
140位 1.39.55 長崎 秀康:能生陸上ク(新潟)
141位 1.40.03 山川 淳:775XC(新潟)
142位 1.40.15 愛宕 智昭:新潟
143位 1.40.20 高岸 義蔵:炉ばた山海(富山)
144位 1.40.33 山田 恵三:東京
145位 1.40.35 山根 範之:富山
146位 1.40.44 高木 優:ウォー太郎SC(富山)
147位 1.40.48 高柳 良太:富山
148位 1.40.48 井沢 篤:笠島駅伝チーム(新潟)
149位 1.40.50 杉本 伸夫:富山
150位 1.41.11 上代 康彦:カテキンズ(富山)
151位 1.41.17 村上 幸徳:ハナビシRC(富山)
152位 1.41.23 藤井 泰久:ハナビシRC(富山)
153位 1.41.26 遠藤 孝治:フォッサマグナ(新潟)
154位 1.41.31 畑 謙太郎:道市亀走会(富山)
155位 1.41.44 小森 洋介:チーム火曜日(富山)
156位 1.41.48 大森 淳:魚津ダイエット会(富山)
157位 1.41.55 矢後 謙一郎:KPC(富山)
158位 1.42.14 小谷 敦:石川
159位 1.42.21 加藤 正博:新潟
160位 1.42.24 金津 和利:上越だすけ(新潟)
161位 1.42.34 直江 亮:HOKUSAY(富山)
162位 1.42.53 石倉 一昭:富山
163位 1.42.55 江渕 正樹:富山
164位 1.43.07 長沢 幹剛:アリサワランニングクラブ(新潟)
165位 1.43.09 山本 章太:富山
166位 1.43.25 谷山 光夫:富山
167位 1.43.35 杉田 晴俊:中部電力(愛知)
168位 1.43.38 高倉 吉樹:富山
169位 1.43.43 鈴木 聡:美味しくてhana毛亭(新潟)
170位 1.43.50 秋田 孝之:富山
171位 1.43.59 萩原 浩:富山
172位 1.43.59 河路 五月:新潟
173位 1.44.25 浅井 勇貴:オンザロード富山(富山)
174位 1.44.29 戸谷 豊継:長野
175位 1.44.32 上野 克憲:チームリキ丸(富山)
176位 1.44.50 下沢 竜:新潟
177位 1.44.53 中沖 雅史:貫光RC(富山)
178位 1.44.55 斎藤 淳一:大野AC(新潟)
179位 1.45.02 山田 寛司:石川
180位 1.45.16 谷畑 龍平:富山
181位 1.45.22 目沢 茂樹:富山
182位 1.45.22 品田 昌希:しおかぜ荘(新潟)
183位 1.45.25 島尻 英之:富山
184位 1.45.26 伊藤 博史:京都
185位 1.45.42 寺崎 英範:富山
186位 1.45.43 木原 幸雄:高田走ろう会(新潟)
187位 1.45.44 藤田 巧司:富山
188位 1.45.54 小林 重雄:長野
189位 1.45.59 渡辺 信太郎:長野
190位 1.46.07 宮田 誠四郎:富山
191位 1.46.11 本山 創:紅い絆(新潟)
192位 1.46.13 山本 康武:フォッサマグナ(新潟)
193位 1.46.22 浦田 栄信:チョコとん早稲田(富山)
194位 1.46.31 村山 修:チーム大成(富山)
195位 1.46.36 河村 秀和:北日本放送(富山)
196位 1.46.44 柳平 祐樹:上原体協(富山)
197位 1.46.46 武内 資定:長野
198位 1.46.53 亀井 駿:石川
199位 1.46.59 荻野 靖宗:生地小(富山)
200位 1.47.00 松木 孝透:新潟
201位 1.47.05 米原 克紀:入中PRC(富山)
202位 1.47.12 経沢 浩一:富山
203位 1.47.17 宮内 尚幸:新潟
204位 1.47.24 山中 勝也:富山大職(富山)
205位 1.47.24 奥村 保夫:富山
206位 1.47.25 中山 潔:石川
207位 1.47.47 渡辺 裕浩:モグタン・ウリ坊(新潟)
208位 1.47.50 下川 総一郎:坂井ランナーズ(石川)
209位 1.47.52 遠藤 幸一:独走会(新潟)
210位 1.47.54 黒崎 一久:笠島駅伝チーム(新潟)
211位 1.47.57 小松 剛:富山
212位 1.47.58 高山 浩幸:富山
213位 1.48.01 長納 貴幸:ながの工業(石川)
214位 1.48.02 上野 凌:群馬
215位 1.48.12 荻野 高明:入善中(富山)
216位 1.48.21 高瀬 良吉:富山
217位 1.48.24 渋谷 勝夫:富山
218位 1.48.25 平井 肇:富山
219位 1.48.27 渡辺 敏広:新越部品RC(新潟)
220位 1.48.30 小林 喜一:富山
221位 1.48.34 飛田 功二:神奈川
222位 1.48.36 高岡 実:一人くらぶ(富山)
223位 1.48.46 杉浦 忍:富山
224位 1.48.54 土田 孝晴:猛虎会(富山)
225位 1.49.10 田村 公一:新潟
226位 1.49.16 杉本 仁志:日鉄住金物産(富山)
227位 1.49.17 笹島 裕:サロマニアン(富山)
228位 1.49.18 小泉 竜也:富山
229位 1.49.21 竹田 昭久:新潟
230位 1.49.26 高瀬 宏樹:富山
231位 1.49.28 西本 雅史:富山
232位 1.49.31 石橋 隆則:凛と杏&菜々花チーム(富山)
233位 1.49.43 山崎 千晴:Lasora(富山)
234位 1.49.44 山下 公寿:岐阜
235位 1.49.55 若狭 裕信:富山
236位 1.49.58 中田 守重:石川
237位 1.49.59 佐野 克也:北陸電力(富山)
238位 1.50.08 園木 健斗:富山
239位 1.50.19 柳川 磨彦:富山
240位 1.50.22 中谷 翔太:富山
241位 1.50.24 岩崎 敏一:富山
242位 1.50.30 滝本 民夫:富山
243位 1.50.34 村 学:石川
244位 1.50.41 森山 均:KRSRC(富山)
245位 1.51.04 松沢 信行:石川
246位 1.51.04 家城 恭彦:入善楽走会黒部支部(富山)
247位 1.51.08 山口 良明:カテキンズ(富山)
248位 1.51.19 林 清弘:富山
249位 1.51.30 宮崎 茂樹:富山
250位 1.51.39 畠野 剛:愛知
251位 1.51.42 堀本 哲彦:ほりもっちゃん(京都)
252位 1.51.51 横山 豊明:富山
253位 1.51.59 長島 幸雄:富山
254位 1.52.06 沢田 昭夫:石川
255位 1.52.13 水野 亨:あさひまち(富山)
256位 1.52.14 岩城 弘行:万葉健友会(富山)
257位 1.52.19 網中 英一郎:富山
258位 1.52.22 井上 大己:龍谷富山高(富山)
259位 1.52.32 渡辺 晃:新潟
260位 1.52.37 佐々木 英明:富山
261位 1.52.46 浜住 誠:カラ元気FC(富山)
262位 1.52.59 山岸 洋二:富山
263位 1.53.05 新酒 栄二:ダイヤテックス(富山)
264位 1.53.13 荒井 圭樹:富山
265位 1.53.27 宮崎 紘樹:富山
266位 1.53.41 松田 拓弥:(株)ナチ富山ベアリング(富山)
267位 1.53.44 沢城 祐介:富山
268位 1.53.49 松田 俊弥:石川
269位 1.53.55 青山 昌志:日本エージェンシー(富山)
270位 1.54.01 関井 隆:富山
271位 1.54.13 土屋 克巳:チーム永田(新潟)
272位 1.54.15 堀田 秀和:富山
273位 1.54.23 鳥井 哲也:神奈川
274位 1.54.30 川嶋 雄司:FEふくみつ(富山)
275位 1.54.31 福井 利彦:チームワタル(富山)
276位 1.54.47 鬼山 浩一:チームりぼん(新潟)
277位 1.54.52 長川原 生二:富山
278位 1.55.03 田辺 光生:富山
279位 1.55.18 吉田 誠:愛知
280位 1.55.44 今井 利:ゆるラン富山(富山)
281位 1.55.54 中田 俊之:富山
282位 1.55.57 西島 信幸:富山
283位 1.56.01 山崎 正樹:フォッサマグナ(新潟)
284位 1.56.10 高村 誠:富山
285位 1.56.23 北沢 純:北沢純税理士事務所(富山)
286位 1.56.23 椿 和弘:新潟
287位 1.56.33 秋山 忠志:新潟
288位 1.56.36 角川 昭宏:長野
289位 1.56.45 斎藤 祐一:富山
290位 1.56.53 中沢 勲:富山
291位 1.56.56 池亀 正美:フォッサマグナ(新潟)
292位 1.56.56 有山 明彦:アピアGRA(富山)
293位 1.57.01 吉野 秀樹:新屋体協(富山)
294位 1.57.10 山本 郁弥:株式会社三佳(富山)
295位 1.57.15 池松 裕一:チューリップ(富山)
296位 1.57.23 高森 覚:富山
297位 1.57.28 百瀬 雅治:富山工高(富山)
298位 1.57.31 江口 真太郎:富山
299位 1.57.39 笹原 翔太:K&i(富山)
300位 1.57.48 片桐 有五:富山
301位 1.57.49 天谷 健一:長野
302位 1.57.52 古幡 政博:ウォンターレ黒部(富山)
303位 1.57.53 中村 暁:富山
304位 1.57.59 島 匡宏:富山
305位 1.58.04 尾島 晶朗:富山
306位 1.58.13 上野 雅人:HOKUSAY(富山)
307位 1.58.15 渡辺 大智:富山
308位 1.58.17 林 拓郎:富山
309位 1.58.28 林 秀之:富山
310位 1.58.35 山田 雅樹:にっこり北銀チーム(富山)
311位 1.58.36 前田 和伸:富山
312位 1.58.41 千代谷 遼佑:富山
313位 1.58.44 高慶 哲也:オッペケペー(富山)
314位 1.58.47 寺岡 嵩智:新潟
315位 1.58.48 加藤 智誠:糸魚川蛍(新潟)
316位 1.58.51 堺 修二:富山
317位 1.58.53 野口 安正:富山国際高(富山)
318位 1.59.00 長谷川 晃裕:新潟
319位 1.59.00 滝本 一幸:新潟
320位 1.59.05 桶屋 宗伯:富山
321位 1.59.12 米屋 稔:富山
322位 1.59.13 飯作 武俊:入善楽走会(富山)
323位 1.59.20 浅野 智秀:富山
324位 1.59.23 森田 克己:富山
325位 1.59.27 宮崎 貴之:トレラン課(石川)
326位 1.59.37 松本 啓:新潟
327位 1.59.43 竹中 秀之:富山
328位 1.59.43 御福 文夫:富山
329位 1.59.57 千代 博文:NACHI(富山)
330位 2.00.00 佐度 清:富山
331位 2.00.09 吉岡 丹:新潟
332位 2.00.13 大井 博徳:Rising(富山)
333位 2.00.27 土肥 和広:ACユニオン(富山)
334位 2.00.43 井上 寿夫:上州沼田藩(群馬)
335位 2.00.47 古市 宗広:政岡内科病院(富山)
336位 2.00.56 放生 正孝:富山
337位 2.00.57 太田 直宏:新潟
338位 2.00.57 今井 一徳:新潟
339位 2.01.03 荒田 幸平:富山
340位 2.01.14 大平 慎悟:石川
341位 2.01.19 竹田 拓峰:富山
342位 2.01.23 坂本 靖:TeamTax(石川)
343位 2.01.41 朝山 慎也:富山
344位 2.01.50 渡辺 正幸:駅伝やまさく(新潟)
345位 2.01.54 細田 茂之:近畿B血液C(大阪)
346位 2.02.07 篠田 健太郎:富山
347位 2.02.11 水谷 昇:富山
348位 2.02.19 池原 浩之:富山
349位 2.02.23 片貝 俊介:チーム新潟ひだの(新潟)
350位 2.02.24 上原 哲:富山
351位 2.02.27 河村 学:富山
352位 2.02.29 中曽 俊之:富山
353位 2.02.30 広野 哲朗:富山
354位 2.02.35 長谷川 靖之:富山
355位 2.02.46 酒井 幸雄:◎ヤマサAC◎(石川)
356位 2.02.48 原 護:エスビー食品(東京)
357位 2.02.50 山口 利継:ゆるラン富山(富山)
358位 2.02.55 若島 礼和:富山
359位 2.02.56 増田 朋之:鉄研(富山)
360位 2.03.03 塚本 治:富山
361位 2.03.08 大森 日出男:富山
362位 2.03.23 山本 智久:富山
363位 2.03.36 永高 道徳:ミルキーウェイ(新潟)
364位 2.03.57 高原 学:富山
365位 2.04.37 松沢 秀昭:新潟
366位 2.04.58 橋場 健次:富山
367位 2.05.00 伴 明澄:タテヤーマン(富山)
368位 2.05.08 寒河江 隆昭:新潟
369位 2.05.56 岩田 健史:富山
370位 2.06.10 高橋 二三夫:新潟
371位 2.06.15 本間 力光:富山
372位 2.06.21 森内 裕之:富山
373位 2.06.30 村田 和正:富山
374位 2.06.41 高森 芳雄:富山
375位 2.06.51 前多 隆志:にこあーずランニングファミリー(富山)
376位 2.06.54 広川 頼央:富山
377位 2.07.01 山岸 武志:石川
378位 2.07.08 三門明 秀夫:あさひ野ランナーズ(富山)
379位 2.07.11 渡辺 明:新潟
380位 2.07.17 小杉 敏:万葉健友会(富山)
381位 2.07.27 黒田 政昭:富山
382位 2.07.31 中村 和晃:新潟
383位 2.07.56 羽柴 祐之介:富山丸八(富山)
384位 2.08.03 島 静夫:黒部グランド(富山)
385位 2.08.15 鈴木 章円:らーめん部(富山)
386位 2.08.30 坂本 千尋:KITANOJC(長野)
387位 2.08.34 飯田 博文:富山
388位 2.08.37 芳川 保八:信州中野楽走会(長野)
389位 2.08.47 塚本 裕二:石川
390位 2.08.59 林 佳広:富山
391位 2.09.28 高井 実:富山
392位 2.09.28 中野 裕司:富山
393位 2.09.37 松田 崇:あさひ総合病院(富山)
394位 2.09.50 千田 哲大:石川
395位 2.10.03 河合 拓也:富山
396位 2.10.07 市川 陽一:富山
397位 2.10.10 西須 隆弘:新潟
398位 2.10.20 中山 孝則:富山
399位 2.10.24 田沢 浩:H/W上越ランクラブ(新潟)
400位 2.10.37 大滝 拓巳:チーム羅空(富山)
401位 2.10.59 飯森 敏彦:JOPS(長野)
402位 2.11.32 植木 武:チームウエキ家(新潟)
403位 2.11.36 早川 高志:富山
404位 2.11.38 橘 真朗:富山
405位 2.11.46 松本 幸大:富山
406位 2.11.49 横井 啓史:富山
407位 2.11.53 田辺 晃:わっしょいRC(新潟)
408位 2.12.19 金尾 公詳:Teamしょうみょう(富山)
409位 2.12.40 中村 康弘:富山
410位 2.12.51 高慶 朋平:富山
411位 2.12.59 谷川 龍佑:エッセン(富山)
412位 2.13.03 荒木 俊郎:富山
413位 2.13.50 高橋 祐太:長野
414位 2.13.58 森田 清司:走れども走れどもじっと手を見る(富山)
415位 2.13.58 小林 雪緒:石川
416位 2.14.19 杉山 達也:富山
417位 2.14.22 樽井 進:ジュラシックパーク(富山)
418位 2.14.22 舟見 洋祐:ジュラシックパーク(富山)
419位 2.15.00 山本 光仁:富山
420位 2.15.03 谷口 由弘:富山
421位 2.15.45 油本 隆宏:HOKUSAY(富山)
422位 2.15.49 寺島 邦昭:富山
423位 2.15.58 土屋 修:石川
424位 2.16.02 東条 直貴:富山
425位 2.16.05 森 文雄:ひだ神岡山女子会(岐阜)
426位 2.16.14 五十島 孝征:富山
427位 2.16.25 本田 繁雄:なんちゃRC(富山)
428位 2.16.48 中田 良一:新潟
429位 2.17.01 杉本 亘:富山
430位 2.17.12 清水 浩志:55会(富山)
431位 2.17.13 浦野 俊和:55会(富山)
432位 2.17.13 山本 幸夫:55会(富山)
433位 2.17.41 浜名 隆志:富山
434位 2.18.06 薮 敏文:富山
435位 2.18.27 高松 明夫:富山
436位 2.18.28 大菅 達司:富山
437位 2.18.41 木本 信孝:富山
438位 2.19.25 小林 英彰:富山
439位 2.19.44 藤田 由紀男:新潟
440位 2.20.21 高田 義昭:アミーチ(富山)
441位 2.20.23 甲田 英明:アピア(富山)
442位 2.21.00 森 慧:富山
443位 2.21.27 加藤 篤史:富山
444位 2.21.39 福田 勝二:石川
445位 2.22.16 竹田 隆浩:あいさい広場(富山)
446位 2.22.18 前本 佳昭:富山
447位 2.22.34 星野 健:新潟
448位 2.22.38 宮田 武:富山
449位 2.22.48 氷見 良健:富山
450位 2.23.33 飛田 久義:入善楽走会(富山)
451位 2.23.42 松波 暢之:NOMOさん(富山)
452位 2.24.14 亀井 茂人:北陸競パンクラブ(石川)
453位 2.25.35 富川 竜守:富山
454位 2.25.46 森下 吉光:富山
455位 2.25.50 今井 達英:富山
456位 2.26.02 田中 武晴:富山
457位 2.26.27 場谷内 誠:黒部ランナーズ(富山)
458位 2.26.34 能登 善徳:名水黒部(富山)
459位 2.27.14 柳沢 洋平:富山
460位 2.27.33 駒形 孝二:かっちき東の風(新潟)
461位 2.27.46 堀川 悦朗:堀川皮膚科(富山)
462位 2.28.22 住 康雄:ZKM富山(富山)
463位 2.29.12 山口 勇三:アクトス上越(新潟)
464位 2.30.28 古川 誠:富山
465位 2.30.33 前田 真治:富山
466位 2.30.51 瀬川 祐一:ジムナスタ長野(長野)
467位 2.30.59 五十里 広樹:富山
468位 2.32.09 沢越 秀幸:ラットレース(富山)
469位 2.32.22 若宮 真自:チーム上飯野(富山)
470位 2.32.49 斎木 裕:若栗小(富山)
471位 2.32.54 浜田 正敏:石川
472位 2.34.01 川端 浩一郎:石川
473位 2.34.13 中村 岳敏:南加賀木材(石川)
474位 2.34.21 鮫沢 孝之:富山
475位 2.34.44 吉島 敬彦:HOKUSAYランナーズ(富山)
476位 2.35.13 保坂 昌伸:新潟
477位 2.35.56 熊野 博文:富山
478位 2.36.01 田口 正明:MT.SUPORA(富山)
479位 2.36.08 田中 壮一郎:富山
480位 2.37.07 細田 大輔:HOKUSAY(富山)
481位 2.37.34 舟橋 瑞郎:富山
482位 2.37.35 粟島 一郎:富山ランニングクラブ(富山)
483位 2.38.05 中嶋 陽:富山
484位 2.39.46 龍田 茂:富山
485位 2.39.53 小室 昌道:富山
486位 2.39.59 西頭 俊幸:富山
487位 2.40.29 嶋 一郎:ZKM富山(富山)
488位 2.43.16 水島 宏人:富山
スポンサーリンク
決勝
1位 10.33 嶋岡 月梛:ふちゅうジュニア(富山)
2位 10.44 原 舞子:婦中ジュニアAC(富山)
3位 11.54 佐渡 結月:A.C.TOYAM Jr(富山)
4位 12.08 松下 ひかり:婦中ジュニアAC(富山)
5位 12.22 佐伯 萌子:立山ラン・ラン(富山)
6位 12.50 田所 柚優:SPホープ富山小(富山)
7位 13.01 山岡 暖々:立山ラン・ラン(富山)
8位 13.04 立野 希歩:立山ラン・ラン(富山)
9位 13.06 長津 心結:MT.SUPOLA(富山)
10位 13.12 高城 咲夢:婦中ジュニア(富山)
11位 13.23 広野 陽彩:桜井小(富山)
12位 13.25 原 凛子:婦中ジュニアAC(富山)
13位 13.33 黒田 華羽:作道小(富山)
14位 13.37 佐々木 美紗希:登米市立中津山小(宮城)
15位 13.40 相浦 亜璃朱:矢代JSC(新潟)
16位 13.55 小島 弥星:矢代JSC(新潟)
17位 14.02 小林 沙椰:上青小(富山)
18位 14.31 大上戸 結音:村椿小(富山)
19位 14.51 新田 あみ:登米市立米山東小(宮城)
20位 14.52 上野 葵衣:春日小(新潟)
21位 14.56 寺林 美紅:黒東小(富山)
22位 14.58 橋本 沙羅:富山大附小(富山)
23位 15.29 柴田 碧衣:SPホープ富山小(富山)
24位 15.32 松崎 光優:矢代JSC(新潟)
25位 15.46 神沢 詩月:入善小(富山)
26位 16.07 及川 琳音:登米市立米山東小(宮城)
27位 16.10 道下 琶名:ひばり野小(富山)
28位 16.20 四柳 七海:よつば小(富山)
29位 16.28 村上 奈々:桃李小(富山)
30位 16.37 金沢 日和:桃李小(富山)
31位 16.37 杉原 寧々:桃李小(富山)
32位 16.37 水島 夢乃:桃李小(富山)
33位 16.46 北村 心和:上青小(富山)
決勝
1位 19.47 相浦 小姫:矢代JSC(新潟)
2位 20.19 島 絵利香:富山
3位 20.40 境田 英真梨:富山工高(富山)
4位 20.41 四柳 日菜:片山学園中(富山)
5位 21.18 加藤 茉衣子:新潟
6位 22.14 魚住志乃:ありそRC(富山)
7位 22.19 入沢 祐子:立山ラン・ラン(富山)
8位 22.21 南地 祐希:大塚製薬工場(富山)
9位 23.35 川口 愛:入善西中(富山)
10位 23.42 森野 日菜:入善中(富山)
11位 23.44 竹田 理恵:MT.SUPOLA(富山)
12位 24.03 山本 桐子:富山
13位 24.04 草切 結羽:陸上部(富山)
14位 24.07 吉倉 佳子:フォッサマグナ(新潟)
15位 24.18 吉川 文子:富山
16位 24.33 米沢 紗耶可:入善西中(富山)
17位 24.33 加藤 陽なた:入善西中(富山)
18位 24.35 住 千明:ありそRC(富山)
19位 25.10 村田 敏恵:新潟
20位 25.19 中川 加代子:富山
21位 25.46 市川 奈保:新潟
22位 26.12 横山 里絵子:富山
23位 26.24 島瀬 望歩:登米市立米山中(宮城)
24位 26.28 鷲谷 海帆:富山奥田中(富山)
25位 26.39 長 千賀子:新潟
26位 26.47 水島 佳織:あさひ野ランナーズ(富山)
27位 26.52 渡部 洋美:富山
28位 26.55 浜屋 えりか:富山
29位 26.58 伊林 星莉:陸上部(富山)
30位 27.13 草 心愛:陸上競技部(富山)
31位 27.14 佐伯 ひかり:富山
32位 27.40 下沢 優香:新潟
33位 28.16 敷田 しのぶ:石川
34位 28.19 谷口 倫子:チーム高山(富山)
35位 28.32 小林 茉緒:大塚製薬工場(富山)
36位 28.45 村上 環奈:富山
37位 29.06 浅川 理恵子:長野
38位 29.54 亀山 万里子:富山
39位 29.54 沼倉 璃恋:登米市立米山中(宮城)
40位 29.58 池原 恭子:にっこり北銀チーム(富山)
41位 30.14 薄田 志帆:富山
42位 30.20 赤沢 節子:アイシン軽金属(富山)
43位 30.39 吉田 直美:福井
44位 30.39 青木 万結:陸上部(富山)
45位 30.39 草島 汐那:入善西中(富山)
46位 31.50 松沢 智香:富山
47位 32.17 水村 紫穂:富山
48位 32.50 青山 可名:石川
49位 32.53 熊西 景子:富山
50位 33.17 小林 和代:富山
51位 33.17 中谷 典子:富山
52位 33.25 飯村 友子:富山
53位 33.27 宮田 純子:富山
54位 33.33 稗内 裕美子:富山
55位 33.34 平野 優子:富山
56位 33.38 梅川 千賀子:富山
57位 33.46 宮田 佳奈:富山
58位 33.52 石田 由美子:富山
59位 34.36 藤木 静:富山
60位 35.03 川上 千尋:富山
61位 35.26 上野 公美:新潟
62位 35.36 瀬戸 良祉子:さかなのくに(富山)
63位 36.00 稲垣 里衣:富山
64位 36.19 杉森 美幸:富山
65位 37.34 前田 梨恵:富山
66位 38.38 大浜 啓子:新潟
67位 39.29 北村 充子:富山
68位 39.30 温井 淑子:富山走ろう会(富山)
69位 40.12 岩上 心結:入善西中(富山)
70位 40.59 中田 康子:新潟
71位 43.30 五十嵐 悠:富山
決勝
1位 41.08 佐渡 千恵:スポーツショップランナー(富山)
2位 43.19 船木 ちぐさ:富山
3位 44.18 中山 舞:ありそRC(富山)
4位 44.55 楞川 佳奈:富山
5位 45.14 野田 瞳:富山
6位 45.32 岡田 美沙希:富山
7位 45.51 細川 優子:富山
8位 47.36 寺西 朗子:富山
9位 49.12 前沢 京子:富山
10位 49.32 富尾 清美:富山
11位 49.34 森 孝子:富山
12位 50.22 江良 智子:富山
13位 50.34 伊礼 勝美:MT.SUPOLA(富山)
14位 52.20 吉井 美佳:富山
15位 53.41 福島 恵子:富山
16位 53.51 青井 美和子:富山
17位 54.08 室田 七海:新潟
18位 54.38 宮越 千代子:新潟
19位 54.55 道用 由美:富山
20位 55.22 山本 和代:富山
21位 55.27 井田 由香里:富山
22位 55.33 牧野 あつ子:富山
23位 55.44 藤沢 ちひろ:富山
24位 55.49 曽田 朋子:とりスポ(富山)
25位 56.01 谷川 瞳:富山
26位 56.02 阿部 百合子:古里ランナーズ(富山)
27位 56.04 宮田 由美:黒沢組(富山)
28位 56.11 松島 香:富山
29位 56.14 竹林 明日香:TMC(新潟)
30位 56.18 本波 世吏子:富山
31位 56.21 古沢 美恵子:上越走友会(新潟)
32位 56.22 松原 香奈恵:富山
33位 56.26 新酒 美和子:富山
34位 56.42 田村 くるみ:富山
35位 56.55 大上戸 志織:富山
36位 57.16 酒井 由紀子:富山
37位 57.22 高橋 亜耶:チームツイ廃(石川)
38位 57.55 大総 敦子:富山
39位 58.06 田野 みさき:富山
40位 58.44 深松 裕加:あさひ野ランナーズ(富山)
41位 58.51 早川 真理子:富山
42位 58.57 小池 亨子:新潟
43位 59.32 上田 直美:黒沢組(富山)
44位 59.44 大島 千代:富山
45位 59.59 栗沢 佐知子:富山
46位 1.00.21 漁 綾子:富山
47位 1.00.23 松井 幸子:富山
48位 1.00.23 小林 すみ子:長野
49位 1.00.30 砂田 容子:富山
50位 1.00.32 西島 千賀子:富山
51位 1.00.34 谷井 陽呂子:富山
52位 1.00.55 伊東 舞:富山
53位 1.00.56 島倉 小奈:富山
54位 1.01.16 松平 宏美:富山
55位 1.01.34 伊東 恵子:富山
56位 1.01.40 海原 真里子:のぐRC(富山)
57位 1.01.42 寺田 郊美:チーム高山(富山)
58位 1.01.59 中島 敬子:富山
59位 1.02.02 小林 静代:富山
60位 1.02.03 小林 美樹:のぐRC(富山)
61位 1.02.17 田中 沙樹:KTAX(富山)
62位 1.02.27 横井 由紀子:富山
63位 1.02.35 尾野 奏子:富山
64位 1.02.35 吉川 環:富山
65位 1.02.49 政橋 奈保美:富山
66位 1.03.08 田中 千寿子:岐阜
67位 1.03.32 高島 香理:富山
68位 1.03.59 百瀬 亜澄:富山
69位 1.04.00 大永 恵子:富山
70位 1.04.08 加藤 真利子:YJC(新潟)
71位 1.04.14 有沢 明美:富山
72位 1.04.23 石村 光子:富山
73位 1.04.25 土肥 沙緒里:新潟
74位 1.04.37 島 啓子:富山
75位 1.04.44 谷口 友子:富山
76位 1.04.59 加藤 絹代:愛知
77位 1.05.00 高橋 友子:新潟
78位 1.05.27 平野 祥子:富山
79位 1.05.28 岩本 一枝:富山
80位 1.05.42 池本 美紀:石川
81位 1.06.12 松木 美千代:富山
82位 1.06.21 山崎 恵子:富山
83位 1.06.23 川村 美文:富山
84位 1.06.36 増山 真裕美:富山
85位 1.06.52 池田 麗子:富山
86位 1.07.12 佐伯 育代:螢川RC(富山)
87位 1.07.16 柏原 和恵:富山
88位 1.07.23 古田 美宝子:私、遅いげっそー(富山)
89位 1.07.46 中村 淳子:富山
90位 1.07.48 島瀬 美由紀:富山
91位 1.08.07 渡辺 孝子:ママ次郎(新潟)
92位 1.08.21 加藤 暁子:富山
93位 1.08.40 吉田 響子:新潟
94位 1.08.50 城石 恭子:富山
95位 1.09.17 浅井 理絵:富山
96位 1.09.19 豊岡 麻由美:富山
97位 1.09.29 石井 春奈:KTAX(富山)
98位 1.10.03 谷杉 廷子:富山
99位 1.11.52 阿部 麻衣子:富山
100位 1.11.52 高井 友紀江:富山
101位 1.11.59 長谷 純子:富山
102位 1.12.35 高野 真優里:富山
103位 1.12.44 関 由美子:健康家族2(新潟)
104位 1.13.21 稲垣 由希子:富山
105位 1.14.49 江口 純子:富山
106位 1.15.36 長沢 睦:山本つかぽんず(新潟)
107位 1.17.31 玉森 隆子:富山
108位 1.17.53 斎藤 園子:富山
109位 1.21.09 西尾 淑美:富山
110位 1.25.49 舟川 久美子:私、遅いげっそー(富山)
111位 1.26.00 中田 春菜:KTAX(富山)
決勝
1位 1.23.16 椎名 永果:MT.祭りばやし(富山)
2位 1.27.18 森田 泉:富山
3位 1.31.02 本田 さおり:なんちゃRC(富山)
4位 1.32.24 宇田 明日香:HAKUSANクラブ(石川)
5位 1.33.37 西方 愛恵:新潟
6位 1.35.09 吉野 茉衣子:富山陸協(富山)
7位 1.37.45 亀田 真弓:富山
8位 1.41.59 谷本 小百合:SPIRIT(石川)
9位 1.42.51 並木 薫:アピアGRA(富山)
10位 1.43.46 永田 真央:富山
11位 1.44.13 宮沢 智子:チームのこのこ(長野)
12位 1.45.26 渡辺 千佳代:新潟
13位 1.45.49 中田 里香:富山
14位 1.47.15 大坪 絵利子:富山
15位 1.48.52 飯島 美穂:富山
16位 1.49.32 土屋 由起子:新潟
17位 1.49.58 川口 まみ:ちぐちゃんず(富山)
18位 1.50.11 植木 恵子:チームウエキ家(新潟)
19位 1.50.30 嶋田 みどり:富山
20位 1.50.48 山森 喜子:富山
21位 1.51.09 山手 早百合:富山
22位 1.51.26 神島 麻希:富山
23位 1.51.33 高嶋 秀子:Teamケロさん(富山)
24位 1.52.09 荒川 弘美:富山
25位 1.52.39 東城 真佐子:富山
26位 1.52.51 中山 愛子:富山
27位 1.53.02 長田 裕子:富山
28位 1.53.29 山田 好鶴:富山
29位 1.53.46 谷井 いずみ:富山
30位 1.55.41 新蔵 由美:石川
31位 1.56.11 佐伯 輝美:富山
32位 1.56.47 沢田 貴子:富山
33位 1.57.26 亀井 涼子:はせがわクリニック(石川)
34位 1.57.29 大久保 美智子:富山
35位 1.57.37 関沢 留美:新潟
36位 1.58.26 武内 明美:長野
37位 1.59.17 石坂 美智子:新潟
38位 1.59.19 直江 富美:KITANO JC(長野)
39位 1.59.43 田中 明子:富山
40位 1.59.46 上田 紀代美:富山
41位 2.01.28 北山 順子:富山
42位 2.01.49 石井 舞:富山
43位 2.01.51 小林 久美子:富山
44位 2.02.20 高瀬 周子:富山
45位 2.02.41 佐々木 舞:富山
46位 2.02.47 五艘 絹恵:ごっぴー倶楽部(富山)
47位 2.04.15 倉沢 薫:のぐRC(富山)
48位 2.04.32 飯田 朱美:富山
49位 2.04.47 木下 優子:COURIR12(新潟)
50位 2.05.09 杉原 早苗:富山
51位 2.05.16 今井 英加:ゆるラン富山(富山)
52位 2.05.17 中野 みやこ:富山
53位 2.05.26 山下 美紀:富山
54位 2.06.45 森本 知子:富山
55位 2.08.15 村山 絵美:らーめん部(富山)
56位 2.08.30 坂本 典子:長野
57位 2.09.30 八井 智子:富山
58位 2.10.37 荒木 絵:富山
59位 2.11.31 才田 明乃:富山
60位 2.12.32 新浜 広子:富山
61位 2.13.50 高橋 奈津子:長野
62位 2.14.10 架谷 可奈:ちぐちゃんず(富山)
63位 2.14.22 岩城 貴代:とりスポ(富山)
64位 2.14.39 高柳 幸子:富山
65位 2.14.39 高野 富美枝:高菱(新潟)
66位 2.15.32 小関 代志美:新潟
67位 2.15.46 小林 淳子:新潟
68位 2.16.02 米原 緑:富山
69位 2.17.19 西島 祥子:富山
70位 2.18.33 広田 美紀:富山
71位 2.18.44 杉本 佳織:富山
72位 2.18.56 宮本 淑子:石川
73位 2.19.52 中田 和子:富山
74位 2.19.56 斎藤 希:SRC(富山)
75位 2.21.16 上野 藍子:イリス(富山)
76位 2.21.30 角田 晶子:新潟
77位 2.21.30 角田 美香:新潟
78位 2.23.12 土屋 実咲:長野
79位 2.23.44 木嶋 晴美:石川
80位 2.23.52 山本 涼香:石川
81位 2.24.52 釣 聡美:TMC.AC(富山)
82位 2.26.39 吉川 桂:チームりぼん(新潟)
83位 2.27.08 津田 良枝:富山
84位 2.28.11 島尻 麻衣:富山
85位 2.29.20 山内 良子:福井
86位 2.29.41 山本 佐都美:石川
87位 2.40.16 津田 まゆこ:石川
88位 2.40.45 高松 由紀子:富山

フォローする