三重県中学校駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、三重県中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

大会毎のカテゴリー

三重県中学校駅伝

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢特設
開催日:2021年11月21日

決勝
1位 57.22三雲中
2位 57.54白鳥中
3位 58.58厚生中
4位 59.03四日市中部中
5位 59.07大木中
6位 59.41内部中
7位 59.51山手中
8位 59.59赤目中
9位 1.00.10四日市南中
10位 1.00.14朝日中
11位 1.00.15神戸中
12位 1.00.27平田野中
13位 1.00.35東海中
14位 1.00.36鳥羽東中
15位 1.01.32亀山中
16位 1.01.55白子中
17位 1.02.12富田中
18位 1.02.14文岡中
19位 1.02.56松阪中部中
20位 1.02.59多気中
21位 1.03.11北勢中
22位 1.03.17東員第一中
23位 1.03.19光風中
24位 1.03.40磯部中
25位 1.03.43久居西中
26位 1.04.02志摩中
27位 1.04.08玉城中
28位 1.04.08二見中
29位 1.04.09東員第二中
30位 1.04.16高田中
31位 1.05.02一志中
32位 1.05.26小俣中
33位 1.05.55多度中
34位 1.06.03橋北中
35位 1.06.06伊勢宮川中
36位 1.06.14緑ケ丘中
37位 1.07.01大台中
38位 1.07.04嬉野中
39位 1.07.58名張南中
40位 1.08.23久保中
41位 1.08.38南が丘中
42位 1.09.18一身田中
43位 1.09.20長岡中
44位 1.10.04五十鈴中
45位 1.11.35霊峰中
46位 1.13.58桔梗が丘中
決勝
1位 8.48 加藤 結羽(2) 三雲中
2位 8.56 木内 桜澄(3) 平田野中
3位 8.56 原田 侑宜(3) 四日市中部中
4位 8.58 上條 玄太(3) 神戸中
5位 9.00 松山 優太(3) 赤目中
6位 9.06 松田 元気(3) 白鳥中
7位 9.10 鷲野 遥都(3) 多度中
8位 9.15 廣瀬 聡真(2) 多気中
9位 9.16 小川 眞之介(3) 厚生中
10位 9.20 杉本 憲亮(3) 久保中
11位 9.22 小久保 圭皓(3) 鳥羽東中
12位 9.25 伊藤 ケン(2) 内部中
13位 9.28 島村 実来(2) 文岡中
14位 9.28 森川 天翔(2) 白子中
15位 9.29 鈴木 一左(3) 大木中
16位 9.30 森 祐磨(1) 亀山中
17位 9.34 小林 大斗(1) 四日市南中
18位 9.38 宮田 航成(3) 朝日中
19位 9.38 森田 愛斗(3) 玉城中
20位 9.39 伊藤 秀馬(1) 富田中
21位 9.41 鈴木 創太(3) 光風中
22位 9.42 萱島 悠矢(3) 山手中
23位 9.42 西井 優仁(3) 志摩中
24位 9.47 中川 柊磨(3) 東海中
25位 9.49 鶴園 陸(2) 久居西中
26位 9.50 天花寺 晴大(3) 小俣中
27位 9.52 八太 悠翔(3) 南が丘中
28位 9.53 吉田 悠斗(3) 東員第一中
29位 10.00 宮澤 空良(3) 北勢中
30位 10.01 近藤 弓起(3) 磯部中
31位 10.02 船木 颯真(3) 嬉野中
32位 10.04 高羽 滉(3) 伊勢宮川中
33位 10.07 中山 慶俊(1) 高田中
34位 10.15 小林 煌永(3) 二見中
35位 10.17 葛迫 和真(2) 橋北中
36位 10.20 久保 佑斗(2) 一身田中
37位 10.20 奥 結希(3) 名張南中
38位 10.25 鎌田 悠我(3) 東員第二中
39位 10.30 中野 遥叶(3) 大台中
40位 10.38 宮田 天(2) 緑ケ丘中
41位 10.40 小林 義央(3) 松阪中部中
42位 10.49 植谷 颯(1) 一志中
43位 11.06 松尾 風太(3) 霊峰中
44位 11.08 服部 蓮央(2) 長岡中
45位 11.26 西井 樹(2) 五十鈴中
46位 11.33 竹下 諒(2) 桔梗が丘中
決勝
1位 8.51 田中 智稀(3) 白鳥中
2位 9.16 瀬古 雄大(3) 三雲中
3位 9.32 安藤 海哉(2) 亀山中
4位 9.33 西 城空(3) 鳥羽東中
4位 9.33 田中 禮貢(2) 大木中
6位 9.43 中村 栄音(3) 平田野中
7位 9.44 原田 幸宜(3) 四日市中部中
7位 9.44 掛橋 宗志朗(2) 厚生中
7位 9.44 北村 航(3) 白子中
10位 9.46 大東 凪翔(2) 文岡中
11位 9.49 伊藤 功樹(3) 四日市南中
12位 9.51 小﨑 侑汰(3) 神戸中
13位 9.56 吉田 鉄昇(3) 東海中
14位 9.58 中井 雄哉(3) 玉城中
14位 9.58 岡田 悠(3) 朝日中
14位 9.58 小方 然之亮(3) 山手中
17位 9.59 垣内 太陽(3) 多気中
18位 10.01 堀岡 怜丘(3) 赤目中
19位 10.02 荒井 綾人(2) 松阪中部中
20位 10.07 佐藤 蒼波(3) 内部中
21位 10.10 岩田 悟空(3) 東員第一中
22位 10.20 久保田 臣(3) 緑ケ丘中
23位 10.21 下岡 永和(3) 久居西中
24位 10.22 大川 尊(1) 高田中
25位 10.27 濵口 学玖(3) 志摩中
25位 10.27 伊藤 慧司朗(3) 北勢中
27位 10.32 塚田 歩夢(2) 多度中
28位 10.33 中山 陽斗(3) 南が丘中
29位 10.34 西岡 幸史郎(3) 二見中
30位 10.35 福井 樹(2) 東員第二中
31位 10.37 南 隆虎(3) 磯部中
32位 10.39 齊藤 創(1) 富田中
32位 10.39 鈴木 七瀬(3) 名張南中
34位 10.46 大滝 翔唯(1) 大台中
35位 10.50 加藤 蓮也(3) 光風中
36位 10.51 葛迫 拓真(2) 橋北中
37位 10.53 西出 真梛(2) 伊勢宮川中
38位 11.03 井上 大暉(3) 小俣中
39位 11.05 川上 智史(1) 嬉野中
40位 11.08 大地山 塁(3) 桔梗が丘中
41位 11.12 中屋 拓斗(3) 長岡中
42位 11.14 濱口 友吾(2) 一志中
43位 11.19 山邉 陽色(2) 五十鈴中
44位 11.45 辻屋 楓介(2) 一身田中
45位 11.46 山中 幸弥(3) 久保中
46位 11.47 上林 大輝(3) 霊峰中
決勝
1位 9.06 松山 唯人(3) 赤目中
2位 9.40 北川 響紀(2) 三雲中
3位 9.48 竹内 陸(3) 大木中
4位 9.49 坂口 歩音(3) 四日市南中
5位 9.50 坂井 颯夏(3) 朝日中
5位 9.50 竹石 将一郎(3) 山手中
7位 9.53 勝野 和馬(3) 白鳥中
8位 10.00 辰見 結人(2) 内部中
9位 10.05 伊藤 柊斗(3) 四日市中部中
10位 10.10 西岡 利斗(3) 多気中
11位 10.16 中村 颯斗(1) 富田中
12位 10.19 奥田 健太(2) 亀山中
13位 10.20 玉野 結斗(1) 神戸中
13位 10.20 中村 善哉(3) 厚生中
15位 10.22 石井 琉稀(2) 平田野中
16位 10.25 原 侑太郎(2) 白子中
17位 10.26 八谷 勇里(2) 南が丘中
17位 10.26 近藤 耀太(2) 東員第二中
19位 10.28 奥村 遥斗(3) 東海中
20位 10.29 木下 陸(3) 鳥羽東中
21位 10.32 近藤 光(2) 北勢中
22位 10.35 佐波 煌暉(2) 久居西中
23位 10.36 木村 太翔(2) 光風中
23位 10.36 植杉 颯太(3) 一志中
25位 10.38 舩橋 成希(2) 東員第一中
26位 10.39 山本 成悟(2) 文岡中
27位 10.41 奥谷 真人(2) 緑ケ丘中
28位 10.44 竹下 煌也(3) 志摩中
29位 10.45 太田 翔也(3) 二見中
30位 10.48 文珠 榮太(3) 伊勢宮川中
31位 10.50 原田 一史(1) 玉城中
32位 10.55 梅元 俊太朗(3) 磯部中
32位 10.55 田口 雄勢(1) 橋北中
34位 11.00 清水 亜桜蒔(2) 松阪中部中
35位 11.04 奥山 綜介(1) 高田中
36位 11.15 下村 柊人(3) 長岡中
37位 11.26 平生 悠真(2) 久保中
38位 11.29 猿木 渉(2) 大台中
39位 11.35 北村 理羽(2) 嬉野中
40位 11.43 大杉 勇介(3) 桔梗が丘中
41位 11.49 沖田 功哉(3) 名張南中
41位 11.49 上村 幸輝(2) 五十鈴中
43位 11.55 石川 心優(2) 多度中
44位 12.16 一村 優成(2) 一身田中
45位 12.53 南出 悠翔(3) 霊峰中
46位 13.17 坂口 裕崇(2) 小俣中
決勝
1位 9.37 田中 悠貴(3) 松阪中部中
2位 9.50 北野 蓮翔(2) 朝日中
3位 9.56 池田 蒼都(3) 三雲中
4位 10.04 伊藤 優希(2) 白鳥中
5位 10.08 鶴岡 論也(2) 内部中
6位 10.09 髙木 健太(3) 厚生中
7位 10.10 山下 陽久(3) 東海中
8位 10.11 平松 裕(3) 四日市中部中
9位 10.14 溝部 憧(2) 大木中
9位 10.14 中川 恭太郎(3) 平田野中
11位 10.15 正野 湧斗(2) 四日市南中
12位 10.16 一尾 瑠惟(2) 神戸中
13位 10.18 滝田 覚(2) 鳥羽東中
14位 10.29 今岡 悠登(3) 山手中
15位 10.30 首藤 光貴(2) 東員第一中
16位 10.31 村田 慎之亮(2) 亀山中
17位 10.35 小山 柳雅(2) 富田中
18位 10.38 上村 晃樹(2) 多気中
19位 10.39 向原 悠斗(1) 玉城中
19位 10.39 川瀬 琥汰朗(2) 北勢中
19位 10.39 奥野 敦史(1) 磯部中
19位 10.39 東 大輔(2) 小俣中
23位 10.40 辻川 翔琉(1) 赤目中
24位 10.41 平川 拓磨(3) 東員第二中
25位 10.47 三谷 楓雅(2) 高田中
26位 10.52 谷口 颯太(1) 緑ケ丘中
27位 10.57 富士井 崇良(3) 二見中
28位 10.59 飯村 理功(1) 白子中
29位 11.01 小久保 浬玖(2) 文岡中
29位 11.01 竹内 瑶(3) 志摩中
31位 11.10 寺嶋 翼(2) 久居西中
32位 11.11 阿竹 陽俊(3) 伊勢宮川中
33位 11.12 坂口 俊太(2) 一志中
34位 11.16 梅津 千聖(2) 光風中
35位 11.20 瀧本 祥真(1) 嬉野中
36位 11.24 末藤 琉新(1) 橋北中
36位 11.24 西井 大耀(2) 久保中
38位 11.31 木下 創介(2) 大台中
39位 11.50 野村 吏市(3) 長岡中
40位 11.53 濵田 隼輔(1) 南が丘中
41位 11.55 岡 大翔(3) 名張南中
42位 12.04 濱口 恭大朗(2) 五十鈴中
43位 12.38 松井 大樹(3) 霊峰中
44位 12.58 森田 直(3) 桔梗が丘中
45位 13.05 伊藤 秀彦(3) 多度中
46位 13.25 濵口 虎鉄(1) 一身田中
決勝
1位 10.03 宮地 凌夢(3) 大木中
2位 10.05 森 伸二郎(3) 三雲中
3位 10.07 小林 奏斗(1) 厚生中
4位 10.12 大野 晴世(2) 小俣中
5位 10.13 神谷 琉生(1) 四日市中部中
6位 10.16 稲田 想大(2) 山手中
7位 10.19 佐崎 晴飛(2) 多度中
8位 10.25 佐野 圭志(2) 白鳥中
8位 10.25 瀧鼻 護大(3) 東海中
10位 10.26 橋倉 和輝(3) 神戸中
11位 10.27 西村 尽(1) 内部中
12位 10.32 遠藤 黎(1) 光風中
13位 10.34 野上 祐伸(1) 四日市南中
14位 10.35 吉本 雄星(2) 朝日中
15位 10.36 グアルディア ガブリエル(2) 平田野中
16位 10.38 佐藤 琉唯(2) 富田中
17位 10.39 中川 秀斗(2) 赤目中
18位 10.44 山本 陽高(3) 鳥羽東中
19位 10.46 三橋 一稀(2) 文岡中
20位 10.47 積木 煌來(2) 松阪中部中
20位 10.47 阿部 春海(3) 二見中
22位 10.49 岩﨑 勝己(3) 白子中
23位 10.53 西岡 拓真(3) 志摩中
24位 10.57 横内 将(2) 亀山中
25位 10.58 山路 瑠輝明(3) 磯部中
26位 10.59 松岡 瞭青(1) 東員第一中
26位 10.59 田中 海敦(3) 北勢中
28位 11.03 上山 陽生(3) 高田中
29位 11.08 大西 侑透(3) 玉城中
30位 11.19 田村 昴大(3) 多気中
31位 11.25 新谷 銀二(3) 東員第二中
31位 11.25 平井 太陽(1) 一身田中
33位 11.28 中西 陵太(3) 大台中
34位 11.36 井上 惺介(1) 嬉野中
35位 11.40 荒木 秀弥(1) 伊勢宮川中
36位 11.42 熊谷 依智朗(3) 橋北中
37位 11.45 藤本 大寿(2) 久居西中
38位 11.48 西村 颯真(3) 緑ケ丘中
39位 11.53 久保 太一(2) 一志中
39位 11.53 坂口 昌孝(2) 霊峰中
41位 11.57 松井 飛鷹(3) 長岡中
42位 12.18 武藤 勘介(2) 久保中
43位 12.34 泉 裕人(1) 五十鈴中
44位 12.55 阿部 志音(3) 名張南中
45位 12.59 廣山 翔那(2) 桔梗が丘中
46位 13.17 橋本 大和(1) 南が丘中
決勝
1位 9.18 茂手木 英人(3) 一志中
2位 9.22 小林 勇斗(2) 厚生中
3位 9.34 石田 天太(3) 内部中
4位 9.35 小田垣 茉周(2) 白鳥中
5位 9.36 牧田 友斗(3) 山手中
6位 9.37 刀根 大和(3) 三雲中
7位 9.49 万代 蓮(3) 東海中
8位 9.54 堤 涼馬(1) 四日市中部中
9位 10.00 国宗 大晴(3) 大木中
10位 10.03 種岡 空(2) 久居西中
11位 10.07 清水 羽琉(2) 一身田中
12位 10.09 藤田 未徠(3) 四日市南中
13位 10.10 山本 遥久(3) 鳥羽東中
14位 10.20 石橋 廣仁(3) 名張南中
15位 10.23 長尾 幸一郎(3) 朝日中
16位 10.24 衣斐 賢一(3) 神戸中
16位 10.24 松井 健人(2) 光風中
18位 10.25 橋本 大和(3) 富田中
18位 10.25 山﨑 大雅(2) 小俣中
20位 10.30 中 優晟(3) 磯部中
20位 10.30 滝本 純平(2) 白子中
22位 10.33 家藤 大照(2) 赤目中
23位 10.34 岡野 雄大(2) 文岡中
23位 10.34 杉本 悠太朗(3) 北勢中
25位 10.36 仙石 ヒロウ(2) 平田野中
26位 10.37 板倉 鉄将(3) 東員第二中
27位 10.43 上田 悠翔(3) 亀山中
28位 10.50 北井 千景(3) 二見中
28位 10.50 山本 啓太(3) 松阪中部中
30位 10.52 近江 春太(2) 五十鈴中
31位 10.53 太田 瑞己(2) 高田中
32位 10.54 水谷 倖士(3) 多度中
32位 10.54 舛井 沙亮(3) 橋北中
34位 11.07 田中 翔也(3) 東員第一中
35位 11.15 大山 嵩登(2) 志摩中
36位 11.17 中村 瑠依斗(3) 大台中
37位 11.18 藤岡 幸太郎(3) 霊峰中
38位 11.26 今井 涼真(1) 嬉野中
39位 11.30 野呂 大和(3) 伊勢宮川中
40位 11.38 脇谷 空杜(3) 多気中
41位 11.55 小牧 航大(3) 玉城中
41位 11.55 長谷川 俊介(3) 緑ケ丘中
43位 11.58 松井 慎之助(2) 長岡中
44位 12.09 角谷 秀夫(2) 久保中
45位 12.37 馬野 真太朗(1) 南が丘中
46位 13.37 植松 大翔(2) 桔梗が丘中
スポンサーリンク
決勝
1位 43.25四日市メリノール中
2位 43.32八風中
3位 44.05桜浜中
4位 44.18羽津中
5位 44.26神戸中
6位 44.46四日市南中
7位 45.04川越中
8位 45.11白子中
9位 45.33創徳中
10位 45.42菰野中
11位 46.06厚生中
12位 46.06白鳥中
13位 46.07磯部中
14位 46.08三雲中
15位 46.10三重大附属中
16位 46.22多気中
17位 46.36亀山中
18位 46.52高田中
19位 46.54一志中
20位 47.11鼓ケ浦中
21位 47.19玉城中
22位 47.38鳥羽東中
23位 48.17北勢中
24位 48.26久保中
25位 48.31大安中
26位 48.48久居西中
27位 48.50文岡中
28位 48.51二見中
29位 48.53嬉野中
30位 49.11橋北中
31位 49.23東員第一中
32位 49.31東海中
33位 49.46緑ケ丘中
34位 50.00多度中
35位 50.02明正中
36位 50.08明和中
37位 50.09一身田中
38位 50.18伊勢宮川中
39位 50.25桔梗が丘中
40位 50.27倉田山中
41位 50.32東員第二中
42位 50.32松阪中部中
43位 50.38志摩中
44位 52.55霊峰中
45位 53.42加茂中
46位 55.13名張中
決勝
1位 10.23 川口 真央(2) 四日市メリノール中
2位 10.23 山中 千佳(3) 桜浜中
3位 10.23 長谷川 莉都(1) 三雲中
4位 10.26 林 里音(3) 亀山中
5位 10.27 谷 果保(3) 八風中
6位 10.30 神田 夢佳(1) 羽津中
7位 10.32 山吉 絢(3) 四日市南中
8位 10.36 嵐 夢乃(2) 多気中
9位 10.41 冨田 幸希(3) 白鳥中
10位 10.42 羽根 蒼生(1) 磯部中
11位 10.49 山田 和花(3) 神戸中
12位 10.52 荒木 花梨(2) 厚生中
13位 10.53 坂口 悠菜(1) 久居西中
14位 10.54 舟山 綺良梨(2) 創徳中
15位 10.57 山北 梨乃(2) 白子中
16位 11.07 井山 はる佳(3) 一志中
17位 11.10 茂木 くるみ(1) 久保中
18位 11.11 加山 奈実(2) 高田中
19位 11.12 土岐 佳鈴(3) 北勢中
20位 11.13 林 千葡(3) 三重大附属中
21位 11.14 藤井 なみ(3) 川越中
22位 11.26 浅井 芽衣(2) 大安中
23位 11.29 近藤 百晏(3) 鼓ケ浦中
24位 11.32 小林 希咲(1) 二見中
25位 11.33 松田 向繰(2) 玉城中
26位 11.35 小川 真生(2) 明正中
27位 11.47 村上 えみな(3) 菰野中
28位 11.54 白坂 光瑠(3) 緑ケ丘中
29位 11.56 山下 紗穂(3) 志摩中
30位 11.58 今井 柚月(3) 鳥羽東中
31位 12.05 服部 雪乃(2) 多度中
32位 12.06 八手 幡紅乃(1) 東員第一中
33位 12.09 下村 椛(3) 文岡中
34位 12.14 山際 奏媛(1) 倉田山中
35位 12.17 前川 華乃音(2) 霊峰中
36位 12.17 松本 有未(1) 明和中
37位 12.21 河内 胡々菜(1) 橋北中
38位 12.21 小谷 優奈(1) 松阪中部中
39位 12.21 岡 瑞妃(3) 伊勢宮川中
40位 12.22 竹下 結衣(2) 桔梗が丘中
41位 12.28 仲野 ひかり(3) 東海中
42位 12.30 梅本 彩未(3) 一身田中
43位 12.37 山中 璃子(2) 東員第二中
44位 12.44 橋本 凪沙(1) 加茂中
45位 12.47 南 かれん(2) 嬉野中
46位 16.09 小川 奈々(2) 名張中
決勝
1位 7.07 中川 実來(2) 桜浜中
2位 7.09 濱田 ななの(2) 四日市メリノール中
2位 7.09 横井 柚香(3) 神戸中
4位 7.15 武田 希来莉(3) 八風中
5位 7.19 澤田 あかり(1) 白子中
5位 7.19 菊池 音乃(3) 玉城中
7位 7.25 松本 枝連(2) 創徳中
8位 7.26 濱 琴乃(2) 四日市南中
9位 7.33 大岩 みなみ(1) 亀山中
9位 7.33 前田 絢希(3) 川越中
11位 7.34 佐々木 櫻人(1) 高田中
12位 7.40 奥田 菜々美(3) 一志中
13位 7.41 川北 葉音(3) 三重大附属中
14位 7.45 松代 佑莉杏(2) 鼓ケ浦中
15位 7.46 安田 梨乃(3) 羽津中
15位 7.46 田中 瑞彩(2) 磯部中
17位 7.47 前田 千依里(1) 嬉野中
18位 7.48 豊住 優里奈(2) 菰野中
19位 7.51 益田 美輝波(2) 東海中
19位 7.51 八太 ゆめ(1) 橋北中
19位 7.51 淺井 琥桃(3) 伊勢宮川中
22位 7.53 鈴木 光咲(3) 白鳥中
23位 7.56 宮木 優奈(1) 北勢中
23位 7.56 小倉 佑菜(2) 大安中
25位 7.58 小倉 好葉(2) 久居西中
25位 7.58 吉﨑 永夏(2) 文岡中
27位 8.02 中森 麻乃(2) 厚生中
28位 8.04 伊藤 亜姫(3) 鳥羽東中
29位 8.05 三林 心美(2) 東員第一中
29位 8.05 三宅 姫乃(3) 東員第二中
31位 8.06 村田 和香(1) 久保中
31位 8.06 松山 由真(3) 緑ケ丘中
33位 8.10 山本 二瑚(2) 二見中
34位 8.11 北井 緋七(3) 志摩中
35位 8.12 守山 侑那(1) 多度中
36位 8.14 深田 紗良(2) 多気中
37位 8.18 河野 珠奈(2) 桔梗が丘中
37位 8.18 中澤 美祥(2) 明和中
39位 8.25 水野 ゆな(3) 一身田中
40位 8.35 吉木 遥香(2) 名張中
41位 8.36 村山 美月(2) 三雲中
42位 8.53 藤田 友香(2) 明正中
43位 9.02 乙部 日真里(2) 松阪中部中
44位 9.15 田中 幸帆(2) 倉田山中
44位 9.15 伊藤 真亜(1) 加茂中
46位 9.18 奥田 陽香里(3) 霊峰中
決勝
1位 7.11 中原 凛音(1) 羽津中
2位 7.12 佐藤 利都(3) 八風中
3位 7.26 須川 友愛(2) 神戸中
3位 7.26 村田 帆菜(1) 白子中
5位 7.28 蛭薙 実柚(3) 四日市メリノール中
6位 7.31 山下 藍(2) 川越中
7位 7.34 粉川 あおい(3) 桜浜中
8位 7.35 上原 杏実(3) 四日市南中
9位 7.37 石井 夢梨(1) 亀山中
10位 7.38 金津 佑実(2) 菰野中
11位 7.40 岡本 絢(2) 白鳥中
12位 7.41 對馬 由宇(3) 創徳中
13位 7.42 大山 樹香(3) 鳥羽東中
14位 7.45 玉村 和奏(2) 一志中
15位 7.49 山田 愛菜(2) 嬉野中
16位 7.53 山本 彩絢(1) 東海中
17位 7.56 齋藤 麻央(2) 高田中
17位 7.56 中村 晏菜(2) 三雲中
17位 7.56 片山 礼菜(1) 久保中
20位 7.58 宮薗 杏奈(1) 厚生中
20位 7.58 宇陀 和(1) 橋北中
22位 8.02 文珠 ゆうひ(1) 伊勢宮川中
22位 8.02 津川 紫都玖(2) 久居西中
24位 8.03 六谷 天音(2) 鼓ケ浦中
25位 8.05 西川 真緒(2) 桔梗が丘中
26位 8.06 尾上 陽和(2) 多気中
27位 8.07 竹内 紬(1) 倉田山中
28位 8.08 出口 莉帆(1) 玉城中
29位 8.09 吉野 結奈(2) 文岡中
29位 8.09 小﨑 萌亜(2) 二見中
31位 8.10 泉 瑚華(1) 多度中
32位 8.12 辻 桃(2) 大安中
33位 8.14 日紫喜 心(2) 北勢中
34位 8.16 杉本 充優(2) 三重大附属中
35位 8.18 仲井 優菜(3) 磯部中
35位 8.18 前橋 青空(2) 明和中
37位 8.23 松岡 美乃莉(3) 緑ケ丘中
38位 8.25 小林 千珠(1) 松阪中部中
39位 8.32 土田 愛(3) 霊峰中
40位 8.35 濵口 まの(2) 志摩中
41位 8.39 伊藤 蓮菜(1) 東員第一中
42位 8.40 山西 美優愛(1) 名張中
43位 8.44 土子 ひなた(3) 一身田中
44位 8.51 竹田 愛(2) 加茂中
45位 8.53 弓矢 紗礼(1) 明正中
46位 9.59 山田 結衣(2) 東員第二中
決勝
1位 7.08 伊藤 千寛(1) 四日市メリノール中
2位 7.21 小野寺 羽音(2) 川越中
3位 7.22 武田 妃果莉(3) 八風中
4位 7.25 小宮 彩瑛(1) 菰野中
5位 7.37 伊東 優里(2) 羽津中
5位 7.37 中川 理歩(3) 厚生中
7位 7.40 野口 諒奈(3) 玉城中
8位 7.42 村木 玲美乃(3) 神戸中
9位 7.44 中辻 深月(2) 桜浜中
10位 7.49 横内 奏(3) 亀山中
11位 7.50 濃野 さや(1) 四日市南中
12位 7.57 澤井 楽風(2) 嬉野中
13位 7.58 石川 結捺(3) 鳥羽東中
14位 8.00 千原 愛珠(2) 白子中
15位 8.01 豊川 宥佳(1) 鼓ケ浦中
16位 8.05 鈴木 光莉(1) 白鳥中
17位 8.06 吉田 双葉(2) 一志中
17位 8.06 太田 果歩(3) 多気中
19位 8.07 石川 結愛(3) 三重大附属中
20位 8.09 河井 悠月(1) 磯部中
21位 8.10 内山 思来(1) 倉田山中
21位 8.10 笠井 亜希子(2) 高田中
23位 8.11 江坂 実桜(1) 一身田中
24位 8.13 津村 奈那実(2) 多度中
25位 8.14 植木 ひより(2) 創徳中
26位 8.16 川口 愛景(3) 東海中
27位 8.24 浦出 羽菜(2) 三雲中
27位 8.24 大喜多 琴町(1) 橋北中
29位 8.25 桝屋 美渚(1) 文岡中
30位 8.26 矢野 若葉(3) 東員第一中
30位 8.26 伊藤 心宥(1) 東員第二中
32位 8.30 太田 美唯菜(3) 明和中
33位 8.33 家田 梨瑚(3) 二見中
34位 8.37 國分 暖笑(2) 明正中
35位 8.44 太田 結麻(2) 北勢中
35位 8.44 東川 凛(2) 志摩中
37位 8.46 花本 夏菜(2) 緑ケ丘中
37位 8.46 坂本 小夏(3) 久保中
39位 8.51 権野 心結(2) 名張中
40位 8.59 浅井 彩菜(2) 霊峰中
41位 9.08 伊山 葉月(1) 桔梗が丘中
42位 9.10 坂井 彩夏(3) 加茂中
43位 9.13 山中 美咲(2) 伊勢宮川中
43位 9.13 伊藤 芽依(1) 大安中
45位 9.19 星畑 佳耶(3) 松阪中部中
46位 9.46 竹内 律花(2) 久居西中
決勝
1位 10.49 長谷川 結都(1) 三雲中
2位 10.53 林 千華(3) 三重大附属中
3位 11.04 森 絢理(2) 菰野中
4位 11.12 南 愛良(1) 磯部中
5位 11.14 中原 摩音(1) 羽津中
6位 11.16 岩尾 風音(2) 八風中
7位 11.17 太田 蒼(3) 四日市メリノール中
7位 11.17 粟田 胡虹(3) 桜浜中
9位 11.19 早田 理花(2) 創徳中
10位 11.20 吉田 朱里(2) 神戸中
10位 11.20 田畑 馨(3) 多気中
12位 11.23 早川 陽菜(2) 四日市南中
13位 11.25 小谷 莉旺(2) 松阪中部中
13位 11.25 星野 里桜(3) 川越中
13位 11.25 松田 萌加(3) 東員第二中
16位 11.29 松田 珠依(2) 白子中
17位 11.37 八田 奈緒(2) 厚生中
18位 11.44 山北 美心(2) 大安中
19位 11.47 戸本 花奈(1) 白鳥中
20位 11.53 大久保 日菜子(1) 鼓ケ浦中
21位 11.56 鈴木 歌恋(3) 鳥羽東中
22位 12.01 槇元 彩葉(2) 高田中
23位 12.04 金井 悠里(2) 明正中
24位 12.07 東 珠来(3) 東員第一中
25位 12.09 濱口 眞衣(2) 文岡中
25位 12.09 西山 かん菜(2) 久居西中
27位 12.11 田菜 々桜(3) 北勢中
28位 12.16 井山 乃の佳(1) 一志中
29位 12.19 真川 四葉(3) 一身田中
30位 12.27 吉居 鼓(3) 二見中
31位 12.28 中川 愛生(2) 久保中
32位 12.32 的場 叶歩(2) 桔梗が丘中
33位 12.33 滝川 日葵(2) 嬉野中
34位 12.37 中森 優奈(3) 緑ケ丘中
34位 12.37 世古 羽奈(2) 橋北中
36位 12.39 三浦 叶夢(2) 玉城中
37位 12.41 金森 咲月(3) 倉田山中
38位 12.45 小倉 璃子(3) 明和中
39位 12.51 堀本 瑠菜(1) 伊勢宮川中
40位 12.58 久保田 暁(2) 名張中
41位 13.03 井上 美波(1) 東海中
42位 13.11 大薮 未夏(2) 亀山中
43位 13.12 大山 藍夢(2) 志摩中
44位 13.20 加藤 里菜(3) 多度中
45位 13.42 福永 哩都(3) 加茂中
46位 13.49 伊東 美湊(2) 霊峰中

フォローする