第9回京都府陸協陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第9回京都府陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第9回京都府陸協陸上記録会

会場:京都市西京極総合運動公園補助陸上競技場
開催日:2021年11月21日

予選 1組
1位 2.22.31 西 晶也(1) 京都御池中
2位 2.23.23 中野 悠紀(2) 京都御池中
3位 2.33.99 沖田 隼都(1) 京都御池中
4位 2.43.79 吉崎 統真(1) 綾部中
5位 3.02.58 丸岡 拓隼(1) 綾部中
 DNS 奥田 隼矢(2) 市西京高
 DNS 阿部 陽葵(2) 市西京高
予選 2組
1位 2.07.64 永田 理貴(3) 京都陸協
2位 2.09.98 鹿谷 柊秀(2) 大阪産大附高
3位 2.16.06 赤尾 祐輔(2) 岡崎RC
4位 2.16.49 嶋野 涼太(3) 摂津二中
5位 2.17.03 青山 正悟(2) 立命館宇治中
6位 2.19.46 長塩 佳典:WAC
7位 2.25.95 参田 彪雅(1) 綾部中
予選 3組
1位 2.03.52 多田 創(2) 京工院高
2位 2.04.60 渡 智輝(2) 一条高
3位 2.06.20 清原 尚(1) 一条高
4位 2.06.79 岩井 修太(2) 京工院高
5位 2.07.70 安富 玲皇(3) 大阪桐蔭高
6位 2.08.61 前田 啓太(2) 関西外語大
 DNS 藤村 慧祥(1) 京都文教高
予選 4組
1位 1.58.56 浜崎 佳真(3) 大阪府立大
2位 2.00.04 田中 慎人(2) 京都文教高
3位 2.01.20 山口 是秀(3) 大阪桐蔭高
4位 2.01.58 日上 雄喜(1) 大阪経法大
5位 2.01.91 亀元 裕翔(3) 大阪桐蔭高
6位 2.03.79 清水 碧天(1) 京都文教高
 DNS 片岡 佑太:K.A.C
予選 5組
1位 1.54.22 浜田 晃輝(3) びわこ学院大
2位 1.56.54 森本 雄太:大阪長居AC
3位 1.56.60 宮崎 琉樹哉(3) びわこ学院大
4位 1.58.84 内堀 拓哉(2) びわこ成蹊スポーツ大
5位 1.58.85 宮村 友也(2) 京都文教高
6位 2.00.47 内藤 隆秀:スターヒルズ
7位 2.00.84 瀬古 優太:亀岡クラブ
8位 2.13.07 山崎 竜暉:スターヒルズ
決勝
1位 1.54.22 浜田 晃輝(3) びわこ学院大
1位 1.58.56 浜崎 佳真(3) 大阪府立大
2位 1.56.54 森本 雄太:大阪長居AC
2位 2.00.04 田中 慎人(2) 京都文教高
3位 1.56.60 宮崎 琉樹哉(3) びわこ学院大
4位 1.58.84 内堀 拓哉(2) びわこ成蹊スポーツ大
5位 1.58.85 宮村 友也(2) 京都文教高
6位 2.00.47 内藤 隆秀:スターヒルズ
決勝 1組
1位 10.00.65 南 壮一郎(2) 京都御池中
1位 9.54.67 中島 太郎(3) 立命館宇治高
2位 9.56.54 富田 翔太:京都陸協
2位 10.14.83 藤住 爽志(2) SASAKI
3位 9.56.66 大同 悠生(1) 美浜中
3位 10.15.88 中村 一誠(2) 京都御池中
4位 9.59.21 竹ノ下 鳳瞳(1) 南城陽中
4位 10.19.74 長谷川 悠吾(2) SASAKI
5位 10.38.87 金沢 諒音(1) SASAKI
5位 10.01.46 西井 健竜(1) 網・久・丹後高
6位 10.03.28 竹中 凌(1) 塔南高
6位 10.42.82 小川 蒼(2) 岡崎RC
7位 10.49.11 奈良岡 昇(1) 岡崎RC
7位 10.05.66 上宮 吾一:西☆練
8位 10.49.39 村田 直樹(1) 大体大
8位 10.06.67 達富 恭真(2) 塔南高
9位 10.50.27 谷川 大心(1) 京都醍醐中
9位 10.06.86 新開 亮二:西宮市陸協
10位 10.52.58 服部 凰生(1) 京都醍醐中
10位 10.07.64 岸本 峻平(2) 塔南高
11位 10.11.03 永山 涼太郎(2) 洛北高附中
11位 10.53.43 石田 駿介(1) 京都醍醐中
12位 10.20.24 荒木 颯吾(3) 立命館宇治高
12位 10.53.92 東井上 侑人(1) 京産大附高
13位 10.54.55 佐々木 謙臣(1) 京都醍醐中
13位 10.21.06 荻野 隼人(1) 亀岡中
14位 10.55.63 青谷 勇輝(2) 京都御池中
14位 10.21.49 栗山 士玄(2) 塔南高
15位 11.20.58 松尾 洸希(1) 岡崎RC
15位 10.21.69 光成 新(2) 京都陸協
16位 10.23.53 原口 昂輝(1) 郡山高
16位 11.38.17 中野 悠紀(1) 京都御池中
17位 10.27.08 内山 煌月(1) 南城陽中
18位 10.31.80 森田 康博:京都マスターズ
19位 10.32.64 今岡 虎士(2) 亀岡中
20位 10.44.80 三好 裕希(2) 京都御池中
21位 10.45.46 原田 眸矢(1) HAC
22位 10.50.34 森田 そう(3) 京都桂中
23位 10.52.56 花房 大和(1) 一条高
24位 10.53.44 東井上 侑人(2) 京産大附高
25位 10.53.79 玉城 和真(1) 南城陽中
26位 10.54.40 坂口 典優(1) 南丹高
27位 10.56.88 川口 光翔(2) 洛北高附中
28位 10.59.52 木村 圭佑(2) 京都樫原中
29位 11.06.36 定友 凱(1) 福知山高
30位 11.06.39 荒川 陽(1) 洛北高附中
31位 11.43.28 近藤 遼岳(1) 郡山高
32位 11.52.23 谷 涼太(1) 亀岡中
 DNS 白井 大地(1) 京都松尾中
 DNS 辻 陽介(1) 京都中京中
 DNS 武知 大聖(1) 京都松尾中
 DNS 高橋 侃凱(3) 京大
 DNS 辺方 康生(2) 東海大附仰星高
 DNS 田上 慶一(3) 洛北高附中
 DNF 清水 泰生:京都マスターズ
 DNS 松江 飛空(2) 久御山高
 DNS 大塚 修生(2) 洛北高附中
 DNS 丹羽 克幸(1) 篠山鳳鳴高
 DNS 中村 尚(1) 岡崎RC
 DNS 上田 一統(1) 京都松尾中
 DNS 三好 裕希(1) 京都御池中
 DNS 窪田 陽介(2) 京都中京中
 DNS 木村 朔(1) 京都中京中
 DNS 大上 晄路(1) 京都松尾中
 DNS 井上 功大(1) 京都御池中
決勝 2組
1位 9.21.13 北尾 佳水(3) 京都御池中
1位 9.03.45 井手 蒼人(1) 東海大附仰星高
2位 9.22.75 福島 和(1) 京都桂中
2位 9.28.40 有田 寛(2) 京都陸協
3位 9.34.86 今村 旺祐(1) SASAKI
3位 9.23.26 竹内 知(1) 京都御池中
4位 9.27.21 藤原 一翔(2) 大阪産大附高
4位 9.36.45 岩田 優哉(1) 大阪高
5位 9.27.81 依田 弥央(2) 京都陸協
5位 9.37.24 小谷 吉平(1) 東海大附仰星高
6位 9.29.21 家光 応輔(2) 美浜中
6位 9.37.81 尾島 広輝(1) 京産大附中
7位 9.29.47 中村 圭騎(2) 京都下京中
7位 9.41.32 八尾 桂奨(1) SASAKI
8位 9.42.34 安村 一真(1) 大阪高
8位 9.31.75 深尾 光佑(3) SASAKI
9位 9.42.78 阪本 夏菜翔(2) ドリームロード
9位 9.32.77 古屋 憲作(1) 大阪高
10位 9.56.34 三谷 榛(2) ドリームロード
10位 9.33.14 山口 恋叶(1) 京都外大西高
11位 9.59.70 小島 颯晟(2) ドリームロード
11位 9.34.58 大谷 優斗(3) 京都桂中
12位 9.34.72 山本 飛翔(2) 京都桂中
12位 10.06.43 和田 侑大(2) ドリームロード
13位 9.35.99 犬飼 勇人(2) 京都桂中
13位 10.19.57 小島 瑠晟(2) ドリームロード
14位 9.36.07 島野 陽(1) 田辺高
14位 10.26.16 小崎 舜真(2) 京大
15位 10.27.23 渡辺 紋次(2) 岡崎RC
15位 9.36.34 本田 海統(3) 綾部中
16位 10.27.28 前田 新(1) SASAKI
16位 9.37.03 田島 優:京都陸協
17位 10.39.28 冝喜 結人(2) ドリームロード
17位 9.40.16 内藤 隆秀:スターヒルズ
18位 11.30.32 曽根田 敦則(1) 京都外大西高
18位 9.41.45 藤田 颯斗(3) 南城陽中
19位 9.42.75 広岡 海(3) 京都御池中
20位 9.44.23 吉川 隼矢(2) 郡山高
21位 9.47.36 樋口 夢叶(1) 郡山高
22位 9.48.92 竹ノ下 獅瞳(2) 南城陽中
23位 9.49.12 有原 大貴(2) 京都桂中
24位 9.49.49 阿部 英裕:京都陸協
25位 9.54.18 足立 悠(1) 京都桂中
26位 9.56.75 岩田 凪生(3) 若狭三方中
27位 9.57.17 光成 昴(2) 京都陸協
28位 9.58.21 荒木 奏汰(1) 大阪産大附高
29位 10.00.31 井上 功大(2) 京都御池中
30位 10.00.74 奈良岡 昇(2) 岡崎RC
31位 10.02.17 服部 航大(1) 京大
32位 10.24.83 高野 龍也(2) 京都府立大
33位 10.26.41 高居 勇心(1) 大阪高
 DNS 川野 樹生(2) 大阪成蹊大
 DNS 川上 温(3) 京都中京中
 DNS 広岡 海(2) 京都御池中
 DNS 深尾 光佑(2) SASAKI
 DNS 矢谷 隆斗(2) 京都松尾中
 DNS 鈴木 雄登(2) 京都御池中
 DNS 和田 泰直(3) 洛北高附中
 DNS 奥田 創大(2) 立命館高
 DNS 岸田 和真(2) 京田辺大住中
 DNS 全 瞭(3) SASAKI
 DNS 鈴木 雄登(3) 京都御池中
決勝 3組
1位 8.50.10 西尾 駿介(3) びわこ成蹊スポーツ大
1位 9.25.06 渡辺 裕也(1) 大阪高
2位 8.52.84 山内 望(3) 大阪商大高
2位 9.25.99 井上 優人(2) SASAKI
3位 8.55.09 池田 陸(3) 京都桂中
3位 9.29.79 木村 春暉:太陽が丘JC
4位 8.55.95 万谷 一真(1) 東海大附仰星高
4位 9.29.85 矢谷 正斗(2) SASAKI
5位 9.29.98 乙守 倫太郎(3) 京大
5位 9.00.66 今村 旺祐(2) SASAKI
6位 9.01.73 森本 響(3) 京都桂中
6位 9.31.20 日下部 隼太(1) 京都外大西高
7位 9.03.52 中山 太惺(1) 京産大附高
7位 9.31.81 小島 泰河(2) 東海大附仰星高
8位 9.03.71 清水 柊汰(1) 京産大附高
8位 9.41.31 日隈 友也(3) びわこ学院大
9位 9.04.94 尾島 広輝(2) 京産大附中
9位 9.41.54 堀内 裕太(3) 大阪学院大
10位 9.05.79 杉本 康旗(1) 京都外大西高
10位 9.42.62 沢田 栞和(2) 鴻ノ池SC
11位 9.43.05 横田 知宏(1) 東海大附仰星高
11位 9.07.71 服部 由羅(1) 洛北高
12位 9.08.85 加嶋 響(1) 京都桂中
12位 9.45.20 川端 豪(3) 大阪高
13位 9.10.40 高田 智生(1) 洛南高
13位 9.46.79 柿谷 翼(1) 京産大附高
14位 9.11.61 衣川 凌(2) SASAKI
14位 9.47.33 礪波 広樹(1) 京都外大西高
15位 9.13.39 波戸 嵩(1) 京都外大西高
15位 9.47.97 鶴見 薫樹(3) 京大
16位 9.50.01 橋本 陽太(1) 比叡山高
16位 9.14.62 神保 皓介(1) 京産大附高
17位 9.50.36 今西 智信:太陽が丘JC
17位 9.18.11 片野 貴裕:WAC
18位 9.52.59 中尾 友哉(3) 京大
18位 9.19.13 森山 優星(3) 京産大附高
19位 9.53.69 菅 陽大(2) 大阪高
19位 9.19.41 野口 蒼太(1) 立命館高
20位 10.05.88 吉岡 楓歌(2) 京産大附高
20位 9.19.76 安藤 有希(2) 京都樫原中
21位 10.06.58 平岡 諒真(1) 京産大附高
21位 9.20.12 沢 龍輝(1) 洛南高
22位 9.21.40 南部 晴輝(2) 京産大附高
23位 9.21.64 千坂 柊人(2) びわこ成蹊スポーツ大
24位 9.22.21 児玉 琥珀(1) 桂高
25位 9.22.26 瀬田 悠人(1) 洛北高
26位 9.22.99 前田 悠仁(3) 京田辺大住中
27位 9.24.59 上田 隼士(1) 大阪高
28位 9.25.96 八尋 亮輔(1) 京産大附高
29位 9.28.15 中村 駿汰(3) 京産大附高
30位 9.30.23 岡本 竜之介(2) 洛北高
31位 9.33.36 佐々木 仁哉(2) 大津商高
32位 9.35.35 松本 光汰(2) 大津商高
33位 9.35.60 平尾 奏太(1) 京産大附高
34位 9.40.28 前田 新(2) SASAKI
35位 9.55.70 大野 蒼来(3) 美浜中
36位 9.56.52 八尾 桂奨(2) SASAKI
 DNS 辻本 広大:大阪陸協
 DNS 浜田 聡(3) 大阪学院大
 DNS 松下 結音(1) 大阪高
 DNS 時田 元太:京都陸協
 DNS 土屋 維智彦(M1) 京大
 DNS 牧 蒼太(1) 関学大
決勝 4組
1位 8.00.09 佐藤 圭汰(2) 洛南高
1位 7.50.81 佐藤 圭汰(3) 洛南高
2位 8.26.08 永田 秀悟(2) 京都府立大
2位 8.49.27 川崎 颯(1) 東海大附仰星高
3位 8.26.65 白川 陽大(3) 大塚高
3位 8.56.33 中条 昇太(3) 大阪高
4位 8.56.75 原 悠太(1) 大阪高
4位 8.28.74 植田 圭祐(3) 京田辺大住中
5位 8.29.05 橋本 颯人(3) 京田辺大住中
5位 9.01.24 安部 爽仁朗(3) SASAKI
6位 9.08.92 木村 佑(4) 京大
6位 8.29.23 鈴木 翔也(4) 皇学館大
7位 9.10.90 寺脇 颯太(2) 大阪高
7位 8.29.25 嶋田 匠海(3) 東海大附仰星高
8位 9.16.58 山城 嘉人(2) 大阪高
8位 8.42.38 吉川 新(3) 西脇工高
9位 8.43.99 山田 奏楽(1) 皇学館大
9位 9.19.54 竪山 泰正(3) 東海大附仰星高
10位 9.20.53 横山 志穏(1) 大阪学院大
10位 8.44.80 石原 陽平(3) 摂南大
11位 9.24.26 服部 由羅(3) 京都御池中
11位 8.45.97 加嶋 翼(3) 京都桂中
12位 8.47.25 宇野 天満(2) 立命館高
12位 9.25.58 福田 海未(3) 鴻ノ池SC
13位 9.27.30 屋良 琉星(1) 大阪高
13位 8.48.19 福島 命(2) 京都桂中
14位 8.50.38 工藤 羽流(3) 京都桂中
14位 9.31.89 川 俊太(3) 京大
15位 8.53.46 井上 優人(3) SASAKI
15位 9.34.73 藤村 雅紀(3) 大阪高
16位 8.55.54 奥村 櫂陸(3) 京都桂中
16位 9.35.33 角谷 和磨(1) 大阪高
17位 9.37.72 諸岡 一也(1) 大阪陸協
17位 8.57.87 斎藤 翔太(2) 立命館高
18位 8.58.13 戸沢 悠介(3) 摂南大
18位 9.44.69 上村 広平(3) 大阪学院大
19位 9.48.92 永山 大楽(1) 大体大
19位 8.59.72 田上 凌真(1) びわこ学院大
20位 9.00.29 松木 隼也:P-man
20位 9.50.26 大谷 諒(3) 大阪高
21位 9.01.53 木村 春暉:太陽が丘JC
22位 9.03.24 八木 丞太郎(3) 立命館高
23位 9.07.09 黒江 莞介(2) 関学大
24位 9.08.73 矢谷 正斗(3) SASAKI
25位 9.17.38 多田 真(3) 京都樫原中
26位 9.22.64 草垣 涼太(1) びわこ学院大
27位 9.33.27 藤村 雅紀(1) 摂南大
28位 9.47.94 高村 響(1) びわこ学院大
29位 9.49.09 桜井 清剛(1) びわこ学院大
 DNS 吉田 光希(3) 西脇工高
 DNS 並川 颯太(3) 長岡二中
 DNS 沢口 純弥(4) 関西外語大
 DNS 佐藤 我駆人(3) 鴻ノ池SC
 DNS 有富 智哉(4) 関西外語大
決勝 1組
1位 15.47.72 江守 勇貴(2) 阪大
1位 15.46.54 楠見 涼介(3) びわこ成蹊スポーツ大
2位 15.47.03 増田 晃悠(2) びわこ成蹊スポーツ大
2位 16.17.33 赤沢 和樹:大阪陸協
3位 16.20.48 佐野 良典(2) 大阪市立大
3位 16.13.70 小森 智貴(4) びわこ成蹊スポーツ大
4位 16.21.46 大西 圭吾(1) 福知山成美高
4位 16.21.10 倉嶋 優太:京都陸協
5位 16.26.53 蔵元 初(3) 大阪高
5位 16.26.95 中垣 友輔(4) 甲南大
6位 16.31.58 堺 健太郎(2) 須磨学園高
6位 16.27.40 大木 慧翔(1) 福知山成美高
7位 16.37.42 斎藤 優成(1) 京大
7位 16.33.24 上田 譲:大阪市大陸友会
8位 16.36.21 薮 陸斗(2) 比叡山高
8位 16.37.57 大山 裕太(1) 乙訓高
9位 16.36.66 高砂 直紘(2) 大阪学院大
9位 16.38.97 北川 夢翔(1) 乙訓高
10位 16.46.48 大塚 遼(4) 阪大
10位 16.39.05 森田 勝之(3) 立命館宇治高
11位 16.44.23 村上 快成(1) 福知山成美高
11位 17.02.98 小松 優真(3) 大阪市立大
12位 16.44.96 王前 成登(1) 大阪桐蔭高
12位 17.09.51 馬場 海斗(1) 仏教大
13位 17.09.82 川井 景太(3) 京大
13位 16.44.99 木本 叡志(2) 桃山高
14位 16.46.59 安藤 咲人(1) 市西京高
14位 17.17.22 妹尾 拓海:GRlab
15位 17.25.86 奥田 直礼:大阪陸協
15位 16.47.98 矢野 真潤(1) 乙訓高
16位 16.50.04 白石 香葵(1) 乙訓高
16位 17.27.86 足立 伸一:大阪陸協
17位 16.51.47 上野 友之介(1) 桃山高
17位 17.28.94 阿部 英裕:京都陸協
18位 16.52.52 島崎 健士(1) 大阪桐蔭高
18位 17.29.97 中川 重行:てるみんRC
19位 16.55.07 小林 大羽(1) 乙訓高
19位 17.54.82 岩根 裕司:GRlab
20位 16.56.70 森 裕誠(2) 桃山高
20位 17.55.42 森田 康博:若ちゃんFRC
21位 17.10.16 松井 七星(1) 乙訓高
21位 18.06.96 喜多村 和弘:京都陸協
22位 17.12.05 堀 弘亮(2) 一条高
22位 19.00.09 稗 清隆:チームサンタ
23位 17.16.54 前原 空斗(2) 乙訓高
24位 17.33.83 川口 理駈(1) 福知山成美高
25位 17.35.58 杉本 銀之丞(1) 篠山鳳鳴高
26位 17.38.27 山崎 優作(1) 桃山高
27位 17.39.81 大沢 弘暉(3) 府立医科大
28位 17.44.88 狩野 悠太(1) 桃山高
29位 17.47.69 沢井 望:京都陸協
30位 17.52.26 三谷 翔真(1) 京工院高
31位 17.53.00 喜多村 和弘:京都陸協
32位 17.56.59 山本 峰丸(3) 京大
33位 17.59.76 中川 大貴:加西市陸協
34位 18.01.07 今井 響生(1) 郡山高
35位 18.06.14 上出 櫂(1) 桃山高
36位 18.33.98 若林 春樹:若ちゃんFRC
37位 18.58.82 森田 康博:京都マスターズ
38位 19.42.07 倉 瑠海(1) 宮・加・天橋高
39位 20.01.02 石川 翔太郎(1) 桃山高
 DNS 小田 翔輝(1) 草津東高
 DNS 宮崎 龍斗(1) 大阪商大
 DNS 大上 廉太郎(1) 大阪桐蔭高
 DNS 石橋 麟太郎(1) 大阪桐蔭高
 DNS 田島 優:京都陸協
 DNS 沢井 望:京都陸協
 DNS 永岡 紘知(1) 大阪商大
 DNS 村田 侑翼(1) 草津東高
 DNS 平沼 光象(M2) 阪大
 DNS 岡見 悠路(2) 草津東高
 DNS 小森 翔輝(1) 草津東高
決勝 2組
1位 15.46.33 大門 晃士(1) 智弁カレッジ高
1位 15.42.06 原 圭佑(2) 京大
2位 15.50.96 酒井 優(3) 乙訓高
2位 15.46.93 勝 琉斗(1) 大阪高
3位 15.54.93 山形 晃誠(1) 大阪高
3位 15.55.00 中島 陸斗(2) 大阪桐蔭高
4位 15.58.81 法貴 駿介(6) 府立医科大
4位 15.57.83 吉岡 力哉(2) 大阪高
5位 15.58.36 宮地 大也(1) 滋賀学園高
5位 16.01.14 地部 颯仁郎(2) 宮・加・天橋高
6位 15.58.69 北村 俊也:京都陸協
6位 16.01.36 渡辺 裕也(2) 大阪高
7位 16.01.40 高橋 佑治(1) 智弁カレッジ高
7位 16.04.16 弓削 晴慈(1) 乙訓高
8位 16.08.97 福島 宥平(3) 京大医学部AC
8位 16.04.43 西園 悠人(2) 桃山高
9位 16.04.97 松田 昌明(1) 福知山高
9位 16.13.78 平井 智貴(3) 立命館守山高
10位 16.09.55 田中 榛人(1) 網・久・丹後高
10位 16.15.47 山名 貴大(4) 大阪市立大
11位 16.16.76 松木 隼也:P-man
11位 16.10.57 桜井 瑞稀(2) 桃山高
12位 16.10.65 多井 翔(2) 乙訓高
12位 16.17.86 柳楽 康太(2) 大阪高
13位 16.11.93 中井 芳聡:P-man
13位 16.22.97 井上 凌嘉(1) 京都外大西高
14位 16.25.35 脇田 幸輝(1) 須磨学園高
14位 16.13.87 大町 豪輝(1) 福知山成美高
15位 16.14.73 表 紡久(1) 桃山高
15位 16.29.77 有山 恵大(1) 放送大学関西大
16位 16.40.63 蔵元 初(2) 大阪高
16位 16.18.52 福山 築(2) 京工院高
17位 16.42.52 中西 涼太(1) 大体大
17位 16.18.64 宮田 桜爾(1) 京都外大西高
18位 16.18.77 磯辺 慶(2) 桃山高
18位 16.58.61 石田 絢大(2) 京都外大西高
19位 17.18.34 岩藤 綾汰(3) 大阪学院大
19位 16.19.89 谷利 智哉:京都陸協
20位 16.21.56 小田 翔輝(2) 草津東高
20位 17.23.75 中村 駿汰(2) 京産大附高
21位 17.33.38 森山 優星(2) 京産大附高
21位 16.28.45 大西 峻平(1) 比叡山高
22位 16.36.59 安村 一真(2) 大阪高
23位 16.41.48 紺野 佑介(4) 府立医科大
24位 16.42.87 大山 愛悟(1) 大阪高
25位 16.53.11 人見 豪:鴨川走友会
26位 16.54.53 加藤 遼(4) 府立医科大
27位 16.56.72 茶畑 洸星(2) 南丹高
28位 16.59.52 小林 倖太朗(1) 大津商高
29位 17.01.46 三嶋 友貴(1) 京大
30位 17.01.70 安原 優生(1) 比叡山高
31位 17.13.52 後藤 英翔(1) 綾部高
32位 17.13.91 藤木 康綺(1) 篠山鳳鳴高
33位 17.15.05 俣野 真人(2) 南丹高
34位 17.16.38 甲斐 陸人(2) 大阪桐蔭高
35位 17.19.66 立村 楓馬(2) 田辺高
36位 17.27.72 吉富 晴心(1) 大津商高
37位 17.36.20 甲斐 暖人(2) 大阪桐蔭高
38位 17.41.84 宮沢 知希(2) 京大
39位 17.42.53 矢谷 絢斗(1) 綾部高
 DNS 飯田 風汰(2) 乙訓高
 DNS 大井 瑞稀(2) 滋賀学園高
 DNS 小川 龍之介(2) 東海大附仰星高
 DNS 辻本 広大(4) 摂南大
 DNS 野村 怜(1) 須磨学園高
 DNS 須田 真央(2) 大阪高
 DNS 松本 純太(2) 田辺高
 DNS 桂 蓮(3) 乙訓高
 DNS 池田 幹(1) 京大
 DNS 坂梨 達也:鴻ノ池SC
決勝 3組
1位 15.20.88 熊沢 学(2) 南丹高
1位 15.28.04 永田 秀悟(1) 京府大
2位 15.24.47 佐野 颯人(2) 興国高
2位 15.29.95 宮崎 源喜(2) 東海大附仰星高
3位 15.26.11 矢野 悠太(1) 関学大
3位 15.30.54 平田 壮馬(3) 比叡山高
4位 15.35.86 岡本 和晃:蒼穹ク
4位 15.28.81 小西 晃矢(4) びわこ学院大
5位 15.29.29 志方 英輝(2) 関大北陽高
5位 15.41.36 辻本 拓実(2) 智弁カレッジ高
6位 15.32.26 屋良 琉星(2) 大阪高
6位 15.54.07 中村 直樹:大阪陸協
7位 15.33.68 今村 理人(2) 田辺高
7位 16.08.40 前田 涼太(1) 滋賀学園高
8位 16.12.51 伏本 カーディン(5) 大阪市立大
8位 15.35.35 日野 一輝:大阪陸協
9位 15.36.45 亀元 裕翔(3) 大阪桐蔭高
9位 16.13.55 前田 亜門(1) びわこ学院大
10位 15.36.92 森本 翔太(2) 乙訓高
10位 16.15.07 中村 広英(4) 甲南大
11位 15.37.49 杉本 知優(1) 田辺高
11位 16.18.10 三木 康裕(4) 大阪市立大
12位 16.22.97 稲葉 丈人(3) 大阪市立大
12位 15.39.54 芦田 優佑:京都陸協
13位 16.27.72 升田 和真(1) 仏教大
13位 15.41.53 外前田 直人(1) 関大北陽高
14位 15.42.60 小蔭 剛(1) 関大北陽高
14位 16.29.68 浜名 拓斗(2) 須磨学園高
15位 15.45.74 実田 大心(1) 関大北陽高
15位 16.30.52 西田 陽太(1) 須磨学園高
16位 16.36.47 万矢 和寿(1) 須磨学園高
16位 15.48.08 尾原 翔(2) 京大
17位 17.22.55 石塚 蓮和(3) 滋賀学園高
17位 15.48.46 木原 琉聖(2) 田辺高
18位 15.53.72 平井 智貴:滋賀陸協
18位 17.31.35 奥 翔太(3) びわこ学院大
19位 15.54.03 角野 凌誠(2) 関大北陽高
20位 15.54.46 内尾 射光矢(1) 興国高
21位 15.55.09 藤掛 舜也(3) 南丹高
22位 15.55.78 中西 柊樹(1) 大津商高
23位 15.58.69 潮崎 羽(M1) 京大
24位 15.59.00 岩田 優哉(2) 大阪高
25位 16.00.63 河内 亜颯(2) 大阪桐蔭高
26位 16.06.26 平沢 拓士(1) 市西京高
27位 16.19.64 中野 晃輝(1) 篠山鳳鳴高
28位 16.21.09 遠藤 柚希(1) 興国高
29位 16.22.75 米山 然(3) 桂高
30位 16.24.31 菅 陽大(3) 大阪高
31位 16.25.03 山田 隼太郎(1) 京都外大西高
32位 16.26.37 新宮 洋幸:NISSHA
33位 16.27.60 楳田 知己(2) 関大北陽高
34位 16.31.36 城塚 晴人(1) 洛北高
35位 16.36.61 隅垣 宏太(2) 桃山高
36位 16.52.07 風早 亮太(1) 京都外大西高
37位 17.30.94 加藤 怜司(2) 興国高
38位 18.14.56 石田 淳人(2) びわこ成蹊スポーツ大
 DSQ 長瀬 大起(2) 比叡山高
 DNS 米山 遼(1) 大阪商大
 DNS 山内 望(2) 大阪商大高
 DNS 小山 育玖(1) 草津東高
 DNS 半沢 彰基(1) 草津東高
 DNS 円句 智也(2) 草津東高
 DNS 三宅 拓海(1) 大阪高
 DNS 伊藤 悠斗(2) 久御山高
 DNS 山下 航海(2) 大阪桐蔭高
 DNS 長谷川 優馬(2) 興国高
 DNS 津島 慶季(2) 大阪桐蔭高
 DNS 東村 航明(2) 乙訓高
 DNS 木村 友彦:ユニバーSC
 DNS 宍倉 隆浩(1) 京大
決勝 4組
1位 14.55.06 佐々木 涼介(2) 京産大
1位 15.11.37 中嶋 遼(2) 阪大
2位 15.18.19 大辻 夏樹:Bタイマーズ
2位 14.56.12 森谷 光揮(2) 桃山高
3位 14.57.63 大槻 涼人(2) 関大北陽高
3位 15.27.96 井上 龍太(2) 京都外大西高
4位 15.00.07 半沢 彰基(2) 草津東高
4位 15.31.81 嶋田 匠海(2) 東海大附仰星高
5位 15.32.00 土肥 茂樹(1) びわこ学院大
5位 15.02.95 大浜 優輝(1) 関大北陽高
6位 15.35.68 橋本 颯人(2) HAC
6位 15.11.90 平野 圭人(2) 尼崎稲園高
7位 15.36.66 平野 幸季(3) 大阪高
7位 15.14.47 伊藤 克樹(3) 桂高
8位 15.39.76 高村 健太郎(1) 大阪学院大
8位 15.17.10 新谷 浩生(3) 関大北陽高
9位 15.48.94 藤井 白斗(1) びわこ学院大
9位 15.17.63 谷口 博紀:和歌山陸協
10位 15.18.57 角谷 和磨(2) 大阪高
10位 15.51.43 江阪 智樹(3) 比叡山高
11位 15.55.18 船津 圭二朗(2) 智弁カレッジ高
11位 15.18.78 南端 一摩:GRlab
12位 15.21.04 土井 琉遠(3) 京都外大西高
12位 16.09.54 笹本 匠(3) 大体大
13位 15.22.94 佐藤 俊介:三重陸協
13位 16.15.15 吉田 晟哉(2) 京都外大西高
14位 16.17.07 土井 琉遠(2) 京都外大西高
14位 15.23.21 上杉 岬(3) 関西創価高
15位 16.24.04 木脇 輝(1) 仏教大
15位 15.24.59 芝 秀介(3) 関大北陽高
16位 15.25.22 柳楽 康太(3) 大阪高
16位 16.24.20 高木 志朗(1) 京都外大西高
17位 15.25.52 宮崎 源喜(3) 東海大附仰星高
17位 16.25.60 瀬古 優太:京都陸協
18位 15.25.80 桂 聡史:太陽が丘JC
18位 16.26.11 酒井 一真(2) 京都外大西高
19位 16.27.00 北村 優吾(4) 大阪市立大
19位 15.25.86 土手 勇志(1) 大阪高
20位 15.26.54 川上 温(1) 京都外大西高
20位 16.40.16 西本 由貴(3) 仏教大
21位 15.28.34 小川 龍之介(3) 東海大附仰星高
21位 16.45.97 藤川 大地(2) 須磨学園高
22位 15.29.28 佐藤 伶(3) 福知山成美高
22位 17.21.80 南部 晴輝(1) 京産大附高
23位 15.33.98 山本 晴貴(3) 綾部高
24位 15.34.41 西川 侑李(1) 桂高
25位 15.37.56 粟野 揺(1) 大阪桐蔭高
26位 15.37.61 土井 航大(2) 桂高
27位 15.38.07 粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
28位 15.40.54 中村 光樹(2) 興国高
29位 15.44.19 糟谷 源太(1) 関大北陽高
30位 15.45.57 西野 杏(3) 大阪桐蔭高
31位 15.46.14 大山 勝崇(3) 桂高
32位 15.46.96 江端 康汰(2) 京大
33位 15.48.80 野尻 七星(1) 大阪高
34位 15.51.74 中西 陸(3) 京都外大西高
35位 15.52.43 西山 修平(1) 京都外大西高
36位 15.55.81 石崎 翔一朗(2) 市西京高
37位 15.57.83 中村 颯葉(2) 市西京高
38位 16.00.48 吉岡 力哉(2) 大阪高
39位 16.03.23 樋口 和寿(3) 大阪高
40位 16.11.94 田中 琉之介(2) 田辺高
41位 16.20.52 松岡 空良(1) 京都外大西高
42位 16.34.00 前田 亜門(2) びわこ学院大
43位 16.58.32 中沢 亮希(1) 興国高
44位 17.28.38 西本 由貴(4) 仏教大
 DNS 金岡 弘尚(1) 大阪学院大
 DNS 石橋 薫(4) 摂南大
 DNS 高辻 正広(1) びわこ学院大
 DNS 西脇 駿(1) 須磨学園高
決勝 5組
1位 14.46.59 湯田 陽平兵(2) 関大北陽高
1位 14.48.78 中尾 心哉(3) 智弁カレッジ高
2位 15.17.21 柳原 大輝(3) 大阪高
2位 14.47.75 池田 丈一郎(3) 京都外大西高
3位 15.25.67 武富 智也(2) 洛南高
3位 14.51.12 沢田 将(3) 洛南高
4位 14.51.86 三宅 拓海(2) 大阪高
4位 15.26.37 寺井 颯:関大ランナーズ
5位 14.54.85 川崎 颯(2) 東海大附仰星高
5位 15.27.40 鍋野 涼雅(3) 大阪高
6位 15.33.06 柴田 大輝(3) 西城陽高
6位 14.54.88 安達 隆志(3) 関西創価高
7位 15.36.89 井詰 陽心(2) 洛南高
7位 14.56.82 野上 千尋(2) 京産大
8位 15.38.20 魚谷 朋哉(3) 京都外大西高
8位 14.57.34 辻 蒼汰(1) 滋賀学園高
9位 15.39.73 北 裕介:TEAM奈良
9位 14.59.30 吉田 理人:叶匠寿庵
10位 14.59.37 宮川 仁(2) 京産大
10位 15.40.84 高原 隼人(2) 大阪高
11位 15.41.06 小田 颯河:奈良陸協
11位 15.00.53 坂元 南紬太(1) 洛北高
12位 15.02.52 婦木 拓実(3) 西脇工高
12位 15.41.12 新名 司(2) 須磨学園高
13位 15.05.70 須田 真央(3) 大阪高
13位 15.46.16 荒木 玖仁(2) 須磨学園高
14位 15.50.85 中溝 凪音(3) 滋賀学園高
14位 15.08.10 永井 孝明(1) 洛北高
15位 15.08.55 井詰 陽心(3) 洛南高
15位 15.51.75 木村 友哉:鴻ノ池SC
16位 15.10.09 橋本 昊太(1) 滋賀学園高
16位 15.59.49 新井 貫太(3) 大体大
17位 16.03.14 垣内 航汰(2) 龍谷大
17位 15.10.11 嘉味本 謙信(2) 郡山高
18位 16.29.09 田尻 椋介(1) 大阪成蹊大
18位 15.12.69 山形 晃誠(2) 大阪高
19位 15.13.01 白石 裕(3) 摂南大
20位 15.13.68 勝 琉斗(2) 大阪高
21位 15.15.89 日野 裕貴:西宮市陸協
22位 15.17.68 早尻 智人(1) 滋賀学園高
23位 15.18.54 磯和 琳(2) 滋賀学園高
24位 15.22.88 山崎 真聖(2) 興国高
25位 15.25.58 渡辺 慧亮(2) 市西京高
26位 15.29.14 脇坂 耕平(1) 洛南高
27位 15.35.20 武富 智也(3) 洛南高
28位 15.35.74 太田 駿(3) 京都外大西高
29位 15.35.86 松本 雄大(3) 草津東高
30位 15.43.75 中井 歩夢(1) びわこ学院大
31位 15.43.90 小田 颯河:奈良陸協
32位 15.47.33 村井 隆真(1) 滋賀学園高
33位 15.48.70 杉本 春(1) 滋賀学園高
34位 15.51.79 岡田 大典(1) びわこ学院大
35位 16.06.94 高木 佑也(3) 滋賀学園高
36位 16.21.30 前田 涼太(2) 滋賀学園高
37位 16.35.75 早津 光(1) びわこ学院大
 DNS 樽見 遊佑(3) 草津東高
 DNS 木下 太成(2) 大阪高
 DNS 今堀 匡道(1) 洛北高
 DNS 新家 蒼吾(1) 大阪高
 DNS 佐々木 哲寛(2) 摂南大
 DNS 岡本 陵(2) 仏教大
 DNS 塩崎 浩貴(2) 西脇工高
 DNS 藤田 剛史(2) 大阪高
決勝 6組
1位 14.06.56 溜池 一太(3) 洛南高
1位 14.54.54 大久保 颯汰(3) 洛南高
2位 14.55.27 榎本 隆之介(3) 智弁カレッジ高
2位 14.16.03 森井 勇磨:ひらまつ病院
3位 14.17.36 若林 良樹(1) 洛南高
3位 14.59.15 金高 哲哉(2) 洛南高
4位 14.23.56 長谷部 匠:サウルスジャパン
4位 15.00.18 清原 陸(4) 京大
5位 15.05.69 中辻 隼人(1) 大体大
5位 14.28.43 東 悠太(1) 洛南高
6位 15.10.64 多田 颯汰(3) 京都外大西高
6位 14.28.69 高木 崚平(1) 洛南高
7位 14.28.98 乙守 勇志(2) 大阪高
7位 15.11.08 上村 直輝(3) 龍谷大
8位 14.29.43 七枝 直(1) 関大北陽高
8位 15.15.80 辻 蒼汰(2) 滋賀学園高
9位 14.29.88 藤田 剛史(3) 大阪高
9位 15.17.51 兼重 優介:GRlab
10位 15.21.35 山田 琉斗(1) 京都外大西高
10位 14.31.67 桜井 一夏(2) 洛南高
11位 14.31.99 林 龍正(2) 大阪高
11位 15.22.09 泉本 直也(4) 大体大
12位 14.34.23 市川 侑生(3) 関大北陽高
12位 15.24.74 河合 瑛希(3) 須磨学園高
13位 15.25.17 磯和 琳(1) 滋賀学園高
13位 14.34.42 並川 颯太(1) 洛南高
14位 14.36.78 高原 隼人(3) 大阪高
14位 15.26.97 衣斐 俊彦:GRlab
15位 15.27.20 宮崎 琉樹哉(2) びわこ学院大
15位 14.36.87 山城 嘉人(3) 大阪高
16位 14.39.47 渡辺 峻平(3) 大阪高
16位 15.28.19 松村 蒼斗(2) 仏教大
17位 15.29.80 平島 匠(1) 洛南高
17位 14.40.50 井元 陸力(2) 大阪高
18位 15.29.85 植村 来登(1) 京都外大西高
18位 14.40.94 東島 大和(3) 関大北陽高
19位 14.43.10 浜田 泰輔:大和精機
20位 14.44.06 杉本 結(2) 関大北陽高
21位 14.45.99 浅川 侑大(2) 洛南高
22位 14.46.87 木下 太成(3) 大阪高
23位 14.47.00 原田 颯大(2) 洛南高
24位 14.49.28 新家 蒼吾(2) 大阪高
25位 14.50.87 坂井 宏彰(2) 興国高
26位 14.52.20 平島 匠(2) 洛南高
27位 14.58.07 野間 黎矢(1) 関大北陽高
28位 14.59.43 池上 秀志:ライオンズ
29位 15.02.91 宮出 誠大(2) 興国高
30位 15.03.58 大平 滉太(3) 関大北陽高
31位 15.07.35 植村 来登(2) 京都外大西高
32位 15.08.34 武内 里賢(3) 京都外大西高
33位 15.12.54 原 悠太(2) 大阪高
34位 15.18.12 多田 颯汰(1) 京産大
35位 15.24.50 中村 貫太(1) 洛南高
36位 15.32.27 嘉良戸 翔太(2) 洛南高
37位 15.41.42 井上 龍太(3) 京都外大西高
 DNS 中谷 真規:奈良マスターズ
 DNS 加藤 優希(3) 草津東高
 DNS 大西 蓮太郎(3) 摂南大
 DNS 富田 悠晟(2) 草津東高
 DNS 山口 太誉(3) 大阪高
 DNS 松本 雄大(2) 草津東高
 DNS 樋口 航(3) 草津東高
 DNS 白石 裕(2) 摂南大
 DNF 藤原 夢記(3) 甲南大
 DNS 高木 佑也(2) 滋賀学園高
 DNS 三宅 勇希(1) 洛北高
 DNS 大石 朝陽(2) 京産大
 DNS 弓削 征慶(3) 洛南高
 DNS 皆渡 星七(3) 関大北陽高
決勝 7組
1位 14.34.67 米田 智哉(4) 東海大
2位 14.44.77 乙守 勇志(1) 大阪高
3位 14.47.96 滝本 朗史(1) 智弁カレッジ高
4位 14.48.07 長谷部 匠:京都陸協
5位 14.50.18 野田 晶斗(1) 京産大附高
6位 14.51.46 渡辺 峻平(2) 大阪高
7位 14.51.56 井上 昌希(3) 須磨学園高
8位 14.51.97 熊井 渓人(1) 須磨学園高
9位 14.53.65 宮内 浩志(2) 龍谷大
10位 14.54.59 岡野 颯斗:京都陸協
11位 14.55.29 池田 丈一郎(2) 京都外大西高
12位 14.57.50 前田 颯真(3) 関大
13位 15.06.33 大石 朝陽(1) 京産大
14位 15.08.82 上仮屋 雄太(3) 須磨学園高
15位 15.08.97 中田 千太郎(3) 智弁カレッジ高
17位 15.15.20 大西 裕翔(1) 京都外大西高
18位 15.16.21 岡 純平:GRlab
19位 15.18.58 林 龍正(1) 大阪高
20位 15.24.96 尾島 大輝(1) 京産大附高
21位 15.25.00 西沢 マハロ(1) 洛南高
22位 15.25.96 武内 里賢(2) 京都外大西高
23位 15.30.89 西村 光矢(1) 京産大附高
24位 15.31.12 井元 陸力(1) 大阪高
25位 15.31.66 倉橋 慶(2) 智弁カレッジ高
26位 15.32.09 武村 知浩(3) 龍谷大
27位 16.11.89 田井中 悠成(1) 滋賀学園高
28位 16.18.13 中井 歩夢(3) 滋賀学園高
 DNS 杉本 和己(3) 滋賀学園高
 DNS 中野 裕太(2) 近大
 DNS 入江 聖空(2) 滋賀学園高
 DNS 前田 陽向(2) 洛南高
 DNS 川勝 悠雅(2) 洛南高
 DNS 時岡 宗生(2) 京産大
決勝 8組
1位 14.08.43 若林 宏樹(3) 洛南高
2位 14.22.19 東原 豪輝(3) 大阪高
3位 14.25.67 服部 壮馬(3) 洛南高
4位 14.26.07 北村 友也(4) 順大
5位 14.26.88 喜多村 慧(3) 須磨学園高
6位 14.27.22 山下 結(2) 智弁カレッジ高
7位 14.29.69 永吉 恭理(3) 須磨学園高
8位 14.34.05 中原 優人(3) 智弁カレッジ高
9位 14.35.08 森田 隼也(2) 智弁カレッジ高
10位 14.35.59 佐野 拓実(3) 洛南高
11位 14.41.31 山崎 皓太(3) 洛南高
12位 14.45.64 小牧 波亜斗(3) 洛南高
13位 14.47.67 児島 雄一郎(1) 洛南高
14位 14.49.10 国安 広人(2) 須磨学園高
15位 14.52.87 植阪 嶺児(1) 智弁カレッジ高
16位 14.54.59 田中 誉也:GRlab
17位 14.55.85 林田 蒼生(2) 須磨学園高
18位 15.09.59 大谷 祥輝(2) 京都外大西高
19位 15.13.68 辻 優輝(3) 洛南高
20位 15.19.54 大西 毅彦:京都陸協
21位 15.32.04 平野 和弥(3) 西脇工高
22位 15.41.50 太田 駿(2) 京都外大西高
 DNS 柴田 大地(1) 洛南高
 DNS 佐藤 圭汰(2) 洛南高
 DNS 八沢 輝人(3) 須磨学園高
 DNS 内藤 一輝(3) 洛南高
 DNS 大坂 祐輝(4) 大体大
 DNS 安原 海晴(1) 滋賀学園高
 DNS 富田 遼太郎(4) 大阪経大
 DNF 岩本 拓真(3) 西脇工高
 DNS 広内 颯(2) 須磨学園高
 DNS 柴田 侑(1) 滋賀学園高
スポンサーリンク
予選 1組
1位 2.34.12 横田 莉来(1) 塔南高
2位 2.34.16 鯛取 実早希(1) 塔南高
3位 2.35.25 谷山 沙菜(2) 京都御池中
4位 2.38.42 筒井 琴海(1) 乙訓高
5位 2.50.32 人見 百香(1) 立命館中
6位 2.50.34 前田 菜月(1) 立命館中
7位 2.50.68 今泉 星良(1) 立命館中
8位 2.57.32 田原 小華(2) 綾部中
予選 2組
1位 2.13.18 長谷川 麻央(3) 京都文教高
2位 2.27.78 北川 凉凪(2) 長岡三中
3位 2.29.76 西本 美笛(3) 大阪桐蔭高
4位 2.31.57 川勝 裕夏(3) 滋賀大
5位 2.33.70 望月 結衣(2) 京都御池中
6位 2.34.34 吉崎 茉優(1) 綾部中
7位 2.37.46 土井 萌々香(2) 関学大
決勝
1位 2.34.12 横田 莉来(1) 塔南高
1位 2.13.18 長谷川 麻央(3) 京都文教高
2位 2.27.78 北川 凉凪(2) 長岡三中
2位 2.34.16 鯛取 実早希(1) 塔南高
3位 2.29.76 西本 美笛(3) 大阪桐蔭高
4位 2.31.57 川勝 裕夏(3) 滋賀大
5位 2.33.70 望月 結衣(2) 京都御池中
6位 2.34.34 吉崎 茉優(1) 綾部中
決勝 1組
1位 9.48.05 山田 祐実(3) 京都加茂川中
1位 10.21.01 山田 祐実(2) SASAKI
2位 10.34.00 地石 花奈紅(1) 立命館宇治中
2位 9.54.25 川上 春歩(3) 京都御池中
3位 10.12.71 佐藤 ゆあ(3) 京都桂中
3位 10.35.80 花田 麻衣(2) 比叡山高
4位 10.40.79 柴田 夢芽(3) SASAKI
4位 10.12.91 川上 希成(3) 京都御池中
5位 10.15.93 柴田 春奈(3) 京都光華中
5位 10.52.40 岩渕 あかね(2) 東海大附仰星高
6位 10.16.48 西川 綾乃(2) 京都桂中
6位 10.52.83 宇都 さくら(1) 京都光華女大
7位 10.59.85 室山 真優(3) 桜丘高
7位 10.17.18 伊藤 愛波(2) 京都桂中
8位 10.18.44 中村 最愛(3) 京都光華中
8位 11.01.95 鈴木 悠希(2) ドリームロード
9位 10.18.93 大西 桃花(3) 南城陽中
9位 11.02.08 古家 莉子(2) ドリームロード
10位 10.20.96 植田 萌音(3) 京都桂中
10位 11.04.64 西田 華奈(2) 京都光華女大
11位 11.05.35 高祖 葵(3) 宇治中
11位 10.21.85 小磯 心優(3) 京都樫原中
12位 11.06.59 藤本 涼(3) 京大
12位 10.25.24 沢田 いろは(3) 京都梅津中
13位 10.29.13 市岡 妃彩良(3) 宇治木幡中
13位 11.11.07 今井 夕愛(2) ドリームロード
14位 10.29.50 中野 美咲(1) 京都藤森中
14位 11.11.50 米田 景美:京都マスターズ
15位 10.29.88 木寺 咲希(3) 京都樫原中
15位 11.16.81 片桐 穂乃香(1) 京都光華女大
16位 11.20.68 北浦 優希(1) SASAKI
16位 10.31.15 篠原 千怜(1) 京都桂中
17位 11.37.48 浜 心菜(1) 京産大附高
17位 10.39.94 岡田 陽菜乃(1) 京都下鴨中
18位 11.39.58 中嶋 環:京都マスターズ
18位 10.40.66 松原 京(2) 京都光華中
19位 10.41.49 杤尾 佳穂(2) 長岡中
19位 11.47.88 西川 真悠(3) 京大
20位 10.42.66 長田 そよか(2) 京都桂中
20位 11.54.56 向井 優花(2) 東海大附仰星高
21位 10.47.75 山本 留衣(1) 南城陽中
21位 12.31.98 日野谷 レナ(1) 京大
22位 10.48.93 藤渕 真子(2) 京都樫原中
23位 10.49.28 森永 柚葉(3) 京都衣笠中
24位 10.56.57 石井 日和(3) 南城陽中
25位 10.57.30 山内 七音(2) 京都西賀茂中
 DNS 原田 果穂(2) 京都樫原中
 DNS 中島 光流(2) 京都御池中
 DNS 中村 千春(2) 比叡山高
 DNS 室山 実優(3) 桜丘高
 DNS 山地 心寧(1) 草津東高
 DNS 岸本 美咲(2) 京都御池中
 DNS 望月 結衣(1) 京都陸協
 DNS 木村 結菜(1) 草津東高
 DNS 水田 夢佳(3) SASAKI
 DNS 牧田 彩加(2) 京産大附高
 DNS 矢野 瑞季(3) 京都光華女大
 DNS 竹端 彩恵(1) 草津東高
 DNS 谷山 沙菜(1) 京都御池中
 DNS 高木 穂乃香(3) 京大
 DNS 中村 瑚子(2) 向島秀蓮中
決勝 2組
1位 9.56.80 村松 灯(3) 立命館宇治高
1位 10.40.19 高巣 樹里(1) 京都桂中
2位 10.43.27 坂本 日和(2) ヌヴェール高
2位 10.02.35 太田 咲雪(1) 立命館宇治高
3位 10.08.64 原田 楓奈(3) 立命館宇治高
3位 10.44.60 藤戸 明音(1) 乙訓高
4位 10.46.73 南舎 華怜(1) 京都桂中
4位 10.10.62 平田 夢(3) SASAKI
5位 10.13.99 伊藤 美空(3) 立命館宇治高
5位 10.51.18 由良 和桜(1) 福知山成美高
6位 10.51.41 森内 光空(1) 大阪桐蔭高
6位 10.14.09 山森 若葉(3) SASAKI
7位 10.58.51 加藤 祐希(1) 京都桂中
7位 10.14.09 山崎 日那(3) 京都御池中
8位 10.58.92 田嶋 雪穂(2) 南城陽中
8位 10.16.61 岡田 紗宝(3) 京都光華女大
9位 10.16.79 溝内 里紗(2) 京都光華女大
9位 10.59.26 関谷 美羽(1) 大阪桐蔭高
10位 11.00.65 大塩 歩乃果(2) 桃山高
10位 10.19.92 田中 もえ(1) 舞鶴高専
11位 10.25.26 井上 心(3) 滋賀学園高
11位 11.02.61 鈴木 彩未(1) 福知山成美高
12位 10.33.24 中野 紗希(2) 京都女大
12位 11.08.16 八木 さやか(2) 京工院高
13位 11.10.96 白窪 夢来(2) 南城陽中
13位 10.36.72 中村 衣里(2) 京産大附高
14位 10.38.73 徳田 奈緒(2) 京都外大西高
14位 11.12.74 真田 彩楓(2) 京都桂中
15位 11.13.31 中谷 歩未(1) ヌヴェール高
15位 10.44.98 永野 和(2) 京都外大西高
16位 10.48.57 藤田 沙葵(2) SASAKI
16位 11.18.95 川口 百恵(2) 乙訓高
17位 11.23.15 崎元 惟香(3) 美浜中
17位 10.55.51 川上 春歩(2) 京都御池中
18位 11.24.68 浜 心菜(2) 京産大附高
18位 10.55.98 奈良岡 心(2) 立命館宇治高
19位 11.24.69 山田 時音(2) 京都桂中
19位 10.57.94 松崎 碧梨(1) 京都外大西高
20位 11.00.52 藤田 日菜(3) 滋賀学園高
20位 11.26.59 藤本 満琉美(1) 乙訓高
21位 11.28.94 枝木 葵(2) 一条高
21位 11.01.48 風呂谷 茉優(2) 京産大
22位 11.09.96 松井 萌花(2) 滋賀学園高
22位 11.31.75 大川 夢咲(3) 福知山成美高
23位 11.33.69 西川 碧(1) 亀岡中
23位 11.20.88 東内 咲蘭(2) 京産大附高
24位 11.39.32 宮内 優良(1) 滋賀学園高
24位 11.35.53 矢野 波季(1) SASAKI
25位 11.35.93 二井内 希実香(3) 京都桂中
26位 11.42.80 高原 花穂(1) 福知山成美高
27位 11.43.77 小野 真由佳(2) 塔南高
28位 11.45.51 荒堀 ともえ(2) 京工院高
29位 11.46.73 横川 潤(2) 岡崎RC
30位 11.47.58 遊津 慧音(3) 美浜中
31位 11.51.66 横山 涼々(2) 亀岡中
32位 11.58.47 石田 愛奈(1) 福知山成美高
33位 12.07.19 石田 有里花(1) 南城陽中
34位 12.07.57 田中 冴奈(2) 桃山高
35位 12.12.51 牛尾 埜亜(1) 大津商高
36位 12.17.94 並木 向日葵(1) 塔南高
37位 12.22.95 小股 亜理沙(2) 塔南高
38位 13.08.58 中村 安里(2) 京工院高
39位 13.36.11 美濃部 ゆず(2) 京都府立大
 DNS 北川 莉那(3) 滋賀学園高
 DNS 中川 さや(1) 比叡山高
 DNS 佐山 早矢(2) 比叡山高
 DNS 加芝 有和(3) 京都教大
 DNS 大久保 楓香(1) 草津東高
 DNS 奥居 千尋(2) 滋賀学園高
 DNS 安田 菜摘(4) 京都教大
 DNS 尾崎 由祈乃(1) 京都外大西高
 DNS 川上 希成(2) 京都御池中
 DNS 平塚 真菜(3) 仏教大
 DNS 森谷 心美(2) SASAKI
 DNS 津熊 莉菜(3) 立命館宇治高
 DNS 三浦 綺華(1) 南城陽中
 DNS 佐野 桃香(1) 京都外大西高
 DNS 小野 実(2) 乙訓高
 DNS 斎藤 蒼(1) 京都樫原中
決勝 3組
1位 10.19.54 塩見 乃衣(2) 福知山成美高
2位 10.24.76 白波 瀬彩(1) 立命館宇治高
3位 10.31.99 飯塚 雅菜(2) 乙訓高
4位 10.33.87 西田 華奈(3) 京都光華女大
5位 10.33.97 岡部 奈月(2) 桂高
6位 10.34.56 松宮 ののか(1) ヌヴェール高
7位 10.35.02 宇都 さくら(2) 京都光華女大
8位 10.35.16 川合 悠音(2) ヌヴェール高
9位 10.36.10 山口 はるな(2) 市西京高
10位 10.37.39 田中 佑奈(2) 京都樫原中
11位 10.37.77 村山 浬子(1) 市西京高
12位 10.38.54 近藤 瑠奈(1) びわこ学院大
13位 10.39.50 吉沢 実央(1) 市西京高
14位 10.39.92 山形 美月(3) 京都桂中
15位 10.41.60 小林 青葉(3) 西脇工高
16位 10.43.08 小野 未絢(2) 立命館高
17位 10.43.83 松浦 優夏(3) 宮・加・天橋高
18位 10.44.02 山本 菜々香(2) 市西京高
19位 10.46.29 片桐 穂乃香(2) 京都光華女大
20位 10.48.88 諸岡 あゆみ(2) 大阪桐蔭高
21位 10.49.20 山口 紅璃(2) 綾部中
22位 10.50.79 藤田 日菜(1) びわこ学院大
23位 10.51.55 山本 和葉(1) 大津商高
24位 10.52.70 都 千寿(1) 桂高
25位 10.53.28 森 幸風(2) 大津商高
26位 10.55.32 小宮 奈々帆(3) 桂高
27位 10.55.53 国府 久楽楽(1) 洛北高
28位 11.00.80 吉田 優音(2) 西脇工高
29位 11.01.08 白波瀬 咲(2) 京都樫原中
30位 11.01.29 永田 瑞貴(2) 市西京高
31位 11.04.23 足立 栞奈(3) 京都桂中
32位 11.16.71 伊藤 里緒(3) 岡崎RC
33位 11.20.04 池沢 咲奈(1) 市西京高
34位 11.29.09 影山 真央(2) 大津商高
35位 11.29.65 中谷 飛夢(2) 大津商高
36位 11.31.73 大塚 ひより(3) 大阪桐蔭高
37位 11.56.86 松井 萌花(1) 滋賀学園高
 DNS 松本 唯(1) 桂高
 DNS 上村 琴(1) 京都外大西高
 DNS 南 心響(3) 立命館宇治高
 DNS 和田 奈弓(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 岡村 帆帆子(2) 大阪桐蔭高
 DNS 手島 瑞月(2) 洛北高
 DNS 新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 荻野 優妃(1) 京都外大西高
決勝 4組
1位 9.53.36 室山 実優(1) ヌヴェール高
2位 9.56.30 武田 真音(2) ヌヴェール高
3位 9.58.33 小宮 由侑菜(1) 桂高
4位 10.01.13 田中 希空(2) 西脇工高
5位 10.01.47 室山 真優(1) ヌヴェール高
6位 10.02.19 石田 寧々(3) 福知山成美高
7位 10.02.31 新山 心友(2) ヌヴェール高
8位 10.02.73 岡村 花生(2) 大阪桐蔭高
9位 10.02.87 山森 若葉(1) 市西京高
10位 10.03.08 高橋 茉夏(1) 大阪桐蔭高
11位 10.04.59 倉野 加奈(1) 皇学館大
12位 10.05.24 中村 衣里(3) 京産大附高
13位 10.05.73 笠谷 枇菜(1) ヌヴェール高
14位 10.12.67 高原 華凛(1) ヌヴェール高
15位 10.12.92 工藤 凛果(2) 旭川龍谷高
16位 10.15.48 飯田 有里彩(1) ヌヴェール高
17位 10.16.50 村井 美友(3) 乙訓高
18位 10.16.68 柴田 夢芽(1) 桂高
19位 10.18.84 青沼 明生(2) ヌヴェール高
20位 10.19.30 森下 未夢(2) 桂高
21位 10.19.68 肥塚 真実(3) 京都光華女大
22位 10.19.94 徳田 奈緒(3) 京都外大西高
23位 10.20.14 染川 舞衣(2) 西脇工高
24位 10.20.58 奈良岡 心(3) 立命館宇治高
25位 10.23.08 本田 愛咲緋(1) 旭川龍谷高
26位 10.25.94 藤田 沙葵(3) SASAKI
27位 10.27.21 倉本 真子(3) 立命館高
28位 10.30.16 村井 美玖(3) 立命館高
29位 10.32.63 森下 未空(2) 桂高
30位 10.36.70 高祖 葵(1) 市西京高
31位 10.39.50 栗本 月碧(1) 京都外大西高
32位 10.39.65 伊藤 由莉(1) 皇学館大
33位 10.39.98 石橋 未愛(1) 草津東高
34位 10.43.92 山盛 亜湖(3) 桂高
35位 10.48.97 白窪 愛来(1) 市西京高
36位 11.15.71 大原 瑚子(1) 比叡山高
 DNS 大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 塩原 叶々愛(1) 旭川龍谷高
 DNS 六反 栞菜(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 薮内 あゆみ(3) 草津東高
 DNS 横山 美月(1) 東大阪大敬愛高
決勝 5組
1位 9.23.43 坂尻 有花(4) 立命大
2位 9.27.35 山本 望結(1) 旭川龍谷高
3位 9.37.89 柳谷 日菜(4) 関大
4位 9.38.97 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
5位 9.39.59 益塚 稀(1) 旭川龍谷高
6位 9.39.76 中野 芽衣(1) 旭川龍谷高
7位 9.41.20 福井 彩乃(3) 京都外大西高
8位 9.41.34 足沢 花南(3) 旭川龍谷高
9位 9.43.70 黒田 千景(3) 桂高
10位 9.49.26 津野 優:ノーリツ
11位 9.49.50 西田 有里(1) 草津東高
12位 9.50.14 石橋 桜(3) 旭川龍谷高
13位 9.51.45 井本 彩文(3) 福知山成美高
14位 9.53.15 今井 万尋(1) 桂高
15位 9.54.35 沢田 月乃(3) 桂高
16位 9.54.44 下林 暖(1) 京都外大西高
17位 9.54.60 樫原 真未(4) 関大
18位 9.54.71 善利 なつめ(1) 滋賀学園高
19位 9.57.86 高橋 花和(3) 旭川龍谷高
20位 9.58.77 土井 理沙(1) 関大
21位 10.10.74 山本 莉瑳(3) 草津東高
22位 10.11.97 石田 さつき(2) 大津商高
23位 10.11.97 佐藤 千紘(2) 大阪学院大
24位 10.20.75 井上 心(1) 滋賀学園高
25位 10.25.53 米原 千尋(2) 大阪学院大
26位 10.39.00 内田 妃:ノーリツ
27位 10.41.64 鈴木 笑理(1) 大阪学院大
 DNS 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 小山 莉央(3) 京都外大西高
 DNS 山下 瑞月(2) 京都外大西高
 DNS 森谷 心美(3) SASAKI
 DNS 白川 朝陽(2) 大塚高
 DNS 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高
決勝 1組
1位 17.19.18 古川 天音(1) 神戸学大
2位 17.21.25 須田 花音(2) 神戸学大
3位 17.22.22 日吉 鈴菜(3) 大阪芸大
4位 17.23.46 池田 朱里(1) 仏教大
5位 17.31.99 国本 陽菜(1) 仏教大
6位 17.38.23 鹿嶋 仁渚(2) 大阪学院大
7位 17.40.04 猪阪 幸花(3) 京都光華女大
8位 17.40.38 田中 毬愛(2) 大阪学院大
9位 17.40.49 藤田 彩有里(4) 京都光華女大
10位 17.44.38 井田 まり子(4) 仏教大
11位 17.46.02 増原 なつみ(1) 関西外語大
12位 17.48.98 清水 萌楓(2) 関西外語大
13位 17.49.40 武田 愛生(3) 仏教大
14位 17.51.92 吉村 唯(3) 神戸学大
15位 17.53.22 田代 実穂(4) 神戸学大
16位 17.54.52 杉山 静香(1) 関西外語大
17位 17.55.12 井川 夏実(3) 神戸学大
18位 17.56.93 山田 さやか(3) 仏教大
19位 17.59.74 平塚 真菜(4) 仏教大
20位 18.00.14 小谷 彩乃(2) 羽衣国際大
21位 18.01.77 川原 一文(2) 大阪芸大
22位 18.06.88 進藤 秋穂(1) 羽衣国際大
23位 18.15.45 白波 瀬千紘(3) 関西外語大
24位 18.26.51 吉田 藍(2) 仏教大
25位 18.28.01 橋本 萌(3) 関西外語大
26位 18.28.11 白井 かすみ(1) 兵庫大
27位 18.33.31 友江 奈穂子(2) 関西外語大
28位 18.45.10 藤田 真由(4) 神戸学大
29位 18.48.76 宮崎 明音(1) 東大阪大
30位 18.51.14 山田 茉緒(2) 大阪芸大
31位 18.56.60 佐藤 桜子(1) 関西外語大
32位 18.59.28 原田 愛菜(1) 京産大
33位 19.00.19 橋本 さつき(3) 兵庫大
34位 19.00.83 高瀬 奈々海(3) 関西外語大
35位 19.04.41 西田 涼夏(1) 関西外語大
36位 19.41.27 藤岡 成美(2) びわこ成蹊スポーツ大
37位 19.42.18 山下 夏実(2) 京産大
38位 19.54.70 中藤 望(1) びわこ成蹊スポーツ大
39位 20.13.90 平福 沙織(3) びわこ成蹊スポーツ大
 DNF 福井 友葉(1) 東大阪大
 DNS 中谷 妃菜乃(1) 大阪芸大
 DNF 安達 未菜(1) 羽衣国際大
 DNS 鈴木 杏奈(2) 大阪芸大
決勝 2組
1位 16.09.67 若井 莉央(4) 京産大
2位 16.14.75 長岡 あず(1) 兵庫大
3位 16.18.03 小林 舞妃留(1) 大阪学院大
4位 16.22.74 芝本 涼花(4) 仏教大
5位 16.23.14 清水 里名(4) 兵庫大
6位 16.33.33 依田 来巳(1) 大阪学院大
7位 16.34.00 入江 ちはゆ(4) 大阪学院大
8位 16.34.06 吉村 唯(2) 京都光華女大
9位 16.36.96 石川 苺(2) 旭川龍谷高
10位 16.40.49 小川 那月(4) 神戸学大
11位 16.40.95 川上 さくら:ノーリツ
12位 16.41.03 室伏 香音(4) 大阪学院大
13位 16.44.92 城谷 桜子(4) 大阪芸大
14位 16.45.49 植田 萌恵(1) 仏教大
15位 16.46.74 豊田 理瑚(3) 京産大
16位 16.48.20 谷口 萌優(1) 京都光華女大
17位 16.49.52 堀 綾花(2) 神戸学大
18位 16.51.21 藤村 晴菜:ノーリツ
19位 16.57.67 中本 香(2) 京産大
20位 16.57.86 水田 京佳(3) 京都光華女大
21位 17.00.37 松井 沙樹(4) 神戸学大
22位 17.03.63 藤村 晶菜:ノーリツ
23位 17.04.48 富田 彩水(2) 京都光華女大
24位 17.04.84 今井 花笑(3) 羽衣国際大
25位 17.05.05 田瀬 知佳(4) 京都光華女大
26位 17.05.13 仲野 由佳梨(M1) 神戸大
27位 17.05.81 長谷川 菜摘(4) 関西外語大
28位 17.05.94 小浜 麻央(2) 京産大
29位 17.08.65 福永 愛佳(1) 兵庫大
30位 17.09.08 溝内 里紗(3) 京都光華女大
31位 17.18.21 渡辺 望美(1) 京都光華女大
32位 17.21.86 奥田 真実(2) 京都光華女大
33位 17.27.51 中川 瑞稀(2) 仏教大
34位 17.28.57 渡辺 香澄(3) 京産大
35位 17.28.98 大塚 小春(3) 京産大
36位 17.41.04 藤田 百詠(1) 京都光華女大
37位 17.45.01 前田 久瑠実(4) 兵庫大
38位 17.47.22 広内 来幸(3) 神戸学大
39位 17.53.28 岡田 柚希(3) 大阪学院大
40位 17.55.22 佐藤 明日美:ワコール
41位 17.59.02 小川 美空(2) 兵庫大
42位 18.19.51 筒井 心桜(1) 東大阪大
 DNS 堀尾 咲月(4) 京産大
 DNS 坂尻 有花(4) 立命大
 DNF 青松 真那(4) 仏教大
決勝
1位 16.58.23 久保 希蘭々(3) 西脇工高
2位 16.59.33 陰山 朋佳(3) 西脇工高
3位 17.17.55 吉村 唯(1) 京都光華女大
4位 17.29.84 青松 真那(3) 仏教大
5位 17.41.56 吉田 夏菜(4) 仏教大
6位 17.56.36 原田 萌花(2) 仏教大
7位 18.05.11 武田 愛生(2) 仏教大
8位 18.13.18 柴田 佑希:ダイハツ
9位 18.14.91 大塚 小春(2) 京産大
10位 18.24.04 大坂 朋世(2) 仏教大
11位 18.52.30 志村 咲季(1) 仏教大
12位 18.55.54 大植 麻由(2) 阪大
13位 19.17.39 山岡 美沙子(2) 仏教大
14位 19.28.98 山田 さやか(2) 仏教大
 DNS 佐藤 明日美:ワコール
 DNS 竹内 ひかり(3) 立命大
 DNS 枚田 茉優:ワコール
決勝
1位 33.04.70 中地 こころ(1) 立命大
2位 33.06.58 村松 灯(1) 立命大
3位 33.10.07 吉薗 栞(4) 立命大
4位 33.15.49 永長 里緒(1) 大阪学院大
5位 33.17.38 北川 星瑠(2) 大阪芸大
6位 33.36.07 小林 朝(2) 立命大
7位 33.55.68 古原 夏音(2) 大阪芸大
8位 33.55.94 原田 萌花(3) 仏教大
9位 33.56.94 御崎 舞(4) 立命大
10位 34.17.45 平岡 美帆(3) 立命大
11位 34.30.32 平野 文珠:ノーリツ
12位 34.31.71 近藤 来那(2) 関大
13位 34.33.12 宮永 光唯(4) 大阪芸大
14位 34.42.20 古賀 華実(3) 大阪芸大
15位 35.04.78 清水 ひなた(2) 仏教大
16位 35.08.69 袴田 華帆(3) 大阪学院大
17位 35.18.08 細江 美玖(4) 関西外語大
18位 35.27.13 菊地 琴子(1) 立命大
19位 35.28.28 高田 陽織(1) 仏教大
20位 36.00.70 飯島 果琳(2) 関大
21位 36.31.28 菊地 結香(1) 大阪芸大
22位 36.41.45 楠本 風花(1) 大阪芸大
23位 37.06.24 雲丹亀 美月(2) 大阪芸大
24位 37.13.96 野中 和佳菜(1) 大阪芸大
25位 37.48.90 中尾 伽音(1) 大阪芸大
26位 39.03.05 米田 景美:京都マスターズ
27位 39.10.96 山崎 彩乃:太陽が丘JC
 DNS 西野 杏(3) 大阪桐蔭高
 DNS 曽根 野乃花(2) 立命大
 DNS 福永 楓花(1) 立命大
 DNS 山下 真実(1) 大阪芸大
 DNS 飛田 凛香(3) 立命大
 DNS 貞松 真帆(1) 大阪芸大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 1.54.22 決勝
        浜田 晃輝(3) びわこ学院大
1位 1.54.22 予選 5組
        浜田 晃輝(3) びわこ学院大
3位 1.56.54 予選 5組
        森本 雄太:大阪長居AC
3位 1.56.54 決勝
        森本 雄太:大阪長居AC
5位 1.56.60 決勝
        宮崎 琉樹哉(3) びわこ学院大
5位 1.56.60 予選 5組
        宮崎 琉樹哉(3) びわこ学院大
7位 1.58.56 予選 4組
        浜崎 佳真(3) 大阪府立大
7位 1.58.56 決勝
        浜崎 佳真(3) 大阪府立大
9位 1.58.84 決勝
        内堀 拓哉(2) びわこ成蹊スポーツ大
9位 1.58.84 予選 5組
        内堀 拓哉(2) びわこ成蹊スポーツ大
11位 1.58.85 予選 5組
        宮村 友也(2) 京都文教高
11位 1.58.85 決勝
        宮村 友也(2) 京都文教高
13位 2.00.04 決勝
        田中 慎人(2) 京都文教高
13位 2.00.04 予選 4組
        田中 慎人(2) 京都文教高
15位 2.00.47 決勝
        内藤 隆秀:スターヒルズ
15位 2.00.47 予選 5組
        内藤 隆秀:スターヒルズ
17位 2.00.84 予選 5組
        瀬古 優太:亀岡クラブ
18位 2.01.20 予選 4組
        山口 是秀(3) 大阪桐蔭高
19位 2.01.58 予選 4組
        日上 雄喜(1) 大阪経法大
20位 2.01.91 予選 4組
        亀元 裕翔(3) 大阪桐蔭高
21位 2.03.52 予選 3組
        多田 創(2) 京工院高
22位 2.03.79 予選 4組
        清水 碧天(1) 京都文教高
23位 2.04.60 予選 3組
        渡 智輝(2) 一条高
24位 2.06.20 予選 3組
        清原 尚(1) 一条高
25位 2.06.79 予選 3組
        岩井 修太(2) 京工院高
26位 2.07.64 予選 2組
        永田 理貴(3) 京都陸協
27位 2.07.70 予選 3組
        安富 玲皇(3) 大阪桐蔭高
28位 2.08.61 予選 3組
        前田 啓太(2) 関西外語大
29位 2.09.98 予選 2組
        鹿谷 柊秀(2) 大阪産大附高
30位 2.13.07 予選 5組
        山崎 竜暉:スターヒルズ
31位 2.16.06 予選 2組
        赤尾 祐輔(2) 岡崎RC
32位 2.16.49 予選 2組
        嶋野 涼太(3) 摂津二中
33位 2.17.03 予選 2組
        青山 正悟(2) 立命館宇治中
34位 2.19.46 予選 2組
        長塩 佳典:WAC
35位 2.22.31 予選 1組
        西 晶也(1) 京都御池中
36位 2.23.23 予選 1組
        中野 悠紀(2) 京都御池中
37位 2.25.95 予選 2組
        参田 彪雅(1) 綾部中
38位 2.33.99 予選 1組
        沖田 隼都(1) 京都御池中
39位 2.43.79 予選 1組
        吉崎 統真(1) 綾部中
40位 3.02.58 予選 1組
        丸岡 拓隼(1) 綾部中
ランキング
1位 7.50.81 決勝 4組
        佐藤 圭汰(3) 洛南高
2位 8.00.09 決勝 4組
        佐藤 圭汰(2) 洛南高
3位 8.26.08 決勝 4組
        永田 秀悟(2) 京都府立大
4位 8.26.65 決勝 4組
        白川 陽大(3) 大塚高
5位 8.28.74 決勝 4組
        植田 圭祐(3) 京田辺大住中
6位 8.29.05 決勝 4組
        橋本 颯人(3) 京田辺大住中
7位 8.29.23 決勝 4組
        鈴木 翔也(4) 皇学館大
8位 8.29.25 決勝 4組
        嶋田 匠海(3) 東海大附仰星高
9位 8.42.38 決勝 4組
        吉川 新(3) 西脇工高
10位 8.43.99 決勝 4組
        山田 奏楽(1) 皇学館大
11位 8.44.80 決勝 4組
        石原 陽平(3) 摂南大
12位 8.45.97 決勝 4組
        加嶋 翼(3) 京都桂中
13位 8.47.25 決勝 4組
        宇野 天満(2) 立命館高
14位 8.48.19 決勝 4組
        福島 命(2) 京都桂中
15位 8.49.27 決勝 4組
        川崎 颯(1) 東海大附仰星高
16位 8.50.10 決勝 3組
        西尾 駿介(3) びわこ成蹊スポーツ大
17位 8.50.38 決勝 4組
        工藤 羽流(3) 京都桂中
18位 8.52.84 決勝 3組
        山内 望(3) 大阪商大高
19位 8.53.46 決勝 4組
        井上 優人(3) SASAKI
20位 8.55.09 決勝 3組
        池田 陸(3) 京都桂中
21位 8.55.54 決勝 4組
        奥村 櫂陸(3) 京都桂中
22位 8.55.95 決勝 3組
        万谷 一真(1) 東海大附仰星高
23位 8.56.33 決勝 4組
        中条 昇太(3) 大阪高
24位 8.56.75 決勝 4組
        原 悠太(1) 大阪高
25位 8.57.87 決勝 4組
        斎藤 翔太(2) 立命館高
26位 8.58.13 決勝 4組
        戸沢 悠介(3) 摂南大
27位 8.59.72 決勝 4組
        田上 凌真(1) びわこ学院大
28位 9.00.29 決勝 4組
        松木 隼也:P-man
29位 9.00.66 決勝 3組
        今村 旺祐(2) SASAKI
30位 9.01.24 決勝 4組
        安部 爽仁朗(3) SASAKI
31位 9.01.53 決勝 4組
        木村 春暉:太陽が丘JC
32位 9.01.73 決勝 3組
        森本 響(3) 京都桂中
33位 9.03.24 決勝 4組
        八木 丞太郎(3) 立命館高
34位 9.03.45 決勝 2組
        井手 蒼人(1) 東海大附仰星高
35位 9.03.52 決勝 3組
        中山 太惺(1) 京産大附高
36位 9.03.71 決勝 3組
        清水 柊汰(1) 京産大附高
37位 9.04.94 決勝 3組
        尾島 広輝(2) 京産大附中
38位 9.05.79 決勝 3組
        杉本 康旗(1) 京都外大西高
39位 9.07.09 決勝 4組
        黒江 莞介(2) 関学大
40位 9.07.71 決勝 3組
        服部 由羅(1) 洛北高
41位 9.08.73 決勝 4組
        矢谷 正斗(3) SASAKI
42位 9.08.85 決勝 3組
        加嶋 響(1) 京都桂中
43位 9.08.92 決勝 4組
        木村 佑(4) 京大
44位 9.10.40 決勝 3組
        高田 智生(1) 洛南高
45位 9.10.90 決勝 4組
        寺脇 颯太(2) 大阪高
46位 9.11.61 決勝 3組
        衣川 凌(2) SASAKI
47位 9.13.39 決勝 3組
        波戸 嵩(1) 京都外大西高
48位 9.14.62 決勝 3組
        神保 皓介(1) 京産大附高
49位 9.16.58 決勝 4組
        山城 嘉人(2) 大阪高
50位 9.17.38 決勝 4組
        多田 真(3) 京都樫原中
51位 9.18.11 決勝 3組
        片野 貴裕:WAC
52位 9.19.13 決勝 3組
        森山 優星(3) 京産大附高
53位 9.19.41 決勝 3組
        野口 蒼太(1) 立命館高
54位 9.19.54 決勝 4組
        竪山 泰正(3) 東海大附仰星高
55位 9.19.76 決勝 3組
        安藤 有希(2) 京都樫原中
56位 9.20.12 決勝 3組
        沢 龍輝(1) 洛南高
57位 9.20.53 決勝 4組
        横山 志穏(1) 大阪学院大
58位 9.21.13 決勝 2組
        北尾 佳水(3) 京都御池中
59位 9.21.40 決勝 3組
        南部 晴輝(2) 京産大附高
60位 9.21.64 決勝 3組
        千坂 柊人(2) びわこ成蹊スポーツ大
61位 9.22.21 決勝 3組
        児玉 琥珀(1) 桂高
62位 9.22.26 決勝 3組
        瀬田 悠人(1) 洛北高
63位 9.22.64 決勝 4組
        草垣 涼太(1) びわこ学院大
64位 9.22.75 決勝 2組
        福島 和(1) 京都桂中
65位 9.22.99 決勝 3組
        前田 悠仁(3) 京田辺大住中
66位 9.23.26 決勝 2組
        竹内 知(1) 京都御池中
67位 9.24.26 決勝 4組
        服部 由羅(3) 京都御池中
68位 9.24.59 決勝 3組
        上田 隼士(1) 大阪高
69位 9.25.06 決勝 3組
        渡辺 裕也(1) 大阪高
70位 9.25.58 決勝 4組
        福田 海未(3) 鴻ノ池SC
71位 9.25.96 決勝 3組
        八尋 亮輔(1) 京産大附高
72位 9.25.99 決勝 3組
        井上 優人(2) SASAKI
73位 9.27.21 決勝 2組
        藤原 一翔(2) 大阪産大附高
74位 9.27.30 決勝 4組
        屋良 琉星(1) 大阪高
75位 9.27.81 決勝 2組
        依田 弥央(2) 京都陸協
76位 9.28.15 決勝 3組
        中村 駿汰(3) 京産大附高
77位 9.28.40 決勝 2組
        有田 寛(2) 京都陸協
78位 9.29.21 決勝 2組
        家光 応輔(2) 美浜中
79位 9.29.47 決勝 2組
        中村 圭騎(2) 京都下京中
80位 9.29.79 決勝 3組
        木村 春暉:太陽が丘JC
81位 9.29.85 決勝 3組
        矢谷 正斗(2) SASAKI
82位 9.29.98 決勝 3組
        乙守 倫太郎(3) 京大
83位 9.30.23 決勝 3組
        岡本 竜之介(2) 洛北高
84位 9.31.20 決勝 3組
        日下部 隼太(1) 京都外大西高
85位 9.31.75 決勝 2組
        深尾 光佑(3) SASAKI
86位 9.31.81 決勝 3組
        小島 泰河(2) 東海大附仰星高
87位 9.31.89 決勝 4組
        川 俊太(3) 京大
88位 9.32.77 決勝 2組
        古屋 憲作(1) 大阪高
89位 9.33.14 決勝 2組
        山口 恋叶(1) 京都外大西高
90位 9.33.27 決勝 4組
        藤村 雅紀(1) 摂南大
91位 9.33.36 決勝 3組
        佐々木 仁哉(2) 大津商高
92位 9.34.58 決勝 2組
        大谷 優斗(3) 京都桂中
93位 9.34.72 決勝 2組
        山本 飛翔(2) 京都桂中
94位 9.34.73 決勝 4組
        藤村 雅紀(3) 大阪高
95位 9.34.86 決勝 2組
        今村 旺祐(1) SASAKI
96位 9.35.33 決勝 4組
        角谷 和磨(1) 大阪高
97位 9.35.35 決勝 3組
        松本 光汰(2) 大津商高
98位 9.35.60 決勝 3組
        平尾 奏太(1) 京産大附高
99位 9.35.99 決勝 2組
        犬飼 勇人(2) 京都桂中
100位 9.36.07 決勝 2組
        島野 陽(1) 田辺高
101位 9.36.34 決勝 2組
        本田 海統(3) 綾部中
102位 9.36.45 決勝 2組
        岩田 優哉(1) 大阪高
103位 9.37.03 決勝 2組
        田島 優:京都陸協
104位 9.37.24 決勝 2組
        小谷 吉平(1) 東海大附仰星高
105位 9.37.72 決勝 4組
        諸岡 一也(1) 大阪陸協
106位 9.37.81 決勝 2組
        尾島 広輝(1) 京産大附中
107位 9.40.16 決勝 2組
        内藤 隆秀:スターヒルズ
108位 9.40.28 決勝 3組
        前田 新(2) SASAKI
109位 9.41.31 決勝 3組
        日隈 友也(3) びわこ学院大
110位 9.41.32 決勝 2組
        八尾 桂奨(1) SASAKI
111位 9.41.45 決勝 2組
        藤田 颯斗(3) 南城陽中
112位 9.41.54 決勝 3組
        堀内 裕太(3) 大阪学院大
113位 9.42.34 決勝 2組
        安村 一真(1) 大阪高
114位 9.42.62 決勝 3組
        沢田 栞和(2) 鴻ノ池SC
115位 9.42.75 決勝 2組
        広岡 海(3) 京都御池中
116位 9.42.78 決勝 2組
        阪本 夏菜翔(2) ドリームロード
117位 9.43.05 決勝 3組
        横田 知宏(1) 東海大附仰星高
118位 9.44.23 決勝 2組
        吉川 隼矢(2) 郡山高
119位 9.44.69 決勝 4組
        上村 広平(3) 大阪学院大
120位 9.45.20 決勝 3組
        川端 豪(3) 大阪高
121位 9.46.79 決勝 3組
        柿谷 翼(1) 京産大附高
122位 9.47.33 決勝 3組
        礪波 広樹(1) 京都外大西高
123位 9.47.36 決勝 2組
        樋口 夢叶(1) 郡山高
124位 9.47.94 決勝 4組
        高村 響(1) びわこ学院大
125位 9.47.97 決勝 3組
        鶴見 薫樹(3) 京大
126位 9.48.92 決勝 2組
        竹ノ下 獅瞳(2) 南城陽中
126位 9.48.92 決勝 4組
        永山 大楽(1) 大体大
128位 9.49.09 決勝 4組
        桜井 清剛(1) びわこ学院大
129位 9.49.12 決勝 2組
        有原 大貴(2) 京都桂中
130位 9.49.49 決勝 2組
        阿部 英裕:京都陸協
131位 9.50.01 決勝 3組
        橋本 陽太(1) 比叡山高
132位 9.50.26 決勝 4組
        大谷 諒(3) 大阪高
133位 9.50.36 決勝 3組
        今西 智信:太陽が丘JC
134位 9.52.59 決勝 3組
        中尾 友哉(3) 京大
135位 9.53.69 決勝 3組
        菅 陽大(2) 大阪高
136位 9.54.18 決勝 2組
        足立 悠(1) 京都桂中
137位 9.54.67 決勝 1組
        中島 太郎(3) 立命館宇治高
138位 9.55.70 決勝 3組
        大野 蒼来(3) 美浜中
139位 9.56.34 決勝 2組
        三谷 榛(2) ドリームロード
140位 9.56.52 決勝 3組
        八尾 桂奨(2) SASAKI
141位 9.56.54 決勝 1組
        富田 翔太:京都陸協
142位 9.56.66 決勝 1組
        大同 悠生(1) 美浜中
143位 9.56.75 決勝 2組
        岩田 凪生(3) 若狭三方中
144位 9.57.17 決勝 2組
        光成 昴(2) 京都陸協
145位 9.58.21 決勝 2組
        荒木 奏汰(1) 大阪産大附高
146位 9.59.21 決勝 1組
        竹ノ下 鳳瞳(1) 南城陽中
147位 9.59.70 決勝 2組
        小島 颯晟(2) ドリームロード
148位 10.00.31 決勝 2組
        井上 功大(2) 京都御池中
149位 10.00.65 決勝 1組
        南 壮一郎(2) 京都御池中
150位 10.00.74 決勝 2組
        奈良岡 昇(2) 岡崎RC
151位 10.01.46 決勝 1組
        西井 健竜(1) 網・久・丹後高
152位 10.02.17 決勝 2組
        服部 航大(1) 京大
153位 10.03.28 決勝 1組
        竹中 凌(1) 塔南高
154位 10.05.66 決勝 1組
        上宮 吾一:西☆練
155位 10.05.88 決勝 3組
        吉岡 楓歌(2) 京産大附高
156位 10.06.43 決勝 2組
        和田 侑大(2) ドリームロード
157位 10.06.58 決勝 3組
        平岡 諒真(1) 京産大附高
158位 10.06.67 決勝 1組
        達富 恭真(2) 塔南高
159位 10.06.86 決勝 1組
        新開 亮二:西宮市陸協
160位 10.07.64 決勝 1組
        岸本 峻平(2) 塔南高
161位 10.11.03 決勝 1組
        永山 涼太郎(2) 洛北高附中
162位 10.14.83 決勝 1組
        藤住 爽志(2) SASAKI
163位 10.15.88 決勝 1組
        中村 一誠(2) 京都御池中
164位 10.19.57 決勝 2組
        小島 瑠晟(2) ドリームロード
165位 10.19.74 決勝 1組
        長谷川 悠吾(2) SASAKI
166位 10.20.24 決勝 1組
        荒木 颯吾(3) 立命館宇治高
167位 10.21.06 決勝 1組
        荻野 隼人(1) 亀岡中
168位 10.21.49 決勝 1組
        栗山 士玄(2) 塔南高
169位 10.21.69 決勝 1組
        光成 新(2) 京都陸協
170位 10.23.53 決勝 1組
        原口 昂輝(1) 郡山高
171位 10.24.83 決勝 2組
        高野 龍也(2) 京都府立大
172位 10.26.16 決勝 2組
        小崎 舜真(2) 京大
173位 10.26.41 決勝 2組
        高居 勇心(1) 大阪高
174位 10.27.08 決勝 1組
        内山 煌月(1) 南城陽中
175位 10.27.23 決勝 2組
        渡辺 紋次(2) 岡崎RC
176位 10.27.28 決勝 2組
        前田 新(1) SASAKI
177位 10.31.80 決勝 1組
        森田 康博:京都マスターズ
178位 10.32.64 決勝 1組
        今岡 虎士(2) 亀岡中
179位 10.38.87 決勝 1組
        金沢 諒音(1) SASAKI
180位 10.39.28 決勝 2組
        冝喜 結人(2) ドリームロード
181位 10.42.82 決勝 1組
        小川 蒼(2) 岡崎RC
182位 10.44.80 決勝 1組
        三好 裕希(2) 京都御池中
183位 10.45.46 決勝 1組
        原田 眸矢(1) HAC
184位 10.49.11 決勝 1組
        奈良岡 昇(1) 岡崎RC
185位 10.49.39 決勝 1組
        村田 直樹(1) 大体大
186位 10.50.27 決勝 1組
        谷川 大心(1) 京都醍醐中
187位 10.50.34 決勝 1組
        森田 そう(3) 京都桂中
188位 10.52.56 決勝 1組
        花房 大和(1) 一条高
189位 10.52.58 決勝 1組
        服部 凰生(1) 京都醍醐中
190位 10.53.43 決勝 1組
        石田 駿介(1) 京都醍醐中
191位 10.53.44 決勝 1組
        東井上 侑人(2) 京産大附高
192位 10.53.79 決勝 1組
        玉城 和真(1) 南城陽中
193位 10.53.92 決勝 1組
        東井上 侑人(1) 京産大附高
194位 10.54.40 決勝 1組
        坂口 典優(1) 南丹高
195位 10.54.55 決勝 1組
        佐々木 謙臣(1) 京都醍醐中
196位 10.55.63 決勝 1組
        青谷 勇輝(2) 京都御池中
197位 10.56.88 決勝 1組
        川口 光翔(2) 洛北高附中
198位 10.59.52 決勝 1組
        木村 圭佑(2) 京都樫原中
199位 11.06.36 決勝 1組
        定友 凱(1) 福知山高
200位 11.06.39 決勝 1組
        荒川 陽(1) 洛北高附中
201位 11.20.58 決勝 1組
        松尾 洸希(1) 岡崎RC
202位 11.30.32 決勝 2組
        曽根田 敦則(1) 京都外大西高
203位 11.38.17 決勝 1組
        中野 悠紀(1) 京都御池中
204位 11.43.28 決勝 1組
        近藤 遼岳(1) 郡山高
205位 11.52.23 決勝 1組
        谷 涼太(1) 亀岡中
ランキング
1位 14.06.56 決勝 6組
        溜池 一太(3) 洛南高
2位 14.08.43 決勝 8組
        若林 宏樹(3) 洛南高
3位 14.16.03 決勝 6組
        森井 勇磨:ひらまつ病院
4位 14.17.36 決勝 6組
        若林 良樹(1) 洛南高
5位 14.22.19 決勝 8組
        東原 豪輝(3) 大阪高
6位 14.23.56 決勝 6組
        長谷部 匠:サウルスジャパン
7位 14.25.67 決勝 8組
        服部 壮馬(3) 洛南高
8位 14.26.07 決勝 8組
        北村 友也(4) 順大
9位 14.26.88 決勝 8組
        喜多村 慧(3) 須磨学園高
10位 14.27.22 決勝 8組
        山下 結(2) 智弁カレッジ高
11位 14.28.43 決勝 6組
        東 悠太(1) 洛南高
12位 14.28.69 決勝 6組
        高木 崚平(1) 洛南高
13位 14.28.98 決勝 6組
        乙守 勇志(2) 大阪高
14位 14.29.43 決勝 6組
        七枝 直(1) 関大北陽高
15位 14.29.69 決勝 8組
        永吉 恭理(3) 須磨学園高
16位 14.29.88 決勝 6組
        藤田 剛史(3) 大阪高
17位 14.31.67 決勝 6組
        桜井 一夏(2) 洛南高
18位 14.31.99 決勝 6組
        林 龍正(2) 大阪高
19位 14.34.05 決勝 8組
        中原 優人(3) 智弁カレッジ高
20位 14.34.23 決勝 6組
        市川 侑生(3) 関大北陽高
21位 14.34.42 決勝 6組
        並川 颯太(1) 洛南高
22位 14.34.67 決勝 7組
        米田 智哉(4) 東海大
23位 14.35.08 決勝 8組
        森田 隼也(2) 智弁カレッジ高
24位 14.35.59 決勝 8組
        佐野 拓実(3) 洛南高
25位 14.36.78 決勝 6組
        高原 隼人(3) 大阪高
26位 14.36.87 決勝 6組
        山城 嘉人(3) 大阪高
27位 14.39.47 決勝 6組
        渡辺 峻平(3) 大阪高
28位 14.40.50 決勝 6組
        井元 陸力(2) 大阪高
29位 14.40.94 決勝 6組
        東島 大和(3) 関大北陽高
30位 14.41.31 決勝 8組
        山崎 皓太(3) 洛南高
31位 14.43.10 決勝 6組
        浜田 泰輔:大和精機
32位 14.44.06 決勝 6組
        杉本 結(2) 関大北陽高
33位 14.44.77 決勝 7組
        乙守 勇志(1) 大阪高
34位 14.45.64 決勝 8組
        小牧 波亜斗(3) 洛南高
35位 14.45.99 決勝 6組
        浅川 侑大(2) 洛南高
36位 14.46.59 決勝 5組
        湯田 陽平兵(2) 関大北陽高
37位 14.46.87 決勝 6組
        木下 太成(3) 大阪高
38位 14.47.00 決勝 6組
        原田 颯大(2) 洛南高
39位 14.47.67 決勝 8組
        児島 雄一郎(1) 洛南高
40位 14.47.75 決勝 5組
        池田 丈一郎(3) 京都外大西高
41位 14.47.96 決勝 7組
        滝本 朗史(1) 智弁カレッジ高
42位 14.48.07 決勝 7組
        長谷部 匠:京都陸協
43位 14.48.78 決勝 5組
        中尾 心哉(3) 智弁カレッジ高
44位 14.49.10 決勝 8組
        国安 広人(2) 須磨学園高
45位 14.49.28 決勝 6組
        新家 蒼吾(2) 大阪高
46位 14.50.18 決勝 7組
        野田 晶斗(1) 京産大附高
47位 14.50.87 決勝 6組
        坂井 宏彰(2) 興国高
48位 14.51.12 決勝 5組
        沢田 将(3) 洛南高
49位 14.51.46 決勝 7組
        渡辺 峻平(2) 大阪高
50位 14.51.56 決勝 7組
        井上 昌希(3) 須磨学園高
51位 14.51.86 決勝 5組
        三宅 拓海(2) 大阪高
52位 14.51.97 決勝 7組
        熊井 渓人(1) 須磨学園高
53位 14.52.20 決勝 6組
        平島 匠(2) 洛南高
54位 14.52.87 決勝 8組
        植阪 嶺児(1) 智弁カレッジ高
55位 14.53.65 決勝 7組
        宮内 浩志(2) 龍谷大
56位 14.54.54 決勝 6組
        大久保 颯汰(3) 洛南高
57位 14.54.59 決勝 8組
        田中 誉也:GRlab
57位 14.54.59 決勝 7組
        岡野 颯斗:京都陸協
59位 14.54.85 決勝 5組
        川崎 颯(2) 東海大附仰星高
60位 14.54.88 決勝 5組
        安達 隆志(3) 関西創価高
61位 14.55.06 決勝 4組
        佐々木 涼介(2) 京産大
62位 14.55.27 決勝 6組
        榎本 隆之介(3) 智弁カレッジ高
63位 14.55.29 決勝 7組
        池田 丈一郎(2) 京都外大西高
64位 14.55.85 決勝 8組
        林田 蒼生(2) 須磨学園高
65位 14.56.12 決勝 4組
        森谷 光揮(2) 桃山高
66位 14.56.82 決勝 5組
        野上 千尋(2) 京産大
67位 14.57.34 決勝 5組
        辻 蒼汰(1) 滋賀学園高
68位 14.57.50 決勝 7組
        前田 颯真(3) 関大
69位 14.57.63 決勝 4組
        大槻 涼人(2) 関大北陽高
70位 14.58.07 決勝 6組
        野間 黎矢(1) 関大北陽高
71位 14.59.15 決勝 6組
        金高 哲哉(2) 洛南高
72位 14.59.30 決勝 5組
        吉田 理人:叶匠寿庵
73位 14.59.37 決勝 5組
        宮川 仁(2) 京産大
74位 14.59.43 決勝 6組
        池上 秀志:ライオンズ
75位 15.00.07 決勝 4組
        半沢 彰基(2) 草津東高
76位 15.00.18 決勝 6組
        清原 陸(4) 京大
77位 15.00.53 決勝 5組
        坂元 南紬太(1) 洛北高
78位 15.02.52 決勝 5組
        婦木 拓実(3) 西脇工高
79位 15.02.91 決勝 6組
        宮出 誠大(2) 興国高
80位 15.02.95 決勝 4組
        大浜 優輝(1) 関大北陽高
81位 15.03.58 決勝 6組
        大平 滉太(3) 関大北陽高
82位 15.05.69 決勝 6組
        中辻 隼人(1) 大体大
83位 15.05.70 決勝 5組
        須田 真央(3) 大阪高
84位 15.06.33 決勝 7組
        大石 朝陽(1) 京産大
85位 15.07.35 決勝 6組
        植村 来登(2) 京都外大西高
86位 15.08.10 決勝 5組
        永井 孝明(1) 洛北高
87位 15.08.34 決勝 6組
        武内 里賢(3) 京都外大西高
88位 15.08.55 決勝 5組
        井詰 陽心(3) 洛南高
89位 15.08.82 決勝 7組
        上仮屋 雄太(3) 須磨学園高
90位 15.08.97 決勝 7組
        中田 千太郎(3) 智弁カレッジ高
91位 15.09.59 決勝 8組
        大谷 祥輝(2) 京都外大西高
92位 15.10.09 決勝 5組
        橋本 昊太(1) 滋賀学園高
93位 15.10.11 決勝 5組
        嘉味本 謙信(2) 郡山高
94位 15.10.64 決勝 6組
        多田 颯汰(3) 京都外大西高
95位 15.11.08 決勝 6組
        上村 直輝(3) 龍谷大
96位 15.11.37 決勝 4組
        中嶋 遼(2) 阪大
97位 15.11.90 決勝 4組
        平野 圭人(2) 尼崎稲園高
98位 15.12.54 決勝 6組
        原 悠太(2) 大阪高
99位 15.12.69 決勝 5組
        山形 晃誠(2) 大阪高
100位 15.13.01 決勝 5組
        白石 裕(3) 摂南大
101位 15.13.68 決勝 8組
        辻 優輝(3) 洛南高
101位 15.13.68 決勝 5組
        勝 琉斗(2) 大阪高
103位 15.14.47 決勝 4組
        伊藤 克樹(3) 桂高
104位 15.15.20 決勝 7組
        大西 裕翔(1) 京都外大西高
105位 15.15.80 決勝 6組
        辻 蒼汰(2) 滋賀学園高
106位 15.15.89 決勝 5組
        日野 裕貴:西宮市陸協
107位 15.16.21 決勝 7組
        岡 純平:GRlab
108位 15.17.10 決勝 4組
        新谷 浩生(3) 関大北陽高
109位 15.17.21 決勝 5組
        柳原 大輝(3) 大阪高
110位 15.17.51 決勝 6組
        兼重 優介:GRlab
111位 15.17.63 決勝 4組
        谷口 博紀:和歌山陸協
112位 15.17.68 決勝 5組
        早尻 智人(1) 滋賀学園高
113位 15.18.12 決勝 6組
        多田 颯汰(1) 京産大
114位 15.18.19 決勝 4組
        大辻 夏樹:Bタイマーズ
115位 15.18.54 決勝 5組
        磯和 琳(2) 滋賀学園高
116位 15.18.57 決勝 4組
        角谷 和磨(2) 大阪高
117位 15.18.58 決勝 7組
        林 龍正(1) 大阪高
118位 15.18.78 決勝 4組
        南端 一摩:GRlab
119位 15.19.54 決勝 8組
        大西 毅彦:京都陸協
120位 15.20.88 決勝 3組
        熊沢 学(2) 南丹高
121位 15.21.04 決勝 4組
        土井 琉遠(3) 京都外大西高
122位 15.21.35 決勝 6組
        山田 琉斗(1) 京都外大西高
123位 15.22.09 決勝 6組
        泉本 直也(4) 大体大
124位 15.22.88 決勝 5組
        山崎 真聖(2) 興国高
125位 15.22.94 決勝 4組
        佐藤 俊介:三重陸協
126位 15.23.21 決勝 4組
        上杉 岬(3) 関西創価高
127位 15.24.47 決勝 3組
        佐野 颯人(2) 興国高
128位 15.24.50 決勝 6組
        中村 貫太(1) 洛南高
129位 15.24.59 決勝 4組
        芝 秀介(3) 関大北陽高
130位 15.24.74 決勝 6組
        河合 瑛希(3) 須磨学園高
131位 15.24.96 決勝 7組
        尾島 大輝(1) 京産大附高
132位 15.25.00 決勝 7組
        西沢 マハロ(1) 洛南高
133位 15.25.17 決勝 6組
        磯和 琳(1) 滋賀学園高
134位 15.25.22 決勝 4組
        柳楽 康太(3) 大阪高
135位 15.25.52 決勝 4組
        宮崎 源喜(3) 東海大附仰星高
136位 15.25.58 決勝 5組
        渡辺 慧亮(2) 市西京高
137位 15.25.67 決勝 5組
        武富 智也(2) 洛南高
138位 15.25.80 決勝 4組
        桂 聡史:太陽が丘JC
139位 15.25.86 決勝 4組
        土手 勇志(1) 大阪高
140位 15.25.96 決勝 7組
        武内 里賢(2) 京都外大西高
141位 15.26.11 決勝 3組
        矢野 悠太(1) 関学大
142位 15.26.37 決勝 5組
        寺井 颯:関大ランナーズ
143位 15.26.54 決勝 4組
        川上 温(1) 京都外大西高
144位 15.26.97 決勝 6組
        衣斐 俊彦:GRlab
145位 15.27.20 決勝 6組
        宮崎 琉樹哉(2) びわこ学院大
146位 15.27.40 決勝 5組
        鍋野 涼雅(3) 大阪高
147位 15.27.96 決勝 4組
        井上 龍太(2) 京都外大西高
148位 15.28.04 決勝 3組
        永田 秀悟(1) 京府大
149位 15.28.19 決勝 6組
        松村 蒼斗(2) 仏教大
150位 15.28.34 決勝 4組
        小川 龍之介(3) 東海大附仰星高
151位 15.28.81 決勝 3組
        小西 晃矢(4) びわこ学院大
152位 15.29.14 決勝 5組
        脇坂 耕平(1) 洛南高
153位 15.29.28 決勝 4組
        佐藤 伶(3) 福知山成美高
154位 15.29.29 決勝 3組
        志方 英輝(2) 関大北陽高
155位 15.29.80 決勝 6組
        平島 匠(1) 洛南高
156位 15.29.85 決勝 6組
        植村 来登(1) 京都外大西高
157位 15.29.95 決勝 3組
        宮崎 源喜(2) 東海大附仰星高
158位 15.30.54 決勝 3組
        平田 壮馬(3) 比叡山高
159位 15.30.89 決勝 7組
        西村 光矢(1) 京産大附高
160位 15.31.12 決勝 7組
        井元 陸力(1) 大阪高
161位 15.31.66 決勝 7組
        倉橋 慶(2) 智弁カレッジ高
162位 15.31.81 決勝 4組
        嶋田 匠海(2) 東海大附仰星高
163位 15.32.00 決勝 4組
        土肥 茂樹(1) びわこ学院大
164位 15.32.04 決勝 8組
        平野 和弥(3) 西脇工高
165位 15.32.09 決勝 7組
        武村 知浩(3) 龍谷大
166位 15.32.26 決勝 3組
        屋良 琉星(2) 大阪高
167位 15.32.27 決勝 6組
        嘉良戸 翔太(2) 洛南高
168位 15.33.06 決勝 5組
        柴田 大輝(3) 西城陽高
169位 15.33.68 決勝 3組
        今村 理人(2) 田辺高
170位 15.33.98 決勝 4組
        山本 晴貴(3) 綾部高
171位 15.34.41 決勝 4組
        西川 侑李(1) 桂高
172位 15.35.20 決勝 5組
        武富 智也(3) 洛南高
173位 15.35.35 決勝 3組
        日野 一輝:大阪陸協
174位 15.35.68 決勝 4組
        橋本 颯人(2) HAC
175位 15.35.74 決勝 5組
        太田 駿(3) 京都外大西高
176位 15.35.86 決勝 5組
        松本 雄大(3) 草津東高
176位 15.35.86 決勝 3組
        岡本 和晃:蒼穹ク
178位 15.36.45 決勝 3組
        亀元 裕翔(3) 大阪桐蔭高
179位 15.36.66 決勝 4組
        平野 幸季(3) 大阪高
180位 15.36.89 決勝 5組
        井詰 陽心(2) 洛南高
181位 15.36.92 決勝 3組
        森本 翔太(2) 乙訓高
182位 15.37.49 決勝 3組
        杉本 知優(1) 田辺高
183位 15.37.56 決勝 4組
        粟野 揺(1) 大阪桐蔭高
184位 15.37.61 決勝 4組
        土井 航大(2) 桂高
185位 15.38.07 決勝 4組
        粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
186位 15.38.20 決勝 5組
        魚谷 朋哉(3) 京都外大西高
187位 15.39.54 決勝 3組
        芦田 優佑:京都陸協
188位 15.39.73 決勝 5組
        北 裕介:TEAM奈良
189位 15.39.76 決勝 4組
        高村 健太郎(1) 大阪学院大
190位 15.40.54 決勝 4組
        中村 光樹(2) 興国高
191位 15.40.84 決勝 5組
        高原 隼人(2) 大阪高
192位 15.41.06 決勝 5組
        小田 颯河:奈良陸協
193位 15.41.12 決勝 5組
        新名 司(2) 須磨学園高
194位 15.41.36 決勝 3組
        辻本 拓実(2) 智弁カレッジ高
195位 15.41.42 決勝 6組
        井上 龍太(3) 京都外大西高
196位 15.41.50 決勝 8組
        太田 駿(2) 京都外大西高
197位 15.41.53 決勝 3組
        外前田 直人(1) 関大北陽高
198位 15.42.06 決勝 2組
        原 圭佑(2) 京大
199位 15.42.60 決勝 3組
        小蔭 剛(1) 関大北陽高
200位 15.43.75 決勝 5組
        中井 歩夢(1) びわこ学院大
201位 15.43.90 決勝 5組
        小田 颯河:奈良陸協
202位 15.44.19 決勝 4組
        糟谷 源太(1) 関大北陽高
203位 15.45.57 決勝 4組
        西野 杏(3) 大阪桐蔭高
204位 15.45.74 決勝 3組
        実田 大心(1) 関大北陽高
205位 15.46.14 決勝 4組
        大山 勝崇(3) 桂高
206位 15.46.16 決勝 5組
        荒木 玖仁(2) 須磨学園高
207位 15.46.33 決勝 2組
        大門 晃士(1) 智弁カレッジ高
208位 15.46.54 決勝 1組
        楠見 涼介(3) びわこ成蹊スポーツ大
209位 15.46.93 決勝 2組
        勝 琉斗(1) 大阪高
210位 15.46.96 決勝 4組
        江端 康汰(2) 京大
211位 15.47.03 決勝 1組
        増田 晃悠(2) びわこ成蹊スポーツ大
212位 15.47.33 決勝 5組
        村井 隆真(1) 滋賀学園高
213位 15.47.72 決勝 1組
        江守 勇貴(2) 阪大
214位 15.48.08 決勝 3組
        尾原 翔(2) 京大
215位 15.48.46 決勝 3組
        木原 琉聖(2) 田辺高
216位 15.48.70 決勝 5組
        杉本 春(1) 滋賀学園高
217位 15.48.80 決勝 4組
        野尻 七星(1) 大阪高
218位 15.48.94 決勝 4組
        藤井 白斗(1) びわこ学院大
219位 15.50.85 決勝 5組
        中溝 凪音(3) 滋賀学園高
220位 15.50.96 決勝 2組
        酒井 優(3) 乙訓高
221位 15.51.43 決勝 4組
        江阪 智樹(3) 比叡山高
222位 15.51.74 決勝 4組
        中西 陸(3) 京都外大西高
223位 15.51.75 決勝 5組
        木村 友哉:鴻ノ池SC
224位 15.51.79 決勝 5組
        岡田 大典(1) びわこ学院大
225位 15.52.43 決勝 4組
        西山 修平(1) 京都外大西高
226位 15.53.72 決勝 3組
        平井 智貴:滋賀陸協
227位 15.54.03 決勝 3組
        角野 凌誠(2) 関大北陽高
228位 15.54.07 決勝 3組
        中村 直樹:大阪陸協
229位 15.54.46 決勝 3組
        内尾 射光矢(1) 興国高
230位 15.54.93 決勝 2組
        山形 晃誠(1) 大阪高
231位 15.55.00 決勝 2組
        中島 陸斗(2) 大阪桐蔭高
232位 15.55.09 決勝 3組
        藤掛 舜也(3) 南丹高
233位 15.55.18 決勝 4組
        船津 圭二朗(2) 智弁カレッジ高
234位 15.55.78 決勝 3組
        中西 柊樹(1) 大津商高
235位 15.55.81 決勝 4組
        石崎 翔一朗(2) 市西京高
236位 15.57.83 決勝 4組
        中村 颯葉(2) 市西京高
236位 15.57.83 決勝 2組
        吉岡 力哉(2) 大阪高
238位 15.58.36 決勝 2組
        宮地 大也(1) 滋賀学園高
239位 15.58.69 決勝 3組
        潮崎 羽(M1) 京大
239位 15.58.69 決勝 2組
        北村 俊也:京都陸協
241位 15.58.81 決勝 2組
        法貴 駿介(6) 府立医科大
242位 15.59.00 決勝 3組
        岩田 優哉(2) 大阪高
243位 15.59.49 決勝 5組
        新井 貫太(3) 大体大
244位 16.00.48 決勝 4組
        吉岡 力哉(2) 大阪高
245位 16.00.63 決勝 3組
        河内 亜颯(2) 大阪桐蔭高
246位 16.01.14 決勝 2組
        地部 颯仁郎(2) 宮・加・天橋高
247位 16.01.36 決勝 2組
        渡辺 裕也(2) 大阪高
248位 16.01.40 決勝 2組
        高橋 佑治(1) 智弁カレッジ高
249位 16.03.14 決勝 5組
        垣内 航汰(2) 龍谷大
250位 16.03.23 決勝 4組
        樋口 和寿(3) 大阪高
251位 16.04.16 決勝 2組
        弓削 晴慈(1) 乙訓高
252位 16.04.43 決勝 2組
        西園 悠人(2) 桃山高
253位 16.04.97 決勝 2組
        松田 昌明(1) 福知山高
254位 16.06.26 決勝 3組
        平沢 拓士(1) 市西京高
255位 16.06.94 決勝 5組
        高木 佑也(3) 滋賀学園高
256位 16.08.40 決勝 3組
        前田 涼太(1) 滋賀学園高
257位 16.08.97 決勝 2組
        福島 宥平(3) 京大医学部AC
258位 16.09.54 決勝 4組
        笹本 匠(3) 大体大
259位 16.09.55 決勝 2組
        田中 榛人(1) 網・久・丹後高
260位 16.10.57 決勝 2組
        桜井 瑞稀(2) 桃山高
261位 16.10.65 決勝 2組
        多井 翔(2) 乙訓高
262位 16.11.89 決勝 7組
        田井中 悠成(1) 滋賀学園高
263位 16.11.93 決勝 2組
        中井 芳聡:P-man
264位 16.11.94 決勝 4組
        田中 琉之介(2) 田辺高
265位 16.12.51 決勝 3組
        伏本 カーディン(5) 大阪市立大
266位 16.13.55 決勝 3組
        前田 亜門(1) びわこ学院大
267位 16.13.70 決勝 1組
        小森 智貴(4) びわこ成蹊スポーツ大
268位 16.13.78 決勝 2組
        平井 智貴(3) 立命館守山高
269位 16.13.87 決勝 2組
        大町 豪輝(1) 福知山成美高
270位 16.14.73 決勝 2組
        表 紡久(1) 桃山高
271位 16.15.07 決勝 3組
        中村 広英(4) 甲南大
272位 16.15.15 決勝 4組
        吉田 晟哉(2) 京都外大西高
273位 16.15.47 決勝 2組
        山名 貴大(4) 大阪市立大
274位 16.16.76 決勝 2組
        松木 隼也:P-man
275位 16.17.07 決勝 4組
        土井 琉遠(2) 京都外大西高
276位 16.17.33 決勝 1組
        赤沢 和樹:大阪陸協
277位 16.17.86 決勝 2組
        柳楽 康太(2) 大阪高
278位 16.18.10 決勝 3組
        三木 康裕(4) 大阪市立大
279位 16.18.13 決勝 7組
        中井 歩夢(3) 滋賀学園高
280位 16.18.52 決勝 2組
        福山 築(2) 京工院高
281位 16.18.64 決勝 2組
        宮田 桜爾(1) 京都外大西高
282位 16.18.77 決勝 2組
        磯辺 慶(2) 桃山高
283位 16.19.64 決勝 3組
        中野 晃輝(1) 篠山鳳鳴高
284位 16.19.89 決勝 2組
        谷利 智哉:京都陸協
285位 16.20.48 決勝 1組
        佐野 良典(2) 大阪市立大
286位 16.20.52 決勝 4組
        松岡 空良(1) 京都外大西高
287位 16.21.09 決勝 3組
        遠藤 柚希(1) 興国高
288位 16.21.10 決勝 1組
        倉嶋 優太:京都陸協
289位 16.21.30 決勝 5組
        前田 涼太(2) 滋賀学園高
290位 16.21.46 決勝 1組
        大西 圭吾(1) 福知山成美高
291位 16.21.56 決勝 2組
        小田 翔輝(2) 草津東高
292位 16.22.75 決勝 3組
        米山 然(3) 桂高
293位 16.22.97 決勝 3組
        稲葉 丈人(3) 大阪市立大
293位 16.22.97 決勝 2組
        井上 凌嘉(1) 京都外大西高
295位 16.24.04 決勝 4組
        木脇 輝(1) 仏教大
296位 16.24.20 決勝 4組
        高木 志朗(1) 京都外大西高
297位 16.24.31 決勝 3組
        菅 陽大(3) 大阪高
298位 16.25.03 決勝 3組
        山田 隼太郎(1) 京都外大西高
299位 16.25.35 決勝 2組
        脇田 幸輝(1) 須磨学園高
300位 16.25.60 決勝 4組
        瀬古 優太:京都陸協
301位 16.26.11 決勝 4組
        酒井 一真(2) 京都外大西高
302位 16.26.37 決勝 3組
        新宮 洋幸:NISSHA
303位 16.26.53 決勝 1組
        蔵元 初(3) 大阪高
304位 16.26.95 決勝 1組
        中垣 友輔(4) 甲南大
305位 16.27.00 決勝 4組
        北村 優吾(4) 大阪市立大
306位 16.27.40 決勝 1組
        大木 慧翔(1) 福知山成美高
307位 16.27.60 決勝 3組
        楳田 知己(2) 関大北陽高
308位 16.27.72 決勝 3組
        升田 和真(1) 仏教大
309位 16.28.45 決勝 2組
        大西 峻平(1) 比叡山高
310位 16.29.09 決勝 5組
        田尻 椋介(1) 大阪成蹊大
311位 16.29.68 決勝 3組
        浜名 拓斗(2) 須磨学園高
312位 16.29.77 決勝 2組
        有山 恵大(1) 放送大学関西大
313位 16.30.52 決勝 3組
        西田 陽太(1) 須磨学園高
314位 16.31.36 決勝 3組
        城塚 晴人(1) 洛北高
315位 16.31.58 決勝 1組
        堺 健太郎(2) 須磨学園高
316位 16.33.24 決勝 1組
        上田 譲:大阪市大陸友会
317位 16.34.00 決勝 4組
        前田 亜門(2) びわこ学院大
318位 16.35.75 決勝 5組
        早津 光(1) びわこ学院大
319位 16.36.21 決勝 1組
        薮 陸斗(2) 比叡山高
320位 16.36.47 決勝 3組
        万矢 和寿(1) 須磨学園高
321位 16.36.59 決勝 2組
        安村 一真(2) 大阪高
322位 16.36.61 決勝 3組
        隅垣 宏太(2) 桃山高
323位 16.36.66 決勝 1組
        高砂 直紘(2) 大阪学院大
324位 16.37.42 決勝 1組
        斎藤 優成(1) 京大
325位 16.37.57 決勝 1組
        大山 裕太(1) 乙訓高
326位 16.38.97 決勝 1組
        北川 夢翔(1) 乙訓高
327位 16.39.05 決勝 1組
        森田 勝之(3) 立命館宇治高
328位 16.40.16 決勝 4組
        西本 由貴(3) 仏教大
329位 16.40.63 決勝 2組
        蔵元 初(2) 大阪高
330位 16.41.48 決勝 2組
        紺野 佑介(4) 府立医科大
331位 16.42.52 決勝 2組
        中西 涼太(1) 大体大
332位 16.42.87 決勝 2組
        大山 愛悟(1) 大阪高
333位 16.44.23 決勝 1組
        村上 快成(1) 福知山成美高
334位 16.44.96 決勝 1組
        王前 成登(1) 大阪桐蔭高
335位 16.44.99 決勝 1組
        木本 叡志(2) 桃山高
336位 16.45.97 決勝 4組
        藤川 大地(2) 須磨学園高
337位 16.46.48 決勝 1組
        大塚 遼(4) 阪大
338位 16.46.59 決勝 1組
        安藤 咲人(1) 市西京高
339位 16.47.98 決勝 1組
        矢野 真潤(1) 乙訓高
340位 16.50.04 決勝 1組
        白石 香葵(1) 乙訓高
341位 16.51.47 決勝 1組
        上野 友之介(1) 桃山高
342位 16.52.07 決勝 3組
        風早 亮太(1) 京都外大西高
343位 16.52.52 決勝 1組
        島崎 健士(1) 大阪桐蔭高
344位 16.53.11 決勝 2組
        人見 豪:鴨川走友会
345位 16.54.53 決勝 2組
        加藤 遼(4) 府立医科大
346位 16.55.07 決勝 1組
        小林 大羽(1) 乙訓高
347位 16.56.70 決勝 1組
        森 裕誠(2) 桃山高
348位 16.56.72 決勝 2組
        茶畑 洸星(2) 南丹高
349位 16.58.32 決勝 4組
        中沢 亮希(1) 興国高
350位 16.58.61 決勝 2組
        石田 絢大(2) 京都外大西高
351位 16.59.52 決勝 2組
        小林 倖太朗(1) 大津商高
352位 17.01.46 決勝 2組
        三嶋 友貴(1) 京大
353位 17.01.70 決勝 2組
        安原 優生(1) 比叡山高
354位 17.02.98 決勝 1組
        小松 優真(3) 大阪市立大
355位 17.09.51 決勝 1組
        馬場 海斗(1) 仏教大
356位 17.09.82 決勝 1組
        川井 景太(3) 京大
357位 17.10.16 決勝 1組
        松井 七星(1) 乙訓高
358位 17.12.05 決勝 1組
        堀 弘亮(2) 一条高
359位 17.13.52 決勝 2組
        後藤 英翔(1) 綾部高
360位 17.13.91 決勝 2組
        藤木 康綺(1) 篠山鳳鳴高
361位 17.15.05 決勝 2組
        俣野 真人(2) 南丹高
362位 17.16.38 決勝 2組
        甲斐 陸人(2) 大阪桐蔭高
363位 17.16.54 決勝 1組
        前原 空斗(2) 乙訓高
364位 17.17.22 決勝 1組
        妹尾 拓海:GRlab
365位 17.18.34 決勝 2組
        岩藤 綾汰(3) 大阪学院大
366位 17.19.66 決勝 2組
        立村 楓馬(2) 田辺高
367位 17.21.80 決勝 4組
        南部 晴輝(1) 京産大附高
368位 17.22.55 決勝 3組
        石塚 蓮和(3) 滋賀学園高
369位 17.23.75 決勝 2組
        中村 駿汰(2) 京産大附高
370位 17.25.86 決勝 1組
        奥田 直礼:大阪陸協
371位 17.27.72 決勝 2組
        吉富 晴心(1) 大津商高
372位 17.27.86 決勝 1組
        足立 伸一:大阪陸協
373位 17.28.38 決勝 4組
        西本 由貴(4) 仏教大
374位 17.28.94 決勝 1組
        阿部 英裕:京都陸協
375位 17.29.97 決勝 1組
        中川 重行:てるみんRC
376位 17.30.94 決勝 3組
        加藤 怜司(2) 興国高
377位 17.31.35 決勝 3組
        奥 翔太(3) びわこ学院大
378位 17.33.38 決勝 2組
        森山 優星(2) 京産大附高
379位 17.33.83 決勝 1組
        川口 理駈(1) 福知山成美高
380位 17.35.58 決勝 1組
        杉本 銀之丞(1) 篠山鳳鳴高
381位 17.36.20 決勝 2組
        甲斐 暖人(2) 大阪桐蔭高
382位 17.38.27 決勝 1組
        山崎 優作(1) 桃山高
383位 17.39.81 決勝 1組
        大沢 弘暉(3) 府立医科大
384位 17.41.84 決勝 2組
        宮沢 知希(2) 京大
385位 17.42.53 決勝 2組
        矢谷 絢斗(1) 綾部高
386位 17.44.88 決勝 1組
        狩野 悠太(1) 桃山高
387位 17.47.69 決勝 1組
        沢井 望:京都陸協
388位 17.52.26 決勝 1組
        三谷 翔真(1) 京工院高
389位 17.53.00 決勝 1組
        喜多村 和弘:京都陸協
390位 17.54.82 決勝 1組
        岩根 裕司:GRlab
391位 17.55.42 決勝 1組
        森田 康博:若ちゃんFRC
392位 17.56.59 決勝 1組
        山本 峰丸(3) 京大
393位 17.59.76 決勝 1組
        中川 大貴:加西市陸協
394位 18.01.07 決勝 1組
        今井 響生(1) 郡山高
395位 18.06.14 決勝 1組
        上出 櫂(1) 桃山高
396位 18.06.96 決勝 1組
        喜多村 和弘:京都陸協
397位 18.14.56 決勝 3組
        石田 淳人(2) びわこ成蹊スポーツ大
398位 18.33.98 決勝 1組
        若林 春樹:若ちゃんFRC
399位 18.58.82 決勝 1組
        森田 康博:京都マスターズ
400位 19.00.09 決勝 1組
        稗 清隆:チームサンタ
401位 19.42.07 決勝 1組
        倉 瑠海(1) 宮・加・天橋高
402位 20.01.02 決勝 1組
        石川 翔太郎(1) 桃山高
ランキング
1位 2.13.18 予選 2組
        長谷川 麻央(3) 京都文教高
1位 2.13.18 決勝
        長谷川 麻央(3) 京都文教高
3位 2.27.78 決勝
        北川 凉凪(2) 長岡三中
3位 2.27.78 予選 2組
        北川 凉凪(2) 長岡三中
5位 2.29.76 予選 2組
        西本 美笛(3) 大阪桐蔭高
5位 2.29.76 決勝
        西本 美笛(3) 大阪桐蔭高
7位 2.31.57 決勝
        川勝 裕夏(3) 滋賀大
7位 2.31.57 予選 2組
        川勝 裕夏(3) 滋賀大
9位 2.33.70 決勝
        望月 結衣(2) 京都御池中
9位 2.33.70 予選 2組
        望月 結衣(2) 京都御池中
11位 2.34.12 予選 1組
        横田 莉来(1) 塔南高
11位 2.34.12 決勝
        横田 莉来(1) 塔南高
13位 2.34.16 決勝
        鯛取 実早希(1) 塔南高
13位 2.34.16 予選 1組
        鯛取 実早希(1) 塔南高
15位 2.34.34 予選 2組
        吉崎 茉優(1) 綾部中
15位 2.34.34 決勝
        吉崎 茉優(1) 綾部中
17位 2.35.25 予選 1組
        谷山 沙菜(2) 京都御池中
18位 2.37.46 予選 2組
        土井 萌々香(2) 関学大
19位 2.38.42 予選 1組
        筒井 琴海(1) 乙訓高
20位 2.50.32 予選 1組
        人見 百香(1) 立命館中
21位 2.50.34 予選 1組
        前田 菜月(1) 立命館中
22位 2.50.68 予選 1組
        今泉 星良(1) 立命館中
23位 2.57.32 予選 1組
        田原 小華(2) 綾部中
ランキング
1位 9.23.43 決勝 5組
        坂尻 有花(4) 立命大
2位 9.27.35 決勝 5組
        山本 望結(1) 旭川龍谷高
3位 9.37.89 決勝 5組
        柳谷 日菜(4) 関大
4位 9.38.97 決勝 5組
        尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
5位 9.39.59 決勝 5組
        益塚 稀(1) 旭川龍谷高
6位 9.39.76 決勝 5組
        中野 芽衣(1) 旭川龍谷高
7位 9.41.20 決勝 5組
        福井 彩乃(3) 京都外大西高
8位 9.41.34 決勝 5組
        足沢 花南(3) 旭川龍谷高
9位 9.43.70 決勝 5組
        黒田 千景(3) 桂高
10位 9.48.05 決勝 1組
        山田 祐実(3) 京都加茂川中
11位 9.49.26 決勝 5組
        津野 優:ノーリツ
12位 9.49.50 決勝 5組
        西田 有里(1) 草津東高
13位 9.50.14 決勝 5組
        石橋 桜(3) 旭川龍谷高
14位 9.51.45 決勝 5組
        井本 彩文(3) 福知山成美高
15位 9.53.15 決勝 5組
        今井 万尋(1) 桂高
16位 9.53.36 決勝 4組
        室山 実優(1) ヌヴェール高
17位 9.54.25 決勝 1組
        川上 春歩(3) 京都御池中
18位 9.54.35 決勝 5組
        沢田 月乃(3) 桂高
19位 9.54.44 決勝 5組
        下林 暖(1) 京都外大西高
20位 9.54.60 決勝 5組
        樫原 真未(4) 関大
21位 9.54.71 決勝 5組
        善利 なつめ(1) 滋賀学園高
22位 9.56.30 決勝 4組
        武田 真音(2) ヌヴェール高
23位 9.56.80 決勝 2組
        村松 灯(3) 立命館宇治高
24位 9.57.86 決勝 5組
        高橋 花和(3) 旭川龍谷高
25位 9.58.33 決勝 4組
        小宮 由侑菜(1) 桂高
26位 9.58.77 決勝 5組
        土井 理沙(1) 関大
27位 10.01.13 決勝 4組
        田中 希空(2) 西脇工高
28位 10.01.47 決勝 4組
        室山 真優(1) ヌヴェール高
29位 10.02.19 決勝 4組
        石田 寧々(3) 福知山成美高
30位 10.02.31 決勝 4組
        新山 心友(2) ヌヴェール高
31位 10.02.35 決勝 2組
        太田 咲雪(1) 立命館宇治高
32位 10.02.73 決勝 4組
        岡村 花生(2) 大阪桐蔭高
33位 10.02.87 決勝 4組
        山森 若葉(1) 市西京高
34位 10.03.08 決勝 4組
        高橋 茉夏(1) 大阪桐蔭高
35位 10.04.59 決勝 4組
        倉野 加奈(1) 皇学館大
36位 10.05.24 決勝 4組
        中村 衣里(3) 京産大附高
37位 10.05.73 決勝 4組
        笠谷 枇菜(1) ヌヴェール高
38位 10.08.64 決勝 2組
        原田 楓奈(3) 立命館宇治高
39位 10.10.62 決勝 2組
        平田 夢(3) SASAKI
40位 10.10.74 決勝 5組
        山本 莉瑳(3) 草津東高
41位 10.11.97 決勝 5組
        石田 さつき(2) 大津商高
41位 10.11.97 決勝 5組
        佐藤 千紘(2) 大阪学院大
43位 10.12.67 決勝 4組
        高原 華凛(1) ヌヴェール高
44位 10.12.71 決勝 1組
        佐藤 ゆあ(3) 京都桂中
45位 10.12.91 決勝 1組
        川上 希成(3) 京都御池中
46位 10.12.92 決勝 4組
        工藤 凛果(2) 旭川龍谷高
47位 10.13.99 決勝 2組
        伊藤 美空(3) 立命館宇治高
48位 10.14.09 決勝 2組
        山崎 日那(3) 京都御池中
48位 10.14.09 決勝 2組
        山森 若葉(3) SASAKI
50位 10.15.48 決勝 4組
        飯田 有里彩(1) ヌヴェール高
51位 10.15.93 決勝 1組
        柴田 春奈(3) 京都光華中
52位 10.16.48 決勝 1組
        西川 綾乃(2) 京都桂中
53位 10.16.50 決勝 4組
        村井 美友(3) 乙訓高
54位 10.16.61 決勝 2組
        岡田 紗宝(3) 京都光華女大
55位 10.16.68 決勝 4組
        柴田 夢芽(1) 桂高
56位 10.16.79 決勝 2組
        溝内 里紗(2) 京都光華女大
57位 10.17.18 決勝 1組
        伊藤 愛波(2) 京都桂中
58位 10.18.44 決勝 1組
        中村 最愛(3) 京都光華中
59位 10.18.84 決勝 4組
        青沼 明生(2) ヌヴェール高
60位 10.18.93 決勝 1組
        大西 桃花(3) 南城陽中
61位 10.19.30 決勝 4組
        森下 未夢(2) 桂高
62位 10.19.54 決勝 3組
        塩見 乃衣(2) 福知山成美高
63位 10.19.68 決勝 4組
        肥塚 真実(3) 京都光華女大
64位 10.19.92 決勝 2組
        田中 もえ(1) 舞鶴高専
65位 10.19.94 決勝 4組
        徳田 奈緒(3) 京都外大西高
66位 10.20.14 決勝 4組
        染川 舞衣(2) 西脇工高
67位 10.20.58 決勝 4組
        奈良岡 心(3) 立命館宇治高
68位 10.20.75 決勝 5組
        井上 心(1) 滋賀学園高
69位 10.20.96 決勝 1組
        植田 萌音(3) 京都桂中
70位 10.21.01 決勝 1組
        山田 祐実(2) SASAKI
71位 10.21.85 決勝 1組
        小磯 心優(3) 京都樫原中
72位 10.23.08 決勝 4組
        本田 愛咲緋(1) 旭川龍谷高
73位 10.24.76 決勝 3組
        白波 瀬彩(1) 立命館宇治高
74位 10.25.24 決勝 1組
        沢田 いろは(3) 京都梅津中
75位 10.25.26 決勝 2組
        井上 心(3) 滋賀学園高
76位 10.25.53 決勝 5組
        米原 千尋(2) 大阪学院大
77位 10.25.94 決勝 4組
        藤田 沙葵(3) SASAKI
78位 10.27.21 決勝 4組
        倉本 真子(3) 立命館高
79位 10.29.13 決勝 1組
        市岡 妃彩良(3) 宇治木幡中
80位 10.29.50 決勝 1組
        中野 美咲(1) 京都藤森中
81位 10.29.88 決勝 1組
        木寺 咲希(3) 京都樫原中
82位 10.30.16 決勝 4組
        村井 美玖(3) 立命館高
83位 10.31.15 決勝 1組
        篠原 千怜(1) 京都桂中
84位 10.31.99 決勝 3組
        飯塚 雅菜(2) 乙訓高
85位 10.32.63 決勝 4組
        森下 未空(2) 桂高
86位 10.33.24 決勝 2組
        中野 紗希(2) 京都女大
87位 10.33.87 決勝 3組
        西田 華奈(3) 京都光華女大
88位 10.33.97 決勝 3組
        岡部 奈月(2) 桂高
89位 10.34.00 決勝 1組
        地石 花奈紅(1) 立命館宇治中
90位 10.34.56 決勝 3組
        松宮 ののか(1) ヌヴェール高
91位 10.35.02 決勝 3組
        宇都 さくら(2) 京都光華女大
92位 10.35.16 決勝 3組
        川合 悠音(2) ヌヴェール高
93位 10.35.80 決勝 1組
        花田 麻衣(2) 比叡山高
94位 10.36.10 決勝 3組
        山口 はるな(2) 市西京高
95位 10.36.70 決勝 4組
        高祖 葵(1) 市西京高
96位 10.36.72 決勝 2組
        中村 衣里(2) 京産大附高
97位 10.37.39 決勝 3組
        田中 佑奈(2) 京都樫原中
98位 10.37.77 決勝 3組
        村山 浬子(1) 市西京高
99位 10.38.54 決勝 3組
        近藤 瑠奈(1) びわこ学院大
100位 10.38.73 決勝 2組
        徳田 奈緒(2) 京都外大西高
101位 10.39.00 決勝 5組
        内田 妃:ノーリツ
102位 10.39.50 決勝 4組
        栗本 月碧(1) 京都外大西高
102位 10.39.50 決勝 3組
        吉沢 実央(1) 市西京高
104位 10.39.65 決勝 4組
        伊藤 由莉(1) 皇学館大
105位 10.39.92 決勝 3組
        山形 美月(3) 京都桂中
106位 10.39.94 決勝 1組
        岡田 陽菜乃(1) 京都下鴨中
107位 10.39.98 決勝 4組
        石橋 未愛(1) 草津東高
108位 10.40.19 決勝 2組
        高巣 樹里(1) 京都桂中
109位 10.40.66 決勝 1組
        松原 京(2) 京都光華中
110位 10.40.79 決勝 1組
        柴田 夢芽(3) SASAKI
111位 10.41.49 決勝 1組
        杤尾 佳穂(2) 長岡中
112位 10.41.60 決勝 3組
        小林 青葉(3) 西脇工高
113位 10.41.64 決勝 5組
        鈴木 笑理(1) 大阪学院大
114位 10.42.66 決勝 1組
        長田 そよか(2) 京都桂中
115位 10.43.08 決勝 3組
        小野 未絢(2) 立命館高
116位 10.43.27 決勝 2組
        坂本 日和(2) ヌヴェール高
117位 10.43.83 決勝 3組
        松浦 優夏(3) 宮・加・天橋高
118位 10.43.92 決勝 4組
        山盛 亜湖(3) 桂高
119位 10.44.02 決勝 3組
        山本 菜々香(2) 市西京高
120位 10.44.60 決勝 2組
        藤戸 明音(1) 乙訓高
121位 10.44.98 決勝 2組
        永野 和(2) 京都外大西高
122位 10.46.29 決勝 3組
        片桐 穂乃香(2) 京都光華女大
123位 10.46.73 決勝 2組
        南舎 華怜(1) 京都桂中
124位 10.47.75 決勝 1組
        山本 留衣(1) 南城陽中
125位 10.48.57 決勝 2組
        藤田 沙葵(2) SASAKI
126位 10.48.88 決勝 3組
        諸岡 あゆみ(2) 大阪桐蔭高
127位 10.48.93 決勝 1組
        藤渕 真子(2) 京都樫原中
128位 10.48.97 決勝 4組
        白窪 愛来(1) 市西京高
129位 10.49.20 決勝 3組
        山口 紅璃(2) 綾部中
130位 10.49.28 決勝 1組
        森永 柚葉(3) 京都衣笠中
131位 10.50.79 決勝 3組
        藤田 日菜(1) びわこ学院大
132位 10.51.18 決勝 2組
        由良 和桜(1) 福知山成美高
133位 10.51.41 決勝 2組
        森内 光空(1) 大阪桐蔭高
134位 10.51.55 決勝 3組
        山本 和葉(1) 大津商高
135位 10.52.40 決勝 1組
        岩渕 あかね(2) 東海大附仰星高
136位 10.52.70 決勝 3組
        都 千寿(1) 桂高
137位 10.52.83 決勝 1組
        宇都 さくら(1) 京都光華女大
138位 10.53.28 決勝 3組
        森 幸風(2) 大津商高
139位 10.55.32 決勝 3組
        小宮 奈々帆(3) 桂高
140位 10.55.51 決勝 2組
        川上 春歩(2) 京都御池中
141位 10.55.53 決勝 3組
        国府 久楽楽(1) 洛北高
142位 10.55.98 決勝 2組
        奈良岡 心(2) 立命館宇治高
143位 10.56.57 決勝 1組
        石井 日和(3) 南城陽中
144位 10.57.30 決勝 1組
        山内 七音(2) 京都西賀茂中
145位 10.57.94 決勝 2組
        松崎 碧梨(1) 京都外大西高
146位 10.58.51 決勝 2組
        加藤 祐希(1) 京都桂中
147位 10.58.92 決勝 2組
        田嶋 雪穂(2) 南城陽中
148位 10.59.26 決勝 2組
        関谷 美羽(1) 大阪桐蔭高
149位 10.59.85 決勝 1組
        室山 真優(3) 桜丘高
150位 11.00.52 決勝 2組
        藤田 日菜(3) 滋賀学園高
151位 11.00.65 決勝 2組
        大塩 歩乃果(2) 桃山高
152位 11.00.80 決勝 3組
        吉田 優音(2) 西脇工高
153位 11.01.08 決勝 3組
        白波瀬 咲(2) 京都樫原中
154位 11.01.29 決勝 3組
        永田 瑞貴(2) 市西京高
155位 11.01.48 決勝 2組
        風呂谷 茉優(2) 京産大
156位 11.01.95 決勝 1組
        鈴木 悠希(2) ドリームロード
157位 11.02.08 決勝 1組
        古家 莉子(2) ドリームロード
158位 11.02.61 決勝 2組
        鈴木 彩未(1) 福知山成美高
159位 11.04.23 決勝 3組
        足立 栞奈(3) 京都桂中
160位 11.04.64 決勝 1組
        西田 華奈(2) 京都光華女大
161位 11.05.35 決勝 1組
        高祖 葵(3) 宇治中
162位 11.06.59 決勝 1組
        藤本 涼(3) 京大
163位 11.08.16 決勝 2組
        八木 さやか(2) 京工院高
164位 11.09.96 決勝 2組
        松井 萌花(2) 滋賀学園高
165位 11.10.96 決勝 2組
        白窪 夢来(2) 南城陽中
166位 11.11.07 決勝 1組
        今井 夕愛(2) ドリームロード
167位 11.11.50 決勝 1組
        米田 景美:京都マスターズ
168位 11.12.74 決勝 2組
        真田 彩楓(2) 京都桂中
169位 11.13.31 決勝 2組
        中谷 歩未(1) ヌヴェール高
170位 11.15.71 決勝 4組
        大原 瑚子(1) 比叡山高
171位 11.16.71 決勝 3組
        伊藤 里緒(3) 岡崎RC
172位 11.16.81 決勝 1組
        片桐 穂乃香(1) 京都光華女大
173位 11.18.95 決勝 2組
        川口 百恵(2) 乙訓高
174位 11.20.04 決勝 3組
        池沢 咲奈(1) 市西京高
175位 11.20.68 決勝 1組
        北浦 優希(1) SASAKI
176位 11.20.88 決勝 2組
        東内 咲蘭(2) 京産大附高
177位 11.23.15 決勝 2組
        崎元 惟香(3) 美浜中
178位 11.24.68 決勝 2組
        浜 心菜(2) 京産大附高
179位 11.24.69 決勝 2組
        山田 時音(2) 京都桂中
180位 11.26.59 決勝 2組
        藤本 満琉美(1) 乙訓高
181位 11.28.94 決勝 2組
        枝木 葵(2) 一条高
182位 11.29.09 決勝 3組
        影山 真央(2) 大津商高
183位 11.29.65 決勝 3組
        中谷 飛夢(2) 大津商高
184位 11.31.73 決勝 3組
        大塚 ひより(3) 大阪桐蔭高
185位 11.31.75 決勝 2組
        大川 夢咲(3) 福知山成美高
186位 11.33.69 決勝 2組
        西川 碧(1) 亀岡中
187位 11.35.53 決勝 2組
        矢野 波季(1) SASAKI
188位 11.35.93 決勝 2組
        二井内 希実香(3) 京都桂中
189位 11.37.48 決勝 1組
        浜 心菜(1) 京産大附高
190位 11.39.32 決勝 2組
        宮内 優良(1) 滋賀学園高
191位 11.39.58 決勝 1組
        中嶋 環:京都マスターズ
192位 11.42.80 決勝 2組
        高原 花穂(1) 福知山成美高
193位 11.43.77 決勝 2組
        小野 真由佳(2) 塔南高
194位 11.45.51 決勝 2組
        荒堀 ともえ(2) 京工院高
195位 11.46.73 決勝 2組
        横川 潤(2) 岡崎RC
196位 11.47.58 決勝 2組
        遊津 慧音(3) 美浜中
197位 11.47.88 決勝 1組
        西川 真悠(3) 京大
198位 11.51.66 決勝 2組
        横山 涼々(2) 亀岡中
199位 11.54.56 決勝 1組
        向井 優花(2) 東海大附仰星高
200位 11.56.86 決勝 3組
        松井 萌花(1) 滋賀学園高
201位 11.58.47 決勝 2組
        石田 愛奈(1) 福知山成美高
202位 12.07.19 決勝 2組
        石田 有里花(1) 南城陽中
203位 12.07.57 決勝 2組
        田中 冴奈(2) 桃山高
204位 12.12.51 決勝 2組
        牛尾 埜亜(1) 大津商高
205位 12.17.94 決勝 2組
        並木 向日葵(1) 塔南高
206位 12.22.95 決勝 2組
        小股 亜理沙(2) 塔南高
207位 12.31.98 決勝 1組
        日野谷 レナ(1) 京大
208位 13.08.58 決勝 2組
        中村 安里(2) 京工院高
209位 13.36.11 決勝 2組
        美濃部 ゆず(2) 京都府立大
ランキング
1位 16.09.67 決勝 2組
        若井 莉央(4) 京産大
2位 16.14.75 決勝 2組
        長岡 あず(1) 兵庫大
3位 16.18.03 決勝 2組
        小林 舞妃留(1) 大阪学院大
4位 16.22.74 決勝 2組
        芝本 涼花(4) 仏教大
5位 16.23.14 決勝 2組
        清水 里名(4) 兵庫大
6位 16.33.33 決勝 2組
        依田 来巳(1) 大阪学院大
7位 16.34.00 決勝 2組
        入江 ちはゆ(4) 大阪学院大
8位 16.34.06 決勝 2組
        吉村 唯(2) 京都光華女大
9位 16.36.96 決勝 2組
        石川 苺(2) 旭川龍谷高
10位 16.40.49 決勝 2組
        小川 那月(4) 神戸学大
11位 16.40.95 決勝 2組
        川上 さくら:ノーリツ
12位 16.41.03 決勝 2組
        室伏 香音(4) 大阪学院大
13位 16.44.92 決勝 2組
        城谷 桜子(4) 大阪芸大
14位 16.45.49 決勝 2組
        植田 萌恵(1) 仏教大
15位 16.46.74 決勝 2組
        豊田 理瑚(3) 京産大
16位 16.48.20 決勝 2組
        谷口 萌優(1) 京都光華女大
17位 16.49.52 決勝 2組
        堀 綾花(2) 神戸学大
18位 16.51.21 決勝 2組
        藤村 晴菜:ノーリツ
19位 16.57.67 決勝 2組
        中本 香(2) 京産大
20位 16.57.86 決勝 2組
        水田 京佳(3) 京都光華女大
21位 16.58.23 決勝
        久保 希蘭々(3) 西脇工高
22位 16.59.33 決勝
        陰山 朋佳(3) 西脇工高
23位 17.00.37 決勝 2組
        松井 沙樹(4) 神戸学大
24位 17.03.63 決勝 2組
        藤村 晶菜:ノーリツ
25位 17.04.48 決勝 2組
        富田 彩水(2) 京都光華女大
26位 17.04.84 決勝 2組
        今井 花笑(3) 羽衣国際大
27位 17.05.05 決勝 2組
        田瀬 知佳(4) 京都光華女大
28位 17.05.13 決勝 2組
        仲野 由佳梨(M1) 神戸大
29位 17.05.81 決勝 2組
        長谷川 菜摘(4) 関西外語大
30位 17.05.94 決勝 2組
        小浜 麻央(2) 京産大
31位 17.08.65 決勝 2組
        福永 愛佳(1) 兵庫大
32位 17.09.08 決勝 2組
        溝内 里紗(3) 京都光華女大
33位 17.17.55 決勝
        吉村 唯(1) 京都光華女大
34位 17.18.21 決勝 2組
        渡辺 望美(1) 京都光華女大
35位 17.19.18 決勝 1組
        古川 天音(1) 神戸学大
36位 17.21.25 決勝 1組
        須田 花音(2) 神戸学大
37位 17.21.86 決勝 2組
        奥田 真実(2) 京都光華女大
38位 17.22.22 決勝 1組
        日吉 鈴菜(3) 大阪芸大
39位 17.23.46 決勝 1組
        池田 朱里(1) 仏教大
40位 17.27.51 決勝 2組
        中川 瑞稀(2) 仏教大
41位 17.28.57 決勝 2組
        渡辺 香澄(3) 京産大
42位 17.28.98 決勝 2組
        大塚 小春(3) 京産大
43位 17.29.84 決勝
        青松 真那(3) 仏教大
44位 17.31.99 決勝 1組
        国本 陽菜(1) 仏教大
45位 17.38.23 決勝 1組
        鹿嶋 仁渚(2) 大阪学院大
46位 17.40.04 決勝 1組
        猪阪 幸花(3) 京都光華女大
47位 17.40.38 決勝 1組
        田中 毬愛(2) 大阪学院大
48位 17.40.49 決勝 1組
        藤田 彩有里(4) 京都光華女大
49位 17.41.04 決勝 2組
        藤田 百詠(1) 京都光華女大
50位 17.41.56 決勝
        吉田 夏菜(4) 仏教大
51位 17.44.38 決勝 1組
        井田 まり子(4) 仏教大
52位 17.45.01 決勝 2組
        前田 久瑠実(4) 兵庫大
53位 17.46.02 決勝 1組
        増原 なつみ(1) 関西外語大
54位 17.47.22 決勝 2組
        広内 来幸(3) 神戸学大
55位 17.48.98 決勝 1組
        清水 萌楓(2) 関西外語大
56位 17.49.40 決勝 1組
        武田 愛生(3) 仏教大
57位 17.51.92 決勝 1組
        吉村 唯(3) 神戸学大
58位 17.53.22 決勝 1組
        田代 実穂(4) 神戸学大
59位 17.53.28 決勝 2組
        岡田 柚希(3) 大阪学院大
60位 17.54.52 決勝 1組
        杉山 静香(1) 関西外語大
61位 17.55.12 決勝 1組
        井川 夏実(3) 神戸学大
62位 17.55.22 決勝 2組
        佐藤 明日美:ワコール
63位 17.56.36 決勝
        原田 萌花(2) 仏教大
64位 17.56.93 決勝 1組
        山田 さやか(3) 仏教大
65位 17.59.02 決勝 2組
        小川 美空(2) 兵庫大
66位 17.59.74 決勝 1組
        平塚 真菜(4) 仏教大
67位 18.00.14 決勝 1組
        小谷 彩乃(2) 羽衣国際大
68位 18.01.77 決勝 1組
        川原 一文(2) 大阪芸大
69位 18.05.11 決勝
        武田 愛生(2) 仏教大
70位 18.06.88 決勝 1組
        進藤 秋穂(1) 羽衣国際大
71位 18.13.18 決勝
        柴田 佑希:ダイハツ
72位 18.14.91 決勝
        大塚 小春(2) 京産大
73位 18.15.45 決勝 1組
        白波 瀬千紘(3) 関西外語大
74位 18.19.51 決勝 2組
        筒井 心桜(1) 東大阪大
75位 18.24.04 決勝
        大坂 朋世(2) 仏教大
76位 18.26.51 決勝 1組
        吉田 藍(2) 仏教大
77位 18.28.01 決勝 1組
        橋本 萌(3) 関西外語大
78位 18.28.11 決勝 1組
        白井 かすみ(1) 兵庫大
79位 18.33.31 決勝 1組
        友江 奈穂子(2) 関西外語大
80位 18.45.10 決勝 1組
        藤田 真由(4) 神戸学大
81位 18.48.76 決勝 1組
        宮崎 明音(1) 東大阪大
82位 18.51.14 決勝 1組
        山田 茉緒(2) 大阪芸大
83位 18.52.30 決勝
        志村 咲季(1) 仏教大
84位 18.55.54 決勝
        大植 麻由(2) 阪大
85位 18.56.60 決勝 1組
        佐藤 桜子(1) 関西外語大
86位 18.59.28 決勝 1組
        原田 愛菜(1) 京産大
87位 19.00.19 決勝 1組
        橋本 さつき(3) 兵庫大
88位 19.00.83 決勝 1組
        高瀬 奈々海(3) 関西外語大
89位 19.04.41 決勝 1組
        西田 涼夏(1) 関西外語大
90位 19.17.39 決勝
        山岡 美沙子(2) 仏教大
91位 19.28.98 決勝
        山田 さやか(2) 仏教大
92位 19.41.27 決勝 1組
        藤岡 成美(2) びわこ成蹊スポーツ大
93位 19.42.18 決勝 1組
        山下 夏実(2) 京産大
94位 19.54.70 決勝 1組
        中藤 望(1) びわこ成蹊スポーツ大
95位 20.13.90 決勝 1組
        平福 沙織(3) びわこ成蹊スポーツ大
ランキング
1位 33.04.70 決勝
        中地 こころ(1) 立命大
2位 33.06.58 決勝
        村松 灯(1) 立命大
3位 33.10.07 決勝
        吉薗 栞(4) 立命大
4位 33.15.49 決勝
        永長 里緒(1) 大阪学院大
5位 33.17.38 決勝
        北川 星瑠(2) 大阪芸大
6位 33.36.07 決勝
        小林 朝(2) 立命大
7位 33.55.68 決勝
        古原 夏音(2) 大阪芸大
8位 33.55.94 決勝
        原田 萌花(3) 仏教大
9位 33.56.94 決勝
        御崎 舞(4) 立命大
10位 34.17.45 決勝
        平岡 美帆(3) 立命大
11位 34.30.32 決勝
        平野 文珠:ノーリツ
12位 34.31.71 決勝
        近藤 来那(2) 関大
13位 34.33.12 決勝
        宮永 光唯(4) 大阪芸大
14位 34.42.20 決勝
        古賀 華実(3) 大阪芸大
15位 35.04.78 決勝
        清水 ひなた(2) 仏教大
16位 35.08.69 決勝
        袴田 華帆(3) 大阪学院大
17位 35.18.08 決勝
        細江 美玖(4) 関西外語大
18位 35.27.13 決勝
        菊地 琴子(1) 立命大
19位 35.28.28 決勝
        高田 陽織(1) 仏教大
20位 36.00.70 決勝
        飯島 果琳(2) 関大
21位 36.31.28 決勝
        菊地 結香(1) 大阪芸大
22位 36.41.45 決勝
        楠本 風花(1) 大阪芸大
23位 37.06.24 決勝
        雲丹亀 美月(2) 大阪芸大
24位 37.13.96 決勝
        野中 和佳菜(1) 大阪芸大
25位 37.48.90 決勝
        中尾 伽音(1) 大阪芸大
26位 39.03.05 決勝
        米田 景美:京都マスターズ
27位 39.10.96 決勝
        山崎 彩乃:太陽が丘JC

フォローする