第2回大阪府豊中市11月陸協陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回大阪府豊中市11月陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第2回大阪府豊中市11月陸協陸上記録会

会場:大阪府服部緑地陸上競技場
開催日:2021年11月21日

予選 1組 (-0.6)
1位 11.26 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.62 寺垣 琉(3) 関西大倉中
3位 11.63 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
4位 11.73 梅門 祐太(2) 豊中十四中
5位 11.83 矢田 篤志(1) 吹田一中
6位 11.84 大久保 遥翔(2) 大阪歌島中
7位 11.91 吉井 海紘(2) 豊中三中
8位 11.93 本橋 悠輝(3) 大阪咲くやこの花中
予選 2組 (0.5)
1位 11.83 門脇 琉斗(2) 箕面五中
2位 11.86 足立 琥珀(2) 大阪新北野中
3位 11.88 林 亮斗(3) 大阪新北野中
4位 12.08 舟田 時人(2) 大阪十三中
5位 12.19 勝山 幹太(3) 大阪咲くやこの花中
6位 12.19 児玉 凌一(3) 大阪新北野中
7位 12.51 中西 翔太(2) 豊中一中
 DNS 岡部 陽(2) 大阪咲くやこの花中
予選 3組 (1.1)
1位 11.90 太田 樹(2) 池田北豊島中
2位 12.02 松本 侑大(2) 豊中十四中
3位 12.12 元山 隆生(1) 大阪咲くやこの花中
4位 12.13 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
5位 12.17 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
6位 12.32 喜多 士穏(2) 枚方山田中
7位 12.33 中山 万義(1) 大阪咲くやこの花中
8位 12.35 沖田 琉碧(2) 大阪高倉中
予選 4組 (1.5)
1位 12.05 安部 咲也(2) 箕面五中
2位 12.06 横井 秀和(3) 金蘭千里中
3位 12.09 三浦 大輝(2) 大阪春日出中
4位 12.23 奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
5位 12.38 前田 夢和(2) 堺平井中
6位 12.51 岸本 凛人(2) 池田中
7位 13.19 池田 充樹(2) 大阪梅南中
 DNS 稲葉 健心(2) 大阪東三国中
予選 5組 (-1.1)
1位 12.18 石村 蓮汰(2) 大阪春日出中
2位 12.26 熊谷 逞(2) 高槻二中
3位 12.48 山中 大輔(2) 堺平井中
4位 12.58 桑原 佳風(2) 吹田一中
5位 12.71 広瀬 陸一(2) 関西大倉中
6位 12.76 瀬本 琉生(1) 堺五箇荘中
7位 12.81 斎藤 賢佑(2) 大阪大和川中
8位 12.97 門脇 大威(2) 高槻二中
予選 6組 (0.4)
1位 12.20 西田 準平(1) 枚方山田中
2位 12.29 和田 琉汰(2) 大阪新北野中
3位 12.48 加守田 蓮(3) 豊中七中
4位 12.61 高橋 孝太朗(2) 大阪高倉中
5位 12.63 浜口 晃大(2) 池田中
6位 12.63 小牧 広武(1) 大阪西淀中
7位 12.73 横山 慶典(2) 吹田一中
 DNS 山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
予選 7組 (0.2)
1位 12.37 宮本 陽翔(2) 大阪春日出中
2位 12.43 大平 恵馳(1) 大阪咲くやこの花中
3位 12.46 石原 芳隆(2) 池田中
4位 12.46 吉田 宇来(2) 大阪新北野中
5位 12.61 中野 奏(2) 豊中十六中
6位 12.62 奥野 誠太郎(1) 豊中三中
7位 12.62 竹本 彬人(2) 豊中一中
8位 12.66 足立 克孝(2) 大阪高倉中
予選 8組 (0.2)
1位 12.51 毛利 悠仁郎(3) 金蘭千里中
2位 12.52 今井 悠貴(2) 高槻二中
3位 12.62 村上 弘大(2) 豊中十六中
4位 12.64 大塚 渉太(2) 池田中
5位 12.84 中西 駿介(3) 関西大倉中
6位 12.92 佃 怜桜(1) 大阪歌島中
7位 12.93 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 原口 修翔(3) 池田中
予選 9組 (0.3)
1位 12.39 中村 湊(2) 枚方山田中
2位 12.67 石垣 順正(2) 大阪夕陽丘中
3位 12.86 知野見 遥人(1) 大阪歌島中
4位 12.89 木谷 旺輔(2) 大阪咲くやこの花中
5位 13.04 谷本 楓(2) 豊能吉川中
6位 13.04 北村 七音(2) 大阪高倉中
7位 13.05 下川 諒(2) 高槻二中
 DNS 中村 健人(1) 枚方山田中
予選 10組 (-0.1)
1位 12.69 遅越 航(2) 大阪春日出中
2位 12.73 魚住 玲斗(2) 吹田古江台中
3位 12.80 西村 駿(1) 豊中十五中
4位 12.80 山本 虎之介(2) 吹田古江台中
5位 12.82 佐々木 耀介(2) 豊中一中
6位 12.82 木坂 健芯(2) 大阪春日出中
7位 13.21 木庭 智英(2) 大阪高倉中
8位 13.31 喜多 剛大(1) 寝屋川三中
予選 11組 (0.3)
1位 12.91 森井 爽太(2) 大阪三国中
2位 13.09 久米 温大(2) 大阪東三国中
3位 13.11 村上 正宗(1) 吹田一中
4位 13.12 池田 翔政(2) 大阪西淀中
5位 13.13 脇 爽太(2) 大阪春日出中
6位 13.14 鈴木 翔太(1) 大阪十三中
7位 13.19 吉井 僚太郎(2) 豊中十六中
8位 13.86 渡部 昂太(2) 大阪三国中
予選 12組 (-0.7)
1位 12.52 菊浦 大輔(2) 大阪春日出中
2位 13.06 片山 大翔(1) 池田北豊島中
3位 13.17 西村 勇輝(2) 大阪咲くやこの花中
4位 13.20 工藤 条士(1) 大阪高倉中
5位 13.25 多田 晴太(1) 豊中四中
6位 13.29 揚田 陸仁(2) 高槻二中
7位 13.52 井上 陽翔(3) 金蘭千里中
 DNS 上畑 心道(2) 大阪夕陽丘中
予選 13組 (-0.2)
1位 12.69 西田 陽紀(2) 豊中一中
2位 12.94 高橋 一誠(2) 豊中一中
3位 13.10 渡辺 徠翔(3) 大阪三国中
3位 13.10 永沢 孝志(2) 吹田一中
5位 13.25 大西 陸仁(2) 大阪西淀中
6位 13.42 西川 悠人(1) 堺平井中
7位 13.47 進堂 哲史(2) 大阪高倉中
 DNS 形部 嘉彦(2) 大阪夕陽丘中
予選 14組 (0.2)
1位 12.48 小谷 泰誠(3) 枚方山田中
2位 12.68 漆原 吏男(2) 大阪春日出中
3位 12.83 田中 聖士(3) 池田中
4位 13.14 早川 昊輝(1) 大阪東三国中
5位 13.17 稲川 勇人(2) 箕面五中
6位 13.35 嶋崎 巧人(2) 大阪高倉中
7位 13.41 外山 大裕(2) 池田中
 DNS 浦 龍空(2) 大阪春日出中
予選 15組 (-0.3)
1位 12.83 岸本 遥希(1) 池田北豊島中
2位 13.00 塚原 政紀(1) 豊中一中
3位 13.02 岡本 八雲(1) 枚方山田中
4位 13.36 山本 蒼(2) 大阪三国中
5位 13.38 古川 聖生(1) 大阪西淀中
6位 13.39 内藤 玄尋(1) 大阪咲くやこの花中
7位 13.61 久保田 鉄平(2) 豊中十六中
8位 13.97 川上 健太郎(3) 金蘭千里中
予選 16組 (-0.6)
1位 13.19 隅谷 優平(1) 大阪三国中
2位 13.24 森 絆(1) 大阪咲くやこの花中
3位 13.46 緒方 蓮都(2) 堺平井中
4位 13.70 大谷 悠真(1) 羽曳野誉田中
 DNS 藤本 英太(2) 大阪三国中
 DSQ 井口 誉(1) 豊中七中
 DNS 田畑 里空(2) 吹田古江台中
 DNS 川田 承太郎(2) 大阪三国中
予選 17組 (-1.0)
1位 13.29 木山 偉月(2) 豊能吉川中
2位 13.35 吹田 桜大(2) 大阪春日出中
3位 13.39 佐藤 樹(2) 堺平井中
4位 13.72 佐々木 義郎(1) 豊中三中
5位 13.81 沖田 透蒼(1) 大阪高倉中
6位 13.84 山田 陽(1) 大阪咲くやこの花中
7位 13.86 前田 泰斗(1) 堺五箇荘中
 DNS 薬師神 王暉(2) 枚方山田中
予選 18組 (-0.2)
1位 13.10 岡村 英都(1) 大阪三国中
2位 13.15 鈴木 鼓太郎(1) 吹田古江台中
3位 13.18 塩田 啓晶(2) 豊中一中
4位 13.80 赤石 夏生(1) 大阪咲くやこの花中
5位 14.08 清水 陽向(2) 吹田古江台中
6位 14.21 冬木 惺也(1) 大阪東三国中
 DNS 西辻 隼人(2) 堺平井中
 DNS 大北 蒼士(2) 箕面五中
予選 19組 (-0.3)
1位 13.64 田畑 裕人(2) 大阪西淀中
2位 13.74 江木 遥斗(1) 寝屋川三中
3位 13.75 稲森 天(1) 寝屋川三中
4位 13.79 淀 世穏(2) 大阪春日出中
5位 13.99 裏住 迅(1) 堺上野芝中
6位 14.13 植田 大翔(1) 堺平井中
7位 14.20 元林 竜之介(1) 豊中三中
 DNS 古守 生弥(2) 豊能吉川中
予選 20組 (-0.7)
1位 13.46 川口 大誠(1) 高槻二中
2位 13.55 香月 蓮(2) 堺平井中
3位 13.57 清水 健斗(2) 豊中一中
4位 13.80 斎藤 歩悠真(1) 高槻二中
5位 14.11 伊藤 廉(1) 寝屋川三中
6位 14.17 梛木 春孝(1) 吹田一中
7位 14.25 麻沢 響希(1) 大阪新北野中
8位 14.58 高森 啓和(1) 大阪十三中
予選 21組 (1.0)
1位 13.57 高谷 怜央(1) 高槻二中
2位 13.83 森尾 大稀(1) 大阪夕陽丘中
3位 13.84 野村 臣彦(1) 吹田一中
4位 14.45 脇田 弘生(1) 大阪夕陽丘中
5位 14.50 秦 蛍夏(1) 寝屋川三中
 DNS 千葉 陽太(2) 大阪三国中
 DNS 原田 智弘(1) 高槻二中
予選 22組 (0.3)
1位 14.15 山口 陽路(2) 豊中十六中
2位 14.46 松尾 剛志(2) 関西大倉中
3位 14.49 樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
4位 14.66 大林 孝太朗(1) 吹田一中
 DNS 鈴木 李空(3) 枚方山田中
 DNS 吉見 直也(1) 大阪三国中
 DNS 森杉 秀伸(1) 大阪西淀中
予選 23組 (0.5)
1位 13.67 井手上 蒼空(1) 豊中四中
2位 13.84 唐谷 貴進(2) 堺上野芝中
3位 13.91 木原 誉(1) 大阪咲くやこの花中
4位 14.29 小野 雅人(1) 豊中四中
5位 14.47 出原 健心(1) 豊中十五中
6位 14.48 大前 翔吾(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 小宮 壮心(1) 大阪高倉中
予選 24組 (-0.4)
1位 13.30 島村 颯汰(2) 枚方山田中
2位 13.79 羅 皓然(2) 大阪梅南中
3位 14.25 木村 清明(1) 豊中一中
4位 14.30 藤本 瑛太(1) 高槻二中
5位 14.47 西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
6位 14.49 戸田 遥馬(1) 豊中四中
 DNS 寺崎 琢磨(1) 豊中七中
予選 25組 (0.0)
1位 14.20 志田 悠太(1) 大阪高倉中
2位 14.24 山下 莉生(1) 豊中十六中
3位 14.41 山田 湘太(1) 吹田古江台中
4位 14.49 松本 尚怜(1) 池田北豊島中
5位 14.89 松井 誉人(2) 大阪春日出中
6位 15.64 和田 憲志(1) 豊中十六中
 DNS 与浦 晄雅(1) 大阪西淀中
予選 26組 (-1.5)
1位 14.14 村上 優大(2) 豊中十六中
2位 14.45 青木 聡太(1) 寝屋川三中
3位 15.03 四野 健琉(1) 大阪三国中
4位 15.09 稲垣 智(1) 高槻二中
5位 15.19 永井 翔大(1) 豊中四中
 DNS 並木 伽月(1) 吹田一中
 DNS 中山 修(1) 大阪春日出中
予選 27組 (-1.3)
1位 14.28 今西 諒(2) 大阪春日出中
2位 14.58 大西 稜清(2) 大阪春日出中
3位 14.90 西川 治朗(1) 関西大倉中
4位 14.96 神川 大雅(1) 大阪夕陽丘中
5位 16.06 榎並 慶(1) 大阪三国中
 DNS 古野 佑哉(2) 大阪西淀中
 DNS 向井 瑞貴(2) 大阪三国中
予選 28組 (1.4)
1位 13.60 菊嵜 翔太(1) 大阪東三国中
2位 14.08 小椋 祐範(3) 池田中
3位 14.21 浜崎 太一(1) 大阪三国中
4位 14.85 小林 理人(1) 吹田一中
5位 14.91 藤井 勇希(2) 大阪三国中
6位 15.12 木村 祐翔(1) 高槻二中
7位 16.29 大島 空(1) 大阪三国中
予選 29組 (1.1)
1位 13.97 伊佐山 瑛都(1) 羽曳野誉田中
2位 14.24 前原 圭太(1) 大阪梅南中
3位 14.41 古根川 颯(1) 堺平井中
4位 14.55 田中 律樹(1) 大阪春日出中
5位 14.88 片野 蓮(1) 豊能吉川中
6位 14.94 岸田 庵(1) 豊中七中
7位 15.30 井上 幸人(1) 豊中七中
予選 30組 (1.1)
1位 13.82 中谷 陸(2) 枚方山田中
2位 14.81 山本 龍馬(1) 豊中一中
3位 14.82 櫛谷 翔太(1) 金蘭千里中
4位 14.95 小浜 瑛大(1) 高槻二中
5位 15.43 西出 悠人(1) 豊中十六中
 DNS 高橋 明希(1) 大阪春日出中
 DNS 斎藤 琥珀(1) 豊中十六中
予選 31組 (0.7)
1位 15.11 小倉 成偉(1) 豊中七中
2位 15.40 大西 煌清(1) 大阪春日出中
3位 15.54 山口 輝(2) 大阪春日出中
4位 16.27 久保 奏汰(1) 豊中十六中
5位 16.39 加守田 悠斗(1) 豊中七中
 DNS 上畑 勇道(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 西山 晴道(1) 大阪西淀中
予選 32組 (1.4)
1位 13.20 黒木 堅心(2) 枚方山田中
2位 15.20 石井 星凪(1) 大阪三国中
3位 15.37 沖野 心一朗(1) 豊中十二中
4位 15.74 高井 樹(1) 枚方山田中
5位 15.86 宮沢 義人(1) 堺平井中
6位 16.18 渡辺 湊太(1) 豊中七中
7位 16.73 北川 緋室(1) 豊中四中
予選 33組 (-0.6)
1位 13.21 広瀬 蒼空(1) 吹田古江台中
2位 13.72 新垣 真那人(1) 大阪春日出中
3位 14.16 連下 琥二郎(1) 豊中四中
4位 14.71 中田 瑛斗(1) 豊中四中
5位 15.44 藤尾 漣(1) 豊中四中
6位 16.14 盛 陽向(1) 大阪春日出中
7位 16.39 本上 希飛(1) 大阪春日出中
第2レース 1組 (-0.1)
1位 12.46 高橋 孝太朗(2) 大阪高倉中
2位 12.49 菊浦 大輔(2) 大阪春日出中
3位 12.58 桑原 佳風(2) 吹田一中
4位 12.61 中西 翔太(2) 豊中一中
5位 12.67 毛利 悠仁郎(3) 金蘭千里中
6位 12.69 今井 悠貴(2) 高槻二中
7位 12.71 中野 奏(2) 豊中十六中
8位 12.89 奥野 誠太郎(1) 豊中三中
第2レース 2組 (-0.3)
1位 12.21 中村 湊(2) 枚方山田中
2位 12.35 岸本 凛人(2) 池田中
3位 12.37 山中 大輔(2) 堺平井中
4位 12.47 石原 芳隆(2) 池田中
5位 12.48 小谷 泰誠(3) 枚方山田中
6位 12.51 吉田 宇来(2) 大阪新北野中
7位 12.54 大平 恵馳(1) 大阪咲くやこの花中
 DSQ 加守田 蓮(3) 豊中七中
第2レース 3組 (-0.1)
1位 12.13 熊谷 逞(2) 高槻二中
2位 12.41 奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
3位 12.44 喜多 士穏(2) 枚方山田中
4位 12.49 宮本 陽翔(2) 大阪春日出中
5位 12.50 和田 琉汰(2) 大阪新北野中
6位 12.52 沖田 琉碧(2) 大阪高倉中
7位 12.57 前田 夢和(2) 堺平井中
 DNS 中山 万義(1) 大阪咲くやこの花中
第2レース 4組 (-0.4)
1位 12.09 石村 蓮汰(2) 大阪春日出中
2位 12.14 勝山 幹太(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.28 元山 隆生(1) 大阪咲くやこの花中
4位 12.29 西田 準平(1) 枚方山田中
5位 12.31 児玉 凌一(3) 大阪新北野中
6位 12.35 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
7位 12.45 三浦 大輝(2) 大阪春日出中
8位 12.47 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
第2レース 5組 (-0.8)
1位 11.96 吉井 海紘(2) 豊中三中
2位 12.04 本橋 悠輝(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.08 林 亮斗(3) 大阪新北野中
4位 12.12 太田 樹(2) 池田北豊島中
5位 12.12 舟田 時人(2) 大阪十三中
6位 12.18 松本 侑大(2) 豊中十四中
7位 12.24 安部 咲也(2) 箕面五中
8位 12.37 横井 秀和(3) 金蘭千里中
第2レース 6組 (-0.7)
1位 11.28 村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.65 北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
3位 11.75 梅門 祐太(2) 豊中十四中
4位 11.82 大久保 遥翔(2) 大阪歌島中
5位 11.87 矢田 篤志(1) 吹田一中
6位 11.95 足立 琥珀(2) 大阪新北野中
7位 11.96 門脇 琉斗(2) 箕面五中
 DNS 寺垣 琉(3) 関西大倉中
タイムレース 1組 (0.9)
1位 23.67 寺垣 琉(3) 関西大倉中
2位 23.81 吉井 海紘(2) 豊中三中
3位 23.90 山田 遥平(2) 豊中三中
4位 23.93 梅門 祐太(2) 豊中十四中
5位 24.01 足立 琥珀(2) 大阪新北野中
6位 24.34 林 亮斗(3) 大阪新北野中
7位 24.35 新谷 翔乃介(3) 堺平井中
 DNS 田口 潤(2) 豊中十六中
タイムレース 2組 (-0.5)
1位 24.47 舟田 時人(2) 大阪十三中
2位 24.61 広瀬 友汰(2) 池田北豊島中
3位 24.87 児玉 凌一(3) 大阪新北野中
4位 25.02 喜多 士穏(2) 枚方山田中
5位 25.05 中村 湊(2) 枚方山田中
6位 25.16 和田 琉汰(2) 大阪新北野中
7位 25.41 広瀬 陸一(2) 関西大倉中
 DNS 岡部 陽(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 25.03 元山 隆生(1) 大阪咲くやこの花中
2位 25.11 中山 万義(1) 大阪咲くやこの花中
3位 25.32 沖田 琉碧(2) 大阪高倉中
4位 25.75 足立 克孝(2) 大阪高倉中
5位 25.90 中尾 謙仁(2) 豊中十四中
6位 26.48 門脇 大威(2) 高槻二中
 DNS 熊谷 逞(2) 高槻二中
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 24.87 奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
2位 25.38 吉田 宇来(2) 大阪新北野中
3位 25.41 村上 弘大(2) 豊中十六中
4位 25.65 魚住 玲斗(2) 吹田古江台中
5位 25.89 竹本 彬人(2) 豊中一中
6位 26.19 山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 高橋 孝太朗(2) 大阪高倉中
タイムレース 5組 (1.4)
1位 24.76 太田 樹(2) 池田北豊島中
2位 25.74 稲守 悠真(2) 大阪春日出中
3位 25.90 木谷 旺輔(2) 大阪咲くやこの花中
4位 25.96 前田 夢和(2) 堺平井中
5位 26.84 鈴木 翔太(1) 大阪十三中
 DNS 西辻 隼人(2) 堺平井中
 DSQ 毛利 悠仁郎(3) 金蘭千里中
タイムレース 6組 (-0.2)
1位 25.82 阿部 清志朗(2) 高槻二中
2位 25.91 山本 虎之介(2) 吹田古江台中
3位 26.82 上東 陸翔(2) 堺平井中
4位 26.84 稲川 勇人(2) 箕面五中
5位 27.00 岩本 桜介(1) 堺五箇荘中
 DNS 北村 七音(2) 大阪高倉中
 DNS 中村 健人(1) 枚方山田中
タイムレース 7組 (-0.2)
1位 26.63 鈴木 鼓太郎(1) 吹田古江台中
2位 26.94 森 絆(1) 大阪咲くやこの花中
3位 26.97 塚原 政紀(1) 豊中一中
4位 27.03 片山 大翔(1) 池田北豊島中
5位 27.32 早川 蓮(2) 堺上野芝中
6位 27.41 緒方 蓮都(2) 堺平井中
 DNS 千葉 陽太(2) 大阪三国中
タイムレース 8組 (-0.6)
1位 26.92 岡村 英都(1) 大阪三国中
2位 27.79 佐藤 樹(2) 堺平井中
3位 28.13 沖田 透蒼(1) 大阪高倉中
4位 28.22 内藤 玄尋(1) 大阪咲くやこの花中
5位 29.01 香月 蓮(2) 堺平井中
6位 29.03 麻沢 響希(1) 大阪新北野中
 DNS 藤本 英太(2) 大阪三国中
タイムレース 9組 (0.3)
1位 28.18 裏住 迅(1) 堺上野芝中
2位 28.49 加藤 大馳(1) 枚方山田中
3位 29.23 稲森 天(1) 寝屋川三中
4位 29.53 岡 煌晟(1) 池田北豊島中
5位 30.00 木村 清明(1) 豊中一中
6位 30.29 四野 健琉(1) 大阪三国中
 DNS 高森 啓和(1) 大阪十三中
タイムレース 10組 (0.2)
1位 28.02 山地 春舞(2) 大阪春日出中
2位 29.14 伊藤 廉(1) 寝屋川三中
3位 29.38 塚副 駈(1) 堺平井中
4位 30.21 秦 蛍夏(1) 寝屋川三中
5位 30.26 永井 翔大(1) 豊中四中
6位 30.66 松尾 剛志(2) 関西大倉中
7位 31.38 西川 治朗(1) 関西大倉中
タイムレース 11組 (0.2)
1位 25.22 山中 大輔(2) 堺平井中
2位 27.08 平瀬 裕大(2) 大阪大和川中
3位 27.10 西川 悠人(1) 堺平井中
4位 27.92 前原 圭太(1) 大阪梅南中
5位 28.69 植田 大翔(1) 堺平井中
 DNS 向井 瑞貴(2) 大阪三国中
 DNS 鈴木 李空(3) 枚方山田中
タイムレース 1組
1位 54.25 岡野 綾人(2) 豊中十六中
2位 55.16 山田 遥平(2) 豊中三中
3位 59.51 佐々木 義郎(1) 豊中三中
4位 60.39 角田 将真(2) 大阪西淀中
5位 63.01 早川 蓮(2) 堺上野芝中
 DNS 高橋 一誠(2) 豊中一中
タイムレース 2組
1位 66.12 小野 雅人(1) 豊中四中
2位 67.51 中塚 悠喜(1) 吹田一中
3位 71.48 中島 希(1) 豊中十四中
 DNS 桑原 一心(2) 堺平井中
 DNS 池田 充樹(2) 大阪梅南中
タイムレース 1組
1位 2.10.17 渡辺 琉哉(2) 大阪高倉中
2位 2.12.96 田阪 悠人(1) 豊中十五中
3位 2.15.76 小北 空(2) 大阪梅南中
4位 2.20.36 三戸 健新(2) 大阪東三国中
5位 2.21.87 中西 駿介(3) 関西大倉中
6位 2.23.59 江木 遥斗(1) 寝屋川三中
7位 2.25.51 原田 創丞(1) 大阪高倉中
8位 2.29.12 大家 一馬(2) 箕面五中
9位 2.31.35 リード 大陸(2) 豊中十六中
 DNS 中田 陽(1) 豊能吉川中
 DNS 田村 幸太(2) 堺五箇荘中
 DNS 岩本 宇弘(2) 金蘭千里中
 DNS 久米 隆平(2) 豊中十六中
タイムレース 2組
1位 2.18.59 有沢 建一(1) 吹田古江台中
2位 2.24.37 近藤 柚真(1) 豊中十五中
3位 2.27.38 前原 尚史(1) 枚方山田中
4位 2.28.72 連下 琥二郎(1) 豊中四中
5位 2.30.17 井筒 空翔(2) 羽曳野誉田中
6位 2.31.43 藤原 雅人(1) 豊能吉川中
7位 2.31.68 西川 義仁(1) 大阪高倉中
8位 2.34.13 脇田 弘生(1) 大阪夕陽丘中
9位 2.38.58 若林 啓太(1) 大阪高倉中
10位 2.42.15 滝沢 柊(2) 大阪三国中
11位 2.48.01 神田 匠(2) 大阪三国中
 DNS 桑原 一心(2) 堺平井中
タイムレース 3組
1位 2.29.81 本田 凱士(2) 枚方山田中
2位 2.31.72 伊奈 諒悟(1) 吹田一中
3位 2.35.53 村田 元気(1) 大阪歌島中
4位 2.39.38 北田 聖久(1) 堺五箇荘中
5位 2.40.89 和田 憲志(1) 豊中十六中
6位 2.42.72 田中 清志郎(1) 大阪夕陽丘中
7位 2.42.76 松岡 大暉(1) 高槻二中
8位 2.49.81 久保 奏汰(1) 豊中十六中
9位 2.52.23 清酒 孔明(1) 大阪十三中
10位 2.57.34 白桃 蓮弥(1) 堺上野芝中
 DNS 内囿 英輝(1) 豊中十六中
 DNS 大島 空(1) 大阪三国中
タイムレース 1組
1位 4.19.98 鎌田 一之介(2) 豊能吉川中
2位 4.28.89 松栄 匠(3) 豊能吉川中
3位 4.42.01 石間 恵太(3) 池田中
4位 4.42.27 林 真哉(3) 大阪三国中
5位 4.43.46 紙田 栄人(2) 高槻二中
6位 4.43.50 有沢 建一(1) 吹田古江台中
7位 4.45.36 池田 健人(3) 池田北豊島中
8位 4.45.49 寺田 拓生(1) 豊中十五中
9位 4.48.52 平谷 綺良(1) 豊中十五中
10位 4.50.26 白鳥 功樹(1) 堺五箇荘中
11位 4.51.85 保田 知樹(3) 金蘭千里中
12位 4.52.25 中村 琉希斗(2) 大阪三国中
13位 4.52.86 三谷 岳洋(2) 高槻二中
14位 4.53.13 庄村 昊蔵(2) 大阪新北野中
15位 4.54.73 真砂 奏良(2) 豊中十六中
16位 4.57.31 楠本 琉月(2) 大阪三国中
17位 4.59.19 島田 壮太(2) 高槻二中
18位 5.02.93 井上 直哉(2) 大阪梅南中
19位 5.15.87 若松 都幹(2) 大阪新北野中
 DNS 山口 央登弥(2) 豊中三中
 DNS 工藤 大誠(2) 高槻二中
 DNS 迫 悠真(3) 大阪高倉中
タイムレース 2組
1位 4.53.50 井手上 蒼空(1) 豊中四中
2位 4.53.59 門馬 侑飛(1) 大阪三国中
3位 4.54.67 上田 陽太(2) 豊中一中
4位 4.54.94 白石 昇大(1) 大阪新北野中
5位 4.57.82 傍島 遼人(1) 大阪高倉中
6位 5.00.89 田中 健心(2) 豊能吉川中
7位 5.02.09 佐藤 昴星(2) 豊中十六中
8位 5.03.38 木戸 悠翔(1) 豊能吉川中
9位 5.04.81 木村 杏莉(2) 大阪三国中
10位 5.04.86 出口 美風(1) 池田北豊島中
11位 5.05.20 鵜殿 彗太(2) 大阪三国中
12位 5.06.55 谷川 誠(2) 豊能吉川中
13位 5.09.64 松田 和也(1) 大阪新北野中
14位 5.10.27 上迎 航平(2) 高槻二中
15位 5.13.99 吉田 湧星(1) 豊能吉川中
16位 5.36.65 小椋 祐範(3) 池田中
17位 5.42.60 辻本 真輝(1) 大阪十三中
18位 5.56.97 岩本 暖(2) 金蘭千里中
 DNS 久米 隆平(2) 豊中十六中
 DNS 前原 尚史(1) 枚方山田中
 DNS 横山 大輝(2) 箕面五中
タイムレース 3組
1位 4.46.29 湊 尽平(2) 大阪大和川中
2位 5.00.72 本田 凱士(2) 枚方山田中
3位 5.08.42 寺井 滉人(1) 高槻二中
4位 5.11.05 黒川 英太郎(1) 吹田古江台中
5位 5.11.58 河野 晃輝(2) 豊中十四中
6位 5.12.43 長友 大知(1) 堺平井中
7位 5.12.54 中谷 ゆら(1) 大阪新北野中
8位 5.13.66 中田 瑛斗(1) 豊中四中
9位 5.14.41 久米 満大(2) 大阪東三国中
10位 5.22.05 杉橋 勇(1) 豊中一中
11位 5.24.43 柿本 登王(1) 吹田一中
12位 5.25.04 笠原 昊(2) 豊中十四中
13位 5.25.96 森下 翔太(2) 大阪三国中
14位 5.30.35 榎戸 捷人(1) 豊能吉川中
15位 5.31.23 田中 世夏(1) 豊中十五中
16位 5.34.00 佐藤 正人(1) 吹田一中
17位 5.41.13 西出 悠人(1) 豊中十六中
18位 5.42.88 滝沢 柊(2) 大阪三国中
19位 5.44.01 村上 創(1) 大阪東三国中
 DNS 松村 秀太(1) 大阪三国中
 DNS 河内 芭哉斗(1) 大阪十三中
タイムレース 1組
1位 9.39.98 山本 琉仁(2) 吹田一中
2位 10.07.08 中尾 航晴(2) 大阪高倉中
3位 10.09.82 紙田 栄人(2) 高槻二中
4位 10.13.28 林 真哉(3) 大阪三国中
5位 10.16.44 真砂 奏良(2) 豊中十六中
6位 10.43.40 大野 陽夢(3) 池田中
7位 10.50.66 横田 瑞希(2) 豊能吉川中
8位 10.57.23 吉川 凌平(1) 吹田一中
 DNS 久保 一翔(2) 豊能吉川中
 DNS 田畑 里空(2) 吹田古江台中
 DNS 工藤 大誠(2) 高槻二中
タイムレース 2組
1位 10.22.46 金城 空弥(2) 大阪西淀中
2位 10.27.82 三谷 岳洋(2) 高槻二中
3位 10.28.00 中村 琉希斗(2) 大阪三国中
4位 10.32.69 酒井 真梧(1) 吹田一中
5位 10.38.50 門馬 侑飛(1) 大阪三国中
6位 10.47.67 リード 大陸(2) 豊中十六中
7位 10.50.83 楠本 琉月(2) 大阪三国中
8位 10.59.20 鵜殿 彗太(2) 大阪三国中
9位 11.03.22 木村 杏莉(2) 大阪三国中
10位 11.03.51 井本 竜之介(1) 堺平井中
11位 11.26.65 南嶋 幾斗(2) 大阪十三中
12位 11.28.29 細川 稜介(2) 高槻二中
13位 11.36.74 上杉 拓士(2) 高槻二中
14位 11.41.94 森下 翔太(2) 大阪三国中
15位 11.53.71 松本 晃弥(2) 高槻二中
16位 12.11.64 児玉 大輔(1) 堺平井中
17位 12.48.90 中条 智弘(1) 堺平井中
予選 1組 (0.4)
1位 17.53 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
2位 17.61 森本 一冴(2) 大阪西淀中
3位 19.44 石垣 順正(2) 大阪夕陽丘中
4位 20.14 稲谷 修(2) 大阪大和川中
 DNS 上畑 心道(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 浦 龍空(2) 大阪春日出中
予選 2組 (0.1)
1位 18.90 森本 大空(2) 大阪春日出中
2位 19.09 黒木 堅心(2) 枚方山田中
3位 19.35 唐谷 貴進(2) 堺上野芝中
4位 19.50 阿部 清志朗(2) 高槻二中
5位 19.98 二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
6位 20.16 松井 誉人(2) 大阪春日出中
予選 3組 (-0.6)
1位 19.26 上東 陸翔(2) 堺平井中
2位 20.09 藤本 瑛太(1) 高槻二中
3位 20.73 岡 煌晟(1) 池田北豊島中
4位 20.91 加藤 大馳(1) 枚方山田中
5位 21.38 岡本 一輝(2) 豊能吉川中
 DNS 原田 智弘(1) 高槻二中
決勝 (-0.2)
1位 17.55 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
2位 18.67 森本 一冴(2) 大阪西淀中
3位 18.78 森本 大空(2) 大阪春日出中
4位 18.92 黒木 堅心(2) 枚方山田中
5位 19.10 阿部 清志朗(2) 高槻二中
6位 19.52 唐谷 貴進(2) 堺上野芝中
7位 22.39 上東 陸翔(2) 堺平井中
 DSQ 石垣 順正(2) 大阪夕陽丘中
決勝 1組
1位 1.75 遅越 航(2) 大阪春日出中
2位 1.65 上条 雅矢(2) 池田北豊島中
4位 1.60 脇 爽太(2) 大阪春日出中
5位 1.55 中野 奏(2) 豊中十六中
6位 1.55 木坂 健芯(2) 大阪春日出中
8位 1.50 木村 亮太(1) 池田北豊島中
11位 1.40 岡本 八雲(1) 枚方山田中
12位 1.35 川条 聖人(1) 大阪咲くやこの花中
14位 1.30 志田 悠太(1) 大阪高倉中
決勝 2組
1位 1.70 上条 雅矢(2) 池田北豊島中
2位 1.70 遅越 航(2) 大阪春日出中
3位 1.65 山田 陽(1) 大阪咲くやこの花中
4位 1.60 中野 奏(2) 豊中十六中
5位 1.55 脇 爽太(2) 大阪春日出中
6位 1.50 佐々木 耀介(2) 豊中一中
7位 1.45 木村 亮太(1) 池田北豊島中
8位 1.40 川条 聖人(1) 大阪咲くやこの花中
9位 1.40 高良 啓文(2) 堺平井中
10位 1.40 鷹尾 志風(1) 池田北豊島中
11位 1.35 佐伯 悠成(1) 豊中十四中
 NM 木坂 健芯(2) 大阪春日出中
 NM 植松 智広(1) 堺平井中
 DNS 志田 悠太(1) 大阪高倉中
 DNS 岡本 八雲(1) 枚方山田中
 NM 古根川 颯(1) 堺平井中
決勝
1位 4.00 田中 悠貴(3) 池田中
 NM 中村 優太(1) 池田北豊島中
 NM 内古閑 寛斗(2) 堺五箇荘中
 NM 田中 聖士(3) 池田中
 NM 豊崎 悠真(2) 堺五箇荘中
決勝
1位 5.88 (0.1) 大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
2位 5.78 (1.0) 安部 咲也(2) 箕面五中
3位 5.71 (1.3) 西田 準平(1) 枚方山田中
4位 5.60 (1.3) 岡野 綾人(2) 豊中十六中
5位 5.56 (2.0) 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
6位 5.54 (0.7) 宮本 陽翔(2) 大阪春日出中
7位 5.45 (0.9) 三上 銀次朗(2) 大阪東三国中
8位 5.40 (0.9) 渡辺 徠翔(3) 大阪三国中
9位 5.34 (0.9) 森井 爽太(2) 大阪三国中
10位 5.23 (2.3) 石原 芳隆(2) 池田中
11位 5.21 (1.3) 松本 旭陽(2) 池田北豊島中
12位 5.19 (0.0) 新谷 翔乃介(3) 堺平井中
13位 5.15 (0.9) 山本 蒼(2) 大阪三国中
14位 5.11 (2.1) 中村 龍音(3) 大阪咲くやこの花中
15位 5.07 (0.1) 工藤 条士(1) 大阪高倉中
16位 5.07 (-0.4) 高橋 一太(2) 大阪春日出中
17位 4.98 (-1.0) 大平 恵馳(1) 大阪咲くやこの花中
18位 4.93 (1.6) 前田 泰斗(1) 堺五箇荘中
19位 4.87 (0.1) 栗田 光輝(1) 大阪十三中
20位 4.84 (0.9) 木庭 智英(2) 大阪高倉中
21位 4.84 (0.7) 高橋 孝太朗(1) 吹田古江台中
22位 4.81 (0.5) 吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
23位 4.77 (1.4) 川条 聖人(1) 大阪咲くやこの花中
24位 4.75 (0.8) 福川 瑛太(2) 大阪三国中
25位 4.69 (-0.7) 赤石 夏生(1) 大阪咲くやこの花中
26位 4.69 (0.5) 井口 誉(1) 豊中七中
27位 4.68 (-0.1) 中尾 謙仁(2) 豊中十四中
28位 4.66 (-0.1) 二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
29位 4.65 (0.3) 長沢 亜門(1) 高槻二中
30位 4.63 (0.7) 木原 誉(1) 大阪咲くやこの花中
31位 4.60 (1.1) 横山 慶典(2) 吹田一中
32位 4.59 (0.9) 小霜 佑真(2) 池田北豊島中
33位 4.55 (-1.4) 山口 陽路(2) 豊中十六中
34位 4.55 (1.1) 中谷 陸(2) 枚方山田中
35位 4.47 (0.0) 隅谷 優平(1) 大阪三国中
36位 4.43 (1.5) 村上 優大(2) 豊中十六中
37位 4.33 (-0.2) 安信 壮真(1) 豊中十四中
38位 4.27 (0.9) 砂川 琥道(1) 大阪春日出中
39位 4.24 (1.1) 森尾 大稀(1) 大阪夕陽丘中
40位 4.12 (-0.8) 籾山 大智(2) 大阪十三中
41位 4.06 (0.2) 松下 航汰(2) 大阪西淀中
42位 3.97 (0.6) 浜崎 太一(1) 大阪三国中
43位 3.95 (-0.2) 横手 音羽(1) 大阪十三中
44位 3.79 (0.0) 樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
45位 3.70 (0.0) 神川 大雅(1) 大阪夕陽丘中
45位 3.70 (1.7) 宇田 祥悟(1) 大阪夕陽丘中
47位 3.63 (1.1) 山田 裕貴(1) 豊中三中
48位 3.62 (-0.1) 前原 大空(1) 高槻二中
49位 3.55 (-0.8) 松田 大輝(1) 吹田古江台中
50位 3.53 (0.0) 本上 希飛(1) 大阪春日出中
 DNS 野間口 瑛汰(1) 豊中三中
 DNS 上畑 勇道(1) 大阪夕陽丘中
 DNS 中瀬 太一(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 吉見 直也(1) 大阪三国中
 DNS 広瀬 伊生太(1) 大阪春日出中
 DNS 形部 嘉彦(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 斎藤 琥珀(1) 豊中十六中
 DNS 渡辺 大輝(1) 大阪春日出中
 NM 進堂 哲史(2) 大阪高倉中
決勝
1位 12.56 (-0.3) 中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.31 (-0.2) 横井 歩汰(2) 大阪歌島中
3位 11.18 (-0.5) 福川 瑛太(2) 大阪三国中
4位 10.84 (-0.3) 渡部 昂太(2) 大阪三国中
5位 10.74 (-0.5) 吉井 僚太郎(2) 豊中十六中
6位 10.50 (-0.3) 吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
7位 9.50 (-0.8) 米丸 景都(2) 豊中十四中
8位 9.43 (-0.3) 安信 壮真(1) 豊中十四中
 DNS 山本 陽梛汰(2) 大阪西淀中
決勝
1位 13.38 長谷川 雄琉(3) 堺上野芝中
2位 11.81 池田 健人(3) 池田北豊島中
3位 10.16 羅 皓然(2) 大阪梅南中
4位 9.39 島村 颯汰(2) 枚方山田中
5位 8.85 料所 ケンゾ(2) 大阪春日出中
6位 8.58 春本 琢巳(2) 豊中十六中
7位 8.26 中尾 陽(1) 大阪夕陽丘中
8位 7.87 松本 侑大(2) 豊中十四中
9位 7.68 福田 健人(2) 堺上野芝中
10位 7.63 早瀬 出夢(2) 大阪大和川中
11位 7.50 松本 悠平(2) 豊中十四中
12位 7.45 小宮 壮心(1) 大阪高倉中
13位 7.26 東条 和輝(2) 豊中十四中
14位 6.34 臼井 湊(2) 豊能吉川中
15位 6.01 広瀬 蒼空(1) 吹田古江台中
16位 5.24 川口 大誠(1) 高槻二中
 DNS 川田 承太郎(2) 大阪三国中
 DNS 寺井 貫翔(1) 吹田古江台中
決勝【中学】
1位 10.10 寺前 敦人(1) 大阪三国中
2位 8.31 小向 陽心(1) 枚方山田中
3位 7.80 喜多 剛大(1) 寝屋川三中
4位 7.23 高井 樹(1) 枚方山田中
5位 6.66 青木 聡太(1) 寝屋川三中
決勝
1位 31.96 長谷川 雄琉(3) 堺上野芝中
2位 28.95 小谷 泰誠(3) 枚方山田中
3位 27.02 西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
4位 25.07 福田 健人(2) 堺上野芝中
5位 24.82 坂東 拓海(2) 豊中十四中
6位 24.19 西村 勇輝(2) 大阪咲くやこの花中
7位 23.26 今井 悠貴(2) 高槻二中
8位 22.37 仲谷 知記(2) 大阪三国中
9位 17.63 東条 和輝(2) 豊中十四中
10位 16.75 寺前 敦人(1) 大阪三国中
11位 16.35 小向 陽心(1) 枚方山田中
12位 14.08 松本 悠平(2) 豊中十四中
 DNS 波田地 竜久(2) 大阪西淀中
 DNS 薬師神 王暉(2) 枚方山田中
スポンサーリンク
予選 1組 (0.9)
1位 12.65 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.71 上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.83 森川 亜恵(2) 豊中三中
4位 12.85 大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
5位 13.05 鈴木 彩世(2) 豊中三中
6位 13.19 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
7位 13.32 安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
 DNS 石田 有彩(2) 大阪咲くやこの花中
予選 2組 (-0.1)
1位 13.25 久世 菜月(1) 大阪咲くやこの花中
2位 13.57 船田 美雪(2) 吹田一中
3位 13.58 大久保 心愛(2) 箕面五中
4位 14.06 高岡 真奈(2) 豊中四中
5位 14.15 久保田 真子(2) 豊中四中
6位 14.50 木村 咲稀(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 中井 杏美(2) 大阪三国中
 DNS 安田 侑愛(2) 大阪十三中
予選 3組 (-0.3)
1位 13.53 金山 美優(2) 豊中十六中
2位 13.76 大石 萌香(2) 豊中七中
3位 13.97 加藤 菜友(2) 大阪三国中
4位 14.06 栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
5位 14.09 渡辺 萌衣(3) 関西大倉中
6位 14.23 島田 夏希(3) 大阪新北野中
7位 14.25 千田 桃子(2) 吹田一中
 DNS 津久井 純菜(3) 豊中十六中
予選 4組 (-0.6)
1位 13.75 金近 朱菜(2) 高槻二中
2位 13.88 高田 知佳(3) 吹田一中
3位 13.91 安武 愛那(1) 豊中一中
4位 13.97 竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
5位 14.07 高田 百音(1) 高槻二中
6位 14.10 前田 真穂(1) 池田北豊島中
7位 14.24 田中 菜未(1) 大阪西淀中
8位 14.39 水口 未来(2) 堺平井中
予選 5組 (0.9)
1位 13.98 井谷 妃咲(2) 豊中十六中
2位 14.04 井上 澪(2) 大阪大和川中
3位 14.06 麻野 心愛(2) 羽曳野誉田中
4位 14.25 大津 心琳奈(2) 堺五箇荘中
5位 14.36 小西 流海(1) 堺五箇荘中
6位 14.46 片岡 百花(2) 大阪咲くやこの花中
7位 14.50 堀内 愛里(2) 池田北豊島中
8位 14.57 田中 ゆうな(2) 大阪夕陽丘中
予選 6組 (-0.3)
1位 14.01 藤井 菜々花(1) 大阪三国中
2位 14.17 小野 愛理沙(2) 大阪大和川中
3位 14.18 伊藤 紗千子(2) 大阪咲くやこの花中
4位 14.19 梶原 万蒼(2) 大阪咲くやこの花中
5位 14.23 坂田 陽南乃(2) 高槻二中
6位 14.34 河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
7位 14.55 射手園 千晴(1) 池田北豊島中
8位 14.65 北野 優陽(2) 枚方山田中
予選 7組 (0.5)
1位 14.04 杉森 玲那(2) 大阪春日出中
2位 14.20 湯川 心雫(2) 大阪新北野中
3位 14.29 富本 侑起子(2) 羽曳野誉田中
4位 14.30 山根 翠紗(1) 大阪咲くやこの花中
5位 14.36 原 彩晴(1) 豊中十六中
6位 14.40 山本 栞(1) 大阪咲くやこの花中
7位 14.67 船田 美月(1) 吹田一中
 DNS 福本 くるり(3) 桜宮中
予選 8組 (0.2)
1位 14.10 橋本 こころ(3) 大阪新北野中
2位 14.26 江口 心花(2) 豊中四中
3位 14.38 竹安 優乃(1) 豊中十六中
4位 14.49 小林 野々花(1) 大阪咲くやこの花中
5位 14.56 山本 愛花(2) 堺平井中
6位 14.58 二口 心美(1) 吹田一中
7位 14.69 川端 理紗(1) 豊中十六中
8位 14.82 川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
予選 9組 (0.7)
1位 14.19 多井 ?咲(2) 豊中十六中
2位 14.47 水島 璃子(1) 箕面五中
3位 14.58 大野 美結(2) 豊中十六中
4位 14.75 中村 紀乃華(3) 関西大倉中
5位 14.78 亀山 采鈴(1) 大阪三国中
6位 14.79 戸村 帆華(1) 大阪咲くやこの花中
 DNS 南 雅音(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 太田 真穂(1) 吹田一中
予選 10組 (0.7)
1位 14.29 辻本 玲(3) 金蘭千里中
2位 14.44 諸井 麗空(1) 大阪咲くやこの花中
3位 14.46 坂本 有浬沙(2) 大阪高倉中
4位 14.64 星加 優空(1) 吹田一中
5位 14.89 高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
6位 15.11 渡辺 明香里(2) 高槻二中
 DNS 北川 夏帆(1) 高槻二中
 DNS 滝川 心(2) 枚方山田中
予選 11組 (0.4)
1位 12.88 合沢 舞(3) 大阪高倉中
2位 14.58 逸見 和花(1) 大阪新北野中
3位 14.66 白浜 蓮(1) 寝屋川三中
4位 14.78 山岡 湖羽(2) 大阪新北野中
5位 14.82 平田 琉美花(1) 豊中一中
6位 14.85 出口 実侑(2) 堺平井中
7位 15.00 田中 夕映(1) 大阪西淀中
8位 15.09 駒井 綾乃(2) 大阪大和川中
予選 12組 (-1.6)
1位 13.33 北村 結(2) 豊中三中
2位 14.40 田丸 凛風(3) 金蘭千里中
3位 14.56 村上 姫以菜(1) 箕面五中
4位 14.69 青山 侑愛(1) 関西大倉中
5位 15.03 中当 愛夏葉(1) 豊中十二中
6位 15.18 萩渡 希空(1) 大阪三国中
7位 15.25 植松 十々日(3) 大阪新北野中
8位 15.47 東田 葉瑠(1) 大阪新北野中
予選 13組 (-1.2)
1位 13.66 石川 由莉(2) 豊中三中
2位 14.33 中 美月(2) 箕面五中
3位 14.82 山野 はな(1) 豊中一中
4位 15.05 杉本 夏実(2) 豊中一中
5位 15.08 前田 花菜(2) 大阪歌島中
6位 15.45 北川 瑚々美(2) 高槻二中
7位 16.29 蔵本 優姫(1) 大阪三国中
 DNS 加藤 陽毬(2) 高槻二中
予選 14組 (-0.3)
1位 13.20 小西 流月(3) 堺五箇荘中
2位 14.81 川見 瑠依(1) 箕面五中
3位 15.10 大田 真衣(1) 大阪新北野中
4位 15.34 岩崎 舞(2) 高槻二中
5位 15.77 義永 朋香(2) 吹田一中
6位 15.91 北川 沙季(1) 箕面五中
7位 17.09 椎葉 天音(1) 高槻二中
 DNS 林 いち佳(2) 豊中十六中
予選 15組 (0.2)
1位 15.44 山本 瑞希(1) 豊中十六中
2位 15.69 秋田 寧々(2) 豊能吉川中
3位 15.72 山田 真帆(2) 金蘭千里中
4位 15.80 小田 遥香(2) 大阪西淀中
5位 15.97 篠田 智梨(1) 高槻二中
6位 16.44 森木 実結(1) 高槻二中
 DNS 福井 彩恵子(2) 高槻二中
予選 16組 (-0.2)
1位 15.18 白井 絵梨奈(2) 金蘭千里中
2位 15.45 岩村 璃子(1) 豊中十六中
3位 15.82 谷口 絢乃(1) 豊中十六中
4位 15.96 中野 星奈(2) 大阪春日出中
5位 16.06 中野 悠菜(1) 豊中十二中
6位 16.38 西尾 くらら(2) 大阪春日出中
 DNS 池田 心絆(1) 箕面五中
予選 17組 (0.6)
1位 15.48 佐藤 実優(1) 高槻二中
2位 15.54 宮本 優月(2) 大阪新北野中
3位 15.57 榎本 彩乃(1) 箕面五中
4位 15.88 影下 日鞠(1) 豊中十二中
5位 15.91 尾形 紗(1) 吹田一中
6位 16.03 新田 凛子(1) 大阪新北野中
 DNS 本村 優好(2) 豊中十六中
予選 18組 (-0.6)
1位 15.00 牛窪 里紗(1) 金蘭千里中
2位 15.45 日下部 陽依(1) 大阪春日出中
3位 15.81 三宅 花奈(1) 金蘭千里中
4位 15.87 川上 藍(1) 箕面五中
5位 15.89 鈴木 凛(1) 大阪三国中
6位 15.99 坂本 楓夏(1) 池田北豊島中
7位 17.98 片山 琴音(1) 高槻二中
予選 19組 (-0.6)
1位 15.01 竹田 伊吹(1) 金蘭千里中
2位 16.01 岡本 愛奈(2) 豊中十六中
3位 16.19 寺田 望(1) 堺五箇荘中
4位 16.20 小林 あかね(1) 豊中十六中
5位 16.67 河野 萌愛(2) 大阪春日出中
6位 16.67 桧山 りさ(1) 金蘭千里中
 DNS 野谷 桃花(2) 大阪咲くやこの花中
予選 20組 (0.6)
1位 16.19 神田 彩莉(2) 大阪春日出中
2位 16.26 大槻 未来(1) 豊中一中
3位 16.80 三上 万結(1) 金蘭千里中
4位 16.81 土谷 真由(1) 羽曳野誉田中
5位 17.13 阿部 美穂(1) 大阪東三国中
6位 17.23 奥田 真央(1) 大阪三国中
 DNS 宮本 梨愛(1) 大阪東三国中
予選 21組 (0.8)
1位 14.99 松村 美裕(1) 大阪三国中
2位 15.44 福島 茜歩(1) 大阪三国中
3位 16.17 磯部 茉南(1) 大阪大和川中
4位 16.39 岡崎 紗羅(2) 堺平井中
5位 17.22 近島 鈴花(1) 大阪三国中
6位 17.45 岡本 凛(1) 豊中一中
7位 18.06 宮崎 史帆(1) 豊中一中
第2レース 1組 (-0.2)
1位 14.06 田中 菜未(1) 大阪西淀中
2位 14.20 中 美月(2) 箕面五中
3位 14.23 山根 翠紗(1) 大阪咲くやこの花中
4位 14.31 大津 心琳奈(2) 堺五箇荘中
5位 14.37 千田 桃子(2) 吹田一中
6位 14.60 江口 心花(2) 豊中四中
7位 14.61 辻本 玲(3) 金蘭千里中
 DNS 富本 侑起子(2) 羽曳野誉田中
第2レース 2組 (-1.3)
1位 14.24 湯川 心雫(2) 大阪新北野中
2位 14.30 伊藤 紗千子(2) 大阪咲くやこの花中
3位 14.38 島田 夏希(3) 大阪新北野中
4位 14.43 小野 愛理沙(2) 大阪大和川中
5位 14.46 多井 ?咲(2) 豊中十六中
6位 14.50 久保田 真子(2) 豊中四中
7位 14.67 坂田 陽南乃(2) 高槻二中
 DNS 梶原 万蒼(2) 大阪咲くやこの花中
第2レース 3組 (-0.9)
1位 13.97 高岡 真奈(2) 豊中四中
2位 14.04 高田 百音(1) 高槻二中
3位 14.12 栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
4位 14.19 前田 真穂(1) 池田北豊島中
5位 14.20 井上 澪(2) 大阪大和川中
6位 14.27 渡辺 萌衣(3) 関西大倉中
7位 14.47 橋本 こころ(3) 大阪新北野中
 DNS 麻野 心愛(2) 羽曳野誉田中
第2レース 4組 (-0.7)
1位 13.75 大石 萌香(2) 豊中七中
2位 13.88 竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
3位 14.00 安武 愛那(1) 豊中一中
4位 14.04 杉森 玲那(2) 大阪春日出中
5位 14.12 高田 知佳(3) 吹田一中
6位 14.12 井谷 妃咲(2) 豊中十六中
7位 14.24 藤井 菜々花(1) 大阪三国中
 DNS 加藤 菜友(2) 大阪三国中
第2レース 5組 (-1.3)
1位 13.38 久世 菜月(1) 大阪咲くやこの花中
2位 13.43 大久保 心愛(2) 箕面五中
3位 13.54 北村 結(2) 豊中三中
4位 13.57 安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
5位 13.74 金山 美優(2) 豊中十六中
6位 13.83 石川 由莉(2) 豊中三中
7位 13.83 船田 美雪(2) 吹田一中
8位 13.88 金近 朱菜(2) 高槻二中
第2レース 6組 (-1.2)
1位 12.87 小西 流月(3) 堺五箇荘中
2位 12.95 上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.96 今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
4位 13.11 合沢 舞(3) 大阪高倉中
5位 13.17 大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
6位 13.23 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
7位 13.34 森川 亜恵(2) 豊中三中
8位 13.54 鈴木 彩世(2) 豊中三中
タイムレース 1組 (0.1)
1位 25.41 島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 26.30 森川 亜恵(2) 豊中三中
3位 26.71 越水 彩羽(2) 豊中十五中
4位 26.86 合沢 舞(3) 大阪高倉中
5位 27.28 大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
6位 28.56 井上 汐(2) 大阪大和川中
 DNS 津久井 純菜(3) 豊中十六中
 DNS 増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 2組 (0.4)
1位 27.53 久世 菜月(1) 大阪咲くやこの花中
2位 28.07 金山 美優(2) 豊中十六中
3位 29.47 高田 百音(1) 高槻二中
4位 29.70 中 美月(2) 箕面五中
 DNS 加藤 菜友(2) 大阪三国中
 DNS 中井 杏美(2) 大阪三国中
 DNS 木村 咲稀(2) 大阪咲くやこの花中
タイムレース 3組 (0.4)
1位 28.28 金近 朱菜(2) 高槻二中
2位 29.01 大久保 心愛(2) 箕面五中
3位 29.13 井谷 妃咲(2) 豊中十六中
4位 29.35 松井 すみれ(2) 高槻二中
5位 29.50 島田 夏希(3) 大阪新北野中
6位 30.31 射手園 千晴(1) 池田北豊島中
 DNS 杉森 玲那(2) 大阪春日出中
タイムレース 4組 (0.6)
1位 29.25 奈川 綾花(2) 豊中十六中
2位 29.64 坂本 有浬沙(2) 大阪高倉中
3位 29.92 山野 はな(1) 豊中一中
4位 30.33 坂田 陽南乃(2) 高槻二中
5位 30.91 那須野 実音(2) 大阪三国中
6位 31.66 萩渡 希空(1) 大阪三国中
 DNS 北川 夏帆(1) 高槻二中
タイムレース 5組 (0.7)
1位 29.78 水島 璃子(1) 箕面五中
2位 29.87 竹安 優乃(1) 豊中十六中
3位 30.15 大野 美結(2) 豊中十六中
4位 30.37 逸見 和花(1) 大阪新北野中
5位 30.39 山本 愛花(2) 堺平井中
6位 30.77 植松 十々日(3) 大阪新北野中
 DNS 原 彩晴(1) 豊中十六中
タイムレース 6組 (0.6)
1位 30.05 青山 侑愛(1) 関西大倉中
2位 30.28 多井 ?咲(2) 豊中十六中
3位 30.42 穂積 そよは(1) 豊中一中
4位 30.50 和田 知也希(1) 大阪東三国中
5位 31.40 中原 愛菜(2) 大阪歌島中
6位 32.66 真井 聖莉奈(2) 大阪十三中
7位 33.65 福家 凛花(1) 高槻二中
タイムレース 7組 (0.3)
1位 30.45 川見 瑠依(1) 箕面五中
2位 30.82 白井 絵梨奈(2) 金蘭千里中
3位 31.61 西口 莉央(1) 箕面五中
4位 32.04 阿世知 美音(1) 大阪大和川中
5位 32.44 義永 朋香(2) 吹田一中
6位 32.52 佐藤 実優(1) 高槻二中
タイムレース 1組
1位 60.07 岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 62.24 小林 花菜(3) 大阪咲くやこの花中
3位 64.42 藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
4位 65.26 松田 美月(3) 池田北豊島中
5位 73.58 徳森 結愛(2) 金蘭千里中
タイムレース 2組
1位 70.83 大江 七葉(2) 金蘭千里中
2位 70.91 出口 実侑(2) 堺平井中
3位 71.37 清岡 千織(1) 堺平井中
4位 75.31 加納 小百合(2) 金蘭千里中
5位 77.19 斎藤 玲花(1) 金蘭千里中
タイムレース 1組
1位 2.25.09 河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
2位 2.25.76 高岡 真奈(2) 豊中四中
3位 2.29.26 増田 来瞳(2) 高槻二中
4位 2.29.51 北脇 万凛(2) 吹田一中
5位 2.29.59 奈川 綾花(2) 豊中十六中
6位 2.32.45 渡辺 萌衣(3) 関西大倉中
7位 2.33.78 片岡 百花(2) 大阪咲くやこの花中
8位 2.36.92 戸村 帆華(1) 大阪咲くやこの花中
9位 2.38.77 米田 咲希(2) 大阪三国中
10位 2.39.83 山田 結芽(1) 池田北豊島中
11位 2.45.51 大野 優海(1) 高槻二中
タイムレース 2組
1位 2.37.65 山田 芽生(2) 豊中十六中
2位 2.37.76 山岡 湖羽(2) 大阪新北野中
3位 2.39.22 福島 波暖(3) 大阪三国中
4位 2.39.85 黒田 瑚心(1) 枚方山田中
5位 2.45.46 小林 野々花(1) 大阪咲くやこの花中
6位 2.46.83 藤井 珠璃(2) 羽曳野誉田中
7位 2.50.11 江川 綾(2) 豊中十六中
8位 2.50.34 田中 千尋(1) 大阪三国中
9位 2.51.65 藤井 菜々花(1) 大阪三国中
10位 2.52.06 金光 音色(1) 大阪西淀中
11位 2.57.52 田中 葵衣(1) 大阪三国中
タイムレース 3組
1位 2.53.75 鈴木 凛(1) 大阪三国中
2位 2.54.94 米田 旭(1) 大阪十三中
3位 2.56.18 原田 萌百(1) 高槻二中
4位 3.01.49 木村 愛華(1) 大阪歌島中
5位 3.07.38 福島 茜歩(1) 大阪三国中
6位 3.09.03 奥田 真央(1) 大阪三国中
7位 3.13.41 近島 鈴花(1) 大阪三国中
 DNS 中家 萌(2) 大阪大和川中
 DNS 栗原 瑠梨(2) 大阪大和川中
 DNS 福永 一花(1) 吹田一中
タイムレース 1組
1位 4.58.64 田谷 玲(1) 豊中四中
2位 4.58.66 三尾川 唯(3) 大阪三国中
3位 5.08.28 増田 来瞳(2) 高槻二中
4位 5.08.38 合阪 光俐(3) 大阪咲くやこの花中
5位 5.14.62 加治屋 想愛(2) 大阪新北野中
6位 5.18.66 行田 未来(2) 大阪新北野中
7位 5.19.89 安井 陽菜(1) 金蘭千里中
8位 5.29.93 山田 芽生(2) 豊中十六中
9位 5.31.88 吉川 采花(1) 吹田一中
10位 5.37.45 那須野 実音(2) 大阪三国中
11位 5.42.36 大亀 彩奈(2) 高槻二中
12位 5.50.19 市原 あも(2) 高槻二中
 DNS 吉村 心晴(3) 豊中十五中
 DNS 村上 瑠月(2) 大阪三国中
 DNS 横田 咲紀(2) 豊能吉川中
タイムレース 2組
1位 5.27.39 石本 葵羽(2) 大阪新北野中
2位 5.36.81 亀山 采鈴(1) 大阪三国中
3位 5.45.04 古川 ひより(2) 池田北豊島中
4位 5.45.95 田中 千尋(1) 大阪三国中
5位 5.48.46 西口 莉央(1) 箕面五中
6位 5.57.80 梅木 美沙希(2) 高槻二中
7位 5.59.78 石川 芽衣(2) 高槻二中
8位 5.59.86 田中 葵衣(1) 大阪三国中
9位 6.40.35 中野 星奈(2) 大阪春日出中
 DNS 大槻 奏(2) 豊中三中
 DNS 中西 楓子(2) 池田中
 DNS 寺師 乙陽(1) 吹田一中
 DNS 小松 由依(2) 大阪新北野中
 DNS 米田 咲希(2) 大阪三国中
決勝
1位 10.37.92 三尾川 唯(3) 大阪三国中
予選 1組 (-0.4)
1位 14.55 妹尾 千里(3) 豊中十五中
2位 15.07 福島 波暖(3) 大阪三国中
3位 15.79 松田 美月(3) 池田北豊島中
4位 15.97 久保田 真子(2) 豊中四中
5位 15.99 鈴木 彩世(2) 豊中三中
6位 16.40 本庄 愛希(2) 大阪西淀中
 DNF 石川 由莉(2) 豊中三中
予選 2組 (-0.3)
1位 16.09 越水 彩羽(2) 豊中十五中
2位 16.35 ジェームスアデーゼ 羅々(1) 大阪大和川中
3位 16.68 石田 有彩(2) 大阪咲くやこの花中
4位 17.57 山口 実穂(2) 池田北豊島中
5位 17.78 松井 すみれ(2) 高槻二中
6位 18.52 川口 穂夏(1) 大阪西淀中
 DSQ 北村 結(2) 豊中三中
予選 3組 (0.1)
1位 17.16 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
2位 17.28 水口 未来(2) 堺平井中
3位 18.63 二口 心美(1) 吹田一中
4位 18.76 湯川 心雫(2) 大阪新北野中
5位 18.85 田中 鈴(1) 大阪十三中
 DNS 林 いち佳(2) 豊中十六中
予選 4組 (0.6)
1位 18.68 鷹野 優和(1) 堺五箇荘中
2位 18.75 八尾 恵玲菜(1) 羽曳野誉田中
3位 19.11 川端 理紗(1) 豊中十六中
4位 19.57 諸井 麗空(1) 大阪咲くやこの花中
5位 20.05 宮本 優月(2) 大阪新北野中
6位 20.21 山本 栞(1) 大阪咲くやこの花中
予選 5組 (1.3)
1位 16.47 射手園 千晴(1) 池田北豊島中
2位 19.54 岡崎 紗羅(2) 堺平井中
3位 20.01 松村 美裕(1) 大阪三国中
4位 20.04 穂積 そよは(1) 豊中一中
5位 20.64 金野 雛(2) 豊中十四中
6位 22.85 森木 実結(1) 高槻二中
 DNS 桑原 日葵(2) 吹田一中
予選 6組 (0.4)
1位 17.31 浦久保 月(1) 堺上野芝中
2位 20.69 高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
3位 20.70 山本 瑞希(1) 豊中十六中
4位 21.68 尾形 紗(1) 吹田一中
5位 22.24 小西 彩夢(1) 枚方山田中
6位 22.29 黒田 瑚心(1) 枚方山田中
 DNS 森川 亜恵(2) 豊中三中
決勝 1組 (-0.5)
1位 16.27 本庄 愛希(2) 大阪西淀中
2位 16.35 石田 有彩(2) 大阪咲くやこの花中
3位 17.09 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
4位 17.33 浦久保 月(1) 堺上野芝中
5位 17.40 山口 実穂(2) 池田北豊島中
6位 17.47 水口 未来(2) 堺平井中
7位 18.42 射手園 千晴(1) 池田北豊島中
8位 18.44 川口 穂夏(1) 大阪西淀中
決勝 2組 (-0.2)
1位 14.50 妹尾 千里(3) 豊中十五中
2位 15.26 福島 波暖(3) 大阪三国中
3位 15.83 越水 彩羽(2) 豊中十五中
4位 15.96 ジェームスアデーゼ 羅々(1) 大阪大和川中
5位 16.05 松田 美月(3) 池田北豊島中
6位 16.12 久保田 真子(2) 豊中四中
7位 16.42 鈴木 彩世(2) 豊中三中
8位 16.61 松井 すみれ(2) 高槻二中
決勝 1組
1位 1.51 北村 結(2) 豊中三中
2位 1.48 斎藤 水晶(3) 豊中十六中
3位 1.40 江口 心花(2) 豊中四中
4位 1.40 石田 都琴(1) 豊中十五中
5位 1.35 梶原 万蒼(2) 大阪咲くやこの花中
6位 1.35 中下 歩美(2) 吹田古江台中
7位 1.35 石川 由莉(2) 豊中三中
8位 1.35 浦久保 月(1) 堺上野芝中
9位 1.30 津田 芳果(1) 吹田一中
10位 1.30 前田 一華(2) 池田北豊島中
11位 1.30 福永 結希(1) 吹田一中
12位 1.25 松本 さゆり(3) 大阪咲くやこの花中
13位 1.25 福田 汐里(2) 吹田古江台中
14位 1.25 佐藤 晴(2) 大阪十三中
15位 1.25 豊浦 奏来(2) 堺五箇荘中
16位 1.25 増田 乃菜(2) 吹田一中
17位 1.25 小西 百々花(1) 豊中十四中
18位 1.20 上野 心(1) 大阪大和川中
19位 1.15 船田 美月(1) 吹田一中
20位 1.15 藤井 胡心(1) 羽曳野誉田中
21位 1.15 鈴木 京和(1) 高槻二中
 NM 森花 友依奈(1) 大阪十三中
 NM 福永 真桜(2) 羽曳野誉田中
決勝 2組
1位 1.57 高田 知佳(3) 吹田一中
2位 1.40 宇良 美咲(2) 大阪十三中
3位 1.40 梶原 万蒼(2) 大阪咲くやこの花中
4位 1.35 前田 一華(2) 池田北豊島中
5位 1.35 松本 さゆり(3) 大阪咲くやこの花中
5位 1.35 江口 心花(2) 豊中四中
7位 1.35 福永 結希(1) 吹田一中
8位 1.30 石川 由莉(2) 豊中三中
8位 1.30 中下 歩美(2) 吹田古江台中
10位 1.30 福田 汐里(2) 吹田古江台中
11位 1.30 豊浦 奏来(2) 堺五箇荘中
12位 1.25 津田 芳果(1) 吹田一中
13位 1.25 藤井 胡心(1) 羽曳野誉田中
14位 1.20 小西 百々花(1) 豊中十四中
14位 1.20 岩村 璃子(1) 豊中十六中
14位 1.20 石田 都琴(1) 豊中十五中
14位 1.20 福永 真桜(2) 羽曳野誉田中
14位 1.20 鈴木 京和(1) 高槻二中
14位 1.20 増田 乃菜(2) 吹田一中
20位 1.20 船田 美月(1) 吹田一中
20位 1.20 浦久保 月(1) 堺上野芝中
22位 1.15 森花 友依奈(1) 大阪十三中
 NM 戸口 桜来(1) 堺五箇荘中
 DNS 上野 心(1) 大阪大和川中
 NM 佐藤 晴(2) 大阪十三中
 NM 前川 瑠那(1) 堺平井中
 NM 北村 結(2) 豊中三中
 NM 市地 恵梨華(1) 堺平井中
 NM 斎藤 水晶(3) 豊中十六中
 DNS 篠岡 さくら(1) 高槻二中
決勝
1位 2.50 井上 望愛(2) 池田北豊島中
2位 2.50 川口 穂夏(1) 大阪西淀中
3位 2.40 山岸 千遥(1) 大阪西淀中
4位 2.00 堀内 愛里(2) 池田北豊島中
5位 2.00 馬渕 真姫(2) 池田北豊島中
決勝
1位 5.21 (0.6) 佐野 瑚子(2) 豊中十五中
2位 5.09 (-1.4) 橋本 侑奈(3) 大阪咲くやこの花中
3位 4.96 (1.4) 高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
4位 4.92 (0.2) 安田 侑愛(2) 大阪十三中
5位 4.74 (1.0) 北川 和花(1) 大阪東三国中
6位 4.72 (-1.0) 橋本 こころ(3) 大阪新北野中
7位 4.60 (-0.1) 竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
8位 4.57 (0.0) 伊藤 紗千子(2) 大阪咲くやこの花中
9位 4.46 (-0.4) 窪田 花凛奈(2) 堺五箇荘中
10位 4.43 (0.8) 工藤 美奈(1) 豊中十四中
11位 4.38 (-0.5) 菅原 彩友(1) 大阪高倉中
12位 4.34 (0.0) 田中 紅花(2) 吹田古江台中
13位 4.33 (-0.8) 北野 優陽(2) 枚方山田中
14位 4.30 (-1.1) 生田 結芽(2) 羽曳野誉田中
15位 4.29 (0.9) 杉山 志都(1) 池田北豊島中
16位 4.25 (0.1) 斎藤 水晶(3) 豊中十六中
17位 4.22 (0.7) 石川 葵(2) 豊中四中
18位 4.17 (0.2) 江川 綾(2) 豊中十六中
19位 4.16 (0.2) 坂本 菜々子(1) 大阪高倉中
20位 4.13 (0.7) 山岸 千遥(1) 大阪西淀中
21位 4.05 (0.1) 大石 萌香(2) 豊中七中
22位 3.97 (-0.4) 八尾 恵玲菜(1) 羽曳野誉田中
23位 3.91 (-1.4) 前田 一華(2) 池田北豊島中
24位 3.91 (-1.0) 川上 藍(1) 箕面五中
25位 3.90 (0.2) 井原 綾音(2) 大阪新北野中
26位 3.89 (-1.3) 村上 姫以菜(1) 箕面五中
27位 3.86 (0.2) 平山 野々花(1) 大阪東三国中
28位 3.86 (1.7) 丸尾 美希(1) 池田北豊島中
29位 3.85 (0.0) 薄田 琴莉(2) 池田北豊島中
30位 3.84 (0.6) 山根 翠紗(1) 大阪咲くやこの花中
31位 3.83 (-0.6) 中原 愛菜(2) 大阪歌島中
32位 3.74 (1.3) 斎藤 理央(2) 堺平井中
33位 3.74 (-1.3) 篠田 智梨(1) 高槻二中
34位 3.67 (-1.3) 東田 葉瑠(1) 大阪新北野中
35位 3.63 (-0.2) 川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
36位 3.52 (-1.3) 岡本 愛奈(2) 豊中十六中
37位 3.50 (-0.6) 福家 凛花(1) 高槻二中
38位 3.50 (-0.2) 橋本 凉菜(1) 大阪高倉中
39位 3.44 (0.7) 寺垣 芽那(1) 大阪三国中
40位 3.43 (-1.3) 宮名利 香穏(2) 豊中七中
41位 3.31 (-1.1) 小林 あかね(1) 豊中十六中
42位 3.26 (0.0) 藤森 祐衣子(2) 堺五箇荘中
43位 3.25 (0.4) 中西 凛(1) 吹田古江台中
44位 3.18 (0.2) 谷口 絢乃(1) 豊中十六中
45位 3.14 (-0.6) 坂本 楓夏(1) 池田北豊島中
45位 3.14 (0.7) 波々伯部 咲良(1) 豊中七中
47位 3.07 (0.2) 仲地 宝(1) 大阪三国中
48位 2.99 (0.7) 寺田 望(1) 堺五箇荘中
49位 2.97 (-1.0) 椎葉 天音(1) 高槻二中
 DNS 野谷 桃花(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 井上 結衣(2) 吹田古江台中
 DNS 南 雅音(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 滝川 心(2) 枚方山田中
 DNS 田中 莉織杏(2) 豊中七中
 DNS 福本 くるり(3) 桜宮中
決勝
 NM 工藤 美奈(1) 豊中十四中
 NM 金野 雛(2) 豊中十四中
決勝
1位 7.92 中村 紀乃華(3) 関西大倉中
決勝【中学】
1位 12.35 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
2位 11.53 荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
3位 11.47 阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
4位 11.12 大路 茜(2) 大阪歌島中
5位 10.15 梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
6位 10.10 クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
7位 9.37 清家 心(2) 大阪西淀中
8位 8.23 蔵本 優姫(1) 大阪三国中
9位 8.17 橋本 未麗(2) 大阪高倉中
10位 8.15 北川 瑚々美(2) 高槻二中
11位 7.89 井上 絢菜(2) 大阪西淀中
12位 7.69 那須 絢音(1) 大阪西淀中
13位 7.01 小西 彩夢(1) 枚方山田中
14位 6.63 白浜 蓮(1) 寝屋川三中
15位 6.53 横井 杏奈(1) 豊中十四中
16位 5.99 斎藤 理央(2) 堺平井中
17位 5.53 大谷 咲貴(1) 豊中十六中
18位 5.07 紙谷 明里(2) 豊中十四中
19位 4.77 片山 琴音(1) 高槻二中
 DNS 朝岡 千晴(2) 大阪十三中
 DNS 浅井 遥(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 木野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
決勝
1位 26.74 大路 茜(2) 大阪歌島中
2位 23.86 梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
3位 22.59 前田 花菜(2) 大阪歌島中
4位 22.59 荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
5位 22.28 磯村 愛悠(2) 池田北豊島中
6位 21.82 栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
7位 21.29 阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
8位 18.95 亀川 優杏(1) 池田北豊島中
9位 16.11 井上 真帆(2) 大阪西淀中
10位 15.77 紙谷 明里(2) 豊中十四中
11位 12.64 中野 玲奈(1) 大阪三国中
12位 12.53 横井 杏奈(1) 豊中十四中
13位 12.08 横田 奈々(1) 豊能吉川中
 DNS 権東 咲蘭(2) 大阪西淀中
 DNS 浅井 遥(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 朝岡 千晴(2) 大阪十三中
 DNS 木野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
 DNS 阿山 祐衣(2) 大阪十三中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.26(-0.6) 予選 1組
        村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.28(-0.7) 第2レース 6組
        村島 優太(3) 大阪咲くやこの花中
3位 11.62(-0.6) 予選 1組
        寺垣 琉(3) 関西大倉中
4位 11.63(-0.6) 予選 1組
        北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
5位 11.65(-0.7) 第2レース 6組
        北村 逞(3) 大阪咲くやこの花中
6位 11.73(-0.6) 予選 1組
        梅門 祐太(2) 豊中十四中
7位 11.75(-0.7) 第2レース 6組
        梅門 祐太(2) 豊中十四中
8位 11.82(-0.7) 第2レース 6組
        大久保 遥翔(2) 大阪歌島中
9位 11.83(-0.6) 予選 1組
        矢田 篤志(1) 吹田一中
9位 11.83(0.5) 予選 2組
        門脇 琉斗(2) 箕面五中
11位 11.84(-0.6) 予選 1組
        大久保 遥翔(2) 大阪歌島中
12位 11.86(0.5) 予選 2組
        足立 琥珀(2) 大阪新北野中
13位 11.87(-0.7) 第2レース 6組
        矢田 篤志(1) 吹田一中
14位 11.88(0.5) 予選 2組
        林 亮斗(3) 大阪新北野中
15位 11.90(1.1) 予選 3組
        太田 樹(2) 池田北豊島中
16位 11.91(-0.6) 予選 1組
        吉井 海紘(2) 豊中三中
17位 11.93(-0.6) 予選 1組
        本橋 悠輝(3) 大阪咲くやこの花中
18位 11.95(-0.7) 第2レース 6組
        足立 琥珀(2) 大阪新北野中
19位 11.96(-0.7) 第2レース 6組
        門脇 琉斗(2) 箕面五中
19位 11.96(-0.8) 第2レース 5組
        吉井 海紘(2) 豊中三中
21位 12.02(1.1) 予選 3組
        松本 侑大(2) 豊中十四中
22位 12.04(-0.8) 第2レース 5組
        本橋 悠輝(3) 大阪咲くやこの花中
23位 12.05(1.5) 予選 4組
        安部 咲也(2) 箕面五中
24位 12.06(1.5) 予選 4組
        横井 秀和(3) 金蘭千里中
25位 12.08(0.5) 予選 2組
        舟田 時人(2) 大阪十三中
25位 12.08(-0.8) 第2レース 5組
        林 亮斗(3) 大阪新北野中
27位 12.09(-0.4) 第2レース 4組
        石村 蓮汰(2) 大阪春日出中
27位 12.09(1.5) 予選 4組
        三浦 大輝(2) 大阪春日出中
29位 12.12(-0.8) 第2レース 5組
        太田 樹(2) 池田北豊島中
29位 12.12(1.1) 予選 3組
        元山 隆生(1) 大阪咲くやこの花中
29位 12.12(-0.8) 第2レース 5組
        舟田 時人(2) 大阪十三中
32位 12.13(1.1) 予選 3組
        中井 優(2) 大阪夕陽丘中
32位 12.13(-0.1) 第2レース 3組
        熊谷 逞(2) 高槻二中
34位 12.14(-0.4) 第2レース 4組
        勝山 幹太(3) 大阪咲くやこの花中
35位 12.17(1.1) 予選 3組
        大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
36位 12.18(-0.8) 第2レース 5組
        松本 侑大(2) 豊中十四中
36位 12.18(-1.1) 予選 5組
        石村 蓮汰(2) 大阪春日出中
38位 12.19(0.5) 予選 2組
        児玉 凌一(3) 大阪新北野中
38位 12.19(0.5) 予選 2組
        勝山 幹太(3) 大阪咲くやこの花中
40位 12.20(0.4) 予選 6組
        西田 準平(1) 枚方山田中
41位 12.21(-0.3) 第2レース 2組
        中村 湊(2) 枚方山田中
42位 12.23(1.5) 予選 4組
        奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
43位 12.24(-0.8) 第2レース 5組
        安部 咲也(2) 箕面五中
44位 12.26(-1.1) 予選 5組
        熊谷 逞(2) 高槻二中
45位 12.28(-0.4) 第2レース 4組
        元山 隆生(1) 大阪咲くやこの花中
46位 12.29(0.4) 予選 6組
        和田 琉汰(2) 大阪新北野中
46位 12.29(-0.4) 第2レース 4組
        西田 準平(1) 枚方山田中
48位 12.31(-0.4) 第2レース 4組
        児玉 凌一(3) 大阪新北野中
49位 12.32(1.1) 予選 3組
        喜多 士穏(2) 枚方山田中
50位 12.33(1.1) 予選 3組
        中山 万義(1) 大阪咲くやこの花中
51位 12.35(1.1) 予選 3組
        沖田 琉碧(2) 大阪高倉中
51位 12.35(-0.3) 第2レース 2組
        岸本 凛人(2) 池田中
51位 12.35(-0.4) 第2レース 4組
        大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
54位 12.37(-0.3) 第2レース 2組
        山中 大輔(2) 堺平井中
54位 12.37(-0.8) 第2レース 5組
        横井 秀和(3) 金蘭千里中
54位 12.37(0.2) 予選 7組
        宮本 陽翔(2) 大阪春日出中
57位 12.38(1.5) 予選 4組
        前田 夢和(2) 堺平井中
58位 12.39(0.3) 予選 9組
        中村 湊(2) 枚方山田中
59位 12.41(-0.1) 第2レース 3組
        奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
60位 12.43(0.2) 予選 7組
        大平 恵馳(1) 大阪咲くやこの花中
61位 12.44(-0.1) 第2レース 3組
        喜多 士穏(2) 枚方山田中
62位 12.45(-0.4) 第2レース 4組
        三浦 大輝(2) 大阪春日出中
63位 12.46(0.2) 予選 7組
        吉田 宇来(2) 大阪新北野中
63位 12.46(-0.1) 第2レース 1組
        高橋 孝太朗(2) 大阪高倉中
63位 12.46(0.2) 予選 7組
        石原 芳隆(2) 池田中
66位 12.47(-0.4) 第2レース 4組
        中井 優(2) 大阪夕陽丘中
66位 12.47(-0.3) 第2レース 2組
        石原 芳隆(2) 池田中
68位 12.48(-0.3) 第2レース 2組
        小谷 泰誠(3) 枚方山田中
68位 12.48(-1.1) 予選 5組
        山中 大輔(2) 堺平井中
68位 12.48(0.2) 予選 14組
        小谷 泰誠(3) 枚方山田中
68位 12.48(0.4) 予選 6組
        加守田 蓮(3) 豊中七中
72位 12.49(-0.1) 第2レース 1組
        菊浦 大輔(2) 大阪春日出中
72位 12.49(-0.1) 第2レース 3組
        宮本 陽翔(2) 大阪春日出中
74位 12.50(-0.1) 第2レース 3組
        和田 琉汰(2) 大阪新北野中
75位 12.51(-0.3) 第2レース 2組
        吉田 宇来(2) 大阪新北野中
75位 12.51(0.5) 予選 2組
        中西 翔太(2) 豊中一中
75位 12.51(0.2) 予選 8組
        毛利 悠仁郎(3) 金蘭千里中
75位 12.51(1.5) 予選 4組
        岸本 凛人(2) 池田中
79位 12.52(-0.1) 第2レース 3組
        沖田 琉碧(2) 大阪高倉中
79位 12.52(0.2) 予選 8組
        今井 悠貴(2) 高槻二中
79位 12.52(-0.7) 予選 12組
        菊浦 大輔(2) 大阪春日出中
82位 12.54(-0.3) 第2レース 2組
        大平 恵馳(1) 大阪咲くやこの花中
83位 12.57(-0.1) 第2レース 3組
        前田 夢和(2) 堺平井中
84位 12.58(-0.1) 第2レース 1組
        桑原 佳風(2) 吹田一中
84位 12.58(-1.1) 予選 5組
        桑原 佳風(2) 吹田一中
86位 12.61(0.4) 予選 6組
        高橋 孝太朗(2) 大阪高倉中
86位 12.61(0.2) 予選 7組
        中野 奏(2) 豊中十六中
86位 12.61(-0.1) 第2レース 1組
        中西 翔太(2) 豊中一中
89位 12.62(0.2) 予選 8組
        村上 弘大(2) 豊中十六中
89位 12.62(0.2) 予選 7組
        竹本 彬人(2) 豊中一中
89位 12.62(0.2) 予選 7組
        奥野 誠太郎(1) 豊中三中
92位 12.63(0.4) 予選 6組
        小牧 広武(1) 大阪西淀中
92位 12.63(0.4) 予選 6組
        浜口 晃大(2) 池田中
94位 12.64(0.2) 予選 8組
        大塚 渉太(2) 池田中
95位 12.66(0.2) 予選 7組
        足立 克孝(2) 大阪高倉中
96位 12.67(-0.1) 第2レース 1組
        毛利 悠仁郎(3) 金蘭千里中
96位 12.67(0.3) 予選 9組
        石垣 順正(2) 大阪夕陽丘中
98位 12.68(0.2) 予選 14組
        漆原 吏男(2) 大阪春日出中
99位 12.69(-0.2) 予選 13組
        西田 陽紀(2) 豊中一中
99位 12.69(-0.1) 予選 10組
        遅越 航(2) 大阪春日出中
99位 12.69(-0.1) 第2レース 1組
        今井 悠貴(2) 高槻二中
102位 12.71(-0.1) 第2レース 1組
        中野 奏(2) 豊中十六中
102位 12.71(-1.1) 予選 5組
        広瀬 陸一(2) 関西大倉中
104位 12.73(0.4) 予選 6組
        横山 慶典(2) 吹田一中
104位 12.73(-0.1) 予選 10組
        魚住 玲斗(2) 吹田古江台中
106位 12.76(-1.1) 予選 5組
        瀬本 琉生(1) 堺五箇荘中
107位 12.80(-0.1) 予選 10組
        西村 駿(1) 豊中十五中
107位 12.80(-0.1) 予選 10組
        山本 虎之介(2) 吹田古江台中
109位 12.81(-1.1) 予選 5組
        斎藤 賢佑(2) 大阪大和川中
110位 12.82(-0.1) 予選 10組
        佐々木 耀介(2) 豊中一中
110位 12.82(-0.1) 予選 10組
        木坂 健芯(2) 大阪春日出中
112位 12.83(-0.3) 予選 15組
        岸本 遥希(1) 池田北豊島中
112位 12.83(0.2) 予選 14組
        田中 聖士(3) 池田中
114位 12.84(0.2) 予選 8組
        中西 駿介(3) 関西大倉中
115位 12.86(0.3) 予選 9組
        知野見 遥人(1) 大阪歌島中
116位 12.89(0.3) 予選 9組
        木谷 旺輔(2) 大阪咲くやこの花中
116位 12.89(-0.1) 第2レース 1組
        奥野 誠太郎(1) 豊中三中
118位 12.91(0.3) 予選 11組
        森井 爽太(2) 大阪三国中
119位 12.92(0.2) 予選 8組
        佃 怜桜(1) 大阪歌島中
120位 12.93(0.2) 予選 8組
        高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
121位 12.94(-0.2) 予選 13組
        高橋 一誠(2) 豊中一中
122位 12.97(-1.1) 予選 5組
        門脇 大威(2) 高槻二中
123位 13.00(-0.3) 予選 15組
        塚原 政紀(1) 豊中一中
124位 13.02(-0.3) 予選 15組
        岡本 八雲(1) 枚方山田中
125位 13.04(0.3) 予選 9組
        北村 七音(2) 大阪高倉中
125位 13.04(0.3) 予選 9組
        谷本 楓(2) 豊能吉川中
127位 13.05(0.3) 予選 9組
        下川 諒(2) 高槻二中
128位 13.06(-0.7) 予選 12組
        片山 大翔(1) 池田北豊島中
129位 13.09(0.3) 予選 11組
        久米 温大(2) 大阪東三国中
130位 13.10(-0.2) 予選 18組
        岡村 英都(1) 大阪三国中
130位 13.10(-0.2) 予選 13組
        渡辺 徠翔(3) 大阪三国中
130位 13.10(-0.2) 予選 13組
        永沢 孝志(2) 吹田一中
133位 13.11(0.3) 予選 11組
        村上 正宗(1) 吹田一中
134位 13.12(0.3) 予選 11組
        池田 翔政(2) 大阪西淀中
135位 13.13(0.3) 予選 11組
        脇 爽太(2) 大阪春日出中
136位 13.14(0.3) 予選 11組
        鈴木 翔太(1) 大阪十三中
136位 13.14(0.2) 予選 14組
        早川 昊輝(1) 大阪東三国中
138位 13.15(-0.2) 予選 18組
        鈴木 鼓太郎(1) 吹田古江台中
139位 13.17(0.2) 予選 14組
        稲川 勇人(2) 箕面五中
139位 13.17(-0.7) 予選 12組
        西村 勇輝(2) 大阪咲くやこの花中
141位 13.18(-0.2) 予選 18組
        塩田 啓晶(2) 豊中一中
142位 13.19(0.3) 予選 11組
        吉井 僚太郎(2) 豊中十六中
142位 13.19(-0.6) 予選 16組
        隅谷 優平(1) 大阪三国中
142位 13.19(1.5) 予選 4組
        池田 充樹(2) 大阪梅南中
145位 13.20(-0.7) 予選 12組
        工藤 条士(1) 大阪高倉中
145位 13.20(1.4) 予選 32組
        黒木 堅心(2) 枚方山田中
147位 13.21(-0.1) 予選 10組
        木庭 智英(2) 大阪高倉中
147位 13.21(-0.6) 予選 33組
        広瀬 蒼空(1) 吹田古江台中
149位 13.24(-0.6) 予選 16組
        森 絆(1) 大阪咲くやこの花中
150位 13.25(-0.2) 予選 13組
        大西 陸仁(2) 大阪西淀中
150位 13.25(-0.7) 予選 12組
        多田 晴太(1) 豊中四中
152位 13.29(-0.7) 予選 12組
        揚田 陸仁(2) 高槻二中
152位 13.29(-1.0) 予選 17組
        木山 偉月(2) 豊能吉川中
154位 13.30(-0.4) 予選 24組
        島村 颯汰(2) 枚方山田中
155位 13.31(-0.1) 予選 10組
        喜多 剛大(1) 寝屋川三中
156位 13.35(-1.0) 予選 17組
        吹田 桜大(2) 大阪春日出中
156位 13.35(0.2) 予選 14組
        嶋崎 巧人(2) 大阪高倉中
158位 13.36(-0.3) 予選 15組
        山本 蒼(2) 大阪三国中
159位 13.38(-0.3) 予選 15組
        古川 聖生(1) 大阪西淀中
160位 13.39(-1.0) 予選 17組
        佐藤 樹(2) 堺平井中
160位 13.39(-0.3) 予選 15組
        内藤 玄尋(1) 大阪咲くやこの花中
162位 13.41(0.2) 予選 14組
        外山 大裕(2) 池田中
163位 13.42(-0.2) 予選 13組
        西川 悠人(1) 堺平井中
164位 13.46(-0.6) 予選 16組
        緒方 蓮都(2) 堺平井中
164位 13.46(-0.7) 予選 20組
        川口 大誠(1) 高槻二中
166位 13.47(-0.2) 予選 13組
        進堂 哲史(2) 大阪高倉中
167位 13.52(-0.7) 予選 12組
        井上 陽翔(3) 金蘭千里中
168位 13.55(-0.7) 予選 20組
        香月 蓮(2) 堺平井中
169位 13.57(-0.7) 予選 20組
        清水 健斗(2) 豊中一中
169位 13.57(1.0) 予選 21組
        高谷 怜央(1) 高槻二中
171位 13.60(1.4) 予選 28組
        菊嵜 翔太(1) 大阪東三国中
172位 13.61(-0.3) 予選 15組
        久保田 鉄平(2) 豊中十六中
173位 13.64(-0.3) 予選 19組
        田畑 裕人(2) 大阪西淀中
174位 13.67(0.5) 予選 23組
        井手上 蒼空(1) 豊中四中
175位 13.70(-0.6) 予選 16組
        大谷 悠真(1) 羽曳野誉田中
176位 13.72(-0.6) 予選 33組
        新垣 真那人(1) 大阪春日出中
176位 13.72(-1.0) 予選 17組
        佐々木 義郎(1) 豊中三中
178位 13.74(-0.3) 予選 19組
        江木 遥斗(1) 寝屋川三中
179位 13.75(-0.3) 予選 19組
        稲森 天(1) 寝屋川三中
180位 13.79(-0.3) 予選 19組
        淀 世穏(2) 大阪春日出中
180位 13.79(-0.4) 予選 24組
        羅 皓然(2) 大阪梅南中
182位 13.80(-0.7) 予選 20組
        斎藤 歩悠真(1) 高槻二中
182位 13.80(-0.2) 予選 18組
        赤石 夏生(1) 大阪咲くやこの花中
184位 13.81(-1.0) 予選 17組
        沖田 透蒼(1) 大阪高倉中
185位 13.82(1.1) 予選 30組
        中谷 陸(2) 枚方山田中
186位 13.83(1.0) 予選 21組
        森尾 大稀(1) 大阪夕陽丘中
187位 13.84(-1.0) 予選 17組
        山田 陽(1) 大阪咲くやこの花中
187位 13.84(1.0) 予選 21組
        野村 臣彦(1) 吹田一中
187位 13.84(0.5) 予選 23組
        唐谷 貴進(2) 堺上野芝中
190位 13.86(0.3) 予選 11組
        渡部 昂太(2) 大阪三国中
190位 13.86(-1.0) 予選 17組
        前田 泰斗(1) 堺五箇荘中
192位 13.91(0.5) 予選 23組
        木原 誉(1) 大阪咲くやこの花中
193位 13.97(1.1) 予選 29組
        伊佐山 瑛都(1) 羽曳野誉田中
193位 13.97(-0.3) 予選 15組
        川上 健太郎(3) 金蘭千里中
195位 13.99(-0.3) 予選 19組
        裏住 迅(1) 堺上野芝中
196位 14.08(1.4) 予選 28組
        小椋 祐範(3) 池田中
196位 14.08(-0.2) 予選 18組
        清水 陽向(2) 吹田古江台中
198位 14.11(-0.7) 予選 20組
        伊藤 廉(1) 寝屋川三中
199位 14.13(-0.3) 予選 19組
        植田 大翔(1) 堺平井中
200位 14.14(-1.5) 予選 26組
        村上 優大(2) 豊中十六中
201位 14.15(0.3) 予選 22組
        山口 陽路(2) 豊中十六中
202位 14.16(-0.6) 予選 33組
        連下 琥二郎(1) 豊中四中
203位 14.17(-0.7) 予選 20組
        梛木 春孝(1) 吹田一中
204位 14.20(-0.3) 予選 19組
        元林 竜之介(1) 豊中三中
204位 14.20(0.0) 予選 25組
        志田 悠太(1) 大阪高倉中
206位 14.21(1.4) 予選 28組
        浜崎 太一(1) 大阪三国中
206位 14.21(-0.2) 予選 18組
        冬木 惺也(1) 大阪東三国中
208位 14.24(1.1) 予選 29組
        前原 圭太(1) 大阪梅南中
208位 14.24(0.0) 予選 25組
        山下 莉生(1) 豊中十六中
210位 14.25(-0.4) 予選 24組
        木村 清明(1) 豊中一中
210位 14.25(-0.7) 予選 20組
        麻沢 響希(1) 大阪新北野中
212位 14.28(-1.3) 予選 27組
        今西 諒(2) 大阪春日出中
213位 14.29(0.5) 予選 23組
        小野 雅人(1) 豊中四中
214位 14.30(-0.4) 予選 24組
        藤本 瑛太(1) 高槻二中
215位 14.41(1.1) 予選 29組
        古根川 颯(1) 堺平井中
215位 14.41(0.0) 予選 25組
        山田 湘太(1) 吹田古江台中
217位 14.45(-1.5) 予選 26組
        青木 聡太(1) 寝屋川三中
217位 14.45(1.0) 予選 21組
        脇田 弘生(1) 大阪夕陽丘中
219位 14.46(0.3) 予選 22組
        松尾 剛志(2) 関西大倉中
220位 14.47(-0.4) 予選 24組
        西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
220位 14.47(0.5) 予選 23組
        出原 健心(1) 豊中十五中
222位 14.48(0.5) 予選 23組
        大前 翔吾(1) 大阪夕陽丘中
223位 14.49(-0.4) 予選 24組
        戸田 遥馬(1) 豊中四中
223位 14.49(0.0) 予選 25組
        松本 尚怜(1) 池田北豊島中
223位 14.49(0.3) 予選 22組
        樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
226位 14.50(1.0) 予選 21組
        秦 蛍夏(1) 寝屋川三中
227位 14.55(1.1) 予選 29組
        田中 律樹(1) 大阪春日出中
228位 14.58(-1.3) 予選 27組
        大西 稜清(2) 大阪春日出中
228位 14.58(-0.7) 予選 20組
        高森 啓和(1) 大阪十三中
230位 14.66(0.3) 予選 22組
        大林 孝太朗(1) 吹田一中
231位 14.71(-0.6) 予選 33組
        中田 瑛斗(1) 豊中四中
232位 14.81(1.1) 予選 30組
        山本 龍馬(1) 豊中一中
233位 14.82(1.1) 予選 30組
        櫛谷 翔太(1) 金蘭千里中
234位 14.85(1.4) 予選 28組
        小林 理人(1) 吹田一中
235位 14.88(1.1) 予選 29組
        片野 蓮(1) 豊能吉川中
236位 14.89(0.0) 予選 25組
        松井 誉人(2) 大阪春日出中
237位 14.90(-1.3) 予選 27組
        西川 治朗(1) 関西大倉中
238位 14.91(1.4) 予選 28組
        藤井 勇希(2) 大阪三国中
239位 14.94(1.1) 予選 29組
        岸田 庵(1) 豊中七中
240位 14.95(1.1) 予選 30組
        小浜 瑛大(1) 高槻二中
241位 14.96(-1.3) 予選 27組
        神川 大雅(1) 大阪夕陽丘中
242位 15.03(-1.5) 予選 26組
        四野 健琉(1) 大阪三国中
243位 15.09(-1.5) 予選 26組
        稲垣 智(1) 高槻二中
244位 15.11(0.7) 予選 31組
        小倉 成偉(1) 豊中七中
245位 15.12(1.4) 予選 28組
        木村 祐翔(1) 高槻二中
246位 15.19(-1.5) 予選 26組
        永井 翔大(1) 豊中四中
247位 15.20(1.4) 予選 32組
        石井 星凪(1) 大阪三国中
248位 15.30(1.1) 予選 29組
        井上 幸人(1) 豊中七中
249位 15.37(1.4) 予選 32組
        沖野 心一朗(1) 豊中十二中
250位 15.40(0.7) 予選 31組
        大西 煌清(1) 大阪春日出中
251位 15.43(1.1) 予選 30組
        西出 悠人(1) 豊中十六中
252位 15.44(-0.6) 予選 33組
        藤尾 漣(1) 豊中四中
253位 15.54(0.7) 予選 31組
        山口 輝(2) 大阪春日出中
254位 15.64(0.0) 予選 25組
        和田 憲志(1) 豊中十六中
255位 15.74(1.4) 予選 32組
        高井 樹(1) 枚方山田中
256位 15.86(1.4) 予選 32組
        宮沢 義人(1) 堺平井中
257位 16.06(-1.3) 予選 27組
        榎並 慶(1) 大阪三国中
258位 16.14(-0.6) 予選 33組
        盛 陽向(1) 大阪春日出中
259位 16.18(1.4) 予選 32組
        渡辺 湊太(1) 豊中七中
260位 16.27(0.7) 予選 31組
        久保 奏汰(1) 豊中十六中
261位 16.29(1.4) 予選 28組
        大島 空(1) 大阪三国中
262位 16.39(-0.6) 予選 33組
        本上 希飛(1) 大阪春日出中
262位 16.39(0.7) 予選 31組
        加守田 悠斗(1) 豊中七中
264位 16.73(1.4) 予選 32組
        北川 緋室(1) 豊中四中
ランキング
1位 23.67(0.9) タイムレース 1組
        寺垣 琉(3) 関西大倉中
2位 23.81(0.9) タイムレース 1組
        吉井 海紘(2) 豊中三中
3位 23.90(0.9) タイムレース 1組
        山田 遥平(2) 豊中三中
4位 23.93(0.9) タイムレース 1組
        梅門 祐太(2) 豊中十四中
5位 24.01(0.9) タイムレース 1組
        足立 琥珀(2) 大阪新北野中
6位 24.34(0.9) タイムレース 1組
        林 亮斗(3) 大阪新北野中
7位 24.35(0.9) タイムレース 1組
        新谷 翔乃介(3) 堺平井中
8位 24.47(-0.5) タイムレース 2組
        舟田 時人(2) 大阪十三中
9位 24.61(-0.5) タイムレース 2組
        広瀬 友汰(2) 池田北豊島中
10位 24.76(1.4) タイムレース 5組
        太田 樹(2) 池田北豊島中
11位 24.87(-0.5) タイムレース 4組
        奥田 怜哉(2) 大阪咲くやこの花中
11位 24.87(-0.5) タイムレース 2組
        児玉 凌一(3) 大阪新北野中
13位 25.02(-0.5) タイムレース 2組
        喜多 士穏(2) 枚方山田中
14位 25.03(-0.7) タイムレース 3組
        元山 隆生(1) 大阪咲くやこの花中
15位 25.05(-0.5) タイムレース 2組
        中村 湊(2) 枚方山田中
16位 25.11(-0.7) タイムレース 3組
        中山 万義(1) 大阪咲くやこの花中
17位 25.16(-0.5) タイムレース 2組
        和田 琉汰(2) 大阪新北野中
18位 25.22(0.2) タイムレース 11組
        山中 大輔(2) 堺平井中
19位 25.32(-0.7) タイムレース 3組
        沖田 琉碧(2) 大阪高倉中
20位 25.38(-0.5) タイムレース 4組
        吉田 宇来(2) 大阪新北野中
21位 25.41(-0.5) タイムレース 2組
        広瀬 陸一(2) 関西大倉中
21位 25.41(-0.5) タイムレース 4組
        村上 弘大(2) 豊中十六中
23位 25.65(-0.5) タイムレース 4組
        魚住 玲斗(2) 吹田古江台中
24位 25.74(1.4) タイムレース 5組
        稲守 悠真(2) 大阪春日出中
25位 25.75(-0.7) タイムレース 3組
        足立 克孝(2) 大阪高倉中
26位 25.82(-0.2) タイムレース 6組
        阿部 清志朗(2) 高槻二中
27位 25.89(-0.5) タイムレース 4組
        竹本 彬人(2) 豊中一中
28位 25.90(-0.7) タイムレース 3組
        中尾 謙仁(2) 豊中十四中
28位 25.90(1.4) タイムレース 5組
        木谷 旺輔(2) 大阪咲くやこの花中
30位 25.91(-0.2) タイムレース 6組
        山本 虎之介(2) 吹田古江台中
31位 25.96(1.4) タイムレース 5組
        前田 夢和(2) 堺平井中
32位 26.19(-0.5) タイムレース 4組
        山口 真虎(2) 大阪夕陽丘中
33位 26.48(-0.7) タイムレース 3組
        門脇 大威(2) 高槻二中
34位 26.63(-0.2) タイムレース 7組
        鈴木 鼓太郎(1) 吹田古江台中
35位 26.82(-0.2) タイムレース 6組
        上東 陸翔(2) 堺平井中
36位 26.84(1.4) タイムレース 5組
        鈴木 翔太(1) 大阪十三中
36位 26.84(-0.2) タイムレース 6組
        稲川 勇人(2) 箕面五中
38位 26.92(-0.6) タイムレース 8組
        岡村 英都(1) 大阪三国中
39位 26.94(-0.2) タイムレース 7組
        森 絆(1) 大阪咲くやこの花中
40位 26.97(-0.2) タイムレース 7組
        塚原 政紀(1) 豊中一中
41位 27.00(-0.2) タイムレース 6組
        岩本 桜介(1) 堺五箇荘中
42位 27.03(-0.2) タイムレース 7組
        片山 大翔(1) 池田北豊島中
43位 27.08(0.2) タイムレース 11組
        平瀬 裕大(2) 大阪大和川中
44位 27.10(0.2) タイムレース 11組
        西川 悠人(1) 堺平井中
45位 27.32(-0.2) タイムレース 7組
        早川 蓮(2) 堺上野芝中
46位 27.41(-0.2) タイムレース 7組
        緒方 蓮都(2) 堺平井中
47位 27.79(-0.6) タイムレース 8組
        佐藤 樹(2) 堺平井中
48位 27.92(0.2) タイムレース 11組
        前原 圭太(1) 大阪梅南中
49位 28.02(0.2) タイムレース 10組
        山地 春舞(2) 大阪春日出中
50位 28.13(-0.6) タイムレース 8組
        沖田 透蒼(1) 大阪高倉中
51位 28.18(0.3) タイムレース 9組
        裏住 迅(1) 堺上野芝中
52位 28.22(-0.6) タイムレース 8組
        内藤 玄尋(1) 大阪咲くやこの花中
53位 28.49(0.3) タイムレース 9組
        加藤 大馳(1) 枚方山田中
54位 28.69(0.2) タイムレース 11組
        植田 大翔(1) 堺平井中
55位 29.01(-0.6) タイムレース 8組
        香月 蓮(2) 堺平井中
56位 29.03(-0.6) タイムレース 8組
        麻沢 響希(1) 大阪新北野中
57位 29.14(0.2) タイムレース 10組
        伊藤 廉(1) 寝屋川三中
58位 29.23(0.3) タイムレース 9組
        稲森 天(1) 寝屋川三中
59位 29.38(0.2) タイムレース 10組
        塚副 駈(1) 堺平井中
60位 29.53(0.3) タイムレース 9組
        岡 煌晟(1) 池田北豊島中
61位 30.00(0.3) タイムレース 9組
        木村 清明(1) 豊中一中
62位 30.21(0.2) タイムレース 10組
        秦 蛍夏(1) 寝屋川三中
63位 30.26(0.2) タイムレース 10組
        永井 翔大(1) 豊中四中
64位 30.29(0.3) タイムレース 9組
        四野 健琉(1) 大阪三国中
65位 30.66(0.2) タイムレース 10組
        松尾 剛志(2) 関西大倉中
66位 31.38(0.2) タイムレース 10組
        西川 治朗(1) 関西大倉中
ランキング
1位 54.25 タイムレース 1組
        岡野 綾人(2) 豊中十六中
2位 55.16 タイムレース 1組
        山田 遥平(2) 豊中三中
3位 59.51 タイムレース 1組
        佐々木 義郎(1) 豊中三中
4位 60.39 タイムレース 1組
        角田 将真(2) 大阪西淀中
5位 63.01 タイムレース 1組
        早川 蓮(2) 堺上野芝中
6位 66.12 タイムレース 2組
        小野 雅人(1) 豊中四中
7位 67.51 タイムレース 2組
        中塚 悠喜(1) 吹田一中
8位 71.48 タイムレース 2組
        中島 希(1) 豊中十四中
ランキング
1位 2.10.17 タイムレース 1組
        渡辺 琉哉(2) 大阪高倉中
2位 2.12.96 タイムレース 1組
        田阪 悠人(1) 豊中十五中
3位 2.15.76 タイムレース 1組
        小北 空(2) 大阪梅南中
4位 2.18.59 タイムレース 2組
        有沢 建一(1) 吹田古江台中
5位 2.20.36 タイムレース 1組
        三戸 健新(2) 大阪東三国中
6位 2.21.87 タイムレース 1組
        中西 駿介(3) 関西大倉中
7位 2.23.59 タイムレース 1組
        江木 遥斗(1) 寝屋川三中
8位 2.24.37 タイムレース 2組
        近藤 柚真(1) 豊中十五中
9位 2.25.51 タイムレース 1組
        原田 創丞(1) 大阪高倉中
10位 2.27.38 タイムレース 2組
        前原 尚史(1) 枚方山田中
11位 2.28.72 タイムレース 2組
        連下 琥二郎(1) 豊中四中
12位 2.29.12 タイムレース 1組
        大家 一馬(2) 箕面五中
13位 2.29.81 タイムレース 3組
        本田 凱士(2) 枚方山田中
14位 2.30.17 タイムレース 2組
        井筒 空翔(2) 羽曳野誉田中
15位 2.31.35 タイムレース 1組
        リード 大陸(2) 豊中十六中
16位 2.31.43 タイムレース 2組
        藤原 雅人(1) 豊能吉川中
17位 2.31.68 タイムレース 2組
        西川 義仁(1) 大阪高倉中
18位 2.31.72 タイムレース 3組
        伊奈 諒悟(1) 吹田一中
19位 2.34.13 タイムレース 2組
        脇田 弘生(1) 大阪夕陽丘中
20位 2.35.53 タイムレース 3組
        村田 元気(1) 大阪歌島中
21位 2.38.58 タイムレース 2組
        若林 啓太(1) 大阪高倉中
22位 2.39.38 タイムレース 3組
        北田 聖久(1) 堺五箇荘中
23位 2.40.89 タイムレース 3組
        和田 憲志(1) 豊中十六中
24位 2.42.15 タイムレース 2組
        滝沢 柊(2) 大阪三国中
25位 2.42.72 タイムレース 3組
        田中 清志郎(1) 大阪夕陽丘中
26位 2.42.76 タイムレース 3組
        松岡 大暉(1) 高槻二中
27位 2.48.01 タイムレース 2組
        神田 匠(2) 大阪三国中
28位 2.49.81 タイムレース 3組
        久保 奏汰(1) 豊中十六中
29位 2.52.23 タイムレース 3組
        清酒 孔明(1) 大阪十三中
30位 2.57.34 タイムレース 3組
        白桃 蓮弥(1) 堺上野芝中
ランキング
1位 4.19.98 タイムレース 1組
        鎌田 一之介(2) 豊能吉川中
2位 4.28.89 タイムレース 1組
        松栄 匠(3) 豊能吉川中
3位 4.42.01 タイムレース 1組
        石間 恵太(3) 池田中
4位 4.42.27 タイムレース 1組
        林 真哉(3) 大阪三国中
5位 4.43.46 タイムレース 1組
        紙田 栄人(2) 高槻二中
6位 4.43.50 タイムレース 1組
        有沢 建一(1) 吹田古江台中
7位 4.45.36 タイムレース 1組
        池田 健人(3) 池田北豊島中
8位 4.45.49 タイムレース 1組
        寺田 拓生(1) 豊中十五中
9位 4.46.29 タイムレース 3組
        湊 尽平(2) 大阪大和川中
10位 4.48.52 タイムレース 1組
        平谷 綺良(1) 豊中十五中
11位 4.50.26 タイムレース 1組
        白鳥 功樹(1) 堺五箇荘中
12位 4.51.85 タイムレース 1組
        保田 知樹(3) 金蘭千里中
13位 4.52.25 タイムレース 1組
        中村 琉希斗(2) 大阪三国中
14位 4.52.86 タイムレース 1組
        三谷 岳洋(2) 高槻二中
15位 4.53.13 タイムレース 1組
        庄村 昊蔵(2) 大阪新北野中
16位 4.53.50 タイムレース 2組
        井手上 蒼空(1) 豊中四中
17位 4.53.59 タイムレース 2組
        門馬 侑飛(1) 大阪三国中
18位 4.54.67 タイムレース 2組
        上田 陽太(2) 豊中一中
19位 4.54.73 タイムレース 1組
        真砂 奏良(2) 豊中十六中
20位 4.54.94 タイムレース 2組
        白石 昇大(1) 大阪新北野中
21位 4.57.31 タイムレース 1組
        楠本 琉月(2) 大阪三国中
22位 4.57.82 タイムレース 2組
        傍島 遼人(1) 大阪高倉中
23位 4.59.19 タイムレース 1組
        島田 壮太(2) 高槻二中
24位 5.00.72 タイムレース 3組
        本田 凱士(2) 枚方山田中
25位 5.00.89 タイムレース 2組
        田中 健心(2) 豊能吉川中
26位 5.02.09 タイムレース 2組
        佐藤 昴星(2) 豊中十六中
27位 5.02.93 タイムレース 1組
        井上 直哉(2) 大阪梅南中
28位 5.03.38 タイムレース 2組
        木戸 悠翔(1) 豊能吉川中
29位 5.04.81 タイムレース 2組
        木村 杏莉(2) 大阪三国中
30位 5.04.86 タイムレース 2組
        出口 美風(1) 池田北豊島中
31位 5.05.20 タイムレース 2組
        鵜殿 彗太(2) 大阪三国中
32位 5.06.55 タイムレース 2組
        谷川 誠(2) 豊能吉川中
33位 5.08.42 タイムレース 3組
        寺井 滉人(1) 高槻二中
34位 5.09.64 タイムレース 2組
        松田 和也(1) 大阪新北野中
35位 5.10.27 タイムレース 2組
        上迎 航平(2) 高槻二中
36位 5.11.05 タイムレース 3組
        黒川 英太郎(1) 吹田古江台中
37位 5.11.58 タイムレース 3組
        河野 晃輝(2) 豊中十四中
38位 5.12.43 タイムレース 3組
        長友 大知(1) 堺平井中
39位 5.12.54 タイムレース 3組
        中谷 ゆら(1) 大阪新北野中
40位 5.13.66 タイムレース 3組
        中田 瑛斗(1) 豊中四中
41位 5.13.99 タイムレース 2組
        吉田 湧星(1) 豊能吉川中
42位 5.14.41 タイムレース 3組
        久米 満大(2) 大阪東三国中
43位 5.15.87 タイムレース 1組
        若松 都幹(2) 大阪新北野中
44位 5.22.05 タイムレース 3組
        杉橋 勇(1) 豊中一中
45位 5.24.43 タイムレース 3組
        柿本 登王(1) 吹田一中
46位 5.25.04 タイムレース 3組
        笠原 昊(2) 豊中十四中
47位 5.25.96 タイムレース 3組
        森下 翔太(2) 大阪三国中
48位 5.30.35 タイムレース 3組
        榎戸 捷人(1) 豊能吉川中
49位 5.31.23 タイムレース 3組
        田中 世夏(1) 豊中十五中
50位 5.34.00 タイムレース 3組
        佐藤 正人(1) 吹田一中
51位 5.36.65 タイムレース 2組
        小椋 祐範(3) 池田中
52位 5.41.13 タイムレース 3組
        西出 悠人(1) 豊中十六中
53位 5.42.60 タイムレース 2組
        辻本 真輝(1) 大阪十三中
54位 5.42.88 タイムレース 3組
        滝沢 柊(2) 大阪三国中
55位 5.44.01 タイムレース 3組
        村上 創(1) 大阪東三国中
56位 5.56.97 タイムレース 2組
        岩本 暖(2) 金蘭千里中
ランキング
1位 9.39.98 タイムレース 1組
        山本 琉仁(2) 吹田一中
2位 10.07.08 タイムレース 1組
        中尾 航晴(2) 大阪高倉中
3位 10.09.82 タイムレース 1組
        紙田 栄人(2) 高槻二中
4位 10.13.28 タイムレース 1組
        林 真哉(3) 大阪三国中
5位 10.16.44 タイムレース 1組
        真砂 奏良(2) 豊中十六中
6位 10.22.46 タイムレース 2組
        金城 空弥(2) 大阪西淀中
7位 10.27.82 タイムレース 2組
        三谷 岳洋(2) 高槻二中
8位 10.28.00 タイムレース 2組
        中村 琉希斗(2) 大阪三国中
9位 10.32.69 タイムレース 2組
        酒井 真梧(1) 吹田一中
10位 10.38.50 タイムレース 2組
        門馬 侑飛(1) 大阪三国中
11位 10.43.40 タイムレース 1組
        大野 陽夢(3) 池田中
12位 10.47.67 タイムレース 2組
        リード 大陸(2) 豊中十六中
13位 10.50.66 タイムレース 1組
        横田 瑞希(2) 豊能吉川中
14位 10.50.83 タイムレース 2組
        楠本 琉月(2) 大阪三国中
15位 10.57.23 タイムレース 1組
        吉川 凌平(1) 吹田一中
16位 10.59.20 タイムレース 2組
        鵜殿 彗太(2) 大阪三国中
17位 11.03.22 タイムレース 2組
        木村 杏莉(2) 大阪三国中
18位 11.03.51 タイムレース 2組
        井本 竜之介(1) 堺平井中
19位 11.26.65 タイムレース 2組
        南嶋 幾斗(2) 大阪十三中
20位 11.28.29 タイムレース 2組
        細川 稜介(2) 高槻二中
21位 11.36.74 タイムレース 2組
        上杉 拓士(2) 高槻二中
22位 11.41.94 タイムレース 2組
        森下 翔太(2) 大阪三国中
23位 11.53.71 タイムレース 2組
        松本 晃弥(2) 高槻二中
24位 12.11.64 タイムレース 2組
        児玉 大輔(1) 堺平井中
25位 12.48.90 タイムレース 2組
        中条 智弘(1) 堺平井中
ランキング
1位 17.53(0.4) 予選 1組
        高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
2位 17.55(-0.2) 決勝
        高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
3位 17.61(0.4) 予選 1組
        森本 一冴(2) 大阪西淀中
4位 18.67(-0.2) 決勝
        森本 一冴(2) 大阪西淀中
5位 18.78(-0.2) 決勝
        森本 大空(2) 大阪春日出中
6位 18.90(0.1) 予選 2組
        森本 大空(2) 大阪春日出中
7位 18.92(-0.2) 決勝
        黒木 堅心(2) 枚方山田中
8位 19.09(0.1) 予選 2組
        黒木 堅心(2) 枚方山田中
9位 19.10(-0.2) 決勝
        阿部 清志朗(2) 高槻二中
10位 19.26(-0.6) 予選 3組
        上東 陸翔(2) 堺平井中
11位 19.35(0.1) 予選 2組
        唐谷 貴進(2) 堺上野芝中
12位 19.44(0.4) 予選 1組
        石垣 順正(2) 大阪夕陽丘中
13位 19.50(0.1) 予選 2組
        阿部 清志朗(2) 高槻二中
14位 19.52(-0.2) 決勝
        唐谷 貴進(2) 堺上野芝中
15位 19.98(0.1) 予選 2組
        二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
16位 20.09(-0.6) 予選 3組
        藤本 瑛太(1) 高槻二中
17位 20.14(0.4) 予選 1組
        稲谷 修(2) 大阪大和川中
18位 20.16(0.1) 予選 2組
        松井 誉人(2) 大阪春日出中
19位 20.73(-0.6) 予選 3組
        岡 煌晟(1) 池田北豊島中
20位 20.91(-0.6) 予選 3組
        加藤 大馳(1) 枚方山田中
21位 21.38(-0.6) 予選 3組
        岡本 一輝(2) 豊能吉川中
22位 22.39(-0.2) 決勝
        上東 陸翔(2) 堺平井中
ランキング
1位 1.75 決勝 1組
        遅越 航(2) 大阪春日出中
2位 1.70 決勝 2組
        上条 雅矢(2) 池田北豊島中
2位 1.70 決勝 2組
        遅越 航(2) 大阪春日出中
4位 1.65 決勝 2組
        山田 陽(1) 大阪咲くやこの花中
4位 1.65 決勝 1組
        上条 雅矢(2) 池田北豊島中
6位 1.60 決勝 1組
        脇 爽太(2) 大阪春日出中
6位 1.60 決勝 2組
        中野 奏(2) 豊中十六中
8位 1.55 決勝 1組
        中野 奏(2) 豊中十六中
8位 1.55 決勝 2組
        脇 爽太(2) 大阪春日出中
8位 1.55 決勝 1組
        木坂 健芯(2) 大阪春日出中
11位 1.50 決勝 1組
        木村 亮太(1) 池田北豊島中
11位 1.50 決勝 2組
        佐々木 耀介(2) 豊中一中
13位 1.45 決勝 2組
        木村 亮太(1) 池田北豊島中
14位 1.40 決勝 2組
        鷹尾 志風(1) 池田北豊島中
14位 1.40 決勝 1組
        岡本 八雲(1) 枚方山田中
14位 1.40 決勝 2組
        高良 啓文(2) 堺平井中
14位 1.40 決勝 2組
        川条 聖人(1) 大阪咲くやこの花中
18位 1.35 決勝 2組
        佐伯 悠成(1) 豊中十四中
18位 1.35 決勝 1組
        川条 聖人(1) 大阪咲くやこの花中
20位 1.30 決勝 1組
        志田 悠太(1) 大阪高倉中
ランキング
1位 4.00 決勝
        田中 悠貴(3) 池田中
ランキング
1位 5.88(0.1) 決勝
        大平 琳音(2) 大阪夕陽丘中
2位 5.78(1.0) 決勝
        安部 咲也(2) 箕面五中
3位 5.71(1.3) 決勝
        西田 準平(1) 枚方山田中
4位 5.60(1.3) 決勝
        岡野 綾人(2) 豊中十六中
5位 5.56(2.0) 決勝
        中井 優(2) 大阪夕陽丘中
6位 5.54(0.7) 決勝
        宮本 陽翔(2) 大阪春日出中
7位 5.45(0.9) 決勝
        三上 銀次朗(2) 大阪東三国中
8位 5.40(0.9) 決勝
        渡辺 徠翔(3) 大阪三国中
9位 5.34(0.9) 決勝
        森井 爽太(2) 大阪三国中
10位 5.23(2.3) 決勝
        石原 芳隆(2) 池田中
11位 5.21(1.3) 決勝
        松本 旭陽(2) 池田北豊島中
12位 5.19(0.0) 決勝
        新谷 翔乃介(3) 堺平井中
13位 5.15(0.9) 決勝
        山本 蒼(2) 大阪三国中
14位 5.11(2.1) 決勝
        中村 龍音(3) 大阪咲くやこの花中
15位 5.07(0.1) 決勝
        工藤 条士(1) 大阪高倉中
15位 5.07(-0.4) 決勝
        高橋 一太(2) 大阪春日出中
17位 4.98(-1.0) 決勝
        大平 恵馳(1) 大阪咲くやこの花中
18位 4.93(1.6) 決勝
        前田 泰斗(1) 堺五箇荘中
19位 4.87(0.1) 決勝
        栗田 光輝(1) 大阪十三中
20位 4.84(0.7) 決勝
        高橋 孝太朗(1) 吹田古江台中
20位 4.84(0.9) 決勝
        木庭 智英(2) 大阪高倉中
22位 4.81(0.5) 決勝
        吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
23位 4.77(1.4) 決勝
        川条 聖人(1) 大阪咲くやこの花中
24位 4.75(0.8) 決勝
        福川 瑛太(2) 大阪三国中
25位 4.69(-0.7) 決勝
        赤石 夏生(1) 大阪咲くやこの花中
25位 4.69(0.5) 決勝
        井口 誉(1) 豊中七中
27位 4.68(-0.1) 決勝
        中尾 謙仁(2) 豊中十四中
28位 4.66(-0.1) 決勝
        二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
29位 4.65(0.3) 決勝
        長沢 亜門(1) 高槻二中
30位 4.63(0.7) 決勝
        木原 誉(1) 大阪咲くやこの花中
31位 4.60(1.1) 決勝
        横山 慶典(2) 吹田一中
32位 4.59(0.9) 決勝
        小霜 佑真(2) 池田北豊島中
33位 4.55(-1.4) 決勝
        山口 陽路(2) 豊中十六中
33位 4.55(1.1) 決勝
        中谷 陸(2) 枚方山田中
35位 4.47(0.0) 決勝
        隅谷 優平(1) 大阪三国中
36位 4.43(1.5) 決勝
        村上 優大(2) 豊中十六中
37位 4.33(-0.2) 決勝
        安信 壮真(1) 豊中十四中
38位 4.27(0.9) 決勝
        砂川 琥道(1) 大阪春日出中
39位 4.24(1.1) 決勝
        森尾 大稀(1) 大阪夕陽丘中
40位 4.12(-0.8) 決勝
        籾山 大智(2) 大阪十三中
41位 4.06(0.2) 決勝
        松下 航汰(2) 大阪西淀中
42位 3.97(0.6) 決勝
        浜崎 太一(1) 大阪三国中
43位 3.95(-0.2) 決勝
        横手 音羽(1) 大阪十三中
44位 3.79(0.0) 決勝
        樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
45位 3.70(1.7) 決勝
        宇田 祥悟(1) 大阪夕陽丘中
45位 3.70(0.0) 決勝
        神川 大雅(1) 大阪夕陽丘中
47位 3.63(1.1) 決勝
        山田 裕貴(1) 豊中三中
48位 3.62(-0.1) 決勝
        前原 大空(1) 高槻二中
49位 3.55(-0.8) 決勝
        松田 大輝(1) 吹田古江台中
50位 3.53(0.0) 決勝
        本上 希飛(1) 大阪春日出中
ランキング
1位 12.56(-0.3) 決勝
        中村 知毅(3) 大阪咲くやこの花中
2位 11.31(-0.2) 決勝
        横井 歩汰(2) 大阪歌島中
3位 11.18(-0.5) 決勝
        福川 瑛太(2) 大阪三国中
4位 10.84(-0.3) 決勝
        渡部 昂太(2) 大阪三国中
5位 10.74(-0.5) 決勝
        吉井 僚太郎(2) 豊中十六中
6位 10.50(-0.3) 決勝
        吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
7位 9.50(-0.8) 決勝
        米丸 景都(2) 豊中十四中
8位 9.43(-0.3) 決勝
        安信 壮真(1) 豊中十四中
ランキング
1位 13.38 決勝
        長谷川 雄琉(3) 堺上野芝中
2位 11.81 決勝
        池田 健人(3) 池田北豊島中
3位 10.16 決勝
        羅 皓然(2) 大阪梅南中
4位 10.10 決勝【中学】
        寺前 敦人(1) 大阪三国中
5位 9.39 決勝
        島村 颯汰(2) 枚方山田中
6位 8.85 決勝
        料所 ケンゾ(2) 大阪春日出中
7位 8.58 決勝
        春本 琢巳(2) 豊中十六中
8位 8.31 決勝【中学】
        小向 陽心(1) 枚方山田中
9位 8.26 決勝
        中尾 陽(1) 大阪夕陽丘中
10位 7.87 決勝
        松本 侑大(2) 豊中十四中
11位 7.80 決勝【中学】
        喜多 剛大(1) 寝屋川三中
12位 7.68 決勝
        福田 健人(2) 堺上野芝中
13位 7.63 決勝
        早瀬 出夢(2) 大阪大和川中
14位 7.50 決勝
        松本 悠平(2) 豊中十四中
15位 7.45 決勝
        小宮 壮心(1) 大阪高倉中
16位 7.26 決勝
        東条 和輝(2) 豊中十四中
17位 7.23 決勝【中学】
        高井 樹(1) 枚方山田中
18位 6.66 決勝【中学】
        青木 聡太(1) 寝屋川三中
19位 6.34 決勝
        臼井 湊(2) 豊能吉川中
20位 6.01 決勝
        広瀬 蒼空(1) 吹田古江台中
21位 5.24 決勝
        川口 大誠(1) 高槻二中
ランキング
1位 31.96 決勝
        長谷川 雄琉(3) 堺上野芝中
2位 28.95 決勝
        小谷 泰誠(3) 枚方山田中
3位 27.02 決勝
        西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
4位 25.07 決勝
        福田 健人(2) 堺上野芝中
5位 24.82 決勝
        坂東 拓海(2) 豊中十四中
6位 24.19 決勝
        西村 勇輝(2) 大阪咲くやこの花中
7位 23.26 決勝
        今井 悠貴(2) 高槻二中
8位 22.37 決勝
        仲谷 知記(2) 大阪三国中
9位 17.63 決勝
        東条 和輝(2) 豊中十四中
10位 16.75 決勝
        寺前 敦人(1) 大阪三国中
11位 16.35 決勝
        小向 陽心(1) 枚方山田中
12位 14.08 決勝
        松本 悠平(2) 豊中十四中
ランキング
1位 12.65(0.9) 予選 1組
        今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
2位 12.71(0.9) 予選 1組
        上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
3位 12.83(0.9) 予選 1組
        森川 亜恵(2) 豊中三中
4位 12.85(0.9) 予選 1組
        大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
5位 12.87(-1.2) 第2レース 6組
        小西 流月(3) 堺五箇荘中
6位 12.88(0.4) 予選 11組
        合沢 舞(3) 大阪高倉中
7位 12.95(-1.2) 第2レース 6組
        上村 凛子(3) 大阪咲くやこの花中
8位 12.96(-1.2) 第2レース 6組
        今岡 澄香(3) 大阪咲くやこの花中
9位 13.05(0.9) 予選 1組
        鈴木 彩世(2) 豊中三中
10位 13.11(-1.2) 第2レース 6組
        合沢 舞(3) 大阪高倉中
11位 13.17(-1.2) 第2レース 6組
        大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
12位 13.19(0.9) 予選 1組
        増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
13位 13.20(-0.3) 予選 14組
        小西 流月(3) 堺五箇荘中
14位 13.23(-1.2) 第2レース 6組
        増田 彩乃(2) 大阪咲くやこの花中
15位 13.25(-0.1) 予選 2組
        久世 菜月(1) 大阪咲くやこの花中
16位 13.32(0.9) 予選 1組
        安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
17位 13.33(-1.6) 予選 12組
        北村 結(2) 豊中三中
18位 13.34(-1.2) 第2レース 6組
        森川 亜恵(2) 豊中三中
19位 13.38(-1.3) 第2レース 5組
        久世 菜月(1) 大阪咲くやこの花中
20位 13.43(-1.3) 第2レース 5組
        大久保 心愛(2) 箕面五中
21位 13.53(-0.3) 予選 3組
        金山 美優(2) 豊中十六中
22位 13.54(-1.2) 第2レース 6組
        鈴木 彩世(2) 豊中三中
22位 13.54(-1.3) 第2レース 5組
        北村 結(2) 豊中三中
24位 13.57(-1.3) 第2レース 5組
        安達 海里(3) 大阪咲くやこの花中
24位 13.57(-0.1) 予選 2組
        船田 美雪(2) 吹田一中
26位 13.58(-0.1) 予選 2組
        大久保 心愛(2) 箕面五中
27位 13.66(-1.2) 予選 13組
        石川 由莉(2) 豊中三中
28位 13.74(-1.3) 第2レース 5組
        金山 美優(2) 豊中十六中
29位 13.75(-0.7) 第2レース 4組
        大石 萌香(2) 豊中七中
29位 13.75(-0.6) 予選 4組
        金近 朱菜(2) 高槻二中
31位 13.76(-0.3) 予選 3組
        大石 萌香(2) 豊中七中
32位 13.83(-1.3) 第2レース 5組
        石川 由莉(2) 豊中三中
32位 13.83(-1.3) 第2レース 5組
        船田 美雪(2) 吹田一中
34位 13.88(-0.7) 第2レース 4組
        竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
34位 13.88(-1.3) 第2レース 5組
        金近 朱菜(2) 高槻二中
34位 13.88(-0.6) 予選 4組
        高田 知佳(3) 吹田一中
37位 13.91(-0.6) 予選 4組
        安武 愛那(1) 豊中一中
38位 13.97(-0.9) 第2レース 3組
        高岡 真奈(2) 豊中四中
38位 13.97(-0.3) 予選 3組
        加藤 菜友(2) 大阪三国中
38位 13.97(-0.6) 予選 4組
        竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
41位 13.98(0.9) 予選 5組
        井谷 妃咲(2) 豊中十六中
42位 14.00(-0.7) 第2レース 4組
        安武 愛那(1) 豊中一中
43位 14.01(-0.3) 予選 6組
        藤井 菜々花(1) 大阪三国中
44位 14.04(0.5) 予選 7組
        杉森 玲那(2) 大阪春日出中
44位 14.04(0.9) 予選 5組
        井上 澪(2) 大阪大和川中
44位 14.04(-0.9) 第2レース 3組
        高田 百音(1) 高槻二中
44位 14.04(-0.7) 第2レース 4組
        杉森 玲那(2) 大阪春日出中
48位 14.06(-0.1) 予選 2組
        高岡 真奈(2) 豊中四中
48位 14.06(-0.3) 予選 3組
        栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
48位 14.06(-0.2) 第2レース 1組
        田中 菜未(1) 大阪西淀中
48位 14.06(0.9) 予選 5組
        麻野 心愛(2) 羽曳野誉田中
52位 14.07(-0.6) 予選 4組
        高田 百音(1) 高槻二中
53位 14.09(-0.3) 予選 3組
        渡辺 萌衣(3) 関西大倉中
54位 14.10(0.2) 予選 8組
        橋本 こころ(3) 大阪新北野中
54位 14.10(-0.6) 予選 4組
        前田 真穂(1) 池田北豊島中
56位 14.12(-0.7) 第2レース 4組
        井谷 妃咲(2) 豊中十六中
56位 14.12(-0.9) 第2レース 3組
        栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
56位 14.12(-0.7) 第2レース 4組
        高田 知佳(3) 吹田一中
59位 14.15(-0.1) 予選 2組
        久保田 真子(2) 豊中四中
60位 14.17(-0.3) 予選 6組
        小野 愛理沙(2) 大阪大和川中
61位 14.18(-0.3) 予選 6組
        伊藤 紗千子(2) 大阪咲くやこの花中
62位 14.19(0.7) 予選 9組
        多井 ?咲(2) 豊中十六中
62位 14.19(-0.3) 予選 6組
        梶原 万蒼(2) 大阪咲くやこの花中
62位 14.19(-0.9) 第2レース 3組
        前田 真穂(1) 池田北豊島中
65位 14.20(-0.9) 第2レース 3組
        井上 澪(2) 大阪大和川中
65位 14.20(0.5) 予選 7組
        湯川 心雫(2) 大阪新北野中
65位 14.20(-0.2) 第2レース 1組
        中 美月(2) 箕面五中
68位 14.23(-0.3) 予選 6組
        坂田 陽南乃(2) 高槻二中
68位 14.23(-0.3) 予選 3組
        島田 夏希(3) 大阪新北野中
68位 14.23(-0.2) 第2レース 1組
        山根 翠紗(1) 大阪咲くやこの花中
71位 14.24(-1.3) 第2レース 2組
        湯川 心雫(2) 大阪新北野中
71位 14.24(-0.6) 予選 4組
        田中 菜未(1) 大阪西淀中
71位 14.24(-0.7) 第2レース 4組
        藤井 菜々花(1) 大阪三国中
74位 14.25(-0.3) 予選 3組
        千田 桃子(2) 吹田一中
74位 14.25(0.9) 予選 5組
        大津 心琳奈(2) 堺五箇荘中
76位 14.26(0.2) 予選 8組
        江口 心花(2) 豊中四中
77位 14.27(-0.9) 第2レース 3組
        渡辺 萌衣(3) 関西大倉中
78位 14.29(0.5) 予選 7組
        富本 侑起子(2) 羽曳野誉田中
78位 14.29(0.7) 予選 10組
        辻本 玲(3) 金蘭千里中
80位 14.30(0.5) 予選 7組
        山根 翠紗(1) 大阪咲くやこの花中
80位 14.30(-1.3) 第2レース 2組
        伊藤 紗千子(2) 大阪咲くやこの花中
82位 14.31(-0.2) 第2レース 1組
        大津 心琳奈(2) 堺五箇荘中
83位 14.33(-1.2) 予選 13組
        中 美月(2) 箕面五中
84位 14.34(-0.3) 予選 6組
        河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
85位 14.36(0.9) 予選 5組
        小西 流海(1) 堺五箇荘中
85位 14.36(0.5) 予選 7組
        原 彩晴(1) 豊中十六中
87位 14.37(-0.2) 第2レース 1組
        千田 桃子(2) 吹田一中
88位 14.38(0.2) 予選 8組
        竹安 優乃(1) 豊中十六中
88位 14.38(-1.3) 第2レース 2組
        島田 夏希(3) 大阪新北野中
90位 14.39(-0.6) 予選 4組
        水口 未来(2) 堺平井中
91位 14.40(-1.6) 予選 12組
        田丸 凛風(3) 金蘭千里中
91位 14.40(0.5) 予選 7組
        山本 栞(1) 大阪咲くやこの花中
93位 14.43(-1.3) 第2レース 2組
        小野 愛理沙(2) 大阪大和川中
94位 14.44(0.7) 予選 10組
        諸井 麗空(1) 大阪咲くやこの花中
95位 14.46(0.7) 予選 10組
        坂本 有浬沙(2) 大阪高倉中
95位 14.46(0.9) 予選 5組
        片岡 百花(2) 大阪咲くやこの花中
95位 14.46(-1.3) 第2レース 2組
        多井 ?咲(2) 豊中十六中
98位 14.47(-0.9) 第2レース 3組
        橋本 こころ(3) 大阪新北野中
98位 14.47(0.7) 予選 9組
        水島 璃子(1) 箕面五中
100位 14.49(0.2) 予選 8組
        小林 野々花(1) 大阪咲くやこの花中
101位 14.50(-0.1) 予選 2組
        木村 咲稀(2) 大阪咲くやこの花中
101位 14.50(0.9) 予選 5組
        堀内 愛里(2) 池田北豊島中
101位 14.50(-1.3) 第2レース 2組
        久保田 真子(2) 豊中四中
104位 14.55(-0.3) 予選 6組
        射手園 千晴(1) 池田北豊島中
105位 14.56(0.2) 予選 8組
        山本 愛花(2) 堺平井中
105位 14.56(-1.6) 予選 12組
        村上 姫以菜(1) 箕面五中
107位 14.57(0.9) 予選 5組
        田中 ゆうな(2) 大阪夕陽丘中
108位 14.58(0.7) 予選 9組
        大野 美結(2) 豊中十六中
108位 14.58(0.2) 予選 8組
        二口 心美(1) 吹田一中
108位 14.58(0.4) 予選 11組
        逸見 和花(1) 大阪新北野中
111位 14.60(-0.2) 第2レース 1組
        江口 心花(2) 豊中四中
112位 14.61(-0.2) 第2レース 1組
        辻本 玲(3) 金蘭千里中
113位 14.64(0.7) 予選 10組
        星加 優空(1) 吹田一中
114位 14.65(-0.3) 予選 6組
        北野 優陽(2) 枚方山田中
115位 14.66(0.4) 予選 11組
        白浜 蓮(1) 寝屋川三中
116位 14.67(0.5) 予選 7組
        船田 美月(1) 吹田一中
116位 14.67(-1.3) 第2レース 2組
        坂田 陽南乃(2) 高槻二中
118位 14.69(-1.6) 予選 12組
        青山 侑愛(1) 関西大倉中
118位 14.69(0.2) 予選 8組
        川端 理紗(1) 豊中十六中
120位 14.75(0.7) 予選 9組
        中村 紀乃華(3) 関西大倉中
121位 14.78(0.4) 予選 11組
        山岡 湖羽(2) 大阪新北野中
121位 14.78(0.7) 予選 9組
        亀山 采鈴(1) 大阪三国中
123位 14.79(0.7) 予選 9組
        戸村 帆華(1) 大阪咲くやこの花中
124位 14.81(-0.3) 予選 14組
        川見 瑠依(1) 箕面五中
125位 14.82(0.4) 予選 11組
        平田 琉美花(1) 豊中一中
125位 14.82(-1.2) 予選 13組
        山野 はな(1) 豊中一中
125位 14.82(0.2) 予選 8組
        川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
128位 14.85(0.4) 予選 11組
        出口 実侑(2) 堺平井中
129位 14.89(0.7) 予選 10組
        高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
130位 14.99(0.8) 予選 21組
        松村 美裕(1) 大阪三国中
131位 15.00(-0.6) 予選 18組
        牛窪 里紗(1) 金蘭千里中
131位 15.00(0.4) 予選 11組
        田中 夕映(1) 大阪西淀中
133位 15.01(-0.6) 予選 19組
        竹田 伊吹(1) 金蘭千里中
134位 15.03(-1.6) 予選 12組
        中当 愛夏葉(1) 豊中十二中
135位 15.05(-1.2) 予選 13組
        杉本 夏実(2) 豊中一中
136位 15.08(-1.2) 予選 13組
        前田 花菜(2) 大阪歌島中
137位 15.09(0.4) 予選 11組
        駒井 綾乃(2) 大阪大和川中
138位 15.10(-0.3) 予選 14組
        大田 真衣(1) 大阪新北野中
139位 15.11(0.7) 予選 10組
        渡辺 明香里(2) 高槻二中
140位 15.18(-1.6) 予選 12組
        萩渡 希空(1) 大阪三国中
140位 15.18(-0.2) 予選 16組
        白井 絵梨奈(2) 金蘭千里中
142位 15.25(-1.6) 予選 12組
        植松 十々日(3) 大阪新北野中
143位 15.34(-0.3) 予選 14組
        岩崎 舞(2) 高槻二中
144位 15.44(0.2) 予選 15組
        山本 瑞希(1) 豊中十六中
144位 15.44(0.8) 予選 21組
        福島 茜歩(1) 大阪三国中
146位 15.45(-1.2) 予選 13組
        北川 瑚々美(2) 高槻二中
146位 15.45(-0.6) 予選 18組
        日下部 陽依(1) 大阪春日出中
146位 15.45(-0.2) 予選 16組
        岩村 璃子(1) 豊中十六中
149位 15.47(-1.6) 予選 12組
        東田 葉瑠(1) 大阪新北野中
150位 15.48(0.6) 予選 17組
        佐藤 実優(1) 高槻二中
151位 15.54(0.6) 予選 17組
        宮本 優月(2) 大阪新北野中
152位 15.57(0.6) 予選 17組
        榎本 彩乃(1) 箕面五中
153位 15.69(0.2) 予選 15組
        秋田 寧々(2) 豊能吉川中
154位 15.72(0.2) 予選 15組
        山田 真帆(2) 金蘭千里中
155位 15.77(-0.3) 予選 14組
        義永 朋香(2) 吹田一中
156位 15.80(0.2) 予選 15組
        小田 遥香(2) 大阪西淀中
157位 15.81(-0.6) 予選 18組
        三宅 花奈(1) 金蘭千里中
158位 15.82(-0.2) 予選 16組
        谷口 絢乃(1) 豊中十六中
159位 15.87(-0.6) 予選 18組
        川上 藍(1) 箕面五中
160位 15.88(0.6) 予選 17組
        影下 日鞠(1) 豊中十二中
161位 15.89(-0.6) 予選 18組
        鈴木 凛(1) 大阪三国中
162位 15.91(0.6) 予選 17組
        尾形 紗(1) 吹田一中
162位 15.91(-0.3) 予選 14組
        北川 沙季(1) 箕面五中
164位 15.96(-0.2) 予選 16組
        中野 星奈(2) 大阪春日出中
165位 15.97(0.2) 予選 15組
        篠田 智梨(1) 高槻二中
166位 15.99(-0.6) 予選 18組
        坂本 楓夏(1) 池田北豊島中
167位 16.01(-0.6) 予選 19組
        岡本 愛奈(2) 豊中十六中
168位 16.03(0.6) 予選 17組
        新田 凛子(1) 大阪新北野中
169位 16.06(-0.2) 予選 16組
        中野 悠菜(1) 豊中十二中
170位 16.17(0.8) 予選 21組
        磯部 茉南(1) 大阪大和川中
171位 16.19(0.6) 予選 20組
        神田 彩莉(2) 大阪春日出中
171位 16.19(-0.6) 予選 19組
        寺田 望(1) 堺五箇荘中
173位 16.20(-0.6) 予選 19組
        小林 あかね(1) 豊中十六中
174位 16.26(0.6) 予選 20組
        大槻 未来(1) 豊中一中
175位 16.29(-1.2) 予選 13組
        蔵本 優姫(1) 大阪三国中
176位 16.38(-0.2) 予選 16組
        西尾 くらら(2) 大阪春日出中
177位 16.39(0.8) 予選 21組
        岡崎 紗羅(2) 堺平井中
178位 16.44(0.2) 予選 15組
        森木 実結(1) 高槻二中
179位 16.67(-0.6) 予選 19組
        桧山 りさ(1) 金蘭千里中
179位 16.67(-0.6) 予選 19組
        河野 萌愛(2) 大阪春日出中
181位 16.80(0.6) 予選 20組
        三上 万結(1) 金蘭千里中
182位 16.81(0.6) 予選 20組
        土谷 真由(1) 羽曳野誉田中
183位 17.09(-0.3) 予選 14組
        椎葉 天音(1) 高槻二中
184位 17.13(0.6) 予選 20組
        阿部 美穂(1) 大阪東三国中
185位 17.22(0.8) 予選 21組
        近島 鈴花(1) 大阪三国中
186位 17.23(0.6) 予選 20組
        奥田 真央(1) 大阪三国中
187位 17.45(0.8) 予選 21組
        岡本 凛(1) 豊中一中
188位 17.98(-0.6) 予選 18組
        片山 琴音(1) 高槻二中
189位 18.06(0.8) 予選 21組
        宮崎 史帆(1) 豊中一中
ランキング
1位 25.41(0.1) タイムレース 1組
        島田 幸羽(3) 大阪咲くやこの花中
2位 26.30(0.1) タイムレース 1組
        森川 亜恵(2) 豊中三中
3位 26.71(0.1) タイムレース 1組
        越水 彩羽(2) 豊中十五中
4位 26.86(0.1) タイムレース 1組
        合沢 舞(3) 大阪高倉中
5位 27.28(0.1) タイムレース 1組
        大野 心愛(2) 大阪咲くやこの花中
6位 27.53(0.4) タイムレース 2組
        久世 菜月(1) 大阪咲くやこの花中
7位 28.07(0.4) タイムレース 2組
        金山 美優(2) 豊中十六中
8位 28.28(0.4) タイムレース 3組
        金近 朱菜(2) 高槻二中
9位 28.56(0.1) タイムレース 1組
        井上 汐(2) 大阪大和川中
10位 29.01(0.4) タイムレース 3組
        大久保 心愛(2) 箕面五中
11位 29.13(0.4) タイムレース 3組
        井谷 妃咲(2) 豊中十六中
12位 29.25(0.6) タイムレース 4組
        奈川 綾花(2) 豊中十六中
13位 29.35(0.4) タイムレース 3組
        松井 すみれ(2) 高槻二中
14位 29.47(0.4) タイムレース 2組
        高田 百音(1) 高槻二中
15位 29.50(0.4) タイムレース 3組
        島田 夏希(3) 大阪新北野中
16位 29.64(0.6) タイムレース 4組
        坂本 有浬沙(2) 大阪高倉中
17位 29.70(0.4) タイムレース 2組
        中 美月(2) 箕面五中
18位 29.78(0.7) タイムレース 5組
        水島 璃子(1) 箕面五中
19位 29.87(0.7) タイムレース 5組
        竹安 優乃(1) 豊中十六中
20位 29.92(0.6) タイムレース 4組
        山野 はな(1) 豊中一中
21位 30.05(0.6) タイムレース 6組
        青山 侑愛(1) 関西大倉中
22位 30.15(0.7) タイムレース 5組
        大野 美結(2) 豊中十六中
23位 30.28(0.6) タイムレース 6組
        多井 ?咲(2) 豊中十六中
24位 30.31(0.4) タイムレース 3組
        射手園 千晴(1) 池田北豊島中
25位 30.33(0.6) タイムレース 4組
        坂田 陽南乃(2) 高槻二中
26位 30.37(0.7) タイムレース 5組
        逸見 和花(1) 大阪新北野中
27位 30.39(0.7) タイムレース 5組
        山本 愛花(2) 堺平井中
28位 30.42(0.6) タイムレース 6組
        穂積 そよは(1) 豊中一中
29位 30.45(0.3) タイムレース 7組
        川見 瑠依(1) 箕面五中
30位 30.50(0.6) タイムレース 6組
        和田 知也希(1) 大阪東三国中
31位 30.77(0.7) タイムレース 5組
        植松 十々日(3) 大阪新北野中
32位 30.82(0.3) タイムレース 7組
        白井 絵梨奈(2) 金蘭千里中
33位 30.91(0.6) タイムレース 4組
        那須野 実音(2) 大阪三国中
34位 31.40(0.6) タイムレース 6組
        中原 愛菜(2) 大阪歌島中
35位 31.61(0.3) タイムレース 7組
        西口 莉央(1) 箕面五中
36位 31.66(0.6) タイムレース 4組
        萩渡 希空(1) 大阪三国中
37位 32.04(0.3) タイムレース 7組
        阿世知 美音(1) 大阪大和川中
38位 32.44(0.3) タイムレース 7組
        義永 朋香(2) 吹田一中
39位 32.52(0.3) タイムレース 7組
        佐藤 実優(1) 高槻二中
40位 32.66(0.6) タイムレース 6組
        真井 聖莉奈(2) 大阪十三中
41位 33.65(0.6) タイムレース 6組
        福家 凛花(1) 高槻二中
ランキング
1位 60.07 タイムレース 1組
        岸本 礼菜(3) 大阪咲くやこの花中
2位 62.24 タイムレース 1組
        小林 花菜(3) 大阪咲くやこの花中
3位 64.42 タイムレース 1組
        藤本 一花(3) 大阪咲くやこの花中
4位 65.26 タイムレース 1組
        松田 美月(3) 池田北豊島中
5位 70.83 タイムレース 2組
        大江 七葉(2) 金蘭千里中
6位 70.91 タイムレース 2組
        出口 実侑(2) 堺平井中
7位 71.37 タイムレース 2組
        清岡 千織(1) 堺平井中
8位 73.58 タイムレース 1組
        徳森 結愛(2) 金蘭千里中
9位 75.31 タイムレース 2組
        加納 小百合(2) 金蘭千里中
10位 77.19 タイムレース 2組
        斎藤 玲花(1) 金蘭千里中
ランキング
1位 2.25.09 タイムレース 1組
        河村 紗里(2) 大阪咲くやこの花中
2位 2.25.76 タイムレース 1組
        高岡 真奈(2) 豊中四中
3位 2.29.26 タイムレース 1組
        増田 来瞳(2) 高槻二中
4位 2.29.51 タイムレース 1組
        北脇 万凛(2) 吹田一中
5位 2.29.59 タイムレース 1組
        奈川 綾花(2) 豊中十六中
6位 2.32.45 タイムレース 1組
        渡辺 萌衣(3) 関西大倉中
7位 2.33.78 タイムレース 1組
        片岡 百花(2) 大阪咲くやこの花中
8位 2.36.92 タイムレース 1組
        戸村 帆華(1) 大阪咲くやこの花中
9位 2.37.65 タイムレース 2組
        山田 芽生(2) 豊中十六中
10位 2.37.76 タイムレース 2組
        山岡 湖羽(2) 大阪新北野中
11位 2.38.77 タイムレース 1組
        米田 咲希(2) 大阪三国中
12位 2.39.22 タイムレース 2組
        福島 波暖(3) 大阪三国中
13位 2.39.83 タイムレース 1組
        山田 結芽(1) 池田北豊島中
14位 2.39.85 タイムレース 2組
        黒田 瑚心(1) 枚方山田中
15位 2.45.46 タイムレース 2組
        小林 野々花(1) 大阪咲くやこの花中
16位 2.45.51 タイムレース 1組
        大野 優海(1) 高槻二中
17位 2.46.83 タイムレース 2組
        藤井 珠璃(2) 羽曳野誉田中
18位 2.50.11 タイムレース 2組
        江川 綾(2) 豊中十六中
19位 2.50.34 タイムレース 2組
        田中 千尋(1) 大阪三国中
20位 2.51.65 タイムレース 2組
        藤井 菜々花(1) 大阪三国中
21位 2.52.06 タイムレース 2組
        金光 音色(1) 大阪西淀中
22位 2.53.75 タイムレース 3組
        鈴木 凛(1) 大阪三国中
23位 2.54.94 タイムレース 3組
        米田 旭(1) 大阪十三中
24位 2.56.18 タイムレース 3組
        原田 萌百(1) 高槻二中
25位 2.57.52 タイムレース 2組
        田中 葵衣(1) 大阪三国中
26位 3.01.49 タイムレース 3組
        木村 愛華(1) 大阪歌島中
27位 3.07.38 タイムレース 3組
        福島 茜歩(1) 大阪三国中
28位 3.09.03 タイムレース 3組
        奥田 真央(1) 大阪三国中
29位 3.13.41 タイムレース 3組
        近島 鈴花(1) 大阪三国中
ランキング
1位 4.58.64 タイムレース 1組
        田谷 玲(1) 豊中四中
2位 4.58.66 タイムレース 1組
        三尾川 唯(3) 大阪三国中
3位 5.08.28 タイムレース 1組
        増田 来瞳(2) 高槻二中
4位 5.08.38 タイムレース 1組
        合阪 光俐(3) 大阪咲くやこの花中
5位 5.14.62 タイムレース 1組
        加治屋 想愛(2) 大阪新北野中
6位 5.18.66 タイムレース 1組
        行田 未来(2) 大阪新北野中
7位 5.19.89 タイムレース 1組
        安井 陽菜(1) 金蘭千里中
8位 5.27.39 タイムレース 2組
        石本 葵羽(2) 大阪新北野中
9位 5.29.93 タイムレース 1組
        山田 芽生(2) 豊中十六中
10位 5.31.88 タイムレース 1組
        吉川 采花(1) 吹田一中
11位 5.36.81 タイムレース 2組
        亀山 采鈴(1) 大阪三国中
12位 5.37.45 タイムレース 1組
        那須野 実音(2) 大阪三国中
13位 5.42.36 タイムレース 1組
        大亀 彩奈(2) 高槻二中
14位 5.45.04 タイムレース 2組
        古川 ひより(2) 池田北豊島中
15位 5.45.95 タイムレース 2組
        田中 千尋(1) 大阪三国中
16位 5.48.46 タイムレース 2組
        西口 莉央(1) 箕面五中
17位 5.50.19 タイムレース 1組
        市原 あも(2) 高槻二中
18位 5.57.80 タイムレース 2組
        梅木 美沙希(2) 高槻二中
19位 5.59.78 タイムレース 2組
        石川 芽衣(2) 高槻二中
20位 5.59.86 タイムレース 2組
        田中 葵衣(1) 大阪三国中
21位 6.40.35 タイムレース 2組
        中野 星奈(2) 大阪春日出中
ランキング
1位 10.37.92 決勝
        三尾川 唯(3) 大阪三国中
ランキング
1位 14.50(-0.2) 決勝 2組
        妹尾 千里(3) 豊中十五中
2位 14.55(-0.4) 予選 1組
        妹尾 千里(3) 豊中十五中
3位 15.07(-0.4) 予選 1組
        福島 波暖(3) 大阪三国中
4位 15.26(-0.2) 決勝 2組
        福島 波暖(3) 大阪三国中
5位 15.79(-0.4) 予選 1組
        松田 美月(3) 池田北豊島中
6位 15.83(-0.2) 決勝 2組
        越水 彩羽(2) 豊中十五中
7位 15.96(-0.2) 決勝 2組
        ジェームスアデーゼ 羅々(1) 大阪大和川中
8位 15.97(-0.4) 予選 1組
        久保田 真子(2) 豊中四中
9位 15.99(-0.4) 予選 1組
        鈴木 彩世(2) 豊中三中
10位 16.05(-0.2) 決勝 2組
        松田 美月(3) 池田北豊島中
11位 16.09(-0.3) 予選 2組
        越水 彩羽(2) 豊中十五中
12位 16.12(-0.2) 決勝 2組
        久保田 真子(2) 豊中四中
13位 16.27(-0.5) 決勝 1組
        本庄 愛希(2) 大阪西淀中
14位 16.35(-0.3) 予選 2組
        ジェームスアデーゼ 羅々(1) 大阪大和川中
14位 16.35(-0.5) 決勝 1組
        石田 有彩(2) 大阪咲くやこの花中
16位 16.40(-0.4) 予選 1組
        本庄 愛希(2) 大阪西淀中
17位 16.42(-0.2) 決勝 2組
        鈴木 彩世(2) 豊中三中
18位 16.47(1.3) 予選 5組
        射手園 千晴(1) 池田北豊島中
19位 16.61(-0.2) 決勝 2組
        松井 すみれ(2) 高槻二中
20位 16.68(-0.3) 予選 2組
        石田 有彩(2) 大阪咲くやこの花中
21位 17.09(-0.5) 決勝 1組
        奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
22位 17.16(0.1) 予選 3組
        奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
23位 17.28(0.1) 予選 3組
        水口 未来(2) 堺平井中
24位 17.31(0.4) 予選 6組
        浦久保 月(1) 堺上野芝中
25位 17.33(-0.5) 決勝 1組
        浦久保 月(1) 堺上野芝中
26位 17.40(-0.5) 決勝 1組
        山口 実穂(2) 池田北豊島中
27位 17.47(-0.5) 決勝 1組
        水口 未来(2) 堺平井中
28位 17.57(-0.3) 予選 2組
        山口 実穂(2) 池田北豊島中
29位 17.78(-0.3) 予選 2組
        松井 すみれ(2) 高槻二中
30位 18.42(-0.5) 決勝 1組
        射手園 千晴(1) 池田北豊島中
31位 18.44(-0.5) 決勝 1組
        川口 穂夏(1) 大阪西淀中
32位 18.52(-0.3) 予選 2組
        川口 穂夏(1) 大阪西淀中
33位 18.63(0.1) 予選 3組
        二口 心美(1) 吹田一中
34位 18.68(0.6) 予選 4組
        鷹野 優和(1) 堺五箇荘中
35位 18.75(0.6) 予選 4組
        八尾 恵玲菜(1) 羽曳野誉田中
36位 18.76(0.1) 予選 3組
        湯川 心雫(2) 大阪新北野中
37位 18.85(0.1) 予選 3組
        田中 鈴(1) 大阪十三中
38位 19.11(0.6) 予選 4組
        川端 理紗(1) 豊中十六中
39位 19.54(1.3) 予選 5組
        岡崎 紗羅(2) 堺平井中
40位 19.57(0.6) 予選 4組
        諸井 麗空(1) 大阪咲くやこの花中
41位 20.01(1.3) 予選 5組
        松村 美裕(1) 大阪三国中
42位 20.04(1.3) 予選 5組
        穂積 そよは(1) 豊中一中
43位 20.05(0.6) 予選 4組
        宮本 優月(2) 大阪新北野中
44位 20.21(0.6) 予選 4組
        山本 栞(1) 大阪咲くやこの花中
45位 20.64(1.3) 予選 5組
        金野 雛(2) 豊中十四中
46位 20.69(0.4) 予選 6組
        高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
47位 20.70(0.4) 予選 6組
        山本 瑞希(1) 豊中十六中
48位 21.68(0.4) 予選 6組
        尾形 紗(1) 吹田一中
49位 22.24(0.4) 予選 6組
        小西 彩夢(1) 枚方山田中
50位 22.29(0.4) 予選 6組
        黒田 瑚心(1) 枚方山田中
51位 22.85(1.3) 予選 5組
        森木 実結(1) 高槻二中
ランキング
1位 1.57 決勝 2組
        高田 知佳(3) 吹田一中
2位 1.51 決勝 1組
        北村 結(2) 豊中三中
3位 1.48 決勝 1組
        斎藤 水晶(3) 豊中十六中
4位 1.40 決勝 2組
        梶原 万蒼(2) 大阪咲くやこの花中
4位 1.40 決勝 1組
        江口 心花(2) 豊中四中
4位 1.40 決勝 1組
        石田 都琴(1) 豊中十五中
4位 1.40 決勝 2組
        宇良 美咲(2) 大阪十三中
8位 1.35 決勝 2組
        江口 心花(2) 豊中四中
8位 1.35 決勝 2組
        福永 結希(1) 吹田一中
8位 1.35 決勝 2組
        前田 一華(2) 池田北豊島中
8位 1.35 決勝 1組
        浦久保 月(1) 堺上野芝中
8位 1.35 決勝 1組
        石川 由莉(2) 豊中三中
8位 1.35 決勝 1組
        中下 歩美(2) 吹田古江台中
8位 1.35 決勝 1組
        梶原 万蒼(2) 大阪咲くやこの花中
8位 1.35 決勝 2組
        松本 さゆり(3) 大阪咲くやこの花中
16位 1.30 決勝 2組
        石川 由莉(2) 豊中三中
16位 1.30 決勝 2組
        中下 歩美(2) 吹田古江台中
16位 1.30 決勝 1組
        福永 結希(1) 吹田一中
16位 1.30 決勝 1組
        前田 一華(2) 池田北豊島中
16位 1.30 決勝 1組
        津田 芳果(1) 吹田一中
16位 1.30 決勝 2組
        豊浦 奏来(2) 堺五箇荘中
16位 1.30 決勝 2組
        福田 汐里(2) 吹田古江台中
23位 1.25 決勝 1組
        増田 乃菜(2) 吹田一中
23位 1.25 決勝 1組
        小西 百々花(1) 豊中十四中
23位 1.25 決勝 1組
        豊浦 奏来(2) 堺五箇荘中
23位 1.25 決勝 1組
        佐藤 晴(2) 大阪十三中
23位 1.25 決勝 1組
        福田 汐里(2) 吹田古江台中
23位 1.25 決勝 1組
        松本 さゆり(3) 大阪咲くやこの花中
23位 1.25 決勝 2組
        藤井 胡心(1) 羽曳野誉田中
23位 1.25 決勝 2組
        津田 芳果(1) 吹田一中
31位 1.20 決勝 2組
        増田 乃菜(2) 吹田一中
31位 1.20 決勝 2組
        浦久保 月(1) 堺上野芝中
31位 1.20 決勝 2組
        船田 美月(1) 吹田一中
31位 1.20 決勝 1組
        上野 心(1) 大阪大和川中
31位 1.20 決勝 2組
        小西 百々花(1) 豊中十四中
31位 1.20 決勝 2組
        岩村 璃子(1) 豊中十六中
31位 1.20 決勝 2組
        石田 都琴(1) 豊中十五中
31位 1.20 決勝 2組
        福永 真桜(2) 羽曳野誉田中
31位 1.20 決勝 2組
        鈴木 京和(1) 高槻二中
40位 1.15 決勝 1組
        藤井 胡心(1) 羽曳野誉田中
40位 1.15 決勝 2組
        森花 友依奈(1) 大阪十三中
40位 1.15 決勝 1組
        鈴木 京和(1) 高槻二中
40位 1.15 決勝 1組
        船田 美月(1) 吹田一中
ランキング
1位 2.50 決勝
        川口 穂夏(1) 大阪西淀中
1位 2.50 決勝
        井上 望愛(2) 池田北豊島中
3位 2.40 決勝
        山岸 千遥(1) 大阪西淀中
4位 2.00 決勝
        馬渕 真姫(2) 池田北豊島中
4位 2.00 決勝
        堀内 愛里(2) 池田北豊島中
ランキング
1位 5.21(0.6) 決勝
        佐野 瑚子(2) 豊中十五中
2位 5.09(-1.4) 決勝
        橋本 侑奈(3) 大阪咲くやこの花中
3位 4.96(1.4) 決勝
        高原 侑楽(3) 大阪咲くやこの花中
4位 4.92(0.2) 決勝
        安田 侑愛(2) 大阪十三中
5位 4.74(1.0) 決勝
        北川 和花(1) 大阪東三国中
6位 4.72(-1.0) 決勝
        橋本 こころ(3) 大阪新北野中
7位 4.60(-0.1) 決勝
        竹村 暁音(2) 大阪咲くやこの花中
8位 4.57(0.0) 決勝
        伊藤 紗千子(2) 大阪咲くやこの花中
9位 4.46(-0.4) 決勝
        窪田 花凛奈(2) 堺五箇荘中
10位 4.43(0.8) 決勝
        工藤 美奈(1) 豊中十四中
11位 4.38(-0.5) 決勝
        菅原 彩友(1) 大阪高倉中
12位 4.34(0.0) 決勝
        田中 紅花(2) 吹田古江台中
13位 4.33(-0.8) 決勝
        北野 優陽(2) 枚方山田中
14位 4.30(-1.1) 決勝
        生田 結芽(2) 羽曳野誉田中
15位 4.29(0.9) 決勝
        杉山 志都(1) 池田北豊島中
16位 4.25(0.1) 決勝
        斎藤 水晶(3) 豊中十六中
17位 4.22(0.7) 決勝
        石川 葵(2) 豊中四中
18位 4.17(0.2) 決勝
        江川 綾(2) 豊中十六中
19位 4.16(0.2) 決勝
        坂本 菜々子(1) 大阪高倉中
20位 4.13(0.7) 決勝
        山岸 千遥(1) 大阪西淀中
21位 4.05(0.1) 決勝
        大石 萌香(2) 豊中七中
22位 3.97(-0.4) 決勝
        八尾 恵玲菜(1) 羽曳野誉田中
23位 3.91(-1.4) 決勝
        前田 一華(2) 池田北豊島中
23位 3.91(-1.0) 決勝
        川上 藍(1) 箕面五中
25位 3.90(0.2) 決勝
        井原 綾音(2) 大阪新北野中
26位 3.89(-1.3) 決勝
        村上 姫以菜(1) 箕面五中
27位 3.86(0.2) 決勝
        平山 野々花(1) 大阪東三国中
27位 3.86(1.7) 決勝
        丸尾 美希(1) 池田北豊島中
29位 3.85(0.0) 決勝
        薄田 琴莉(2) 池田北豊島中
30位 3.84(0.6) 決勝
        山根 翠紗(1) 大阪咲くやこの花中
31位 3.83(-0.6) 決勝
        中原 愛菜(2) 大阪歌島中
32位 3.74(-1.3) 決勝
        篠田 智梨(1) 高槻二中
32位 3.74(1.3) 決勝
        斎藤 理央(2) 堺平井中
34位 3.67(-1.3) 決勝
        東田 葉瑠(1) 大阪新北野中
35位 3.63(-0.2) 決勝
        川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
36位 3.52(-1.3) 決勝
        岡本 愛奈(2) 豊中十六中
37位 3.50(-0.6) 決勝
        福家 凛花(1) 高槻二中
37位 3.50(-0.2) 決勝
        橋本 凉菜(1) 大阪高倉中
39位 3.44(0.7) 決勝
        寺垣 芽那(1) 大阪三国中
40位 3.43(-1.3) 決勝
        宮名利 香穏(2) 豊中七中
41位 3.31(-1.1) 決勝
        小林 あかね(1) 豊中十六中
42位 3.26(0.0) 決勝
        藤森 祐衣子(2) 堺五箇荘中
43位 3.25(0.4) 決勝
        中西 凛(1) 吹田古江台中
44位 3.18(0.2) 決勝
        谷口 絢乃(1) 豊中十六中
45位 3.14(0.7) 決勝
        波々伯部 咲良(1) 豊中七中
45位 3.14(-0.6) 決勝
        坂本 楓夏(1) 池田北豊島中
47位 3.07(0.2) 決勝
        仲地 宝(1) 大阪三国中
48位 2.99(0.7) 決勝
        寺田 望(1) 堺五箇荘中
49位 2.97(-1.0) 決勝
        椎葉 天音(1) 高槻二中
ランキング
ランキング
1位 12.35 決勝【中学】
        奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
2位 11.53 決勝【中学】
        荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
3位 11.47 決勝【中学】
        阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
4位 11.12 決勝【中学】
        大路 茜(2) 大阪歌島中
5位 10.15 決勝【中学】
        梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
6位 10.10 決勝【中学】
        クリブ マイサ(3) 大阪咲くやこの花中
7位 9.37 決勝【中学】
        清家 心(2) 大阪西淀中
8位 8.23 決勝【中学】
        蔵本 優姫(1) 大阪三国中
9位 8.17 決勝【中学】
        橋本 未麗(2) 大阪高倉中
10位 8.15 決勝【中学】
        北川 瑚々美(2) 高槻二中
11位 7.92 決勝
        中村 紀乃華(3) 関西大倉中
12位 7.89 決勝【中学】
        井上 絢菜(2) 大阪西淀中
13位 7.69 決勝【中学】
        那須 絢音(1) 大阪西淀中
14位 7.01 決勝【中学】
        小西 彩夢(1) 枚方山田中
15位 6.63 決勝【中学】
        白浜 蓮(1) 寝屋川三中
16位 6.53 決勝【中学】
        横井 杏奈(1) 豊中十四中
17位 5.99 決勝【中学】
        斎藤 理央(2) 堺平井中
18位 5.53 決勝【中学】
        大谷 咲貴(1) 豊中十六中
19位 5.07 決勝【中学】
        紙谷 明里(2) 豊中十四中
20位 4.77 決勝【中学】
        片山 琴音(1) 高槻二中
ランキング
1位 26.74 決勝
        大路 茜(2) 大阪歌島中
2位 23.86 決勝
        梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
3位 22.59 決勝
        前田 花菜(2) 大阪歌島中
3位 22.59 決勝
        荒木 美帆(2) 大阪咲くやこの花中
5位 22.28 決勝
        磯村 愛悠(2) 池田北豊島中
6位 21.82 決勝
        栗川 七叶香(2) 大阪咲くやこの花中
7位 21.29 決勝
        阿部 世愛(2) 大阪咲くやこの花中
8位 18.95 決勝
        亀川 優杏(1) 池田北豊島中
9位 16.11 決勝
        井上 真帆(2) 大阪西淀中
10位 15.77 決勝
        紙谷 明里(2) 豊中十四中
11位 12.64 決勝
        中野 玲奈(1) 大阪三国中
12位 12.53 決勝
        横井 杏奈(1) 豊中十四中
13位 12.08 決勝
        横田 奈々(1) 豊能吉川中

フォローする