奈良県少年少女学年別陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、奈良県少年少女学年別陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

奈良県少年少女学年別陸上

会場:奈良市鴻ノ池陸上競技
開催日:2021年11月21日

スポンサーリンク
決勝【小1】 1組
1位 17.24 島田 大資(1) 里風SC上牧小
2位 17.72 中野 耀太(1) 三碓陸上ク
3位 18.15 鈴木 陽翔(1) 里風SC上牧小
4位 18.58 沢田 明央人(1) PEEK
5位 18.71 村上 慶次(1) 三宅小
6位 18.76 山下 成悠(1) フィールドキッズ
7位 18.80 渡辺 樹(1) フィールドキッズ
8位 18.84 立住 怜己(1) フィールドキッズ
9位 19.17 石西 悠真(1) 里風SC上牧小
10位 19.26 川辺 楓斗(1) 三宅小
11位 19.30 林 英寿(1) ミルキーウェイ
12位 19.42 大谷 河功(1) 重心道陸上クラブ
13位 19.50 渡辺 徠叶(1) 三宅小
14位 19.77 高松 直生(1) PEEK
15位 19.93 今田 正太郎(1) フィールドキッズ
16位 20.07 堀 日向(1) フィールドキッズ
17位 20.22 竹下 響希(1) 三碓陸上ク
18位 20.24 徳山 琥珀(1) PEEK
19位 20.35 末浪 平慈(1) KAWASPO
20位 20.52 岡田 涼誠(1) フィールドキッズ
21位 20.65 丹波 真寛(1) 三宅小
22位 20.75 高井 宏樹(1) PEEK
23位 20.77 新子 蒼真(1) KAWASPO
24位 20.97 佐々木 陽也(1) KAWASPO
25位 21.12 有留 蓮司(1) フィールドキッズ
26位 21.81 栗原 翼(1) フィールドキッズ
27位 22.46 佐々木 悠翔(1) 鴻ノ池陸上クラブ
28位 22.72 中川 嘉人(1) PEEK
29位 25.45 高橋 樹真(1) ミルキーウェイ
決勝【小1】 2組
1位 18.02 島田 大資(1) 里風SC上牧小
2位 18.40 中野 耀太(1) 三碓陸上ク
3位 18.85 鈴木 陽翔(1) 里風SC上牧小
4位 19.00 沢田 明央人(1) PEEK
5位 19.42 村上 慶次(1) 三宅小
6位 19.43 立住 怜己(1) フィールドキッズ
7位 19.51 林 英寿(1) ミルキーウェイ
8位 19.57 高松 直生(1) PEEK
9位 19.65 石西 悠真(1) 里風SC上牧小
10位 19.69 大谷 河功(1) 重心道陸上クラブ
11位 19.78 渡辺 樹(1) フィールドキッズ
12位 19.79 山下 成悠(1) フィールドキッズ
13位 19.98 川辺 楓斗(1) 三宅小
14位 20.17 丹波 真寛(1) 三宅小
15位 20.19 今田 正太郎(1) フィールドキッズ
16位 20.26 渡辺 徠叶(1) 三宅小
17位 20.38 有留 蓮司(1) フィールドキッズ
18位 20.43 竹下 響希(1) 三碓陸上ク
19位 20.52 末浪 平慈(1) KAWASPO
20位 20.54 徳山 琥珀(1) PEEK
21位 20.64 新子 蒼真(1) KAWASPO
22位 20.66 岡田 涼誠(1) フィールドキッズ
23位 21.00 高井 宏樹(1) PEEK
24位 21.33 佐々木 陽也(1) KAWASPO
25位 21.46 堀 日向(1) フィールドキッズ
26位 22.10 栗原 翼(1) フィールドキッズ
27位 22.86 佐々木 悠翔(1) 鴻ノ池陸上クラブ
28位 23.77 中川 嘉人(1) PEEK
29位 25.42 高橋 樹真(1) ミルキーウェイ
決勝【小2】 1組
1位 16.40 甲田 輝也(2) 桜井AC
2位 16.57 大西 魁途(2) 三宅小
3位 17.01 久本 悠太(2) しきしまスポーツクラブ
4位 17.06 中西 大翔(2) 三宅小
5位 17.27 蔵垣内 七都(2) 里風SC上牧小
6位 17.30 中村 颯(2) 三宅小
7位 17.34 法用 璃久(2) フィールドキッズ
8位 17.42 下井 幹大(2) KAWASPO
9位 17.48 池田 拓叶(2) フィールドキッズ
10位 17.68 徳谷 悠之進(2) フィールドキッズ
11位 17.78 勝間 健(2) フィールドキッズ
12位 17.83 峯 壮輝(2) PEEK
13位 17.95 柳井谷 想(2) フィールドキッズ
14位 17.98 阿部 快生(2) フィールドキッズ
15位 18.16 沖野 久浩(2) 三宅小
16位 18.24 東郷 翔太(2) KAWASPO
17位 18.29 樋口 拓真(2) KAWASPO
18位 18.31 川口 煌世(2) 三宅小
19位 18.45 新田 真生(2) ミルキーウェイ
20位 18.49 加藤 拓真(2) フィールドキッズ
21位 18.52 石橋 凰良(2) 鴻ノ池SC
22位 18.61 中田 凛一(2) フィールドキッズ
23位 18.65 藤林 良成(2) 三宅小
24位 18.79 八田 龍成(2) KAWASPO
25位 18.95 岡崎 瑛守(2) 里風SC上牧小
25位 18.95 丸山 侑真(2) 三碓陸上ク
27位 18.96 柳原 琉愛(2) KAWASPO
28位 18.98 堀内 瑛仁(2) 三碓陸上ク
29位 19.15 杉岡 洸希(2) フィールドキッズ
30位 19.19 大木 康生(2) スクデット陸上クラブ
31位 19.22 松井 駿仁(2) PEEK
32位 19.33 有留 庵司(2) フィールドキッズ
33位 19.45 岡 蒼真(2) 三宅小
34位 19.62 馬場井 瑛大(2) しきしまスポーツクラブ
35位 19.67 阿部 冬弥(2) 三宅小
36位 19.79 高嶋 晃太(2) 王寺町陸上クラブ
37位 19.92 相川 暖仁(2) 三宅小
38位 19.94 斎藤 大誌(2) ポルベニルカシハラ
39位 19.97 筒井 悠生(2) フィールドキッズ
40位 20.11 藤田 理人(2) PEEK
41位 20.20 井口 智裕(2) 三碓陸上ク
42位 20.69 上別府 瑶大(2) 里風SC上牧小
43位 20.75 楠本 大稀(2) ポルベニルカシハラ
44位 20.77 喜多 陽哉(2) 河合第二クラブ
45位 20.90 藤村 勇樹(2) 里風SC上牧小
46位 20.92 片岡 聖奈(2) 里風SC上牧小
47位 21.03 川上 煌賢(2) 王寺町陸上クラブ
48位 21.15 佐古 龍樹(2) 三宅小
49位 21.16 吉田 拓磨(2) 三碓陸上ク
50位 21.27 菊地 祐希(2) KAWASPO
51位 22.19 山中 勇汰(2) KAWASPO
決勝【小2】 2組
1位 16.19 甲田 輝也(2) 桜井AC
2位 16.24 大西 魁途(2) 三宅小
3位 16.85 久本 悠太(2) しきしまスポーツクラブ
4位 16.88 中村 颯(2) 三宅小
5位 17.04 中西 大翔(2) 三宅小
6位 17.17 法用 璃久(2) フィールドキッズ
7位 17.18 勝間 健(2) フィールドキッズ
8位 17.19 蔵垣内 七都(2) 里風SC上牧小
9位 17.21 下井 幹大(2) KAWASPO
10位 17.52 徳谷 悠之進(2) フィールドキッズ
12位 17.85 柳井谷 想(2) フィールドキッズ
13位 17.89 東郷 翔太(2) KAWASPO
14位 17.90 池田 拓叶(2) フィールドキッズ
15位 18.15 阿部 快生(2) フィールドキッズ
16位 18.19 沖野 久浩(2) 三宅小
17位 18.27 川口 煌世(2) 三宅小
18位 18.34 新田 真生(2) ミルキーウェイ
19位 18.38 樋口 拓真(2) KAWASPO
19位 18.38 藤林 良成(2) 三宅小
21位 18.54 岡崎 瑛守(2) 里風SC上牧小
22位 18.67 堀内 瑛仁(2) 三碓陸上ク
23位 18.70 柳原 琉愛(2) KAWASPO
24位 18.72 加藤 拓真(2) フィールドキッズ
25位 18.73 筒井 悠生(2) フィールドキッズ
26位 18.82 丸山 侑真(2) 三碓陸上ク
27位 18.85 石橋 凰良(2) 鴻ノ池SC
27位 18.85 中田 凛一(2) フィールドキッズ
29位 18.94 八田 龍成(2) KAWASPO
30位 19.17 有留 庵司(2) フィールドキッズ
31位 19.28 杉岡 洸希(2) フィールドキッズ
32位 19.32 大木 康生(2) スクデット陸上クラブ
33位 19.49 馬場井 瑛大(2) しきしまスポーツクラブ
33位 19.49 井口 智裕(2) 三碓陸上ク
35位 19.52 松井 駿仁(2) PEEK
36位 19.63 岡 蒼真(2) 三宅小
37位 19.68 藤田 理人(2) PEEK
38位 19.76 相川 暖仁(2) 三宅小
39位 20.05 片岡 聖奈(2) 里風SC上牧小
40位 20.06 斎藤 大誌(2) ポルベニルカシハラ
40位 20.06 阿部 冬弥(2) 三宅小
42位 20.16 高嶋 晃太(2) 王寺町陸上クラブ
43位 20.43 楠本 大稀(2) ポルベニルカシハラ
44位 20.53 上別府 瑶大(2) 里風SC上牧小
45位 20.62 喜多 陽哉(2) 河合第二クラブ
46位 20.65 川上 煌賢(2) 王寺町陸上クラブ
47位 20.73 佐古 龍樹(2) 三宅小
48位 20.87 藤村 勇樹(2) 里風SC上牧小
49位 21.65 菊地 祐希(2) KAWASPO
50位 21.67 吉田 拓磨(2) 三碓陸上ク
51位 21.75 山中 勇汰(2) KAWASPO
決勝【小3】 1組
1位 15.76 長福 翔(3) PEEK
2位 15.82 辻 聡一郎(3) ポルベニルカシハラ
3位 16.04 浅田 壮祐(3) 三宅小
4位 16.27 北野 琥太郎(3) フィールドキッズ
5位 16.54 福島 颯太(3) 河合第二クラブ
6位 16.66 上田 煌才(3) しきしまスポーツクラブ
7位 16.69 花木 将人(3) フィールドキッズ
8位 16.70 東条 朔弥(3) 三碓陸上ク
9位 16.90 藤岡 奏磨(3) フィールドキッズ
10位 16.91 芳倉 嘉峻(3) 河合第二クラブ
10位 16.91 野殿 岳(3) 鴻ノ池SC
12位 17.04 中川 太智(3) フィールドキッズ
13位 17.08 中森 健太(3) 三宅小
14位 17.13 加藤 勇輝(3) 三碓陸上ク
15位 17.18 西垣 慶雄(3) KAWASPO
16位 17.20 河島 空良(3) 三碓陸上ク
17位 17.21 藤井 光希(3) しきしまスポーツクラブ
18位 17.26 筒井 玲伍(3) 鴻ノ池SC
19位 17.27 中村 航大朗(3) しきしまスポーツクラブ
20位 17.39 藤川 逞真(3) フィールドキッズ
21位 17.40 水巻 直也(3) 三碓陸上ク
22位 17.47 吉田 怜矢(3) 三碓陸上ク
23位 17.77 福山 和真(3) しきしまスポーツクラブ
24位 17.79 小坂 友志(3) 五条AC
25位 17.85 美濃 優光(3) しきしまスポーツクラブ
26位 17.86 田井 涼真(3) 三宅小
27位 17.98 蔵野 暖人(3) PEEK
28位 18.02 津田 敬斗(3) PEEK
28位 18.02 田畑 有誠(3) フィールドキッズ
30位 18.04 柳沢 来隻(3) ミルキーウェイ
31位 18.09 金田 快晴(3) しきしまスポーツクラブ
32位 18.19 川添 聡太(3) フィールドキッズ
33位 18.25 香川 翔貴(3) 三碓陸上ク
34位 18.43 楠本 光稀(3) ポルベニルカシハラ
35位 18.47 森岡 奏天(3) フィールドキッズ
36位 18.50 山下 颯史(3) 三宅小
37位 18.52 西岡 旺佑(3) PEEK
38位 18.54 稲田 莉緒叶(3) フィールドキッズ
39位 18.59 佐々木 陽向(3) KAWASPO
40位 18.67 平田 凛来(3) しきしまスポーツクラブ
41位 18.74 佐藤 奏志(3) KAWASPO
42位 18.75 遊田 琉来(3) 三碓陸上ク
43位 18.79 宇田 有悟(3) フィールドキッズ
44位 18.96 田井 翔真(3) 三宅小
45位 19.05 西田 成希(3) 新沢AC
46位 19.10 平田 直希(3) しきしまスポーツクラブ
47位 19.48 田渕 羚埜(3) 天理T&F
48位 19.60 徳永 晃人(3) 三碓陸上ク
49位 19.72 吉川 惣泰(3) KAWASPO
50位 19.73 中楠 征哉(3) 王寺町陸上クラブ
51位 20.50 松下 景音(3) しきしまスポーツクラブ
52位 20.71 中村 修也(3) 三碓陸上ク
53位 21.02 山谷 颯輝(3) 三宅小
54位 35.88 大浦 佑太(3) 三宅小
決勝【小3】 2組
1位 15.72 辻 聡一郎(3) ポルベニルカシハラ
2位 15.75 長福 翔(3) PEEK
3位 15.94 福島 颯太(3) 河合第二クラブ
4位 16.12 北野 琥太郎(3) フィールドキッズ
5位 16.53 藤岡 奏磨(3) フィールドキッズ
6位 16.65 東条 朔弥(3) 三碓陸上ク
7位 16.70 花木 将人(3) フィールドキッズ
8位 16.78 野殿 岳(3) 鴻ノ池SC
9位 16.81 中川 太智(3) フィールドキッズ
10位 16.83 芳倉 嘉峻(3) 河合第二クラブ
11位 16.90 上田 煌才(3) しきしまスポーツクラブ
12位 17.11 中森 健太(3) 三宅小
13位 17.13 西垣 慶雄(3) KAWASPO
14位 17.15 中村 航大朗(3) しきしまスポーツクラブ
15位 17.17 吉田 怜矢(3) 三碓陸上ク
16位 17.22 筒井 玲伍(3) 鴻ノ池SC
17位 17.26 加藤 勇輝(3) 三碓陸上ク
18位 17.36 水巻 直也(3) 三碓陸上ク
19位 17.41 藤井 光希(3) しきしまスポーツクラブ
20位 17.45 河島 空良(3) 三碓陸上ク
21位 17.46 藤川 逞真(3) フィールドキッズ
22位 17.61 田畑 有誠(3) フィールドキッズ
23位 17.76 福山 和真(3) しきしまスポーツクラブ
24位 17.78 香川 翔貴(3) 三碓陸上ク
25位 17.82 小坂 友志(3) 五条AC
27位 17.94 川添 聡太(3) フィールドキッズ
28位 17.97 柳沢 来隻(3) ミルキーウェイ
29位 18.07 森岡 奏天(3) フィールドキッズ
30位 18.12 津田 敬斗(3) PEEK
31位 18.13 蔵野 暖人(3) PEEK
31位 18.13 金田 快晴(3) しきしまスポーツクラブ
33位 18.15 楠本 光稀(3) ポルベニルカシハラ
34位 18.25 山下 颯史(3) 三宅小
35位 18.45 美濃 優光(3) しきしまスポーツクラブ
36位 18.46 佐々木 陽向(3) KAWASPO
37位 18.57 稲田 莉緒叶(3) フィールドキッズ
38位 18.68 西岡 旺佑(3) PEEK
39位 18.81 田渕 羚埜(3) 天理T&F
40位 19.00 宇田 有悟(3) フィールドキッズ
41位 19.04 平田 凛来(3) しきしまスポーツクラブ
42位 19.27 遊田 琉来(3) 三碓陸上ク
43位 19.37 徳永 晃人(3) 三碓陸上ク
43位 19.37 西田 成希(3) 新沢AC
45位 19.43 田井 翔真(3) 三宅小
46位 19.50 平田 直希(3) しきしまスポーツクラブ
47位 19.76 吉川 惣泰(3) KAWASPO
48位 19.90 佐藤 奏志(3) KAWASPO
49位 20.66 松下 景音(3) しきしまスポーツクラブ
50位 21.26 中村 修也(3) 三碓陸上ク
51位 21.48 山谷 颯輝(3) 三宅小
52位 22.04 中楠 征哉(3) 王寺町陸上クラブ
53位 35.23 大浦 佑太(3) 三宅小
決勝【小4】 1組
1位 14.70 安川 義修(4) フィールドキッズ
2位 14.83 木村 正汰(4) ミルキーウェイ
3位 14.84 岸本 一容(4) 鴻ノ池SC
4位 15.03 河内 大輝(4) 三宅小
5位 15.23 柏木 陵佑(4) 鴻ノ池陸上クラブ
6位 15.24 西村 優汰(4) 天理T&F
7位 15.26 吉川 翔大(4) Jet
8位 15.35 松倉 俊平(4) フィールドキッズ
9位 15.42 難波 将生(4) スクデット陸上クラブ
10位 15.50 丸西 瑛士朗(4) 桜井AC
11位 15.59 池田 壮志(4) フィールドキッズ
12位 15.71 田中 啓太(4) 下市陸上クラブ
13位 16.03 今村 颯涼(4) つげJr.陸上クラブ
14位 16.05 百谷 政洋(4) 里風SC上牧小
14位 16.05 中西 佑太(4) フィールドキッズ
16位 16.07 法用 琉斗(4) フィールドキッズ
17位 16.10 飯原 大湖(4) 三碓陸上ク
18位 16.11 山本 蒼空(4) NARA-X
19位 16.16 長栄 秀平(4) フィールドキッズ
20位 16.17 植村 洪和(4) 三宅小
21位 16.26 宇治本 啓(4) 三碓陸上ク
22位 16.27 森岡 功有(4) フィールドキッズ
23位 16.40 平田 翔真(4) 王寺町陸上クラブ
24位 16.41 島田 理生(4) フィールドキッズ
25位 16.42 サウター 玲音(4) 三碓陸上ク
26位 16.47 川辺 徠斗(4) 三宅小
27位 16.50 岡田 悠誠(4) フィールドキッズ
27位 16.50 東浦 迅(4) フィールドキッズ
29位 16.51 南 創太(4) つげJr.陸上クラブ
30位 16.52 東浦 漸(4) フィールドキッズ
31位 16.56 嘉味本 龍毘(4) 三碓陸上ク
32位 16.59 坂上 颯亮(4) スクデット陸上クラブ
32位 16.59 西田 大輝(4) 鴻ノ池陸上クラブ
34位 16.63 高橋 律樹(4) ミルキーウェイ
35位 16.66 大西 奏翔(4) フィールドキッズ
36位 16.73 中村 暉(4) スクデット陸上クラブ
37位 16.74 村上 太一(4) 三宅小
38位 16.78 平本 悠翔(4) 鴻ノ池SC
39位 16.82 坂口 悠惺(4) 王寺町陸上クラブ
40位 16.86 秋田 晴希(4) つげJr.陸上クラブ
41位 16.92 瀬戸 健瑠(4) 鴻ノ池SC
42位 16.96 前岡 柊三(4) 三碓陸上ク
43位 16.98 田中 陽真(4) フィールドキッズ
44位 17.00 矢追 佑(4) 三宅小
45位 17.02 水野 航之介(4) 三宅小
46位 17.08 荒井 司道(4) スクデット陸上クラブ
47位 17.20 柏谷 知希(4) 里風SC上牧小
48位 17.21 田野 陽哉(4) 耳成南陸上ク
48位 17.21 中野 結太(4) スクデット陸上クラブ
50位 17.24 井上 広翔(4) 耳成南陸上ク
51位 17.30 栗原 俊(4) フィールドキッズ
52位 17.32 板垣 諒大(4) 鴻ノ池陸上クラブ
53位 17.33 上西 進(4) 三宅小
54位 17.40 赤井 宥斗(4) KAWASPO
55位 17.43 高本 海翔(4) 三宅小
56位 17.46 茶本 大地(4) 三宅小
57位 17.47 高井 康大朗(4) PEEK
57位 17.47 古家 伊織(4) 耳成南陸上ク
59位 17.51 巽 直貴(4) KAWASPO
60位 17.52 和田 怜(4) 河合第二クラブ
61位 17.53 渡辺 健(4) フィールドキッズ
62位 17.56 川村 潤(4) スクデット陸上クラブ
63位 17.69 日賀井 瑛太(4) つげJr.陸上クラブ
64位 17.71 一政 吏集(4) 三宅小
65位 17.74 成本 龍平(4) つげJr.陸上クラブ
66位 17.78 中阪 典斗(4) AC山添
67位 17.85 冬木 塁(4) 三宅小
68位 17.99 川本 琉生(4) 吉野ランニングスター
69位 18.05 植田 歩連(4) 新沢AC
70位 18.09 松原 光希(4) KAWASPO
71位 18.20 岡田 陸翔(4) 耳成南陸上ク
72位 18.31 中川 惇(4) 三碓陸上ク
73位 18.35 坂口 稜輔(4) 耳成南陸上ク
74位 18.38 野村 勇喜(4) 三碓陸上ク
75位 18.44 池端 仁晴(4) フィールドキッズ
76位 18.51 三田井 一心(4) フィールドキッズ
77位 18.53 前田 駿(4) 鴻ノ池陸上クラブ
78位 18.65 京田 周(4) KAWASPO
79位 18.78 木下 輝也(4) 三宅小
80位 18.80 堀川 慶司(4) 三宅小
81位 18.87 阪口 大雅(4) 吉野ランニングスター
82位 19.12 向田 圭吾(4) 吉野ランニングスター
83位 19.57 喜多 裕陽(4) 河合第二クラブ
84位 19.88 福本 篤人(4) 耳成南陸上ク
85位 19.94 小島 柊(4) 河合第二クラブ
86位 24.81 吉村 駿佑(4) フィールドキッズ
決勝【小4】 2組
1位 14.84 安川 義修(4) フィールドキッズ
2位 14.99 西村 優汰(4) 天理T&F
3位 15.03 木村 正汰(4) ミルキーウェイ
4位 15.04 岸本 一容(4) 鴻ノ池SC
5位 15.17 河内 大輝(4) 三宅小
6位 15.32 丸西 瑛士朗(4) 桜井AC
7位 15.40 難波 将生(4) スクデット陸上クラブ
8位 15.57 松倉 俊平(4) フィールドキッズ
9位 15.58 柏木 陵佑(4) 鴻ノ池陸上クラブ
10位 15.62 中西 佑太(4) フィールドキッズ
11位 15.65 吉川 翔大(4) Jet
12位 15.71 池田 壮志(4) フィールドキッズ
13位 16.00 坂上 颯亮(4) スクデット陸上クラブ
14位 16.01 田中 啓太(4) 下市陸上クラブ
15位 16.15 植村 洪和(4) 三宅小
16位 16.16 森岡 功有(4) フィールドキッズ
17位 16.20 法用 琉斗(4) フィールドキッズ
18位 16.21 山本 蒼空(4) NARA-X
19位 16.22 百谷 政洋(4) 里風SC上牧小
19位 16.22 宇治本 啓(4) 三碓陸上ク
21位 16.29 今村 颯涼(4) つげJr.陸上クラブ
22位 16.30 岡田 悠誠(4) フィールドキッズ
23位 16.32 高橋 律樹(4) ミルキーウェイ
24位 16.34 飯原 大湖(4) 三碓陸上ク
25位 16.41 中村 暉(4) スクデット陸上クラブ
26位 16.43 西田 大輝(4) 鴻ノ池陸上クラブ
27位 16.45 サウター 玲音(4) 三碓陸上ク
28位 16.56 平田 翔真(4) 王寺町陸上クラブ
29位 16.58 長栄 秀平(4) フィールドキッズ
30位 16.61 川辺 徠斗(4) 三宅小
31位 16.64 東浦 迅(4) フィールドキッズ
32位 16.65 東浦 漸(4) フィールドキッズ
33位 16.69 柏谷 知希(4) 里風SC上牧小
34位 16.74 嘉味本 龍毘(4) 三碓陸上ク
34位 16.74 島田 理生(4) フィールドキッズ
36位 16.76 栗原 俊(4) フィールドキッズ
36位 16.76 矢追 佑(4) 三宅小
38位 16.83 南 創太(4) つげJr.陸上クラブ
39位 16.93 村上 太一(4) 三宅小
40位 16.95 坂口 悠惺(4) 王寺町陸上クラブ
41位 17.13 瀬戸 健瑠(4) 鴻ノ池SC
42位 17.14 平本 悠翔(4) 鴻ノ池SC
43位 17.16 水野 航之介(4) 三宅小
44位 17.21 一政 吏集(4) 三宅小
46位 17.27 前岡 柊三(4) 三碓陸上ク
47位 17.28 田中 陽真(4) フィールドキッズ
47位 17.28 荒井 司道(4) スクデット陸上クラブ
49位 17.36 茶本 大地(4) 三宅小
50位 17.43 板垣 諒大(4) 鴻ノ池陸上クラブ
51位 17.49 秋田 晴希(4) つげJr.陸上クラブ
52位 17.51 田野 陽哉(4) 耳成南陸上ク
53位 17.55 高本 海翔(4) 三宅小
54位 17.67 巽 直貴(4) KAWASPO
55位 17.71 赤井 宥斗(4) KAWASPO
56位 17.75 川村 潤(4) スクデット陸上クラブ
57位 17.81 成本 龍平(4) つげJr.陸上クラブ
57位 17.81 和田 怜(4) 河合第二クラブ
57位 17.81 川本 琉生(4) 吉野ランニングスター
60位 17.86 中野 結太(4) スクデット陸上クラブ
61位 17.90 上西 進(4) 三宅小
62位 17.94 古家 伊織(4) 耳成南陸上ク
63位 17.98 冬木 塁(4) 三宅小
64位 18.00 坂口 稜輔(4) 耳成南陸上ク
65位 18.04 中川 惇(4) 三碓陸上ク
66位 18.06 渡辺 健(4) フィールドキッズ
67位 18.16 木下 輝也(4) 三宅小
68位 18.25 高井 康大朗(4) PEEK
69位 18.48 中阪 典斗(4) AC山添
70位 18.55 植田 歩連(4) 新沢AC
71位 18.58 松原 光希(4) KAWASPO
72位 18.60 野村 勇喜(4) 三碓陸上ク
73位 18.66 京田 周(4) KAWASPO
74位 18.77 三田井 一心(4) フィールドキッズ
75位 18.80 前田 駿(4) 鴻ノ池陸上クラブ
75位 18.80 池端 仁晴(4) フィールドキッズ
77位 18.86 岡田 陸翔(4) 耳成南陸上ク
78位 18.95 堀川 慶司(4) 三宅小
79位 19.05 向田 圭吾(4) 吉野ランニングスター
80位 19.20 阪口 大雅(4) 吉野ランニングスター
81位 19.81 喜多 裕陽(4) 河合第二クラブ
82位 20.25 小島 柊(4) 河合第二クラブ
83位 21.34 福本 篤人(4) 耳成南陸上ク
84位 25.72 吉村 駿佑(4) フィールドキッズ
決勝【小5】 1組
1位 14.05 松村 史悠(5) 桜井AC
2位 14.37 泉谷 礼哉(5) 三宅小
3位 14.52 橋川 青空(5) フィールドキッズ
4位 14.72 石橋 孝太郎(5) フィールドキッズ
5位 14.90 小路 優輝(5) ほゆりひか小
6位 15.00 下村 亮太(5) フィールドキッズ
7位 15.04 松村 悠杜(5) 三宅小
8位 15.09 梅垣 航大(5) 河合第二クラブ
9位 15.28 藤岡 涼来(5) 三宅小
10位 15.32 仲井 悠真(5) ミルキーウェイ
11位 15.34 大門 真士(5) 三碓陸上ク
12位 15.42 松田 祥平(5) 三宅小
12位 15.42 西岡 航平(5) 耳成南陸上ク
14位 15.57 岩崎 友哉(5) 三碓陸上ク
15位 15.81 堀口 博匡(5) 吉野ランニングスター
16位 16.12 中森 大誠(5) NARA-X
17位 16.14 新子 巧翔(5) KAWASPO
18位 16.15 林田 一希(5) 三宅小
19位 16.18 田中 陽大(5) NARA-X
20位 16.30 柳本 海利(5) フィールドキッズ
21位 16.35 宮川 侑聖(5) 三宅小
22位 16.39 スマーリー はいだ(5) 吉野ランニングスター
23位 16.49 藤村 樹希(5) Jet
24位 16.52 難波 駿斗(5) 河合第二クラブ
25位 16.56 高嶋 啓太(5) 王寺町陸上クラブ
26位 16.73 山本 桧生(5) 鴻ノ池SC
27位 16.75 宇佐美 俊也(5) 三宅小
28位 16.88 大橋 一駈(5) 天理T&F
29位 16.92 加藤 竜惺(5) 三宅小
30位 17.91 上田 旺士朗(5) KAWASPO
31位 18.12 三輪 兼三(5) 新沢AC
32位 18.45 橘 遥人(5) 天理T&F
33位 18.50 吉岡 裕泰(5) 河合第二クラブ
34位 19.87 西田 匡希(5) 新沢AC
決勝【小5】 2組
1位 14.08 松村 史悠(5) 桜井AC
2位 14.27 泉谷 礼哉(5) 三宅小
3位 14.79 橋川 青空(5) フィールドキッズ
4位 15.02 小路 優輝(5) ほゆりひか小
5位 15.03 石橋 孝太郎(5) フィールドキッズ
6位 15.12 松田 祥平(5) 三宅小
7位 15.15 下村 亮太(5) フィールドキッズ
8位 15.22 梅垣 航大(5) 河合第二クラブ
9位 15.25 岩崎 友哉(5) 三碓陸上ク
10位 15.32 大門 真士(5) 三碓陸上ク
11位 15.35 藤岡 涼来(5) 三宅小
12位 15.46 松村 悠杜(5) 三宅小
13位 15.48 仲井 悠真(5) ミルキーウェイ
14位 15.58 西岡 航平(5) 耳成南陸上ク
15位 16.04 中森 大誠(5) NARA-X
16位 16.09 堀口 博匡(5) 吉野ランニングスター
17位 16.11 林田 一希(5) 三宅小
18位 16.12 新子 巧翔(5) KAWASPO
19位 16.65 田中 陽大(5) NARA-X
20位 16.67 柳本 海利(5) フィールドキッズ
21位 16.79 宇佐美 俊也(5) 三宅小
22位 16.88 藤村 樹希(5) Jet
23位 16.92 スマーリー はいだ(5) 吉野ランニングスター
24位 17.07 難波 駿斗(5) 河合第二クラブ
24位 17.07 大橋 一駈(5) 天理T&F
26位 17.12 宮川 侑聖(5) 三宅小
27位 17.13 山本 桧生(5) 鴻ノ池SC
28位 17.20 高嶋 啓太(5) 王寺町陸上クラブ
29位 17.52 加藤 竜惺(5) 三宅小
30位 18.02 上田 旺士朗(5) KAWASPO
31位 18.47 三輪 兼三(5) 新沢AC
32位 19.50 橘 遥人(5) 天理T&F
33位 19.72 吉岡 裕泰(5) 河合第二クラブ
34位 20.81 西田 匡希(5) 新沢AC
決勝【小5】 3組
1位 14.26 藤井 樹生(5) フィールドキッズ
2位 14.75 東条 颯介(5) 三碓陸上ク
3位 14.89 増成 岳瑠(5) フィールドキッズ
4位 14.92 高井 篤生(5) 三碓陸上ク
5位 14.96 菱本 嘉人(5) フィールドキッズ
6位 15.03 川辺 悠暉(5) 鴻ノ池SC
7位 15.60 佐藤 颯(5) 三碓陸上ク
8位 15.63 滝岡 陽向(5) 三碓陸上ク
9位 15.64 福島 将貴(5) 三碓陸上ク
10位 15.66 宮川 雄峰(5) 鴻ノ池SC
11位 15.69 田中 一颯(5) 耳成南陸上ク
12位 15.74 中山 智仁(5) 三碓陸上ク
13位 15.94 黒住 太一(5) 河合第二クラブ
14位 16.07 池崎 一翔(5) KAWASPO
15位 16.09 三浦 遥人(5) 三宅小
16位 16.17 山口 壱輝(5) PEEK
17位 16.39 伊藤 翔一(5) 三碓陸上ク
18位 16.50 徳永 悠太(5) 三碓陸上ク
19位 16.88 永松 陸(5) 三碓陸上ク
20位 16.94 城之内 一成(5) 三碓陸上ク
21位 16.99 竹内 聖(5) 河合第二クラブ
決勝【小6】 1組
1位 12.95 萩原 彪河(6) 天理T&F
2位 13.26 米田 侑生(6) ミルキーウェイ
2位 13.26 大倉 悠慎(6) PEEK
4位 13.31 中村 健心(6) 三宅小
5位 13.43 山本 快斗(6) フィールドキッズ
6位 13.49 岩屋 陽大(6) KAWASPO
7位 13.54 平間 速斗(6) フィールドキッズ
8位 13.57 島田 詢盛(6) Jet
9位 13.90 岩本 柊太(6) フィールドキッズ
10位 14.06 西山 弘晃(6) 桜井AC
11位 14.09 銭塚 優斗(6) 三宅小
12位 14.10 背古 遼人(6) 三宅小
13位 14.17 藤林 秀匡(6) 三宅小
14位 14.35 塚田 修大(6) フィールドキッズ
15位 14.50 芝原 和志(6) 吉野ランニングスター
16位 14.51 吉川 弘一(6) フィールドキッズ
17位 14.59 田中 碧(6) Jet
18位 14.81 児玉 源希(6) 鴻ノ池陸上クラブ
19位 14.91 上西 徹(6) 三宅小
20位 14.95 吉田 恵太(6) 河合第二クラブ
20位 14.95 浜田 大雅(6) フィールドキッズ
22位 14.96 岡 景翔(6) フィールドキッズ
23位 15.03 池田 大翔(6) 三宅小
24位 15.05 山原 慶大(6) 河合第二クラブ
25位 15.07 山村 侑生(6) 三宅小
26位 15.09 駒田 陸帆(6) 三宅小
27位 15.36 岡本 一平(6) 三宅小
28位 15.45 林 温人(6) かんまき小
29位 15.52 花谷 飛羽(6) フィールドキッズ
30位 15.53 秋野 樹羅(6) つげJr.陸上クラブ
31位 15.59 松浦 大悟(6) KAWASPO
32位 15.64 矢野川 葵空(6) つげJr.陸上クラブ
33位 15.65 牧志 栄樹(6) つげJr.陸上クラブ
34位 15.69 松本 恭輔(6) 吉野ランニングスター
35位 15.72 西込 清哉(6) かんまき小
36位 15.74 有井 一樹(6) 鴻ノ池陸上クラブ
37位 15.80 三重野 敦生(6) 三宅小
38位 15.84 福本 颯人(6) 耳成南陸上ク
39位 15.94 西村 大和(6) 耳成南陸上ク
39位 15.94 西郷 裕偉(6) 三宅小
41位 15.99 木下 裕貴(6) フィールドキッズ
42位 16.04 堀上 慎矢(6) つげJr.陸上クラブ
43位 16.21 正野 龍之介(6) Jet
43位 16.21 末岡 成(6) かんまき小
45位 16.32 小出 雷護(6) スクデット陸上クラブ
46位 16.37 高天 滉太(6) フィールドキッズ
46位 16.37 富家 琉太(6) 三宅小
48位 16.56 吉村 正之(6) つげJr.陸上クラブ
49位 16.58 上村 和維(6) 三宅小
50位 16.70 西村 翔太(6) KAWASPO
51位 16.71 中森 諒(6) つげJr.陸上クラブ
52位 16.75 隅岡 龍星(6) 三宅小
53位 16.77 小田 佳樹(6) 鴻ノ池陸上クラブ
54位 16.80 森本 凪(6) 三宅小
55位 17.09 大西 健太(6) つげJr.陸上クラブ
56位 17.36 鈴木 五恩(6) かんまき小
57位 17.49 村田 大地(6) つげJr.陸上クラブ
58位 18.18 川口 がりゅう(6) 河合第二クラブ
59位 18.63 吉村 琉生(6) 三宅小
60位 19.39 入江 友規(6) 三宅小
決勝【小6】 2組
1位 12.93 萩原 彪河(6) 天理T&F
2位 13.29 米田 侑生(6) ミルキーウェイ
3位 13.34 中村 健心(6) 三宅小
4位 13.35 大倉 悠慎(6) PEEK
5位 13.58 山本 快斗(6) フィールドキッズ
6位 13.59 岩屋 陽大(6) KAWASPO
7位 13.68 平間 速斗(6) フィールドキッズ
8位 13.73 島田 詢盛(6) Jet
9位 13.90 西山 弘晃(6) 桜井AC
10位 13.99 背古 遼人(6) 三宅小
11位 14.06 銭塚 優斗(6) 三宅小
12位 14.10 岩本 柊太(6) フィールドキッズ
13位 14.11 藤林 秀匡(6) 三宅小
14位 14.24 塚田 修大(6) フィールドキッズ
15位 14.46 児玉 源希(6) 鴻ノ池陸上クラブ
16位 14.47 芝原 和志(6) 吉野ランニングスター
18位 14.64 岡 景翔(6) フィールドキッズ
19位 14.67 田中 碧(6) Jet
20位 14.78 浜田 大雅(6) フィールドキッズ
21位 14.79 吉田 恵太(6) 河合第二クラブ
22位 14.82 駒田 陸帆(6) 三宅小
23位 14.89 上西 徹(6) 三宅小
24位 14.95 山村 侑生(6) 三宅小
25位 14.96 山原 慶大(6) 河合第二クラブ
26位 15.00 池田 大翔(6) 三宅小
27位 15.22 西込 清哉(6) かんまき小
28位 15.25 花谷 飛羽(6) フィールドキッズ
29位 15.26 有井 一樹(6) 鴻ノ池陸上クラブ
31位 15.37 秋野 樹羅(6) つげJr.陸上クラブ
32位 15.43 林 温人(6) かんまき小
33位 15.48 松浦 大悟(6) KAWASPO
34位 15.52 松本 恭輔(6) 吉野ランニングスター
35位 15.54 西郷 裕偉(6) 三宅小
36位 15.57 福本 颯人(6) 耳成南陸上ク
37位 15.58 牧志 栄樹(6) つげJr.陸上クラブ
38位 15.60 三重野 敦生(6) 三宅小
39位 15.65 木下 裕貴(6) フィールドキッズ
40位 15.67 矢野川 葵空(6) つげJr.陸上クラブ
41位 15.95 西村 大和(6) 耳成南陸上ク
42位 16.01 末岡 成(6) かんまき小
43位 16.12 小出 雷護(6) スクデット陸上クラブ
44位 16.19 富家 琉太(6) 三宅小
45位 16.31 正野 龍之介(6) Jet
46位 16.42 高天 滉太(6) フィールドキッズ
47位 16.80 吉村 正之(6) つげJr.陸上クラブ
47位 16.80 小田 佳樹(6) 鴻ノ池陸上クラブ
49位 16.86 森本 凪(6) 三宅小
49位 16.86 隅岡 龍星(6) 三宅小
51位 16.98 大西 健太(6) つげJr.陸上クラブ
52位 17.04 西村 翔太(6) KAWASPO
53位 17.52 鈴木 五恩(6) かんまき小
54位 17.85 村田 大地(6) つげJr.陸上クラブ
55位 18.45 吉村 琉生(6) 三宅小
56位 18.46 川口 がりゅう(6) 河合第二クラブ
57位 20.26 入江 友規(6) 三宅小
決勝【小6】 3組
1位 13.48 寺田 奏生(6) 桜井AC
2位 13.57 野殿 碧(6) 鴻ノ池SC
3位 13.67 天雲 悠斗(6) 三碓陸上ク
4位 13.74 鈴木 斗翔(6) 鴻ノ池SC
5位 13.94 河島 大翔(6) 三碓陸上ク
6位 14.10 矢追 颯太(6) 三宅小
7位 14.34 石橋 慧大(6) 鴻ノ池SC
8位 14.60 塩入 洸(6) 天理T&F
9位 14.72 吉岡 睦起(6) 河合第二クラブ
10位 14.75 内田 陽朗(6) 耳成南陸上ク
11位 14.94 今岡 永遠(6) つげJr.陸上クラブ
12位 15.03 豊沢 光希(6) PEEK
13位 15.05 河人 莉玖(6) 新沢AC
14位 15.07 川口 慶太(6) 鴻ノ池SC
15位 15.10 松田 泰佳(6) 三宅小
16位 15.11 筒井 修太(6) 鴻ノ池SC
17位 15.33 大竹 陸椰(6) フィールドキッズ
18位 15.36 吉川 心大(6) Jet
19位 15.37 中川 大空(6) かんまき小
19位 15.37 松本 万央(6) NARA-X
21位 15.38 中川 叡(6) 三碓陸上ク
22位 15.39 大竹 昊樹(6) フィールドキッズ
23位 15.40 岡田 健太郎(6) フィールドキッズ
24位 15.41 岡崎 巧真(6) 三宅小
25位 15.50 森田 凱大(6) 三宅小
26位 15.62 桑野 晴(6) 河合第二クラブ
27位 15.75 大木 悠平(6) スクデット陸上クラブ
28位 15.77 中川 樹(6) 三碓陸上ク
29位 15.79 前田 未来(6) 河合第二クラブ
30位 15.83 高田 摂(6) NARA-X
31位 16.94 向崎 夢叶(6) 三宅小
32位 17.52 松本 剛綺(6) 耳成南陸上ク
決勝【小5】
1位 29.26 藤井 樹生(5) フィールドキッズ
2位 29.61 高井 篤生(5) 三碓陸上ク
3位 29.71 東条 颯介(5) 三碓陸上ク
4位 29.86 増成 岳瑠(5) フィールドキッズ
5位 31.08 菱本 嘉人(5) フィールドキッズ
6位 31.36 佐藤 颯(5) 三碓陸上ク
7位 31.52 川辺 悠暉(5) 鴻ノ池SC
8位 31.89 滝岡 陽向(5) 三碓陸上ク
9位 32.35 福島 将貴(5) 三碓陸上ク
10位 32.76 中山 智仁(5) 三碓陸上ク
11位 32.79 田中 一颯(5) 耳成南陸上ク
12位 33.39 宮川 雄峰(5) 鴻ノ池SC
13位 33.49 黒住 太一(5) 河合第二クラブ
14位 33.66 徳永 悠太(5) 三碓陸上ク
15位 33.71 三浦 遥人(5) 三宅小
16位 33.74 池崎 一翔(5) KAWASPO
17位 34.58 伊藤 翔一(5) 三碓陸上ク
18位 35.10 山口 壱輝(5) PEEK
19位 35.76 永松 陸(5) 三碓陸上ク
20位 36.42 城之内 一成(5) 三碓陸上ク
21位 36.57 竹内 聖(5) 河合第二クラブ
決勝【小6】
1位 27.66 寺田 奏生(6) 桜井AC
2位 27.88 野殿 碧(6) 鴻ノ池SC
3位 28.27 鈴木 斗翔(6) 鴻ノ池SC
4位 28.48 天雲 悠斗(6) 三碓陸上ク
5位 29.17 矢追 颯太(6) 三宅小
6位 29.59 河島 大翔(6) 三碓陸上ク
7位 29.60 塩入 洸(6) 天理T&F
8位 29.83 石橋 慧大(6) 鴻ノ池SC
9位 30.34 内田 陽朗(6) 耳成南陸上ク
10位 30.60 吉岡 睦起(6) 河合第二クラブ
11位 31.00 岡崎 巧真(6) 三宅小
12位 31.26 河人 莉玖(6) 新沢AC
13位 31.46 筒井 修太(6) 鴻ノ池SC
14位 31.52 今岡 永遠(6) つげJr.陸上クラブ
15位 31.69 松本 万央(6) NARA-X
16位 31.76 豊沢 光希(6) PEEK
17位 31.88 森田 凱大(6) 三宅小
18位 31.96 松田 泰佳(6) 三宅小
19位 32.13 桑野 晴(6) 河合第二クラブ
20位 32.37 大竹 陸椰(6) フィールドキッズ
21位 32.64 吉川 心大(6) Jet
22位 32.65 川口 慶太(6) 鴻ノ池SC
23位 32.70 中川 樹(6) 三碓陸上ク
24位 32.87 高田 摂(6) NARA-X
25位 32.98 岡田 健太郎(6) フィールドキッズ
26位 33.18 中川 叡(6) 三碓陸上ク
27位 33.33 大竹 昊樹(6) フィールドキッズ
28位 33.60 前田 未来(6) 河合第二クラブ
29位 33.64 中川 大空(6) かんまき小
30位 34.49 大木 悠平(6) スクデット陸上クラブ
31位 36.49 松本 剛綺(6) 耳成南陸上ク
決勝【小4】
1位 60.36フィールドキッズ
2位 62.59三宅小
3位 62.66フィールドキッズG
4位 63.62三碓陸上ク
5位 64.63鴻ノ池SC
6位 65.02スクデットC
7位 65.71フィールドキッズH
8位 66.48つげjr.陸上クラブ
9位 68.70三宅小
10位 69.52耳成南陸上ク
11位 69.75河合第二クラブ
12位 69.95三宅小
13位 70.51KAWASPO
14位 71.04三碓陸上ク
15位 77.86フィールドキッズJ
決勝【小5】
1位 57.24フィールドキッズ
2位 57.63三宅小
3位 58.83三碓陸上ク
4位 60.59三碓陸上ク
5位 62.22里風SC上牧A
6位 62.92三宅小
7位 63.10三碓陸上ク
8位 63.57河合第二クラブ
9位 68.51耳成南陸上ク
10位 68.55王寺町陸上クラブ
スポンサーリンク
決勝【小1】 1組
1位 17.83 中森 愛(1) 三宅小
2位 18.42 小路 陽那乃(1) ほゆりひか小
3位 18.63 吉田 暁子(1) 河合第二クラブ
4位 18.97 小島 愛以(1) 三宅小
5位 19.19 藤岡 莉恋(1) 三宅小
6位 20.47 板垣 美佑(1) 鴻ノ池陸上クラブ
7位 20.57 酒井 菜帆(1) フィールドキッズ
8位 20.87 吉田 叶望(1) 三宅小
9位 21.49 溝井 英恵(1) スクデット陸上クラブ
10位 21.54 原野 陽向(1) 三宅小
11位 22.33 宇田 虹心(1) フィールドキッズ
12位 22.71 鎌田 希珠(1) 三宅小
13位 23.24 南谷 友紀(1) KAWASPO
14位 23.28 丸瀬波 夷羅(1) 三宅小
決勝【小1】 2組
1位 18.17 中森 愛(1) 三宅小
2位 18.56 小路 陽那乃(1) ほゆりひか小
3位 18.57 吉田 暁子(1) 河合第二クラブ
4位 19.46 小島 愛以(1) 三宅小
5位 20.18 藤岡 莉恋(1) 三宅小
6位 20.44 板垣 美佑(1) 鴻ノ池陸上クラブ
7位 20.82 吉田 叶望(1) 三宅小
8位 21.34 酒井 菜帆(1) フィールドキッズ
9位 21.73 溝井 英恵(1) スクデット陸上クラブ
10位 22.24 原野 陽向(1) 三宅小
11位 22.30 宇田 虹心(1) フィールドキッズ
12位 23.16 鎌田 希珠(1) 三宅小
13位 23.38 南谷 友紀(1) KAWASPO
14位 23.75 丸瀬波 夷羅(1) 三宅小
決勝【小2】 1組
1位 17.64 武本 絆織(2) フィールドキッズ
2位 17.77 川杉 美桜(2) 天理T&F
3位 17.80 大竹 亜羽琳(2) フィールドキッズ
4位 17.96 丸山 樹乃(2) フィールドキッズ
5位 18.04 藤山 咲来(2) フィールドキッズ
6位 18.12 佐伯 心南(2) 鴻ノ池SC
7位 18.37 芹田 ひまり(2) フィールドキッズ
8位 18.59 小路 莉乃愛(2) ほゆりひか小
9位 18.68 山下 咲菜(2) フィールドキッズ
10位 18.78 橋川 凛(2) フィールドキッズ
11位 18.80 飯干 裕菜(2) 三宅小
12位 18.84 三輪 安里(2) フィールドキッズ
13位 18.89 川上 彩恵(2) フィールドキッズ
14位 18.93 尾形 さき(2) しきしまスポーツクラブ
15位 19.29 鹿本 奈緒(2) スクデット陸上クラブ
16位 19.31 井上 和奏(2) 三碓陸上ク
17位 19.47 安川 愛莉(2) 三宅小
18位 19.49 鈴木 真愛(2) スクデット陸上クラブ
19位 19.50 仲川 嬉咲(2) スクデット陸上クラブ
20位 19.58 池田 葵羽(2) ミルキーウェイ
21位 19.68 冬木 心渚(2) 三宅小
21位 19.68 川村 彩椛(2) 里風SC上牧小
23位 19.70 川辺 杏奈(2) 三宅小
23位 19.70 小西 初奈(2) PEEK
25位 19.76 飯田 佳純美(2) 三宅小
26位 19.81 棚上 菜乃葉(2) フィールドキッズ
27位 19.87 木下 愛美香(2) 三宅小
28位 20.16 大和 楓華(2) フィールドキッズ
29位 20.28 尾崎 まひろ(2) フィールドキッズ
30位 20.29 坂野 ひより(2) 三宅小
31位 20.53 平田 愛美(2) しきしまスポーツクラブ
31位 20.53 瓜生 真唯(2) 河合第二クラブ
33位 20.89 宮川 心花(2) 三宅小
34位 21.56 山本 春歌(2) フィールドキッズ
35位 21.66 喜多 陽織(2) 河合第二クラブ
36位 21.98 中本 百香(2) フィールドキッズ
37位 25.19 隅岡 実夢(2) 三宅小
決勝【小2】 2組
1位 18.06 川杉 美桜(2) 天理T&F
2位 18.12 武本 絆織(2) フィールドキッズ
3位 18.15 大竹 亜羽琳(2) フィールドキッズ
4位 18.24 丸山 樹乃(2) フィールドキッズ
5位 18.27 藤山 咲来(2) フィールドキッズ
6位 18.35 山下 咲菜(2) フィールドキッズ
7位 18.39 佐伯 心南(2) 鴻ノ池SC
8位 18.40 橋川 凛(2) フィールドキッズ
9位 18.67 飯干 裕菜(2) 三宅小
10位 18.74 井上 和奏(2) 三碓陸上ク
11位 18.77 川上 彩恵(2) フィールドキッズ
12位 18.78 芹田 ひまり(2) フィールドキッズ
13位 18.86 小路 莉乃愛(2) ほゆりひか小
14位 19.00 鹿本 奈緒(2) スクデット陸上クラブ
15位 19.13 三輪 安里(2) フィールドキッズ
16位 19.27 安川 愛莉(2) 三宅小
17位 19.49 尾形 さき(2) しきしまスポーツクラブ
18位 19.63 池田 葵羽(2) ミルキーウェイ
19位 19.87 鈴木 真愛(2) スクデット陸上クラブ
20位 20.31 木下 愛美香(2) 三宅小
21位 20.42 仲川 嬉咲(2) スクデット陸上クラブ
22位 20.48 冬木 心渚(2) 三宅小
23位 20.56 川村 彩椛(2) 里風SC上牧小
24位 20.59 飯田 佳純美(2) 三宅小
25位 20.61 小西 初奈(2) PEEK
26位 20.66 棚上 菜乃葉(2) フィールドキッズ
27位 20.82 川辺 杏奈(2) 三宅小
28位 20.85 宮川 心花(2) 三宅小
29位 20.98 坂野 ひより(2) 三宅小
30位 21.12 尾崎 まひろ(2) フィールドキッズ
31位 21.30 瓜生 真唯(2) 河合第二クラブ
32位 21.65 大和 楓華(2) フィールドキッズ
33位 21.81 平田 愛美(2) しきしまスポーツクラブ
33位 21.81 中本 百香(2) フィールドキッズ
35位 21.85 喜多 陽織(2) 河合第二クラブ
36位 22.85 山本 春歌(2) フィールドキッズ
37位 25.97 隅岡 実夢(2) 三宅小
決勝【小3】 1組
1位 16.88 永田 実紗希(3) 三碓陸上ク
2位 17.16 村上 颯月(3) フィールドキッズ
3位 17.44 佐々木 志帆(3) 河合第二クラブ
3位 17.44 大門 文音(3) 三碓陸上ク
5位 17.48 福山 ひら(3) 三碓陸上ク
6位 17.76 尾崎 心春(3) 河合第二クラブ
7位 17.78 小原 未宇(3) フィールドキッズ
8位 17.79 日高 明希(3) ミルキーウェイ
9位 17.83 桝谷 彩里(3) しきしまスポーツクラブ
10位 17.86 滝本 花菜子(3) 河合第二クラブ
11位 17.90 鶴長 桃花(3) 三碓陸上ク
12位 17.99 中森 優月(3) ポルベニルカシハラ
13位 18.02 上山 静花(3) フィールドキッズ
14位 18.03 湊 あおい(3) 三碓陸上ク
15位 18.06 永石 碧椛(3) フィールドキッズ
16位 18.21 細川 さくら(3) 三宅小
17位 18.26 米田 虹心(3) ミルキーウェイ
18位 18.31 福島 百葉(3) 三碓陸上ク
19位 18.32 井上 友希(3) 三碓陸上ク
20位 18.40 菊岡 美乃里(3) AC山添
21位 18.44 神野 楓(3) フィールドキッズ
22位 18.47 鈴木 葵陽(3) 里風SC上牧小
23位 18.50 兼松 ほのみ(3) PEEK
24位 18.52 立川 凪紗(3) フィールドキッズ
25位 18.63 森田 望愛(3) 王寺町陸上クラブ
26位 18.76 平間 未紗(3) フィールドキッズ
27位 18.85 村山 千桜(3) 里風SC上牧小
28位 18.97 阪口 明日香(3) 吉野ランニングスター
29位 19.01 吉田 来夢(3) 三宅小
30位 19.09 石井 きらり(3) 三宅小
31位 19.10 木下 絢賀(3) フィールドキッズ
32位 19.25 浜田 萌衣(3) フィールドキッズ
32位 19.25 今中 志桜花(3) 河合第二クラブ
34位 19.28 中川 実咲(3) PEEK
35位 19.29 向崎 愛莉(3) 三宅小
36位 19.37 河内 奈穂(3) 三宅小
37位 19.38 東本 莉央(3) フィールドキッズ
37位 19.38 福井 陽葵(3) 三碓陸上ク
39位 19.50 上阪 更(3) フィールドキッズ
40位 19.64 山本 紗千(3) 三碓陸上ク
41位 19.66 鹿島 明星(3) 王寺町陸上クラブ
42位 19.75 中野 紗那(3) 三碓陸上ク
42位 19.75 前出 陽茉里(3) 王寺町陸上クラブ
44位 19.77 湊谷 桐子(3) 新沢AC
45位 19.86 河内 有里奈(3) 王寺町陸上クラブ
46位 19.95 高羽 夏穂(3) 三宅小
47位 19.99 片岡 夕希子(3) 里風SC上牧小
48位 20.10 谷口 ふうな(3) フィールドキッズ
49位 21.87 山脇 茉桜(3) 里風SC上牧小
50位 22.20 仁賀 菜々美(3) 三碓陸上ク
決勝【小3】 2組
1位 16.42 永田 実紗希(3) 三碓陸上ク
2位 17.01 村上 颯月(3) フィールドキッズ
3位 17.31 福山 ひら(3) 三碓陸上ク
4位 17.46 日高 明希(3) ミルキーウェイ
5位 17.62 尾崎 心春(3) 河合第二クラブ
6位 17.64 佐々木 志帆(3) 河合第二クラブ
7位 17.70 大門 文音(3) 三碓陸上ク
8位 17.94 米田 虹心(3) ミルキーウェイ
8位 17.94 小原 未宇(3) フィールドキッズ
8位 17.94 鶴長 桃花(3) 三碓陸上ク
11位 18.07 桝谷 彩里(3) しきしまスポーツクラブ
11位 18.07 中森 優月(3) ポルベニルカシハラ
13位 18.17 立川 凪紗(3) フィールドキッズ
14位 18.29 湊 あおい(3) 三碓陸上ク
15位 18.35 上山 静花(3) フィールドキッズ
16位 18.37 滝本 花菜子(3) 河合第二クラブ
17位 18.45 兼松 ほのみ(3) PEEK
18位 18.52 神野 楓(3) フィールドキッズ
19位 18.53 菊岡 美乃里(3) AC山添
20位 18.64 永石 碧椛(3) フィールドキッズ
21位 18.70 井上 友希(3) 三碓陸上ク
22位 18.72 細川 さくら(3) 三宅小
23位 18.77 阪口 明日香(3) 吉野ランニングスター
24位 18.93 平間 未紗(3) フィールドキッズ
25位 18.94 福島 百葉(3) 三碓陸上ク
26位 19.04 今中 志桜花(3) 河合第二クラブ
27位 19.09 福井 陽葵(3) 三碓陸上ク
28位 19.14 村山 千桜(3) 里風SC上牧小
29位 19.16 鈴木 葵陽(3) 里風SC上牧小
30位 19.20 向崎 愛莉(3) 三宅小
31位 19.21 木下 絢賀(3) フィールドキッズ
32位 19.26 森田 望愛(3) 王寺町陸上クラブ
33位 19.27 吉田 来夢(3) 三宅小
34位 19.57 浜田 萌衣(3) フィールドキッズ
35位 19.61 片岡 夕希子(3) 里風SC上牧小
35位 19.61 石井 きらり(3) 三宅小
37位 19.66 上阪 更(3) フィールドキッズ
38位 19.72 河内 奈穂(3) 三宅小
39位 19.77 中野 紗那(3) 三碓陸上ク
40位 19.80 鹿島 明星(3) 王寺町陸上クラブ
41位 19.84 湊谷 桐子(3) 新沢AC
42位 19.94 高羽 夏穂(3) 三宅小
43位 19.95 東本 莉央(3) フィールドキッズ
44位 20.04 中川 実咲(3) PEEK
45位 20.05 山本 紗千(3) 三碓陸上ク
46位 20.37 前出 陽茉里(3) 王寺町陸上クラブ
47位 20.39 谷口 ふうな(3) フィールドキッズ
48位 20.58 河内 有里奈(3) 王寺町陸上クラブ
49位 22.69 山脇 茉桜(3) 里風SC上牧小
50位 23.02 仁賀 菜々美(3) 三碓陸上ク
決勝【小4】 1組
1位 14.84 久松 来虹(4) 里風SC上牧小
2位 15.44 岡西 世莉(4) フィールドキッズ
3位 15.67 高橋 楽音(4) ミルキーウェイ
4位 15.68 西本 名甫(4) 三宅小
5位 16.16 鍋島 ここね(4) フィールドキッズ
6位 16.17 服部 結(4) フィールドキッズ
7位 16.19 竹村 美愛(4) ミルキーウェイ
8位 16.30 長谷 凛湖(4) フィールドキッズ
9位 16.32 高田 侑奈(4) フィールドキッズ
9位 16.32 背古 菜々美(4) 三宅小
11位 16.37 藤山 花希(4) フィールドキッズ
12位 16.43 村田 柚葉(4) ミルキーウェイ
13位 16.56 中西 沙良(4) 三宅小
14位 16.61 丹羽 美海(4) フィールドキッズ
15位 16.65 吉田 夏菜(4) 吉野ランニングスター
16位 16.68 藤原 美南(4) フィールドキッズ
17位 16.71 喜林 りり(4) スクデット陸上クラブ
18位 16.74 吉田 暖爽(4) 三宅小
18位 16.74 林 美澪(4) 三碓陸上ク
20位 16.86 武内 琴音(4) フィールドキッズ
21位 16.87 松尾 日桜莉(4) NARA-X
22位 16.97 堀 葵衣(4) フィールドキッズ
23位 17.04 河嵜 彩羽(4) フィールドキッズ
24位 17.12 竹内 さくら(4) 三碓陸上ク
25位 17.15 沢田 麗咲(4) 耳成南陸上ク
26位 17.18 北川 樹(4) スクデット陸上クラブ
27位 17.35 中西 翠(4) フィールドキッズ
28位 17.37 川崎 ひなた(4) 里風SC上牧小
29位 17.40 中西 美心(4) PEEK
30位 17.55 川口 桃周(4) 河合第二クラブ
30位 17.55 佐伯 有衣琳(4) 鴻ノ池SC
32位 17.68 森嶌 杏奈(4) KAWASPO
33位 17.73 花田 結衣(4) フィールドキッズ
34位 17.74 棚上 陽夏(4) フィールドキッズ
34位 17.74 鎌田 美乃里(4) 三宅小
36位 17.75 杉岡 来実(4) フィールドキッズ
37位 17.76 川下 紗由紀(4) PEEK
38位 17.90 渡辺 萌々(4) 耳成南陸上ク
38位 17.90 川村 彩華(4) 里風SC上牧小
38位 17.90 小西 真麻(4) つげJr.陸上クラブ
41位 17.95 馬場井 希佳(4) しきしまスポーツクラブ
42位 18.00 飯塚 颯華(4) ミルキーウェイ
43位 18.04 日浦 茉里奈(4) 河合第二クラブ
44位 18.08 山原 一華(4) 河合第二クラブ
45位 18.09 石西 沙有(4) 里風SC上牧小
45位 18.09 久保 希(4) 鴻ノ池SC
47位 18.10 佐々木 結菜(4) 鴻ノ池陸上クラブ
48位 18.15 鈴木 真心(4) スクデット陸上クラブ
49位 18.17 岡崎 芽莉(4) 里風SC上牧小
50位 18.23 橋本 明依(4) 里風SC上牧小
51位 18.35 玉岡 絢羽(4) つげJr.陸上クラブ
52位 18.36 大和 彩里朱(4) フィールドキッズ
53位 18.42 大西 愛織(4) スクデット陸上クラブ
54位 18.43 山口 穂花(4) 吉野ランニングスター
55位 18.48 飯田 萌々香(4) 三宅小
56位 18.65 正野 結菜(4) Jet
57位 18.91 吉田 琴(4) 三碓陸上ク
58位 18.97 金沢 流花(4) 耳成南陸上ク
59位 20.15 中山 幸音(4) 河合第二クラブ
60位 20.64 川村 愛美(4) 三宅小
決勝【小4】 2組
1位 15.17 久松 来虹(4) 里風SC上牧小
2位 15.77 岡西 世莉(4) フィールドキッズ
3位 15.88 高橋 楽音(4) ミルキーウェイ
4位 15.99 西本 名甫(4) 三宅小
5位 16.56 藤山 花希(4) フィールドキッズ
6位 16.63 林 美澪(4) 三碓陸上ク
7位 16.65 服部 結(4) フィールドキッズ
8位 16.75 長谷 凛湖(4) フィールドキッズ
9位 16.79 村田 柚葉(4) ミルキーウェイ
9位 16.79 背古 菜々美(4) 三宅小
11位 16.84 中西 沙良(4) 三宅小
12位 16.86 竹村 美愛(4) ミルキーウェイ
13位 16.88 高田 侑奈(4) フィールドキッズ
14位 16.94 鍋島 ここね(4) フィールドキッズ
15位 16.98 堀 葵衣(4) フィールドキッズ
16位 17.01 松尾 日桜莉(4) NARA-X
17位 17.14 丹羽 美海(4) フィールドキッズ
19位 17.20 川崎 ひなた(4) 里風SC上牧小
20位 17.26 中西 美心(4) PEEK
20位 17.26 武内 琴音(4) フィールドキッズ
22位 17.27 吉田 暖爽(4) 三宅小
23位 17.30 吉田 夏菜(4) 吉野ランニングスター
24位 17.32 竹内 さくら(4) 三碓陸上ク
25位 17.36 喜林 りり(4) スクデット陸上クラブ
26位 17.39 中西 翠(4) フィールドキッズ
27位 17.47 沢田 麗咲(4) 耳成南陸上ク
28位 17.49 藤原 美南(4) フィールドキッズ
28位 17.49 川下 紗由紀(4) PEEK
30位 17.52 河嵜 彩羽(4) フィールドキッズ
31位 17.60 馬場井 希佳(4) しきしまスポーツクラブ
31位 17.60 佐々木 結菜(4) 鴻ノ池陸上クラブ
33位 17.68 石西 沙有(4) 里風SC上牧小
34位 17.69 小西 真麻(4) つげJr.陸上クラブ
34位 17.69 久保 希(4) 鴻ノ池SC
36位 17.74 川口 桃周(4) 河合第二クラブ
37位 17.80 飯田 萌々香(4) 三宅小
37位 17.80 花田 結衣(4) フィールドキッズ
39位 17.82 川村 彩華(4) 里風SC上牧小
40位 17.88 飯塚 颯華(4) ミルキーウェイ
41位 17.95 杉岡 来実(4) フィールドキッズ
42位 17.96 鈴木 真心(4) スクデット陸上クラブ
43位 17.98 鎌田 美乃里(4) 三宅小
44位 18.01 森嶌 杏奈(4) KAWASPO
45位 18.03 渡辺 萌々(4) 耳成南陸上ク
46位 18.07 佐伯 有衣琳(4) 鴻ノ池SC
47位 18.08 橋本 明依(4) 里風SC上牧小
48位 18.13 玉岡 絢羽(4) つげJr.陸上クラブ
49位 18.25 大和 彩里朱(4) フィールドキッズ
49位 18.25 棚上 陽夏(4) フィールドキッズ
51位 18.28 岡崎 芽莉(4) 里風SC上牧小
52位 18.38 大西 愛織(4) スクデット陸上クラブ
53位 18.44 吉田 琴(4) 三碓陸上ク
54位 18.45 山原 一華(4) 河合第二クラブ
55位 18.46 日浦 茉里奈(4) 河合第二クラブ
55位 18.46 山口 穂花(4) 吉野ランニングスター
57位 18.48 正野 結菜(4) Jet
58位 19.52 金沢 流花(4) 耳成南陸上ク
59位 20.34 中山 幸音(4) 河合第二クラブ
60位 20.87 川村 愛美(4) 三宅小
決勝【小5】 1組
1位 14.11 中岡 心愛(5) ミルキーウェイ
2位 14.55 筒水 真央(5) 耳成南陸上ク
3位 14.78 中村 千乃(5) 三宅小
4位 14.88 丹羽 夏音(5) フィールドキッズ
5位 14.89 上田 心華咲(5) しきしまスポーツクラブ
6位 14.92 橋本 侑奈(5) 里風SC上牧小
7位 14.96 相川 心花(5) 三宅小
8位 15.15 岡西 星(5) 三宅小
9位 15.21 有山 彩那(5) 三碓陸上ク
10位 15.28 田中 杏珠(5) 耳成南陸上ク
10位 15.28 滝本 明莉(5) 里風SC上牧小
12位 15.52 市川 愛理(5) ミルキーウェイ
13位 15.53 小林 愛菜(5) 三宅小
14位 15.62 北 ひより(5) 重心道陸上クラブ
15位 15.65 山中 姫乃(5) 天理T&F
15位 15.65 栗原 空(5) フィールドキッズ
17位 15.66 今井 美蚕希(5) 耳成南陸上ク
18位 15.71 熊本 奈実(5) 耳成南陸上ク
19位 15.78 木下 彩(5) フィールドキッズ
20位 15.83 藤井 美月(5) フィールドキッズ
21位 15.86 米田 優来(5) ミルキーウェイ
22位 15.93 中村 彩楓(5) しきしまスポーツクラブ
23位 15.95 渡辺 瑠奈(5) フィールドキッズ
24位 16.00 日高 遥香(5) ミルキーウェイ
25位 16.01 宮下 いろは(5) NARA-X
25位 16.01 嶋谷 葵(5) フィールドキッズ
27位 16.05 村上 蒼彩(5) フィールドキッズ
28位 16.10 長井 香衣(5) 三宅小
29位 16.24 峯田 柚希(5) 河合第二クラブ
30位 16.29 杉山 姫花(5) ミルキーウェイ
31位 16.31 舟橋 礼(5) 三宅小
32位 16.58 柳沢 来愛(5) ミルキーウェイ
33位 16.62 西川 俐音(5) 耳成南陸上ク
34位 16.74 桝谷 優杏(5) しきしまスポーツクラブ
35位 16.84 河上 絢音(5) フィールドキッズ
36位 16.87 野村 美来(5) 里風SC上牧小
37位 17.00 南 ゆうひ(5) NARA-X
38位 17.03 本田 美海(5) 吉野ランニングスター
39位 17.10 梅本 実佳(5) 三宅小
40位 17.27 芝原 朋花(5) 吉野ランニングスター
41位 17.35 寺松 愛純(5) 耳成南陸上ク
42位 17.37 瓜生 千乃(5) 河合第二クラブ
43位 17.74 上別府 彩名(5) 里風SC上牧小
44位 17.97 阪口 実莉亜(5) 吉野ランニングスター
45位 18.06 岡田 実花奈(5) フィールドキッズ
46位 18.24 平 妃奈乃(5) 吉野ランニングスター
47位 18.40 阪口 暦(5) 吉野ランニングスター
決勝【小5】 2組
1位 13.83 中岡 心愛(5) ミルキーウェイ
2位 14.24 筒水 真央(5) 耳成南陸上ク
3位 14.58 上田 心華咲(5) しきしまスポーツクラブ
4位 14.64 中村 千乃(5) 三宅小
5位 14.66 相川 心花(5) 三宅小
6位 14.69 丹羽 夏音(5) フィールドキッズ
7位 14.81 橋本 侑奈(5) 里風SC上牧小
8位 15.00 岡西 星(5) 三宅小
9位 15.02 滝本 明莉(5) 里風SC上牧小
10位 15.22 有山 彩那(5) 三碓陸上ク
11位 15.33 田中 杏珠(5) 耳成南陸上ク
12位 15.57 熊本 奈実(5) 耳成南陸上ク
13位 15.63 市川 愛理(5) ミルキーウェイ
14位 15.64 今井 美沙希(5) 耳成南陸上ク
15位 15.71 山中 姫乃(5) 天理T&F
16位 15.72 北 ひより(5) 重心道陸上クラブ
17位 15.76 小林 愛菜(5) 三宅小
18位 15.77 栗原 空(5) フィールドキッズ
19位 15.99 日高 遥香(5) ミルキーウェイ
20位 16.00 藤井 美月(5) フィールドキッズ
21位 16.04 長井 香衣(5) 三宅小
22位 16.10 米田 優来(5) ミルキーウェイ
23位 16.14 宮下 いろは(5) NARA-X
24位 16.30 嶋谷 葵(5) フィールドキッズ
25位 16.33 渡辺 瑠奈(5) フィールドキッズ
26位 16.36 村上 蒼彩(5) フィールドキッズ
27位 16.41 木下 彩(5) フィールドキッズ
28位 16.43 中村 彩楓(5) しきしまスポーツクラブ
29位 16.51 峯田 柚希(5) 河合第二クラブ
30位 16.55 舟橋 礼(5) 三宅小
31位 16.56 杉山 姫花(5) ミルキーウェイ
32位 16.69 西川 俐音(5) 耳成南陸上ク
33位 16.71 柳沢 来愛(5) ミルキーウェイ
34位 17.29 南 ゆうひ(5) NARA-X
34位 17.29 桝谷 優杏(5) しきしまスポーツクラブ
36位 17.34 野村 美来(5) 里風SC上牧小
37位 17.35 梅本 実佳(5) 三宅小
38位 17.38 河上 絢音(5) フィールドキッズ
39位 17.74 瓜生 千乃(5) 河合第二クラブ
40位 17.78 本田 美海(5) 吉野ランニングスター
41位 17.81 芝原 朋花(5) 吉野ランニングスター
42位 17.85 寺松 愛純(5) 耳成南陸上ク
43位 18.51 上別府 彩名(5) 里風SC上牧小
44位 18.65 阪口 実莉亜(5) 吉野ランニングスター
45位 18.95 岡田 実花奈(5) フィールドキッズ
46位 19.06 平 妃奈乃(5) 吉野ランニングスター
47位 19.35 阪口 暦(5) 吉野ランニングスター
決勝【小5】 3組
1位 14.92 今中 星奈(5) フィールドキッズ
2位 14.93 丹波 歩奈(5) 三宅小
3位 15.21 寺田 泉実(5) 河合第二クラブ
4位 15.26 福井 寧々(5) 里風SC上牧小
5位 15.51 林 舞桜(5) 三碓陸上ク
6位 16.16 田中 涼(5) PEEK
7位 16.26 福田 青生(5) KAWASPO
8位 16.38 岡本 彩椰(5) 鴻ノ池SC
9位 16.48 粉家 愛美(5) 鴻ノ池SC
10位 16.60 丸山 紗佳(5) 三碓陸上ク
11位 16.63 江島 遥香(5) 三碓陸上ク
12位 16.96 尾崎 一樺(5) 耳成南陸上ク
13位 17.27 大谷 くるみ(5) 重心道陸上クラブ
決勝【小6】 1組
1位 13.20 市川 遥南(6) ミルキーウェイ
2位 14.24 田中 あかり(6) KAWASPO
3位 14.32 山田 桃香(6) 新沢AC
4位 14.45 桜井 育美(6) 三碓陸上ク
5位 14.46 木村 真子(6) ミルキーウェイ
6位 14.47 綿井 友紀(6) フィールドキッズ
7位 14.71 長福 咲(6) PEEK
8位 14.90 松田 朱里(6) ミルキーウェイ
9位 15.02 中西 凛(6) フィールドキッズ
10位 15.24 橋本 美波(6) しきしまスポーツクラブ
11位 15.25 竹下 まどか(6) 三碓陸上ク
12位 15.26 増田 凛香(6) AC山添
13位 15.30 倉西 陽愛(6) つげJr.陸上クラブ
14位 15.39 湊谷 和(6) 新沢AC
15位 15.40 藤本 杏奈(6) 新沢AC
16位 15.44 山下 なつき(6) 三宅小
17位 15.47 大村 莉琴(6) PEEK
18位 15.51 井上 琴音(6) フィールドキッズ
19位 15.55 山谷 真愛(6) 三宅小
20位 15.57 大西 日麻(6) フィールドキッズ
21位 15.73 紺野 海利(6) 天理T&F
22位 15.79 山本 実生(6) KAWASPO
23位 15.85 松田 煌来(6) 天理T&F
23位 15.85 安原 舞(6) 重心道陸上クラブ
25位 15.98 前田 和奏(6) 耳成南陸上ク
26位 16.10 川口 愛良(6) 三宅小
27位 16.18 中島 里奈(6) フィールドキッズ
28位 16.22 前田 葵月(6) 鴻ノ池陸上クラブ
29位 16.29 藤川 麗奈(6) フィールドキッズ
30位 16.30 竹下 愛夏(6) フィールドキッズ
31位 16.36 西野 徠夏(6) つげJr.陸上クラブ
32位 16.37 沢田 穂香(6) つげJr.陸上クラブ
33位 16.48 辰巳 実優(6) 鴻ノ池SC
34位 16.59 池嶋 美結(6) 三宅小
35位 16.62 永石 結椛(6) フィールドキッズ
36位 16.73 西畑 桜花(6) つげJr.陸上クラブ
37位 16.74 金山 蒼昊(6) 三宅小
38位 16.78 稲田 杏莉(6) フィールドキッズ
39位 16.91 片岡 菜々子(6) 里風SC上牧小
40位 16.97 上田 彩七(6) 三宅小
41位 17.01 沖野 久子(6) 三宅小
42位 17.09 加藤 咲楽(6) フィールドキッズ
43位 17.22 吉川 奈津輝(6) 三宅小
44位 17.49 高橋 沙羅(6) 王寺町陸上クラブ
45位 17.51 大西 凛(6) フィールドキッズ
46位 17.56 村嶋 寧々(6) つげJr.陸上クラブ
47位 17.66 川村 莉緒(6) 三宅小
48位 17.72 吉田 友香(6) KAWASPO
49位 17.85 南 咲良(6) つげJr.陸上クラブ
決勝【小6】 2組
1位 13.09 市川 遥南(6) ミルキーウェイ
2位 14.06 山田 桃香(6) 新沢AC
3位 14.09 田中 あかり(6) KAWASPO
4位 14.42 木村 真子(6) ミルキーウェイ
5位 14.44 綿井 友紀(6) フィールドキッズ
6位 14.47 桜井 育美(6) 三碓陸上ク
7位 14.64 長福 咲(6) PEEK
8位 14.93 松田 朱里(6) ミルキーウェイ
9位 14.97 橋本 美波(6) しきしまスポーツクラブ
10位 15.00 竹下 まどか(6) 三碓陸上ク
11位 15.08 中西 凛(6) フィールドキッズ
12位 15.25 増田 凛香(6) AC山添
13位 15.31 湊谷 和(6) 新沢AC
14位 15.34 倉西 陽愛(6) つげJr.陸上クラブ
15位 15.35 藤本 杏奈(6) 新沢AC
16位 15.48 大村 莉琴(6) PEEK
17位 15.55 井上 琴音(6) フィールドキッズ
18位 15.65 山本 実生(6) KAWASPO
19位 15.67 山下 なつき(6) 三宅小
21位 15.79 山谷 真愛(6) 三宅小
22位 15.81 安原 舞(6) 重心道陸上クラブ
23位 15.90 前田 和奏(6) 耳成南陸上ク
24位 15.91 大西 日麻(6) フィールドキッズ
25位 15.93 川口 愛良(6) 三宅小
26位 16.25 松田 煌来(6) 天理T&F
27位 16.32 前田 葵月(6) 鴻ノ池陸上クラブ
28位 16.34 藤川 麗奈(6) フィールドキッズ
29位 16.37 中島 里奈(6) フィールドキッズ
30位 16.53 稲田 杏莉(6) フィールドキッズ
31位 16.70 池嶋 美結(6) 三宅小
32位 16.71 竹下 愛夏(6) フィールドキッズ
33位 16.83 辰巳 実優(6) 鴻ノ池SC
34位 16.94 永石 結椛(6) フィールドキッズ
35位 17.02 金山 蒼昊(6) 三宅小
36位 17.15 西野 徠夏(6) つげJr.陸上クラブ
37位 17.16 片岡 菜々子(6) 里風SC上牧小
38位 17.28 西畑 桜花(6) つげJr.陸上クラブ
39位 17.50 上田 彩七(6) 三宅小
40位 17.65 吉田 友香(6) KAWASPO
42位 17.67 吉川 奈津輝(6) 三宅小
43位 17.70 沖野 久子(6) 三宅小
44位 17.84 加藤 咲楽(6) フィールドキッズ
45位 18.01 高橋 沙羅(6) 王寺町陸上クラブ
46位 18.09 大西 凛(6) フィールドキッズ
47位 18.10 南 咲良(6) つげJr.陸上クラブ
48位 18.11 村嶋 寧々(6) つげJr.陸上クラブ
決勝【小6】 3組
1位 14.65 村田 望(6) ミルキーウェイ
2位 14.70 佐古 安衣(6) 五条AC
3位 14.77 三輪 華音(6) 鴻ノ池SC
4位 14.79 中西 葵(6) フィールドキッズ
5位 14.80 夏木 美希(6) 五条AC
6位 14.83 梅本 有利(6) 三宅小
7位 14.99 瀬田 百華(6) 三宅小
8位 15.02 竹添 弓花(6) PEEK
9位 15.04 津波 綾乃(6) ミルキーウェイ
10位 15.11 岡田 柚沙(6) AC山添
11位 15.36 植田 愛彩(6) 鴻ノ池SC
12位 15.37 島田 紗優(6) フィールドキッズ
12位 15.37 小坂 里緒(6) 五条AC
12位 15.37 秋野 紗羅(6) つげJr.陸上クラブ
15位 15.49 生野 やちる(6) フィールドキッズ
16位 15.53 西村 清那(6) 王寺町陸上クラブ
17位 15.54 川上 明寧(6) 王寺町陸上クラブ
18位 15.70 鈴木 絢(6) PEEK
19位 15.80 長谷 壱湖(6) フィールドキッズ
20位 15.84 仁賀 あかり(6) 三碓陸上ク
21位 15.89 田畑 晴み(6) フィールドキッズ
22位 15.97 吉田 さくら(6) 三碓陸上ク
23位 16.06 井岡 愛菜(6) AC山添
24位 16.10 大西 穂佳(6) スクデット陸上クラブ
25位 16.22 永島 優花(6) フィールドキッズ
26位 16.33 大矢 桃里(6) AC山添
27位 16.37 花木 千聡(6) フィールドキッズ
28位 16.41 山藤 りさ(6) 三碓陸上ク
29位 16.46 中本 彩心(6) フィールドキッズ
30位 16.56 前岡 さくら(6) 三碓陸上ク
31位 16.78 三好 まのあ(6) フィールドキッズ
32位 17.06 小野 和奏(6) 三碓陸上ク
33位 17.32 川口 優奈(6) 三碓陸上ク
決勝【小5】
1位 30.72 丹波 歩奈(5) 三宅小
2位 31.16 今中 星奈(5) フィールドキッズ
3位 31.61 福井 寧々(5) 里風SC上牧小
4位 31.95 寺田 泉実(5) 河合第二クラブ
5位 31.99 林 舞桜(5) 三碓陸上ク
6位 32.96 福田 青生(5) KAWASPO
7位 33.14 田中 涼(5) PEEK
8位 33.78 江島 遥香(5) 三碓陸上ク
9位 33.97 岡本 彩椰(5) 鴻ノ池SC
10位 34.28 丸山 紗佳(5) 三碓陸上ク
11位 34.42 尾崎 一樺(5) 耳成南陸上ク
12位 34.45 粉家 愛美(5) 鴻ノ池SC
13位 37.15 大谷 くるみ(5) 重心道陸上クラブ
決勝【小6】
1位 29.73 三輪 華音(6) 鴻ノ池SC
2位 29.86 村田 望(6) ミルキーウェイ
3位 30.01 夏木 美希(6) 五条AC
4位 30.25 佐古 安衣(6) 五条AC
5位 30.36 中西 葵(6) フィールドキッズ
6位 30.38 瀬田 百華(6) 三宅小
7位 30.54 小坂 里緒(6) 五条AC
8位 30.97 津波 綾乃(6) ミルキーウェイ
9位 31.03 竹添 弓花(6) PEEK
10位 31.20 梅本 有利(6) 三宅小
11位 31.58 仁賀 あかり(6) 三碓陸上ク
12位 31.61 生野 やちる(6) フィールドキッズ
13位 31.64 植田 愛彩(6) 鴻ノ池SC
14位 31.67 島田 紗優(6) フィールドキッズ
15位 31.92 西村 清那(6) 王寺町陸上クラブ
16位 32.25 川上 明寧(6) 王寺町陸上クラブ
17位 32.33 秋野 紗羅(6) つげJr.陸上クラブ
18位 32.37 鈴木 絢(6) PEEK
19位 32.43 岡田 柚沙(6) AC山添
19位 32.43 山藤 りさ(6) 三碓陸上ク
21位 32.88 長谷 壱湖(6) フィールドキッズ
22位 32.89 田畑 晴み(6) フィールドキッズ
23位 33.02 永島 優花(6) フィールドキッズ
24位 33.53 大西 穂佳(6) スクデット陸上クラブ
25位 33.57 井岡 愛菜(6) AC山添
26位 33.62 大矢 桃里(6) AC山添
27位 33.68 吉田 さくら(6) 三碓陸上ク
28位 33.92 中本 彩心(6) フィールドキッズ
29位 34.10 前岡 さくら(6) 三碓陸上ク
30位 34.37 花木 千聡(6) フィールドキッズ
31位 34.48 三好 まのあ(6) フィールドキッズ
32位 35.63 小野 和奏(6) 三碓陸上ク
33位 35.86 川口 優奈(6) 三碓陸上ク
決勝【小4】
1位 62.50フィールドキッズI
2位 63.19三宅小
3位 63.21ミルキーウェイ
4位 65.22フィールドキッズJ
5位 65.65里風SC上牧C
6位 66.48フィールドキッズK
7位 69.14スクデット陸上クラブ
8位 70.42三碓陸上ク
9位 72.77河合第二クラブ
10位 73.59三宅小
11位 73.62フィールドキッズL
決勝【小5】
1位 57.61耳成南陸上ク
2位 58.07三宅小
3位 59.25ミルキーウェイ
4位 59.84里風SC上牧B
5位 60.17フィールドキッズ
6位 62.48三碓陸上ク
7位 62.54三宅小
8位 62.91フィールドキッズG
9位 66.20河合第二クラブ
10位 70.28フィールドキッズH
11位 71.46吉野ランニングスター
12位 72.10吉野ランニングスター
決勝【小6】
1位 54.70ミルキーウェイ
2位 57.66フィールドキッズ
3位 58.88三碓陸上ク
4位 59.02三宅小
5位 60.44鴻ノ池SC
6位 60.87フィールドキッズ
7位 61.24AC山添
8位 62.01つげjr.陸上クラブ
9位 62.22KAWASPO
10位 62.64フィールドキッズ
11位 62.80王寺町陸上クラブ
13位 64.18三碓陸上ク
13位 64.18フィールドキッズ
15位 64.37耳成南陸上ク
16位 64.55三宅小
17位 65.87フィールドキッズ
18位 65.95天理TRACK&FIELD A
19位 67.80つげJr.陸上クラブB
20位 69.10里風SC上牧A
21位 69.27鴻ノ池SC
22位 69.36三宅小
決勝【低学年】
1位 66.10三碓陸上ク
2位 69.48フィールドキッズM
3位 71.04河合第二クラブ
4位 71.70フィールドキッズN
5位 72.17フィールドキッズO
6位 73.71三宅小
7位 74.28フィールドキッズP
8位 75.01三碓陸上ク
9位 75.05フィールドキッズQ
10位 75.53王寺町陸上クラブ
11位 76.01三宅小
12位 77.64三宅小
13位 79.36里風SC上牧D
14位 81.44三宅小
15位 83.66スクデット陸上クラブ
16位 85.16フィールドキッズR
17位 91.05三宅小

フォローする