中国高校駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、中国高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

中国高校駅伝

会場:井原公認コース
開催日:2021年11月21日

決勝
1位 2.03.45倉敷高
2位 2.08.07西京高
3位 2.09.10西条農業高
4位 2.09.28八頭高
5位 2.09.36広島国際学院高
6位 2.10.23平田高
7位 2.10.34米子松蔭高
8位 2.10.45世羅高
9位 2.10.47宇部鴻城高
10位 2.10.49高川学園高
11位 2.13.33出雲工業高
12位 2.13.36萩高
13位 2.13.50豊浦高
14位 2.14.04玉野光南高
15位 2.14.34岡山商大附高
16位 2.14.44水島工業高
17位 2.15.05鳥取城北高
18位 2.16.37聖光高
19位 2.16.51広島皆実高
20位 2.18.33米子東高
21位 2.19.01興譲館高
22位 2.19.40開星高
23位 2.19.53神辺旭高
24位 2.20.39広島工大高
25位 2.21.01鳥取中央育英高
26位 2.21.07倉敷南高
27位 2.22.08就実高
28位 2.22.44石見智翠館高
29位 2.24.31岡山東商業高
30位 2.26.30鳥取東高
31位 2.27.07岡山工業高
32位 2.28.30出雲高
33位 2.30.23岡山朝日高
34位 2.34.15大社高
決勝
1位 29.45 黒田 朝日(3) 玉野光南高
2位 29.51 高山 豪起(3) 高川学園高
3位 29.56 友村 輝(3) 世羅高
4位 29.58 山内 一宏(3) 倉敷高
5位 30.21 吉中 祐太(3) 豊浦高
6位 30.25 山田 雅貴(2) 八頭高
7位 30.33 吉屋 佑晟(3) 広島国際学院高
8位 30.36 勝部 愛大(3) 米子松蔭高
9位 30.37 田原 匠真(2) 平田高
10位 30.41 陸 太陽(3) 宇部鴻城高
11位 30.48 上奥 輝(3) 西条農業高
12位 30.55 堀口 颯亮(3) 水島工業高
13位 31.00 山﨑 草太(2) 西京高
14位 31.20 吉川 和真(3) 萩高
15位 31.23 庵地 祐希(3) 興譲館高
16位 31.29 槇原 樹弥(3) 出雲工業高
17位 31.44 松崎 寧生(3) 開星高
18位 32.01 池内 司(2) 倉敷南高
19位 32.18 佐藤 竜輝(2) 岡山商大附高
20位 32.32 遠藤 浩太郎(2) 米子東高
21位 32.32 枝松 拓真(3) 広島工大高
22位 32.38 桒田 大樹(3) 神辺旭高
23位 32.53 岩田 真之(3) 鳥取城北高
24位 32.56 國森 郁光(2) 鳥取東高
25位 33.04 植木 翔真(2) 岡山東商業高
26位 33.26 山名 駿輝(3) 岡山工業高
27位 33.28 河邉 将吾(3) 聖光高
28位 33.38 南 柾憲(2) 鳥取中央育英高
29位 33.41 池野 蓮二(1) 広島皆実高
30位 33.47 黒石 隆博(3) 石見智翠館高
31位 35.05 仁科 遼大(2) 岡山朝日高
32位 35.16 杉原 拓哉(2) 大社高
33位 35.33 中家 大誓(3) 就実高
34位 36.02 杉原 和真(1) 出雲高
決勝
1位 8.24 尾林 恒星(3) 平田高
2位 8.28 黒田 然(1) 玉野光南高
3位 8.32 森川 祐暉(1) 広島国際学院高
4位 8.35 賀山 亮成(2) 西京高
5位 8.42 生田 鼓太郎(1) 倉敷高
6位 8.45 金田 知樹(2) 西条農業高
7位 8.47 後藤 悠真(2) 米子松蔭高
8位 8.50 古澤 丈尊(2) 宇部鴻城高
9位 8.52 木下 皓太(3) 水島工業高
10位 8.55 安村 瑠輝愛(1) 高川学園高
11位 8.57 鵜飼 叶琉(1) 八頭高
11位 8.57 松田 幸大(2) 就実高
13位 8.59 池田 遥輝(3) 広島工大高
14位 9.02 柴田 凱(2) 米子東高
15位 9.04 浪井 楓(3) 岡山商大附高
16位 9.08 前田 耕二郎(1) 鳥取城北高
16位 9.08 中島 瑚白(2) 豊浦高
16位 9.08 田邊 虎太郎(3) 広島皆実高
19位 9.12 伊藤 凪沙(1) 出雲工業高
19位 9.12 田中 陸(1) 世羅高
19位 9.12 末益 琉誠(1) 萩高
22位 9.16 時安 渉(2) 聖光高
23位 9.22 梅谷 和輝(1) 倉敷南高
24位 9.26 遠藤 竜伎(1) 鳥取中央育英高
25位 9.30 川本 周(2) 出雲高
26位 9.36 大成 生真(3) 興譲館高
27位 9.40 岡本 愛翼(2) 岡山工業高
28位 9.42 舘原 陸(1) 神辺旭高
29位 9.47 森田 那生(1) 開星高
30位 10.00 小原 颯太(2) 岡山東商業高
31位 10.08 長岡 酉太(1) 大社高
32位 10.31 森 大和(2) 岡山朝日高
33位 10.44 大垰 侑輝(3) 石見智翠館高
34位 10.57 太田 咲真(1) 鳥取東高
決勝
1位 23.07 イマヌエル キプチルチル(2) 倉敷高
2位 24.37 伊藤 蒼唯(3) 出雲工業高
3位 24.40 重山 弘徳(2) 西京高
4位 24.45 山口 優(2) 八頭高
5位 24.54 三淵 颯吾(2) 西条農業高
6位 24.58 田辺 豊(3) 米子松蔭高
7位 25.05 曽我 優斗(3) 広島国際学院高
8位 25.06 佐々木 一哲(2) 平田高
9位 25.07 松崎 圭佑(3) 世羅高
10位 25.12 福永 伸之介(3) 萩高
11位 25.13 松井 蒼真(1) 宇部鴻城高
12位 25.23 角南 季明(3) 岡山商大附高
13位 25.40 森重 清龍(3) 高川学園高
14位 25.46 時安 歩夢(2) 聖光高
15位 26.01 髙岡 七理(2) 鳥取城北高
16位 26.15 渡部 篤季(1) 豊浦高
16位 26.15 大室 仁(3) 広島工大高
18位 26.16 小谷 亮介(2) 米子東高
19位 26.21 立畠 扶(3) 広島皆実高
20位 26.30 若竹 葵礼(2) 開星高
21位 26.32 中原 祥太(3) 水島工業高
22位 26.37 岡田 佳悟(1) 玉野光南高
23位 26.40 鳥越 淳志(3) 鳥取中央育英高
24位 27.01 橋井 佑空(2) 石見智翠館高
25位 27.06 兒玉 卓実(2) 倉敷南高
26位 27.10 藤井 奏汰(3) 興譲館高
26位 27.10 嘉数 大雅(1) 就実高
28位 27.39 中島 凛(2) 神辺旭高
29位 27.56 湯谷 文哉(2) 鳥取東高
30位 28.11 今井 悠輝(1) 岡山朝日高
31位 28.12 内田 吉紀(1) 岡山工業高
32位 28.18 小林 大地(2) 岡山東商業高
33位 28.31 伊藤 大陽(2) 大社高
34位 28.37 足立 琉季(2) 出雲高
決勝
1位 23.58 南坂 柚汰(2) 倉敷高
2位 24.40 山口 翔平(3) 西京高
3位 25.12 鈴木 真琴(2) 西条農業高
4位 25.13 山本 琉楓(2) 八頭高
5位 25.23 佐々木 昴(2) 米子松蔭高
6位 25.45 荒井 秀太(3) 広島国際学院高
7位 25.56 加藤 蒼梧(2) 平田高
8位 26.04 大濵 遥喜(1) 宇部鴻城高
9位 26.09 山下 颯太(2) 高川学園高
10位 26.14 日隈 敦士(2) 萩高
11位 26.15 内海 師童(3) 世羅高
12位 26.18 余村 佑太朗(2) 広島皆実高
13位 26.22 多原 大和(2) 出雲工業高
14位 26.23 南葉 聖琥(2) 玉野光南高
15位 26.31 奈羅尾 瑞生(2) 鳥取城北高
16位 26.48 瀬尾 啓太(1) 水島工業高
16位 26.48 川本 斗希也(3) 豊浦高
18位 26.54 藤原 篤志(2) 神辺旭高
19位 26.55 藤原 蓮(2) 岡山商大附高
20位 27.03 松本 歩(1) 米子東高
21位 27.09 井上 大樹(3) 聖光高
22位 27.16 小竹守 昴(3) 岡山東商業高
22位 27.16 藤田 楓(2) 石見智翠館高
24位 27.34 吉岡 剛志(2) 興譲館高
25位 27.40 勝部 陽貴(3) 開星高
26位 27.43 郡 大和(1) 倉敷南高
27位 27.55 阿弓 湧雅(2) 鳥取中央育英高
28位 28.09 三谷 魅星(1) 鳥取東高
28位 28.09 飯田 湧也(2) 就実高
30位 28.58 山本 虎太郎(1) 岡山朝日高
31位 29.07 伊藤 篤永(2) 出雲高
32位 30.07 竹村 陽人(2) 広島工大高
33位 30.26 長岡 勇汰(2) 大社高
34位 31.14 有吉 春陽(2) 岡山工業高
決勝
1位 8.34 森本 健斗(2) 倉敷高
2位 8.39 山口 航平(3) 西京高
3位 8.42 後東 和希(1) 広島国際学院高
4位 8.44 伊加 拓海(3) 岡山商大附高
5位 8.46 中西 恋春(3) 西条農業高
6位 8.48 蛯原 駿(1) 広島皆実高
7位 8.52 木本 匠(3) 宇部鴻城高
8位 8.53 飯田 旺裕(2) 世羅高
9位 8.59 小林 蒼空(2) 八頭高
9位 8.59 渡邉 拓也(2) 鳥取城北高
11位 9.06 大西 駿弥(3) 就実高
11位 9.06 矢田 聖都(3) 出雲工業高
11位 9.06 花谷 輝斗(2) 聖光高
14位 9.10 武波 敬(2) 萩高
14位 9.10 長廻 舜也(1) 平田高
16位 9.14 築出 真名人(3) 高川学園高
17位 9.17 宮本 喬行(2) 米子松蔭高
18位 9.19 林 愛翔(2) 玉野光南高
19位 9.26 内田 晴樹(2) 水島工業高
19位 9.26 山﨑 拓真(3) 豊浦高
21位 9.27 下樂 蓮(1) 興譲館高
22位 9.30 竹本 圭吾(2) 鳥取中央育英高
23位 9.32 東 虹希(2) 広島工大高
24位 9.34 林 祐太(1) 神辺旭高
25位 9.37 中尾 歩夢(3) 出雲高
26位 9.41 大森 一輝(2) 倉敷南高
27位 9.46 小川 翔(1) 石見智翠館高
27位 9.46 秋田 祐樹(3) 岡山工業高
29位 9.51 濱田 りょう(2) 米子東高
30位 10.04 田中 勇輝(2) 鳥取東高
31位 10.09 大西 咲凪(1) 岡山東商業高
32位 10.19 稲村 太陽(1) 開星高
33位 10.47 佐々木 輝(2) 大社高
34位 11.07 山瀨 裕介(1) 岡山朝日高
決勝
1位 14.40 菱田 紘翔(2) 倉敷高
2位 15.04 玉利 和己(3) 西京高
3位 15.05 端本 大星(2) 広島国際学院高
4位 15.13 佐野 泰斗(2) 平田高
5位 15.20 山本 暖(1) 八頭高
6位 15.24 吉村 陸翔(1) 聖光高
7位 15.27 田原 琥太郎(1) 西条農業高
8位 15.34 浜田 翔太(2) 世羅高
9位 15.42 山城 健人(1) 豊浦高
10位 15.44 林 歩夢(3) 高川学園高
11位 15.48 川崎 颯大(1) 水島工業高
12位 15.49 内田 颯太(2) 宇部鴻城高
13位 15.50 渡辺 陽翔(2) 鳥取城北高
14位 15.58 右遠 大輝(2) 岡山商大附高
15位 16.05 渡部 一博(3) 出雲工業高
16位 16.10 佐々木 輝(1) 萩高
17位 16.22 河田 剛(3) 米子松蔭高
18位 16.39 金元 智哉(2) 広島皆実高
19位 16.43 田川 滉介(1) 玉野光南高
20位 16.47 妹尾 蒼太(2) 興譲館高
21位 16.49 矢野 大貴(2) 米子東高
22位 16.50 中奥 竜樹(2) 倉敷南高
23位 16.51 朝倉 悠生(3) 広島工大高
23位 16.51 越智 相太(2) 神辺旭高
25位 16.52 青木 崇馬(3) 就実高
26位 16.53 出川 育夢(2) 開星高
27位 16.56 當木 拳志郎(3) 石見智翠館高
28位 17.12 長田 迅(1) 鳥取中央育英高
29位 17.46 豊田 丈武(1) 岡山工業高
30位 17.52 塩見 颯良(1) 岡山東商業高
31位 18.10 持田 紘希(1) 出雲高
32位 18.30 渡部 遙斗(2) 鳥取東高
33位 18.35 塩手 駿和(2) 岡山朝日高
34位 20.35 矢内 輝大(1) 大社高
決勝
1位 14.46 山田 修人(3) 倉敷高
2位 15.11 國谷 爽(3) 米子松蔭高
3位 15.16 山本 真央(3) 高川学園高
4位 15.18 野村 臣矢(3) 西条農業高
4位 15.18 宮本 凪(2) 宇部鴻城高
6位 15.29 村岡 滉太(3) 西京高
7位 15.43 田中 琉聖(2) 鳥取城北高
8位 15.48 松浦 大起(1) 世羅高
9位 15.49 古田 瑞樹(1) 八頭高
10位 15.54 丸茂 雄大(3) 広島国際学院高
11位 15.56 城山 剛(3) 広島皆実高
12位 15.57 福島 康太(3) 平田高
13位 16.10 丸山 永遠(1) 豊浦高
14位 16.12 山口 倫(3) 岡山商大附高
15位 16.18 青木 海橙(1) 萩高
16位 16.21 米倉 絃之介(2) 就実高
17位 16.23 藤原 大輝(1) 水島工業高
17位 16.23 石風呂 直大(3) 広島工大高
19位 16.28 沖永 啓太(2) 聖光高
20位 16.35 谷田 音那(3) 神辺旭高
21位 16.40 三浦 永遠(2) 鳥取中央育英高
22位 16.42 松浦 悠太(2) 出雲工業高
23位 16.47 仲佐 太陽(3) 開星高
24位 16.49 岡本 颯太(1) 玉野光南高
25位 17.00 折戸 巧磨(2) 米子東高
26位 17.03 宇都宮 愛雅(2) 岡山工業高
27位 17.04 種本 航大(1) 興譲館高
28位 17.14 萩原 秀磨(3) 石見智翠館高
29位 17.27 大森 優太(3) 出雲高
30位 17.52 数田 鼓太郞(2) 岡山東商業高
31位 17.56 曲 佑樹(1) 岡山朝日高
32位 17.58 西山 瑛紘(1) 鳥取東高
33位 18.24 横内 啓佑(2) 倉敷南高
34位 18.32 和田 逸孝(2) 大社高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.10.54倉敷高
2位 1.11.25興譲館高
3位 1.13.41平田高
4位 1.13.46舟入高
5位 1.13.49西京高
6位 1.14.47益田東高
7位 1.15.39沼田高
8位 1.15.43豊浦高
9位 1.15.50世羅高
10位 1.16.15宇部鴻城高
11位 1.16.29銀河学院高
12位 1.16.36倉吉東高
13位 1.16.51聖光高
14位 1.17.19岡山操山高
15位 1.18.48就実高
16位 1.18.59比治山女子高
17位 1.20.00八頭高
18位 1.20.31岡山東商業高
19位 1.21.11萩高
20位 1.21.44玉野光南高
21位 1.21.53鳥取城北高
22位 1.21.59鳥取中央育英高
23位 1.22.04宇部高
24位 1.22.31市立呉高
25位 1.23.55岡山朝日高
26位 1.24.00岡山白陵高
27位 1.25.38津山東高
28位 1.26.11倉敷天城高
29位 1.26.22米子東高
30位 1.26.47鳥取東高
31位 1.35.01松江農林高
決勝
1位 20.04 正司 瑠奈(3) 就実高
2位 20.04 高橋 実夢(3) 倉敷高
3位 20.16 岩本 風音(3) 舟入高
4位 20.17 西園 萌花(3) 沼田高
5位 20.18 森安 桃風(1) 銀河学院高
6位 20.23 森 陽向(3) 興譲館高
7位 20.32 續子 鈴央菜(1) 世羅高
8位 20.33 生本 鈴菜(3) 西京高
9位 20.50 森山 紗仁美(1) 平田高
10位 20.52 井上 萌々奈(3) 豊浦高
11位 21.08 日高 里緒(3) 宇部鴻城高
12位 21.13 石田 紗愛(3) 益田東高
13位 21.21 山口 寿乃(3) 聖光高
14位 21.37 山根 みのり(3) 倉吉東高
15位 22.00 大西 未来(2) 岡山操山高
16位 22.01 小田 若菜(3) 比治山女子高
17位 22.15 西尾 莉奈(3) 八頭高
18位 22.29 前田 愛菜(3) 鳥取中央育英高
19位 22.44 萩原 和奏(2) 玉野光南高
20位 22.56 池田 ひかり(3) 市立呉高
21位 23.04 橋本 亜沙佳(1) 岡山白陵高
22位 23.08 深津 柚月(2) 宇部高
23位 23.11 森元 杏(1) 岡山東商業高
24位 23.15 伊藤 羽純(2) 萩高
25位 23.21 川﨑 愛琉(2) 津山東高
26位 23.31 馬場 瑞希(2) 岡山朝日高
27位 23.42 土井 純奈(2) 鳥取東高
28位 23.49 浮田 莉奈(2) 倉敷天城高
29位 23.58 櫻井 美来(2) 米子東高
30位 24.21 田淵 瑚都(1) 松江農林高
31位 26.17 川島 心蕗(1) 鳥取城北高
決勝
1位 13.39 白木 万菜(3) 興譲館高
2位 13.47 松本 友(1) 豊浦高
3位 13.50 角 桃子(2) 平田高
4位 13.56 ムンフサイハン ノミン(3) 鳥取城北高
5位 13.58 品川 風花(3) 舟入高
6位 14.02 後藤 彩香(1) 世羅高
7位 14.03 難波 聖菜(2) 倉敷高
8位 14.06 矢吹 美宙(2) 倉吉東高
9位 14.13 町田 萌(3) 西京高
10位 14.18 石田 萌笑(1) 益田東高
11位 14.22 片岡 碧巴葉(2) 銀河学院高
12位 14.25 大久保 南(2) 聖光高
13位 14.54 奈爪 桃花(2) 岡山操山高
14位 15.04 中井 美波(1) 比治山女子高
15位 15.10 冨田 成美(2) 岡山東商業高
16位 15.11 西田 愛唯(3) 沼田高
17位 15.16 中村 結依(3) 宇部鴻城高
18位 15.17 山本 有貴葉(2) 萩高
19位 15.22 正木 紗(1) 岡山朝日高
20位 15.45 上原 菜摘(2) 市立呉高
20位 15.45 和田 みらい(2) 就実高
22位 16.02 小林 杏(1) 八頭高
23位 16.05 渡部 真子(2) 宇部高
23位 16.05 林 優羽(1) 岡山白陵高
25位 16.13 福羅 和(1) 鳥取中央育英高
26位 16.37 山口 侑衣菜(1) 玉野光南高
27位 16.48 延本 彩弥(2) 倉敷天城高
28位 17.04 高尾 真由(2) 米子東高
29位 17.28 釜口 心菜(1) 津山東高
30位 17.38 原田 真暢(2) 鳥取東高
31位 17.56 青山 遥香(1) 松江農林高
決勝
1位 10.04 杉森 月音(1) 興譲館高
2位 10.28 門脇 花音(1) 平田高
3位 10.29 山本 笑莉(2) 倉敷高
4位 10.30 林 真名(3) 西京高
4位 10.30 村上 倫(1) 益田東高
6位 10.37 遠藤 みわ(3) 倉吉東高
7位 10.39 槇田 彩織(1) 舟入高
8位 10.52 中山 ねね(1) 岡山東商業高
8位 10.52 大森 美翔(3) 世羅高
10位 10.55 梅本 空(1) 宇部鴻城高
11位 11.05 白水 さくら(1) 岡山操山高
11位 11.05 田﨑 瑠花(2) 沼田高
13位 11.13 寺岡 優花(1) 聖光高
13位 11.13 立花 成奈(2) 銀河学院高
15位 11.14 田上 愛花(3) 豊浦高
16位 11.17 政田 葉月(1) 宇部高
17位 11.19 竹本 れふ(2) 鳥取城北高
18位 11.26 牧野 色花(2) 玉野光南高
19位 11.27 迎山 日那(1) 鳥取東高
20位 11.28 田村 彩由里(1) 鳥取中央育英高
21位 11.30 前迫 友希(3) 比治山女子高
22位 11.32 藤井 まりな(3) 就実高
23位 11.39 有本 佳蓮(1) 八頭高
24位 11.48 永原 菜々美(2) 岡山白陵高
25位 11.59 岡 菜々子(2) 萩高
26位 12.04 佃 京香(1) 岡山朝日高
27位 12.31 宗本 綾音(1) 津山東高
28位 12.36 伊藤 あみり(1) 倉敷天城高
29位 12.41 田村 倫子(2) 米子東高
30位 12.57 中田 花暖(2) 市立呉高
31位 13.54 代 悠乃(2) 松江農林高
決勝
1位 10.16 持田 亜姫(1) 興譲館高
2位 10.19 新森 碧(3) 聖光高
3位 10.30 水田 有香(2) 西京高
4位 10.31 太田 渚月(2) 岡山操山高
5位 10.32 戸津川 有愛(3) 益田東高
5位 10.32 田邊 愛海(2) 倉敷高
7位 10.46 福品 喜己(2) 世羅高
8位 10.57 石山 燈子(2) 比治山女子高
9位 10.58 靑木 愛葉(2) 平田高
9位 10.58 河田 理子(1) 倉吉東高
11位 11.03 豊田 優蘭(3) 玉野光南高
12位 11.06 原田 栞那(1) 宇部鴻城高
13位 11.07 鷹橋 万桜(2) 舟入高
14位 11.09 中井 芽生(3) 鳥取城北高
15位 11.17 矢部 夏実(3) 八頭高
16位 11.22 三藤 礼菜(1) 沼田高
17位 11.23 森下 唯里(3) 岡山東商業高
18位 11.32 中組 友唯(2) 市立呉高
19位 11.33 古川 帆乃花(2) 豊浦高
20位 11.44 吉冨 彩羅(2) 宇部高
21位 11.45 竹下 暖七(1) 就実高
22位 11.56 大﨑 詩(1) 萩高
23位 11.57 遠藤 もも(3) 鳥取中央育英高
24位 12.04 竹内 萌(3) 津山東高
25位 12.06 幸坂 ゆめり(1) 岡山朝日高
26位 12.28 吉田 百華(2) 岡山白陵高
27位 12.29 森島 菜友(1) 倉敷天城高
28位 12.46 島田 美華(3) 銀河学院高
29位 12.59 長谷川 すみれ(1) 米子東高
30位 13.13 髙田 瑞季(2) 鳥取東高
31位 14.49 加納 菜々(1) 松江農林高
決勝
1位 15.46 ジャネット ニーヴァ(2) 倉敷高
2位 17.03 チェボティビン カドゴ(2) 興譲館高
3位 17.35 松原 のどか(3) 平田高
4位 17.44 梅田 真絃(2) 沼田高
5位 17.46 木村 祐紀乃(2) 舟入高
6位 17.50 中村 真依(3) 宇部鴻城高
6位 17.50 高橋 美月(1) 銀河学院高
8位 18.03 関谷 萌伽(3) 西京高
9位 18.14 水津 陽(3) 益田東高
10位 18.17 長広 天(3) 豊浦高
11位 18.44 楢林 せいか(2) 萩高
12位 18.47 松本 秀美(1) 八頭高
13位 18.49 川野 さくら(2) 岡山操山高
14位 19.12 森本 愛菜(3) 鳥取城北高
15位 19.18 竹本 ほのか(2) 倉吉東高
16位 19.21 藤本 華穂(1) 市立呉高
17位 19.27 熊谷 尚美(1) 比治山女子高
18位 19.33 石丸 郁良(3) 聖光高
19位 19.38 松崎 由実(2) 世羅高
20位 19.40 小山 愛衣(2) 米子東高
21位 19.42 前田 晴加(3) 就実高
22位 19.50 越智 雅(1) 宇部高
23位 19.52 鷲見 萌(2) 鳥取中央育英高
24位 19.54 那須 愛里(3) 玉野光南高
25位 19.55 久保 双葉(3) 岡山東商業高
26位 20.14 平田 茉亜紗(1) 津山東高
27位 20.29 赤堀 志帆(2) 倉敷天城高
28位 20.35 八木 ひかり(1) 岡山白陵高
29位 20.47 湯谷 美月(2) 鳥取東高
30位 20.52 今田 幸希奈(2) 岡山朝日高
31位 24.01 吉野 アイラ(1) 松江農林高

フォローする