第2回広島県広島市陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回広島県広島市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第2回広島県広島市陸上記録会

会場:広島広域公園陸上競技場
開催日:2021年11月21日

タイムレース 1組 (2.3)
1位 10.89 峠谷 和紀(2) 福山平成大
2位 10.90 元木 航平(3) 広島文化学園大
3位 10.98 井手 浩貴(2) 広島大霞
4位 11.26 松田 優人(3) 広島修道大
5位 11.46 竹内 悠正(1) 広島修道大
6位 11.54 浜崎 智哉(4) 広島修道大
 DNS 桧垣 正昭(4) 福山平成大
 DNS 迫井 直深(4) 広島大霞
タイムレース 2組 (0.1)
1位 11.62 佐々木 駆:デルタハリアスク
2位 11.70 佐藤 蓮(2) 福山神辺西中
3位 11.78 栗原 涼輔:デルタハリアスク
4位 11.97 登田 健章(3) 府中空城中
5位 12.01 橋本 鉄大:CHASKI
6位 12.07 山本 浩右:広島マスターズ
 DNS 穂積 赳史(2) 福山平成大
 DNS 内藤 海凪(3) 広島大霞
タイムレース 3組 (0.3)
1位 11.79 岩崎 倭士(2) 府中空城中
2位 12.02 高橋 輝(2) 府中空城中
3位 12.24 今村 壮:黄金山AC
4位 12.33 富山 雄太(2) 広陵高
5位 12.47 古森 巧望(1) 広陵高
 DNS 新谷 哲也:鶴学園ク
 DNS 上野 綾汰(1) 広島大霞
 DNS 牧薗 広幸:UPHILL
タイムレース 4組 (2.6)
1位 12.07 森田 凪雲(2) 広島大塚中
2位 12.11 田中 裕作(1) 広陵高
3位 12.12 上本 優(1) 広島城山中
4位 12.16 河野 暁良(2) 広島安佐中
5位 12.34 槙本 陽之輔(3) CHASKI
6位 12.57 橋本 光弘(2) 広島安佐中
7位 12.72 岡田 真輝(2) 福山神辺西中
8位 12.76 河村 朋慶:オリンピア・プラス
タイムレース 5組 (0.4)
1位 11.45 山中 宙(2) 福山平成大
2位 11.97 三島 生輝(1) 広陵高
3位 12.23 剣持 優澄(2) 広島国泰寺中
4位 12.29 安達 晃輝(2) 広陵高
5位 12.31 番匠 優太(2) 広島翠町中
6位 12.32 松井 蓮(2) 広島矢野中
7位 12.32 手嶋 風雅(2) 江波中
8位 12.36 竹岡 優人(2) 広陵高
タイムレース 6組 (0.4)
1位 12.43 坂井 優大(2) 広島五日市観音中
2位 12.59 吉村 洸佐(1) 福山神辺西中
3位 12.62 藤原 凛世(2) 広島矢野中
4位 12.65 竹岡 風駕(2) 広島五日市観音中
5位 12.84 谷川 喜一(2) 広島国泰寺中
6位 12.96 橋本 賢人:CHASKI
7位 13.03 安岡 廉正(1) 広島安佐中
8位 13.23 谷口 哲也:UPHILL
タイムレース 7組 (0.3)
1位 12.90 藤本 龍聖(2) 府中空城中
2位 12.96 工田 悠稀(2) 広島矢野中
3位 13.03 新田 大智(1) 如水館中
4位 13.17 橋本 瑞稀(1) 広島国泰寺中
5位 13.24 友則 倫太郎(2) 広島国泰寺中
6位 13.26 阿部 健太郎(2) 広島国泰寺中
 DNS 川口 悠真(1) 府中空城中
 DNS 忰山 逞(2) 広島城山中
タイムレース 8組 (-0.9)
1位 12.20 橋本 慶汰(2) 広島みらい創生高
2位 12.65 宗兼 哲輝(1) 広陵高
3位 12.69 鳥飼 羚太(1) 広島戸坂中
4位 12.95 山下 俊一(1) CHASKI
5位 13.26 川村 優豪(1) 広島安佐中
6位 13.51 増田 紘己(1) 広島国泰寺中
7位 13.61 吉橋 達矢:黄金山AC
 DNS 木村 瑛陽(2) 広島国泰寺中
タイムレース 9組 (0.8)
1位 12.79 高橋 雄悟(1) 広島牛田中
2位 13.13 木村 和哉(2) 広島口田中
3位 13.20 林 優佑(3) CHASKI
4位 13.34 小泉 壱心(2) 広島大塚中
5位 13.36 三王 源士(2) 広島安佐中
6位 13.37 原 煕明(2) 広島みらい創生高
7位 13.43 住田 頼瞳(1) 広島口田中
8位 13.57 竹爪 蒼太(1) 広島安佐中
タイムレース 10組 (0.6)
1位 12.96 中 村 匠(2) CHASKI
2位 13.10 小畠 一真(2) 広島大塚中
3位 13.30 牧野 光(1) 広島翠町中
4位 13.30 日高 昊之助(1) 広島安佐中
5位 13.59 浜本 秀馬(2) 中野東陸上ク
6位 13.68 五弓 幹尚(2) 広島大塚中
7位 13.69 上中田 雄紀(2) 広島翠町中
8位 13.81 橘 星芭(1) 東広島黒瀬中
タイムレース 11組 (-0.5)
1位 13.29 加藤 遼大(2) CHASKI
2位 13.32 荻原 要(2) 広島大塚中
3位 13.61 楊井 陸人(2) 広島大塚中
4位 13.87 奥垣 智仁(2) 広島大霞
5位 14.05 久家 明峰(1) 桜が丘高
6位 14.17 中島 悠貴(2) 広島国泰寺中
 DNS 南里 尚拓(2) 広島国泰寺中
 DNS 川手 皓生(2) 広島五日市観音中
タイムレース 12組 (0.2)
1位 13.19 福原 亜虎(1) 広島戸坂中
2位 13.38 樫山 大輝(1) 広島翠町中
3位 13.55 中村 謙吾(2) 広島矢野中
4位 13.59 平原 秋彦(1) 広島城山中
5位 13.62 山崎 孝太郎(2) 広島国泰寺中
6位 13.72 横田 朋樹(2) 広島国泰寺中
7位 13.98 白須 健太(1) 江波中
8位 14.07 大谷 壮一朗(2) 広島国泰寺中
タイムレース 13組 (-2.1)
1位 13.54 山口 琥空(1) 広島矢野中
2位 13.89 神田 遼(1) 広島翠町中
3位 13.91 小田 康介(1) 広島口田中
4位 14.14 中西 朝飛(2) 広島城山中
5位 14.22 浜野 晶一(2) 広島城山中
6位 14.51 西原 明日陽(1) 広島大塚中
7位 14.79 守屋 椋平(1) 広島安佐中
 DNS 平山 慧太(2) 広島安佐中
タイムレース 14組 (1.5)
1位 13.40 戸村 太一(2) 広島安佐中
2位 13.53 中村 健人(1) 広島城山中
3位 13.93 芥川 翔太(1) 広島戸山中
4位 14.05 浅倉 佑樹(1) 江波中
5位 14.10 新本 明成(1) 広島戸山中
6位 14.11 沖田 蒼空(2) 広島安佐中
 DNS 沢本 保海:デルタハリアスク
 DNS 木山 了太朗(1) 広島安佐中
タイムレース 15組 (1.6)
1位 13.72 大吉 利空(1) 広島五日市観音中
2位 13.92 石森 慶太(1) 広島矢野中
3位 13.93 諸橋 樹(1) 府中空城中
4位 14.20 上谷 陸人(1) 広島城山中
5位 14.48 東 活希(1) 江波中
6位 14.54 田福 悠人(1) 江波中
7位 14.65 深沢 龍至(1) 広島高取北中
 DNS 河本 世那(2) 広島安佐中
タイムレース 16組 (0.5)
1位 12.17 前崎 陽仁(2) 広島古田中
2位 13.01 金原 純哉(2) 広島矢野中
3位 13.99 香川 佳祐(1) 広島古田中
4位 14.10 中村 礼仁(1) 広島牛田中
5位 14.74 矢部 大空斗(2) 広島五日市観音中
6位 15.17 鈴木 琢史(1) CHASKI
7位 15.23 赤井 颯太(1) 広島城山中
8位 16.12 河口 太郎(1) 広島城山中
タイムレース 17組 (-0.5)
1位 14.48 増原 巧大(1) CHASKI
2位 14.70 森下 翔太(2) 広島安佐中
3位 14.96 向井 畑翔太(2) 広島五日市観音中
4位 15.36 古川 漣(1) 広島五日市観音中
5位 15.45 滝中 康太(2) 広島安佐中
6位 15.54 山本 力也(1) 広島戸山中
7位 15.74 堀 陽翔(1) 広島高取北中
タイムレース 18組 (0.7)
1位 14.02 田中 志(1) 広島古田中
2位 14.69 岸野 碧空(1) 広島牛田中
3位 14.98 渡辺 春帆(2) 広島古田中
4位 15.56 早稲田 洋一(2) 広島城山中
5位 15.68 山本 倫荘(1) 広島矢野中
 DNS 金村 侶之介(2) 広島口田中
 DNS 小西 光(2) 広島古田中
タイムレース 19組 (0.5)
1位 14.31 滝口 柊(2) 広島古田中
2位 14.42 石川 詩(1) 広島古田中
3位 14.56 玉川 潤(1) 広島古田中
4位 14.81 岡野 隼人(2) 広島矢野中
5位 14.90 今田 晶(2) 広島戸山中
6位 17.44 金光 恭佑(1) 広島五日市観音中
 DNS 西本 翔和(2) 広島城山中
タイムレース【小学】 1組 (1.2)
1位 14.45 牧田 隆 誠(6) 可部AC
2位 14.86 大場 友偉(6) 府中空城小
3位 14.98 金内 瑠星(5) 広島JOC
4位 14.99 増原 玄大(5) CHASKI
5位 15.13 秦 純平(6) 広島JOC
6位 17.10 佐久間 琥珀(5) 府中空城小
 DNS 明石 莉央(5) 広島JOC
 DNS 中村 翔哉(5) 福木小
タイムレース【小学】 2組 (-0.3)
1位 13.92 岩森 遼(5) CHASKI
2位 15.13 橋詰 慶次(5) 中野東陸上ク
3位 15.30 村上 留唯(6) 府中空城小
4位 15.73 坂井 龍(6) 広島JOC
5位 15.75 近藤 敬汰(5) 広島JOC
6位 16.54 武田 泰人(6) CHASKI
7位 17.43 田中 健士朗(5) 広島JOC
 DNS 竹川 誠一郎(5) 府中空城小
タイムレース【小学】 3組 (2.8)
1位 13.25 末永 大誠(5) 広島JOC
2位 14.04 藤井 勇太(6) CHASKI
3位 15.26 戸根 蒼太(6) 府中空城小
4位 16.05 槙尾 椛(6) 広島JOC
5位 16.10 蘭 尚悟(5) CHASKI
6位 16.13 伊藤 栄登(5) リトルランナーズ広島
7位 16.23 岩崎 煌大(6) 府中空城小
 DNS 嶋田 莞大(5) 広島JOC
タイムレース【小学】 4組 (0.7)
1位 13.68 谷口 風心(6) 竹尋AC
2位 14.20 平田 航輝(6) CHASKI
3位 14.26 水本 健太(6) CHASKI
4位 15.38 川崎 聖弥(6) 広島JOC
5位 17.19 吉田 旺太郎(5) 広島JOC
6位 19.43 小松 肇(5) リトルランナーズ広島
7位 19.50 新開 樹(5) 中野東陸上ク
 DNS 貴船 晴(6) 可部AC
タイムレース【小学】 5組 (-0.5)
1位 13.93 畠黒 湖大郎(6) せらスポーツクラブ
2位 14.07 三船 侑斗(6) 広島JOC
3位 15.12 梶谷 由登(6) CHASKI
4位 15.48 瀬尾 優日(6) 広島JOC
5位 17.01 常富 嵩正(5) 広島JOC
6位 17.56 川沢 一翔(5) CHASKI
7位 17.75 佐藤 鉄心(5) 可部AC
8位 20.89 羽村 一希(5) 中野東陸上ク
タイムレース【小学】 6組 (0.0)
1位 14.64 滝 迫 友晟(5) 吉和AC
2位 14.66 松浦 奏(6) 広島JOC
3位 14.80 浪速 彪翔(5) 広島JOC
4位 15.67 西田 航庸(6) CHASKI
5位 15.93 桜庭 晴翔(6) リトルランナーズ広島
6位 16.44 植木 理尊(6) 広島JOC
7位 16.76 浜井 翔斗(5) 可部AC
 DNS 渡辺 楽季(5) CHASKI
タイムレース【小学】 7組 (1.5)
1位 14.49 竹中 亮太(6) 広島JOC
2位 15.04 米広 柊二(5) 広島JOC
3位 15.12 二宮 悠心(6) 広島JOC
4位 15.94 中村 勇斗(5) 広島JOC
5位 15.97 美能田 悠人(6) CHASKI
6位 16.04 立川 豪(6) リトルランナーズ広島
7位 16.28 清水 陽太(5) CHASKI
8位 17.14 松本 海輝(5) 可部AC
タイムレース 1組
1位 2.40.20 森 颯太(5) 可部AC
2位 2.41.42 山下 悠真(5) 広島JOC
3位 2.41.48 岡田 宗馬(5) CHASKI
4位 2.41.96 久山 義人(5) 広島JOC
5位 2.42.13 中村 海人(5) LazoRunningTeam
6位 2.53.89 推久 聖愛(5) 広島JOC
7位 2.55.23 馬上 涼太郎(5) 府中空城小
8位 2.59.32 宮原 寛大(5) 吉和AC
9位 3.01.55 益田 光輝(5) 中野東陸上ク
10位 3.08.69 河村 剛希(5) CHASKI
11位 3.09.33 山本 勇史(5) 広島JOC
12位 3.10.67 池久保 真平(5) 広島JOC
13位 3.18.97 ウォルター 健斗(5) 中野東陸上ク
14位 3.28.34 中川 豪人(5) LazoRunningTeam
15位 3.28.93 玉谷 瞬平(5) LazoRunningTeam
 DNS 浅田 颯太郎(5) 府中空城小
タイムレース 2組
1位 2.30.90 阿部 誠志郎(6) 東広島TFC
2位 2.31.83 松林 歩杜(6) 石内南SKRC
3位 2.33.41 早崎 滉世(6) CHASKI
4位 2.35.55 六拾部 悠太(6) 広島JOC
5位 2.38.32 小西 銀之介(6) 東広島TFC
6位 2.47.35 金川 世夏(6) 吉和AC
7位 2.48.80 妹尾 優羽(6) CHASKI
8位 2.58.53 武内 燿志(6) 広島JOC
9位 3.02.33 山本 頼人(6) 東広島TFC
10位 3.03.63 杉本 拓紀(6) 広島JOC
11位 3.04.31 堺 奏稀(6) LazoRunningTeam
12位 3.15.48 金沢 海 翔(6) 可部AC
13位 3.20.39 吉岡 滉平(6) 広島JOC
 DNS 中谷 俊也(6) 石内南SKRC
 DNS 中井 悠介(6) 東広島TFC
タイムレース 3組
1位 2.31.15 河野 蒼人(6) 東広島TFC
2位 2.36.91 小玉 宗時朗(6) 東広島TFC
3位 2.39.77 磯部 旭希(6) CHASKI
4位 2.40.01 畠山 瑛汰(6) 石内南SKRC
5位 2.42.68 中田 悠翔(6) 東広島TFC
6位 2.49.74 蛯原 慶(6) 東広島TFC
7位 2.50.15 三木 遥仁(6) 可部AC
8位 2.51.65 西村 崚(6) 石内南SKRC
9位 2.52.53 桂 啓真(6) 石内南SKRC
10位 2.59.28 正分 貴宝(6) 広島JOC
11位 2.59.49 山岡 亮介(6) LazoRunningTeam
12位 3.08.83 長原 英汰(6) 広島JOC
13位 3.09.60 中西 奏斗(6) リトルランナーズ広島
14位 3.12.83 前垣 圭成(6) 広島JOC
タイムレース 1組
1位 9.39.11 西坂 碧斗(2) 広島城山中
2位 9.43.21 大宅 翔太(2) 広島牛田中
3位 9.58.72 井出 彰吾(3) 東広島高美が丘中
4位 9.59.49 広田 琥珀(3) 東広島高美が丘中
5位 10.02.11 森田 寛生(2) CHASKI
6位 10.03.77 網台地 健太(2) 東広島黒瀬中
7位 10.08.39 吉野 満喜(2) 広島祇園中
8位 10.24.30 野田 和聖(2) 修道中
9位 10.30.88 道祖 慎太(2) 広島大塚中
10位 10.47.67 槙本 旺汰(1) 広島高取北中
11位 10.54.37 道中 智也(2) 広島祇園中
12位 10.56.15 松井 漣(1) 広島五日市観音中
13位 10.59.29 半田 陸也(2) 広島大塚中
14位 11.06.28 横田 真也(3) 広島古田中
15位 11.11.93 荒井 樹立(2) 広島古田中
16位 11.33.00 大下 友裕(3) 広島古田中
 DNS 尾方 瞭介(2) 修道中
 DNS 中西 修(2) 東広島黒瀬中
 DNS 白髪 将和(2) 東広島TFC
タイムレース 2組
1位 10.23.12 中谷 隼人(2) 広島翠町中
2位 10.23.71 新門 由規(2) 広島国泰寺中
3位 10.35.44 田室 陽羽(2) 広島国泰寺中
4位 10.36.90 小田 蒼真(1) 城南中
5位 10.44.51 仙波 虎太郎(2) 広島五日市観音中
6位 10.48.95 川野 到磨(1) 広島牛田中
7位 10.49.65 安西 剣志(2) 広島翠町中
8位 10.56.65 真鳥 将太朗(3) CHASKI
9位 11.00.04 穴水 聖七(1) 広島翠町中
10位 11.00.17 原 心傘(1) 広島国泰寺中
11位 11.12.88 中村 礼仁(1) 広島牛田中
12位 11.15.05 西本 蒼空(2) 広島祇園中
13位 11.27.23 篠原 僚太(2) 福山城北中
14位 11.28.24 中野 優志郎(1) 広島牛田中
15位 11.28.47 佐伯 大輔(2) 広島祇園中
16位 11.40.23 川村 亮(2) 広島大塚中
17位 11.48.77 小松 周壮(2) 広島大塚中
18位 11.49.95 渡辺 隼大(1) 広島大塚中
19位 11.50.89 梅本 尚希(2) 広島国泰寺中
20位 12.27.29 星合 颯介(1) 広島大塚中
タイムレース 3組
1位 11.17.93 藤井 温空(1) 中野東陸上ク
2位 11.29.08 岩松 柊斗(1) 東広島高美が丘中
3位 11.31.56 長野 楽(2) 江波中
4位 11.32.64 佐藤 龍一(2) 福山城北中
5位 11.38.56 品川 玲弥(1) 広島祇園中
6位 11.39.54 池宮 薫(1) 如水館中
7位 11.53.79 森島 爽平(1) 広島戸坂中
8位 11.57.20 北川 幸汰郎(1) 広島祇園中
9位 11.59.25 繁沢 悠(1) 東広島高美が丘中
10位 12.02.39 長尾 紀享(2) 福山城北中
11位 12.06.46 大西 健斗(1) 広島矢野中
12位 12.09.38 油谷 和紗(1) 福山城北中
13位 12.10.20 種 大翔(1) 広島戸坂中
14位 12.14.72 山本 一貴(1) 江波中
15位 12.15.37 池本 純也(1) 広島牛田中
16位 12.17.94 岸野 碧空(1) 広島牛田中
 DSQ 大廻 翔輝(1) 広島矢野中
 DNS 北富 琉星(1) 広島国泰寺中
 DNS 宮尾 一成(2) 広島矢野中
 DNS 沖 飛佑(2) 東広島黒瀬中
タイムレース 1組
1位 14.08.13 森下 翔太(3) 世羅高
2位 14.15.40 吉川 響(3) 世羅高
3位 14.27.93 中村 海斗(2) 世羅高
4位 14.29.06 小島 悠生(2) 世羅高
5位 14.29.83 定方 駿:マツダ
6位 14.33.74 花岡 慶次(3) 世羅高
7位 14.36.13 村上 響(2) 世羅高
8位 14.38.87 福田 洸(3) 世羅高
9位 14.43.06 坂口 礼章:広島市陸協
10位 14.56.53 小江 幸人(3) 世羅高
11位 15.14.96 松浦 大起(1) 世羅高
12位 15.28.76 井上 史琉(1) 世羅高
13位 15.36.24 枡田 健伸(1) 世羅高
14位 15.40.99 本光 健裕(1) 広島修道大
15位 15.48.07 中田 透羽(2) 世羅高
 DNS 坂口 雄哉(1) 世羅高
 DNS 塩出 翔太(3) 世羅高
 DNS 山本 悠(1) 鶴学園ク
 DNS 松崎 圭佑(3) 世羅高
 DNS 森滝 純理(3) 世羅高
 DNF 谷本 結太:鶴学園ク
 DNS 石堂 壮真(2) 世羅高
 DNS C ムワンギ(3) 世羅高
 DNS 内海 師童(3) 世羅高
 DNS 原田 麟太郎:FREERUN
 DNS 友村 輝(3) 世羅高
タイムレース 2組
1位 15.46.84 正近 裕貴:東広島陸協
2位 15.55.61 竹井 寿明(3) 広島修道大
3位 15.58.55 波平 憲人:トップギア広島
4位 15.58.69 柘植 翔大:広島SRPC
5位 15.59.22 久島 功:尾道市陸協
6位 16.01.86 妹尾 稔:モミジヤAC
7位 16.03.52 河合 勇樹(4) 広島経大
8位 16.07.61 塩出 太一(2) 世羅高
9位 16.17.05 車谷 慶介:広島市役所
10位 16.22.59 見川 弘武(3) 世羅高
11位 16.25.52 香川 建樹(2) 広島工大高
12位 16.26.43 久米 智宏(4) 広島修道大
13位 16.26.88 鎌田 颯(3) 広島修道大
14位 16.32.04 西岡 大輝:広島市役所
15位 16.35.23 山本 涼介(3) 世羅高
16位 16.48.03 藤井 雄大:CHASKI
 DNS 飯田 旺裕(2) 世羅高
 DNS 上総 透央(3) 世羅高
 DNS 丸茂 圭史(1) 世羅高
 DNS 岩崎 楓(2) 世羅高
 DNS 松元 翔(3) 世羅高
 DNS 永戸 敢太朗(2) 世羅高
 DNS 浜田 翔太(2) 世羅高
 DNS 田中 陸(1) 世羅高
 DNS 竹入 英樹:広島市役所
タイムレース 3組
1位 16.11.18 宮原 敏郎(3) 広島大霞
2位 16.17.85 古満 櫂晴(1) 世羅高
3位 16.21.87 福田 昌哉:広島県庁RC
4位 16.22.72 真鍋 祐介:広島市役所
5位 16.23.36 奥垣 智仁(2) 広島大霞
6位 16.23.74 野村 正範:広島県庁RC
7位 16.28.42 西田 拓矢(3) 広島修道大
8位 16.28.51 東 虹希(2) 広島工大高
9位 16.30.57 久米 楽人(1) 世羅高
10位 16.31.95 相原 舜矢(3) 世羅高
11位 16.33.91 友沢 優太(1) 広島工大高
12位 16.48.65 岡村 一輝(2) 城北高
13位 16.49.05 寄木 康弘:広島市陸協
14位 16.51.67 堀川 楽真(1) 千代田高
15位 16.52.59 原田 優希(1) 世羅高
16位 16.58.89 岡田 悠希(2) 福山明王台高
17位 17.11.63 揚田 将史:広島市陸協
18位 17.40.55 岡本 提(3) 広島修道大
19位 17.47.77 森元 憲治:マツダAC
 DNS 竹村 陽人(2) 広島工大高
 DNS 久原 政人:広島市陸協
 DNS 小谷 洵平(2) 世羅高
 DNS 橋本 蒼(1) 世羅高
 DNS 福政 栄樹(2) 世羅高
 DNS 西野 悠:広島市役所
タイムレース 4組
1位 16.48.32 宮本 朝陽:城北高
2位 17.05.74 片岡 晴輝(2) 桜が丘高
3位 17.17.28 寺田 悠人(1) 世羅高
4位 17.18.69 広兼 聡希(1) 広島工大高
5位 17.21.53 中村 風詠(1) 広陵高
6位 17.29.14 河原 陵(1) 広島修道大
7位 17.42.37 上野 綾汰(1) 広島大霞
8位 17.45.47 平本 康将(2) 広島大霞
9位 17.46.90 中本 隼介(1) 広島修道大
10位 17.51.24 吉岡 大知(1) 広島工大高
11位 17.55.01 出口 弘己:広島市役所
12位 18.13.06 三好 祐輝(3) 広島大霞
13位 18.34.49 辰川 大樹(1) 広陵高
14位 18.52.71 山高 浩司:廿日市市陸協
15位 19.07.71 児玉 亮一:広島県庁RC
16位 19.30.92 久保田 光司(3) 広陵高
17位 20.00.13 重見 大地(1) 広陵高
18位 20.16.36 向敷 和真(2) 広陵高
 DNS 森下 一希(1) 広島中等高
 DNS 吉貞 信太朗(1) 世羅高
 DNS 仁川 翔矢(1) 世羅高
 DNS 三宅 康夫:広島マスターズ
 DNS 横山 知生(1) 世羅高
 DNS 玉井 利武:安芸郡陸協
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.1)
1位 12.62 増原 優羽(3) CHASKI
2位 13.13 松本 真奈(2) 広島古田中
3位 13.31 村本 カノ葉(2) 広島安佐中
4位 13.55 三好 菜々美(2) 福山神辺西中
5位 13.60 松島 花恋(2) CHASKI
6位 13.80 永藤 千奈(2) 広島安佐中
7位 13.95 戸能 香織(2) 中野東陸上ク
8位 14.17 浅田 柚乃(1) 府中空城中
タイムレース 2組 (0.9)
1位 13.63 大田 真梨子(1) 安田女高
2位 13.74 櫨本 愛珠(2) CHASKI
3位 14.03 黒田 真莉(2) 広島翠町中
4位 14.12 道元 梨里華(2) 江波中
5位 14.40 安部 桜子(2) 広島口田中
6位 14.44 小島 桜子(2) 広島矢野中
 DNS 上田 優希(2) CHASKI
 DNS 渡部 夏妃(1) 広島五日市観音中
タイムレース 3組 (1.5)
1位 13.74 興梠 文香:CHASKI
2位 14.55 大下 賀絵(2) 広島矢野中
3位 14.56 丸山 淑子(1) 広島国泰寺中
4位 14.61 向井 彩由花(2) 広島戸山中
5位 14.87 島田 弥呼:デルタハリアスク
6位 15.18 植野 友妃奈(1) 広島国泰寺中
 DNS 河口 咲良(2) 広島口田中
 DNS 西村 柚泉(2) 広島口田中
タイムレース 4組 (-0.5)
1位 14.48 木下 淑子(1) 府中空城中
2位 14.65 佐藤 若菜(2) 広島大塚中
3位 14.66 沖野 希実(1) 広島五日市観音中
4位 15.15 津金 莉子(1) 広島国泰寺中
5位 15.27 藤川 絢羽(2) 広島国泰寺中
6位 15.28 寺本 莉子(2) 広島大塚中
 DNS 郷田 帆乃佳(2) 広島口田中
 DNS 平松 寧々(1) 広島安佐中
タイムレース 5組 (-1.7)
1位 14.30 岡本 咲桜:CHASKI
2位 14.80 武田 音羽(2) CHASKI
3位 14.82 武田 千佳(2) 江波中
4位 15.04 安富 理子(2) 江波中
5位 15.25 梶田 陽菜子(2) 広島大塚中
6位 15.45 国村 茉子(2) AICJ
 DNS 小島 夕奈(2) 広島五日市観音中
 DNS 川上 恋香(2) 東広島黒瀬中
タイムレース 6組 (3.0)
1位 14.31 松田 悠花(1) 広島口田中
2位 14.72 酒井 妃紗子(1) 安田女高
3位 15.18 丸子 美帆(2) 広島大塚中
4位 15.41 伊藤 愛央(2) 広島戸山中
 DNS 長藤 朋華(1) 広島五日市観音中
 DNS 網岡 和奏(1) 安田女高
 DNS 川手 はるか(2) 広島安佐中
 DNS 田中 葵(1) 江波中
タイムレース 7組 (0.9)
1位 14.40 土井 希々果(2) 安田女高
2位 14.72 金江 咲良(1) 広島安佐中
3位 15.12 松本 歩望(2) 広島高取北中
4位 15.24 前原 柚香(2) 広島五日市観音中
5位 15.32 大畑 菜桜(1) 広島口田中
6位 16.19 平野 杏華(1) 広島安佐中
 DNS 宮下 遥(2) 広島口田中
 DNS 高松 美希(1) 広島牛田中
タイムレース 8組 (0.0)
1位 15.19 佐藤 楓姫(1) 江波中
2位 15.44 小林 夢羽(2) 広島国泰寺中
3位 15.48 馬場岡 希良里(1) 広島口田中
4位 15.58 中村 桃寧(1) 広島安佐中
5位 15.66 迫 陽由莉(2) 広島安佐中
6位 15.74 田辺 穂乃(2) 広島矢野中
7位 15.82 篠原 由衣(2) 広島五日市観音中
 DNS 三田 暖楓(2) 広島国泰寺中
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 15.25 丹野 涼(1) 江波中
2位 15.39 重河 朱里(1) 広島翠町中
3位 15.46 丸山 美優(1) 広島大塚中
4位 15.50 宇杉 理咲子(1) 広島国泰寺中
5位 15.77 石川 玲絵(2) 広島国泰寺中
6位 16.25 森光 葵(1) 広島大塚中
7位 16.44 赤木 つぐみ(1) 広島安佐中
 DNS 勝部 莉子(1) 江波中
タイムレース 10組 (1.0)
1位 15.19 山崎 心鈴(1) 広島大塚中
2位 15.25 前田 純果(1) 広島五日市観音中
3位 15.31 戸井 遥愛(1) 広島牛田中
4位 15.36 後藤 優花(1) 広島大塚中
5位 15.50 楠原 来愛(2) 広島五日市観音中
6位 15.52 池田 結亜(1) 広島安佐中
7位 15.96 向井 芽叶(1) 広島五日市観音中
8位 16.27 林 俐央夏(1) 広島翠町中
タイムレース 11組 (2.3)
1位 14.98 瀬川 萌乃香(1) 広島戸山中
2位 15.12 岡田 采子(1) 広島五日市観音中
3位 15.33 星元 彩愛(1) 広島五日市観音中
4位 15.35 吉田 心咲(1) 広島大塚中
5位 15.69 重松 桜子(1) 広島翠町中
6位 16.20 服部 桃佳(1) 広島大塚中
 DNS 杉原 佑依(1) 安田女高
 DNS 久都内 爽椰(1) 広島口田中
タイムレース 12組 (0.6)
1位 15.19 柏原 希咲(1) 安田女高
2位 15.47 岡野 那知(1) 広島矢野中
3位 15.78 山本 結芽(1) 広島大塚中
4位 15.81 田地井 祐良(1) 安田女高
5位 15.86 梶山 心望(2) 広島五日市観音中
6位 16.12 森下 湖菜(2) 広島五日市観音中
7位 16.59 戸野田 愛奈(2) 広島矢野中
 DNS 三谷 友理奈(1) 安田女高
タイムレース 13組 (1.6)
1位 15.68 光永 朱里(1) 江波中
2位 15.97 望月 優咲(1) 広島五日市観音中
3位 16.09 加藤 小桃(1) 広島安佐中
4位 17.20 国重 優(1) 広島安佐中
 DNS 大坪 みづき(2) 広島戸山中
 DNS 松田 紗弥(1) 安田女高
 DNS 石田 陽菜(1) 広島大塚中
タイムレース 14組 (1.6)
1位 14.42 宅見 優衣(1) 広島古田中
2位 15.07 板川 侑希帆(2) 広島古田中
3位 15.52 椛島 そう(2) 広島矢野中
4位 15.59 山崎 理沙子(1) 広島矢野中
5位 15.64 竹島 ひより(1) 江波中
6位 16.71 佐伯 夏妃(1) 広島矢野中
7位 18.08 小泉 奈緒(1) 広島安佐中
タイムレース 15組 (1.0)
1位 15.12 牧野 京香(2) 広島古田中
2位 15.43 丸下 侑莉(1) 広島古田中
3位 15.82 高宮 望羽(1) 江波中
4位 15.83 野坂 華暖(2) 広島五日市観音中
5位 16.34 兼崎 美安夏(1) 広島戸山中
6位 17.05 新畑 美寧(1) 江波中
7位 17.52 岡下 青葉(1) 広島戸山中
タイムレース 16組 (2.1)
1位 15.04 坂本 彩乃(2) 広島古田中
2位 15.61 中新 慈姫(1) 広島古田中
3位 15.83 広本 由依子(1) 江波中
4位 16.28 荒木 優那(2) 広島五日市観音中
5位 16.38 森岡 陽菜(2) 広島戸山中
6位 16.55 渡辺 華音(1) 江波中
 DNS 上原 野々花(1) 広島高取北中
タイムレース 17組 (-0.5)
1位 15.24 上村 安美(2) 広島古田中
2位 15.30 常川 紗愛(1) 広島古田中
3位 15.46 藤永 聖奈(1) 広島戸坂中
4位 15.89 平田 紗彩(1) 広島戸坂中
5位 16.34 加美 成望(1) 広島安佐中
6位 16.42 福田 梨花(1) 江波中
 DNS 河口 望美(1) 広島高取北中
タイムレース【小学】 1組 (0.0)
1位 15.01 森 すみれ(6) 広島JOC
2位 15.43 平林 由衣(6) CHASKI
3位 15.44 早川 真央(6) 可部AC
4位 16.08 小林 楓依(6) 吉和AC
5位 16.16 三好 優菜(6) 府中空城小
6位 16.31 杉原 晴(5) 広島JOC
7位 17.25 安藤 莉子(5) CHASKI
8位 19.38 桜庭 綾花(5) リトルランナーズ広島
タイムレース【小学】 2組 (2.3)
1位 12.95 三好 美羽(6) 竹尋AC
2位 13.87 宗和 愛実(6) 広島JOC
3位 14.32 藤原 瑠香(6) 福山ジュニア陸上
4位 14.97 戸石 美月(6) 広島JOC
5位 15.15 大田 朱莉(6) CHASKI
6位 16.49 大国 里奈(6) 府中空城小
7位 16.72 宮川 歩佳(5) CHASKI
8位 17.23 高橋 優杏(5) 中野東陸上ク
タイムレース【小学】 3組 (0.9)
1位 14.10 武広 優南(6) 東広島TFC
2位 14.57 窪 花穏(6) CHASKI
3位 15.79 日高 華音(6) 広島JOC
4位 16.11 浜井 優里(5) CHASKI
5位 16.94 植田 悠樹奈(5) 広島JOC
6位 16.98 吉中 栞南(6) 府中空城小
 DNS 樋口 弥音(6) 竹尋AC
 DNS 中谷 優生(6) 石内南SKRC
タイムレース【小学】 4組 (1.9)
1位 14.23 鴈田 幸(6) 東広島TFC
2位 15.09 島田 沙来(5) CHASKI
3位 15.77 垰山 杏那(5) CHASKI
4位 15.82 中川 陽菜(6) CHASKI
5位 15.91 池久保 里笑(5) 広島JOC
6位 16.24 藤原 理奈(6) リトルランナーズ広島
7位 16.87 楢山 凛乃(5) 府中空城小
8位 17.43 実平 帆花(6) 広島JOC
タイムレース【小学】 5組 (-0.6)
1位 14.37 石河内 綺(6) 広島JOC
2位 14.42 山木戸 結華(6) CHASKI
3位 14.72 植田 妃富(6) 東広島TFC
4位 15.05 浜中 穂乃花(5) 広島JOC
5位 15.23 今津 由良(5) 府中空城小
6位 16.95 加登 空乃(6) リトルランナーズ広島
7位 17.49 広重 穂夏(6) CHASKI
8位 20.81 東 紅杏(5) CHASKI
タイムレース【小学】 6組 (2.8)
1位 13.48 山広 詩羽(6) CHASKI
2位 14.35 水本 蒔子(6) CHASKI
3位 14.89 飯田 真央(6) リトルランナーズ広島
4位 15.23 土肥 咲夢(6) 東広島TFC
5位 15.29 粟村 日向子(5) CHASKI
6位 16.03 福木 彩羽(6) 広島JOC
 DNS 永野 陽菜(5) 広島JOC
 DNS 佐伯 京香(5) 府中空城小
タイムレース【小学】 7組 (0.4)
1位 15.31 豊田 真依(6) CHASKI
2位 16.10 中 優莉(5) 広島JOC
3位 16.13 山本 彩礼(5) CHASKI
4位 16.19 日高 杏美(6) 広島JOC
5位 16.46 中林 琉莉(5) リトルランナーズ広島
6位 16.55 宮本 羽菜(6) 東広島TFC
7位 16.79 土井 端生(5) CHASKI
8位 18.12 安友 美南(5) 府中空城小
タイムレース【小学】 8組 (1.6)
1位 15.31 矢野 はるか(6) 広島JOC
2位 16.05 日名 雫(6) CHASKI
3位 16.77 吉岡 莉彩(5) リトルランナーズ広島
4位 17.04 大垣 美空(5) CHASKI
5位 17.09 西本 彩音(5) CHASKI
 DNS 砂田 陽菜子(5) 広島JOC
 DNS 田中 萌夢(5) 東広島TFC
タイムレース 1組
1位 2.29.86 杉田 紅桜(6) F.K.C
2位 2.30.76 岡田 日葵(6) 東広島TFC
3位 2.34.55 隅田 美月(6) 石内南SKRC
4位 2.35.75 若林 幸千恵(6) F.K.C
5位 2.40.51 前永 深晴(6) 東広島TFC
6位 2.41.71 東 心絆(6) 東広島TFC
7位 2.41.98 宮田 柚那(6) 東広島TFC
8位 2.42.59 当具 由梨(6) 石内南SKRC
9位 2.47.95 和田 こはる(5) F.K.C
10位 2.50.60 田中 莉愛菜(5) 東広島TFC
11位 2.51.61 藤村 心澄葉(6) CHASKI
12位 2.52.83 高取 希江(5) 東広島TFC
13位 2.53.16 上石 梨乃(5) F.K.C
14位 2.53.18 佐々木 莉曖(6) CHASKI
15位 2.53.69 額田 千遥(6) 石内南SKRC
16位 2.57.06 岡本 みなみ(6) LazoRunningTeam
17位 2.57.75 萩原 咲良(6) CHASKI
タイムレース 2組
1位 2.51.20 池田 和華(6) CHASKI
2位 2.54.68 森田 虹音(6) 広島JOC
3位 2.56.65 小田 咲羽(6) 広島JOC
4位 3.00.05 中渡瀬 翠(5) 広島JOC
5位 3.00.29 佐々木 寧音(5) CHASKI
6位 3.01.09 中間 藍子(6) CHASKI
7位 3.02.19 吉田 千智(6) CHASKI
8位 3.05.04 清水 葵咲(5) CHASKI
9位 3.05.93 田中 和奈(5) 広島JOC
10位 3.06.55 大西 陽愛(6) 府中空城小
11位 3.06.68 咲田 葵(6) CHASKI
12位 3.10.16 清水 愛深(5) 東広島TFC
13位 3.12.58 佐々木 満音(5) CHASKI
14位 3.16.79 高橋 沙綾(5) 府中空城小
15位 3.27.04 長崎 祐美(6) 府中空城小
16位 3.27.63 真鳥 暖子(5) CHASKI
17位 3.28.32 吉山 瑠華(6) 府中空城小
 DNS 武田 ひなた(5) 東広島TFC
タイムレース 1組
1位 10.08.13 細迫 由野(3) 世羅高
2位 10.12.26 山田 依茉(1) 世羅高
3位 10.13.10 波賀 萌菜(2) 広島修道大
4位 10.33.82 丸谷 海友(3) 世羅高
5位 10.45.22 浮田 愛花(1) 広島中等高
6位 10.46.30 中井 美波(1) 比治山女高
7位 10.46.97 行田 歩直(1) 千代田高
8位 10.54.19 藤村 心瑛菜(2) 比治山女高
9位 10.56.30 東 一葉(2) 世羅高
10位 11.01.78 石原 朋華(1) 世羅高
11位 11.03.15 木村 亜弥(2) 安田女高
12位 11.05.44 芳賀 あかり(1) 世羅高
13位 11.08.04 熊谷 尚美(1) 比治山女高
14位 11.19.60 前迫 友希(3) 比治山女高
15位 11.22.48 間処 寧乙(1) 世羅高
16位 11.51.72 鈴木 麻唯(2) 世羅高
 DNS 隅田 美羽(2) 安田女高
 DNS 大森 美翔(3) 世羅高
 DNS 後藤 彩香(1) 世羅高
 DNS 松崎 由実(2) 世羅高
 DNS 福品 喜己(2) 世羅高
 DNS 続子 鈴央奈(1) 世羅高
 DNS 藤本 結子(2) 比治山女高
 DNS 谷畑 澪奈(2) 世羅高
タイムレース 2組
1位 11.02.44 藤村 心優花(3) CHASKI
2位 11.07.16 田崎 聖奈(1) 広島三和中
3位 11.14.85 大野 桜花(2) 市沼田高
4位 11.24.98 田中 佐弥(2) 広島三和中
5位 11.39.62 中山 羽菜(1) 市沼田高
6位 11.42.55 西本 陽香(1) 市沼田高
7位 11.43.21 小林 南月(1) 広島中等高
8位 11.46.88 玉井 美羽(2) 広島古田中
9位 11.53.27 松岡 理子(2) 城南中
10位 12.07.39 窪 和奏(3) CHASKI
11位 12.11.62 森岡 由季乃(1) 広島中等高
12位 12.12.50 山本 陽(1) 広島国泰寺中
13位 12.21.27 藤井 のぞみ(2) 広島国泰寺中
14位 12.24.32 荒木 渚(2) 広島戸山中
15位 12.32.18 池田 彩香莉(2) 広島大塚中
16位 12.45.85 吉崎 純夏(3) 市沼田高
17位 12.59.44 村上 瑠那(1) 広島国泰寺中
18位 13.27.49 福島 未温(2) 東広島黒瀬中
 DNF 門前 希(1) 比治山女高
 DNS 西田 美月(2) 比治山女高
 DNS 芳賀 ひかり(1) 世羅高
 DNS 川原 こころ(2) 広島祇園中
 DNS 川原 ひなの(3) 広島祇園中
 DNS 川上 恋香(2) 黒瀬中
タイムレース 3組
1位 12.18.14 吉川 佳菜子:デルタハリアスク
2位 12.29.21 佃 紗良(1) 城南中
3位 12.29.44 萩原 ゆずか(1) 広島口田中
4位 12.44.29 岡本 結希乃(1) 広島祇園中
5位 12.45.17 前浜 佳奈(1) 広島祇園中
6位 12.46.01 野崎 梨央南(1) 安田女高
7位 12.49.02 槙尾 祐月(1) 安田女高
8位 13.00.10 中村 ゆな(1) 広島祇園中
9位 13.02.28 藤井 そよ花(1) 安田女高
10位 13.13.71 田中 千遥(2) 江波中
11位 13.33.69 長倉 菜摘(1) 広島高取北中
12位 13.48.07 高野 香穂(1) 安田女高
13位 13.50.52 兼森 紗弥(2) 広島大塚中
14位 13.59.15 中村 多花(1) 広島翠町中
15位 14.17.11 溝部 優海(1) 広島古田中
16位 14.19.51 田村 瑠唯(1) 広島大塚中
17位 14.27.90 北木 杏海(2) 広島古田中
18位 14.30.86 斎藤 里菜(1) 広島古田中
 DNS 吉村 花菜(2) 広陵高
 DNS 工藤 詩織(1) 安田女高
 DNS 木戸 麻湖(1) 安田女高
 DNS 松重 萌衣(1) 広島口田中
 DNS 沖井 華果(2) 安田女高
 DNS 清水 彩葉(2) 広島祇園中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 10.89(2.3) タイムレース 1組
        峠谷 和紀(2) 福山平成大
2位 10.90(2.3) タイムレース 1組
        元木 航平(3) 広島文化学園大
3位 10.98(2.3) タイムレース 1組
        井手 浩貴(2) 広島大霞
4位 11.26(2.3) タイムレース 1組
        松田 優人(3) 広島修道大
5位 11.45(0.4) タイムレース 5組
        山中 宙(2) 福山平成大
6位 11.46(2.3) タイムレース 1組
        竹内 悠正(1) 広島修道大
7位 11.54(2.3) タイムレース 1組
        浜崎 智哉(4) 広島修道大
8位 11.62(0.1) タイムレース 2組
        佐々木 駆:デルタハリアスク
9位 11.70(0.1) タイムレース 2組
        佐藤 蓮(2) 福山神辺西中
10位 11.78(0.1) タイムレース 2組
        栗原 涼輔:デルタハリアスク
11位 11.79(0.3) タイムレース 3組
        岩崎 倭士(2) 府中空城中
12位 11.97(0.4) タイムレース 5組
        三島 生輝(1) 広陵高
12位 11.97(0.1) タイムレース 2組
        登田 健章(3) 府中空城中
14位 12.01(0.1) タイムレース 2組
        橋本 鉄大:CHASKI
15位 12.02(0.3) タイムレース 3組
        高橋 輝(2) 府中空城中
16位 12.07(2.6) タイムレース 4組
        森田 凪雲(2) 広島大塚中
16位 12.07(0.1) タイムレース 2組
        山本 浩右:広島マスターズ
18位 12.11(2.6) タイムレース 4組
        田中 裕作(1) 広陵高
19位 12.12(2.6) タイムレース 4組
        上本 優(1) 広島城山中
20位 12.16(2.6) タイムレース 4組
        河野 暁良(2) 広島安佐中
21位 12.17(0.5) タイムレース 16組
        前崎 陽仁(2) 広島古田中
22位 12.20(-0.9) タイムレース 8組
        橋本 慶汰(2) 広島みらい創生高
23位 12.23(0.4) タイムレース 5組
        剣持 優澄(2) 広島国泰寺中
24位 12.24(0.3) タイムレース 3組
        今村 壮:黄金山AC
25位 12.29(0.4) タイムレース 5組
        安達 晃輝(2) 広陵高
26位 12.31(0.4) タイムレース 5組
        番匠 優太(2) 広島翠町中
27位 12.32(0.4) タイムレース 5組
        松井 蓮(2) 広島矢野中
27位 12.32(0.4) タイムレース 5組
        手嶋 風雅(2) 江波中
29位 12.33(0.3) タイムレース 3組
        富山 雄太(2) 広陵高
30位 12.34(2.6) タイムレース 4組
        槙本 陽之輔(3) CHASKI
31位 12.36(0.4) タイムレース 5組
        竹岡 優人(2) 広陵高
32位 12.43(0.4) タイムレース 6組
        坂井 優大(2) 広島五日市観音中
33位 12.47(0.3) タイムレース 3組
        古森 巧望(1) 広陵高
34位 12.57(2.6) タイムレース 4組
        橋本 光弘(2) 広島安佐中
35位 12.59(0.4) タイムレース 6組
        吉村 洸佐(1) 福山神辺西中
36位 12.62(0.4) タイムレース 6組
        藤原 凛世(2) 広島矢野中
37位 12.65(-0.9) タイムレース 8組
        宗兼 哲輝(1) 広陵高
37位 12.65(0.4) タイムレース 6組
        竹岡 風駕(2) 広島五日市観音中
39位 12.69(-0.9) タイムレース 8組
        鳥飼 羚太(1) 広島戸坂中
40位 12.72(2.6) タイムレース 4組
        岡田 真輝(2) 福山神辺西中
41位 12.76(2.6) タイムレース 4組
        河村 朋慶:オリンピア・プラス
42位 12.79(0.8) タイムレース 9組
        高橋 雄悟(1) 広島牛田中
43位 12.84(0.4) タイムレース 6組
        谷川 喜一(2) 広島国泰寺中
44位 12.90(0.3) タイムレース 7組
        藤本 龍聖(2) 府中空城中
45位 12.95(-0.9) タイムレース 8組
        山下 俊一(1) CHASKI
46位 12.96(0.6) タイムレース 10組
        中 村 匠(2) CHASKI
46位 12.96(0.3) タイムレース 7組
        工田 悠稀(2) 広島矢野中
46位 12.96(0.4) タイムレース 6組
        橋本 賢人:CHASKI
49位 13.01(0.5) タイムレース 16組
        金原 純哉(2) 広島矢野中
50位 13.03(0.4) タイムレース 6組
        安岡 廉正(1) 広島安佐中
50位 13.03(0.3) タイムレース 7組
        新田 大智(1) 如水館中
52位 13.10(0.6) タイムレース 10組
        小畠 一真(2) 広島大塚中
53位 13.13(0.8) タイムレース 9組
        木村 和哉(2) 広島口田中
54位 13.17(0.3) タイムレース 7組
        橋本 瑞稀(1) 広島国泰寺中
55位 13.19(0.2) タイムレース 12組
        福原 亜虎(1) 広島戸坂中
56位 13.20(0.8) タイムレース 9組
        林 優佑(3) CHASKI
57位 13.23(0.4) タイムレース 6組
        谷口 哲也:UPHILL
58位 13.24(0.3) タイムレース 7組
        友則 倫太郎(2) 広島国泰寺中
59位 13.25(2.8) タイムレース【小学】 3組
        末永 大誠(5) 広島JOC
60位 13.26(-0.9) タイムレース 8組
        川村 優豪(1) 広島安佐中
60位 13.26(0.3) タイムレース 7組
        阿部 健太郎(2) 広島国泰寺中
62位 13.29(-0.5) タイムレース 11組
        加藤 遼大(2) CHASKI
63位 13.30(0.6) タイムレース 10組
        牧野 光(1) 広島翠町中
63位 13.30(0.6) タイムレース 10組
        日高 昊之助(1) 広島安佐中
65位 13.32(-0.5) タイムレース 11組
        荻原 要(2) 広島大塚中
66位 13.34(0.8) タイムレース 9組
        小泉 壱心(2) 広島大塚中
67位 13.36(0.8) タイムレース 9組
        三王 源士(2) 広島安佐中
68位 13.37(0.8) タイムレース 9組
        原 煕明(2) 広島みらい創生高
69位 13.38(0.2) タイムレース 12組
        樫山 大輝(1) 広島翠町中
70位 13.40(1.5) タイムレース 14組
        戸村 太一(2) 広島安佐中
71位 13.43(0.8) タイムレース 9組
        住田 頼瞳(1) 広島口田中
72位 13.51(-0.9) タイムレース 8組
        増田 紘己(1) 広島国泰寺中
73位 13.53(1.5) タイムレース 14組
        中村 健人(1) 広島城山中
74位 13.54(-2.1) タイムレース 13組
        山口 琥空(1) 広島矢野中
75位 13.55(0.2) タイムレース 12組
        中村 謙吾(2) 広島矢野中
76位 13.57(0.8) タイムレース 9組
        竹爪 蒼太(1) 広島安佐中
77位 13.59(0.6) タイムレース 10組
        浜本 秀馬(2) 中野東陸上ク
77位 13.59(0.2) タイムレース 12組
        平原 秋彦(1) 広島城山中
79位 13.61(-0.5) タイムレース 11組
        楊井 陸人(2) 広島大塚中
79位 13.61(-0.9) タイムレース 8組
        吉橋 達矢:黄金山AC
81位 13.62(0.2) タイムレース 12組
        山崎 孝太郎(2) 広島国泰寺中
82位 13.68(0.6) タイムレース 10組
        五弓 幹尚(2) 広島大塚中
82位 13.68(0.7) タイムレース【小学】 4組
        谷口 風心(6) 竹尋AC
84位 13.69(0.6) タイムレース 10組
        上中田 雄紀(2) 広島翠町中
85位 13.72(1.6) タイムレース 15組
        大吉 利空(1) 広島五日市観音中
85位 13.72(0.2) タイムレース 12組
        横田 朋樹(2) 広島国泰寺中
87位 13.81(0.6) タイムレース 10組
        橘 星芭(1) 東広島黒瀬中
88位 13.87(-0.5) タイムレース 11組
        奥垣 智仁(2) 広島大霞
89位 13.89(-2.1) タイムレース 13組
        神田 遼(1) 広島翠町中
90位 13.91(-2.1) タイムレース 13組
        小田 康介(1) 広島口田中
91位 13.92(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        岩森 遼(5) CHASKI
91位 13.92(1.6) タイムレース 15組
        石森 慶太(1) 広島矢野中
93位 13.93(1.5) タイムレース 14組
        芥川 翔太(1) 広島戸山中
93位 13.93(1.6) タイムレース 15組
        諸橋 樹(1) 府中空城中
93位 13.93(-0.5) タイムレース【小学】 5組
        畠黒 湖大郎(6) せらスポーツクラブ
96位 13.98(0.2) タイムレース 12組
        白須 健太(1) 江波中
97位 13.99(0.5) タイムレース 16組
        香川 佳祐(1) 広島古田中
98位 14.02(0.7) タイムレース 18組
        田中 志(1) 広島古田中
99位 14.04(2.8) タイムレース【小学】 3組
        藤井 勇太(6) CHASKI
100位 14.05(-0.5) タイムレース 11組
        久家 明峰(1) 桜が丘高
100位 14.05(1.5) タイムレース 14組
        浅倉 佑樹(1) 江波中
102位 14.07(0.2) タイムレース 12組
        大谷 壮一朗(2) 広島国泰寺中
102位 14.07(-0.5) タイムレース【小学】 5組
        三船 侑斗(6) 広島JOC
104位 14.10(0.5) タイムレース 16組
        中村 礼仁(1) 広島牛田中
104位 14.10(1.5) タイムレース 14組
        新本 明成(1) 広島戸山中
106位 14.11(1.5) タイムレース 14組
        沖田 蒼空(2) 広島安佐中
107位 14.14(-2.1) タイムレース 13組
        中西 朝飛(2) 広島城山中
108位 14.17(-0.5) タイムレース 11組
        中島 悠貴(2) 広島国泰寺中
109位 14.20(0.7) タイムレース【小学】 4組
        平田 航輝(6) CHASKI
109位 14.20(1.6) タイムレース 15組
        上谷 陸人(1) 広島城山中
111位 14.22(-2.1) タイムレース 13組
        浜野 晶一(2) 広島城山中
112位 14.26(0.7) タイムレース【小学】 4組
        水本 健太(6) CHASKI
113位 14.31(0.5) タイムレース 19組
        滝口 柊(2) 広島古田中
114位 14.42(0.5) タイムレース 19組
        石川 詩(1) 広島古田中
115位 14.45(1.2) タイムレース【小学】 1組
        牧田 隆 誠(6) 可部AC
116位 14.48(-0.5) タイムレース 17組
        増原 巧大(1) CHASKI
116位 14.48(1.6) タイムレース 15組
        東 活希(1) 江波中
118位 14.49(1.5) タイムレース【小学】 7組
        竹中 亮太(6) 広島JOC
119位 14.51(-2.1) タイムレース 13組
        西原 明日陽(1) 広島大塚中
120位 14.54(1.6) タイムレース 15組
        田福 悠人(1) 江波中
121位 14.56(0.5) タイムレース 19組
        玉川 潤(1) 広島古田中
122位 14.64(0.0) タイムレース【小学】 6組
        滝 迫 友晟(5) 吉和AC
123位 14.65(1.6) タイムレース 15組
        深沢 龍至(1) 広島高取北中
124位 14.66(0.0) タイムレース【小学】 6組
        松浦 奏(6) 広島JOC
125位 14.69(0.7) タイムレース 18組
        岸野 碧空(1) 広島牛田中
126位 14.70(-0.5) タイムレース 17組
        森下 翔太(2) 広島安佐中
127位 14.74(0.5) タイムレース 16組
        矢部 大空斗(2) 広島五日市観音中
128位 14.79(-2.1) タイムレース 13組
        守屋 椋平(1) 広島安佐中
129位 14.80(0.0) タイムレース【小学】 6組
        浪速 彪翔(5) 広島JOC
130位 14.81(0.5) タイムレース 19組
        岡野 隼人(2) 広島矢野中
131位 14.86(1.2) タイムレース【小学】 1組
        大場 友偉(6) 府中空城小
132位 14.90(0.5) タイムレース 19組
        今田 晶(2) 広島戸山中
133位 14.96(-0.5) タイムレース 17組
        向井 畑翔太(2) 広島五日市観音中
134位 14.98(1.2) タイムレース【小学】 1組
        金内 瑠星(5) 広島JOC
134位 14.98(0.7) タイムレース 18組
        渡辺 春帆(2) 広島古田中
136位 14.99(1.2) タイムレース【小学】 1組
        増原 玄大(5) CHASKI
137位 15.04(1.5) タイムレース【小学】 7組
        米広 柊二(5) 広島JOC
138位 15.12(-0.5) タイムレース【小学】 5組
        梶谷 由登(6) CHASKI
138位 15.12(1.5) タイムレース【小学】 7組
        二宮 悠心(6) 広島JOC
140位 15.13(1.2) タイムレース【小学】 1組
        秦 純平(6) 広島JOC
140位 15.13(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        橋詰 慶次(5) 中野東陸上ク
142位 15.17(0.5) タイムレース 16組
        鈴木 琢史(1) CHASKI
143位 15.23(0.5) タイムレース 16組
        赤井 颯太(1) 広島城山中
144位 15.26(2.8) タイムレース【小学】 3組
        戸根 蒼太(6) 府中空城小
145位 15.30(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        村上 留唯(6) 府中空城小
146位 15.36(-0.5) タイムレース 17組
        古川 漣(1) 広島五日市観音中
147位 15.38(0.7) タイムレース【小学】 4組
        川崎 聖弥(6) 広島JOC
148位 15.45(-0.5) タイムレース 17組
        滝中 康太(2) 広島安佐中
149位 15.48(-0.5) タイムレース【小学】 5組
        瀬尾 優日(6) 広島JOC
150位 15.54(-0.5) タイムレース 17組
        山本 力也(1) 広島戸山中
151位 15.56(0.7) タイムレース 18組
        早稲田 洋一(2) 広島城山中
152位 15.67(0.0) タイムレース【小学】 6組
        西田 航庸(6) CHASKI
153位 15.68(0.7) タイムレース 18組
        山本 倫荘(1) 広島矢野中
154位 15.73(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        坂井 龍(6) 広島JOC
155位 15.74(-0.5) タイムレース 17組
        堀 陽翔(1) 広島高取北中
156位 15.75(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        近藤 敬汰(5) 広島JOC
157位 15.93(0.0) タイムレース【小学】 6組
        桜庭 晴翔(6) リトルランナーズ広島
158位 15.94(1.5) タイムレース【小学】 7組
        中村 勇斗(5) 広島JOC
159位 15.97(1.5) タイムレース【小学】 7組
        美能田 悠人(6) CHASKI
160位 16.04(1.5) タイムレース【小学】 7組
        立川 豪(6) リトルランナーズ広島
161位 16.05(2.8) タイムレース【小学】 3組
        槙尾 椛(6) 広島JOC
162位 16.10(2.8) タイムレース【小学】 3組
        蘭 尚悟(5) CHASKI
163位 16.12(0.5) タイムレース 16組
        河口 太郎(1) 広島城山中
164位 16.13(2.8) タイムレース【小学】 3組
        伊藤 栄登(5) リトルランナーズ広島
165位 16.23(2.8) タイムレース【小学】 3組
        岩崎 煌大(6) 府中空城小
166位 16.28(1.5) タイムレース【小学】 7組
        清水 陽太(5) CHASKI
167位 16.44(0.0) タイムレース【小学】 6組
        植木 理尊(6) 広島JOC
168位 16.54(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        武田 泰人(6) CHASKI
169位 16.76(0.0) タイムレース【小学】 6組
        浜井 翔斗(5) 可部AC
170位 17.01(-0.5) タイムレース【小学】 5組
        常富 嵩正(5) 広島JOC
171位 17.10(1.2) タイムレース【小学】 1組
        佐久間 琥珀(5) 府中空城小
172位 17.14(1.5) タイムレース【小学】 7組
        松本 海輝(5) 可部AC
173位 17.19(0.7) タイムレース【小学】 4組
        吉田 旺太郎(5) 広島JOC
174位 17.43(-0.3) タイムレース【小学】 2組
        田中 健士朗(5) 広島JOC
175位 17.44(0.5) タイムレース 19組
        金光 恭佑(1) 広島五日市観音中
176位 17.56(-0.5) タイムレース【小学】 5組
        川沢 一翔(5) CHASKI
177位 17.75(-0.5) タイムレース【小学】 5組
        佐藤 鉄心(5) 可部AC
178位 19.43(0.7) タイムレース【小学】 4組
        小松 肇(5) リトルランナーズ広島
179位 19.50(0.7) タイムレース【小学】 4組
        新開 樹(5) 中野東陸上ク
180位 20.89(-0.5) タイムレース【小学】 5組
        羽村 一希(5) 中野東陸上ク
ランキング
1位 2.30.90 タイムレース 2組
        阿部 誠志郎(6) 東広島TFC
2位 2.31.15 タイムレース 3組
        河野 蒼人(6) 東広島TFC
3位 2.31.83 タイムレース 2組
        松林 歩杜(6) 石内南SKRC
4位 2.33.41 タイムレース 2組
        早崎 滉世(6) CHASKI
5位 2.35.55 タイムレース 2組
        六拾部 悠太(6) 広島JOC
6位 2.36.91 タイムレース 3組
        小玉 宗時朗(6) 東広島TFC
7位 2.38.32 タイムレース 2組
        小西 銀之介(6) 東広島TFC
8位 2.39.77 タイムレース 3組
        磯部 旭希(6) CHASKI
9位 2.40.01 タイムレース 3組
        畠山 瑛汰(6) 石内南SKRC
10位 2.40.20 タイムレース 1組
        森 颯太(5) 可部AC
11位 2.41.42 タイムレース 1組
        山下 悠真(5) 広島JOC
12位 2.41.48 タイムレース 1組
        岡田 宗馬(5) CHASKI
13位 2.41.96 タイムレース 1組
        久山 義人(5) 広島JOC
14位 2.42.13 タイムレース 1組
        中村 海人(5) LazoRunningTeam
15位 2.42.68 タイムレース 3組
        中田 悠翔(6) 東広島TFC
16位 2.47.35 タイムレース 2組
        金川 世夏(6) 吉和AC
17位 2.48.80 タイムレース 2組
        妹尾 優羽(6) CHASKI
18位 2.49.74 タイムレース 3組
        蛯原 慶(6) 東広島TFC
19位 2.50.15 タイムレース 3組
        三木 遥仁(6) 可部AC
20位 2.51.65 タイムレース 3組
        西村 崚(6) 石内南SKRC
21位 2.52.53 タイムレース 3組
        桂 啓真(6) 石内南SKRC
22位 2.53.89 タイムレース 1組
        推久 聖愛(5) 広島JOC
23位 2.55.23 タイムレース 1組
        馬上 涼太郎(5) 府中空城小
24位 2.58.53 タイムレース 2組
        武内 燿志(6) 広島JOC
25位 2.59.28 タイムレース 3組
        正分 貴宝(6) 広島JOC
26位 2.59.32 タイムレース 1組
        宮原 寛大(5) 吉和AC
27位 2.59.49 タイムレース 3組
        山岡 亮介(6) LazoRunningTeam
28位 3.01.55 タイムレース 1組
        益田 光輝(5) 中野東陸上ク
29位 3.02.33 タイムレース 2組
        山本 頼人(6) 東広島TFC
30位 3.03.63 タイムレース 2組
        杉本 拓紀(6) 広島JOC
31位 3.04.31 タイムレース 2組
        堺 奏稀(6) LazoRunningTeam
32位 3.08.69 タイムレース 1組
        河村 剛希(5) CHASKI
33位 3.08.83 タイムレース 3組
        長原 英汰(6) 広島JOC
34位 3.09.33 タイムレース 1組
        山本 勇史(5) 広島JOC
35位 3.09.60 タイムレース 3組
        中西 奏斗(6) リトルランナーズ広島
36位 3.10.67 タイムレース 1組
        池久保 真平(5) 広島JOC
37位 3.12.83 タイムレース 3組
        前垣 圭成(6) 広島JOC
38位 3.15.48 タイムレース 2組
        金沢 海 翔(6) 可部AC
39位 3.18.97 タイムレース 1組
        ウォルター 健斗(5) 中野東陸上ク
40位 3.20.39 タイムレース 2組
        吉岡 滉平(6) 広島JOC
41位 3.28.34 タイムレース 1組
        中川 豪人(5) LazoRunningTeam
42位 3.28.93 タイムレース 1組
        玉谷 瞬平(5) LazoRunningTeam
ランキング
1位 9.39.11 タイムレース 1組
        西坂 碧斗(2) 広島城山中
2位 9.43.21 タイムレース 1組
        大宅 翔太(2) 広島牛田中
3位 9.58.72 タイムレース 1組
        井出 彰吾(3) 東広島高美が丘中
4位 9.59.49 タイムレース 1組
        広田 琥珀(3) 東広島高美が丘中
5位 10.02.11 タイムレース 1組
        森田 寛生(2) CHASKI
6位 10.03.77 タイムレース 1組
        網台地 健太(2) 東広島黒瀬中
7位 10.08.39 タイムレース 1組
        吉野 満喜(2) 広島祇園中
8位 10.23.12 タイムレース 2組
        中谷 隼人(2) 広島翠町中
9位 10.23.71 タイムレース 2組
        新門 由規(2) 広島国泰寺中
10位 10.24.30 タイムレース 1組
        野田 和聖(2) 修道中
11位 10.30.88 タイムレース 1組
        道祖 慎太(2) 広島大塚中
12位 10.35.44 タイムレース 2組
        田室 陽羽(2) 広島国泰寺中
13位 10.36.90 タイムレース 2組
        小田 蒼真(1) 城南中
14位 10.44.51 タイムレース 2組
        仙波 虎太郎(2) 広島五日市観音中
15位 10.47.67 タイムレース 1組
        槙本 旺汰(1) 広島高取北中
16位 10.48.95 タイムレース 2組
        川野 到磨(1) 広島牛田中
17位 10.49.65 タイムレース 2組
        安西 剣志(2) 広島翠町中
18位 10.54.37 タイムレース 1組
        道中 智也(2) 広島祇園中
19位 10.56.15 タイムレース 1組
        松井 漣(1) 広島五日市観音中
20位 10.56.65 タイムレース 2組
        真鳥 将太朗(3) CHASKI
21位 10.59.29 タイムレース 1組
        半田 陸也(2) 広島大塚中
22位 11.00.04 タイムレース 2組
        穴水 聖七(1) 広島翠町中
23位 11.00.17 タイムレース 2組
        原 心傘(1) 広島国泰寺中
24位 11.06.28 タイムレース 1組
        横田 真也(3) 広島古田中
25位 11.11.93 タイムレース 1組
        荒井 樹立(2) 広島古田中
26位 11.12.88 タイムレース 2組
        中村 礼仁(1) 広島牛田中
27位 11.15.05 タイムレース 2組
        西本 蒼空(2) 広島祇園中
28位 11.17.93 タイムレース 3組
        藤井 温空(1) 中野東陸上ク
29位 11.27.23 タイムレース 2組
        篠原 僚太(2) 福山城北中
30位 11.28.24 タイムレース 2組
        中野 優志郎(1) 広島牛田中
31位 11.28.47 タイムレース 2組
        佐伯 大輔(2) 広島祇園中
32位 11.29.08 タイムレース 3組
        岩松 柊斗(1) 東広島高美が丘中
33位 11.31.56 タイムレース 3組
        長野 楽(2) 江波中
34位 11.32.64 タイムレース 3組
        佐藤 龍一(2) 福山城北中
35位 11.33.00 タイムレース 1組
        大下 友裕(3) 広島古田中
36位 11.38.56 タイムレース 3組
        品川 玲弥(1) 広島祇園中
37位 11.39.54 タイムレース 3組
        池宮 薫(1) 如水館中
38位 11.40.23 タイムレース 2組
        川村 亮(2) 広島大塚中
39位 11.48.77 タイムレース 2組
        小松 周壮(2) 広島大塚中
40位 11.49.95 タイムレース 2組
        渡辺 隼大(1) 広島大塚中
41位 11.50.89 タイムレース 2組
        梅本 尚希(2) 広島国泰寺中
42位 11.53.79 タイムレース 3組
        森島 爽平(1) 広島戸坂中
43位 11.57.20 タイムレース 3組
        北川 幸汰郎(1) 広島祇園中
44位 11.59.25 タイムレース 3組
        繁沢 悠(1) 東広島高美が丘中
45位 12.02.39 タイムレース 3組
        長尾 紀享(2) 福山城北中
46位 12.06.46 タイムレース 3組
        大西 健斗(1) 広島矢野中
47位 12.09.38 タイムレース 3組
        油谷 和紗(1) 福山城北中
48位 12.10.20 タイムレース 3組
        種 大翔(1) 広島戸坂中
49位 12.14.72 タイムレース 3組
        山本 一貴(1) 江波中
50位 12.15.37 タイムレース 3組
        池本 純也(1) 広島牛田中
51位 12.17.94 タイムレース 3組
        岸野 碧空(1) 広島牛田中
52位 12.27.29 タイムレース 2組
        星合 颯介(1) 広島大塚中
ランキング
1位 14.08.13 タイムレース 1組
        森下 翔太(3) 世羅高
2位 14.15.40 タイムレース 1組
        吉川 響(3) 世羅高
3位 14.27.93 タイムレース 1組
        中村 海斗(2) 世羅高
4位 14.29.06 タイムレース 1組
        小島 悠生(2) 世羅高
5位 14.29.83 タイムレース 1組
        定方 駿:マツダ
6位 14.33.74 タイムレース 1組
        花岡 慶次(3) 世羅高
7位 14.36.13 タイムレース 1組
        村上 響(2) 世羅高
8位 14.38.87 タイムレース 1組
        福田 洸(3) 世羅高
9位 14.43.06 タイムレース 1組
        坂口 礼章:広島市陸協
10位 14.56.53 タイムレース 1組
        小江 幸人(3) 世羅高
11位 15.14.96 タイムレース 1組
        松浦 大起(1) 世羅高
12位 15.28.76 タイムレース 1組
        井上 史琉(1) 世羅高
13位 15.36.24 タイムレース 1組
        枡田 健伸(1) 世羅高
14位 15.40.99 タイムレース 1組
        本光 健裕(1) 広島修道大
15位 15.46.84 タイムレース 2組
        正近 裕貴:東広島陸協
16位 15.48.07 タイムレース 1組
        中田 透羽(2) 世羅高
17位 15.55.61 タイムレース 2組
        竹井 寿明(3) 広島修道大
18位 15.58.55 タイムレース 2組
        波平 憲人:トップギア広島
19位 15.58.69 タイムレース 2組
        柘植 翔大:広島SRPC
20位 15.59.22 タイムレース 2組
        久島 功:尾道市陸協
21位 16.01.86 タイムレース 2組
        妹尾 稔:モミジヤAC
22位 16.03.52 タイムレース 2組
        河合 勇樹(4) 広島経大
23位 16.07.61 タイムレース 2組
        塩出 太一(2) 世羅高
24位 16.11.18 タイムレース 3組
        宮原 敏郎(3) 広島大霞
25位 16.17.05 タイムレース 2組
        車谷 慶介:広島市役所
26位 16.17.85 タイムレース 3組
        古満 櫂晴(1) 世羅高
27位 16.21.87 タイムレース 3組
        福田 昌哉:広島県庁RC
28位 16.22.59 タイムレース 2組
        見川 弘武(3) 世羅高
29位 16.22.72 タイムレース 3組
        真鍋 祐介:広島市役所
30位 16.23.36 タイムレース 3組
        奥垣 智仁(2) 広島大霞
31位 16.23.74 タイムレース 3組
        野村 正範:広島県庁RC
32位 16.25.52 タイムレース 2組
        香川 建樹(2) 広島工大高
33位 16.26.43 タイムレース 2組
        久米 智宏(4) 広島修道大
34位 16.26.88 タイムレース 2組
        鎌田 颯(3) 広島修道大
35位 16.28.42 タイムレース 3組
        西田 拓矢(3) 広島修道大
36位 16.28.51 タイムレース 3組
        東 虹希(2) 広島工大高
37位 16.30.57 タイムレース 3組
        久米 楽人(1) 世羅高
38位 16.31.95 タイムレース 3組
        相原 舜矢(3) 世羅高
39位 16.32.04 タイムレース 2組
        西岡 大輝:広島市役所
40位 16.33.91 タイムレース 3組
        友沢 優太(1) 広島工大高
41位 16.35.23 タイムレース 2組
        山本 涼介(3) 世羅高
42位 16.48.03 タイムレース 2組
        藤井 雄大:CHASKI
43位 16.48.32 タイムレース 4組
        宮本 朝陽:城北高
44位 16.48.65 タイムレース 3組
        岡村 一輝(2) 城北高
45位 16.49.05 タイムレース 3組
        寄木 康弘:広島市陸協
46位 16.51.67 タイムレース 3組
        堀川 楽真(1) 千代田高
47位 16.52.59 タイムレース 3組
        原田 優希(1) 世羅高
48位 16.58.89 タイムレース 3組
        岡田 悠希(2) 福山明王台高
49位 17.05.74 タイムレース 4組
        片岡 晴輝(2) 桜が丘高
50位 17.11.63 タイムレース 3組
        揚田 将史:広島市陸協
51位 17.17.28 タイムレース 4組
        寺田 悠人(1) 世羅高
52位 17.18.69 タイムレース 4組
        広兼 聡希(1) 広島工大高
53位 17.21.53 タイムレース 4組
        中村 風詠(1) 広陵高
54位 17.29.14 タイムレース 4組
        河原 陵(1) 広島修道大
55位 17.40.55 タイムレース 3組
        岡本 提(3) 広島修道大
56位 17.42.37 タイムレース 4組
        上野 綾汰(1) 広島大霞
57位 17.45.47 タイムレース 4組
        平本 康将(2) 広島大霞
58位 17.46.90 タイムレース 4組
        中本 隼介(1) 広島修道大
59位 17.47.77 タイムレース 3組
        森元 憲治:マツダAC
60位 17.51.24 タイムレース 4組
        吉岡 大知(1) 広島工大高
61位 17.55.01 タイムレース 4組
        出口 弘己:広島市役所
62位 18.13.06 タイムレース 4組
        三好 祐輝(3) 広島大霞
63位 18.34.49 タイムレース 4組
        辰川 大樹(1) 広陵高
64位 18.52.71 タイムレース 4組
        山高 浩司:廿日市市陸協
65位 19.07.71 タイムレース 4組
        児玉 亮一:広島県庁RC
66位 19.30.92 タイムレース 4組
        久保田 光司(3) 広陵高
67位 20.00.13 タイムレース 4組
        重見 大地(1) 広陵高
68位 20.16.36 タイムレース 4組
        向敷 和真(2) 広陵高
ランキング
1位 12.62(1.1) タイムレース 1組
        増原 優羽(3) CHASKI
2位 12.95(2.3) タイムレース【小学】 2組
        三好 美羽(6) 竹尋AC
3位 13.13(1.1) タイムレース 1組
        松本 真奈(2) 広島古田中
4位 13.31(1.1) タイムレース 1組
        村本 カノ葉(2) 広島安佐中
5位 13.48(2.8) タイムレース【小学】 6組
        山広 詩羽(6) CHASKI
6位 13.55(1.1) タイムレース 1組
        三好 菜々美(2) 福山神辺西中
7位 13.60(1.1) タイムレース 1組
        松島 花恋(2) CHASKI
8位 13.63(0.9) タイムレース 2組
        大田 真梨子(1) 安田女高
9位 13.74(0.9) タイムレース 2組
        櫨本 愛珠(2) CHASKI
9位 13.74(1.5) タイムレース 3組
        興梠 文香:CHASKI
11位 13.80(1.1) タイムレース 1組
        永藤 千奈(2) 広島安佐中
12位 13.87(2.3) タイムレース【小学】 2組
        宗和 愛実(6) 広島JOC
13位 13.95(1.1) タイムレース 1組
        戸能 香織(2) 中野東陸上ク
14位 14.03(0.9) タイムレース 2組
        黒田 真莉(2) 広島翠町中
15位 14.10(0.9) タイムレース【小学】 3組
        武広 優南(6) 東広島TFC
16位 14.12(0.9) タイムレース 2組
        道元 梨里華(2) 江波中
17位 14.17(1.1) タイムレース 1組
        浅田 柚乃(1) 府中空城中
18位 14.23(1.9) タイムレース【小学】 4組
        鴈田 幸(6) 東広島TFC
19位 14.30(-1.7) タイムレース 5組
        岡本 咲桜:CHASKI
20位 14.31(3.0) タイムレース 6組
        松田 悠花(1) 広島口田中
21位 14.32(2.3) タイムレース【小学】 2組
        藤原 瑠香(6) 福山ジュニア陸上
22位 14.35(2.8) タイムレース【小学】 6組
        水本 蒔子(6) CHASKI
23位 14.37(-0.6) タイムレース【小学】 5組
        石河内 綺(6) 広島JOC
24位 14.40(0.9) タイムレース 7組
        土井 希々果(2) 安田女高
24位 14.40(0.9) タイムレース 2組
        安部 桜子(2) 広島口田中
26位 14.42(1.6) タイムレース 14組
        宅見 優衣(1) 広島古田中
26位 14.42(-0.6) タイムレース【小学】 5組
        山木戸 結華(6) CHASKI
28位 14.44(0.9) タイムレース 2組
        小島 桜子(2) 広島矢野中
29位 14.48(-0.5) タイムレース 4組
        木下 淑子(1) 府中空城中
30位 14.55(1.5) タイムレース 3組
        大下 賀絵(2) 広島矢野中
31位 14.56(1.5) タイムレース 3組
        丸山 淑子(1) 広島国泰寺中
32位 14.57(0.9) タイムレース【小学】 3組
        窪 花穏(6) CHASKI
33位 14.61(1.5) タイムレース 3組
        向井 彩由花(2) 広島戸山中
34位 14.65(-0.5) タイムレース 4組
        佐藤 若菜(2) 広島大塚中
35位 14.66(-0.5) タイムレース 4組
        沖野 希実(1) 広島五日市観音中
36位 14.72(0.9) タイムレース 7組
        金江 咲良(1) 広島安佐中
36位 14.72(-0.6) タイムレース【小学】 5組
        植田 妃富(6) 東広島TFC
36位 14.72(3.0) タイムレース 6組
        酒井 妃紗子(1) 安田女高
39位 14.80(-1.7) タイムレース 5組
        武田 音羽(2) CHASKI
40位 14.82(-1.7) タイムレース 5組
        武田 千佳(2) 江波中
41位 14.87(1.5) タイムレース 3組
        島田 弥呼:デルタハリアスク
42位 14.89(2.8) タイムレース【小学】 6組
        飯田 真央(6) リトルランナーズ広島
43位 14.97(2.3) タイムレース【小学】 2組
        戸石 美月(6) 広島JOC
44位 14.98(2.3) タイムレース 11組
        瀬川 萌乃香(1) 広島戸山中
45位 15.01(0.0) タイムレース【小学】 1組
        森 すみれ(6) 広島JOC
46位 15.04(2.1) タイムレース 16組
        坂本 彩乃(2) 広島古田中
46位 15.04(-1.7) タイムレース 5組
        安富 理子(2) 江波中
48位 15.05(-0.6) タイムレース【小学】 5組
        浜中 穂乃花(5) 広島JOC
49位 15.07(1.6) タイムレース 14組
        板川 侑希帆(2) 広島古田中
50位 15.09(1.9) タイムレース【小学】 4組
        島田 沙来(5) CHASKI
51位 15.12(1.0) タイムレース 15組
        牧野 京香(2) 広島古田中
51位 15.12(2.3) タイムレース 11組
        岡田 采子(1) 広島五日市観音中
51位 15.12(0.9) タイムレース 7組
        松本 歩望(2) 広島高取北中
54位 15.15(-0.5) タイムレース 4組
        津金 莉子(1) 広島国泰寺中
54位 15.15(2.3) タイムレース【小学】 2組
        大田 朱莉(6) CHASKI
56位 15.18(1.5) タイムレース 3組
        植野 友妃奈(1) 広島国泰寺中
56位 15.18(3.0) タイムレース 6組
        丸子 美帆(2) 広島大塚中
58位 15.19(1.0) タイムレース 10組
        山崎 心鈴(1) 広島大塚中
58位 15.19(0.0) タイムレース 8組
        佐藤 楓姫(1) 江波中
58位 15.19(0.6) タイムレース 12組
        柏原 希咲(1) 安田女高
61位 15.23(-0.6) タイムレース【小学】 5組
        今津 由良(5) 府中空城小
61位 15.23(2.8) タイムレース【小学】 6組
        土肥 咲夢(6) 東広島TFC
63位 15.24(0.9) タイムレース 7組
        前原 柚香(2) 広島五日市観音中
63位 15.24(-0.5) タイムレース 17組
        上村 安美(2) 広島古田中
65位 15.25(1.0) タイムレース 10組
        前田 純果(1) 広島五日市観音中
65位 15.25(-1.7) タイムレース 5組
        梶田 陽菜子(2) 広島大塚中
65位 15.25(-0.2) タイムレース 9組
        丹野 涼(1) 江波中
68位 15.27(-0.5) タイムレース 4組
        藤川 絢羽(2) 広島国泰寺中
69位 15.28(-0.5) タイムレース 4組
        寺本 莉子(2) 広島大塚中
70位 15.29(2.8) タイムレース【小学】 6組
        粟村 日向子(5) CHASKI
71位 15.30(-0.5) タイムレース 17組
        常川 紗愛(1) 広島古田中
72位 15.31(1.6) タイムレース【小学】 8組
        矢野 はるか(6) 広島JOC
72位 15.31(1.0) タイムレース 10組
        戸井 遥愛(1) 広島牛田中
72位 15.31(0.4) タイムレース【小学】 7組
        豊田 真依(6) CHASKI
75位 15.32(0.9) タイムレース 7組
        大畑 菜桜(1) 広島口田中
76位 15.33(2.3) タイムレース 11組
        星元 彩愛(1) 広島五日市観音中
77位 15.35(2.3) タイムレース 11組
        吉田 心咲(1) 広島大塚中
78位 15.36(1.0) タイムレース 10組
        後藤 優花(1) 広島大塚中
79位 15.39(-0.2) タイムレース 9組
        重河 朱里(1) 広島翠町中
80位 15.41(3.0) タイムレース 6組
        伊藤 愛央(2) 広島戸山中
81位 15.43(0.0) タイムレース【小学】 1組
        平林 由衣(6) CHASKI
81位 15.43(1.0) タイムレース 15組
        丸下 侑莉(1) 広島古田中
83位 15.44(0.0) タイムレース【小学】 1組
        早川 真央(6) 可部AC
83位 15.44(0.0) タイムレース 8組
        小林 夢羽(2) 広島国泰寺中
85位 15.45(-1.7) タイムレース 5組
        国村 茉子(2) AICJ
86位 15.46(-0.2) タイムレース 9組
        丸山 美優(1) 広島大塚中
86位 15.46(-0.5) タイムレース 17組
        藤永 聖奈(1) 広島戸坂中
88位 15.47(0.6) タイムレース 12組
        岡野 那知(1) 広島矢野中
89位 15.48(0.0) タイムレース 8組
        馬場岡 希良里(1) 広島口田中
90位 15.50(-0.2) タイムレース 9組
        宇杉 理咲子(1) 広島国泰寺中
90位 15.50(1.0) タイムレース 10組
        楠原 来愛(2) 広島五日市観音中
92位 15.52(1.0) タイムレース 10組
        池田 結亜(1) 広島安佐中
92位 15.52(1.6) タイムレース 14組
        椛島 そう(2) 広島矢野中
94位 15.58(0.0) タイムレース 8組
        中村 桃寧(1) 広島安佐中
95位 15.59(1.6) タイムレース 14組
        山崎 理沙子(1) 広島矢野中
96位 15.61(2.1) タイムレース 16組
        中新 慈姫(1) 広島古田中
97位 15.64(1.6) タイムレース 14組
        竹島 ひより(1) 江波中
98位 15.66(0.0) タイムレース 8組
        迫 陽由莉(2) 広島安佐中
99位 15.68(1.6) タイムレース 13組
        光永 朱里(1) 江波中
100位 15.69(2.3) タイムレース 11組
        重松 桜子(1) 広島翠町中
101位 15.74(0.0) タイムレース 8組
        田辺 穂乃(2) 広島矢野中
102位 15.77(1.9) タイムレース【小学】 4組
        垰山 杏那(5) CHASKI
102位 15.77(-0.2) タイムレース 9組
        石川 玲絵(2) 広島国泰寺中
104位 15.78(0.6) タイムレース 12組
        山本 結芽(1) 広島大塚中
105位 15.79(0.9) タイムレース【小学】 3組
        日高 華音(6) 広島JOC
106位 15.81(0.6) タイムレース 12組
        田地井 祐良(1) 安田女高
107位 15.82(1.9) タイムレース【小学】 4組
        中川 陽菜(6) CHASKI
107位 15.82(1.0) タイムレース 15組
        高宮 望羽(1) 江波中
107位 15.82(0.0) タイムレース 8組
        篠原 由衣(2) 広島五日市観音中
110位 15.83(2.1) タイムレース 16組
        広本 由依子(1) 江波中
110位 15.83(1.0) タイムレース 15組
        野坂 華暖(2) 広島五日市観音中
112位 15.86(0.6) タイムレース 12組
        梶山 心望(2) 広島五日市観音中
113位 15.89(-0.5) タイムレース 17組
        平田 紗彩(1) 広島戸坂中
114位 15.91(1.9) タイムレース【小学】 4組
        池久保 里笑(5) 広島JOC
115位 15.96(1.0) タイムレース 10組
        向井 芽叶(1) 広島五日市観音中
116位 15.97(1.6) タイムレース 13組
        望月 優咲(1) 広島五日市観音中
117位 16.03(2.8) タイムレース【小学】 6組
        福木 彩羽(6) 広島JOC
118位 16.05(1.6) タイムレース【小学】 8組
        日名 雫(6) CHASKI
119位 16.08(0.0) タイムレース【小学】 1組
        小林 楓依(6) 吉和AC
120位 16.09(1.6) タイムレース 13組
        加藤 小桃(1) 広島安佐中
121位 16.10(0.4) タイムレース【小学】 7組
        中 優莉(5) 広島JOC
122位 16.11(0.9) タイムレース【小学】 3組
        浜井 優里(5) CHASKI
123位 16.12(0.6) タイムレース 12組
        森下 湖菜(2) 広島五日市観音中
124位 16.13(0.4) タイムレース【小学】 7組
        山本 彩礼(5) CHASKI
125位 16.16(0.0) タイムレース【小学】 1組
        三好 優菜(6) 府中空城小
126位 16.19(0.4) タイムレース【小学】 7組
        日高 杏美(6) 広島JOC
126位 16.19(0.9) タイムレース 7組
        平野 杏華(1) 広島安佐中
128位 16.20(2.3) タイムレース 11組
        服部 桃佳(1) 広島大塚中
129位 16.24(1.9) タイムレース【小学】 4組
        藤原 理奈(6) リトルランナーズ広島
130位 16.25(-0.2) タイムレース 9組
        森光 葵(1) 広島大塚中
131位 16.27(1.0) タイムレース 10組
        林 俐央夏(1) 広島翠町中
132位 16.28(2.1) タイムレース 16組
        荒木 優那(2) 広島五日市観音中
133位 16.31(0.0) タイムレース【小学】 1組
        杉原 晴(5) 広島JOC
134位 16.34(-0.5) タイムレース 17組
        加美 成望(1) 広島安佐中
134位 16.34(1.0) タイムレース 15組
        兼崎 美安夏(1) 広島戸山中
136位 16.38(2.1) タイムレース 16組
        森岡 陽菜(2) 広島戸山中
137位 16.42(-0.5) タイムレース 17組
        福田 梨花(1) 江波中
138位 16.44(-0.2) タイムレース 9組
        赤木 つぐみ(1) 広島安佐中
139位 16.46(0.4) タイムレース【小学】 7組
        中林 琉莉(5) リトルランナーズ広島
140位 16.49(2.3) タイムレース【小学】 2組
        大国 里奈(6) 府中空城小
141位 16.55(2.1) タイムレース 16組
        渡辺 華音(1) 江波中
141位 16.55(0.4) タイムレース【小学】 7組
        宮本 羽菜(6) 東広島TFC
143位 16.59(0.6) タイムレース 12組
        戸野田 愛奈(2) 広島矢野中
144位 16.71(1.6) タイムレース 14組
        佐伯 夏妃(1) 広島矢野中
145位 16.72(2.3) タイムレース【小学】 2組
        宮川 歩佳(5) CHASKI
146位 16.77(1.6) タイムレース【小学】 8組
        吉岡 莉彩(5) リトルランナーズ広島
147位 16.79(0.4) タイムレース【小学】 7組
        土井 端生(5) CHASKI
148位 16.87(1.9) タイムレース【小学】 4組
        楢山 凛乃(5) 府中空城小
149位 16.94(0.9) タイムレース【小学】 3組
        植田 悠樹奈(5) 広島JOC
150位 16.95(-0.6) タイムレース【小学】 5組
        加登 空乃(6) リトルランナーズ広島
151位 16.98(0.9) タイムレース【小学】 3組
        吉中 栞南(6) 府中空城小
152位 17.04(1.6) タイムレース【小学】 8組
        大垣 美空(5) CHASKI
153位 17.05(1.0) タイムレース 15組
        新畑 美寧(1) 江波中
154位 17.09(1.6) タイムレース【小学】 8組
        西本 彩音(5) CHASKI
155位 17.20(1.6) タイムレース 13組
        国重 優(1) 広島安佐中
156位 17.23(2.3) タイムレース【小学】 2組
        高橋 優杏(5) 中野東陸上ク
157位 17.25(0.0) タイムレース【小学】 1組
        安藤 莉子(5) CHASKI
158位 17.43(1.9) タイムレース【小学】 4組
        実平 帆花(6) 広島JOC
159位 17.49(-0.6) タイムレース【小学】 5組
        広重 穂夏(6) CHASKI
160位 17.52(1.0) タイムレース 15組
        岡下 青葉(1) 広島戸山中
161位 18.08(1.6) タイムレース 14組
        小泉 奈緒(1) 広島安佐中
162位 18.12(0.4) タイムレース【小学】 7組
        安友 美南(5) 府中空城小
163位 19.38(0.0) タイムレース【小学】 1組
        桜庭 綾花(5) リトルランナーズ広島
164位 20.81(-0.6) タイムレース【小学】 5組
        東 紅杏(5) CHASKI
ランキング
1位 2.29.86 タイムレース 1組
        杉田 紅桜(6) F.K.C
2位 2.30.76 タイムレース 1組
        岡田 日葵(6) 東広島TFC
3位 2.34.55 タイムレース 1組
        隅田 美月(6) 石内南SKRC
4位 2.35.75 タイムレース 1組
        若林 幸千恵(6) F.K.C
5位 2.40.51 タイムレース 1組
        前永 深晴(6) 東広島TFC
6位 2.41.71 タイムレース 1組
        東 心絆(6) 東広島TFC
7位 2.41.98 タイムレース 1組
        宮田 柚那(6) 東広島TFC
8位 2.42.59 タイムレース 1組
        当具 由梨(6) 石内南SKRC
9位 2.47.95 タイムレース 1組
        和田 こはる(5) F.K.C
10位 2.50.60 タイムレース 1組
        田中 莉愛菜(5) 東広島TFC
11位 2.51.20 タイムレース 2組
        池田 和華(6) CHASKI
12位 2.51.61 タイムレース 1組
        藤村 心澄葉(6) CHASKI
13位 2.52.83 タイムレース 1組
        高取 希江(5) 東広島TFC
14位 2.53.16 タイムレース 1組
        上石 梨乃(5) F.K.C
15位 2.53.18 タイムレース 1組
        佐々木 莉曖(6) CHASKI
16位 2.53.69 タイムレース 1組
        額田 千遥(6) 石内南SKRC
17位 2.54.68 タイムレース 2組
        森田 虹音(6) 広島JOC
18位 2.56.65 タイムレース 2組
        小田 咲羽(6) 広島JOC
19位 2.57.06 タイムレース 1組
        岡本 みなみ(6) LazoRunningTeam
20位 2.57.75 タイムレース 1組
        萩原 咲良(6) CHASKI
21位 3.00.05 タイムレース 2組
        中渡瀬 翠(5) 広島JOC
22位 3.00.29 タイムレース 2組
        佐々木 寧音(5) CHASKI
23位 3.01.09 タイムレース 2組
        中間 藍子(6) CHASKI
24位 3.02.19 タイムレース 2組
        吉田 千智(6) CHASKI
25位 3.05.04 タイムレース 2組
        清水 葵咲(5) CHASKI
26位 3.05.93 タイムレース 2組
        田中 和奈(5) 広島JOC
27位 3.06.55 タイムレース 2組
        大西 陽愛(6) 府中空城小
28位 3.06.68 タイムレース 2組
        咲田 葵(6) CHASKI
29位 3.10.16 タイムレース 2組
        清水 愛深(5) 東広島TFC
30位 3.12.58 タイムレース 2組
        佐々木 満音(5) CHASKI
31位 3.16.79 タイムレース 2組
        高橋 沙綾(5) 府中空城小
32位 3.27.04 タイムレース 2組
        長崎 祐美(6) 府中空城小
33位 3.27.63 タイムレース 2組
        真鳥 暖子(5) CHASKI
34位 3.28.32 タイムレース 2組
        吉山 瑠華(6) 府中空城小
ランキング
1位 10.08.13 タイムレース 1組
        細迫 由野(3) 世羅高
2位 10.12.26 タイムレース 1組
        山田 依茉(1) 世羅高
3位 10.13.10 タイムレース 1組
        波賀 萌菜(2) 広島修道大
4位 10.33.82 タイムレース 1組
        丸谷 海友(3) 世羅高
5位 10.45.22 タイムレース 1組
        浮田 愛花(1) 広島中等高
6位 10.46.30 タイムレース 1組
        中井 美波(1) 比治山女高
7位 10.46.97 タイムレース 1組
        行田 歩直(1) 千代田高
8位 10.54.19 タイムレース 1組
        藤村 心瑛菜(2) 比治山女高
9位 10.56.30 タイムレース 1組
        東 一葉(2) 世羅高
10位 11.01.78 タイムレース 1組
        石原 朋華(1) 世羅高
11位 11.02.44 タイムレース 2組
        藤村 心優花(3) CHASKI
12位 11.03.15 タイムレース 1組
        木村 亜弥(2) 安田女高
13位 11.05.44 タイムレース 1組
        芳賀 あかり(1) 世羅高
14位 11.07.16 タイムレース 2組
        田崎 聖奈(1) 広島三和中
15位 11.08.04 タイムレース 1組
        熊谷 尚美(1) 比治山女高
16位 11.14.85 タイムレース 2組
        大野 桜花(2) 市沼田高
17位 11.19.60 タイムレース 1組
        前迫 友希(3) 比治山女高
18位 11.22.48 タイムレース 1組
        間処 寧乙(1) 世羅高
19位 11.24.98 タイムレース 2組
        田中 佐弥(2) 広島三和中
20位 11.39.62 タイムレース 2組
        中山 羽菜(1) 市沼田高
21位 11.42.55 タイムレース 2組
        西本 陽香(1) 市沼田高
22位 11.43.21 タイムレース 2組
        小林 南月(1) 広島中等高
23位 11.46.88 タイムレース 2組
        玉井 美羽(2) 広島古田中
24位 11.51.72 タイムレース 1組
        鈴木 麻唯(2) 世羅高
25位 11.53.27 タイムレース 2組
        松岡 理子(2) 城南中
26位 12.07.39 タイムレース 2組
        窪 和奏(3) CHASKI
27位 12.11.62 タイムレース 2組
        森岡 由季乃(1) 広島中等高
28位 12.12.50 タイムレース 2組
        山本 陽(1) 広島国泰寺中
29位 12.18.14 タイムレース 3組
        吉川 佳菜子:デルタハリアスク
30位 12.21.27 タイムレース 2組
        藤井 のぞみ(2) 広島国泰寺中
31位 12.24.32 タイムレース 2組
        荒木 渚(2) 広島戸山中
32位 12.29.21 タイムレース 3組
        佃 紗良(1) 城南中
33位 12.29.44 タイムレース 3組
        萩原 ゆずか(1) 広島口田中
34位 12.32.18 タイムレース 2組
        池田 彩香莉(2) 広島大塚中
35位 12.44.29 タイムレース 3組
        岡本 結希乃(1) 広島祇園中
36位 12.45.17 タイムレース 3組
        前浜 佳奈(1) 広島祇園中
37位 12.45.85 タイムレース 2組
        吉崎 純夏(3) 市沼田高
38位 12.46.01 タイムレース 3組
        野崎 梨央南(1) 安田女高
39位 12.49.02 タイムレース 3組
        槙尾 祐月(1) 安田女高
40位 12.59.44 タイムレース 2組
        村上 瑠那(1) 広島国泰寺中
41位 13.00.10 タイムレース 3組
        中村 ゆな(1) 広島祇園中
42位 13.02.28 タイムレース 3組
        藤井 そよ花(1) 安田女高
43位 13.13.71 タイムレース 3組
        田中 千遥(2) 江波中
44位 13.27.49 タイムレース 2組
        福島 未温(2) 東広島黒瀬中
45位 13.33.69 タイムレース 3組
        長倉 菜摘(1) 広島高取北中
46位 13.48.07 タイムレース 3組
        高野 香穂(1) 安田女高
47位 13.50.52 タイムレース 3組
        兼森 紗弥(2) 広島大塚中
48位 13.59.15 タイムレース 3組
        中村 多花(1) 広島翠町中
49位 14.17.11 タイムレース 3組
        溝部 優海(1) 広島古田中
50位 14.19.51 タイムレース 3組
        田村 瑠唯(1) 広島大塚中
51位 14.27.90 タイムレース 3組
        北木 杏海(2) 広島古田中
52位 14.30.86 タイムレース 3組
        斎藤 里菜(1) 広島古田中

フォローする