四国高校駅伝2021年 速報結果

『四国高校駅伝』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、四国高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

四国高校駅伝

会場:鳴門・大塚スポーツパーク 周辺長距離走路
開催日:2021年11月21日

決勝
1位 2.08.44小豆島中央高
2位 2.09.01高知農業高
3位 2.11.14高知工業高
4位 2.11.27今治北高
5位 2.11.55宇和島東高
6位 2.12.29松山商業高
7位 2.13.20高知中央高
8位 2.14.43松山工業高
9位 2.15.02鳴門高
10位 2.17.01つるぎ高
11位 2.17.38尽誠学園高
12位 2.20.18小松島西高
13位 2.20.37高松工芸高
14位 2.21.44高松高
15位 2.22.02徳島科技高
16位 2.25.23高知小津高
決勝
1位 29.47 森本 喜道(3) 小豆島中央高
2位 29.54 白石 翔馬(3) 高知中央高
3位 30.09 岸本 遼太郎(3) 高知農業高
4位 30.51 廣瀬 弘汰(2) 今治北高
5位 31.04 沖 勘太郎(3) 松山商業高
6位 31.10 酒井 健成(3) 宇和島東高
7位 31.40 田辺 真咲(2) 高知工業高
8位 31.52 武智 陸(2) 松山工業高
9位 31.59 森 丈二(2) 鳴門高
10位 32.03 厚海 龍(2) 尽誠学園高
11位 32.27 梶原 悠夢(3) 高松工芸高
12位 32.34 藤 柾貴(2) 徳島科技高
13位 32.56 岸本 翔(3) つるぎ高
14位 33.25 竹本 迅(3) 小松島西高
15位 33.30 島村 啓太郎(2) 高知小津高
16位 34.31 有住 颯佑(2) 高松高
決勝
1位 8.38 江口 誠悟(2) 高知農業高
2位 8.43 岡野 裕斗(3) 宇和島東高
3位 8.44 木村 翔(3) 今治北高
4位 8.46 和泉 碧(3) 高知工業高
5位 8.50 藤田 大輝(2) 小豆島中央高
6位 9.01 清水 敬晶(3) 尽誠学園高
7位 9.05 二神 匠(2) 松山工業高
8位 9.06 菱田 琉成(1) 高知中央高
9位 9.15 曽我部 竜之助(1) 松山商業高
10位 9.16 林 優成(2) 鳴門高
11位 9.22 吉田 幸生(3) 高松工芸高
11位 9.22 蔭山 歩(3) つるぎ高
13位 9.40 山中 迅(2) 高松高
14位 9.47 橋詰 暁伸(1) 高知小津高
15位 9.50 近藤 煌英(1) 小松島西高
16位 10.18 梅村 愛之助(1) 徳島科技高
決勝
1位 23.57 ディビッド グレ(2) 高知中央高
2位 25.11 五島 愛斗(3) 宇和島東高
3位 25.24 宮内 憲広(3) 小豆島中央高
4位 25.29 津本 優真(3) 今治北高
5位 25.35 鴨頭 俊志(3) 松山工業高
6位 25.41 土居 雅季(3) 高知工業高
7位 25.43 安喜 大晟(2) 高知農業高
8位 26.07 松田 晃太(2) 高松工芸高
9位 26.09 矢上 嵩護(2) 鳴門高
10位 26.26 市場 優友(2) 小松島西高
11位 26.29 檜垣 心(2) 松山商業高
12位 26.40 伊藤 郁哉(2) つるぎ高
13位 27.12 神野 誠志(2) 高松高
14位 27.25 廣内 大輝(3) 尽誠学園高
15位 27.39 田中 快(2) 徳島科技高
16位 29.02 國澤 朋希(2) 高知小津高
決勝
1位 25.06 公文 拓翔(2) 高知農業高
2位 25.19 小谷 翼咲(3) 高知工業高
3位 25.20 山本 雅也(3) 小豆島中央高
4位 25.38 水津 智哉(1) 今治北高
5位 25.42 丹 柊太郎(2) 松山商業高
6位 25.49 上藤 蓮斗(1) 鳴門高
7位 25.55 豊田 諒真(3) 宇和島東高
8位 26.03 中川 比呂(1) つるぎ高
9位 26.42 二宮 響紀(2) 松山工業高
10位 26.47 田中 碧維(3) 尽誠学園高
11位 27.25 津山 海志(1) 高松高
12位 27.29 中山 歩希(3) 高知中央高
13位 27.45 島田 健也(2) 徳島科技高
14位 28.05 井内 琉光(2) 小松島西高
15位 28.16 塚原 輝樹(2) 高松工芸高
16位 28.56 吉市 圭吾(2) 高知小津高
決勝
1位 8.49 萬代 應介(3) 小豆島中央高
2位 8.54 須田 賢(1) 今治北高
3位 9.00 池川 亜路捺(3) 高知農業高
4位 9.09 清藤 凌太(2) 高知中央高
5位 9.12 酒井 宝(2) 宇和島東高
6位 9.13 藤田 真登(2) 高知工業高
7位 9.15 長田 隼人(2) 松山工業高
7位 9.15 後藤 圭翔(2) 尽誠学園高
9位 9.20 千守 尋大(1) 松山商業高
9位 9.20 後藤 壮(1) 鳴門高
11位 9.23 黒瀬 光希(1) 高松高
12位 9.48 寺田 朔(1) つるぎ高
13位 9.59 山守 勇吉(3) 小松島西高
14位 10.05 勝浦 暖真(1) 徳島科技高
14位 10.05 森 奏太(1) 高知小津高
16位 10.18 大林 照(2) 高松工芸高
決勝
1位 15.07 久保 幸陽(3) 松山商業高
2位 15.10 森田 龍道(3) 高知工業高
3位 15.24 石井 啓太(2) 小豆島中央高
4位 15.28 濱口 純平(2) 高知農業高
5位 15.33 越智 新(2) 今治北高
6位 15.41 横佐古 祐斗(2) つるぎ高
7位 15.50 中村 祐太(2) 宇和島東高
8位 15.52 西田 龍希亜(1) 鳴門高
9位 15.54 木内 翔梧(1) 小松島西高
10位 16.07 山本 剛輝(2) 松山工業高
11位 16.08 三谷 海斗(2) 高知中央高
12位 16.27 岡本 基生(3) 高松工芸高
13位 16.30 砂川 昴陽(2) 尽誠学園高
14位 16.51 角田 兼信(1) 高松高
15位 16.52 松田 悠吾(2) 高知小津高
16位 16.58 福島 翼(1) 徳島科技高
決勝
1位 14.57 山岡 秀(3) 高知農業高
2位 15.10 青木 貴也(3) 小豆島中央高
3位 15.25 久保 明央人(3) 高知工業高
4位 15.32 浮穴 佳孝(1) 松山商業高
5位 15.54 楠 幸翔(1) 宇和島東高
6位 16.07 德本 直暉(2) 松山工業高
7位 16.18 清水 倭(1) 今治北高
8位 16.31 宮川 友希(1) つるぎ高
9位 16.37 中村 亮介(2) 鳴門高
9位 16.37 佐々木 浬(1) 尽誠学園高
11位 16.39 中野 堅斗(2) 小松島西高
12位 16.42 笠井 稜太(2) 高松高
13位 16.43 五味 瑞貴(1) 徳島科技高
14位 17.11 西岡 宏(2) 高知小津高
15位 17.37 畝﨑 裕大(3) 高知中央高
16位 17.40 須佐美 勁斗(1) 高松工芸高
スポンサーリンク
決勝
1位 1.10.04山田高
2位 1.11.37八幡浜高
3位 1.13.39聖カタリナ高
4位 1.13.49高松工芸高
5位 1.15.15鳴門高
6位 1.15.22今治北高
7位 1.17.00四学香川西高
8位 1.20.02富岡東高
9位 1.24.15小豆島中央高
10位 1.32.11幡多農業高
 DSQ徳島北高
 DSQ高知小津高
決勝
1位 19.42 尾崎 光(3) 山田高
2位 20.11 德山 和(3) 八幡浜高
3位 20.17 福田 美空(3) 聖カタリナ高
4位 20.38 前野 美優(3) 四学香川西高
5位 20.38 湯浅 恋椿(2) 高松工芸高
6位 20.51 原 千桜(1) 今治北高
7位 21.10 松谷 里緒(1) 鳴門高
8位 21.17 大西 友菜(1) 徳島北高
9位 22.34 西内 心瑠(3) 富岡東高
10位 23.01 下總 彩夏(1) 高知小津高
11位 23.03 三宅 菜都(2) 小豆島中央高
12位 25.57 今城 貴絵(1) 幡多農業高
決勝
1位 13.17 白木 ひなの(2) 山田高
2位 13.20 上田 琴葉(3) 八幡浜高
3位 14.04 杉本 和巴(2) 今治北高
4位 14.08 香川 莉々(1) 四学香川西高
5位 14.12 十河 日和(2) 高松工芸高
6位 14.15 河本 律(3) 聖カタリナ高
7位 14.42 吉岡 小都里(2) 鳴門高
8位 14.50 仲田 鈴(2) 富岡東高
9位 15.01 石井 愛理(2) 徳島北高
10位 16.57 森本 心晴(2) 小豆島中央高
11位 17.42 野並 芳乃香(1) 幡多農業高
 DSQ 円山 美杜(2) 高知小津高
決勝
1位 10.14 田所 纏(3) 山田高
2位 10.16 小野 鈴花(2) 八幡浜高
3位 10.21 石谷 亜由(1) 高松工芸高
4位 10.32 酒井 千菜(2) 聖カタリナ高
5位 10.39 田城 寿莉(3) 四学香川西高
6位 10.44 戎田 夏子(2) 鳴門高
7位 10.58 越智 優花(1) 今治北高
8位 11.27 福元 茉祐(3) 小豆島中央高
9位 11.35 湯浅 若葉(1) 富岡東高
10位 11.39 奥谷 実優(1) 徳島北高
11位 12.03 中村 郁美(2) 高知小津高
12位 12.56 村松 美咲(1) 幡多農業高
決勝
1位 10.08 竜田 そら(1) 鳴門高
2位 10.17 芝 晴香(3) 山田高
3位 10.24 清家 綾乃(1) 八幡浜高
4位 10.29 嶋 ななみ(3) 高松工芸高
5位 10.47 加賀山 咲帆(3) 聖カタリナ高
6位 10.59 佐々木 咲(1) 四学香川西高
7位 11.28 渡邉 みずき(1) 今治北高
8位 11.47 藤田 実優(1) 小豆島中央高
9位 12.14 湯浅 初音(1) 富岡東高
10位 14.25 濱口 佳恵良(1) 幡多農業高
11位 14.27 尾﨑 蓮花(2) 高知小津高
 DSQ 笹野 心花(1) 徳島北高
決勝
1位 16.34 吉松 真穂(2) 山田高
2位 17.26 山本 瑚春(2) 八幡浜高
3位 17.48 山﨑 空(2) 聖カタリナ高
4位 18.01 塩崎 楓花(3) 今治北高
5位 18.09 平田 萌恵(2) 高松工芸高
6位 18.31 蛇目 璃香子(2) 鳴門高
7位 18.49 治尾 優衣奈(2) 富岡東高
8位 20.03 岩下 陽海(1) 高知小津高
9位 20.36 園部 夏菜(3) 四学香川西高
10位 21.01 紙谷 ひな(1) 小豆島中央高
11位 21.11 岡崎 柚胡(1) 幡多農業高
11位 21.11 髙橋 知世(1) 徳島北高

フォローする