第2回秋季東京都第5・6支部高体連競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回秋季東京都第5・6支部高体連競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第2回秋季東京都第5・6支部高体連競技会

会場:八王子市上柚木公園陸上競技場
開催日:2021年11月23日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (1.7)
1位 10.68 大脇 理雄(3) 明星学園高
2位 10.70 中村 仁平(3) 八王子高
3位 10.77 吉田 順哉(3) 明星学園高
4位 10.80 逸見 空広(2) 明星学園高
5位 10.82 上新 魁(2) 明大附中野八王子高
6位 10.87 上野 弘貴(3) 八王子高
7位 10.87 竹尾 拓真(2) 明星学園高
タイムレース 2組 (1.6)
1位 10.91 島崎 浩嗣郎(3) 玉川学園高
2位 10.97 江上 開星(2) 明星学園高
3位 10.98 影山 雄翔(2) 明星学園高
4位 11.07 五十嵐 真優(2) 八王子高
5位 11.08 古川 謙慎(1) 都東大和高
6位 11.18 岩瀬 浩太郎(2) 八王子高
タイムレース 3組 (-0.3)
1位 11.04 那須 恵翔(2) 都東大和高
2位 11.10 川嶋 康太(3) 創価高
3位 11.20 八巻 悠(3) 早稲田実業高
4位 11.24 渡辺 凛太郎(1) 明星学園高
5位 11.28 藤沢 龍星(2) 都狛江高
タイムレース 4組 (0.5)
1位 11.12 沢田 樹輝(2) 明星学園高
2位 11.14 竹尾 和真(2) 明星学園高
3位 11.34 中川 大悟(3) 創価高
4位 11.51 谷川 友哉(1) 都小金井北高
タイムレース 5組 (1.1)
1位 11.12 野口 裕太(2) 錦城高
2位 11.20 瓜生 智哉(3) 法大高
3位 11.27 古屋 新太(1) 明星学園高
4位 11.35 石原 叶翔(1) 都立川高
5位 11.75 小野沢 永遠(3) 都野津田高
タイムレース 6組 (0.6)
1位 11.22 松嶋 宏樹(2) 都八王子東高
2位 11.34 田中 誠也(2) 都調布南高
3位 11.37 長谷部 翼(3) 明星学園高
4位 11.39 御子神 圭(1) 桐朋高
5位 11.41 平出 悠人(1) 八王子高
6位 11.46 前田 大翔(3) 都小川高
7位 11.57 菅井 直人(2) 都東大和南高
タイムレース 7組 (1.4)
1位 11.34 佐野 雄大(2) 明星学苑高
2位 11.37 天田 旭飛(2) 日大三高
3位 11.43 吉川 輝(3) 都青梅総合高
4位 11.46 平野 豊丈(1) 都昭和高
タイムレース 8組 (0.5)
1位 11.15 佐藤 太真(2) 明星学園高
2位 11.46 星野 晴太朗(1) 八王子実践高
3位 11.48 山崎 和彦(1) 明星学園高
4位 11.49 山崎 蓮(2) 都小川高
5位 11.51 浜野 雅也(2) 都青梅総合高
6位 11.51 石井 陽葵(1) 都武蔵高
7位 11.59 グエンレイ プーハオ(3) 都府中東高
8位 11.62 福井 順也(2) 錦城高
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 11.11 岡田 光幸(3) 都片倉高
2位 11.46 中尾 奏太(3) 東海大菅生高
3位 11.52 岩井 義道(1) 日大三高
4位 11.53 荻野 晴也(2) 都東村山西高
5位 11.60 星野 皓輝(1) 昭和一学高
6位 11.62 酒井 朝基(2) 八王子高
7位 11.78 星野 勇真(2) 都小川高
タイムレース 10組 (1.4)
1位 11.36 長塚 紀彦(1) 都片倉高
2位 11.47 中村 翔(1) 都小川高
3位 11.48 村野 晴季(2) 都立川高
4位 11.53 山口 学(2) 都日野台高
5位 11.61 後藤 悠介(2) 都成瀬高
6位 11.70 岡垣 滉一(2) 穎明館高
7位 11.75 清水 春希(2) 都調布南高
8位 11.78 平林 孝介(2) 早稲田実業高
タイムレース 11組 (1.1)
1位 11.36 栗原 翔(3) 東海大菅生高
2位 11.47 鴨田 悠斗(2) 都田無高
3位 11.51 古山 尚季(1) 明大附中野八王子高
4位 11.57 大杉 秋哉(2) 八王子高
5位 11.57 佐藤 治樹(2) 都東大和高
6位 11.64 見田 一真(2) 東海大菅生高
7位 11.67 飯野 真尋(2) 都拝島高
8位 11.68 吉田 多誠(1) 都小平高
タイムレース 12組 (1.1)
1位 11.42 常住 晴琉(1) 都片倉高
2位 11.47 伊藤 崚佑(1) 日大三高
3位 11.62 中林 隆太(2) 東海大菅生高
4位 11.62 宮内 俊輔(2) 都南平高
5位 11.68 奥田 貫太(3) 都野津田高
6位 11.72 荻原 柊志(2) 都府中東高
7位 11.74 円城寺 天馬(1) 都日野台高
8位 11.77 渡部 光里(2) 明星学園高
タイムレース 13組 (-0.5)
1位 11.40 田中 翔希(2) 都永山高
2位 11.69 中村 隼翔(2) 都日野高
3位 11.80 堀江 巧(1) 都昭和高
4位 11.99 川上 恭(2) 八王子高
5位 12.03 鎌倉 悠羽(1) 都三鷹中等高
6位 12.03 松高 大地(2) 東海大菅生高
7位 12.28 佐藤 那由太(3) 都小川高
タイムレース 14組 (1.9)
1位 11.39 清水 豊嵩(2) 都日野台高
2位 11.52 小安 聖也(2) 都南平高
3位 11.57 三堀 颯大(2) 八王子高
4位 11.67 長泉 奏大(2) 明星学苑高
5位 11.68 越智 雄史郎(1) 都東村山高
6位 11.68 石井 達成(2) 八王子高
7位 11.71 池田 春斗(2) 都青梅総合高
タイムレース 15組 (-0.5)
1位 11.62 龍崎 智史(1) 都福生高
2位 11.70 矢内 陸琥(1) 都青梅総合高
3位 11.87 芦田 俊輔(1) 都多摩科技高
4位 11.89 猿渡 健二(1) 都小川高
5位 11.96 斎藤 希涼(2) 都南多摩中等高
6位 11.98 夏井 大誠(2) 都町田工高
7位 12.02 天白 琉海(2) 錦城高
タイムレース 16組 (-0.6)
1位 11.68 西川 琉翔(1) 都東大和高
2位 11.74 山下 柊(2) 明星学苑高
3位 11.82 上野 司龍(2) 都野津田高
4位 11.83 清水 寛太(2) 都山崎高
5位 11.89 小幡 波留弥(1) 都東大和南高
6位 12.05 木下 紘伸(1) 都町田高
7位 12.20 南井 陽太(2) 聖徳学園高
タイムレース 17組 (0.4)
1位 11.73 糸井 竜吾(2) 都福生高
2位 11.81 加藤 勝利(1) 日大三高
3位 11.86 市川 流星(1) 都野津田高
4位 11.87 古宇田 春翔(1) 都南多摩中等高
5位 11.88 岡 謙仁(2) 都調布南高
6位 11.94 大舘 健史(2) 都小金井北高
7位 12.27 恩曽 敬展(1) 八王子高
タイムレース 18組 (0.8)
1位 11.45 桜井 愛貴(2) 都東大和高
2位 11.56 鯉渕 貴成(2) 八王子高
3位 11.77 武藤 弘明(2) 拓大一高
4位 11.85 松岡 涼介(1) 都松が谷高
5位 11.88 福野 隼也(2) 都立川高
6位 11.97 田中 幸大(3) 東海大菅生高
タイムレース 19組 (0.5)
1位 11.52 毛塚 亘亮(2) 都府中西高
2位 11.57 須古 祐智(1) 都狛江高
3位 11.65 久保原 拓未(2) 都狛江高
4位 11.82 大橋 智也(2) 大成高
5位 11.91 木島 晃平(2) 桐朋高
6位 11.91 古賀 結翔(2) 明大附中野八王子高
7位 12.06 小坂 雄人(1) 都国分寺高
タイムレース 20組 (0.3)
1位 11.68 黒井 優(1) 都日野台高
2位 11.68 山之内 央輔(1) 都片倉高
3位 11.73 針生 藍太朗(2) 都小川高
4位 11.77 北林 真拓(2) 都町田高
5位 11.78 土屋 悠翔(1) 明大附中野八王子高
6位 11.86 山本 凌雅(2) 都八王子東高
7位 11.90 大西 智仁(1) 都保谷高
8位 12.08 今野 優太(1) 都青梅総合高
タイムレース 21組 (0.4)
1位 11.55 肥田 祐紀(1) 都松が谷高
2位 11.68 大島 わたる(3) 都立川国際高
3位 11.86 宮本 海人(1) 都東大和高
4位 11.90 平石 涼雅(2) 拓大一高
5位 11.94 森 巧也(1) 都松が谷高
6位 12.11 滝口 天(2) 早稲田実業高
7位 12.28 杉井 大河(2) 都武蔵高
タイムレース 22組 (-0.3)
1位 11.83 村田 流星(1) 都小川高
2位 11.91 児玉 湧(1) 都国分寺高
3位 11.95 白川 翔大(1) 早稲田実業高
4位 12.00 山本 悠稀(2) 大成高
5位 12.02 星屋 和生(2) 大成高
6位 12.06 渡辺 春季(1) 都八王子桑志高
7位 12.26 田中 宙也(2) 工学院大附高
タイムレース 23組 (1.6)
1位 11.60 井上 耕太(1) 都八王子東高
2位 11.64 佐藤 匠真(1) 都国分寺高
3位 11.67 岡部 拓海(1) 八王子実践高
4位 11.69 須崎 耀一(1) 都日野台高
5位 12.04 松田 隼哉(1) 都昭和高
6位 12.09 矢野 翔汰(1) 都野津田高
7位 12.11 大沢 碧空(1) 都保谷高
タイムレース 24組 (-1.0)
1位 11.92 渡辺 蓮(1) 都田無高
2位 11.94 川嶋 敬典(1) 明大附中野八王子高
3位 12.02 前田 隼(1) 都富士森高
4位 12.13 名倉 文剛(1) 八王子実践高
5位 12.14 渡部 光人(2) ICU
6位 12.34 伊藤 光貴(1) 都八王子北高
7位 12.49 大熊 峻冬(1) 都保谷高
8位 12.59 望月 颯人(2) 都保谷高
タイムレース 25組 (-0.2)
1位 11.90 大谷 優斗(1) 明星学園高
2位 11.90 野村 拓希(2) 桐朋高
3位 11.97 山本 心(2) 都武蔵高
4位 12.11 橋本 昂汰(2) 都立川国際高
5位 12.14 田中 創梧(2) 都町田高
6位 12.21 日比 尚人(1) 八王子実践高
7位 12.23 山本 蒼輝(1) 都東大和高
8位 12.52 向畑 和樹(1) 都町田高
タイムレース 26組 (0.5)
1位 11.65 森田 智貴(2) 都立川高
2位 11.73 小島 翔弥(2) 都立川高
3位 11.75 今 信行(1) 都東大和高
4位 11.92 池田 晴哉(2) 都国立高
5位 12.00 佐々木 錬(1) 都田無高
6位 12.22 田中 景虎(2) 都保谷高
7位 12.51 志茂 透侍(1) 都日野高
タイムレース 27組 (1.1)
1位 11.89 岡崎 翼(2) 都松が谷高
2位 11.99 花井 優幸(2) 都東大和高
3位 12.08 菊池 亮祐(3) 聖徳学園中
4位 12.11 丸山 黎士(2) 大成高
5位 12.12 田代 陽太(1) 都富士森高
6位 12.24 藤田 凌平(2) 都東大和高
タイムレース 28組 (-0.1)
1位 11.87 武田 知己(2) 都小金井北高
2位 12.06 林田 響冴(2) 都小金井北高
3位 12.08 清水 魁(2) 昭和一学高
4位 12.12 赤松 由基(2) 早稲田実業高
5位 12.14 長谷川 優真(1) 拓大一高
6位 12.15 中山 翔陽(2) 都上水高
7位 12.32 家弓 凛空(2) 都日野台高
タイムレース 29組 (1.1)
1位 11.98 北浦 一樹(1) 都武蔵野北高
2位 12.02 国吉 洋介(1) 明星学苑高
3位 12.05 高野 真人(2) 桐朋高
4位 12.08 沢田 大河(1) 明星学園高
5位 12.12 熊谷 優那(1) 都東大和高
6位 12.22 佐藤 春樹(2) 拓大一高
7位 12.34 高橋 幸汰(1) 都南平高
タイムレース 30組 (1.5)
1位 11.90 伊藤 陽(2) 都神代高
2位 12.04 明石 諒太(1) 桐朋高
3位 12.06 榎本 尊(2) 都府中西高
4位 12.10 チャンラ フィーゴ(1) 都武蔵村山高
5位 12.34 堀越 達斗(2) 都東村山高
タイムレース 31組 (0.6)
1位 11.85 岩崎 翔(2) 都東村山西高
2位 11.96 中島 潤也(2) 都多摩工高
2位 11.96 小林 桜太(2) 都東大和高
4位 11.99 東 祐輝(2) 穎明館高
5位 12.07 藤原 大和(1) 日大三高
6位 12.17 長谷川 裕翔(1) 都南平高
7位 12.31 影山 佑月(2) 都小平西高
8位 12.35 吉田 龍登(2) 都狛江高
タイムレース 32組 (0.8)
1位 11.71 橋本 幸樹(2) 都東大和高
2位 12.10 市川 翔基(2) 都福生高
3位 12.16 宮腰 達貴(2) 都上水高
4位 12.20 大山 裕優太(1) 都東大和南高
5位 12.20 佐藤 宏明(1) 都武蔵野北高
6位 12.21 藤原 怜央(2) 都上水高
7位 12.35 吉平 将慶(2) 早稲田実業高
タイムレース 33組 (2.6)
1位 11.87 吉崎 皓代(1) 都多摩科技高
2位 12.11 山田 倖輝(2) 都山崎高
3位 12.16 新小倉 誠也(1) 都東大和高
4位 12.17 上村 友大(1) 都八王子北高
5位 12.19 西崎 桔平(1) 都狛江高
6位 12.34 井口 陽介(2) ICU
7位 12.45 石川 悠稀(2) 都国立高
タイムレース 34組 (0.1)
1位 11.82 板谷 将宏(2) 都立川高
2位 12.13 吉原 綾我(2) 都多摩工高
3位 12.17 渡辺 琉聖(2) 都府中東高
4位 12.26 高松 創太(1) 都町田高
5位 12.27 内山 瑞樹(1) 東海大菅生高
6位 12.39 松岡 健翔(1) 都狛江高
7位 12.41 森谷 恭太(3) 都野津田高
8位 12.68 粕川 浩志(2) 都東久留米総合高
タイムレース 35組 (0.5)
1位 11.87 木村 広志(1) 都松が谷高
2位 11.90 海宝 大輝(2) 明大附中野八王子高
3位 12.08 森田 龍生(1) 都松が谷高
4位 12.10 鈴木 陸斗(1) 昭和一学高
5位 12.21 小松 昂矢(2) 大成高
6位 12.28 山田 逢介(1) 都富士森高
7位 12.71 増田 薫平(2) 大成高
8位 12.79 佐久間 海人(2) 都第五商高
タイムレース 36組 (0.7)
1位 11.67 堀籠 康平(2) 都青梅総合高
2位 12.14 小畑 璃空(1) 早稲田実業高
3位 12.19 川上 大輝(2) 都山崎高
4位 12.37 田中 晴貴(1) 都片倉高
5位 12.41 佐藤 大二(3) 法大高
6位 12.48 中野 聖也(2) 都上水高
7位 12.65 金沢 蒼海(1) 都秋留台高
8位 12.86 神代 海都(1) 都南平高
タイムレース 37組 (1.4)
1位 11.93 桑名 快晴(2) 明大附中野八王子高
2位 12.00 清水 嶺太郎(3) 法大高
3位 12.16 川口 耀人(2) 都昭和高
4位 12.20 佐藤 直人(2) 都多摩工高
5位 12.31 芳須 清陽(2) 東海大菅生高
6位 12.35 渋坂 瑞紀(3) 東海大菅生高
7位 12.42 早川 駿輝(2) 都神代高
8位 12.63 浜田 翔(1) 都野津田高
タイムレース 38組 (0.6)
1位 11.50 川津 靖生(1) 明星学園高
2位 11.99 小松 恵(2) 拓大一高
3位 12.20 飯利 優太(1) 都調布南高
4位 12.27 新鞍 丈弥(2) 都成瀬高
5位 12.47 内野 嵩大(1) 都日野高
6位 12.53 及川 将平(1) 都日野高
7位 12.70 内藤 竣陽(1) 都町田工高
タイムレース 39組 (1.3)
1位 12.23 上条 匠海(1) 都日野高
2位 12.34 秋常 宗幸(1) 八王子実践高
3位 12.36 金子 来夢(1) 八王子高
4位 12.42 富田 涼真(1) 都日野台高
5位 12.76 津野 稜翔(1) 都富士森高
6位 12.80 田中 渉太郎(1) 都日野高
7位 12.93 細川 航平(1) 都南平高
タイムレース 40組 (1.3)
1位 11.82 福田 凛人(1) 都片倉高
2位 12.12 越後谷 千樹(2) 都調布南高
3位 12.21 三浦 一真(1) 錦城高
4位 12.24 関根 陸(3) 法大高
5位 12.40 井上 数基(1) 都松が谷高
6位 13.03 石井 隆光(2) 明大附中野八王子高
タイムレース 41組 (0.6)
1位 12.16 平野 遼介(1) 都南平高
2位 12.27 小林 卓祢(1) 都多摩工高
3位 12.31 辻 匠然(1) 都松が谷高
4位 12.35 渥美 陽斗(1) 都富士森高
5位 12.48 岡崎 晃仁(1) 都拝島高
6位 12.86 今野 凌希(2) 昭和一学高
7位 12.86 寺岡 史恩(2) 都拝島高
8位 12.86 薦田 遥斗(2) 都多摩高
タイムレース 42組 (0.6)
1位 12.23 中村 厘紅(2) 都片倉高
2位 12.26 船井 七音(1) 八王子実践高
3位 12.46 竹下 昊輝(1) 都狛江高
4位 12.46 三井 友葵(1) 東海大菅生高
5位 12.55 大塚 登人(1) 都八王子東高
6位 12.67 大沢 佑斗(3) 都片倉高
7位 12.68 門野 哲平(2) 都小平西高
8位 12.86 八島 瑞希(1) 都保谷高
タイムレース 43組 (1.2)
1位 11.90 片野 遼(2) 都立川高
2位 12.35 笹野 陽輝(1) 都東村山西高
3位 12.46 工藤 正輝(1) 都神代高
4位 12.47 西端 良平(1) 都武蔵高
5位 12.62 井上 珠也(1) 都秋留台高
6位 12.64 足利 総大(2) 昭和一学高
7位 12.77 樋口 将太(2) 昭和一学高
タイムレース 44組 (1.1)
1位 11.89 平井 綸(2) 都立川高
2位 12.29 佐々木 達広(1) 都八王子東高
3位 12.34 杉村 優羽(1) 八王子実践高
4位 12.46 東 柊佑(1) 都八王子東高
5位 12.56 鎌田 隆大(2) 都八王子東高
6位 12.56 関根 隆利(1) 都東大和高
7位 12.67 堀内 秀雄(2) 都松が谷高
8位 12.73 公門 悠(1) 明星学苑高
タイムレース 45組 (-0.2)
1位 12.34 藤井 智也(2) 都久留米西高
2位 12.61 小山 翔太(1) 都青梅総合高
3位 12.62 稲福 侑晟(2) 東海大菅生高
4位 12.67 依田 颯(1) 都小川高
5位 12.70 松岡 倫太郎(2) 都武蔵野北高
6位 12.75 山村 響紀(2) 八王子実践高
7位 12.77 熊坂 涼太郎(1) 東海大菅生高
8位 12.78 笠井 隆太郎(1) 早稲田実業高
タイムレース 46組 (0.6)
1位 11.86 助岡 佑一(1) 八王子実践高
2位 12.32 松本 龍成(1) 都松が谷高
3位 12.38 虻川 璃空(1) 都狛江高
4位 12.39 成田 航(2) 都武蔵村山高
5位 12.47 杉村 晴多(1) 都狛江高
6位 12.55 佐藤 誠大(1) 都成瀬高
7位 12.61 藤崎 真也(1) 都多摩高
8位 13.14 野口 龍功(1) 明大附中野八王子高
タイムレース 47組 (1.8)
1位 12.12 星野 聖和(2) 拓大一高
2位 12.32 三浦 蒼斗(2) 都東村山西高
3位 12.41 三富 悠之介(1) 明学東村山高
4位 12.41 上妻 画人(1) 都調布南高
5位 12.53 石川 康聖(1) 明学東村山高
6位 12.59 千速 斗詩(2) 都武蔵村山高
7位 13.21 堀川 来夢(3) 都立川ろう学校
タイムレース 48組 (1.7)
1位 12.09 菅野 元(1) 都神代高
2位 12.23 岩沢 海頼(1) 都府中西高
3位 12.28 五十嵐 玲央(1) 都調布南高
4位 12.66 清水 彰己(2) 聖徳学園高
5位 12.68 宮崎 啓陽(1) 中大附高
6位 12.94 七沢 健浩(1) 桐朋高
タイムレース 49組 (1.4)
1位 12.16 桧山 大輝(1) 都東村山西高
2位 12.47 磯田 充希(2) 都野津田高
3位 12.81 鈴木 滉人(1) 都羽村高
4位 12.91 市川 瑛仁(2) 八王子実践高
5位 13.09 船津 夏輝(1) 都野津田高
タイムレース 50組 (0.9)
1位 12.18 小林 大耀(1) 八王子実践高
2位 12.63 紙谷 遼汰(2) 昭和一学高
3位 12.75 小山 陽久(1) 都町田高
4位 12.78 吉田 雄太(1) 都日野高
5位 12.81 福田 悠人(1) 都田無高
6位 13.11 千葉 優太(1) 明大附中野八王子高
7位 13.34 山崎 令恩(2) 昭和一学高
8位 13.58 飯野 慶祐(2) 昭和一学高
タイムレース 51組 (1.2)
1位 12.56 湊原 凪人(2) 早稲田実業高
2位 12.81 田中 潤(2) 都立川高
3位 12.82 塚原 奏斗(1) 都田無高
4位 12.95 岡田 希望(1) 都富士森高
5位 13.22 村越 公紀(1) 都武蔵高
タイムレース 52組 (0.7)
1位 12.45 長島 義人(1) 都神代高
2位 12.55 五十嵐 琉晟(1) 都狛江高
3位 12.86 石堂 輝(2) 都小金井北高
4位 13.05 大川 留依(1) 都立川国際高
5位 13.10 沢村 完太(2) 大成高
6位 13.28 及川 周(1) 都多摩工高
7位 13.37 林 大地(1) 都片倉高
タイムレース 53組 (0.6)
1位 12.91 青木 仁(1) 都松が谷高
2位 12.95 小山 裕人(1) 都上水高
3位 12.96 築島 拓麻(1) 都松が谷高
4位 13.05 後藤 駿(1) 大成高
5位 13.08 筑井 健心(1) 明星学園高
6位 13.28 井上 陽翔(1) 早稲田実業高
7位 13.35 茅野 航大(1) 都国立高
タイムレース 54組 (1.2)
1位 12.57 染谷 愛途(3) 都片倉高
2位 12.72 大沢 一輝(1) 拓大一高
3位 12.80 松尾 琉生(2) 拓大一高
4位 12.88 野島 晴(2) 都田無工高
5位 13.28 児玉 賢一郎(1) 大成高
6位 13.42 野村 健太(2) 都田無工高
タイムレース 55組 (1.3)
1位 12.49 横浜 陸(2) 都保谷高
2位 12.49 大平 真英(1) 都田無高
3位 13.28 松林 勇弥(2) 都保谷高
4位 13.43 武藤 竜之介(1) 都田無高
5位 13.48 目黒 創(2) 都東久留米総合高
6位 13.54 川内 蓮翔(1) 都東大和南高
7位 13.59 高見 虎太郎(2) 都八王子北高
8位 13.62 高橋 大地(1) 都成瀬高
タイムレース 56組 (1.2)
1位 11.58 吉沢 玲(1) 武蔵野大高
2位 12.11 久保 諒芽(1) 武蔵野大高
3位 12.21 吉原 達紀(1) 都立川高
4位 12.28 加藤 遼(1) 都立川高
5位 12.39 古賀 斗磨(1) 武蔵野大高
6位 12.70 浅見 颯人(1) 武蔵野大高
タイムレース 57組 (1.4)
1位 12.17 矢沢 祐悟(1) 昭和一学高
2位 12.40 市場 太梧(2) 工学院大附高
3位 12.52 柴崎 優音(1) 武蔵野大高
4位 12.74 谷合 聖矢(1) 昭和一学高
5位 12.82 前田 幸大(2) 都東大和南高
6位 13.19 尾見 賢太郎(1) 工学院大附高
7位 13.62 野崎 蒼太(1) 都日野高
8位 14.37 西岡 充輝(1) 武蔵野大高
タイムレース 58組 (1.2)
1位 11.57 杉浦 和磨(2) 都昭和高
2位 12.25 毛利 康暉(1) 昭和一学高
3位 12.61 奥田 梨玖(2) 都東久留米総合高
4位 12.74 下間 達矢(1) 拓大一高
5位 12.75 佐藤 晴侍(1) 都昭和高
6位 13.09 松本 輝(1) 昭和一学高
7位 13.40 安部 晃生(1) 都昭和高
8位 13.84 中里 吉伸(1) 都小平西高
タイムレース 1組 (1.5)
1位 21.94 大竹 春樹(3) 早稲田実業高
2位 22.04 逸見 空広(2) 明星学園高
3位 22.25 大脇 理雄(3) 明星学園高
4位 22.31 上野 弘貴(3) 八王子高
5位 22.36 五十嵐 真優(2) 八王子高
6位 22.49 川嶋 康太(3) 創価高
タイムレース 2組 (-0.7)
1位 22.31 江上 開星(2) 明星学園高
2位 22.32 影山 雄翔(2) 明星学園高
3位 22.82 田島 輝(2) 中大附高
タイムレース 3組 (1.0)
1位 21.96 竹尾 拓真(2) 明星学園高
2位 22.52 古川 謙慎(1) 都東大和高
タイムレース 4組 (1.8)
1位 22.20 小林 直樹(3) 明星学園高
2位 22.37 那須 恵翔(2) 都東大和高
3位 22.52 沢田 樹輝(2) 明星学園高
4位 22.53 鹿内 翔(2) 都八王子東高
5位 22.64 新仏 流生(2) 都片倉高
6位 23.66 谷川 友哉(1) 都小金井北高
タイムレース 5組 (0.9)
1位 22.36 藤沢 龍星(2) 都狛江高
2位 22.59 永野 嶺(1) 穎明館高
3位 22.73 野口 裕太(2) 錦城高
4位 23.13 石井 陽葵(1) 都武蔵高
5位 23.29 横垣内 裕貴(2) 都府中東高
6位 23.39 天田 旭飛(2) 日大三高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 22.67 平出 悠人(1) 八王子高
2位 22.73 佐藤 太真(2) 明星学園高
3位 23.31 高野 航季(1) 都南多摩中等高
4位 23.39 福井 順也(2) 錦城高
5位 23.53 常住 晴琉(1) 都片倉高
6位 23.66 中川 大悟(3) 創価高
7位 23.68 吉川 輝(3) 都青梅総合高
8位 24.38 岡垣 滉一(2) 穎明館高
タイムレース 7組 (-1.6)
1位 23.42 山崎 蓮(2) 都小川高
2位 23.46 鴨田 悠斗(2) 都田無高
3位 23.68 浜野 雅也(2) 都青梅総合高
4位 23.87 酒井 朝基(2) 八王子高
5位 23.91 水野谷 航洋(2) 八王子高
タイムレース 8組 (0.0)
1位 23.16 星野 晴太朗(1) 八王子実践高
2位 23.65 伊藤 崚佑(1) 日大三高
3位 23.67 古山 尚季(1) 明大附中野八王子高
4位 23.69 肥田 祐紀(1) 都松が谷高
5位 23.86 池田 春斗(2) 都青梅総合高
6位 23.91 鯉渕 貴成(2) 八王子高
7位 24.40 南井 陽太(2) 聖徳学園高
8位 24.59 川上 恭(2) 八王子高
タイムレース 9組 (-0.2)
1位 22.81 渡辺 凛太郎(1) 明星学園高
2位 22.92 松嶋 宏樹(2) 都八王子東高
3位 23.34 佐野 雄大(2) 明星学苑高
4位 23.76 三堀 颯大(2) 八王子高
5位 23.98 吉田 多誠(1) 都小平高
6位 24.13 清水 寛太(2) 都山崎高
タイムレース 10組 (-1.2)
1位 23.47 田村 海南(2) 都町田高
2位 23.88 中村 隼翔(2) 都日野高
3位 24.09 古賀 結翔(2) 明大附中野八王子高
4位 24.13 山之内 央輔(1) 都片倉高
5位 24.21 山下 柊(2) 明星学苑高
タイムレース 11組 (1.9)
1位 23.26 宮内 俊輔(2) 都南平高
2位 23.69 村野 晴季(2) 都立川高
3位 23.79 渋谷 慈英(1) 都国立高
4位 23.90 岡部 拓海(1) 八王子実践高
5位 24.04 武藤 弘明(2) 拓大一高
6位 24.10 長泉 奏大(2) 明星学苑高
7位 24.14 佐野 虎之助(1) 都片倉高
タイムレース 12組 (0.8)
1位 23.67 中林 隆太(2) 東海大菅生高
3位 23.77 大島 宏士郎(2) 都武蔵野北高
4位 23.85 石井 達成(2) 八王子高
5位 23.91 岩井 義道(1) 日大三高
6位 24.12 吉田 和真(1) 都東大和南高
タイムレース 13組 (0.9)
1位 23.53 田中 雄貴(2) 明星学苑高
2位 23.77 上野 司龍(2) 都野津田高
3位 24.04 堀江 巧(1) 都昭和高
4位 24.27 山本 凌雅(2) 都八王子東高
5位 24.45 武田 知己(2) 都小金井北高
6位 24.48 鎌倉 悠羽(1) 都三鷹中等高
7位 25.02 滝口 天(2) 早稲田実業高
タイムレース 14組 (1.5)
1位 23.50 田島 福規(2) 都片倉高
2位 23.51 飯塚 孝太郎(2) 都田無高
3位 23.99 福野 隼也(2) 都立川高
4位 24.13 黒井 優(1) 都日野台高
5位 24.30 山本 心(2) 都武蔵高
6位 24.53 市川 翔基(2) 都福生高
タイムレース 15組 (0.4)
1位 23.50 辻 陽平(1) 明星学園高
2位 24.03 吉沢 玲(1) 武蔵野大高
3位 24.15 宮原 蓮(2) 都片倉高
4位 24.17 今野 優太(1) 都青梅総合高
5位 24.40 平川 功人(1) 都小金井北高
6位 24.46 後藤 大空(3) 明大附中野八王子高
タイムレース 16組 (-0.6)
1位 23.63 城条 涼介(1) 八王子高
2位 24.19 苅山 湊(1) 都三鷹中等高
3位 24.26 市川 流星(1) 都野津田高
4位 24.31 田中 幸大(3) 東海大菅生高
5位 24.33 松岡 涼介(1) 都松が谷高
6位 24.36 小幡 波留弥(1) 都東大和南高
7位 24.40 渡部 光人(2) ICU
8位 24.85 大沢 碧空(1) 都保谷高
タイムレース 17組 (0.9)
1位 23.69 木村 広志(1) 都松が谷高
2位 23.85 北峯 蓮(1) 八王子高
3位 24.11 岡崎 翼(2) 都松が谷高
4位 24.28 古賀 柊成(2) 明法高
5位 24.49 鈴木 康大(1) 都東大和高
6位 24.74 田中 郁覇(1) 都府中西高
7位 24.75 花井 優幸(2) 都東大和高
タイムレース 18組 (1.4)
1位 23.75 古宇田 春翔(1) 都南多摩中等高
2位 23.91 飯野 真尋(2) 都拝島高
3位 24.50 芦田 俊輔(1) 都多摩科技高
4位 24.75 矢野 翔汰(1) 都野津田高
5位 24.87 家弓 凛空(2) 都日野台高
6位 24.99 黒山 泰地(1) 都成瀬高
7位 25.14 長谷川 裕翔(1) 都南平高
8位 25.19 五十嵐 春仁(2) 玉川学園高
タイムレース 19組 (0.3)
1位 23.52 毛塚 亘亮(2) 都府中西高
2位 23.98 越智 雄史郎(1) 都東村山高
3位 24.46 高橋 駆(2) 都小金井北高
4位 24.52 児玉 湧(1) 都国分寺高
5位 24.55 渡辺 皆誠(2) 都成瀬高
6位 24.60 吉崎 皓代(1) 都多摩科技高
7位 25.40 小林 奎太(2) 東海大菅生高
タイムレース 20組 (1.2)
1位 24.19 阿部 浩輝(1) 都松が谷高
2位 24.49 橋本 昂汰(2) 都立川国際高
3位 24.64 沢田 大河(1) 明星学園高
4位 24.67 松岡 羽輝(2) 錦城高
5位 24.68 小野田 水翔(1) 都秋留台高
6位 24.83 矢治 多紀音(1) 都田無高
タイムレース 21組 (0.1)
1位 23.59 荻野 晴也(2) 都東村山西高
2位 23.98 天白 琉海(2) 錦城高
3位 24.36 前田 隼(1) 都富士森高
4位 24.64 伊藤 光貴(1) 都八王子北高
5位 24.73 佐々木 錬(1) 都田無高
6位 25.55 スポア ハリソン祐太(1) 桜美林高
7位 26.25 松崎 光(1) 都野津田高
タイムレース 22組 (1.5)
1位 23.42 鈴木 智晴(2) 八王子実践高
2位 24.00 松高 大地(2) 東海大菅生高
3位 24.20 山本 蒼輝(1) 都東大和高
4位 24.47 大橋 智也(2) 大成高
5位 24.54 鎌田 孝道(1) 都片倉高
6位 25.71 高橋 幸汰(1) 都南平高
7位 25.79 吉平 将慶(2) 早稲田実業高
タイムレース 23組 (0.0)
1位 23.85 平石 涼雅(2) 拓大一高
2位 24.52 小畑 璃空(1) 早稲田実業高
3位 24.53 清水 嶺太郎(3) 法大高
4位 24.56 桑名 快晴(2) 明大附中野八王子高
5位 24.71 渡辺 琉聖(2) 都府中東高
6位 24.97 小林 浩乃(1) 都小金井北高
7位 25.00 宮腰 達貴(2) 都上水高
8位 25.16 荒田 瑞樹(2) 昭和一学高
タイムレース 24組 (-1.5)
1位 24.59 長谷川 優真(1) 拓大一高
2位 24.87 小林 桜太(2) 都東大和高
3位 25.17 田代 陽太(1) 都富士森高
4位 25.18 小松 恵(2) 拓大一高
5位 25.48 上村 友大(1) 都八王子北高
6位 25.67 杉村 優羽(1) 八王子実践高
7位 26.90 神代 海都(1) 都南平高
タイムレース 25組 (-0.8)
1位 23.67 荻原 柊志(2) 都府中東高
2位 24.60 白川 翔大(1) 早稲田実業高
3位 24.91 星野 聖和(2) 拓大一高
4位 25.19 大熊 峻冬(1) 都保谷高
5位 25.28 小松 昂矢(2) 大成高
6位 25.34 福島 優也(1) 都野津田高
7位 25.84 依田 颯(1) 都小川高
8位 26.22 森谷 恭太(3) 都野津田高
タイムレース 26組 (-1.3)
1位 23.35 長塚 紀彦(1) 都片倉高
2位 24.44 岩崎 翔(2) 都東村山西高
3位 24.83 田中 智也(1) 明大附中野八王子高
4位 25.87 野口 拓真(1) 都南平高
5位 26.16 内藤 竣陽(1) 都町田工高
6位 26.83 千葉 優太(1) 明大附中野八王子高
タイムレース 27組 (1.9)
1位 24.48 佐藤 春樹(2) 拓大一高
2位 24.64 森 巧也(1) 都松が谷高
3位 25.62 堀越 達斗(2) 都東村山高
3位 25.62 浜田 翔(1) 都野津田高
5位 27.30 長沢 理人(1) 都野津田高
タイムレース 28組 (-0.6)
1位 25.17 飯利 優太(1) 都調布南高
2位 25.20 藤原 怜央(2) 都上水高
3位 25.75 堀 篤弥(2) 都田無高
4位 25.79 望月 颯人(2) 都保谷高
5位 25.86 田中 介進(2) 桜美林高
タイムレース 29組 (0.3)
1位 25.02 伊勢 健太(1) 都久留米西高
2位 25.23 中野 聖也(2) 都上水高
3位 25.41 平野 遼介(1) 都南平高
4位 25.64 関根 隆利(1) 都東大和高
5位 26.00 成田 航(2) 都武蔵村山高
6位 26.07 後藤 駿(1) 都立川国際高
7位 26.40 山本 真之介(1) 都久留米西高
タイムレース 30組 (-0.4)
1位 25.42 荒川 幸喜(2) 都立川国際高
2位 25.45 三富 悠之介(1) 明学東村山高
3位 25.53 内山 瑞樹(1) 東海大菅生高
4位 25.74 五十嵐 玲央(1) 都調布南高
5位 25.89 工藤 正輝(1) 都神代高
6位 26.23 稲福 侑晟(2) 東海大菅生高
7位 26.40 笠井 隆太郎(1) 早稲田実業高
タイムレース 31組 (0.6)
1位 25.32 辻 匠然(1) 都松が谷高
2位 25.81 石川 康聖(1) 明学東村山高
3位 25.85 吉田 和主(1) 桜美林高
4位 25.89 西端 良平(1) 都武蔵高
5位 26.44 笹村 拓未(2) 拓大一高
6位 26.58 三井 友葵(1) 東海大菅生高
タイムレース 32組 (1.2)
1位 24.68 菅野 元(1) 都神代高
2位 25.08 野沢 亮介(1) 東海大菅生高
3位 25.52 広石 真稀人(2) 都武蔵野北高
4位 25.74 鈴木 滉人(1) 都羽村高
5位 25.98 芳須 清陽(2) 東海大菅生高
6位 26.12 千速 斗詩(2) 都武蔵村山高
7位 26.17 今成 朋尋(2) 都保谷高
8位 26.41 藤崎 真也(1) 都多摩高
タイムレース 33組 (0.4)
1位 25.15 高橋 櫂(1) 都田無高
2位 25.79 脇若 征那(1) 中大附高
3位 26.37 岡田 希望(1) 都富士森高
4位 26.48 塚原 奏斗(1) 都田無高
5位 26.49 青木 仁(1) 都松が谷高
タイムレース 34組 (0.1)
1位 24.18 須崎 耀一(1) 都日野台高
2位 25.43 村田 亮(1) 拓大一高
3位 25.49 長島 義人(1) 都神代高
4位 26.68 佐相 響也(2) 都東村山西高
5位 26.92 石田 純大(1) 都府中東高
タイムレース 35組 (0.1)
1位 23.21 田中 誠也(2) 都調布南高
2位 24.57 国吉 洋介(1) 明星学苑高
3位 24.81 久保 諒芽(1) 武蔵野大高
4位 26.03 大沢 一輝(1) 拓大一高
5位 26.42 宮崎 啓陽(1) 中大附高
6位 27.74 村越 公紀(1) 都武蔵高
タイムレース 36組 (-0.9)
1位 25.23 古賀 斗磨(1) 武蔵野大高
2位 25.65 内野 嵩大(1) 都日野高
3位 25.73 柴崎 優音(1) 武蔵野大高
4位 26.59 小川 信久(2) 拓大一高
5位 27.19 松尾 琉生(2) 拓大一高
6位 27.94 尾見 賢太郎(1) 工学院大附高
7位 29.01 中里 吉伸(1) 都小平西高
タイムレース 37組 (0.9)
1位 24.86 兼城 雄一郎(2) 都秋留台高
2位 25.66 平野 倫来(1) 武蔵野大高
3位 25.88 金沢 蒼海(1) 都秋留台高
4位 26.22 下間 達矢(1) 拓大一高
5位 26.51 井上 珠也(1) 都秋留台高
6位 26.63 前田 幸大(2) 都東大和南高
7位 26.63 小山 裕人(1) 都上水高
タイムレース 1組
1位 48.07 豊田 兼(3) 桐朋高
2位 48.85 大竹 春樹(3) 早稲田実業高
3位 50.61 長沢 匠人(2) 都東大和高
4位 50.89 西永 優作(2) 都東大和高
5位 51.54 高野 航季(1) 都南多摩中等高
6位 52.43 大島 わたる(3) 都立川国際高
タイムレース 2組
1位 50.95 新仏 流生(2) 都片倉高
2位 52.74 大庭 晴(2) 都南多摩中等高
3位 53.29 佐久間 悠理(3) 法大高
4位 55.46 八波 夏毅(1) 都八王子東高
5位 55.96 鎌田 孝道(1) 都片倉高
タイムレース 3組
1位 51.70 鹿内 翔(2) 都八王子東高
2位 53.59 寺尾 翔汰(2) 都日野台高
3位 54.52 渋谷 慈英(1) 都国立高
4位 54.73 川口 嵐(3) 都立川国際高
5位 56.45 浅田 晃希(1) 桜美林高
タイムレース 4組
1位 52.56 水野谷 航洋(2) 八王子高
2位 52.86 田村 海南(2) 都町田高
3位 52.95 田島 福規(2) 都片倉高
4位 53.42 飯塚 孝太郎(2) 都田無高
5位 54.23 高野 真人(2) 桐朋高
6位 55.04 林田 丈(2) 都青梅総合高
7位 55.42 牧野 兼大(1) 八王子実践高
8位 55.42 平川 功人(1) 都小金井北高
タイムレース 5組
1位 53.79 辻 陽平(1) 明星学園高
2位 54.81 西村 友翔(1) 都昭和高
3位 55.12 宮原 蓮(2) 都片倉高
4位 55.18 後藤 大空(3) 明大附中野八王子高
5位 55.50 松本 桂一(2) 桜美林高
6位 56.05 鈴木 康大(1) 都東大和高
7位 56.09 鈴木 誠人(2) 桜美林高
8位 56.64 千葉 洋輝(2) 都富士森高
タイムレース 6組
1位 54.61 吉田 和真(1) 都東大和南高
2位 54.99 佐野 虎之助(1) 都片倉高
3位 55.05 竹島 大翔(2) 都調布南高
4位 55.07 赤石 凌仁(2) 錦城高
5位 55.36 野見山 蒼太(1) 都八王子東高
6位 55.69 鵜野 恵冴(1) 明大附中野八王子高
7位 55.76 黒木 彪之介(2) 桜美林高
8位 55.83 大沼 優太(2) 東海大菅生高
タイムレース 7組
1位 54.20 金子 幹裕(1) 都保谷高
2位 54.91 川嶋 敬典(1) 明大附中野八王子高
3位 55.43 松岡 羽輝(2) 錦城高
4位 55.83 岩崎 寛知(2) 早稲田実業高
5位 56.43 平田 康晴(2) 都町田高
6位 56.47 小林 奎太(2) 東海大菅生高
7位 56.77 斎藤 龍矢(1) 都片倉高
タイムレース 8組
1位 55.43 渡辺 皆誠(2) 都成瀬高
2位 56.12 石山 颯太(2) 都山崎高
3位 56.42 村田 亮(1) 拓大一高
4位 56.74 富田 涼真(1) 都日野台高
5位 56.81 川岸 大悟(2) 工学院大附高
6位 57.01 荒川 幸喜(2) 都立川国際高
7位 57.15 横山 侑哉(2) 中大附高
8位 57.39 松岡 健翔(1) 都狛江高
タイムレース 9組
1位 56.47 高桑 晴月(2) 大成高
2位 56.83 堀 篤弥(2) 都田無高
3位 57.38 西村 優一郎(1) 都国立高
4位 57.67 大川 武暢(2) 桜美林高
5位 57.93 佐々木 達広(1) 都八王子東高
6位 58.24 高橋 櫂(1) 都田無高
7位 58.39 吉田 大輝(2) 大成高
タイムレース 10組
1位 53.26 奥村 海斗(2) 明星学苑高
2位 55.29 吉野 元喜(2) 明星学園高
3位 57.23 小川 信久(2) 拓大一高
4位 57.77 長谷 志祐(2) 都狛江高
5位 58.34 野口 拓真(1) 都南平高
6位 58.39 浜 幹翔(2) 都府中東高
7位 59.78 野沢 亮介(1) 東海大菅生高
タイムレース 11組
1位 56.62 小山 陽久(1) 都町田高
2位 57.05 福島 優也(1) 都野津田高
3位 58.01 松崎 光(1) 都野津田高
4位 61.23 深谷 大琉(1) 東海大菅生高
5位 63.27 乙部 晴輝(2) 日大三高
タイムレース 12組
1位 57.55 三浦 蒼斗(2) 都東村山西高
2位 58.17 脇若 征那(1) 中大附高
3位 62.30 益永 マイク(1) 大成高
4位 62.45 細川 航平(1) 都南平高
5位 64.40 牛久 龍斗(1) 都八王子桑志高
タイムレース 13組
1位 55.86 高橋 響(1) 武蔵野大高
2位 56.53 田中 創梧(2) 都町田高
3位 58.76 平野 倫来(1) 武蔵野大高
4位 59.05 菊池 航大(2) 都日野高
5位 60.70 笹村 拓未(2) 拓大一高
6位 60.72 西山 元気(2) 明星学苑高
タイムレース 14組
1位 55.82 季高 大介(2) 都昭和高
2位 56.39 新居 義也(2) 穎明館高
3位 58.42 山田 卓実(1) 都東大和南高
4位 59.01 飯村 玲音(1) 明星学苑高
5位 59.09 八木沢 結音(1) 昭和一学高
6位 60.94 鈴木 蓮(2) 昭和一学高
タイムレース 1組
1位 1.53.33 栗原 直央(3) 都野津田高
2位 1.53.59 長沢 匠人(2) 都東大和高
3位 1.57.23 村上 龍一朗(2) 都狛江高
4位 1.58.46 斎藤 匠真(3) 早稲田実業高
5位 2.01.61 加藤 優拓(2) 都国分寺高
6位 2.02.20 徳永 北斗(2) 都若葉総合高
7位 2.02.86 小林 潤弥(2) 都松が谷高
8位 2.03.21 西村 琉太(2) 都昭和高
9位 2.07.62 小林 樹季(3) 早稲田実業高
タイムレース 2組
1位 2.00.74 高橋 隼斗(1) 都東村山西高
2位 2.01.21 佐藤 匡隼(2) 都調布南高
3位 2.02.75 長尾 健斗(2) 桜美林高
4位 2.03.62 保木 英敏(2) 都南平高
5位 2.03.80 神山 雷羅(1) 八王子高
6位 2.03.80 佐々木 陽太(2) 都東大和高
7位 2.06.83 宇津木 淳哉(2) 都昭和高
8位 2.07.66 世古口 優羽(1) 都野津田高
9位 2.09.34 橋本 晃太(2) 八王子高
10位 2.11.50 浅田 晃希(1) 桜美林高
11位 2.13.69 八波 夏毅(1) 都八王子東高
タイムレース 3組
1位 2.03.21 勝田 樹(2) 都町田工高
2位 2.03.25 大庭 晴(2) 都南多摩中等高
3位 2.04.08 土屋 翔栄(2) 都青梅総合高
4位 2.04.32 村山 海斗(2) 東海大菅生高
5位 2.04.39 宮藤 陽平(2) 都狛江高
6位 2.04.49 道地 涼介(2) 都立川高
7位 2.05.14 影山 諒(2) 都南平高
8位 2.05.33 小林 隆希(2) 明星学苑高
9位 2.05.58 南雲 絢斗(2) 都野津田高
10位 2.06.98 渡部 翔貴(1) 都東大和高
11位 2.07.17 柳沢 光祐(2) 玉川学園高
12位 2.08.37 飯田 和奏(2) 都松が谷高
タイムレース 4組
1位 2.04.20 竹内 拓臣(2) 都若葉総合高
2位 2.06.08 森田 魁星(2) 都東大和南高
3位 2.06.79 赤石 凌仁(2) 錦城高
4位 2.06.98 新藤 源生(1) 都武蔵高
5位 2.07.85 西村 拓真(1) 都昭和高
6位 2.07.90 篠田 雅央(2) 都南平高
7位 2.08.45 今平 透吾(2) 明星学苑高
8位 2.08.82 原 航太(2) 都昭和高
9位 2.09.06 猫本 哲央(1) 都南平高
10位 2.09.58 西村 友翔(1) 都昭和高
タイムレース 5組
1位 2.04.17 馬場 博也(2) 都南平高
2位 2.04.35 佐藤 治樹(2) 都東大和高
3位 2.06.03 喜多 真大(1) 八王子実践高
4位 2.07.41 武石 開知(2) 都松が谷高
5位 2.07.63 飯村 渉(2) 都松が谷高
6位 2.07.97 中山 空朗(1) 都小平高
7位 2.08.19 渡辺 光彦(1) 都町田高
8位 2.08.24 名古屋 祐人(2) 都南平高
9位 2.08.45 宇佐美 公輝(2) 都小平高
10位 2.08.71 小笠原 隼翔(2) 都野津田高
タイムレース 6組
1位 2.07.54 新野 陸(1) 錦城高
2位 2.09.00 尾林 英(2) 八王子実践高
3位 2.09.39 渡辺 隼矢(3) 東海大菅生高
4位 2.09.71 増本 智也(2) 都小金井北高
5位 2.09.92 小倉 直途(1) 都八王子東高
6位 2.10.21 倉又 健輔(2) 中大附高
7位 2.11.65 杉山 大芽(2) 都南平高
8位 2.12.34 丸山 千斗(2) 都立川国際高
9位 2.13.15 昼神 光汰(2) 都昭和高
10位 2.14.10 木曽 雄太(2) 都狛江高
タイムレース 7組
1位 2.06.70 渡辺 悠希(1) 都八王子東高
2位 2.08.03 浜野 友大朗(2) 日大三高
3位 2.09.24 荒井 喬介(1) 創価高
4位 2.09.30 白沢 太陽(2) 明法高
5位 2.10.26 金子 幹裕(1) 都保谷高
6位 2.10.81 木村 昇太郎(2) 都立川高
7位 2.11.77 斎藤 龍矢(1) 都片倉高
8位 2.11.92 原田 綜太郎(2) 桜美林高
9位 2.12.43 下野 光太郎(1) 明星学苑高
10位 2.14.79 熊谷 優希(1) 東海大菅生高
11位 2.16.08 萩野 勇平(2) ICU
12位 2.16.67 尾添 建太(2) 都八王子東高
タイムレース 8組
1位 2.07.83 西岡 樹輝(2) 都若葉総合高
2位 2.10.61 大山 克朗(2) 都八王子東高
3位 2.12.08 矢尾板 凛(2) 都町田高
4位 2.12.81 西村 拓海(1) 都田無高
5位 2.13.05 小池 勇貴(1) 都武蔵高
6位 2.13.13 横山 侑哉(2) 中大附高
7位 2.13.32 島田 晃太朗(2) 都武蔵村山高
8位 2.14.29 金子 大地(1) 都多摩科技高
9位 2.14.31 山田 卓実(1) 都東大和南高
10位 2.18.56 苗村 諒(1) 都八王子東高
11位 2.19.61 荒井 航汰(1) 都昭和高
12位 2.27.87 工藤 彰悟(1) 都武蔵高
タイムレース 9組
1位 2.12.28 宮口 一輝(2) 日大三高
2位 2.13.31 清水 勇理(1) 八王子実践高
3位 2.14.44 荒井 一希(2) 都武蔵村山高
4位 2.15.19 大沢 隆雅(2) 錦城高
5位 2.15.46 大和 大河(2) 都多摩工高
6位 2.15.93 祝迫 雅己(1) 都南平高
7位 2.16.68 堀 佑真(2) 都立川国際高
8位 2.16.82 長崎 瑞生(2) 都立川国際高
9位 2.18.06 倉持 敬多(2) 都立川国際高
10位 2.18.95 小島 寧生(2) 都成瀬高
11位 2.21.71 山谷 祐(2) 都南平高
タイムレース 10組
1位 2.11.37 土屋 琉(1) 東海大菅生高
2位 2.12.25 伊藤 悠人(2) 都日野高
3位 2.13.20 浜田 大輝(1) 都東村山高
4位 2.13.96 川又 有真(1) 桜美林高
5位 2.15.06 本田 温大(1) 都八王子東高
6位 2.17.70 渡辺 八玖雲(2) 東海大菅生高
7位 2.19.98 三橋 大地(1) 都小平高
8位 2.21.24 阪口 堅太(2) 都秋留台高
9位 2.21.99 清野 舜(2) 錦城高
10位 2.25.26 菊地 正悟(2) 都八王子桑志高
タイムレース 11組
1位 2.11.95 福村 正樹(2) 明法高
2位 2.15.01 佐藤 晋太朗(2) 八王子実践高
3位 2.15.62 高橋 大樹(1) 都立川国際高
4位 2.15.73 甲坂 悠真(2) 都小川高
5位 2.16.49 高橋 響(1) 武蔵野大高
6位 2.16.62 成田 蓮(1) 都小金井北高
7位 2.17.29 土井 俊哉(1) 日大三高
8位 2.18.33 山田 祥理(1) 日大三高
9位 2.18.66 大川 佳己(1) 東海大菅生高
10位 2.19.37 加藤 幸奏(1) 都小平高
11位 2.49.60 斎藤 大智(1) 桜美林高
タイムレース 12組
1位 2.07.79 田中 翔希(2) 都永山高
2位 2.11.25 川崎 正雄(1) 創価高
3位 2.11.74 藤沢 陽向(2) 都武蔵村山高
4位 2.13.88 三村 健人(2) 明星学苑高
5位 2.16.25 田野 晴也(1) 都松が谷高
6位 2.19.01 大関 望(2) 都小川高
7位 2.24.66 南条 太郎(2) 都永山高
8位 2.34.20 江口 宙良(1) 都久留米西高
タイムレース 13組
1位 2.12.80 田山 舷斗(1) 都武蔵高
2位 2.19.39 松下 天(1) 明学東村山高
3位 2.19.88 野中 柊歩(1) 東海大菅生高
4位 2.20.97 平井 啓太(1) 都町田高
5位 2.21.41 小坂 凌央(1) 都松が谷高
6位 2.21.53 平間 優人(1) 都町田工高
7位 2.21.73 黒野 翔太(1) 都田無高
8位 2.22.66 中野 優咲(2) 都秋留台高
9位 2.25.27 永井 稜馬(1) 都小平高
タイムレース 14組
1位 2.09.60 新島 陽介(2) 都武蔵高
2位 2.20.83 砂川 友志(1) 都八王子東高
3位 2.23.19 船井 昇旭(2) 八王子実践高
4位 2.23.43 中田 真滉(2) 都立川高
5位 2.24.60 関 祐翔(2) 都八王子北高
6位 2.28.96 大島 綜一朗(1) 大成高
7位 2.29.32 吉松 遥人(2) 都武蔵村山高
8位 2.36.65 榎戸 琉晟(1) 都武蔵村山高
タイムレース 15組
1位 2.19.02 深谷 大琉(1) 東海大菅生高
2位 2.19.27 永沢 匠人(1) 東海大菅生高
3位 2.20.10 柴垣 休卯(2) 都立川高
4位 2.20.61 赤塩 聡太朗(2) 錦城高
5位 2.25.94 上田 煌介(1) 都府中工高
6位 2.27.03 秋山 太一(1) 昭和一学高
7位 2.27.32 麻生 涼(1) 都調布南高
8位 2.28.75 山崎 和也(1) 都小金井北高
9位 2.31.97 高見沢 亮太朗(1) 都町田高
10位 2.32.89 岡部 陽太(2) 都秋留台高
タイムレース 16組
1位 2.05.02 鈴木 飛雄馬(1) 都田無高
2位 2.10.15 五反田 湧斗(2) 都保谷高
3位 2.15.65 当麻 晴大(1) 都小金井北高
4位 2.19.24 小林 央資(2) 明星学苑高
5位 2.19.73 橋本 真澄(1) 都調布南高
6位 2.24.14 新井 海光(1) 都田無高
7位 2.25.83 志田 裕紀(1) 都調布南高
8位 2.27.73 久次米 暁雄(2) 都翔陽高
9位 2.34.57 片桐 冬哉(1) 都永山高
10位 2.41.28 高橋 優太郎(2) 錦城高
タイムレース 17組
1位 2.12.19 南薗 志勇(2) 都保谷高
2位 2.15.22 高橋 和希(2) 錦城高
3位 2.15.52 伊藤 李央(1) 錦城高
4位 2.16.12 西村 悠晟(1) 八王子実践高
5位 2.19.14 武藤 孝太郎(1) 錦城高
6位 2.20.44 奈良野 淳也(2) 都東大和南高
7位 2.31.18 梅田 速斗(1) 都拝島高
8位 2.31.65 小林 颯哉(1) 都秋留台高
9位 2.33.11 佐藤 晴侍(1) 都昭和高
10位 2.37.47 久松 樹史(1) 武蔵野大高
タイムレース 1組
1位 4.07.22 光安 航希(2) 明星学苑高
2位 4.10.04 中西 乗士郎(2) 都日野台高
3位 4.11.17 藤川 岬汰(1) 拓大一高
4位 4.12.20 横田 哲太(2) 東海大菅生高
5位 4.13.82 藤田 大貴(2) 拓大一高
6位 4.13.92 加藤 諒一(3) 明大附明治高
7位 4.15.55 勝田 樹(2) 都町田工高
8位 4.20.76 牧野 圭冴(2) 都東大和南高
9位 4.22.01 徳永 北斗(2) 都若葉総合高
10位 4.23.08 加藤 優拓(2) 都国分寺高
11位 4.24.45 井上 竜之祐(3) 明大附明治高
12位 4.28.85 新藤 源生(1) 都武蔵高
13位 4.30.44 生島 基記(2) 都国立高
14位 4.31.43 門間 結乃進(2) 都日野台高
15位 4.36.38 神山 雷羅(1) 八王子高
タイムレース 2組
1位 4.19.19 馬場 博也(2) 都南平高
2位 4.20.54 西岡 樹輝(2) 都若葉総合高
3位 4.20.96 小原 爽楽(1) 明大附明治高
4位 4.21.42 出 義明(1) 都東大和高
5位 4.21.81 道地 涼介(2) 都立川高
6位 4.24.48 影山 諒(2) 都南平高
7位 4.24.53 伊藤 結莞(2) 都国分寺高
8位 4.25.55 南雲 絢斗(2) 都野津田高
9位 4.26.03 玉井 大貴(1) 昭和一学高
10位 4.26.87 山岡 修斗(2) 工学院大附高
11位 4.27.44 渡辺 悠希(1) 都八王子東高
12位 4.27.53 平田 昇大(1) 都武蔵野北高
13位 4.27.93 市場 太梧(2) 工学院大附高
14位 4.27.97 竹下 元希(2) 都東大和高
15位 4.28.39 渡辺 光彦(1) 都町田高
16位 4.29.05 倉又 健輔(2) 中大附高
17位 4.31.07 今平 透吾(2) 明星学苑高
18位 4.32.09 小沢 広大(1) 都東大和高
19位 4.33.92 小林 直路(1) 都富士森高
タイムレース 3組
1位 4.27.21 田中 広喜(1) 都野津田高
2位 4.27.53 喜多 真大(1) 八王子実践高
3位 4.27.97 岩永 一航(3) 明大附明治高
4位 4.28.39 村山 海斗(2) 東海大菅生高
5位 4.32.12 橋口 颯汰(2) 成蹊高
6位 4.32.81 猫本 哲央(1) 都南平高
7位 4.33.04 田村 幸之助(2) 八王子高
8位 4.33.83 辻 壮留(2) 都町田高
9位 4.34.08 五反田 湧斗(2) 都保谷高
10位 4.35.94 杉山 大芽(2) 都南平高
11位 4.37.45 田巻 翔一(2) 都国立高
12位 4.37.64 木曽 雄太(2) 都狛江高
13位 4.38.19 杉野 智也(2) 都成瀬高
14位 4.38.37 尾林 英(2) 八王子実践高
15位 4.40.67 西川 和志(2) 中大附高
16位 4.43.72 丸山 千斗(2) 都立川国際高
タイムレース 4組
1位 4.24.79 ナディアジョイ 海藍人(1) 都富士森高
2位 4.26.42 青野 弘英(2) 玉川学園中
3位 4.30.02 鈴木 慧介(1) 日大三高
4位 4.30.62 島田 晃太朗(2) 都武蔵村山高
5位 4.30.99 小倉 直途(1) 都八王子東高
6位 4.31.12 佐々木 大輔(1) 都日野台高
7位 4.32.95 公門 悠(1) 明星学苑高
8位 4.36.81 矢尾板 凛(2) 都町田高
9位 4.37.86 金子 大地(1) 都多摩科技高
10位 4.38.73 鈴木 清之助(1) 都富士森高
11位 4.38.82 伊藤 李央(1) 錦城高
12位 4.44.78 土屋 翔栄(2) 都青梅総合高
13位 4.45.70 三浦 輝大(2) 東海大菅生高
14位 4.49.76 沼倉 圭吾(1) 都国立高
15位 4.52.62 工藤 彰悟(1) 都武蔵高
16位 4.53.14 仙洞田 一希(2) 昭和一学高
17位 4.55.83 高橋 颯太(2) 都日野台高
タイムレース 5組
1位 4.28.70 森田 魁星(2) 都東大和南高
2位 4.31.71 当麻 晴大(1) 都小金井北高
3位 4.32.96 昼神 光汰(2) 都昭和高
4位 4.33.99 平林 瑞己(1) 早稲田実業高
5位 4.34.77 平田 康晴(2) 都町田高
6位 4.35.17 小笠原 隼翔(2) 都野津田高
7位 4.36.28 熊谷 優希(1) 東海大菅生高
8位 4.36.67 荒井 一希(2) 都武蔵村山高
9位 4.36.97 木村 昇太郎(2) 都立川高
10位 4.37.62 清水 勇理(1) 八王子実践高
11位 4.38.43 川崎 正雄(1) 創価高
12位 4.39.32 飯郷 史幹(1) 工学院大附高
13位 4.39.47 大森 朝陽(2) 明法高
14位 4.40.41 名古屋 祐人(2) 都南平高
15位 4.41.43 宮坂 開(1) 明法高
16位 4.46.39 本田 温大(1) 都八王子東高
17位 4.50.19 大沢 隆雅(2) 錦城高
18位 4.53.05 阪口 堅太(2) 都秋留台高
タイムレース 6組
1位 4.35.44 須永 光優(2) 都日野台高
2位 4.36.01 松岡 李樹(1) 明大附中野八王子高
3位 4.39.41 三村 健人(2) 明星学苑高
4位 4.39.77 中島 雅斗(1) 日大三高
5位 4.41.06 早川 弘毅(2) 明法高
6位 4.44.15 本橋 拓海(1) 東海大菅生高
7位 4.44.41 高橋 和希(2) 錦城高
8位 4.45.06 祝迫 雅己(1) 都南平高
9位 4.46.65 土屋 琉(1) 東海大菅生高
10位 4.46.89 砂川 友志(1) 都八王子東高
11位 4.47.27 那須 遥人(2) 都小川高
12位 4.51.59 小坂 凌央(1) 都松が谷高
13位 4.53.97 櫨山 朋也(2) 都武蔵野北高
14位 4.55.96 倉田 峻佑(3) 創価高
15位 4.59.73 後上 聡汰(2) 昭和一学高
16位 5.07.11 榎戸 琉晟(1) 都武蔵村山高
タイムレース 7組
1位 4.36.54 佐藤 颯人(1) 都調布南高
2位 4.37.20 浜田 大輝(1) 都東村山高
3位 4.39.24 脇本 豪(3) 明大附明治高
4位 4.41.84 鈴木 伸之介(2) 都神代高
5位 4.42.60 橳島 孝平(1) 都東大和南高
6位 4.43.46 藤沢 陽向(2) 都武蔵村山高
7位 4.43.97 平間 優人(1) 都町田工高
8位 4.43.98 三井 昌幸(1) 都富士森高
9位 4.44.31 佐藤 晋太朗(2) 八王子実践高
10位 4.48.20 荒井 航汰(1) 都昭和高
11位 4.48.93 甲坂 悠真(2) 都小川高
12位 4.48.97 大関 望(2) 都小川高
13位 4.51.49 平井 啓太(1) 都町田高
14位 4.54.91 苗村 諒(1) 都八王子東高
15位 5.01.23 中田 真滉(2) 都立川高
16位 5.05.40 舛方 将起(1) 都南多摩中等高
17位 5.13.43 有泉 玲久斗(1) 穎明館高
タイムレース 8組
1位 4.38.45 大久保 敦史(1) 早稲田実業高
2位 4.42.69 黒野 翔太(1) 都田無高
3位 4.44.47 北谷 康朗(1) 都立川高
4位 4.45.77 小林 央資(2) 明星学苑高
5位 4.47.05 角 晃太(2) 明星学苑高
6位 4.48.26 五十嵐 準(1) 都翔陽高
7位 4.49.17 大川 武暢(2) 桜美林高
8位 4.49.24 松下 天(1) 明学東村山高
9位 4.50.69 福村 進悟(1) 都狛江高
10位 4.52.20 大川 佳己(1) 東海大菅生高
11位 4.57.31 加藤 幸奏(1) 都小平高
12位 5.00.22 永井 稜馬(1) 都小平高
13位 5.01.42 引地 海晟(1) 都成瀬高
14位 5.01.54 渡辺 一輝(1) 都国立高
15位 5.08.67 本郷 裕太郎(1) 聖徳学園高
タイムレース 9組
1位 4.30.84 奥寺 凛(1) 都福生高
2位 4.45.28 斎藤 虎汰朗(1) 都府中東高
3位 4.45.59 菊地 正悟(2) 都八王子桑志高
4位 4.49.01 弓家 暉大(1) 都立川国際高
5位 4.51.09 細谷 陸翔(2) 明法高
6位 4.52.55 赤塩 聡太朗(2) 錦城高
7位 4.52.77 新井 海光(1) 都田無高
8位 4.53.75 斎藤 佑太(1) 都小金井北高
9位 4.58.01 白井 徳ノ信(1) 都翔陽高
10位 4.59.44 宮原 龍生(2) 都武蔵野北高
11位 5.06.25 吉松 遥人(2) 都武蔵村山高
12位 5.06.96 菊池 航大(2) 都日野高
13位 5.08.49 上田 煌介(1) 都府中工高
14位 5.12.96 佐藤 大輔(2) 明学東村山高
15位 5.15.86 小林 颯哉(1) 都秋留台高
16位 5.37.31 田中 佑羅(1) 聖徳学園高
タイムレース 10組
1位 4.57.42 志田 裕紀(1) 都調布南高
2位 4.59.43 呉 世安(1) 明大附中野八王子高
3位 5.04.72 麻生 涼(1) 都調布南高
4位 5.05.02 山口 時寛(2) 都調布北高
5位 5.08.43 上世 陽仁(1) 都日野台高
6位 5.11.52 岡部 陽太(2) 都秋留台高
7位 5.14.54 高橋 優太郎(2) 錦城高
8位 5.14.83 高橋 侑杜(1) 都立川国際高
9位 5.15.15 梅田 速斗(1) 都拝島高
10位 5.16.87 鶴岡 聖渚(2) 明学東村山高
11位 5.18.77 高見沢 亮太朗(1) 都町田高
12位 5.24.29 片桐 冬哉(1) 都永山高
13位 5.27.83 照沼 孝太郎(2) 明法高
14位 5.43.05 新保 春太(2) 工学院大附高
タイムレース 11組
1位 4.27.26 鈴木 飛雄馬(1) 都田無高
2位 4.38.36 高木 悠人(1) 中大附高
3位 4.41.22 宇佐美 公輝(2) 都小平高
4位 4.45.63 坂田 雅澪(1) 都立川高
5位 4.45.92 白沢 太陽(2) 明法高
6位 4.48.06 加賀谷 奏和(1) 都立川高
7位 4.51.07 成田 蓮(1) 都小金井北高
8位 4.52.77 桑畑 綸太郎(2) 明法高
9位 4.55.44 吉田 雄優心(1) 八王子実践高
10位 4.57.99 田尾 秀一(2) 都田無工高
11位 4.58.68 米田 恵太朗(1) 都狛江高
12位 5.08.37 山崎 和也(1) 都小金井北高
13位 5.12.22 藤光 太一(1) 都田無工高
14位 5.21.07 遠藤 豪(1) 工学院大附高
15位 5.38.87 稲田 悠人(1) 都東久留米総合高
16位 5.47.98 岩熊 海斗(1) 都立川高
17位 6.27.03 佐藤 圭将(1) 都調布北高
タイムレース 1組
1位 15.35.72 片桐 大樹(3) 東海大菅生高
2位 15.39.11 栗原 直央(3) 都野津田高
3位 15.41.31 柴田 航佑(1) 都富士森高
4位 15.42.92 置田 晴(2) 都富士森高
5位 15.43.31 富村 太悟(3) 東海大菅生高
6位 15.47.41 寺田 周世(2) 都立川高
7位 15.48.15 金木 健次朗(2) 都田無高
8位 15.48.84 小林 潤弥(2) 都松が谷高
9位 15.49.16 奈良 慧弥(2) 都福生高
10位 15.52.17 市倉 悠椰(2) 都上水高
11位 15.56.24 佐藤 匡隼(2) 都調布南高
12位 15.58.40 橋本 晃太(2) 八王子高
13位 16.06.00 清水 大成(2) 都日野台高
14位 16.06.50 田村 憲伸(1) 拓大一高
15位 16.13.73 竹内 拓臣(2) 都若葉総合高
16位 16.24.44 高橋 優臣(2) 拓大一高
17位 16.26.28 亀山 陽向(2) 拓大一高
18位 16.26.54 伊藤 礼哉(1) 都福生高
19位 16.34.36 小美野 諒(1) 拓大一高
20位 16.41.39 桜井 翔太(2) 都国立高
21位 16.45.32 中村 駿佑(2) 都福生高
22位 16.51.86 小沢 広大(1) 都東大和高
23位 16.53.83 鈴木 崚太(1) 都福生高
24位 16.59.18 唐梨子 颯(2) 拓大一高
25位 17.10.31 江添 悠雅(2) 都日野台高
26位 17.16.27 中尾 孝太郎(2) 玉川学園高
27位 17.19.59 出 義明(1) 都東大和高
28位 17.20.68 篠田 雅央(2) 都南平高
29位 17.30.24 新島 陽介(2) 都武蔵高
30位 17.47.82 新野 陸(1) 錦城高
31位 18.12.03 田中 広喜(1) 都野津田高
タイムレース 2組
1位 16.15.66 森 海斗(2) 都福生高
2位 16.27.97 浜野 友大朗(2) 日大三高
3位 16.32.91 武田 知典(1) 早稲田実業高
4位 16.35.74 藤田 温(2) 都調布南高
5位 16.38.35 武石 開知(2) 都松が谷高
6位 16.41.15 福村 正樹(2) 明法高
7位 16.44.81 中山 空朗(1) 都小平高
8位 16.49.51 飯村 渉(2) 都松が谷高
9位 16.50.11 宇津木 淳哉(2) 都昭和高
10位 16.57.10 西村 拓真(1) 都昭和高
11位 17.00.10 田中 縁(1) 桜美林高
12位 17.05.28 原 航太(2) 都昭和高
13位 17.06.03 笠川 優(2) 都田無高
14位 17.06.32 山谷 祐(2) 都南平高
15位 17.10.88 伊藤 結莞(2) 都国分寺高
16位 17.11.60 福島 拓実(2) 明大附明治高
17位 17.25.31 大橋 由弥(2) 都調布南高
18位 17.29.92 真野 航太朗(1) 明大附明治高
19位 17.33.30 宮原 和司(2) 都東大和南高
20位 17.36.12 松村 友誠(3) 都富士森高
21位 17.37.03 長谷川 裕人(2) 都国分寺高
22位 17.37.28 青木 謙真(2) 明法高
23位 17.43.45 和田 勇樹(1) 東海大菅生高
24位 17.48.54 滝見 颯太(1) 明大附明治高
25位 17.50.65 鈴木 涼介(2) 都国立高
26位 17.57.42 南薗 志勇(2) 都保谷高
27位 18.04.19 森住 周平(2) 都八王子東高
28位 18.05.82 原藤 大祐(2) 明大附中野八王子高
29位 18.11.06 渡辺 八玖雲(2) 東海大菅生高
30位 18.40.18 西川 和志(2) 中大附高
31位 19.30.23 木下 裕生(1) 都武蔵野北高
タイムレース 3組
1位 17.27.34 大浦 秀作(1) 都上水高
2位 17.34.35 高林 祥生(2) 明大附中野八王子高
3位 17.34.85 若杉 史也(2) 都調布南高
4位 17.36.38 清家 遼太(2) 都調布南高
5位 17.37.18 吉田 悠翔(1) 都武蔵野北高
6位 17.37.52 柴田 耕佑(1) 都八王子東高
7位 17.42.83 飯田 和奏(2) 都松が谷高
8位 17.50.24 武藤 孝太郎(1) 錦城高
9位 17.54.14 布野 哲平(2) 日大三高
10位 17.56.63 内田 賢吾(1) 都田無高
11位 18.01.92 横井 越(2) 都福生高
12位 18.02.52 高木 悠人(1) 中大附高
13位 18.02.94 川本 航希(2) 工学院大附高
14位 18.03.91 伊藤 悠人(2) 都日野高
15位 18.16.89 阪 啓輝(1) 八王子高
16位 18.21.42 飯郷 史幹(1) 工学院大附高
17位 18.22.35 牧戸 一樹(1) 都国立高
18位 18.24.50 奈良野 淳也(2) 都東大和南高
19位 18.28.41 大友 湧斗(1) 都日野高
20位 18.31.24 亀山 嵩(2) 都武蔵野北高
21位 18.33.80 塚本 尊(1) 都上水高
22位 18.50.55 船井 昇旭(2) 八王子実践高
23位 18.56.61 四谷 渉真(1) 八王子高
24位 18.57.32 宮口 一輝(2) 日大三高
25位 19.02.52 蔵持 優哉(1) 工学院大附高
26位 19.08.78 植野 碧(2) 都保谷高
27位 19.23.83 元木 陽輝(1) 都上水高
28位 20.11.87 柳生 浩明(1) 都武蔵野北高
29位 20.13.21 小倉 紳之介(2) 都立川高
タイムレース 1組 (0.6)
1位 15.08 寺内 智徳(3) 明星学園高
2位 15.19 武藤 隼太(2) 都東大和高
3位 15.27 大谷 優斗(1) 明星学園高
4位 15.32 鴨林 詩弥(2) 八王子高
5位 15.58 竹尾 和真(2) 明星学園高
6位 15.59 菅野 真(2) 都東大和高
タイムレース 2組 (-0.1)
1位 15.72 村国 海衣(2) 東海大菅生高
2位 15.72 渡部 光里(2) 明星学園高
3位 16.07 野村 拓希(2) 桐朋高
4位 16.37 荒井 遼大(1) 都野津田高
5位 16.38 清水 豊嵩(2) 都日野台高
タイムレース 3組 (1.4)
1位 16.87 上条 匠海(1) 都日野高
2位 18.97 越後谷 千樹(2) 都調布南高
3位 19.35 佐藤 誠大(1) 都成瀬高
4位 19.82 吉崎 圭哉(2) 都南多摩中等高
5位 21.00 福田 悠人(1) 都田無高
タイムレース 1組
1位 55.02 松田 直弥(2) 都昭和高
2位 57.37 宇津木 大輝(2) 都東大和高
3位 61.30 橋本 幸樹(2) 都東大和高
タイムレース 2組
1位 61.38 荒井 遼大(1) 都野津田高
2位 61.61 季高 大介(2) 都昭和高
3位 62.28 円城寺 天馬(1) 都日野台高
4位 65.10 吉崎 圭哉(2) 都南多摩中等高
5位 65.48 新小倉 誠也(1) 都東大和高
決勝
1位 9.47.85 光安 航希(2) 明星学苑高
2位 10.08.03 寺田 周世(2) 都立川高
3位 10.29.05 八田 尚輝(3) 都田無高
4位 10.52.21 牧野 圭冴(2) 都東大和南高
5位 11.03.08 今井 聖也(2) 都武蔵野北高
6位 11.09.62 中尾 孝太郎(2) 玉川学園高
タイムレース 1組
1位 40.86明星学園高
2位 41.13八王子高
3位 42.67都東大和高
4位 43.54日大三高
5位 44.17都八王子東高
6位 44.74都松が谷高
タイムレース 2組
1位 43.27明星学園高
2位 44.09都小川高
3位 44.25都日野台高
4位 44.65都狛江高
5位 44.83都南多摩中等高
6位 45.40都松が谷高
タイムレース 3組
1位 43.34明大附中野八王子高
2位 44.11都東大和高
3位 44.75都青梅総合高
4位 45.03都立川高
5位 46.95都南平高
6位 48.31都青梅総合高
7位 49.74都南多摩中等高
タイムレース 4組
1位 43.84都片倉D
2位 44.42明星学園高
3位 44.50都国分寺高
4位 44.96東海大菅生高
5位 45.07八王子実践高
タイムレース 5組
1位 45.00都東大和南高
2位 45.03東海大菅生高
3位 45.31都東大和高
4位 45.97都福生高
5位 46.35法大高
6位 46.89明大附中野八王子高
7位 47.18早稲田実業高
タイムレース 6組
1位 45.51都田無高
2位 45.62大成高
3位 46.50都東大和E
4位 46.78都南平高
5位 47.00都武蔵野北高
6位 56.51都片倉C
タイムレース 7組
1位 44.90錦城高
2位 45.35都府中東高
3位 45.40昭和一学高
4位 45.91都野津田高
5位 46.48都山崎高
6位 48.18都片倉高
タイムレース 8組
1位 46.39都富士森高
2位 46.57都松が谷高
3位 46.77都神代高
4位 47.22都上水高
5位 48.07都富士森B
6位 50.86都八王子東高
タイムレース 9組
1位 45.75都成瀬高
2位 46.18都多摩工高
3位 46.97武蔵野大高
4位 47.38都秋留台高
5位 47.81都久留米西高
6位 47.95都田無高
7位 48.83都東大和D
8位 57.29都日野高
タイムレース 10組
1位 45.07都小金井北高
2位 45.27都調布南高
3位 45.49拓大一高
4位 46.59都保谷高
5位 46.91都武蔵高
タイムレース 11組
1位 44.34創価高
2位 45.16明星学苑高
3位 45.42都立川高
4位 47.67八王子実践高
5位 48.50拓大一高
6位 49.60都東大和南高
タイムレース 1組
1位 3.18.15明星学園高
2位 3.24.84八王子高
3位 3.28.75都狛江高
4位 3.29.46都南多摩中等高
5位 3.30.95都八王子東高
6位 3.31.19都東大和高
7位 3.41.61都東大和高
タイムレース 2組
1位 3.32.75都松が谷高
2位 3.40.33都昭和高
3位 3.40.88都松が谷高
4位 3.41.05明大附中野八王子高
5位 4.07.13都南多摩中等高
タイムレース 3組
1位 3.29.85都青梅総合高
2位 3.33.31明星学園高
3位 3.33.93都東大和高
4位 3.34.56都南平高
5位 3.35.19東海大菅生高
6位 3.36.22明星学園高
7位 3.37.74都日野台高
8位 3.45.75都町田高
タイムレース 4組
1位 3.36.04都田無高
2位 3.38.85八王子実践高
3位 3.40.51都田無高
4位 3.42.69早稲田実業高
5位 3.48.27都八王子東高
6位 3.48.63都昭和高
7位 3.54.89都南平高
タイムレース 5組
1位 3.34.85東海大菅生高
2位 3.38.05錦城高
3位 3.38.42都東大和D
4位 3.42.16桜美林高
5位 3.47.85都立川国際高
タイムレース 6組
1位 3.40.04都東大和南高
2位 3.41.60明星学園高
3位 3.42.43都武蔵高
4位 3.44.88都松が谷高
5位 3.54.65東海大菅生高
6位 3.56.69都南平高
7位 4.00.61早稲田実業高
タイムレース 7組
1位 3.41.99都野津田高
2位 3.44.51中大附高
3位 3.45.41都武蔵野北高
4位 3.45.90大成高
5位 3.50.57都山崎高
6位 3.57.94都松が谷高
7位 3.59.61都南平高
タイムレース 8組
1位 3.38.84都国分寺高
2位 3.46.67拓大一高
3位 3.49.69都小平高
4位 3.53.50都狛江高
5位 3.56.05都上水高
6位 4.14.81都秋留台高
タイムレース 9組
1位 3.41.73都狛江高
2位 3.43.88明星学苑高
3位 3.46.53拓大一高
4位 3.47.81八王子実践高
5位 4.02.98都秋留台B
6位 4.07.39都東大和南高
決勝
1位 1.82 森崎 勝斗(2) 明星学園高
1位 1.82 井上 耕太(1) 都八王子東高
3位 1.82 内野 秀喜(1) 明星学園高
4位 1.79 武藤 隼太(2) 都東大和高
5位 1.79 糸井 竜吾(2) 都福生高
6位 1.79 辻堂 湧也(2) 日大三高
7位 1.79 桜井 愛貴(2) 都東大和高
8位 1.76 高橋 利昌(2) 都松が谷高
9位 1.73 松本 大心(1) 明星学園高
10位 1.73 矢部 晃汰(1) 都松が谷高
11位 1.70 藤田 凌平(2) 都東大和高
12位 1.65 田代 訓督(2) 明学東村山高
12位 1.65 林 大地(1) 都片倉高
12位 1.65 渡辺 柊聖(2) 昭和一学高
15位 1.65 出来 頼斗(2) 都三鷹中等高
16位 1.65 渡辺 倖弘(1) 都小金井北高
17位 1.60 森 悠馬(2) 都秋留台高
18位 1.60 野見山 蒼太(1) 都八王子東高
18位 1.60 小林 瑞稀(2) 都片倉高
20位 1.55 山田 逢介(1) 都富士森高
21位 1.55 河野 貴聡(1) 都秋留台高
決勝
1位 5.00 小林 直樹(3) 明星学園高
2位 4.20 坂下 翔悟(2) 明星学園高
3位 4.20 佐藤 太波(1) 明星学園高
4位 4.00 小山 涼介(1) 明星学園高
5位 3.70 大柿 天弥(2) 都松が谷高
決勝
1位 6.94 (1.4) 吉田 順哉(3) 明星学園高
2位 6.94 (1.2) 江上 大知(3) 八王子高
3位 6.93 (0.2) 片山 大地(1) 八王子高
4位 6.51 (1.8) 針生 藍太朗(2) 都小川高
5位 6.41 (1.6) 中里 輝(2) 明星学園高
6位 6.37 (0.1) 青山 侑暉(2) 明大附中野八王子高
7位 6.33 (0.0) 船井 七音(1) 八王子実践高
8位 6.31 (0.9) 渡辺 蓮(1) 都田無高
9位 6.28 (1.7) 森谷 周(2) 都東大和高
10位 6.24 (1.6) 前島 大暉(2) 八王子実践高
11位 6.19 (-0.4) 佐藤 匠真(1) 都国分寺高
12位 6.17 (1.7) 福田 凛人(1) 都片倉高
13位 6.15 (-0.1) 村田 流星(1) 都小川高
14位 6.15 (1.3) 松本 大心(1) 明星学園高
15位 6.09 (0.6) 栗原 翔(3) 東海大菅生高
16位 6.06 (0.6) 田代 訓督(2) 明学東村山高
17位 5.99 (1.0) 中尾 奏太(3) 東海大菅生高
18位 5.95 (-0.4) 今 信行(1) 都東大和高
19位 5.93 (1.1) 佐藤 太波(1) 明星学園高
20位 5.89 (0.5) 日比 尚人(1) 八王子実践高
21位 5.88 (1.6) 長谷部 翼(3) 明星学園高
22位 5.87 (0.3) 川津 靖生(1) 明星学園高
23位 5.82 (0.1) 石月 翔(2) 日大三高
24位 5.81 (1.3) 山口 学(2) 都日野台高
25位 5.78 (-0.4) 小島 翔弥(2) 都立川高
26位 5.72 (1.5) 中山 翔陽(2) 都上水高
27位 5.71 (-0.4) 出来 頼斗(2) 都三鷹中等高
28位 5.67 (1.2) 米重 優叶(2) 八王子実践高
29位 5.63 (1.2) 草薙 悠汰(2) 桜美林高
30位 5.63 (0.9) 下田 敏幸(2) 創価高
31位 5.61 (1.4) 狩野 慶喜(1) 都東大和南高
32位 5.61 (0.4) 佐藤 宏明(1) 都武蔵野北高
33位 5.59 (-0.3) 中村 翔(1) 都小川高
34位 5.53 (1.2) 大柿 天弥(2) 都松が谷高
35位 5.52 (-0.3) 西川 琉翔(1) 都東大和高
36位 5.50 (-0.3) 石川 悠稀(2) 都国立高
37位 5.48 (-1.4) 鎌田 隆大(2) 都八王子東高
38位 5.48 (0.7) 渡辺 春季(1) 都八王子桑志高
39位 5.48 (-1.7) 堀籠 康平(2) 都青梅総合高
40位 5.46 (0.6) 福島 和茂(2) 拓大一高
41位 5.46 (-0.1) 小坂 雄人(1) 都国分寺高
42位 5.45 (0.0) 杉井 大河(2) 都武蔵高
43位 5.43 (0.3) 片野 遼(2) 都立川高
44位 5.40 (-0.2) 小林 浩乃(1) 都小金井北高
45位 5.39 (-0.4) 大沼 優太(2) 東海大菅生高
46位 5.34 (0.5) 大塚 登人(1) 都八王子東高
47位 5.29 (0.9) 東 柊佑(1) 都八王子東高
48位 5.26 (0.3) 藤本 空(1) 創価高
49位 5.25 (0.2) 井上 翼(1) 穎明館高
50位 5.24 (1.1) 江村 純哉(2) 明大附明治高
51位 5.21 (0.9) 井上 数基(1) 都松が谷高
52位 5.20 (0.8) 小山 涼介(1) 明星学園高
53位 5.16 (-0.5) 松岡 海音(1) 昭和一学高
54位 5.15 (-0.7) 高松 創太(1) 都町田高
55位 5.11 (0.4) 山口 拓也(2) 都日野高
56位 5.10 (0.4) 小山 翔太(1) 都青梅総合高
57位 5.07 (0.2) 浅見 颯人(1) 武蔵野大高
58位 4.94 (1.1) 石塚 健祐(2) 明学東村山高
59位 4.81 (-0.1) 及川 将平(1) 都日野高
60位 4.80 (0.7) 森田 龍生(1) 都松が谷高
61位 4.77 (0.5) 奥野 紀之介(1) 日大三高
62位 4.74 (0.8) 吉田 雄太(1) 都日野高
63位 4.74 (-0.8) 堀川 来夢(3) 都立川ろう学校
64位 4.70 (-0.6) 武内 陸(2) 明星学苑高
65位 4.69 (0.5) 小栗 尚士(1) 明星学苑高
66位 4.66 (0.7) 小出 結太郎(1) 都小金井北高
67位 4.60 (0.5) 友常 大介(2) 明星学苑高
68位 4.52 (0.2) 滝沢 薫(1) 都南多摩中等高
69位 4.37 (0.7) 向畑 和樹(1) 都町田高
70位 4.11 (1.3) 佐藤 秀磨(1) 武蔵野大高
71位 4.04 (0.6) 河野 貴聡(1) 都秋留台高
72位 3.94 (1.1) 福永 結(1) 都若葉総合高
決勝
1位 13.40 (0.8) 宮下 湧気(3) 明星学園高
2位 12.47 (1.5) 御子神 圭(1) 桐朋高
3位 12.40 (1.6) 福士 新太(1) 桐朋高
4位 12.33 (0.0) 前島 大暉(2) 八王子実践高
5位 12.27 (1.3) 村野 颯大(2) 都青梅総合高
6位 11.68 (-0.8) 高橋 利昌(2) 都松が谷高
7位 11.40 (0.8) 杉浦 和磨(2) 都昭和高
決勝
1位 14.07 鈴木 修斗(3) 都青梅総合高
2位 11.55 関矢 皓亮(1) 都東大和高
3位 11.16 氏井 正人(2) 都東大和高
4位 11.09 鶴沢 元基(2) 都富士森高
5位 11.04 帯金 璃空(2) 都東大和南高
6位 10.87 小岩井 千寛(2) 都青梅総合高
7位 10.79 口丸 優太朗(2) 都片倉高
8位 10.57 池上 裕斗(2) 都羽村高
9位 10.25 谷 晃大(2) 都青梅総合高
10位 9.56 管浪 翔(1) 八王子高
11位 9.52 尾形 優斗(3) 都松が谷高
12位 9.18 石井 義人(2) 都野津田高
13位 9.09 佐藤 翔央(2) 都山崎高
14位 8.92 榊原 瑶太(2) 都町田高
15位 8.86 新貝 陽哉(2) 穎明館高
16位 8.78 川口 耀人(2) 都昭和高
17位 8.53 藤井 智也(2) 都久留米西高
18位 8.52 安部 昂汰(2) 都町田高
19位 8.11 中村 友哉(1) 都青梅総合高
20位 8.08 熊谷 優那(1) 都東大和高
21位 7.93 佐々木 智哉(2) 東海大菅生高
22位 7.91 山野 太日陽(1) 八王子実践高
23位 7.89 東 涼介(2) 聖徳学園高
24位 7.50 久保田 諒哉(2) 桜美林高
25位 7.49 横山 光(1) 都小金井北高
26位 7.04 高橋 快翔(1) 都上水高
27位 6.78 杉田 陽(2) 都小平高
28位 6.76 熊坂 涼太郎(1) 東海大菅生高
29位 6.66 佐藤 大輔(2) 明学東村山高
30位 6.32 鶴岡 聖渚(2) 明学東村山高
31位 6.16 安部 晃生(1) 都昭和高
32位 5.36 加藤 慎一朗(2) 明学東村山高
決勝
1位 38.23 鈴木 修斗(3) 都青梅総合高
2位 38.22 迎 幸之輔(3) 都片倉高
3位 32.23 口丸 優太朗(2) 都片倉高
4位 32.15 池上 裕斗(2) 都羽村高
5位 31.12 飯野 碧(2) 都東大和高
6位 27.11 氏井 正人(2) 都東大和高
7位 26.94 谷 晃大(2) 都青梅総合高
8位 25.78 島倉 匠(2) 都片倉高
9位 25.46 石井 義人(2) 都野津田高
10位 25.00 佐々木 駿(2) 都野津田高
11位 24.85 杉田 陽(2) 都小平高
12位 24.55 榊原 瑶太(2) 都町田高
13位 24.14 村田 海斗(2) 都東大和高
14位 21.77 中村 友哉(1) 都青梅総合高
15位 21.68 猿渡 健二(1) 都小川高
16位 21.43 管浪 翔(1) 八王子高
17位 20.40 関矢 皓亮(1) 都東大和高
18位 19.44 山野 太日陽(1) 八王子実践高
19位 19.13 藤田 悠佑(1) 桜美林高
20位 14.18 広石 真稀人(2) 都武蔵野北高
21位 14.11 小川 悠介(1) 都南多摩中等高
22位 12.19 柳井 優輝(1) 都南多摩中等高
決勝
1位 52.95 鶴沢 元基(2) 都富士森高
2位 46.30 大串 知也(3) 明星学苑高
3位 46.13 大串 泰輝(2) 拓大一高
4位 45.62 千葉 洋輝(2) 都富士森高
5位 45.59 中村 厘紅(2) 都片倉高
6位 44.86 帯金 璃空(2) 都東大和南高
7位 44.46 大沢 佑斗(3) 都片倉高
8位 42.98 鈴木 誠人(2) 桜美林高
9位 42.90 村田 海斗(2) 都東大和高
10位 42.79 松田 治馬(3) 都野津田高
11位 42.38 佐々木 駿(2) 都野津田高
12位 41.56 津野 稜翔(1) 都富士森高
13位 38.64 玉置 健人(2) 都武蔵野北高
14位 37.93 樋口 暖人(2) 都町田高
15位 36.90 杉浦 翔(2) 明星学苑高
16位 36.29 小野沢 永遠(3) 都野津田高
17位 36.00 増田 顕(2) 明星学苑高
18位 35.12 鈴木 稜也(2) 都東大和高
19位 34.80 チャンラ フィーゴ(1) 都武蔵村山高
20位 33.60 磯田 充希(2) 都野津田高
21位 32.27 森田 大貴(2) 都立川国際高
22位 31.73 佐々木 智哉(2) 東海大菅生高
23位 31.61 小川 悠介(1) 都南多摩中等高
24位 31.44 里 拓哉(1) 明大附中野八王子高
25位 31.40 小岩井 千寛(2) 都青梅総合高
26位 31.10 麻生 悠斗(1) 都調布南高
27位 29.57 久保田 諒哉(2) 桜美林高
28位 29.05 本間 優輝(2) 都東大和高
29位 28.18 高橋 快翔(1) 都上水高
30位 26.15 引地 海晟(1) 都成瀬高
31位 25.36 森 悠馬(2) 都秋留台高
32位 21.72 矢内 陸琥(1) 都青梅総合高
33位 20.40 恩曽 敬展(1) 八王子高
34位 16.60 柳井 優輝(1) 都南多摩中等高
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.1)
1位 12.60 山口 幸乃(3) 白梅学園高
2位 12.63 今元 真奈花(3) 八王子高
3位 12.72 関田 結穂(1) 八王子高
4位 12.80 中村 真由(3) 早稲田実業高
5位 13.08 関口 美桜(2) 白梅学園高
タイムレース 2組 (2.0)
1位 12.40 山崎 麻央(3) 八王子高
2位 12.62 初田 柚香(1) 八王子高
3位 12.96 山崎 花菜子(1) 明星学園高
4位 13.02 毛利 碧音(2) 八王子高
5位 13.06 中島 凛(1) 都東大和高
6位 13.10 小俣 彩音(1) 藤村女高
7位 13.28 橋本 小春(1) 明大附中野八王子高
タイムレース 3組 (0.6)
1位 12.44 宮田 稜子(1) 八王子高
2位 12.88 永田 羽音(2) 明大附中野八王子高
3位 12.91 藤本 梨花(2) 都国分寺高
4位 12.99 徳田 愛理(2) 八王子高
5位 13.13 斎藤 夕奈(2) 拓大一高
タイムレース 4組 (0.4)
1位 12.64 乙津 美月(2) 八王子高
2位 12.92 矢内 海愛(2) 都東大和高
3位 12.99 鈴木 真愛華(1) 都東大和南高
4位 13.00 佐治 和香(2) 都南平高
5位 13.01 伊勢崎 真帆(1) 都日野台高
6位 13.21 小関 紗由美(2) 藤村女高
7位 13.26 萩原 茉咲(2) 都小川高
8位 14.18 津田 真結理(1) ICU
タイムレース 5組 (0.5)
1位 12.87 桜井 瑛美(2) 都東大和高
2位 12.91 出雲 香菜子(1) 藤村女高
3位 13.01 沖 彩寧(2) 都翔陽高
4位 13.06 常盤 麻文(1) 都東大和高
5位 13.16 納谷 茜(1) 都狛江高
6位 13.25 村上 日南(1) 八王子高
7位 13.30 網倉 ひなの(2) 明大附中野八王子高
タイムレース 6組 (0.4)
1位 12.99 安藤 穂乃香(2) 都東大和高
2位 13.04 島田 瑠華(2) 拓大一高
3位 13.11 河野 采佳(2) 八王子実践高
4位 13.20 佐伯 紗愛(1) 都青梅総合高
5位 13.27 井上 璃桜(2) 都片倉高
6位 13.37 山崎 結生(1) 都三鷹中等高
7位 13.40 松橋 愛(1) 都小平高
8位 13.59 吉岡 彩夏(1) 藤村女高
タイムレース 7組 (0.5)
1位 12.83 三好 美空(2) 藤村女高
2位 13.00 伊東 千夏(1) 穎明館高
3位 13.27 田中 希実(2) 都国分寺高
4位 13.29 刑部 萌彩(2) 都立川国際高
5位 13.40 竹内 麻衣(2) 都清瀬高
6位 13.43 殿岡 愛美(2) 都野津田高
7位 13.62 高岡 里帆(1) 中大附高
8位 13.76 大賀 朱理(1) 明星学園高
タイムレース 8組 (1.8)
1位 13.15 菊竹 舞(1) 都南平高
2位 13.23 須田 怜未(3) 桐朋女中
3位 13.31 吉田 萌(1) 都国分寺高
4位 13.50 各務 実桜(1) 明学東村山高
5位 13.54 石岡 暖乃香(2) 都南平高
6位 13.58 林 菜々子(1) 都片倉高
7位 13.84 森 あかね(1) 都小平高
タイムレース 9組 (2.8)
1位 13.05 長谷川 有希奈(1) 八王子高
2位 13.27 細野 いちか(2) 都青梅総合高
3位 13.38 田中 史織(1) 都東大和高
4位 13.53 恵花 知里(1) 都東大和高
5位 13.54 望月 結(2) 都野津田高
6位 13.61 高橋 麻洸(2) 都田無高
7位 13.80 大村 知波(2) 都小金井北高
8位 13.82 間木平 華菜(3) 都武蔵村山高
タイムレース 10組 (1.6)
1位 13.33 荒川 千夏(2) 都狛江高
2位 13.38 手島 さくら(2) 都小平高
3位 13.50 福田 乙葉(1) 都青梅総合高
4位 13.55 川迫 凛望(1) 都国分寺高
5位 13.65 本門 珠海(2) 都町田高
6位 13.69 新島 明日香(2) 都東大和南高
7位 13.84 佐藤 梨名(1) 都野津田高
タイムレース 11組 (1.3)
1位 13.66 奥窪 葵華(2) 都野津田高
2位 13.83 徳田 梨音(2) 都片倉高
3位 13.99 円浄 陽菜(2) 都南多摩中等高
4位 14.09 緒方 陽菜(2) 桜美林高
5位 14.15 米沢 真衣(1) 八王子実践高
6位 14.23 佐々岡 恋(1) 都成瀬高
7位 14.29 北村 友花(2) 都翔陽高
8位 14.30 秋場 水玖(1) 都小金井北高
タイムレース 12組 (0.7)
1位 13.73 小林 優真(1) 中大附高
2位 13.81 野沢 拓乃(1) 都松が谷高
3位 13.84 古谷野 楓(1) 都富士森高
4位 13.99 大沢 亜弥(1) 都小川高
5位 14.11 田川 真友歌(1) 錦城高
6位 14.37 真島 奈々(2) 拓大一高
タイムレース 13組 (2.2)
1位 13.21 若林 沙樹(2) 都清瀬高
2位 13.25 小名 芹奈(1) 都清瀬高
3位 13.29 佐藤 ことは(2) 都田無高
4位 13.69 飯田 愛花(2) 桐朋女高
5位 13.90 白水 彩葉(1) 桜美林高
6位 13.99 大島 沙莉(3) 法大高
タイムレース 14組 (2.1)
1位 13.93 小池 遥奈(1) 桜美林高
2位 13.94 友野 晴日(2) 都小金井北高
3位 14.34 高岡 梓(1) 都日野台高
4位 14.62 西脇 陽向(2) 昭和一学高
タイムレース 15組 (1.3)
1位 13.80 内出 希実(2) 藤村女高
2位 13.85 小林 莉子(1) 都調布南高
3位 13.98 伴場 琉寧(1) 共立女二高
4位 14.00 平岡 七海(1) 都立川高
5位 14.04 坂本 彩花(2) 法大高
6位 14.07 木村 紅葉(1) 都田無高
7位 14.12 酒井 美咲(1) 都成瀬高
8位 14.44 塚本 妃南(2) 錦城高
タイムレース 16組 (1.5)
1位 13.76 青木 彩乃(2) 都片倉高
2位 13.88 山根 史恵凪(2) 白梅学園高
3位 13.97 高松 明梨(1) 都上水高
4位 14.08 長沢 実乃里(1) 都小川高
5位 14.34 藤本 加子(1) 早稲田実業高
6位 14.70 田中 寿仁佳(2) 都調布南高
タイムレース 17組 (1.5)
1位 13.78 曽根原 未結(1) 都南平高
2位 14.05 荒井 羽七(2) 都田無高
3位 14.08 御嶽 佳央(2) 都町田高
4位 14.19 山崎 絢水(1) 都武蔵高
5位 14.24 鈴木 美優(2) 都神代高
6位 14.26 北島 萌乃香(3) 法大高
7位 14.52 古垣 美桜(1) 都三鷹中等高
タイムレース 18組 (2.1)
1位 13.89 中村 遥香(2) 都狛江高
2位 13.96 加藤 まりあ(1) 都松が谷高
3位 14.13 臼井 梨菜(2) 都八王子東高
4位 14.16 森 友那(2) 都清瀬高
5位 14.29 山本 真由(2) 都町田高
6位 14.45 深田 理(2) 都立川国際高
7位 14.55 権田 和泉(1) 都武蔵高
タイムレース 19組 (0.7)
1位 13.94 隈 千晃(2) 都保谷高
2位 14.11 松島 瑞歩(2) 拓大一高
3位 14.12 宮川 麻衣(1) 白梅学園高
4位 14.25 上村 なつみ(1) 都片倉高
5位 14.35 前田 美月(2) 白梅学園高
6位 14.68 古川 歩美(1) 都片倉高
7位 14.72 田倉 優衣(1) 大妻多摩高
8位 14.81 小国 真希(2) 桐朋女高
タイムレース 20組 (2.9)
1位 14.08 藤本 芽生(1) 都小川高
2位 14.09 長谷川 結(1) 都拝島高
3位 14.15 小出 和(2) 都保谷高
4位 14.44 小滝 千夏(1) 都東大和南高
5位 14.83 山田 ひかる(1) 桐朋女高
タイムレース 21組 (-0.6)
1位 14.39 増村 瑞葵(2) 大成高
2位 14.48 竹馬 栞(1) 共立女二高
3位 14.50 峯尾 七海(2) 都八王子北高
4位 14.66 古谷田 珠叶(2) 日大三高
5位 14.77 細川 琴未(2) 工学院大附高
6位 14.78 石井 未歩(2) 都日野台高
7位 14.80 服部 湧泉(1) 都南平高
8位 15.05 岡部 美稀(1) 都小平高
タイムレース 22組 (0.2)
1位 14.08 栗山 栞(2) 都八王子北高
2位 14.15 増子 恵里花(1) 都八王子東高
3位 14.47 山下 愛菜(1) 都国立高
4位 14.54 酒谷 妃粋(1) 都松が谷高
5位 14.60 篠木 彩乃(1) 都富士森高
6位 14.61 鈴木 彩珠(1) 都立川高
7位 14.74 荒井 咲羽(2) 都八王子北高
8位 16.38 田中 優衣(2) 拓大一高
タイムレース 23組 (0.8)
1位 14.33 村野 綾香(2) 法大高
2位 14.51 小沢 萌香(1) 都秋留台高
3位 14.57 鈴木 綾夏(1) 桐朋女高
4位 14.64 長友 凛(2) 都日野高
5位 14.67 大原 珠実(2) 大成高
6位 14.80 市野 裕子(2) 都成瀬高
7位 15.00 大谷 愛花(2) 工学院大附高
タイムレース 24組 (1.4)
1位 14.23 藤野 凛(2) 明星学苑高
2位 14.33 秋田 奈名美(1) 法大高
3位 14.36 佐藤 こころ(1) 都調布南高
4位 14.48 小町 陽(2) 都小平西高
5位 14.76 田中 文乃(2) 白梅学園高
6位 14.79 松山 みくる(1) 都三鷹中等高
7位 15.70 田中 優衣(1) 桐朋女高
8位 17.02 若狭 寿奈(1) 中大附高
タイムレース 25組 (1.8)
1位 14.23 上松 香凛(2) 藤村女高
2位 14.68 見山 琴美(1) 都南平高
3位 14.93 杉山 陽香(3) 法大高
4位 15.18 中鉢 楓(2) 東海大菅生高
5位 15.23 白木 柚衣(2) 都瑞穂農芸高
タイムレース 26組 (1.8)
1位 14.56 浅岡 希泉(1) 日大三高
2位 14.85 竝木 美優(1) 都上水高
3位 14.98 杉田 好(2) 都保谷高
4位 15.01 田下 綾夏(2) 都清瀬高
5位 15.02 樋口 麻咲(2) 都小金井北高
6位 15.18 佐藤 未有(2) 日大三高
7位 15.47 望月 優衣(1) 都東大和南高
8位 15.53 松本 華英(2) 大妻多摩高
タイムレース 27組 (2.1)
1位 14.46 佐藤 吏桜(1) 法大高
2位 14.66 金子 明香里(1) 都多摩科技高
3位 14.70 落合 美羽(1) 法大高
4位 14.78 朱 理恵(2) 白梅学園高
5位 15.04 大沢 めぐみ(1) 法大高
6位 15.06 馬場 紀安(1) 昭和一学高
7位 15.34 加戸 愛実(2) 日大三高
タイムレース 28組 (0.7)
1位 15.36 神子 結羽(1) 都神代高
2位 15.47 峯岸 彩花(1) 都久留米西高
3位 15.55 関根 弥生(1) 都調布南高
4位 15.59 津久井 こころ(1) 拓大一高
5位 16.37 貞包 陽波(2) 都久留米西高
6位 16.45 高尾 美咲(1) 都東久留米総合高
タイムレース 29組 (1.4)
1位 12.73 出田 瑞希(3) 中大附高
2位 14.90 平岡 桃果(1) 都多摩科技高
3位 15.26 宮下 舞(1) 都神代高
4位 15.69 野崎 昊(1) 都多摩科技高
5位 16.62 宝栄 はな恵(1) 都拝島高
6位 16.88 須永 彩香(2) ICU
7位 17.18 松浦 空桜(2) 都府中西高
8位 20.54 小池 仁智香(3) 都立川ろう学校
タイムレース 30組 (1.2)
1位 14.15 永田 優心(1) 昭和一学高
2位 14.18 江尻 智香(1) 都保谷高
3位 14.49 安念 花音(1) 都保谷高
4位 14.57 両角 優那(1) 武蔵野大高
5位 14.69 原島 瀬奈(1) 昭和一学高
6位 14.80 熊沢 和香(1) 聖徳学園高
7位 15.12 佐野 菜月(1) 都上水高
8位 15.26 神田 妃菜(1) 都東久留米総合高
タイムレース 1組 (1.6)
1位 25.57 利根川 心暖(2) 八王子高
2位 25.66 宮島 和花(1) 八王子高
3位 25.76 山口 幸乃(3) 白梅学園高
4位 25.88 今元 真奈花(3) 八王子高
5位 26.27 中村 真由(3) 早稲田実業高
タイムレース 2組 (0.5)
1位 26.53 橋本 小春(1) 明大附中野八王子高
2位 26.77 志田 裕菜(3) 八王子高
3位 26.90 斎藤 夕奈(2) 拓大一高
4位 26.91 中島 凛(1) 都東大和高
5位 26.93 矢内 海愛(2) 都東大和高
6位 27.03 山口 翔香(3) 明星学苑高
7位 27.06 佐治 和香(2) 都南平高
タイムレース 3組 (0.3)
1位 26.62 永田 羽音(2) 明大附中野八王子高
2位 26.89 島田 瑠華(2) 拓大一高
3位 27.11 中田 珠夢(2) 都田無高
4位 27.52 井上 璃桜(2) 都片倉高
5位 27.71 出雲 香菜子(1) 藤村女高
6位 27.94 石岡 暖乃香(2) 都南平高
タイムレース 4組 (-0.3)
1位 26.29 初田 柚香(1) 八王子高
2位 26.59 鴨下 友織菜(2) 都三鷹中等高
3位 26.88 藤本 梨花(2) 都国分寺高
4位 27.06 沖 彩寧(2) 都翔陽高
5位 27.44 河野 采佳(2) 八王子実践高
6位 27.59 佐伯 紗愛(1) 都青梅総合高
7位 27.75 刑部 萌彩(2) 都立川国際高
タイムレース 5組 (-1.4)
1位 27.56 堀井 彩未(1) 明大附中野八王子高
2位 28.23 網倉 ひなの(2) 明大附中野八王子高
3位 28.34 尾関 茜(1) 都東大和高
4位 28.47 吉岡 彩夏(1) 藤村女高
5位 28.57 細野 いちか(2) 都青梅総合高
6位 28.71 萩原 茉咲(2) 都小川高
タイムレース 6組 (-0.6)
1位 27.57 各務 実桜(1) 明学東村山高
2位 27.66 山崎 結生(1) 都三鷹中等高
3位 27.77 荒川 千夏(2) 都狛江高
4位 27.91 竹内 麻衣(2) 都清瀬高
5位 28.98 大村 知波(2) 都小金井北高
6位 29.08 間木平 華菜(3) 都武蔵村山高
7位 29.12 恵花 知里(1) 都東大和高
タイムレース 7組 (-0.3)
1位 27.51 若林 沙樹(2) 都清瀬高
2位 27.89 小松 来未(1) 東海大菅生高
3位 28.24 小関 紗由美(2) 藤村女高
4位 28.37 多田野 真友(2) 都国立高
5位 28.76 望月 結(2) 都野津田高
6位 28.86 松橋 愛(1) 都小平高
7位 28.89 佐藤 梨名(1) 都野津田高
8位 30.82 高木 裕貴(1) 都成瀬高
タイムレース 8組 (-0.1)
1位 27.98 小林 優真(1) 中大附高
2位 28.04 東沢 捺果(2) 日体大桜華高
3位 28.20 手島 さくら(2) 都小平高
4位 28.32 奥窪 葵華(2) 都野津田高
5位 28.49 本門 珠海(2) 都町田高
6位 28.58 川迫 凛望(1) 都国分寺高
7位 30.16 服部 湧泉(1) 都南平高
タイムレース 9組 (1.3)
1位 28.52 加藤 まりあ(1) 都松が谷高
2位 28.62 前田 真澄美(2) 都松が谷高
3位 29.01 飯田 愛花(2) 桐朋女高
4位 29.02 曽根原 未結(1) 都南平高
5位 29.85 渡辺 瞳(1) 都田無高
6位 30.11 藤本 加子(1) 早稲田実業高
7位 30.53 津田 真結理(1) ICU
タイムレース 10組 (2.4)
1位 27.94 谷口 恵美(1) 武蔵野大高
2位 28.59 鈴木 日鞠(2) 都狛江高
3位 29.09 内出 希実(2) 藤村女高
4位 29.15 御嶽 佳央(2) 都町田高
5位 29.41 志村 栞(1) 東海大菅生高
6位 29.90 関谷 七海(2) 藤村女高
7位 30.45 田中 寿仁佳(2) 都調布南高
タイムレース 11組 (1.6)
1位 28.32 小名 芹奈(1) 都清瀬高
2位 28.84 高松 明梨(1) 都上水高
3位 29.23 野沢 拓乃(1) 都松が谷高
4位 29.71 伴場 琉寧(1) 共立女二高
5位 30.00 山本 有華子(2) 聖徳学園高
6位 30.19 前田 美月(2) 白梅学園高
7位 30.41 深田 理(2) 都立川国際高
8位 30.80 渋谷 日和(2) 藤村女高
タイムレース 12組 (1.9)
1位 29.85 関口 純花(1) 都上水高
2位 29.85 吉田 鈴(1) 明大附中野八王子高
3位 29.86 山本 真由(2) 都町田高
4位 29.90 臼井 梨菜(2) 都八王子東高
タイムレース 13組 (1.4)
1位 29.20 佐々木 凛(1) 明星学苑高
2位 29.24 後本 恵梨葉(1) 共立女二高
3位 29.48 古川 夢愛(2) 日体大桜華高
4位 30.79 権田 和泉(1) 都武蔵高
5位 30.96 細川 琴未(2) 工学院大附高
6位 31.35 市野 裕子(2) 都成瀬高
7位 31.71 大谷 愛花(2) 工学院大附高
タイムレース 14組 (1.3)
1位 29.74 森 友那(2) 都清瀬高
2位 29.76 若狭 寿奈(1) 中大附高
3位 30.50 渡辺 美乃里(1) 都日野高
4位 30.56 斎藤 愛実(1) 都日野高
5位 30.87 田下 綾夏(2) 都清瀬高
6位 30.92 金子 明香里(1) 都多摩科技高
7位 31.10 小沢 萌香(1) 都秋留台高
8位 31.52 見山 琴美(1) 都南平高
タイムレース 15組 (1.3)
1位 30.66 朱 理恵(2) 白梅学園高
2位 31.27 岡部 美稀(1) 都小平高
3位 31.48 水野 楓香(1) 日体大桜華高
4位 31.73 藤田 紗英(1) 拓大一高
5位 31.85 木住野 紗夏(1) 日体大桜華高
6位 32.64 中鉢 楓(2) 東海大菅生高
7位 33.73 ロバーツ ジェイド(1) 都野津田高
タイムレース 16組 (1.7)
1位 26.40 出田 瑞希(3) 中大附高
2位 28.02 成川 佳那(2) 明星学苑高
3位 30.74 鈴木 綾夏(1) 桐朋女高
4位 31.13 平岡 桃果(1) 都多摩科技高
5位 32.33 津久井 こころ(1) 拓大一高
6位 32.60 野崎 昊(1) 都多摩科技高
7位 35.14 貞包 陽波(2) 都久留米西高
タイムレース 17組 (0.8)
1位 27.91 安達 結菜(2) 都松が谷高
2位 28.81 山本 ショディペエスタ(2) 中大附高
3位 29.59 真島 奈々(2) 拓大一高
4位 29.83 山下 友菜(1) 明星学苑高
5位 30.42 島本 心香(1) 日体大桜華高
6位 30.50 藤岡 晴花(1) 都若葉総合高
7位 30.54 藤野 凛(2) 明星学苑高
8位 31.20 松島 瑞歩(2) 拓大一高
七種競技 (0.2)
1位 25.92 藤田 貴子(2) 都東大和高
2位 27.78 植田 陽翔(2) 都駒場高
3位 28.58 小泉 璃莉(1) 白梅学園高
4位 28.62 村椿 芽依(1) 都国分寺高
5位 28.88 岡 菜々子(2) 白梅学園高
6位 28.90 沢田 あかね(2) 都昭和高
タイムレース 1組
1位 57.24 利根川 心暖(2) 八王子高
2位 58.05 鴨下 友織菜(2) 都三鷹中等高
3位 59.29 宮島 和花(1) 八王子高
4位 59.50 志田 裕菜(3) 八王子高
5位 63.28 梶川 深桜(3) 明大附中野八王子高
タイムレース 2組
1位 59.27 緑川 莉亜(1) 都東大和高
2位 60.25 徳田 愛理(2) 八王子高
3位 60.87 渡辺 七海(3) 都東大和高
4位 61.56 京岡 優里(1) 白梅学園高
5位 63.13 清水 楓香(2) 八王子高
6位 63.63 座間 幹子(3) 明大附中野八王子高
タイムレース 3組
1位 63.17 尾関 茜(1) 都東大和高
2位 63.52 鈴木 日鞠(2) 都狛江高
3位 64.29 成川 佳那(2) 明星学苑高
4位 65.09 小松 来未(1) 東海大菅生高
5位 65.62 吉川 真矢(2) 早稲田実業高
6位 66.22 内藤 あさひ(1) 中大附高
タイムレース 4組
1位 64.87 大林 里都(2) 都清瀬高
2位 66.13 熊倉 綾胡(1) 穎明館高
3位 68.84 石野 結菜(2) 都成瀬高
4位 69.75 渋谷 日和(2) 藤村女高
5位 72.22 志村 栞(1) 東海大菅生高
6位 75.22 福岡 美月(1) 都野津田高
タイムレース 5組
1位 65.10 中田 珠夢(2) 都田無高
2位 65.99 谷口 恵美(1) 武蔵野大高
3位 67.02 山下 友菜(1) 明星学苑高
4位 72.31 成瀬 明日香(1) 武蔵野大高
5位 73.18 藤田 紗英(1) 拓大一高
6位 73.74 高嶋 弥生(1) 明星学苑高
7位 76.70 前野 彩栞(1) 都調布南高
タイムレース 1組
1位 2.15.63 緑川 莉亜(1) 都東大和高
2位 2.20.36 渡辺 七海(3) 都東大和高
3位 2.22.71 窪田 こころ(2) 白梅学園高
4位 2.23.74 平井 日菜(2) 都東大和高
5位 2.24.14 梶川 深桜(3) 明大附中野八王子高
6位 2.25.29 高山 玲渚(2) 白梅学園高
7位 2.28.15 渡辺 七美(1) 都町田高
8位 2.29.92 鈴木 詩万(1) 晃華学園高
タイムレース 2組
1位 2.22.78 俵 やよい(2) 都東大和高
2位 2.23.83 京岡 優里(1) 白梅学園高
3位 2.25.80 吉川 みのり(2) 都狛江高
4位 2.27.24 石坂 旦妃(1) 創価高
5位 2.27.90 荻野 優(2) 都南多摩中等高
6位 2.28.16 川口 満有花(1) 都東大和高
7位 2.30.12 長沼 春和(1) 都昭和高
8位 2.32.98 近藤 愛衣(3) ICU
9位 2.33.35 信田 清香(2) 都昭和高
10位 2.39.34 臼井 香乃(3) 玉川学園高
タイムレース 3組
1位 2.28.69 風間 日菜子(1) 都国立高
2位 2.30.60 梶 花音(1) 晃華学園高
3位 2.33.69 古田 彩季(1) 都東大和高
4位 2.35.00 宿谷 智里花(2) 明法高
5位 2.35.62 吉川 真矢(2) 早稲田実業高
6位 2.36.06 室田 美玲(2) 桜美林高
7位 2.38.32 老沼 実夏(2) 都成瀬高
8位 2.39.72 吉田 明世(2) 八王子実践高
9位 2.46.44 野中 麻衣(2) 都東大和南高
タイムレース 4組
1位 2.27.23 早水 苺花(1) 都田無高
2位 2.31.77 清田 菜未(2) 都国分寺高
3位 2.32.15 井畑 乃咲(2) 都若葉総合高
4位 2.32.53 松本 かれん(2) 都国分寺高
5位 2.35.62 篠田 真優子(2) 中大附高
6位 2.36.52 松井 美咲(2) 錦城高
7位 2.36.70 小倉 優凛(2) 錦城高
8位 2.38.17 野口 ふみ(1) 都南多摩中等高
9位 2.47.73 古泉 紀花(2) 都昭和高
タイムレース 5組
1位 2.34.12 屋我 裕子(2) 創価高
2位 2.34.97 村永 彩衣(1) 都翔陽高
3位 2.37.56 石野 結菜(2) 都成瀬高
4位 2.37.74 石田 怜子(2) 都立川高
5位 2.39.33 宮沢 紗花(2) 八王子実践高
6位 2.41.16 小嶋 芙奈(2) 都南平高
7位 2.41.27 河野 紗也加(2) 都東大和南高
8位 2.41.39 酒井 果歩(1) 都国分寺高
9位 2.44.69 森本 さゆり(1) 明大附中野八王子高
タイムレース 6組
1位 2.32.65 深田 すみれ(2) 錦城高
2位 2.34.78 草岡 祐希(1) 日体大桜華高
3位 2.34.94 広瀬 里実(1) 都南多摩中等高
4位 2.37.61 鈴木 優理(3) ICU
5位 2.39.67 山田 優希(2) 都狛江高
6位 2.41.05 田中 希(1) 都昭和高
7位 2.41.85 小山 芽依(3) 都東大和高
8位 2.42.51 猪野 明日香(2) 八王子高
9位 2.44.31 穴久 保美侑(2) 日大三高
10位 2.46.61 蛭川 智世(1) 大妻多摩高
11位 2.53.00 塩野 絢子(2) 桜美林高
タイムレース 7組
1位 2.38.44 中山 碧(2) 八王子実践高
2位 2.38.80 乙幡 愛花(1) 都青梅総合高
3位 2.39.40 熊倉 綾胡(1) 穎明館高
4位 2.40.43 加藤 心寧(1) 都拝島高
5位 2.40.44 比留間 詩桜(2) 都立川高
6位 2.44.59 秋元 ゆう加(1) 都武蔵野北高
7位 2.45.97 杉田 迪夏(1) 都東大和南高
8位 2.46.35 浜野 紗耶(2) 都武蔵野北高
9位 2.46.76 矢口 芽生子(1) 都野津田高
10位 2.47.18 溝田 明日海(2) 錦城高
11位 2.50.17 高橋 祐菜(2) 錦城高
タイムレース 8組
1位 2.44.52 福岡 美月(1) 都野津田高
2位 2.47.31 牟田 希海(2) 桜美林高
3位 2.51.01 成瀬 明日香(1) 武蔵野大高
4位 2.59.58 新井 歩莉(2) 昭和一学高
5位 3.04.11 義始 由樹子(1) 都調布南高
6位 3.08.74 高梨 史重(2) 都小平西高
7位 3.13.73 坂本 涼風(1) 共立女二高
タイムレース 9組
1位 2.24.91 大林 里都(2) 都清瀬高
2位 2.38.14 内藤 あさひ(1) 中大附高
3位 2.44.15 高山 佳那美(1) 都立川高
4位 2.46.62 渡辺 暖乃香(2) 都保谷高
5位 2.50.03 白井 花怜(1) 武蔵野大高
6位 2.51.68 堀江 鈴(1) 都小金井北高
7位 3.00.95 内堀 友結(1) 武蔵野大高
8位 3.12.57 池田 心優(1) 都調布南高
9位 3.30.50 井林 和奏(1) 武蔵野大高
七種競技
1位 2.32.84 藤田 貴子(2) 都東大和高
2位 2.33.32 植田 陽翔(2) 都駒場高
3位 2.41.55 岡 菜々子(2) 白梅学園高
4位 2.42.87 村椿 芽依(1) 都国分寺高
5位 2.45.76 沢田 あかね(2) 都昭和高
6位 2.48.30 小泉 璃莉(1) 白梅学園高
タイムレース 1組
1位 4.44.53 鬼童 春花(2) 都日野台高
2位 4.53.17 奥野 琴(2) 都上水高
3位 4.54.00 平井 日菜(2) 都東大和高
4位 4.57.39 風間 日菜子(1) 都国立高
5位 4.59.89 相沢 凪咲(2) 都上水高
6位 5.01.76 吉川 みのり(2) 都狛江高
7位 5.04.72 渡辺 七美(1) 都町田高
8位 5.05.53 古田 彩季(1) 都東大和高
9位 5.06.30 菅井 愛香(2) 都上水高
10位 5.09.67 近藤 愛衣(3) ICU
11位 5.12.25 久保田 千恵子(3) 玉川学園中
12位 5.12.84 早水 苺花(1) 都田無高
13位 5.23.16 篠田 真優子(2) 中大附高
14位 5.28.29 川口 満有花(1) 都東大和高
15位 5.30.89 松井 美咲(2) 錦城高
タイムレース 2組
1位 5.09.73 宿谷 智里花(2) 明法高
2位 5.17.97 松本 かれん(2) 都国分寺高
3位 5.18.67 石坂 旦妃(1) 創価高
4位 5.20.00 西河 優(2) 成蹊高
5位 5.25.38 井畑 乃咲(2) 都若葉総合高
6位 5.26.23 片松 莉瑚(2) 都調布南高
7位 5.33.56 老沼 実夏(2) 都成瀬高
8位 5.37.77 小山 芽依(3) 都東大和高
9位 5.38.72 猪野 明日香(2) 八王子高
10位 5.39.03 羽村 亜海(2) 都国立高
11位 5.40.22 石田 怜子(2) 都立川高
12位 5.40.27 乙幡 愛花(1) 都青梅総合高
13位 5.44.53 坂口 恵里(2) 明学東村山高
14位 5.44.58 小嶋 芙奈(2) 都南平高
15位 5.45.64 矢口 芽生子(1) 都野津田高
16位 5.47.98 秋元 ゆう加(1) 都武蔵野北高
17位 5.50.44 吉田 明世(2) 八王子実践高
18位 5.51.01 塩野 絢子(2) 桜美林高
19位 5.52.24 高橋 祐菜(2) 錦城高
20位 5.54.20 溝田 明日海(2) 錦城高
21位 5.54.51 増田 千恵(2) 都武蔵野北高
22位 6.01.00 功刀 由菜(1) 都日野高
タイムレース 3組
1位 5.28.00 高橋 結衣(1) 東海大菅生高
2位 5.28.48 田中 希(1) 都昭和高
3位 5.38.39 中山 碧(2) 八王子実践高
4位 5.39.71 川添 瑠南(1) 都保谷高
5位 5.43.06 浜野 紗耶(2) 都武蔵野北高
6位 5.43.73 高山 佳那美(1) 都立川高
7位 5.44.35 遠藤 佳那(1) 工学院大附高
8位 5.45.91 堀江 鈴(1) 都小金井北高
9位 5.46.85 平野 彩香(1) 都保谷高
10位 5.47.93 比嘉 結(1) 都武蔵高
11位 5.54.59 東 亜矢(1) 成蹊高
12位 5.57.48 高田 樹妃(2) 共立女二高
13位 5.58.45 仲田 萌絵(1) 都武蔵野北高
14位 6.00.16 保泉 まどか(2) 中大附高
15位 6.23.97 村中 恭子(1) 工学院大附高
16位 6.50.60 高梨 史重(2) 都小平西高
決勝
1位 10.19.29 奥野 琴(2) 都上水高
2位 10.31.70 小島 果子(1) 成蹊高
3位 10.34.35 俵 やよい(2) 都東大和高
4位 10.38.61 相沢 凪咲(2) 都上水高
5位 10.42.23 川崎 りか(1) 都上水高
6位 10.44.20 成田 美奈(2) 都上水高
7位 10.57.38 太田 椿(2) 都福生高
8位 10.59.50 荻野 優(2) 都南多摩中等高
9位 11.02.63 石川 瑠唯(1) 都日野台高
10位 11.03.55 鈴木 優理(3) ICU
11位 11.09.83 降矢 知海(1) 都福生高
12位 11.11.31 長沼 春和(1) 都昭和高
13位 11.21.89 菅井 愛香(2) 都上水高
14位 11.26.76 清田 菜未(2) 都国分寺高
15位 11.30.30 野口 ふみ(1) 都南多摩中等高
16位 11.32.42 広瀬 里実(1) 都南多摩中等高
17位 11.33.82 信田 清香(2) 都昭和高
18位 11.51.99 深田 すみれ(2) 錦城高
19位 11.55.27 室田 美玲(2) 桜美林高
20位 11.59.19 表 ひなた(1) 都若葉総合高
21位 12.05.08 高橋 華見(2) 都福生高
22位 12.15.72 森住 佳菜子(2) 明法高
23位 12.19.44 宮沢 紗花(2) 八王子実践高
24位 12.20.82 河野 紗也加(2) 都東大和南高
25位 12.21.75 原口 由己(2) 玉川学園高
26位 12.23.07 比留間 詩桜(2) 都立川高
27位 12.39.46 野中 麻衣(2) 都東大和南高
28位 12.40.91 増田 千恵(2) 都武蔵野北高
29位 12.41.80 古泉 紀花(2) 都昭和高
30位 12.50.89 北瀬 凛(2) 八王子高
31位 12.55.85 山田 優希(2) 都狛江高
32位 13.02.87 保泉 まどか(2) 中大附高
33位 13.50.05 杉田 迪夏(1) 都東大和南高
34位 14.47.52 番場 美琴(1) 東海大菅生高
タイムレース 1組 (0.9)
1位 14.97 醍醐 愛理(2) 明星学園高
2位 15.35 関口 美桜(2) 白梅学園高
3位 15.40 岡 小春(1) 白梅学園高
4位 15.57 山崎 花菜子(1) 明星学園高
5位 15.68 畠中 すみれ(2) 都東大和高
6位 17.30 赤石沢 優菜(3) 早稲田実業高
タイムレース 2組 (0.2)
1位 15.97 常盤 麻文(1) 都東大和高
2位 16.13 長谷川 有希奈(1) 八王子高
3位 16.57 山本 ショディペエスタ(2) 中大附高
4位 16.67 林 菜々子(1) 都片倉高
5位 16.99 高橋 麻洸(2) 都田無高
6位 17.26 座間 幹子(3) 明大附中野八王子高
7位 17.35 本山 新菜(2) 都八王子東高
8位 17.42 佐藤 ことは(2) 都田無高
タイムレース 3組 (0.8)
1位 17.14 高岡 里帆(1) 中大附高
2位 17.39 富沢 沙樹(2) 明星学苑高
3位 18.11 古谷野 楓(1) 都富士森高
4位 18.12 大木 彩愛(3) 共立女二高
5位 18.24 大賀 朱理(1) 明星学園高
6位 18.25 武井 一葉(2) 明学東村山高
7位 18.52 荒井 羽七(2) 都田無高
8位 18.53 円浄 陽菜(2) 都南多摩中等高
タイムレース 4組 (-1.8)
1位 18.65 佐々木 凛(1) 明星学苑高
2位 18.86 木村 紅葉(1) 都田無高
3位 19.12 高岡 梓(1) 都日野台高
4位 19.41 渡辺 萌衣(2) 都福生高
5位 21.03 仁田 風美(1) 明学東村山高
6位 21.04 白鳥 公賀(2) 工学院大附高
七種競技 (0.7)
1位 15.20 藤田 貴子(2) 都東大和高
2位 15.76 植田 陽翔(2) 都駒場高
3位 16.26 岡 菜々子(2) 白梅学園高
4位 16.32 村椿 芽依(1) 都国分寺高
5位 17.53 小泉 璃莉(1) 白梅学園高
6位 19.47 沢田 あかね(2) 都昭和高
タイムレース 1組
1位 66.36 藤田 貴子(2) 都東大和高
2位 67.53 岡 小春(1) 白梅学園高
3位 67.56 畠中 すみれ(2) 都東大和高
4位 69.32 殿岡 愛美(2) 都野津田高
5位 75.27 天田 結依(2) 桜美林高
タイムレース 2組
1位 67.54 三好 美空(2) 藤村女高
2位 71.02 棟方 陽菜(2) 都八王子東高
3位 75.22 塚本 妃南(2) 錦城高
4位 79.41 本山 新菜(2) 都八王子東高
タイムレース 1組
1位 48.57八王子高
2位 50.17藤村女高
3位 50.17都東大和高
4位 50.21都東大和高
5位 51.37都国分寺高
6位 51.80白梅学園高
タイムレース 2組
1位 51.81都片倉高
2位 52.18都狛江高
3位 52.25都田無高
4位 52.56都町田高
5位 52.66都清瀬高
6位 53.58都南平高
7位 55.28都青梅総合高
タイムレース 3組
1位 51.92都東大和南高
2位 52.38白梅学園高
3位 52.61都野津田高
4位 53.40都小川高
5位 54.81都松が谷高
6位 56.32日大三高
タイムレース 4組
1位 53.09都小平高
2位 53.58中大附高
3位 55.13八王子実践高
4位 55.16法大高
5位 55.82白梅学園高
6位 57.07桐朋女高
タイムレース 5組
1位 53.86明学東村山高
2位 54.51都八王子東高
3位 55.57都上水高
4位 55.66東海大菅生高
5位 55.77都成瀬高
6位 59.81都翔陽高
7位 60.92共立女二高
タイムレース 6組
1位 56.20都神代高
2位 56.59都小金井北高
3位 56.62都調布南高
4位 57.10昭和一学高
5位 61.39ICU
タイムレース 7組
1位 53.19明星学苑高
2位 54.49拓大一高
3位 56.41都日野高
4位 57.55都東大和南高
5位 59.09工学院大附高
タイムレース 1組
1位 4.04.30白梅学園高
2位 4.06.13都東大和高
3位 4.09.12白梅学園高
4位 4.13.52都東大和高
5位 4.13.85明大附中野八王子高
6位 4.22.32都南多摩中等高
7位 4.23.62明星学園高
タイムレース 2組
1位 4.16.67都日野台高
2位 4.18.59都東大和高
3位 4.21.57日体大桜華高
4位 4.24.98藤村女高
5位 4.27.06白梅学園高
6位 4.28.84藤村女高
タイムレース 3組
1位 4.14.58都青梅総合高
2位 4.16.24都田無高
3位 4.16.36都南平高
4位 4.18.16都狛江高
5位 4.21.24都清瀬高
6位 4.29.45都松が谷高
7位 4.33.12都昭和高
タイムレース 4組
1位 4.21.04都野津田高
2位 4.23.48都三鷹中等高
3位 4.26.17中大附高
4位 4.33.40錦城高
5位 4.39.91都八王子東高
6位 4.42.45桜美林高
タイムレース 5組
1位 4.20.18都国分寺高
2位 4.24.38都東大和南高
3位 4.28.41明星学苑高
4位 4.29.23晃華学園高
5位 4.43.35共立女二高
6位 4.44.75拓大一高
決勝
1位 1.58 高宮 芙季(1) 白梅学園高
2位 1.58 園田 幸(2) 都青梅総合高
3位 1.58 横内 裕賀(2) 都東大和南高
4位 1.49 水谷 心都(2) 明星学園高
4位 1.49 大口 桃果(1) 八王子高
6位 1.49 北林 優(2) 都田無高
7位 1.46 坂本 恵美(1) 八王子高
8位 1.46 板垣 みずき(1) 藤村女高
9位 1.46 網代 結花(1) 創価高
10位 1.46 花形 朝希(2) 桐朋女高
11位 1.43 酒井 美咲(1) 都成瀬高
11位 1.43 宮川 麻衣(1) 白梅学園高
13位 1.43 篠木 彩乃(1) 都富士森高
14位 1.43 山根 史恵凪(2) 白梅学園高
15位 1.40 竹内 こころ(2) 桜美林高
15位 1.40 山田 ひかる(1) 桐朋女高
15位 1.40 後本 恵梨葉(1) 共立女二高
18位 1.20 沢田 柚乃(2) 桜美林高
七種競技
1位 1.50 藤田 貴子(2) 都東大和高
2位 1.44 岡 菜々子(2) 白梅学園高
2位 1.44 植田 陽翔(2) 都駒場高
4位 1.41 小泉 璃莉(1) 白梅学園高
5位 1.38 村椿 芽依(1) 都国分寺高
6位 1.26 沢田 あかね(2) 都昭和高
決勝
1位 3.60 小林 美月(1) 明星学園高
2位 2.80 山下 愛菜(1) 都国立高
3位 2.50 吉野 和(2) 明星学園高
決勝
1位 5.73 (-0.6) 乙津 美月(2) 八王子高
2位 5.52 (0.2) 毛利 碧音(2) 八王子高
3位 5.31 (-0.8) 伊藤 千夏(2) 八王子高
4位 5.30 (-0.9) 鈴木 真愛華(1) 都東大和南高
5位 5.28 (0.4) 桜井 瑛美(2) 都東大和高
6位 5.22 (-0.9) 大友 愛子(1) 白梅学園高
7位 5.18 (0.1) 宮田 稜子(1) 八王子高
8位 5.04 (0.2) 加藤 美奈(2) 都町田高
9位 5.02 (-1.3) 島田 夢蘭(2) 日体大桜華高
10位 4.94 (0.8) 村上 日南(1) 八王子高
11位 4.79 (1.2) 中村 絢音(1) 白梅学園高
12位 4.77 (-0.1) 吉田 萌(1) 都国分寺高
13位 4.74 (-0.4) 高橋 史佳(1) 都武蔵野北高
14位 4.69 (0.6) 中丸 颯乃(2) 都昭和高
15位 4.59 (-0.6) 松井 美咲希(3) 都小川高
16位 4.56 (0.8) 福田 乙葉(1) 都青梅総合高
17位 4.54 (-0.8) 小川 和那(1) 都昭和高
18位 4.52 (0.7) 竹馬 栞(1) 共立女二高
19位 4.50 (-1.1) 青木 彩乃(2) 都片倉高
20位 4.42 (0.7) 友野 晴日(2) 都小金井北高
21位 4.41 (-1.1) 森 あかね(1) 都小平高
22位 4.38 (-0.5) 緒方 陽菜(2) 桜美林高
23位 4.35 (0.9) 岡垣 文香(1) 都国分寺高
24位 4.35 (-0.2) 渡辺 瞳(1) 都田無高
25位 4.34 (-0.5) 上松 香凛(2) 藤村女高
26位 4.23 (1.1) 田中 優衣(2) 拓大一高
27位 4.22 (0.9) 大木 彩愛(3) 共立女二高
28位 4.19 (0.4) 熊沢 和香(1) 聖徳学園高
29位 4.18 (-1.1) 井上 萌仁花(1) 武蔵野大高
30位 4.12 (0.3) 吉田 遥那(2) 都片倉高
31位 4.12 (-0.1) 長沢 実乃里(1) 都小川高
32位 4.06 (0.8) 谷中 彩夏(2) 日大三高
33位 4.04 (0.5) 上村 なつみ(1) 都片倉高
34位 4.04 (0.6) 山口 遥(1) 都東大和南高
35位 4.00 (1.0) 中村 遥香(2) 都狛江高
36位 3.95 (0.8) 菅井 希愛(2) 都福生高
37位 3.92 (-0.7) 飯嶋 美結(2) 武蔵野大高
38位 3.85 (0.3) 佐々岡 恋(1) 都成瀬高
39位 3.83 (-0.3) 峯岸 彩花(1) 都久留米西高
40位 3.77 (-0.6) 田中 いつき(1) 都東大和南高
41位 3.73 (0.6) 植木 紬(2) 武蔵野大高
42位 3.70 (-0.2) 藤岡 晴花(1) 都若葉総合高
43位 3.67 (0.1) 樋口 麻咲(2) 都小金井北高
44位 3.66 (-0.2) 松本 華英(2) 大妻多摩高
45位 3.65 (0.7) 前川 莉穂(1) 大妻多摩高
46位 3.63 (-0.5) 竝木 美優(1) 都上水高
47位 3.56 (0.1) 藤本 芽生(1) 都小川高
48位 3.54 (-0.7) 浅見 楓(1) 都福生高
49位 3.51 (-1.1) 野崎 夏菜(1) 都立川高
七種競技
1位 5.20 (0.2) 植田 陽翔(2) 都駒場高
2位 4.81 (0.3) 村椿 芽依(1) 都国分寺高
3位 4.73 (0.9) 藤田 貴子(2) 都東大和高
4位 4.38 (0.1) 小泉 璃莉(1) 白梅学園高
5位 4.23 (0.0) 岡 菜々子(2) 白梅学園高
6位 3.60 (1.1) 沢田 あかね(2) 都昭和高
決勝
1位 12.05 (0.4) 山崎 麻央(3) 八王子高
2位 11.29 (0.5) 伊藤 千夏(2) 八王子高
3位 10.76 (-0.5) 清水 楓香(2) 八王子高
4位 10.20 (-0.1) 大川 あずみ(2) 明学東村山高
5位 10.02 (-0.9) 高橋 史佳(1) 都武蔵野北高
6位 10.01 (-0.6) 園田 幸(2) 都青梅総合高
7位 9.64 (-0.3) 中村 絢音(1) 白梅学園高
8位 9.41 (-0.3) 吉田 遥那(2) 都片倉高
9位 9.29 (-0.2) 安藤 穂乃香(2) 都東大和高
10位 8.95 (-1.0) 金子 萌珂(1) 明学東村山高
11位 8.93 (0.9) 田中 史織(1) 都東大和高
決勝
1位 10.23 古沢 芽依(2) 都東大和南高
2位 9.58 高山 凛(2) 都松が谷高
3位 9.56 谷本 栞乃(2) 都東大和高
4位 9.51 桜井 愛音(2) 都田無高
5位 9.35 二村 優里香(1) 武蔵野大高
6位 8.70 久保 梓(2) 白梅学園高
7位 7.99 田代 瑞季(1) 都松が谷高
8位 7.43 大沢 亜弥(1) 都小川高
9位 6.69 久保田 紗英(2) 都上水高
10位 6.20 奥村 奏穂(1) 都国分寺高
11位 5.93 山内 杏流(2) 都国分寺高
12位 5.91 坂口 恵里(2) 明学東村山高
13位 5.15 小林 真優子(1) 明学東村山高
14位 4.36 金子 萌珂(1) 明学東村山高
七種競技
1位 9.59 藤田 貴子(2) 都東大和高
2位 8.36 植田 陽翔(2) 都駒場高
3位 8.30 岡 菜々子(2) 白梅学園高
4位 6.61 小泉 璃莉(1) 白梅学園高
5位 6.12 村椿 芽依(1) 都国分寺高
6位 5.93 沢田 あかね(2) 都昭和高
決勝
1位 32.96 桜井 愛音(2) 都田無高
2位 30.19 高山 凛(2) 都松が谷高
3位 28.30 谷本 栞乃(2) 都東大和高
4位 25.93 二村 優里香(1) 武蔵野大高
5位 24.06 伊藤 菜摘(1) 都永山高
6位 23.69 古沢 芽依(2) 都東大和南高
7位 22.38 田代 瑞季(1) 都松が谷高
8位 19.81 久保 梓(2) 白梅学園高
9位 18.99 石井 麻結(2) 桜美林高
10位 17.62 針谷 真唯(1) 都永山高
11位 13.15 牟田 希海(2) 桜美林高
決勝
1位 35.08 貝瀬 彩花(2) 錦城高
2位 33.93 加藤 美奈(2) 都町田高
3位 32.99 山内 杏流(2) 都国分寺高
4位 30.33 伊東 千夏(1) 穎明館高
5位 29.31 湯本 万結(1) 日体大桜華高
6位 27.97 木村 かんな(2) 日体大桜華高
7位 27.12 針谷 真唯(1) 都永山高
8位 25.22 前山 なのは(2) 都町田高
9位 25.03 徳田 梨音(2) 都片倉高
10位 24.43 山本 いずみ(2) 桐朋女高
11位 24.41 片伊木 うらら(1) 明大附中野八王子高
12位 24.14 伊藤 菜摘(1) 都永山高
13位 20.34 石井 麻結(2) 桜美林高
14位 19.32 勝川 茉矢(2) 明大附中野八王子高
15位 19.24 佐野 菜月(1) 都上水高
16位 16.12 古川 歩美(1) 都片倉高
17位 16.08 徳永 伊織(1) 都国分寺高
18位 15.04 松山 みくる(1) 都三鷹中等高
19位 11.87 新村 心結(1) 日体大桜華高
20位 11.37 小池 遥奈(1) 桜美林高
七種競技
1位 25.46 植田 陽翔(2) 都駒場高
2位 25.15 藤田 貴子(2) 都東大和高
3位 23.08 岡 菜々子(2) 白梅学園高
4位 18.77 小泉 璃莉(1) 白梅学園高
5位 17.83 沢田 あかね(2) 都昭和高
6位 16.21 村椿 芽依(1) 都国分寺高
決勝
1位 4273 藤田 貴子(2) 都東大和高
2位 4027 植田 陽翔(2) 都駒場高
3位 3483 岡 菜々子(2) 白梅学園高
4位 3296 村椿 芽依(1) 都国分寺高
5位 3102 小泉 璃莉(1) 白梅学園高
6位 2524 沢田 あかね(2) 都昭和高

フォローする