和歌山県日高地方中学校駅伝2021年 速報結果

『和歌山中学校駅伝』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、和歌山県日高地方中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

大会毎のカテゴリー

和歌山県日高地方中学校駅伝

会場:日高川町
開催日:2021年11月23日

スポンサーリンク
決勝
1位 54.27大成中
2位 54.40切目中
3位 54.44松洋中
4位 55.03御坊中
5位 55.43御坊河南中
6位 56.23日高高中
7位 56.37印南中
8位 56.51由良中
9位 57.23丹生中
10位 57.59南部中
11位 58.06御坊湯川中
12位 58.09中津中
13位 58.32清流中
14位 1.00.43日高高附中
15位 1.00.56御坊名田中
16位 1.00.57稲原中
17位 1.01.26高城中
18位 1.01.29上南部中
19位 1.06.42美山中
20位 1.09.13早蘇中
決勝
1位 9.22 福居 京弥:大成中
2位 9.35 小田 堅太:中津中
3位 9.46 道 尚冶:御坊名田中
4位 9.48 北裏 武志:松洋中
5位 9.57 村上 慎之介:切目中
6位 10.02 笠松 周真:御坊河南中
7位 10.04 里村 昇勇:丹生中
8位 10.10 成田 翔大:御坊中
9位 10.16 竹谷 一毅:印南中
10位 10.20 太田 翔:清流中
11位 10.21 井口 洋昌:由良中
12位 10.31 阪垣 大輝:御坊湯川中
13位 10.33 山崎 惇平:上南部中
14位 10.34 堀端 朔:日高高中
15位 10.39 寺谷 綜太:高城中
16位 10.42 竿本 康晴:日高高附中
17位 10.43 坂井 孝成:稲原中
18位 10.58 大川 綾斗:南部中
19位 11.37 寒川 絢心:美山中
20位 11.41 中田 浩貴:早蘇中
決勝
1位 6.28 後藤 航大:御坊湯川中
2位 6.40 林 歩夢:切目中
3位 6.43 山下 稜太:印南中
4位 6.48 浜口 凌輔:松洋中
5位 6.55 花谷 昂祐:稲原中
6位 6.58 小竹 雅斗:御坊河南中
7位 7.00 脇本 悠月:清流中
7位 7.00 小川 青剛:御坊中
9位 7.01 田渕 弘輔:由良中
10位 7.02 北垣 陵:日高高中
11位 7.07 泰地 桜佑:南部中
12位 7.09 小池 奏空:大成中
13位 7.16 宮本 敦貴:丹生中
14位 7.19 芝 桜太:御坊名田中
15位 7.25 浦 健太朗:日高高附中
15位 7.25 松井 夏輝:高城中
17位 7.26 佐藤 大晟:中津中
18位 8.05 大野 晃太郎:上南部中
19位 8.20 林 ユウ:美山中
20位 9.05 中津 亜蘭:早蘇中
決勝
1位 10.04 奥山 将成:御坊河南中
2位 10.06 寺口 昂明:丹生中
3位 10.09 北岡 優汰:御坊中
4位 10.11 西 丈太郎:由良中
4位 10.11 平井 雄琉:印南中
6位 10.12 夏目 尚明:松洋中
7位 10.14 中川 和貴:大成中
8位 10.22 平 尚生:南部中
9位 10.23 柚瀬 光来:中津中
10位 10.27 稲田 夢月:切目中
11位 10.40 湯川 寛生:日高高中
12位 10.41 森本 梗太郎:上南部中
13位 10.45 福田 蒼太:清流中
14位 10.47 中嶋 蓮:稲原中
15位 10.56 林 勇志:日高高附中
16位 11.24 湯川 敬太:御坊湯川中
17位 11.45 吉川 蓮:御坊名田中
18位 11.55 十河 正明:高城中
19位 11.57 荒井 結翔:美山中
20位 12.14 鳥居 享平:早蘇中
決勝
1位 10.02 坂口 敏基:御坊中
2位 10.17 片山 拓:切目中
3位 10.31 出口 雄統:松洋中
4位 10.32 高野 敬一朗:大成中
5位 10.36 崎山 睦生:日高高中
6位 10.37 平 京土:南部中
7位 10.45 中尾 櫂:由良中
8位 10.48 亀岩 寛斗:丹生中
9位 10.52 山下 勇翔:印南中
10位 11.01 大江 勇輝:御坊河南中
11位 11.05 松本 茸士:御坊湯川中
12位 11.06 森本 颯汰:稲原中
13位 11.25 西 奏輔:中津中
14位 11.27 梅本 莱心:上南部中
15位 11.28 山崎 隆誠:日高高附中
16位 11.35 岡本 裕汰:清流中
17位 11.59 竹輪 陽基:御坊名田中
18位 12.00 今北 晃嗣:美山中
19位 12.30 寺谷 洋祐:高城中
20位 12.45 柏木 蓮大:早蘇中
決勝
1位 6.51 硲 駿一朗:大成中
2位 7.01 今井 春琉希:切目中
3位 7.03 三橋 巧歩:御坊中
4位 7.06 岡 孝之輔:由良中
5位 7.08 辻岡 陸:御坊河南中
6位 7.09 岡田 匠真:松洋中
7位 7.15 三橋 怜生:御坊湯川中
8位 7.25 楠見 王絆:日高高中
9位 7.29 松井 和輝:高城中
10位 7.32 玉置 晃琉:南部中
11位 7.40 伊賀 久訓:丹生中
12位 7.43 仲 翔弥:中津中
13位 7.50 川口 史恩:清流中
14位 7.53 有辺 壮馬:日高高附中
15位 7.54 玄素 拓磨:印南中
16位 7.56 上山 凌大:御坊名田中
17位 8.13 吹石 裕登:上南部中
18位 9.18 中島 和哉:早蘇中
19位 9.29 野村 圭佑:稲原中
20位 9.45 浅香 凛来:美山中
スポンサーリンク
決勝
1位 39.48日高高中
2位 40.04大成中
3位 41.28御坊河南中
4位 41.32印南中
5位 41.33松洋中
6位 43.44高城中
7位 43.45丹生中
8位 43.45日高高附中
9位 44.03中津中
10位 44.13御坊中
11位 44.28稲原中
12位 44.35御坊湯川中
13位 45.02御坊名田中
14位 45.03清流中
15位 45.34上南部中
16位 45.51由良中
17位 46.43南部中
18位 51.22切目中
19位 55.23早蘇中
決勝
1位 10.55 松本 舞:日高高中
2位 11.09 小林 紗彰:松洋中
3位 11.12 竹中 璃子:御坊河南中
4位 11.27 北村 佳乃子:印南中
5位 11.36 溝口 佳世:大成中
6位 11.48 橋本 日菜子:高城中
7位 11.52 大前 沙帆:中津中
9位 12.15 北野 杏奈:御坊中
10位 12.15 浦 莉花:御坊名田中
11位 12.29 黒田 あかり:御坊湯川中
12位 12.34 山中 来未:南部中
13位 12.38 小田 穂乃花:清流中
14位 12.43 祭本 佳江:日高高附中
15位 12.48 西瀬 碧:丹生中
16位 12.50 平野 倫視:稲原中
17位 12.53 白樫 未鈴:由良中
18位 13.14 越本 一葉:上南部中
19位 15.18 村上 歌音:切目中
20位 16.13 西岡 愛莉:早蘇中
決勝
1位 7.29 田中 みずき:日高高中
1位 7.29 岩崎 祐佳:大成中
3位 7.37 畑中 里桜:印南中
4位 7.43 長瀬 日鞠:上南部中
5位 7.46 池田 羽夏:日高高附中
5位 7.46 岡本 亜樹:松洋中
7位 7.49 西 来夢:御坊湯川中
8位 8.02 北岡 沙衣:御坊河南中
9位 8.03 高尾 心那:中津中
10位 8.10 平野 沙耶:稲原中
11位 8.11 玉木 南帆:丹生中
13位 8.25 大前 璃音:高城中
13位 8.25 大川 菜々未:南部中
15位 8.27 岡田 未来:御坊中
16位 8.39 藤原 歩梨:由良中
17位 8.42 岩崎 唯:御坊名田中
17位 8.42 村上 恋舶:切目中
19位 8.51 花本 緑里:清流中
20位 10.14 杉本 夏純:早蘇中
決勝
1位 5.33 玉置 由奈:大成中
2位 5.48 木下 暖彩:御坊湯川中
3位 5.51 辻岡 あずみ:御坊河南中
4位 5.57 森本 真凛:日高高中
5位 5.58 中 詩菜:稲原中
6位 6.05 坂下 心奈:印南中
7位 6.06 中西 晶萌:松洋中
8位 6.10 木村 朱李:丹生中
9位 6.13 中野 美咲:清流中
10位 6.17 小池 結葉:御坊中
11位 6.26 山本 蒼:高城中
11位 6.26 中 彩加:日高高附中
13位 6.29 坂本 美空:由良中
14位 6.38 小森 寧々:御坊名田中
15位 6.39 井原 美月:中津中
16位 6.53 小谷 依知香:南部中
17位 7.01 樫山 礼奈:上南部中
18位 7.10 真鍋 琴奈:切目中
20位 7.47 榊原 万結:早蘇中
決勝
1位 7.47 太田 琉愛:大成中
2位 7.56 鈴木 真衣:日高高中
3位 8.10 花本 佳乃:御坊河南中
4位 8.17 松井 泉樹:丹生中
5位 8.20 高畑 由歩:松洋中
6位 8.22 小池 舞歩:日高高附中
7位 8.28 中家 朱梨:印南中
8位 8.34 永井 結羽:高城中
9位 8.43 玉置 愛奈:清流中
10位 8.46 夏見 紗苗:稲原中
11位 8.50 松本 ひなた:上南部中
12位 8.51 美濃 七星:御坊名田中
12位 8.51 田中 萌好:中津中
14位 9.02 岡崎 仁己:御坊中
15位 9.06 松下 真衣:由良中
16位 9.12 輪玉 真海:南部中
17位 9.14 谷口 幸美:御坊湯川中
19位 9.54 辻本 加栄:切目中
20位 10.52 竹村 藍理:早蘇中
決勝
1位 7.31 原 優心:日高高中
2位 7.39 阪本 美沙:大成中
3位 7.55 内田 莉咲:印南中
4位 8.12 宮所 日向:御坊中
4位 8.12 寺田 いずみ:松洋中
6位 8.13 松村 泉美:御坊河南中
7位 8.19 花光 香桃:丹生中
8位 8.28 祭本 知里:日高高附中
9位 8.31 新田 そら:高城中
10位 8.36 前本 莉佐:御坊名田中
11位 8.38 赤松 采花:中津中
11位 8.38 沼野 希泉:清流中
13位 8.44 夏見 望愛:稲原中
13位 8.44 里村 優奈:由良中
15位 8.46 山崎 ひまり:上南部中
16位 9.15 後藤 茉央:御坊湯川中
17位 9.39 出嶋 彩那:南部中
18位 10.17 谷本 稀星:早蘇中
19位 10.18 溝脇 姫那:切目中

フォローする