岩手県ベイチャレンジ3rdt陸上2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岩手県ベイチャレンジ3rdt陸上速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

岩手県ベイチャレンジ3rdt陸上

会場:宮古運動公園陸上競技場
開催日:2021年11月27日

タイムテーブル・スタートリスト2021年

time-table
スポンサーリンク
決勝
1位 8.57.62 宇部 駿(3) 盛岡市立高
2位 8.59.71 小橋 新:久慈市陸協
3位 9.12.33 細川 諒(2) 盛岡市立高
4位 9.13.21 小野 隼太:盛岡市陸協
5位 9.43.65 佐々木 仁彦(2) 宮古高
6位 9.47.44 坂根 涼雅(2) 岩泉高
7位 10.04.85 高橋 京介:秋田自衛隊
8位 10.05.77 昆 真紗土(2) 宮古高
9位 10.16.80 片山 裕哉(2) 岩泉高
10位 10.18.87 田畑 知紘:秋田自衛隊
11位 10.23.45 岩船 泰智(2) 宮古高
12位 10.33.70 鈴木 唯斗:チーム気仙沼
13位 10.34.27 山本 雄太郎:JA岩手県中央会
14位 10.34.96 姉石 幹太(2) 宮古高
15位 10.41.35 西川 汐公(2) 宮古高
16位 10.42.17 鈴木 研一郎:チーム気仙沼
17位 11.03.86 加藤 和彦:青森陸協
18位 11.09.17 長嶋 皓生(1) 宮古高
19位 14.12.54 佐々木 文夫:ホームエコノTC
タイムレース【中学】 1組
1位 9.07.11 古川 陽樹(1) 滝沢中
2位 9.29.31 中野 颯人(3) 北上中
3位 9.30.05 浜川 柊二(2) 遠野中
4位 9.32.08 熊谷 泰晟(2) 滝沢南中
5位 9.35.42 岩崎 晟斗(2) 滝沢中
6位 9.41.25 中野 陽仁(3) 久慈長内中
7位 9.43.72 志知 倖之介(1) 滝沢南中
8位 9.57.88 瀬川 青空(2) 滝沢中
9位 10.01.38 釜石 一(2) 滝沢中
10位 10.25.54 小田島 慶汰(2) 北上飯豊中
タイムレース【中学】 2組
1位 10.05.86 及川 京祐(2) 北上中
2位 10.07.97 中野 鼓堂(2) 滝沢中
3位 10.14.17 佐藤 竜馬(2) 北上上野中
4位 10.20.77 国府田 駿(1) 滝沢南中
5位 10.20.89 中沢 力斗(2) 滝沢南中
6位 10.22.97 松村 真都(2) 滝沢中
7位 10.24.22 民部田 蒼斗(2) 滝沢中
8位 10.28.47 松本 藍流(2) 滝沢中
9位 10.52.87 渡辺 響(2) 北上上野中
10位 11.11.12 古川 望晄(1) 滝沢中
11位 11.21.06 川俣 惇平(1) 滝沢中
12位 11.29.82 猿舘 佑真(1) 滝沢中
13位 11.32.57 蘇武 侑登(2) 滝沢中
14位 12.02.34 吉田 朝陽(1) 滝沢中
タイムレース 1組
1位 16.09.71 小野 隼太:盛岡市陸協
2位 16.14.41 及川 公章:大船渡陸倶
3位 16.20.02 高橋 祐輝:大船渡陸倶
4位 16.35.30 出雲 叶愛(2) 宮古高
5位 17.27.33 伊藤 昴(2) チーム気仙沼高
6位 17.40.25 西井 大樹:チーム気仙沼
7位 19.12.08 佐藤 創平(1) チーム気仙沼高
タイムレース 2組
1位 15.42.93 畠山 浩煕:チームネクサス
2位 15.55.77 赤倉 和樹:秋田自衛隊
3位 16.00.17 斎藤 蓮太郎:秋田自衛隊
4位 16.17.04 菊池 裕:紫波郡陸協
5位 17.04.68 佐々木 仁彦(2) 宮古高
6位 17.10.16 佐々木 愛斗(2) 宮古高
7位 17.14.32 坂根 涼雅(2) 岩泉高
8位 17.44.79 藤村 昂樹(1) 宮古高
9位 18.50.85 昆 真紗土(2) 宮古高
10位 19.07.81 長嶋 皓生(1) 宮古高
スポンサーリンク
決勝
1位 10.33.04 関 夏奈子(3) 盛岡市立高
2位 11.19.71 伊藤 凛(1) 盛岡市立高
3位 11.29.34 古舘 晴香(2) 宮古高
4位 11.56.00 田代 彩羽(1) 宮古高
5位 12.07.69 山本 恵里:八幡平市陸協
6位 12.25.72 湊 茉子(1) 宮古高
7位 12.54.49 福士 裕那(1) 宮古高
8位 12.55.85 山根 万侑(1) 宮古高
決勝【中学】
1位 10.20.60 大沢 典佳(2) 田野畑中
2位 10.25.44 角舘 音緒(2) 花巻中
3位 10.51.12 白木 美樹(3) 雫石中
4位 10.53.08 水野 佳世(3) 盛岡黒石野中
5位 10.54.63 田代 陽南多(3) 遠野中
6位 10.59.62 田代 由都季(2) 遠野中
7位 11.03.03 畑山 藍(2) 遠野中
8位 11.04.35 佐々木 結彩(1) 宮古西中
9位 11.09.08 前田 望羽(2) 盛岡下橋中
10位 11.09.95 沢村 里桜菜(3) 洋野種市中
11位 11.11.02 名倉 柚季(2) 滝沢南中
12位 11.13.12 大入 蒼生(2) 洋野種市中
13位 11.16.80 福嶋 心菜(3) 遠野中
14位 11.18.09 若沢 月那(2) 滝沢南中
15位 11.23.05 菅原 綺星(1) 遠野中
16位 11.24.74 岩間 百夏(1) 遠野中
17位 11.26.81 柏木 陽向(2) 滝沢南中
18位 11.33.18 菊池 たまる(2) 遠野中
19位 11.53.11 藤沢 夏帆(1) 滝沢南中
20位 11.55.67 佐々木 寧音(2) 遠野中
21位 11.59.66 藤村 星来(2) 滝沢中
22位 12.14.64 斎藤 美空(1) 滝沢南中
23位 12.14.92 佐々木 優来(1) 滝沢南中
24位 12.57.73 上有谷 菜月(2) 滝沢中
決勝
1位 17.56.38 上平 香凛(1) 盛岡市立高
2位 18.02.42 荒木 陽菜(2) 盛岡市立高

フォローする