第3回福島県中長距離陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第3回福島県中長距離陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第3回福島県中長距離陸上記録会

会場:雲雀ヶ原陸上競技場
開催日:2021年11月27日

タイムテーブル2021年

time-table

スタートリスト2021年

start-list
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.19.00 菅野 遥人(3) 伊達桃陵中
2位 2.22.51 飯沼 大晴(1) 福島成蹊高
3位 2.27.51 渡辺 凌(1) 郡山五中
4位 2.29.56 山田 孝志:県北陸協
5位 2.32.04 山崎 王行(1) 平野中
6位 2.36.34 菅家 大夢(1) 郡山大槻中
7位 2.38.71 八巻 凪(1) 郡山五中
8位 2.48.10 難波 孝二郎(2) 郡山五中
タイムレース 2組
1位 2.11.06 児島 源二郎(2) 伊達桃陵中
2位 2.11.83 高橋 誠:三菱マテリアル
3位 2.15.52 伊藤 雅敏(1) 福島成蹊高
4位 2.17.21 村上 正義(2) 鏡石中
5位 2.19.45 岩崎 夢翔(3) 聖光学院高
6位 2.19.50 佐藤 愛将(3) 塙中
7位 2.20.91 広田 みのり(2) 広野駅伝チーム
8位 2.36.25 儀同 隼和(1) 会津若松一中
タイムレース 3組
1位 2.09.39 新田 勝士:いわき陸協
2位 2.09.69 円谷 伸稀(3) 鏡石中
3位 2.09.94 菊池 大翔(3) 矢吹中
4位 2.10.13 中間 茂雄:水ランRedBlu's
5位 2.10.55 室野井 翼(3) 会津若松四中
6位 2.11.39 後藤 俊文(3) 郡山五中
7位 2.11.41 小林 祐平(2) 郡山五中
8位 2.13.44 中野 翔陽(3) 矢吹中
タイムレース 4組
1位 2.02.75 斎藤 康太郎(3) 会津若松四中
2位 2.06.84 高橋 悠生(2) 聖光学院高
3位 2.07.39 朽木 颯辰(3) 聖光学院高
4位 2.08.67 国分 悠翔(3) 会津若松一中
5位 2.08.73 石井 将輝(1) 日大東北高
6位 2.09.27 大友 瑛太(1) 会津工高
7位 2.11.12 斎藤 佑成(1) 福島東高
8位 2.14.22 高橋 駿士(3) 会津若松一中
タイムレース 5組
1位 2.00.77 本田 貴大:水ランRedBlu's
2位 2.01.47 小川 冬凱(3) 会津若松三中
3位 2.02.13 佐藤 雄大(2) 田村高
4位 2.04.05 渡辺 佑太(2) 橘高
5位 2.04.68 羽賀 龍生(2) 橘高
6位 2.04.87 内池 大気(3) 二本松小浜中
7位 2.11.26 青木 雄太(3) 二本松東和中
タイムレース 1組
1位 3.44.31 益子 玲也(3) 会津ACジュニア
2位 3.47.69 鈴木 彪太(4) 原町三小
3位 3.54.49 本多 理葵(2) 東和小
4位 4.00.43 佐藤 彪琉(4) 滝根小
5位 4.00.94 橋本 奈旺(3) 五百川小
6位 4.06.81 赤井 愛都(2) 瀬上小
7位 4.15.58 森山 琉凰(2) 原町一小
8位 4.17.47 伊東 洋哉(4) 富田東小
9位 4.17.51 江藤 大智(4) 芳賀小
10位 4.24.00 神田 偉咲(4) 会津ACジュニア
11位 4.26.55 本多 修之(3) 東和小
12位 4.38.87 伊東 竜星(2) 富田東小
13位 4.39.69 佐藤 寛倫(3) 小原田小
14位 5.09.82 関山 智大(1) 桜小
タイムレース 2組
1位 3.22.95 荒木 絢汰(4) 桜丘小
2位 3.26.97 藤田 翔生(4) 泉小
3位 3.33.00 大谷 琉音(4) 郷ケ丘小
4位 3.35.53 高橋 羚大(6) g3playクラブ
5位 3.36.78 日下 心優(4) 石神二小
6位 3.37.08 橋本 昊来(3) 白岩小
7位 3.37.26 宍戸 秋翔(4) 瀬上小
8位 3.38.18 渡辺 真之亮(6) 常葉小
9位 3.40.76 八幡 海吏(4) 滝根小
10位 3.43.10 八幡 柊吏(5) 滝根小
11位 3.51.41 北条 晃生(5) 桑野小
12位 3.51.78 阿部 龍我(4) 東和小
13位 4.00.64 長谷川 冬樹(3) 東和小
14位 4.01.79 菅野 湊(3) 東和小
15位 4.04.18 佐藤 伊織(5) 野田小
16位 4.05.52 大川原 皇輝(5) 桃見台小
タイムレース 1組
1位 5.01.62 菊地 海吏(1) 鏡石中
2位 5.03.45 浅倉 瑛太(1) 鏡石中
3位 5.08.54 吉田 瑛祐(1) 会津若松四中
4位 5.11.71 高橋 琉輝(2) 伊達桃陵中
5位 5.13.07 須永 葵仁(1) 郡山四中
6位 5.17.79 石川 大雅(1) 二本松小浜中
7位 5.26.53 落合 太陽(1) 塙中
8位 5.41.89 山口 楓雅(1) 郡山三中
9位 5.48.38 大川原 昌瑛(1) 郡山五中
10位 5.53.45 杉岡 響(1) いいたて希望の里学園高
11位 5.55.32 鈴木 陽龍(1) 塙中
12位 6.00.21 佐藤 大世(1) 福島三中
13位 6.22.20 結城 樹真(2) いいたて希望の里学園高
14位 6.36.68 杉 都珂瑳(3) いいたて希望の里学園高
15位 6.56.48 鴫原 悠生(3) いいたて希望の里学園高
タイムレース 2組
1位 4.41.67 半谷 創辰(1) 県会津学鳳中
2位 4.43.13 森山 弘貴:相双陸協
3位 4.48.84 森山 栄太(3) 日大東北高
4位 4.50.41 真船 勝道(1) 白河二中
5位 4.50.88 高橋 知汰(3) 聖光学院高
6位 4.51.16 吉田 進次朗(1) 会津美里高田中
7位 4.51.20 小林 秀典(3) 鏡石中
8位 4.52.80 小林 陸人(1) 日大東北高
9位 4.54.33 黒田 紫月(1) 須賀川一中
10位 4.57.70 佐久間 翔琉(2) 郡山三中
11位 4.57.98 武藤 優一郎(2) 二本松東和中
12位 4.58.24 朽木 悠翔(1) 桑折醸芳中
13位 5.04.11 広田 みのり(2) 広野駅伝チーム
14位 5.10.33 菅野 陽生(2) 二本松東和中
15位 5.12.64 水口 開斗:伊達市駅伝チーム
16位 5.15.60 河野 広幸(1) 郡山三中
17位 5.20.60 森山 来星(1) 南相馬原町一中
タイムレース 3組
1位 4.32.25 吉田 諒矢(2) 鏡石中
2位 4.33.19 平山 俊輔(2) 会津若松三中
3位 4.36.65 伊藤 雅敏(1) 福島成蹊高
4位 4.38.54 白坂 冬聖(3) 伊達桃陵中
5位 4.40.64 森尾 将弘(1) 鏡石中
6位 4.40.76 円谷 純一郎(1) 日大東北高
7位 4.42.11 高橋 誠:三菱マテリアル
8位 4.45.81 稲田 俊一:水ランRed Blu's
9位 4.46.55 清野 快斗(1) 日大東北高
10位 4.47.78 石井 健人(2) 二本松東和中
11位 4.48.81 萩原 彪我(2) 福島三中
12位 4.49.74 遠藤 翔太郎(1) 矢吹中
13位 4.50.46 本田 智士(2) 二本松東和中
14位 5.03.82 渡辺 凌(1) 郡山五中
15位 5.10.04 難波 瞭太郎(1) 郡山五中
16位 5.24.02 渡辺 海翔(2) 矢吹中
タイムレース 4組
1位 4.23.83 石井 慎人(3) 福島四中
2位 4.25.12 山田 皓亮(1) 福島成蹊高
3位 4.27.06 阿部 知弘:広野駅伝チーム
4位 4.30.55 三浦 有矢:相双陸協
5位 4.32.18 円谷 昂(1) 石川中
6位 4.32.88 斎藤 日向(2) 郡山三中
7位 4.34.06 渡辺 悠里(3) 福島北信中
8位 4.37.22 根本 聡太(3) 二本松小浜中
9位 4.38.49 小林 祐平(2) 郡山五中
10位 4.39.02 矢吹 蒼空(2) 田村高
11位 4.44.22 高野 一輝(1) Run Lab
12位 4.54.64 猪狩 礼央(1) 本宮白沢中
13位 4.57.25 矢吹 元輝(2) 田村高
タイムレース 5組
1位 4.13.75 半沢 悠司:広野駅伝チーム
2位 4.19.30 佐藤 真央(2) 日大東北高
3位 4.20.41 宮嶋 蘭羽(2) 田村高
4位 4.22.09 佐藤 征昭:水ランRed Blu's
5位 4.23.40 高橋 晴之(3) 郡山三中
6位 4.27.67 鴫原 爽之介(2) 聖光学院高
7位 4.29.20 添田 悠翔(3) 塙中
8位 4.30.26 武藤 巧真(3) 聖光学院高
9位 4.30.96 武田 道元(2) 田村高
10位 4.31.61 栗村 凌(2) 会津若松四中
11位 4.42.59 矢吹 恭叶(2) 田村高
12位 4.49.29 斎藤 佑成(1) 福島東高
13位 5.00.19 松本 陽太(2) 田村高
タイムレース 6組
1位 4.00.30 石井 智大:水ランRed Blu's
2位 4.04.99 根本 翔:Run Lab
3位 4.05.46 大田原 陸(2) 田村高
4位 4.06.30 新谷 倖生(2) 田村高
5位 4.07.95 斎藤 永遠(3) 日大東北高
6位 4.09.03 八巻 琉伊(2) 田村高
7位 4.09.38 青島 大陸(2) 福島三中
8位 4.10.27 横井 隼人(2) 田村高
9位 4.10.76 矢吹 博昭(3) 日大東北高
10位 4.14.99 根本 和佳(2) 田村高
11位 4.20.65 安部 雄大(3) 福島成蹊高
12位 4.23.82 中島 雅隆:県南陸協
13位 4.27.95 本田 貴大:水ランRedBlu's
14位 4.28.84 大友 瑛太(1) 会津工高
15位 4.33.37 渡部 智哉(2) 田村高
16位 4.36.74 岡崎 滉(2) 田村高
タイムレース【小5】
1位 5.11.10 須藤 大翔(5) 石川小
2位 5.12.87 須藤 悠太(5) 善郷小
3位 5.23.63 門馬 栄希(5) 杉妻小
4位 5.28.29 先崎 大晟(5) 大島小
5位 5.30.40 丹治 頼人(5) 鎌田小
6位 5.42.00 梅宮 唯斗(5) 月輪小
7位 5.42.59 遠藤 陽飛(5) g3playクラブ
8位 5.49.77 須藤 渉太(5) 清水小
9位 5.53.39 菅野 遥人(5) 大島小
10位 5.55.41 高根 蒼介(5) 石川小
11位 5.55.68 小林 壱瑠(5) 鏡石一小
12位 5.55.82 田村 俊涼(5) 白河二小
13位 5.58.06 小島 波琉(5) 白河二小
14位 5.58.17 佐々木 優友(5) さくらっこRC
15位 6.00.36 竹田 蓮桜(5) 長沼小
16位 6.02.00 真壁 晴也(5) 中郷小
17位 6.02.09 佐々木 壮青(5) 会津ACジュニア
18位 6.10.86 菅野 琉貴(5) 大島小
19位 6.34.89 長谷川 瑛大(5) g3playクラブ
20位 6.41.00 松川 直輝(5) 長沼東小
タイムレース【小6】
1位 4.42.42 角田 翔(6) 石川小
2位 4.46.42 柳田 悠吾(6) 日和田小
3位 4.50.33 鈴木 譲(6) 玉川一小
4位 5.11.92 橋本 悠真(6) 五百川小
5位 5.17.63 武藤 拓也(6) 五百川小
6位 5.18.50 菅野 楓真(6) 福島二小
7位 5.21.30 白岩 暖都(6) 白河二小
8位 5.22.48 長尾 奏汰(6) 鏡石一小
9位 5.25.35 門馬 庄吾(6) 杉妻小
10位 5.33.87 小野 暖人(6) 勿来二小
11位 5.40.10 根内 悠真(6) 行健二小
12位 5.45.31 本多 風葵(6) 東和小
13位 6.06.94 市川 陽翔(6) 芳山小
14位 6.07.26 本多 真之(6) 東和小
15位 6.21.87 小林 陽樹(6) 富田東小
16位 6.23.86 松川 大輝(6) 長沼東小
17位 6.42.01 半沢 慶護(6) 大島小
18位 6.45.22 菅野 春風(6) 須賀川三小
19位 7.01.67 我妻 佑哉(6) 富田東小
タイムレース 1組
1位 9.57.24 新田 勝士:いわき陸協
2位 10.00.10 河原田 大樹(3) 坂下中
3位 10.01.49 野村 顕弘:三春町役場
4位 10.01.89 氏家 拓海(2) 中村一中
5位 10.07.60 橋本 大樹(2) 鏡石中
6位 10.16.47 佐藤 悠生(2) 本宮二中
7位 10.17.09 近藤 犀也(3) 石川義塾中
8位 10.24.06 白坂 冬聖(3) 伊達桃陵中
9位 10.26.20 五十嵐 伊吹(2) 会津美里高田中
10位 10.26.80 真下 佑斗(3) 福島一中
11位 10.28.57 窪田 和生(3) いわき泉中
12位 10.29.31 渡部 大地(2) 福島三中
13位 10.29.46 加藤 滉也(2) 福島三中
14位 10.36.90 稲田 俊一:水ランRed Blu's
15位 10.43.32 菅野 遥人(3) 伊達桃陵中
16位 10.45.65 石井 凌和(2) 鏡石中
17位 10.46.78 神田 大成(2) 会津美里高田中
18位 10.48.40 太田 丞(2) 福島三中
19位 10.56.56 阿部 寛希(1) 福島東高
20位 10.57.13 村岡 璃久(2) 郡山行健中
21位 11.02.44 佐藤 斐清(3) 鏡石中
22位 11.03.55 横山 裕貴(2) 会津美里高田中
23位 11.04.31 金子 桜左(2) 南相馬原町一中
24位 11.24.11 吉田 秋真(2) 本宮一中
25位 11.37.06 鈴木 正徳(3) 矢吹中
26位 12.45.97 鈴木 悠征(2) 福島三中
27位 12.51.79 増川 智也(2) 福島三中
タイムレース 2組
1位 9.06.34 吉田 遼太朗(3) 会津美里高田中
2位 9.09.43 斎藤 陽一郎(3) 本宮一中
3位 9.10.55 川島 遥人(3) 会津美里高田中
4位 9.17.47 猪股 秀哉(3) 会津美里高田中
5位 9.18.07 増子 陽太(2) 鏡石中
6位 9.18.96 鈴木 瑛太(3) 会津美里高田中
7位 9.21.07 遠藤 莉空(3) 会津美里高田中
8位 9.23.74 郡司 珀翔(1) 田村高
9位 9.29.42 秋山 勇人(3) 会津美里高田中
10位 9.29.88 中島 雅隆:県南陸協
11位 9.30.66 本多 悠夢(3) 日大東北高
12位 9.31.31 冠木 大和(1) 日大東北高
13位 9.34.86 佐藤 征昭:水ランRed Blu's
14位 9.35.62 佐久間 悠真(1) 田村高
15位 9.42.33 山田 孔志(3) 会津若松一中
16位 9.45.57 渡部 勇輝(2) 会津美里高田中
17位 9.48.87 木幡 結斗(1) 日大東北高
18位 9.48.92 土屋 奏斗(3) 二本松東和中
19位 9.58.59 安斎 朋樹(1) 田村高
20位 10.01.28 増子 魁(3) 塙中
21位 10.44.50 渡辺 悠里(3) 福島北信中
22位 11.16.22 平賀 大道(3) 矢吹中
タイムレース 3組
1位 8.35.51 石井 智大:水ランRed Blu's
2位 8.50.23 馬場 アンジェロ光(1) 学法石川高
3位 8.53.65 小畠 翼:会津市陸協
4位 8.54.11 鈴木 奏真(1) 学法石川高
5位 8.56.51 永井 絢生(2) 学法石川高
6位 8.57.76 佐藤 匠:県南陸協
7位 8.58.04 菅野 優空(1) 学法石川高
8位 8.58.94 藤田 篤史(1) 学法石川高
9位 8.59.14 福島 悠叶(1) 学法石川高
10位 8.59.23 大内 亜彩希(1) 学法石川高
11位 8.59.92 福田 健人:郡山自衛隊
12位 9.02.18 宮川 秀成(1) 学法石川高
13位 9.02.90 生江 倫太郎(3) 喜多方二中
14位 9.14.66 村上 明真(1) 学法石川高
15位 9.15.14 国分 遥哉(1) 田村高
16位 9.15.31 橋本 彪雅(1) 田村高
17位 9.19.01 松岡 颯馬(2) 学法石川高
18位 9.19.68 安斎 陸久(3) 二本松小浜中
19位 9.20.56 小海 颯太(1) 学法石川高
20位 9.20.87 石井 翔琉(1) 田村高
21位 9.21.78 野崎 考大(1) 学法石川高
22位 9.33.11 大沢 琉欧(1) 学法石川高
23位 9.34.97 三木 圭盛(1) 学法石川高
タイムレース 1組
1位 15.31.14 生田目 大輔(4) 駿河台大
2位 15.45.32 山田 泰広:福島市役所RC
3位 15.49.23 加藤 将士:郡山自衛隊
4位 15.53.00 藤田 賢:白河市役所
5位 15.56.58 郷 龍輔:伊達市駅伝チーム
6位 16.27.09 鹿野 捷人:楢葉中教員
7位 16.28.48 根本 翔:Run Lab
8位 16.31.67 黒沢 類(2) 日大東北高
9位 16.36.38 佐藤 聖那(3) 田村高
10位 16.42.17 八木沼 那生:県南陸協
11位 16.56.47 半沢 悠司:広野駅伝チーム
12位 16.59.37 鴻巣 隼人:JA会津よつば
13位 17.01.58 小山 聖徳:伊達市駅伝チーム
14位 17.03.62 菅野 晃大(2) 福島東高
15位 17.05.51 安斎 孝紀:二本松駅伝チーム
16位 17.14.77 浜津 太一(3) 日大東北高
17位 17.19.64 橋本 善夫:郡山消防ランナーズ
18位 17.31.68 星 宙希(2) 橘高
19位 17.33.27 関根 大将:広野駅伝チーム
20位 17.35.83 山田 輝(1) 福島東高
21位 17.42.18 桑原 祐一朗:二本松駅伝チーム
22位 18.04.55 吉田 充芳:大熊町駅伝チーム
23位 18.12.31 渡辺 隆弘:大熊町駅伝チーム
24位 18.14.11 蛸井 光:大熊町駅伝チーム
25位 18.30.88 渡部 智哉(2) 田村高
タイムレース 2組
1位 14.58.95 神野藤 宏行:二本松駅伝チーム
2位 15.04.19 渡辺 徳:二本松駅伝チーム
3位 15.07.29 半沢 拓見:二本松駅伝チーム
4位 15.15.84 中島 拓実:福島自衛隊
5位 15.31.68 渡辺 晋史:県北陸協
6位 15.31.69 佐藤 輝歩(2) 学法石川高
7位 15.36.21 磯 光清(2) 学法石川高
8位 15.39.15 野口 颯汰(2) 学法石川高
9位 15.48.80 新谷 倖生(2) 田村高
10位 15.55.80 塩田 羽希(3) 学法石川高
11位 16.07.13 八巻 琉伊(2) 田村高
12位 16.08.68 関 至恩(3) 田村高
13位 16.11.90 兼子 卓也:水ランRedBlu's
14位 16.12.38 川田 聖真(2) 学法石川高
15位 16.28.83 大島 正虎(2) 学法石川高
16位 16.42.88 根本 和佳(2) 田村高
17位 16.51.33 佐藤 友貴:広野駅伝チーム
18位 17.46.94 大田原 陸(2) 田村高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.42.65 斎藤 由菜(1) 福島北信中
2位 2.45.47 加藤 楓花(2) 須賀川西袋中
3位 2.50.96 宍戸 かのん(1) 福島北信中
4位 3.16.77 根本 季和(1) 二本松小浜中
タイムレース 2組
1位 2.39.33 松浦 愛奈(2) 伊達桃陵中
2位 2.39.90 川村 明日香(2) 福島東高
3位 2.40.60 坂路 成葉(3) 矢吹中
4位 2.42.07 森 愛歩(1) 福島東高
5位 2.44.82 松浦 聖奈(2) 伊達桃陵中
6位 2.57.48 大内 瑠々花(1) 二本松小浜中
タイムレース 3組
1位 2.28.93 橋本 琴美(3) 西郷二中
2位 2.32.20 神田 萌依(1) 会津若松一箕中
3位 2.35.61 坂下 新菜(2) 伊達桃陵中
4位 2.48.62 広瀬 碧(3) 福島一中
タイムレース 4組
1位 2.25.09 星 菫心(3) 会津若松三中
2位 2.28.19 長谷川 美花(3) 喜多方一中
3位 2.31.85 安住 乃茜(2) 郡山四中
4位 2.31.91 谷津 美紗妃(3) 福島成蹊高
5位 2.33.39 堀金 遥菜(3) 会津若松一中
6位 2.35.94 猪狩 樹莉亜(3) 本宮一中
7位 2.37.13 関根 悠菜(3) 矢吹中
8位 2.40.44 佐久間 雛(2) 福島成蹊高
タイムレース 5組
1位 2.17.21 本馬 心結(3) いわき湯本一中
2位 2.17.72 丹野 星愛(1) 大鳥中
3位 2.17.72 佐藤 舞歩(2) 西郷二中
4位 2.21.32 近藤 美憂(3) 西郷二中
5位 2.23.79 円谷 仁渚(3) 石川中
6位 2.26.57 明石 実(2) 橘高
7位 2.33.20 森 香乃音(1) 福島北信中
8位 2.36.04 松浦 美空(2) 福島北信中
タイムレース【小学】 1組
1位 2.52.54 喜多 希光(6) 三河台小
2位 2.52.92 古内 結菜(4) 桑野小
3位 2.54.32 村松 凛(3) 会津ACジュニア
4位 3.02.49 大塚 糸(6) 三河台小
5位 3.04.05 馬場 礼奈(4) 原町二小
6位 3.07.11 樵 玲月(4) 東和小
7位 3.08.51 樽川 綾紗(6) 桑野小
8位 3.11.53 根本 瑚々(3) 錦東小
9位 3.19.72 梅宮 ゆず香(3) 月輪小
10位 3.41.05 大内 彩加(3) 東和小
11位 3.45.37 関山 恋羽(3) 桜小
タイムレース【小学】 2組
1位 2.43.47 丸野 七瀬(6) 富田東小
2位 2.43.59 滝沢 穂(6) g3playクラブ
3位 2.49.05 三浦 香愛(5) 須賀川一小
4位 2.50.76 五十嵐 友姫花(4) 会津ACジュニア
5位 2.53.81 荒木 優花(6) 桜丘小
6位 2.54.80 岩橋 柚来(4) 原町三小
7位 2.56.23 国分 心晴(5) 片平小
8位 2.57.60 三浦 結愛(4) 常葉小
9位 2.57.73 鈴木 風香(2) 原町三小
10位 3.14.64 安藤 才華(3) 錦東小
11位 3.17.91 森山 麗花(4) 原町一小
タイムレース 1組
1位 5.16.39 神田 萌依(1) 会津若松一箕中
2位 5.22.07 吉田 萌夏(1) 石川中
3位 5.26.41 坂下 新菜(2) 伊達桃陵中
4位 5.31.77 本間 美有(1) 郡山三中
5位 5.36.23 服部 奈夢(1) 福島三中
6位 5.39.60 鈴木 恵愛(1) 仁井田中
7位 5.45.15 青山 美優(3) 天栄中
8位 5.48.87 大関 響流(1) 会津若松一中
9位 5.49.35 三島木 奈々(3) 鏡石中
10位 5.54.88 斎藤 由菜(1) 福島北信中
11位 5.55.22 金田 奈夕(1) 塙中
12位 5.58.67 宍戸 かのん(1) 福島北信中
13位 6.06.12 箱崎 未来(1) いわき泉中
14位 6.15.84 佐藤 果奈(1) 大平Dream
タイムレース 2組
1位 5.07.36 佐藤 愛称(3) 喜多方一中
2位 5.07.37 若林 香里奈(1) 会津若松五中
3位 5.10.01 佐藤 紅菜(1) 二本松東和中
4位 5.19.29 渡辺 優夢(1) 二本松小浜中
5位 5.21.13 古川 瑛(3) 聖光学院高
6位 5.26.10 市川 真央(1) 広野駅伝チーム
7位 5.27.14 佐藤 梨央(2) 大平Dream
8位 5.28.03 安斎 凛(1) 二本松二中
9位 5.30.75 野村 水希(1) 郡山三中
10位 5.32.43 熊谷 寧々(1) 二本松東和中
11位 5.39.17 古川 楓夏(2) 鏡石中
12位 5.43.34 渡辺 蒼良(1) 日大東北高
13位 5.44.78 森 愛歩(1) 福島東高
14位 5.49.57 奈良橋 希空(3) 会津若松三中
15位 5.51.24 川村 明日香(2) 福島東高
タイムレース 3組
1位 4.48.90 丹野 星愛(1) 大鳥中
2位 4.51.24 湯田 和未(2) 会津若松一中
3位 4.52.15 芥川 七海(3) 会津若松三中
4位 4.52.17 佐藤 舞歩(2) 西郷二中
5位 4.52.19 新明 日和(3) 会津若松四中
6位 5.02.53 森 香乃音(1) 福島北信中
7位 5.04.09 小野 莉菜(1) 福島二中
8位 5.04.90 田内 紗菜(2) 会津若松四中
9位 5.07.24 菅野 心花(3) 二本松東和中
10位 5.11.50 松浦 美空(2) 福島北信中
11位 5.12.55 小林 夢花(2) 日大東北高
12位 5.14.71 安斎 響(3) 二本松二中
13位 5.16.89 宍戸 涼七(1) 二本松東和中
14位 5.17.82 山口 桃香(3) 塙中
15位 5.18.81 益子 和乃花(3) 日大東北高
16位 5.21.23 吉田 楓(3) 福島成蹊高
17位 5.26.93 黒須 彩理(1) 日大東北高
18位 5.27.44 渡辺 娃夢(3) 二本松小浜中
タイムレース【小5】
1位 5.02.85 馬上 夢桜(5) 中央台南小
2位 5.05.60 安斎 紗(5) 大平小
3位 5.15.40 松下 ゆめの(5) 石川小
4位 5.22.34 益子 夕姫(5) 会津ACジュニア
5位 5.24.47 橋本 杷奈(5) 白岩小
6位 5.33.30 斎藤 茜里(5) 大成小
7位 5.39.94 半谷 優奈(5) 会津ACジュニア
8位 5.41.07 武藤 優希(5) 大平小
9位 5.48.89 熊谷 奈々(5) 東和小
10位 5.53.34 小山 歩乃未(5) 白岩小
11位 5.57.28 薄井 美侑(5) 白河二小
12位 6.01.52 渡辺 日和(5) 東和小
13位 6.03.26 森 遥花(5) g3playクラブ
14位 6.12.05 広野 結愛(5) 福島二小
15位 6.38.75 高田 なつめ(5) 福島二小
16位 6.43.64 吉田 楓(5) 清水小
17位 6.57.94 池田 暖(5) 白河二小
タイムレース【小6】
1位 4.53.28 小野田 美咲(6) さくらっこRC
2位 4.57.85 阿部 ゆりあ(6) 佐倉小
3位 5.14.64 満山 葵妃(6) 会津ACジュニア
4位 5.26.11 国分 美杏(6) 本宮小
5位 5.27.15 日下 琉楓(6) 石神二小
6位 5.31.28 太田 一稀(6) 滝根小
7位 5.40.38 小野 美桜(6) 勿来二小
8位 5.41.72 森 恋彩(6) 瀬上小
9位 5.45.77 安藤 万葉(6) 錦東小
10位 5.47.21 先崎 夢姫(6) 五百川小
11位 5.51.72 神田 雪羽(6) 会津ACジュニア
12位 5.57.01 安斎 留果(6) 東和小
13位 5.59.01 土屋 初妃(6) 東和小
14位 6.08.61 渡辺 朱莉(6) 鏡石一小
15位 6.19.82 佐藤 ちほ(6) g3playクラブ
16位 6.37.89 柴田 夏海(6) 錦東小
17位 6.45.89 赤津 愛夏(6) 錦東小
タイムレース
1位 10.00.24 鈴木 和香奈(2) 学法石川高
2位 10.01.03 木戸 望乃実(2) 石川中
3位 10.05.25 本馬 心結(3) いわき湯本一中
4位 10.07.97 桧山 侑那(3) 学法石川高
5位 10.12.91 大平 水菜(3) 学法石川高
6位 10.16.52 瀬戸 悠理(1) 学法石川高
7位 10.30.33 宮下 麗美(1) 学法石川高
8位 10.59.49 木戸 愛花(3) 石川中
9位 11.02.55 木戸 美帆:県南陸協
10位 11.08.68 笠間 唯花(3) 日大東北高
11位 11.25.12 鈴木 裕美:県北陸協
12位 11.32.44 鴫原 和心(2) 日大東北高
13位 12.26.05 吉田 七海(3) 日大東北高
14位 14.26.66 中村 咲奈美(2) 橘高

フォローする