北信越中学校駅伝2021年 速報結果

『北信越中学校駅伝』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、北信越中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

大会毎のカテゴリー

北信越中学校駅伝

会場:松本平広域公園陸上競技場周回コース
開催日:2021年11月27日

大会概要2021年

overview

コース2021年

course
スポンサーリンク
決勝
1位 56.56大沢野中(富山)
2位 57.16川中島中(長野)
3位 57.21陽明中(福井)
4位 57.25雄山中(富山)
5位 57.27箕輪中(長野)
6位 57.32武生第二中(福井)
7位 57.39十日町川西中(新潟)
8位 57.42津幡南中(石川)
9位 57.44津南中(新潟)
10位 58.03宮田中(長野)
11位 58.03足羽第一中(福井)
12位 58.10赤穂中(長野)
13位 58.21小千谷中(新潟)
14位 58.26妙高高原中(新潟)
15位 58.47中央中(福井)
16位 59.03堀金中(長野)
17位 59.04中能登中(石川)
18位 59.13早月中(富山)
19位 59.16糸魚川中(新潟)
20位 59.48菅野中(長野)
21位 59.51河北台中(石川)
22位 59.55駒ケ根東中(長野)
23位 1.00.00富士見中(長野)
24位 1.00.01足羽中(福井)
25位 1.00.03七尾中(石川)
26位 1.00.11小杉中(富山)
27位 1.00.12城端中(富山)
28位 1.00.39信大附属松本中(長野)
29位 1.01.18白馬中(長野)
30位 1.01.28茅野東部中(長野)
31位 1.01.46仁科台中(長野)
32位 1.01.49辰口中(石川)
33位 1.01.50飯山城北中(長野)
34位 1.02.08東御東部中(長野)
35位 1.02.19開成中(長野)
36位 1.02.31長野東部中(長野)
37位 1.02.33旭ケ丘中(長野)
38位 1.02.40須坂東中(長野)
39位 1.03.45鼎中(長野)
40位 1.04.00高社中(長野)
決勝
1位 8.54 二村 昇太朗(3) 大沢野中(富山)
2位 8.57 山崎 丞(3) 糸魚川中(新潟)
3位 8.58 小田切 幹太(2) 宮田中(長野)
4位 8.59 佐原 楓英(3) 堀金中(長野)
5位 8.59 山口 真聖(3) 武生第二中(福井)
6位 8.59 長屋 匡起(2) 雄山中(富山)
7位 9.01 吉田 敬祐(3) 中央中(福井)
8位 9.03 丸山 翔平(3) 川中島中(長野)
9位 9.11 松田 隼磨(2) 陽明中(福井)
10位 9.11 菅沼 蒼太(3) 駒ケ根東中(長野)
11位 9.11 武本 祐樹(3) 菅野中(長野)
12位 9.12 宇野 樹生(3) 津幡南中(石川)
13位 9.14 常光 拓真(3) 中能登中(石川)
14位 9.15 細田 峰生(2) 足羽第一中(福井)
15位 9.15 花岡 寿哉(3) 白馬中(長野)
16位 9.18 竹前 光哉(3) 須坂東中(長野)
17位 9.22 出澤 周大(3) 赤穂中(長野)
18位 9.23 四十万 天 真(2) 早月中(富山)
19位 9.24 森 和翔(2) 足羽中(福井)
20位 9.27 髙橋 宏輔(3) 小千谷中(新潟)
21位 9.28 芦野 清志郎(2) 妙高高原中(新潟)
22位 9.30 川森 結翔(3) 七尾中(石川)
23位 9.30 田所 夢太郎(2) 富士見中(長野)
24位 9.32 中村 拓哉(2) 十日町川西中(新潟)
25位 9.32 井ノ川 純平(2) 津南中(新潟)
26位 9.32 伊藤 匠未(3) 長野東部中(長野)
27位 9.34 飯田 利識(3) 河北台中(石川)
28位 9.34 浦野 太平(2) 高社中(長野)
29位 9.36 帶川 伊吹(3) 旭ケ丘中(長野)
30位 9.36 小林 隼人(2) 箕輪中(長野)
31位 9.38 石田 悠真(3) 城端中(富山)
32位 9.40 宇都宮 崚太(2) 信大附属松本中(長野)
33位 9.46 杉原 立樹(2) 開成中(長野)
34位 9.49 川端 脩斗(3) 茅野東部中(長野)
35位 10.00 岡本 悠甫(2) 仁科台中(長野)
36位 10.05 前田 崚羽(3) 小杉中(富山)
37位 10.06 楢原 累斗(2) 東御東部中(長野)
38位 10.10 瀧澤 健人(3) 鼎中(長野)
39位 10.11 正眞 拳斗(3) 辰口中(石川)
40位 10.21 小笠原 舜(3) 飯山城北中(長野)
決勝
1位 8.53 山川 拓馬(3) 箕輪中(長野)
2位 9.00 小坂 悠太(2) 仁科台中(長野)
3位 9.04 吉岡 大翔(2) 川中島中(長野)
4位 9.21 水上 流輝亜(3) 武生第二中(福井)
4位 9.21 青山 恵達(3) 足羽第一中(福井)
6位 9.23 山本 要(3) 雄山中(富山)
6位 9.23 吉田 陽葵(3) 津幡南中(石川)
6位 9.23 矢澤 蓮太郎(2) 赤穂中(長野)
6位 9.23 池田 遼一(2) 妙高高原中(新潟)
10位 9.28 野口 滉仁(3) 陽明中(福井)
10位 9.28 堀澤 大夢(2) 小千谷中(新潟)
12位 9.29 瀧澤 健斗(3) 宮田中(長野)
13位 9.31 福澤 刀耶(3) 駒ケ根東中(長野)
13位 9.31 佐藤 元輝(3) 十日町川西中(新潟)
15位 9.37 加藤 蒼翔(1) 中央中(福井)
15位 9.37 青木 海斗(3) 菅野中(長野)
17位 9.40 柳瀬 柊兵(3) 大沢野中(富山)
18位 9.41 板花 光紀(3) 堀金中(長野)
19位 9.42 竹前 星汰(3) 須坂東中(長野)
20位 9.45 武田 寧登(2) 白馬中(長野)
21位 9.46 津端 一徹(2) 津南中(新潟)
22位 9.48 塙 信一郎(3) 旭ケ丘中(長野)
23位 9.49 松野 陸(2) 七尾中(石川)
24位 9.51 宮坂 悠助(3) 茅野東部中(長野)
25位 9.52 西村 彰馬(2) 中能登中(石川)
25位 9.52 宇野 誠純(3) 足羽中(福井)
27位 9.54 馬場 直喜(2) 富士見中(長野)
28位 9.56 田原 輝也(3) 糸魚川中(新潟)
28位 9.56 前田 隼汰(1) 小杉中(富山)
28位 9.56 大峽 謙(3) 鼎中(長野)
31位 10.02 細 田 将 成(3) 早月中(富山)
32位 10.05 水口 拓人(3) 河北台中(石川)
32位 10.05 安坂 丈瑠(2) 開成中(長野)
34位 10.06 栁澤 直希(3) 東御東部中(長野)
35位 10.07 山下 純平(2) 辰口中(石川)
36位 10.08 石﨑 快軌(3) 城端中(富山)
36位 10.08 武田 楽(3) 飯山城北中(長野)
38位 10.12 大塚 悠剛(2) 信大附属松本中(長野)
39位 10.17 菊川 丈仁(3) 長野東部中(長野)
40位 10.25 小玉 唯人(3) 高社中(長野)
決勝
1位 9.05 滝沢 育矢(3) 津南中(新潟)
2位 9.08 氷見 哲太(3) 大沢野中(富山)
3位 9.23 栁原 颯太(2) 雄山中(富山)
4位 9.30 東 太陽(3) 津幡南中(石川)
4位 9.30 猿田 大(3) 堀金中(長野)
6位 9.37 嶋崎 惇仁(3) 中央中(福井)
7位 9.40 保坂 京佑(3) 十日町川西中(新潟)
8位 9.42 上原 鷹宗(3) 川中島中(長野)
9位 9.43 阿波賀 陸登(3) 足羽第一中(福井)
10位 9.47 佐々木 陸(2) 宮田中(長野)
11位 9.49 籠谷 峻太郎(2) 武生第二中(福井)
12位 9.50 丸山 一良(3) 妙高高原中(新潟)
12位 9.50 小澤 拓真(3) 菅野中(長野)
14位 9.51 髙松 直樹(3) 小杉中(富山)
15位 9.52 中谷 純(3) 箕輪中(長野)
16位 9.55 西澤 来波(3) 白馬中(長野)
17位 9.56 大塚 壮剛(2) 信大附属松本中(長野)
18位 9.57 滝澤 晟斗(3) 駒ケ根東中(長野)
18位 9.57 小平 悟(2) 富士見中(長野)
20位 10.00 小池 諄弥(3) 陽明中(福井)
20位 10.00 小川 愛斗(1) 小千谷中(新潟)
20位 10.00 筒井 慶(3) 鼎中(長野)
23位 10.03 鈴木 哲平(1) 赤穂中(長野)
23位 10.03 櫻井 建太(2) 河北台中(石川)
25位 10.06 谷内 洸輝(3) 中能登中(石川)
25位 10.06 長尾 貫太(3) 城端中(富山)
27位 10.08 出口 哲也(3) 東御東部中(長野)
28位 10.10 梅原 悠良(1) 旭ケ丘中(長野)
28位 10.10 合葉 太飛(2) 開成中(長野)
30位 10.12 小畑 春翔(2) 糸魚川中(新潟)
31位 10.16 堀 内 士 爾(3) 早月中(富山)
31位 10.16 川久保 力生(1) 飯山城北中(長野)
33位 10.17 中川 嵩葵(3) 足羽中(福井)
33位 10.17 北 蒼太朗(3) 辰口中(石川)
35位 10.20 新野 琉壱(1) 七尾中(石川)
36位 10.21 高根 夏雪(1) 仁科台中(長野)
37位 10.26 金丸 倫太郎(3) 茅野東部中(長野)
38位 10.40 高野 翔吾(3) 高社中(長野)
39位 10.51 市川 心暖(2) 須坂東中(長野)
40位 10.57 竹内 悠馬(3) 長野東部中(長野)
決勝
1位 9.09 斎藤 将也(3) 陽明中(福井)
2位 9.21 定塚 利心(2) 中能登中(石川)
3位 9.29 髙橋 草太(3) 十日町川西中(新潟)
4位 9.31 山口 竣平(1) 津幡南中(石川)
5位 9.33 大毛利 寛太(3) 大沢野中(富山)
6位 9.36 岡村 康太(3) 川中島中(長野)
7位 9.37 柳澤 丞(3) 津南中(新潟)
8位 9.39 西村 大貴(3) 菅野中(長野)
9位 9.41 渡邉 大貴(3) 小千谷中(新潟)
10位 9.43 畑中 大悠(3) 足羽第一中(福井)
11位 9.44 野崎 健太朗(1) 七尾中(石川)
12位 9.47 田中 秀明(2) 武生第二中(福井)
13位 9.51 小 林 伶 鳳(2) 早月中(富山)
14位 9.52 浦野 優至(3) 箕輪中(長野)
15位 9.54 野溝 兼佑(1) 宮田中(長野)
16位 9.55 竹内 祐貴(2) 足羽中(福井)
17位 9.57 川邉 佳大斗(3) 河北台中(石川)
18位 9.58 石黒 世名(3) 糸魚川中(新潟)
19位 10.00 髙山 祐太(3) 堀金中(長野)
19位 10.00 岡田 陽色(1) 妙高高原中(新潟)
19位 10.00 櫻井 優太(3) 城端中(富山)
22位 10.05 名取 勇人(2) 富士見中(長野)
23位 10.09 湯澤 直輝(3) 駒ケ根東中(長野)
24位 10.12 藤井 雄慎(1) 小杉中(富山)
25位 10.14 吉髙 隆惟(3) 辰口中(石川)
26位 10.15 堀田 匠和(1) 赤穂中(長野)
27位 10.16 前田 透海(1) 中央中(福井)
28位 10.20 清水 蒼也(3) 茅野東部中(長野)
29位 10.21 山本 直輝(2) 雄山中(富山)
30位 10.22 宮下 輝海(2) 東御東部中(長野)
31位 10.25 齊藤 蘭丸(3) 飯山城北中(長野)
32位 10.29 奥原 陸(3) 仁科台中(長野)
32位 10.29 木下 慎太郎(2) 信大附属松本中(長野)
34位 10.32 江津 颯人(3) 白馬中(長野)
35位 10.46 倉嶋 颯太(1) 長野東部中(長野)
36位 11.05 森本 大翔(3) 旭ケ丘中(長野)
37位 11.07 原田 康平(3) 鼎中(長野)
38位 11.08 玉井 温人(3) 須坂東中(長野)
39位 11.10 宮入 大輝(1) 開成中(長野)
40位 11.59 小島 史(3) 高社中(長野)
決勝
1位 9.18 山本 皐斗(3) 雄山中(富山)
2位 9.22 保科 大樹(3) 赤穂中(長野)
3位 9.44 山内 彬徳(2) 陽明中(福井)
4位 9.45 大場 崇義(1) 箕輪中(長野)
5位 9.47 片桐 渉(3) 十日町川西中(新潟)
6位 9.50 宮本 暁生(1) 足羽第一中(福井)
6位 9.50 竹内 柊哉(2) 宮田中(長野)
8位 9.53 藤ノ木 剛(2) 津南中(新潟)
9位 9.54 尾崎 拓真(3) 武生第二中(福井)
10位 9.58 由本 純大(3) 河北台中(石川)
11位 10.01 石 倉 陵 羽(2) 早月中(富山)
12位 10.03 吉田 春樹(3) 川中島中(長野)
13位 10.06 伊藤 航(3) 中央中(福井)
13位 10.06 山﨑 丈(3) 妙高高原中(新潟)
15位 10.07 大石 佳典(1) 小千谷中(新潟)
16位 10.08 橋本 崇人(2) 大沢野中(富山)
16位 10.08 牧野 創(2) 足羽中(福井)
18位 10.09 山本 雅也(3) 城端中(富山)
19位 10.15 水口 善輝(3) 辰口中(石川)
20位 10.16 岡村 昌紀(3) 堀金中(長野)
21位 10.17 松本 武琉(3) 津幡南中(石川)
22位 10.18 矢沢 佑真(2) 富士見中(長野)
22位 10.18 向井 嶺(2) 小杉中(富山)
24位 10.20 松江 蓮(3) 中能登中(石川)
25位 10.21 中田 正太郎(2) 糸魚川中(新潟)
26位 10.23 大井 飛翔(3) 長野東部中(長野)
27位 10.28 西垣 尚弥(2) 信大附属松本中(長野)
28位 10.30 福島 大志郎(2) 東御東部中(長野)
29位 10.31 髙島 颯大(3) 飯山城北中(長野)
30位 10.34 小木曽 翔太(1) 駒ケ根東中(長野)
31位 10.38 山本 陽輝(2) 七尾中(石川)
32位 10.42 小田 隼斗(3) 開成中(長野)
32位 10.42 平出 純大(2) 仁科台中(長野)
34位 10.43 牛山 倭和(3) 茅野東部中(長野)
35位 10.49 利部 旬悟(3) 白馬中(長野)
36位 10.51 山岸 亮太(1) 旭ケ丘中(長野)
37位 10.52 並木 蒼真(3) 菅野中(長野)
38位 10.58 宇田 陽介(2) 須坂東中(長野)
39位 11.01 清水 優李(3) 高社中(長野)
40位 12.02 田中 俊輔(3) 鼎中(長野)
決勝
1位 9.29 大場 晴仁(3) 箕輪中(長野)
2位 9.33 柳瀬 瑛叶(2) 大沢野中(富山)
3位 9.38 星野 佑槙(3) 小千谷中(新潟)
4位 9.39 須賀田 龍青(3) 妙高高原中(新潟)
5位 9.40 高橋 悠奈(3) 十日町川西中(新潟)
5位 9.40 常 田 央 都(3) 早月中(富山)
7位 9.42 山本 晃大(2) 武生第二中(福井)
8位 9.45 長谷部 直大(2) 赤穂中(長野)
9位 9.48 永原 颯磨(1) 川中島中(長野)
10位 9.49 川端 歩夢(3) 陽明中(福井)
10位 9.49 澤井 克樹(2) 津幡南中(石川)
10位 9.49 久保 太哉(3) 小杉中(富山)
13位 9.51 半戸 琉哉(2) 津南中(新潟)
14位 9.52 野本 絆(2) 糸魚川中(新潟)
15位 9.54 遠藤 優裕(1) 信大附属松本中(長野)
16位 10.01 山本 陽太(3) 雄山中(富山)
17位 10.02 多嶋 結太(2) 七尾中(石川)
18位 10.05 山中 尋斗(3) 宮田中(長野)
19位 10.09 松澤 柊斗(2) 飯山城北中(長野)
20位 10.10 飯田 圭祐(2) 中央中(福井)
21位 10.11 吉田 直幹(3) 足羽第一中(福井)
21位 10.11 森田 彰伍(2) 城端中(富山)
21位 10.11 曽山 和(3) 中能登中(石川)
24位 10.14 油野 裕貴(3) 河北台中(石川)
25位 10.16 小林 正依(3) 富士見中(長野)
26位 10.19 佐藤 圭一(3) 茅野東部中(長野)
27位 10.21 山﨑 歩夢(3) 高社中(長野)
28位 10.25 藤井 翔太(1) 足羽中(福井)
29位 10.26 橋本 博人(2) 開成中(長野)
30位 10.30 小木曽 大翔(3) 鼎中(長野)
31位 10.33 森村 徳一(2) 駒ケ根東中(長野)
32位 10.36 山田 翔(2) 長野東部中(長野)
33位 10.37 赤堀 壱成(3) 堀金中(長野)
34位 10.39 野口 翔大朗(2) 菅野中(長野)
35位 10.43 篠塚 政仁(3) 須坂東中(長野)
36位 10.45 東出 大輝(2) 辰口中(石川)
37位 10.56 安本 桜太郎(1) 東御東部中(長野)
38位 11.02 船越 優輝(3) 白馬中(長野)
39位 11.03 山崎 成央(3) 旭ケ丘中(長野)
40位 11.14 原 駿太(2) 仁科台中(長野)
スポンサーリンク
決勝
1位 41.01七尾中(石川)
2位 42.21速星中(富山)
3位 42.51堀川中(富山)
4位 43.06十日町南中(新潟)
5位 43.23小千谷中(新潟)
6位 43.43川中島中(長野)
7位 43.58津幡中(石川)
8位 43.59雄山中(富山)
9位 44.08富士見中(長野)
10位 44.11津南中(新潟)
11位 44.12中央中(福井)
12位 44.16鯖江中(福井)
13位 44.21勝山南部中(福井)
14位 44.21東陽中(福井)
15位 44.33杉原中(富山)
16位 44.42箕輪中(長野)
17位 44.43坂井中(福井)
18位 44.52大沢野中(富山)
19位 44.54春富中(長野)
20位 45.04妙高高原中(新潟)
21位 45.19津幡南中(石川)
22位 45.21十日町中(新潟)
23位 45.24赤穂中(長野)
24位 45.42野々市中(石川)
25位 46.03丸子北中(長野)
26位 46.09岡谷南部中(長野)
27位 46.22戸倉上山田中(長野)
28位 46.23菅野中(長野)
29位 46.29中能登中(石川)
30位 46.30鉢盛中(長野)
31位 46.32下諏訪中(長野)
32位 46.33三陽中(長野)
33位 46.48穂高西中(長野)
34位 46.49駒ケ根東中(長野)
35位 47.12茅野東部中(長野)
36位 47.24山辺中(長野)
37位 47.36飯山城南中(長野)
38位 47.56佐久東中(長野)
39位 47.59原中(長野)
40位 49.13高社中(長野)
決勝
1位 9.57 中才 茉子(3) 堀川中(富山)
2位 10.00 谷口 ゆき(3) 野々市中(石川)
3位 10.04 中村 柚音(3) 箕輪中(長野)
4位 10.10 齊藤 鈴菜(2) 速星中(富山)
5位 10.10 野村 通子(1) 津幡中(石川)
6位 10.13 新野 莉璃(2) 七尾中(石川)
7位 10.14 中島 ひな子(2) 津南中(新潟)
8位 10.14 寺松 歩穂(3) 雄山中(富山)
9位 10.15 村山 愛美沙(2) 十日町南中(新潟)
10位 10.15 名和 夏乃子(1) 岡谷南部中(長野)
11位 10.20 守屋 有彩(2) 春富中(長野)
12位 10.24 川口 ののは(3) 富士見中(長野)
13位 10.25 柳瀬 花乃(2) 大沢野中(富山)
14位 10.31 渡邉 陽乃(2) 佐久東中(長野)
15位 10.33 林 菜摘(3) 杉原中(富山)
16位 10.33 寺坂 涼帆(3) 津幡南中(石川)
17位 10.34 水野 夏波(3) 坂井中(福井)
18位 10.35 黒田 さくら(3) 勝山南部中(福井)
19位 10.37 山田 寿々菜(1) 十日町中(新潟)
20位 10.37 酒井 心希(2) 東陽中(福井)
21位 10.39 牧内 愛華(3) 丸子北中(長野)
22位 10.41 戸枝 くるみ(1) 駒ケ根東中(長野)
23位 10.43 仁科 玲美(2) 川中島中(長野)
24位 10.46 田中 雪菜(3) 小千谷中(新潟)
25位 10.50 森脇 光砂(2) 赤穂中(長野)
26位 10.54 桑原 実世(1) 戸倉上山田中(長野)
27位 11.00 辻 真愛咲(2) 鯖江中(福井)
28位 11.02 峯岸 羽那(2) 三陽中(長野)
29位 11.04 末本 愛菜(3) 中央中(福井)
30位 11.09 篠原 さら(2) 茅野東部中(長野)
31位 11.10 髙橋 幸桜子(3) 飯山城南中(長野)
32位 11.13 矢口 萌叶(3) 穂高西中(長野)
33位 11.13 丸山 莉央(2) 菅野中(長野)
34位 11.15 宮城 稚子(3) 鉢盛中(長野)
35位 11.16 山本 乃愛(2) 中能登中(石川)
36位 11.17 新井 咲希(3) 妙高高原中(新潟)
37位 11.29 志水口 佳鈴(1) 下諏訪中(長野)
38位 11.32 佐藤 里桜(3) 高社中(長野)
39位 11.33 西村 凪(3) 山辺中(長野)
40位 12.30 島﨑 かえで(3) 原中(長野)
決勝
1位 6.49 清水 瑠愛(2) 中央中(福井)
2位 6.55 吉田 七渚(3) 七尾中(石川)
3位 7.02 姫野 可楓(3) 堀川中(富山)
4位 7.04 阿部 楓愛(2) 速星中(富山)
5位 7.06 南雲 穂香(2) 十日町南中(新潟)
6位 7.12 宮澤 実亜(3) 川中島中(長野)
6位 7.12 堀 結葉(1) 鯖江中(福井)
8位 7.13 和田 鈴帆(2) 小千谷中(新潟)
9位 7.16 永髙 わか葉(3) 妙高高原中(新潟)
10位 7.20 山岸 芽生(3) 津南中(新潟)
10位 7.20 北 穂乃笑(1) 坂井中(福井)
10位 7.20 清水 葵生(2) 東陽中(福井)
13位 7.21 小林 紗彩(2) 勝山南部中(福井)
14位 7.22 竹中 茜(2) 中能登中(石川)
15位 7.24 佐藤 未涼(3) 杉原中(富山)
15位 7.24 室谷 紅葉(1) 津幡中(石川)
17位 7.25 滝沢 萌湖(1) 菅野中(長野)
17位 7.25 滝沢 初寧(2) 駒ケ根東中(長野)
17位 7.25 吉田 湖子(2) 大沢野中(富山)
20位 7.27 越川 えり(2) 富士見中(長野)
20位 7.27 田中 唯(2) 津幡南中(石川)
22位 7.28 菅原 理来(3) 雄山中(富山)
23位 7.31 弓削 彩乃(1) 十日町中(新潟)
24位 7.33 髙野 真未(3) 三陽中(長野)
24位 7.33 森 ほのか(3) 春富中(長野)
26位 7.38 氣賀澤 円香(3) 赤穂中(長野)
27位 7.39 佐藤 彩波(2) 飯山城南中(長野)
28位 7.43 平松 愛純(3) 箕輪中(長野)
29位 7.44 野明 花菜(2) 下諏訪中(長野)
30位 7.45 久保田 詩乃(3) 丸子北中(長野)
31位 7.56 野村 夏月(2) 茅野東部中(長野)
32位 7.57 小嶋 楓來(2) 原中(長野)
33位 7.59 加藤 杏由夏(3) 山辺中(長野)
34位 8.00 小河原 望(1) 戸倉上山田中(長野)
35位 8.04 中村 綾花(3) 鉢盛中(長野)
36位 8.05 関口 蒔琉(1) 佐久東中(長野)
37位 8.09 田辺 明音(2) 穂高西中(長野)
38位 8.11 竹内 海月(3) 高社中(長野)
39位 8.12 中森 百優(1) 野々市中(石川)
40位 8.55 沖津 美咲(2) 岡谷南部中(長野)
決勝
1位 6.47 垣田 愛(2) 七尾中(石川)
2位 7.19 五島 優莉香(2) 速星中(富山)
3位 7.20 小林 みさと(1) 富士見中(長野)
4位 7.21 北澤 凜夏(2) 川中島中(長野)
5位 7.23 城山 心那(2) 中央中(福井)
6位 7.24 反保 一花(1) 勝山南部中(福井)
7位 7.25 清水 凜(1) 東陽中(福井)
8位 7.28 岡田 由愛(1) 妙高高原中(新潟)
9位 7.31 樋口 萌花(3) 十日町南中(新潟)
10位 7.36 相馬 佑妃(3) 鯖江中(福井)
11位 7.37 吉田 萌恵(3) 小千谷中(新潟)
12位 7.38 飯田 琴々音(1) 津幡南中(石川)
12位 7.38 浦野 杏菜(3) 春富中(長野)
14位 7.39 鈴木 未羽(1) 津南中(新潟)
15位 7.40 室谷 柚葉(1) 津幡中(石川)
16位 7.41 佐藤 乃野(1) 坂井中(福井)
17位 7.43 加藤 結菜(2) 大沢野中(富山)
18位 7.44 岡 瑞希(3) 箕輪中(長野)
19位 7.45 大内 あいら(1) 原中(長野)
19位 7.45 俵山 利奈(3) 十日町中(新潟)
21位 7.46 清水 藍(2) 飯山城南中(長野)
22位 7.49 吉井 美琴(3) 杉原中(富山)
23位 7.52 逸持治 奏愛(3) 赤穂中(長野)
23位 7.52 佐伯 遥菜(2) 雄山中(富山)
23位 7.52 林 麻友香(3) 丸子北中(長野)
26位 7.54 古川 結萌(2) 穂高西中(長野)
27位 7.57 千德 きらり(3) 中能登中(石川)
27位 7.57 牛山 珠莉(3) 茅野東部中(長野)
29位 8.02 池淵 蘭(3) 堀川中(富山)
30位 8.03 丑山 凜乃(2) 戸倉上山田中(長野)
30位 8.03 住吉 叶(3) 鉢盛中(長野)
32位 8.04 千野 唯花(2) 山辺中(長野)
33位 8.10 飯島 空(2) 三陽中(長野)
34位 8.13 小林 柚花(3) 駒ケ根東中(長野)
35位 8.19 小林 加奈(1) 下諏訪中(長野)
36位 8.20 田中 香帆(2) 野々市中(石川)
37位 8.23 山田 愛夏(3) 高社中(長野)
38位 8.28 中澤 雪乃(1) 佐久東中(長野)
39位 8.35 下島 莉紗子(2) 岡谷南部中(長野)
40位 9.01 澤谷 美結(2) 菅野中(長野)
決勝
1位 7.07 濱 ひより(1) 速星中(富山)
2位 7.08 前濱 咲良(3) 七尾中(石川)
3位 7.18 髙野 夏来(3) 岡谷南部中(長野)
4位 7.25 山田 樹希(2) 中央中(福井)
5位 7.26 野村 明由佳(2) 坂井中(福井)
6位 7.28 上村 幸来(2) 小千谷中(新潟)
7位 7.31 高山 史歩(2) 川中島中(長野)
8位 7.35 村山 愛純美(1) 十日町南中(新潟)
9位 7.37 吉田 名瑠(1) 鯖江中(福井)
10位 7.42 黒田 紅葉(2) 東陽中(福井)
11位 7.43 宮下 美幸(1) 妙高高原中(新潟)
11位 7.43 杉原 万尋(2) 杉原中(富山)
13位 7.45 飯野 美樹(3) 勝山南部中(福井)
14位 7.46 甲田 悠莉(2) 中能登中(石川)
15位 7.47 川池 蒼(1) 原中(長野)
15位 7.47 西薗 輝(3) 堀川中(富山)
15位 7.47 山中 夢華(2) 飯山城南中(長野)
15位 7.47 有賀 すづな(3) 下諏訪中(長野)
19位 7.48 上田 愛梨(3) 雄山中(富山)
20位 7.49 林 愛音(1) 菅野中(長野)
20位 7.49 大嶋 歩(2) 穂高西中(長野)
22位 7.50 滝沢 来実(2) 津南中(新潟)
23位 7.52 根津 百合香(2) 十日町中(新潟)
24位 7.56 大塚 葉月(3) 津幡中(石川)
25位 7.57 木村 心海(2) 山辺中(長野)
26位 7.59 渡辺 彩那(1) 三陽中(長野)
26位 7.59 松崎 萌唯(3) 赤穂中(長野)
28位 8.05 田中 胡桃(3) 富士見中(長野)
29位 8.07 吉田 有沙(2) 野々市中(石川)
30位 8.12 上條 愛美(2) 鉢盛中(長野)
31位 8.13 藤井 優奈(3) 大沢野中(富山)
32位 8.15 原 美鈴(3) 茅野東部中(長野)
33位 8.16 小松 礼佳(2) 箕輪中(長野)
34位 8.19 坂本 なお(2) 春富中(長野)
35位 8.27 東 沙羅(1) 津幡南中(石川)
36位 8.38 斉藤 彩乃(1) 戸倉上山田中(長野)
37位 8.48 有賀 千育(2) 佐久東中(長野)
38位 8.57 赤久保 ひかる(3) 高社中(長野)
39位 9.03 木下 弥采(3) 駒ケ根東中(長野)
40位 9.16 今井 希実(1) 丸子北中(長野)
決勝
1位 9.58 示野 悠奈(2) 七尾中(石川)
2位 10.03 柳樂 あずみ(3) 堀川中(富山)
3位 10.19 吉原 あかり(3) 小千谷中(新潟)
4位 10.31 牧内 大華(1) 丸子北中(長野)
5位 10.37 石正 彩綾(2) 雄山中(富山)
6位 10.39 遠田 鈴(2) 十日町南中(新潟)
7位 10.41 谷 純花(2) 速星中(富山)
8位 10.47 古旗 葵(3) 戸倉上山田中(長野)
9位 10.48 加藤 直(1) 津幡中(石川)
10位 10.51 佐々木 由良(2) 鯖江中(福井)
11位 10.52 阿部 真奈美(3) 富士見中(長野)
12位 10.55 中林 樹里(3) 箕輪中(長野)
12位 10.55 吉﨑 紗衣(1) 菅野中(長野)
14位 10.56 渡邉 葵(3) 川中島中(長野)
14位 10.56 塚本 萌(3) 鉢盛中(長野)
16位 11.03 中西 桃花(1) 野々市中(石川)
17位 11.04 藤田 萌(3) 杉原中(富山)
17位 11.04 真柴 萌菜(2) 春富中(長野)
19位 11.05 大藏 こころ(3) 赤穂中(長野)
20位 11.06 高道 唯央(1) 大沢野中(富山)
20位 11.06 佐藤 希美(3) 岡谷南部中(長野)
22位 11.08 田中 千智(2) 津南中(新潟)
23位 11.13 臼田 麻花(2) 下諏訪中(長野)
24位 11.14 橋村 英里(3) 津幡南中(石川)
25位 11.16 松井 美咲(3) 勝山南部中(福井)
26位 11.17 井上 祐佳(1) 東陽中(福井)
27位 11.20 岡田 紅愛(1) 妙高高原中(新潟)
28位 11.27 竹村 千咲己(3) 駒ケ根東中(長野)
29位 11.31 高野 仁愛(2) 中央中(福井)
30位 11.36 本間 遥菜(1) 十日町中(新潟)
31位 11.42 山田 千陽(1) 坂井中(福井)
32位 11.43 若林 さや華(2) 穂高西中(長野)
33位 11.49 田中 聖(1) 三陽中(長野)
34位 11.51 林 眞由莉(1) 山辺中(長野)
35位 11.55 柳沢 愛莉(3) 茅野東部中(長野)
36位 12.00 小池 嶺花(3) 原中(長野)
37位 12.04 井龍 翠(1) 佐久東中(長野)
38位 12.08 酒井 優里(1) 中能登中(石川)
39位 12.10 武田 ほたる(3) 高社中(長野)
40位 13.14 山本 愛華(3) 飯山城南中(長野)

フォローする