岐阜県都道府県選考会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、岐阜県都道府県選考会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

岐阜県都道府県選考会

会場:岐阜メモリアルセンター長良川陸上競技場
開催日:2021年11月27日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.45.27 小野 元也:岐阜陸協
2位 2.53.83 小椋 一輝(1) 岐阜聖徳大
3位 2.56.23 安達 天哉(1) 岐阜聖徳大
4位 2.56.99 足立 翔駿(2) KJAC
5位 2.57.83 菊池 哉多(2) 岐阜島中
6位 2.58.13 春日 惇汰(2) 岐阜島中
7位 2.58.53 園原 巧海(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
8位 3.03.66 野村 陸斗(1) KJAC
9位 3.10.91 小島 湧生(2) 各務原稲羽中
10位 3.12.37 山田 悠介(2) 羽島中
11位 3.24.57 宝壺 一貴(2) 各務原稲羽中
タイムレース 2組
1位 2.59.93 佐々木 駿(3) 下呂金山中
2位 3.03.23 坂井 央雅(2) 本巣真正中
3位 3.05.41 田中 寛樹(2) 本巣真正中
4位 3.11.81 安沢 侑良(1) 岐阜島中
5位 3.17.61 宮田 竜乃介(1) 岐阜中央中
6位 3.21.17 浅見 麻緒(2) 岐阜岩野田中
7位 3.22.09 吉田 大誠(2) 大垣北中
8位 3.22.73 塚原 良裕:関体協
9位 3.23.74 武藤 勇介(2) 瑞穂巣南中
10位 3.27.40 小森 章右(2) 瑞穂巣南中
11位 3.27.47 中田 悠生(1) 岐阜中央中
12位 3.32.35 荻山 耀平(2) 瑞穂巣南中
13位 3.34.46 安藤 魁音(2) 瑞穂巣南中
14位 3.46.90 大音師 耀斗(1) KJAC
タイムレース 3組
1位 3.19.46 和田 大輝(2) 岐阜岩野田中
2位 3.19.66 寺井 琉惺(2) 瑞穂巣南中
3位 3.20.13 西田 光騎(2) 関下有知中
4位 3.27.70 長尾 優哉(2) 岐阜岩野田中
5位 3.28.71 遠藤 大河(1) 瑞穂巣南中
6位 3.33.65 高橋 拓也(1) 瑞穂巣南中
7位 3.33.90 可児 頼燈(1) 郡上八幡西中
8位 3.36.30 高井 晴生(1) 岐阜岩野田中
9位 3.38.89 菅原 海音(1) 岐阜岩野田中
10位 3.39.94 酒井 朋希(2) 岐阜岩野田中
11位 3.46.36 大塚 仁(2) 岐阜岩野田中
12位 3.49.94 奥田 順也(1) 岐阜岩野田中
13位 3.54.98 中島 海人(1) 瑞穂巣南中
14位 4.03.62 坂下 真伸(2) 瑞穂巣南中
タイムレース 4組
1位 2.59.43 永井 琉生(1) 岐阜長森中
2位 3.08.60 佐野 大喜(2) 本巣糸貫中
3位 3.08.61 坂井 滉二郎(2) 那加中
4位 3.12.68 土川 幹太(2) 本巣真正中
5位 3.20.06 江口 陸斗(2) 本巣糸貫中
6位 3.23.96 浅野 星(1) 本巣糸貫中
7位 3.30.74 高田 琉生(2) 本巣真正中
8位 3.35.83 松岡 智希(1) 岐阜岩野田中
9位 3.37.39 青木 隆真(1) 本巣糸貫中
10位 3.44.06 野垣 奏斗(2) 本巣糸貫中
11位 3.47.02 山田 蒼真(1) 岐阜岩野田中
11位 3.47.02 三山 翼(1) 岐阜岩野田中
13位 4.17.02 尾山 将央(1) 各務原稲羽中
14位 4.34.67 林 蒼真(2) 本巣真正中
タイムレース 1組
1位 8.36.07 岩島 共汰(3) 益田清風高
2位 8.48.35 中川 拓海(1) 益田清風高
3位 8.57.15 伊藤 鼓(3) 美濃加茂高
4位 8.59.77 天野 佑哉(3) 益田清風高
5位 9.17.80 遠藤 憲一:大垣体連
6位 9.25.02 川上 海典(2) 斐太高
7位 9.33.59 道下 力也(1) 益田清風高
8位 9.42.02 大平 晃右(2) 市岐阜商高
9位 9.46.68 堀 晃輔:岐阜陸協
10位 9.48.25 天野 愛都(1) 益田清風高
11位 9.50.77 神谷 浩輝(3) 市岐阜商高
12位 9.54.83 小池 裕介(1) 土岐商高
13位 10.16.86 水野 陽(2) 土岐商高
14位 10.27.03 井口 直也(1) 土岐商高
タイムレース 2組
1位 9.44.71 佐藤 和仁:関体協
2位 9.53.99 春日 惇汰(2) 岐阜島中
3位 9.55.52 小泉 達哉(1) 麗沢瑞浪高
4位 9.56.49 今井 一智:関体協
5位 10.04.89 水野 公暉:岐阜MC
6位 10.07.85 村山 智哉(2) 県岐阜商高
7位 10.09.85 林 大翔(1) 市岐阜商高
8位 10.12.57 長尾 優汰(1) 下呂金山中
9位 10.18.28 岩間 翔哉(3) 那加中
10位 10.19.74 内記 彩翔(1) 益田清風高
11位 10.21.04 今井 孝行:関体協
12位 10.28.63 日古見 那由他(1) 高山日枝中
13位 10.37.79 山崎 柊太郎(1) 麗沢瑞浪高
14位 10.51.03 勝井 暁斗(2) 岐阜岩野田中
15位 11.06.99 木下 時歩(2) 市岐阜商高
タイムレース 3組
1位 10.06.00 服部 司(2) 瑞穂巣南中
2位 10.06.65 小林 龍勢(3) 瑞穂巣南中
3位 10.32.41 宮地 一輝(1) 瑞浪北中
4位 10.35.67 菊池 哉多(2) 岐阜島中
5位 10.35.75 横山 翔護(1) 羽島中
6位 10.52.27 中島 皐(1) 下呂金山中
7位 10.57.59 山本 克 己(1) 高山日枝中
8位 11.05.01 後藤 海亜(2) 岐阜中央中
9位 11.06.43 竹本 悠将(1) 高山中山中
10位 11.11.51 天野 走哉(1) 高山中山中
11位 11.13.37 野々部 由吉(2) 岐阜中央中
12位 11.17.96 岩田 享也(2) 羽島中
13位 11.35.97 大島 佑弘(1) 下呂金山中
14位 12.01.01 小川 蓮輝(1) 市岐阜商高
15位 12.11.02 中島 壮麻(1) 下呂金山中
16位 13.01.21 所 春弥(1) 岐阜中央中
タイムレース 4組
1位 10.11.31 横山 心咲(1) 那加中
2位 10.57.40 村井 咲斗(1) 那加中
3位 11.01.83 矢嶋 秀一(3) 関下有知中
4位 11.01.94 服部 翔(1) 瑞穂巣南中
5位 11.05.12 山田 啓太(3) 関下有知中
6位 11.11.50 戸松 匠(2) 岐阜長森中
7位 11.18.84 久保 皓聖(2) 羽島中
8位 11.33.58 轟木 一真(1) 瑞穂巣南中
9位 11.40.67 工藤 瑠也(1) 瑞浪南中
10位 11.41.74 杉本 空音(3) 関下有知中
11位 11.56.98 吉川 凌平(2) 関下有知中
12位 12.02.34 中島 快斗(3) 関下有知中
13位 12.16.84 川崎 一輝(3) 関下有知中
14位 12.21.56 岩田 虎士(2) 関下有知中
15位 12.31.83 熊沢 甫(2) 関下有知中
16位 13.45.05 上村 彩人(1) 下呂金山中
17位 13.57.26 村井 琉起(2) 関下有知中
タイムレース 5組
1位 8.50.69 高木 崚平(3) 大垣北中
2位 8.56.40 安島 莉玖(3) 大垣興文中
3位 9.17.19 高木 丈太朗(3) 羽島中
4位 9.26.00 大前 貴揮(3) 下呂金山中
5位 9.26.04 安藤 涼太郎(3) 蘇南中
6位 9.29.47 小池 晧介(3) 下呂中
7位 9.29.62 斎藤 東方(3) 岐阜中央中
8位 9.33.16 山本 昂輝(2) 高山日枝中
9位 9.37.07 伊佐治 陽介(3) 高山中山中
10位 9.40.73 吉田 橙正(2) 西可児中
11位 9.41.04 田口 舜悟(3) 下呂中
12位 9.43.65 高木 麻翔(2) 下呂金山中
13位 9.44.19 石郷 健翔(2) 可児中部中
14位 9.48.96 松久 晴紀(3) 岐阜中央中
15位 9.52.71 加藤 稜久(2) 大垣西部中
16位 10.14.92 内木 幹基(3) 高山宮中
17位 10.19.96 中川 柊人(3) 下呂中
18位 10.22.90 谷口 雄汰(3) 羽島中
19位 10.33.38 村吉 辰哉(2) 多治見小泉中
20位 10.41.13 上田 蓮(2) 瑞浪南中
21位 10.49.53 宮薗 翼(2) 多治見北陵中
22位 11.03.13 中島 湊斗(2) 下呂金山中
23位 11.03.68 平居 源麒(3) 麗沢瑞浪中
24位 11.36.89 杉山 智己(2) 多治見中
タイムレース 1組
1位 14.40.14 岩島 共汰(3) 益田清風高
2位 14.41.52 中田 朝陽(3) 益田清風高
3位 14.42.34 渡辺 祐二:KYB
4位 14.44.56 山下 大毅(3) 美濃加茂高
5位 14.50.23 織橋 巧(1) 中京高
6位 14.53.03 古橋 空弥(2) 美濃加茂高
7位 14.55.21 箕浦 健太郎(3) 市岐阜商高
8位 14.57.02 宮前 麿慧(2) 中京高
9位 15.04.42 岩島 昇汰(3) 益田清風高
10位 15.13.72 天野 佑哉(3) 益田清風高
11位 15.23.05 若山 大晟(3) 中京高
12位 15.24.11 佐々木 陸(3) 市岐阜商高
13位 15.26.30 福井 颯太(2) 益田清風高
14位 15.30.89 木下 瑛仁(1) 美濃加茂高
15位 15.38.14 砂場 育夢(2) 益田清風高
16位 15.46.28 黒木 翔太(3) 益田清風高
タイムレース 2組
1位 15.30.37 中嶋 希(1) 美濃加茂高
2位 15.36.89 木口 瑞貴(3) 中京高
3位 15.38.83 塩見 建也:ROBLE
4位 15.52.91 中島 快都(3) 中京高
5位 15.53.69 田畑 音藍(2) 中京高
6位 15.54.19 加藤 佑都(1) 美濃加茂高
7位 15.58.23 河村 青波(3) 市岐阜商高
8位 15.58.76 高木 結飛(1) 中京高
9位 16.00.16 浜野 雄大:大垣体連
10位 16.10.69 新井 智大(3) 美濃加茂高
11位 16.12.83 日下部 吉彦:大垣体連
12位 16.14.73 安藤 雅紀:恵那体連
13位 16.16.85 奥田 幸喜(3) 美濃加茂高
14位 16.24.95 堀 皓斗(3) 市岐阜商高
15位 16.35.25 木村 颯太(2) 土岐商高
16位 16.46.10 金指 健吾(1) 土岐商高
17位 16.52.99 名倉 想生(2) 土岐商高
18位 16.59.49 溝口 銀二(1) 中京高
タイムレース 3組
1位 15.38.11 後藤 誉(2) 美濃加茂高
2位 15.41.11 野口 稜斗:岐阜MC
3位 15.58.43 児玉 篤俊:川崎重工
4位 16.02.68 白木 裕晴(2) 美濃加茂高
5位 16.06.06 堀 京太郎:岐阜MC
6位 16.14.92 谷口 幸治:KYB
7位 16.17.84 成沢 翔英(1) 麗沢瑞浪高
8位 16.17.86 浜田 真央(2) 市岐阜商高
9位 16.18.42 長江 圭徒:岐阜陸協
10位 16.18.90 中垣 茂雄:恵那体連
11位 16.26.06 青井 夏雄:岐阜MC
12位 16.36.33 近沢 輝剛:大垣体連
13位 16.37.20 三浦 悠次郎(2) 土岐商高
14位 16.41.69 安藤 仁(2) 中津商高
15位 16.57.13 市岡 奈緒人(2) 中津商高
16位 17.01.59 三輪 桐馬(2) 土岐商高
17位 17.21.09 林 彩翔(3) 中京高
18位 17.22.33 渡辺 樹(3) 美濃加茂高
タイムレース 4組
1位 16.25.28 田川 元貴(2) 岐阜聖徳大
2位 16.33.72 沢井 昴希(1) 土岐商高
3位 16.37.22 林 佑二:川崎重工
4位 16.41.55 日比野 誠:関体協
5位 16.41.63 加藤 智成:岐阜MC
6位 16.44.25 佐藤 祐樹:岐阜MC
7位 16.44.47 清水 武彦:郡上走友
8位 16.45.10 市川 大夢(1) 中津商高
9位 16.50.69 吉村 和也:川崎重工
10位 16.56.34 豊島 誠(2) 麗沢瑞浪高
11位 16.56.86 根藤 敬裕:各務原TFC
12位 17.01.10 広江 昭太:川崎重工
13位 17.04.55 和田 大輔:岐阜MC
14位 17.26.03 宮田 蓮(2) 市岐阜商高
15位 18.08.72 和田 達典:郡上走友
16位 18.15.30 仲村 聡弥:岐阜MC
17位 18.37.14 後藤 佑介:岐阜MC
18位 18.39.69 小森 正都:岐阜MC
決勝【2.000kg】
1位 36.52 山田 聖凌(3) 富田高
決勝【1.750kg】
1位 41.53 井上 源禄(2) 市岐阜商高
決勝
1位 68.10 佐々木 秀斗(2) 岐阜協立大
2位 53.32 服部 空(3) 市岐阜商高
3位 49.34 吉原 颯人(2) 市岐阜商高
4位 37.32 柘植 大和(1) 市岐阜商高
5位 34.15 吉川 健太(2) 岐阜工高
6位 30.03 栗山 楓希(1) 岐南工高
7位 29.68 小酒井 悠久(1) 岐南工高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 3.15.85 岩永 好加(2) 羽島中
2位 3.16.23 若尾 桜(1) 県岐阜商高
3位 3.22.78 田中 琴音(2) 中津川ジュニア陸上クラブ
4位 3.23.37 上田 彩華(1) 県岐阜商高
5位 3.23.54 福井 陽彩(1) 岐阜島中
6位 3.26.35 松本 彩愛(1) 郡上八幡西中
7位 3.26.68 木本 美咲(1) KJAC
8位 3.26.75 沢田 明莉(1) 各務原稲羽中
9位 3.26.84 福井 咲良(1) 岐阜島中
10位 3.33.79 松本 悠愛(3) 郡上八幡西中
11位 3.36.20 谷口 愛海(1) 羽島中
12位 3.36.27 田中 希実(1) 羽島中
13位 3.38.48 日比野 優望(2) 岐阜岩野田中
14位 3.50.77 森田 響(1) 県岐阜商高
タイムレース 2組
1位 3.42.07 安藤 可連(1) 岐阜中央中
2位 3.43.44 市野 華蓮(2) 各務原稲羽中
3位 3.43.74 武藤 結香(2) 郡上八幡西中
4位 3.46.61 奥村 芽生(2) 各務原稲羽中
5位 3.47.76 栗本 野乃香(1) 各務原稲羽中
6位 3.48.09 藤原 彩香(2) 瑞穂巣南中
7位 3.48.10 長松 遼佳(2) 瑞穂巣南中
8位 3.50.12 谷永 舞唯(2) 中津商高
9位 3.50.89 山口 のどか(2) 岐阜岩野田中
10位 3.51.20 北野 優月(1) 岐阜中央中
11位 3.51.50 今木 瑞菜(2) 瑞穂巣南中
12位 3.51.55 岩島 芭子(2) 瑞浪北中
13位 3.59.29 江尾 心音(1) 瑞穂巣南中
14位 4.00.58 辻本 歩夢(1) 瑞穂巣南中
15位 4.02.71 呉羽 珠季(2) 麗沢瑞浪高
タイムレース 3組
1位 3.42.77 前出 菜々美(1) 岐阜島中
2位 3.45.14 鈴木 梨恋(1) 岐阜岩野田中
3位 3.45.85 加賀 美咲(1) 岐阜岩野田中
4位 3.59.03 田方 光莉(1) 岐阜岩野田中
5位 4.00.09 馬渕 未雅(1) 岐阜岩野田中
6位 4.03.07 鈴木 環奈(1) 岐阜岩野田中
7位 4.03.57 山岸 香月(1) 岐阜岩野田中
8位 4.07.96 上村 つむぎ(1) 岐阜岩野田中
9位 4.08.09 山田 麻由(1) 岐阜岩野田中
10位 4.24.41 小川 楓(2) 各務原稲羽中
11位 4.29.90 藤根 佑妃(2) 岐阜岩野田中
12位 4.30.32 河村 律香(1) 岐阜岩野田中
13位 4.30.96 矢島 星南(2) 岐阜岩野田中
14位 4.33.00 原 遥陽(1) 岐阜岩野田中
15位 4.34.37 西村 姫空(1) 岐阜岩野田中
タイムレース 4組
1位 3.26.90 柳原 さくら(1) 聖マリア女学院高
2位 3.29.44 高木 音那(2) 岐南中
3位 3.31.86 尾関 里帆(1) 聖マリア女学院中
4位 3.41.25 杉江 愛音(3) 岐南中
5位 3.44.14 日比野 彩花(2) 岐阜梅林中
6位 3.57.95 小笠原 もこ(1) 聖マリア女学院高
7位 3.58.53 長屋 寿奈(2) 岐南中
8位 4.00.37 竹中 望有(2) 岐南中
9位 4.03.52 中島 彩絵(1) 岐阜長森中
10位 4.15.65 沢田 璃虹(1) 岐阜長森中
11位 4.18.13 杉山 桃渚(2) 本巣糸貫中
12位 4.26.61 奥村 萌果(2) 各務原稲羽中
13位 4.27.86 村瀬 優花(2) 岐阜岩野田中
14位 4.29.57 木全 海羽(1) 岐阜岩野田中
15位 4.31.93 岩井 柚希(1) 各務原稲羽中
16位 4.43.45 平田 茉祐(1) 聖マリア女学院高
タイムレース 1組
1位 9.39.70 樋口 ほのか(1) 美濃加茂高
2位 9.41.77 富田 奈乃香(2) 済美高
3位 9.50.22 瀬木 彩花(1) 美濃加茂高
4位 9.53.57 住野 友理(1) 斐太高
5位 9.56.35 上村 莉沙(3) 益田清風高
6位 10.04.22 一ノ瀬 穂南(2) 斐太高
7位 10.12.18 生田 碧(3) 中京高
8位 10.13.67 杉山 静香(3) 美濃加茂高
9位 10.22.96 安藤 みなみ(3) 中京高
10位 10.28.17 臼井 美空(2) 中京高
11位 10.28.85 津田 結帆(2) 益田清風高
12位 10.39.60 長谷部 聖奈(2) 美濃加茂高
13位 10.57.28 大洞 美空(2) 斐太高
14位 11.02.83 藤井 優羽(3) 済美高
15位 11.16.78 中島 七海(2) 土岐商高
16位 11.25.73 横山 純奈(1) 土岐商高
17位 11.59.48 曽我 美月(2) 中京高
タイムレース 2組
1位 10.45.72 大橋 佳奈(1) 済美高
2位 10.46.12 吉田 優(1) 済美高
3位 10.56.63 三牧 璃侑(2) 済美高
4位 11.03.21 山田 えま(2) 済美高
5位 11.07.22 近藤 かえ(1) 済美高
6位 11.09.69 川部 汐葵(2) 済美高
7位 11.14.39 岩堤 あす香(1) 高山日枝中
8位 11.15.43 山田 ゆい(2) 岐阜島中
9位 11.24.60 中根 ちな(2) 多治見南ケ丘中
10位 11.29.61 二村 稀代花(1) 益田清風高
11位 11.31.52 神谷 琴美(3) 済美高
12位 11.32.95 加藤 陽乃(2) 岐阜島中
13位 11.42.56 新田 陽彩(1) 高山日枝中
14位 11.44.31 ?ノ下 和夏(1) 高山中山中
15位 11.46.25 小森 麻妃(1) 高山中山中
16位 11.48.71 上村 珠里(2) 高山日枝中
17位 11.52.23 西岡 愛理沙(1) 東可児中
18位 11.58.32 山下 遥香(1) 中京学大
タイムレース 3組
1位 11.23.00 佐々木 珠愛(1) 済美高
2位 11.23.36 平墳 沙希(1) 大垣西部中
3位 11.35.71 受川 芽生(1) 大垣西部中
4位 11.44.37 多賀 瑠美音(2) 大垣西部中
5位 11.51.42 富田 美月(1) 蘇南中
6位 12.38.40 安藤 くるみ(1) 多治見北陵中
7位 12.40.88 水野 栞那(2) 瑞浪北中
8位 12.45.58 石井 日華莉(1) 岐阜岩野田中
9位 12.45.83 村手 友希乃(2) 聖マリア女学院高
10位 12.46.89 松田 薫乃(2) 多治見小泉中
11位 12.47.87 加藤 紗英(1) 瑞浪北中
12位 12.53.90 日比野 心泉(1) 本巣糸貫中
13位 13.06.89 石川 詩子(1) 岐阜中央中
14位 13.09.84 戸沢 ほまれ(1) 聖マリア女学院高
15位 13.13.13 笠井 詞葉(1) 本巣糸貫中
16位 13.18.34 杉山 志央(1) 聖マリア女学院高
タイムレース 4組
1位 10.28.75 長瀬 里菜(3) 高山日枝中
2位 10.38.96 加藤 萌(3) 瑞浪北中
3位 10.41.77 宇納 杏莉(2) 大垣西部中
4位 10.53.35 長谷川 蘭菜(3) 蘇南中
5位 10.54.91 近沢 里奈(3) 養老東部中
6位 10.55.63 服部 七海(2) 可児中部中
7位 10.57.94 久保 花月(3) 高山中山中
8位 11.00.25 熊崎 七美(3) 下呂金山中
9位 11.01.77 大塚 あん奈(2) 高山日枝中
10位 11.03.31 多治見 一花(2) 多治見笠原中
11位 11.16.45 安藤 希良里(2) 大垣北中
12位 11.18.68 波夛野 陽菜(2) 岐阜西中
13位 11.20.50 柳原 麻央(3) 大垣東中
14位 11.22.42 森井 梨紗(3) 聖マリア女学院中
15位 11.23.91 佐藤 茉実(2) 多治見中
16位 11.28.25 松波 伶奈(3) KJAC
17位 11.28.65 福井 那乃(3) 下呂中
18位 11.38.44 表 心音(2) 丹生川中
19位 11.40.16 田口 莉子(3) 高山中山中
20位 11.48.71 田中 そら(2) 岐阜中央中
21位 11.51.14 稲田 悠那(2) 高山中山中
22位 11.59.80 宇佐美 和奏(3) 多治見南ケ丘中
23位 12.23.99 中川 結愛(2) KJAC
決勝
1位 18.04.28 大城 愛(1) 中京学大
2位 18.26.85 仲里 彩(2) 中京学大
3位 18.42.34 塚田 絢子(1) 中京学大
4位 18.45.73 中安 若菜(1) 中京学大
5位 18.46.54 有賀 由紀恵(1) 中京学大
6位 18.56.22 岩室 颯希(2) 中京学大
決勝
1位 38.61 佐藤 綺海(3) 済美高
2位 32.61 矢口 瑠璃(1) 県岐阜商高
3位 31.51 萩野 愛菜(1) 済美高
4位 30.70 日下部 友香(2) 済美高
5位 30.06 棚橋 未稀(2) 市岐阜商高
6位 29.70 石原 未結(1) 済美高
7位 24.41 鈴木 あん(1) 済美高
8位 20.16 深見 弥令(1) 県岐阜商高
9位 18.90 前田 優海亜(3) 中津川坂本中
10位 18.86 兼松 優羽(3) 岐阜島中
11位 18.71 高田 采哉和(2) 聖マリア女学院高
12位 17.88 横地 ひとみ(2) 岐阜島中
13位 15.68 大熊 心愛(2) 岐阜島中
14位 14.13 久江 一椛(1) 岐阜島中
15位 13.56 恩田 桃花(1) 岐阜島中
16位 13.13 山下 せり(2) 本巣真正中
17位 12.78 白木 湖々(2) 本巣真正中
18位 12.37 江崎 叶恵(1) 本巣真正中
19位 12.33 鈴木 杏(2) 本巣真正中
20位 12.25 小森 梨世(2) 本巣真正中
21位 11.67 小野 美輝子(1) 岐阜島中
決勝
1位 47.48 大森 彩椰(3) 済美高
2位 44.60 中村 朋美(2) 済美高
3位 34.06 立木 杏衣理(2) 市岐阜商高
4位 32.08 萩野 愛菜(1) 済美高
5位 31.18 鈴木 あん(1) 済美高

フォローする