南勢地区長距離選手権2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、南勢地区長距離選手権速報・大会結果を掲載しています。

U16日本選手権


U18日本選手権

北海道
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
関東
つくば
蓮田市
上尾市(冬)
所沢市
北区
渋谷区
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
東海
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
小野市
洲本市
海南市民
中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
九州
筑紫地区
佐世保ジュニア

大会毎のカテゴリー

南勢地区長距離選手権

会場:三重交通Gスポーツの杜伊勢第二
開催日:2021年11月27日

タイムテーブル2021年

time-table

大会概要2021年

overview
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 4.59.84 鈴木 聡(6) 熊野RC
2位 5.05.46 原田 一史(6) 外城田小
3位 5.16.28 泉 裕人(6) 伊勢四郷SS
4位 5.25.35 見並 滉平(6) 有田小
5位 5.25.43 木内 翔大(5) 有田小
6位 5.46.84 奥本 啓介(6) 内城田SC
7位 5.46.91 荒木 秀弥(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
8位 5.53.36 池田 武蔵(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
9位 6.04.18 中井 駿太(5) 南勢陸上クラブ
10位 6.07.42 東谷 昇俐(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
11位 6.09.09 倉井 凰(6) Sun・TFC
12位 6.09.74 浜口 煌生(6) Sun・TFC
13位 6.14.24 村井 翔輝(5) 田丸小
14位 6.15.63 井上 晴斗(5) Peace-AC
15位 6.22.84 西本 凌麻(6) Sun・TFC
タイムレース 2組
1位 5.11.68 中山 慶俊(6) Peace-AC
2位 5.40.19 小林 奏斗(6) 厚生AC
3位 5.47.29 山本 陽斗(6) 内城田SC
4位 6.05.86 田中 琉暉(6) 北浜陸上ク
5位 6.06.82 佐田 健太朗(6) 北浜陸上ク
6位 6.08.26 竹中 太志(6) 北浜陸上ク
7位 6.13.24 江尻 絆人(6) JAC EAST
8位 6.19.01 松原 侑希(5) 南勢陸上クラブ
9位 6.37.99 伊藤 佳祐(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
10位 6.39.20 川合 偉月(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
11位 6.40.53 西岡 斗蒼(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
12位 6.51.44 古川 皓修(6) JAC EAST
13位 6.53.61 森本 暉石(6) JAC EAST
14位 6.56.83 池田 蕾斗(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
15位 7.04.19 西村 勇輝(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
16位 7.08.98 長井 佑太(6) JAC EAST
17位 7.09.66 山林 陽成(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
18位 7.44.16 北出 修真(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
19位 7.52.49 森下 虎至(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
タイムレース 3組
1位 5.38.79 中居 直大(6) 厚生AC
2位 5.45.72 中川 新太(6) JAC EAST
3位 5.46.10 谷口 祐太(6) 内城田SC
4位 5.46.16 北村 汰一(6) 伊勢四郷SS
5位 5.46.28 伊寿 祐駕(6) 内城田SC
6位 5.55.11 宮本 蓮嗣(6) 厚生AC
7位 6.09.65 森本 唯斗(5) 内城田SC
8位 6.14.91 中西 奏人(6) Sun・TFC
9位 6.16.48 福井 温大(5) 内城田SC
10位 6.16.71 山下 翔正(5) 北浜陸上ク
11位 6.27.82 押田 青空(6) 南勢陸上クラブ
12位 6.34.77 伊藤 大知(6) 厚生AC
13位 6.35.55 田村 恒人(6) JAC EAST
14位 7.14.29 山下 颯心(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
15位 7.18.45 杉浦 夢宇(5) JAC EAST
16位 7.25.65 野口 陽向(6) 北浜陸上ク
17位 7.34.66 河北 春真(5) 厚生AC
タイムレース 4組
1位 5.24.22 津村 宥翔(6) 内城田SC
2位 5.42.74 浜条 陸翔(6) JAC EAST
3位 5.44.64 八木 悠斗(5) 伊勢四郷SS
4位 5.46.47 吉沢 龍星(5) Sun・TFC
5位 5.48.24 水谷 蓮斗(6) JAC EAST
6位 6.15.04 早川 琉聖(6) JAC EAST
7位 6.18.30 服部 大成(5) 厚生AC
8位 6.21.13 石黒 晴己(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
9位 6.25.07 伊藤 昂真(5) Peace-AC
10位 6.26.53 窪田 悠希(5) 北浜陸上ク
11位 6.31.69 谷貞 理公(6) 内城田SC
12位 6.33.35 中西 紡久(5) 北浜陸上ク
13位 6.41.55 東 翔空(6) JAC EAST
14位 6.41.60 奥山 翔基(5) Peace-AC
15位 6.43.31 岡村 生成(5) JAC EAST
16位 6.59.27 野村 優佑(6) JAC EAST
17位 7.01.53 立井 快音(5) JAC EAST
18位 7.30.26 萩原 秀星(6) 南勢陸上クラブ
タイムレース【中1】 1組
1位 10.14.72 田米 香太郎(1) 玉城中
2位 10.36.98 大野 晴世(1) 小俣中
3位 10.37.58 掛橋 宗志朗(1) 伊勢厚生中
4位 10.37.62 畑上 蓮(1) 伊勢厚生中
5位 10.40.06 山崎 大雅(1) 小俣中
6位 10.53.56 辻井 悠斗(1) 桜浜中
7位 11.09.66 森下 陽太(1) 伊勢厚生中
8位 11.15.82 東 大輔(1) 小俣中
9位 11.25.89 森下 隼太(1) 桜浜中
10位 11.48.39 小川 陽生(1) 二見中
11位 11.50.33 近江 春太(1) 伊勢五十鈴中
12位 11.52.87 西井 樹(1) 伊勢五十鈴中
13位 12.09.40 堀江 瑛心(1) 御薗中
14位 12.17.92 松井 鴻之介(1) 御薗中
15位 12.22.03 東浦 輝(1) 伊勢城田中
16位 12.22.04 中西 暖斗(1) 伊勢城田中
17位 12.23.55 山辺 陽色(1) 伊勢五十鈴中
18位 12.25.14 坂口 裕崇(1) 小俣中
タイムレース【中1】 2組
1位 11.52.79 高山 夢翔(1) 伊勢宮川中
2位 12.00.92 南口 響(1) 伊勢宮川中
3位 12.04.82 嶋田 晴人(1) 伊勢厚生中
4位 12.06.09 神谷 直希(1) 伊勢五十鈴中
5位 12.10.91 三浦 康輝(1) 御薗中
6位 12.11.86 久保 隆平(1) 玉城中
7位 12.20.86 森 陽斗(1) 伊勢厚生中
8位 12.43.66 宮本 恭佑(1) 伊勢城田中
9位 13.02.29 堀本 琉成(1) 伊勢宮川中
10位 13.04.65 山本 幸輝(1) 伊勢宮川中
11位 13.20.91 福井 宥真(1) 玉城中
12位 13.26.07 宮本 蒼空(1) 伊勢城田中
13位 13.26.36 下村 瑛士(1) 御薗中
14位 13.38.85 松月 快斗(1) 御薗中
15位 13.39.41 西出 真梛(1) 伊勢宮川中
16位 13.49.58 佐野 辰徳(1) 伊勢宮川中
17位 14.05.51 山本 健人(1) 御薗中
18位 14.06.13 八田 拓空(1) 御薗中
19位 16.03.29 玉村 琉之介(1) 二見中
タイムレース【中2】 1組
1位 9.26.59 佐々木 快斗(2) 桜浜中
2位 10.15.74 高木 健太(2) 伊勢厚生中
3位 10.19.13 森田 愛斗(2) 玉城中
4位 10.26.05 高羽 滉(2) 伊勢宮川中
5位 10.27.16 小林 煌永(2) 二見中
6位 10.28.18 小川 真之介(2) 伊勢厚生中
7位 10.28.22 森 佑聖(2) 桜浜中
8位 10.37.69 滝鼻 護大(2) 東海中
9位 10.43.96 中村 光佑(2) 桜浜中
10位 10.44.63 橋本 早右(2) 倉田山中
11位 10.54.36 田端 絆(2) 玉城中
12位 11.46.16 井上 大暉(2) 小俣中
13位 13.34.71 中野 大地(2) 玉城中
タイムレース【中2】 2組
1位 10.48.87 天花寺 晴大(2) 小俣中
2位 11.22.57 阿竹 陽俊(2) 伊勢宮川中
3位 11.27.84 文珠 栄太(2) 伊勢宮川中
4位 11.38.24 中西 莉(2) 伊勢城田中
5位 11.38.80 弓削 旭(2) 小俣中
6位 11.53.19 野呂 大和(2) 伊勢宮川中
7位 11.57.02 大西 侑透(2) 玉城中
8位 11.58.60 西田 龍臥(2) 伊勢宮川中
9位 12.01.35 太田 舞夜(2) 伊勢城田中
10位 12.04.66 中西 世羅(2) 伊勢城田中
11位 12.04.76 倉井 星碧(2) 伊勢城田中
12位 12.12.82 大川 倭生(2) 伊勢宮川中
13位 12.18.36 岩本 悠希(2) 御薗中
14位 12.29.75 岡本 珀陽(2) 小俣中
15位 12.38.71 松崎 圭冴(2) 御薗中
16位 12.43.79 大山 琉斗(2) 御薗中
17位 12.57.98 宮村 泰誠(2) 玉城中
18位 13.26.84 小牧 航大(2) 玉城中
19位 13.30.03 北尾 甚(2) 玉城中
20位 14.06.15 松月 秀斗(2) 御薗中
タイムレース 1組
1位 14.34.30 川瀬 翔矢(4) 皇学館大
2位 14.34.43 桑山 楓矢(4) 皇学館大
3位 14.34.58 佐藤 楓馬(1) 皇学館大
4位 14.34.85 花井 秀輔(2) 皇学館大
5位 14.35.56 柴田 龍一(2) 皇学館大
6位 14.44.85 宮城 響(4) 皇学館大
7位 14.46.23 佐藤 光(1) 皇学館大
8位 14.47.57 宮野 蓮弥(2) 皇学館大
9位 14.48.00 加藤 元紀(3) 皇学館大
10位 14.48.49 下村 悠斗(2) 皇学館大
11位 14.49.13 山田 侑矢:三重県庁AC
12位 14.49.48 石坂 健太:teamF.O.R
13位 14.50.28 平山 寛人(4) 皇学館大
14位 14.50.60 田中 励弥(3) 四日市工高
15位 14.50.72 斎藤 希龍(3) 皇学館大
16位 14.50.73 磯尾 友規:teamF.O.R
17位 14.50.93 鈴木 翔矢(3) 皇学館大
18位 14.51.46 竹内 啓一郎(2) 皇学館大
19位 14.52.91 山地 伸哉:旭ダイヤモンド
20位 14.52.98 上村 直也(4) 皇学館大
21位 14.53.37 宮本 康希(2) 皇学館大
22位 14.58.40 鵜飼 一颯(1) 皇学館大
23位 15.03.20 矢田 大誠(1) 皇学館大
24位 15.30.34 村井 洸陽(2) 皇学館大
25位 15.37.19 竹中 康知:teamF.O.R
タイムレース 2組
1位 14.52.49 笹竹 陽希(2) 皇学館大
2位 14.53.22 服部 大次郎(3) 四日市工高
3位 15.09.58 新田 雄大:三重陸協
4位 15.10.47 渋江 恵和(1) 皇学館大
5位 15.10.84 沢潟 拓海(3) 四日市工高
6位 15.16.51 藤田 湧斗(3) 四日市工高
7位 15.16.96 谷口 大樹:三重陸協
8位 15.17.63 別府 健太朗(1) 四日市工高
9位 15.25.05 一ノ瀬 結人(1) 皇学館大
10位 15.25.30 松田 朕亮(1) 皇学館大
11位 15.27.97 曽越 大成(3) 熊野RC
12位 15.30.38 倉井 楽(2) 伊賀白鳳高
13位 15.31.55 原田 翼(3) 皇学館大
14位 15.38.13 伊藤 諒(1) 四日市工高
15位 15.44.31 谷屋 栄篤(2) 上野高
16位 15.44.90 田辺 隼都(4) 皇学館大
17位 15.49.04 野口 正人:スポルトマックス
18位 15.49.25 山本 学杜(1) 皇学館大
19位 15.59.28 中久保 遥星:旭ダイヤモンド
20位 15.59.74 篠崎 大地(1) 四日市工高
21位 16.15.25 出島 典斗(4) 三重大
タイムレース 3組
1位 15.59.78 近藤 肇起(2) 宇治山田商高
2位 16.02.03 清水 里久(3) 四日市工高
3位 16.11.73 中村 亮太(2) 伊勢工高
4位 16.27.14 宮地 巧真:三重陸協
5位 16.27.52 大西 真広(2) 四日市工高
6位 16.33.75 浜田 悠成(2) 尾鷲高
7位 16.34.83 東山 和真(3) 四日市工高
8位 17.00.03 奥野 隼佑(1) 宇治山田商高
9位 17.06.43 筒井 勇仁:三重陸協
10位 17.12.93 浦西 佑輔(3) 三重大
11位 17.14.07 谷口 雄真:志摩TFC
12位 17.28.56 岡田 佳剛:三重マスターズ
13位 17.32.17 稲穂 祐希:三重陸協
14位 17.32.31 奥村 陸人(2) 伊勢工高
15位 17.37.79 宮上 拓也(2) 津商高
16位 17.40.77 村瀬 賢大:三重県庁AC
17位 18.02.80 山口 直人:三重マスターズ
18位 18.10.06 川辺 英史:三重陸協
19位 18.19.27 松井 陽大(2) 相可高
20位 18.19.39 中北 陸(2) 志摩高
21位 18.24.04 陶山 海鷹(2) 三重大
22位 18.31.84 逵中 正美:NTN
23位 18.44.14 川端 護(2) 伊勢工高
24位 19.09.77 田畑 瑠真(2) 宇治山田商高
25位 19.19.91 山添 純(2) 相可高
26位 19.28.72 中山 凌志(2) 伊勢工高
27位 21.46.97 松生 直:三重陸協
タイムレース 4組
1位 15.47.44 中辻 健斗(3) 桜浜中
2位 15.59.33 南 光汰(3) 伊勢宮川中
3位 16.33.30 小林 勇斗(1) 伊勢厚生中
4位 16.39.09 辻井 淳平(3) 桜浜中
5位 16.50.38 世古 優哉(3) 伊勢厚生中
6位 16.56.19 江上 知輝(1) 松阪高
7位 17.20.41 野島 清盟(3) 伊勢厚生中
8位 17.32.69 井瀬 虎之介(1) 宇治山田高
9位 18.02.69 寺田 京平(1) 上野高
10位 18.10.34 大西 翔湧(1) 相可高
11位 18.36.89 荒川 航汰(1) 上野高
12位 18.57.20 浜口 成嘉(1) 志摩高
13位 19.00.28 小川 翔太朗(1) 伊勢工高
14位 19.00.37 中西 洸太(1) 伊勢工高
15位 19.21.43 鈴木 遼(3) 熊野RC
16位 20.16.11 糸川 厚(1) 尾鷲高
決勝
1位 22.05.14 安 夏都起(3) 伊賀白鳳高
2位 22.37.24 仲世古 成輝(2) 上野高
3位 22.58.06 天野 黎(2) 上野高
4位 23.47.79 坂崎 翔:KIZUNA AC
5位 25.43.68 和田 卓也:三重陸協
6位 25.59.46 斎藤 幹大(1) 上野高
7位 26.28.00 川合 龍之介(1) 津商高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 5.41.43 竹内 小絢(6) 内城田SC
2位 5.46.04 喜田 心美(5) 熊野RC
3位 5.49.38 松本 夏南(5) Peace-AC
4位 6.01.07 曽野 想(6) Sun・TFC
5位 6.24.34 松本 皐(6) 厚生AC
6位 6.31.67 出口 莉帆(6) 田丸小
7位 6.34.84 山際 奏媛(6) JAC EAST
8位 6.35.21 西山 真由(6) Sun・TFC
9位 6.41.80 辻村 鈴湖(6) 外城田小
10位 6.43.46 福井 愛梨(5) JAC EAST
11位 6.50.99 森 陽茉里(6) Peace-AC
12位 7.11.66 浜地 楓羽(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
13位 7.12.53 浜畑 茉那華(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
14位 7.27.32 上部 日花里(5) 南勢陸上クラブ
15位 7.42.79 大川 絢加(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
16位 7.58.83 喜多 琴美(5) JAC EAST
17位 8.01.16 白沢 沙羅(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
タイムレース 2組
1位 5.44.71 角田 ルビイ(6) 北浜陸上ク
2位 6.03.67 森本 七海(6) 内城田SC
3位 6.13.28 浦田 百々香(6) 内城田SC
5位 6.18.30 竹内 柚妃(5) Sun・TFC
6位 6.18.48 坂井 夢果(6) 内城田SC
7位 6.26.38 森田 心優華(6) JAC EAST
8位 6.48.22 竹内 美結(5) JAC EAST
9位 6.51.96 福永 萌瑛(5) JAC EAST
10位 6.52.41 村田 奈優(5) Peace-AC
11位 6.53.65 北井 一花(5) 南勢陸上クラブ
12位 6.54.97 倉井 彩羽(6) Peace-AC
13位 6.57.90 森田 友陽(5) JAC EAST
15位 7.04.77 刀根 凛杏(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
16位 7.08.85 井川 愉月(6) 厚生AC
17位 7.25.70 山本 優奈(5) JAC EAST
18位 7.26.59 富谷 美月(5) 北浜陸上ク
19位 7.42.77 西川 愛音(5) JAC EAST
20位 7.43.38 北村 絆(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
21位 7.54.25 松本 実夕(5) Peace-AC
22位 8.08.94 西村 葵衣(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
23位 8.24.29 樋渡 こころ(5) 南勢陸上クラブ
タイムレース 3組
1位 5.33.30 小林 希咲(6) 南勢陸上クラブ
2位 5.51.43 西嶋 夏鈴(6) 南勢陸上クラブ
3位 5.53.82 佐々木 榎心(5) JAC EAST
4位 5.53.94 田中 碧音(6) 北浜陸上ク
5位 6.12.93 小倉 彩優(6) 北浜陸上ク
6位 6.17.87 中村 碧心(5) JAC EAST
7位 6.17.90 常光 瑛(6) 北浜陸上ク
8位 6.34.42 山口 琴未(5) 北浜陸上ク
9位 6.35.65 木村 未梨(5) 北浜陸上ク
10位 6.39.71 出口 詩(6) JAC EAST
11位 6.41.19 岡村 凉那(6) 内城田SC
12位 6.45.07 中村 瑠莞(5) 北浜陸上ク
13位 7.06.95 大原 咲音(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
14位 7.09.17 平松 加奈(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
15位 7.12.60 曽根 苺果(6) 南勢陸上クラブ
16位 7.22.36 磯崎 里乃(6) 宮川ジュニア陸上クラブ
17位 7.28.09 小林 美月(5) Peace-AC
18位 7.30.82 河野 心捺(5) Sun・TFC
19位 7.34.00 西井 心優(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
20位 7.34.04 白沢 夢羅(5) 宮川ジュニア陸上クラブ
21位 7.34.31 大山 凛桜(6) 厚生AC
22位 7.36.05 中川 陽葉(6) JAC EAST
23位 7.39.92 角前 和奏(5) JAC EAST
24位 7.49.59 辻 葵(5) JAC EAST
決勝【中1】
1位 6.58.29 荒木 花梨(1) 伊勢厚生中
2位 7.07.11 松田 向繰(1) 玉城中
3位 7.17.23 太田 ひより(1) 伊勢五十鈴中
4位 7.31.10 中川 実来(1) 桜浜中
5位 7.43.81 中辻 深月(1) 桜浜中
6位 7.46.84 中森 麻乃(1) 伊勢厚生中
7位 8.05.29 西岡 真菜夏(1) 伊勢五十鈴中
8位 8.15.94 松本 藍里(1) 伊勢城田中
9位 8.22.81 浅田 咲歩(1) 伊勢厚生中
10位 8.27.44 西尾 奏音(1) 伊勢城田中
11位 8.42.69 荒井 成美(1) 小俣中
12位 8.48.43 下村 珠乃(1) 玉城中
13位 8.53.72 山川 琴子(1) 伊勢城田中
14位 8.58.23 川井 杏虹(1) 伊勢五十鈴中
15位 8.58.35 黒田 心菜(1) 倉田山中
16位 9.14.66 伊藤 和来(1) 伊勢城田中
17位 9.18.14 小林 夢奈(1) 伊勢城田中
18位 9.25.60 田中 幸帆(1) 倉田山中
19位 9.25.94 林 帆花(1) 伊勢宮川中
20位 10.00.70 宮端 穂乃(1) 伊勢城田中
21位 10.10.26 坂口 心優(1) 伊勢城田中
決勝【中2】
1位 6.52.32 山中 千佳(2) 桜浜中
2位 7.19.59 粟田 胡虹(2) 桜浜中
3位 7.34.01 池山 祐華(2) 伊勢城田中
4位 7.36.76 羽根 杏樹(2) 玉城中
5位 7.40.28 菊池 音乃(2) 玉城中
6位 7.43.38 岡 瑞妃(2) 伊勢宮川中
7位 7.59.71 大井 尚美(2) 伊勢五十鈴中
8位 8.06.60 竹林 優奈(2) 伊勢五十鈴中
9位 8.09.01 阿部 茜里(2) 二見中
10位 8.12.77 浅井 琥桃(2) 伊勢宮川中
11位 8.22.18 鵜殿 由里(2) 伊勢宮川中
12位 8.27.76 森 あかね(2) 伊勢宮川中
13位 8.30.09 野口 諒奈(2) 玉城中
14位 8.43.68 世古 美月(2) 伊勢五十鈴中
15位 8.51.43 万 美月(2) 伊勢城田中
16位 8.55.31 平松 絵美(2) 伊勢宮川中
17位 9.05.15 田中 ゆずは(2) 御薗中
18位 9.06.00 万 柚月(2) 伊勢城田中
19位 9.11.97 森本 莉央(2) 御薗中
20位 9.12.38 浜口 七帆(2) 伊勢城田中
21位 9.13.72 神部 桃花(2) 玉城中
決勝
1位 10.16.33 山崎 そよか(3) 津商高
2位 10.20.25 西口 陽菜(3) 津商高
3位 10.25.41 豊田 結衣(2) 津商高
4位 10.31.26 丹戸 瑠梨(2) 津商高
5位 10.31.78 山下 奈央:三重陸協
6位 10.32.60 畑 遥伽(3) 津商高
7位 10.36.68 伊藤 由莉(3) 伊勢高
8位 10.40.99 増地 晴子(2) 上野高
9位 10.54.98 平野 生歩(2) 津商高
10位 10.59.19 稲岡 柚月(2) 上野高
11位 11.01.83 伊藤 百花(3) 津商高
12位 11.06.19 新開 美玖(1) 津商高
13位 11.07.36 稲岡 瑞月(2) 上野高
14位 11.13.21 岩谷 怜奈(2) 津商高
15位 11.21.68 渡辺 心音(1) 宇治山田商高
16位 11.35.28 佐伯 穂乃香(4) 皇学館大
17位 11.36.36 水谷 心虹(1) 四日市工高
18位 11.38.26 花井 美音(1) 上野高
19位 11.58.83 広 穂乃花(2) 宇治山田商高
20位 12.08.89 林 舞音(2) 宇治山田高
21位 12.17.25 内山 七海(1) 尾鷲高
22位 12.22.08 門 美凪(1) 相可高
23位 12.44.10 竹中 彩乃(2) 宇治山田商高
決勝
1位 22.56.08 園田 世玲奈:NTN
2位 25.38.80 岩瀬 映伊美(3) 皇学館大
3位 29.27.70 岸 南歩(2) 上野高

フォローする