大阪府長距離陸協陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、大阪府長距離陸協陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

大阪府長距離陸協陸上記録会

会場:ヤンマースタジアム長居
開催日:2021年11月27日

スタートリスト タイムレース 1組
山本 昂暉 桜塚高(大阪)
加屋 叶夢 清風中(大阪)
近藤 海翔 桜塚高(大阪)
坂元 芳彰 清風中(大阪)
武井 璃久 常翔学園高(大阪)
柄澤 要 桜塚高(大阪)
西 敦弘 泉北高(大阪)
安富 玲皇 大阪桐蔭高(大阪)
宮里 悠太 桜塚高(大阪)
笹山 颯汰 堺高(大阪)
奥野 翔 清風中(大阪)
尾髙 颯大 堺高(大阪)
舩田 隼 常翔学園高(大阪)
國米 景太 桜塚高(大阪)
東 春陽 住吉高(大阪)
谷口 洪一郎 桜塚高(大阪)
山本 啓人 交野高(大阪)
鎌田敏郎 大阪陸協(大阪)
谷 祐之輔 清風中(大阪)
河原 弘真 桃山学院高(大阪)
小谷 裕祐 堺高(大阪)
中本 元哉 関西大倉高(大阪)
藤川 昴大 岸和田高(大阪)
伊達 洸太郎 清風中(大阪)
亀井 彪斗 堺高(大阪)
荒木 蓮心 松原中(大阪)
牧 悠介 清風中(大阪)
村瀬 太一 桜塚高(大阪)
春日 亮久 清風中(大阪)
矢野 和秀 大阪マスターズ(大阪)
スタートリスト タイムレース 2組
内田 武史 パナソニックLS(大阪)
田中 樹 堺ファインズ(大阪)
辺方 康生 東海大仰星高(大阪)
石谷 柚輝 日新高(大阪)
大西 康太 花園高(大阪)
河野 優太 関西大倉高(大阪)
田阪 悠人 豊中十五中(大阪)
嶋野 涼太 摂津二中(大阪)
江口 斗麻 桜宮高(大阪)
与那嶺 琉 北千里高(大阪)
森 祥太朗 箕面三中(大阪)
前田 裕紀 関西大倉高(大阪)
門馬 兜馬 松原中(大阪)
檜物 友和 クボタ(大阪)
北野 広樹 三国丘高(大阪)
小西 亮 長吉西中(大阪)
森田 陽貴 岸和田高(大阪)
櫻井 優斗 東陽中(大阪)
濵口 海音 関西大倉高(大阪)
山内 陽輝 長吉西中(大阪)
工藤 大誠 高槻二中(大阪)
平谷 綺良 豊中十五中(大阪)
曽根 煌大 三国丘高(大阪)
川崎 和輝 松原中(大阪)
岡 諒成 長吉西中(大阪)
宮前 心 関西大倉高(大阪)
上迎 航平 高槻二中(大阪)
森 将章 浪速AC(大阪)
寺田 拓生 豊中十五中(大阪)
三谷 岳洋 高槻二中(大阪)
スタートリスト タイムレース 3組
野崎 冬悟 東陽中(大阪)
谷 和馬 三国丘高(大阪)
杉山 瑛二郎 東陽中(大阪)
倉橋 颯太 箕面三中(大阪)
大野 陽夢 池田中(大阪)
宇陀 大和 履正社高(大阪)
西山 人和 枚方津田高(大阪)
道本 優喜 茨木AC(大阪)
北村 凌 岸和田高(大阪)
吉尾 輝 大阪学芸高(大阪)
浦野 凱斗 関西大倉高(大阪)
坂本元喜 大阪学院大(大阪)
前山 蒼稀 東陽中(大阪)
坂口智樹 大阪市立大(大阪)
德永 武彰 北千里高(大阪)
大西 憧 東陽中(大阪)
森 良太 大阪陸協(大阪)
国本 丈司 三国丘高(大阪)
中尾 航晴 高倉中(大阪)
末次 琢真 大体大(大阪)
菅原 健太郎 三国丘高(大阪)
杉立 凜太朗 履正社高(大阪)
渡辺 琉哉 高倉中(大阪)
宮脇 大地 関西大倉高(大阪)
駒井 智己 放送大関西(大阪)
小谷 昊生 箕面三中(大阪)
吉中 琉 三国丘高(大阪)
藤田 慶太 墨江丘中(大阪)
吉田 陽博 東陽中(大阪)
武田 颯太 常翔学園高(大阪)
田村 結平 茨木AC(大阪)
スタートリスト タイムレース 4組
山口 是秀 大阪桐蔭高(大阪)
渡邊 太良 桜塚高(大阪)
上田 敦也 豊中市陸協(大阪)
黄田 悠賀 陸王AC(大阪)
二見 央 スターヒルズ(大阪)
亀元 裕翔 大阪桐蔭高(大阪)
堀内 瑛生 履正社高(大阪)
坂上 拓海 茨木AC(大阪)
小原 成 インテックス(大阪)
竹田 悟史 大阪市役所(大阪)
古田 一吹 大阪学芸高(大阪)
植松 右京 高槻北高(大阪)
小谷 吉平 東海大仰星高(大阪)
井芝 悠貴 縄手中(大阪)
行松 裕起 岸和田高(大阪)
立花 海大 交野四中(大阪)
西久保 友輝 履正社高(大阪)
池田 勇志 高槻北高(大阪)
浦田 悠生 泉北高(大阪)
久保 諒冴 日新高(大阪)
植野 智貴 三国丘高(大阪)
井上 結翔 関西大倉高(大阪)
宮崎 空 茨木AC(大阪)
財津 志仁 枚方津田高(大阪)
米田 樹生 大阪学芸高(大阪)
森平 悠太 茨木AC(大阪)
辻本 広大 大阪陸協(大阪)
津川 貴司 日新AC(大阪)
池田 大志 高槻北高(大阪)
淺尾 朋幸 GRowingMAN(大阪)
市川 創史 大阪長居AC(大阪)
スタートリスト タイムレース 1組
楠 康平 堺ファインズ(大阪)
木村 遥太 関大一高(大阪)
玉谷 直之 ミズノ(大阪)
山崎 徹 大阪陸協(大阪)
南 典孝 あすリードRC(大阪)
添島 巧成 佐野高(大阪)
山本 結己 近大附高(大阪)
岩﨑 悠真 桃山学院高(大阪)
田中 琉登 近大附高(大阪)
糸原 一輝 大阪陸協(大阪)
加賀山 拓海 千里高(大阪)
近道 良行 クラブR2西日本(大阪)
石井 勇也 ララ学園AC(大阪)
清田正彰 大阪陸協(大阪)
日置 賢吾 大阪市立大(大阪)
西村 拓馬 堺ファインズ(大阪)
杉野 恭久 信太山自衛隊(大阪)
甲斐 健太郎 堺高(大阪)
新崎 盛真 泉陽高(大阪)
高須賀 陸斗 千里高(大阪)
田中 啓介 大阪陸協(大阪)
田中 進太郎 堺ファインズ(大阪)
小田 夏輝 ランスポットRC(大阪)
榮 雅紀 近大附高(大阪)
村上 泰誠 千里高(大阪)
鍵本 繁幸 大阪マスターズ(大阪)
日髙 彪駕 貝塚南高(大阪)
二見 雄大 信太山自衛隊(大阪)
冨田 元気 堺高(大阪)
長谷田 剛史 大阪ランナーズ(大阪)
松野 正幸 美原体協(大阪)
舩越 拓海 泉陽高(大阪)
山田 和信 淀川ランナーズ(大阪)
小田上 瑛太 千里高(大阪)
間嶋 直樹 大阪陸協(大阪)
スタートリスト タイムレース 2組
浮津 拓弥 三国丘高(大阪)
桂 蒼人 関西大倉高(大阪)
丸山 温斗 北千里高(大阪)
髙松 大樹 岸和田高(大阪)
松本 佳樹 関西大倉高(大阪)
松本孝平 池田AC(大阪)
下之園 太智 三国丘高(大阪)
平山 順一 大阪陸協(大阪)
山崎 友喜 岸和田高(大阪)
後藤 涼佑 大阪陸協(大阪)
清水 輝 大阪走友会(大阪)
石橋 薫 大阪陸協(大阪)
丸山 巧翔 北千里高(大阪)
加藤 正吾 OSAKA.T.C(大阪)
若松 連峰 大阪走友会(大阪)
佐藤 秀磨 関西大倉高(大阪)
宮川 優作 北千里高(大阪)
上山 晃 大阪陸協(大阪)
下垣内 柾宏 桃山学院高(大阪)
船越 涼雅 大阪成蹊大(大阪)
大橋 敦 輝走倶楽部(大阪)
小山 創平 関西大倉高(大阪)
三浦 暁 泉陽高(大阪)
日根野谷 直人 信太山自衛隊(大阪)
井上 師宏 ランスポットRC(大阪)
岩田 明日翔 桃山学院高(大阪)
貞森 一輝 信太山自衛隊(大阪)
三宅 悠太 近大附高(大阪)
山口 惇也 ACたまがわ(大阪)
当麻 彰 枚方マスターズ(大阪)
井上 翔太 ACたまがわ(大阪)
前田 海輝 三島高(大阪)
坂田 陸翔 佐野高(大阪)
中西 諒太郎 桃山学院高(大阪)
横田 英己 大阪陸協(大阪)
スタートリスト タイムレース 3組
北岡 創 岸和田高(大阪)
坂口智樹 大阪市立大(大阪)
森本 研一 大阪府庁(大阪)
城間 泰佑 大阪陸協(大阪)
加藤 嶺歩 三島高(大阪)
中村 開 常翔学園高(大阪)
加藤 吏騎 履正社高(大阪)
小柳 拓也 大阪長居AC(大阪)
長浜 幸之進 履正社高(大阪)
橋本 隼侍 花園高(大阪)
貝 章太郎 東高(大阪)
シソン 翔温 履正社高(大阪)
阪倉 達也 大阪成蹊大(大阪)
秋田健志 大阪府立大(大阪)
谷口 滋彦 大阪長居AC(大阪)
問口 拓真 三国丘高(大阪)
デュルテル パスカル 大阪長居AC(大阪)
美島 祐輔 信太山自衛隊(大阪)
生島 剛輝 清明学院高(大阪)
郡司 英紀 三島高(大阪)
小野寺 匠 泉陽高(大阪)
内藤 海星 スターヒルズ(大阪)
堀井 莉来 清明学院高(大阪)
飯島健太郎 大阪陸協(大阪)
三橋凌久 大阪国際大(大阪)
松本 柊斗 桃山学院大(大阪)
佐々木 靖峻 信太山自衛隊(大阪)
宮本 成輝 関西大倉高(大阪)
桑原 大祐 大阪府庁(大阪)
堀 克樹 清明学院高(大阪)
柴山 大季 関西大倉高(大阪)
三上 賢吾 GRowingMAN(大阪)
長島 潮 大阪市役所(大阪)
齋藤 響己 三島高(大阪)
小山 智喜 大阪市立高(大阪)
スタートリスト タイムレース 4組
岸田 一慧 履正社高(大阪)
植田 歩 大阪陸協(大阪)
齋間 慎吾 枚岡樟風高(大阪)
瀬尾 和祥 大阪陸協(大阪)
上田 譲 GRowingMAN(大阪)
山元 悠也 桜宮高(大阪)
伊藤 友樹 関西大倉高(大阪)
橋本 虎太郎 大阪教育大(大阪)
別府 英俊 大阪陸協(大阪)
畠山 拓澄 三国丘高(大阪)
松内 隆洋 堺市消防局(大阪)
森 武志 ランスポットRC(大阪)
濱中 祥伍 大体大(大阪)
高居 勇心 池田AC(大阪)
松本 亮人 大阪陸協(大阪)
大黒 裕史 大阪市役所(大阪)
増田 良暉 履正社高(大阪)
竹内 秀多朗 関大一高(大阪)
橋本 和登 関西大倉高(大阪)
高松 耕一 大阪長居AC(大阪)
鷲見浩之 大阪陸協(大阪)
中村 綸之介 関大一高(大阪)
中島 尚生 三国丘高(大阪)
篠原 秀 近大附高(大阪)
髙藤 夕真 泉陽高(大阪)
上田 寛太 交野高(大阪)
高村 瑛太 関大一高(大阪)
村田 大旺 大阪学芸高(大阪)
木村 元 大阪教育大(大阪)
遠藤 瑞季 佐野高(大阪)
細川 亮 岸和田高(大阪)
矢木 雄斗 履正社高(大阪)
吉木 寛馬 近大附高(大阪)
河野 純 サウルスジャパン(大阪)
シソン 頼行 履正社高(大阪)
スタートリスト タイムレース 5組
名代 涼真 佐野高(大阪)
中田小太郎 大阪市立大(大阪)
佐山 和寿也 北千里高(大阪)
中村 謙介 大阪陸協(大阪)
藤田 悠希 大阪市役所(大阪)
左近実智隆 WAC(大阪)
安村 一真 池田AC(大阪)
諸山直樹 大阪国際大(大阪)
門田 丈幸 堺ファインズ(大阪)
福本 温基 関西大倉高(大阪)
梶原 遥 ミズノ(大阪)
木村 亮太 関西大倉高(大阪)
藤村 雅紀 摂南大(大阪)
窪田 大翔 三島高(大阪)
岡田 佑人 大体大(大阪)
鈴木 啓太 信太山自衛隊(大阪)
村岡 悟 DEEARS(大阪)
葉山 陽 大阪成蹊大(大阪)
徳永 翔太 大阪長居AC(大阪)
清水 智矢 北千里高(大阪)
松本 陽満 関西大倉高(大阪)
加藤 宙 桜宮高(大阪)
高砂直紘 大阪学院大(大阪)
上田 隼士 池田AC(大阪)
島田 博行 大阪長居AC(大阪)
前岡 勇輝 履正社高(大阪)
松木 直人 ミズノ(大阪)
金房 裕之 大阪陸協(大阪)
工藤 陸 桜宮高(大阪)
岡 秀哲 大阪市役所(大阪)
田原 滉己 大阪陸協(大阪)
津田 悠汰 東高(大阪)
平池 宏至 淀川ランナーズ(大阪)
八田 泰徳 信太山自衛隊(大阪)
武本佳明 大阪学院大(大阪)
スタートリスト タイムレース 6組
大山 愛悟 池田AC(大阪)
屋良 琉星 池田AC(大阪)
松久保 春樹 甲南大(大阪)
山口 旺雅 関大一高(大阪)
蔵元 初 池田AC(大阪)
池嶋佳憲 大阪学院大(大阪)
井手 蒼人 東海大仰星高(大阪)
佐伯 颯真 池田AC(大阪)
河野 真志 近畿大(大阪)
坂口 岳史 大阪走友会(大阪)
渡辺 裕也 池田AC(大阪)
佐毘 容平 SD(大阪)
伏本カーディン 大阪市立大(大阪)
津田 竜太朗 大体大(大阪)
今木 一充 ACたまがわ(大阪)
余村 直彦 大阪走友会(大阪)
清水裕次郎 大阪学院大(大阪)
中山 公仁 信太山自衛隊(大阪)
杉野 聖太 甲南大(大阪)
岩藤綾汰 大阪学院大(大阪)
黒木 翔吾 大阪学芸高(大阪)
岩野 史弥 履正社高(大阪)
岩田 優哉 池田AC(大阪)
前田 淳宏 GRlab(大阪)
中尾 仁志 大阪長居AC(大阪)
菅 陽大 池田AC(大阪)
畑 耕太郎 ミズノ(大阪)
柴田 康彦 大阪走友会(大阪)
筒井 翔星 履正社高(大阪)
東川 瀬空 大阪学芸高(大阪)
赤澤 和樹 枚方マスターズ(大阪)
佐野良典 大阪市立大(大阪)
上村広平 大阪学院大(大阪)
小牧 直登 大阪陸協(大阪)
西野 杏 大阪桐蔭高(大阪)
小笠原 翼 履正社高(大阪)
スタートリスト タイムレース 7組
角谷 和真 池田AC(大阪)
樋口 和寿 池田AC(大阪)
吉岡 力哉 池田AC(大阪)
横山志穏 大阪学院大(大阪)
三宅 拓海 池田AC(大阪)
西野 歩 桃山学院大(大阪)
樹 亮太 履正社高(大阪)
田中 誉也 GRlab(大阪)
須田 真央 池田AC(大阪)
和田 伸也 長瀬産業(大阪)
土手 勇志 池田AC(大阪)
中村 直樹 大阪陸協(大阪)
河内崚 大阪国際大(大阪)
山本 真也 日新AC(大阪)
山内 望 大商大高(大阪)
秋山 翔太朗 東海大仰星高(大阪)
山形 晃誠 池田AC(大阪)
小川 龍之介 東海大仰星高(大阪)
柳楽 康太 池田AC(大阪)
豊海 宏二郎 大阪教育大(大阪)
土出 真佑斗 履正社高(大阪)
東小薗 慎介 DEEARS(大阪)
若林 亮彦 三島高(大阪)
勝 琉斗 池田AC(大阪)
石橋 恵多 大阪学芸高(大阪)
中辻 隼人 大体大(大阪)
藤田 剛史 池田AC(大阪)
真砂拓冬 大阪国際大(大阪)
嶋田 匠海 東海大仰星高(大阪)
野尻 七星 池田AC(大阪)
田尻 椋介 大阪成蹊大(大阪)
川﨑 颯 東海大仰星高(大阪)
渡辺 峻平 池田AC(大阪)
荒川 凱斗 大阪陸協(大阪)
西本由貴 佛教大学(大阪)
木下 太成 池田AC(大阪)
スタートリスト タイムレース 1組
神吉 花栄 三国丘高(大阪)
山口 萌絵 桜坂中(大阪)
井下 麗 桜坂中(大阪)
松井 奈菜 住吉高(大阪)
明神 沙弥 北千里高(大阪)
長田 ゆう 泉北高(大阪)
中井 夕夏 楠葉西中(大阪)
増田 しずく 高槻二中(大阪)
髙橋 瑞葵 花園高(大阪)
上野 葵 三国丘高(大阪)
中條 晴加 泉陽高(大阪)
伊部 文乃 貝塚南高(大阪)
今村 結衣 桜塚高(大阪)
仲林 日和 桜坂中(大阪)
嘉祥寺 華凜 泉北高(大阪)
中本 こころ 三国丘高(大阪)
磯村 胡春 桜塚高(大阪)
小川 歩 千里青雲高(大阪)
泉本 菜月 桜塚高(大阪)
佐野 郁美 常翔学園高(大阪)
家森 未來 桜坂中(大阪)
芝﨑 明希 楠葉西中(大阪)
西添 友梨 花園高(大阪)
閼伽井 柚香 常翔学園高(大阪)
谷 加奈子 桜坂中(大阪)
岡田 歩巳 三国丘高(大阪)
市原 あも 高槻二中(大阪)
スタートリスト タイムレース 2組
永川 香澄 桜坂中(大阪)
戸田 百柚 楠葉西中(大阪)
向井 優花 東海大仰星高(大阪)
小南 奏花 岸和田高(大阪)
久保 里紗子 北千里高(大阪)
宮山 碧唯 羽衣国際大(大阪)
昼馬 和芭 岸和田高(大阪)
藤原 暖子 大阪学芸高(大阪)
西田 詩乃 東海大仰星高(大阪)
瀬川 香菜 桜坂中(大阪)
内藤 海羽 千里青雲高(大阪)
内田 優日 関西大倉高(大阪)
増田 来瞳 高槻二中(大阪)
岩本 真歩 羽衣国際大(大阪)
奥浜 夏海 岸和田高(大阪)
薮谷 柚芽 交野四中(大阪)
前田 明咲 佐野高(大阪)
中司 ひので 泉陽高(大阪)
宮下 寿珠 楠葉西中(大阪)
大石 天 交野二中(大阪)
角 夏希 楠葉西中(大阪)
横山 綾香 近大附高(大阪)
舛本 未来 佐野高(大阪)
出野 葵 桜坂中(大阪)
荒木 美音 桜宮高(大阪)
舛本 来羽 佐野高(大阪)
長谷川 小夏 桜宮高(大阪)
奥野 紗 金岡南中(大阪)
スタートリスト タイムレース 3組
福田 心華 大阪学芸高(大阪)
白坂 いのり 大阪学芸高(大阪)
福田 美華 大阪学芸高(大阪)
加藤 みづき 大阪学芸高(大阪)
森井 結菜 大阪学芸高(大阪)
清水 つばさ 大阪学芸高(大阪)
樋口 冬華 大阪学芸高(大阪)
奥澤 虹雨 佐野高(大阪)
泉野 花菜 泉北高(大阪)
稲田 明輝 桜宮高(大阪)
黒葛原 唯夏 金岡南中(大阪)
河本 優希 大阪学芸高(大阪)
松葉 麗 墨江丘中(大阪)
桑田 渚 桜宮高(大阪)
浦田 美咲 三国丘高(大阪)
岡 育穂 桜宮高(大阪)
松村 夏穂 大阪学芸高(大阪)
永木 愛華 桜坂中(大阪)
水野 花音 大淀中(大阪)
木村 穂乃香 大阪学芸高(大阪)
廣野 ひなた 桜宮高(大阪)
下田 哉々香 大阪学芸高(大阪)
中野 藍那 箕面三中(大阪)
吉住 彩乃 寝屋川六中(大阪)
中西 菜月 交野高(大阪)
西本 美笛 大阪桐蔭高(大阪)
東照寺 綾海 大阪学芸高(大阪)
横山 心愛 墨江丘中(大阪)
スタートリスト 決勝
児島 栞里 大阪教育大(大阪)
野口 実央 大阪教育大(大阪)
井上 栞 大阪長居AC(大阪)
場工 美由紀 ランスポットRC(大阪)
池上 結衣 近大附高(大阪)
中込 奈都 大阪教育大(大阪)
川原 一文 大阪芸術大(大阪)
香川 愛 スターヒルズ(大阪)
山下 真実 大阪芸術大(大阪)
堀田 笑子 大阪マスターズ(大阪)
保田 朋香 大阪教育大(大阪)
右田 有奈 ジャパンクリエイト(大阪)
スタートリスト タイムレース 1組
金銅 友雅 東陽中(大阪)
髙橋 大悟 片山中(大阪)
小倉 昊 清風中(大阪)
吉住 蒼太 寝屋川六中(大阪)
上田 悠輔 佐野中(大阪)
新谷 真生 さだ中(大阪)
原田 青空 墨江丘中(大阪)
若菜 宥吾 池田中(大阪)
迫 悠真 高倉中(大阪)
武市 颯太 墨江丘中(大阪)
藤本 謙蔵 佐野中(大阪)
前田 結人 今市中(大阪)
中村 龍希 今市中(大阪)
スタートリスト タイムレース 2組
白岩 敬吾 さだ中(大阪)
藤原 優人 高槻一中(大阪)
加藤 元稀 久米田中(大阪)
垣内 詠太 楠葉西中(大阪)
山崎 兼申 高槻二中(大阪)
土上 琉我 久宝寺中(大阪)
森本 空凛 四條畷学園中(大阪)
松栄 匠 吉川中(大阪)
青木 秀仁 片山中(大阪)
桑原 千歳 交野四中(大阪)
鎌田 一之介 吉川中(大阪)
島田 一徹 箕面一中(大阪)
野口 蓮斗 枚方二中(大阪)
井本 正凪 梅南中(大阪)
鈴木 心 今市中(大阪)
スタートリスト 決勝
山口 千智 吹田二中(大阪)
伴 茜音 片山中(大阪)
三尾川 唯 三国中(大阪)
北村 凜 墨江丘中(大阪)
浮田 藍子 西陵中(大阪)
小田 美月 高槻一中(大阪)
田谷 玲 豊中四中(大阪)
山村 弥央 誠風中(大阪)
河村 璃央 東百舌鳥中(大阪)
西坂 穂乃佳 箕面三中(大阪)
佐々木 乃愛 墨江丘中(大阪)
片山 とわ 東陽中(大阪)

フォローする