第3回11月大阪府東大阪市陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第3回11月大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第3回11月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的競技場
開催日:2021年11月27日

スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.0)
1位 10.81 垣内 慶紀(3) 大塚高
2位 10.94 池辺 裕太(4) 桃山学院大
3位 11.10 窪田 亮(3) 大体大
4位 11.16 浜田 伊吹(2) 大塚高
5位 11.23 前川 瑠偉(1) 大塚高
6位 11.31 阪井 竜二(1) 東大阪大柏原高
7位 11.32 丹 颯汰(3) NOBY T&F
8位 11.55 周防 将志:NOBY T&F
タイムレース 2組 (0.5)
1位 10.94 高瀬 一晟(3) 大塚高
2位 11.12 林 申雅(2) 大塚高
3位 11.31 小宮 篤:大阪陸協
4位 11.45 北田 琉偉(2) 大塚高
5位 11.45 大谷 光希(3) 大塚高
6位 11.51 浜田 康佑(2) 大教大附高天王寺
7位 11.65 七理 爽良(2) 大塚高
タイムレース 3組 (0.5)
1位 11.63 増田 伊吹(2) 大教大附高天王寺
2位 11.87 川東 世汰(2) 山本高
3位 12.05 酒井 裕貴(3) 大阪産大
4位 12.13 伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 4組 (0.7)
1位 11.53 大山 翔樹(1) 大阪商大
2位 11.69 松川 恵二郎(2) 大阪商大
3位 12.20 谷口 珀斗(1) 大塚高
4位 12.20 前川 佳輝(4) 東大阪大
5位 12.30 中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 5組 (-0.9)
1位 11.52 長岡 泰成(4) 追手門学大
2位 11.53 福田 寛和(3) 追手門学大
3位 11.87 北脇 巧也(1) 大阪商大
4位 12.27 田辺 大輝(3) 大阪商大
5位 12.82 佐藤 謙真(1) 大塚高
タイムレース 6組 (-1.2)
1位 11.40 柿渕 幸哉(1) 大阪産大
2位 11.41 大森 駿之介(1) 大阪産大
3位 12.54 西川 巨夢(3) 枚岡樟風高
タイムレース 7組 (-1.1)
1位 11.78 石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
2位 14.99 矢根 翔成(3) 枚岡樟風高
3位 15.28 三好 元(2) 枚岡樟風高
タイムレース 8組 (-1.7)
1位 11.38 渡辺 瑛斗(2) 大塚高
2位 11.69 中戸 俊哉(2) 大塚高
3位 11.77 和辻 雄大(2) 大塚高
4位 11.87 住田 夢大(3) 大塚高
5位 12.01 斎藤 歩(2) 大塚高
5位 12.01 木山 聡月(2) 大塚高
7位 12.48 立石 悠真(1) 大塚高
タイムレース 9組 (-0.3)
1位 11.29 二宮 光二(3) 大塚高
2位 12.03 岩本 輝(1) 大塚高
3位 12.09 南川 陸(1) 大塚高
4位 12.19 梅本 樹(1) 大塚高
5位 12.19 成田 琉星(2) 大塚高
6位 12.19 坂平 拓士(1) 大塚高
7位 12.31 野見 卓人(1) 大塚高
8位 12.44 平岡 倖太(1) 大塚高
タイムレース【小学】 1組 (-0.1)
1位 14.15 岡田 伊織(6) Jumping Gate
2位 14.28 森 咲良(6) Jumping Gate
3位 14.91 内山 大地(6) Jumping Gate
4位 15.07 中村 幸誠(4) Jumping Gate
5位 15.24 大東 悠真(4) Jumping Gate
6位 15.27 土井 竜一(6) Jumping Gate
7位 15.70 土井 遥琉人(6) Jumping Gate
タイムレース【小学】 2組 (0.0)
1位 14.85 小林 亮太(4) Jumping Gate
2位 15.55 福本 斗真(6) Jumping Gate
3位 15.63 ランナップ ナンセル(5) Jumping Gate
4位 15.84 吉本 悠真(5) Jumping Gate
5位 15.87 浜田 和基(6) Jumping Gate
6位 16.35 原田 煌大(5) Jumping Gate
7位 16.45 鐘築 信也(6) Jumping Gate
タイムレース【小学】 3組 (0.4)
1位 15.72 西 真輝(4) Jumping Gate
2位 15.76 砂川 千蔵(5) Jumping Gate
3位 16.31 真山 知己(3) Jumping Gate
4位 16.44 手嶋 隼介(4) Jumping Gate
5位 16.50 児玉 光彦(4) Jumping Gate
6位 16.91 綾城 湊斗(5) Jumping Gate
7位 16.92 斎藤 翔真(4) Jumping Gate
タイムレース【小学】 4組 (0.3)
1位 16.46 田中 漸(3) Jumping Gate
2位 16.72 小谷 篤史(3) Jumping Gate
3位 16.81 東 蕾斗(4) Jumping Gate
4位 16.82 森 瑛斗(4) Jumping Gate
5位 17.04 砂川 宇徳(3) Jumping Gate
6位 17.30 橋本 頂意(4) Jumping Gate
7位 17.67 綾城 志宥(5) Jumping Gate
タイムレース【小学】 5組 (0.7)
1位 17.39 若井 琉星(3) Jumping Gate
2位 17.80 山西 瑛太(4) Jumping Gate
3位 17.94 林 晃希(4) Jumping Gate
4位 18.00 小林 汰雅(2) Jumping Gate
5位 18.02 中村 真大(2) Jumping Gate
6位 18.04 平井 翔空(5) Jumping Gate
7位 18.26 内山 陸(3) Jumping Gate
タイムレース【小学】 6組 (0.7)
1位 19.09 林 絢斗(2) Jumping Gate
2位 19.86 山西 響貴(2) Jumping Gate
3位 19.95 太田 海国(1) Jumping Gate
4位 20.16 久世 湊真(2) Jumping Gate
5位 21.02 東野 豪(1) Jumping Gate
6位 21.03 永野 樹(1) Jumping Gate
7位 21.14 東 快成(1) Jumping Gate
タイムレース【中学】 1組 (-0.6)
1位 11.62 鎌田 瑠良(3) 柏原国分中
2位 11.63 前園 幸伸(3) 八尾龍華中
3位 11.89 中田 圭祐(3) 八尾龍華中
4位 11.96 横井 一希(2) 東大阪石切中
5位 12.03 河崎 光汰(3) 大阪今市中
タイムレース【中学】 2組 (-0.6)
1位 11.96 姫野 シェイン(3) 東大阪石切中
2位 12.00 ゴーレアン クアン(3) 柏原国分中
3位 12.17 浅田 佐羽(3) 東大阪弥刀中
4位 12.20 西岡 和希(3) 東大阪盾津中
5位 12.21 鶴岡 望生(3) 東大阪小阪中
6位 12.31 橋田 吏丘(3) 河南中
7位 12.39 浦田 大夢(3) 河南中
タイムレース【中学】 3組 (-0.8)
1位 12.12 竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
2位 12.19 田崎 千翔(3) 東大阪小阪中
3位 12.28 参上 昂平(2) 縄手中
4位 12.32 植野 智尋(2) 河南中
5位 12.35 西沢 風真(3) 大阪相生中
6位 12.36 内藤 朔大(3) 大阪今市中
7位 12.58 藤春 竜月(3) 池田中
タイムレース【中学】 4組 (0.3)
1位 12.15 薮中 隼大(2) 柏原国分中
2位 12.23 宮本 虎太郎(2) 東大阪盾津東中
3位 12.27 小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
4位 12.32 岡畠 翔真(2) 大東南郷中
5位 12.48 大橋 勇斗(3) 東大阪盾津東中
6位 12.55 西川 寿唯葵(2) 河南中
7位 12.61 樋口 壮一郎(2) 大阪今市中
8位 12.69 有本 安綺斗(2) セレッソNOBY
タイムレース【中学】 5組 (0.8)
1位 12.18 広岡 凰雅(3) 東大阪縄手南中
2位 12.32 宮内 大輝(2) セレッソNOBY
3位 12.38 小森 生睦(3) 東大阪小阪中
4位 12.54 下林 大浩(3) 大阪相生中
5位 12.58 井之上 新太(2) 東大阪花園中
6位 12.72 説田 倖大(3) 大阪相生中
7位 12.75 高橋 斗翔(2) 東大阪弥刀中
8位 12.81 熊本 光希(1) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 6組 (0.0)
1位 12.34 北野 天佑(1) 東大阪柏田中
2位 12.40 森内 洸太(3) 縄手中
3位 12.57 山崎 朔真(2) 東大阪石切中
4位 12.60 中林 拓実(3) 柏原国分中
5位 12.68 藤木 駿斗(1) 泉佐野日根野中
6位 12.73 田中 彗翔(3) 河南中
7位 13.00 竹之内 紘大(2) 河南中
8位 13.50 向田 浬玖(3) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 7組 (0.5)
1位 11.92 本西 悠真(3) 東大阪若江中
2位 12.43 塚本 航多(3) 縄手中
3位 12.80 原口 修翔(3) 池田中
4位 12.91 西島 悠斗(2) 大阪相生中
5位 13.07 中山 奏輝(1) 河南中
6位 13.11 片山 朔(3) 大阪今市中
7位 14.17 石橋 栄信(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 8組 (-0.6)
1位 12.77 生駒 士臣(1) 東大阪石切中
2位 12.94 丸野 元暉(1) 大阪相生中
3位 12.99 川渕 一爽(3) 東大阪枚岡中
4位 13.10 池田 真大(2) 八尾龍華中
5位 13.11 大塚 渉太(2) 池田中
6位 13.22 石谷 太一(3) 大阪相生中
7位 13.51 中畑 裕翔(2) 東大阪花園中
8位 13.57 早坂 渚(2) 大阪今市中
タイムレース【中学】 9組 (-0.4)
1位 12.91 山下 凌空(3) 東大阪石切中
2位 13.14 白岩 都希也(1) 東大阪縄手南中
3位 13.18 薮野 太希(2) 東大阪若江中
4位 13.28 神原 弘(1) 大阪今市中
5位 13.35 西出 一光(2) 東大阪盾津東中
6位 13.36 杉本 良太(2) 河南中
7位 13.39 石井 航太(3) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 10組 (0.5)
1位 12.54 杉本 幸太郎(1) 東大阪枚岡中
2位 12.84 松岡 明希人(2) 東大阪若江中
3位 13.05 北口 翔(2) 東大阪小阪中
4位 13.09 万道 尚紀(3) 東大阪枚岡中
5位 13.12 坂本 寛太朗(2) 大阪相生中
6位 13.17 西村 一星(2) 大東南郷中
7位 13.53 味波 愛翔(2) 大東南郷中
8位 13.70 阿野 幸(2) 東大阪若江中
タイムレース【中学】 11組 (0.4)
1位 12.57 北村 歩(2) 東大阪若江中
2位 12.81 森本 壱圭(1) 八尾龍華中
3位 13.16 東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
4位 13.38 松井 嶺真(2) 東大阪縄手南中
5位 13.42 石川 志愛斗(2) 大阪今市中
6位 13.50 東原 海斗(2) 東大阪柏田中
7位 14.03 上田 悠斗(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 12組 (0.3)
1位 13.13 井上 智広(2) 東大阪石切中
2位 13.17 橋本 翔太(1) 東大阪盾津東中
3位 13.32 山元 寛汰(1) 東大阪盾津中
3位 13.32 原 結人(3) 東大阪枚岡中
5位 13.40 江馬 智哉(3) 東大阪枚岡中
6位 13.41 馬場 亮磨(2) 大阪相生中
7位 13.59 新藤 昊(2) 大阪今市中
8位 13.77 横幕 佑月(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 13組 (1.0)
1位 12.97 水越 喜紀(3) 大阪相生中
2位 13.35 横谷 穣(2) 柏原国分中
3位 13.36 楠本 晟琥(2) 東大阪石切中
4位 13.56 外山 大裕(2) 池田中
5位 13.67 福山 友貴(2) 東大阪盾津東中
6位 13.81 田中 楓人(2) 東大阪盾津東中
7位 13.83 山沢 陵真(3) 東大阪小阪中
8位 13.86 野原 大瑚(1) 河南中
タイムレース【中学】 14組 (0.3)
1位 13.17 石橋 和秀(1) 八尾龍華中
2位 13.22 馬野 璃空(1) 泉佐野日根野中
3位 13.67 太田 永遠(2) 河南中
4位 13.83 植田 壮真(1) 河南中
5位 13.90 勝井 俊翔(1) 東大阪小阪中
6位 14.01 末永 隆之助(1) 大阪相生中
7位 14.02 槻 虎太郎(2) 河南中
タイムレース【中学】 15組 (-0.4)
1位 13.25 山本 雄翔(3) 東大阪小阪中
2位 13.50 川口 遥希(3) 東大阪小阪中
3位 13.62 稲田 佑希(1) 大教大池田中
4位 13.65 鬼塚 一樹(1) 東大阪若江中
5位 13.66 河野 奏汰(2) 柏原国分中
6位 13.84 大塩 隼生(1) 大教大池田中
7位 13.97 東 煌太(3) 東大阪小阪中
8位 14.18 福原 海輝(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 16組 (-1.5)
1位 13.73 小谷 貴也(1) 東大阪盾津東中
2位 13.93 堀江 正桂(2) 大阪相生中
3位 13.97 毛利 颯真(2) 東大阪縄手南中
4位 14.11 田中 寿(1) 八尾久宝寺中
5位 14.13 田村 元(2) 東大阪小阪中
6位 14.17 大東 娃仁(1) 八尾久宝寺中
7位 14.23 山科 太一(1) 八尾久宝寺中
タイムレース【中学】 17組 (-0.5)
1位 13.70 基 琉斗(3) 東大阪若江中
2位 13.88 井上 航佑(2) 東大阪花園中
3位 13.89 高見 晄広(2) 東大阪盾津東中
4位 14.05 西尾 彰耶(1) 河南中
5位 14.13 福島 司(2) 大阪相生中
タイムレース【中学】 18組 (2.4)
1位 13.59 浅田 康太(1) 河南中
2位 13.70 二階堂 恵悟(1) 東大阪小阪中
3位 13.73 東 琳人(2) 東大阪縄手南中
4位 13.88 山本 真己(3) 東大阪弥刀中
5位 13.92 村社 将来(1) 河南中
6位 14.01 柴田 浬希(1) 河南中
タイムレース【中学】 19組 (1.6)
1位 13.65 杉原 信之丞(3) 東大阪花園中
2位 13.96 橋本 袴太郎(1) 泉佐野日根野中
3位 14.02 宮崎 恵維(1) 大教大池田中
4位 14.07 佐々木 光(1) 東大阪石切中
5位 14.19 西本 由也(1) 東大阪縄手南中
6位 14.25 田中 サスケ(1) 大阪今市中
7位 14.56 笹谷 奏空(1) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 20組 (1.7)
1位 13.17 藤原 雅仁(3) 東大阪若江中
2位 13.65 松本 結斗(1) 東大阪盾津東中
3位 13.92 半田 隼大(1) 大阪今市中
4位 14.45 大島 蒼志郎(2) 大阪相生中
5位 14.53 松下 蓮(2) 河南中
6位 14.60 山本 雄聖(2) 東大阪小阪中
7位 15.59 内藤 郁人(1) 大阪今市中
タイムレース【中学】 21組 (1.7)
1位 13.56 森井 健太(1) 東大阪若江中
2位 14.17 高橋 陽太(1) 縄手中
3位 14.43 下山 想太(1) 東大阪弥刀中
4位 14.44 江川 裕真(1) 大阪今市中
5位 14.94 基 皇雅(1) 東大阪若江中
6位 14.96 梅川 博紀(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 22組 (1.2)
1位 13.88 市岡 幸一郎(1) 泉佐野日根野中
2位 13.90 喜多川 隼(1) 泉佐野日根野中
3位 14.32 吉川 航(1) 大教大池田中
4位 14.57 武藤 誠一郎(1) 泉佐野日根野中
5位 14.66 門 拓実(1) 東大阪石切中
6位 15.02 中西 秋晴(1) 泉佐野日根野中
7位 15.40 田嶋 大輝(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 23組 (1.0)
1位 14.25 竹中 晴信(1) 大阪今市中
2位 14.67 阪口 謙心(2) 東大阪花園中
3位 14.88 片山 瑛智(1) 大教大池田中
4位 14.99 岩田 一希(2) 大阪相生中
5位 15.21 李 鴻宇(1) 佐野中
6位 15.72 江川 瑛大(1) 柏原国分中
タイムレース【中学】 24組 (0.9)
1位 14.53 本田 瑞樹(1) 柏原国分中
2位 14.68 斎藤 風真(2) 大阪今市中
3位 15.18 高島 煌(1) 東大阪石切中
4位 15.98 小野 柊(1) 東大阪石切中
5位 16.05 田村 龍之介(3) 東大阪柏田中
6位 16.56 二宮 春輝(1) 八尾久宝寺中
タイムレース【中学】 25組 (0.7)
1位 15.96 高田 撰(1) 東大阪枚岡中
2位 16.08 野上 凌輔(1) 東大阪枚岡中
3位 16.54 寺野 遥晟(1) 河南中
4位 16.60 池野 陽生(1) 佐野中
タイムレース【中学】 26組 (0.5)
1位 13.35 坊之園 天斗(2) 佐野中
2位 15.26 斎藤 比呂(1) 佐野中
3位 15.34 小村 亮介(1) 佐野中
4位 15.77 黒沢 優(1) 柏原国分中
5位 16.51 谷口 斗真(1) 東大阪盾津東中
6位 16.83 厚見 優介(1) 柏原国分中
タイムレース 1組 (-1.2)
1位 21.97 垣内 慶紀(3) 大塚高
2位 22.15 林 申雅(2) 大塚高
3位 22.31 池辺 裕太(4) 桃山学院大
4位 22.72 山本 侑輝:神戸市陸協
タイムレース 2組 (-1.8)
1位 22.60 浜田 伊吹(2) 大塚高
2位 23.12 前川 瑠偉(1) 大塚高
3位 23.19 阪井 竜二(1) 東大阪大柏原高
4位 23.95 石関 佑一朗(2) 東大阪大柏原高
5位 25.00 伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 3組 (-1.4)
1位 23.18 福田 寛和(3) 追手門学大
2位 23.65 浜田 康佑(2) 大教大附高天王寺
3位 23.90 増田 伊吹(2) 大教大附高天王寺
4位 25.43 立石 悠真(1) 大塚高
タイムレース 4組 (-0.6)
1位 24.16 七理 爽良(2) 大塚高
2位 24.68 浜門 秀人(1) 東大阪大柏原高
3位 25.46 中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 24.27 坂平 拓士(1) 大塚高
2位 25.25 前川 佳輝(4) 東大阪大
3位 25.34 西川 巨夢(3) 枚岡樟風高
4位 28.03 斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
タイムレース 7組 (-0.5)
1位 24.86 谷口 珀斗(1) 大塚高
2位 32.06 三好 元(2) 枚岡樟風高
タイムレース 8組 (-1.3)
1位 22.56 柿渕 幸哉(1) 大阪産大
2位 23.10 大森 駿之介(1) 大阪産大
3位 24.23 酒井 裕貴(3) 大阪産大
タイムレース【中学】 1組 (-1.3)
1位 23.53 長原 修人(3) 東大阪盾津中
2位 23.77 田中 蒼太(3) 大阪今市中
3位 24.19 鎌田 瑠良(3) 柏原国分中
4位 24.38 浅田 佐羽(3) 東大阪弥刀中
5位 24.75 横井 一希(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 2組 (-1.5)
1位 24.71 ゴーレアン クアン(3) 柏原国分中
2位 24.77 竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
3位 25.20 宮本 虎太郎(2) 東大阪盾津東中
4位 25.34 植野 智尋(2) 河南中
5位 25.53 山口 宙(2) 大東南郷中
タイムレース【中学】 3組 (-1.3)
1位 25.15 西沢 風真(3) 大阪相生中
2位 25.41 大津 秀介(3) 東大阪盾津東中
3位 25.81 山崎 朔真(2) 東大阪石切中
4位 25.93 説田 倖大(3) 大阪相生中
5位 27.33 土井 啓慈(2) 大教大池田中
タイムレース【中学】 4組 (-0.9)
1位 24.76 佐藤 輝洋(2) 東大阪枚岡中
2位 25.59 藤木 駿斗(1) 泉佐野日根野中
3位 25.61 参上 昂平(2) 縄手中
4位 25.97 中藤 広遥(2) 泉佐野日根野中
5位 26.21 荒木 遼汰(3) 東大阪枚岡中
6位 27.99 池田 士斗(2) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 5組 (-0.9)
1位 25.80 井之上 新太(2) 東大阪花園中
2位 26.20 岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
3位 26.69 松岡 明希人(2) 東大阪若江中
4位 26.94 安藤 宙輝(2) 大阪相生中
5位 27.52 白岩 都希也(1) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 6組 (-1.3)
1位 26.86 池田 真大(2) 八尾龍華中
2位 26.98 杉本 幸太郎(1) 東大阪枚岡中
3位 27.27 神原 弘(1) 大阪今市中
4位 27.49 中山 奏輝(1) 河南中
5位 27.71 横谷 穣(2) 柏原国分中
6位 27.85 西村 一星(2) 大東南郷中
タイムレース【中学】 7組 (-0.8)
1位 27.51 池本 響波(3) 東大阪盾津東中
2位 27.71 石井 航太(3) 東大阪花園中
3位 28.18 馬野 璃空(1) 泉佐野日根野中
4位 28.90 野原 大瑚(1) 河南中
5位 29.51 高橋 航(2) 縄手中
6位 29.88 笹谷 奏空(1) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 8組 (-0.5)
1位 27.79 末永 隆之助(1) 大阪相生中
2位 28.27 杉原 信之丞(3) 東大阪花園中
3位 29.62 田中 サスケ(1) 大阪今市中
4位 29.95 山口 勇成(3) 東大阪花園中
5位 30.82 武藤 誠一郎(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 9組 (-1.3)
1位 26.59 大津 玲志(3) 東大阪盾津東中
2位 27.22 橋本 隆児(3) 東大阪盾津東中
3位 28.96 小谷 貴也(1) 東大阪盾津東中
4位 29.84 松下 蓮(2) 河南中
5位 30.64 柴田 浬希(1) 河南中
タイムレース【中学】 10組 (-1.2)
1位 26.51 丸野 元暉(1) 大阪相生中
2位 29.85 江川 裕真(1) 大阪今市中
3位 31.00 岩田 一希(2) 大阪相生中
タイムレース【中学】 11組 (-1.2)
1位 25.38 本西 悠真(3) 東大阪若江中
2位 28.65 浅田 康太(1) 河南中
3位 28.75 堀江 正桂(2) 大阪相生中
4位 29.58 西尾 彰耶(1) 河南中
5位 32.84 黒沢 優(1) 柏原国分中
タイムレース 2組
1位 55.03 梅本 樹(1) 大塚高
2位 56.31 浜門 秀人(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 3組
1位 59.16 前川 佳輝(4) 東大阪大
タイムレース 4組
1位 57.72 斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
タイムレース【中学】 1組
1位 60.03 安藤 宙輝(2) 大阪相生中
2位 65.50 東 祥希(2) 東大阪花園中
3位 67.80 浮田 真瑠(1) 大教大池田中
4位 70.17 小山 瑛大(1) 泉佐野日根野中
5位 72.41 宮崎 恵維(1) 大教大池田中
タイムレース【中学】 2組
1位 58.05 鶴岡 望生(3) 東大阪小阪中
2位 63.61 下垣内 怜央(1) 大教大池田中
3位 71.32 山野 翔大(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 3組
1位 58.19 金山 心朗(3) 東大阪枚岡中
2位 59.10 森本 晃亮(2) 八尾龍華中
3位 63.39 高田 一(3) 東大阪弥刀中
4位 66.42 西野入 蓮斗(2) 縄手中
5位 66.89 前田 樹(1) 東大阪盾津中
6位 69.18 大塩 隼生(1) 大教大池田中
決勝
1位 2.22.80 矢根 翔成(3) 枚岡樟風高
2位 2.24.04 服部 海斗(1) 山本高
3位 2.36.73 酒井 直樹(3) 近大
タイムレース【小学】 1組
1位 2.40.37 内山 大地(6) Jumping Gate
2位 2.40.51 吉本 悠真(5) Jumping Gate
3位 2.42.51 西 真輝(4) Jumping Gate
4位 2.44.83 岡田 伊織(6) Jumping Gate
5位 2.45.38 中村 幸誠(4) Jumping Gate
6位 2.49.03 森 咲良(6) Jumping Gate
7位 2.49.17 福本 斗真(6) Jumping Gate
8位 2.52.44 原田 煌大(5) Jumping Gate
9位 2.58.30 大東 悠真(4) Jumping Gate
10位 3.01.52 砂川 千蔵(5) Jumping Gate
11位 3.06.78 鐘築 信也(6) Jumping Gate
タイムレース【小学】 2組
1位 2.54.80 小林 亮太(4) Jumping Gate
2位 2.55.35 児玉 光彦(4) Jumping Gate
3位 2.56.68 若井 琉星(3) Jumping Gate
4位 3.01.43 ランナップ ナンセル(5) Jumping Gate
5位 3.01.47 真山 知己(3) Jumping Gate
6位 3.02.95 手嶋 隼介(4) Jumping Gate
7位 3.03.85 森 瑛斗(4) Jumping Gate
8位 3.04.15 小谷 篤史(3) Jumping Gate
9位 3.07.46 土井 遥琉人(6) Jumping Gate
10位 3.08.04 平井 翔空(5) Jumping Gate
11位 3.10.43 浜田 和基(6) Jumping Gate
タイムレース【小学】 3組
1位 3.06.87 土井 竜一(6) Jumping Gate
2位 3.07.26 田中 漸(3) Jumping Gate
3位 3.08.96 橋本 頂意(4) Jumping Gate
4位 3.13.38 砂川 宇徳(3) Jumping Gate
5位 3.20.78 東 蕾斗(4) Jumping Gate
6位 3.23.89 山西 瑛太(4) Jumping Gate
7位 3.24.68 内山 陸(3) Jumping Gate
8位 3.34.37 林 晃希(4) Jumping Gate
9位 3.34.84 綾城 湊斗(5) Jumping Gate
10位 3.39.27 綾城 志宥(5) Jumping Gate
11位 3.55.28 斎藤 翔真(4) Jumping Gate
タイムレース【中学】 1組
1位 2.01.49 上田 悠輔(3) 佐野中
2位 2.15.85 池上 健太(3) 大阪相生中
3位 2.26.22 森山 壮太(3) 東大阪弥刀中
4位 2.26.92 西島 悠斗(2) 大阪相生中
5位 2.27.52 井口 蓮(3) 東大阪盾津東中
6位 2.32.49 河野 晃大(1) 東大阪枚岡中
7位 2.40.62 村田 鼓太郎(1) 泉佐野日根野中
8位 2.59.39 野出 堅仁(1) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.20.75 坊之園 天斗(2) 佐野中
2位 2.22.17 高井 健悟(2) 泉佐野日根野中
3位 2.32.66 升田 優心(1) 縄手中
4位 2.36.02 森田 凱仁(1) 東大阪盾津東中
5位 2.45.15 岡田 孝輝(2) 東大阪小阪中
6位 2.50.08 沖 凛太朗(1) 東大阪盾津東中
7位 3.36.52 中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.22.66 野出 恭平(2) 佐野中
2位 2.23.76 松原 佐吉(2) 大教大池田中
3位 2.25.69 大石 陽貴(2) 東大阪弥刀中
4位 2.28.93 平野 大夢(2) 佐野中
5位 2.40.95 藤井 陽士(1) 佐野中
6位 2.43.65 斎藤 比呂(1) 佐野中
決勝
1位 4.23.97 斎間 慎吾(2) 枚岡樟風高
2位 4.28.43 米山 遼(2) 大阪商大
3位 4.34.77 土出 明日真(3) 近大
4位 5.05.46 矢根 翔成(3) 枚岡樟風高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.17.38 土上 琉我(3) 八尾久宝寺中
2位 4.17.44 若菜 宥吾(3) 池田中
3位 4.24.11 指田 駿太(1) 尼崎市陸協
4位 4.25.09 前田 結人(2) 大阪今市中
5位 4.26.68 池上 健太(3) 大阪相生中
6位 4.34.59 上 将也(3) 泉佐野日根野中
7位 4.35.72 白川 瑛士(2) 大阪今市中
8位 4.38.20 平松 蒼生(2) 佐野中
9位 4.55.39 佐藤 遥太(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 2組
1位 4.49.62 山崎 仁(3) 大阪今市中
2位 4.58.81 西本 璃凰(1) 池田中
3位 5.00.00 石田 奏(2) 大阪相生中
4位 5.00.91 荒川 勘太(2) 佐野中
5位 5.01.21 菊田 伊央里(2) 東大阪枚岡中
6位 5.01.65 浅田 勇太(2) 佐野中
7位 5.02.55 河村 大智(2) 東大阪枚岡中
8位 5.03.63 高橋 大耀(1) 縄手中
9位 5.04.23 小林 大悟(2) 東大阪弥刀中
10位 5.05.29 升田 優心(1) 縄手中
11位 5.05.42 中東 八六(1) 大阪今市中
12位 5.20.15 秋山 凌駕(2) 東大阪盾津東中
13位 5.24.78 池 柊斗(2) 大東南郷中
14位 5.32.34 川村 颯希(1) 東大阪弥刀中
15位 5.37.43 吉村 龍星(1) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 3組
1位 4.55.50 北村 徹志(1) 八尾龍華中
2位 4.55.72 野入 悠哉(1) 東大阪枚岡中
3位 5.08.40 福島 司(2) 大阪相生中
4位 5.14.45 荻野 依月(1) 東大阪盾津中
5位 5.16.30 鬼塚 一樹(1) 東大阪若江中
6位 5.17.55 永石 翔空(1) 佐野中
7位 5.20.66 小村 亮介(1) 佐野中
8位 5.22.68 厚見 優介(1) 柏原国分中
9位 5.24.47 坂本 寛太朗(2) 大阪相生中
10位 5.27.50 浮田 真瑠(1) 大教大池田中
11位 5.40.61 大西 悠己(2) 縄手中
12位 5.46.54 吉川 颯真(2) 佐野中
13位 5.51.21 井沢 孝太郎(2) 東大阪盾津東中
14位 6.05.20 門 拓実(1) 東大阪石切中
15位 6.06.83 宮本 海斗(1) 東大阪縄手南中
16位 6.21.31 岡野 叶夢(2) 縄手中
17位 6.25.39 松田 晃弥(1) 東大阪縄手南中
タイムレース 1組
1位 9.25.97 笠置 蓮(3) 柏原桜坂中
2位 9.27.18 中村 龍希(3) 大阪今市中
3位 9.35.73 荒谷 龍馬(3) 柏原桜坂中
4位 9.40.50 鈴木 心(2) 大阪今市中
5位 9.47.89 松岡 陸(3) 柏原桜坂中
6位 9.57.46 泉 和磨(1) 柏原桜坂中
7位 10.03.21 堀 楓真(3) 八尾久宝寺中
8位 10.11.34 川北 湊誠(3) 柏原桜坂中
9位 10.24.39 児玉 旺武(3) 柏原桜坂中
10位 10.27.60 杉本 那月(3) 柏原桜坂中
11位 10.28.49 荒賀 陸仁(3) 八尾龍華中
12位 10.30.23 仲野 一颯(2) 柏原桜坂中
13位 10.31.51 嶋田 達也(3) 柏原桜坂中
14位 10.35.80 福元 晨正(3) 池田中
15位 10.45.35 柴崎 莉来(2) 柏原桜坂中
16位 11.35.49 大野 陽夢(3) 池田中
タイムレース 2組
1位 9.59.12 西城 浩輝(3) 柏原桜坂中
2位 10.19.91 浅田 寛太(2) 佐野中
3位 10.25.64 石間 恵太(3) 池田中
4位 10.35.37 吉川 直輝(2) 東大阪盾津東中
5位 10.36.00 水越 喜紀(3) 大阪相生中
6位 10.37.85 高橋 虹輝(3) 大阪相生中
7位 10.38.75 朝田 雄介(3) 八尾龍華中
8位 10.38.84 増田 蒼大(2) 八尾久宝寺中
9位 10.39.52 長谷川 ハル(2) 大阪今市中
10位 10.46.64 浅田 優人(1) 柏原桜坂中
11位 10.50.69 松本 悠吾(3) 八尾久宝寺中
12位 10.58.97 下林 大浩(3) 大阪相生中
13位 11.10.83 池上 祐斗(2) 八尾龍華中
14位 11.12.69 石坂 聡太(2) 大教大池田中
15位 11.17.03 湯佐 孝義(2) 八尾久宝寺中
16位 11.30.73 森山 俊弥(2) 八尾久宝寺中
17位 11.52.13 植木 桜雅(3) 柏原桜坂中
18位 12.56.92 稲田 佑希(1) 大教大池田中
19位 13.08.69 吉川 航(1) 大教大池田中
決勝
1位 17.00.60 徳備 大輔:大阪陸協
2位 17.29.84 村上 櫂(2) 山本高
3位 17.44.32 西田 大也(3) 泉大津高
4位 17.53.40 滝川 蒔音(3) 泉大津高
5位 18.51.31 三井 晴斗(2) 教育大池田高
6位 18.54.24 綿谷 社(1) 泉大津高
7位 18.55.21 坂井 聖斗(3) 泉大津高
8位 20.29.72 小田 匠人(1) 山本高
9位 20.33.96 青木 大輔(2) 山本高
タイムレース 1組 (-1.6)
1位 14.67 前園 幸伸(3) 八尾龍華中
2位 15.60 生駒 光(3) 東大阪石切中
3位 15.95 山根 賢伸(3) 東大阪花園中
4位 17.19 浦田 大夢(3) 河南中
5位 17.39 小笹 佑真(3) 東大阪盾津東中
6位 18.36 杉本 良太(2) 河南中
タイムレース 2組 (-0.8)
1位 18.00 谷口 敬太(3) 東大阪枚岡中
2位 18.20 竹之内 紘大(2) 河南中
3位 18.49 松本 泰知(2) 東大阪石切中
4位 18.76 井上 航佑(2) 東大阪花園中
5位 18.87 内藤 朔大(3) 大阪今市中
タイムレース 3組 (-0.7)
1位 19.19 山下 凌空(3) 東大阪石切中
2位 20.67 東 琳人(2) 東大阪縄手南中
3位 21.00 大西 幸希(3) 東大阪柏田中
決勝
1位 64.70 東本 遼太(2) Universal Athletic Club
決勝
1位 2.00 江頭 亮(2) 日大
2位 1.80 斎藤 歩(2) 大塚高
3位 1.80 伊藤 瀬奈(2) 大塚高
4位 1.75 末藤 唯人(3) 大塚高
5位 1.70 中戸 俊哉(2) 大塚高
決勝【中学】
1位 1.65 広岡 凰雅(3) 東大阪縄手南中
2位 1.50 東野 陽人(1) 東大阪枚岡中
3位 1.45 山本 煌颯(3) 縄手中
4位 1.40 有木 亮太郎(2) 大東南郷中
5位 1.40 永野 頼斗(2) 大阪今市中
6位 1.30 李 鴻宇(1) 佐野中
決勝
1位 5.00 渡辺 瑛斗(2) 大塚高
2位 4.60 和辻 雄大(2) 大塚高
決勝【中学】
1位 2.10 北側 智士(1) 大東南郷中
決勝
1位 6.93 (0.9) 高瀬 一晟(3) 大塚高
2位 6.41 (0.0) 大谷 光希(3) 大塚高
3位 6.32 (0.7) 木山 聡月(2) 大塚高
5位 5.61 (0.5) 田辺 大輝(3) 大阪商大
6位 5.38 (-0.5) 南川 陸(1) 大塚高
7位 5.29 (2.2) 中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
決勝【中学】
1位 5.74 (-0.4) 高坂 健太郎(3) 東大阪石切中
2位 5.66 (1.1) 田中 蒼太(3) 大阪今市中
3位 5.62 (0.3) 橋田 吏丘(3) 河南中
4位 5.43 (0.2) 栗原 汰知(3) 東大阪花園中
5位 5.34 (0.7) 河崎 光汰(3) 大阪今市中
6位 5.34 (0.0) 西川 寿唯葵(2) 河南中
7位 5.30 (0.1) 河野 蒼大(2) 東大阪枚岡中
8位 5.02 (0.2) 山口 宙(2) 大東南郷中
9位 4.98 (0.0) 池本 響波(3) 東大阪盾津東中
10位 4.98 (1.0) 高橋 虹輝(3) 大阪相生中
11位 4.98 (0.8) 石原 芳隆(2) 池田中
12位 4.92 (0.1) 岩谷 大那(2) 東大阪縄手南中
13位 4.88 (0.1) 新藤 昊(2) 大阪今市中
14位 4.67 (0.2) 池田 士斗(2) 東大阪縄手南中
15位 4.62 (0.4) 田中 彗翔(3) 河南中
16位 4.59 (-0.6) 太田 永遠(2) 河南中
17位 4.59 (0.1) 樋口 壮一郎(2) 大阪今市中
18位 4.56 (0.3) 片山 朔(3) 大阪今市中
19位 4.56 (0.1) 槻 虎太郎(2) 河南中
20位 4.50 (0.4) 石谷 太一(3) 大阪相生中
21位 4.47 (0.9) 三宅 遼大(2) 大阪相生中
22位 4.45 (0.8) 馬場 亮磨(2) 大阪相生中
23位 4.44 (0.1) 井上 祐紀(2) 東大阪盾津東中
24位 4.41 (0.4) 森崎 義裕(2) 大阪今市中
25位 4.40 (-0.5) 北村 歩(2) 東大阪若江中
26位 4.39 (1.0) 福原 駿斗(1) 大教大池田中
27位 4.39 (0.9) 西田 健太郎(1) 東大阪枚岡中
28位 4.30 (1.1) 佐々木 光(1) 東大阪石切中
決勝
1位 15.14 (1.7) 末藤 唯人(3) 大塚高
2位 13.09 (0.2) 浜田 康佑(2) 大教大附高天王寺
決勝【中学】
1位 12.35 (-0.5) 橋田 吏丘(3) 河南中
2位 11.25 (-0.1) 石原 芳隆(2) 池田中
3位 10.86 (-1.5) 西谷 綸津(3) 縄手中
4位 10.38 (-0.8) 中畑 裕翔(2) 東大阪花園中
5位 10.14 (-1.9) 森崎 義裕(2) 大阪今市中
6位 9.95 (-2.4) 槻 虎太郎(2) 河南中
決勝
1位 11.97 築山 真也(1) 大塚高
2位 8.04 谷川 睦翔(1) 山本高
3位 6.12 三好 元(2) 枚岡樟風高
決勝【中1】
1位 9.62 江藤 優月(1) 大阪今市中
2位 9.02 川畑 優斗(1) 大阪今市中
3位 6.92 青野 悠人(1) 東大阪枚岡中
4位 6.80 中井 空(1) 大阪今市中
5位 6.10 紙 周汰(1) 東大阪枚岡中
6位 5.83 中井 大樹(1) 東大阪枚岡中
7位 5.74 宇都宮 司(1) 東大阪花園中
8位 5.44 寺野 遥晟(1) 河南中
決勝【中学】
1位 13.34 村上 翔太(3) 大阪今市中
2位 13.01 高橋 雄大(3) 東大阪石切中
3位 12.86 山下 巧翔(2) 大阪今市中
4位 8.97 中村 泰輔(2) 縄手中
5位 8.52 江藤 優月(1) 大阪今市中
6位 8.10 栗原 汰知(3) 東大阪花園中
7位 8.08 山腰 裕大(2) 柏原国分中
8位 7.87 東原 海斗(2) 東大阪柏田中
9位 7.43 河野 奏汰(2) 柏原国分中
10位 7.08 奥田 琥太郎(2) 大阪今市中
11位 6.24 大島 蒼志郎(2) 大阪相生中
12位 5.98 伊達 悠善(2) 東大阪枚岡中
13位 5.15 田村 龍之介(3) 東大阪柏田中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (0.3)
1位 12.42 昌 琴音(1) 園田女大
2位 12.92 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
3位 12.93 細川 凛(4) 園田女大
4位 13.42 中野 悠菜(1) 園田女大
タイムレース 2組 (0.6)
1位 12.83 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
2位 12.94 倉本 奈緒(3) 園田女大
3位 13.06 福本 瑞季(2) 園田女大
4位 13.12 村上 歩美(4) 園田女大
5位 13.60 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組 (0.1)
1位 13.20 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
2位 13.34 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
3位 13.55 辻 歩理(2) 東大阪大
タイムレース 4組 (1.3)
1位 13.16 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
2位 13.47 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.76 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 5組 (0.2)
1位 12.47 奥田 萌佳(2) 大塚高
2位 13.44 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.51 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 6組 (0.0)
1位 13.96 長谷川 奈穂(1) 教育大池田高
2位 14.13 須波 紗雪(1) 山本高
タイムレース 7組 (0.1)
1位 14.29 片岡 菜乃華(2) 大塚高
2位 14.55 柴垣 翠(2) 大塚高
タイムレース 8組 (0.4)
1位 12.48 塚本 稀愛来(2) 大塚高
2位 12.74 田中 美羽(1) 大塚高
3位 13.51 米沢 江桜(2) 大塚高
4位 13.61 広池 萌生(3) 大塚高
5位 13.78 ラブレイス 沙良(1) 大塚高
6位 13.85 上山 友美恵(2) 大塚高
7位 14.35 田川 彩(2) 大塚高
タイムレース【小学】 1組 (0.0)
1位 14.78 安永 留美奈(4) Jumping Gate
2位 15.08 本村 実和(6) Jumping Gate
3位 15.27 吉本 実優(4) Jumping Gate
4位 15.30 中園 彩有希(4) Jumping Gate
5位 15.38 坪田 柚咲(5) Jumping Gate
6位 15.38 江口 咲妃(6) Jumping Gate
7位 15.43 松本 璃央(5) Jumping Gate
8位 15.74 滝野 愛実(6) Jumping Gate
タイムレース【小学】 2組 (-0.3)
1位 15.83 小嶋 晴(5) Jumping Gate
2位 16.29 渡部 梨桜(3) Jumping Gate
3位 16.34 斎藤 帆華(6) Jumping Gate
4位 16.42 田坂 美和(3) Jumping Gate
5位 16.56 竹原 芭奈(4) Jumping Gate
6位 16.73 西口 冴香(4) Jumping Gate
7位 16.76 新留 愛湖(4) Jumping Gate
8位 16.92 藤本 実優(5) Jumping Gate
タイムレース【小学】 3組 (0.0)
1位 16.35 横田 玲菜(4) Jumping Gate
2位 16.41 吉田 愛唯(5) Jumping Gate
3位 16.57 池上 千晴(5) Jumping Gate
4位 16.87 東野 翠(4) Jumping Gate
5位 17.00 平野 舞(4) Jumping Gate
6位 17.06 徳永 ひなた(3) Jumping Gate
7位 17.32 岡本 木乃葉(4) Jumping Gate
タイムレース【小学】 4組 (0.0)
1位 16.71 森 すみれ(3) Jumping Gate
2位 17.36 阪田 結子(3) Jumping Gate
3位 17.36 河内 ここな(4) Jumping Gate
4位 17.68 佐久間 心椰(3) Jumping Gate
5位 17.86 坂田 結愛(4) Jumping Gate
6位 18.69 岡本 かほ(6) Jumping Gate
タイムレース【小学】 5組 (-0.6)
1位 18.04 広中 友菜(4) Jumping Gate
2位 18.07 斎藤 彩葉(2) Jumping Gate
3位 18.16 辻 惟歩希(4) Jumping Gate
4位 18.40 新谷 優恋(5) Jumping Gate
5位 19.47 曽我部 叶和(2) Jumping Gate
タイムレース【小学】 6組 (0.1)
1位 19.09 納庄 沙羅(2) Jumping Gate
2位 20.09 宮城 瑚子(1) Jumping Gate
3位 20.33 吉本 梨紗(3) Jumping Gate
4位 20.72 広中 愛菜(2) Jumping Gate
5位 21.24 寺地 柚季(1) Jumping Gate
タイムレース【中学】 1組 (0.7)
1位 13.02 上野 杏実(2) 東大阪弥刀中
2位 13.38 岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
3位 13.39 福本 恋花(3) 河南中
4位 13.53 伊藤 桃佳(3) 河南中
5位 13.63 烏光 優奈(3) 泉佐野日根野中
6位 13.77 浜口 紗綾(2) 東大阪弥刀中
7位 13.83 平良 ゆう美(3) 大阪今市中
タイムレース【中学】 2組 (-0.1)
1位 13.87 五幣 楓果(2) 大阪今市中
2位 13.92 市原 楓(2) 東大阪弥刀中
3位 13.95 中谷 虹花(3) 河南中
4位 13.96 西村 和菜(3) 東大阪石切中
5位 14.03 尾崎 莉汐(2) 東大阪弥刀中
6位 14.27 中山 李璃(3) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 3組 (0.8)
1位 13.74 上舞 美空(2) 大東南郷中
2位 13.95 高木 美夢(3) 大阪相生中
3位 14.13 嶋田 ゆうな(3) 東大阪石切中
4位 14.15 村上 美優華(2) 東大阪弥刀中
5位 14.38 住友 愛美(2) 東大阪弥刀中
6位 14.66 高木 和奏(1) 八尾久宝寺中
7位 15.64 山本 小瑛(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 4組 (-2.4)
1位 14.17 牧野 椿(3) 大阪今市中
2位 14.17 藤原 璃音(2) 東大阪小阪中
3位 14.48 谷村 花(2) 河南中
4位 14.49 榎本 心美(2) 大東南郷中
5位 14.49 田中 玲唯(1) 東大阪花園中
6位 14.73 吉村 香里菜(2) 池田中
7位 14.76 田上 裕子(2) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 5組 (0.0)
1位 14.11 飯堂 稜椛(2) 柏原国分中
2位 14.60 三田 杏菜(1) 東大阪弥刀中
3位 14.61 鎌田 笑衣(1) 東大阪盾津東中
4位 14.71 万木 祐衣(1) 東大阪弥刀中
5位 14.77 三田 杏梨(1) 東大阪弥刀中
6位 15.15 神藤 優佳里(3) 泉佐野日根野中
7位 15.27 三浦 雪華(3) 東大阪弥刀中
8位 15.31 中井 萌那(1) 東大阪弥刀中
タイムレース【中学】 6組 (-0.7)
1位 14.11 鈴木 香和(2) 大東南郷中
2位 14.50 竹松 純伶(2) 八尾龍華中
3位 14.51 釈迦郡 優奈(1) 東大阪枚岡中
4位 14.60 牧野 由莉夏(3) 大阪相生中
5位 14.71 高田 梨央(2) 大阪今市中
6位 14.72 岡田 梨乃(1) 東大阪枚岡中
7位 15.06 横田 葵(3) 東大阪石切中
8位 15.29 西村 鈴音(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 7組 (0.0)
1位 14.55 菰田 璃音(2) 東大阪小阪中
2位 14.59 杉本 芽衣(3) 泉佐野日根野中
3位 14.64 小林 花(3) 河南中
4位 14.87 金田 美里愛(1) 東大阪小阪中
5位 14.89 樋口 由菜(2) 大東南郷中
6位 15.52 鈴木 萌以(2) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 8組 (0.5)
1位 15.22 滝田 弥咲(1) 東大阪縄手南中
2位 15.32 有沢 心愛(3) 東大阪小阪中
3位 15.44 小平 夢佳(1) 八尾久宝寺中
4位 15.44 吉田 優花(2) 東大阪石切中
5位 15.90 光保 陽(2) 大教大池田中
6位 16.04 須藤 栞未(1) 八尾久宝寺中
タイムレース【中学】 9組 (-1.1)
1位 14.84 内田 実佑(1) 東大阪柏田中
2位 14.94 太田 しいか(2) 東大阪石切中
3位 15.02 久田 芽生(2) 大阪相生中
4位 15.03 谷口 杏樹(1) 東大阪花園中
5位 15.06 田野 陽(2) 大阪相生中
6位 15.57 小林 珠久(1) 大東南郷中
7位 16.33 井上 椿(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 10組 (0.6)
1位 14.70 皆川 愛花(1) 河南中
2位 14.83 蛭沼 文(1) 東大阪枚岡中
3位 15.16 石井 芽生(1) 東大阪花園中
4位 15.16 赤松 紀実(1) 大阪相生中
5位 15.45 浦 夢乃(2) 大阪相生中
6位 15.65 重本 菜乃(3) 東大阪石切中
タイムレース【中学】 11組 (0.0)
1位 14.79 藤原 舞音(1) 東大阪若江中
2位 14.86 九鬼 恵菜(1) 東大阪枚岡中
3位 15.12 田中 桃花(1) 大阪今市中
4位 15.17 西村 茜音(1) 東大阪枚岡中
5位 15.33 町谷 心愛(1) 泉佐野日根野中
6位 15.51 白井 葉月(2) 八尾龍華中
7位 15.61 菊地 由依(1) 大教大池田中
8位 16.45 北川 紗良(2) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 12組 (0.0)
1位 14.85 伊藤 みう(1) 東大阪盾津中
2位 15.53 倉津 夏海(1) 東大阪枚岡中
3位 15.61 斎藤 花(1) 河南中
4位 15.68 上杉 美音(1) 縄手中
5位 16.03 上川 紗也加(1) 東大阪小阪中
6位 16.12 奥 虹々奈(2) 東大阪縄手南中
7位 16.36 工藤 結愛(1) 東大阪小阪中
8位 16.44 難波 瑠七(3) 大阪相生中
タイムレース【中学】 13組 (0.0)
1位 15.69 籏野 帆果(1) 八尾久宝寺中
2位 15.99 植中 菜月(2) 東大阪若江中
3位 16.10 高木 千尋(1) 河南中
4位 16.15 東 美来(1) 東大阪柏田中
5位 16.21 羽賀 さくら(1) 泉佐野日根野中
6位 16.26 下鳥 花歩(2) 東大阪縄手南中
7位 16.30 中村 心寧(1) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 14組 (-0.7)
1位 15.77 島田 妃茉莉(1) 柏原国分中
2位 15.99 安里 綾乃(1) 東大阪枚岡中
3位 16.03 木戸 陽菜(1) 東大阪柏田中
4位 16.08 上川 菜月(1) 東大阪柏田中
5位 16.20 中谷 美琴(1) 東大阪枚岡中
6位 16.42 安田 汐里(1) 東大阪縄手南中
7位 16.67 小西 真愛(1) 東大阪花園中
8位 16.70 岩西 音色(1) 東大阪枚岡中
タイムレース【中学】 15組 (-0.4)
1位 15.26 出口 珠里奈(3) 東大阪小阪中
2位 15.28 留奥 美緒(1) 柏原国分中
3位 15.76 友田 奈々(1) 東大阪枚岡中
4位 15.82 青木 楓香(1) 柏原国分中
5位 16.52 真田 佳歩(1) 柏原国分中
6位 16.80 福田 結月(1) 河南中
7位 17.21 池田 絢音(1) 柏原国分中
8位 18.16 前川 心温(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 16組 (0.0)
1位 14.64 山崎 はな(2) 泉佐野日根野中
2位 15.60 小畠 花香(1) 東大阪若江中
3位 16.20 門谷 菜々香(1) 柏原国分中
4位 16.36 高倉 萌未(1) 東大阪若江中
5位 17.23 石原 優花(1) 東大阪枚岡中
6位 18.49 吉岡 優愛(1) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 17組 (0.0)
1位 14.72 杉森 百莉亜(2) 泉佐野日根野中
2位 15.57 尾崎 麻衣(2) 泉佐野日根野中
3位 16.19 道角 優美(2) 泉佐野日根野中
4位 16.24 竹上 理佐(2) 泉佐野日根野中
タイムレース 1組 (-0.9)
1位 25.40 昌 琴音(1) 園田女大
2位 26.20 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
3位 26.46 小嶋 玲菜(2) 園田女大
4位 26.91 細川 凛(4) 園田女大
タイムレース 2組 (-1.2)
1位 26.40 福光 由佳(1) 園田女大
2位 26.75 福本 瑞季(2) 園田女大
3位 27.32 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
4位 30.57 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 3組 (-2.7)
1位 27.66 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
2位 29.56 浜田 真帆(1) 東大阪大
3位 32.59 木虎 莉奈(3) 東大阪大
タイムレース 4組 (-1.1)
1位 26.56 奥田 萌佳(2) 大塚高
2位 30.22 田川 彩(2) 大塚高
タイムレース【中学】 1組 (-0.6)
1位 27.78 岩本 そよ夏(2) 東大阪石切中
2位 27.81 平良 ゆう美(3) 大阪今市中
3位 27.87 烏光 優奈(3) 泉佐野日根野中
4位 28.31 林 柚花(2) 東大阪枚岡中
5位 28.55 余田 ひかり(3) 河南中
6位 29.03 五幣 楓果(2) 大阪今市中
タイムレース【中学】 2組 (-1.4)
1位 28.36 福本 恋花(3) 河南中
2位 28.44 中谷 虹花(3) 河南中
3位 28.62 高木 美夢(3) 大阪相生中
4位 28.90 伊藤 桃佳(3) 河南中
5位 29.50 浜 琴音(2) 泉佐野日根野中
6位 30.51 笹部 翠喜(3) 大阪相生中
タイムレース【中学】 3組 (-1.8)
1位 29.53 鈴木 香和(2) 大東南郷中
2位 30.85 谷村 花(2) 河南中
3位 32.76 山本 小瑛(2) 東大阪花園中
タイムレース【中学】 4組 (-1.4)
1位 31.11 皆川 愛花(1) 河南中
2位 31.55 山中 楓花(1) 大教大池田中
3位 31.63 谷口 杏樹(1) 東大阪花園中
4位 32.10 石井 芽生(1) 東大阪花園中
5位 33.34 菊地 由依(1) 大教大池田中
6位 33.37 滝田 弥咲(1) 東大阪縄手南中
タイムレース【中学】 5組 (-1.0)
1位 32.10 国嶋 海音(1) 東大阪縄手南中
2位 33.61 斎藤 花(1) 河南中
3位 34.52 田中 柚葉(1) 東大阪盾津東中
4位 34.60 小西 真愛(1) 東大阪花園中
5位 35.10 安田 麻希(1) 東大阪盾津東中
タイムレース【中学】 6組 (-0.8)
1位 30.89 芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
2位 33.30 青木 楓香(1) 柏原国分中
3位 34.13 高木 千尋(1) 河南中
4位 34.33 橋本 奈々(1) 東大阪盾津東中
5位 36.03 福田 結月(1) 河南中
6位 36.07 池田 絢音(1) 柏原国分中
タイムレース 1組
1位 58.00 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
2位 61.19 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組
1位 60.03 福光 由佳(1) 園田女大
2位 60.50 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
3位 64.22 奥田 萌佳(2) 大塚高
4位 65.58 小林 瀬奈(2) 教育大池田高
タイムレース 5組
1位 68.43 佐々木 美佳:NOBY T&F
タイムレース 2組
1位 2.29.86 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
2位 2.31.15 隈井 結奏(1) 教育大池田高
3位 2.43.84 村井 七穂(1) 大教大附高天王寺
4位 2.44.73 長門 怜香(1) 大教大附高天王寺
5位 2.54.22 岸田 澪(1) 大教大附高天王寺
6位 2.59.45 小川 ほのか(1) 山本高
タイムレース【小学】 1組
1位 2.41.10 江口 咲妃(6) Jumping Gate
2位 2.51.75 本村 実和(6) Jumping Gate
3位 2.51.98 安永 留美奈(4) Jumping Gate
4位 2.58.59 坪田 柚咲(5) Jumping Gate
5位 3.00.83 横田 玲菜(4) Jumping Gate
6位 3.01.33 中園 彩有希(4) Jumping Gate
7位 3.01.45 東野 翠(4) Jumping Gate
8位 3.05.96 小嶋 晴(5) Jumping Gate
9位 3.11.31 池上 千晴(5) Jumping Gate
10位 3.21.43 新谷 優恋(5) Jumping Gate
11位 3.30.81 岡本 かほ(6) Jumping Gate
タイムレース【小学】 2組
1位 3.04.48 田坂 美和(3) Jumping Gate
2位 3.07.42 滝野 愛実(6) Jumping Gate
3位 3.07.92 吉田 愛唯(5) Jumping Gate
4位 3.12.07 吉本 実優(4) Jumping Gate
5位 3.12.72 藤本 実優(5) Jumping Gate
6位 3.13.27 岡本 木乃葉(4) Jumping Gate
7位 3.13.54 斎藤 帆華(6) Jumping Gate
8位 3.14.81 松本 璃央(5) Jumping Gate
9位 3.18.98 竹原 芭奈(4) Jumping Gate
10位 3.19.84 西口 冴香(4) Jumping Gate
タイムレース【小学】 3組
1位 3.17.23 徳永 ひなた(3) Jumping Gate
2位 3.23.21 阪田 結子(3) Jumping Gate
3位 3.25.55 新留 愛湖(4) Jumping Gate
4位 3.26.37 吉本 梨紗(3) Jumping Gate
5位 3.26.49 広中 友菜(4) Jumping Gate
6位 3.30.60 森 すみれ(3) Jumping Gate
7位 3.36.66 河内 ここな(4) Jumping Gate
8位 3.42.01 平野 舞(4) Jumping Gate
9位 3.42.55 坂田 結愛(4) Jumping Gate
10位 3.47.18 辻 惟歩希(4) Jumping Gate
タイムレース【中学】 1組
1位 2.33.94 吉崎 葵(3) 池田中
2位 2.34.23 原田 心夢(3) 東大阪若江中
3位 2.37.78 野村 未来(3) 東大阪盾津中
4位 2.41.35 田辺 結衣(2) 東大阪枚岡中
5位 2.41.39 尾崎 麻衣(2) 泉佐野日根野中
6位 2.41.82 久田 芽生(2) 大阪相生中
7位 2.44.27 磯田 秋香(3) 東大阪小阪中
8位 2.44.64 横田 葵(3) 東大阪石切中
9位 2.46.24 梅本 歩未(3) 東大阪弥刀中
10位 2.48.87 吉田 梓紗(3) 泉佐野日根野中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.41.58 井上 真由(2) 縄手中
2位 2.42.19 難波 瑠七(3) 大阪相生中
3位 2.44.39 道角 優美(2) 泉佐野日根野中
4位 2.45.06 飛騨 優奈(1) 泉佐野日根野中
5位 2.49.00 道正 美智子(2) 佐野中
6位 2.50.49 杉森 百莉亜(2) 泉佐野日根野中
7位 2.51.60 丸岡 瑠那(3) 佐野中
8位 2.51.99 坪井 芽依(1) 佐野中
9位 2.54.77 福井 桃花(1) 東大阪石切中
10位 3.06.15 岡田 杏奈(3) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 3組
1位 2.46.84 衣川 未悠(1) 東大阪盾津中
2位 2.55.31 中谷 優良(1) 泉佐野日根野中
3位 2.55.82 森口 ゆあ(1) 泉佐野日根野中
4位 2.59.08 南部 環(1) 泉佐野日根野中
5位 3.00.37 藤木 明日香(1) 東大阪石切中
6位 3.01.97 杉森 愛恋(1) 東大阪若江中
7位 3.09.22 岡本 里茉(1) 東大阪枚岡中
8位 3.24.42 上野 真凛(2) 東大阪盾津東中
9位 3.30.69 峰岡 蒼空(2) 東大阪盾津東中
決勝【中学】
1位 5.08.66 山崎 はな(2) 泉佐野日根野中
2位 5.17.97 西野 凪咲(3) 東大阪若江中
3位 5.27.37 吉本 彩也花(3) 東大阪小阪中
4位 5.30.56 野田 葵(2) 東大阪若江中
5位 5.31.43 西田 夢果(3) 大阪今市中
6位 5.31.67 本埜 はずき(2) 大阪今市中
7位 5.34.80 田中 優衣(2) 東大阪枚岡中
8位 5.45.91 小川 七楓(2) 大阪今市中
9位 5.49.49 楳田 陽菜(1) 八尾久宝寺中
10位 5.50.93 牧 杏菜(1) 八尾久宝寺中
11位 5.54.51 鈴木 七虹(1) 泉佐野日根野中
12位 5.55.95 山入端 椿(2) 八尾久宝寺中
13位 5.57.20 丸岡 瑠那(3) 佐野中
14位 5.58.88 田村 一嬉(3) 東大阪若江中
15位 6.00.33 田窪 志帆(2) 大教大池田中
16位 6.02.65 伊吹 咲良(1) 八尾久宝寺中
17位 6.02.76 山中 楓花(1) 大教大池田中
18位 6.08.45 林 薫乃(2) 八尾久宝寺中
19位 6.09.59 北中 琴渚(2) 八尾久宝寺中
20位 6.21.28 金元 愛美(2) 東大阪枚岡中
21位 6.30.32 桜本 来実(2) 東大阪盾津東中
22位 6.35.01 宮本 優愛(2) 東大阪縄手南中
23位 6.48.92 横尾 未和(2) 東大阪盾津東中
決勝
1位 11.25.60 竹上 理佐(2) 泉佐野日根野中
2位 11.27.10 末広 日和(1) 八尾久宝寺中
3位 12.08.68 高橋 のぞみ(1) 八尾久宝寺中
4位 12.32.36 東野 純怜(3) 東大阪小阪中
5位 12.49.24 吉田 梓紗(3) 泉佐野日根野中
6位 13.02.91 福西 碧(3) 泉佐野日根野中
タイムレース 1組 (1.3)
1位 15.32 中村 和花(2) 大塚高
2位 16.04 浜田 真帆(1) 東大阪大
3位 16.40 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
4位 17.62 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース 2組 (2.1)
1位 16.56 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
2位 18.14 塚本 稀愛来(2) 大塚高
3位 18.54 羽田 ひより(1) 大塚高
4位 19.71 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
5位 20.23 間伏 杏莉(1) 大塚高
タイムレース 1組 (1.0)
1位 15.40 余田 ひかり(3) 河南中
2位 16.17 西村 和菜(3) 東大阪石切中
3位 16.43 中谷 虹花(3) 河南中
4位 16.95 牧野 椿(3) 大阪今市中
5位 17.06 長友 希優(2) 東大阪石切中
6位 17.60 小林 花(3) 河南中
7位 17.95 杉本 芽衣(3) 泉佐野日根野中
タイムレース 2組 (-0.3)
1位 18.11 弓場 菜乃佳(2) 大東南郷中
2位 19.44 吉村 香里菜(2) 池田中
3位 20.33 岡本 咲耶(3) 東大阪盾津中
4位 21.37 西山 はるか(2) 東大阪縄手南中
タイムレース 3組 (0.6)
1位 17.49 高田 梨央(2) 大阪今市中
2位 20.63 鍬原 春(1) 東大阪若江中
3位 21.45 倉津 夏海(1) 東大阪枚岡中
4位 21.53 原園 心(1) 縄手中
タイムレース 1組
1位 62.45 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
2位 63.79 井川 紅亜(2) 園田女大
3位 64.63 近藤 美穂(1) 園田女大
決勝
1位 1.65 鈴木 夢:ASICS・Lab.
2位 1.55 広池 萌生(3) 大塚高
3位 1.45 柴垣 翠(2) 大塚高
4位 1.45 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
5位 1.40 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 1.50 竹中 雫(2) 河南中
2位 1.45 河合 苺奈(3) 河南中
3位 1.40 長友 希優(2) 東大阪石切中
4位 1.35 高木 真和花(2) 縄手中
4位 1.35 長尾 真由(3) 東大阪石切中
6位 1.30 太田 しいか(2) 東大阪石切中
7位 1.10 吉田 優花(2) 東大阪石切中
7位 1.10 坂元 蒼依(1) 東大阪石切中
9位 1.10 鈴木 萌以(2) 東大阪石切中
決勝
1位 3.60 平田 美和(4) 園田女大
2位 3.60 上山 友美恵(2) 大塚高
3位 3.50 片岡 菜乃華(2) 大塚高
4位 3.50 坂田 千奈:Goririse
5位 3.40 三好 結女(2) 園田女大
6位 3.10 山本 遥花(1) 園田女大
7位 2.60 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
決勝
1位 5.60 (1.9) 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
2位 5.31 (1.4) 村上 歩美(4) 園田女大
3位 5.11 (0.4) ラブレイス 沙良(1) 大塚高
4位 4.99 (0.2) 間伏 杏莉(1) 大塚高
5位 4.94 (1.5) 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
6位 4.68 (0.1) 浜田 真帆(1) 東大阪大
7位 4.56 (-0.4) 長谷川 奈穂(1) 教育大池田高
8位 4.44 (0.0) 小森 友里名(2) 大塚高
9位 4.35 (-0.1) 布袋 未来(1) 山本高
10位 4.25 (0.6) 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
11位 4.08 (0.0) 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 4.72 (0.9) 余田 ひかり(3) 河南中
2位 4.36 (0.0) 上舞 美空(2) 大東南郷中
3位 4.33 (1.2) 高橋 朱麗(3) 東大阪弥刀中
4位 4.29 (0.4) 竹中 雫(2) 河南中
5位 4.11 (-0.1) 嶋田 ゆうな(3) 東大阪石切中
6位 4.01 (0.2) 藤本 紗世(2) 東大阪若江中
7位 3.99 (1.3) 岡崎 晴来美(3) 大阪今市中
8位 3.94 (0.6) 柚本 菜那(3) 東大阪若江中
9位 3.91 (-0.2) 永松 由葵(3) 東大阪盾津東中
10位 3.86 (0.5) 九鬼 恵菜(1) 東大阪枚岡中
11位 3.78 (0.0) 村上 和(3) 東大阪柏田中
12位 3.75 (0.9) 東 陽由(2) 大東南郷中
13位 3.74 (0.7) 光保 陽(2) 大教大池田中
14位 3.57 (0.2) 槻 澪(1) 河南中
15位 3.54 (0.5) 芳村 咲羽(1) 東大阪石切中
決勝
1位 11.88 (1.3) 中村 和花(2) 大塚高
2位 11.53 (0.4) 弘下 由梨(3) 園田女大
3位 11.43 (0.5) 米沢 江桜(2) 大塚高
4位 10.34 (0.0) 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
5位 9.95 (0.2) 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
6位 9.43 (0.7) 小森 友里名(2) 大塚高
決勝【中学】
1位 10.04 (-1.4) 和田 帆華(3) 東大阪盾津中
決勝
1位 12.22 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
2位 11.60 木虎 莉奈(3) 東大阪大
3位 11.12 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
4位 10.93 中村 和花(2) 大塚高
5位 10.71 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
6位 10.54 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
7位 10.10 上野 恋乃華(1) 東大阪大敬愛高
8位 9.18 半田山 結葉(2) 大塚高
9位 8.18 吉本 明紗美(1) 大塚高
10位 8.00 浜田 真帆(1) 東大阪大
11位 7.68 羽田 ひより(1) 大塚高
決勝【中学】
1位 12.71 沢野 玲奈(3) 東大阪枚岡中
2位 10.14 林 暖来春(1) 大阪今市中
3位 9.17 小西 エマ(2) 大阪今市中
4位 8.15 前川 文音(2) 東大阪枚岡中
5位 7.65 小畠 花香(1) 東大阪若江中
6位 7.63 石井 梨南子(1) 柏原国分中
7位 7.51 平 唯叶(2) 大阪今市中
8位 6.57 岡崎 晴来美(3) 大阪今市中
9位 6.56 唐内 菜月(1) 縄手中
10位 6.46 林 夕愛(1) 柏原国分中
11位 6.18 上川 紗也加(1) 東大阪小阪中
12位 5.29 赤松 紀実(1) 大阪相生中

フォローする