第4回香川県高松市陸協記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第4回香川県高松市陸協記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第4回香川県高松市陸協記録会

会場:高松市屋島陸上競技場
開催日:2021年11月27日

スタートリスト 決勝 1組
川下 貴視(-) 三観陸協
坂下 詩朗(-) 香川マスター
宮崎 來磨(1) 三木中
小野 隼斗(1) 尽誠学園
大風 槙輝(-) A.S.P.
山? 訓(-) 丸亀市陸協
中野 三笠(1) 小豆島中
近藤 慧弥(1) 協和中
井上 凛太郎(1) 協和中
菊地 輝(1) 高松一中
土屋 徹秋(-) 香川マスター
小林 祿(1) 牟礼中
町田 桜丞(1) 一宮中
スタートリスト 決勝 2組
藤谷 将希(-) 宝塚市陸協
?口 大和(3) 羽ノ浦中学校
樋口 賢太郎(-) KAC
住山 祐耶(-) 加古川市陸協
大久保 憲斗(1) 至誠館大学
川田 愛翔(2) 那賀川中学校
日下 獅子(3) 北島中学校
吉良 壮太郎(2) 北島中学校
瀬部 寿真(2) 香川大学
別宮 瑠伊(-) 香川RC遊
奈尾 歩(1) 尽誠学園
松田 弦(2) 古高松中
牟禮 賢一(-) 香川RC遊
スタートリスト 決勝
清水 敬晶(3) 尽誠学園
草田 大河(3) 西条農高
平尾 快(2) 脇町高校
今井 謙吾(-) 徳島科学技術
吉田 凪音(1) 西条農高
大久保 晃希(2) 尽誠学園
佐々木 浬(1) 尽誠学園
榑谷 猛尊(2) 小豆島中央
松田 晃太(2) 高松工芸高
長尾 正樹(-) A.S.P.
尾坂 夏輝(1) 小豆島中央
長尾 龍橙(1) 小豆島中央
湯河 獅子(1) 西脇工
香川 孝幸(-) 丸亀市陸協
若本 和昭(-) 香川マスター
蓮井 直太郎(2) 協和中
須佐美 勁斗(1) 高松工芸高
小出 悠仁(2) 尽誠学園
香川 利斗(1) 多度津中
田中 靖之(-) 三観陸協
万波 尚樹(3) 香川大学
田中 智之(-) A.S.P
山口 航史(1) 尽誠学園
弓木 和幸(-) 小豆陸協
坂本 健斗(2) 小豆島中
土屋 徹秋(-) 香川マスター
スタートリスト 決勝 1組
有田 陽輝(1) 開星高校
野口 恭吾(1) 小豆島中央
森下 楓(1) 小豆島中央
安田 大翔(1) 小豆島中央
野崎 光祐(-) 香川RC遊
大久保 憲斗(1) 至誠館大学
今村 光汰(2) 高知農業
垣本 仁翔(2) 高知農業
砂川 昴陽(2) 尽誠学園
森下 大瑚(1) 西条農高
森 俊貴(3) 西脇工
梶原 悠夢(3) 高松工芸高
仲佐 太陽(3) 開星高校
浜野 雄一郎(-) 小豆陸協
井上 直人(2) 香川大学
和田 颯太(3) 高知農業
後藤 圭翔(2) 尽誠学園
塚原 輝樹(2) 高松工芸高
川瀬 弦大(2) 徳島北高
大森 健(-) 香川RC遊
植村 友幸(-) 香川RC遊
石川 祐太(-) 愛媛陸協
吉良 祐人(2) 高知農業
吉岡 和之(1) 高知農業
長尾 和哉(-) A.S.P
池添 真生(2) 徳島北高
大林 照(2) 高松工芸高
村上 健太(-) A.S.P.
山? 訓(-) 丸亀市陸協
スタートリスト 決勝 2組
岡田 竜治(-) 大塚製薬
江口 誠悟(2) 高知農業
長? 海弥(2) 高知農業
濱口 純平(2) 高知農業
厚海 龍(2) 尽誠学園
磯和 琳(2) 滋賀学園高
前田 涼太(2) 滋賀学園高
平尾 快(2) 脇町高校
樋口 賢太郎(-) KAC
田中 碧維(3) 尽誠学園
廣内 大輝(3) 尽誠学園
近藤 理暉(3) 西脇工
中尾 晟皐(2) 高知農業
安藤 陽飛(1) 小豆島中央
上井 卓巳(1) 小豆島中央
中川 絢太(1) 小豆島中央
池川 亜路捺(3) 高知農業
山内 俊(4) 徳島大学
大向 賢志郎(2) 徳島北高
本間 聖虎(1) 西脇工
住山 祐耶(-) 加古川市陸協
立花 晟(1) 小豆島中央
大下 徹(-) 福山市陸協
西村 翼(3) 高知農業
山? 剛大(1) 西条農高
加賀 瑞騎(2) 西条農高
森脇 大成(2) 西条農高
八田 聡良(1) 西脇工
江田 裕人(1) 西脇工
瀬合 洋希(3) 尽誠学園
スタートリスト 決勝 3組
秦 将吾(-) 大塚製薬
清水 颯大(-) 大塚製薬
森田 智哉(-) 大塚製薬
武村 佳尚(-) 香川RT
相馬 崇史(-) 大塚製薬
上奥 輝(3) 西条農高
鈴木 真琴(2) 西条農高
三淵 颯吾(2) 西条農高
松崎 寧生(3) 開星高校
青木 貴也(3) 小豆島中央
行天 陽虹(3) 小豆島中央
安喜 大晟(2) 高知農業
宮地 大哉(2) 滋賀学園高
元木 駿介(-) 阿波市役所
村上 聡(-) Xross-O
小林 力斗(-) 松茂町役場
上村 颯真(2) 西脇工
濱野 宙良(2) 西脇工
田原 琥太郎(1) 西条農高
金田 知樹(2) 西条農高
公文 拓翔(2) 高知農業
山? 壮太(5) 徳島大学
村井 洸洋(-) 西条市陸協
高橋 翔太(-) 板野郡陸協
河合 章真(1) 西脇工
中西 恋春(3) 西条農高
佐々本 翔也(2) 西条農高
岡本 凌輝(2) 西条農高
大屋鋪 颯太(3) 小豆島中央
萬代 應介(3) 小豆島中央
藤田 大輝(2) 小豆島中央
スタートリスト 決勝 1組
段床 海季(4) 香川RTJ
穴吹 諒太朗(6) 香川RTJ
本間 晴太(3) 香川RTJ
上井 湊大(2) 香川RTJ
樋ロ 怜駕(1) 香川RTJ
真嶋 大輔(4) 香川RTJ
段床 旭(1) 香川RTJ
スタートリスト 決勝 2組
久保 貴壱(5) 香川RTJ
中田 将翔(6) 香川RTJ
スタートリスト 決勝
夏見 虹郎(3) 紫雲中
植田 快晴(3) 小豆島中
角田 侑介(3) 高松一中
若本 琉惺(3) 屋島中
猪熊 世(3) 白峰中
川下 力輝(3) 土庄中
原田 雄登(2) 小豆島中
山田 純大(2) 小豆島中
中村 亘佑(3) 土庄中
山本 悠翔(3) 小豆島中
下岡 聖(3) 土庄中
井下 僚介(3) 大野原中
スタートリスト 決勝
隈部 湊(2) 夢前中
村山 七海(1) 立花中
立花 陽和(1) 小豆島中
奥谷 実優(1) 徳島北高
?橋 知世(1) 徳島北高
山下 萌日(2) 小豆島中
中田 湖遥(1) 紫雲中
奴賀 千遥(2) 庵治中
貞広 優奈(1) 紫雲中
佐々木 妃莉(2) 小豆島中
笹野 心花(1) 徳島北高
信清 叶愛(1) 小豆島中
萩原 二葉(1) 屋島中
石床 茉琳(2) 小豆島中
?橋 佑奈(2) 小豆島中
スタートリスト 決勝
前迫 真希(2) 西条農高
隅田 美羽(2) 安田女子高
種 知里(2) 東光中
荒木 姫菜(2) 西条農高
湯浅 恋椿(2) 高松工芸高校
大西 友菜(1) 徳島北高
十河 日和(2) 高松工芸高校
平田 萌恵(2) 高松工芸高校
石井 愛理(2) 徳島北高
岩村 光花里(2) 高松工芸高校
石谷 亜由(1) 高松工芸高校
植松 愛波(1) 高松工芸高校
青田 光央(2) 興譲館
池田 未來(2) 興譲館
石田 瑞歩(2) 興譲館
下山 桜果(1) 興譲館
徳永 百華(1) 興譲館
福岡 陽詩(3) 興譲館
白木 万葉(3) 興譲館
ワングイ エスター(3) 興譲館
チェボテ カドゴ(2) 興譲館
土屋 舞琴(3) 興譲館
白木 万菜(3) 興譲館
奥本 菜瑠海(1) 興譲館
樋口 美桜(1) 興譲館
杉森 月音(1) 興譲館
持田 亜姫(1) 興譲館
坪島 さくら(1) 興譲館
スタートリスト 決勝
小川 那月(4) 神戸学院大
松井 沙樹(4) 神戸学院大
広内 来幸(3) 神戸学院大
堀 綾花(2) 神戸学院大
堀 綾花(2) 神戸学院大
須田 花音(2) 神戸学院大
須田 花音(2) 神戸学院大
松本 陽暖(1) 神戸学院大
中西 未海(3) 神戸学院大
古川 天音(1) 神戸学院大
古川 天音(1) 神戸学院大
田代 実穂(4) 神戸学院大
藤田 真由(4) 神戸学院大
吉村 唯(3) 神戸学院大
井川 夏実(3) 神戸学院大
神吉 優海(1) 神戸学院大
スタートリスト 決勝 1組
隈部 凪(2) 八幡小
高科 雪(3) 香川RTJ
本間 優希(5) 香川RTJ
谷川 楓佳(4) 香川RTJ
高谷 結空(3) 香川RTJ
武村 朋佳(3) 香川RTJ
樋口 珠凜杏(3) 香川RTJ
武藤 希歩(4) 香川RTJ
大西 杏依(3) 香川RTJ
武村 寛佳(3) 香川RTJ
吉川 朱桜(1) 香川RTJ
スタートリスト 決勝 2組
隅田 美月(6) 石内南SKRC
國廣 美来(5) 今治クラブ
村山 心海(5) 今治クラブ
金岡 璃音(4) 香川RTJ
スタートリスト 決勝
大西 由菜(3) 観音寺中部中
後藤 小羽音(3) 小豆島中
弓木 咲來(3) 小豆島中
?尾 美心(2) 綾南中
豊田 晄子(2) 三野津中
米谷 柚希(3) 古高松中
中村 美咲(3) 三木中

フォローする