第5回高知県中距離長距離記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第5回高知県中距離長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第5回高知県中距離長距離記録会

会場:高知県立春野総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年11月27日

タイムテーブル・スタートリスト2021年

time-table
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 3.52.67 三谷 康一郎(4) 高知大
2位 3.52.81 岡崎 一樹:高知市役所
3位 3.57.28 山岡 秀(3) 高知農高
4位 4.07.19 山本 修生(3) 高知大
5位 4.08.66 有光 勇太(2) 中村高
6位 4.11.97 田中 智也:幡多陸上ク
7位 4.13.41 辻 信希(3) 香我美中
8位 4.14.59 久保 光輝(3) 高知大
9位 4.14.83 小松 勇規:川北百笑RC
10位 4.16.18 福留 優心(2) 中村高
11位 4.17.60 矢野 真拓(5) 高知高専
12位 4.18.72 杉本 恭吾:ミロク陸上ク
13位 4.19.01 中村 圭吾(2) 追手前高
14位 4.19.39 園田 倭苑(2) 高知商高
15位 4.19.40 中西 唯斗:高農ベアーズ
16位 4.19.42 津田 翔太郎(2) 高知工高
17位 4.24.34 阿佐 一刀(1) 高知工高
18位 4.25.18 田中 颯(2) 高知大
19位 4.25.60 山脇 永久(2) 中村高
タイムレース 2組
1位 4.24.06 浜口 愛夢(3) 高知高専
2位 4.26.69 中脇 匠悟(5) 高知高専
3位 4.34.91 武山 弘周:高農ベアーズ
4位 4.38.85 上田 尚詠(1) 高知工高
5位 4.39.80 高田 智弘(3) 追手前高
6位 4.39.95 小林 虎我(2) 城北中
タイムレース 3組
1位 4.38.00 岡田 昴大(1) 中村高
2位 4.41.82 大原 壮翔:県庁RC
3位 4.42.92 辻 宗高(1) 県中村中
4位 4.56.06 稲垣 昌宏:まるRC
5位 5.04.13 近藤 可連:DAC
6位 5.08.41 中野 晴(3) 香長中
7位 5.09.68 柏井 拓未(2) 日高中
8位 5.14.69 谷内 愛征(1) 香長中
9位 5.16.38 木田 信太朗(1) 香長中
10位 5.21.11 山崎 琉生(2) 香我美中
11位 5.22.90 大崎 悠叶(1) 三里中
12位 5.33.96 安本 悠佑惟(1) 三里中
タイムレース 4組
1位 4.55.43 橋本 裕斗:土佐AC
2位 5.19.02 山口 駿人(1) 香我美中
3位 5.23.77 谷口 虎大郎(1) 香長中
4位 5.23.82 中岡 愛斗(2) 城北中
5位 5.32.81 佐田 洸大(2) 春野中
6位 5.33.63 伊藤 達哉(2) 高知高専
7位 5.52.29 片岡 真翔(1) 城北中
8位 5.53.00 松田 昇大(1) 大月中
9位 6.05.43 橋本 悠生(1) 三里中
10位 6.06.61 大野 瑞貴(1) 青柳中
11位 6.08.84 沢田 陸(1) 香長中
12位 6.17.11 楠瀬 愛斗(1) 青柳中
13位 7.06.88 松岡 大翔(1) 香長中
タイムレース 1組
1位 8.24.48 D グレ(2) 高知中央高
2位 8.28.42 久松 大海:県庁RC
3位 8.30.33 山崎 竹丸:まるRC
4位 8.30.35 弘光 伶次:ミロク陸上ク
5位 8.58.14 垣本 仁翔(2) 高知農高
6位 9.02.75 下司 竜平:川北百笑RC
7位 9.04.20 白石 翔馬(3) 高知中央高
8位 9.04.98 永田 梁(3) 香我美中
9位 9.11.26 大野 達哉:ミロク陸上ク
10位 9.11.82 上田 隆一:ミロク陸上ク
11位 9.14.34 野村 雅仁:まるRC
12位 9.17.73 栗生 翼(1) 高知農高
13位 9.32.36 山本 修生(3) 高知大
14位 9.45.53 三谷 海斗(2) 高知中央高
タイムレース 2組
1位 9.05.55 中嶋 唯斗(2) 高知工高
2位 9.07.12 小松 勇規:川北百笑RC
3位 9.13.02 松田 拓真(1) 高知農高
4位 9.13.57 森田 祐介:ミロク陸上ク
5位 9.17.69 前島 志音(2) 高知工高
6位 9.18.83 菱田 琉成(1) 高知中央高
7位 9.19.01 橋村 大志:高知陸協
8位 9.20.48 大和田 春(1) 追手前高
9位 9.23.76 片岡 大己:ミロク陸上ク
10位 9.24.91 岡部 雄一:BelllapTC
11位 9.28.00 清藤 凌太(2) 高知中央高
12位 9.28.79 森田 優希(3) 香長中
13位 9.35.53 佐々木 優一:ミロク陸上ク
14位 9.38.35 田中 智也:幡多陸上ク
15位 9.43.51 村尾 悠大(2) 中村高
タイムレース 3組
1位 9.27.48 竹村 海人(3) 香長中
2位 9.31.42 小石 優太(2) 香長中
3位 9.31.70 浜田 聖也:高知市役所
4位 9.32.43 木村 陽樹(3) 香我美中
5位 9.34.11 森本 裕也:Qランナーズ
6位 9.41.30 小笠原 諒(1) 高知大
7位 9.46.54 公文 翔太(2) 春野中
8位 9.47.45 久保内 幸彦:高知FRC
9位 9.56.48 森 太智(2) 香長中
10位 9.59.47 前田 充翔(3) 香長中
11位 9.59.74 恒石 孝平(1) 高知高専
12位 10.54.52 大西 晴輝(2) 高知工高
タイムレース 4組
1位 9.51.12 山田 仁大(2) 香我美中
2位 9.51.18 小松 賢士(3) 県安芸中
3位 9.56.10 浦尻 優駿(1) 高知工高
4位 9.58.69 林 優成(3) 窪川中
5位 10.11.17 竹又 正敏:高知FRC
6位 10.18.26 林 優和(3) 窪川中
7位 10.19.07 山崎 政宗(3) 香長中
8位 10.23.09 足達 優守(1) 高知工高
9位 10.31.11 橋本 裕斗:土佐AC
10位 10.33.09 宮崎 惇仁(2) 高知工高
11位 11.02.92 小川 蒼平(2) 香長中
タイムレース 5組
1位 10.06.72 沢田 拓也:石田軍団
2位 10.16.00 添田 昴(1) 高知大
3位 10.19.88 川谷 武志:川北百笑RC
4位 10.26.33 金子 仁:窪川陸上ク
5位 10.31.76 近藤 大起(3) 夜須中
6位 10.38.57 小松 司沙:香美陸上ク
7位 10.41.76 国本 武恒:窪川陸上ク
8位 10.42.44 小松 夢画:まるRC
9位 10.43.02 田所 和良(2) 香長中
10位 10.43.42 倉松 誠:土佐AC
11位 10.55.89 堀内 建吾:土佐AC
12位 10.57.75 有元 大地(2) 大月中
13位 11.02.64 地引 光二:高知市役所
14位 11.12.41 大石 一真:石田軍団
15位 11.31.04 上原 康太郎(3) 高知高専
16位 11.36.29 佐々木 恵一:高知市役所
17位 11.51.44 広内 啓斗(2) 夜須中
18位 11.52.29 弘瀬 友也:高知市役所
19位 12.07.48 重村 碧波(2) 夜須中
タイムレース 1組
1位 14.56.50 D グレ(2) 高知中央高
2位 14.57.23 安喜 大晟(2) 高知農高
3位 15.16.08 長崎 海弥(2) 高知農高
4位 15.16.10 久保 明央人(3) 高知工高
5位 15.18.22 公文 拓翔(2) 高知農高
6位 15.38.63 十万 将弥:ミロク陸上ク
7位 15.41.46 宮脇 智也:県庁RC
8位 15.43.49 宮地 大暉(2) 高知工高
9位 15.46.99 浜口 純平(2) 高知農高
10位 15.55.74 江口 誠悟(2) 高知農高
11位 15.59.85 橋本 晋太郎(3) 高知工高
12位 16.00.54 土居 雅季(3) 高知工高
13位 16.14.06 今村 光汰(2) 高知農高
14位 16.26.57 山本 学:高農ベアーズ
15位 16.43.36 土山 翔大(3) 高知工高
16位 16.46.77 平下 修:県庁RC
17位 17.15.76 松村 皇哉(3) 高知中央高
タイムレース 2組
1位 15.51.04 白石 翔馬(3) 高知中央高
2位 15.52.27 池川 亜路捺(3) 高知農高
3位 15.53.14 森田 龍道(3) 高知工高
4位 15.59.27 中尾 晟皐(2) 高知農高
5位 16.03.64 和田 颯太(3) 高知農高
6位 16.05.59 藤田 真登(2) 高知工高
7位 16.31.62 谷脇 涼太(3) 高知工高
8位 16.41.01 中山 歩希(3) 高知中央高
9位 16.42.95 松田 莉空(3) 高知工高
10位 16.51.21 松浦 大輝(2) 高知工高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 4.31.54 尾崎 光(3) 山田高
2位 4.36.05 白木 ひなの(2) 山田高
3位 4.36.34 穂岐山 芽衣(3) 香長中
4位 4.49.64 嵐 花(2) 宿毛中
5位 4.59.84 田村 文佳(2) 高岡中
6位 5.01.07 北川 あかり(2) 香長中
7位 5.06.52 上岡 円嘉(3) 高知国際中
8位 5.07.70 穂岐山 実結(1) 香長中
9位 5.13.03 瀬戸山 実桜(1) 香我美中
10位 5.16.81 佐竹 一美:まるRC
11位 5.22.98 岩崎 茜(2) 中村高
12位 5.23.30 伊藤 向日葵(3) 高知大
13位 5.23.36 川田 祐菜(3) 香長中
タイムレース 2組
1位 5.19.22 黒石 藍巴(2) 香我美中
2位 5.19.28 河合 花梨(2) 香我美中
3位 5.19.34 島崎 葉月(2) 大月中
4位 5.22.87 山田 咲八乃(2) 高知国際中
5位 5.27.71 関田 結菜(1) 香長中
6位 5.30.21 宮下 祥子(1) 香長中
7位 5.31.27 山本 結芽(1) 高知中央高
8位 5.32.04 三谷 菜々(2) 追手前高
9位 5.35.05 清藤 奈穂(3) 香長中
10位 5.35.78 松島 来羽(3) 高岡中
11位 5.36.64 金谷 紗奈(1) 城北中
12位 5.37.12 吉市 早希(1) 香長中
13位 5.46.98 川添 優理(2) 香長中
14位 5.50.02 塩田 萌絵(1) 県中村中
タイムレース 3組
1位 4.31.97 尾崎 光(3) 山田高
2位 4.36.25 白木 ひなの(2) 山田高
3位 5.24.81 佐伯 玲実(5) 高知大
4位 5.31.27 西村 春陽(2) 山田高
5位 5.32.34 島内 杏夢(1) 香我美中
6位 5.51.89 平下 瞳:高知さくら
7位 5.56.03 広井 希心(1) 日高中
8位 6.09.18 山本 花柚(3) 三里中
9位 6.10.15 番場 美祐(2) 高知大
10位 6.10.94 明坂 心海(1) 春野中
11位 6.13.29 神部 絢音(1) 三里中
12位 6.22.73 田頭 花子(3) 十川中
13位 6.28.61 吉川 紗結(1) 青柳中
14位 6.39.28 柴岡 初衣(1) 中村高
15位 7.06.99 大西 蓮花(1) 青柳中
16位 7.11.40 川本 真音(1) 追手前高
17位 7.31.53 大黒 清夏(1) 大月中
タイムレース
1位 10.09.83 吉松 真穂(2) 山田高
2位 10.10.06 田所 纏(3) 山田高
3位 10.23.29 芝 晴香(3) 山田高
4位 10.31.48 西松 美樹:窪川陸上ク
5位 10.48.22 間崎 心仁(2) 山田高
6位 10.55.70 田中 愛樹(3) 高知工科大
7位 11.06.29 石本 翔凪(1) 山田高
8位 11.27.33 有沢 未結(3) 山田高
9位 11.46.27 田元 久美:川北百笑RC
10位 12.55.90 谷口 琴乃(3) 春野中
11位 12.57.09 坂本 みま(2) 大月中

フォローする