第5回佐賀県長距離記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第5回佐賀県長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第5回佐賀県長距離記録会

会場:SAGAサンライズパーク第2競技場
開催日:2021年11月27日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.11.18 武広 侑磨:ランランラン佐賀
2位 2.17.69 山本 凌汰:三養基高
3位 2.19.11 森 優希:日本経済大
4位 2.25.88 山脇 佑斗(3) 日本経済大
5位 2.27.17 久保 颯馬(1) 佐賀東高
6位 2.46.27 飯盛 哲平:城東中
タイムレース 2組
1位 2.12.21 田中 裕純(1) 三養基高
2位 2.14.13 中野 陸斗(2) 鹿島高
3位 2.17.68 城戸 竣太(1) 八女学院高
4位 2.23.47 武富 侑ノ介(1) 佐賀西高
タイムレース 3組
1位 2.00.50 牛島 勇斗:KURUMEレーシン
2位 2.01.43 阿南 和楓(2) 修猷館高
3位 2.03.47 坂井 徹成:AUF
4位 2.04.42 下川 一翔(2) 八女学院高
5位 2.08.40 藁科 彰人(1) 早稲田佐賀高
タイムレース 1組
1位 5.00.93 高洲 大椰(3) 大和中
2位 5.23.35 野中 昊明:城東中
3位 5.29.88 中山 裕聖(1) 塩田中
4位 5.30.96 安永 煕(1) 城南中
5位 5.36.51 松本 潤:城東中
6位 5.44.48 古川健 アレハンドロ(1) 嬉野中
7位 5.47.24 藤瀬 修汰(1) 大和中
8位 5.57.37 安藤 悠陽:コスモスRC
9位 6.06.06 甲斐 崇太郎(1) 大和中
タイムレース 2組
1位 4.55.84 平田 紘翔(2) 小郡RC
2位 5.03.18 中嶌 咲太(1) 穂波AC
3位 5.04.68 渡木 勇吾:ASAKAWA.TAC
4位 5.07.00 国政 温斗(2) 塩田中
5位 5.07.29 吉永 和樹:コスモスRC
6位 5.09.55 重松 裟祐(1) 穂波AC
7位 5.16.31 辻 莉玖磨(2) 塩田中
8位 5.19.51 白石 走(1) コスモスRC
9位 5.23.04 八谷 匠真(2) 小郡RC
10位 5.23.42 新田 陽(1) 穂波AC
11位 5.47.59 森山 要:多久RC
12位 5.49.75 今泉 雅哉(1) 大和中
タイムレース 3組
1位 4.37.75 江崎 大智(2) 八女学院中
2位 4.47.52 平田 晴翔(2) 小郡RC
3位 4.50.61 鬼塚 大和(1) 穂波AC
4位 4.51.17 姫野 稀良(2) 小郡RC
5位 4.51.76 矢野 未来翔(1) 穂波AC
6位 4.54.41 林田 大虎(1) コスモスRC
7位 5.12.94 吉村 文汰(1) 大和中
タイムレース 1組
1位 10.26.71 西木戸 奏多:祐誠高
2位 10.29.89 杵島 和哉(3) 城南中
3位 10.30.03 森 泰士朗:城南中
4位 10.31.01 楠本 晃一朗(1) 武雄高
5位 10.38.99 本村 響:佐賀大
6位 10.46.71 吉中 貴哉(1) 佐賀大
7位 11.07.62 中川内 唯仁(3) 武雄中
8位 11.09.46 大島 寛大(3) 武雄中
9位 11.10.57 本村 哲也:ランランラン佐賀
10位 11.13.44 太田 幸之助(1) 神埼中
11位 11.16.41 古川 敬悠(3) 武雄中
12位 11.20.56 内橋 和芳:水曜トライアル
13位 11.24.01 樋口 究:長崎長与AC
14位 11.44.60 山村 喜一(3) 祐誠高
15位 11.51.38 松尾 怜真(1) 啓成中
16位 11.59.79 荒木 相善:長崎長与AC
17位 12.02.02 山崎 拓也:ランランラン佐賀
18位 12.02.07 服巻 諒成(2) 神埼中
19位 12.05.90 川内 優太(2) 大和中
20位 12.18.36 高口 雄史:祐誠高
21位 12.24.37 今村 魁:城東中
22位 12.29.37 小部 友兵(2) 大和中
23位 13.02.96 田栗 凛(2) 嬉野中
24位 13.21.87 山下 蒼太(2) 嬉野中
25位 13.34.79 境 海斗(3) 祐誠高
26位 13.40.79 田栗 漣(2) 嬉野中
27位 13.52.54 馬渡 涼太朗(3) 武雄中
タイムレース 2組
1位 9.56.22 杉本 翔二朗(1) 武雄高
2位 10.05.41 梶原 嘉人(1) 武雄高
3位 10.08.19 馬場 康成:ランランラン佐賀
4位 10.13.20 沢山 紘希:CZAC
5位 10.20.88 政清 賢策:福岡陸協
6位 10.24.38 山脇 佑斗(3) 日本経済大
7位 10.25.03 石橋 侑士(3) 九州大
8位 10.28.22 納富 日向(1) 佐賀清和高
9位 10.28.73 古賀 大喜(2) 神埼中
10位 10.28.85 原 泰朗:久留米広域消防
11位 10.29.35 日下部 晟那:ランランラン佐賀
12位 10.36.20 北野 颯一(2) 嬉野中
13位 10.43.38 江口 大晴:ランランラン佐賀
14位 10.44.90 波呂 颯真(2) 神埼中
15位 10.46.01 吉開 優翔(2) 神埼中
16位 10.46.37 山口 枢(1) 唐津工高
17位 10.51.42 姉川 笈大(3) 武雄中
18位 10.56.91 園木 聖也(3) 神埼中
19位 10.58.75 緒方 琉人(1) 神埼中
20位 11.00.05 谷上 雄飛(1) 神埼中
21位 11.06.92 生田 悠真(2) 嬉野中
タイムレース 3組
1位 9.26.50 大塚 裕也(3) 藤蔭高
2位 9.49.74 深川 二千翔(2) 城南中
3位 9.50.05 福谷 悠太(1) 東海大附福岡高
4位 9.51.62 西山 諄(1) 慶誠高
5位 9.52.25 尾形 大智:筑邦西中
6位 9.56.14 正林 淳:サセボジョガーズ
7位 9.57.99 佐藤 竜輝(3) 藤蔭高
8位 9.58.81 鈴木 一暢:大牟田市陸協
9位 10.01.63 戸田 国臣:サセボジョガーズ
10位 10.05.25 宮地 樹耶(2) 東海大附福岡高
11位 10.15.32 仲 陽矢(2) 藤蔭高
12位 10.18.85 深見 夢悟(1) 藤蔭高
13位 10.24.16 納富 誠士朗(3) 大和中
14位 10.25.07 甲斐 柊輔:福岡陸協
15位 10.27.59 黒川 裕斗(1) 啓成中
16位 10.28.02 羽多野 吏(1) 慶誠高
17位 10.28.52 溝田 泰弘:溝田農材
18位 10.35.23 松尾 颯太(2) 東海大附福岡高
19位 10.38.71 吉田 晃平(2) 唐津工高
20位 10.48.04 合原 慧一郎:祐誠高
21位 10.58.53 古賀 大智(2) 祐誠高
22位 11.20.76 鬼塚 颯大(1) 藤蔭高
タイムレース 4組
1位 9.32.78 鈴山 朝陽:東海大附福岡高
2位 9.35.09 阿南 慶志郎(1) 藤蔭高
3位 9.35.14 柴尾 和希:ARITA・UNITED
4位 9.35.76 山田 晃也:三養基陸協
5位 9.38.83 岡本 遼:ARITA・UNITED
6位 9.40.00 小川 祥広:長崎陸協
7位 9.42.01 内田 怜桜(2) 佐賀東高
8位 9.42.52 後藤 司(1) 藤蔭高
9位 9.44.67 串間 翼(1) 修猷館高
10位 9.50.66 嶺川 大輝(1) 唐津工高
11位 9.52.46 西村 拓真(1) 祐誠高
12位 9.57.87 西原 虎汰(3) 武雄中
13位 10.00.58 永田 嵐:佐賀陸協
14位 10.04.75 田中 滉一:AUF
15位 10.07.72 西木 維吹(2) 祐誠高
16位 10.13.24 丸山 海斗(1) 藤蔭高
17位 10.18.19 海悦 耕平(1) 慶誠高
18位 10.18.84 土渕 瑛太:KURUMEレーシン
19位 10.27.30 笠野 群:KURUMEレーシン
20位 10.31.57 竹下 輝(2) 大牟田高
21位 10.33.90 樋口 功紘:KURUMEレーシン
タイムレース 5組
1位 9.17.07 小西 恋(3) 東海大附福岡高
2位 9.19.41 高口 凌:ランランラン佐賀
3位 9.19.67 大島 伸:佐賀陸協
4位 9.21.19 小山 智久(1) 慶誠高
5位 9.21.90 古賀 慶彦:SUMCO伊万里
6位 9.23.49 副島 康平(2) 致遠館高
7位 9.24.80 中西 隼仁(1) 東海大附福岡高
8位 9.28.35 楠本 裕也:藤蔭高
9位 9.29.44 松田 雄一:福岡陸協
10位 9.30.68 中西 和輝:東海大附福岡高
11位 9.31.22 斎藤 歩夢(2) 伊万里高
12位 9.33.44 松田 一洋:福岡陸協
13位 9.35.24 岸川 真:多久RC
14位 9.41.18 徳永 遼太(2) コスモスRC
15位 9.41.67 山本 隆矢(1) 藤蔭高
16位 9.41.82 山崎 阿倫:多久RC
17位 9.46.71 原 周太郎:多久RC
18位 9.47.44 津野田 侑斗(3) コスモスRC
19位 9.48.23 古賀 聖崇:ARITA・UNITED
20位 9.53.21 工藤 琢斗(2) 慶誠高
21位 9.59.21 神部 圭俊:多久RC
22位 10.00.94 品川 信之助(3) 多久RC
23位 10.06.80 石川 聖真(2) 佐賀大
24位 10.17.50 徳永 厚礼(3) コスモスRC
25位 10.17.63 碇 幸樹:S・E・P
26位 10.31.46 飯盛 拳生(3) 多久RC
27位 10.39.88 原野 勇希:KURUMEレーシン
タイムレース 6組
1位 8.41.51 神川 杏介(2) 東海大附福岡高
2位 8.46.22 岡村 颯太(2) 致遠館高
3位 9.00.94 上妻 海翔(3) 東海大附福岡高
4位 9.02.27 古賀 龍斗:ランランラン佐賀
5位 9.06.33 竹本 晴真(3) 東海大附福岡高
6位 9.08.17 加藤 知之:KURUMEレーシン
7位 9.09.38 松尾 玲玖:長崎陸協
8位 9.10.18 原田 紳助(1) 藤蔭高
9位 9.11.53 森下 涼介(2) 白石高
10位 9.13.20 三浦 裕太:福岡陸協
11位 9.13.56 笹渕 智暉(3) 藤蔭高
12位 9.13.97 山内 健宏(3) 藤蔭高
13位 9.18.63 高橋 詞音(1) 藤蔭高
14位 9.19.34 田中 孝典:KURUMEレーシン
15位 9.22.07 有田 晴紀(1) 有明高専
16位 9.22.25 古川 照哉(1) 鳥栖工高
17位 9.23.15 宮崎 亮治:S・E・P
18位 9.24.72 清水 雄翔(1) 慶誠高
19位 9.26.74 赤星 奏和(3) CZAC
20位 9.28.40 山下 颯(1) 白石高
21位 9.28.78 安田 夢咲士(2) 大牟田高
22位 9.29.08 岡本 翔(1) 唐津工高
23位 9.29.53 伊東 佳太:ランランラン佐賀
24位 9.31.60 松本 崇吹(3) 神埼中
25位 9.34.91 秋丸 直俊:佐賀広域消防局
26位 9.36.48 山口 遥生:宮崎陸協
27位 9.44.20 西村 清(1) 白石高
28位 9.50.23 奥 宗也(2) 大牟田高
29位 10.11.82 馬場 桜太(1) 三池工高
タイムレース 7組
1位 8.50.91 山田 拓望(2) 東海大附福岡高
2位 8.56.13 山田 悠斗(3) 伊万里高
3位 8.56.59 山下 哲史:産業医大
4位 8.58.95 原口 奏志:KURUMEレーシン
5位 9.00.31 山領 駿:福岡陸協
6位 9.00.77 鹿毛 智典(3) 藤蔭高
7位 9.03.61 堀田 靖人:福岡陸協
8位 9.05.19 姫野 平汰(2) 藤蔭高
9位 9.05.83 福地 宏行:サセボジョガーズ
10位 9.06.23 出雲 雄也(2) 伊万里高
11位 9.07.00 高橋 翔大(1) 鳥栖工高
12位 9.10.26 山内 日向汰(1) 鳥栖工高
13位 9.11.29 宿輪 尚孝:長崎陸協
14位 9.11.32 松本 拓己(4) 佐賀大
15位 9.12.09 井手 圭吾(2) 藤蔭高
16位 9.12.41 林 瑛太:KURUMEレーシン
17位 9.13.32 藤本 和秀:GGRC熊本
18位 9.14.12 松尾 悠太(3) 藤蔭高
19位 9.14.95 山田 大陽(1) 慶誠高
20位 9.20.92 島村 真登(3) 春日野中
21位 9.21.71 嘉村 颯(1) 鳥栖工高
22位 9.23.40 石井 翼:KURUMEレーシン
23位 9.23.93 松永 瑠慕(1) 藤蔭高
24位 9.26.43 大安 栄嗣(1) 鳥栖工高
25位 9.26.85 岩佐 太陽:KURUMEレーシン
26位 9.36.31 豊永 愛斗(1) 慶誠高
27位 9.47.97 吉留 祐汰(3) コスモスRC
タイムレース 8組
1位 8.27.76 笠原 大輔(2) 鳥栖工高
2位 8.28.66 谷口 颯太(2) 鳥栖工高
3位 8.31.25 中島 巨翔(2) 藤蔭高
4位 8.31.88 石川 蒼大(3) コスモスRC
5位 8.33.92 山田 基貴(3) 鳥栖工高
6位 8.34.86 広滝 拓音(3) 鳥栖工高
7位 8.35.52 深堀 優(3) 鳥栖工高
8位 8.44.08 一番ケ瀬 大聖:KURUMEレーシン
9位 8.45.68 副島 孝輝:S・E・P
10位 8.45.97 岡村 啓夢:KURUMEレーシン
11位 8.50.78 山口 翔輝(1) 大牟田高
12位 8.52.74 熊本 羽(2) 鳥栖工高
13位 8.53.13 後藤 航大:大分陸協
14位 8.53.30 佐藤 光希(1) 鳥栖工高
15位 8.54.43 小川 佳吾(1) 鳥栖工高
16位 8.55.68 宮原 星南(1) 鳥栖工高
17位 8.57.68 竹下 史啓(3) 鳥栖工高
18位 9.03.09 太田 宗一郎(1) 鳥栖工高
19位 9.05.20 篠原 拓磨(3) 鳥栖工高
20位 9.07.43 田中 康裕(3) 鳥栖工高
21位 9.10.20 前原 諒:KURUMEレーシン
22位 9.11.33 萩野 凛斗(2) 鳥栖工高
23位 9.12.77 山上 勇希(1) 大牟田高
24位 9.15.98 中垣 陸(2) 鳥栖工高
25位 9.33.57 堤 渉:S・E・P
26位 9.47.37 奥田 洋弥(2) 鳥栖工高
27位 10.07.79 山下 心正(2) 大牟田高
タイムレース 1組
1位 16.13.58 藤井 翼:Itoix RC
2位 16.59.18 城戸 栄輝:AUF
3位 17.16.84 掛園 敦征:佐賀陸協
4位 17.20.93 川原 唯飛(3) 佐賀大
5位 17.26.83 新田 洋介:福岡陸協
6位 17.29.37 大?? 了士:修猷館高
7位 17.40.51 木原 慎吾(3) 佐賀大
8位 17.41.96 山口 匠(3) 唐津工高
9位 17.43.77 横尾 孔一郎:佐賀陸協
10位 17.49.67 山口 颯太(2) 鹿島高
11位 17.57.70 桃崎 圭志(1) 唐津東高
12位 18.01.12 与田 光将:福岡マスターズ
13位 18.15.11 古賀 紘人:AUF
14位 18.21.63 溝田 泰弘:溝田農材
15位 18.24.04 渋谷 皇平:サセボジョガーズ
16位 18.25.78 志田 英瞭(1) 鹿島高
17位 18.27.41 高橋 陽介:クラブR2九州
18位 18.36.70 鈴木 貴士(1) 唐津東高
19位 18.56.01 牟田口 泰秀:ソニック福岡RC
20位 19.17.49 青木 悠(1) 修猷館高
21位 19.18.80 山口 大晴(1) 鹿島高
22位 19.25.62 平畑 良季(4) 長崎総科大
23位 19.36.94 堤 智史(3) 祐誠高
タイムレース 2組
1位 15.41.51 野口 周大(1) 白石高
2位 15.58.87 国米 裕介:福岡陸協
3位 15.59.76 佐々木 博文:S・E・P
4位 16.00.48 竹上 直希(1) 第一工科大
5位 16.01.11 野田 涼月(2) 白石高
6位 16.01.62 峰松 旺丞(1) 白石高
7位 16.03.91 大野 海斗(4) 第一工科大
8位 16.04.18 茶円 優輝(2) 第一工科大
9位 16.08.54 高西 悠斗(2) 白石高
10位 16.15.39 井下 元気:ARITA・UNITED
11位 16.24.19 宮園 天恵(1) 第一工科大
12位 16.24.63 大野 晃平(4) 第一工科大
13位 16.38.06 石橋 朋弥(1) 白石高
14位 16.39.48 樋口 空汰(1) 白石高
15位 16.47.50 安藤 靖悟:S・E・P
16位 16.48.56 名波谷 一朗:S・E・P
17位 16.55.26 梅津 翔(1) 白石高
18位 16.58.20 西川 勝彦(2) 長崎大
19位 17.00.83 古瀬 亮太(3) 白石高
20位 17.01.80 稲田 功一:舞鶴ランニングクラブ
21位 17.05.54 吉村 仁志:S・E・P
22位 17.05.58 片渕 涼之介:白石高
23位 17.20.90 岡本 遼(2) 長崎大
24位 17.22.31 河野 大毅(2) 佐賀大
25位 17.35.94 稲本 尭生(2) 唐津東高
26位 17.53.59 山崎 誠也(2) 唐津工高
タイムレース 3組
1位 15.09.43 西中 悠馬(3) 東海大附福岡高
2位 15.10.37 松江 耕輔(2) 白石高
3位 15.19.68 森田 琉斗(3) 白石高
4位 15.21.08 大島 修太(2) 白石高
5位 15.23.16 田中 秀紀(2) 白石高
6位 15.23.54 若菜 瑠聖(3) 長崎大
7位 15.32.86 光岡 和哉(2) 唐津工高
8位 15.33.00 鶴田 理久(4) 長崎大
9位 15.36.73 山口 翔悟(3) 修猷館高
10位 15.41.19 山崎 雄允(3) 白石高
11位 15.46.74 畑山 修生:JR九州
12位 15.47.08 井崎 圭吾(2) 白石高
13位 15.50.22 東 汰騎(1) 第一工科大
14位 15.53.52 水本 遼(1) 慶誠高
15位 15.56.67 上田 翔斗:SUMCO伊万里
16位 15.57.83 前田 飛翔(3) 慶誠高
17位 15.58.54 坂田 翔海(2) 慶誠高
18位 16.00.87 沖田 悠希(2) 白石高
19位 16.01.25 村上 滉典:S・E・P
20位 16.04.72 中熊 海輝(1) 慶誠高
21位 16.06.93 石丸 徳一(3) 白石高
22位 16.15.19 池田 圭:S・E・P
23位 16.15.79 上野 蓮(3) 慶誠高
24位 16.27.11 稲田 凱心(1) 慶誠高
25位 16.48.53 中村 俊太(1) 慶誠高
26位 16.57.75 青木 鴻太(3) 唐津工高
タイムレース 4組
1位 14.42.95 山下 健秀(3) 白石高
2位 14.45.96 馬場 賢人(3) 大牟田高
3位 14.51.47 加藤 純平:熊本陸協
4位 14.55.17 玖保 克弥(3) 福岡大
5位 14.58.59 小野 泰誠(3) 白石高
6位 15.00.61 佐藤 歩:岩手陸協
7位 15.03.16 道津 新太(4) 福岡大
8位 15.04.41 村島 蒼太(4) 第一工科大
9位 15.09.66 乙藤 祐樹(4) 西南学院大
10位 15.10.45 中村 幸成:JR九州
11位 15.11.25 小山 侑紀(4) 第一工科大
12位 15.13.67 吉野 絵(4) 福岡大
13位 15.13.82 稗田 将大:JR九州
14位 15.14.52 青森 駿(3) 大牟田高
15位 15.15.62 森下 義仁:S・E・P
16位 15.19.44 花本 史龍(2) 大牟田高
17位 15.19.89 川崎 貴裕:S・E・P
18位 15.23.47 加藤 元晴(2) 大牟田高
19位 15.23.86 三原 叶雅:S・E・P
20位 15.24.42 水崎 隼(3) 大牟田高
21位 15.26.63 山門 語(3) 慶誠高
22位 15.40.76 松本 隆佑:S・E・P
23位 15.47.83 渡部 匠海(3) 大牟田高
24位 15.52.83 森 太一:S・E・P
25位 15.59.01 宮崎 創太郎(4) 福岡大
26位 15.59.20 山本 凌聖(2) 大牟田高
27位 16.11.65 末広 歩睦(2) 大牟田高
28位 17.19.83 吉村 淑秀(2) 大牟田高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.45.13 棚橋 響(2) 三養基高
2位 3.07.57 江崎 海代香(1) 城南中
3位 3.25.61 木下 愛佳:城東中
4位 3.35.62 山田 瑞稀:城東中
タイムレース 2組
1位 2.50.56 大久保 葵:城東中
2位 2.55.90 樋口 きらら(1) 城南中
3位 2.58.44 北島 夏波(1) 佐賀西高
4位 3.03.32 古賀 花凛(1) 城南中
5位 3.05.76 堤 日菜子(1) 大和中
タイムレース 3組
1位 2.19.78 今村 菜々子:キヤノンAC九州
2位 2.24.31 久保 沙亜耶(1) 城北中
3位 2.31.33 吉田 瑞希(2) 修猷館高
4位 2.39.59 佐古 和歌子:ランランラン佐賀
5位 2.41.43 松尾 祥子:ランランラン佐賀
6位 2.49.26 田尻 彩乃(2) 佐賀商高
タイムレース 1組
1位 5.40.47 松本 琉里(1) 神埼中
2位 5.41.10 横尾 絢衣(2) 城南中
3位 5.49.47 津山 美羽(1) 塩田中
4位 5.50.02 山本 恵愛(2) 城南中
5位 5.54.91 楠田 ひめ乃(1) 塩田中
6位 5.56.31 国政 雫(1) 嬉野中
7位 5.59.94 福田 和花(1) 武雄高
8位 6.03.81 高井 花音(2) 武雄中
9位 6.04.93 松尾 帆花(1) 啓成中
10位 6.07.39 野田 心優(2) 城南中
11位 6.07.99 加固 暁野(2) 城南中
12位 6.46.22 秋月 葉純(1) 嬉野中
タイムレース 2組
1位 5.20.40 福田 香蓮(2) 塩田中
2位 5.26.32 岩尾 姫菜乃:藤蔭高
3位 5.27.65 沖田 捺実(2) 武雄中
4位 5.30.31 清田 結奈:CZAC
5位 5.31.07 宮崎 乃彩(2) 塩田中
6位 5.32.13 駒井 美憂(2) 藤蔭高
7位 5.32.49 宮崎 沙也加(2) 藤蔭高
8位 5.34.76 秋山 裕琳菜(2) 大和中
9位 5.37.20 藤野 穂乃花(2) 城南中
10位 5.37.59 岩谷 美咲:コスモスRC
11位 5.38.76 野口 真美(2) 佐賀西高
12位 5.39.79 中溝 菜月(2) 城南中
13位 5.42.51 久保 昊実(1) 武雄高
14位 5.45.82 笠野 怜彩:藤蔭高
15位 5.47.65 内野 楓恋(2) 伊万里高
16位 5.49.44 宮国 桃歌:KURUMEレーシン
17位 5.52.49 杉本 小姫(3) コスモスRC
タイムレース 3組
1位 5.07.67 楠 虹羽(2) CZAC
2位 5.08.90 佐藤 茉吏(3) 藤蔭高
3位 5.10.72 徳永 結芽(1) 多久RC
4位 5.11.54 古賀 花笑(2) 佐賀西高
5位 5.11.60 光岡 琴奈(1) 多久RC
6位 5.11.95 大高 愛奈(2) 城南中
7位 5.13.92 山口 楓香:小郡RC
8位 5.17.52 橋本 愛渚(2) CZAC
9位 5.22.11 森田 愛未(1) 白石高
10位 5.22.87 山本 美伶:コスモスRC
11位 5.23.14 古閑 彩夏(1) 修猷館高
12位 5.35.38 山戸 萌子(2) 伊万里高
13位 5.43.29 平畑 和佳:穂波AC
タイムレース 4組
1位 4.52.04 園田 心胡(3) 多久RC
2位 4.52.64 山中 日花里:ASAKAWA TA
3位 4.52.71 吉田 葵:KURUMEレーシン
4位 4.53.82 岩崎 智子:コスモスRC
5位 4.56.23 久保 舞美(1) 修猷館高
6位 4.57.65 園田 梨胡:多久RC
7位 4.57.97 田原 璃来(2) 小郡RC
8位 5.00.14 井上 花音(2) コスモスRC
9位 5.00.25 水谷 凛(3) 多久RC
10位 5.02.56 中島 千歌(2) 多久RC
11位 5.03.73 橋本 和(3) 塩田中
12位 5.06.47 長野 優花(2) コスモスRC
13位 5.06.87 中島 麗奈(2) 塩田中
14位 5.08.47 梅崎 真緒:KURUMEレーシン
15位 5.11.70 江口 更紗:穂波AC
16位 5.13.01 福田 綾音(3) 塩田中
17位 5.13.96 樋口 叶羽(2) 佐賀清和高
タイムレース 1組
1位 10.56.97 塚本 朱海:立当仁中
2位 11.00.06 橋口 純怜(1) 白石高
3位 11.07.96 古川 真麻(1) 鹿島高
4位 11.08.07 下村 亜夕美:Itoix RC
5位 11.15.67 今村 小雪(2) 八女高
6位 11.30.84 石原 真桜(2) 佐賀清和高
7位 11.30.86 当山 凛子(1) 東亜大
8位 11.32.86 中富 結花(2) 八女高
9位 11.36.06 川崎 琴実(1) 鹿島高
10位 11.41.76 藤瀬 月希(2) 啓成中
11位 11.43.52 中村 祥香(1) 藤蔭高
12位 11.46.46 大川内 佳穂(1) 嬉野中
13位 11.51.47 笠原 結心(2) 嬉野中
14位 11.53.63 松崎 那菜(1) 八女高
15位 11.59.00 太田 莉子(3) 鹿島高
16位 12.07.16 古川 愛那(2) 嬉野中
17位 12.15.50 大坪 奈央(2) 八女高
18位 12.16.38 山田 歩美(3) 啓成中
19位 12.18.35 鎌田 早紀(2) 東亜大
20位 12.26.60 山崎 日葵(1) 鹿島高
21位 12.36.75 一ノ瀬 花(2) 武雄高
22位 12.52.87 林 明日美(2) 武雄高
23位 12.54.59 松尾 一花(2) 鹿島高
24位 13.36.24 古賀 蒼彩(1) 祐誠高
タイムレース 2組
1位 9.29.97 唐沢 ゆり:九電工
2位 9.39.25 林田 美咲:九電工
3位 9.41.36 平島 ゆゆ(3) 白石高
4位 9.46.49 山口 咲栄(3) 白石高
5位 9.55.24 小園 彩華:九電工
6位 9.56.90 古沢 日菜向(3) 佐賀清和高
7位 9.58.16 河口 恵:福岡陸協
8位 10.00.46 前田 穂乃香(2) 白石高
9位 10.06.82 中島 遥音(1) 白石高
10位 10.07.34 植田 和奏(1) 藤蔭高
11位 10.23.11 白仁田 萌花(1) 白石高
12位 10.24.43 山口 綾(1) 白石高
13位 10.25.03 弓山 彩乃(2) 佐賀清和高
14位 10.28.00 酒井 梨帆(2) 八女高
15位 10.36.88 鬼塚 彩花:宮崎銀行
16位 10.40.26 辻 あずみ(1) 藤蔭高
17位 10.40.83 犬塚 萌衣(2) コスモスRC
18位 10.48.62 前田 百伽(1) 白石高
19位 10.51.88 安藤 咲葵(3) コスモスRC
20位 11.02.60 山崎 若葉(3) 鹿島高
21位 11.04.53 吉田 陽(1) 東亜大
22位 11.04.94 古賀 恵(1) 藤蔭高
23位 11.52.19 石井 絆夢(1) 佐賀清和高

フォローする