熊本県熊本市中長距離陸上選手権2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、熊本県熊本市中長距離陸上選手権速報・大会結果を掲載しています。

U16日本選手権


U18日本選手権

北海道
東北
東北
北日本
弘前(秋)
西北五
宮城(春季)
関東
つくば
蓮田市
上尾市(冬)
所沢市
北区
渋谷区
足柄上
北信越
長野(混成)
上伊那
東海
名張市
桑員
秋季岐阜
岐阜地区
近畿
小野市
洲本市
海南市民
中国
出雲市
全隠岐
出雲市
仁多郡
備前市
岩国・柳井・熊毛
四国
九州
筑紫地区
佐世保ジュニア

大会毎のカテゴリー

熊本県熊本市中長距離陸上選手権

会場:熊本県民総合運動公園 陸上競技場
開催日:2021年11月27日

スタートリスト タイムレース 1組
坪根 祐仁(1) 八代工業高
中村 聖次郎(3) 松橋中
川口 諒(2) 八女AC
川口 類(2) 八女AC
河野 将己 熊本陸協
國武 幸生(2) 八女AC
吉田 優斗(2) 八代工業高
橋本 慈陸(1) 熊本高
岡村 太陽(3) 稜南中
スタートリスト タイムレース 2組
長 勇伸(3) 柳川ASC
永田 隼也(1) 八代工業高
樽見 大輝(3) 柳川ASC
松岡 慶樹(1) 熊本学園大
堤 千隼(3) 柳川ASC
松本 蓮(3) 益城中
磯部 大晴(2) 学園大付属高
片山 翔馬(3) あみつJT
今村 駿佑(2) 学園大付属高
スタートリスト タイムレース 3組
木村 伶(2) 錦ケ丘中
田中 崇哉(2) 錦中
椎葉 櫻雅(2) 八代一中
山下 条太朗(2) 水俣第一中
下松谷 柊(2) 八代一中
吉田 珀勇雅(2) 八代一中
平川 雄貴 熊本マスターズ
野村 太真(2) あみつJT
森川 英二(34) リスプリンツ
スタートリスト タイムレース 4組
三隅 樹(2) 学園大付属中
江藤 琉晟(3) アスリートワーク
高橋 佳久 アスリートワーク
有働 一靖(2) 八代工業高
津髙 正悟(1) 八代工業高
吉倉 悠太 熊本県庁
中村 一樹 AIAC
濱崎 侑真(1) 八代工業高
山田 揮立(1) 熊本高
スタートリスト タイムレース 5組
船橋 和慎(2) あみつJT
興梠 亜蘭(1) 蘇陽中
中西 紀仁(2) KURS
井上 嵩十(2) 帯山中
佐藤 圭吾(2) 出水中
柿原 蓮也(1) 八代工業高
牛島 栄佑(2) 二岡中
麻生 旺資(2) 出水中
浅井 飛慧(1) 北部中
スタートリスト タイムレース 6組
杉島 僚斗(2) 八代工業高
五十嵐 正博(2) 出水中
山本 昊生(1) 錦中
山口 響輝(2) 錦中
大友 羚雄(2) 出水中
吉村 勇一朗 熊本陸協
江口 浩文 宗像AC
興梠 裕哉(1) 蘇陽中
藤井 皓大(2) 御船中
スタートリスト タイムレース 7組
市村 颯志(2) 蘇陽中
佐々 真紀斗(1) 託麻中
西岡 幸恩(1) 錦ケ丘中
二宮 そら(2) 蘇陽中
中村 昊心(1) 八代一中
松田 大輝(1) KURS
立花 大路 KURS
中村 陽彩(1) 南関中
東 悠生(1) 帯山中
スタートリスト タイムレース 8組
宮本 将光(1) 御船中
福浦 貴仁 熊本陸協
川内 侑(1) 人吉第一中
木下 悟(1) 託麻中
入江 聖太(2) 錦ケ丘中
柿本 思温(2) 御船中
髙橋 勇翔(2) 錦中
平野 颯真(1) 託麻中
中山 七太(2) 八代工業高
スタートリスト タイムレース 9組
中園 宗佑(2) 力合中
松村 洋(1) 北部中
紫垣 陽翔(1) 八代工業高
岩下 大地(2) 八代工業高
平野 真聖(1) 託麻中
西村 星哉(2) 二岡中
城本 征宗(2) 錦ケ丘中
淀川 嵩護(2) 二岡中
堤 優雅(2) 錦ケ丘中
スタートリスト タイムレース 10組
岡田 直康(2) 小川中
岩﨑 大河(1) 下城南中
上野 浩之 熊本マスターズ
宮本 咲人(1) 人吉第一中
高橋 佑弥(1) アスリートワーク
高橋 大知(1) 学園大付属中
藤田 叶志(1) あみつJT
藤田 奏夢(1) 人吉第一中
松田 拳祈(1) 北部中
スタートリスト タイムレース 11組
谷村 遥都(2) 下城南中
上野 航(2) 学園大付属中
菅原 蓮希(1) 南関中
野中 悠世(2) 下城南中
穴井 悠斗(1) 人吉第一中
石山 遼(1) アスリートワーク
森山 空(1) 出水中
髙原 飛鳥(1) 出水中
西 凛太(1) 人吉第一中
スタートリスト タイムレース 12組
西 晶斗(1) 人吉第一中
松下 彦之介(1) アスリートワーク
一山 悠真(1) 人吉第一中
三保 琉人(2) 二岡中
山口 遊大(1) 津奈木中
鑪 一成(2) 錦ケ丘中
松野 響(1) 下城南中
狩場 悠飛(1) 学園大付属中
仲嶋 大惺(1) 豊岡RC
スタートリスト タイムレース 13組
重富 永遠(1) 二岡中
北村 蒼太(1) 井芹中
岩瀬 悠二(1) 錦中
那須 琉依正(2) 錦中
小山 倖平(1) アスリートワーク
川野 蒼剣(1) 錦中
水洗 一磨(2) 下城南中
中尾 颯太(1) 託麻中
高野 匠(6) 植木陸上クラブ
スタートリスト タイムレース 14組
生駒 駿(1) 津奈木中
野島 心(1) 出水中
田中 大智(2) 錦中
中野 光祐(1) 学園大付属中
野尻 佑(1) 学園大付属中
菅 大輝(1) 錦ケ丘中
田崎 優人(1) 御船中
本山 博貴(1) 出水中
スタートリスト タイムレース 15組
大石 琉斗(1) 南関中
西川 匡(1) 津奈木中
北岡 侑晟(1) 津奈木中
光永 隆辰(2) 二岡中
立村 一吹(1) 錦中
海老原 誠(1) 帯山中
今村 優作(1) 津奈木中
佐藤 翔輝(2) 蘇陽中
スタートリスト タイムレース 1組
平川 雄貴 熊本マスターズ
上田 拓海(2) 学園大付属高
松本 蓮(3) 益城中
岡村 太陽(3) 稜南中
河野 将己 熊本陸協
川口 類(2) 八女AC
國武 幸生(2) 八女AC
川口 諒(2) 八女AC
スタートリスト タイムレース 2組
佐々 真紀斗(1) 託麻中
岩﨑 彌優斗(1) 江原中
中村 一樹 AIAC
坂口 大翔(1) 下城南中
中西 紀仁(2) KURS
森川 英二(34) リスプリンツ
木村 伶(2) 錦ケ丘中
江口 浩文 宗像AC
スタートリスト タイムレース 3組
入江 聖太(2) 錦ケ丘中
木下 悟(1) 託麻中
山口 遊大(1) 津奈木中
吉倉 悠太 熊本県庁
平野 颯真(1) 託麻中
平野 真聖(1) 託麻中
浅井 飛慧(1) 北部中
藤井 皓大(2) 御船中
スタートリスト タイムレース 4組
西川 匡(1) 津奈木中
髙橋 勇翔(2) 錦中
中尾 颯太(1) 託麻中
山口 響輝(2) 錦中
松村 洋(1) 北部中
松田 拳祈(1) 北部中
菅 大輝(1) 錦ケ丘中
スタートリスト 決勝
本田 人士(3) 熊本学園大
徳増 竜征(1) 熊本大
有働 月(4) 熊本学園大
清田 飛羽(1) 熊本学園大
牧野 孝嗣 糟屋陸協
上野 聖史 AIAC
スタートリスト 決勝
岩下 怜央(1) 熊本学園大
白石 弘樹 熊本県庁
宮崎祐行 ウエムラテック
小牧 龍太郎(3) 熊本学園大
野島 靖徳 SKYVILLAGE
北原 幸典 金栗PROJECT
友口 貴裕 熊本市消防局
水口 大基 人吉第一
打越 一幸 FORMULAK
元田 豊仁 熊本陸協
スタートリスト タイムレース 1組
宮崎祐行 ウエムラテック
中田 光 熊本陸協
下山 将也 八代RC
水口 大基 人吉第一
スタートリスト タイムレース 2組
吉留 達郎 出水消防
野島 靖徳 SKYVILLAGE
久間 章弘 SKYVILLAGE
スタートリスト タイムレース 1組
春田 聖州 八代RC
檜前 雄史(1) 熊本学園大
西原 大賀 ARITAUNITED
西村 直哉 MaedaAC
戸谷 圭佑 GGRC熊本
上野 公貴 上野塾
郷 良尚 UKICITYRUN
杉本 和貴 熊本県庁
植嶋 晋也(43) 42即応機動連隊
久間 章弘 SKYVILLAGE
中尾 真 長洲JRC
境 一海 JNC
松浦 圭志(3) 熊本大
有働 月(4) 熊本学園大
中村 大樹 長洲JRC
吉田 敬斗 八代RC
土山 竜輝 ARITAUNITED
柴尾 和希 ARITAUNITED
小牧 龍太郎(3) 熊本学園大
唐鎌 航也 上球磨消防
山脇 竜馬(3) 熊本学園大
友野 知剛 熊本市消防局
スタートリスト タイムレース 2組
梅本 和海 熊本県庁
石島 一真(24) 不知火RC
緒方 卓思 JNC
津留 健太郎 ARITAUNITED
杉枝 真二 SKYVILLAGE
河野 太志朗 SKYVILLEGE
大﨑 秀一 八代RC
井下 元気 ARITAUNITED
藤本 和秀 GGRC熊本
池田 達哉 金栗PROJECT
新村 頼雄 JNC
山下 友洋 JNC
福田 哲哉 SKYVILLAGE
塚本 浩一 肥後銀行
佐藤 大和 不知火RC
鶴山 和以 八代RC
鶴山 万智 八代RC
山﨑 学 オーデンAC
磯田 章太 JNC
本田 仁(38) 熊本マスターズ
福岡 恒 GGRC熊本
松永 和久 S.A.R.U
荒木 諭志 熊本市消防局
スタートリスト タイムレース 1組
御船中
蘇陽中A
錦中A
出水中A
あみつJT
人吉第一中A
スタートリスト タイムレース 2組
八代工業高
アスリートワーク
出水中B
錦ケ丘中
学園大付属中
津奈木中
スタートリスト 決勝
嶋田 啓希(2) 学園大付属高
堤 隆靖(1) 慶誠高
北村 健太(1) 学園大付属高
坂本 悠真(1) 第二高
辛島 永真(1) 第二高
小川 凛之助(1) 八代工業高
スタートリスト 決勝
橋口 恭吾(2) 八代工業高
千原 大和(1) 八代工業高
荒川 聡真(1) 八代工業高
井野 湊雅(1) 熊本国府高
篠宮 光陽(3) 球磨工業高
垣下 聖大(2) 八代工業高
那須 健太郎(2) 熊本国府高
豊田 直樹(2) 熊本国府高
西村 秋飛(1) 熊本国府高
堺 大心(2) 熊本工高
山田 堅心(2) 八代工業高
横坂 漣(1) 八代工業高
山﨑 雄士(1) 八代工業高
甲斐 宥耶 BELIEVE
吉永 侑介(2) 第二高
榮田 魁斗(1) 第二高
古閑 聡馬(1) 第二高
スタートリスト タイムレース 1組
立村 一晃(2) 球磨工業高
有馬 聖(1) 球磨工業高
浜崎 魁世(1) 球磨工業高
海悦 耕平(1) 慶誠高
木本 慶秀(1) 慶誠高
入江 彩天音(2) 専大玉名
隈部 光映(1) 専大玉名
山口 晃汰(1) 八代東高
小橋 翔希(1) 八代東高
満﨑 脩也(1) 八代東高
寺原 一輝(1) 鹿児島南高
村田 和寿(1) 熊本工高
渡辺 湧心(2) 天草工高
上村 彩人(2) 球磨工業高
林田 昂大(1) 球磨工業高
羽多野 吏(1) 慶誠高
吉田 丈一郎(2) 専大玉名
平川 慎之介(1) 専大玉名
湯野 翔太(2) 専大玉名
野嶋 聡(2) 天草工高
山田 光星(1) 八代東高
スタートリスト タイムレース 2組
永本 脩(2) 九州学院高
岩根 正悟(1) 九州学院高
津留 優輝(1) 熊本国府高
上野 蓮(3) 慶誠高
城戸 夏一(3) 慶誠高
浅利 護(3) 九州学院高
田中 楓史郎(3) 九州学院高
影山 雄羅(2) 熊本工高
矢島 璃空(2) 小川工高
興梠 海斗(1) 熊本国府高
中島 亨介(1) 熊本国府高
永瀬 結貴(1) 熊本国府高
豊永 愛斗(1) 慶誠高
森 文汰(1) 千原台高
工藤 琢斗(2) 慶誠高
加茂野 竜之介(1) 開新高
小柳 翼(2) 八代工業高
濱 太洋(2) 慶誠高
内野 湊(2) 専大玉名
四宮 武蔵(2) 八代東高
志村 翔汰(2) 小川工高
田中 琉聖(2) 開新高
スタートリスト タイムレース 1組
栗野 将(3) 鹿児島商高
松村 健聖(2) 開新高
廣瀨 巧実(2) 開新高
豊永 大成(1) 開新高
井 彰啓(2) 九州学院高
大山 遥己(3) 鹿児島高
吉元 鷹士郎(1) 鹿児島高
渡邊 亮斗(2) 九州学院高
末永 諒馬(1) 鹿児島高
田尻 大遥(3) 熊本高専八代
岡﨑 滉大(2) 球磨工業高
毎床 輝斗(1) 球磨工業高
猿渡 拓翔(2) 開新高
板山 侑汰(1) 鹿児島商高
中川 颯士(2) 第二高
寺本 琉唯(3) 小川工高
安本 広輝(3) 八代工業高
塚本 匠(2) 八代高
山之内 眞博(1) 鹿児島南高
寺下 豪彦(1) 天草工高
日當 優雅(2) 球磨工業高
東 恵斗(1) 球磨工業高
園田 大優(1) 球磨工業高
尾下 学(1) 豊岡RC
岩田 幸志朗(1) 第二高
吉丸 慶音(2) 専大玉名
西山 諄(1) 慶誠高
名越 椋平(2) 専大玉名
原住 宙(1) 専大玉名
福島 匠 BELIEVE
川元 優希 BELIEVE
伊藤 翔生 BELIEVE
スタートリスト タイムレース 2組
小林 聖弘(3) 小川工高
松田 憲史朗(1) 九州学院高
坂田 翔海(2) 慶誠高
今村 蓮(3) 鹿児島高
神守 正義(2) 鹿児島高
海野 竜駕(1) 鹿児島高
原田 翔和(3) 八代東高
古嶋 悠人(3) 八代東高
中村 秀(2) 鹿児島城西高
宮本 丈瑠(2) 熊本国府高
稲田 凱心(1) 慶誠高
小山 智久(1) 慶誠高
清水 雄翔(1) 慶誠高
森 陸飛(1) 慶誠高
山田 大陽(1) 慶誠高
山田 一貴(3) 熊本工高
山頭 愛斗(1) 小川工高
柿内 夢向(3) 鹿児島商高
柿山 穂積(2) 開新高
中村 帆稀(2) 開新高
徳永 光涼(3) 開新高
前田 凜(1) 熊本工高
中村 俊太(1) 慶誠高
安永 圭汰(1) 鹿児島南高
中村 映斗(1) 熊本工高
矢野 陽大(1) 鹿児島城西高
前田 輝音(2) 球磨工業高
中熊 力輝(3) 開新高
上野 一輝(2) 開新高
森口 凌太朗(2) 開新高
飯牟禮 孔暉(1) 鹿児島高
木下 来夢(1) 球磨工業高
スタートリスト タイムレース 3組
大倉 靖萌(3) 学園大付属高
有村 佑斗(3) 鹿児島商高
渡邉 隆喜(2) 鹿児島商高
前田 尚幸(2) 開新高
黒肥地 健琉(1) 開新高
杉田 陸飛(1) 開新高
吉田 大和(2) 九州学院高
佐藤 我駆人(1) 九州学院高
久保 俊翔(2) 鹿児島高
増水 蓮(2) 鹿児島高
船越 碧(1) 九州学院高
迫 紘太(1) 九州学院高
神領 渉(2) 鹿児島高
池田 大晟(1) 熊本工高
正岡 優翔(1) 熊本工高
桶田 一翔(1) 熊本工高
小田 祥夢(2) 九州学院高
中熊 海輝(1) 慶誠高
水本 遼(1) 慶誠高
花輪 琉太(1) 鹿児島城西高
牛島 孝輔(3) 千原台高
内野 輝(3) 千原台高
溝辺 伊織(3) 球磨工業高
鍬本 健太(2) 球磨工業高
川上 颯真(3) 開新高
長迫 和貴(1) 開新高
稲葉 龍矢(1) 開新高
上野 叶和(2) 八代東高
岡田 拳紳(2) 八代東高
木下 蒼士(2) 九州学院高
市山 心音(3) 熊本国府高
下田 琉斗(1) 千原台高
スタートリスト タイムレース 4組
東 叶夢(3) 出水中央高
清水 喜一郎(2) 出水中央高
石丸 修那(1) 出水中央高
飯田 翔太(1) 出水中央高
松村 幸亮(3) 熊本国府高
田口 豪(3) 熊本国府高
平田 洸大(3) 熊本国府高
落水 泰希(3) 熊本国府高
山門 語(3) 慶誠高
清藤 悠里(2) 鹿児島南高
菊永 翔太(1) 第二高
井島 真遙(2) 熊本工高
田中 楓人(1) 熊本工高
山瀬 美大(1) 熊本工高
知念 優斗(1) 鹿児島城西高
木佐木 虹空(3) 千原台高
畑田 拓海(3) 千原台高
水迫 一輝(3) 鹿児島商高
尾ノ上 一(3) 鹿児島商高
西浦 雄真(2) 鹿児島商高
春木 幸音(2) 鹿児島商高
長友 英吾(1) 鹿児島商高
水野 夢大(1) 九州学院高
加茂野 颯汰(3) 九州学院高
岩﨑 海人(3) 鹿児島高
尾辻 雄大(3) 鹿児島高
鎌田 結人(1) 鹿児島城西高
松岡 祥希(2) 熊本工高
上野 悠斗(2) 熊本工高
小路 翔琉(3) 鹿児島城西高
知念 凌汰(3) 鹿児島城西高
大六野 凜(2) 鹿児島城西高
スタートリスト タイムレース 5組
石岡 大侑(3) 出水中央高
石丸 惇那(3) 出水中央高
玉目 陸(1) 出水中央高
冨 健心(3) 鹿児島城西高
永井 駿(3) 九州学院高
須山 向陽(3) 鹿児島城西高
竹割 真(3) 九州学院高
高潮 瑛(3) 千原台高
山下 翼(3) 熊本工高
家入 勇翔(3) 開新高
荒牧 琢登(2) 開新高
楠岡 由浩(2) 慶誠高
田川 寛大(2) 熊本工高
池田 真大(1) 千原台高
黒木 陽向(3) 九州学院高
横尾 皓(3) 九州学院高
佐久間 大河(2) 鹿児島城西高
猩々 晴天(2) 鹿児島城西高
齊藤 莉樹(1) 鹿児島城西高
立迫 大徳(1) 鹿児島城西高
田﨑 竜慎(3) 千原台高
浦川 栞伍(1) 開新高
村上 直弥(2) 九州学院高
宮本 哲汰(3) 九州学院高
浦上 和樹(3) 九州学院高
久保田 匠(2) 第二高
楮本 勝紀(2) 熊本工高
池邊 康太郎(2) 熊本工高
才畑 智貴(2) 球磨工業高
松下 優人(2) 開新高
橋本 陽斗(2) 開新高
田中 藍夢(2) 開新高
スタートリスト 決勝
齊藤 輝向(2) 志免町陸友会
樽見 大輝(3) 柳川ASC
田中 秀(2) 志免町陸友会
大羽 智也(1) 武蔵ヶ丘中
黒木 楓聖(3) アスリートワーク
吉野 心結(2) 柳川ASC
江藤 琉晟(3) アスリートワーク
山口 翼(2) 下城南中
田中 大輝(1) みすみWRC
岩根 拓海(1) 武蔵ヶ丘中
菅 瑛太(2) 学園大付属中
山本 隆惺(1) 武蔵ヶ丘中
渡邉 虹童(2) 力合中
上戸 孔喜(2) 帯山中
益田 智也(1) 武蔵ヶ丘中
吉本 龍馬(1) 武蔵ヶ丘中
蓮池 雄剛(1) 下城南中
木下 蒼翔(1) 武蔵ヶ丘中
福島 樹(1) 力合中
スタートリスト タイムレース 1組
田所 大海(1) 二岡中
尾方 颯志(1) 人吉第一中
蔵元 雄大(1) 志免町陸友会
江藤 漢太(2) 錦ケ丘中
内田 敬尊(1) みすみWRC
堤 太志(1) 武蔵ヶ丘中
西山 豊(1) 武蔵ヶ丘中
中岡 優斗(1) 小川中
野澤 来夢(2) 湖東中
髙梨 快成(1) 京陵中
姫野 悠翔(2) 蘇陽中
川端 優羽(1) 合志中
眞野 徠斗(2) 津奈木中
濵田 昊希(1) 合志中
橋口 悠琥(1) 錦中
元田 智哉(1) 錦中
舛永 葵(1) 南関中
田尻 悠真(1) 玉東中
福山 煌ノ介(1) 荒尾第三中
室原 壮吾(1) 南小国
福山 結都(1) 津奈木中
山下 柊斗(2) 御船中
鳥越 康介(1) 二岡中
清田 正醐(1) 玉東中
スタートリスト タイムレース 2組
小川 侑楽(1) 京陵中
川越 裕泰(2) 錦中
山口 歩蓮(1) 津奈木中
中原 聖仁(1) ASAKAWA.TAC
渡辺 里翔(1) 京陵中
川越 裕陽(1) 錦中
豊永 優吾(1) 錦中
中村 心人(1) 錦中
東 亜蓮(1) 錦中
清川 秀政(1) 豊岡RC
中村 太一(1) 豊岡RC
川口 璃久(2) 玉東中
池上 海和(1) 三加和中
水嶋 紹太郎(1) 三加和中
芥川 優斗(2) 鶴城中
浦津 思文(2) 帯山中
後藤 遼大(2) 南阿蘇中
松永 倫(1) 南関中
青山 満輝(2) 錦ケ丘中
髙見 政晴(1) 合志中
上林 俐智(1) 御船中
加納 孝哲(2) 御船中
今村 蓮(1) 錦ケ丘中
堤 隆乃介(1) 二岡中
スタートリスト タイムレース 3組
平野 圭悟(1) 京陵中
渡辺 稟太郎(2) 長嶺中
大隅 凛太朗(2) 錦ケ丘中
椙山 篤己(1) NSAC
森川 優良(1) 武蔵ヶ丘中
大田 悠貴(1) ASAKAWA.TAC
渡木 勇吾(1) ASAKAWA.TAC
岩﨑 希空(1) 津奈木中
愛甲 泰良(2) 人吉第一中
山川 竜臣(1) 下城南中
藤木 宏人(2) 荒尾第三中
児玉 統志郎(1) 菊鹿中
大木 琥太郎(2) 南関中
山下 僚太(1) 御船中
井元 颯士(1) 志免町陸友会
松永 勇磨(2) 南関中
牧本 晃志郎(1) あみつJT
原 光希(1) 武蔵ヶ丘中
髙瀬 新太(1) 武蔵ヶ丘中
塚本 翼(2) 小川中
井芹 宗介(1) 下城南中
立山 瑠梛(1) 錦ケ丘中
中山 泰剛(1) 三加和中
福田 悠剛(2) 錦ケ丘中
大澤 瑛太(2) 下城南中
スタートリスト タイムレース 4組
有村 颯恭(3) 人吉第一中
中村 天茶(1) フィオーレAC
加納 虎二(3) 鶴城中
橋本 惇伸(1) フィオーレAC
東 駿佑(2) RUNアシスト
鍋島 颯太(3) 金栗PROJECT
栁原 吏旺(3) 人吉第一中
岡部 夢斗(3) 鶴城中
髙木 煌介(3) 菊鹿中
古沢 心人(2) NNJAC
中原 咲人(2) 玉名中
小郷 陸斗(3) 鶴城中
森田 章太郎(1) 菊池南中
坂口 諒人(2) NSAC
長田 琉人(3) 人吉第一中
林 侑紀斗(1) 津奈木中
野田 桜翔(2) 御船中
稲崎 大響(2) 下城南中
井形 優斗(1) 荒尾第三中
川辰 そら(1) 荒尾第三中
吉村 伊織(1) 熊本西原中
水谷 蒼空(1) NNJAC
川口 璃久(3) NNJAC
水野 結太(1) 長嶺中
岡山 凌大(1) 長嶺中
スタートリスト タイムレース 1組
稲生 創太(3) 玉東中
栁原 吏旺(3) 人吉第一中
吉田 僚真(2) みすみWRC
坂井咲太郎(2) 下城南中
東 汰知(3) アスリートワーク
宮川 慶史(2) 下城南中
森口 慎之典(2) 山江中
米原 蓮(1) 下城南中
原住 唯(3) 熊本陸協
岡﨑 致大(2) 錦中
後藤 悠希(3) 蘇陽中
津志田 春樹(1) 不知火RC
中山 来輝(2) 志免町陸友会
野﨑 皓大(3) 小川中
梨子本 駿(1) 菊池南中
福永 大漣(2) 錦中
後藤 悠輝(1) 菊池南中
橋本 拓己(3) 南小国
中川 陽琉(2) 玉名中
竹下 徳仁(2) あみつJT
桑原 真志(2) 二岡中
富田 龍志(2) 二岡中
稲葉 葵(2) 小川中
甲斐 蔵之助(2) 蘇陽中
工藤 千歳(2) 鹿本中
城戸 智稀(2) 玉名中
平江 勇盛(2) あみつJT
中島 響(2) 志免町陸友会
山下 寛大(2) 豊岡RC
上田 雄太(1) 志免町陸友会
續 蒼志(1) 武蔵ヶ丘中
中尾 光希(2) 合志中
藪 陽麻(1) 江原中
小原 真雄(1) あみつJT
椎橋 洸仁(1) 志免町陸友会
スタートリスト タイムレース 2組
松尾 和真(3) 鹿本中
椙山 一颯(3) NSAC
北原 理一朗(3) 三加和中
一ノ瀬 來祈(3) 鹿本中
林 桐生(3) あみつJT
近藤 優羽(1) 高須中
雜賀 永照(3) 津奈木中
塩﨑 響(3) 鶴城中
松井 一真(3) 玉南中
宇野 雄哉(3) 鹿本中
増永 一心(3) 長洲JRC
松本 博貴(2) フィオーレAC
岩﨑 桜太郎(3) 津奈木中
水田 咲久(3) 益城中
武田 孝介(3) 南小国
有田 和輝(2) 錦中
下田 将義(3) NSAC
有村 颯恭(3) 人吉第一中
西坂 麟人(3) 不知火RC
橋本 諒(3) アスリートワーク
三上 悠陽(3) 武蔵ヶ丘中
新立 崚(2) 津奈木中
勝木 颯飛(3) 益城中
渡邊 智也(3) 下城南中
橋本 誠人(3) 豊岡RC
山口 巧翔(3) 豊岡RC
田島 啓士朗(3) 京陵中
尾方 瑛基(1) 人吉第一中
板橋 圭太(3) 人吉第一中
有働 駿平(2) 玉名中
三浦 聖波(3) 八代RC
椛島 将真(2) 三加和中
中原 一飛(2) 津奈木中
星野 礼人(2) 下城南中
中野 歩太(3) 熊本西原中
山田 洸志(3) 不知火RC
スタートリスト タイムレース 1組
吉田 蓮(6) 人吉ジュニア
村上 倫也(6) 熊本JAC
中村 心惺(5) AIAC
楠 泰征(6) 熊本JAC
宮田 昂英(6) RUNアシスト
津々木 大護(6) フィオーレAC
椎葉 紘夢(6) 人吉ジュニア
白坂 天羅(6) KURS
中川 惺夢(6) 人吉ジュニア
スタートリスト タイムレース 2組
森川 蓮(5) RUNアシスト
城 颯利(6) 志免町陸友会
土持 武蔵(6) RUNアシスト
山内 刻ノ涼(6) 植木陸上クラブ
藤田 唯真(6) 人吉ジュニア
古賀 成道(5) 柳川ASC
永田 裕貴(6) 植木陸上クラブ
村田 匠(4) T-Project
鎌田 拓実(6) RUNアシスト
スタートリスト タイムレース 3組
中村 昊平(6) フィオーレAC
平山 蓮都(5) T&F蘇陽
光永 慈英(6) T&F蘇陽
西原 宗汰(5) RUNアシスト
岩根 正太朗(5) T-Project
山形 恒太(5) AIAC
岩井 義(5) 熊本JAC
本田 華翔(5) T-Project
中村 滉生(5) 人吉ジュニア
スタートリスト タイムレース 4組
藤原 煌士(4) T&F蘇陽
牧野 洋一(5) T-Project
角村 祐樹(5) 人吉ジュニア
橋本 悠翔(5) 人吉ジュニア
廣島 颯(5) MaedaAC
山本 悠生(5) フィオーレAC
吉冨 譲希(5) フィオーレAC
田代 堅信(5) T-Project
齊藤 陽向(4) 志免町陸友会
スタートリスト タイムレース 5組
枦山 直樹(4) KURS
田原 佑真(6) 志免町陸友会
森本 晴稀(4) AIAC
嶋﨑 皇成(5) T-Project
田中 陽向(5) AIAC
木下 蒼真(5) AIAC
甲木 涼聖(5) 柳川ASC
宮田 悠世(4) RUNアシスト
牧野 日向(6) 志免町陸友会
スタートリスト タイムレース 6組
荒巻 心優(5) 柳川ASC
古田 剛惺(5) AIAC
北薗 諒祐(4) RUNアシスト
米倉 条(4) 泉ヶ丘AC
牧野 星柊(4) 志免町陸友会
吉村 拓実(4) 豊岡RC
澤 颯太(4) KURS
足立 暖人(4) フネッピー
松本 蒼(4) MaedaAC
スタートリスト タイムレース 7組
橋本 大誠(2) 豊岡RC
鬼塚 敬佑(2) RUNアシスト
泊 宗志(6) 志免町陸友会
廣島 盛将(2) MaedaAC
坂本 佳大(4) T-Project
平野 希空(5) 豊岡RC
豊野 柊斗(4) MaedaAC
平松 陽翔(5) フィオーレAC
川内 義弘(2) 人吉ジュニア
スタートリスト タイムレース 8組
岩井 剣侍(1) 熊本JAC
増田 虎太郎(4) KURS
野﨑 航(4) KURS
大崎 遼太郎(4) RUNアシスト
藤野 悠羽(5) 植木陸上クラブ
吉田 輝星(4) 柳川ASC
谷川 亮太(5) フィオーレAC
上田 峻(4) MaedaAC
姫野 健生(4) T&F蘇陽
スタートリスト タイムレース 9組
谷村 颯月(4) 泉ヶ丘AC
梅崎 澄海(4) 柳川ASC
川野 奏心(1) RUNアシスト
平田 蒼介(1) RUNアシスト
坂田 光駿(4) 植木陸上クラブ
古田 瑛士(3) AIAC
後藤 理人(3) KURS
片倉 一稀(5) T&F蘇陽
山形 侑吾(1) AIAC
スタートリスト タイムレース 10組
鳥井 蒼介(4) 泉ヶ丘AC
喜多 勇仁(2) チーム武蔵
片倉 瑛斗(3) T&F蘇陽
福島 颯人(3) 泉ヶ丘AC
恒松 奏多(3) KURS
菊地 祥生(5) 志免町陸友会
坂田 煌馬(6) 植木陸上クラブ
王子野 翔(4) RUNアシスト
江口 凜(4) 柳川ASC
スタートリスト タイムレース 11組
林 悠斗(4) T&F蘇陽
松木 亮(4) 津志田組
増田 倫太郎(1) KURS
王子野 誠人(2) RUNアシスト
佐藤 篤志(2) チーム武蔵
鎌倉 太一(2) RUNアシスト
宮崎 智希(1) 志免町陸友会
川野 羅生(3) RUNアシスト
磯田 一真(1) RUNアシスト
スタートリスト タイムレース 12組
林 遥都(1) T&F蘇陽
松見 謙吾(2) T-Project
森本 悠太(1) AIAC
田本 健(2) ALL八代
正木 旺汰(1) あみつジュニア
木原 瑠吾人(3) 柳川ASC
福田 淳月(1) フネッピー
興梠 光樹(2) フネッピー
スタートリスト タイムレース 1組
梅崎 澄海(4) 柳川ASC
喜多 勇仁(2) チーム武蔵
王子野 翔(4) RUNアシスト
竹村 純之介(4) NJAC
菊地 祥生(5) 志免町陸友会
米倉 条(4) 泉ヶ丘AC
野中 大歩(3) NJAC
矢壁 彗(4) NJAC
西山 昊志(5) NJAC
石村 大訓(5) NJAC
増田 倫太郎(1) KURS
佐藤 篤志(2) チーム武蔵
坂田 光駿(4) 植木陸上クラブ
大野 直輝(6) T&F蘇陽
春田 碧叶(5) T&F蘇陽
正木 旺汰(1) あみつジュニア
江口 凜(4) 柳川ASC
白石 隼士(3) 泉ヶ丘AC
宮崎 智希(1) 志免町陸友会
スタートリスト タイムレース 2組
岩下 凌大(5) KURS
本庄 航大(4) KURS
泊 宗志(6) 志免町陸友会
牧野 星柊(4) 志免町陸友会
藤原 煌士(4) T&F蘇陽
松本 蒼(4) MaedaAC
本川 蓮翔(3) NJAC
鳥井 蒼介(4) 泉ヶ丘AC
西森 叶晏(3) 人吉ジュニア
川内 義弘(2) 人吉ジュニア
植田 琉翔(6) RUNアシスト
川口 拓久(3) NJAC
日高 壮琉(3) NJAC
鶴川 優太(4) NJAC
久保 祐翔(5) NJAC
池尻 圭汰(6) NJAC
市村 瞬(4) T&F蘇陽
山頭 虎珀(4) 不知火JRC
勝永 想ノ介(5) 不知火JRC
スタートリスト タイムレース 3組
大田 雅人(6) ASAKAWA.TAC
牧野 日向(6) 志免町陸友会
田原 佑真(6) 志免町陸友会
川上 景繰(3) 本城陸上クラブ
濱 孝乃介(5) 不知火JRC
野村 凱哉(5) 不知火JRC
廣島 盛将(2) MaedaAC
池田 陽人(5) 不知火JRC
平松 陽翔(5) フィオーレAC
那須 煌太(5) 人吉ジュニア
角村 祐樹(5) 人吉ジュニア
西 雄星(4) 山江陸上クラブ
増田 虎太郎(4) KURS
齊藤 陽向(4) 志免町陸友会
中村 一心(5) 豊岡RC
吉田 悠利(5) RUNアシスト
荒巻 心優(5) 柳川ASC
富田 敦(5) 熊本ランプロ
飯星 蒼空(4) NJAC
スタートリスト タイムレース 4組
宮田 昂英(6) RUNアシスト
廣島 颯(5) MaedaAC
岩根 正太朗(5) T-Project
城 颯利(6) 志免町陸友会
森口 拳心朗(6) 山江陸上クラブ
中川 惺夢(6) 人吉ジュニア
松野 政嵩(6) AC花園
鍬田 聖仁(5) 不知火JRC
本田 華翔(5) T-Project
田島 楓雅(6) 不知火JRC
藤島 哲将(6) あみつジュニア
西口 大偉(6) あみつジュニア
牧野 洋一(5) T-Project
椎葉 紘夢(6) 人吉ジュニア
木下 蒼真(5) AIAC
田代 堅信(5) T-Project
汐﨑 然(4) 豊岡RC
嶋﨑 皇成(5) T-Project
稲葉 羚介(5) 不知火JRC
橋本 蓮(4) フィオーレAC
スタートリスト 決勝
フィオーレAC
NJAC
AIAC
KURS
人吉ジュニアB
人吉ジュニアA
T&F蘇陽B
T&F蘇陽A
スタートリスト タイムレース 1組
橋本 ひまわり(1) 豊岡RC
荒巻 心愛(2) 柳川ASC
積 華望(3) AKMR
田邊 結乃雅(2) 出水中
山形 結衣星 八代一中
三木 心乃(2) 柳川ASC
甲木 姫乃(1) 柳川ASC
野村 瑠香(1) あみつJT
黒岩 美羽(2) KURS
スタートリスト タイムレース 2組
李 睿杰(2) 出水中
鋤崎 春風(1) 二岡中
浦田 秋歌(2) 人吉第一中
荒木 心音(2) 人吉第一中
黒木 珠莉(2) 二岡中
園原 優芽(1) MaedaAC
牧 茜音(2) 小川中
髙野 季里(2) 出水中
大坂間 桐南(1) 出水中
スタートリスト タイムレース 3組
村上 侑愛(2) 御船中
倉本 優菜(2) フィオーレAC
大原 彩愛(2) 人吉第一中
田上 結葵(1) 下城南中
辻田 知歩(2) 学園大付属高
山野 響(2) 八代工業高
松村 羽凡(2) 錦ケ丘中
合志 佳笑(2) 錦ケ丘中
森田 菜奈(2) 小川中
スタートリスト タイムレース 4組
楠下 結生(2) MaedaAC
松藤 実来(1) 御船中
成松 明莉(1) 出水中
荒木 千恵(2) 錦ケ丘中
宮本 梨央(2) 益城中
恒松 晴(1) 益城中
藤本 梓央(2) 小川中
松本 桜子(1) 出水中
杉本 加恋(2) 錦ケ丘中
スタートリスト タイムレース 5組
藤田 莉未(2) あみつJT
馬場 みのり(2) 錦ケ丘中
宮原 凛(2) 錦中
稲葉 真央(1) 小川中
村上 瑠花(1) 益城中
西 那々花(2) 益城中
米原 帆乃花(1) 小川中
西山 遙(2) 出水中
矢村 璃月(2) 出水中
スタートリスト タイムレース 6組
松尾 きらら(1) 帯山中
赤川 桃々香(1) 人吉第一中
佐﨑 美羽(1) KURS
谷川 結渚(2) フィオーレAC
松島 萌笑(2) 学園大付属高
黒田 茉友子(1) 帯山中
住永 柚葵(1) 益城中
川内 胡桃(1) 錦中
早道 咲歩(1) 二岡中
スタートリスト タイムレース 7組
池田 真保(1) 玉陵中
椎葉 そよか(2) 錦ケ丘中
冨永 美海(1) 錦中
松下 真緒(1) 小川中
松下 澪(1) 二岡中
青木 夏輝(2) 出水中
田中 由菜 八代一中
芥川 みはる(1) 託麻中
松山 結(1) 錦中
スタートリスト タイムレース 8組
吉岡 椿稀(1) 帯山中
松原 真奈美(1) 二岡中
市原 凜織(1) 帯山中
江原 空歩(2) 八代工業高
塚原 奈由(2) 益城中
満﨑 美空(2) 小川中
岩本 佳恋(1) 日吉中
北野 レイラ(1) 力合中
大堂 愛葵(1) 帯山中
スタートリスト タイムレース 9組
岡田 汐瑛(2) 蘇陽中
宇佐 彩花(1) 二岡中
柄本 瑞月(1) 御船中
髙森 由奈(1) 御船中
永塘 結愛(1) 小川中
川邉 和心(1) 錦中
渡辺 咲都(2) 湖東中
椎葉 夢華(2) 人吉第一中
佐藤 梨杏(1) 力合中
スタートリスト タイムレース 10組
嶋田 莉子(1) 玉陵中
太田 奈那(1) 日吉中
工藤 楓花(1) 蘇陽中
渡邊 菜々子(1) 託麻中
元田 美里姫(2) 人吉第一中
西村 舞桜(1) 力合中
遠山 南美(1) 二岡中
荒川 琉菜(1) 津奈木中
須崎 優奈(1) 津奈木中
スタートリスト タイムレース 11組
佐野 美胡(1) 益城中
林田 明歩(1) 津奈木中
田中 美穂(2) 南関中
田中 志穂(2) 南関中
宮地 香帆(1) 帯山中
森下 優奈(1) 津奈木中
倉本 理心(1) 二岡中
塩田 莉央(2) 益城中
スタートリスト タイムレース 1組
黒岩 美羽(2) KURS
上野 真季 AIAC
甲木 姫乃(1) 柳川ASC
中野 亜美(1) アスリートワーク
山形 結衣星 八代一中
三木 心乃(2) 柳川ASC
荒巻 心愛(2) 柳川ASC
橋本 ひまわり(1) 豊岡RC
スタートリスト タイムレース 2組
坂田 有紗 アスリートワーク
元田 美里姫(2) 人吉第一中
松村 羽凡(2) 錦ケ丘中
芥川 みはる(1) 託麻中
大原 彩愛(2) 人吉第一中
松﨑 美空(2) 錦ケ丘中
杉本 加恋(2) 錦ケ丘中
青木 夏輝(2) 出水中
スタートリスト タイムレース 3組
住永 柚葵(1) 益城中
西 那々花(2) 益城中
宮原 凛(2) 錦中
渡邊 菜々子(1) 託麻中
川内 胡桃(1) 錦中
川邉 和心(1) 錦中
冨永 美海(1) 錦中
スタートリスト 決勝
加藤 みちる 熊本陸協
松永 彩葉(1) 鹿児島国際大
村田 夏希 SYSKEN
石神 日菜美(3) 鹿児島国際大
スタートリスト 決勝
坂本 香雪(2) 東海大
スタートリスト タイムレース 1組
出水中B
小川中B
人吉第一中A
小川中A
出水中A
柳川ASC
帯山中
御船中
錦中A
スタートリスト タイムレース 2組
人吉第一中C
益城中B
あみつJT
益城中A
錦ケ丘中A
人吉第一中B
錦ケ丘中C
錦ケ丘中B
フィオーレAC
スタートリスト 決勝
田代 彩乃(2) 学園大付属高
花田 愛(3) ASAKAWA.TAC
平井 彩夏(1) 熊本信愛高
スタートリスト タイムレース 1組
迫 呼春(2) 学園大付属高
山下 愛香里(2) 鹿児島南高
スタートリスト タイムレース 2組
黒木 和(2) 八代RC
倉本 帆乃香(2) 八代工業高
山口 こより(1) 熊本工高
田川 華妃(2) 文徳高
荒木 美稀那(2) 文徳高
藤田 紗生(1) 八代工業高
松山 芽生(3) 熊本信愛高
スタートリスト 決勝
宇都 ひなた(3) 鹿児島高
藤元 あみ(2) 鹿児島高
坂元 葵衣(3) 鹿児島高
古賀 さくら(2) 文徳高
田上 未来(2) 文徳高
松久保 結生(3) 鹿児島高
鍜治屋 朋華(2) 鹿児島高
永吉 悠倭(2) 鹿児島高
岩谷 侑奈(2) 千原台高
坂本 華(2) 千原台高
山田 明佳(2) 千原台高
本田 心七海(1) 千原台高
柴尾 香澄(2) 千原台高
畑島 稟(1) 文徳高
藤原 美月(1) 千原台高
立花 果梨(3) 千原台高
中原 巳織(3) 千原台高
渡邊 真心(2) 熊本工高
田﨑 あみ(1) 学園大付属高
品川 すずは(2) 学園大付属高
川辺 千聖(3) 熊本信愛高
田中 くるみ(3) 熊本信愛高
藤本 喬子(2) 熊本信愛高
黒木 友比奈(3) 熊本信愛高
仲田 ひな(3) 熊本信愛高
山下 紗瑛(1) 熊本信愛高
松本 明城(2) 熊本信愛高
北原 花帆(3) 熊本信愛高
緒方 陽花(1) 熊本信愛高
中村 早希(3) 熊本信愛高
迫田 玖瑠海(2) 熊本信愛高
福永 心音(1) 熊本信愛高
古川 桜子(3) 熊本信愛高
スタートリスト タイムレース 1組
稲崎 みう(1) 下城南中
有働 梨帆(1) NNJAC
栗崎 美湖(1) 御船中
橋本 乃娃(1) 三加和中
本川 瑠樺(1) 武蔵ヶ丘中
石田 莉依(1) 津奈木中
林田 夢那(1) 下城南中
小林 柚夏(2) 益城中
品川 陽彩(1) 下城南中
河野 葵(1) 下城南中
白石 こころ(3) 人吉第一中
志賀 ももえ(1) 南小国
工藤 楓花(1) 蘇陽中
東 巳智葉(2) 人吉第一中
井 愛莉華(1) NSAC
永野 栞菜(1) 日吉中
高畠 凛(1) 錦中
野口 夏菜子(1) 日吉中
田堀 あおい(1) 玉陵中
スタートリスト タイムレース 2組
作田 唯海(1) 御船中
水野 蘭(1) 小川中
元田 凛奈(2) 人吉第一中
飯田 琴心(1) 御船中
福永 那月(1) 錦ケ丘中
小池 凜(1) 合志中
東 里桜(2) 下城南中
大瀨 結芽(2) 人吉第一中
濟木 心愛(2) 益城中
武田 結衣(1) 南小国
野﨑 ゆな(1) 津奈木中
遠竹 優芽(2) 帯山中
隈部 凪紗(1) 京陵中
小路 聖央奈(1) 小川中
村上 実優(1) 京陵中
東 倫世(2) 下城南中
大石 花菜(1) 八代RC
宮元 杏菜(1) 錦ケ丘中
北口 茉央(2) 下城南中
スタートリスト タイムレース 3組
岡村 空(1) 稜南中
北野 レイラ(1) 力合中
江副 夏穂(2) あみつJT
木浦 彩良(3) 益城中
髙山 心陽(3) 人吉第一中
國本 詩織(2) 津奈木中
平嶋 莉奈(2) 玉東中
石橋 結月(1) 柳川ASC
税所 美空(2) 人吉第一中
石井 茉詠(2) 志免町陸友会
今村 咲月(2) あみつJT
澤幡 美佳(2) 帯山中
高橋 咲実(1) 武蔵ヶ丘中
北村 咲希(1) 武蔵ヶ丘中
松﨑 柚希(1) RUNアシスト
伊藤 愛(2) 津奈木中
木野 凌(2) 益城中
神川 杏沙実(2) 志免町陸友会
永溝 真光(1) 豊岡RC
水野 愛(2) 帯山中
スタートリスト タイムレース 1組
山下 彩華(2) 蘇陽中
羽隅 珠里(2) NNJAC
室原 みなみ(2) 錦ケ丘中
松本 りおな(2) 荒尾第三中
田尻 明(1) 荒尾第三中
上淵 心琴(1) 錦中
片山 玲菜(3) 人吉第一中
桒原 陽葵(2) 江原中
清田 陽菜乃(1) 帯山中
柿本 和花(1) 荒尾第三中
片山 柚菜(2) 人吉第一中
石田 莉依(1) 津奈木中
髙木 菜々美(1) 菊鹿中
竹村 智心(1) NNJAC
中村 麗心(1) 江原中
前田 凛香(1) 託麻中
山本 琉衣(1) 託麻中
庄村 愛彩(1) 北部中
末藤 心南子(1) 北部中
中村 ゆみ(1) 北部中
松田 実紗(1) 北部中
岩城 心(1) 熊本ランプロ
西 真里亜(1) 江原中
富田 薫(1) 熊本ランプロ
古賀 結圭(2) 益城中
スタートリスト タイムレース 2組
鍋島 彩里(3) 三加和中
菅原 心菜(2) ASAKAWA.TAC
野島 葵(2) 出水中
山口 ゆず(1) 出水中
川上 史桂(2) ASAKAWA.TAC
髙山 心陽(3) 人吉第一中
本多 春華(3) 錦ケ丘中
古沢 果穏(3) NNJAC
國本 詩織(2) 津奈木中
中西 舞子(2) 下城南中
澁谷 唯南(2) 錦中
杉安 一葉(1) 南小国
弓掛 日和(2) 錦ケ丘中
竹尾 日菜(2) ASAKAWA.TAC
澤村 莉子(2) フィオーレAC
伊藤 愛(2) 津奈木中
豊永 明李凪(2) 錦中
興梠 香里奈(1) 南阿蘇中
中島 瑠々(1) 二岡中
廣野 愛美(1) 二岡中
藤木 柚名(1) 二岡中
スタートリスト 決勝
角銅 菜々(3) 出水中
平山 藍々花(2) 菊池南中
山中 日花里(3) ASAKAWA.TAC
小川 乃々夏(3) 出水中
槌田 美空(3) 飽田中
立山 薫子(2) 菊池南中
田中 那歩(1) 不知火RC
岩本 笑未 令和陸上
吉里 紗和(2) 荒尾第三中
西山 葉月(2) 北部中
隈部 琴乃(1) 菊池南中
塚本 怜(2) 不知火RC
池田 想(2) 江原中
川窪 菜々楓(2) 江原中
藤好 心愛(2) 荒尾第三中
スタートリスト タイムレース 1組
清川 優美(5) 豊岡RC
江嶋 櫻梛(6) MaedaAC
森本 萌楓(6) AIAC
坂口 七菜(5) RUNアシスト
野田 一花(6) RUNアシスト
山本 萌愛(6) GTR
山口 葵(6) RUNアシスト
大坂間 杏珠(4) 熊本JAC
角田 柚月(5) 植木陸上クラブ
スタートリスト タイムレース 2組
渕崎 希空(5) フィオーレAC
立花 小愛(5) KURS
平ノ上 笑花(6) 豊岡RC
平山 莉子(6) T&F蘇陽
中塚 笑菜(5) RUNアシスト
大田 彩夏(6) RUNアシスト
米村 碧唯(6) RUNアシスト
笠松 悠花(5) GTR
鳥井 あいら(6) 泉ヶ丘AC
スタートリスト タイムレース 3組
服部 来幸(5) 植木陸上クラブ
福永 志帆(5) 柳川ASC
宮本 璃子(6) フィオーレAC
甲斐 瑠夏(6) T&F蘇陽
和田 優来(3) 津志田組
大田 莉央奈(4) RUNアシスト
大村 咲奈(6) 泉ヶ丘AC
田上 莉子(5) フィオーレAC
富崎 悠里子(5) RUNアシスト
スタートリスト タイムレース 4組
泉田 瑛生(5) 植木陸上クラブ
後藤 理亜(2) AIAC
笠松 夢叶(5) GTR
山本 心菜(5) GTR
山口 瑠晏(6) RUNアシスト
山口 夏怜(3) RUNアシスト
林 奈津希(6) T&F蘇陽
溝口 真央(6) 泉ヶ丘AC
中村 心陽(2) AIAC
スタートリスト タイムレース 5組
有村 美香(6) 人吉ジュニア
笠松 歩加(2) GTR
平山 菜奈子(2) T&F蘇陽
原田 結愛 ALL八代
田中 唯愛(4) AIAC
深田 和奏(4) AIAC
清川 琥珀(4) 豊岡RC
山本 芽生(5) 植木陸上クラブ
大原 唯楓(5) 人吉ジュニア
スタートリスト タイムレース 6組
東 萌音(4) 人吉ジュニア
興梠 舞李亜(5) T&F蘇陽
吉田 愛菜(4) 人吉ジュニア
上野 一愛(4) RUNアシスト
掘 涼華(6) 泉ヶ丘AC
柄本 結泉(3) フネッピー
犬塚 美惺(3) 志免町陸友会
杉山 穂華(5) T&F蘇陽
藤島 杏樹(4) あみつジュニア
スタートリスト タイムレース 7組
宮崎 光希(3) 志免町陸友会
村田 知奈美(2) T-Project
上野 愛加(3) AIAC
片倉 萌衣(6) T&F蘇陽
正木 好(4) あみつジュニア
松木 結香(4) 津志田組
川峯 ののか(5) GTR
甲木 咲帆(3) 柳川ASC
深田 胡春(3) AIAC
スタートリスト タイムレース 8組
椎葉 ひめか(5) 人吉ジュニア
坂口 結衣子(3) GTR
田島 姫星愛(5) チーム武蔵
冬野 詩織(5) T&F蘇陽
國場 紅愛(4) T&F蘇陽
荒巻 凛(4) 柳川ASC
吉永 くらら(4) 津志田組
西浦 結(4) 泉ヶ丘AC
西 陽菜乃(5) 人吉ジュニア
スタートリスト タイムレース 9組
森田 桃叶(4) 人吉ジュニア
中尾 莉琉愛(4) あみつジュニア
興梠 麗亜(2) T&F蘇陽
下先 乃愛 ALL八代
興梠 桜(4) フネッピー
椎橋 紗加(4) 志免町陸友会
三笠 心温(4) 植木陸上クラブ
田原 由梨(4) 志免町陸友会
尾方 瑚都(4) 人吉ジュニア
スタートリスト タイムレース 10組
山下 花音(3) 人吉ジュニア
皆越 麻叶(3) 人吉ジュニア
吉田 満季亜(6) 柳川ASC
北谷 茉梨椰(3) 泉ヶ丘AC
田代 結愛(4) 植木陸上クラブ
牧野 桜花(2) 志免町陸友会
澤田 りこ(2) あみつジュニア
松本 若奈(3) T&F蘇陽
住江 春香(2) 泉ヶ丘AC
スタートリスト タイムレース 11組
福永 茉帆(3) 柳川ASC
坂口 万由子(1) GTR
平松 結愛(2) 水俣第二小
下田 結菜(3) KURS
矢島 京佳(3) NJAC
宮本 杏子(4) フィオーレAC
緒方 雫(3) フィオーレAC
緒方 あおい(3) フィオーレAC
園田 紫花(3) 泉ヶ丘AC
スタートリスト タイムレース 12組
春田 燈和(1) T&F蘇陽
國場 唯愛(1) T&F蘇陽
野中 穂里(1) NJAC
中嶋 りん(1) RUNアシスト
佐藤 楓(1) RUNアシスト
下田 梨央(1) KURS
足立 華(1) フネッピー
髙田 花菜(1) 柳川ASC
スタートリスト タイムレース 1組
汐﨑 璃音(1) 豊岡RC
汐﨑 奏音(1) 豊岡RC
牧野 桜花(2) 志免町陸友会
尾方 瑚都(4) 人吉ジュニア
片山 芹菜(4) 人吉ジュニア
後藤 寧音(5) RUNアシスト
古沢 果鈴(2) NJAC
仲村 俐杏(2) NJAC
吉永 くらら(4) 津志田組
佐藤 希(5) 熊本JAC
北谷 茉梨椰(3) 泉ヶ丘AC
西浦 結(4) 泉ヶ丘AC
平松 結愛(2) 水俣第二小
坂口 万由子(1) GTR
住江 春香(2) 泉ヶ丘AC
矢島 京佳(3) NJAC
荒巻 凛(4) 柳川ASC
園田 紫花(3) 泉ヶ丘AC
渡邉 英莉加(2) T-Project
山下 花音(3) 人吉ジュニア
スタートリスト タイムレース 2組
山本 心菜(5) GTR
東 萌音(4) 人吉ジュニア
下先 舞奈 ALL八代
山本 紗良 ALL八代
小原 真子(4) あみつジュニア
深田 和奏(4) AIAC
坂本 希美(5) 植木陸上クラブ
林 奈津希(6) T&F蘇陽
山頭 聖良(2) 不知火JRC
岩崎 裕季(4) 不知火JRC
和田 優来(3) 津志田組
椎葉 ひめか(5) 人吉ジュニア
有村 奈扇(4) 人吉ジュニア
皆越 麻叶(3) 人吉ジュニア
甲斐 瑠夏(6) T&F蘇陽
入山 優那(5) NJAC
古谷 維子(6) NJAC
勝永 嬉叶(1) 不知火JRC
坂口 結衣子(3) GTR
小原 真美(2) あみつジュニア
スタートリスト タイムレース 3組
濱 優歩(5) 不知火JRC
正木 好(4) あみつジュニア
川上 桃雅(5) 本城陸上クラブ
今村 蒼月(6) あみつジュニア
藤島 杏樹(4) あみつジュニア
佐間野 百葉(5) T&F蘇陽
鳥井 あいら(6) 泉ヶ丘AC
犬塚 美惺(3) 志免町陸友会
笠松 夢叶(5) GTR
川内 千晶(6) 人吉ジュニア
江嶋 櫻梛(6) MaedaAC
松尾 理々香(4) KURS
藤木 春名(4) KURS
上野 愛加(3) AIAC
椎橋 紗加(4) 志免町陸友会
宮崎 光希(3) 志免町陸友会
吉田 愛菜(4) 人吉ジュニア
中尾 莉琉愛(4) あみつジュニア
入山 未夢(3) NJAC
渕崎 希空(5) フィオーレAC
スタートリスト タイムレース 4組
徳澄 心花(6) 豊岡RC
木下 杏奈(6) タートルズ
山崎 羽稀(6) MaedaAC
前田 蘭(5) 日吉小
渡木 采花(5) ASAKAWA.TAC
山内 愛琶(4) あみつジュニア
松野 兎萌 AC花園
橋本 真奈(6) 豊岡RC
垣原 結愛(4) 不知火JRC
田上 莉子(5) フィオーレAC
澤村 結衣(6) フィオーレAC
四浦 百花(6) フィオーレAC
谷本 憩 ALL八代
竹尾 優衣 芦屋JC
笠松 悠花(5) GTR
村田 侃子(5) 不知火JRC
中熊 莉桜(4) 不知火JRC
田本 凪 ALL八代
野村 美奈(4) 不知火JRC
志水 音 ALL八代
スタートリスト タイムレース 1組
豊岡RC
人吉ジュニアB
NJAC
植木陸上クラブ
T&F蘇陽A
T&F蘇陽C
スタートリスト タイムレース 2組
フィオーレACA
T&F蘇陽B
人吉ジュニアA
GTR
泉ヶ丘AC
フィオーレACB

フォローする