小江戸川越トラックフェスティバル2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、小江戸川越トラックフェスティバル速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

小江戸川越トラックフェスティバル

会場:川越ハーフマラソンコース
開催日:2021年11月28日

スポンサーリンク
決勝 1組
1位 3.25.77 林 新斗:ファイト川越
2位 3.27.03 坂入 颯泰:福原陸上
3位 3.32.42 入江 陽希:川越小
4位 3.33.86 大中 湊介:福原陸上
5位 3.34.62 関根 優斗:ファイト川越
6位 3.38.14 岡田 昊大:ファイト川越
7位 3.46.29 菅原 湊真:福原陸上
8位 3.56.93 加藤 瑞貴:福原陸上
9位 4.05.38 江里口 直斗:福原陸上
決勝 2組
1位 3.29.17 山下 結翔:ファイト川越
2位 3.31.31 松本 幸之助:ファイト川越
3位 3.34.76 古寺 陽哉:ファイト川越
4位 3.44.36 山下 颯太:ファイト川越
5位 3.53.28 和田 隆大:ファイト川越
6位 3.54.08 小林 春希:ファイト川越
7位 3.56.44 高橋 幸聖:ファイト川越
8位 3.58.33 赤尾 幹:ファイト川越
9位 3.58.36 小山 巧人:福原陸上
10位 4.08.18 吉沢 響:ファイト川越
11位 4.16.78 吉田 圭壱:福原陸上
決勝 3組
1位 3.17.10 塚原 惟歩:ファイト川越
2位 3.18.93 本間 太雲:高階小
3位 3.19.50 新井 陽翔:ファイト川越
4位 3.21.48 中野 蒼太:ファイト川越
5位 3.31.39 春日 伶太:ファイト川越
6位 3.38.74 小久保 青空:ファイト川越
7位 3.42.31 田中 謙信:ファイト川越
8位 3.43.75 秋葉 空:ファイト川越
9位 3.44.94 成岡 心:福原陸上
10位 4.00.65 三浦 康裕:福原陸上
11位 4.15.97 小川 爽介:福原陸上
決勝 4組
1位 3.01.30 後藤 優周:ファイト川越
2位 3.01.55 岡田 啓吾:ファイト川越
3位 3.02.11 林 勇輝:ファイト川越
4位 3.11.18 曽我 昂史:ファイト川越
5位 3.11.67 加藤 心暖:福原陸上
6位 3.22.12 沢田 晃希:ファイト川越
7位 3.28.63 坂上 昂:高階小
8位 3.30.41 望月 暁翔:ファイト川越
9位 3.38.52 松本 大晴:ファイト川越
10位 3.40.58 藤田 康徳:霞ケ関西小
11位 3.54.09 望月 陽翔:ファイト川越
決勝 1組
1位 8.49.09 石川 心:武蔵越生高
2位 9.06.09 池田 直樹:航空自衛隊熊谷
3位 9.08.90 北野 晴海:星野高
4位 9.09.05 中沢 真大:川越富士見中
5位 9.09.48 松井 海斗:毛呂山中
6位 9.12.06 沼田 隼一:埼玉栄高
7位 9.12.33 佐倉 由樹:川口市立高
8位 9.16.03 太田 裕之:小川町陸協
9位 9.26.82 長部 虎太郎:ふじみ野福岡中
10位 9.29.63 高島 翔成:川越砂中
11位 9.30.21 小笠原 凛久:川越砂中
12位 9.32.85 渡辺 能得:星野高
13位 9.33.28 伊藤 真之介:星野高
14位 9.34.67 菅原 匠人:川越走友会
15位 9.39.78 関根 悠太:小川町陸協
16位 9.41.96 中村 佑哉:ウマボーイ.com
17位 9.46.34 右田 開:埼玉陸協
18位 9.47.19 松金 友宏:埼玉西部消防局
19位 9.48.51 大葉 叡:川越砂中
20位 9.49.11 玉置 将法:さいたま市陸協
21位 9.56.37 長岩 隆:埼玉陸協
決勝 2組
1位 9.24.30 佐々木 大輝:上尾中
2位 9.31.08 大島 拓人:川口南中
3位 9.45.09 市村 瞭太郎:川越霞ケ関中
4位 9.48.68 原田 慎也:戸田市陸協
5位 9.51.70 藤田 具和:
6位 9.59.22 小林 慎乃祐:川口上青木中
7位 10.00.11 鈴木 幸優:新座二中
8位 10.00.85 佐藤 翔大:さいたま与野西中
9位 10.02.32 堀 響生:川口南中
10位 10.03.86 組谷 康平:新座二中
11位 10.07.87 角田 琉海:川越城南中
12位 10.08.16 藤井 淳:羽生実高
13位 10.10.07 岡部 紘輔:坂戸高
14位 10.10.64 木村 隼太朗:新座二中
15位 10.17.93 平 健誠:川越富士見中
16位 10.21.26 小林 倭人:川越南高
17位 10.23.54 段畑 一皓:川越富士見中
18位 10.29.05 杉山 陽人:星野高
19位 10.31.15 堤 祐翔:川越砂中
20位 11.01.44 斎藤 奏太:川越高階中
決勝 3組
1位 9.58.62 伊東 幹納:埼玉栄高
2位 10.03.61 中村 心:新座中
3位 10.13.46 浜川 環:ふじみ野福岡中
4位 10.16.48 一ノ瀬 慎太:川越城南中
5位 10.23.74 松本 大河:川越砂中
6位 10.24.55 金井 大和:新座二中
7位 10.25.09 寺内 光太郎:新座二中
8位 10.31.35 西島 駿:川口上青木中
9位 10.37.50 村越 風善:新座中
10位 10.38.05 山中 颯士:新座二中
11位 10.38.63 磯 颯太:新座二中
12位 10.41.64 川名 航太:さいたま与野東中
13位 10.42.36 宇田川 駿:川口南中
14位 10.43.36 三宅 連太郎:さいたま与野東中
15位 11.03.94 乃村 晃平:川越高階中
16位 11.09.19 佐竹 航:さいたま与野東中
17位 11.11.75 山口 拓海:川越芳野中
18位 11.12.16 内田 啓太:川越芳野中
19位 11.13.59 小名木 大知:川越高階中
20位 11.14.68 川口 泰楽:川越富士見中
21位 11.30.89 蓬田 皓介:さいたま与野東中
決勝 4組
1位 10.43.06 仲田 聖矢:川越芳野中
2位 10.45.52 黒瀬 航世:星野高
3位 10.52.50 園部 秀幸:ふじみ野福岡中
4位 10.56.73 林田 和磨:川越砂中
5位 10.57.16 田村 輝:新座二中
6位 10.59.96 梶本 直翔:ふじみ野福岡中
7位 11.03.77 関口 遼大:ふじみ野福岡中
8位 11.08.61 砂生 周吾:川越砂中
9位 11.09.54 鈴木 寛大:川越芳野中
10位 11.11.19 正岡 遥歩:新座二中
11位 11.13.04 東山 紘己:新座中
12位 11.21.74 石原 壮:新座二中
13位 11.21.85 藤松 佑吏:さいたま与野東中
14位 11.27.17 斎藤 奏太:新座二中
15位 11.28.07 小林 映太:川越高階中
16位 11.29.93 落合 優太:川口上青木中
17位 11.47.96 当房 唯斗:新座二中
18位 11.56.13 藤井 遥飛:ふじみ野福岡中
19位 12.01.25 北方 洸希:川越芳野中
20位 12.11.97 西部 耀悠:ふじみ野福岡中
21位 12.12.59 田中 遥大:さいたま与野東中
決勝
1位 9.57.39 木内 康介:
2位 10.00.81 斎藤 敏典:ファイト川越
3位 11.29.37 中野 剛:
4位 11.36.86 江口 哲彦:
決勝 1組
1位 14.42.14 西田 大智:埼玉栄高
2位 14.52.17 瀬川 翔誠:埼玉栄高
3位 14.52.46 井下 裕貴:川越市陸協
4位 14.55.83 森 基:埼玉栄高
5位 14.56.38 石口 大地:埼玉栄高
6位 14.58.64 大谷 健斗:川口市立高
7位 15.00.92 加藤 伸明:上尾市陸協
8位 15.10.86 山中 皇太郎:埼玉栄高
9位 15.15.09 板橋 将吾:埼玉栄高
10位 15.16.21 高島 侑翔:埼玉栄高
11位 15.16.37 斎藤 勇羽:埼玉栄高
12位 15.16.67 田口 雅也:上尾市陸協
13位 15.24.53 杉田 力斗:埼玉栄高
14位 15.25.41 上吉川 颯馬:埼玉栄高
15位 15.27.68 宇田川 元数:埼玉滑川走友会
16位 15.30.61 長谷部 巧人:埼玉栄高
17位 15.31.78 赤星 龍舞:埼玉栄高
18位 15.49.35 松村 隆希:埼玉栄高
19位 15.51.57 田村 駿斗:川口市立高
20位 15.55.53 赤間 瑠衣:川口市立高
21位 15.56.40 中島 康介:川越南高
22位 16.04.39 日高 志允:埼玉栄高
23位 16.08.91 工藤 悠太:埼玉栄高
24位 16.15.03 佐藤 凱:川口市立高
25位 16.21.53 山岸 修輝:川口市立高
決勝 2組
1位 15.47.15 篠田 裕太朗:川越陸協
2位 15.51.49 小野 透:埼玉栄高
3位 15.52.38 後口 洋史:ルート846
4位 15.53.63 国井 優仁:埼玉栄高
5位 15.53.98 伊藤 貴士:埼玉陸協
6位 15.55.09 粂川 大地:埼玉栄高
7位 15.58.95 高梨 悠:川口市立高
8位 16.17.83 絹山 誉紹:大井ランニングクラブ
9位 16.27.95 大竹 優一郎:川口市立高
10位 16.30.69 斎木 駿介:朝霞西高
11位 16.33.37 酒井 爽太:城西大附川越高
12位 16.35.18 滝瀬 伸行:AIR
13位 16.36.65 蓮見 明久:小川町陸協
14位 16.38.53 坂井 徳浩:小川町陸協
15位 16.41.45 高沢 啓之:埼玉陸協
16位 16.41.83 西山 大輝:川口市立高
17位 16.42.53 三宅 史哉:川越南高
18位 16.52.85 中沢 徹:川越市陸協
19位 17.03.58 田中 栄:小川町陸協
20位 17.17.88 斎藤 陽翔:新座中
21位 17.18.51 樋上 龍矢:大阪陸協
22位 17.45.31 赤津 雄飛:川越南高
23位 17.57.41 久保 先史:埼玉滑川走友会
24位 18.13.74 大山 義明:埼玉滑川走友会
決勝 3組
1位 16.37.78 宝地戸 歩真:川口市立高
2位 16.53.31 福田 凛太郎:市大宮北高
3位 16.54.90 佐藤 央亮:川越南高
4位 17.01.01 野口 翔吾:城西大附川越高
5位 17.01.69 山口 裕哉:川越南高
6位 17.12.15 新井 優太:坂戸市陸協
7位 17.29.63 小玉 晃大:城西大附川越高
8位 17.30.92 原田 諒士:城西大附川越高
9位 17.36.06 小谷 堅仁:川口市立高
10位 17.41.84 松本 拓也:小川町陸協
11位 17.51.00 高地 琉晴:城西大附川越高
12位 18.02.74 並木 大樹:城西大附川越高
13位 18.03.06 吉田 尚駿:川越南高
14位 18.03.19 山崎 省吾:小川町陸協
15位 18.12.19 中道 雄哉:川越市陸協
16位 18.30.77 埴原 正樹:東京陸協
17位 18.45.88 内田 雄一郎:城西大附川越高
18位 19.48.43 住岡 昌俊:とおりゃんせ
19位 20.03.56 初野 翔麻:城西大附川越高
20位 20.54.51 岡田 尚樹:ふじみ野福岡中
決勝
1位 32.14.87 金子 遼:埼玉滑川走友会
スポンサーリンク
決勝 1組
1位 3.31.69 小名木 七星:福原陸上
2位 3.53.13 半田 想那:ファイト川越
3位 3.54.67 武井 あかり:福原陸上
4位 4.04.43 山崎 珠花奈:ファイト川越
5位 4.05.88 小布施 みそら:福原陸上
6位 4.10.90 妹尾 美春:ファイト川越
決勝 2組
1位 3.39.59 福崎 ミレイ:福原陸上
2位 3.40.32 宮原 由菜:福原陸上
3位 3.41.99 斎藤 花音:福原陸上
4位 3.50.80 林田 莉奈:ファイト川越
5位 4.03.48 庄田 朱里:ファイト川越
決勝 3組
1位 3.18.98 宮崎 陽葵:ファイト川越
2位 3.19.40 竹内 朝日:ファイト川越
3位 3.23.12 赤坂 優芽衣:ファイト川越
4位 3.26.35 和田 美陽:ファイト川越
5位 3.28.76 田中 葉月:ファイト川越
6位 3.28.78 野村 日瑚:福原陸上
7位 3.30.30 バリ 恩夢:ファイト川越
8位 3.33.23 松井 優花:福原陸上
9位 3.34.23 児玉 悠月:ファイト川越
10位 3.38.40 安江 沙弥:ファイト川越
11位 3.40.18 武井 そら:福原陸上
決勝
12位 3.39.59 福? ミレイ:福原陸上
決勝 1組
1位 10.08.56 山田 桃愛:川口市立高
2位 10.28.09 後藤 舞桜:川越砂中
3位 10.28.23 日比 那美梨:上尾原市中
4位 10.31.16 清水 栞那:埼玉栄高
5位 10.31.93 杉浦 明花:坂戸西高
6位 10.37.10 ?橋 海空:鶴ケ島西中
6位 10.37.10 高橋 海空:鶴ケ島西中
7位 10.38.40 新津 那奈:草加新田中
8位 10.44.94 竹山 舞:川口市立高
9位 10.47.25 石渡 未夏:埼玉栄高
10位 10.53.83 塚原 なつ:星野高
11位 10.55.07 浅見 紗良:埼玉栄高
12位 10.58.20 竹沢 歩優:新座二中
13位 11.04.64 片桐 紫音:川口市立高
14位 11.05.13 染野 朋花:松山女高
15位 11.09.43 奥山 華那:川越南高
16位 11.11.41 舟根 ひめか:埼玉栄高
17位 11.22.01 塚田 さらさ:川口市立高
18位 11.24.89 松田 真千琉:埼玉栄高
19位 11.26.02 島崎 野羽:松山女高
20位 11.41.19 河端 優里:ふじみ野花の木中
決勝 2組
1位 10.46.13 野田 莉緒:川越城南中
2位 10.50.56 小暮 琉月:埼玉栄高
3位 10.51.27 当麻 麻莉夏:アメリカン・スクール・イン・ジ
4位 10.56.12 佐藤 瑠捺:川越寺尾中
5位 11.00.78 井上 加菜:川口南中
6位 11.03.63 井土 菜々恵:川口上青木中
7位 11.13.69 有山 ひなた:鶴ケ島西中
8位 11.17.32 臼井 紅蘭:鶴ケ島西中
9位 11.17.72 堀越 なつこ:新座二中
10位 11.20.90 村岡 真緒:川口南中
11位 11.22.15 小林 秀良里:新座中
12位 11.29.06 久米 律月:川越寺尾中
13位 11.38.99 徳永 陽菜:鶴ケ島西中
13位 11.38.99 ?永 陽菜:鶴ケ島西中
14位 11.51.45 門屋 亜純:松山女高
15位 12.28.64 平田 百甫:星野高
16位 12.29.60 橋村 ひな:星野高
17位 12.30.50 渡辺 思羽:星野高
決勝 3組
1位 11.17.08 中山 璃星奈:川口上青木中
2位 11.18.36 猪鼻 優華:埼玉栄高
3位 11.26.78 吉岡 里奈:川口市立高
4位 11.33.55 島根 千京:川口市立高
5位 11.34.04 清水 愛弓:新座二中
6位 11.35.31 小野寺 恭華:川越砂中
7位 11.36.15 小川 夏実:鶴ケ島西中
8位 11.55.93 白石 由佳:新座二中
9位 11.56.87 梅本 咲希:さいたま与野東中
10位 12.04.70 熊倉 莉々:松山女高
11位 12.13.83 板橋 瑠菜:新座二中
12位 12.29.74 広野 日菜子:川越南高
13位 12.39.46 奥山 直:新座中
14位 12.41.69 山下 莉央:川越寺尾中
15位 13.03.57 藤井 優梨:川越寺尾中
16位 13.46.72 渡辺 玉貴:川越寺尾中
決勝 4組
1位 11.43.04 浜口 椛:川越砂中
2位 11.46.67 永田 望紗:さいたま与野東中
3位 11.50.95 丸山 彩花:川越砂中
4位 11.52.59 樋口 莉奈:新座二中
5位 11.53.47 野寺 笑夢:新座二中
6位 11.56.39 伊藤 凛:川越砂中
7位 12.02.17 内野 未来:川越砂中
8位 12.20.64 新井 美海:川越芳野中
9位 12.35.48 大倉 結衣:さいたま与野東中
10位 12.48.39 中島 千尋:松山女高
11位 12.49.47 三上 ゆき寧:ふじみ野福岡中
12位 12.51.91 内田 茉那:川口上青木中
13位 12.54.67 水谷 康美:ふじみ野福岡中
14位 13.10.24 高田 希実:さいたま与野東中
14位 13.10.24 ?田 希実:さいたま与野東中
15位 13.23.02 石渡 千遥:さいたま与野東中
16位 13.26.36 和田 真菜佳:川口市立高
17位 13.46.44 丸山 菜月:松山女高
18位 13.49.84 堤 結香:ふじみ野福岡中
19位 13.52.57 和田 望:新座二中
決勝
1位 18.17.14 菅野 百恵:川越南高
2位 18.37.93 鈴木 胡桃:川越南高
3位 22.27.30 青木 花琳:高崎経大
4位 22.45.06 明石 流良:ふじみ野福岡中

フォローする