第2回神奈川県厚木市陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第2回神奈川県厚木市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第2回神奈川県厚木市陸上記録会

会場:厚木市荻野運動公園陸上競技場
開催日:2021年11月28日

タイムテーブル2021年

time-table
スポンサーリンク
決勝 1組 (-2.3)
1位 11.23 水口 政人:TEAM HAL
2位 11.25 叶井 優人:横浜市陸協
3位 11.36 杉山 颯(2) 上矢部高
4位 11.58 吉川 昂希(2) 湘南学園高
5位 11.83 垣本 渉(1) 上矢部高
6位 11.84 伊藤 豪(2) 上矢部高
決勝 2組 (-1.9)
1位 11.74 内野 龍二(2) 光明学園相模原高
2位 11.88 河田 泰佑:千葉陸協
3位 11.89 片山 優匠(2) 湘南学園高
4位 11.94 棚町 龍斗(1) 上矢部高
5位 12.20 岡本 祥吾(3) 厚木中
6位 12.45 福山 慈温(3) 厚木中
決勝 3組 (-3.0)
1位 12.35 吉田 健吾(2) 光明学園相模原高
2位 12.54 木村 省吾(2) 上矢部高
3位 12.57 猪股 柊太(2) 上矢部高
4位 12.57 小嶋 旭(3) 厚木中
5位 13.09 山田 和樹(2) 厚木中
6位 13.29 桧谷 優斗(2) 厚木中
決勝 4組 (-2.4)
1位 12.18 上月 星(1) 光明学園相模原高
2位 12.37 佐々木 朗人:UABLAZE
3位 12.46 八町 陸斗(1) 上矢部高
4位 12.54 高瀬 幸太郎(2) 湘南学園高
5位 12.64 藤野 怜(3) 睦合中
6位 13.12 和田 博好:伊勢原陸協
決勝 5組 (-2.7)
1位 12.47 大和田 智也(2) 光明学園相模原高
2位 12.57 松本 翔葵(2) 厚・玉川中
3位 12.76 青木 義夫:神奈川M
4位 12.76 小見 倫太郎(3) 森の里中
5位 12.94 土田 祐将:蛭子⑨
6位 12.99 熊沢 翔遥(3) 伊勢原中
7位 13.58 中村 勝巳:AFAC
決勝 6組 (-2.0)
1位 12.16 千葉 叶翔(2) 睦合中
2位 12.32 坂下秀人 ケネス(1) 光明学園相模原高
3位 12.33 児島 大揮(2) 南毛利中
4位 12.37 浅野 益男:AFAC
5位 12.53 諸伏 宇宙(3) 伊勢原中
6位 13.59 宇佐美 啓介(2) 厚木中
7位 13.92 梶山 健志郎(2) 厚木中
決勝 7組 (-2.4)
1位 12.09 吉田 慎也:クラブR2
2位 12.31 土屋 晋之甫(2) 荻野中
3位 12.63 沢田 元気(2) 依知中
4位 12.74 沼田 悠貴(3) 睦合中
5位 12.85 阿部 竜也(3) 依知中
6位 13.81 杉山 拓人(3) 厚木中
決勝 8組 (-1.8)
1位 12.90 金城 譲瑛(3) 睦合中
2位 12.93 唐鎌 柚颯(2) 睦合東中
3位 13.07 井上 紘(2) 伊勢原中
4位 13.20 根津 響介(2) 南毛利中
5位 14.02 藤井 琥太郎(1) 森の里中
6位 14.04 山県 志雲(2) 森の里中
決勝 9組 (-2.9)
1位 14.23 金沢 駿介(1) 厚木中
2位 14.36 伊波 倖大(3) 厚木中
3位 14.45 福岡 裕真(1) 厚木中
4位 14.49 佐藤 良晴(3) 厚木中
5位 14.56 田辺 慈元(1) 厚木中
6位 14.71 岡田 奏空(2) 厚木中
7位 14.92 平井 蒼大(2) 厚木中
8位 14.97 米沢 柊(2) 厚木中
決勝 10組 (-2.5)
1位 13.06 川端 陸斗(1) 林中
2位 13.08 北村 悠斗(2) 伊勢原中
3位 13.10 野地 幸広:AFAC
4位 13.47 吉福 匠(1) 上矢部高
5位 13.48 鈴木 康之介(3) 睦合中
6位 13.84 山口 琥太郎(1) 森の里中
7位 15.46 前田 勝俊(1) 厚木中
決勝 11組 (-1.8)
1位 12.95 川口 健:AFAC
2位 13.28 武井 勇至(2) 小鮎中
3位 13.44 三橋 洸(2) 厚・玉川中
4位 13.44 服部 紘樹(2) 小鮎中
5位 13.57 会田 寛太(3) 伊勢原中
6位 13.82 塚田 祥悟(1) 睦合中
決勝 12組 (-2.3)
1位 12.98 白石 大翔(3) 海・有馬中
2位 13.23 江口 神依(1) 上矢部高
3位 13.39 高田 光麒(3) 睦合中
4位 13.46 須藤 蓮生(2) 厚・玉川中
5位 13.66 西 慧翔(3) 睦合東中
6位 13.67 小関 一真(2) 南毛利中
7位 13.78 押切 音夢(2) 睦合東中
決勝 13組 (-3.3)
1位 13.52 五十嵐 江馬(1) 相川中
2位 13.83 井上 聖弥(2) 伊勢原中
3位 15.06 多田 鈴音(2) 森の里中
4位 19.33 山之内 基成(1) 厚木中
決勝 14組 (-2.1)
1位 13.41 中村 俊太(1) 荻野中
2位 13.57 小桧山 裕輝(1) 海・有馬中
3位 13.61 山本 愛弥(2) 伊勢原中
4位 13.67 曽根 琉孔(2) 相川中
5位 13.78 荻山 晟弥(2) 伊勢原中
6位 13.93 蔦 志和(2) 睦合中
7位 14.80 津野 真弥(3) 睦合東中
決勝 15組 (-2.9)
1位 13.66 菊地 大輝(1) 伊勢原中
2位 14.18 小竹 暖生(2) 伊勢原中
3位 14.18 沼田 朱生(2) 荻野中
4位 14.21 千野 陽登(2) 伊勢原中
5位 14.30 小菅 幸人(2) 藤塚中
6位 14.66 大沢 快利(1) 睦合中
決勝 16組 (-2.2)
1位 13.60 赤間 俊軌(2) 睦合東中
2位 14.10 中島 咲(1) 睦合東中
3位 14.36 渡辺 健太郎(1) 海・有馬中
4位 14.50 黒沼 響(2) 厚・玉川中
5位 14.63 島 速斗(2) 睦合東中
6位 14.69 秋本 大斗(3) 相川中
7位 15.23 竹田 翔斗(1) 海・有馬中
決勝 17組 (-2.1)
1位 13.32 加藤 凌哉(1) 海・有馬中
2位 14.46 前本 優作(3) 睦合東中
3位 14.70 森 開志(2) 厚・玉川中
4位 14.84 渡辺 響(1) 南毛利中
5位 15.43 柏木 琥珀(2) 小鮎中
6位 15.95 豊島 航星(1) 森の里中
7位 15.97 武田 龍斗(1) 南毛利中
決勝 18組 (-1.4)
1位 13.53 亀井 彪雅(2) 睦合東中
2位 13.92 花上 大斗(3) 睦合東中
3位 14.27 荒川 拓海(1) 睦合中
4位 15.01 会田 隼太(2) 伊勢原中
5位 15.51 石井 稜大(2) 睦合中
6位 15.55 安部 虹天(2) 荻野中
7位 16.48 神田 博飛(3) 林中
決勝 19組 (-2.0)
1位 14.61 原野 一緒(1) 伊勢原中
2位 14.77 室井 陸里(1) 伊勢原中
3位 15.35 田中 柊史(1) 伊勢原中
4位 15.53 山梨 虎胤(1) 伊勢原中
5位 16.29 石野 聖也(1) 伊勢原中
6位 17.66 藤井 也汰龍(1) 伊勢原中
決勝 20組 (-1.9)
1位 13.49 松村 天翔(1) 藤塚中
2位 15.04 佐藤 瑛士(1) 睦合東中
3位 15.69 浅岡 俐輝(1) 睦合東中
4位 16.18 長瀬 光介(1) 小鮎中
5位 16.27 篠原 真琉斗(1) 相川中
6位 18.04 佐野 珀煌(1) 相川中
決勝 21組 (-3.0)
1位 13.58 渡部 翔伍(1) 藤塚中
2位 14.41 岸 倖成(1) 睦合東中
3位 15.35 斎田 コースィー(1) 荻野中
4位 15.84 笠井 海(1) 小鮎中
5位 16.70 井上 織斗(1) 睦合東中
6位 17.01 戸塚 昂輝(1) 睦合東中
7位 18.51 清水 瀬七(1) 相川中
決勝【小学】 1組 (-0.3)
1位 15.92 荻原 煌:SCD
2位 16.16 河内 奏多:SCD
3位 16.42 浅野 心音:荻野小
4位 16.63 市川 輝:SCD
5位 17.20 内田 涼平:SCD
決勝【小学】 2組 (-0.8)
1位 14.14 洪 鈴和:SCD
2位 15.59 財前 月太:SCD
3位 15.72 近藤 玄汰:SCD
4位 15.75 山田 裕士:SCD
決勝 1組 (-0.4)
1位 22.59 杉山 颯(2) 上矢部高
2位 23.16 吉川 昂希(2) 湘南学園高
3位 23.50 伊藤 豪(2) 上矢部高
4位 23.96 垣本 渉(1) 上矢部高
5位 24.36 棚町 龍斗(1) 上矢部高
6位 24.38 岡本 祥吾(3) 厚木中
決勝 2組 (1.8)
1位 23.96 中山 颯斗(3) 荻野中
2位 24.19 猪股 柊太(2) 上矢部高
3位 24.21 八町 陸斗(1) 上矢部高
4位 24.47 木村 省吾(2) 上矢部高
5位 24.56 福山 慈温(3) 厚木中
6位 24.91 藤野 怜(3) 睦合中
7位 25.34 松本 翔葵(2) 厚・玉川中
8位 25.54 山田 和樹(2) 厚木中
決勝 3組 (1.5)
1位 24.44 小嶋 旭(3) 厚木中
2位 25.42 桧谷 優斗(2) 厚木中
3位 26.38 木田 周希(3) 厚木中
4位 27.47 杉山 拓人(3) 厚木中
決勝 4組 (1.2)
1位 26.92 矢野 新太(3) 厚木中
2位 27.63 大江 和為(2) 厚木中
3位 27.68 宇佐美 啓介(2) 厚木中
4位 28.45 佐藤 良晴(3) 厚木中
5位 29.11 梶山 健志郎(2) 厚木中
6位 30.83 高橋 駿太(2) 厚木中
7位 31.39 大森 梗平(2) 厚木中
決勝 5組 (1.0)
1位 27.61 金沢 駿介(1) 厚木中
2位 27.88 岡田 奏空(2) 厚木中
3位 28.05 田辺 慈元(1) 厚木中
4位 28.11 福岡 裕真(1) 厚木中
5位 28.76 伊波 倖大(3) 厚木中
6位 28.91 平井 蒼大(2) 厚木中
7位 29.54 米沢 柊(2) 厚木中
8位 31.97 前田 勝俊(1) 厚木中
決勝 6組 (-1.2)
1位 24.00 吉川 柊真(3) 海・有馬中
2位 24.79 橋本 晃樹(2) 荻野中
3位 24.79 小宮 千華羅(3) 海・有馬中
4位 25.19 千葉 叶翔(2) 睦合中
5位 26.09 渡辺 莉久(3) 睦合東中
6位 26.37 和田 博好:伊勢原陸協
7位 27.02 吉福 匠(1) 上矢部高
決勝 7組 (-1.2)
1位 24.08 吉田 慎也:クラブR2
2位 25.22 吉田 旭陽(3) 睦合中
3位 25.56 府川 尚樹(3) 依知中
4位 25.68 浜崎 貴翔(3) 海・有馬中
5位 26.61 宮森 聡汰(3) 依知中
6位 26.86 筒井 和大(1) 南毛利中
7位 26.86 室田 輝童(1) 南毛利中
8位 32.34 森 勇斗(1) 厚木中
決勝 8組 (0.4)
1位 25.90 間城 優吾(3) 海・有馬中
2位 26.05 上杉 永(3) 荻野中
3位 26.66 山田 慶次(2) 海・有馬中
4位 26.99 中丸 涼輝(2) 海・有馬中
5位 27.97 須藤 蓮生(2) 厚・玉川中
6位 38.01 山之内 基成(1) 厚木中
決勝 9組 (-1.0)
1位 25.79 藤本 峻輔(3) 藤塚中
2位 26.86 江口 神依(1) 上矢部高
3位 27.06 三橋 洸(2) 厚・玉川中
4位 27.29 梅沢 竜己(2) 依知中
5位 27.42 松下 綾司(3) 依知中
6位 29.01 清 颯汰(1) 南毛利中
決勝 10組 (0.6)
1位 25.74 沼田 悠貴(3) 睦合中
2位 27.15 島田 一勇(2) 厚・玉川中
3位 27.68 中村 颯羽(2) 小鮎中
4位 28.12 野島 拓斗(2) 伊勢原中
5位 28.26 三上 朝光(1) 林中
6位 28.99 近藤 剛(3) 伊勢原中
7位 31.58 河波 和豊(1) 南毛利中
決勝 11組 (-1.2)
1位 25.77 石山 虎(2) 依知中
2位 26.95 大谷 一矢(2) 睦合中
3位 29.44 稲垣 湧(3) 林中
4位 29.56 黒沼 響(2) 厚・玉川中
決勝 12組 (1.6)
1位 25.98 金剛寺 亮太朗(2) 湘南学園高
2位 28.70 吉田 恭平(1) 藤塚中
3位 30.02 秦 碧生(2) 林中
4位 31.77 後藤 廉(1) 藤塚中
5位 32.27 宮井 匠海(2) 林中
決勝 1組
1位 1.58.45 星野 右京(2) 上矢部高
2位 2.03.95 古井 義文:東京
3位 2.04.50 赤羽 英希(2) 上矢部高
4位 2.04.66 木島 陸(3) 南毛利中
5位 2.09.55 矢口 陽太(3) 南毛利中
6位 2.13.07 栢沼 勇大(3) 小鮎中
7位 2.13.98 大矢 恭平(1) 上矢部高
8位 2.17.37 猪田 健斗(2) 上矢部高
9位 2.17.38 萩ノ脇 稜也(3) 小鮎中
10位 2.19.17 大江 和為(2) 厚木中
11位 2.20.12 菊地 るきあ(3) 伊勢原中
12位 2.26.32 今城 智貴(3) 藤塚中
13位 2.26.74 矢野 新太(3) 厚木中
決勝 2組
1位 2.16.13 目黒 龍翔(3) 小鮎中
2位 2.17.67 山崎 慧悟(1) 上矢部高
3位 2.18.83 戸田 航輔(2) 伊勢原中
4位 2.21.46 山口 理久哉(3) 小鮎中
5位 2.24.93 藤原 夢星(2) 海・有馬中
6位 2.25.10 鈴木 蓮(2) 荻野中
7位 2.29.70 阿久津 朝陽(2) 相川中
8位 2.30.78 荻山 晟弥(2) 伊勢原中
9位 2.31.09 木田 周希(3) 厚木中
10位 2.34.22 高橋 駿太(2) 厚木中
11位 2.37.26 大森 梗平(2) 厚木中
決勝 3組
1位 2.25.76 野辺 蓮(3) 小鮎中
2位 2.28.10 荒川 拓海(1) 睦合中
3位 2.28.25 吉村 海輝(3) 荻野中
4位 2.28.97 遠藤 航大(2) 厚・玉川中
5位 2.34.74 入沢 友祐(3) 睦合東中
6位 2.37.02 石井 蓮馬(2) 海・有馬中
7位 2.37.48 藤崎 一途(3) 依知中
8位 2.37.89 篠原 汰一(2) 相川中
9位 2.38.29 田中 稜雅(2) 荻野中
10位 2.43.09 仲村 陸(3) 小鮎中
11位 2.47.39 森 勇斗(1) 厚木中
12位 2.47.50 安井 亜漣(3) 厚・玉川中
13位 2.47.61 井上 輝(2) 厚・玉川中
決勝 4組
1位 2.26.08 鈴木 優介(1) 上矢部高
2位 2.39.53 平 柊琉(1) 南毛利中
3位 2.44.70 梅原 拓人(1) 海・有馬中
4位 2.44.83 後藤 宥輝(3) 小鮎中
5位 2.44.98 松葉 功将(1) 睦合東中
6位 2.50.94 新美 慧弥(2) 伊勢原中
7位 2.54.54 諸杉 颯(2) 相川中
8位 2.54.57 会田 隼太(2) 伊勢原中
9位 3.00.17 加藤 蛍梧(1) 林中
10位 3.02.28 片山 哲(1) 南毛利中
11位 3.07.34 伊藤 祐希(2) 荻野中
決勝 5組
1位 2.25.37 村井 大洋(2) 小鮎中
2位 2.47.83 貝木 優彦(1) 荻野中
3位 2.53.17 中原 大志(1) 荻野中
4位 2.53.27 吉村 大輝(1) 荻野中
5位 3.15.11 片倉 諒一(1) 森の里中
決勝 1組
1位 4.29.51 入江 和義:AFAC
2位 4.36.17 桜井 舞広(3) 南毛利中
3位 4.38.50 高橋 莉央(3) 伊勢原中
4位 4.38.84 大森 陽生(3) 相川中
5位 4.44.88 安部 颯稀(2) 荻野中
6位 4.51.45 三田村 歩向(3) 依知中
7位 4.52.52 中川 稜太(3) 藤塚中
8位 4.59.00 伊東 卓優(2) 依知中
9位 5.01.69 大江 和為(2) 厚木中
10位 5.23.25 木田 周希(3) 厚木中
11位 5.23.51 高橋 駿太(2) 厚木中
12位 5.33.03 大森 梗平(2) 厚木中
13位 5.37.02 矢野 新太(3) 厚木中
決勝 2組
1位 4.36.88 曽宮 琉斗(3) 南毛利中
2位 4.38.26 山崎 慧悟(1) 上矢部高
3位 4.39.41 橋本 遥音(2) 相川中
4位 4.39.47 笹川 悠互(2) 荻野中
5位 4.41.24 猪田 健斗(2) 上矢部高
6位 4.42.03 高野 力都(3) 小鮎中
7位 4.47.12 戸田 航輔(2) 伊勢原中
8位 4.48.66 三戸 瞭介(2) 南毛利中
9位 4.51.84 宮田 海慈(1) 睦合中
10位 4.58.33 山口 理久哉(3) 小鮎中
11位 5.00.30 野島 拓斗(2) 伊勢原中
12位 5.03.88 遠藤 航大(2) 厚・玉川中
13位 5.03.90 河原 羽崇貴(3) 伊勢原中
14位 5.12.36 河村 流星(2) 荻野中
15位 5.16.68 関 優稀(2) 海・有馬中
決勝 3組
1位 4.49.12 本多 瞳弥(3) 相川中
2位 4.55.00 田中 琳駈(3) 小鮎中
3位 4.55.04 伊東 駿(3) 南毛利中
4位 4.57.21 岡野 地生(2) 林中
5位 5.02.82 飯原 達平(2) 睦合東中
6位 5.11.05 杉山 悠斗(2) 相川中
7位 5.20.62 平川 透真(2) 依知中
8位 5.20.65 寺田 創一郎(3) 藤塚中
9位 5.21.69 和久井 柊平(2) 藤塚中
10位 5.47.05 森 勇斗(1) 厚木中
決勝 4組
1位 5.08.16 田村 優季(2) 荻野中
2位 5.12.85 鈴木 優介(1) 上矢部高
3位 5.15.20 永島 昂希(2) 相川中
4位 5.16.58 小林 伶(1) 森の里中
5位 5.17.10 高橋 優力(1) 厚・玉川中
6位 5.21.47 島田 琉成(2) 林中
7位 5.24.51 小山田 速斗(1) 睦合東中
8位 5.26.21 松田 冬磨(2) 林中
9位 5.34.65 岩男 来樹(1) 相川中
10位 5.34.67 唐木 結也:蛭子⑨
11位 5.39.16 坂口 央太郎(2) 林中
12位 5.51.48 井上 輝(2) 厚・玉川中
13位 6.45.83 宇田川 真男(1) 南毛利中
決勝 5組
1位 5.11.57 馬目 蒼空(1) 依知中
2位 5.19.29 安島 祐哉(3) 小鮎中
3位 5.19.80 里見 涼真(2) 荻野中
4位 5.24.66 広瀬 隼来(2) 相川中
5位 5.30.14 花上 蔵之介(1) 荻野中
6位 5.36.53 荒木 遥斗(1) 荻野中
7位 5.41.45 新美 慧弥(2) 伊勢原中
8位 5.53.37 藤井 也汰龍(1) 伊勢原中
9位 5.56.56 渡部 滉輝(1) 依知中
10位 7.01.26 松村 亮(1) 荻野中
決勝 1組
1位 15.53.44 浅岡 祐希:相州健児
2位 16.28.02 中山 智貴:厚木市役所
3位 16.30.94 中村 卓也:相州健児
4位 17.29.91 鹿野 友嗣:厚木市役所
決勝 (1.1)
1位 16.36 叶井 優人:横浜市陸協
決勝【高校】 (1.2)
1位 17.80 小菅 駿太郎(2) 湘南学園高
決勝【中学】 1組 (0.8)
1位 16.00 浜口 遥翔(3) 睦合中
2位 17.87 池田 真樹(3) 相川中
3位 18.95 鈴木 康之介(3) 睦合中
4位 19.39 北村 悠斗(2) 伊勢原中
5位 20.32 千野 陽登(2) 伊勢原中
6位 20.67 大沢 修人(2) 南毛利中
7位 20.76 井上 紘(2) 伊勢原中
決勝【中学】 2組 (1.2)
1位 19.81 小竹 暖生(2) 伊勢原中
2位 20.39 山本 愛弥(2) 伊勢原中
3位 21.71 蔦 志和(2) 睦合中
4位 22.74 深井 健人(2) 相川中
5位 24.02 渡部 来飛(2) 相川中
決勝
1位 3.31.72上矢部高
2位 3.32.15東京
3位 3.43.22上矢部高
4位 4.00.31上矢部高
決勝
1位 1.55 三田 涼介(3) 相川中
2位 1.45 外山 凛(2) 相川中
3位 1.40 島作 晴(3) 睦合東中
4位 1.35 佐藤 颯祐(2) 荻野中
5位 1.35 堀江 湊天(2) 林中
6位 1.30 佐藤 良晴(3) 厚木中
7位 1.25 牛村 龍弥(1) 荻野中
8位 1.25 石坂 樹希(1) 荻野中
9位 1.25 飯田 悠生(1) 相川中
決勝
1位 6.39 (1.3) 叶井 優人:横浜市陸協
2位 6.23 (0.8) 嶋津 亨弥:SCD・AC
3位 5.60 (1.2) 落合 尚輝(2) 荻野中
4位 5.53 (1.5) 井上 宏之:MJ
5位 5.51 (-0.1) 浜口 遥翔(3) 睦合中
6位 5.51 (1.3) 福山 慈温(3) 厚木中
7位 5.49 (1.7) 小嶋 旭(3) 厚木中
8位 5.45 (0.6) 川口 健:AFAC
9位 5.39 (1.5) 加山 和良:MJ
10位 5.17 (1.2) 丸山 純弥(2) 南毛利中
11位 5.13 (0.8) 会田 寛太(3) 伊勢原中
12位 5.13 (1.4) 野地 幸広:AFAC
13位 5.10 (1.0) 森 風太(2) 荻野中
14位 4.98 (0.4) 渡辺 太晟(2) 上矢部高
15位 4.93 (0.5) 吉田 心(3) 依知中
16位 4.90 (0.9) 島田 一勇(2) 厚・玉川中
17位 4.66 (0.7) 井上 聖弥(2) 伊勢原中
18位 4.47 (0.8) 杉山 拓人(3) 厚木中
19位 4.46 (1.0) 松田 恵達(2) 森の里中
20位 4.44 (1.2) 伊波 倖大(3) 厚木中
21位 4.40 (1.1) 森 開志(2) 厚・玉川中
22位 4.22 (0.0) 荒井 幸太郎(1) 荻野中
23位 4.18 (1.0) 山崎 翔太(2) 相川中
24位 4.14 (-0.6) 小室 日向(1) 荻野中
25位 4.04 (2.4) 福岡 裕真(1) 厚木中
26位 4.03 (0.8) 室井 陸里(1) 伊勢原中
27位 4.00 (-0.4) 佐野 逢瑠(2) 相川中
28位 3.95 (1.4) 勝又 渚登(1) 荻野中
29位 3.84 (1.0) 山本 鳳(2) 藤塚中
30位 3.69 (2.3) 山梨 虎胤(1) 伊勢原中
31位 3.64 (1.2) 原野 一緒(1) 伊勢原中
32位 3.61 (1.3) 内田 悠斗(1) 相川中
33位 3.44 (1.2) 石野 聖也(1) 伊勢原中
34位 3.26 (-0.3) 石井 啓斗(1) 荻野中
35位 3.19 (2.1) 田中 柊史(1) 伊勢原中
36位 2.35 (-0.1) 菊地 大輝(1) 伊勢原中
決勝
1位 12.93 (-3.1) 渡辺 真也:SCD・AC
2位 10.91 (-3.2) 渡辺 太晟(2) 上矢部高
決勝
1位 6.71 山添 正信:日本精工
決勝【中学】
1位 10.21 杵渕 曽良(2) 南毛利中
2位 9.48 中島 康(3) 伊勢原中
3位 8.17 白川 正弘(2) 林中
4位 7.57 吉村 晃(2) 相川中
5位 6.90 森山 岬平(3) 睦合東中
6位 5.99 加藤 一颯(1) 南毛利中
7位 5.80 平野 怜雄(2) 依知中
8位 5.53 米沢 柊(2) 厚木中
9位 5.29 間賀 響(2) 荻野中
10位 4.94 山之内 基成(1) 厚木中
11位 4.82 田辺 翔夏大(1) 睦合東中
12位 4.71 永井 瑠音(1) 林中
13位 4.35 秦 梨純(1) 睦合東中
14位 3.68 川浪 琥太郎(1) 睦合東中
15位 3.44 古川 隼(1) 睦合東中
決勝
1位 19.03 山添 正信:日本精工
2位 18.77 吉田 慎也:クラブR2
スポンサーリンク
決勝 1組 (-1.7)
1位 14.17 大深 結衣(3) 厚木中
2位 14.38 作川 結衣(3) 厚木中
3位 14.41 高橋 七菜(1) 厚木中
決勝 2組 (-1.5)
1位 13.84 森野 円馨(3) 厚木中
2位 14.19 植木 遼子(3) 厚木中
3位 14.28 天野 香怜(3) 厚木中
4位 14.36 伊藤 杏(3) 厚木中
5位 15.01 杉山 凛南奈(3) 厚木中
6位 15.19 生田 名々葉(3) 厚木中
決勝 3組 (-3.6)
1位 14.08 田中 絢菜(2) 厚・玉川中
2位 14.42 松本 ひなの(1) 海・有馬中
3位 14.43 小倉 夢乃(1) 光明学園相模原高
4位 14.59 平田 寧音(2) 厚・玉川中
5位 15.02 野村 美沙妃(3) 小鮎中
6位 15.77 徳田 凛(3) 厚木中
決勝 4組 (-1.3)
1位 14.17 森田 菜月(1) 荻野中
2位 14.37 本田 有衣香(3) 海・有馬中
3位 14.63 久永 栄実(3) 睦合東中
4位 14.71 貴田 朱音(3) 相川中
5位 14.82 鈴木 千晴(3) 厚・玉川中
6位 15.01 宮渕 莉沙(1) 厚木中
7位 15.09 井上 きらら(1) 厚木中
8位 15.79 村井 真広(1) 海・有馬中
決勝 5組 (-2.4)
1位 14.32 猪俣 遥加(2) 光明学園相模原高
2位 14.44 山口 梓咲(1) 睦合中
3位 14.73 鳥海 綾花(3) 林中
4位 14.97 日野 明里(2) 海・有馬中
5位 14.97 白原 百恵(3) 荻野中
6位 15.16 福島 唯(3) 小鮎中
7位 15.26 奈良岡 苺央(2) 南毛利中
8位 15.40 山田 萌里(3) 東名中
決勝 6組 (-1.9)
1位 14.32 飯田 朱香(1) 光明学園相模原高
2位 14.48 岩渕 佑南(1) 南毛利中
3位 14.92 荻原 心美(2) 伊勢原中
4位 15.03 佐藤 里麻(2) 睦合東中
5位 15.32 小泉 結(3) 林中
6位 15.33 佐藤 愛(2) 藤塚中
7位 16.07 脇田 彩羽(2) 海・有馬中
決勝 7組 (-2.4)
1位 14.94 高橋 愛音(2) 伊勢原中
2位 14.96 鈴木 桜奈(2) 厚・玉川中
3位 14.97 北村 美澪(1) 伊勢原中
4位 15.06 河野 詠(2) 荻野中
5位 15.08 村上 愛奈(2) 相川中
6位 15.21 満留 愛美(1) 睦合東中
7位 15.56 町田 優香(2) 海・有馬中
8位 15.86 石井 未来(1) 海・有馬中
決勝 8組 (-2.5)
1位 14.79 樺沢 ほの(1) 伊勢原中
2位 15.69 高橋 芙美(2) 森の里中
3位 15.73 荒川 心優(2) 睦合中
4位 15.96 島田 怜奈(2) 荻野中
5位 16.32 大矢 莉紗(1) 海・有馬中
6位 17.45 石田 歩夏(1) 海・有馬中
決勝 9組 (-2.3)
1位 15.07 斎藤 梨音(1) 伊勢原中
2位 15.12 田中 依織(1) 伊勢原中
3位 15.41 奥原 友浬那(1) 伊勢原中
4位 15.46 菊池 那奈美(1) 伊勢原中
5位 15.86 加藤 璃己(1) 伊勢原中
6位 16.26 佐藤 美璃(1) 伊勢原中
7位 16.41 添田 莉央奈(1) 伊勢原中
決勝 10組 (-1.1)
1位 15.34 大橋 里桜(1) 依知中
2位 15.54 藤田 心暖(1) 依知中
3位 15.67 横田 結愛(1) 相川中
4位 16.17 原山 沙也(1) 睦合中
5位 16.22 今岡 麻結奈(1) 伊勢原中
6位 16.31 小寺 ふみ菜(1) 伊勢原中
決勝 11組 (-1.8)
1位 15.26 小泉 環(1) 光明学園相模原高
2位 15.34 米山 伊織(1) 荻野中
3位 16.05 鈴木 悠香梨(1) 睦合東中
4位 17.64 石川 真悠(1) 東名中
5位 17.85 佐々木 日楓(1) 相川中
決勝 12組 (-1.4)
1位 15.43 佐々木 輝星(1) 小鮎中
2位 15.85 高橋 美緒(1) 厚・玉川中
3位 16.54 南光 洋美(1) 睦合東中
4位 16.69 湯佐 もえ(1) 相川中
5位 17.88 菊地 美結(1) 東名中
決勝 13組 (-2.0)
1位 14.46 安室 有希(1) 光明学園相模原高
2位 15.55 佐々木 海羽(1) 小鮎中
3位 16.05 佐々木 杏美(1) 相川中
4位 16.98 小島 華凛(1) 厚・玉川中
決勝 1組 (2.0)
1位 28.53 作川 結衣(3) 厚木中
2位 28.62 大深 結衣(3) 厚木中
3位 28.84 田中 絢菜(2) 厚・玉川中
4位 28.95 伊藤 杏(3) 厚木中
5位 29.45 梯上 美聡(3) 厚・玉川中
決勝 2組 (-0.3)
1位 28.17 森野 円馨(3) 厚木中
2位 28.98 植木 遼子(3) 厚木中
3位 29.46 天野 香怜(3) 厚木中
4位 29.55 高橋 七菜(1) 厚木中
5位 30.81 杉山 凛南奈(3) 厚木中
6位 32.33 竹内 結香(3) 厚木中
決勝 3組 (1.2)
1位 30.93 井上 きらら(1) 厚木中
2位 31.22 宮渕 莉沙(1) 厚木中
3位 32.03 徳田 凛(3) 厚木中
4位 33.35 水野 亜実(1) 厚木中
5位 34.45 鈴木 愛梨(1) 厚木中
決勝 4組 (1.9)
1位 29.26 板橋 心(2) 相川中
2位 29.44 平田 寧音(2) 厚・玉川中
3位 30.03 香内 奏(2) 藤塚中
4位 30.04 三輪 玲奈(3) 林中
5位 30.07 江頭 樹莉(3) 荻野中
6位 31.02 大谷 杏実(3) 小鮎中
7位 31.15 高橋 愛雲(2) 海・有馬中
8位 31.81 佐藤 なつみ(2) 睦合東中
決勝 5組 (0.9)
1位 30.40 奥野 梓菜(3) 荻野中
2位 30.70 本多 遥菜(1) 荻野中
3位 31.41 黒木 麻由(3) 東名中
4位 32.06 川東 春香(2) 相川中
5位 32.50 田村 夢花(3) 林中
6位 33.41 センダラー ミキ(1) 藤塚中
決勝 1組
1位 2.36.50 薄衣 真生(3) 南毛利中
2位 2.40.13 三橋 莉希(2) 厚木中
3位 2.40.51 山本 晏寿(3) 南毛利中
4位 2.40.74 吉岡 千波(3) 厚・玉川中
5位 2.40.77 浜田 福子(3) 厚・玉川中
6位 2.44.43 中津 彩花(3) 依知中
7位 2.45.76 荒川 心優(2) 睦合中
8位 2.46.10 山崎 美怜(2) 厚木中
9位 2.48.81 安西 花織(1) 厚・玉川中
10位 2.49.44 長橋 寿々菜(2) 小鮎中
決勝 2組
1位 2.47.58 山本 亜美(1) 海・有馬中
2位 2.47.72 三戸部 利歩(2) 厚・玉川中
3位 2.48.27 稲田 舞佳(3) 荻野中
4位 2.48.80 松山 心晴(3) 藤塚中
5位 2.49.51 篠島 苺優(2) 林中
6位 2.49.87 竹内 結香(3) 厚木中
7位 2.51.03 松本 香凛(2) 南毛利中
8位 2.51.41 原山 沙也(1) 睦合中
9位 2.51.82 伊勢木 珂凛(2) 相川中
10位 2.56.66 佐藤 愛純(3) 厚・玉川中
11位 3.01.97 丹羽 桃菜(3) 林中
決勝 3組
1位 2.48.15 津々木 陽花(1) 依知中
2位 2.52.27 江原 来海(2) 睦合東中
3位 2.55.71 鈴木 優々空(1) 南毛利中
4位 2.56.88 広田 結音(1) 相川中
5位 3.01.77 秋保 りのあ(1) 藤塚中
6位 3.02.60 永田 愛乃(3) 東名中
7位 3.18.81 桑田 咲実(2) 荻野中
8位 3.21.04 川井 美空(2) 荻野中
9位 3.31.22 菅原 想瑶花(2) 荻野中
決勝 1組
1位 5.18.32 広野 恵菜(2) 海・有馬中
2位 5.23.37 三橋 莉希(2) 厚木中
3位 5.23.94 吉岡 千波(3) 厚・玉川中
4位 5.24.90 浜田 福子(3) 厚・玉川中
5位 5.42.19 長橋 寿々菜(2) 小鮎中
6位 5.49.75 桑田 美実(2) 荻野中
7位 5.50.76 打田 美咲(2) 伊勢原中
8位 5.54.45 大迫 薫乃(2) 伊勢原中
9位 5.58.20 内海 瑠璃(2) 相川中
10位 6.04.62 広木 ゆり(3) 荻野中
11位 6.31.42 大城 りりか(3) 藤塚中
12位 6.51.36 石川 絵梨(2) 伊勢原中
決勝【中学】 1組 (1.0)
1位 17.10 天野 香怜(3) 厚木中
2位 17.89 鈴木 琉禾(2) 荻野中
3位 18.03 生田 名々葉(3) 厚木中
4位 18.20 津久井 涼凪(2) 睦合中
5位 19.16 平原 愛絵(2) 睦合東中
6位 19.79 植木 遼子(3) 厚木中
決勝【中学】 2組 (1.3)
1位 18.22 高橋 苑花(3) 厚・玉川中
2位 19.97 谷口 萌子(3) 荻野中
3位 20.55 馬場 知優(3) 南毛利中
決勝【中学】 3組 (2.0)
1位 19.14 服部 心咲(3) 荻野中
2位 21.67 久保田 桃華(2) 睦合中
決勝
1位 1.65 安西 彩乃(2) SCD・AC
2位 1.45 鈴木 千晴(3) 厚・玉川中
3位 1.40 高島 朱莉(2) 伊勢原中
4位 1.25 八重倉 実南(3) 荻野中
5位 1.25 渡辺 心彩(2) 睦合東中
6位 1.20 荻野 愛理(3) 荻野中
7位 1.15 八嶋 美季(2) 厚・玉川中
8位 1.15 藤井 優衣(1) 林中
決勝
1位 4.92 (0.7) 宮下 友梨香(2) SCD・AC
2位 4.75 (-0.3) 小林 美琴(3) 南毛利中
3位 4.69 (-0.5) 高沢 ゆう:UABLAZE
4位 4.34 (0.2) 梯上 美聡(3) 厚・玉川中
5位 4.14 (2.0) 菊池 那奈美(1) 伊勢原中
6位 4.09 (1.4) 清水 りお(2) 伊勢原中
7位 4.07 (0.1) 生田 名々葉(3) 厚木中
8位 4.05 (0.9) 森井 咲羽(2) 森の里中
9位 4.02 (-0.2) 伊藤 杏(3) 厚木中
10位 4.02 (0.4) 鈴木 桜奈(2) 厚・玉川中
11位 4.01 (-0.4) 杉山 凛南奈(3) 厚木中
12位 4.01 (0.9) 高橋 七菜(1) 厚木中
13位 4.00 (0.9) 高谷 浬夏子(1) 林中
14位 3.95 (-0.9) 和田 七海(3) 1994海老名TFC
15位 3.81 (0.6) 北村 美澪(1) 伊勢原中
16位 3.80 (1.1) 沼尻 彩花(3) 藤塚中
17位 3.79 (1.4) 小池 結香(2) 睦合東中
18位 3.74 (0.9) 樺沢 ほの(1) 伊勢原中
19位 3.71 (0.7) 大森 真希(2) 荻野中
20位 3.62 (0.6) 堀 妃依(1) 南毛利中
21位 3.60 (-0.4) 加藤 栞奈(2) 睦合東中
22位 3.59 (1.1) 中山 美紗姫(1) 荻野中
23位 3.57 (-0.4) 田中 依織(1) 伊勢原中
24位 3.53 (2.2) 内田 詠舞(1) 林中
25位 3.36 (-0.9) 北崎 小雪(1) 林中
26位 3.35 (0.9) 石橋 遥(2) 藤塚中
27位 3.33 (-0.8) 斎藤 梨音(1) 伊勢原中
28位 3.22 (0.5) 加藤 璃己(1) 伊勢原中
29位 3.17 (1.7) 臼井 優月(2) 相川中
30位 3.16 (-0.4) 佐藤 美璃(1) 伊勢原中
31位 3.01 (1.5) 川崎 玲菜(1) 荻野中
32位 2.90 (-1.6) 奥原 友浬那(1) 伊勢原中
33位 2.83 (-1.4) 小寺 ふみ菜(1) 伊勢原中
34位 2.71 (0.0) 今岡 麻結奈(1) 伊勢原中
35位 2.71 (0.3) 尾崎 藍々(3) 相川中
36位 2.71 (-0.7) 添田 莉央奈(1) 伊勢原中
決勝
1位 10.69 (-2.0) 安西 彩乃(2) SCD・AC
決勝【中学】
1位 10.31 階 かりん(3) 藤塚中
2位 8.27 市川 陽菜(3) 南毛利中
3位 8.23 平井 ももこ(3) 相川中
4位 7.80 池田 有希(3) 南毛利中
5位 7.48 菊池 実来(3) 藤塚中
6位 7.24 小金沢 美月(3) 荻野中
7位 7.24 諏訪本 わかな(2) 小鮎中
8位 6.83 高橋 苑花(3) 厚・玉川中
9位 6.76 霜島 ゆう(1) 南毛利中
10位 6.26 石井 遥菜(2) 伊勢原中
11位 6.07 槙野 杏月(2) 伊勢原中
12位 5.91 小原 千佳(2) 藤塚中
13位 5.57 武藤 波菜(1) 南毛利中
14位 5.37 小笠 志帆(2) 相川中

フォローする