近畿高校駅伝2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、近畿高校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
関東
北信越
新潟
東海
近畿
中国
四国
九州

大会毎のカテゴリー

近畿高校駅伝

会場:兵庫県・南あわじ市
開催日:2021年11月28日

決勝
1位 2.02.43洛南高(京都)
2位 2.07.04智辯カレッジ高(奈良)
3位 2.07.21西脇工高(兵庫)
4位 2.07.25京都外大西高(京都)
5位 2.08.16須磨学園高(兵庫)
6位 2.09.00滋賀学園高(滋賀)
7位 2.09.10報徳高(兵庫)
8位 2.09.27清風高(大阪)
9位 2.09.53大阪高(大阪)
10位 2.10.55智辯和歌山高(和歌山)
11位 2.11.36興國高(大阪)
12位 2.11.39京産大附高(京都)
13位 2.11.43奈良育英高(奈良)
14位 2.11.51関大北陽高(大阪)
15位 2.12.13田辺工高(和歌山)
16位 2.13.03桂高(京都)
17位 2.13.19東海大仰星高(大阪)
18位 2.13.31比叡山高(滋賀)
19位 2.13.36東播磨高(兵庫)
20位 2.13.48立命館高(京都)
21位 2.13.54神港学園高(兵庫)
22位 2.14.13宝塚高(兵庫)
23位 2.14.52大体大浪商高(大阪)
24位 2.14.54洛北高(京都)
25位 2.16.05長田高(兵庫)
26位 2.16.12龍野高(兵庫)
27位 2.16.20和歌山北高(和歌山)
28位 2.16.41川西緑台高(兵庫)
29位 2.17.05草津東高(滋賀)
30位 2.17.19立命館守山高(滋賀)
31位 2.17.36日高高(和歌山)
32位 2.18.44水口東高(滋賀)
33位 2.20.11橿原高(奈良)
34位 2.20.17津名高(兵庫)
35位 2.21.43添上高(奈良)
36位 2.22.06石部高(滋賀)
37位 2.23.05田辺高(和歌山)
38位 2.23.30熊野高(和歌山)
39位 2.28.36天理高(奈良)
40位 2.30.34生駒高(奈良)
決勝
1位 28.58 前田 和摩(2) 報徳高(兵庫)
2位 29.01 溜池 一太(3) 洛南高(京都)
3位 29.38 植阪 嶺児(2) 智辯カレッジ高(奈良)
4位 29.43 柴田 侑(2) 滋賀学園高(滋賀)
5位 29.44 広内 颯(3) 須磨学園高(兵庫)
6位 30.00 寺本 京介(3) 西脇工高(兵庫)
7位 30.04 山田 琉斗(2) 京都外大西高(京都)
8位 30.23 野田 晶斗(2) 京産大附高(京都)
9位 30.25 林 龍正(2) 大阪高(大阪)
10位 30.25 松尾 侍弦(1) 奈良育英高(奈良)
11位 30.40 徳田 天馬(3) 津名高(兵庫)
12位 30.50 風口 奏楽(2) 石部高(滋賀)
13位 30.51 児玉 航洋(2) 水口東高(滋賀)
14位 30.54 三原 涼雅(2) 日高高(和歌山)
15位 30.54 児玉 虎太郎(2) 大体大浪商高(大阪)
16位 30.57 中山 柊太(2) 宝塚高(兵庫)
17位 30.57 磯部 煌太郎(1) 長田高(兵庫)
18位 30.58 寺井 京(3) 田辺工高(和歌山)
19位 31.00 茶木 涼介(3) 立命館守山高(滋賀)
20位 31.01 松井 悠歩(3) 桂高(京都)
21位 31.05 三宅 勇希(1) 洛北高(京都)
22位 31.06 宮出 誠大(2) 興國高(大阪)
23位 31.19 冨田 悠晟(3) 草津東高(滋賀)
24位 31.20 秋山 翔太朗(3) 東海大仰星高(大阪)
25位 31.25 阿戸 将太朗(3) 立命館高(京都)
26位 31.28 真鼻 大輝(3) 添上高(奈良)
27位 31.29 吉田 翔(2) 東播磨高(兵庫)
28位 31.33 宮本 優希(2) 智辯和歌山高(和歌山)
29位 31.38 鳥井 健太(2) 清風高(大阪)
30位 31.48 矢野 巧樹(2) 橿原高(奈良)
31位 32.05 橋本 魁人(2) 神港学園高(兵庫)
32位 32.07 平田 碧(1) 比叡山高(滋賀)
33位 32.43 沖中 康生(2) 龍野高(兵庫)
34位 32.45 生駒 蓮(2) 和歌山北高(和歌山)
35位 33.00 廣田 智樹(2) 生駒高(奈良)
36位 33.00 二穴 勇生(3) 川西緑台高(兵庫)
37位 33.01 皆渡 星七(3) 関大北陽高(大阪)
38位 33.03 深海 響輝(3) 熊野高(和歌山)
39位 33.04 目良 統哉(2) 田辺高(和歌山)
40位 34.06 矢田 一徳(2) 天理高(奈良)
決勝
1位 8.25 前田 陽向(3) 洛南高(京都)
2位 8.27 安原 海晴(2) 滋賀学園高(滋賀)
3位 8.29 松村 泰地(3) 報徳高(兵庫)
4位 8.34 福田 海未(1) 智辯カレッジ高(奈良)
5位 8.42 吉川 新(3) 西脇工高(兵庫)
6位 8.44 乙守 勇志(2) 大阪高(大阪)
6位 8.44 市川 侑生(3) 関大北陽高(大阪)
8位 8.46 辰己 晃誠(3) 奈良育英高(奈良)
9位 8.47 福島 直樹(1) 智辯和歌山高(和歌山)
10位 8.51 福冨 翔(1) 須磨学園高(兵庫)
10位 8.51 安部 爽仁朗(1) 京都外大西高(京都)
12位 8.52 木挽 幹太(3) 宝塚高(兵庫)
12位 8.52 半澤 彰基(2) 草津東高(滋賀)
14位 8.53 原口 照規(3) 清風高(大阪)
15位 8.54 土井 航大(2) 桂高(京都)
16位 8.57 中山 太惺(1) 京産大附高(京都)
16位 8.57 小川 龍之介(3) 東海大仰星高(大阪)
18位 8.58 山本 侑輝(1) 神港学園高(兵庫)
18位 8.58 片山 稜也(1) 和歌山北高(和歌山)
20位 9.03 村上 力哉(2) 大体大浪商高(大阪)
20位 9.03 岩本 侑羽(3) 田辺工高(和歌山)
20位 9.03 橋本 陽太(2) 比叡山高(滋賀)
23位 9.07 森本 智星(2) 龍野高(兵庫)
24位 9.10 上野 晃汰(3) 東播磨高(兵庫)
25位 9.14 原 貫太(2) 日高高(和歌山)
26位 9.17 嶋越 悠真(1) 橿原高(奈良)
27位 9.18 服部 由羅(1) 洛北高(京都)
28位 9.19 宮本 貫太郎(3) 立命館高(京都)
29位 9.20 山中 一樹(2) 興國高(大阪)
30位 9.21 山部 伸悟(2) 水口東高(滋賀)
31位 9.22 山尾 知慶(3) 川西緑台高(兵庫)
32位 9.28 松元 奏翔(1) 添上高(奈良)
33位 9.42 佐多 慎乃輔(2) 田辺高(和歌山)
34位 9.43 林 遼太朗(2) 長田高(兵庫)
34位 9.43 五味田 佑虎(1) 熊野高(和歌山)
36位 9.45 桜本 健太(3) 立命館守山高(滋賀)
37位 10.03 伊地 智裕介(2) 石部高(滋賀)
38位 10.07 中瀬 海里(2) 天理高(奈良)
39位 10.31 釜野 将希(1) 生駒高(奈良)
40位 10.33 奥井 颯太(1) 津名高(兵庫)
決勝
1位 23.53 宮本 陽叶(3) 洛南高(京都)
2位 24.08 國安 広人(3) 須磨学園高(兵庫)
3位 24.40 稲見 峻(2) 西脇工高(兵庫)
4位 24.43 西村 光矢(2) 京産大附高(京都)
4位 24.43 田中 裕一朗(3) 清風高(大阪)
6位 24.48 小早川 凌真(3) 京都外大西高(京都)
7位 24.58 伴 遼典(3) 石部高(滋賀)
8位 25.07 井元 陸力(2) 大阪高(大阪)
9位 25.14 安部 広大(3) 田辺工高(和歌山)
10位 25.18 中西 慶士郎(1) 比叡山高(滋賀)
11位 25.24 入江 聖空(3) 滋賀学園高(滋賀)
12位 25.27 坂井 宏彰(2) 興國高(大阪)
13位 25.30 佐野 圭(2) 智辯和歌山高(和歌山)
13位 25.30 七枝 直(1) 関大北陽高(大阪)
15位 25.45 柏木 優希(1) 智辯カレッジ高(奈良)
16位 25.49 古川 翔夢(2) 長田高(兵庫)
17位 25.52 八木丞太郎(3) 立命館高(京都)
18位 25.54 葛城 渚(1) 奈良育英高(奈良)
19位 25.59 岡村 和真(2) 東播磨高(兵庫)
20位 26.01 大西 晴己(2) 宝塚高(兵庫)
21位 26.05 惠中 春斗(2) 和歌山北高(和歌山)
22位 26.08 松本 雄大(3) 草津東高(滋賀)
23位 26.14 松山 誠之介(2) 桂高(京都)
24位 26.21 石田 翔真(3) 龍野高(兵庫)
25位 26.28 和田 勇人(2) 日高高(和歌山)
26位 26.32 伐栗 暖人(2) 大体大浪商高(大阪)
27位 26.34 嶋田 匠海(3) 東海大仰星高(大阪)
28位 26.38 坂元 南紬太(1) 洛北高(京都)
29位 26.41 米澤 輝(2) 神港学園高(兵庫)
30位 26.49 杖谷 武流(3) 津名高(兵庫)
31位 26.53 本城 一貴(2) 立命館守山高(滋賀)
32位 26.58 平井 蒼大(2) 川西緑台高(兵庫)
33位 27.21 溝永 怜央(3) 報徳高(兵庫)
34位 27.27 西本 旬雄(3) 添上高(奈良)
35位 27.28 尾﨑 孝健(1) 田辺高(和歌山)
36位 27.49 小澤 光輝(1) 水口東高(滋賀)
37位 27.57 田澤 昂大(2) 橿原高(奈良)
38位 28.19 田上 貴大(2) 熊野高(和歌山)
39位 28.45 波多野 基明(2) 天理高(奈良)
40位 28.54 野間 貴浩(1) 生駒高(奈良)
決勝
1位 23.01 佐藤 圭汰(3) 洛南高(京都)
2位 23.32 アントニー マイナ(3) 興國高(大阪)
3位 24.10 山下 結(3) 智辯カレッジ高(奈良)
4位 24.27 大西 裕翔(2) 京都外大西高(京都)
5位 24.38 藤本 進次郎(3) 清風高(大阪)
6位 24.47 新妻 怜旺(2) 西脇工高(兵庫)
6位 24.47 田井中 悠成(2) 滋賀学園高(滋賀)
8位 24.55 杉本 結(2) 関大北陽高(大阪)
9位 25.00 山下 慶馬(2) 報徳高(兵庫)
10位 25.07 永井 孝明(1) 洛北高(京都)
11位 25.08 原 悠太(2) 大阪高(大阪)
12位 25.09 川﨑 颯(2) 東海大仰星高(大阪)
13位 25.15 宇野 天満(2) 立命館高(京都)
14位 25.22 塩路 悠耀(3) 田辺工高(和歌山)
15位 25.24 東原 知輝(3) 神港学園高(兵庫)
16位 25.34 熊井 渓人(2) 須磨学園高(兵庫)
17位 25.35 合川 歩輝(2) 智辯和歌山高(和歌山)
18位 25.40 谷 和樹(3) 京産大附高(京都)
19位 25.41 山本 真大(3) 大体大浪商高(大阪)
20位 25.43 土屋 幸輝(3) 東播磨高(兵庫)
21位 25.58 竹村 明人(1) 比叡山高(滋賀)
22位 25.59 井上 晃汰(2) 龍野高(兵庫)
23位 26.09 三栖 滉介(2) 和歌山北高(和歌山)
24位 26.10 吉井 奎登(3) 川西緑台高(兵庫)
25位 26.13 中嶋 和羽(2) 奈良育英高(奈良)
26位 26.27 磯﨑 丈(3) 長田高(兵庫)
27位 26.28 小山 育玖(2) 草津東高(滋賀)
28位 26.31 西川 侑李(1) 桂高(京都)
29位 26.41 岡崎 颯樹(2) 宝塚高(兵庫)
30位 26.49 今井 亮太(2) 立命館守山高(滋賀)
31位 27.01 岡留 尚紀(1) 橿原高(奈良)
32位 27.22 北岡 優汰(1) 日高高(和歌山)
33位 27.32 西尾 康介(2) 水口東高(滋賀)
34位 27.35 濵路 悠真(1) 熊野高(和歌山)
35位 27.59 柏原 謙心(2) 石部高(滋賀)
36位 28.23 山内 健流(2) 津名高(兵庫)
37位 28.38 平井 啓太郎(2) 田辺高(和歌山)
38位 29.09 廣田 奏(2) 添上高(奈良)
39位 29.16 平田 侃大(1) 生駒高(奈良)
40位 29.41 松本 和也(2) 天理高(奈良)
決勝
1位 8.37 岡田 開成(1) 洛南高(京都)
1位 8.37 小田 伊織(2) 西脇工高(兵庫)
3位 8.39 松本 拳志郎(3) 智辯和歌山高(和歌山)
4位 8.42 並川 颯晟(3) 報徳高(兵庫)
5位 8.45 三宅 拓海(2) 大阪高(大阪)
6位 8.48 大槻 涼人(2) 関大北陽高(大阪)
7位 8.52 安達 悠雅(2) 清風高(大阪)
8位 8.53 髙倉 侃斗(1) 京都外大西高(京都)
9位 8.55 大門 晃士(2) 智辯カレッジ高(奈良)
9位 8.55 林田 蒼生(3) 須磨学園高(兵庫)
11位 8.56 橋本 昊太(1) 滋賀学園高(滋賀)
12位 8.59 津老 爽吾(3) 奈良育英高(奈良)
13位 9.02 森田 えん(2) 桂高(京都)
14位 9.05 小池 太壱(1) 比叡山高(滋賀)
15位 9.06 京川 大真(2) 神港学園高(兵庫)
15位 9.06 中田 暉人(3) 龍野高(兵庫)
17位 9.12 萬谷 一真(1) 東海大仰星高(大阪)
18位 9.17 竹谷 仁一朗(3) 東播磨高(兵庫)
19位 9.18 福井 陸斗(3) 宝塚高(兵庫)
20位 9.22 富田 蓮大(1) 川西緑台高(兵庫)
21位 9.23 中川 颯太(2) 長田高(兵庫)
22位 9.24 神保 皓介(1) 京産大附高(京都)
23位 9.25 岡本 桐弥(3) 田辺工高(和歌山)
24位 9.30 瀬田 悠人(1) 洛北高(京都)
25位 9.34 中西 悠吏(2) 和歌山北高(和歌山)
26位 9.38 関谷 匠悟(2) 水口東高(滋賀)
27位 9.40 奥田 創大(2) 立命館高(京都)
28位 9.41 加藤 怜司(3) 興國高(大阪)
29位 9.44 林 凜人(1) 日高高(和歌山)
30位 9.47 東條 匠真(1) 橿原高(奈良)
31位 9.49 上田 龍之介(1) 大体大浪商高(大阪)
32位 10.04 田中 将玖(2) 石部高(滋賀)
33位 10.08 清水 雪都(3) 田辺高(和歌山)
34位 10.10 軽部 凰夏(1) 添上高(奈良)
35位 10.16 長﨑 靖治(1) 天理高(奈良)
36位 10.19 河原林 凜成(2) 立命館守山高(滋賀)
37位 10.23 古久保 壮舞(3) 熊野高(和歌山)
38位 10.27 瀧本 圭汰(2) 津名高(兵庫)
39位 11.08 矢島 瑚太郎(1) 草津東高(滋賀)
40位 11.26 片山 拓司(1) 生駒高(奈良)
決勝
1位 14.45 森田 隼也(3) 智辯カレッジ高(奈良)
2位 14.52 柴田 大地(2) 洛南高(京都)
2位 14.52 大谷 祥輝(3) 京都外大西高(京都)
4位 14.56 宮本 暉北(3) 報徳高(兵庫)
5位 15.19 江上 天晴(2) 西脇工高(兵庫)
5位 15.19 中前 吉広(3) 智辯和歌山高(和歌山)
7位 15.20 中谷 隼(2) 須磨学園高(兵庫)
8位 15.23 林 祐正(2) 清風高(大阪)
9位 15.29 黒葛野 瑞希(3) 神港学園高(兵庫)
10位 15.32 東島 大和(3) 関大北陽高(大阪)
11位 15.37 長澤 悠太(3) 立命館守山高(滋賀)
12位 15.38 伊藤 克樹(3) 桂高(京都)
13位 15.48 門脇 睦樹(2) 奈良育英高(奈良)
14位 15.51 辰巳 舜(3) 川西緑台高(兵庫)
15位 15.54 屋田 優太(2) 東播磨高(兵庫)
16位 15.55 宮﨑 源喜(3) 東海大仰星高(大阪)
17位 15.56 斉藤 翔太(2) 立命館高(京都)
18位 15.58 澳 彰吾(1) 和歌山北高(和歌山)
19位 16.00 長瀬 大起(3) 比叡山高(滋賀)
20位 16.03 大川 翔雅(1) 滋賀学園高(滋賀)
21位 16.04 勝 琉斗(2) 大阪高(大阪)
22位 16.05 佐野 颯人(2) 興國高(大阪)
23位 16.14 有本 輝(3) 田辺工高(和歌山)
23位 16.14 北村 駿弥(2) 龍野高(兵庫)
25位 16.16 村田 侑翼(2) 草津東高(滋賀)
26位 16.19 新谷 遼平(1) 京産大附高(京都)
27位 16.21 井戸 慶敏(2) 宝塚高(兵庫)
28位 16.26 髙橋 拳太(1) 水口東高(滋賀)
29位 16.38 梅田 和宏(2) 大体大浪商高(大阪)
30位 16.41 岡本 竜之介(2) 洛北高(京都)
31位 16.47 多田 愛翔(2) 津名高(兵庫)
32位 17.03 中島 颯良(1) 添上高(奈良)
33位 17.04 大地 蘭斗(2) 田辺高(和歌山)
34位 17.05 三木 稜太(2) 長田高(兵庫)
34位 17.05 濵口 陸(3) 日高高(和歌山)
36位 17.09 溝口 陽太(2) 熊野高(和歌山)
37位 17.25 吉中 陽騎(2) 橿原高(奈良)
38位 17.51 松下 拓暉(2) 石部高(滋賀)
39位 18.07 大竹 喜仁(2) 天理高(奈良)
40位 19.01 加藤 大翔(2) 生駒高(奈良)
決勝
1位 14.54 児島 雄一郎(2) 洛南高(京都)
2位 15.16 藤田 大智(2) 西脇工高(兵庫)
3位 15.17 倉橋 慶(3) 智辯カレッジ高(奈良)
4位 15.20 畑山 陽星(3) 清風高(大阪)
5位 15.21 湯田 陽平兵(2) 関大北陽高(大阪)
6位 15.30 荒井 裕太(3) 京都外大西高(京都)
7位 15.32 川手 友希(3) 智辯和歌山高(和歌山)
8位 15.38 米田 勇輝(3) 奈良育英高(奈良)
9位 15.40 新家 蒼吾(2) 大阪高(大阪)
9位 15.40 中野 裕太(3) 滋賀学園高(滋賀)
11位 15.43 佐々木 祐弥(3) 桂高(京都)
12位 15.44 髙 聖翔(3) 報徳高(兵庫)
12位 15.44 髙田 滉翔(1) 須磨学園高(兵庫)
14位 15.57 大家 利公(3) 田辺工高(和歌山)
15位 15.58 田路 隼平(3) 川西緑台高(兵庫)
16位 16.00 藪 陸斗(3) 比叡山高(滋賀)
17位 16.03 上田 康平(2) 宝塚高(兵庫)
18位 16.04 新井 準人(1) 東播磨高(兵庫)
19位 16.11 谷 蒼士(3) 神港学園高(兵庫)
20位 16.12 井手 蒼人(2) 東海大仰星高(大阪)
21位 16.13 清水 柊汰(1) 京産大附高(京都)
22位 16.15 髙木 晴(1) 大体大浪商高(大阪)
23位 16.21 野口 蒼太(1) 立命館高(京都)
24位 16.25 中村 光樹(2) 興國高(大阪)
25位 16.35 城塚 晴人(1) 洛北高(京都)
26位 16.38 打越 路倭(1) 津名高(兵庫)
27位 16.41 中治 秀朗(3) 長田高(兵庫)
28位 16.42 冨永 夢人(3) 龍野高(兵庫)
29位 16.49 白井 誉(1) 日高高(和歌山)
30位 16.51 河村 陽向(2) 和歌山北高(和歌山)
31位 16.54 小田 翔輝(2) 草津東高(滋賀)
32位 16.56 岩崎 瑚太朗(1) 立命館守山高(滋賀)
32位 16.56 池永 蓮人(3) 橿原高(奈良)
34位 16.58 藤田 一誓(1) 添上高(奈良)
35位 17.01 桑畑 寧生(3) 田辺高(和歌山)
36位 17.07 奥村 颯太(2) 水口東高(滋賀)
37位 17.18 谷口 恵都(3) 熊野高(和歌山)
38位 17.34 武藤 丈一郎(2) 天理高(奈良)
39位 18.26 清水 詩文(1) 生駒高(奈良)
40位 20.21 久田 巧実(1) 石部高(滋賀)
スポンサーリンク
決勝
1位 1.09.04立命館宇治高(京都)
2位 1.09.06薫英女学院高(大阪)
3位 1.09.43須磨学園高(兵庫)
4位 1.11.39西脇工高(兵庫)
5位 1.11.51京都外大西高(京都)
6位 1.12.54比叡山高(滋賀)
7位 1.13.00桂高(京都)
8位 1.13.21京都光華高(京都)
9位 1.13.50東大阪大敬愛高(大阪)
10位 1.14.01智辯和歌山高(和歌山)
11位 1.14.05ヌヴェール学院高(大阪)
12位 1.14.38智辯カレッジ高(奈良)
13位 1.14.44大阪桐蔭高(大阪)
14位 1.14.54津名高(兵庫)
15位 1.15.03宝塚高(兵庫)
16位 1.15.07和歌山北高(和歌山)
17位 1.15.11東播磨高(兵庫)
18位 1.15.37草津東高(滋賀)
19位 1.16.28福知山成美高(京都)
20位 1.16.44小野高(兵庫)
21位 1.16.49奈良育英高(奈良)
22位 1.17.05北野高(大阪)
23位 1.17.21大阪学芸高(大阪)
24位 1.17.32西京高(京都)
25位 1.17.45神港学園高(兵庫)
26位 1.18.18須磨友が丘高(兵庫)
27位 1.18.50龍野北高(兵庫)
28位 1.19.40市西宮高(兵庫)
29位 1.20.02大津商高(滋賀)
30位 1.20.17滋賀学園高(滋賀)
31位 1.20.32橿原高(奈良)
32位 1.20.43立命館守山高(滋賀)
33位 1.22.51彦根翔西館高(滋賀)
34位 1.24.00田辺高(和歌山)
35位 1.25.28添上高(奈良)
36位 1.26.01畝傍高(奈良)
37位 1.29.31奈良高(奈良)
38位 1.34.12笠田高(和歌山)
39位 1.44.22紀央館高(和歌山)
決勝
1位 19.38 村松 結(3) 立命館宇治高(京都)
2位 19.45 西澤 茉鈴(2) 薫英女学院高(大阪)
3位 19.46 石松 愛朱加(3) 須磨学園高(兵庫)
4位 20.08 福井 彩乃(3) 京都外大西高(京都)
5位 20.21 塩﨑 彩理(1) 西脇工高(兵庫)
6位 20.32 関 愛子(2) 北野高(大阪)
7位 20.33 瀬戸 朱莉(3) 智辯和歌山高(和歌山)
8位 20.37 荒田 悠良(2) 比叡山高(滋賀)
9位 20.45 野上 菜那(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
10位 20.47 黒田 千景(3) 桂高(京都)
11位 20.54 有田茉合香(3) 小野高(兵庫)
12位 20.57 山口 あやか(1) 宝塚高(兵庫)
13位 20.59 宮定 愛実(3) 須磨友が丘高(兵庫)
14位 21.00 岡本 藍里(1) 智辯カレッジ高(奈良)
15位 21.06 坂本 幸妃音(2) 東播磨高(兵庫)
16位 21.08 井本 彩文(3) 福知山成美高(京都)
17位 21.14 岡村 花生(2) 大阪桐蔭高(大阪)
18位 21.21 小原 愛栞(3) 京都光華高(京都)
19位 21.23 善利 なつめ(3) 滋賀学園高(滋賀)
20位 21.25 田中 心渚(2) 津名高(兵庫)
21位 21.27 山本 莉瑳(3) 草津東高(滋賀)
22位 21.33 石田 さつき(2) 大津商高(滋賀)
23位 21.42 濱口 姫生(2) 田辺高(和歌山)
24位 21.43 正垣 水梨(2) 神港学園高(兵庫)
25位 21.52 山森 若葉(1) 西京高(京都)
26位 21.54 山田 桜(2) 和歌山北高(和歌山)
27位 21.55 室山 実優(1) ヌヴェール学院高(大阪)
28位 21.55 福田 美華(2) 大阪学芸高(大阪)
29位 22.04 坂本 有理佳(2) 奈良育英高(奈良)
30位 22.12 廣瀬 春佳(1) 市西宮高(兵庫)
31位 22.15 高木 明里(2) 立命館守山高(滋賀)
32位 22.17 丸山 月渚(1) 龍野北高(兵庫)
33位 22.54 小野 愛奈(3) 橿原高(奈良)
34位 23.22 橋本 しずく(2) 彦根翔西館高(滋賀)
35位 23.37 北 静香(3) 添上高(奈良)
36位 24.17 松本 紗弥(1) 畝傍高(奈良)
37位 26.14 西岡 花凜(2) 笠田高(和歌山)
38位 27.00 村山 七海(1) 奈良高(奈良)
39位 28.44 野田 桜花(2) 紀央館高(和歌山)
決勝
1位 13.08 太田 咲雪(2) 立命館宇治高(京都)
2位 13.23 道清 愛紗(3) 須磨学園高(兵庫)
3位 13.25 明貝 菜乃羽(3) 薫英女学院高(大阪)
4位 13.28 若井 彩栞(2) 京都光華高(京都)
5位 13.37 松井 晶(3) 西脇工高(兵庫)
6位 13.40 山下 瑞月(2) 京都外大西高(京都)
7位 13.45 今井 万尋(1) 桂高(京都)
8位 13.49 室山 優奈(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
9位 13.53 川端 愛実(1) 比叡山高(滋賀)
10位 14.06 福井 実夏(2) 智辯カレッジ高(奈良)
11位 14.08 西田 有里(1) 草津東高(滋賀)
12位 14.13 前田 暁帆(2) 和歌山北高(和歌山)
13位 14.14 蔦川 真優(1) 小野高(兵庫)
14位 14.15 室山 真優(1) ヌヴェール学院高(大阪)
15位 14.19 小倉 侑々(2) 智辯和歌山高(和歌山)
16位 14.24 井上 心(3) 滋賀学園高(滋賀)
17位 14.26 鈴木 莉里花(1) 津名高(兵庫)
18位 14.27 唐澤 千尋(1) 北野高(大阪)
19位 14.35 西尾 わこと(2) 東播磨高(兵庫)
20位 14.36 髙橋 茉夏(1) 大阪桐蔭高(大阪)
21位 14.37 丸毛 萌愛(2) 神港学園高(兵庫)
22位 14.40 望月 こはく(2) 宝塚高(兵庫)
23位 14.41 直井 咲良(2) 立命館守山高(滋賀)
24位 14.44 須郷田 百花(1) 奈良育英高(奈良)
25位 15.03 塩見 乃衣(2) 福知山成美高(京都)
26位 15.08 山本 菜々香(2) 西京高(京都)
27位 15.12 森井 結菜(1) 大阪学芸高(大阪)
28位 15.16 出田 瑞季(3) 龍野北高(兵庫)
28位 15.16 森 幸風(2) 大津商高(滋賀)
30位 15.17 野下 咲来(3) 彦根翔西館高(滋賀)
31位 15.38 中谷 紗也(1) 須磨友が丘高(兵庫)
32位 15.39 小林 美月(2) 橿原高(奈良)
33位 16.01 柴原 茉白(2) 市西宮高(兵庫)
34位 16.17 上中 陽向(2) 畝傍高(奈良)
35位 16.32 中村 彩音(1) 奈良高(奈良)
36位 16.36 北村 佳乃子(1) 田辺高(和歌山)
37位 16.41 加藤 結香(3) 添上高(奈良)
38位 17.30 新井 千穂里(2) 笠田高(和歌山)
39位 20.54 後藤 茉央(1) 紀央館高(和歌山)
決勝
1位 9.44 細谷 愛子(2) 立命館宇治高(京都)
2位 9.52 向井 友希(1) 薫英女学院高(大阪)
3位 9.55 飯塚 菜月(2) 西脇工高(兵庫)
4位 9.56 田村 優芽(2) 須磨学園高(兵庫)
5位 10.15 橋本 茉渚(1) 京都外大西高(京都)
6位 10.25 笠谷 枇菜(1) ヌヴェール学院高(大阪)
7位 10.30 山口 藍美(1) 津名高(兵庫)
7位 10.30 石田 遥花(3) 比叡山高(滋賀)
9位 10.33 岡村 帆帆子(2) 大阪桐蔭高(大阪)
10位 10.42 大久保 楓香(2) 草津東高(滋賀)
10位 10.42 野田 桂都(3) 智辯和歌山高(和歌山)
12位 10.43 平田 夢(1) 桂高(京都)
13位 10.47 六反 栞奈(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
13位 10.47 池﨑 萌絵(3) 智辯カレッジ高(奈良)
15位 10.50 松平 風花(1) 和歌山北高(和歌山)
16位 10.51 木村 心咲(3) 奈良育英高(奈良)
16位 10.51 中村 百合花(2) 京都光華高(京都)
18位 10.53 西村 光冬(2) 宝塚高(兵庫)
19位 10.58 堤 香帆(2) 東播磨高(兵庫)
20位 11.03 仲林 絢音(3) 神港学園高(兵庫)
21位 11.08 竹村 美咲(2) 小野高(兵庫)
22位 11.09 三木 遥香(2) 龍野北高(兵庫)
23位 11.11 山口 はるな(2) 西京高(京都)
24位 11.12 由良 和桜(1) 福知山成美高(京都)
25位 11.18 河本 優希(3) 大阪学芸高(大阪)
26位 11.20 山本 和葉(1) 大津商高(滋賀)
27位 11.22 松元 アリゼ(2) 須磨友が丘高(兵庫)
28位 11.24 平田 暖(2) 市西宮高(兵庫)
29位 11.25 則包 安貴子(2) 北野高(大阪)
30位 11.35 中林 春香(2) 橿原高(奈良)
31位 11.40 田辺 心琴(2) 彦根翔西館高(滋賀)
32位 11.42 松井 萌花(3) 滋賀学園高(滋賀)
33位 11.56 前原 菜乃花(1) 立命館守山高(滋賀)
34位 11.57 田中 千香里(3) 添上高(奈良)
35位 12.25 松田 菜々花(2) 奈良高(奈良)
36位 12.26 前川 美空(2) 畝傍高(奈良)
37位 12.33 柏木 星空(1) 田辺高(和歌山)
38位 12.41 世儀 十那実(3) 笠田高(和歌山)
39位 14.40 岡本 月菜(3) 紀央館高(和歌山)
決勝
1位 9.30 石黒 碧海(2) 薫英女学院高(大阪)
2位 9.31 塚本 衣音(3) 須磨学園高(兵庫)
3位 9.35 瀨川 藍(2) 立命館宇治高(京都)
4位 9.58 新山 心友(2) ヌヴェール学院高(大阪)
5位 9.59 下林 暖(1) 京都外大西高(京都)
6位 10.04 原田 凜果(2) 和歌山北高(和歌山)
7位 10.05 松井 あれさ(3) 京都光華高(京都)
8位 10.07 松田 彩奈(2) 比叡山高(滋賀)
9位 10.11 小宮 由侑菜(1) 桂高(京都)
10位 10.14 福田 心華(2) 大阪学芸高(大阪)
11位 10.19 熊代 宙乃(2) 宝塚高(兵庫)
12位 10.20 出﨑 香菜(1) 智辯和歌山高(和歌山)
13位 10.22 藤城 さくら(2) 西脇工高(兵庫)
14位 10.24 松村 穂夏(2) 津名高(兵庫)
15位 10.31 白窪 愛来(1) 西京高(京都)
16位 10.32 田中 彩貴(2) 智辯カレッジ高(奈良)
16位 10.32 横山 美月(1) 東大阪大敬愛高(大阪)
18位 10.33 上村 紗也佳(3) 奈良育英高(奈良)
19位 10.36 河野 愛優花(1) 東播磨高(兵庫)
20位 10.38 藪内 あゆみ(3) 草津東高(滋賀)
21位 10.40 諸岡 あゆみ(2) 大阪桐蔭高(大阪)
22位 10.45 中谷 明莉(1) 龍野北高(兵庫)
23位 10.46 横山 蒼奈(2) 須磨友が丘高(兵庫)
24位 10.47 水谷 夏綺(2) 彦根翔西館高(滋賀)
25位 10.52 鈴木 彩未(1) 福知山成美高(京都)
26位 11.01 岸 愛夏(1) 市西宮高(兵庫)
27位 11.05 竹内 日彩(1) 小野高(兵庫)
28位 11.17 向谷 楓香(3) 神港学園高(兵庫)
29位 11.23 丸山 優空(2) 添上高(奈良)
30位 11.29 池谷 彩(2) 北野高(大阪)
31位 11.42 山本 琴音(3) 立命館守山高(滋賀)
31位 11.42 弓場 梨央(1) 橿原高(奈良)
33位 11.49 中谷 飛夢(2) 大津商高(滋賀)
34位 11.58 和田 実紗希(1) 畝傍高(奈良)
35位 12.11 宮内 優良(2) 滋賀学園高(滋賀)
36位 12.17 大脇 千央(1) 奈良高(奈良)
37位 12.59 中村 真緒(1) 田辺高(和歌山)
38位 13.46 石橋 依咲(1) 笠田高(和歌山)
39位 14.18 松本 幸那美(2) 紀央館高(和歌山)
決勝
1位 16.34 薮谷 奈瑠(2) 薫英女学院高(大阪)
2位 16.59 林 美怜(3) 立命館宇治高(京都)
3位 17.07 大西 文香(2) 須磨学園高(兵庫)
4位 17.24 八木 美羽(3) 西脇工高(兵庫)
5位 17.32 武田 真音(2) ヌヴェール学院高(大阪)
6位 17.34 澤田 月乃(3) 桂高(京都)
7位 17.36 松山 莉子(3) 京都光華高(京都)
8位 17.41 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高(大阪)
9位 17.47 佐山 早矢(3) 比叡山高(滋賀)
10位 17.49 小山 莉央(3) 京都外大西高(京都)
11位 17.56 佐藤 友香(3) 東播磨高(兵庫)
12位 17.57 鈴木 愛美(3) 東大阪大敬愛高(大阪)
13位 18.06 牧原 優羽(1) 和歌山北高(和歌山)
14位 18.07 八幡 羽生(3) 智辯和歌山高(和歌山)
15位 18.09 山崎 瑛里菜(3) 津名高(兵庫)
16位 18.13 嶌田 咲希(1) 智辯カレッジ高(奈良)
16位 18.13 石田 寧々(3) 福知山成美高(京都)
18位 18.14 西手 優花(1) 宝塚高(兵庫)
19位 18.37 吉田 美杏(1) 奈良育英高(奈良)
20位 18.42 清水 つばさ(2) 大阪学芸高(大阪)
20位 18.42 石橋 未愛(1) 草津東高(滋賀)
20位 18.42 竹上 日向子(1) 橿原高(奈良)
23位 18.50 高祖 葵(1) 西京高(京都)
24位 19.02 新見 咲耶(3) 市西宮高(兵庫)
25位 19.05 足立 真理沙(3) 神港学園高(兵庫)
26位 19.12 木下 苑子(3) 北野高(大阪)
27位 19.23 西川 由唯(3) 龍野北高(兵庫)
27位 19.23 松原 ちよ(2) 小野高(兵庫)
29位 19.33 松本 恵愛(2) 須磨友が丘高(兵庫)
30位 20.04 影山 真央(2) 大津商高(滋賀)
31位 20.09 北山 愛莉(1) 立命館守山高(滋賀)
32位 20.10 佐々木 優(3) 田辺高(和歌山)
33位 20.37 奥居 千尋(3) 滋賀学園高(滋賀)
34位 21.03 辻 奏美(2) 畝傍高(奈良)
35位 21.17 石井 優菜(1) 奈良高(奈良)
36位 21.45 志井 明寿香(1) 彦根翔西館高(滋賀)
37位 21.50 藤村 優華(2) 添上高(奈良)
38位 24.01 髙橋 美寿(1) 笠田高(和歌山)
39位 25.46 室 美波音(3) 紀央館高(和歌山)

フォローする