第207回東海大学長距離競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第207回東海大学長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第207回東海大学長距離競技会

会場:東海大学湘南校舎陸上競技場
開催日:2021年11月28日

スポンサーリンク
決勝 1組
1位 1.59.34 溝口 仁(2) 東海大
2位 2.04.00 瀬戸 信成(1) 湘南高
3位 2.06.27 白井 恒誠(2) 湘南高
4位 2.09.90 津崎 圭将(2) 湘南高
5位 2.15.40 山口 大河(2) 平塚大野中
6位 2.18.51 前田 稜斗(3) 平塚大野中
7位 2.31.87 佐藤 結希(2) DENAランナーズアカデミー高
8位 2.33.27 鎮野 元気(1) DENAランナーズアカデミー高
決勝 2組
1位 1.58.98 浅沼 盤(3) 平塚山城中
2位 2.00.92 山崎 優起:MORE
3位 2.01.36 中川 哲:東京陸協
4位 2.03.07 川端 啓聖(2) 湘南高
5位 2.04.05 浜崎 航太郎(2) 東京陸協
6位 2.04.22 倉茂 優星(2) 湘南高
7位 2.04.52 船越 璃空(2) MORE
決勝 3組
1位 1.55.81 越智 響己(2) 城西大附城西高
2位 1.56.37 溝口 仁(2) 東海大
3位 1.56.54 日高 志允(3) 埼玉栄高
4位 1.57.25 山崎 竜暉:スターヒルズ
5位 1.58.91 榎本 泰希:東京陸協
6位 1.58.94 中川 雅広(3) 明治大学体同連高
7位 1.59.46 木村 快(3) 横浜市陸協
8位 2.04.05 森 香樹:草薙激走会
9位 2.04.40 井上 康之:東京陸協
決勝 4組
1位 1.53.31 下津 諒晏(4) 上智大
2位 1.53.60 島田 達:住友電工伊丹
3位 1.54.01 森本 雄太:大阪長居AC
4位 1.54.04 加藤 騎貴:ESP
5位 1.54.08 阿部 利樹(4) 環太平洋大
6位 1.54.14 中島 滉貴(3) 環太平洋大
決勝 1組
1位 4.38.70 竹内 琉生(2) 湘南高
2位 4.42.07 佐藤 昭吾(1) 横浜市立金沢高
3位 4.42.09 溝口 遼大(1) 横浜市立金沢高
4位 4.46.16 三橋 泰士朗(3) 逗子久木中
5位 4.46.53 富樫 宙大(2) DENAランナーズアカデミー高
6位 4.49.06 田中 琉生(3) 平塚大野中
7位 4.53.39 市川 湊大(1) 平塚大野中
8位 4.55.83 北川 隼(1) 山手学院高
9位 4.59.13 新谷 啓(1) 海老名高
10位 5.04.08 平尾 漣(1) 平塚大野中
11位 5.06.21 村上 勇太:よしざわ整形
12位 5.08.62 重富 悠(1) 山手学院高
13位 5.09.81 永島 貴翔(2) 厚木藤塚中
決勝 2組
1位 4.23.57 福田 端貴(2) 湘南高
2位 4.26.63 大塚 陽登(1) 横浜市立金沢高
3位 4.26.98 田中 雄大(2) 藤沢西高
4位 4.27.85 吉留 レイ(1) 藤沢西高
5位 4.28.11 古瀬 宙太(1) 横浜市立金沢高
6位 4.29.24 鈴木 豊(3) DENAランナーズアカデミー高
7位 4.29.61 谷 大智(3) DENAランナーズアカデミー高
8位 4.32.40 山下 大地(1) 湘南高
9位 4.33.33 伴 卓磨:東京陸協
10位 4.35.80 田中 雅大(1) 国学院大久我山高
11位 4.38.91 丸山 晃汰(2) 湘南高
決勝 3組
1位 4.05.25 大田黒 太郎:静岡陸協
2位 4.10.59 篠原 亮太:阪急電鉄
3位 4.11.58 工藤 遼太郎(5) 聖マリアンナ医大
4位 4.15.92 坂口 広大:川崎市陸協
5位 4.16.00 木村 快(3) 横浜市陸協
6位 4.16.17 佐藤 匡隼(3) 都調布南高
7位 4.16.87 大高 達典:秋田陸協
8位 4.18.13 近藤 優羽(1) CZAC
9位 4.18.27 豊田 諒月(3) DENAランナーズアカデミー高
10位 4.25.16 田波 翼(3) 城西大附城西高
11位 4.26.73 佐藤 慶之(3) 湘南高
決勝 4組
1位 4.00.78 小島 輝竜(3) 東京都立大
2位 4.00.79 瀬古 優太:亀岡クラブ
3位 4.01.76 堀 貴博:大垣体連
4位 4.02.17 宮沢 賢太:東京陸協
5位 4.02.53 木内 桜澄(3) 平田野中
6位 4.02.73 野村 晏聖:藤沢市陸協
7位 4.04.32 高橋 優慈(4) 桜美林大
8位 4.06.10 姫田 賢希:ハートブレイク
9位 4.06.28 小沢 航:平塚市陸協
10位 4.06.32 志村 仁夢:甲斐市陸協
11位 4.06.88 米山 健太:横浜市陸協
12位 4.07.63 斎藤 健太郎:石川走友会
決勝 5組
1位 3.53.71 五十嵐 堅太郎(2) 城西大
2位 3.53.94 富田 三貴:ラフィネグループ
3位 3.54.10 近藤 啓太:teamF.O.R
4位 3.54.34 寺田 向希(1) 国学院大久我山高
5位 3.54.78 鈴木 愛音(1) 城西大附城西高
6位 3.55.69 嶋崎 敬太:青梅市役所
7位 3.55.80 山下 侑哉:サンベルクス
8位 3.59.85 井下 大誌(3) 環太平洋大
決勝 1組
1位 9.00.39 入田 優希(2) 東海大
2位 9.00.76 氏家 圭一郎(1) 東海大
3位 9.01.03 神薗 竜馬(2) 東海大
4位 9.20.99 立嶋 大輝(1) 埼玉栄高
5位 9.28.56 石原 裕也(2) 静岡陸協
6位 9.32.87 佐内 彪真(1) 佐久長聖高
7位 9.34.31 伊坂 直稀(1) 佐久長聖高
8位 9.34.59 菅原 海(3) 小田原国府津中
9位 9.36.79 塙 凌一(2) 埼玉栄高
10位 9.37.51 渡辺 絢也:平塚市陸協
11位 9.46.58 藤森 大和(3) 諏訪南中
12位 9.48.91 内田 貴聡:足柄上郡陸協
13位 9.49.36 新井 悠真(2) 横浜市立金沢高
14位 9.53.81 山崎 悟(3) 綾瀬城山中
15位 9.55.53 小川 祐一:三浦郡陸協
16位 9.55.60 笹木 大志(3) 綾瀬春日台中
17位 9.56.18 奥戸 翼(1) 淑徳巣鴨高
18位 10.01.08 久保 洸晴(3) 綾瀬春日台中
19位 10.01.65 山内 遵水(2) 小田原国府津中
20位 10.12.85 酒見 歩武(1) 東京都立大
21位 10.13.84 大芦 優一(2) 綾瀬春日台中
22位 10.28.65 川崎 泰弘:東京陸協
23位 10.39.09 長沢 拓海(1) 山手学院高
24位 11.50.49 大橋 史(1) 淑徳巣鴨高
決勝 2組
1位 8.59.15 松尾 昂来(2) 東海大
2位 8.59.41 佐藤 俊輔(3) 東海大
3位 9.07.37 磯 翔真(1) 埼玉栄高
4位 9.07.58 関根 巧(1) 埼玉栄高
5位 9.10.44 森田 祥平:大阪陸協
6位 9.15.86 阿比留 天平(1) 淑徳巣鴨高
7位 9.18.47 大竹 実吹(2) 太田中
8位 9.18.59 吉田 智貴(1) 城西大附城西高
9位 9.20.23 鯉沼 大(1) 東洋大附牛久高
10位 9.24.86 曳地 謙人(1) 横国大
11位 9.26.15 平井 瞭成(2) 城西大附城西高
12位 9.26.52 坂上 悠(1) 埼玉栄高
13位 9.26.86 永井 陽大(1) 城西大附城西高
14位 9.28.51 向井 明飛(1) 埼玉栄高
15位 9.29.13 山崎 優起:MORE
16位 9.29.55 八木沢 朱雀(1) 淑徳巣鴨高
17位 9.31.82 風間 大和(1) 淑徳巣鴨高
18位 9.36.60 小川 颯天(1) 埼玉栄高
19位 9.37.73 西岡 裕喜(3) DENAランナーズアカデミー高
20位 9.42.02 森 宥儀(1) 城西大附城西高
21位 9.55.29 村川 雄一:阿見AC
22位 10.01.39 宮坂 陸斗(1) 淑徳巣鴨高
23位 10.20.14 飯嶌 琢登(2) 城西大附城西高
決勝 3組
1位 8.46.01 石島 太一(2) 東洋大附牛久高
2位 8.46.84 松井 仁志(1) 湘南工科大
3位 8.48.84 大沢 隼人:秦野RC
4位 8.52.27 山崎 瑞希:秦野RC
5位 8.52.60 小林 圭吾(1) 佐久長聖高
6位 8.52.67 吉川 大智(4) 湘南工科大
7位 8.52.87 大西 沙武(3) 湘南工科大附高
8位 8.53.09 神薗 竜馬(2) 東海大
9位 8.53.39 氏家 圭一郎(1) 東海大
10位 8.53.40 入田 優希(2) 東海大
11位 8.54.63 松江 剛琉(1) 湘南工科大
12位 8.59.12 池宮 俊佑(1) 城西大附城西高
13位 9.05.81 清水 夏生(2) 城西大附城西高
14位 9.08.46 遠藤 楽士(2) 城西大附城西高
15位 9.08.56 石井 琉聖:明大同好会
16位 9.08.84 久保 哲汰(1) 平成国際大
17位 9.11.80 椛沢 勇樹(2) 湘南工科大
18位 9.14.27 佐々木 翔生(1) 湘南工科大
19位 9.15.02 小林 凌士(3) 綾瀬城山中
20位 9.17.93 志村 悠平:甲斐市陸協
21位 9.19.50 宮本 優太:中央大陸上同好会
22位 9.27.63 大山 俊輔(1) 湘南工科大附高
23位 9.32.76 浜田 悠太(3) 中部大一高
決勝 4組
1位 8.29.99 徳丸 寛太(1) 東海大
2位 8.43.20 益山 颯琉(3) 上田西高
3位 8.44.89 竹内 遥大(1) 関東学院大
4位 8.45.02 中沢 真大(1) 埼玉栄高
5位 8.49.35 小池 翔大(1) 埼玉栄高
6位 8.51.25 石井 遥大(2) 埼玉栄高
7位 8.51.97 菅原 匠人(1) 埼玉栄高
8位 8.52.09 小林 隼人(2) 上田西高
9位 8.52.14 旭 ジョセフ(3) 埼玉栄高
10位 8.53.87 市川 和英(2) 上田西高
11位 8.54.17 兼重 優介:GRlab
12位 8.56.19 下山田 陽登(1) 平成国際大
13位 8.57.81 佐上 湘哉(3) DENAランナーズアカデミー高
14位 8.58.45 成沢 爽(2) 上田西高
15位 8.58.72 喜早 駿介(2) 東海大
16位 8.58.79 松尾 昂来(2) 東海大
17位 8.59.00 梶谷 優斗(1) 東海大
18位 8.59.09 水野 龍志(1) 東海大
19位 8.59.25 松崎 咲人(3) 東海大
20位 8.59.27 佐藤 俊輔(3) 東海大
21位 9.00.37 田口 紫音(3) 上田西高
22位 9.04.11 石川 雄太:静岡陸協
23位 9.05.68 小東 玄汰(3) 中部大一高
24位 9.16.95 堀川 裕生(1) 城西大附城西高
25位 9.17.61 大和田 純平(2) 中部大一高
26位 9.19.48 前田 隼人(1) 城西大附城西高
27位 9.27.06 得平 歩武(1) 城西大附城西高
28位 9.32.33 竹内 朝輝(2) 上田西高
29位 9.42.05 佐藤 渉(2) 城西大附城西高
決勝 5組
1位 8.27.71 神薗 竜馬(2) 東海大
2位 8.29.80 入田 優希(2) 東海大
3位 8.31.91 田所 夢太郎(2) 佐久長聖高
4位 8.35.29 氏家 圭一郎(1) 東海大
5位 8.36.38 梅原 悠良(1) 上田西高
6位 8.37.13 酒井 忠久(1) 埼玉栄高
7位 8.44.64 大森 由翔(3) 東洋大附牛久高
8位 8.44.75 奥谷 研祐(3) 湘南工科大
9位 8.45.24 岩崎 陽生(3) 佐久長聖高
10位 8.48.58 遠藤 大成(1) 佐久長聖高
11位 8.53.82 平出 康太(1) 平成国際大
12位 8.54.57 加藤 大雅(1) 佐久長聖高
13位 8.55.14 杉原 立樹(2) 佐久長聖高
14位 9.03.28 和田 拓真(3) 白橿中
15位 9.17.21 松坂 一輝(1) 城西大附城西高
16位 9.25.23 川口 直央(2) 佐久長聖高
17位 9.34.09 田路 凌大(2) 城西大附城西高
決勝 6組
1位 8.18.02 山口 竣平(1) 佐久長聖高
2位 8.18.55 松尾 昂来(2) 東海大
3位 8.22.31 花岡 寿哉(3) 上田西高
4位 8.22.75 佐藤 俊輔(3) 東海大
5位 8.23.43 浜田 泰輔:大和精機
6位 8.24.10 須河 宏紀:NDソフトウエア
7位 8.24.29 峰村 織(2) 平成国際大
8位 8.26.67 永原 颯磨(1) 佐久長聖高
9位 8.27.09 藤田 康平(4) 湘南工科大
10位 8.27.81 花牟礼 隆太(3) 東海大
11位 8.29.27 斎藤 元(4) 湘南工科大
12位 8.29.73 新井 今生人(2) 平成国際大
13位 8.30.55 熊沢 諒哉(2) 湘南工科大
14位 8.33.32 小林 亮太(1) 佐久長聖高
15位 8.35.68 鎌田 虎太郎(2) 湘南工科大
16位 8.37.90 松田 朋樹(1) 湘南工科大
17位 8.43.46 指宿 佑将:秦野市役所
18位 8.43.60 武田 寧登(2) 上田西高
19位 8.46.08 土田 隼司(1) 城西大附城西高
20位 8.53.10 松本 啓岐(D2) 東大院
21位 8.57.01 松崎 咲人(3) 東海大
22位 8.58.38 福島 宙(2) 城西大附城西高
23位 8.58.68 小笠原 涼太(3) 湘南工科大附高
24位 9.10.73 下倉 佑斗(2) 湘南工科大附高
決勝 1組
1位 14.09.79 中谷 雄飛(4) 早大
2位 14.14.80 小林 龍太(3) 中大
3位 14.15.80 片渕 大晴(1) 城西大
4位 14.16.27 寺嶌 渓一(4) 帝京大
5位 14.19.11 鴇沢 駿介:埼玉医大G
6位 14.19.72 滝口 諒:埼玉医大G
7位 14.20.49 梶川 由稀:愛三工業
8位 14.20.63 中原 佑仁:サンベルクス
9位 14.20.78 山田 一輝(3) 帝京大
10位 14.21.94 石井 大揮(2) 創価大
11位 14.22.50 千守 倫央(3) 中大
12位 14.22.73 荻沼 直人(3) 中央学大
13位 14.25.19 杉保 滉太:スズキ
14位 14.26.18 堀田 捷仁(1) 中央学大
15位 14.26.38 野島 悠太(1) 東海大
16位 14.27.25 浜崎 達規:なんじぃAC
17位 14.30.16 永洞 和季(2) 東海大
18位 14.30.75 山口 大輔(1) 中大
19位 14.31.41 近田 達矢(2) 帝京大
20位 14.31.69 吉富 裕太(3) 東海大
21位 14.33.50 当山 凌司(4) 城西大
22位 14.36.58 須河 宏紀:NDソフトウエア
23位 14.37.75 大吉 優亮(2) 帝京大
24位 14.39.56 富田 翔(1) 立教大
25位 14.39.73 工藤 巧夢(1) 中央学大
26位 14.40.15 西田 歩(2) 中央学大
27位 14.40.39 田中 大稀(4) 法大
28位 14.42.12 池沢 悠冬(2) 八千代松陰高
29位 14.42.59 佐藤 達也:TeamM×K
30位 14.42.91 福永 一聖(2) 日本薬科大
31位 14.43.02 後藤 謙昌(1) 立教大
32位 14.43.19 西垣内 和輝(1) 中央学大
33位 14.44.21 加藤 幸一郎(1) 法大
34位 14.44.97 白石 大以夢(3) 日本薬科大
35位 14.45.13 今西 滉(2) 八千代松陰高
36位 14.46.07 中光 捷(4) 法大
37位 14.46.82 山下 利玖(3) 流通経大附柏高
38位 14.47.70 山本 航己(2) 関東学院大
39位 14.47.82 村上 友哉(3) 八千代松陰高
40位 14.49.34 伊藤 琉宇(1) 中央学大
41位 14.49.40 小松 優輝(2) 八千代松陰高
42位 14.49.61 伊藤 優真(2) 城西大附城西高
43位 14.50.19 岡村 享一(1) 城西大附城西高
44位 14.50.78 牛崎 竜空(1) 立正大
45位 14.50.78 佐藤 礼旺(3) 城西大
46位 14.51.33 門田 凛太郎(2) 埼玉陸協
47位 14.51.57 伊藤 駿人(3) 城西大
48位 14.51.97 後藤 留生(3) 中部大一高
49位 14.52.21 上杉 広景(2) 八千代松陰高
50位 14.57.16 三浦 海(3) 城西大附城西高
51位 14.58.30 小林 翼(1) 城西大
52位 14.58.93 斎木 淳人(4) 法大
53位 14.59.69 緒方 樹:トヨタSC
54位 14.59.84 瀬川 京祐(M2) 横国大
55位 15.00.10 本間 敬大(4) 東海大
56位 15.02.17 清水 猛(1) 中央学大
57位 15.02.74 横井 嵩洋(1) 法大
58位 15.03.03 岡崎 竜也(4) 平成国際大
59位 15.04.53 近藤 大智(2) 中部大一高
60位 15.05.00 太田 裕貴(1) 中央学大
61位 15.06.10 森本 真矢(1) 城西大附城西高
62位 15.07.12 古川 道斗(3) 城西大
63位 15.07.55 富 永 己太朗(3) 加藤学園暁秀高
64位 15.11.61 伊藤 大晴(1) 城西大
65位 15.13.24 榎本 正樹(1) 日本薬科大
66位 15.19.20 黒木 瞬:甲斐市陸協
67位 15.19.88 安藤 圭佑(1) 立教大
68位 15.35.80 川田 涼(1) 中大
69位 15.48.37 矢板 慈生(1) 日本薬科大
70位 15.49.50 佐田 唯志(3) 八千代松陰高
71位 15.54.94 田中 良範:藤沢市役所
決勝 2組
1位 14.16.03 加藤 平:新電元工業
2位 14.17.37 島田 匠海:埼玉医大G
3位 14.17.70 川内 優輝:あいおいニッセイ同和損保
4位 14.19.82 坂田 隼人(4) 中央学大
5位 14.21.04 森井 勇磨:ひらまつ病院
6位 14.22.00 小野寺 勇樹(4) 創価大
7位 14.23.32 中野 魁人(3) 日本薬科大
8位 14.23.36 我那覇 和真:コニカミノルタ
9位 14.23.41 井澗 翔太(2) 中央学大
10位 14.23.80 山田 学:スズキ
11位 14.24.83 石松 明(4) 城西大
12位 14.24.83 横山 諒:スズキ
13位 14.25.03 飯塚 達也(2) 中央学大
14位 14.25.81 波多江 隆人(1) 日本薬科大
15位 14.26.59 田井野 悠介(3) 中大
16位 14.26.59 佐伯 陽生(2) 東海大
17位 14.27.04 成田 龍之介(2) 城西大
18位 14.27.81 畝 歩夢:埼玉医大G
19位 14.28.28 二井 琉輝(2) 流通経大附柏高
20位 14.29.81 中田 侑希(2) 城西大
21位 14.31.89 吉田 悠良(2) 創価大
22位 14.32.27 馬場 竜之介(4) 中央学大
23位 14.35.47 北村 歩夢(4) 城西大
24位 14.36.11 柴田 大輝(1) 中央学大
25位 14.36.77 熊谷 奨(3) 城西大
26位 14.36.94 石綿 宏人:埼玉医大G
27位 14.37.25 前新城 羽信(2) 中央学大
28位 14.37.28 鈴木 忠:スズキ
29位 14.38.34 吉田 凌(1) 創価大
30位 14.38.92 鞍野 陸人(3) 中央学大
31位 14.40.95 川崎 丞偉(2) 中央学大
32位 14.41.96 小島 拓(3) 城西大
33位 14.42.46 永井 大育(4) 創価大
34位 14.44.12 藤尾 壮紀(3) 帝京大
35位 14.45.94 岩田 悠希:one's
36位 14.46.88 小野 一貴(4) 中央学大
37位 14.47.13 星川 優河(3) 平成国際大
38位 14.50.03 高木 葉(1) 城西大
39位 14.52.18 高沼 一颯(1) 中大
40位 14.53.55 中条 昇太(1) 中央学大
41位 14.53.70 山口 貴士(4) 平成国際大
42位 14.54.03 白瀬 賢也(2) 立教大
43位 14.55.16 前川 洋晴(1) 中央学大
44位 14.55.71 山下 航平(2) 帝京大
45位 14.56.68 松本 直樹(1) 同志社大
46位 14.56.83 蒲生 弘毅(4) 横国大
47位 14.57.31 小茂田 勁志(1) 法大
48位 14.57.50 守角 隼(4) 法大
49位 15.00.47 本間 敬大(4) 東海大
50位 15.00.66 須藤 蓮(2) 中央学大
51位 15.01.13 市川 大輝(2) 立教大
52位 15.04.41 深谷 健斗:TPAC
53位 15.04.94 大倉 綾介(3) 平成国際大
54位 15.05.03 平松 享祐(2) 中部大一高
55位 15.09.85 鶴見 健太(2) 横国大
56位 15.12.64 岩佐 快斗:平塚市陸協
57位 15.16.96 深井 琉聖(2) 帝京大
58位 15.26.62 鎌田 紘宜:TeamM×K
59位 15.38.68 渕本 海王(1) 育英大
60位 15.55.42 東 陽晃(2) 帝京大
61位 16.20.33 大辻 頌悟(2) 帝京大
決勝 3組
1位 13.28.27 A ムティソ:NDソフトウエア
2位 13.34.69 SAIDAMU SIMON:中央発条
3位 13.58.29 坂田 昌駿:中央発条
4位 14.01.29 藤井 寛之:愛三工業
5位 14.01.41 松井 尚希(4) 中央学大
6位 14.01.64 西脇 翔太(2) 帝京大
7位 14.03.49 中谷 雄飛(4) 早大
8位 14.03.69 中村 風馬(4) 帝京大
9位 14.04.04 小林 航央:新電元工業
10位 14.04.36 富田 直樹:中央発条
11位 14.06.02 井上 大輝(4) 中大
12位 14.07.82 西池 和人:コニカミノルタ
13位 14.08.23 三輪 晋大朗:中央発条
14位 14.08.39 小野 隆一朗(2) 帝京大
15位 14.09.70 三田 真司:埼玉医大G
16位 14.11.75 荒川 諒丞:サンベルクス
17位 14.22.62 堀田 晟礼(1) 中央学大
18位 14.23.87 米山 奏楽(3) 中央学大
19位 14.24.30 居田 優太(2) 中大
20位 14.24.33 小林 大晟(1) 帝京大
21位 14.24.68 北野 開平(3) 帝京大
22位 14.25.45 白髭 一生(3) 中央学大
23位 14.26.16 上野 南翔(2) 中央学大
24位 14.26.18 細谷 翔馬(4) 帝京大
25位 14.28.54 針谷 咲輝(2) 帝京大
26位 14.28.77 田中 愛睦(2) 八千代松陰高
27位 14.29.07 末次 海斗(2) 帝京大
28位 14.34.71 久我 駿太(2) 中央学大
29位 14.36.02 佐野 拓実(1) 中大
30位 14.36.75 本間 敬大(4) 東海大
31位 14.37.08 安村 晴樹(4) 帝京大
32位 14.38.16 小川 大翔(3) 流通経大附柏高
33位 14.38.48 石原 正翔(3) 八千代松陰高
34位 14.40.24 芳賀 利紀(1) 中央学大
35位 14.40.44 伊藤 大和(2) 国学院大久我山高
36位 14.44.42 塩井 広太郎(2) 帝京大
37位 14.45.46 岩本 拓真(1) 帝京大
38位 14.45.59 永野 俊介(1) 中央学大
39位 14.46.65 大類 駿(2) 帝京大
40位 14.47.50 本多 遼也(3) 帝京大
41位 14.50.37 宮崎 暖大(3) 藤沢翔陵高
42位 14.50.64 大花 将太(3) 帝京大
43位 14.52.77 矢後 銀次(3) 藤沢翔陵高
44位 14.53.10 高橋 崚(3) 帝京大
45位 14.54.85 鍵山 光琉(2) 埼玉栄高
46位 14.55.95 鈴木 究(3) 帝京大
47位 14.57.05 水谷 滉介(2) 帝京大
48位 14.57.36 福島 弦太郎(2) 中央学大
49位 14.58.86 林田 海輝(2) 帝京大
50位 14.59.24 野口 颯(3) 平成国際大
51位 15.00.55 山中 博生(1) 帝京大
52位 15.03.19 金井 一晟(3) 中央学大
53位 15.05.80 比嘉 良悟(3) 帝京大
54位 15.07.27 辻原 輝(2) 藤沢翔陵高
55位 15.07.98 本間 創(2) 国学院大久我山高
56位 15.10.85 白石 優樹(3) 国学院大久我山高
57位 15.10.88 秋元 大(3) 流通経大附柏高
58位 15.13.02 永柳 慶大(4) 東海学園大
59位 15.13.15 野村 祐太朗(1) 帝京大
60位 15.17.42 西久保 雄志郎(1) 帝京大
61位 15.19.20 兼子 武琉(3) 流通経大附柏高
62位 15.19.88 吉田 黎大(2) 埼玉栄高
63位 15.25.52 救仁郷 弓揮(1) 平成国際大
64位 15.26.43 藤田 大翔(3) 東洋大附牛久高
65位 15.42.74 森山 涼太(3) 東洋大附牛久高
66位 15.46.62 上久保 真紘(3) 中央大AC
67位 15.48.25 出水 継(3) 神奈川大
68位 15.55.78 山室 陽太(2) 国学院大久我山高
69位 15.58.33 清水 透吾(4) 東海学園大
決勝 4組
1位 14.15.78 上野 航平(3) 中央学大
2位 14.18.00 吉本 光希(3) 中央学大
3位 14.18.69 大橋 秀星:小平市陸協
4位 14.25.53 糸井 春輝(4) 中央学大
5位 14.25.84 中沢 雄大(3) 中大
6位 14.26.55 朝倉 和真:K-project
7位 14.27.19 森下 治(2) 創価大
8位 14.30.27 蒲田 陽生(1) 中央学大
9位 14.30.76 野田 崇央(1) 創価大
10位 14.32.44 星野 泰地(2) 国学院大久我山高
11位 14.33.68 緒方 貴典(3) 創価大
12位 14.33.84 安坂 光瑠(1) 創価大
13位 14.35.94 倉田 健太(4) 中大
14位 14.37.13 上杉 祥大(2) 創価大
15位 14.39.37 中島 稜貴(3) 中央学大
16位 14.41.83 青柳 達也(4) 中央学大
17位 14.42.13 谷口 唯翔(2) 中央学大
18位 14.46.22 瀬沢 瑛洋(2) 中央学大
19位 14.53.18 志村 健太(2) 創価大
20位 14.59.58 山中 皇太郎(3) 埼玉栄高
21位 15.12.00 江戸 健祐(1) 平成国際大
22位 15.12.17 菅原 潤(2) 藤沢翔陵高
23位 15.12.51 松崎 光来(2) 平成国際大
24位 15.13.70 稲塚 大祐(1) 立教大
25位 15.17.92 今井 凛(2) 藤沢翔陵高
26位 15.18.54 設永 凱暉(2) 日本薬科大
27位 15.19.03 斎藤 勇羽(3) 埼玉栄高
28位 15.22.23 大島 康成(3) 同志社大
29位 15.24.86 稲光 希竜(3) 藤沢翔陵高
30位 15.30.04 大森 郁夫:静岡陸協
31位 15.30.44 菊池 康介(2) 藤沢翔陵高
32位 15.31.24 五味渕 結斗(2) 文星芸大附高
33位 15.31.25 荒谷 洋輔(2) 藤沢翔陵高
34位 15.45.09 村上 隼梧(2) 城西大附城西高
35位 15.46.26 楠 蓮(3) 会津学鳳高
36位 15.46.46 政田 勇輝:明大同好会
37位 15.46.57 根岸 悠斗(3) 文星芸大附高
38位 15.50.93 日向野 駿(2) 立正大
39位 15.51.26 小倉 健(3) 文星芸大附高
40位 15.56.67 平間 大輝(1) 平成国際大
41位 15.58.05 川村 大輔(3) 平成国際大
42位 15.58.48 岡田 成(2) 帝京大
43位 16.17.66 長嶋 翔大(3) 国学院大久我山高
決勝 5組
1位 15.09.49 伊沢 優人:Good LUCK
2位 15.13.28 増田 勇太:茅ケ崎市役所
3位 15.18.47 佐藤 友紀(2) 平成国際大
4位 15.19.39 久保田 紘生(3) 流通経大附柏高
5位 15.20.26 峰尾 翔虎(2) 埼玉栄高
6位 15.21.53 芦田 優太郎(3) 流通経大附柏高
7位 15.24.31 国井 優仁(3) 埼玉栄高
8位 15.24.68 菱沼 楓(3) 藤沢翔陵高
9位 15.25.67 志村 悠樹(3) 向上高
10位 15.28.94 太田 亮爾(2) 同志社大
11位 15.35.69 山川 開(2) 埼玉栄高
12位 15.43.85 高梨 瑞葵(2) 淑徳巣鴨高
13位 15.49.49 永井 蓮(1) 育英大
14位 15.50.18 松崎 翔矢(3) 流通経大附柏高
15位 15.55.37 蛯谷 郁斗(3) 流通経大附柏高
16位 15.56.45 高橋 優臣(3) 拓大一高
17位 15.57.20 原 嘉賢:平塚市役所
18位 16.01.62 関 隼汰朗(4) 立正大
19位 16.04.03 柳田 樹也:尼崎市陸協
20位 16.05.36 井上 崇:愛知陸協
21位 16.14.16 田中 友歩:東京陸協
22位 16.15.39 菊池 涼(1) 平成国際大
23位 16.21.01 高田 青空(3) 東洋大附牛久高
24位 16.26.51 片岡 直大(2) 同志社大
25位 16.30.70 豊岳 雄大:東京陸協
26位 16.33.15 小林 亮太(3) 国学院大久我山高
決勝 6組
1位 15.21.66 岩坂 優志(4) 日本薬科大
2位 15.24.85 大類 康靖(3) 平成国際大
3位 15.25.41 大塚 弘翔(2) 日本薬科大
4位 15.27.73 西村 幸樹(1) 日本薬科大
5位 15.37.22 寺西 諒祐:東京陸協
6位 15.44.17 久井 拓人(2) 藤沢翔陵高
7位 15.45.51 樋口 大成(1) 育英大
8位 15.47.80 常田 康介(3) 山手学院高
9位 15.48.40 高島 翔成(2) 埼玉栄高
10位 15.48.49 渡辺 琉翔(2) 藤沢翔陵高
11位 15.49.06 富本 崇正(2) 横浜市立金沢高
12位 15.51.68 村手 光樹(3) 東京学芸大
13位 15.57.62 三浦 和希(3) 東京都立大
14位 15.58.70 近 友哉(2) 日本薬科大
15位 16.00.82 香西 祐一朗(1) 日本薬科大
16位 16.02.31 坂口 大樹(3) 向上高
17位 16.06.17 樋本 雄大(2) 帝京大
18位 16.10.10 辻 大翔(2) 国学院大久我山高
19位 16.12.40 川村 竜也(2) 山手学院高
20位 16.13.27 平 光琉(2) 法大Ⅱ部高
21位 16.15.12 梅村 一輝(M2) 横国大
22位 16.16.25 倉地 智哉:TRACK TOKYO
23位 16.19.56 飯村 優介:横浜市陸協
24位 16.29.62 三浦 光司(3) 平成国際大
25位 16.34.75 岩本 瑛吾:足柄上郡陸協
26位 16.38.72 村戸 雄輝:ハートブレイク
27位 16.55.65 内田 ライム(3) 城西大附城西高
28位 16.56.19 下里 太芽(1) 藤沢翔陵高
29位 17.00.01 富崎 広大(1) 同志社大
30位 17.08.70 高柳 優風太(3) 城西大附城西高
決勝 7組
1位 15.52.46 三木 良太(3) 藤沢翔陵高
2位 16.27.06 長谷川 智里(1) 東京学芸大
3位 16.33.30 高田 龍太郎(3) 立正大
4位 16.38.45 湯野川 綴(1) 山手学院高
5位 16.39.02 城田 空斗(1) 藤沢翔陵高
6位 16.39.57 倉橋 啓人(3) 東京学芸大
7位 16.47.93 峰 龍太郎(2) 横浜市立金沢高
8位 16.50.63 松永 大知(1) 藤沢翔陵高
9位 16.51.80 下島 千明:多摩川陸上ク
10位 16.53.57 萩原 寛幸(3) 藤沢翔陵高
11位 16.55.10 川脇 優輝(4) 東大
12位 16.55.11 田中 慧伊(1) 藤沢翔陵高
13位 16.56.20 宮下 楓也(2) 山手学院高
14位 16.58.91 長沢 元(2) 湘南高
15位 16.59.06 須藤 佑海翔(1) 藤沢翔陵高
16位 17.03.07 永木 貴翔(1) 横国大
17位 17.17.12 田中 幸村(2) 横浜市立金沢高
18位 17.31.10 新谷 満:海老名市陸協
19位 17.36.87 根本 悠雅(1) 藤沢翔陵高
20位 17.37.84 瀬戸 一生(1) 藤沢翔陵高
21位 17.39.18 長谷川 拓海(1) 藤沢翔陵高
22位 17.44.26 金成 朋也(3) 山手学院高
23位 17.49.77 吉見 旭弘(2) 山手学院高
24位 17.50.26 石田 克成:多摩川陸上ク
25位 17.59.40 糸井 巧:藤沢市陸協
26位 18.22.90 古屋野 海音(2) 藤沢翔陵高
27位 18.42.62 加藤 琉生(1) 藤沢翔陵高
28位 19.42.50 尾坂 賢一(2) 湘南高
スポンサーリンク
決勝
1位 2.21.35 丸山 あおい(3) DENAランナーズアカデミー高
2位 2.22.33 古田 愛弥(1) 東海大
3位 2.25.25 虻川 瑞希(1) 成蹊大
4位 2.26.34 柴田 果歩(2) 横浜市立金沢高
5位 2.28.06 上原 未羽(2) DENAランナーズアカデミー高
6位 2.31.75 林 わこ(2) 湘南高
7位 2.32.72 松本 寿美:GRlab
8位 2.39.30 近藤 真生(2) 湘南高
9位 2.56.96 香川 愛:アトレティカ
決勝 1組
1位 5.04.31 浦添 千章(1) 湘南高
2位 5.07.78 飯高 里虹(3) DENAランナーズアカデミー高
3位 5.08.27 池亀 綾実:AC・KITA
4位 5.09.44 白倉 希海(3) 藤沢西高
5位 5.15.05 若井 虹美(1) 横浜市立金沢高
6位 5.22.50 関口 愛(1) 横浜市立金沢高
7位 5.27.04 伴 優佳(1) 湘南高
8位 5.28.55 和田 心春(3) 東大和4中
9位 5.29.61 佐藤 海莉那(2) 藤沢西高
10位 5.32.41 渡辺 絢(1) 山手学院高
11位 5.32.65 八幡 未来(3) 聖徳大
12位 5.34.69 峯尾 沙也香(1) 淑徳巣鴨高
13位 5.46.15 堀越 美菜(D1) 東大院
決勝 2組
1位 4.24.29 牛 佳慧(3) 拓大
2位 4.27.24 康本 花梨:ユニクロ
3位 4.29.05 荘司 麻衣:ユニクロ
4位 4.29.49 今西 紗世(3) 流山八木中
5位 4.37.04 平島 美来:ユニクロ
6位 4.39.10 金光 由樹(3) 東海大
7位 4.40.03 小野 理央奈(3) 環太平洋大
8位 4.41.03 尾方 星華:ユニクロ
9位 4.46.10 加藤 綾華:ユニクロ
10位 4.54.02 田村 遥香(3) DENAランナーズアカデミー高
11位 4.55.51 大西 夏帆(3) 聖徳大
12位 4.58.67 柴田 華(2) 横浜市立金沢高
13位 4.59.26 小林 美結(2) 横浜市立金沢高
14位 5.00.65 中村 ななみ(4) 東海学園大
決勝
1位 9.10.69 ツラカ エスタ ムソニ:ニトリ
2位 9.13.47 和田 有菜(4) 名城大
3位 9.13.66 荒井 優奈(3) 名城大
4位 9.22.57 増渕 祐香(2) 名城大
5位 9.26.75 高松 智美ムセンビ(4) 名城大
6位 9.30.00 五味 叶花(1) 名城大
7位 9.30.10 桜川 響晶:第一生命G
8位 9.30.13 岩出 玲亜:千葉陸協
9位 9.32.23 井上 葉南(4) 名城大
10位 9.32.83 川野 朱莉(1) 名城大
11位 9.39.92 小林 遥香(2) 玉川大
12位 9.40.58 菅野 杏華:ニトリ
13位 9.41.94 古川 結美:第一生命G
14位 9.47.73 前川 凪波(1) 名城大
15位 9.48.04 古川 璃音:ニトリ
16位 9.48.87 福嶋 紗楽(2) 城西大
17位 9.48.92 岡本 奈々依:ニトリ
18位 9.48.93 村上 礼乃(2) 城西大
19位 9.52.59 高橋 明日香:JP日本郵政G
20位 9.56.33 茅野 珠里(3) 玉川大
21位 9.56.63 柳川 愛絵(2) 城西大
22位 9.57.43 福田 幸来(3) 玉川大
23位 9.57.57 山田 桃愛(2) 玉川大
24位 9.59.10 金原 千尋(1) 玉川大
25位 10.04.37 橋口 凛花(2) 玉川大
26位 10.07.25 藤田 仁乃(1) 玉川大
27位 10.11.20 藤村 優李(1) 玉川大
28位 10.13.24 畑本 夏萌(1) 名城大
29位 10.13.51 満谷 咲子(1) 玉川大
30位 10.14.91 炭谷 綺乃(2) 玉川大
31位 10.17.26 俵 菜月(2) 藤沢西高
32位 10.27.36 吉岡 瞳(2) 聖徳大
33位 10.39.23 黒川 光(2) 名城大
34位 10.42.45 原田 海羽(2) 湘南工科大附高
35位 10.52.98 久保田 絢乃(2) 立教大
36位 10.57.39 八ケ代 真央(3) 藤沢西高
37位 11.02.57 山本 朋佳(1) 聖徳大
38位 11.05.02 高橋 愛莉沙(3) 東海大
39位 11.25.62 松本 寿美:GRlab
40位 11.25.96 繁沢 花奈(2) 山手学院高
41位 11.36.77 浜村 利子:RUNWEB
42位 11.56.46 中倉 咲和(1) 山手学院高
決勝
1位 16.24.63 長浜 夕海香:ニトリ
2位 16.27.38 太田 琴菜:JP日本郵政G
3位 16.41.13 松本 七海(3) 中京学大
4位 16.43.08 奥村 清音(2) 大阪芸大
5位 16.43.12 青松 真那(4) 仏教大
6位 16.46.63 近藤 萌江(2) 中京学大
7位 16.48.40 大西 響:ユニバーサルエンターテインメント
8位 16.49.52 近藤 萌子(1) 拓大
9位 16.50.09 藤村 晶菜:ノーリツ
10位 16.50.61 平野 文珠:ノーリツ
11位 16.51.48 中川 瑞稀(2) 仏教大
12位 16.56.60 古賀 華実(3) 大阪芸大
13位 16.59.74 梅崎 可愛(1) 拓大
14位 17.05.56 稲葉 夢香(2) 中京学大
15位 17.05.68 植田 萌恵(1) 仏教大
16位 17.14.96 清水 ひなた(2) 仏教大
17位 17.19.24 加藤 愛結(2) 中京学大
18位 17.20.94 小松 和(1) 東海大
19位 17.22.18 安藤 みなみ(1) 中京学大
20位 17.22.88 川上 さくら:ノーリツ
21位 17.24.75 星野 凛(1) 東海大
22位 17.25.54 鯨井 聖美(1) 東海大
23位 17.26.64 中谷 妃菜乃(1) 大阪芸大
24位 17.26.81 高田 陽織(1) 仏教大
25位 17.31.26 野呂 くれあ(2) 名城大
26位 17.31.57 加藤 若葉(2) 中京学大
27位 17.35.68 藤田 悠佑(2) 中京学大
28位 17.38.23 吉田 藍(2) 仏教大
29位 17.39.23 棚池 叶歩(1) 中京学大
30位 17.44.14 大城 愛(2) 中京学大
31位 17.44.37 岩井 沙祈(1) 東海大
32位 17.49.38 守角 彩絵(3) 東女体大
33位 17.53.70 金子 藍(1) 中京学大
34位 18.04.73 武田 愛生(3) 仏教大
35位 18.04.83 荒武 優衣香(2) 中京学大
36位 18.08.06 岡田 優花(2) 中京学大
37位 18.23.85 黒田 なつみ:GRlab
38位 18.31.09 中安 若菜(2) 中京学大
39位 18.38.59 有賀 由紀恵(2) 中京学大
40位 18.43.45 岡本 佳奈絵(4) 仏教大
41位 18.48.59 鶴田 向(3) 山手学院高
42位 18.55.00 池亀 綾実:AC・KITA
43位 18.59.26 阿比留 悠奈(1) 中京学大
44位 19.34.87 榎原 杏里(3) 山手学院高

フォローする