富士山マラソン2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、富士山マラソン速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

富士山マラソン

会場:河口湖畔、西湖畔
開催日:2021年11月28日

スポンサーリンク
決勝
1位 2.21.36 児玉 雄介:朝霞市役所(埼玉)
2位 2.22.51 坂本 智史:若神楼(神奈川)
3位 2.23.12 佐竹 一弘:滝ケ原自衛隊(静岡)
4位 2.25.52 横内 佑太朗:ノーリツ(茨城)
5位 2.27.33 小野塚 玄(2) 山梨学大(山梨)
6位 2.31.59 平 健吾:埼玉陸協(埼玉)
7位 2.32.03 田地 陸人:福井陸協(福井)
8位 2.32.45 白浜 宏樹:山梨学院ク(福岡)
9位 2.32.56 鈴木 神:山梨学院陸上クラブ(山梨)
10位 2.34.28 岡崎 一樹:東京陸協(東京)
11位 2.38.44 藤松 利之:CREST(神奈川)
12位 2.39.41 依田 崇弘:山梨学院ク(山梨)
13位 2.40.17 三浦 翔:ポポロAC(東京)
14位 2.44.26 高橋 寛幸:立命館大学陸上競技同好会(京都)
15位 2.44.37 石川 裕貴:東京陸協(東京)
16位 2.45.48 池山 周平:早大同好会(東京)
17位 2.48.13 平田 拓海:早大同好会(東京)
18位 2.48.13 高橋 永遠:早大同好会(東京)
19位 2.48.21 近藤 祥平:日大生資科学部(神奈川)
20位 2.49.03 左近 実智隆:早大同好会(東京)
21位 2.49.26 佐野 雅樹(3) 山梨学大(山梨)
22位 2.50.11 友井 悠人:CITYRUNNER(長野)
23位 2.50.20 相崎 喜敦:早大同好会(神奈川)
24位 2.50.30 宮川 朋史:気比の松原AC(福井)
25位 2.50.33 青木 太:青梅のロッキー(東京)
26位 2.50.36 杉原 正也:慶応同好会(東京)
27位 2.50.56 湯田 一平:日大生資科学部(神奈川)
28位 2.51.15 増山 稔:ZOZAN(山梨)
29位 2.52.25 土橋 智仁:日大生資科学部(神奈川)
30位 2.52.57 福留 寛之:法大第二体育会(東京)
31位 2.53.44 小久保 大輔:慶大同好会(東京)
32位 2.54.28 新井 国充:長野マスターズ(長野)
33位 2.54.35 荒武 知樹(4) 山梨学大(山梨)
34位 2.56.47 岡本 純:尼崎ナイトランナーズ(兵庫)
35位 2.56.54 八反田 浩也:アート梱包運輸(長野)
36位 2.56.58 神田 佑貴:慶大同好会(東京)
37位 2.57.10 蔭地 和成:菊里ク(愛知)
38位 2.57.20 後藤 哲:早大同好会(東京)
39位 2.58.17 尾形 翔平:東京陸協(東京)
40位 2.58.20 飯田 恵夢:東京弾き語り人(東京)
41位 2.59.13 三浦 雄亮:和歌山県庁(和歌山)
42位 2.59.14 高山 裕哉:静岡陸協(静岡)
43位 2.59.31 井戸 隆男:プチワン(東京)
44位 3.00.46 入沢 康行:楽走塾(群馬)
45位 3.02.41 初野 佑介:早大同好会(東京)
46位 3.02.59 芦川 文彦:ふじざくら(愛知)
47位 3.03.25 橋爪 慶太:本庄東中教(埼玉)
48位 3.04.18 松下 惇平:千葉陸協(千葉)
49位 3.04.51 松山 恭樹:クラブR2北海道(北海道)
50位 3.04.57 大島 雄治:エアーズ(富山)
51位 3.05.39 山本 孝:静岡陸協(静岡)
52位 3.06.26 馬場 聡:多摩サブ3(神奈川)
53位 3.06.38 宇津木 博明:クラブR2中日本(愛知)
54位 3.06.53 黒沢 勇星:帝京科学大(山梨)
55位 3.07.09 奥野 孝一郎:川崎市陸協(神奈川)
56位 3.07.32 香川 淳:東京メトロ(東京)
57位 3.07.34 清水 伸彦:東京陸協(東京)
58位 3.07.51 天野 慎:まこっちゃん(山梨)
59位 3.07.51 伊藤 浩一:稲沢走友会(愛知)
60位 3.08.27 石川 一幸:山形市役所(山形)
61位 3.08.48 諸戸 裕明:慶大同好会(東京)
62位 3.08.50 豊永 徹也:東京陸協(東京)
63位 3.08.53 斎藤 真一:マツモトキヨシ(長野)
64位 3.09.08 関 拓実:日大生資科学部(神奈川)
65位 3.09.09 河合 秀介:日大生資科学部(神奈川)
66位 3.09.49 鈴木 智:八王子富士森走友会(東京)
67位 3.09.51 竹川 結麻:東京メトロ(東京)
68位 3.10.18 藤ケ崎 逸人:小見川陸上クラブ(千葉)
69位 3.10.23 野村 啓博:早大同好会(東京)
70位 3.11.29 坂口 幸一:日野自動車(東京)
71位 3.11.34 仲里 隆:大阪陸協(大阪)
72位 3.11.39 大畑 輝公:中郡陸協(神奈川)
73位 3.11.53 富山 忠文:MMナイトラン(神奈川)
74位 3.12.20 宮川 研悟:横浜市陸協(神奈川)
75位 3.12.25 中島 拓哉:慶応大学陸上同好会(東京)
76位 3.12.56 小坂 啓悟:早大同好会(東京)
77位 3.13.22 安江 寛人:早大同好会(埼玉)
78位 3.13.27 重田 文仁:東京陸協(東京)
79位 3.13.42 堀川 治哉:富士吉田陸協(山梨)
80位 3.14.02 上杉 正明:ブリヂストン(東京)
81位 3.14.19 室沢 尚希:早大同好会(埼玉)
82位 3.14.37 古関 大樹:早大同好会(埼玉)
83位 3.14.41 宮井 一也:明大同好会(神奈川)
84位 3.14.46 藤田 洋規:クラブR2中日本(愛知)
85位 3.14.52 坂田 直哉:ASICS・Lab.(兵庫)
86位 3.15.03 中島 大輔:服部走友会(東京)
87位 3.16.01 小林 広二:横河電機GEKISOU(山梨)
88位 3.17.29 飯泉 翔太:明大同好会(神奈川)
89位 3.17.38 今井 勇太:アイシック健身塾(静岡)
90位 3.18.00 吉川 真平:札幌市陸協(北海道)
91位 3.18.01 田中 洋二:ワイズテック(東京)
92位 3.18.13 山本 充:クラブR2中日本(愛知)
93位 3.18.40 浅野 徳維:東京陸協(東京)
94位 3.18.41 松村 俊希:早大同好会(東京)
95位 3.19.09 福田 和弘:ゼロベースRC(神奈川)
96位 3.19.22 猪倉 歩:川崎市陸協(神奈川)
97位 3.19.25 高橋 雅史:クラブR2北海道(北海道)
98位 3.19.31 藤原 史利:ESCM(東京)
99位 3.20.16 西村 新路:千葉製粉RC(東京)
100位 3.20.19 中村 昭雄:川崎市陸協(神奈川)
101位 3.20.34 遠藤 正行:ドラゴンAC(山梨)
102位 3.20.50 小沢 晶:さいたま走友会(埼玉)
103位 3.21.35 高橋 一輝:日大生資科学部(神奈川)
104位 3.22.00 仲田 燎平(4) 千葉大(静岡)
105位 3.22.32 矢野 賢二:愛知陸協(愛知)
106位 3.22.35 池田 亮太:麻布大学陸上競技部(神奈川)
107位 3.23.46 立谷 直大:うさおRC(福岡)
108位 3.23.53 高橋 誠:東芝横浜JC(神奈川)
109位 3.24.46 小田 吉哉:エーザイ(茨城)
110位 3.24.57 中沢 真矢:農林走友会(東京)
111位 3.25.06 谷田 賢二:入善楽走会(富山)
112位 3.25.09 川久保 雄司:横浜市陸協(神奈川)
113位 3.25.14 伊藤 康宏:横浜ММナイトランナーズ(神奈川)
114位 3.25.14 豊嶋 彰良:都立川高(東京)
115位 3.25.16 立岩 和彦:知多走友会(愛知)
116位 3.25.21 勝又 恒:川崎市陸協(神奈川)
117位 3.25.22 甲谷 敏彦:日野自動車(東京)
118位 3.26.23 野原 竜登:日大生資科学部(神奈川)
119位 3.26.57 古市 昌弘:クラブR2東日本(東京)
120位 3.27.01 鴨井 真一郎:東京消防庁(東京)
121位 3.27.02 山田 但:八王子富士森走友会(東京)
122位 3.27.41 川口 大貴:多摩湖RC(埼玉)
123位 3.27.55 千野 典仁:甲府市役所(東京)
124位 3.28.12 倉知 徹:グランシエル(愛知)
125位 3.28.47 沢田剛史:クラブR2東日本(東京)
126位 3.28.50 平山直樹:リップル(愛知)
127位 3.29.08 川口 哲男:東京陸協(東京)
128位 3.29.20 高橋 健一:チーム高木町(東京)
129位 3.29.32 有田 健人:MU駅伝部OB(千葉)
130位 3.29.34 木村 隆:チーム慶見(東京)
131位 3.29.49 永山 史朗:イワスポ(岩手)
132位 3.29.57 富沢 靖:三里塚航業(千葉)
133位 3.30.06 飯野 善一郎:いいのクリニック(山梨)
134位 3.30.23 岡部 智洋:日テレJC(東京)
135位 3.30.27 井上 毅之:田野倉走友会(山梨)
136位 3.30.32 関口 幸広:多摩川陸上ク(東京)
137位 3.30.41 竹嶌 信之:長久手RC(愛知)
138位 3.32.30 布施 智之:東京陸協(東京)
139位 3.32.33 井藤 久利:日東電社友会(神奈川)
140位 3.33.01 矢島 朋幸:茅野アスレチックス(長野)
141位 3.33.02 橋本 洋一:八王子富士森走友会(東京)
142位 3.34.14 川島 理生:東薬陸上部(埼玉)
143位 3.34.16 藤原 宏輔:早大同好会(神奈川)
144位 3.34.22 石橋 重俊:帝国警備(大阪)
145位 3.34.24 草田 悠人:明大同好会(神奈川)
146位 3.34.34 貝瀬 徹:北海道陸協(北海道)
147位 3.35.16 上田 祐大:東京メトロ(東京)
148位 3.35.58 末次 清隆:クラブR2(愛知)
149位 3.36.32 藤田 宣嗣:天下夢走藤田会(三重)
150位 3.36.44 山崎 俊治:TeamRXL+(埼玉)
151位 3.37.14 及川 哲:クラブR2東日本(東京)
152位 3.37.36 本多 広和:東京陸協(東京)
153位 3.37.49 安田 尚央:日大生資科学部(神奈川)
154位 3.38.00 近藤 茂男:SAMチョリ(東京)
155位 3.38.18 戸土光徳:クラブR2中日本(愛知)
156位 3.38.29 杉山 勝寛:東京陸協(東京)
157位 3.39.05 有田 英夫:小見川陸上クラブ(千葉)
158位 3.40.31 菊地 大介:東京陸協(東京)
159位 3.40.34 伊藤 幸一:由利本荘市にかほ市(秋田)
160位 3.40.46 奥村 茂樹:クラブR2中日本(愛知)
161位 3.40.48 清水 康澄:神戸市陸協(兵庫)
162位 3.40.50 藤重 浩:パナソニックED(大阪)
163位 3.41.19 板橋 俊輝:埼玉陸協(埼玉)
164位 3.41.24 船木 伸一:カナスリート(東京)
165位 3.41.38 三浦 昇:まんぷく会(山梨)
166位 3.41.52 醍醐 勇輝:東京陸協(東京)
167位 3.42.02 藤森 俊祐:チーム忍野(山梨)
168位 3.42.07 高柳 佳怜:しいたけの背比べ(愛知)
169位 3.42.16 中村 暢秀:給水したら直ぐどいて衝突回避(東京)
170位 3.42.24 霞 健一:相模原市陸協(神奈川)
171位 3.43.40 中原 俊矢:早大同好会(東京)
172位 3.44.06 笹川 航:東京薬科大学陸上競技部(東京)
173位 3.44.07 大塚 恵哉:東京陸協(東京)
174位 3.44.28 梁川 英治:三井物産(東京)
175位 3.44.30 加藤 賢明:チーム忍野(山梨)
176位 3.44.45 馬場敬明:クラブR2中日本(愛知)
177位 3.44.48 吉田 健太郎:早大(東京)
178位 3.44.51 岩本 正瑞:欽ちゃん走り(東京)
179位 3.44.53 田口 凪冬:帝京科学大(山梨)
180位 3.45.07 南 慶模:クラブR2東日本(東京)
181位 3.45.12 紀野 壮実:早大同好会(神奈川)
182位 3.45.22 加藤 健太:ジュピターRC(石川)
183位 3.45.51 山形 政宏:クラブR2東日本(東京)
184位 3.46.22 木下 勝貴:MASA=MAX(愛知)
185位 3.46.42 新盛 武光:東京陸協(東京)
186位 3.47.13 北森 真治:コナミ橋本(神奈川)
187位 3.47.15 千葉 寛之:六華RC(神奈川)
188位 3.47.52 近藤 俊哉:昭島くじらSC(東京)
189位 3.47.55 山本 玲緒奈:ザ・スペースRC(神奈川)
190位 3.48.31 名取 広:慶大同好会(神奈川)
191位 3.48.35 小松 登志郎:足柄金太郎会(神奈川)
192位 3.49.04 木下 一郎:JR東日本東京(東京)
193位 3.49.18 上村 和哉:東京陸協(東京)
194位 3.49.33 及川 瑞生:東京陸協(東京)
195位 3.50.18 水流 洋平:東京陸協(東京)
196位 3.50.43 榊原 寿佳:メットライフ(東京)
197位 3.50.52 吉田 雄登:早大同好会(東京)
198位 3.51.11 小平 俊介:明大同好会(神奈川)
199位 3.51.39 佐久間 仁:TARC(東京)
200位 3.51.45 小泉 方和:eA東京(東京)
201位 3.52.16 為我井羊一:東京陸協(東京)
202位 3.53.13 永田 陸:福井陸協(福井)
203位 3.53.56 神野 泰成:明大同好会(神奈川)
204位 3.53.57 横田 和仁:明大同好会(神奈川)
205位 3.54.15 井口 克巳:ほうれん草(新潟)
206位 3.54.53 井上 淳:東京陸協(東京)
207位 3.54.53 羽賀 淳貴:東薬陸上部(東京)
208位 3.54.53 星原 慎哉:慶大同好会(神奈川)
209位 3.56.39 渡辺 和彦:八王子AC(東京)
210位 3.57.04 小出 順:クラブR2東日本(東京)
211位 3.57.16 江橋 直輝:練馬区田柄中(東京)
212位 3.57.33 中内 哲:福岡新宮LSC(福岡)
213位 3.57.36 中江 正之:NASLOVE(東京)
214位 3.57.43 武藤 慶太:SPIRIT(石川)
215位 3.57.49 土村 賢一:東京陸協(東京)
216位 3.57.53 高橋 正弥:日大生資科学部(神奈川)
217位 3.58.00 岩田 行弘:愛知陸協(愛知)
218位 3.58.11 岩室 浩志:神奈川陸協(神奈川)
219位 3.58.14 国島 和俊:クラブR2中日本(愛知)
220位 3.58.21 吉田 誠:フェレンギ星(東京)
221位 3.59.16 松原 吉宏:eA東北(岩手)
222位 3.59.22 樋口 誠:ニッポンランナーズ(千葉)
223位 4.00.01 清水 敦夫:eA東京(東京)
224位 4.00.53 山崎 拓海:日大生資科学部(神奈川)
225位 4.02.27 大坂 泰清:青山かけっこ団(埼玉)
226位 4.03.50 山口 秀司:1990Gメゾン楽走隊(滋賀)
227位 4.03.56 和田 幸生:JILUU(神奈川)
228位 4.05.02 安本 太一:愛知陸協(愛知)
229位 4.05.10 伊藤 得路:大阪陸協(大阪)
230位 4.05.26 佐々木 諒:東薬陸上部(東京)
231位 4.06.28 師田 浩史:Team RxL(埼玉)
232位 4.07.24 今村 康弘:あいち健康の森走遊会(愛知)
233位 4.07.35 松岡 亮:東京陸協(東京)
234位 4.07.52 松田 隆誠(1) 麻布大(神奈川)
235位 4.07.59 亀井 哲也:西能病院(愛知)
236位 4.09.42 園元 達:ケイデンスAC(愛知)
237位 4.10.24 青柳 孝寿:ちーむもも組(大阪)
238位 4.10.46 加藤 雅也:明大同好会(神奈川)
239位 4.10.48 田中 幹雄:土岐走友(岐阜)
240位 4.10.51 山崎 康司:隗走会(東京)
241位 4.12.10 山本 俊明:秀空クラブ(東京)
242位 4.13.13 内形 伸吾:東京陸協(東京)
243位 4.13.23 長谷川 裕:高座郡陸協(神奈川)
244位 4.13.25 川口 卓朗:明大同好会(神奈川)
245位 4.13.30 川井 聖一:城北ク(東京)
246位 4.13.40 永島 未央:慶大同好会(東京)
247位 4.13.59 竹ノ内 優介:日大生資科学部(神奈川)
248位 4.14.46 古谷 祐二:南足柄市陸協(神奈川)
249位 4.14.49 木下 聡:チーム忍野(山梨)
250位 4.15.42 菊地 猛三:八王子走ろう会(東京)
251位 4.15.56 中村 龍輝:日大生資科学部(神奈川)
252位 4.16.31 小尾 昇平:帝京科学大(山梨)
253位 4.17.08 中村 亮介(1) 麻布大(神奈川)
254位 4.18.26 佐藤 春雄:東京陸協(東京)
255位 4.19.03 川端 洋:TEAM R×L+(埼玉)
256位 4.19.10 安次嶺 要:チームイケハラ(沖縄)
257位 4.19.31 千藤 茂樹:チーターズ(東京)
258位 4.19.45 佐藤 尚衛:武蔵野陸協(東京)
259位 4.19.49 藤岡 克哉:縁尋会(神奈川)
260位 4.20.04 住田 雅一:江戸川区役所ランニングクラブ(東京)
261位 4.20.19 森 達郎:三重陸協(三重)
262位 4.20.51 藤内 裕聖:日大生資科学部(神奈川)
263位 4.21.14 熊谷 謙吾:東薬陸上部(東京)
264位 4.21.14 浜口 翔:東薬陸上部(神奈川)
265位 4.21.14 角野 薫:東薬陸上部(東京)
266位 4.21.27 佐伯 晃一郎:熊本陸協(熊本)
267位 4.21.38 釜親 達夫:株式会社ジーニー(東京)
268位 4.21.51 飯嶋 誠人:東京薬科大(東京)
269位 4.21.52 生田 貴嗣:明大同好会(神奈川)
270位 4.22.38 渡辺 健一郎:慶大同好会(埼玉)
271位 4.23.21 古場 充男:大成建設(東京)
272位 4.23.27 山地 恵一:DoragonAC(山梨)
273位 4.24.02 山田 遥也:明大同好会(神奈川)
274位 4.24.18 吉川 宗佑:早大同好会(東京)
275位 4.24.19 永来 翔太:早大同好会(東京)
276位 4.25.10 野口 泰伸:クラブR2東日本(東京)
277位 4.25.16 荻原 茂:キョーリン製薬RC(東京)
278位 4.25.39 戸山 和紀:早大(東京)
279位 4.25.52 平田 純也:慶大同好会(東京)
280位 4.26.00 菅田 和彦:麺屋恵比寿(宮城)
281位 4.26.02 田之口 修平:帝京科学大(山梨)
282位 4.26.14 山崎 裕史:柏陽AC(神奈川)
283位 4.27.14 稲富 直彦:土気アスリートクラブ(千葉)
284位 4.28.13 萱原 伸也:TAC隊員×超爆走(兵庫)
285位 4.28.30 石井 浩和:汗ひーと(千葉)
286位 4.28.37 猪又 悟:がんばろう糸魚川(新潟)
287位 4.30.01 上田三喜男:松戸健走会(千葉)
288位 4.31.16 上田 康:日大生資科学部(神奈川)
289位 4.32.19 入部 和也:横浜教職員走友会(神奈川)
290位 4.32.50 杉江 大三:クラブR2中日本(愛知)
291位 4.33.22 一口 修:チームいちぐち(熊本)
292位 4.33.38 立石 久夫:佐倉陸友会(千葉)
293位 4.33.50 藤田 誠司:狭山池夕焼けラン(大阪)
294位 4.34.21 青木真次:京都陸協(京都)
295位 4.35.00 岩崎 一義:東芝横浜JC(神奈川)
296位 4.35.19 道浦 康貴:クラブR2東日本(東京)
297位 4.35.48 原口 達男:フジザクラRC(静岡)
298位 4.35.51 矢田 大空:麻布大(神奈川)
299位 4.35.59 佐藤 充宏:クラブR2西日本(大阪)
300位 4.36.20 岡本 真治:えびらん(東京)
301位 4.36.48 新野 徹:東京陸協(東京)
302位 4.38.48 福原 拓己:明大同好会(神奈川)
303位 4.39.12 佐藤 充紀:キリン一番搾りを愛する会(神奈川)
304位 4.39.44 加貫 誠己:加貫ローラ製作所(大阪)
305位 4.39.51 末次 陽道:慶大同好会(東京)
306位 4.40.17 杉山 俊紀:慶大同好会(神奈川)
307位 4.40.17 松井 貴大:慶大同好会(東京)
308位 4.41.03 三寺 純一郎:東京陸協(東京)
309位 4.42.22 長岡 裕司:チームK(愛知)
310位 4.42.39 三上 英明:埼玉陸協(埼玉)
311位 4.43.03 笠井 昭典:栃木陸協(栃木)
312位 4.43.25 三村 和彦:辻の湯会(長野)
313位 4.43.31 福井 康大(4) 麻布大(神奈川)
314位 4.44.20 佐藤 弥栄:江戸川区役所ランクラ(東京)
315位 4.44.59 坂本 玄:クラブR2東北(宮城)
316位 4.45.17 たおもと 修:ランフレッチェ(広島)
317位 4.46.12 木村 隼:日大生資科学部(神奈川)
318位 4.46.18 市川 秀公:東京陸協(東京)
319位 4.46.38 依田 大輝(5) 富山大(富山)
320位 4.46.39 安藤 龍成:早大同好会(埼玉)
321位 4.48.22 天野 貴之:三中OB(東京)
322位 4.48.56 田子 雄一郎:早大同好会(秋田)
323位 4.49.22 加藤 浩:けらあん(東京)
324位 4.49.33 高畠 寛生:法大同好会(東京)
325位 4.49.45 吉田 雅隆:日大生資科学部(神奈川)
326位 4.51.11 前田 晃:末吉工業JC(埼玉)
327位 4.51.41 梶浦 元樹:日大生資科学部(神奈川)
328位 4.52.10 海老原 令雄奈:帝京科学大(山梨)
329位 4.56.35 五十嵐 則行:リスタート(東京)
330位 4.57.04 本田 創大:帝京科学大(山梨)
331位 4.57.22 川口 千代美:東芝府中スキー部(東京)
332位 4.57.26 三輪 哲哉:東京陸協(東京)
333位 4.57.44 大沼 慎也:慶大同好会(東京)
334位 4.58.00 三村 進:新宿JC(東京)
335位 4.58.14 市川 宜行:F・M・D(茨城)
336位 5.01.22 大嶋 篤史:晋吾G(東京)
337位 5.02.50 江川 和宏:東京陸協(東京)
338位 5.03.14 飯田 義仁:柿の木荘(愛知)
339位 5.03.30 三好 恭三:パナソニック(大阪)
340位 5.03.39 渡辺 匠:早大同好会(東京)
341位 5.03.55 飯国 良大:明大同好会(神奈川)
342位 5.04.22 馬場 弘人:日大生資科学部(神奈川)
343位 5.07.07 永田 英樹:クラブR2東日本(東京)
344位 5.08.00 黒野 敦史:東京(東京)
345位 5.09.29 今関 大輔:明大同好会(神奈川)
346位 5.09.33 小林 大輝:明大同好会(神奈川)
347位 5.09.43 根岸 航輝:帝京科学大学(山梨)
348位 5.09.50 佐野 裕樹:モンストマラソン部一宮会(山梨)
349位 5.11.41 三浦 耕司:ヴィクトリア(東京)
350位 5.12.26 雑賀 政夫:相模フレンズRC(神奈川)
351位 5.12.33 南り 憲孝:音走連(東京)
352位 5.12.44 小林 修:東京陸協(東京)
353位 5.13.52 重実 克哉:早大ホカン(東京)
354位 5.14.10 高橋 徹:日本ロレアルRC(東京)
355位 5.17.08 石井 延明:R×Lプラス(埼玉)
356位 5.18.22 新谷松 隆:すみだ花RC(東京)
357位 5.19.41 豊田 優人(2) 麻布大(神奈川)
358位 5.20.00 岩佐 英治:刀水AC(東京)
359位 5.20.21 中山 貴敬:麻布大学陸上競技部(神奈川)
360位 5.20.33 小松原 公一:Rushers OB(東京)
361位 5.22.56 石丸 雄太:武蔵野大(千葉)
362位 5.23.55 高島 勝秀:チームこせんせい(東京)
363位 5.25.32 侯 峰:クラブR2東日本(東京)
364位 5.26.05 相川 陽一:東京陸協(東京)
365位 5.27.22 浅井 陵:法政大陸上競技同好会(東京)
366位 5.28.43 遠藤 裕太:早大同好会(埼玉)
367位 5.29.14 土屋 敦史:東京陸協(東京)
368位 5.32.53 坂 凌馬:明大同好会(神奈川)
369位 5.32.54 長沢 史弥:明大同好会(神奈川)
370位 5.33.15 藤本 一男:作新学院大RC(東京)
371位 5.35.31 田島 直人:早大同好会(埼玉)
372位 5.35.33 堀部 裕太:株式会社コロプラ(東京)
373位 5.36.24 平沼 大地:帝京科学大(山梨)
374位 5.36.24 土屋 太久郎(3) 帝京科学大(山梨)
375位 5.40.43 早乙女 正人:明走会(東京)
376位 5.41.00 正岡 久武:大同そう会(東京)
377位 5.41.26 宇野 健斗:帝京科学大(山梨)
378位 5.41.29 勝呂 征史:チーム忍野(山梨)
379位 5.43.16 岡野 夏樹:慶大同好会(神奈川)
380位 5.48.23 島津 正行:東京陸協(東京)
381位 5.48.52 小川 涼太:日大生資科学部(神奈川)
382位 5.49.07 上野 進:高島平走友会(東京)
383位 5.49.24 西浜 望:早大同好会(東京)
384位 5.51.48 西野 舜人:日大生資科学部(神奈川)
385位 5.52.38 鈴木 啓明:東京陸協(東京)
386位 5.53.03 高橋 裕太:帝京科学大(山梨)
387位 5.53.45 池田 高広:明大同好会(神奈川)
388位 5.53.49 柴野 礼:日大生資科学部(神奈川)
389位 5.54.53 萩谷 正紀:ニッポンランナーズ(千葉)
390位 5.56.15 渡辺 勝実:東金陸協(千葉)
スポンサーリンク
決勝
1位 2.39.47 沢畠 朋美:さわはた~ず(埼玉)
2位 2.48.48 下田 翔子:東京陸協(東京)
3位 2.50.47 内山 真由美:山梨陸協(山梨)
4位 3.03.22 松栄 モモ子:ラフィネRS(東京)
5位 3.05.53 浅田 志帆:八十二証券(長野)
6位 3.08.08 三枝 祐佳:WinFSC(山梨)
7位 3.17.23 栗原 恵子:ニッポンランナーズ(千葉)
8位 3.18.15 岡林 聡美:高知県警(高知)
9位 3.18.38 星野 芳美:eA静岡(静岡)
10位 3.28.12 打野 里奈:東京陸協(東京)
11位 3.29.35 松原 由喜子:千葉陸協(千葉)
12位 3.32.12 荻原 真紀:甲州市体協(山梨)
13位 3.32.25 十河 清世:高知FRC(高知)
14位 3.37.14 河本 汐音:日大生資科学部(神奈川)
15位 3.38.39 小谷野 香澄:東薬陸上部(神奈川)
16位 3.41.52 阿部 菜紅:早大同好会(東京)
17位 3.41.54 丸山 有佳子:クラブR2東日本(東京)
18位 3.42.00 嶺田 秋帆(2) 麻布大(神奈川)
19位 3.44.57 山本 英美:クラブR2中日本(愛知)
20位 3.45.58 羽石 侑香:早大同好会(埼玉)
21位 3.46.18 西村 三千子:ルーナキッチン(東京)
22位 3.47.49 松井 一葉:M.HIRATSUKA(神奈川)
23位 3.51.50 田中 理絵:宮城陸協(宮城)
24位 3.55.47 田中 薫:大阪陸上協議会(大阪)
25位 3.56.11 川合 瑞季:明大同好会(神奈川)
26位 3.57.19 高橋 美希:慶大同好会(神奈川)
27位 3.58.27 高岡 美里:明大同好会(神奈川)
28位 3.58.34 関 実桜:日大生資科学部(神奈川)
29位 3.58.41 篠原 瑞貴:慶応大学陸上同好会(東京)
30位 3.59.03 後藤 恵美子:東京陸協(東京)
31位 3.59.24 上村 奈保美:東京ランニング友の会(東京)
32位 4.04.04 森下 理沙:クラブR2東日本(東京)
33位 4.09.57 河守 佑夏:早大同好会(東京)
34位 4.10.36 遠藤 花菜:明大同好会(神奈川)
35位 4.11.20 塚田 和子:NEC三田(東京)
36位 4.13.01 今本 待喜子:クレイジーR(東京)
37位 4.13.22 沢渡 力慧(3) 東京薬科大(東京)
38位 4.13.58 小沼 早波:日大生資科学部(神奈川)
39位 4.16.36 中深明日香:八王子市陸協(東京)
40位 4.16.52 蛭田 萌:明大同好会(神奈川)
41位 4.18.31 成瀬 寿美:アトミク(東京)
42位 4.18.36 平野 花梨:東薬陸上部(東京)
43位 4.21.08 藤田亜矢子:埼玉陸協(埼玉)
44位 4.22.40 安川 則子:ランベルク(東京)
45位 4.27.13 稲富 理枝:個人(千葉)
46位 4.28.25 浜 尚美:ランスポットRC(大阪)
47位 4.42.31 松永 初恵:リパブリック(大阪)
48位 4.42.53 鬼塚 玲寧:埼玉大(埼玉)
49位 4.43.20 土田 佳奈(3) 千葉大(千葉)
50位 4.43.41 倉光 さゆり:ナイトランE・AC(大阪)
51位 4.46.12 黒田 琴音:日大生資科学部(長野)
52位 4.54.58 秋山 温純:東薬陸上部(東京)
53位 4.55.55 伊古田 佳苗:明大同好会(神奈川)
54位 4.56.06 内田 真琴:日大生資科学部(神奈川)
55位 4.56.25 兼島 奈々:日テレJC(東京)
56位 5.00.43 林 美穂子:相模原陸連(神奈川)
57位 5.01.38 門脇 令子:NES-RUN(東京)
58位 5.03.49 平野 千里:TEAM R×L+(埼玉)
59位 5.07.20 藤田 玲:日大生資科学部(神奈川)
60位 5.09.29 横尾 道子:ランニング・デポ(神奈川)
61位 5.13.13 池内 梨沙:明大同好会(神奈川)
62位 5.13.13 中野 織子:明大同好会(神奈川)
63位 5.13.13 山本 ゆき:明大同好会(神奈川)
64位 5.14.17 近藤 美鞠:東薬陸上部(東京)
65位 5.14.59 栗島 良枝:チームUNO(山梨)
66位 5.26.21 大木 美佐:東京陸協(東京)
67位 5.26.47 数井 悠果(1) 富山大(富山)
68位 5.28.19 高山 佳代子:TRACK東京(東京)
69位 5.36.03 滝 京奈(4) 富山大(富山)
70位 5.36.17 納谷 遥南:日大生資科学部(神奈川)
71位 5.42.11 志摩 彩美:富山大(富山)
72位 5.42.11 小林 美帆:富山陸協(富山)
73位 5.46.26 江川 綾子:東京陸協(東京)
74位 5.46.48 角田 彩織:日大生資科学部(神奈川)
75位 5.49.23 大塚 陽菜:早大同好会(埼玉)
76位 5.49.24 塚越 美理:早大同好会(東京)

フォローする