高崎経済大学長距離競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、高崎経済大学長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

高崎経済大学長距離競技会

会場:正田醤油スタジアム群馬
開催日:2021年12月04日

タイムレース 1組
1位 2.04.89 林 奏斗(1) 沼田南中
2位 2.06.54 小池 広平(3) 群馬県中央中等中
3位 2.12.49 中沢 琉(2) 群馬県中央中等中
4位 2.15.25 佐藤 秀磨(3) 群馬県中央中等中
5位 2.20.58 岡田 睦輝(2) 高崎榛名中
 DNS 渡辺 礼也(2) 高南中
タイムレース 2組
1位 2.23.12 相馬 悠大(2) 高崎長野郷中
2位 2.31.60 酒井 祐太(3) 群馬県中央中等中
3位 2.34.47 斎藤 直希(1) 矢中中
4位 2.46.73 小林 修也(1) 群馬県中央中等中
 DNS 神戸 煌(2) 高崎長野郷中
タイムレース 1組
1位 3.19.29 溝口 大和(6) アラマキッズ
2位 3.28.50 佐藤 太亮:よしいAC
3位 3.30.39 加辺 湊大:よしいAC
4位 3.32.85 後閑 璃央希:高崎市陸協
5位 3.33.37 内田 昊太:よしいAC
6位 3.33.60 田村 琉翔:金古ランニングクラブ
7位 3.34.61 森田 遥斗:よしいAC
8位 3.35.79 城田 心:金古ランニングクラブ
9位 3.46.15 酒井 悠太:アラマキッズ
10位 3.46.92 富岡 蒼太:よしいAC
11位 3.51.37 猿谷 和広:よしいAC
 DNS 反町 圭汰:高崎市陸協
 DNS 橋本 怜弥:高崎市陸協
 DNS 寺田 駿平:アラマキッズ
タイムレース 2組
1位 3.18.03 掛川 武雅:金古ランニングクラブ
2位 3.19.10 吉沢 旺:沼田クラブ
3位 3.25.65 石井 潤:金古ランニングクラブ
4位 3.26.00 細沼 圭吾:アラマキッズ
5位 3.26.81 城田 宇太:金古ランニングクラブ
6位 3.27.83 川口 瑠斗:アラマキッズ
7位 3.39.18 由利 秋太朗:高崎市陸協
8位 3.41.10 小池 亮太:高崎市陸協
9位 3.44.56 佐藤 秀哉:金古ランニングクラブ
10位 3.55.24 植杉 颯太:金古ランニングクラブ
11位 4.07.28 深沢 栄人:金古ランニングクラブ
12位 4.17.49 岩井 逸夢:高崎市陸協
13位 4.34.97 清水 成征:高崎市陸協
 DNS 上原 涼雅:乗附小
タイムレース 3組
1位 3.23.48 小林 奏詠:アラマキッズ
2位 3.26.14 秋山 結以斗:碓東小
3位 3.27.17 加藤 哲平:アラマキッズ
4位 3.33.56 設楽 郁斗:金古ランニングクラブ
5位 3.37.27 小林 快生:アラマキッズ
6位 3.38.20 関根 蒼己:アラマキッズ
7位 3.39.01 羽島 幾翔:アラマキッズ
8位 3.39.21 森田 芯之輔:金古ランニングクラブ
9位 3.47.67 新井 凱仁:アラマキッズ
10位 3.55.63 樋口 怜士:下室田小
11位 4.00.16 中山 陽向:下室田小
12位 4.01.83 中島 凛:金古ランニングクラブ
13位 5.02.58 羽鳥 友彬:金古ランニングクラブ
タイムレース 4組
1位 3.33.79 福田 晃大:アラマキッズ
2位 3.35.64 福島 蒼哉:よしいAC
3位 3.41.70 鏑木 奏多:東ランラン
4位 3.43.63 原沢 颯祐:アラマキッズ
5位 3.44.11 城田 悠:金古ランニングクラブ
6位 3.52.68 田村 修真:金古ランニングクラブ
7位 4.06.70 森田 真羽:金古ランニングクラブ
8位 4.14.87 川野 桜祐:金古ランニングクラブ
9位 4.16.71 後閑 大雅:アラマキッズ
10位 4.23.00 永井 颯太:豊岡小
11位 4.26.28 森田 桜介:金古ランニングクラブ
12位 4.29.15 清水 蓮:アラマキッズ
13位 4.37.22 岡部 希弥:豊岡小
 DNS 梅山 なる:金古ランニングクラブ
タイムレース 1組
1位 4.13.14 生方 利樹:高経大
2位 4.13.52 阿久津 隼司(3) 吾妻中央高
3位 4.14.06 丸橋 世尚(1) 吾妻中央高
4位 4.14.78 坂上 慶樹:高経大
5位 4.15.30 萩原 康介(1) 高崎高
6位 4.18.70 島田 淳志(2) 高経大
7位 4.19.83 渋谷 優寿朗:草津中
8位 4.36.58 小池 広平(3) 群馬県中央中等中
9位 4.40.71 八重樫 宙夢(2) 高経大
10位 4.40.95 石倉 岳(2) 沼田中
11位 4.43.63 大場 功暉(2) 高崎高
12位 4.44.74 渡辺 龍平(3) 高経大
13位 4.48.33 佐藤 秀磨(3) 群馬県中央中等中
14位 4.53.24 中沢 琉(2) 群馬県中央中等中
 DNS 飯塚 博宣:群馬大
 DNS 広木 大地:緑走クラブ
 DNS 清水 思温(2) 明和県央高
タイムレース 2組
1位 4.39.33 松橋 開(1) 前橋育英高
2位 4.41.95 石井 優希:群馬大
3位 4.52.87 大浦 陽飛(1) 前橋工高
4位 4.55.42 林 優舞(1) 沼田中
5位 4.56.71 中村 鞠太:群馬中央中
6位 4.57.92 塚越 展(1) 高崎高
7位 4.57.99 福島 優生(1) 藤岡北中
8位 4.59.58 田角 颯汰(2) 矢中中
9位 4.59.67 為谷 悠太(1) 尾島中
10位 4.59.96 佐藤 陽斗(2) 群馬県中央中等中
11位 5.02.55 間野 莉斗(2) 高南中
12位 5.04.43 岡田 悠希:群馬中央中
13位 5.04.62 神場 大河(2) 伊勢崎一中
14位 5.04.94 竹内 祐惺(2) 高崎榛名中
15位 5.22.38 酒井 祐太(3) 群馬県中央中等中
 DNS 周藤 佑心(2) 尾島中
 DNS 中村 航太朗(1) 矢中中
タイムレース 3組
1位 5.08.58 武藤 成馬(1) 渋川古巻中
2位 5.19.61 前川 梢太(1) 矢中中
3位 5.19.84 小林 絃人(1) 藤岡東中
4位 5.23.88 斎藤 直希(1) 矢中中
5位 5.26.19 新 凌太朗(1) 矢中中
6位 5.30.34 深沢 拓真:高崎長野郷中
7位 5.30.64 湯沢 旬吾(1) 伊勢崎一中
8位 5.31.96 斎藤 心(1) 渋川古巻中
9位 5.34.16 浦野 柚(2) 高崎榛名中
10位 5.37.28 中嶋 奏太:群馬中央中
11位 5.42.92 小林 修也(1) 群馬県中央中等中
12位 5.44.41 原 結生斗(1) 八幡中
13位 5.45.88 茂木 怜央:高崎長野郷中
14位 5.46.52 深沢 優(1) 黒保根中
15位 6.01.95 池田 怜平:高崎長野郷中
 DNS 高田 悠馬:尾島中
タイムレース 1組
1位 9.18.90 室井 颯人(4) 群馬大
2位 9.25.31 中村 学翔(2) 沼田南中
3位 9.27.07 小林 弘門(2) 前橋育英高
4位 9.28.12 大須賀 悠樹(3) 箕郷中
5位 9.28.45 須田 颯(1) 伊勢崎一中
6位 9.28.96 箕田 英治:スバルRC
7位 9.29.95 大塚 煌(3) 玉村南中
8位 9.34.82 横山 穂羽(1) 高崎高
9位 9.42.04 吉江 紫音(2) 健康福祉大高崎高
10位 9.44.67 浜田 郷嗣:チームK
11位 9.49.85 大野 柳真(2) 新里中
12位 9.50.85 新田 愛斗(3) 前橋東中
13位 10.12.74 橋爪 駆(1) 高崎高
 DNS 遠藤 暢丈(1) 健康福祉大高崎高
 DNS 生方 利樹:高経大
タイムレース 2組
1位 9.51.44 鈴木 亮太朗:高経大附属高
2位 9.52.71 相蘇 耀介:群馬中央中
3位 9.57.61 金井 颯良(2) 八幡中
4位 10.06.85 岡口 陽琉(2) 矢中中
5位 10.15.70 石川 泰成(1) 新里中
6位 10.20.55 佐藤 陽斗(2) 群馬県中央中等中
7位 10.28.75 松村 光紀(1) 伊勢崎あずま中
8位 10.35.89 本山 颯馬(1) 高南中
9位 10.36.13 中島 涼太(1) 前橋工高
10位 10.37.62 斎藤 亮大(1) 伊勢崎あずま中
11位 10.50.12 佐藤 大和(2) 八幡中
12位 11.05.87 富沢 遼紀(2) 沼田中
 DNS 大渕 快人(1) みどり笠懸中
 DNS 金子 遼太(2) 伊勢崎一中
タイムレース 3組
1位 10.27.96 中島 慧(1) 前橋工高
2位 10.28.59 渋谷 快成(1) 新里中
3位 10.37.54 草野 温人(2) 藤岡東中
4位 10.56.00 鈴木 日向(2) 高崎長野郷中
5位 10.58.43 多和田 理澄(1) 黒保根中
6位 11.00.05 小迫 奎豪:伊勢崎あずま中
7位 11.00.89 長沢 壮泰:伊勢崎あずま中
8位 11.07.61 須田 雅人(2) 八幡中
9位 11.08.66 坂井 頼翔(2) 藤岡東中
10位 11.34.83 大熊 公誠(2) 高崎榛名中
11位 11.45.75 金井 勇気(2) 伊勢崎あずま中
12位 11.54.86 松嶋 希(1) 新里中
13位 12.22.66 桑原 蒼空(1) 黒保根中
 DNS 黒沢 和真(1) 新里中
タイムレース 1組
1位 15.02.67 石沢 由祐:須坂市陸協
2位 15.03.01 唐沢 剣也:群馬パラ陸上
3位 15.09.93 広木 大地:緑走クラブ
4位 15.10.89 松島 康太(3) 吾妻中央高
5位 15.15.34 清水 琢馬:上州アスリート
6位 15.23.45 宮田 謙太朗(3) 育英大
7位 15.32.55 高橋 幸佑(3) 高崎高
8位 15.35.62 綿貫 風雅(1) 吾妻中央高
9位 15.47.04 加藤 直人:埼玉陸協
10位 16.17.63 杉田 佑吾(4) 育英大
 DNS 高橋 理久:高経大
 DNS 加庭 翔太(1) 富岡高
 DNS 加藤 智也(2) 富岡高
 DNS 島崎 弥羽夢(1) 富岡高
 DNS 江沢 拓真:上州アスリート
 DNF 笠井 大輝(2) 高経大
 DNS 鈴木 翔瑛(1) 富岡高
タイムレース 2組
1位 15.18.42 岡本 優星(1) 育英大
2位 15.35.01 奥瀬 匠:スバルRC
3位 15.37.07 大塚 凪:上州アスリート
4位 15.37.19 茂木 優斗(1) 健康福祉大高崎高
5位 15.43.64 樋口 大成(1) 育英大
6位 15.58.57 小林 俊也(2) 健康福祉大高崎高
7位 16.02.72 藤巻 諒哉(2) 高崎高
8位 16.04.41 倉沢 大介(1) 育英大
9位 16.14.87 宮川 健太:上州アスリート
10位 16.36.92 兼松 諒丞(1) 健康福祉大高崎高
11位 16.57.21 小此木 琳大郎(3) 本庄東高
12位 17.13.39 出渕 文也(3) 高経大
13位 17.39.85 玉井 綾(3) 高崎健康福祉大
 DNS 長谷 星那(1) 健康福祉大高崎高
 DNF 丸山 登夢:上州アスリート
 DNS 嶺岸 祐斗(4) 高経大
 DNS 春日 一彦:上州アスリート
タイムレース 3組
1位 15.53.13 竹田 直之(3) 埼玉大
2位 15.58.86 井上 湧斗:群馬大
3位 16.04.29 横田 陽哉(2) 富岡高
4位 16.07.97 中村 翔吾(2) 前橋育英高
5位 16.14.14 養田 吏紀(2) 高崎高
6位 16.22.65 田中 宏昌:上州アスリート
7位 16.36.01 新井 天凱(1) 富岡高
8位 16.36.95 杉田 隆翔(1) 前橋育英高
9位 16.39.88 吹越 裕成(1) 育英大
10位 16.40.39 野崎 史登:桐生工業
11位 16.43.97 黒田 樟太:桐生一高
12位 16.57.68 真下 陽成(2) 高崎高
13位 17.05.08 石川 瑞樹(2) 富岡高
14位 17.55.84 天田 凌聖(1) 健康福祉大高崎高
 DNS 和佐田 拓海(1) 前橋育英高
 DNS 星野 祐真(1) 育英大
タイムレース 4組
1位 16.19.32 大駒 宗帥喜:明大同好会
2位 16.25.29 今泉 雄樹:桐生工業
3位 16.37.73 志塚 泰世(3) 前橋育英高
4位 16.39.48 黒崎 雄介(1) 健康福祉大高崎高
5位 16.41.45 武田 秋人(1) 健康福祉大高崎高
6位 16.44.53 宮坂 侑希(2) 富岡高
7位 16.46.36 上原 駿希(1) 富岡高
8位 16.57.86 諸星 風弥(2) 前橋育英高
9位 16.59.02 深町 竜聖(1) 健康福祉大高崎高
10位 17.00.41 小畑 圭央:群馬大
11位 17.00.47 黛 春樹(2) 高崎高
12位 17.04.27 大塚 凛:上州アスリート
13位 17.39.87 入沢 琉穏(1) 沼田高
14位 18.43.65 高橋 侑冴(1) 高崎健康福祉大
 DNS 小林 史弥:上州アスリート
 DNS 矢代 弘晃:桐生工業
タイムレース 5組
1位 17.00.73 清水 希良:桐生工業
2位 17.03.20 前田 健一:桐生工業
3位 17.16.51 宇賀神 悠資:群馬大
4位 17.18.36 鈴木 康誠(2) 前橋工高
5位 17.19.21 佐々木 康祐(3) 埼玉大
6位 17.20.27 渡辺 はる:桐生工業
7位 17.21.78 清水 葵葉(2) 富岡高
8位 17.47.54 桑原 哲也(2) 埼玉大
9位 17.50.01 深沢 晴成(2) 前橋工高
10位 17.56.74 栗田 昂汰:桐生工業
11位 18.45.36 橋爪 奎人(1) 健康福祉大高崎高
12位 19.34.64 落合 隆太(1) 高崎高
 DNF 大原 向陽(1) 高崎高
 DNS 新津 陸:桐生工業
 DNS 佐俣 壱星(1) 富岡高
 DNS 星野 輔弓:桐生工業
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.27.24 金嶋 ゆうか(6) アラマキッズ
1位 2.19.84 吉田 萌華(2) 沼田中
2位 2.32.24 為谷 柚姫(6) アラマキッズ
2位 2.24.33 白倉 愛梨(2) 沼田中
3位 2.30.28 星野 愛華(1) 伊勢崎殖蓮中
3位 2.34.93 川野 梓季:金古ランニングクラブ
4位 2.33.36 斎藤 礼奈:矢中中
4位 2.36.87 今泉 優奈:アラマキッズ
5位 2.37.48 中沢 心海(1) 伊勢崎一中
5位 2.38.77 小林 椛:東ランラン
6位 2.40.99 尾谷 千穂(2) 伊勢崎殖蓮中
6位 2.40.33 山田 芙羽佳:金古ランニングクラブ
7位 2.43.28 湯本 芽花(6) アラマキッズ
7位 2.45.73 宮坂 千咲:群馬中央中
8位 2.48.24 大林 由佳:アラマキッズ
9位 2.49.39 高橋 紅葉:高崎市陸協
 DNS 清水 りの(2) 渋川古巻中
タイムレース 2組
1位 2.37.65 後閑 妃愛花(2) 高崎榛名中
1位 2.40.54 小林 莉緒:片品小
2位 2.40.20 笠原 悠唯珂(2) 矢中中
2位 2.44.82 吉田 心優:金古ランニングクラブ
3位 2.42.89 松村 実侑:伊勢崎殖蓮中
3位 2.45.28 﨡原 絢音:アラマキッズ
4位 2.43.11 山辺 桃葉:八幡中
4位 2.45.63 山田 祐羽佳:金古ランニングクラブ
5位 2.46.71 重田 栞那(2) 伊勢崎一中
5位 2.47.67 神村 美雫:金古ランニングクラブ
6位 2.56.20 橘 有南:高崎市陸協
6位 2.47.99 鈴木 心(2) 高崎榛名中
7位 2.54.08 大槻 凛子(1) 群馬県中央中等中
7位 3.21.61 柴崎 真帆:金古ランニングクラブ
8位 3.29.71 入江 凌:金古ランニングクラブ
 DNS 三木 心音:金古ランニングクラブ
タイムレース 3組
1位 2.46.69 対比地 凛(1) 伊勢崎一中
1位 2.34.43 反町 瑠夏:アラマキッズ
2位 2.40.20 笠原 心桜:片品小
2位 2.50.35 住谷 萌衣:群馬中央中
3位 2.50.57 相川 桜香(1) 黒保根中
3位 2.43.28 中沢 夢花:金古ランニングクラブ
4位 2.53.14 重田 由茉(1) 伊勢崎殖蓮中
4位 2.47.57 清水 心美:勢多ク
5位 2.57.56 竹村 柚葵(1) 八幡中
5位 2.48.33 山崎 菜南子(5) アラマキッズ
6位 2.49.08 鏑木 奏楽:東ランラン
6位 2.59.49 篠原 あんり(1) 矢中中
7位 3.03.42 田仲 花帆(1) 群馬県中央中等中
7位 2.49.61 野村 美浩:金古ランニングクラブ
8位 2.49.87 吉田 梨々花:沼田クラブ
9位 2.50.29 柳岡 ゆうり:金古ランニングクラブ
タイムレース 4組
1位 2.59.24 亀田 紗羽:高崎市陸協
2位 2.59.78 松本 愛夢:金古ランニングクラブ
3位 3.02.59 中島 楓花:アラマキッズ
4位 3.09.93 阿部 紗己:アラマキッズ
5位 3.14.91 高橋 那奈:高崎市陸協
6位 3.17.79 羽鳥 友惟:金古ランニングクラブ
 DNS 高山 果夢:アラマキッズ
 DNS 神宮 彩乃:金古ランニングクラブ
 DNS 小島 梨桜:高崎市陸協
タイムレース 5組
1位 2.36.63 高橋 朋香:片品小
2位 2.46.02 舟田 苺禾:アラマキッズ
3位 2.53.03 﨡原 美湖:アラマキッズ
4位 2.55.35 堀越 梨里花:金古ランニングクラブ
5位 2.56.73 富沢 楓花:アラマキッズ
6位 2.57.72 大林 心菜:アラマキッズ
7位 3.06.95 矢口 結衣:豊岡小
8位 3.08.18 設楽 桃花:金古ランニングクラブ
タイムレース 6組
1位 2.40.41 桜井 萌一:アラマキッズ
2位 3.00.85 佐藤 百々歌:金古ランニングクラブ
3位 3.02.46 中沢 愛花:金古ランニングクラブ
4位 3.04.34 中嶋 環:金古ランニングクラブ
5位 3.08.89 谷口 清香:アラマキッズ
6位 3.16.30 宮前 華:よしいAC
7位 3.40.22 杉沢 陽菜:金古ランニングクラブ
 DNS 梅山 心衣和:金古ランニングクラブ
タイムレース 7組
1位 3.02.45 平田 明奈:金古ランニングクラブ
2位 3.03.03 吉沢 香:沼田クラブ
3位 3.05.14 神村 帆乃:金古ランニングクラブ
4位 3.09.58 中野 美海:アラマキッズ
5位 3.13.20 真下 菜々海:アラマキッズ
6位 3.26.37 田村 綾埜:金古ランニングクラブ
7位 3.29.14 柴崎 真有:金古ランニングクラブ
8位 3.51.51 恩田 結愛:堤ケ丘小
タイムレース 8組
1位 3.16.08 中沢 希花:金古ランニングクラブ
2位 3.26.10 市川 蓮:金古ランニングクラブ
3位 3.28.44 植杉 羽菜:金古ランニングクラブ
4位 3.50.66 中島 莉聖:金古ランニングクラブ
5位 3.52.02 牧野 稟:金古ランニングクラブ
6位 3.53.31 中嶋 円:金古ランニングクラブ
 DNS 岡野 優利奈:アラマキッズ
 DNS 佐藤 彩花:アラマキッズ
タイムレース 1組
1位 5.03.40 渡辺 あすか(3) 川場中
2位 5.16.67 北向 泉(2) 新里中
3位 5.17.14 板垣 優依(1) 矢中中
4位 5.18.50 伴場 瑠奈(2) 新里中
5位 5.19.13 石田 美緒(1) 健康福祉大高崎高
6位 5.19.80 箱田 莉奈:桐生工業
7位 5.20.49 鈴木 歌菫:NINETOCHIGITC
8位 5.22.03 秀島 ひなた(1) 健康福祉大高崎高
9位 5.26.20 星野 愛華(1) 伊勢崎殖蓮中
10位 5.27.28 小田川 可奈(2) 相生中
11位 5.31.98 青木 優芽:群馬中央中
12位 5.32.07 青木 花琳:高経大
13位 5.34.64 夏目 琴愛:群馬中央中
14位 5.37.21 城田 香鈴:群馬中央中
15位 5.39.86 松村 実侑:伊勢崎殖蓮中
16位 6.01.95 乾 志桜里(2) 高崎榛名中
 DNS 新井 那津希(2) 伊勢崎一中
 DNS 小沢 蓮夏(2) 新里中
タイムレース 2組
1位 5.44.28 柳原 優来:桐生工業
2位 5.45.95 南条 いち絵(2) 八幡中
3位 5.50.10 真下 晴(1) 健康福祉大高崎高
4位 5.51.85 松本 光羽(2) 矢中中
5位 5.52.58 清水 夏葵(1) 伊勢崎殖蓮中
6位 5.56.72 福島 由乃(1) 健康福祉大高崎高
7位 5.59.86 重田 由茉(1) 伊勢崎殖蓮中
8位 6.02.02 大山 理緒(2) 八幡中
9位 6.05.47 大槻 凛子(1) 群馬県中央中等中
10位 6.09.20 矢口 さくら(2) 八幡中
11位 6.11.65 佐藤 美海:アラマキッズ
12位 6.15.02 田仲 花帆(1) 群馬県中央中等中
13位 6.24.45 金井 瑞季:高崎長野郷中
 DNS 千明 由奈:高崎長野郷中
 DNS 岩井田 柚稀(1) 新里中
 DNS 藤重 葉名(1) 新里中
 DNS 長山 千尋(1) 伊勢崎殖蓮中
タイムレース 1組
1位 10.21.23 高橋 雛乃(2) 富岡高
2位 10.32.87 杉森 由萌(2) 群馬県中央中等中
3位 10.33.62 山本 璃莉香(2) 埼玉大
4位 10.44.32 矢野 愛依(1) 健康福祉大高崎高
5位 10.44.82 長谷川 菜奈(2) 富岡高
6位 10.45.29 ガフード あゆみ(1) 常磐高
7位 10.50.55 高橋 優菜:片品
8位 10.54.39 藍原 莉麻菜(1) 健康福祉大高崎高
9位 10.59.42 杉山 郁(2) 常磐高
10位 11.01.30 寺島 千穂:群馬大
11位 11.01.39 金子 希来莉(1) 白沢中
12位 11.02.77 中村 愛花(3) 群馬県中央中等中
13位 11.32.91 樋口 紗菜(3) 常磐高
 DNS 赤井 月(1) 健康福祉大高崎高
 DNS 田中 璃音(1) 常磐高
 DNS 萩原 紗菜(1) 健康福祉大高崎高
タイムレース 2組
1位 10.50.48 木村 優花:群馬大
2位 10.54.38 鈴木 愛花:群馬大
3位 10.56.00 栗原 未羽(1) 伊勢崎あずま中
4位 10.58.62 吉本 圭希:群馬大
5位 11.11.55 井上 七海(2) 前橋育英高
6位 11.15.05 遠田 菜々美(1) 伊勢崎あずま中
7位 11.21.06 鈴木 歌菫:NINETOCHIGITC
8位 11.21.41 小林 穂音:桐生工業
9位 11.27.85 金子 真実(2) 前橋育英高
10位 11.31.92 金子 美乃莉(2) 群馬高専
11位 11.35.52 伊比 美咲:高経大
12位 11.36.50 柿沼 美帆:高経大
13位 11.47.85 青木 花琳:高経大
14位 12.20.86 栗原 美結:伊勢崎あずま中
15位 13.22.58 森田 愛梨:高経大

フォローする