第1回12月大阪府東大阪市陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第1回12月大阪府東大阪市陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第1回12月大阪府東大阪市陸上記録会

会場:東大阪市花園中央公園多目的競技場
開催日:2021年12月04日

タイムレース 1組 (1.3)
1位 11.04 中津留 和弥(2) 大阪市立桜宮高
2位 11.06 中野 翔大(3) 大体大
3位 11.19 白石 直樹(2) 大阪市立桜宮高
4位 11.22 隅田 輝(2) 大阪市立桜宮高
5位 11.48 天野 広大(2) 大阪市立桜宮高
 DNS 窪田 亮(3) 大体大
タイムレース 2組 (3.9)
1位 11.44 阪井 竜二(1) 東大阪大柏原高
2位 11.66 在路 琉星(2) 大阪市立桜宮高
3位 11.75 宮下 涼(2) 大阪市立桜宮高
4位 11.80 本多 力(1) 大阪市立桜宮高
5位 11.81 伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
6位 12.13 浜門 秀人(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 3組 (1.7)
1位 11.83 前川 佳輝(4) 東大阪大
2位 11.91 山田 真生:スターヒルズ
3位 12.25 野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
4位 12.47 中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
5位 13.70 元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
 DNS 坂本 真駿(1) 東大阪大
タイムレース【中学】 1組 (1.4)
1位 11.54 長原 修人(3) 東大阪盾津中
2位 11.70 中村 健心(2) 田原本北中
3位 11.86 板阪 優斗(3) 茨木天王中
4位 11.88 槙井 海州(2) Jumping Gate
5位 11.91 根来 啓太(3) Jumping Gate
6位 11.91 久保田 政貴(3) 茨木天王中
7位 11.94 竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
 DSQ 樋口 誠一郎(3) 堺長尾中
タイムレース【中学】 2組 (3.8)
1位 11.61 金谷 響太朗(3) 東大阪上小阪中
2位 11.86 滝野 慶太(2) Jumping Gate
3位 12.00 小浜 優太(3) 堺長尾中
4位 12.05 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
5位 12.13 石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
6位 12.23 小林 嵐翔(2) 茨木天王中
7位 12.25 林 晴希(3) 泉南西信達中
8位 12.41 増田 陽斗(1) 茨木天王中
タイムレース【中学】 3組 (1.2)
1位 12.65 大村 仁人(2) 茨木天王中
2位 12.65 清水 隆太(2) 茨木天王中
3位 12.68 茂籠 邦昭(2) 堺長尾中
4位 12.72 森 樹月(1) 大阪長吉西中
5位 12.78 久保田 智瑛(1) 茨木天王中
6位 12.91 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
7位 13.10 山元 寛汰(1) 東大阪盾津中
8位 13.29 植木 風賀(2) 大阪長吉西中
タイムレース【中学】 4組 (1.9)
1位 12.31 名原 颯介(2) Jumping Gate
2位 12.56 石垣 順正(2) 大阪夕陽丘中
3位 12.81 浅井 湧(1) 大阪天王寺中
4位 12.93 芳森 廉(2) 茨木天王中
5位 12.97 山本 隆太郎(1) 茨木天王中
6位 13.04 松本 政哉(2) 大阪天王寺中
7位 13.15 向田 浬玖(3) 東大阪盾津中
 DNS 北口 翔(2) 東大阪小阪中
タイムレース【中学】 5組 (3.7)
1位 12.88 木村 晃太朗(2) 柏原玉手中
2位 12.94 辻?? 陽太(2) 東大阪上小阪中
3位 12.98 福島 凛介(2) 柏原玉手中
4位 13.04 白川 大護(2) 東大阪上小阪中
5位 13.23 井堂 純希(2) 東大阪上小阪中
6位 13.57 児島 一誠(1) 田原本北中
7位 13.84 中村 朋輝(1) 東大阪玉川中
 DNS 形部 嘉彦(2) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中学】 6組 (2.0)
1位 13.02 久納 光平(2) 東大阪上小阪中
2位 13.35 田村 元(2) 東大阪小阪中
3位 13.45 富高 祥水(2) 大阪長吉西中
4位 13.48 伊藤 桜也(2) 堺長尾中
5位 13.56 二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
6位 13.84 山村 拓斗(1) 茨木天王中
7位 13.90 橘 俊陽(2) 茨木天王中
 DNS 吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中学】 7組 (2.4)
1位 13.28 中村 優汰(1) 孔舎衛中
2位 13.29 藤井 十志(1) 孔舎衛中
3位 13.35 向山 仁貴(1) 東大阪上小阪中
4位 13.45 岡村 渉杜(2) 東大阪意岐部中
5位 13.47 新谷 祐人(1) 大阪我孫子中
6位 13.61 松本 勇翔(2) 大阪天王寺中
7位 13.72 松田 光平(2) 大阪我孫子中
8位 13.91 池田 義仁(2) 東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 8組 (3.8)
1位 13.47 上田 貴大(2) 田原本北中
2位 13.58 田部 晃太郎(1) 大阪天王寺中
3位 13.61 小西 凌雅(2) 東大阪上小阪中
4位 13.63 下間 匠真(1) 大阪夕陽丘中
5位 13.64 牧村 佳大(1) 大阪天王寺中
6位 13.77 大西 飛冴(1) 茨木天王中
 DNS 林 秀吉(1) 東大阪玉川中
 DNS 小園 海斗(1) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 9組 (3.5)
1位 13.54 仲墅 勝永(1) 堺長尾中
2位 13.59 田島 蓮(2) 東大阪玉川中
3位 13.65 高瀬 航大(1) 東大阪上小阪中
4位 13.77 森尾 大稀(1) 大阪夕陽丘中
5位 13.95 遠藤 升太(1) 田原本北中
6位 14.04 栫 真魚(2) 田原本北中
6位 14.04 白山 颯人(1) 大阪天王寺中
 DNS 田中 結翔(2) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 10組 (3.9)
1位 13.33 米沢 諒(1) 大阪天王寺中
2位 13.49 浜田 優輝(2) 孔舎衛中
3位 13.57 矢野 颯大(1) 堺長尾中
4位 13.81 石川 龍牙(1) 東大阪上小阪中
5位 13.90 高橋 陽太(1) 縄手中
6位 14.01 橋本 一真(2) 茨木天王中
7位 14.22 園田 蓮人(1) 田原本北中
8位 14.32 松本 琉生(1) 田原本北中
タイムレース【中学】 11組 (3.0)
1位 13.96 野村 柚斗(1) 堺長尾中
2位 14.23 吉原 征哉(1) 田原本北中
3位 14.26 田中 星光(1) 田原本北中
4位 14.26 脇田 弘生(1) 大阪夕陽丘中
5位 14.30 奥田 大貴(2) 柏原玉手中
6位 14.31 西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
 DSQ 亀山 凌馬(1) 東大阪意岐部中
 DNS 辻井 秀斗(2) 田原本北中
タイムレース【中学】 12組 (3.6)
1位 13.55 金尾 圭記(1) 大阪天王寺中
2位 13.96 仁木 義貴(1) 東大阪盾津中
3位 13.99 樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
4位 14.45 馬込 勇陽(1) 東大阪上小阪中
5位 14.68 兼島 礼(1) 田原本北中
6位 14.98 村上 望(1) 東大阪盾津中
 DNS 松浦 慶太(2) 東大阪上小阪中
タイムレース【中学】 13組 (4.1)
1位 13.89 岩城 碧(1) 東大阪盾津中
2位 14.27 堀 恵輔(2) 東大阪上小阪中
3位 14.42 芳本 心紀(1) 大阪我孫子中
4位 14.50 大前 翔吾(1) 大阪夕陽丘中
5位 14.55 神川 大雅(1) 大阪夕陽丘中
6位 14.64 西廼 昌輝(1) 堺長尾中
 DNS 福田 友輝(1) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 14組 (3.2)
1位 14.43 山中 央太(2) 大阪天王寺中
2位 14.91 高橋 駿哉(1) 大阪我孫子中
3位 14.97 田中 清志郎(1) 大阪夕陽丘中
4位 15.23 木村 龍人(1) 田原本北中
 DNS 住広 龍士(1) 東大阪意岐部中
 DNS 平池 修大(1) 東大阪小阪中
 DNS 西原 樹臣(1) 縄手中
タイムレース【中学】 15組 (1.6)
1位 14.16 井上 陽登(1) 大阪天王寺中
2位 14.46 中田 大士(1) 東大阪盾津中
3位 14.96 松崎 翔太(2) 東大阪上小阪中
4位 15.19 山口 倖大(1) 大阪天王寺中
5位 15.22 山本 啓太(1) 東大阪小阪中
6位 15.57 青野 李之助(1) 東大阪小阪中
7位 16.01 岡山 翼(2) 孔舎衛中
タイムレース【中学】 16組 (2.4)
1位 14.39 小林 篤季(1) 孔舎衛中
2位 14.50 岡田 陽也(1) 大阪天王寺中
3位 15.05 竹内 慎太朗(2) 大阪天王寺中
4位 15.26 中谷 陽翔(1) 大阪天王寺中
5位 15.48 上 友成(1) 大阪我孫子中
6位 15.86 佐伯 昌紘(1) 大阪天王寺中
 DNS 中川 惺也(1) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 17組 (2.8)
1位 13.89 前田 樹(1) 東大阪盾津中
2位 15.37 清水 陽稀(1) 孔舎衛中
3位 15.81 坂野 雄斗(1) 大阪天王寺中
4位 16.08 上井谷 颯志(2) 柏原玉手中
5位 16.48 湯谷 然(1) 大阪天王寺中
6位 16.60 前中 虹太(1) 大阪我孫子中
7位 16.72 前川 啓夢(1) 大阪我孫子中
タイムレース【中学】 18組 (3.2)
1位 11.99 橋本 唯杜(2) 東大阪花園中
2位 12.73 岩男 佳太郎(2) 東大阪花園中
3位 13.22 福山 颯一朗(3) 茨木天王中
4位 13.96 井上 航佑(2) 東大阪花園中
5位 14.11 上田 悠斗(2) 東大阪花園中
6位 14.58 窪田 和真(1) 東大阪花園中
7位 14.59 米丸 蓮磨(2) 東大阪花園中
 DNS 田口 雄人(2) 東大阪上小阪中
タイムレース 1組 (2.5)
1位 22.39 川西 健太(3) 大体大
2位 22.73 中津留 和弥(2) 大阪市立桜宮高
3位 23.15 隅田 輝(2) 大阪市立桜宮高
4位 23.96 在路 琉星(2) 大阪市立桜宮高
 DNS 阪井 竜二(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 2組 (3.7)
1位 23.92 伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
2位 24.02 宮下 涼(2) 大阪市立桜宮高
3位 25.07 中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
 DNS 浜門 秀人(1) 東大阪大柏原高
タイムレース 3組 (2.0)
1位 24.77 前川 佳輝(4) 東大阪大
2位 25.24 野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
3位 28.94 元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
 DNS 山田 真生:スターヒルズ
タイムレース【中学】 1組 (2.0)
1位 23.37 樋口 誠一郎(3) 堺長尾中
2位 23.43 長原 修人(3) 東大阪盾津中
3位 23.81 金谷 響太朗(3) 東大阪上小阪中
4位 24.24 滝野 慶太(2) Jumping Gate
5位 24.41 板阪 優斗(3) 茨木天王中
6位 24.50 根来 啓太(3) Jumping Gate
タイムレース【中学】 2組 (1.7)
1位 24.69 久保田 政貴(3) 茨木天王中
2位 24.86 名原 颯介(2) Jumping Gate
3位 25.55 小林 嵐翔(2) 茨木天王中
4位 25.89 森 樹月(1) 大阪長吉西中
5位 26.41 松本 政哉(2) 大阪天王寺中
6位 26.66 高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中学】 3組 (0.9)
1位 25.72 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
2位 25.91 石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
3位 26.34 増田 陽斗(1) 茨木天王中
4位 26.88 菅原 凛太郎(1) 堺長尾中
 DNS 大平 真也(1) 堺長尾中
タイムレース【中学】 4組 (1.4)
1位 26.66 浅井 湧(1) 大阪天王寺中
2位 27.27 井堂 純希(2) 東大阪上小阪中
3位 28.16 石橋 栄信(2) 東大阪小阪中
4位 29.01 田村 元(2) 東大阪小阪中
 DNS 児島 一誠(1) 田原本北中
タイムレース【中学】 5組 (2.1)
1位 25.89 清水 隆太(2) 茨木天王中
2位 27.47 仲墅 勝永(1) 堺長尾中
3位 28.05 田島 蓮(2) 東大阪玉川中
4位 28.49 牧村 佳大(1) 大阪天王寺中
5位 28.57 田中 公規(2) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 6組 (5.7)
1位 28.08 松本 勇翔(2) 大阪天王寺中
2位 28.65 田部 晃太郎(1) 大阪天王寺中
3位 28.94 白山 颯人(1) 大阪天王寺中
4位 29.40 橋本 一真(2) 茨木天王中
5位 29.91 樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
タイムレース【中学】 7組 (1.9)
1位 24.56 橋本 唯杜(2) 東大阪花園中
2位 27.95 石川 龍牙(1) 東大阪上小阪中
3位 29.79 池田 義仁(2) 東大阪上小阪中
4位 31.12 馬込 勇陽(1) 東大阪上小阪中
5位 32.41 野田 恭沙(1) 大阪天王寺中
決勝
1位 87.47 田村 十吾(4) TEAM田村
タイムレース 1組
1位 51.14 川西 健太(3) 大体大
2位 51.70 杉浦 智希(2) 大阪市立桜宮高
3位 52.08 天野 広大(2) 大阪市立桜宮高
4位 56.20 窪田 亮(3) 大体大
タイムレース 2組
1位 52.32 工藤 陸(2) 大阪市立桜宮高
2位 52.91 赤山 愁太(2) 大阪市立桜宮高
3位 53.21 石川 真那斗(3) 大阪市立桜宮高
4位 54.47 中村 陽介(2) 大阪市立桜宮高
タイムレース【中学】 1組
1位 55.16 槙井 海州(2) Jumping Gate
2位 59.25 竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
3位 62.08 高橋 健心(3) 泉南西信達中
4位 66.69 下間 匠真(1) 大阪夕陽丘中
5位 74.45 浜口 真大(1) 大阪我孫子中
タイムレース【中学】 2組
1位 66.57 藤井 十志(1) 孔舎衛中
2位 69.51 高橋 陽太(1) 縄手中
3位 69.64 米丸 蓮磨(2) 東大阪花園中
4位 76.00 野田 恭沙(1) 大阪天王寺中
 DNS 吉本 陸翔(1) 大阪天王寺中
決勝
 DNS 森本 晃生(2) 東大阪大柏原高
タイムレース【中学】 1組
1位 2.19.84 橘 俊陽(2) 茨木天王中
2位 2.34.81 四方田 琉碧(2) 柏原玉手中
3位 2.34.98 浜田 優輝(2) 孔舎衛中
4位 2.35.74 岡田 陽也(1) 大阪天王寺中
5位 2.59.71 金森 岳良(1) 大阪夕陽丘中
6位 3.06.15 木原 玲音(2) 茨木天王中
 DNS 辻井 秀斗(2) 田原本北中
 DNS 中根 貴信(2) 大阪天王寺中
 DNS 荻野 依月(1) 東大阪盾津中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.22.58 川村 直輝(2) 斑鳩中
2位 2.28.42 松村 優也(1) 斑鳩中
3位 2.36.13 脇田 弘生(1) 大阪夕陽丘中
4位 2.42.32 中村 朋輝(1) 東大阪玉川中
5位 2.47.09 田中 清志郎(1) 大阪夕陽丘中
6位 2.52.46 坂野 雄斗(1) 大阪天王寺中
7位 3.09.57 小松 怜禎(1) 茨木天王中
8位 3.39.75 吉本 陸翔(1) 大阪天王寺中
 DNS 升田 優心(1) 縄手中
決勝
1位 4.34.10 加藤 宙(2) 大阪市立桜宮高
2位 4.46.36 江口 斗麻(2) 大阪市立桜宮高
タイムレース【中学】 1組
1位 4.44.05 岡本 一平(2) 田原本北中
2位 4.56.37 天野 一輝(2) 茨木天王中
3位 5.00.06 山本 湊介(1) 斑鳩中
4位 5.11.43 綾 琉晟(1) 大阪長吉西中
5位 5.14.98 丸山 空大(2) Jumping Gate
6位 5.16.81 河内 優空(2) Jumping Gate
7位 5.23.08 岩中 優(2) 東大阪玉川中
8位 5.27.16 橋本 友樹(2) 東大阪上小阪中
9位 5.29.17 川上 哉明(1) 大阪長吉西中
10位 5.30.14 白川 大護(2) 東大阪上小阪中
11位 5.31.73 中園 彪斗(1) Jumping Gate
12位 6.23.51 富高 祥水(2) 大阪長吉西中
 DNS 佐藤 広崇(1) 大体大浪商中
 DNS 森本 空凛(3) Jumping Gate
タイムレース【中学】 2組
1位 5.19.66 栫 真魚(2) 田原本北中
2位 5.22.65 植木 風賀(2) 大阪長吉西中
3位 5.24.78 福田 友輝(1) 東大阪玉川中
4位 5.28.33 金城 翔大(1) 東大阪上小阪中
5位 5.33.06 遠藤 升太(1) 田原本北中
6位 5.36.40 小林 颯(2) 大阪長吉西中
7位 5.37.91 児玉 煌(1) 大阪長吉西中
8位 5.41.11 仲村 宗春(1) 大阪長吉西中
9位 5.46.98 藤岡 祐圭(1) 東大阪上小阪中
10位 5.49.69 渡辺 慧史郎(1) 東大阪上小阪中
11位 6.11.63 宮脇 幸太郎(1) 大阪長吉西中
12位 6.15.84 松城 泰篤(1) 東大阪上小阪中
 DNS 大西 悠己(2) 縄手中
決勝
1位 10.00.16 森本 空凛(3) Jumping Gate
2位 10.40.78 岡 諒成(2) 大阪長吉西中
3位 10.41.16 小西 亮(2) 大阪長吉西中
4位 11.07.57 長谷川 匠悟(2) 大阪我孫子中
5位 11.33.47 高岡 広夢(1) 茨木天王中
決勝
1位 15.27.17 佐々木 克(2) 近大
2位 15.42.27 河野 真志(2) 近大
3位 15.45.96 田野 雅樹(2) 近大
4位 15.56.88 中谷 拓郎(2) 近大
5位 16.06.62 橋本 真宙(3) 近大
6位 16.19.43 谷 颯人(2) 近大
7位 16.28.67 松田 真治(1) 近大
8位 16.42.54 高山 翔悟(3) 近大
9位 16.58.88 土出 明日真(3) 近大
10位 17.33.20 橋本 大輝(3) 近大
11位 17.36.83 佐々木 優:スターヒルズ
12位 17.40.20 山元 悠也(3) 大阪市立桜宮高
13位 18.18.43 高島 優:スターヒルズ
14位 19.06.57 酒井 直樹(3) 近大
 DNS 安川 楓(1) 近大
決勝
1位 1.75 上田 優空(3) 田原本北中
2位 1.65 綾 琉晟(1) 大阪長吉西中
3位 1.30 芳森 廉(2) 茨木天王中
4位 1.25 岩男 佳太郎(2) 東大阪花園中
5位 1.25 梶原 航(2) 堺長尾中
 DNS 湯谷 然(1) 大阪天王寺中
 DNS 杉田 隼風(1) 大阪天王寺中
決勝
 DNS 後藤 蒼空(3) 東大阪大柏原高
決勝
1位 5.61 (1.3) 橋本 一輝(1) 大阪市立桜宮高
2位 5.60 (0.8) 小森 遥斗(1) 大阪市立桜宮高
決勝【中学】
1位 5.98 (3.8) 中村 健心(2) 田原本北中
2位 5.20 (1.4) 中井 優(2) 大阪夕陽丘中
3位 4.95 (2.1) 石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
4位 4.93 (1.9) 小浜 優太(3) 堺長尾中
5位 4.88 (2.4) 岡田 孝輝(2) 東大阪小阪中
6位 4.69 (2.6) 吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
7位 4.67 (3.0) 井上 航佑(2) 東大阪花園中
8位 4.58 (1.2) 上田 悠斗(2) 東大阪花園中
9位 4.31 (2.1) 二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
 NM 園田 蓮人(1) 田原本北中
 NM 小西 凌雅(2) 東大阪上小阪中
 NM 山口 倖大(1) 大阪天王寺中
 DNS 形部 嘉彦(2) 大阪夕陽丘中
 NM 木村 龍人(1) 田原本北中
 DNS 杉川 遼(1) 縄手中
 NM 松本 琉生(1) 田原本北中
 NM 樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
 NM 橋本 直樹(2) 柏原玉手中
 NM 田中 星光(1) 田原本北中
 NM 白山 颯人(1) 大阪天王寺中
 NM 神川 大雅(1) 大阪夕陽丘中
 NM 西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
 NM 野田 恭沙(1) 大阪天王寺中
決勝
1位 13.49 (4.1) 脇田 和馬:東大阪市陸協
2位 12.46 (3.1) 橋本 一輝(1) 大阪市立桜宮高
決勝【中学】
1位 11.11 (1.6) 岡田 孝輝(2) 東大阪小阪中
 DNS 形部 嘉彦(2) 大阪夕陽丘中
決勝
1位 12.31 山岸 健太(3) 東大阪大柏原高
2位 8.93 本多 力(1) 大阪市立桜宮高
 DNS 竹本 匠吾(1) 大阪市立桜宮高
 DNS 石川 真那斗(3) 大阪市立桜宮高
 NM 尾田 力飛(3) 大阪市立桜宮高
決勝【中学】
1位 9.93 竹内 慎太朗(2) 大阪天王寺中
2位 9.18 辻?? 陽太(2) 東大阪上小阪中
3位 8.95 坂本 翼(2) 堺長尾中
4位 8.84 西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
5位 8.57 吉原 征哉(1) 田原本北中
6位 8.47 中尾 陽(1) 大阪夕陽丘中
7位 8.38 河野 颯斗(2) 東大阪意岐部中
8位 8.10 森尾 大稀(1) 大阪夕陽丘中
9位 7.89 上田 貴大(2) 田原本北中
10位 7.77 小西 光(3) 茨木天王中
11位 7.68 向山 仁貴(1) 東大阪上小阪中
12位 7.15 河本 航(2) 東大阪上小阪中
13位 7.02 田中 結翔(2) 大阪天王寺中
14位 7.02 杉田 隼風(1) 大阪天王寺中
15位 6.78 兼島 礼(1) 田原本北中
16位 5.25 谷 真一(1) 大阪我孫子中
 DNS 上田 瞭磨(2) 東大阪意岐部中
スポンサーリンク
タイムレース 1組 (2.9)
1位 12.50 河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
2位 12.86 井之川 未佑花(1) 京都西山高
3位 13.20 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
 DNS 畑田 星来(3) 東大阪大
 DNS 山本 和華(2) 京都西山高
 DNS 安藤 愛未(2) 至学館大
 DNS 大城 珠莉(2) 至学館大
 DNS 田渕 美沙紀(1) 大体大
タイムレース 2組 (3.0)
1位 12.68 香取 美春(3) 大阪市立桜宮高
2位 12.87 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
3位 12.92 田辺 葵(2) 京都西山高
4位 12.95 外山 桃(2) 東大阪大
5位 13.16 大西 愛永(3) 東大阪大
6位 13.23 大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
7位 13.69 邨田 菜摘(1) 東大阪大
 DNS 奥林 凛(2) 至学館大
タイムレース 3組 (0.3)
1位 13.07 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
2位 13.09 友田 茉緒(2) 大阪市立桜宮高
3位 13.11 石山 紗羽(1) 京都西山高
4位 13.14 村山 美咲(2) 京都西山高
5位 14.11 長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 永井 貴子(2) 京都西山高
タイムレース 4組 (1.7)
1位 13.17 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
2位 13.20 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
3位 13.35 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
4位 13.50 田中 寿(1) 大阪市立桜宮高
5位 13.57 福井 美悠(2) 京都西山高
6位 15.12 吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 中村 怜(1) 東大阪大
タイムレース 5組 (1.1)
1位 13.23 川崎 真菜(2) 京都西山高
2位 13.26 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
3位 13.87 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
4位 13.91 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
5位 13.98 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
6位 14.14 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
7位 14.79 木虎 莉奈(3) 東大阪大
タイムレース【中学】 1組 (3.0)
1位 13.12 山本 和佳(2) Jumping Gate
2位 13.41 前田 菜々子(2) 茨木天王中
3位 13.50 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
4位 13.90 安藤 美咲(2) Jumping Gate
5位 13.90 本村 千賀(3) Jumping Gate
6位 14.14 村上 葵(3) 東大阪盾津中
 DNS 大前 陽菜乃(2) Jumping Gate
 DNS 宅島 みう(2) 茨木天王中
タイムレース【中学】 2組 (3.0)
1位 13.75 中村 千乃(1) 田原本北中
2位 13.81 岡崎 愛美(2) 大阪夕陽丘中
3位 14.11 中村 奈穂(2) 東大阪上小阪中
4位 14.14 中野 蒼(2) 茨木天王中
5位 14.32 田中 ゆうな(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 岡腰 瑠華(1) 東大阪上小阪中
 DNS 薬師寺 あおい(1) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 3組 (2.6)
1位 14.29 崎野 琉果(1) 茨木天王中
2位 14.29 佐田 愛来(2) 柏原玉手中
3位 14.38 川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
4位 14.71 森永 ひなの(1) 茨木天王中
5位 14.98 岡崎 結音(2) 孔舎衛中
 DNS 新川 円子(2) 大阪天王寺中
 DNS 橋本 実夢(2) 大阪天王寺中
タイムレース【中学】 4組 (2.8)
1位 14.20 佐竹 花怜(2) 柏原玉手中
2位 14.47 高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
3位 14.62 川中 祈梨(2) 柏原玉手中
4位 14.76 阪井 心那(2) 孔舎衛中
5位 14.89 近藤 菜央(1) 茨木天王中
6位 15.09 西堀 咲良(1) 大阪天王寺中
 DNS 中村 樹花(2) 柏原玉手中
タイムレース【中学】 5組 (2.5)
1位 14.63 浜口 彩葉(1) 東大阪盾津中
2位 14.72 和田 采佳(1) 東大阪玉川中
3位 14.94 三木 愛里菜(1) 茨木天王中
4位 15.13 奥本 悠生(1) 東大阪上小阪中
5位 15.24 小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
6位 15.34 野田 惺(1) 大阪我孫子中
7位 15.35 藤原 愛花(1) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 6組 (5.0)
1位 15.09 阪口 明日香(1) 茨木天王中
2位 15.20 戎 優希音(1) 大阪天王寺中
3位 15.48 田辺 志帆(1) 孔舎衛中
4位 15.50 大谷 静香(1) 茨木天王中
5位 15.53 松永 麗奈(1) 大阪我孫子中
6位 15.55 高原 友葵(1) 茨木天王中
7位 15.58 太田 万結(1) 孔舎衛中
タイムレース【中学】 7組 (3.5)
1位 15.79 久田原 暖(2) 柏原玉手中
2位 15.83 柴田 栞有(2) 柏原玉手中
3位 16.16 緒方 陽菜美(1) 東大阪上小阪中
4位 16.24 北村 珠音(1) 東大阪上小阪中
5位 16.35 杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
 DNS 上田 真凰(1) 東大阪上小阪中
 DNS 西田 乃音(1) 茨木天王中
タイムレース【中学】 8組 (1.5)
1位 14.38 田中 玲唯(1) 東大阪花園中
2位 15.44 石井 芽生(1) 東大阪花園中
3位 15.84 西本 愛耶(1) 東大阪小阪中
4位 16.42 津留 心音(1) 大阪天王寺中
5位 16.80 小西 真愛(1) 東大阪花園中
6位 17.64 山口 美咲(2) 東大阪玉川中
 DSQ 岩田 美瑠羽(1) 縄手中
タイムレース 1組 (2.6)
1位 26.64 大西 愛永(3) 東大阪大
2位 26.96 外山 桃(2) 東大阪大
 DNS 畑田 星来(3) 東大阪大
 DNS 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 安藤 愛未(2) 至学館大
 DNS 大城 珠莉(2) 至学館大
タイムレース 2組 (1.7)
1位 27.04 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
2位 27.78 井之川 未佑花(1) 京都西山高
3位 28.98 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 奥林 凛(2) 至学館大
 DNS 邨田 菜摘(1) 東大阪大
タイムレース 3組 (2.7)
1位 26.45 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
2位 27.06 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
3位 27.18 石山 紗羽(1) 京都西山高
4位 27.29 村山 美咲(2) 京都西山高
5位 28.07 田辺 葵(2) 京都西山高
タイムレース 4組 (2.0)
1位 26.58 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
2位 26.76 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
3位 28.55 福井 美悠(2) 京都西山高
4位 28.95 浜田 真帆(1) 東大阪大
 DNS 井出口 彩依(2) 京都西山高
タイムレース 5組 (2.3)
1位 27.79 川崎 真菜(2) 京都西山高
2位 29.13 畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
3位 29.34 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
4位 29.36 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
5位 30.09 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
タイムレース【中学】 1組 (2.2)
1位 28.47 山本 和佳(2) Jumping Gate
2位 28.95 堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
3位 29.03 本村 千賀(3) Jumping Gate
 DNS 宅島 みう(2) 茨木天王中
 DNS 大前 陽菜乃(2) Jumping Gate
タイムレース【中学】 2組 (2.6)
1位 30.26 崎野 琉果(1) 茨木天王中
2位 30.67 衣川 未悠(1) 東大阪盾津中
3位 31.43 新里 咲(2) Jumping Gate
 DNS 岡崎 愛美(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 佐竹 花怜(2) 柏原玉手中
タイムレース【中学】 3組 (0.5)
1位 31.10 三木 愛里菜(1) 茨木天王中
2位 31.29 森永 ひなの(1) 茨木天王中
3位 32.37 戎 優希音(1) 大阪天王寺中
4位 32.58 水野 アンジェリーナ花(1) 大阪我孫子中
5位 32.80 高原 友葵(1) 茨木天王中
タイムレース【中学】 4組 (2.4)
1位 31.77 石井 芽生(1) 東大阪花園中
2位 32.13 近藤 菜央(1) 茨木天王中
3位 34.14 杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
4位 34.65 小西 真愛(1) 東大阪花園中
タイムレース 1組
1位 59.12 白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
2位 60.78 大西 愛永(3) 東大阪大
3位 61.10 小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
4位 61.72 邨田 菜摘(1) 東大阪大
 DNS 大城 珠莉(2) 至学館大
 DNS 奥林 凛(2) 至学館大
タイムレース 2組
1位 60.96 外山 桃(2) 東大阪大
2位 64.33 長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
 DNS 亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 畑田 星来(3) 東大阪大
 DNS 安藤 愛未(2) 至学館大
タイムレース 3組
1位 62.17 杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
2位 62.99 石山 紗羽(1) 京都西山高
3位 63.71 村山 美咲(2) 京都西山高
4位 64.55 中地 真菜(1) 東大阪大
5位 65.34 川崎 真菜(2) 京都西山高
タイムレース 4組
1位 66.61 田辺 葵(2) 京都西山高
2位 69.42 福井 美悠(2) 京都西山高
3位 70.23 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
4位 71.39 井之川 未佑花(1) 京都西山高
 DNS 池田 奈央(1) 京都西山高
決勝
1位 2.24.31 福岡 真悠莉(2) 東大阪大
2位 2.27.94 広野 ひなた(2) 大阪市立桜宮高
 DNS 池田 奈央(1) 京都西山高
 DNS 有広 璃々香(2) 東大阪大
タイムレース【中学】 1組
1位 2.44.25 新里 咲(2) Jumping Gate
2位 2.48.27 稲山 一花(2) 茨木天王中
3位 2.50.37 岩井 奈穂(2) 茨木天王中
4位 2.50.82 松下 裕佳(2) 大阪天王寺中
5位 2.55.47 西村 紬(2) 柏原玉手中
6位 2.59.96 西村 菜々美(1) 茨木天王中
7位 3.06.93 野中 瑠菜(2) 大阪夕陽丘中
 DNS 堀本 南実(1) 東大阪玉川中
 DNS 岩崎 瑞葵(2) Jumping Gate
 DNS 洲盛 菜々実(2) 柏原玉手中
 DNS 田口 心結(1) 東大阪玉川中
タイムレース【中学】 2組
1位 2.54.95 小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
2位 3.03.66 水野 アンジェリーナ花(1) 大阪我孫子中
3位 3.03.88 杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
4位 3.07.20 岡本 樹莉愛(2) 柏原玉手中
5位 3.08.18 山本 小瑛(2) 東大阪花園中
 DNS 山下 ひなた(1) 東大阪玉川中
 DNS 山本 妃莉(2) 柏原玉手中
 DNS 杉下 結佳子(1) 東大阪上小阪中
 DNS 河野 綾音(2) 大阪天王寺中
 DNS 浜頭 虹七(1) 東大阪玉川中
決勝
1位 4.59.70 渡辺 愛(1) 園田女大
2位 5.07.30 福岡 真悠莉(2) 東大阪大
3位 5.11.06 岡橋 歩美(3) 園田女大
 DNS 池田 奈央(1) 京都西山高
決勝【中学】
1位 6.08.36 西村 紬(2) 柏原玉手中
 DNS 三崎 かんな(1) Jumping Gate
決勝
1位 10.40.95 桑田 渚(3) 大阪市立桜宮高
2位 11.11.92 宮山 碧唯(3) 羽衣国際大
3位 11.30.67 岩本 真歩(1) 羽衣国際大
4位 11.34.35 岡 育穂(2) 大阪市立桜宮高
5位 11.53.27 小川 純奈(3) 羽衣国際大
 DNS 小川 愛夏(3) 羽衣国際大
 DNS 荒木 美音(1) 大阪市立桜宮高
 DNS 酒沢 玲子(3) 近大
決勝
1位 1.50 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
2位 1.45 中地 真菜(1) 東大阪大
3位 1.30 浜田 真帆(1) 東大阪大
4位 1.25 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
 DNS 小山 芙花(1) 大阪市立桜宮高
 DNS 武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 1.30 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
2位 1.25 阪口 明日香(1) 茨木天王中
 DNS 村井 来夢(2) 茨木天王中
 NM 北村 珠音(1) 東大阪上小阪中
 DNS 宮島 未来(2) 茨木天王中
 DNS 岩佐 柚花(2) 茨木天王中
 NM 高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
決勝
1位 3.30 篠崎 稔里:愛知陸協
2位 3.10 吉村 智華(1) 大阪産大
3位 2.20 立沢 理乃(1) 至学館高
 DNS 斎藤 未来(3) 至学館高
 NM 岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
決勝【中学】
1位 2.90 松井 愛果(3) 太子町立中
2位 2.60 川口 穂夏(1) 大阪西淀中
3位 2.30 山岸 千遥(1) 大阪西淀中
3位 2.30 本庄 愛希(1) 大阪西淀中
5位 2.00 田中 夕映(1) 大阪西淀中
決勝
1位 5.55 (1.9) 香取 美春(3) 大阪市立桜宮高
2位 5.27 (2.0) 大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
3位 4.73 (1.2) 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
4位 4.36 (2.5) 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
5位 4.34 (2.5) 浜田 真帆(1) 東大阪大
決勝【中学】
1位 4.79 (3.2) 中村 千乃(1) 田原本北中
2位 4.55 (3.9) 安藤 美咲(2) Jumping Gate
3位 4.19 (3.4) 堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
4位 4.11 (3.3) 川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
5位 4.00 (3.1) 中野 蒼(2) 茨木天王中
6位 3.87 (1.0) 高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
7位 3.72 (2.9) 戎 優希音(1) 大阪天王寺中
8位 3.65 (1.8) 河野 綾音(2) 大阪天王寺中
 DNS 西田 乃音(1) 茨木天王中
 NM 西本 愛耶(1) 東大阪小阪中
 NM 斎藤 榛希(2) 茨木天王中
決勝
1位 10.87 (2.0) 菅野 未久瑠(2) 京都西山高
2位 10.02 (0.8) 中地 真菜(1) 東大阪大
3位 9.91 (0.4) 中村 怜(1) 東大阪大
決勝
1位 12.90 中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
2位 11.59 岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
3位 11.34 中村 怜(1) 東大阪大
4位 11.30 木虎 莉奈(3) 東大阪大
5位 11.06 乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
6位 11.04 中地 真菜(1) 東大阪大
7位 10.96 中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
8位 10.55 前園 奈那(1) 大阪市立桜宮高
9位 10.14 佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
10位 9.25 浜田 真帆(1) 東大阪大
11位 8.35 上田 優(1) 東大阪大敬愛高
12位 8.12 上野 日菜(2) 大阪市立桜宮高
決勝【中学】
1位 11.54 奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
2位 9.76 梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
3位 9.16 浅井 遥(2) 大阪夕陽丘中
4位 7.74 津留 心音(1) 大阪天王寺中
5位 7.43 川上 夢希(2) 東大阪意岐部中
6位 7.13 久田原 暖(2) 柏原玉手中
7位 6.15 菊池 彩羅(2) 東大阪意岐部中
8位 3.31 山口 美咲(2) 東大阪玉川中
 DNS 中島 詩音(2) 大阪天王寺中

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 11.04(1.3) タイムレース 1組
        中津留 和弥(2) 大阪市立桜宮高
2位 11.06(1.3) タイムレース 1組
        中野 翔大(3) 大体大
3位 11.19(1.3) タイムレース 1組
        白石 直樹(2) 大阪市立桜宮高
4位 11.22(1.3) タイムレース 1組
        隅田 輝(2) 大阪市立桜宮高
5位 11.44(3.9) タイムレース 2組
        阪井 竜二(1) 東大阪大柏原高
6位 11.48(1.3) タイムレース 1組
        天野 広大(2) 大阪市立桜宮高
7位 11.54(1.4) タイムレース【中学】 1組
        長原 修人(3) 東大阪盾津中
8位 11.61(3.8) タイムレース【中学】 2組
        金谷 響太朗(3) 東大阪上小阪中
9位 11.66(3.9) タイムレース 2組
        在路 琉星(2) 大阪市立桜宮高
10位 11.70(1.4) タイムレース【中学】 1組
        中村 健心(2) 田原本北中
11位 11.75(3.9) タイムレース 2組
        宮下 涼(2) 大阪市立桜宮高
12位 11.80(3.9) タイムレース 2組
        本多 力(1) 大阪市立桜宮高
13位 11.81(3.9) タイムレース 2組
        伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
14位 11.83(1.7) タイムレース 3組
        前川 佳輝(4) 東大阪大
15位 11.86(3.8) タイムレース【中学】 2組
        滝野 慶太(2) Jumping Gate
15位 11.86(1.4) タイムレース【中学】 1組
        板阪 優斗(3) 茨木天王中
17位 11.88(1.4) タイムレース【中学】 1組
        槙井 海州(2) Jumping Gate
18位 11.91(1.7) タイムレース 3組
        山田 真生:スターヒルズ
18位 11.91(1.4) タイムレース【中学】 1組
        根来 啓太(3) Jumping Gate
18位 11.91(1.4) タイムレース【中学】 1組
        久保田 政貴(3) 茨木天王中
21位 11.94(1.4) タイムレース【中学】 1組
        竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
22位 11.99(3.2) タイムレース【中学】 18組
        橋本 唯杜(2) 東大阪花園中
23位 12.00(3.8) タイムレース【中学】 2組
        小浜 優太(3) 堺長尾中
24位 12.05(3.8) タイムレース【中学】 2組
        中井 優(2) 大阪夕陽丘中
25位 12.13(3.8) タイムレース【中学】 2組
        石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
25位 12.13(3.9) タイムレース 2組
        浜門 秀人(1) 東大阪大柏原高
27位 12.23(3.8) タイムレース【中学】 2組
        小林 嵐翔(2) 茨木天王中
28位 12.25(3.8) タイムレース【中学】 2組
        林 晴希(3) 泉南西信達中
28位 12.25(1.7) タイムレース 3組
        野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
30位 12.31(1.9) タイムレース【中学】 4組
        名原 颯介(2) Jumping Gate
31位 12.41(3.8) タイムレース【中学】 2組
        増田 陽斗(1) 茨木天王中
32位 12.47(1.7) タイムレース 3組
        中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
33位 12.56(1.9) タイムレース【中学】 4組
        石垣 順正(2) 大阪夕陽丘中
34位 12.65(1.2) タイムレース【中学】 3組
        大村 仁人(2) 茨木天王中
34位 12.65(1.2) タイムレース【中学】 3組
        清水 隆太(2) 茨木天王中
36位 12.68(1.2) タイムレース【中学】 3組
        茂籠 邦昭(2) 堺長尾中
37位 12.72(1.2) タイムレース【中学】 3組
        森 樹月(1) 大阪長吉西中
38位 12.73(3.2) タイムレース【中学】 18組
        岩男 佳太郎(2) 東大阪花園中
39位 12.78(1.2) タイムレース【中学】 3組
        久保田 智瑛(1) 茨木天王中
40位 12.81(1.9) タイムレース【中学】 4組
        浅井 湧(1) 大阪天王寺中
41位 12.88(3.7) タイムレース【中学】 5組
        木村 晃太朗(2) 柏原玉手中
42位 12.91(1.2) タイムレース【中学】 3組
        高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
43位 12.93(1.9) タイムレース【中学】 4組
        芳森 廉(2) 茨木天王中
44位 12.94(3.7) タイムレース【中学】 5組
        辻?? 陽太(2) 東大阪上小阪中
45位 12.97(1.9) タイムレース【中学】 4組
        山本 隆太郎(1) 茨木天王中
46位 12.98(3.7) タイムレース【中学】 5組
        福島 凛介(2) 柏原玉手中
47位 13.02(2.0) タイムレース【中学】 6組
        久納 光平(2) 東大阪上小阪中
48位 13.04(1.9) タイムレース【中学】 4組
        松本 政哉(2) 大阪天王寺中
48位 13.04(3.7) タイムレース【中学】 5組
        白川 大護(2) 東大阪上小阪中
50位 13.10(1.2) タイムレース【中学】 3組
        山元 寛汰(1) 東大阪盾津中
51位 13.15(1.9) タイムレース【中学】 4組
        向田 浬玖(3) 東大阪盾津中
52位 13.22(3.2) タイムレース【中学】 18組
        福山 颯一朗(3) 茨木天王中
53位 13.23(3.7) タイムレース【中学】 5組
        井堂 純希(2) 東大阪上小阪中
54位 13.28(2.4) タイムレース【中学】 7組
        中村 優汰(1) 孔舎衛中
55位 13.29(1.2) タイムレース【中学】 3組
        植木 風賀(2) 大阪長吉西中
55位 13.29(2.4) タイムレース【中学】 7組
        藤井 十志(1) 孔舎衛中
57位 13.33(3.9) タイムレース【中学】 10組
        米沢 諒(1) 大阪天王寺中
58位 13.35(2.0) タイムレース【中学】 6組
        田村 元(2) 東大阪小阪中
58位 13.35(2.4) タイムレース【中学】 7組
        向山 仁貴(1) 東大阪上小阪中
60位 13.45(2.4) タイムレース【中学】 7組
        岡村 渉杜(2) 東大阪意岐部中
60位 13.45(2.0) タイムレース【中学】 6組
        富高 祥水(2) 大阪長吉西中
62位 13.47(2.4) タイムレース【中学】 7組
        新谷 祐人(1) 大阪我孫子中
62位 13.47(3.8) タイムレース【中学】 8組
        上田 貴大(2) 田原本北中
64位 13.48(2.0) タイムレース【中学】 6組
        伊藤 桜也(2) 堺長尾中
65位 13.49(3.9) タイムレース【中学】 10組
        浜田 優輝(2) 孔舎衛中
66位 13.54(3.5) タイムレース【中学】 9組
        仲墅 勝永(1) 堺長尾中
67位 13.55(3.6) タイムレース【中学】 12組
        金尾 圭記(1) 大阪天王寺中
68位 13.56(2.0) タイムレース【中学】 6組
        二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
69位 13.57(3.7) タイムレース【中学】 5組
        児島 一誠(1) 田原本北中
69位 13.57(3.9) タイムレース【中学】 10組
        矢野 颯大(1) 堺長尾中
71位 13.58(3.8) タイムレース【中学】 8組
        田部 晃太郎(1) 大阪天王寺中
72位 13.59(3.5) タイムレース【中学】 9組
        田島 蓮(2) 東大阪玉川中
73位 13.61(3.8) タイムレース【中学】 8組
        小西 凌雅(2) 東大阪上小阪中
73位 13.61(2.4) タイムレース【中学】 7組
        松本 勇翔(2) 大阪天王寺中
75位 13.63(3.8) タイムレース【中学】 8組
        下間 匠真(1) 大阪夕陽丘中
76位 13.64(3.8) タイムレース【中学】 8組
        牧村 佳大(1) 大阪天王寺中
77位 13.65(3.5) タイムレース【中学】 9組
        高瀬 航大(1) 東大阪上小阪中
78位 13.70(1.7) タイムレース 3組
        元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
79位 13.72(2.4) タイムレース【中学】 7組
        松田 光平(2) 大阪我孫子中
80位 13.77(3.5) タイムレース【中学】 9組
        森尾 大稀(1) 大阪夕陽丘中
80位 13.77(3.8) タイムレース【中学】 8組
        大西 飛冴(1) 茨木天王中
82位 13.81(3.9) タイムレース【中学】 10組
        石川 龍牙(1) 東大阪上小阪中
83位 13.84(3.7) タイムレース【中学】 5組
        中村 朋輝(1) 東大阪玉川中
83位 13.84(2.0) タイムレース【中学】 6組
        山村 拓斗(1) 茨木天王中
85位 13.89(4.1) タイムレース【中学】 13組
        岩城 碧(1) 東大阪盾津中
85位 13.89(2.8) タイムレース【中学】 17組
        前田 樹(1) 東大阪盾津中
87位 13.90(3.9) タイムレース【中学】 10組
        高橋 陽太(1) 縄手中
87位 13.90(2.0) タイムレース【中学】 6組
        橘 俊陽(2) 茨木天王中
89位 13.91(2.4) タイムレース【中学】 7組
        池田 義仁(2) 東大阪上小阪中
90位 13.95(3.5) タイムレース【中学】 9組
        遠藤 升太(1) 田原本北中
91位 13.96(3.2) タイムレース【中学】 18組
        井上 航佑(2) 東大阪花園中
91位 13.96(3.6) タイムレース【中学】 12組
        仁木 義貴(1) 東大阪盾津中
91位 13.96(3.0) タイムレース【中学】 11組
        野村 柚斗(1) 堺長尾中
94位 13.99(3.6) タイムレース【中学】 12組
        樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
95位 14.01(3.9) タイムレース【中学】 10組
        橋本 一真(2) 茨木天王中
96位 14.04(3.5) タイムレース【中学】 9組
        白山 颯人(1) 大阪天王寺中
96位 14.04(3.5) タイムレース【中学】 9組
        栫 真魚(2) 田原本北中
98位 14.11(3.2) タイムレース【中学】 18組
        上田 悠斗(2) 東大阪花園中
99位 14.16(1.6) タイムレース【中学】 15組
        井上 陽登(1) 大阪天王寺中
100位 14.22(3.9) タイムレース【中学】 10組
        園田 蓮人(1) 田原本北中
101位 14.23(3.0) タイムレース【中学】 11組
        吉原 征哉(1) 田原本北中
102位 14.26(3.0) タイムレース【中学】 11組
        脇田 弘生(1) 大阪夕陽丘中
102位 14.26(3.0) タイムレース【中学】 11組
        田中 星光(1) 田原本北中
104位 14.27(4.1) タイムレース【中学】 13組
        堀 恵輔(2) 東大阪上小阪中
105位 14.30(3.0) タイムレース【中学】 11組
        奥田 大貴(2) 柏原玉手中
106位 14.31(3.0) タイムレース【中学】 11組
        西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
107位 14.32(3.9) タイムレース【中学】 10組
        松本 琉生(1) 田原本北中
108位 14.39(2.4) タイムレース【中学】 16組
        小林 篤季(1) 孔舎衛中
109位 14.42(4.1) タイムレース【中学】 13組
        芳本 心紀(1) 大阪我孫子中
110位 14.43(3.2) タイムレース【中学】 14組
        山中 央太(2) 大阪天王寺中
111位 14.45(3.6) タイムレース【中学】 12組
        馬込 勇陽(1) 東大阪上小阪中
112位 14.46(1.6) タイムレース【中学】 15組
        中田 大士(1) 東大阪盾津中
113位 14.50(4.1) タイムレース【中学】 13組
        大前 翔吾(1) 大阪夕陽丘中
113位 14.50(2.4) タイムレース【中学】 16組
        岡田 陽也(1) 大阪天王寺中
115位 14.55(4.1) タイムレース【中学】 13組
        神川 大雅(1) 大阪夕陽丘中
116位 14.58(3.2) タイムレース【中学】 18組
        窪田 和真(1) 東大阪花園中
117位 14.59(3.2) タイムレース【中学】 18組
        米丸 蓮磨(2) 東大阪花園中
118位 14.64(4.1) タイムレース【中学】 13組
        西廼 昌輝(1) 堺長尾中
119位 14.68(3.6) タイムレース【中学】 12組
        兼島 礼(1) 田原本北中
120位 14.91(3.2) タイムレース【中学】 14組
        高橋 駿哉(1) 大阪我孫子中
121位 14.96(1.6) タイムレース【中学】 15組
        松崎 翔太(2) 東大阪上小阪中
122位 14.97(3.2) タイムレース【中学】 14組
        田中 清志郎(1) 大阪夕陽丘中
123位 14.98(3.6) タイムレース【中学】 12組
        村上 望(1) 東大阪盾津中
124位 15.05(2.4) タイムレース【中学】 16組
        竹内 慎太朗(2) 大阪天王寺中
125位 15.19(1.6) タイムレース【中学】 15組
        山口 倖大(1) 大阪天王寺中
126位 15.22(1.6) タイムレース【中学】 15組
        山本 啓太(1) 東大阪小阪中
127位 15.23(3.2) タイムレース【中学】 14組
        木村 龍人(1) 田原本北中
128位 15.26(2.4) タイムレース【中学】 16組
        中谷 陽翔(1) 大阪天王寺中
129位 15.37(2.8) タイムレース【中学】 17組
        清水 陽稀(1) 孔舎衛中
130位 15.48(2.4) タイムレース【中学】 16組
        上 友成(1) 大阪我孫子中
131位 15.57(1.6) タイムレース【中学】 15組
        青野 李之助(1) 東大阪小阪中
132位 15.81(2.8) タイムレース【中学】 17組
        坂野 雄斗(1) 大阪天王寺中
133位 15.86(2.4) タイムレース【中学】 16組
        佐伯 昌紘(1) 大阪天王寺中
134位 16.01(1.6) タイムレース【中学】 15組
        岡山 翼(2) 孔舎衛中
135位 16.08(2.8) タイムレース【中学】 17組
        上井谷 颯志(2) 柏原玉手中
136位 16.48(2.8) タイムレース【中学】 17組
        湯谷 然(1) 大阪天王寺中
137位 16.60(2.8) タイムレース【中学】 17組
        前中 虹太(1) 大阪我孫子中
138位 16.72(2.8) タイムレース【中学】 17組
        前川 啓夢(1) 大阪我孫子中
ランキング
1位 22.39(2.5) タイムレース 1組
        川西 健太(3) 大体大
2位 22.73(2.5) タイムレース 1組
        中津留 和弥(2) 大阪市立桜宮高
3位 23.15(2.5) タイムレース 1組
        隅田 輝(2) 大阪市立桜宮高
4位 23.37(2.0) タイムレース【中学】 1組
        樋口 誠一郎(3) 堺長尾中
5位 23.43(2.0) タイムレース【中学】 1組
        長原 修人(3) 東大阪盾津中
6位 23.81(2.0) タイムレース【中学】 1組
        金谷 響太朗(3) 東大阪上小阪中
7位 23.92(3.7) タイムレース 2組
        伊藤 蓮(1) 東大阪大柏原高
8位 23.96(2.5) タイムレース 1組
        在路 琉星(2) 大阪市立桜宮高
9位 24.02(3.7) タイムレース 2組
        宮下 涼(2) 大阪市立桜宮高
10位 24.24(2.0) タイムレース【中学】 1組
        滝野 慶太(2) Jumping Gate
11位 24.41(2.0) タイムレース【中学】 1組
        板阪 優斗(3) 茨木天王中
12位 24.50(2.0) タイムレース【中学】 1組
        根来 啓太(3) Jumping Gate
13位 24.56(1.9) タイムレース【中学】 7組
        橋本 唯杜(2) 東大阪花園中
14位 24.69(1.7) タイムレース【中学】 2組
        久保田 政貴(3) 茨木天王中
15位 24.77(2.0) タイムレース 3組
        前川 佳輝(4) 東大阪大
16位 24.86(1.7) タイムレース【中学】 2組
        名原 颯介(2) Jumping Gate
17位 25.07(3.7) タイムレース 2組
        中村 太稀(1) 東大阪大柏原高
18位 25.24(2.0) タイムレース 3組
        野田 泰誠(1) 東大阪大柏原高
19位 25.55(1.7) タイムレース【中学】 2組
        小林 嵐翔(2) 茨木天王中
20位 25.72(0.9) タイムレース【中学】 3組
        中井 優(2) 大阪夕陽丘中
21位 25.89(1.7) タイムレース【中学】 2組
        森 樹月(1) 大阪長吉西中
21位 25.89(2.1) タイムレース【中学】 5組
        清水 隆太(2) 茨木天王中
23位 25.91(0.9) タイムレース【中学】 3組
        石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
24位 26.34(0.9) タイムレース【中学】 3組
        増田 陽斗(1) 茨木天王中
25位 26.41(1.7) タイムレース【中学】 2組
        松本 政哉(2) 大阪天王寺中
26位 26.66(1.4) タイムレース【中学】 4組
        浅井 湧(1) 大阪天王寺中
26位 26.66(1.7) タイムレース【中学】 2組
        高本 義忠(2) 大阪夕陽丘中
28位 26.88(0.9) タイムレース【中学】 3組
        菅原 凛太郎(1) 堺長尾中
29位 27.27(1.4) タイムレース【中学】 4組
        井堂 純希(2) 東大阪上小阪中
30位 27.47(2.1) タイムレース【中学】 5組
        仲墅 勝永(1) 堺長尾中
31位 27.95(1.9) タイムレース【中学】 7組
        石川 龍牙(1) 東大阪上小阪中
32位 28.05(2.1) タイムレース【中学】 5組
        田島 蓮(2) 東大阪玉川中
33位 28.08(5.7) タイムレース【中学】 6組
        松本 勇翔(2) 大阪天王寺中
34位 28.16(1.4) タイムレース【中学】 4組
        石橋 栄信(2) 東大阪小阪中
35位 28.49(2.1) タイムレース【中学】 5組
        牧村 佳大(1) 大阪天王寺中
36位 28.57(2.1) タイムレース【中学】 5組
        田中 公規(2) 東大阪玉川中
37位 28.65(5.7) タイムレース【中学】 6組
        田部 晃太郎(1) 大阪天王寺中
38位 28.94(5.7) タイムレース【中学】 6組
        白山 颯人(1) 大阪天王寺中
38位 28.94(2.0) タイムレース 3組
        元栄 伶心(1) 東大阪大柏原高
40位 29.01(1.4) タイムレース【中学】 4組
        田村 元(2) 東大阪小阪中
41位 29.40(5.7) タイムレース【中学】 6組
        橋本 一真(2) 茨木天王中
42位 29.79(1.9) タイムレース【中学】 7組
        池田 義仁(2) 東大阪上小阪中
43位 29.91(5.7) タイムレース【中学】 6組
        樋口 輝久(1) 大阪夕陽丘中
44位 31.12(1.9) タイムレース【中学】 7組
        馬込 勇陽(1) 東大阪上小阪中
45位 32.41(1.9) タイムレース【中学】 7組
        野田 恭沙(1) 大阪天王寺中
ランキング
1位 51.14 タイムレース 1組
        川西 健太(3) 大体大
2位 51.70 タイムレース 1組
        杉浦 智希(2) 大阪市立桜宮高
3位 52.08 タイムレース 1組
        天野 広大(2) 大阪市立桜宮高
4位 52.32 タイムレース 2組
        工藤 陸(2) 大阪市立桜宮高
5位 52.91 タイムレース 2組
        赤山 愁太(2) 大阪市立桜宮高
6位 53.21 タイムレース 2組
        石川 真那斗(3) 大阪市立桜宮高
7位 54.47 タイムレース 2組
        中村 陽介(2) 大阪市立桜宮高
8位 55.16 タイムレース【中学】 1組
        槙井 海州(2) Jumping Gate
9位 56.20 タイムレース 1組
        窪田 亮(3) 大体大
10位 59.25 タイムレース【中学】 1組
        竹内 洸太(3) 東大阪盾津中
11位 62.08 タイムレース【中学】 1組
        高橋 健心(3) 泉南西信達中
12位 66.57 タイムレース【中学】 2組
        藤井 十志(1) 孔舎衛中
13位 66.69 タイムレース【中学】 1組
        下間 匠真(1) 大阪夕陽丘中
14位 69.51 タイムレース【中学】 2組
        高橋 陽太(1) 縄手中
15位 69.64 タイムレース【中学】 2組
        米丸 蓮磨(2) 東大阪花園中
16位 74.45 タイムレース【中学】 1組
        浜口 真大(1) 大阪我孫子中
17位 76.00 タイムレース【中学】 2組
        野田 恭沙(1) 大阪天王寺中
18位 87.47 決勝
        田村 十吾(4) TEAM田村
ランキング
1位 2.19.84 タイムレース【中学】 1組
        橘 俊陽(2) 茨木天王中
2位 2.22.58 タイムレース【中学】 2組
        川村 直輝(2) 斑鳩中
3位 2.28.42 タイムレース【中学】 2組
        松村 優也(1) 斑鳩中
4位 2.34.81 タイムレース【中学】 1組
        四方田 琉碧(2) 柏原玉手中
5位 2.34.98 タイムレース【中学】 1組
        浜田 優輝(2) 孔舎衛中
6位 2.35.74 タイムレース【中学】 1組
        岡田 陽也(1) 大阪天王寺中
7位 2.36.13 タイムレース【中学】 2組
        脇田 弘生(1) 大阪夕陽丘中
8位 2.42.32 タイムレース【中学】 2組
        中村 朋輝(1) 東大阪玉川中
9位 2.47.09 タイムレース【中学】 2組
        田中 清志郎(1) 大阪夕陽丘中
10位 2.52.46 タイムレース【中学】 2組
        坂野 雄斗(1) 大阪天王寺中
11位 2.59.71 タイムレース【中学】 1組
        金森 岳良(1) 大阪夕陽丘中
12位 3.06.15 タイムレース【中学】 1組
        木原 玲音(2) 茨木天王中
13位 3.09.57 タイムレース【中学】 2組
        小松 怜禎(1) 茨木天王中
14位 3.39.75 タイムレース【中学】 2組
        吉本 陸翔(1) 大阪天王寺中
ランキング
1位 4.34.10 決勝
        加藤 宙(2) 大阪市立桜宮高
2位 4.44.05 タイムレース【中学】 1組
        岡本 一平(2) 田原本北中
3位 4.46.36 決勝
        江口 斗麻(2) 大阪市立桜宮高
4位 4.56.37 タイムレース【中学】 1組
        天野 一輝(2) 茨木天王中
5位 5.00.06 タイムレース【中学】 1組
        山本 湊介(1) 斑鳩中
6位 5.11.43 タイムレース【中学】 1組
        綾 琉晟(1) 大阪長吉西中
7位 5.14.98 タイムレース【中学】 1組
        丸山 空大(2) Jumping Gate
8位 5.16.81 タイムレース【中学】 1組
        河内 優空(2) Jumping Gate
9位 5.19.66 タイムレース【中学】 2組
        栫 真魚(2) 田原本北中
10位 5.22.65 タイムレース【中学】 2組
        植木 風賀(2) 大阪長吉西中
11位 5.23.08 タイムレース【中学】 1組
        岩中 優(2) 東大阪玉川中
12位 5.24.78 タイムレース【中学】 2組
        福田 友輝(1) 東大阪玉川中
13位 5.27.16 タイムレース【中学】 1組
        橋本 友樹(2) 東大阪上小阪中
14位 5.28.33 タイムレース【中学】 2組
        金城 翔大(1) 東大阪上小阪中
15位 5.29.17 タイムレース【中学】 1組
        川上 哉明(1) 大阪長吉西中
16位 5.30.14 タイムレース【中学】 1組
        白川 大護(2) 東大阪上小阪中
17位 5.31.73 タイムレース【中学】 1組
        中園 彪斗(1) Jumping Gate
18位 5.33.06 タイムレース【中学】 2組
        遠藤 升太(1) 田原本北中
19位 5.36.40 タイムレース【中学】 2組
        小林 颯(2) 大阪長吉西中
20位 5.37.91 タイムレース【中学】 2組
        児玉 煌(1) 大阪長吉西中
21位 5.41.11 タイムレース【中学】 2組
        仲村 宗春(1) 大阪長吉西中
22位 5.46.98 タイムレース【中学】 2組
        藤岡 祐圭(1) 東大阪上小阪中
23位 5.49.69 タイムレース【中学】 2組
        渡辺 慧史郎(1) 東大阪上小阪中
24位 6.11.63 タイムレース【中学】 2組
        宮脇 幸太郎(1) 大阪長吉西中
25位 6.15.84 タイムレース【中学】 2組
        松城 泰篤(1) 東大阪上小阪中
26位 6.23.51 タイムレース【中学】 1組
        富高 祥水(2) 大阪長吉西中
ランキング
1位 10.00.16 決勝
        森本 空凛(3) Jumping Gate
2位 10.40.78 決勝
        岡 諒成(2) 大阪長吉西中
3位 10.41.16 決勝
        小西 亮(2) 大阪長吉西中
4位 11.07.57 決勝
        長谷川 匠悟(2) 大阪我孫子中
5位 11.33.47 決勝
        高岡 広夢(1) 茨木天王中
ランキング
1位 15.27.17 決勝
        佐々木 克(2) 近大
2位 15.42.27 決勝
        河野 真志(2) 近大
3位 15.45.96 決勝
        田野 雅樹(2) 近大
4位 15.56.88 決勝
        中谷 拓郎(2) 近大
5位 16.06.62 決勝
        橋本 真宙(3) 近大
6位 16.19.43 決勝
        谷 颯人(2) 近大
7位 16.28.67 決勝
        松田 真治(1) 近大
8位 16.42.54 決勝
        高山 翔悟(3) 近大
9位 16.58.88 決勝
        土出 明日真(3) 近大
10位 17.33.20 決勝
        橋本 大輝(3) 近大
11位 17.36.83 決勝
        佐々木 優:スターヒルズ
12位 17.40.20 決勝
        山元 悠也(3) 大阪市立桜宮高
13位 18.18.43 決勝
        高島 優:スターヒルズ
14位 19.06.57 決勝
        酒井 直樹(3) 近大
ランキング
1位 1.75 決勝
        上田 優空(3) 田原本北中
2位 1.65 決勝
        綾 琉晟(1) 大阪長吉西中
3位 1.30 決勝
        芳森 廉(2) 茨木天王中
4位 1.25 決勝
        梶原 航(2) 堺長尾中
4位 1.25 決勝
        岩男 佳太郎(2) 東大阪花園中
ランキング
ランキング
1位 5.98(3.8) 決勝【中学】
        中村 健心(2) 田原本北中
2位 5.61(1.3) 決勝
        橋本 一輝(1) 大阪市立桜宮高
3位 5.60(0.8) 決勝
        小森 遥斗(1) 大阪市立桜宮高
4位 5.20(1.4) 決勝【中学】
        中井 優(2) 大阪夕陽丘中
5位 4.95(2.1) 決勝【中学】
        石橋 昂典(1) 大阪夕陽丘中
6位 4.93(1.9) 決勝【中学】
        小浜 優太(3) 堺長尾中
7位 4.88(2.4) 決勝【中学】
        岡田 孝輝(2) 東大阪小阪中
8位 4.69(2.6) 決勝【中学】
        吉川 湘瑛(2) 大阪夕陽丘中
9位 4.67(3.0) 決勝【中学】
        井上 航佑(2) 東大阪花園中
10位 4.58(1.2) 決勝【中学】
        上田 悠斗(2) 東大阪花園中
11位 4.31(2.1) 決勝【中学】
        二宮 真(1) 大阪夕陽丘中
ランキング
1位 13.49(4.1) 決勝
        脇田 和馬:東大阪市陸協
2位 12.46(3.1) 決勝
        橋本 一輝(1) 大阪市立桜宮高
3位 11.11(1.6) 決勝【中学】
        岡田 孝輝(2) 東大阪小阪中
ランキング
1位 12.31 決勝
        山岸 健太(3) 東大阪大柏原高
2位 9.93 決勝【中学】
        竹内 慎太朗(2) 大阪天王寺中
3位 9.18 決勝【中学】
        辻?? 陽太(2) 東大阪上小阪中
4位 8.95 決勝【中学】
        坂本 翼(2) 堺長尾中
5位 8.93 決勝
        本多 力(1) 大阪市立桜宮高
6位 8.84 決勝【中学】
        西込 隆将(1) 大阪夕陽丘中
7位 8.57 決勝【中学】
        吉原 征哉(1) 田原本北中
8位 8.47 決勝【中学】
        中尾 陽(1) 大阪夕陽丘中
9位 8.38 決勝【中学】
        河野 颯斗(2) 東大阪意岐部中
10位 8.10 決勝【中学】
        森尾 大稀(1) 大阪夕陽丘中
11位 7.89 決勝【中学】
        上田 貴大(2) 田原本北中
12位 7.77 決勝【中学】
        小西 光(3) 茨木天王中
13位 7.68 決勝【中学】
        向山 仁貴(1) 東大阪上小阪中
14位 7.15 決勝【中学】
        河本 航(2) 東大阪上小阪中
15位 7.02 決勝【中学】
        田中 結翔(2) 大阪天王寺中
15位 7.02 決勝【中学】
        杉田 隼風(1) 大阪天王寺中
17位 6.78 決勝【中学】
        兼島 礼(1) 田原本北中
18位 5.25 決勝【中学】
        谷 真一(1) 大阪我孫子中
ランキング
1位 12.50(2.9) タイムレース 1組
        河内 瀬桜(3) 東大阪大敬愛高
2位 12.68(3.0) タイムレース 2組
        香取 美春(3) 大阪市立桜宮高
3位 12.86(2.9) タイムレース 1組
        井之川 未佑花(1) 京都西山高
4位 12.87(3.0) タイムレース 2組
        菅野 未久瑠(2) 京都西山高
5位 12.92(3.0) タイムレース 2組
        田辺 葵(2) 京都西山高
6位 12.95(3.0) タイムレース 2組
        外山 桃(2) 東大阪大
7位 13.07(0.3) タイムレース 3組
        杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
8位 13.09(0.3) タイムレース 3組
        友田 茉緒(2) 大阪市立桜宮高
9位 13.11(0.3) タイムレース 3組
        石山 紗羽(1) 京都西山高
10位 13.12(3.0) タイムレース【中学】 1組
        山本 和佳(2) Jumping Gate
11位 13.14(0.3) タイムレース 3組
        村山 美咲(2) 京都西山高
12位 13.16(3.0) タイムレース 2組
        大西 愛永(3) 東大阪大
13位 13.17(1.7) タイムレース 4組
        武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
14位 13.20(1.7) タイムレース 4組
        長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
14位 13.20(2.9) タイムレース 1組
        大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
16位 13.23(3.0) タイムレース 2組
        大津 有生(3) 東大阪大敬愛高
16位 13.23(1.1) タイムレース 5組
        川崎 真菜(2) 京都西山高
18位 13.26(1.1) タイムレース 5組
        亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
19位 13.35(1.7) タイムレース 4組
        白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
20位 13.41(3.0) タイムレース【中学】 1組
        前田 菜々子(2) 茨木天王中
21位 13.50(1.7) タイムレース 4組
        田中 寿(1) 大阪市立桜宮高
21位 13.50(3.0) タイムレース【中学】 1組
        奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
23位 13.57(1.7) タイムレース 4組
        福井 美悠(2) 京都西山高
24位 13.69(3.0) タイムレース 2組
        邨田 菜摘(1) 東大阪大
25位 13.75(3.0) タイムレース【中学】 2組
        中村 千乃(1) 田原本北中
26位 13.81(3.0) タイムレース【中学】 2組
        岡崎 愛美(2) 大阪夕陽丘中
27位 13.87(1.1) タイムレース 5組
        畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
28位 13.90(3.0) タイムレース【中学】 1組
        本村 千賀(3) Jumping Gate
28位 13.90(3.0) タイムレース【中学】 1組
        安藤 美咲(2) Jumping Gate
30位 13.91(1.1) タイムレース 5組
        中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
31位 13.98(1.1) タイムレース 5組
        岸田 樹音(1) 東大阪大敬愛高
32位 14.11(3.0) タイムレース【中学】 2組
        中村 奈穂(2) 東大阪上小阪中
32位 14.11(0.3) タイムレース 3組
        長田 あいみ(1) 東大阪大敬愛高
34位 14.14(3.0) タイムレース【中学】 2組
        中野 蒼(2) 茨木天王中
34位 14.14(1.1) タイムレース 5組
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
34位 14.14(3.0) タイムレース【中学】 1組
        村上 葵(3) 東大阪盾津中
37位 14.20(2.8) タイムレース【中学】 4組
        佐竹 花怜(2) 柏原玉手中
38位 14.29(2.6) タイムレース【中学】 3組
        佐田 愛来(2) 柏原玉手中
38位 14.29(2.6) タイムレース【中学】 3組
        崎野 琉果(1) 茨木天王中
40位 14.32(3.0) タイムレース【中学】 2組
        田中 ゆうな(2) 大阪夕陽丘中
41位 14.38(1.5) タイムレース【中学】 8組
        田中 玲唯(1) 東大阪花園中
41位 14.38(2.6) タイムレース【中学】 3組
        川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
43位 14.47(2.8) タイムレース【中学】 4組
        高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
44位 14.62(2.8) タイムレース【中学】 4組
        川中 祈梨(2) 柏原玉手中
45位 14.63(2.5) タイムレース【中学】 5組
        浜口 彩葉(1) 東大阪盾津中
46位 14.71(2.6) タイムレース【中学】 3組
        森永 ひなの(1) 茨木天王中
47位 14.72(2.5) タイムレース【中学】 5組
        和田 采佳(1) 東大阪玉川中
48位 14.76(2.8) タイムレース【中学】 4組
        阪井 心那(2) 孔舎衛中
49位 14.79(1.1) タイムレース 5組
        木虎 莉奈(3) 東大阪大
50位 14.89(2.8) タイムレース【中学】 4組
        近藤 菜央(1) 茨木天王中
51位 14.94(2.5) タイムレース【中学】 5組
        三木 愛里菜(1) 茨木天王中
52位 14.98(2.6) タイムレース【中学】 3組
        岡崎 結音(2) 孔舎衛中
53位 15.09(2.8) タイムレース【中学】 4組
        西堀 咲良(1) 大阪天王寺中
53位 15.09(5.0) タイムレース【中学】 6組
        阪口 明日香(1) 茨木天王中
55位 15.12(1.7) タイムレース 4組
        吉田 美優(1) 東大阪大敬愛高
56位 15.13(2.5) タイムレース【中学】 5組
        奥本 悠生(1) 東大阪上小阪中
57位 15.20(5.0) タイムレース【中学】 6組
        戎 優希音(1) 大阪天王寺中
58位 15.24(2.5) タイムレース【中学】 5組
        小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
59位 15.34(2.5) タイムレース【中学】 5組
        野田 惺(1) 大阪我孫子中
60位 15.35(2.5) タイムレース【中学】 5組
        藤原 愛花(1) 東大阪玉川中
61位 15.44(1.5) タイムレース【中学】 8組
        石井 芽生(1) 東大阪花園中
62位 15.48(5.0) タイムレース【中学】 6組
        田辺 志帆(1) 孔舎衛中
63位 15.50(5.0) タイムレース【中学】 6組
        大谷 静香(1) 茨木天王中
64位 15.53(5.0) タイムレース【中学】 6組
        松永 麗奈(1) 大阪我孫子中
65位 15.55(5.0) タイムレース【中学】 6組
        高原 友葵(1) 茨木天王中
66位 15.58(5.0) タイムレース【中学】 6組
        太田 万結(1) 孔舎衛中
67位 15.79(3.5) タイムレース【中学】 7組
        久田原 暖(2) 柏原玉手中
68位 15.83(3.5) タイムレース【中学】 7組
        柴田 栞有(2) 柏原玉手中
69位 15.84(1.5) タイムレース【中学】 8組
        西本 愛耶(1) 東大阪小阪中
70位 16.16(3.5) タイムレース【中学】 7組
        緒方 陽菜美(1) 東大阪上小阪中
71位 16.24(3.5) タイムレース【中学】 7組
        北村 珠音(1) 東大阪上小阪中
72位 16.35(3.5) タイムレース【中学】 7組
        杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
73位 16.42(1.5) タイムレース【中学】 8組
        津留 心音(1) 大阪天王寺中
74位 16.80(1.5) タイムレース【中学】 8組
        小西 真愛(1) 東大阪花園中
75位 17.64(1.5) タイムレース【中学】 8組
        山口 美咲(2) 東大阪玉川中
ランキング
1位 26.45(2.7) タイムレース 3組
        白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
2位 26.58(2.0) タイムレース 4組
        亀井 咲里(1) 東大阪大敬愛高
3位 26.64(2.6) タイムレース 1組
        大西 愛永(3) 東大阪大
4位 26.76(2.0) タイムレース 4組
        武内 春菜(1) 東大阪大敬愛高
5位 26.96(2.6) タイムレース 1組
        外山 桃(2) 東大阪大
6位 27.04(1.7) タイムレース 2組
        杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
7位 27.06(2.7) タイムレース 3組
        菅野 未久瑠(2) 京都西山高
8位 27.18(2.7) タイムレース 3組
        石山 紗羽(1) 京都西山高
9位 27.29(2.7) タイムレース 3組
        村山 美咲(2) 京都西山高
10位 27.78(1.7) タイムレース 2組
        井之川 未佑花(1) 京都西山高
11位 27.79(2.3) タイムレース 5組
        川崎 真菜(2) 京都西山高
12位 28.07(2.7) タイムレース 3組
        田辺 葵(2) 京都西山高
13位 28.47(2.2) タイムレース【中学】 1組
        山本 和佳(2) Jumping Gate
14位 28.55(2.0) タイムレース 4組
        福井 美悠(2) 京都西山高
15位 28.95(2.0) タイムレース 4組
        浜田 真帆(1) 東大阪大
15位 28.95(2.2) タイムレース【中学】 1組
        堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
17位 28.98(1.7) タイムレース 2組
        長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
18位 29.03(2.2) タイムレース【中学】 1組
        本村 千賀(3) Jumping Gate
19位 29.13(2.3) タイムレース 5組
        畠山 愛叶(1) 東大阪大敬愛高
20位 29.34(2.3) タイムレース 5組
        佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
21位 29.36(2.3) タイムレース 5組
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
22位 30.09(2.3) タイムレース 5組
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
23位 30.26(2.6) タイムレース【中学】 2組
        崎野 琉果(1) 茨木天王中
24位 30.67(2.6) タイムレース【中学】 2組
        衣川 未悠(1) 東大阪盾津中
25位 31.10(0.5) タイムレース【中学】 3組
        三木 愛里菜(1) 茨木天王中
26位 31.29(0.5) タイムレース【中学】 3組
        森永 ひなの(1) 茨木天王中
27位 31.43(2.6) タイムレース【中学】 2組
        新里 咲(2) Jumping Gate
28位 31.77(2.4) タイムレース【中学】 4組
        石井 芽生(1) 東大阪花園中
29位 32.13(2.4) タイムレース【中学】 4組
        近藤 菜央(1) 茨木天王中
30位 32.37(0.5) タイムレース【中学】 3組
        戎 優希音(1) 大阪天王寺中
31位 32.58(0.5) タイムレース【中学】 3組
        水野 アンジェリーナ花(1) 大阪我孫子中
32位 32.80(0.5) タイムレース【中学】 3組
        高原 友葵(1) 茨木天王中
33位 34.14(2.4) タイムレース【中学】 4組
        杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
34位 34.65(2.4) タイムレース【中学】 4組
        小西 真愛(1) 東大阪花園中
ランキング
1位 59.12 タイムレース 1組
        白浜 桜花(1) 東大阪大敬愛高
2位 60.78 タイムレース 1組
        大西 愛永(3) 東大阪大
3位 60.96 タイムレース 2組
        外山 桃(2) 東大阪大
4位 61.10 タイムレース 1組
        小沢 有希乃(1) 東大阪大敬愛高
5位 61.72 タイムレース 1組
        邨田 菜摘(1) 東大阪大
6位 62.17 タイムレース 3組
        杉森 結衣(1) 東大阪大敬愛高
7位 62.99 タイムレース 3組
        石山 紗羽(1) 京都西山高
8位 63.71 タイムレース 3組
        村山 美咲(2) 京都西山高
9位 64.33 タイムレース 2組
        長尾 菜美(2) 東大阪大敬愛高
10位 64.55 タイムレース 3組
        中地 真菜(1) 東大阪大
11位 65.34 タイムレース 3組
        川崎 真菜(2) 京都西山高
12位 66.61 タイムレース 4組
        田辺 葵(2) 京都西山高
13位 69.42 タイムレース 4組
        福井 美悠(2) 京都西山高
14位 70.23 タイムレース 4組
        菅野 未久瑠(2) 京都西山高
15位 71.39 タイムレース 4組
        井之川 未佑花(1) 京都西山高
ランキング
1位 2.24.31 決勝
        福岡 真悠莉(2) 東大阪大
2位 2.27.94 決勝
        広野 ひなた(2) 大阪市立桜宮高
3位 2.44.25 タイムレース【中学】 1組
        新里 咲(2) Jumping Gate
4位 2.48.27 タイムレース【中学】 1組
        稲山 一花(2) 茨木天王中
5位 2.50.37 タイムレース【中学】 1組
        岩井 奈穂(2) 茨木天王中
6位 2.50.82 タイムレース【中学】 1組
        松下 裕佳(2) 大阪天王寺中
7位 2.54.95 タイムレース【中学】 2組
        小川 詩葉(2) 大阪天王寺中
8位 2.55.47 タイムレース【中学】 1組
        西村 紬(2) 柏原玉手中
9位 2.59.96 タイムレース【中学】 1組
        西村 菜々美(1) 茨木天王中
10位 3.03.66 タイムレース【中学】 2組
        水野 アンジェリーナ花(1) 大阪我孫子中
11位 3.03.88 タイムレース【中学】 2組
        杉本 優衣(1) 大阪天王寺中
12位 3.06.93 タイムレース【中学】 1組
        野中 瑠菜(2) 大阪夕陽丘中
13位 3.07.20 タイムレース【中学】 2組
        岡本 樹莉愛(2) 柏原玉手中
14位 3.08.18 タイムレース【中学】 2組
        山本 小瑛(2) 東大阪花園中
ランキング
1位 4.59.70 決勝
        渡辺 愛(1) 園田女大
2位 5.07.30 決勝
        福岡 真悠莉(2) 東大阪大
3位 5.11.06 決勝
        岡橋 歩美(3) 園田女大
4位 6.08.36 決勝【中学】
        西村 紬(2) 柏原玉手中
ランキング
1位 10.40.95 決勝
        桑田 渚(3) 大阪市立桜宮高
2位 11.11.92 決勝
        宮山 碧唯(3) 羽衣国際大
3位 11.30.67 決勝
        岩本 真歩(1) 羽衣国際大
4位 11.34.35 決勝
        岡 育穂(2) 大阪市立桜宮高
5位 11.53.27 決勝
        小川 純奈(3) 羽衣国際大
ランキング
1位 1.50 決勝
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
2位 1.45 決勝
        中地 真菜(1) 東大阪大
3位 1.30 決勝
        浜田 真帆(1) 東大阪大
3位 1.30 決勝【中学】
        奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
5位 1.25 決勝
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
5位 1.25 決勝【中学】
        阪口 明日香(1) 茨木天王中
ランキング
1位 3.30 決勝
        篠崎 稔里:愛知陸協
2位 3.10 決勝
        吉村 智華(1) 大阪産大
3位 2.90 決勝【中学】
        松井 愛果(3) 太子町立中
4位 2.60 決勝【中学】
        川口 穂夏(1) 大阪西淀中
5位 2.30 決勝【中学】
        本庄 愛希(1) 大阪西淀中
5位 2.30 決勝【中学】
        山岸 千遥(1) 大阪西淀中
7位 2.20 決勝
        立沢 理乃(1) 至学館高
8位 2.00 決勝【中学】
        田中 夕映(1) 大阪西淀中
ランキング
1位 5.55(1.9) 決勝
        香取 美春(3) 大阪市立桜宮高
2位 5.27(2.0) 決勝
        大谷 華未(3) 東大阪大敬愛高
3位 4.79(3.2) 決勝【中学】
        中村 千乃(1) 田原本北中
4位 4.73(1.2) 決勝
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
5位 4.55(3.9) 決勝【中学】
        安藤 美咲(2) Jumping Gate
6位 4.36(2.5) 決勝
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
7位 4.34(2.5) 決勝
        浜田 真帆(1) 東大阪大
8位 4.19(3.4) 決勝【中学】
        堀江 慶子(2) 大阪天王寺中
9位 4.11(3.3) 決勝【中学】
        川西 汐音(1) 大阪夕陽丘中
10位 4.00(3.1) 決勝【中学】
        中野 蒼(2) 茨木天王中
11位 3.87(1.0) 決勝【中学】
        高岡 あかね(1) 大阪夕陽丘中
12位 3.72(2.9) 決勝【中学】
        戎 優希音(1) 大阪天王寺中
13位 3.65(1.8) 決勝【中学】
        河野 綾音(2) 大阪天王寺中
ランキング
1位 10.87(2.0) 決勝
        菅野 未久瑠(2) 京都西山高
2位 10.02(0.8) 決勝
        中地 真菜(1) 東大阪大
3位 9.91(0.4) 決勝
        中村 怜(1) 東大阪大
ランキング
1位 12.90 決勝
        中原 鈴(2) 東大阪大敬愛高
2位 11.59 決勝
        岸 海弥(2) 東大阪大敬愛高
3位 11.54 決勝【中学】
        奥村 紗菜(2) 大阪夕陽丘中
4位 11.34 決勝
        中村 怜(1) 東大阪大
5位 11.30 決勝
        木虎 莉奈(3) 東大阪大
6位 11.06 決勝
        乾 奈子(1) 東大阪大敬愛高
7位 11.04 決勝
        中地 真菜(1) 東大阪大
8位 10.96 決勝
        中田 成美(2) 東大阪大敬愛高
9位 10.55 決勝
        前園 奈那(1) 大阪市立桜宮高
10位 10.14 決勝
        佐々木 莉呼(2) 東大阪大敬愛高
11位 9.76 決勝【中学】
        梛野 莉木(2) 大阪夕陽丘中
12位 9.25 決勝
        浜田 真帆(1) 東大阪大
13位 9.16 決勝【中学】
        浅井 遥(2) 大阪夕陽丘中
14位 8.35 決勝
        上田 優(1) 東大阪大敬愛高
15位 8.12 決勝
        上野 日菜(2) 大阪市立桜宮高
16位 7.74 決勝【中学】
        津留 心音(1) 大阪天王寺中
17位 7.43 決勝【中学】
        川上 夢希(2) 東大阪意岐部中
18位 7.13 決勝【中学】
        久田原 暖(2) 柏原玉手中
19位 6.15 決勝【中学】
        菊池 彩羅(2) 東大阪意岐部中
20位 3.31 決勝【中学】
        山口 美咲(2) 東大阪玉川中

フォローする