姫路市長距離記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、姫路市長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

姫路市長距離記録会

会場:姫路市立陸上競技場
開催日:2021年12月04日

スポンサーリンク
タイムレース
1位 4.01.02 藤井 利哉(3) 西脇工高
2位 4.08.10 小田 伊織(1) 西脇工高
3位 4.09.71 森 陽輝(1) 西脇工高
4位 4.10.30 竹田 優人(1) 西脇工高
5位 4.13.56 大林 航太:姫路HAC
6位 4.15.01 菅原 翠巴(3) 飾磨工高
7位 4.21.79 真尾 泰浩:淡路陸上教室
8位 4.27.13 田中 壱基(1) 姫路灘中
9位 4.28.05 土井 悠星(2) 姫路朝日中
10位 4.30.44 山本 楓斗(1) 飾磨工高多部
11位 4.30.69 荒木 彪我(2) 姫路大津中
12位 4.31.29 渡辺 直樹:姫路市陸協
13位 4.32.49 高野 修輔(1) 姫路灘中
14位 4.35.56 菅長 聖(2) 飾磨工高多部
15位 4.35.74 豊岡 尚弥(3) 兵庫県立大
16位 4.36.90 安部 貴洋:復刻AC
17位 4.39.37 川崎 雄介(2) 姫路山陽中
18位 4.40.66 古田 晴樹(2) 姫路夢前中
19位 4.40.81 常峰 佑太(2) 姫路山陽中
20位 4.41.71 上月 康博:budouAC
21位 4.42.31 中島 航(1) 飾磨工高多部
22位 4.42.61 松山 唯飛(1) 姫路東中
23位 4.43.01 久保 慧斗(2) 姫路大津中
24位 4.46.60 小竹 遼志(1) 姫路大津中
25位 4.46.93 寺本 悠良(1) 姫路飾磨東中
26位 4.48.88 釣井 一史:神戸えーしー
27位 4.53.36 中筋 正人(2) 姫路山陽中
28位 4.53.48 垣本 尊琉(1) 姫路飾磨東中
29位 4.56.25 上田 蒼大(1) 姫路灘中
30位 4.56.30 田村 優成(1) 姫路灘中
31位 4.56.53 松田 将太朗(1) 姫路飾磨東中
32位 4.56.87 中西 優真(1) 姫路山陽中
33位 4.57.30 高嶋 佑乃介(1) 姫路大津中
34位 4.57.58 足立 健登(1) 姫路山陽中
35位 4.58.28 福原 悠真(2) 姫路山陽中
36位 4.59.18 林 良祐(2) 姫路大津中
37位 4.59.26 小西 龍之介(2) 姫路夢前中
38位 4.59.97 藤原 士苑(2) 姫路増位中
39位 5.01.53 妹尾 陽太(2) 姫路夢前中
40位 5.01.54 浮田 知哉(2) 姫路大津中
41位 5.02.20 大野 晋太郎(2) 姫路家島中
42位 5.02.21 西村 星七(1) 広嶺中
43位 5.03.07 松尾 匡晃(2) 姫路大津中
44位 5.03.61 永瀬 博翔(1) 姫路灘中
45位 5.03.64 宮川 航(1) 姫路安室中
46位 5.03.71 米沢 志優(1) 姫路置塩中
47位 5.03.99 西村 賢希(2) 姫路飾磨西中
48位 5.04.20 森 悠人(2) 姫路大白書中
49位 5.04.81 藤田 湊(1) 豊富小中
50位 5.05.36 塚本 愛斗(1) 姫路東中
51位 5.05.86 酒上 航煕(1) 姫路灘中
52位 5.05.96 稲継 光輝(2) 姫路山陽中
53位 5.06.57 西下 直哉(2) 姫路飾磨東中
54位 5.08.27 川木 惺真(1) 姫路東中
55位 5.08.57 宮本 賢一郎(1) 白鷺小中
56位 5.09.03 古賀 大聖(2) 姫路飾磨西中
57位 5.09.12 藤原 悠雅(1) 姫路飾磨東中
58位 5.09.29 鈴木 悠(2) 姫路夢前中
59位 5.13.38 岡本 奨永(1) 姫路香寺中
60位 5.14.08 金田 元佑(1) 豊富小中
61位 5.14.15 樋口 太揮(1) 姫路夢前中
62位 5.14.46 妹尾 翔空(1) 姫路夢前中
63位 5.15.22 大塚 春輝(1) 姫路香寺中
64位 5.16.66 土田 竜惺(1) 姫路山陽中
65位 5.16.70 平田 廉怜(1) 姫路山陽中
66位 5.17.25 三浦 駿太郎(1) 姫路大津中
67位 5.17.69 今村 康大(1) 姫路朝日中
68位 5.20.74 都築 晴久(2) 姫路安室中
69位 5.21.35 河野 響(1) 姫路広畑中
70位 5.21.75 服部 倭和(1) 姫路大津中
71位 5.22.87 矢野 蓮稀(1) 姫路夢前中
72位 5.23.12 国友 勇旗(2) 姫路夢前中
73位 5.23.19 小島 唯蒼(1) 白鷺小中
74位 5.23.56 福永 琉空(2) 姫路夢前中
75位 5.24.74 上田 成悟(2) 姫路夢前中
76位 5.24.91 山田 志優(1) 姫路大津中
77位 5.26.33 鞆 海翔(1) 姫路東中
78位 5.28.70 小田 渉(2) 姫路安室中
79位 5.29.38 橋本 太地(1) 姫路香寺中
80位 5.30.46 難波江 拓歩(1) 広嶺中
81位 5.32.74 伊藤 真一郎(1) 白鷺小中
82位 5.32.86 興津 楓真(1) 姫路夢前中
83位 5.36.11 松山 凛星(2) 姫路安室中
84位 5.37.25 吉田 大翔(2) 姫路夢前中
85位 5.39.13 岩見 音哉(1) 姫路増位中
86位 5.43.85 長倉 龍輝(1) 姫路朝日中
87位 5.44.61 池田 達亮(1) 姫路大白書中
88位 5.51.63 中原 百咲(1) 姫路置塩中
89位 5.57.92 松下 斗真(2) 姫路大白書中
90位 5.58.33 位田 倖輝(1) 姫路夢前中
91位 6.10.08 松本 侑月(1) 姫路香寺中
92位 6.10.23 畑佐 悠人(1) 姫路山陽中
93位 6.10.67 金治 紘平(1) 姫路大津中
94位 6.24.80 楠 宗大(1) 広嶺中
95位 7.53.53 尾島 大我(1) 姫路広畑中
タイムレース【小学】
1位 4.35.13 足立 昌汰(6) 安室RC
2位 4.45.65 岸本 周真(5) 安室RC
3位 4.46.80 中村 心音(5) 安室RC
4位 4.47.38 徳永 泰雅(6) 安室RC
5位 4.49.24 溝口 達也(6) 安室RC
6位 5.03.82 ユソンジェ(5) 安室RC
7位 5.04.96 小林 航大(6) 安室RC
8位 5.05.18 東 海成(6) 安室RC
9位 5.06.22 野村 壬一(6) 姫路高浜小
10位 5.10.54 吉浦 育飛(5) 安室RC
11位 5.11.34 岡田 快斗(5) 安室RC
12位 5.18.11 富永 晄生(6) 姫路城西小
13位 5.19.02 金沢 俊輝(5) 安室RC
14位 5.19.12 末次 由和(5) 姫路荒川小
15位 5.19.38 沢田 陵佑(6) 谷外(姫路市)
16位 5.25.95 稗田 太陽(6) 姫路荒川小
17位 5.29.77 堀 晶仁(6) 姫路高浜小
18位 5.32.96 安東 蒼太(5) 姫路荒川小
19位 5.33.38 森 一翔(6) 姫路荒川小
20位 5.34.26 岡部 斡弥(5) 豊富小中(姫路市)
21位 5.35.57 久保 龍輝(5) 安室RC
22位 5.35.70 志摩 尚毅(5) 姫路城陽小
23位 5.40.69 長谷川 昇祐(6) 豊富小中(姫路市)
24位 5.41.79 秋田 涼介(5) 豊富小中(姫路市)
25位 5.41.88 藤井 勝道(5) 安室RC
26位 5.44.70 中尾 悠人(5) 姫路城陽小
27位 5.50.19 立花 悠(5) 姫路糸引小
28位 5.52.05 畠山 春和(5) 谷外(姫路市)
29位 5.52.45 中口 颯太(5) 姫路城陽小
30位 5.53.11 菅田 大登(6) 姫路城陽小
31位 5.53.57 岡田 幸貴(6) 谷外(姫路市)
32位 5.56.75 平山 蓮(5) 姫路糸引小
33位 5.58.63 村田 白虎(6) 姫路城陽小
34位 6.01.79 林 駿汰(5) 姫路荒川小
35位 6.04.26 井上 颯大(5) 安室RC
36位 6.04.50 垣本 琉斐(5) 姫路高浜小
37位 6.06.91 篠藤 涼太(5) 姫路城陽小
38位 6.07.08 松崎 珀空(5) 豊富小中(姫路市)
39位 6.08.40 中筋 友基(5) 姫路荒川小
40位 6.10.07 山路 佑真(5) 谷外(姫路市)
41位 6.21.96 米盛 蒼生(5) 姫路城陽小
42位 6.23.88 山本 勘久朗(5) 谷外(姫路市)
43位 6.29.98 中根 颯来(5) 姫路糸引小
44位 6.51.65 境 修真(5) 姫路高浜小
45位 7.21.13 矢島 蒼(6) 姫路城陽小
タイムレース
1位 8.31.68 平野 和弥(3) 西脇工高
2位 8.35.77 中井 涼真(3) 西脇工高
3位 8.35.98 山中 達貴(2) 西脇工高
4位 8.38.90 吉田 凛大朗(3) 西脇工高
5位 8.39.66 岩本 拓真(3) 西脇工高
6位 8.40.09 前田 和摩(1) 報徳学園高
7位 8.42.07 稲見 峻(1) 西脇工高
8位 8.42.80 落合 遊羽(3) 西脇工高
9位 8.43.56 梶原 日向(3) 西脇工高
10位 8.44.96 安藤 優馬(3) 西脇工高
11位 8.45.81 松浦 大智(2) 西脇工高
12位 8.46.78 新妻 玲旺(1) 西脇工高
13位 8.48.12 田口 文太(3) 西脇工高
14位 8.48.24 浜田 大翔(3) 西脇工高
15位 8.51.24 上村 颯真(1) 西脇工高
16位 8.52.38 吉田 光希(2) 西脇工高
17位 8.54.26 中川 隼一(1) 関西福祉大
18位 8.58.20 村岡 大雅(2) 姫路飾磨西中
19位 8.59.39 浜野 宙良(1) 西脇工高
20位 9.01.22 門脇 希空(1) 報徳学園高
21位 9.02.40 生田 鼓太郎(3) 姫路飾磨西中
22位 9.03.39 森川 隼成(1) 関西福祉大
23位 9.03.98 上田 翔大(2) 姫路夢前中
24位 9.04.32 森 俊貴(2) 西脇工高
25位 9.04.84 酒上 晃太朗(1) 報徳学園高
26位 9.04.93 寅丸 颯太(1) 報徳学園高
27位 9.05.69 森 玲(1) 関西福祉大
28位 9.10.90 桧垣 蒼(3) 姫路安室中
29位 9.12.67 八尾 知典(3) 兵庫県立大
30位 9.13.45 宮崎 輝哉(2) 西脇工高
31位 9.15.98 持田 海勢(2) 西脇工高
32位 9.16.69 三木 浩輔(3) 姫路飾磨東中
33位 9.20.12 上田 皓一(2) 兵庫県立大
34位 9.20.50 山垣 純也(4) 大阪経大
35位 9.21.00 溝手 奏奈太(1) 報徳学園高
36位 9.21.87 龍野 雄太(4) 大阪経大
37位 9.22.60 宗和 夏槻(2) 報徳学園高
38位 9.25.36 上野 竜弥:小野市陸協
39位 9.34.76 栗山 志温(2) 豊富小中
40位 9.37.74 村上 翔太(2) 兵庫県立大
41位 9.39.94 辻 飛向(1) 報徳学園高
42位 9.40.00 山口 輝(2) 姫路安室中
43位 9.40.41 平賀 丈也(1) 西脇工高
44位 9.40.90 有田 優也(1) 関西福祉大
45位 9.41.58 西本 竜成(3) 姫路大白書中
46位 9.42.02 藤原 槙士(2) 姫路書写中
47位 9.42.27 福井 翔(1) 豊富小中
48位 9.43.83 浅田 俊彦:神戸市陸協
49位 9.48.91 河野 晋太朗(2) 姫路灘中
50位 9.51.69 木南 征一郎(2) 姫路夢前中
51位 9.51.88 横山 幹太(2) 三木高
52位 9.52.43 杉山 颯汰(2) 姫路飾磨西中
53位 9.55.12 林 将輝(1) 報徳学園高
54位 9.56.62 吉見 柊乃(3) 姫路飾磨西中
55位 9.58.63 谷畑 佑樹(2) 姫路東中
56位 9.58.75 堀 優雅(2) 三木高
57位 10.02.78 苦木 大和(2) 姫路大白書中
58位 10.03.94 大野 泰雅(2) 姫路香寺中
59位 10.04.59 福井 虎太朗(1) 姫路安室中
60位 10.08.53 桑田 樹(2) 姫路飾磨西中
61位 10.10.19 小林 海斗(2) 兵庫県立大
62位 10.12.19 境 真吾(2) 姫路飾磨東中
63位 10.12.99 山本 翔大(2) 姫路飾磨東中
64位 10.14.12 中島 寛太(2) 姫路香寺中
65位 10.15.35 井上 翔大(2) 姫路書写中
66位 10.16.42 藤永 純斗(1) 三木高
67位 10.17.19 中川 仁(2) 姫路飾磨西中
68位 10.18.27 笹山 龍斗(2) 豊富小中
69位 10.19.57 中村 柊那(2) 姫路飾磨東中
70位 10.24.50 節野 寛直(2) 姫路東中
71位 10.26.98 松岡 快晟(2) 姫路飾磨西中
72位 10.27.57 井上 滉大(2) 姫路書写中
73位 10.28.27 大西 悠仁(2) 姫路東中
74位 10.28.51 谷口 颯汰(2) 姫路安室中
75位 10.35.38 松井 春歩(1) 姫路飾磨西中
76位 10.36.69 木治間 水輝(2) 姫路夢前中
77位 10.37.05 三木 龍之介(2) 姫路大白書中
78位 10.41.57 野村 太洋(3) 姫路飾磨東中
79位 10.45.39 高谷 隼杜(1) 佐用高
80位 11.07.71 三木 太智(1) 姫路飾磨東中
81位 11.07.93 赤坂 七唯(1) 姫路広畑中
82位 11.26.05 佐藤 啓真(1) 姫路広畑中
83位 11.30.16 長浜 碧海(1) 姫路広畑中
84位 11.32.22 高橋 優太(1) 姫路広畑中
85位 11.39.75 井上 旭(1) 姫路増位中
86位 11.39.81 片山 暖空(3) 姫路飾磨東中
タイムレース
1位 14.26.33 山端 哲世:山陽特殊製鋼
2位 14.26.95 片川 祐大(3) 報徳学園高
3位 14.54.31 堀之内 奨(3) 報徳学園高
4位 14.54.73 山本 康平(3) 報徳学園高
5位 14.54.82 佐伯 知哉(1) 報徳学園高
6位 15.00.24 溝永 怜央(2) 報徳学園高
7位 15.00.45 稲葉 勇介(3) 報徳学園高
8位 15.00.79 池村 剛志(3) 報徳学園高
9位 15.00.93 杉谷 蒼天(2) 報徳学園高
10位 15.09.52 弓取 天喜(3) 報徳学園高
11位 15.16.97 西村 稜太(2) 報徳学園高
12位 15.20.16 寺谷 壮汰(3) 飾磨工高
13位 15.21.71 楠田 貴幸(3) 大阪経大
14位 15.23.15 新開 翔梧(2) 報徳学園高
15位 15.28.56 河野 修司(6) 兵庫県立大
16位 15.28.93 寺谷 光汰(3) 飾磨工高
17位 15.30.78 竹村 真一:兵庫県警察
18位 15.34.15 高 聖翔(2) 報徳学園高
19位 15.35.63 山下 慶馬(1) 報徳学園高
20位 15.40.36 近藤 理暉(2) 西脇工高
21位 15.45.14 桐月 健斗(3) 姫路商高
22位 15.46.46 並川 颯晟(2) 報徳学園高
23位 15.47.75 下川 和樹:明石市陸協
24位 15.52.35 河辺 瑠星(2) 西脇工高
25位 15.56.91 松村 泰地(2) 報徳学園高
26位 15.56.95 小室 晋一朗(3) 飾磨工高
27位 16.01.37 富山 颯太(3) 姫路商高
28位 16.01.83 島津 太一(2) 報徳学園高
29位 16.07.45 池田 航大(2) 姫路商高
30位 16.07.90 伊藤 光輝(1) 西脇工高
31位 16.08.73 瀬川 晃成(3) 姫路商高
32位 16.13.04 北村 拓斗(2) 三木高
33位 16.16.59 杉田 仁平(2) 報徳学園高
34位 16.16.76 足立 大和(2) 姫路商高
35位 16.19.56 東 虎汰朗(1) 龍野北高
36位 16.25.16 堀 匠舞(2) 報徳学園高
37位 16.25.50 日隈 佑介(3) 飾磨工高
38位 16.30.59 木本 悠翔(1) 大阪経大
39位 16.31.89 笹倉 訓仁(2) 三木高
40位 16.32.14 山口 祐司(1) 兵庫県立大
41位 16.32.68 池田 拓海:姫路市陸協
42位 16.33.32 森口 勇輝(4) 兵庫県立大
43位 16.37.32 井上 大吾(2) 龍野北高
44位 16.43.18 荒川 満基(3) 姫路商高
45位 16.53.59 川端 勇史(2) 姫路商高
46位 16.53.90 岡田 裕雄:budouAC
47位 16.56.94 妹尾 楓真(2) 姫路商高
48位 16.58.96 西尾 陽仁(1) 姫路商高
49位 17.42.91 宮家 悠晟(1) 姫路商高
50位 17.43.46 新開 亮二:西宮市陸協
51位 17.44.78 安保 頼杏(1) 三木高
52位 17.47.07 向田 太一(1) 飾磨工高
53位 18.06.80 大原 聖悟(1) 兵庫県立大
スポンサーリンク
タイムレース
1位 2.31.35 梶川 もず(6) 安室RC
2位 2.31.62 三木 琴葉(5) 姫路的形小
3位 2.31.89 堤 円花(6) 安室RC
4位 2.35.02 吉田 七海(6) 安室RC
5位 2.35.15 斎藤 美祐(5) 姫路糸引小
6位 2.36.41 塗田 真由(5) 姫路糸引小
7位 2.43.68 牛尾 心(6) 姫路糸引小
8位 2.45.02 石井 梨芙(6) 安室RC
9位 2.46.25 高馬 碧(5) 豊富小中(姫路市)
10位 2.46.26 細見 古都(6) 姫路市陸上教室
11位 2.47.05 広野 怜(6) 姫路城西小
12位 2.47.19 羽尾 詩音(6) 安室RC
13位 2.48.40 滝本 侑生(5) 安室RC
14位 2.48.99 江藤 詩愛(5) 姫路高浜小
15位 2.52.11 渡辺 佳純(5) 姫路糸引小
16位 2.53.25 二杉 杏(6) 谷外(姫路市)
17位 2.53.31 藤田 琴音(5) 姫路荒川小
18位 2.56.01 玉井 ひまり(5) 姫路糸引小
19位 2.56.12 高橋 里(5) 安室RC
20位 2.57.45 龍口 采生(5) 姫路城陽小
21位 2.57.75 島崎 璃子(5) 姫路城陽小
22位 2.58.54 山口 莉咲(5) 姫路城西小
23位 2.58.80 中道 萌衣(5) 姫路城西小
24位 2.59.04 松井 冠夏(6) 谷外(姫路市)
25位 2.59.13 高野 琶子(5) 姫路糸引小
26位 2.59.57 松村 琴音(5) 姫路荒川小
27位 2.59.58 富士原 梨音楽(6) 谷外(姫路市)
28位 3.01.51 橋尾 明花莉(6) 姫路城陽小
29位 3.02.09 石田 結菜(5) 姫路城陽小
30位 3.03.38 杉原 花(6) 姫路荒川小
31位 3.03.43 久保 優雛(6) 谷外(姫路市)
32位 3.06.00 池内 玲唯菜(6) 姫路城西小
33位 3.06.33 谷口 虹来(5) 豊富小中(姫路市)
34位 3.07.08 広岡 美月(5) 姫路荒川小
35位 3.07.47 山田 心羽(5) 姫路城陽小
36位 3.07.62 川原 心優(5) 姫路荒川小
37位 3.08.65 清瀬 春妃(6) 谷外(姫路市)
38位 3.08.99 柴田 結愛(5) 安室RC
39位 3.10.15 大西 景(5) 姫路荒川小
40位 3.11.71 香山 藍利(5) 姫路高浜小
41位 3.12.27 青山 皐姫(5) 姫路城陽小
42位 3.13.06 東井 暖華(5) 姫路高浜小
43位 3.18.59 梶原 楓香(5) 谷外(姫路市)
44位 3.24.40 野勢 彩葉(6) 姫路城陽小
45位 3.25.08 伊藤 くれあ(5) 豊富小中(姫路市)
46位 3.29.61 三木 里桜(5) 姫路城陽小
47位 3.35.92 川崎 ゆいり(5) 姫路城陽小
48位 3.39.07 上田 沙恵(5) 豊富小中(姫路市)
タイムレース
1位 4.36.76 久保 希蘭々(3) 西脇工高
2位 4.40.25 陰山 朋佳(3) 西脇工高
3位 4.54.60 寺田 妃織(1) 姫路灘中
4位 4.54.95 隈部 湊(1) 姫路夢前中
5位 4.58.94 田中 希空(1) 西脇工高
6位 5.05.01 尾鼻 栞(3) 姫路安室中
7位 5.09.27 安本 梨桜(2) 姫路山陽中
8位 5.09.55 小林 青葉(2) 西脇工高
9位 5.11.01 橋本 梨那(1) 姫路山陽中
10位 5.11.08 橋浦 唯乃(2) 姫路東中
11位 5.13.08 長谷川 桜花(2) 姫路灘中
12位 5.13.56 高浜 佑衣(2) 姫路広畑中
13位 5.14.09 古沢 藍(1) 姫路灘中
14位 5.17.62 真野 由菜(2) 姫路香寺中
15位 5.18.97 永岡 由衣(1) 姫路網干中
16位 5.19.17 森垣 まひろ(1) 姫路飾磨東中
17位 5.21.34 末次 由佳(2) 姫路山陽中
18位 5.22.38 岩本 朱音(2) 姫路安室中
19位 5.23.01 小林 咲稀(2) 広嶺中
20位 5.24.62 片山 虹結乃(1) 姫路飾磨東中
21位 5.25.32 赤松 くれあ(2) 姫路大津中
22位 5.26.44 松本 彩花(1) 姫路飾磨西中
23位 5.26.65 黒田 沙羅(1) 姫路灘中
24位 5.28.67 大川 幸乃(1) 姫路灘中
25位 5.29.64 西尾 楓香(1) 姫路網干中
26位 5.29.89 林田 花実(1) 広嶺中
27位 5.30.67 松田 歩莉(2) 広嶺中
28位 5.30.72 古沢 優希(2) 姫路灘中
29位 5.31.61 八瀬 ゆいな(2) 姫路増位中
30位 5.32.98 青田 真奈(2) 姫路安室中
31位 5.33.13 高橋 花(1) 姫路灘中
32位 5.33.99 芳川 優空(1) 姫路大津中
33位 5.34.13 山田 唯真(2) 姫路東中
34位 5.34.32 伊郷 璃凪(2) 姫路飾磨東中
35位 5.35.50 望月 優那(2) 姫路大津中
36位 5.35.68 八木 俐緒(2) 姫路大津中
37位 5.36.15 池田 心(2) 加古川南高
38位 5.36.68 大本 咲(2) 姫路大白書中
39位 5.36.79 藤井 千絵(1) 姫路灘中
40位 5.38.08 柴田 明香(2) 広嶺中
41位 5.38.78 佐々木 莉衣(2) 姫路飾磨西中
42位 5.40.96 善入 紗彩(2) 姫路広畑中
43位 5.41.38 浜嵜 玲李(1) 姫路大津中
44位 5.42.67 藤定 芽愛(2) 姫路置塩中
45位 5.43.44 森元 美貴(2) 姫路安室中
46位 5.44.22 島塚 由衣(2) 姫路高丘中
47位 5.44.62 小篠 優月(1) 姫路夢前中
48位 5.44.92 藤井 陽菜(1) 姫路夢前中
49位 5.47.97 後藤 萌奈(2) 姫路高丘中
50位 5.48.26 和田 唯花(1) 姫路大白書中
51位 5.48.96 広畑 凛(2) 姫路大白書中
52位 5.49.10 釣田 菜央(1) 姫路東光中
53位 5.49.42 前高 さくら(1) 姫路置塩中
54位 5.50.58 井置 まお(1) 姫路夢前中
55位 5.50.75 宮田 凪紗(2) 姫路大津中
56位 5.50.91 坂田 楓羽(1) 姫路大津中
57位 5.51.52 山国 莉茉(2) 姫路夢前中
58位 5.51.58 高谷 優月(1) 姫路夢前中
59位 5.52.48 平石 心愛(1) 豊富小中
60位 5.53.15 永井 凛花(1) 姫路高丘中
61位 5.54.34 中村 玲音(1) 姫路安室中
62位 5.55.57 福本 優衣(1) 飾磨工高多部
63位 5.55.84 香西 波音(2) 姫路夢前中
64位 5.55.93 七野 令奈(1) 姫路安室中
65位 5.56.24 森井 夢奏(1) 姫路高丘中
66位 5.56.92 福西 優花(2) 姫路大津中
67位 5.57.38 近藤 寧々(1) 姫路夢前中
68位 5.58.11 丸峯 杏(1) 広嶺中
69位 6.01.11 花畑 愛歩(1) 姫路高丘中
70位 6.02.81 岡田 来生夢(1) 姫路広畑中
71位 6.03.74 植戸 忍(2) 姫路安室中
72位 6.04.21 今井 萌依美(1) 姫路大白書中
73位 6.04.42 大野 涼華(2) 姫路高丘中
74位 6.05.11 上月 千津:budouAC
75位 6.05.97 杉原 悠(2) 姫路増位中
76位 6.06.69 田中 唯愛(2) 姫路広畑中
77位 6.08.37 石見 和葉(1) 姫路大白書中
78位 6.08.46 渡部 愛佳(2) 姫路広畑中
79位 6.11.18 蓬莱 咲弥(2) 姫路広畑中
80位 6.12.16 志村 百彩(2) 姫路大白書中
81位 6.13.71 花田 小羽(1) 姫路東中
82位 6.17.67 松井 由依(2) 姫路夢前中
83位 6.17.71 塩崎 咲月(1) 姫路安室中
84位 6.19.14 佐川 ひまり(1) 姫路広畑中
85位 6.20.78 中川 遥香(2) 姫路山陽中
86位 6.21.63 高田 さつき(1) 姫路東中
87位 6.22.66 梶原 優良(1) 姫路大津中
88位 6.28.28 苅田 優月(1) 姫路広畑中
89位 6.33.24 小林 祐菜(1) 四郷学院中
90位 6.38.61 広岡 萌香(2) 姫路安室中
91位 6.39.71 草部 藍加(2) 姫路大津中
92位 6.40.50 ロウ 麻涼奈(2) 広嶺中
93位 6.43.23 島川 琴子(1) 姫路広畑中
94位 6.51.91 西嶋 万保子(1) 姫路安室中
95位 7.02.10 平山 風花(2) 姫路広畑中
タイムレース
1位 9.45.53 長岡 あず(3) 姫路商高
2位 9.52.66 有川 ひなの(3) 姫路安室中
3位 9.53.58 国本 陽菜(3) 姫路商高
4位 9.53.96 中谷 妃菜乃(3) 姫路商高
5位 9.57.58 塩崎 彩理(3) 姫路香寺中
6位 10.05.30 久保 舞依(2) 姫路商高
7位 10.14.99 北野 小槙(2) 姫路商高
8位 10.18.68 西山 弥生:AMURO・RC
9位 10.20.02 細見 芽生(2) 白鷺小中
10位 10.20.32 生田 翠(3) 豊富小中
11位 10.22.83 種 知里(1) 姫路東光中
12位 10.24.85 渡辺 晴香(2) 姫路灘中
13位 10.34.42 田丸 樹(1) 三木高
14位 10.35.52 谷村 和沙(2) 姫路安室中
15位 10.38.44 岡田 優月(2) 豊富小中
16位 10.38.44 三木 遥香(1) 龍野北高
17位 10.43.24 笠松 世那(2) 姫路灘中
18位 10.43.28 有方 小晴(1) 姫路商高
19位 10.49.84 東良 純花(1) 豊富小中
20位 10.50.18 岡田 葉月(2) 龍野北高
21位 10.50.98 黒田 奈那(3) 姫路灘中
22位 10.53.11 徳永 百華(3) 姫路安室中
23位 10.53.21 小林 幸愛(1) 姫路商高
24位 10.55.42 山川 恵里奈(1) 姫路東光中
25位 10.56.33 神野 菜々子(2) 姫路商高
26位 10.59.04 酒沢 恭子(2) 姫路商高
27位 11.06.58 荒木 心尋(2) 姫路灘中
28位 11.09.47 堀 幸奈(2) 姫路安室中
29位 11.12.97 持田 亜姫(3) 姫路飾磨西中
30位 11.14.88 出田 萌華(1) 龍野北高
31位 11.16.91 三浦 杏菜(1) 豊富小中
32位 11.17.47 森下 菜央(2) 姫路安室中
33位 11.23.46 片葺 かこ(1) 三木高
34位 11.33.96 前田 玲菜(2) 姫路女学院高
35位 11.34.52 藤田 心音(2) 三木高
36位 12.18.02 宮本 裕那(2) 姫路広畑中
37位 12.18.89 住友 彩葉(2) 姫路女学院高
38位 12.37.70 長谷川 結菜(1) 姫路広畑中
タイムレース
1位 17.47.26 雲丹亀 美月(1) 大阪芸大

フォローする