第6回徳島県中距離長距離記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第6回徳島県中距離長距離記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第6回徳島県中距離長距離記録会

会場:徳島県鳴門総合運動公園 第二陸上競技場
開催日:2021年12月04日

タイムレース 1組
1位 4.08.44 浜口 大和(3) 阿南羽ノ浦中
2位 4.08.80 大川 駿(4) 京産大
3位 4.22.99 梶本 康太(4) 京産大
4位 4.32.51 篠原 誠皓(3) 美馬江原中
5位 4.34.11 遠藤 稜也(3) 美馬江原中
6位 4.36.94 戸島 拓海:美馬市陸協
7位 4.40.65 木下 翼:美馬市陸協
8位 4.42.56 金城 魁(2) 藍住中
9位 4.42.60 真尾 泰浩:淡路陸上教室
10位 4.43.49 村山 龍輝(1) 北島中
11位 4.44.48 由井 蓮(2) 美馬脇町中
12位 4.47.73 国安 瑛太(1) 美馬江原中
13位 4.47.83 滝本 輝(2) 美馬江原中
14位 4.48.45 宇山 和司(2) 美馬中
15位 4.49.53 秋山 来雅(3) 美馬江原中
16位 4.50.27 伊藤 聖也(3) 美馬中
17位 4.52.18 矢野 新(1) 三好池田中
 DNS 岡田 大地(3) 美馬中
 DNS 長倉 康之:MESSIAS・TC
タイムレース 2組
1位 4.50.38 黒上 順乃介(2) 藍住中
2位 4.51.86 赤松 光輝(1) 美馬江原中
3位 4.52.10 石川 哲也:美馬市陸協
4位 4.53.97 細川 慶(2) 三好三野中
5位 4.58.04 越久 大地(2) 北島中
6位 4.58.24 石田 裕也(3) 阿南那賀川中
7位 4.58.27 大塚 颯太朗(1) 北島中
8位 4.58.98 山田 翔斗(2) 藍住中
9位 4.59.46 竹内 健悟(2) 藍住中
10位 5.04.16 豊島 佑汰(1) 美馬江原中
11位 5.06.13 山本 真之:美馬郡陸協
12位 5.07.19 中前 彰太(1) 三好池田中
13位 5.10.53 篠原 颯牙(1) 美馬江原中
14位 5.14.26 磯田 朋来(1) 藍住中
15位 5.16.05 滝本 旬(1) 美馬江原中
16位 5.16.74 天羽 璃琥(1) 北島中
17位 5.19.48 喜田 幸平(2) 北島中
18位 5.30.66 小川 颯士(1) 藍住中
19位 5.39.28 安床 慶人(1) 北島中
 DNS 山口 遼(2) 藍住中
 DNS 粟田 空琉(2) 藍住中
タイムレース 1組
1位 8.48.92 川原 悠暉(3) つるぎ半田中
2位 8.53.88 八木沢 来太(3) 三好池田中
3位 8.55.73 北村 海智(2) 三好池田中
5位 8.59.35 川田 愛翔(2) 阿南那賀川中
6位 8.59.36 林 優成(2) 鳴門高
7位 9.00.90 安達 英司(3) つるぎ半田中
8位 9.07.54 桝田 涼:三好市陸協
9位 9.15.49 上野 快晟(2) 淡路三原高
10位 9.17.56 菱田 琉成(1) 高知中央高
11位 9.17.67 日下 獅子(3) 北島中
12位 9.21.86 田中 智之:ASPERITY
13位 9.26.54 元木 大棋(3) 三好池田中
14位 9.27.85 武田 紘汰(2) 藍住東中
15位 9.29.90 一上 稜真(2) 県富岡東中
16位 9.38.99 中川 翔琉(3) 三好池田中
17位 9.43.55 柏木 海晴(3) 那賀鷲敷中
18位 9.48.10 清藤 凌太(2) 高知中央高
19位 9.49.26 原田 謙臣(3) 松茂中
20位 9.51.09 浜口 碧陽(2) 小松島南中
21位 9.59.83 蔭山 歩(3) つるぎ高
22位 10.08.18 大黒 幸優(3) 北島中
23位 10.17.25 斎藤 優介(2) 板野中
 DNF 森田 智哉:大塚製薬
 DNS 林 和輝(2) 小松島中
 DNS 浜口 大和(3) 阿南羽ノ浦中
タイムレース 2組
1位 9.20.99 柳 侑希(3) 洲本実高
2位 9.22.73 川本 航太(1) さくら走練
3位 9.22.92 大森 誠也:さくら走練
4位 9.27.80 後藤 壮(1) 鳴門高
5位 9.29.14 万波 尚樹(3) 香川大
6位 9.30.11 野々村 哲也:BURLESCA
7位 9.35.72 白菊 力也(1) 鳴門高
8位 9.36.23 吉良 壮太郎(2) 北島中
9位 9.36.32 杉本 真仁(2) つるぎ高
10位 9.38.82 江金 翔太(1) 明石清水高
11位 9.39.78 河内山 蒼竜(2) 四国大
12位 9.44.87 吉本 聖志(3) 徳島城西中
13位 9.45.42 寺田 朔(1) つるぎ高
14位 9.46.49 大貫 友聖(2) 石井中
15位 9.49.07 川端 烈火(2) 三好池田中
16位 9.53.98 藤川 暖史(3) 徳島城東中
17位 9.54.75 須原 悠太(2) 小松島中
18位 10.08.83 浜岡 廉(3) 石井中
19位 10.10.15 岡本 空大(1) 小松島中
20位 10.21.86 喜多 海(2) 鳴門高
21位 10.23.68 山本 真之:美馬郡陸協
 DNS 馬場 碧生(3) 小松島中
 DNS 宮川 友希(1) つるぎ高
タイムレース 3組
1位 9.46.17 奥野 翔太(1) 明石清水高
2位 9.46.28 片山 直哉(3) 三好池田中
3位 9.54.33 清水 隆摩(2) 徳島国府中
4位 9.58.77 箕浦 大翔(3) 石井中
5位 9.59.31 横佐古 悠陽(1) 三好池田中
6位 9.59.62 西岡 優:美馬市陸協
7位 9.59.82 松田 頼河(1) さくら走練
8位 10.04.24 丸山 璃空(3) 城ノ内中等教育学校中
9位 10.04.38 右遠 大翔(2) さくら走練
10位 10.05.19 中川 佳祐(3) 徳島国府中
11位 10.14.02 竹内 優駕(3) 三好池田中
12位 10.18.15 熊沢 悠馬(1) 鳴門高
13位 10.21.21 矢野 楓大(1) 神戸甲北高
14位 10.25.86 山本 英主(2) 三好池田中
15位 10.27.11 武知 佑磨(3) 石井中
16位 10.35.44 吉本 大樹(1) 鳴門高
17位 10.37.34 住友 太郎(1) 富岡東高
18位 10.38.80 逢坂 英人(3) 三好池田中
19位 10.41.36 土井 斗湧(1) 徳島科技高
20位 10.59.94 塩田 龍成(3) 石井中
21位 11.00.21 大栗 幹英(1) 石井中
 DNS 福島 麗斗(1) 小松島中
 DNS 柿平 修大(2) 小松島中
 DNS 柿平 輝大(3) 小松島中
 DNS 浜口 碧陽(2) 小松島南中
 DNS 船越 将誠(3) 洲本実高
タイムレース 4組
1位 10.06.88 西浦 水城(2) 八万中
2位 10.17.87 橘 拓空(3) 徳島城西中
3位 10.18.22 柴田 大輔:クラブR2中日本
4位 10.21.60 中川 卓也:BURLESCA
5位 10.22.65 岸本 秀哉(1) 徳島城東中
6位 10.24.59 山本 真之:美馬郡陸協
7位 10.28.20 西岡 竜治:洲本市陸協
8位 10.32.76 石田 葉弥(2) 徳島市徳島中
9位 10.32.92 内田 圭祐(1) さくら走練
10位 10.56.24 井原 慶太(2) 鳴門大麻中
11位 10.56.92 安藤 誠:新居浜楽走会
12位 10.56.98 白菊 遥大(1) 石井中
13位 10.58.60 川原 歩(2) 鳴門大麻中
14位 11.04.46 浜 七星(1) 小松島中
15位 11.04.84 武部 一人(2) 明石清水高
16位 11.07.64 東 卓志:洲本市陸協
17位 11.32.37 田中 翔太(2) 小松島中
18位 11.35.86 近藤 優(2) 石井中
タイムレース 1組
1位 14.08.98 打越 雄允:大塚製薬
2位 14.12.11 松本 葵:大塚製薬
3位 14.14.64 岩佐 壱誠:大塚製薬
4位 14.19.84 日下 聖也:日亜化学
5位 14.20.43 野田 一貴:大塚製薬
6位 14.30.97 松本 匠:徳島市陸協
7位 14.33.38 高橋 裕太:大塚製薬
8位 14.34.79 奥谷 裕一:大塚製薬
9位 14.36.01 村上 聡:Xross-O
10位 14.51.42 徳田 天馬(3) 津名高
11位 14.53.01 上村 和生:大塚製薬
12位 14.54.80 小林 力斗:松茂町役場
13位 14.56.49 丹 柊太郎(2) 松山商高
14位 14.57.88 桧垣 心(2) 松山商高
15位 15.06.26 久我 浩正:雲南市陸協
16位 15.09.96 古林 史也:鳴門市陸協
17位 15.15.53 前田 大悟:BURLESCA
18位 15.22.06 木下 翼:美馬市陸協
19位 15.33.52 久保 幸陽(3) 松山商高
20位 15.39.58 沖 勘太郎(3) 松山商高
 DNS 横佐古 祐斗(2) つるぎ高
 DNS 元木 駿介:阿波市役所
 DNS 岸本 翔(3) つるぎ高
 DNF 藤 諒健:日亜化学
タイムレース 2組
1位 14.58.71 岸本 翔(3) つるぎ高
2位 15.04.81 山口 健太:徳島市陸協
3位 15.05.07 奥田 龍星(3) 徳島科技高
4位 15.07.39 横佐古 祐斗(2) つるぎ高
5位 15.11.65 森 丈二(2) 鳴門高
6位 15.16.31 岡田 竜治:大塚製薬
7位 15.17.56 水上 勝哉:名西郡体育協会陸上部
8位 15.23.06 平尾 快(2) 脇町高
9位 15.25.61 田中 碧維(3) 尽誠学園高
10位 15.26.03 片山 弘之:徳島市陸協
11位 15.29.33 和田 壮平:徳島市陸協
12位 15.30.58 瀬合 洋希(3) 尽誠学園高
13位 15.32.06 藤村 涼太(3) 徳島科技高
14位 15.32.33 新開 優也:美馬市陸協
15位 15.39.36 山本 和博(3) 鳴門高
16位 15.46.58 矢上 嵩護(2) 鳴門高
17位 15.48.12 上藤 蓮斗(1) 鳴門高
18位 15.56.82 中川 比呂(1) つるぎ高
19位 16.00.74 岩槻 誉(2) 神戸甲北高
20位 16.16.40 村田 雄成(3) 鳴門高
 DNS 須恵 秀斗(2) 徳島科技高
 DNS 新居 駿介(3) 徳島科技高
 DNF 森田 智哉:大塚製薬
タイムレース 3組
1位 15.26.80 村上 文崇(2) 富岡東高
2位 15.27.36 高橋 由羽飛:阿波市陸協
3位 15.31.83 荻野 陽平:小松島市陸協
4位 15.41.58 結城 直哉:日亜化学
5位 15.42.34 西田 龍希亜(1) 鳴門高
6位 15.49.73 和田 壮平:徳島市陸協
7位 15.51.40 木内 翔梧(1) 小松島西高
8位 15.52.10 山崎 優希:日亜化学
9位 15.54.56 竹本 迅(3) 小松島西高
10位 15.57.38 楠本 憲司:BURLESCA
11位 15.58.28 井内 学:sau_runner
12位 16.02.30 藤 柾貴(2) 徳島科技高
13位 16.03.56 坂井 杏輔(3) 徳島北高
14位 16.04.21 井口 皓介(3) 徳島科技高
15位 16.06.26 盛 貴啓:名西郡体育協会陸上部
16位 16.07.24 杖谷 武流(3) 津名高
17位 16.12.67 原 一樹:阿波市陸協
18位 16.13.82 外礒 蓮(2) 海部高
19位 16.14.16 日岡 晃大:阿波市陸協
20位 16.17.96 三谷 海斗(2) 高知中央高
21位 16.20.72 井内 琉光(2) 小松島西高
22位 16.22.75 中山 歩希(3) 高知中央高
24位 16.25.05 中村 亮介(2) 鳴門高
25位 16.30.57 田中 快(2) 徳島科技高
26位 16.39.28 新居 功太良(3) 徳島科技高
27位 16.40.35 島田 紘季:阿南市陸協
28位 16.42.11 島田 健也(2) 徳島科技高
29位 16.46.98 池内 渉平(2) 徳島科技高
30位 17.02.72 五味 瑞貴(1) 徳島科技高
31位 17.04.11 福島 翼(1) 徳島科技高
 DNS 伊藤 郁哉(2) つるぎ高
 DNS 今井 謙吾(3) 徳島科技高
タイムレース 4組
1位 16.12.69 菊池 流弥(1) 明石清水高
2位 16.16.92 辻 茂樹:Xross-O
3位 16.20.91 上田 康至:名西郡体育協会陸上部
4位 16.34.58 鳥井 大輝(1) 明石清水高
5位 16.36.95 湯口 武夫:BURLESCA
6位 16.45.59 中野 堅斗(2) 小松島西高
7位 16.48.93 虫本 涼介:三好市陸協
8位 16.52.88 多田 愛翔(2) 津名高
9位 16.54.95 山内 健流(2) 津名高
10位 16.55.76 勝浦 暖真(1) 徳島科技高
11位 16.59.01 近藤 煌英(1) 小松島西高
12位 17.12.80 半田 晃士(1) 神戸甲北高
13位 17.13.22 前林 聡太(1) 洲本実高
14位 17.15.68 橋本 光矢(2) 小松島西高
15位 17.21.26 高橋 由羽飛:阿波市陸協
16位 17.23.57 山守 勇吉(3) 小松島西高
17位 17.25.09 田中 優大:名西郡体育協会陸上部
18位 17.26.95 中沢 祐貴:Xross-O
19位 17.28.18 山守 勇久:勝浦郡陸協
20位 17.40.68 山下 凌平:勝浦郡陸協
21位 18.27.80 岡本 享:BURLESCA
22位 18.29.75 橋本 翔真:名西郡体育協会陸上部
23位 18.41.63 奥井 颯太(1) 津名高
 DNS 原嶋 一輝(1) 明石清水高
 DNS 大西 和也:名西郡体育協会陸上部
 DNS 桑村 和瑛:名西郡体育協会陸上部
スポンサーリンク
タイムレース
1位 5.04.71 西村 美羽菜(1) 美馬岩倉中
2位 5.06.62 真島 愛樺(1) 三好池田中
3位 5.14.70 大木 美桜(1) 三好池田中
4位 5.18.61 笠井 彩愛(1) つるぎ高
5位 5.21.57 奥谷 実優(1) 徳島北高
6位 5.28.13 森本 未来(1) 藍住中
7位 5.34.74 脇田 梨音(1) 美馬江原中
8位 5.35.17 逢坂 美沙妃(1) 三好池田中
9位 5.36.14 高橋 知世(1) 徳島北高
10位 5.55.99 近藤 沙耶佳(1) 三好池田中
11位 5.59.03 松家 和花(1) 城南高
12位 6.00.85 樽角 美織(1) 三好池田中
13位 6.10.62 一上 莉里奈(1) 富岡東高
14位 6.31.34 久賀 心結(1) 小松島中
 DNS 高浜 碧那(2) 北島中
 DNS 北野 愛(1) 美馬江原中
 DNF 笹野 心花(1) 徳島北高
 DNS 荒尾 侑奈(1) 美馬江原中
 DNS 阿利 美咲:吉野川市陸協
タイムレース 1組
1位 9.57.98 黒田 凛(3) 阿南高専
2位 9.58.70 竜田 そら(1) 鳴門高
3位 9.58.97 松谷 里緒(1) 鳴門高
4位 10.00.36 辻田 詩央(3) 富岡東高
5位 10.10.38 津熊 彩:大塚製薬
6位 10.25.46 滝川 ゆめ(2) 三好池田中
7位 10.26.48 柘植 ゆり(3) 松茂中
8位 10.27.16 吉岡 小都里(2) 鳴門高
9位 10.29.40 中村 那津希(3) 美馬岩倉中
10位 10.42.96 三木 なな美(2) 三好池田中
11位 11.04.20 竜田 ふわり(2) 鳴門市一中
12位 11.10.77 西村 あんり(2) 美馬岩倉中
13位 11.11.04 西森 暖乃(3) 徳島国府中
14位 11.11.08 小畠 凛香(2) 美馬岩倉中
15位 11.18.56 高橋 里奈(2) 徳島南部中
16位 11.25.51 高岡 花帆(2) 小松島中
17位 11.28.81 中川 美空(3) 小松島南中
 DNF 近藤 陽菜(1) 城ノ内高
 DNS 戎井 那奈(2) 富岡東高
タイムレース 2組
1位 10.11.32 大西 友菜(1) 徳島北高
2位 10.16.23 立石 里央菜(1) 鳴門教大附中
3位 10.20.20 山口 藍美(1) 津名高
4位 10.20.27 鈴木 莉里花(1) 津名高
5位 10.20.77 田中 心渚(2) 津名高
6位 10.29.70 西内 心瑠(3) 富岡東高
7位 10.33.00 仲田 鈴(2) 富岡東高
8位 10.34.83 谷 綾乃(3) 富岡東高
9位 10.47.25 戎田 夏子(2) 鳴門高
10位 10.58.97 吉岡 なみな(2) 鳴門高
11位 11.34.28 高橋 南帆(3) 富岡東高
 DNS 蛇目 璃香子(2) 鳴門高
 DNS 井上 陽和(2) 鳴門高
 DNS 治尾 優衣奈(2) 富岡東高
 DNS 阿利 美咲:吉野川市陸協
タイムレース 3組
1位 10.41.11 松村 穂夏(2) 津名高
2位 11.01.88 滝花 美咲:勝浦郡陸協
3位 11.07.83 近藤 桜菜(1) 徳島城東中
4位 11.08.71 小山 璃奈(1) 城ノ内高
5位 11.18.99 古川 純:小松島市陸協
6位 11.28.54 小谷 璃心(2) 小松島南中
7位 11.30.27 浜田 愛子(2) 城南高
8位 11.35.52 井村 奏和(3) 小松島中
9位 11.46.79 湯浅 初音(1) 富岡東高
10位 11.53.36 藤岡 美羽(2) 小松島中
11位 12.03.44 芝 未来(3) 小松島中
12位 12.04.59 中山 恵舞(2) 小松島南中
13位 12.11.84 斎藤 明日美(1) 城ノ内高
14位 12.29.37 佐野 結菜(1) 石井中
15位 12.44.98 相田 真奈香(2) 石井高浦中
16位 12.51.53 梶丸 優那(1) 明石清水高
 DNS 筒見 真矢(1) 石井中
 DNS 原田 心暖(2) 津名高
 DNS 湯浅 若葉(1) 富岡東高
 DNS 田村 愛梨(3) 石井中
 DNS 高岡 花帆(2) 小松島中
タイムレース
1位 16.57.20 松本 一恵:鳴門市陸協
2位 17.21.62 近藤 紗貴(4) 環太平洋大
 DNS 堀尾 和帆(4) 環太平洋大

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 4.08.44 タイムレース 1組
        浜口 大和(3) 阿南羽ノ浦中
2位 4.08.80 タイムレース 1組
        大川 駿(4) 京産大
3位 4.22.99 タイムレース 1組
        梶本 康太(4) 京産大
4位 4.32.51 タイムレース 1組
        篠原 誠皓(3) 美馬江原中
5位 4.34.11 タイムレース 1組
        遠藤 稜也(3) 美馬江原中
6位 4.36.94 タイムレース 1組
        戸島 拓海:美馬市陸協
7位 4.40.65 タイムレース 1組
        木下 翼:美馬市陸協
8位 4.42.56 タイムレース 1組
        金城 魁(2) 藍住中
9位 4.42.60 タイムレース 1組
        真尾 泰浩:淡路陸上教室
10位 4.43.49 タイムレース 1組
        村山 龍輝(1) 北島中
11位 4.44.48 タイムレース 1組
        由井 蓮(2) 美馬脇町中
12位 4.47.73 タイムレース 1組
        国安 瑛太(1) 美馬江原中
13位 4.47.83 タイムレース 1組
        滝本 輝(2) 美馬江原中
14位 4.48.45 タイムレース 1組
        宇山 和司(2) 美馬中
15位 4.49.53 タイムレース 1組
        秋山 来雅(3) 美馬江原中
16位 4.50.27 タイムレース 1組
        伊藤 聖也(3) 美馬中
17位 4.50.38 タイムレース 2組
        黒上 順乃介(2) 藍住中
18位 4.51.86 タイムレース 2組
        赤松 光輝(1) 美馬江原中
19位 4.52.10 タイムレース 2組
        石川 哲也:美馬市陸協
20位 4.52.18 タイムレース 1組
        矢野 新(1) 三好池田中
21位 4.53.97 タイムレース 2組
        細川 慶(2) 三好三野中
22位 4.58.04 タイムレース 2組
        越久 大地(2) 北島中
23位 4.58.24 タイムレース 2組
        石田 裕也(3) 阿南那賀川中
24位 4.58.27 タイムレース 2組
        大塚 颯太朗(1) 北島中
25位 4.58.98 タイムレース 2組
        山田 翔斗(2) 藍住中
26位 4.59.46 タイムレース 2組
        竹内 健悟(2) 藍住中
27位 5.04.16 タイムレース 2組
        豊島 佑汰(1) 美馬江原中
28位 5.06.13 タイムレース 2組
        山本 真之:美馬郡陸協
29位 5.07.19 タイムレース 2組
        中前 彰太(1) 三好池田中
30位 5.10.53 タイムレース 2組
        篠原 颯牙(1) 美馬江原中
31位 5.14.26 タイムレース 2組
        磯田 朋来(1) 藍住中
32位 5.16.05 タイムレース 2組
        滝本 旬(1) 美馬江原中
33位 5.16.74 タイムレース 2組
        天羽 璃琥(1) 北島中
34位 5.19.48 タイムレース 2組
        喜田 幸平(2) 北島中
35位 5.30.66 タイムレース 2組
        小川 颯士(1) 藍住中
36位 5.39.28 タイムレース 2組
        安床 慶人(1) 北島中
ランキング
1位 8.48.92 タイムレース 1組
        川原 悠暉(3) つるぎ半田中
2位 8.53.88 タイムレース 1組
        八木沢 来太(3) 三好池田中
3位 8.55.73 タイムレース 1組
        北村 海智(2) 三好池田中
4位 8.59.35 タイムレース 1組
        川田 愛翔(2) 阿南那賀川中
5位 8.59.36 タイムレース 1組
        林 優成(2) 鳴門高
6位 9.00.90 タイムレース 1組
        安達 英司(3) つるぎ半田中
7位 9.07.54 タイムレース 1組
        桝田 涼:三好市陸協
8位 9.15.49 タイムレース 1組
        上野 快晟(2) 淡路三原高
9位 9.17.56 タイムレース 1組
        菱田 琉成(1) 高知中央高
10位 9.17.67 タイムレース 1組
        日下 獅子(3) 北島中
11位 9.20.99 タイムレース 2組
        柳 侑希(3) 洲本実高
12位 9.21.86 タイムレース 1組
        田中 智之:ASPERITY
13位 9.22.73 タイムレース 2組
        川本 航太(1) さくら走練
14位 9.22.92 タイムレース 2組
        大森 誠也:さくら走練
15位 9.26.54 タイムレース 1組
        元木 大棋(3) 三好池田中
16位 9.27.80 タイムレース 2組
        後藤 壮(1) 鳴門高
17位 9.27.85 タイムレース 1組
        武田 紘汰(2) 藍住東中
18位 9.29.14 タイムレース 2組
        万波 尚樹(3) 香川大
19位 9.29.90 タイムレース 1組
        一上 稜真(2) 県富岡東中
20位 9.30.11 タイムレース 2組
        野々村 哲也:BURLESCA
21位 9.35.72 タイムレース 2組
        白菊 力也(1) 鳴門高
22位 9.36.23 タイムレース 2組
        吉良 壮太郎(2) 北島中
23位 9.36.32 タイムレース 2組
        杉本 真仁(2) つるぎ高
24位 9.38.82 タイムレース 2組
        江金 翔太(1) 明石清水高
25位 9.38.99 タイムレース 1組
        中川 翔琉(3) 三好池田中
26位 9.39.78 タイムレース 2組
        河内山 蒼竜(2) 四国大
27位 9.43.55 タイムレース 1組
        柏木 海晴(3) 那賀鷲敷中
28位 9.44.87 タイムレース 2組
        吉本 聖志(3) 徳島城西中
29位 9.45.42 タイムレース 2組
        寺田 朔(1) つるぎ高
30位 9.46.17 タイムレース 3組
        奥野 翔太(1) 明石清水高
31位 9.46.28 タイムレース 3組
        片山 直哉(3) 三好池田中
32位 9.46.49 タイムレース 2組
        大貫 友聖(2) 石井中
33位 9.48.10 タイムレース 1組
        清藤 凌太(2) 高知中央高
34位 9.49.07 タイムレース 2組
        川端 烈火(2) 三好池田中
35位 9.49.26 タイムレース 1組
        原田 謙臣(3) 松茂中
36位 9.51.09 タイムレース 1組
        浜口 碧陽(2) 小松島南中
37位 9.53.98 タイムレース 2組
        藤川 暖史(3) 徳島城東中
38位 9.54.33 タイムレース 3組
        清水 隆摩(2) 徳島国府中
39位 9.54.75 タイムレース 2組
        須原 悠太(2) 小松島中
40位 9.58.77 タイムレース 3組
        箕浦 大翔(3) 石井中
41位 9.59.31 タイムレース 3組
        横佐古 悠陽(1) 三好池田中
42位 9.59.62 タイムレース 3組
        西岡 優:美馬市陸協
43位 9.59.82 タイムレース 3組
        松田 頼河(1) さくら走練
44位 9.59.83 タイムレース 1組
        蔭山 歩(3) つるぎ高
45位 10.04.24 タイムレース 3組
        丸山 璃空(3) 城ノ内中等教育学校中
46位 10.04.38 タイムレース 3組
        右遠 大翔(2) さくら走練
47位 10.05.19 タイムレース 3組
        中川 佳祐(3) 徳島国府中
48位 10.06.88 タイムレース 4組
        西浦 水城(2) 八万中
49位 10.08.18 タイムレース 1組
        大黒 幸優(3) 北島中
50位 10.08.83 タイムレース 2組
        浜岡 廉(3) 石井中
51位 10.10.15 タイムレース 2組
        岡本 空大(1) 小松島中
52位 10.14.02 タイムレース 3組
        竹内 優駕(3) 三好池田中
53位 10.17.25 タイムレース 1組
        斎藤 優介(2) 板野中
54位 10.17.87 タイムレース 4組
        橘 拓空(3) 徳島城西中
55位 10.18.15 タイムレース 3組
        熊沢 悠馬(1) 鳴門高
56位 10.18.22 タイムレース 4組
        柴田 大輔:クラブR2中日本
57位 10.21.21 タイムレース 3組
        矢野 楓大(1) 神戸甲北高
58位 10.21.60 タイムレース 4組
        中川 卓也:BURLESCA
59位 10.21.86 タイムレース 2組
        喜多 海(2) 鳴門高
60位 10.22.65 タイムレース 4組
        岸本 秀哉(1) 徳島城東中
61位 10.23.68 タイムレース 2組
        山本 真之:美馬郡陸協
62位 10.24.59 タイムレース 4組
        山本 真之:美馬郡陸協
63位 10.25.86 タイムレース 3組
        山本 英主(2) 三好池田中
64位 10.27.11 タイムレース 3組
        武知 佑磨(3) 石井中
65位 10.28.20 タイムレース 4組
        西岡 竜治:洲本市陸協
66位 10.32.76 タイムレース 4組
        石田 葉弥(2) 徳島市徳島中
67位 10.32.92 タイムレース 4組
        内田 圭祐(1) さくら走練
68位 10.35.44 タイムレース 3組
        吉本 大樹(1) 鳴門高
69位 10.37.34 タイムレース 3組
        住友 太郎(1) 富岡東高
70位 10.38.80 タイムレース 3組
        逢坂 英人(3) 三好池田中
71位 10.41.36 タイムレース 3組
        土井 斗湧(1) 徳島科技高
72位 10.56.24 タイムレース 4組
        井原 慶太(2) 鳴門大麻中
73位 10.56.92 タイムレース 4組
        安藤 誠:新居浜楽走会
74位 10.56.98 タイムレース 4組
        白菊 遥大(1) 石井中
75位 10.58.60 タイムレース 4組
        川原 歩(2) 鳴門大麻中
76位 10.59.94 タイムレース 3組
        塩田 龍成(3) 石井中
77位 11.00.21 タイムレース 3組
        大栗 幹英(1) 石井中
78位 11.04.46 タイムレース 4組
        浜 七星(1) 小松島中
79位 11.04.84 タイムレース 4組
        武部 一人(2) 明石清水高
80位 11.07.64 タイムレース 4組
        東 卓志:洲本市陸協
81位 11.32.37 タイムレース 4組
        田中 翔太(2) 小松島中
82位 11.35.86 タイムレース 4組
        近藤 優(2) 石井中
ランキング
1位 14.08.98 タイムレース 1組
        打越 雄允:大塚製薬
2位 14.12.11 タイムレース 1組
        松本 葵:大塚製薬
3位 14.14.64 タイムレース 1組
        岩佐 壱誠:大塚製薬
4位 14.19.84 タイムレース 1組
        日下 聖也:日亜化学
5位 14.20.43 タイムレース 1組
        野田 一貴:大塚製薬
6位 14.30.97 タイムレース 1組
        松本 匠:徳島市陸協
7位 14.33.38 タイムレース 1組
        高橋 裕太:大塚製薬
8位 14.34.79 タイムレース 1組
        奥谷 裕一:大塚製薬
9位 14.36.01 タイムレース 1組
        村上 聡:Xross-O
10位 14.51.42 タイムレース 1組
        徳田 天馬(3) 津名高
11位 14.53.01 タイムレース 1組
        上村 和生:大塚製薬
12位 14.54.80 タイムレース 1組
        小林 力斗:松茂町役場
13位 14.56.49 タイムレース 1組
        丹 柊太郎(2) 松山商高
14位 14.57.88 タイムレース 1組
        桧垣 心(2) 松山商高
15位 14.58.71 タイムレース 2組
        岸本 翔(3) つるぎ高
16位 15.04.81 タイムレース 2組
        山口 健太:徳島市陸協
17位 15.05.07 タイムレース 2組
        奥田 龍星(3) 徳島科技高
18位 15.06.26 タイムレース 1組
        久我 浩正:雲南市陸協
19位 15.07.39 タイムレース 2組
        横佐古 祐斗(2) つるぎ高
20位 15.09.96 タイムレース 1組
        古林 史也:鳴門市陸協
21位 15.11.65 タイムレース 2組
        森 丈二(2) 鳴門高
22位 15.15.53 タイムレース 1組
        前田 大悟:BURLESCA
23位 15.16.31 タイムレース 2組
        岡田 竜治:大塚製薬
24位 15.17.56 タイムレース 2組
        水上 勝哉:名西郡体育協会陸上部
25位 15.22.06 タイムレース 1組
        木下 翼:美馬市陸協
26位 15.23.06 タイムレース 2組
        平尾 快(2) 脇町高
27位 15.25.61 タイムレース 2組
        田中 碧維(3) 尽誠学園高
28位 15.26.03 タイムレース 2組
        片山 弘之:徳島市陸協
29位 15.26.80 タイムレース 3組
        村上 文崇(2) 富岡東高
30位 15.27.36 タイムレース 3組
        高橋 由羽飛:阿波市陸協
31位 15.29.33 タイムレース 2組
        和田 壮平:徳島市陸協
32位 15.30.58 タイムレース 2組
        瀬合 洋希(3) 尽誠学園高
33位 15.31.83 タイムレース 3組
        荻野 陽平:小松島市陸協
34位 15.32.06 タイムレース 2組
        藤村 涼太(3) 徳島科技高
35位 15.32.33 タイムレース 2組
        新開 優也:美馬市陸協
36位 15.33.52 タイムレース 1組
        久保 幸陽(3) 松山商高
37位 15.39.36 タイムレース 2組
        山本 和博(3) 鳴門高
38位 15.39.58 タイムレース 1組
        沖 勘太郎(3) 松山商高
39位 15.41.58 タイムレース 3組
        結城 直哉:日亜化学
40位 15.42.34 タイムレース 3組
        西田 龍希亜(1) 鳴門高
41位 15.46.58 タイムレース 2組
        矢上 嵩護(2) 鳴門高
42位 15.48.12 タイムレース 2組
        上藤 蓮斗(1) 鳴門高
43位 15.49.73 タイムレース 3組
        和田 壮平:徳島市陸協
44位 15.51.40 タイムレース 3組
        木内 翔梧(1) 小松島西高
45位 15.52.10 タイムレース 3組
        山崎 優希:日亜化学
46位 15.54.56 タイムレース 3組
        竹本 迅(3) 小松島西高
47位 15.56.82 タイムレース 2組
        中川 比呂(1) つるぎ高
48位 15.57.38 タイムレース 3組
        楠本 憲司:BURLESCA
49位 15.58.28 タイムレース 3組
        井内 学:sau_runner
50位 16.00.74 タイムレース 2組
        岩槻 誉(2) 神戸甲北高
51位 16.02.30 タイムレース 3組
        藤 柾貴(2) 徳島科技高
52位 16.03.56 タイムレース 3組
        坂井 杏輔(3) 徳島北高
53位 16.04.21 タイムレース 3組
        井口 皓介(3) 徳島科技高
54位 16.06.26 タイムレース 3組
        盛 貴啓:名西郡体育協会陸上部
55位 16.07.24 タイムレース 3組
        杖谷 武流(3) 津名高
56位 16.12.67 タイムレース 3組
        原 一樹:阿波市陸協
57位 16.12.69 タイムレース 4組
        菊池 流弥(1) 明石清水高
58位 16.13.82 タイムレース 3組
        外礒 蓮(2) 海部高
59位 16.14.16 タイムレース 3組
        日岡 晃大:阿波市陸協
60位 16.16.40 タイムレース 2組
        村田 雄成(3) 鳴門高
61位 16.16.92 タイムレース 4組
        辻 茂樹:Xross-O
62位 16.17.96 タイムレース 3組
        三谷 海斗(2) 高知中央高
63位 16.20.72 タイムレース 3組
        井内 琉光(2) 小松島西高
64位 16.20.91 タイムレース 4組
        上田 康至:名西郡体育協会陸上部
65位 16.22.75 タイムレース 3組
        中山 歩希(3) 高知中央高
66位 16.25.05 タイムレース 3組
        中村 亮介(2) 鳴門高
67位 16.30.57 タイムレース 3組
        田中 快(2) 徳島科技高
68位 16.34.58 タイムレース 4組
        鳥井 大輝(1) 明石清水高
69位 16.36.95 タイムレース 4組
        湯口 武夫:BURLESCA
70位 16.39.28 タイムレース 3組
        新居 功太良(3) 徳島科技高
71位 16.40.35 タイムレース 3組
        島田 紘季:阿南市陸協
72位 16.42.11 タイムレース 3組
        島田 健也(2) 徳島科技高
73位 16.45.59 タイムレース 4組
        中野 堅斗(2) 小松島西高
74位 16.46.98 タイムレース 3組
        池内 渉平(2) 徳島科技高
75位 16.48.93 タイムレース 4組
        虫本 涼介:三好市陸協
76位 16.52.88 タイムレース 4組
        多田 愛翔(2) 津名高
77位 16.54.95 タイムレース 4組
        山内 健流(2) 津名高
78位 16.55.76 タイムレース 4組
        勝浦 暖真(1) 徳島科技高
79位 16.59.01 タイムレース 4組
        近藤 煌英(1) 小松島西高
80位 17.02.72 タイムレース 3組
        五味 瑞貴(1) 徳島科技高
81位 17.04.11 タイムレース 3組
        福島 翼(1) 徳島科技高
82位 17.12.80 タイムレース 4組
        半田 晃士(1) 神戸甲北高
83位 17.13.22 タイムレース 4組
        前林 聡太(1) 洲本実高
84位 17.15.68 タイムレース 4組
        橋本 光矢(2) 小松島西高
85位 17.21.26 タイムレース 4組
        高橋 由羽飛:阿波市陸協
86位 17.23.57 タイムレース 4組
        山守 勇吉(3) 小松島西高
87位 17.25.09 タイムレース 4組
        田中 優大:名西郡体育協会陸上部
88位 17.26.95 タイムレース 4組
        中沢 祐貴:Xross-O
89位 17.28.18 タイムレース 4組
        山守 勇久:勝浦郡陸協
90位 17.40.68 タイムレース 4組
        山下 凌平:勝浦郡陸協
91位 18.27.80 タイムレース 4組
        岡本 享:BURLESCA
92位 18.29.75 タイムレース 4組
        橋本 翔真:名西郡体育協会陸上部
93位 18.41.63 タイムレース 4組
        奥井 颯太(1) 津名高
ランキング
1位 5.04.71 タイムレース
        西村 美羽菜(1) 美馬岩倉中
2位 5.06.62 タイムレース
        真島 愛樺(1) 三好池田中
3位 5.14.70 タイムレース
        大木 美桜(1) 三好池田中
4位 5.18.61 タイムレース
        笠井 彩愛(1) つるぎ高
5位 5.21.57 タイムレース
        奥谷 実優(1) 徳島北高
6位 5.28.13 タイムレース
        森本 未来(1) 藍住中
7位 5.34.74 タイムレース
        脇田 梨音(1) 美馬江原中
8位 5.35.17 タイムレース
        逢坂 美沙妃(1) 三好池田中
9位 5.36.14 タイムレース
        高橋 知世(1) 徳島北高
10位 5.55.99 タイムレース
        近藤 沙耶佳(1) 三好池田中
11位 5.59.03 タイムレース
        松家 和花(1) 城南高
12位 6.00.85 タイムレース
        樽角 美織(1) 三好池田中
13位 6.10.62 タイムレース
        一上 莉里奈(1) 富岡東高
14位 6.31.34 タイムレース
        久賀 心結(1) 小松島中
ランキング
1位 9.57.98 タイムレース 1組
        黒田 凛(3) 阿南高専
2位 9.58.70 タイムレース 1組
        竜田 そら(1) 鳴門高
3位 9.58.97 タイムレース 1組
        松谷 里緒(1) 鳴門高
4位 10.00.36 タイムレース 1組
        辻田 詩央(3) 富岡東高
5位 10.10.38 タイムレース 1組
        津熊 彩:大塚製薬
6位 10.11.32 タイムレース 2組
        大西 友菜(1) 徳島北高
7位 10.16.23 タイムレース 2組
        立石 里央菜(1) 鳴門教大附中
8位 10.20.20 タイムレース 2組
        山口 藍美(1) 津名高
9位 10.20.27 タイムレース 2組
        鈴木 莉里花(1) 津名高
10位 10.20.77 タイムレース 2組
        田中 心渚(2) 津名高
11位 10.25.46 タイムレース 1組
        滝川 ゆめ(2) 三好池田中
12位 10.26.48 タイムレース 1組
        柘植 ゆり(3) 松茂中
13位 10.27.16 タイムレース 1組
        吉岡 小都里(2) 鳴門高
14位 10.29.40 タイムレース 1組
        中村 那津希(3) 美馬岩倉中
15位 10.29.70 タイムレース 2組
        西内 心瑠(3) 富岡東高
16位 10.33.00 タイムレース 2組
        仲田 鈴(2) 富岡東高
17位 10.34.83 タイムレース 2組
        谷 綾乃(3) 富岡東高
18位 10.41.11 タイムレース 3組
        松村 穂夏(2) 津名高
19位 10.42.96 タイムレース 1組
        三木 なな美(2) 三好池田中
20位 10.47.25 タイムレース 2組
        戎田 夏子(2) 鳴門高
21位 10.58.97 タイムレース 2組
        吉岡 なみな(2) 鳴門高
22位 11.01.88 タイムレース 3組
        滝花 美咲:勝浦郡陸協
23位 11.04.20 タイムレース 1組
        竜田 ふわり(2) 鳴門市一中
24位 11.07.83 タイムレース 3組
        近藤 桜菜(1) 徳島城東中
25位 11.08.71 タイムレース 3組
        小山 璃奈(1) 城ノ内高
26位 11.10.77 タイムレース 1組
        西村 あんり(2) 美馬岩倉中
27位 11.11.04 タイムレース 1組
        西森 暖乃(3) 徳島国府中
28位 11.11.08 タイムレース 1組
        小畠 凛香(2) 美馬岩倉中
29位 11.18.56 タイムレース 1組
        高橋 里奈(2) 徳島南部中
30位 11.18.99 タイムレース 3組
        古川 純:小松島市陸協
31位 11.25.51 タイムレース 1組
        高岡 花帆(2) 小松島中
32位 11.28.54 タイムレース 3組
        小谷 璃心(2) 小松島南中
33位 11.28.81 タイムレース 1組
        中川 美空(3) 小松島南中
34位 11.30.27 タイムレース 3組
        浜田 愛子(2) 城南高
35位 11.34.28 タイムレース 2組
        高橋 南帆(3) 富岡東高
36位 11.35.52 タイムレース 3組
        井村 奏和(3) 小松島中
37位 11.46.79 タイムレース 3組
        湯浅 初音(1) 富岡東高
38位 11.53.36 タイムレース 3組
        藤岡 美羽(2) 小松島中
39位 12.03.44 タイムレース 3組
        芝 未来(3) 小松島中
40位 12.04.59 タイムレース 3組
        中山 恵舞(2) 小松島南中
41位 12.11.84 タイムレース 3組
        斎藤 明日美(1) 城ノ内高
42位 12.29.37 タイムレース 3組
        佐野 結菜(1) 石井中
43位 12.44.98 タイムレース 3組
        相田 真奈香(2) 石井高浦中
44位 12.51.53 タイムレース 3組
        梶丸 優那(1) 明石清水高
ランキング
1位 16.57.20 タイムレース
        松本 一恵:鳴門市陸協
2位 17.21.62 タイムレース
        近藤 紗貴(4) 環太平洋大

フォローする