タイムトライアルin長崎2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、タイムトライアルin長崎速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

タイムトライアルin長崎

会場:長崎県立総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年12月04日

タイムレース【小4】 1組
1位 3.44.78 高巣 史也(4) 村松ク
2位 3.48.81 近藤 光(4) 洗切クラブ
3位 3.50.99 松本 双(4) 小長井ジュニア
4位 3.52.94 宮村 優誠(4) 大瀬戸JC
5位 3.56.55 佐藤 珀斗(4) 村松ク
6位 3.57.01 松本 晴稀(4) 長与クラブ
7位 3.58.57 浦野 陽輝(4) 大瀬戸JC
8位 4.01.52 森 晴哉(4) 中央JAC
9位 4.08.54 岩永 涼聖(4) 明峰ジュニア
10位 4.13.80 松本 壱(4) 小長井ジュニア
11位 4.19.34 宅島 良太郎(4) 北串クラブ
12位 4.22.64 松尾 篤人(4) 洗切クラブ
13位 4.25.86 森 快晴(4) 明峰ジュニア
14位 4.53.19 増田 頼輝(4) 時津北小
15位 5.05.95 久堀 恵澄(4) 長与クラブ
16位 5.11.79 本川 裕稀(4) 時津北小
 DSQ 野田 春歩(4) 村松ク
タイムレース【小4】 2組
1位 3.25.15 西山 天理(4) LTC対馬
2位 3.34.35 吉田 智貴(4) 松村AC
3位 3.35.17 田中 秀磨(4) MJC
4位 3.37.25 中村 岳斗(4) 松村AC
5位 3.45.86 田崎 浩太郎(4) 中央JAC
6位 3.48.84 小林 陽仁(4) 松村AC
7位 3.49.36 藤田 優翔(4) 宗像J.RC
8位 3.49.45 浜崎 聖也(4) 時津北小
9位 3.52.92 上之園 琉心(4) 大村陸上ク
10位 4.01.31 新井 陽希(4) 時津北小
11位 4.05.84 村上 綺一(4) 時津北小
12位 4.10.59 森下 悠成(4) 北串クラブ
13位 4.14.32 木下 友郎(4) 長崎陸上ク
14位 4.22.89 笹原 瑠色(4) 時津北小
15位 4.24.12 岩永 慎太郎(4) 時津北小
 DNS 打越 煌助(4) 長田JC
 DNS 浜崎 龍成(4) 時津北小
タイムレース【小5】 1組
1位 5.20.95 隈本 虎次郎(5) 小長井ジュニア
2位 5.40.40 河野 佑亮(5) 長与クラブ
3位 5.57.55 鷲尾 健介(5) 桜町小
4位 6.15.88 葛島 汐音(5) 明峰ジュニア
5位 6.18.38 浜田 義久(5) 七釜JC
6位 6.21.03 松尾 奏叶(5) 時津クラブ
7位 6.23.38 松山 陽真(5) 時津クラブ
8位 6.24.56 木下 遥斗(5) 時津クラブ
9位 6.28.63 平田 一真(5) 長田JC
10位 6.32.89 市山 雄太(5) 洗切クラブ
11位 6.34.92 楠本 翔(5) 大瀬戸JC
12位 6.37.12 松浦 紅(5) 北串クラブ
13位 6.57.71 井手上 優仁(5) 長田JC
14位 7.09.33 苑田 銀河(5) 時津クラブ
15位 7.14.65 山口 伊生吏(5) 時津クラブ
16位 8.38.26 川原 龍弥(5) 洗切クラブ
 DNS 渡辺 蒼丞(5) 小長井ジュニア
 DNS 朝永 颯琉(5) 時津北小
タイムレース【小5】 2組
1位 5.08.01 末永 歩睦(5) MRC佐世保
2位 5.26.29 中瀬 昊(5) 明峰ジュニア
3位 5.31.21 富野 大空(5) 調川Jr
4位 5.35.32 寺崎 真都(5) 明峰ジュニア
5位 5.36.21 山下 輝(5) 明峰ジュニア
6位 5.41.07 北御門 大輝(5) 長田JC
7位 5.42.45 土井 和輝(5) 明峰ジュニア
8位 5.54.61 田中 琉晴(5) 中央JAC
9位 5.56.24 岡野 真大(5) 長田JC
10位 6.00.19 馬場 悠真(5) 北串クラブ
11位 6.02.75 野崎 幹太(5) 明峰ジュニア
12位 6.05.82 寺田 湊太(5) 北串クラブ
13位 6.08.15 河井 喜一(5) 時津北小
14位 6.10.13 久松 樹生(5) 時津北小
15位 6.12.47 山下 翔大朗(5) 時津北小
16位 6.17.16 下田 流空(5) 長田JC
 DNS 竹下 慎之助(5) 小月クラブ
 DNS 松本 悠汰(5) 時津クラブ
タイムレース【小6】 1組
1位 5.23.74 石川 比呂(6) 村松ク
2位 5.28.15 吉岡 陸翔(6) 調川Jr
3位 5.30.16 中村 壮介(6) 長与クラブ
4位 5.35.50 大坪 奏仁(6) 時津クラブ
5位 5.39.75 寺下 翔騎(6) 洗切クラブ
6位 5.40.31 山口 央汰(6) 中央JAC
7位 5.41.37 高野 友真(6) 長与クラブ
8位 5.42.72 川上 富輝(6) 北串クラブ
9位 5.54.96 中本 悠馬(6) 村松ク
10位 5.59.22 古川 匠太(6) 時津クラブ
11位 6.04.14 浜崎 優成(6) 時津北小
12位 6.06.33 栄木 快心(6) 北串クラブ
13位 6.09.14 永瀬 朔太郎(6) 洗切クラブ
14位 6.14.65 中山 柊吾(6) 時津クラブ
15位 6.22.61 松下 永和(6) 長崎陸上ク
16位 6.23.88 田嶋 悠海(6) 長与クラブ
17位 6.50.95 笹田 稀悠(6) 北串クラブ
タイムレース【小6】 2組
1位 4.51.94 長谷川 雅皇(6) 調川Jr
2位 4.52.89 米満 楓馬(6) 明峰ジュニア
3位 4.56.15 鈴木 晴(6) 長与クラブ
4位 5.00.94 江口 優(6) 大村陸上ク
5位 5.01.37 惣島 遼(6) 久田小
6位 5.08.56 鳴瀬 夏輝(6) 小月クラブ
7位 5.13.54 古川 翔大(6) 中央JAC
8位 5.16.07 米倉 陽仁(6) 松村AC
9位 5.16.13 大久保 晴来(6) 明峰ジュニア
10位 5.17.70 本村 優也(6) 大村陸上ク
11位 5.17.89 森山 心翔(6) 大村陸上ク
12位 5.21.24 新井 亮太(6) 大瀬戸JC
13位 5.21.39 山本 虎太郎(6) 時津クラブ
14位 5.21.40 大津 柊介(6) 長与北小
15位 5.22.84 吉田 一貴(6) 松村AC
16位 5.33.37 渡辺 翔愛(6) 大村陸上ク
17位 6.00.91 小峯 栄志(6) 時津北小
18位 6.10.48 新井 竜成(6) 時津北小
タイムレース 1組
1位 9.55.36 川口 修駕(3) 郡高
2位 9.59.65 森田 海(1) 福田高
3位 10.19.89 有村 仁(2) 福田高
4位 10.23.89 中島 悠陽(2) 長崎大附属高
5位 10.25.06 立石 慶太(2) 調川高
6位 10.27.24 中田 裕隆(1) 小浜高
7位 10.28.80 津野田 凌太(2) 長与高
8位 10.34.29 前園 幸希(1) 明峰高
9位 10.38.39 河野 貴広(2) 調川高
10位 10.38.77 中尾 朗久(2) 大村高
11位 10.40.02 宮崎 晃人(1) 長与高
12位 10.40.52 葉山 陽春(1) 長与二中
13位 10.42.46 瀬戸口 諒(2) 長与二中
14位 10.42.89 沢勢 夕陽(1) 西諌早高
15位 10.45.83 岩下 道哉(2) 西海高
16位 10.55.00 三浦 雅大(1) 愛野高
17位 10.58.25 松本 郁哉(2) 大村高
18位 10.59.26 佐藤 優斗(1) 桜が原高
19位 11.04.01 久保 風雅(1) 諌早高附中
20位 11.04.37 音琴 賢伸(2) 長崎大附属高
21位 11.05.10 新立 安慈(1) 田平高
22位 11.07.27 植園 弦(2) 長与高
23位 11.08.63 小柳 遼太朗(1) 長与二中
24位 11.09.14 永野 蒼真(1) 大村高
25位 11.10.83 森崎 祐晴(2) 渕高
26位 11.11.02 辻 大晴(1) 東彼杵高
27位 11.11.04 三浦 怜(1) 郡高
28位 11.20.03 松原 琥太郎(2) 長崎大附属高
29位 11.25.40 田中 惺也(1) 玖島高
30位 11.26.04 山崎 響(1) 西海高
31位 11.33.09 浦上 颯真(1) 西海高
32位 11.39.16 浅井 尚人(1) 玖島高
33位 11.39.75 当間 嗣陽那(1) 福田高
34位 11.45.12 久原 世寛(1) 長崎琴海高
35位 11.49.42 塚田 竜聖(2) 諌早農高
36位 11.53.91 遠田 大知(1) 桜が原高
37位 11.58.08 三浦 勇斗(1) 福田高
38位 12.04.82 兵働 陸(1) 郡高
 DNS 中島 碧真(2) 桜が原高
タイムレース 2組
1位 9.52.85 渡辺 璃来(2) 長与高
2位 10.00.57 木戸 海秀(1) 長与二中
3位 10.04.89 中川 仁(2) 西諌早高
4位 10.09.38 稗圃 史晃(2) 長崎大附属高
5位 10.09.79 中村 匠吾(3) 長崎琴海高
6位 10.12.08 森山 仁斗(1) 大村高
7位 10.13.02 藤垣 空我(2) 中津東高
8位 10.17.19 鴨川 和生(1) 長崎大附属高
9位 10.18.45 川本 悠太(1) 大村高
10位 10.19.83 中屋 悠人(2) 明峰高
11位 10.19.94 杉本 武翔(1) 長与高
12位 10.21.99 矢野 未来翔(1) 穂波AC
13位 10.23.17 尾崎 和志(1) 三菱重工RC
14位 10.23.85 鈴木 快青(2) 諌早高附中
15位 10.26.17 地福 日向(2) 西大村高
16位 10.27.83 荒木 蒼生(2) 玖島高
17位 10.28.37 中嶌 咲太(1) 穂波AC
18位 10.28.61 相川 大和(2) 郡高
19位 10.29.31 沢山 紘希(2) CZAC
20位 10.30.11 平本 龍雅(1) 福田高
21位 10.30.53 長岡 春道(2) 長崎琴海高
22位 10.30.70 富嶋 颯音(3) 西海高
23位 10.33.35 松尾 侑歩(2) 明峰高
24位 10.35.46 吉浦 広翔(1) 志佐高
25位 10.42.31 金石 圭柊(3) 志佐高
26位 10.50.83 波戸 健太(1) 諌早高附中
27位 10.51.47 木谷 海仁(1) 長崎大附属高
28位 10.52.06 高宮 怜希(2) 郡高
29位 11.06.24 吉田 圭吾(2) 長与高
30位 11.06.52 大石 圭汰(2) 西大村高
31位 11.07.41 重松 裟祐(1) 穂波AC
32位 11.30.39 浜崎 大悟(2) 長崎琴海高
 DNS 岩永 耐(2) 小長井高
 DNF 末田 琥太郎(2) 西諌早高
 DNS 佐仲 健生(1) 諌早高附中
 DNS 大坪 永和(1) 大牟田高
 DNS 小森 敏宏(2) 大村高
 DNS 尾崎 悠人(2) 東彼杵高
 DNS 山本 秀一郎(2) 長崎大附属高
タイムレース 3組
1位 8.57.42 山本 菖蒲(3) 西大村高
2位 9.04.50 横田 陸(3) 小長井高
3位 9.04.58 内田 涼太(2) 西諌早中
4位 9.07.26 後田 歩(3) 西諌早高
5位 9.16.68 山上 勇希(1) 大牟田高
6位 9.17.71 藤崎 潤慈(2) 玖島高
7位 9.23.31 百田 好希(1) 西諌早高
8位 9.24.99 奥 宗也(2) 大牟田高
9位 9.29.57 松下 健心(3) MRC佐世保
10位 9.30.57 渡辺 海宙(3) MRC佐世保
11位 9.32.97 伯川 聖宗(1) 松浦高
12位 9.33.39 横田 海斗(2) 小長井高
13位 9.33.69 荒井 心(1) 瓊浦高
14位 9.35.65 中村 陸(3) 田平高
15位 9.36.13 今村 悠人(2) 田平高
16位 9.37.83 川林 功暉(3) 三重高
17位 9.38.93 鶴川 隼豊(3) 福江高
18位 9.40.26 鷲尾 優翔(3) 三重高
19位 9.40.73 平田 吏翼(3) 志佐高
20位 9.41.12 夏井 航大(3) 福江高
21位 9.42.73 山口 陽太(2) 大村高
22位 9.43.63 長岡 洸太(3) 西海高
23位 9.45.87 鶴田 悠斗(3) 西諌早高
24位 9.46.69 竹山 太陽(1) 瓊浦高
25位 9.53.87 橋本 虎之介(1) 西諌早高
26位 9.54.29 佐藤 優樹(2) 諌早農高
27位 9.54.41 秋山 尽(1) 諌早農高
28位 9.58.06 大平 海人(3) MRC佐世保
29位 9.59.70 森 慶斗(2) 大村高
30位 10.11.32 竹下 輝(2) 大牟田高
31位 10.21.97 鬼塚 大和(1) 穂波AC
32位 11.04.08 白川 拓海(1) 壱岐高
 DNS 柴原 秀斗(3) 南部AC
 DNS 末広 歩睦(2) 大牟田高
 DNS 赤星 奏和(3) CZAC
 DNS 中 遥翔(3) 郡高
 DNS 倉野 祐典(1) 大牟田高
 DNS 吉村 淑秀(2) 大牟田高
 DNS 吉永 海凪(1) 瓊浦高
 DNS 岩尾 春(3) 穂波AC
タイムレース 1組
1位 16.20.10 土肥 健太:諌早市陸協
2位 16.46.36 馬場 貴大(3) 長崎日大高
3位 16.55.68 土肥 正幸:諌早市陸協
4位 16.58.66 山崎 敦範(1) 長崎日大高
5位 17.00.87 山本 英史:佐世保市陸協
6位 17.02.26 山田 朝陽(1) 五島高
7位 17.04.65 森下 敦司(1) 五島高
8位 17.05.66 福島 啓太郎:西彼陸協
9位 17.06.76 田口 寛太(1) 長崎日大高
10位 17.07.81 山田 隆広:大村市陸協
11位 17.14.61 山中 陽人(2) 五島高
12位 17.23.25 松村 剛輝(2) 諌早農高
13位 17.24.57 川原 功(2) 諌早高
14位 17.27.71 大抜 青空(1) 五島高
15位 17.31.07 竹下 えんや(1) 五島高
16位 17.34.31 田崎 優士(2) 諌早農高
17位 17.35.61 千北 琉太郎(2) 西海学園高
18位 17.36.03 松崎 祥平(2) 五島高
19位 17.37.86 石田 歩夢(1) 諌早農高
20位 17.47.04 関田 由一(1) 五島高
21位 17.48.80 三浦 博照:大村市陸協
22位 17.58.80 馬場 啓成(1) 長崎日大高
23位 18.01.52 関島 桂:佐賀陸協
24位 18.02.07 吉田 翔太郎:諌早市陸協
25位 18.02.80 富田 龍之介(1) 諌早農高
26位 18.17.76 林田 三浩:南島原市陸協
27位 18.24.75 紙谷 洋一:三菱重工RC
28位 18.52.57 吉田 謙祐:諌早市陸協
29位 18.55.55 中尾 裕(2) 五島高
30位 18.58.39 井上 裕太(1) 諌早農高
31位 19.08.53 田中 竜(1) 西海学園高
32位 19.35.17 小沢 雄也:KAC
33位 19.42.88 添島 拓弥:諌早市陸協
34位 20.32.53 山本 武則:諌早市陸協
 DNS 吉田 月ノ夕(1) 西海学園高
 DNF 松尾 謙:南島原市陸協
タイムレース 2組
1位 15.56.24 本多 圭佑(1) 諌早高
2位 16.06.41 原田 航汰(1) 鎮西学院高
3位 16.10.29 浜野 元気(1) 松浦高
4位 16.14.45 酒井 玲雄:佐世保市陸協
5位 16.16.57 宮里 貫大(2) 諌早農高
6位 16.20.67 大崎 健貴:陸自大村
7位 16.21.63 前野 弘隆:諌早市陸協
8位 16.22.24 高原 尚輝:南島原市陸協
9位 16.25.58 古渡 大雅(2) 瓊浦高
10位 16.28.59 水本 智也(2) 中津東高
11位 16.29.25 平山 朔大朗(1) 長崎日大高
12位 16.29.74 木下 雄翔(1) 西海学園高
13位 16.30.33 副島 凌空(2) 鎮西学院高
14位 16.30.53 本村 健太:長崎市陸協
15位 16.31.61 賀屋 翔太:陸自大村
16位 16.32.96 諸留 克弥(1) 指宿商高
17位 16.38.02 野中 慎一郎(2) 長崎総科大
18位 16.40.04 高尾 竜司(2) 中津東高
19位 16.40.54 重原 一輝(1) 西海学園高
20位 16.40.56 永友 直樹:南島原市陸協
21位 16.41.08 加藤 勇希:大村市陸協
22位 16.41.63 正林 淳:佐世保市陸協
23位 16.41.99 福田 智大:東彼陸協
24位 16.45.06 田村 優(2) 五島高
25位 16.46.44 北村 太希(1) 西海学園高
26位 16.48.84 安藤 暢康:陸自大村
27位 16.52.69 沢勢 青空(2) 鎮西学院高
28位 16.52.76 木佐貫 謙(2) 鹿児島工高
29位 16.58.97 山県 謙晶(2) 壱岐高
30位 17.03.59 松永 優生(1) 西海学園高
31位 17.18.59 中野 一希(1) 五島高
32位 18.05.27 古子 稜翔(1) 西海学園高
33位 18.12.63 福田 優斗(3) 諌早農高
 DNS 築城 盛敬(3) 鎮西学院高
 DNS 久保 祐貴(1) 壱岐高
 DNS 家中 隆斗(1) 指宿商高
 DNS 宿輪 尚孝:長崎市陸協
 DNS 山川 敬太(2) 西海学園高
 DNS 渡部 雄誠(1) 諌早農高
 DNS 谷本 弘喜(1) 鎮西学院高
タイムレース 3組
1位 15.33.43 栗原 光陽:長崎市陸協
2位 15.35.60 松本 爽汰(1) 長崎日大高
3位 15.42.74 田中 雄規:大村市陸協
4位 15.43.03 相川 正樹(1) 大村工高
5位 15.44.33 田原 正則:三菱重工RC
6位 15.44.79 近藤 心隆(2) 瓊浦高
7位 15.45.11 安西 健二郎:長崎長与AC
8位 15.45.48 前田 一星(1) 松浦高
9位 15.50.39 松田 憲二:陸自大村
10位 15.50.68 森 颯斗(2) 鹿児島工高
11位 15.52.35 山内 博揮:佐世保市陸協
12位 15.59.14 折田 実:諌早市陸協
13位 15.59.14 前川 悠太:諌早市陸協
14位 16.08.14 吉永 隼人(2) 西海学園高
15位 16.08.99 長畑 伸芽(1) 壱岐高
16位 16.10.11 山田 怜也:南部AC
17位 16.10.47 佐伯 洸太朗(2) 大村工高
18位 16.16.51 東本 大夢(2) 創成館高
19位 16.23.10 森 大空(2) 西海学園高
20位 16.23.48 河野 彰駿(1) 創成館高
21位 16.41.08 山本 慎太郎(2) 瓊浦高
22位 16.52.27 中村 景悟(1) 指宿商高
23位 16.55.39 中村 悠人(3) 瓊浦高
24位 17.05.60 永友 志穏(2) 創成館高
25位 17.20.33 進藤 友志(1) 指宿商高
 DNS 興梠 海斗(1) 熊本国府高
 DNS 中島 亨介(1) 熊本国府高
 DNS 中窪 浩希:陸自大村
 DNS 大久保 守:島原半島AC
 DNS 宮本 丈瑠(2) 熊本国府高
 DNS 小田 有悟(1) 西海学園高
 DNS 木下 大幹(2) 長崎日大高
 DNS 永瀬 結貴(1) 熊本国府高
 DNS 津田 航輝(1) 大分東明高
 DNS 津留 優輝(1) 熊本国府高
 DNS 浜川 海人(3) 松浦高
 DNS 辻 敬仁(3) 鎮西学院高
 DNS 那須 健太郎(1) 熊本国府高
 DNS 長畑 飛呂(2) 壱岐高
 DNS 鷲尾 優一:長崎市陸協
タイムレース 4組
1位 15.11.73 佐藤 光希(1) 鳥栖工高
2位 15.15.10 中垣 陸(2) 鳥栖工高
3位 15.17.32 久間 晴心(2) 大村工高
4位 15.17.78 富野 大地(3) 松浦高
5位 15.19.84 山下 優馬(1) 大村工高
6位 15.20.52 古谷 大翔(2) 鎮西学院高
7位 15.21.64 松下 乃生(3) 鎮西学院高
8位 15.22.03 窪田 翔(2) 中津東高
9位 15.23.56 河野 圭汰(2) 諌早高
10位 15.25.75 前田 真太郎:三菱重工RC
11位 15.27.17 山本 大輔(3) 瓊浦高
12位 15.27.94 塩崎 滉大(2) 鳥栖工高
13位 15.28.24 福地 宏行:佐世保市陸協
14位 15.29.36 夏井 翔大(2) 創成館高
15位 15.31.04 飯牟礼 孔暉(1) 鹿児島高
16位 15.32.73 荻野 凛斗(2) 鳥栖工高
17位 15.34.85 石丸 功典(2) 長崎日大高
18位 15.35.32 大山 賞之:陸自大村
19位 15.35.40 海野 竜駕(1) 鹿児島高
20位 15.35.51 中村 聡太(1) 鎮西学院高
21位 15.35.97 石田 吏桜(1) 大分東明高
22位 15.36.27 畑島 良亮(1) 長崎市陸協
23位 15.36.90 松瀬 優慎(2) 西海学園高
24位 15.37.19 田中 悠朔(3) 川棚高
25位 15.37.50 浜崎 太陽(2) 創成館高
26位 15.37.58 久徳 斗真(3) 鹿児島工高
27位 15.41.49 牛嶋 大輔(2) 創成館高
28位 15.43.10 樋口 貴英:壱岐AC
29位 15.43.55 浜田 煌心(2) 指宿商高
30位 15.50.42 川口 新太(1) 瓊浦高
31位 15.50.54 中島 優空(2) 鹿児島工高
32位 15.55.76 小松 直樹:陸自大村
33位 16.01.20 下池 将多郎(2) 鹿児島工高
34位 16.02.94 高橋 翔大(1) 鳥栖工高
35位 16.03.08 桑原 健助(3) 鹿児島高
36位 16.07.48 豊留 叶夢(1) 指宿商高
37位 16.26.99 福田 渉(3) 大村工高
 DNS 田中 瑞輝(2) 松浦高
 DNS 土谷 春樹(1) 大分東明高
 DNF 塩見 昊瑛(1) 鎮西学院高
 DNF 安田 夢咲士(2) 大牟田高
タイムレース 5組
1位 14.54.87 大倉 伊央(3) 中津東高
2位 14.58.56 石田 紘樹:三菱重工RC
3位 14.59.23 高木 凌(2) 鎮西学院高
4位 14.59.94 熊本 羽(2) 鳥栖工高
5位 15.02.26 山崎 智哉(3) 鎮西学院高
6位 15.02.57 久田 叶翔(1) 鎮西学院高
7位 15.03.68 末岡 瞭:大村市陸協
8位 15.04.98 今村 蓮(3) 鹿児島高
9位 15.07.78 古賀 智也(1) 松浦高
10位 15.08.91 坂本 迅太(2) 鎮西学院高
11位 15.08.91 平山 寛人:大村市陸協
12位 15.09.53 清松 朝斗(3) 大分東明高
13位 15.10.42 今井 力駆人(2) 創成館高
14位 15.11.60 山下 大翔(3) 大分東明高
15位 15.11.76 福本 雄貴:長崎市陸協
16位 15.12.06 戸田 颯人(2) 松浦高
17位 15.12.41 末永 倫輝(1) 大分東明高
18位 15.14.72 野崎 想(1) 大牟田高
19位 15.18.64 糸瀬 天晴(3) 松浦高
20位 15.18.91 島居 優成(1) 松浦高
21位 15.19.85 日野 拓夢(1) 鹿児島工高
22位 15.21.98 馬渡 光聖(2) 創成館高
23位 15.23.80 古瀬 僚太:南島原市陸協
24位 15.23.95 浜 由嵩:MRC佐世保
25位 15.25.69 志田 月偉(2) 瓊浦高
26位 15.27.55 井下 元気:ARITA・UNITED
27位 15.32.47 嘉村 颯(1) 鳥栖工高
28位 15.33.56 神守 正義(2) 鹿児島高
29位 15.34.32 寺本 祐大(2) 創成館高
30位 15.36.77 中原 大地(1) 鹿児島工高
31位 15.41.14 神領 渉(2) 鹿児島高
32位 15.44.05 山口 義斗(3) 創成館高
33位 15.58.29 広瀬 颯将(1) 鎮西学院高
34位 16.00.99 木戸 珀斗(1) 鎮西学院高
35位 16.01.03 塩屋 廉斗(2) 鹿児島工高
 DNS 市山 心音(3) 熊本国府高
 DNS 倉野 祐典(1) 大牟田高
 DNS 坂根 寛大(3) 大牟田高
 DNS 東 秀叡(1) 瓊浦高
 DNS 池田 一稀(2) 大分東明高
タイムレース 6組
1位 14.52.50 小宮 尚栄(3) 瓊浦高
2位 14.54.08 石橋 侑大(2) 大牟田高
3位 14.55.15 山本 凌舞(2) 自由ケ丘高
4位 14.56.51 長岡 太陽(2) 自由ケ丘高
5位 14.56.81 尾上 蓮(1) 松浦高
6位 14.57.21 松崎 隼(2) 指宿商高
7位 14.57.80 平田 洸大(3) 熊本国府高
8位 14.58.13 大戸 悠揮(3) 大分東明高
9位 14.58.57 小川 佳吾(1) 鳥栖工高
10位 14.58.82 今村 愁(3) 鹿児島高
11位 14.59.51 束木原 海(2) 大分東明高
12位 15.06.96 大安 栄嗣(1) 鳥栖工高
13位 15.07.33 西村 進哉(3) 鎮西学院高
14位 15.14.04 田中 康裕(3) 鳥栖工高
15位 15.14.67 田中 快晴(3) 創成館高
16位 15.14.81 増水 蓮(2) 鹿児島高
17位 15.18.24 浜口 誠太(2) 松浦高
18位 15.20.48 尾辻 雄大(3) 鹿児島高
19位 15.20.49 宮原 星南(1) 鳥栖工高
20位 15.20.97 鴨川 将翔(3) 創成館高
21位 15.21.10 馬越 悠生(1) 自由ケ丘高
22位 15.22.35 吉岡 紀元:ひらまつ病院
23位 15.28.09 立石 悠:ひらまつ病院
24位 15.28.83 嶽野 智博(3) 鹿児島工高
25位 15.31.01 松村 幸亮(3) 熊本国府高
26位 15.33.64 篠原 拓磨(3) 鳥栖工高
27位 15.38.46 西迫 和希(3) 鹿児島高
28位 15.39.77 山本 凌聖(2) 大牟田高
29位 15.45.53 佐藤 優吏:ひらまつ病院
30位 15.46.97 渡部 匠海(3) 大牟田高
31位 15.49.77 古賀 文也(3) 大牟田高
32位 15.51.87 岩本 慶一郎(3) 自由ケ丘高
33位 15.54.96 田崎 凛空(2) 自由ケ丘高
34位 15.55.46 岡本 凌弥(1) 大分東明高
35位 16.16.08 野中 誠:ひらまつ病院
36位 16.39.37 久保 俊翔(2) 鹿児島高
 DNS 岡島 一翔(3) 東海大附福岡高
 DNF 松尾 宥汰(2) 松浦高
 DNS 小川 栄人(3) 松浦高
 DNS 古江 晟那(3) 鳥栖工高
タイムレース 7組
1位 14.06.63 西村 真周(3) 自由ケ丘高
2位 14.08.11 谷本 昂士郎(1) 大牟田高
3位 14.08.77 C S キプラガット(3) 福岡一高
4位 14.09.56 今井 篤弥:トヨタ自動車九州
5位 14.11.41 入浜 輝大(3) 瓊浦高
6位 14.12.20 石岡 大侑(3) 出水中央高
7位 14.13.26 川内 琉生(3) 鎮西学院高
8位 14.18.99 松下 勇樹(3) 創成館高
9位 14.23.98 吉浦 悠(3) 松浦高
10位 14.26.56 青木 龍翔(2) 大牟田高
11位 14.26.99 後田 築(2) 創成館高
12位 14.30.15 沢中 響生(3) 自由ケ丘高
13位 14.30.30 松井 一(1) 大分東明高
14位 14.30.95 二瓶 知哉(3) 大分東明高
15位 14.32.42 山口 翔輝(1) 大牟田高
16位 14.32.65 桜井 優我(3) 福岡一高
17位 14.33.04 佐藤 恵伍(1) 自由ケ丘高
18位 14.33.23 福嶋 留魁(2) 福岡一高
19位 14.33.76 中村 雄人:玖珠郡陸協
20位 14.34.89 本河 里玖斗(3) 自由ケ丘高
21位 14.39.46 前迫 勇太:Rokko・AC
22位 14.41.32 石山 大輝:Rokko・AC
23位 14.41.68 花本 史龍(2) 大牟田高
24位 14.42.94 阿部 塁(3) 自由ケ丘高
25位 14.43.90 中薮 太智(3) 自由ケ丘高
26位 14.47.32 有田 湊(1) 大分東明高
27位 14.48.21 飯野 汰一:ひらまつ病院
28位 14.48.35 早稲田 蓮(3) 鹿児島高
29位 14.51.91 川原 琉人(1) 松浦高
30位 14.53.20 塩川 啓太(3) 東海大附福岡高
31位 14.55.76 水崎 隼(3) 大牟田高
32位 15.00.24 田中 裕馬(2) 福岡一高
33位 15.01.18 尾崎 仁哉(3) 東海大附福岡高
34位 15.09.24 加藤 元晴(2) 大牟田高
35位 15.19.69 後藤 航大:玖珠郡陸協
36位 15.25.12 熊谷 悟(3) 大分東明高
37位 16.20.36 西中 悠馬(3) 東海大附福岡高
 DNS 山下 蓮(3) 鎮西学院高
 DNS 佐藤 歩:三菱重工RC
 DNS 道津 新太(4) 福岡大
決勝
1位 28.38.06 横田 玖磨:トヨタ自動車九州
2位 28.38.82 藤曲 寛人:トヨタ自動車九州
3位 29.43.57 伊東 颯汰:九電工
4位 29.47.80 吉里 駿:九電工
5位 29.48.93 福本 真大:九電工
6位 29.50.14 網本 佳悟(3) 松浦高
7位 29.55.01 宮上 翔太:九電工
8位 30.19.65 片山 拓海:ひらまつ病院
9位 30.29.40 石田 和也:西鉄
10位 30.34.55 財前 大志:日田市陸協
11位 30.34.94 篠原 義裕:西鉄
12位 30.36.43 藤田 啓生:ひらまつ病院
13位 31.03.97 川谷 勇貴:ひらまつ病院
14位 31.27.13 松本 凛太郎:ひらまつ病院
15位 31.34.74 朝長 拓也:ひらまつ病院
16位 31.42.90 土井 康成(2) 諌早農高
 DNF 東 森拓:西鉄
 DNS 青木 龍翔(2) 大牟田高
 DNS 雲井 崚太:ひらまつ病院
 DNS 関口 海月:ひらまつ病院
 DNS 野中 久徳:西鉄
 DNS 谷本 昂士郎(1) 大牟田高
 DNS 花本 史龍(2) 大牟田高
 DNS 山口 翔輝(1) 大牟田高
 DNS 山本 嵩人:福岡陸協
 DNS 山領 駿:福岡陸協
 DNS 後藤 航大:玖珠郡陸協
 DNS 水崎 隼(3) 大牟田高
 DNS 今井 正人:トヨタ自動車九州
 DNS 加藤 元晴(2) 大牟田高
 DNS 原富 慶季:九電工
 DNS 和田 照也:西鉄
スポンサーリンク
タイムレース【小4】 1組
1位 3.59.69 柴田 夏実(4) 長田JC
2位 4.00.67 吉田 百華(4) 洗切クラブ
3位 4.03.60 黒木 朱莉(4) 村松ク
4位 4.03.62 宅島 砂羽(4) 北串クラブ
5位 4.10.72 鈴木 琴子(4) 洗切クラブ
6位 4.12.68 笹田 れん(4) 北串クラブ
7位 4.12.72 土井 結妃(4) 長田JC
8位 4.12.96 野田 千晴(4) 長田JC
9位 4.15.09 坂本 みのり(4) 長崎ACJ
10位 4.15.47 渡辺 咲恋(4) 大村陸上ク
11位 4.16.31 中村 菜々美(4) 長田JC
12位 4.19.65 川良 穂乃花(4) 長田JC
13位 4.20.84 寺下 椋香(4) 洗切クラブ
14位 4.24.68 和田 緒海(4) 洗切クラブ
15位 4.30.00 土取 優花(4) 長田JC
16位 4.38.68 尾崎 陽向(4) 時津北小
17位 4.41.57 平山 紗朱(4) 長田JC
タイムレース【小4】 2組
1位 3.23.24 藤島 ことみ(4) LTC対馬
2位 3.31.05 浜本 望桜(4) 明峰ジュニア
3位 3.36.32 鳴瀬 彩夏(4) 小月クラブ
4位 3.38.32 山口 璃々子(4) 小月クラブ
5位 3.38.76 久田 彩海菜(4) 大村陸上ク
6位 3.39.63 山田 さくら(4) 中央JAC
7位 3.45.42 高木 結彩(4) 明峰ジュニア
8位 3.46.21 松尾 咲笑(4) 中央JAC
9位 3.48.52 藤崎 愛美(4) 大村陸上ク
10位 3.59.87 山森 美紅(4) 長田JC
11位 4.00.02 木村 百希(4) 明峰ジュニア
12位 4.01.41 白田 陽菜(4) 長田JC
13位 4.03.34 天田 汐織(4) 時津北小
14位 4.04.72 井上 星夢(4) 南部AC
15位 4.17.04 山本 楓(4) 時津北小
16位 4.29.75 中嶋 心優(4) 時津北小
17位 4.29.81 田中 栞桜(4) 時津北小
タイムレース【小5】 1組
1位 5.57.43 中野 朱寧(5) 長与クラブ
2位 5.58.90 吉田 伊真(5) 長与北小
3位 5.59.52 荒川 奈保(5) 明峰ジュニア
4位 6.01.43 永友 千遥(5) 梅谷SC
5位 6.01.78 辻田 梨月(5) 中央JAC
6位 6.01.83 田嶋 凛海(5) 長与クラブ
7位 6.02.26 井口 栞那(5) 村松ク
8位 6.09.18 山脇 美紀(5) 時津北小
9位 6.11.60 藤原 菜々花(5) 長与クラブ
10位 6.18.90 葉山 和奏(5) 洗切クラブ
11位 6.19.74 山口 優乃(5) 明峰ジュニア
12位 6.28.95 原田 空(5) 明峰ジュニア
13位 6.29.43 原 胡桃(5) 長崎陸上ク
14位 6.31.00 佐藤 海来(5) 中央JAC
15位 6.36.73 村田 芽(5) 七釜JC
16位 6.40.65 松岡 いと(5) 大瀬戸JC
17位 6.41.84 川口 紗奈(5) 長田JC
18位 6.44.49 松尾 綾音(5) 長田JC
19位 6.45.03 小岩 志帆(5) 洗切クラブ
20位 6.49.42 堀 愛寧(5) 長田JC
21位 6.52.92 山道 優里(5) 洗切クラブ
22位 6.57.75 立川 笑(5) 長田JC
23位 7.13.49 岩永 銘(5) 小長井ジュニア
24位 7.29.76 岩永 結宇(5) 洗切クラブ
 DNS 松尾 理央(5) 長崎陸上ク
タイムレース【小5】 2組
1位 5.13.31 諌山 莉子(5) LTC対馬
2位 5.15.21 池田 梗香(5) 明峰ジュニア
3位 5.17.59 金子 もも(5) 南部AC
4位 5.18.23 吉浦 歩優(5) 調川Jr
5位 5.18.29 吉浦 奈都(5) 調川Jr
6位 5.23.99 永友 蒼来(5) 梅谷SC
7位 5.27.20 山根 あやな(5) 大村陸上ク
8位 5.28.02 富永 結衣(5) 小月クラブ
9位 5.37.48 旭 ゆず(5) 中央JAC
10位 5.40.26 稲田 望来(5) 明峰ジュニア
11位 5.40.56 浜口 珂偉(5) 明峰ジュニア
12位 5.43.13 釜元 彩良(5) MJC
13位 5.49.04 森 柚月(5) 松村AC
14位 5.50.15 坂口 心花(5) 明峰ジュニア
15位 5.52.89 西村 結愛(5) 長田JC
16位 5.53.55 陣川 真緒(5) 小月クラブ
17位 5.53.74 小田 さくら(5) 明峰ジュニア
18位 5.53.94 浦田 和佳(5) 明峰ジュニア
19位 5.54.92 山口 葵(5) MJC
20位 5.55.57 福永 真由(5) 長与北小
21位 5.56.23 寺崎 輝愛(5) 南部AC
22位 5.56.27 吉川 琉唯(5) 大瀬戸JC
23位 5.58.25 溝田 優良(5) 梅谷SC
24位 6.55.29 岳本 彩羽(5) 時津北小
 DNS 池野 心幸(5) 調川Jr
 DNS 神崎 陽菜乃(5) 南部AC
タイムレース【小6】 1組
1位 5.44.28 浜地 南帆(6) HRC
2位 5.54.25 佐藤 恋珀(6) 村松ク
3位 5.54.64 松尾 芽衣(6) 洗切クラブ
4位 6.00.26 林 幸那(6) 松村AC
5位 6.02.46 水谷 心海(6) 村松ク
6位 6.04.07 田嶋 笑(6) 明峰ジュニア
7位 6.09.81 宅島 虹羽(6) 北串クラブ
8位 6.11.56 福田 明香里(6) 時津クラブ
9位 6.13.09 松本 美希(6) 小長井ジュニア
10位 6.13.94 横山 一愛(6) 時津北小
11位 6.16.74 山口 世羅(6) 小月クラブ
12位 6.43.99 石橋 麻衣(6) 洗切クラブ
13位 6.47.93 中山 瑠花(6) 時津クラブ
14位 6.54.62 富永 愛蘭(6) 七釜JC
15位 7.03.96 森 真愛美(6) 洗切クラブ
16位 7.21.95 本川 莉奈(6) 時津北小
 DNS 大場 菜奈美(6) 長田JC
タイムレース【小6】 2組
1位 5.01.12 戸塚 麗奈(6) 長崎陸上ク
2位 5.17.07 田中 杏奈(6) MJC
3位 5.19.95 井畑 ののか(6) 明峰ジュニア
4位 5.23.78 山本 昊(6) 調川Jr
5位 5.27.78 藤田 優空(6) 宗像J.RC
6位 5.31.66 鈴木 美温(6) MJC
7位 5.31.73 川島 利織(6) 調川Jr
8位 5.33.51 上川 紗来(6) 長崎陸上ク
9位 5.42.11 馬場 美空(6) 北串クラブ
10位 5.42.26 川口 美緒(6) 時津クラブ
11位 6.04.70 西川 優空(6) 大村陸上ク
12位 6.05.37 横堀 希星(6) 時津北小
13位 6.11.13 福用 陽彩(6) 時津北小
14位 6.31.77 田中 沙希(6) 時津北小
15位 6.39.17 増田 結愛(6) 時津北小
 DNS 久保川 凛子(6) 調川Jr
 DNS 藤 らら(6) LTC対馬
タイムレース 1組
1位 7.36.27 青木 梨里愛(1) 大村郡中
2位 7.37.09 船越 理央(1) 大村郡中
3位 7.45.49 松本 千幸(2) 平戸田平中
4位 7.47.44 村田 ゆり(1) 長与中
5位 7.51.50 小林 彩音(1) 雲仙愛野中
6位 7.53.02 山本 胤(2) 松浦調川中
7位 7.53.32 吉田 麗菜(1) 雲仙愛野中
8位 7.58.26 大久保 二子(1) 雲仙愛野中
9位 7.59.04 井手 柚希(2) 長崎渕中
10位 8.04.03 長岡 葉月(1) 長崎琴海中
11位 8.05.58 五反田 旭帆(1) 長崎小江原中
12位 8.06.78 福島 さくら(2) 時津中
13位 8.15.51 塩見 亜咲(2) 時津中
14位 8.17.22 宮崎 結愛(1) 大村郡中
15位 8.28.20 津田 寧々(1) 長与中
16位 8.42.69 木村 夢(2) 雲仙小浜中
 DNS 坂口 侑(2) 西大村中
 DNS 重水 純伶(2) 大村郡中
 DNS 浜口 虹空(2) 長崎琴海中
 DNS 村上 芽生(1) 大村桜が原中
 DNS 川口 優海(1) 大村桜が原中
タイムレース 2組
1位 6.48.50 有吉 ひなた(1) 諌早高附中
2位 6.57.99 江口 更彩(2) 穂波AC
3位 7.03.45 楠 虹羽(2) CZAC
4位 7.07.85 山川 栞奈(3) 時津中
5位 7.10.43 新宮 桜羅(2) 諌早小長井中
6位 7.11.67 宮里 美羽(2) 雲仙愛野中
7位 7.11.98 山口 咲希(1) 諌早明峰中
8位 7.13.28 宅島 李(3) 雲仙小浜中
9位 7.14.52 小山 夏子(2) 西海中
10位 7.18.73 吉田 梨愛(1) 長与二中
11位 7.25.81 林田 星羅(2) 東彼杵中
12位 7.27.48 宮本 七穂(2) 長崎福田中
13位 7.29.36 内野 結愛(2) 時津中
14位 7.32.08 井上 愛梨(1) 東彼陸協
15位 7.39.10 高谷 琴乃(2) 雲仙愛野中
16位 7.44.16 宇土 奏美(1) 諌早高附中
17位 7.44.97 荒川 知慧(2) 諌早高附中
18位 7.48.58 平畑 和佳(1) 穂波AC
19位 7.49.40 川本 ゆい(2) 時津中
20位 7.51.46 清田 結愛(1) CZAC
 DNS 岩岡 寧々(2) 雲仙愛野中
タイムレース 1組
1位 10.25.08 増丸 奈央(3) 大村高
2位 10.32.93 田崎 小春(2) 鎮西学院高
3位 10.39.05 蔦野 奈々紗(2) 桜が原高
4位 10.40.57 萩原 志歩(1) 長崎女高
5位 10.40.65 酒井 ふりる(1) 鎮西学院高
6位 10.43.18 酒井 ふれあ(1) 鎮西学院高
7位 10.50.49 井上 はな(1) 自由ケ丘高
8位 10.54.16 扇 七帆(1) 諌早高
9位 10.56.99 今里 あんり(2) 志佐高
10位 10.59.10 川島 彩良(2) 志佐高
11位 11.08.13 米村 咲笑(2) 鎮西学院高
12位 11.08.19 田中 陽菜(1) 鎮西学院高
13位 11.08.42 浦田 彩花(1) 市長崎商高
14位 11.09.81 白下 佳奈(2) 桜が原高
15位 11.15.37 才藤 陽和(1) 郡高
16位 11.17.70 岩本 歩(2) 山澄高
17位 11.18.40 小嶋 日和(1) 五島高
18位 11.18.78 川原 ゆう(2) 瓊浦高
19位 11.19.37 川原 みい(2) 瓊浦高
20位 11.19.64 木口 仁心(1) 五島高
21位 11.20.89 福田 琉唯夏(2) 東海大附福岡高
22位 11.22.65 友松 陽菜(1) 中津東高
23位 11.27.72 福山 恵加(2) 壱岐高
24位 11.27.95 友添 結音(2) 鎮西学院高
25位 11.30.03 中橋 真優(2) 桜が原高
26位 11.35.49 山本 珠莉亜(1) 長崎女高
27位 11.37.03 深浦 ゆら(2) 桜が原高
28位 11.38.90 富重 桃香(1) 瓊浦高
29位 11.44.89 桑原 姫生(2) 福田高
30位 11.45.52 鈴木 美貴(1) 郡高
31位 11.47.48 嵜本 咲希(1) 田平高
32位 11.52.76 田中 実来(2) 瓊浦高
33位 11.58.50 兵働 望結(2) 郡高
34位 12.24.94 上本 綺音(2) 大村工高
35位 12.59.55 金子 千夏(2) 長崎日大
 DNS 明石 亜由(1) 東海大附福岡高
 DNS 原 千紗姫(2) 郡高
 DNS 吉野 涼菜(1) 鎮西学院高
 DNS 山本 美沙代(1) 瓊浦高
 DNS 高山 蒼彩(1) 鎮西学院高
タイムレース 2組
1位 9.57.53 池主 茉弥(3) 自由ケ丘高
2位 10.00.47 福川 侑花:宮崎銀行
3位 10.06.46 大久保 菜々:メモリード
4位 10.06.83 山田 春佳(3) 自由ケ丘高
5位 10.09.81 高瀬 詩織(3) 郡高
6位 10.10.40 鍛治屋 朋華(2) 鹿児島高
7位 10.10.52 沖田 美優(3) 自由ケ丘高
8位 10.11.73 永友 優雅:南島原市陸協
9位 10.12.54 大村 英美(1) 長崎女高
10位 10.16.74 松本 わかな(2) 鎮西学院高
11位 10.18.50 松久保 結生(3) 鹿児島高
12位 10.20.46 大町 咲帆(1) 市長崎商高
13位 10.23.09 羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
14位 10.23.85 平岡 美紀(3) 活水女大
15位 10.25.68 永野 寧々(3) 鹿児島高
16位 10.26.27 米津 利奈:メモリード
17位 10.27.24 長谷川 凛佳(1) 鹿児島高
18位 10.29.26 松尾 佳奈(2) 東海大附福岡高
19位 10.29.41 高江 友姫(3) 鹿児島高
20位 10.30.83 山内 蘭(1) 鹿児島高
21位 10.32.24 大道 絆(2) 長崎女高
22位 10.34.34 松尾 沙玖良(1) 市長崎商高
23位 10.34.71 馬場 友梨(2) 長崎女高
24位 10.36.95 山香 亜花音(2) 自由ケ丘高
25位 10.37.46 矢野 汐栞(1) 自由ケ丘高
26位 10.38.64 岩崎 ことり(1) 市長崎商高
27位 10.39.17 石川 晴佳(1) 鹿児島高
28位 10.41.23 山崎 真衣(2) 鎮西学院高
29位 10.48.04 時任 桜子(2) 鹿児島高
30位 10.58.17 森 あおい(1) 鹿児島高
31位 11.00.99 峰松 明日香(1) 鎮西学院高
32位 11.02.05 吉次 絢萌(1) 市長崎商高
33位 11.23.19 土肥 さくら(2) 壱岐高
 DNS 宇都 ひなた(3) 鹿児島高
 DNS 野中 紫恩(2) 諌早高
 DNS 藤元 あみ(2) 鹿児島高
 DNS 花尾 真綺(2) 鎮西学院高
 DNS 有田 美海(1) 自由ケ丘高
 DNS 山本 沙瑛(2) 鎮西学院高
 DNS 久松 咲奈(2) 市長崎商高
決勝
1位 16.16.47 水谷 陽菜(3) 諌早高
2位 16.21.14 北原 芽依:十八親和銀行
3位 16.21.63 新垣 聖那:宮崎銀行
4位 16.34.88 蔦野 萌々香(2) 諌早高
5位 16.36.72 古本 紗彩:十八親和銀行
6位 16.39.01 市原 梨花:宮崎銀行
7位 16.40.58 田島 美沙:メモリード
8位 16.45.80 光恒 悠里:十八親和銀行
9位 16.48.92 城谷 桜子(4) 大阪芸大
10位 16.50.42 藤丸 結(2) 諌早高
11位 16.52.47 野村 夏希(1) 諌早高
12位 16.53.23 川口 幸奈(3) 諌早高
13位 17.00.38 鳥嶋 優美子(3) 市長崎商高
14位 17.03.77 鬼塚 彩花:宮崎銀行
15位 17.05.92 明日山 理子(3) 東海大附福岡高
16位 17.16.02 永井 日和(2) 鎮西学院高
17位 17.17.00 角町 友芽梨(3) 市長崎商高
18位 17.24.30 日数谷 愛弥(2) 長崎女高
19位 17.37.24 杉本 麻友(2) 市長崎商高
20位 17.38.29 貞松 真帆(1) 大阪芸大
21位 17.58.34 黒岩 芽依(2) 市長崎商高
22位 18.02.61 末田 雪乃(2) 市長崎商高
23位 18.17.76 山下 真実(1) 大阪芸大
24位 18.28.23 吉岡 美琴(2) 長崎女高
 DNS 田中 咲蘭(2) 諌早高
 DNS 大樽 瑞葉:メモリード
 DNS 中尾 有梨沙:メモリード

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 3.25.15 タイムレース【小4】 2組
        西山 天理(4) LTC対馬
2位 3.34.35 タイムレース【小4】 2組
        吉田 智貴(4) 松村AC
3位 3.35.17 タイムレース【小4】 2組
        田中 秀磨(4) MJC
4位 3.37.25 タイムレース【小4】 2組
        中村 岳斗(4) 松村AC
5位 3.44.78 タイムレース【小4】 1組
        高巣 史也(4) 村松ク
6位 3.45.86 タイムレース【小4】 2組
        田崎 浩太郎(4) 中央JAC
7位 3.48.81 タイムレース【小4】 1組
        近藤 光(4) 洗切クラブ
8位 3.48.84 タイムレース【小4】 2組
        小林 陽仁(4) 松村AC
9位 3.49.36 タイムレース【小4】 2組
        藤田 優翔(4) 宗像J.RC
10位 3.49.45 タイムレース【小4】 2組
        浜崎 聖也(4) 時津北小
11位 3.50.99 タイムレース【小4】 1組
        松本 双(4) 小長井ジュニア
12位 3.52.92 タイムレース【小4】 2組
        上之園 琉心(4) 大村陸上ク
13位 3.52.94 タイムレース【小4】 1組
        宮村 優誠(4) 大瀬戸JC
14位 3.56.55 タイムレース【小4】 1組
        佐藤 珀斗(4) 村松ク
15位 3.57.01 タイムレース【小4】 1組
        松本 晴稀(4) 長与クラブ
16位 3.58.57 タイムレース【小4】 1組
        浦野 陽輝(4) 大瀬戸JC
17位 4.01.31 タイムレース【小4】 2組
        新井 陽希(4) 時津北小
18位 4.01.52 タイムレース【小4】 1組
        森 晴哉(4) 中央JAC
19位 4.05.84 タイムレース【小4】 2組
        村上 綺一(4) 時津北小
20位 4.08.54 タイムレース【小4】 1組
        岩永 涼聖(4) 明峰ジュニア
21位 4.10.59 タイムレース【小4】 2組
        森下 悠成(4) 北串クラブ
22位 4.13.80 タイムレース【小4】 1組
        松本 壱(4) 小長井ジュニア
23位 4.14.32 タイムレース【小4】 2組
        木下 友郎(4) 長崎陸上ク
24位 4.19.34 タイムレース【小4】 1組
        宅島 良太郎(4) 北串クラブ
25位 4.22.64 タイムレース【小4】 1組
        松尾 篤人(4) 洗切クラブ
26位 4.22.89 タイムレース【小4】 2組
        笹原 瑠色(4) 時津北小
27位 4.24.12 タイムレース【小4】 2組
        岩永 慎太郎(4) 時津北小
28位 4.25.86 タイムレース【小4】 1組
        森 快晴(4) 明峰ジュニア
29位 4.53.19 タイムレース【小4】 1組
        増田 頼輝(4) 時津北小
30位 5.05.95 タイムレース【小4】 1組
        久堀 恵澄(4) 長与クラブ
31位 5.11.79 タイムレース【小4】 1組
        本川 裕稀(4) 時津北小
ランキング
1位 4.51.94 タイムレース【小6】 2組
        長谷川 雅皇(6) 調川Jr
2位 4.52.89 タイムレース【小6】 2組
        米満 楓馬(6) 明峰ジュニア
3位 4.56.15 タイムレース【小6】 2組
        鈴木 晴(6) 長与クラブ
4位 5.00.94 タイムレース【小6】 2組
        江口 優(6) 大村陸上ク
5位 5.01.37 タイムレース【小6】 2組
        惣島 遼(6) 久田小
6位 5.08.01 タイムレース【小5】 2組
        末永 歩睦(5) MRC佐世保
7位 5.08.56 タイムレース【小6】 2組
        鳴瀬 夏輝(6) 小月クラブ
8位 5.13.54 タイムレース【小6】 2組
        古川 翔大(6) 中央JAC
9位 5.16.07 タイムレース【小6】 2組
        米倉 陽仁(6) 松村AC
10位 5.16.13 タイムレース【小6】 2組
        大久保 晴来(6) 明峰ジュニア
11位 5.17.70 タイムレース【小6】 2組
        本村 優也(6) 大村陸上ク
12位 5.17.89 タイムレース【小6】 2組
        森山 心翔(6) 大村陸上ク
13位 5.20.95 タイムレース【小5】 1組
        隈本 虎次郎(5) 小長井ジュニア
14位 5.21.24 タイムレース【小6】 2組
        新井 亮太(6) 大瀬戸JC
15位 5.21.39 タイムレース【小6】 2組
        山本 虎太郎(6) 時津クラブ
16位 5.21.40 タイムレース【小6】 2組
        大津 柊介(6) 長与北小
17位 5.22.84 タイムレース【小6】 2組
        吉田 一貴(6) 松村AC
18位 5.23.74 タイムレース【小6】 1組
        石川 比呂(6) 村松ク
19位 5.26.29 タイムレース【小5】 2組
        中瀬 昊(5) 明峰ジュニア
20位 5.28.15 タイムレース【小6】 1組
        吉岡 陸翔(6) 調川Jr
21位 5.30.16 タイムレース【小6】 1組
        中村 壮介(6) 長与クラブ
22位 5.31.21 タイムレース【小5】 2組
        富野 大空(5) 調川Jr
23位 5.33.37 タイムレース【小6】 2組
        渡辺 翔愛(6) 大村陸上ク
24位 5.35.32 タイムレース【小5】 2組
        寺崎 真都(5) 明峰ジュニア
25位 5.35.50 タイムレース【小6】 1組
        大坪 奏仁(6) 時津クラブ
26位 5.36.21 タイムレース【小5】 2組
        山下 輝(5) 明峰ジュニア
27位 5.39.75 タイムレース【小6】 1組
        寺下 翔騎(6) 洗切クラブ
28位 5.40.31 タイムレース【小6】 1組
        山口 央汰(6) 中央JAC
29位 5.40.40 タイムレース【小5】 1組
        河野 佑亮(5) 長与クラブ
30位 5.41.07 タイムレース【小5】 2組
        北御門 大輝(5) 長田JC
31位 5.41.37 タイムレース【小6】 1組
        高野 友真(6) 長与クラブ
32位 5.42.45 タイムレース【小5】 2組
        土井 和輝(5) 明峰ジュニア
33位 5.42.72 タイムレース【小6】 1組
        川上 富輝(6) 北串クラブ
34位 5.54.61 タイムレース【小5】 2組
        田中 琉晴(5) 中央JAC
35位 5.54.96 タイムレース【小6】 1組
        中本 悠馬(6) 村松ク
36位 5.56.24 タイムレース【小5】 2組
        岡野 真大(5) 長田JC
37位 5.57.55 タイムレース【小5】 1組
        鷲尾 健介(5) 桜町小
38位 5.59.22 タイムレース【小6】 1組
        古川 匠太(6) 時津クラブ
39位 6.00.19 タイムレース【小5】 2組
        馬場 悠真(5) 北串クラブ
40位 6.00.91 タイムレース【小6】 2組
        小峯 栄志(6) 時津北小
41位 6.02.75 タイムレース【小5】 2組
        野崎 幹太(5) 明峰ジュニア
42位 6.04.14 タイムレース【小6】 1組
        浜崎 優成(6) 時津北小
43位 6.05.82 タイムレース【小5】 2組
        寺田 湊太(5) 北串クラブ
44位 6.06.33 タイムレース【小6】 1組
        栄木 快心(6) 北串クラブ
45位 6.08.15 タイムレース【小5】 2組
        河井 喜一(5) 時津北小
46位 6.09.14 タイムレース【小6】 1組
        永瀬 朔太郎(6) 洗切クラブ
47位 6.10.13 タイムレース【小5】 2組
        久松 樹生(5) 時津北小
48位 6.10.48 タイムレース【小6】 2組
        新井 竜成(6) 時津北小
49位 6.12.47 タイムレース【小5】 2組
        山下 翔大朗(5) 時津北小
50位 6.14.65 タイムレース【小6】 1組
        中山 柊吾(6) 時津クラブ
51位 6.15.88 タイムレース【小5】 1組
        葛島 汐音(5) 明峰ジュニア
52位 6.17.16 タイムレース【小5】 2組
        下田 流空(5) 長田JC
53位 6.18.38 タイムレース【小5】 1組
        浜田 義久(5) 七釜JC
54位 6.21.03 タイムレース【小5】 1組
        松尾 奏叶(5) 時津クラブ
55位 6.22.61 タイムレース【小6】 1組
        松下 永和(6) 長崎陸上ク
56位 6.23.38 タイムレース【小5】 1組
        松山 陽真(5) 時津クラブ
57位 6.23.88 タイムレース【小6】 1組
        田嶋 悠海(6) 長与クラブ
58位 6.24.56 タイムレース【小5】 1組
        木下 遥斗(5) 時津クラブ
59位 6.28.63 タイムレース【小5】 1組
        平田 一真(5) 長田JC
60位 6.32.89 タイムレース【小5】 1組
        市山 雄太(5) 洗切クラブ
61位 6.34.92 タイムレース【小5】 1組
        楠本 翔(5) 大瀬戸JC
62位 6.37.12 タイムレース【小5】 1組
        松浦 紅(5) 北串クラブ
63位 6.50.95 タイムレース【小6】 1組
        笹田 稀悠(6) 北串クラブ
64位 6.57.71 タイムレース【小5】 1組
        井手上 優仁(5) 長田JC
65位 7.09.33 タイムレース【小5】 1組
        苑田 銀河(5) 時津クラブ
66位 7.14.65 タイムレース【小5】 1組
        山口 伊生吏(5) 時津クラブ
67位 8.38.26 タイムレース【小5】 1組
        川原 龍弥(5) 洗切クラブ
ランキング
1位 8.57.42 タイムレース 3組
        山本 菖蒲(3) 西大村高
2位 9.04.50 タイムレース 3組
        横田 陸(3) 小長井高
3位 9.04.58 タイムレース 3組
        内田 涼太(2) 西諌早中
4位 9.07.26 タイムレース 3組
        後田 歩(3) 西諌早高
5位 9.16.68 タイムレース 3組
        山上 勇希(1) 大牟田高
6位 9.17.71 タイムレース 3組
        藤崎 潤慈(2) 玖島高
7位 9.23.31 タイムレース 3組
        百田 好希(1) 西諌早高
8位 9.24.99 タイムレース 3組
        奥 宗也(2) 大牟田高
9位 9.29.57 タイムレース 3組
        松下 健心(3) MRC佐世保
10位 9.30.57 タイムレース 3組
        渡辺 海宙(3) MRC佐世保
11位 9.32.97 タイムレース 3組
        伯川 聖宗(1) 松浦高
12位 9.33.39 タイムレース 3組
        横田 海斗(2) 小長井高
13位 9.33.69 タイムレース 3組
        荒井 心(1) 瓊浦高
14位 9.35.65 タイムレース 3組
        中村 陸(3) 田平高
15位 9.36.13 タイムレース 3組
        今村 悠人(2) 田平高
16位 9.37.83 タイムレース 3組
        川林 功暉(3) 三重高
17位 9.38.93 タイムレース 3組
        鶴川 隼豊(3) 福江高
18位 9.40.26 タイムレース 3組
        鷲尾 優翔(3) 三重高
19位 9.40.73 タイムレース 3組
        平田 吏翼(3) 志佐高
20位 9.41.12 タイムレース 3組
        夏井 航大(3) 福江高
21位 9.42.73 タイムレース 3組
        山口 陽太(2) 大村高
22位 9.43.63 タイムレース 3組
        長岡 洸太(3) 西海高
23位 9.45.87 タイムレース 3組
        鶴田 悠斗(3) 西諌早高
24位 9.46.69 タイムレース 3組
        竹山 太陽(1) 瓊浦高
25位 9.52.85 タイムレース 2組
        渡辺 璃来(2) 長与高
26位 9.53.87 タイムレース 3組
        橋本 虎之介(1) 西諌早高
27位 9.54.29 タイムレース 3組
        佐藤 優樹(2) 諌早農高
28位 9.54.41 タイムレース 3組
        秋山 尽(1) 諌早農高
29位 9.55.36 タイムレース 1組
        川口 修駕(3) 郡高
30位 9.58.06 タイムレース 3組
        大平 海人(3) MRC佐世保
31位 9.59.65 タイムレース 1組
        森田 海(1) 福田高
32位 9.59.70 タイムレース 3組
        森 慶斗(2) 大村高
33位 10.00.57 タイムレース 2組
        木戸 海秀(1) 長与二中
34位 10.04.89 タイムレース 2組
        中川 仁(2) 西諌早高
35位 10.09.38 タイムレース 2組
        稗圃 史晃(2) 長崎大附属高
36位 10.09.79 タイムレース 2組
        中村 匠吾(3) 長崎琴海高
37位 10.11.32 タイムレース 3組
        竹下 輝(2) 大牟田高
38位 10.12.08 タイムレース 2組
        森山 仁斗(1) 大村高
39位 10.13.02 タイムレース 2組
        藤垣 空我(2) 中津東高
40位 10.17.19 タイムレース 2組
        鴨川 和生(1) 長崎大附属高
41位 10.18.45 タイムレース 2組
        川本 悠太(1) 大村高
42位 10.19.83 タイムレース 2組
        中屋 悠人(2) 明峰高
43位 10.19.89 タイムレース 1組
        有村 仁(2) 福田高
44位 10.19.94 タイムレース 2組
        杉本 武翔(1) 長与高
45位 10.21.97 タイムレース 3組
        鬼塚 大和(1) 穂波AC
46位 10.21.99 タイムレース 2組
        矢野 未来翔(1) 穂波AC
47位 10.23.17 タイムレース 2組
        尾崎 和志(1) 三菱重工RC
48位 10.23.85 タイムレース 2組
        鈴木 快青(2) 諌早高附中
49位 10.23.89 タイムレース 1組
        中島 悠陽(2) 長崎大附属高
50位 10.25.06 タイムレース 1組
        立石 慶太(2) 調川高
51位 10.26.17 タイムレース 2組
        地福 日向(2) 西大村高
52位 10.27.24 タイムレース 1組
        中田 裕隆(1) 小浜高
53位 10.27.83 タイムレース 2組
        荒木 蒼生(2) 玖島高
54位 10.28.37 タイムレース 2組
        中嶌 咲太(1) 穂波AC
55位 10.28.61 タイムレース 2組
        相川 大和(2) 郡高
56位 10.28.80 タイムレース 1組
        津野田 凌太(2) 長与高
57位 10.29.31 タイムレース 2組
        沢山 紘希(2) CZAC
58位 10.30.11 タイムレース 2組
        平本 龍雅(1) 福田高
59位 10.30.53 タイムレース 2組
        長岡 春道(2) 長崎琴海高
60位 10.30.70 タイムレース 2組
        富嶋 颯音(3) 西海高
61位 10.33.35 タイムレース 2組
        松尾 侑歩(2) 明峰高
62位 10.34.29 タイムレース 1組
        前園 幸希(1) 明峰高
63位 10.35.46 タイムレース 2組
        吉浦 広翔(1) 志佐高
64位 10.38.39 タイムレース 1組
        河野 貴広(2) 調川高
65位 10.38.77 タイムレース 1組
        中尾 朗久(2) 大村高
66位 10.40.02 タイムレース 1組
        宮崎 晃人(1) 長与高
67位 10.40.52 タイムレース 1組
        葉山 陽春(1) 長与二中
68位 10.42.31 タイムレース 2組
        金石 圭柊(3) 志佐高
69位 10.42.46 タイムレース 1組
        瀬戸口 諒(2) 長与二中
70位 10.42.89 タイムレース 1組
        沢勢 夕陽(1) 西諌早高
71位 10.45.83 タイムレース 1組
        岩下 道哉(2) 西海高
72位 10.50.83 タイムレース 2組
        波戸 健太(1) 諌早高附中
73位 10.51.47 タイムレース 2組
        木谷 海仁(1) 長崎大附属高
74位 10.52.06 タイムレース 2組
        高宮 怜希(2) 郡高
75位 10.55.00 タイムレース 1組
        三浦 雅大(1) 愛野高
76位 10.58.25 タイムレース 1組
        松本 郁哉(2) 大村高
77位 10.59.26 タイムレース 1組
        佐藤 優斗(1) 桜が原高
78位 11.04.01 タイムレース 1組
        久保 風雅(1) 諌早高附中
79位 11.04.08 タイムレース 3組
        白川 拓海(1) 壱岐高
80位 11.04.37 タイムレース 1組
        音琴 賢伸(2) 長崎大附属高
81位 11.05.10 タイムレース 1組
        新立 安慈(1) 田平高
82位 11.06.24 タイムレース 2組
        吉田 圭吾(2) 長与高
83位 11.06.52 タイムレース 2組
        大石 圭汰(2) 西大村高
84位 11.07.27 タイムレース 1組
        植園 弦(2) 長与高
85位 11.07.41 タイムレース 2組
        重松 裟祐(1) 穂波AC
86位 11.08.63 タイムレース 1組
        小柳 遼太朗(1) 長与二中
87位 11.09.14 タイムレース 1組
        永野 蒼真(1) 大村高
88位 11.10.83 タイムレース 1組
        森崎 祐晴(2) 渕高
89位 11.11.02 タイムレース 1組
        辻 大晴(1) 東彼杵高
90位 11.11.04 タイムレース 1組
        三浦 怜(1) 郡高
91位 11.20.03 タイムレース 1組
        松原 琥太郎(2) 長崎大附属高
92位 11.25.40 タイムレース 1組
        田中 惺也(1) 玖島高
93位 11.26.04 タイムレース 1組
        山崎 響(1) 西海高
94位 11.30.39 タイムレース 2組
        浜崎 大悟(2) 長崎琴海高
95位 11.33.09 タイムレース 1組
        浦上 颯真(1) 西海高
96位 11.39.16 タイムレース 1組
        浅井 尚人(1) 玖島高
97位 11.39.75 タイムレース 1組
        当間 嗣陽那(1) 福田高
98位 11.45.12 タイムレース 1組
        久原 世寛(1) 長崎琴海高
99位 11.49.42 タイムレース 1組
        塚田 竜聖(2) 諌早農高
100位 11.53.91 タイムレース 1組
        遠田 大知(1) 桜が原高
101位 11.58.08 タイムレース 1組
        三浦 勇斗(1) 福田高
102位 12.04.82 タイムレース 1組
        兵働 陸(1) 郡高
ランキング
1位 14.06.63 タイムレース 7組
        西村 真周(3) 自由ケ丘高
2位 14.08.11 タイムレース 7組
        谷本 昂士郎(1) 大牟田高
3位 14.08.77 タイムレース 7組
        C S キプラガット(3) 福岡一高
4位 14.09.56 タイムレース 7組
        今井 篤弥:トヨタ自動車九州
5位 14.11.41 タイムレース 7組
        入浜 輝大(3) 瓊浦高
6位 14.12.20 タイムレース 7組
        石岡 大侑(3) 出水中央高
7位 14.13.26 タイムレース 7組
        川内 琉生(3) 鎮西学院高
8位 14.18.99 タイムレース 7組
        松下 勇樹(3) 創成館高
9位 14.23.98 タイムレース 7組
        吉浦 悠(3) 松浦高
10位 14.26.56 タイムレース 7組
        青木 龍翔(2) 大牟田高
11位 14.26.99 タイムレース 7組
        後田 築(2) 創成館高
12位 14.30.15 タイムレース 7組
        沢中 響生(3) 自由ケ丘高
13位 14.30.30 タイムレース 7組
        松井 一(1) 大分東明高
14位 14.30.95 タイムレース 7組
        二瓶 知哉(3) 大分東明高
15位 14.32.42 タイムレース 7組
        山口 翔輝(1) 大牟田高
16位 14.32.65 タイムレース 7組
        桜井 優我(3) 福岡一高
17位 14.33.04 タイムレース 7組
        佐藤 恵伍(1) 自由ケ丘高
18位 14.33.23 タイムレース 7組
        福嶋 留魁(2) 福岡一高
19位 14.33.76 タイムレース 7組
        中村 雄人:玖珠郡陸協
20位 14.34.89 タイムレース 7組
        本河 里玖斗(3) 自由ケ丘高
21位 14.39.46 タイムレース 7組
        前迫 勇太:Rokko・AC
22位 14.41.32 タイムレース 7組
        石山 大輝:Rokko・AC
23位 14.41.68 タイムレース 7組
        花本 史龍(2) 大牟田高
24位 14.42.94 タイムレース 7組
        阿部 塁(3) 自由ケ丘高
25位 14.43.90 タイムレース 7組
        中薮 太智(3) 自由ケ丘高
26位 14.47.32 タイムレース 7組
        有田 湊(1) 大分東明高
27位 14.48.21 タイムレース 7組
        飯野 汰一:ひらまつ病院
28位 14.48.35 タイムレース 7組
        早稲田 蓮(3) 鹿児島高
29位 14.51.91 タイムレース 7組
        川原 琉人(1) 松浦高
30位 14.52.50 タイムレース 6組
        小宮 尚栄(3) 瓊浦高
31位 14.53.20 タイムレース 7組
        塩川 啓太(3) 東海大附福岡高
32位 14.54.08 タイムレース 6組
        石橋 侑大(2) 大牟田高
33位 14.54.87 タイムレース 5組
        大倉 伊央(3) 中津東高
34位 14.55.15 タイムレース 6組
        山本 凌舞(2) 自由ケ丘高
35位 14.55.76 タイムレース 7組
        水崎 隼(3) 大牟田高
36位 14.56.51 タイムレース 6組
        長岡 太陽(2) 自由ケ丘高
37位 14.56.81 タイムレース 6組
        尾上 蓮(1) 松浦高
38位 14.57.21 タイムレース 6組
        松崎 隼(2) 指宿商高
39位 14.57.80 タイムレース 6組
        平田 洸大(3) 熊本国府高
40位 14.58.13 タイムレース 6組
        大戸 悠揮(3) 大分東明高
41位 14.58.56 タイムレース 5組
        石田 紘樹:三菱重工RC
42位 14.58.57 タイムレース 6組
        小川 佳吾(1) 鳥栖工高
43位 14.58.82 タイムレース 6組
        今村 愁(3) 鹿児島高
44位 14.59.23 タイムレース 5組
        高木 凌(2) 鎮西学院高
45位 14.59.51 タイムレース 6組
        束木原 海(2) 大分東明高
46位 14.59.94 タイムレース 5組
        熊本 羽(2) 鳥栖工高
47位 15.00.24 タイムレース 7組
        田中 裕馬(2) 福岡一高
48位 15.01.18 タイムレース 7組
        尾崎 仁哉(3) 東海大附福岡高
49位 15.02.26 タイムレース 5組
        山崎 智哉(3) 鎮西学院高
50位 15.02.57 タイムレース 5組
        久田 叶翔(1) 鎮西学院高
51位 15.03.68 タイムレース 5組
        末岡 瞭:大村市陸協
52位 15.04.98 タイムレース 5組
        今村 蓮(3) 鹿児島高
53位 15.06.96 タイムレース 6組
        大安 栄嗣(1) 鳥栖工高
54位 15.07.33 タイムレース 6組
        西村 進哉(3) 鎮西学院高
55位 15.07.78 タイムレース 5組
        古賀 智也(1) 松浦高
56位 15.08.91 タイムレース 5組
        平山 寛人:大村市陸協
56位 15.08.91 タイムレース 5組
        坂本 迅太(2) 鎮西学院高
58位 15.09.24 タイムレース 7組
        加藤 元晴(2) 大牟田高
59位 15.09.53 タイムレース 5組
        清松 朝斗(3) 大分東明高
60位 15.10.42 タイムレース 5組
        今井 力駆人(2) 創成館高
61位 15.11.60 タイムレース 5組
        山下 大翔(3) 大分東明高
62位 15.11.73 タイムレース 4組
        佐藤 光希(1) 鳥栖工高
63位 15.11.76 タイムレース 5組
        福本 雄貴:長崎市陸協
64位 15.12.06 タイムレース 5組
        戸田 颯人(2) 松浦高
65位 15.12.41 タイムレース 5組
        末永 倫輝(1) 大分東明高
66位 15.14.04 タイムレース 6組
        田中 康裕(3) 鳥栖工高
67位 15.14.67 タイムレース 6組
        田中 快晴(3) 創成館高
68位 15.14.72 タイムレース 5組
        野崎 想(1) 大牟田高
69位 15.14.81 タイムレース 6組
        増水 蓮(2) 鹿児島高
70位 15.15.10 タイムレース 4組
        中垣 陸(2) 鳥栖工高
71位 15.17.32 タイムレース 4組
        久間 晴心(2) 大村工高
72位 15.17.78 タイムレース 4組
        富野 大地(3) 松浦高
73位 15.18.24 タイムレース 6組
        浜口 誠太(2) 松浦高
74位 15.18.64 タイムレース 5組
        糸瀬 天晴(3) 松浦高
75位 15.18.91 タイムレース 5組
        島居 優成(1) 松浦高
76位 15.19.69 タイムレース 7組
        後藤 航大:玖珠郡陸協
77位 15.19.84 タイムレース 4組
        山下 優馬(1) 大村工高
78位 15.19.85 タイムレース 5組
        日野 拓夢(1) 鹿児島工高
79位 15.20.48 タイムレース 6組
        尾辻 雄大(3) 鹿児島高
80位 15.20.49 タイムレース 6組
        宮原 星南(1) 鳥栖工高
81位 15.20.52 タイムレース 4組
        古谷 大翔(2) 鎮西学院高
82位 15.20.97 タイムレース 6組
        鴨川 将翔(3) 創成館高
83位 15.21.10 タイムレース 6組
        馬越 悠生(1) 自由ケ丘高
84位 15.21.64 タイムレース 4組
        松下 乃生(3) 鎮西学院高
85位 15.21.98 タイムレース 5組
        馬渡 光聖(2) 創成館高
86位 15.22.03 タイムレース 4組
        窪田 翔(2) 中津東高
87位 15.22.35 タイムレース 6組
        吉岡 紀元:ひらまつ病院
88位 15.23.56 タイムレース 4組
        河野 圭汰(2) 諌早高
89位 15.23.80 タイムレース 5組
        古瀬 僚太:南島原市陸協
90位 15.23.95 タイムレース 5組
        浜 由嵩:MRC佐世保
91位 15.25.12 タイムレース 7組
        熊谷 悟(3) 大分東明高
92位 15.25.69 タイムレース 5組
        志田 月偉(2) 瓊浦高
93位 15.25.75 タイムレース 4組
        前田 真太郎:三菱重工RC
94位 15.27.17 タイムレース 4組
        山本 大輔(3) 瓊浦高
95位 15.27.55 タイムレース 5組
        井下 元気:ARITA・UNITED
96位 15.27.94 タイムレース 4組
        塩崎 滉大(2) 鳥栖工高
97位 15.28.09 タイムレース 6組
        立石 悠:ひらまつ病院
98位 15.28.24 タイムレース 4組
        福地 宏行:佐世保市陸協
99位 15.28.83 タイムレース 6組
        嶽野 智博(3) 鹿児島工高
100位 15.29.36 タイムレース 4組
        夏井 翔大(2) 創成館高
101位 15.31.01 タイムレース 6組
        松村 幸亮(3) 熊本国府高
102位 15.31.04 タイムレース 4組
        飯牟礼 孔暉(1) 鹿児島高
103位 15.32.47 タイムレース 5組
        嘉村 颯(1) 鳥栖工高
104位 15.32.73 タイムレース 4組
        荻野 凛斗(2) 鳥栖工高
105位 15.33.43 タイムレース 3組
        栗原 光陽:長崎市陸協
106位 15.33.56 タイムレース 5組
        神守 正義(2) 鹿児島高
107位 15.33.64 タイムレース 6組
        篠原 拓磨(3) 鳥栖工高
108位 15.34.32 タイムレース 5組
        寺本 祐大(2) 創成館高
109位 15.34.85 タイムレース 4組
        石丸 功典(2) 長崎日大高
110位 15.35.32 タイムレース 4組
        大山 賞之:陸自大村
111位 15.35.40 タイムレース 4組
        海野 竜駕(1) 鹿児島高
112位 15.35.51 タイムレース 4組
        中村 聡太(1) 鎮西学院高
113位 15.35.60 タイムレース 3組
        松本 爽汰(1) 長崎日大高
114位 15.35.97 タイムレース 4組
        石田 吏桜(1) 大分東明高
115位 15.36.27 タイムレース 4組
        畑島 良亮(1) 長崎市陸協
116位 15.36.77 タイムレース 5組
        中原 大地(1) 鹿児島工高
117位 15.36.90 タイムレース 4組
        松瀬 優慎(2) 西海学園高
118位 15.37.19 タイムレース 4組
        田中 悠朔(3) 川棚高
119位 15.37.50 タイムレース 4組
        浜崎 太陽(2) 創成館高
120位 15.37.58 タイムレース 4組
        久徳 斗真(3) 鹿児島工高
121位 15.38.46 タイムレース 6組
        西迫 和希(3) 鹿児島高
122位 15.39.77 タイムレース 6組
        山本 凌聖(2) 大牟田高
123位 15.41.14 タイムレース 5組
        神領 渉(2) 鹿児島高
124位 15.41.49 タイムレース 4組
        牛嶋 大輔(2) 創成館高
125位 15.42.74 タイムレース 3組
        田中 雄規:大村市陸協
126位 15.43.03 タイムレース 3組
        相川 正樹(1) 大村工高
127位 15.43.10 タイムレース 4組
        樋口 貴英:壱岐AC
128位 15.43.55 タイムレース 4組
        浜田 煌心(2) 指宿商高
129位 15.44.05 タイムレース 5組
        山口 義斗(3) 創成館高
130位 15.44.33 タイムレース 3組
        田原 正則:三菱重工RC
131位 15.44.79 タイムレース 3組
        近藤 心隆(2) 瓊浦高
132位 15.45.11 タイムレース 3組
        安西 健二郎:長崎長与AC
133位 15.45.48 タイムレース 3組
        前田 一星(1) 松浦高
134位 15.45.53 タイムレース 6組
        佐藤 優吏:ひらまつ病院
135位 15.46.97 タイムレース 6組
        渡部 匠海(3) 大牟田高
136位 15.49.77 タイムレース 6組
        古賀 文也(3) 大牟田高
137位 15.50.39 タイムレース 3組
        松田 憲二:陸自大村
138位 15.50.42 タイムレース 4組
        川口 新太(1) 瓊浦高
139位 15.50.54 タイムレース 4組
        中島 優空(2) 鹿児島工高
140位 15.50.68 タイムレース 3組
        森 颯斗(2) 鹿児島工高
141位 15.51.87 タイムレース 6組
        岩本 慶一郎(3) 自由ケ丘高
142位 15.52.35 タイムレース 3組
        山内 博揮:佐世保市陸協
143位 15.54.96 タイムレース 6組
        田崎 凛空(2) 自由ケ丘高
144位 15.55.46 タイムレース 6組
        岡本 凌弥(1) 大分東明高
145位 15.55.76 タイムレース 4組
        小松 直樹:陸自大村
146位 15.56.24 タイムレース 2組
        本多 圭佑(1) 諌早高
147位 15.58.29 タイムレース 5組
        広瀬 颯将(1) 鎮西学院高
148位 15.59.14 タイムレース 3組
        前川 悠太:諌早市陸協
148位 15.59.14 タイムレース 3組
        折田 実:諌早市陸協
150位 16.00.99 タイムレース 5組
        木戸 珀斗(1) 鎮西学院高
151位 16.01.03 タイムレース 5組
        塩屋 廉斗(2) 鹿児島工高
152位 16.01.20 タイムレース 4組
        下池 将多郎(2) 鹿児島工高
153位 16.02.94 タイムレース 4組
        高橋 翔大(1) 鳥栖工高
154位 16.03.08 タイムレース 4組
        桑原 健助(3) 鹿児島高
155位 16.06.41 タイムレース 2組
        原田 航汰(1) 鎮西学院高
156位 16.07.48 タイムレース 4組
        豊留 叶夢(1) 指宿商高
157位 16.08.14 タイムレース 3組
        吉永 隼人(2) 西海学園高
158位 16.08.99 タイムレース 3組
        長畑 伸芽(1) 壱岐高
159位 16.10.11 タイムレース 3組
        山田 怜也:南部AC
160位 16.10.29 タイムレース 2組
        浜野 元気(1) 松浦高
161位 16.10.47 タイムレース 3組
        佐伯 洸太朗(2) 大村工高
162位 16.14.45 タイムレース 2組
        酒井 玲雄:佐世保市陸協
163位 16.16.08 タイムレース 6組
        野中 誠:ひらまつ病院
164位 16.16.51 タイムレース 3組
        東本 大夢(2) 創成館高
165位 16.16.57 タイムレース 2組
        宮里 貫大(2) 諌早農高
166位 16.20.10 タイムレース 1組
        土肥 健太:諌早市陸協
167位 16.20.36 タイムレース 7組
        西中 悠馬(3) 東海大附福岡高
168位 16.20.67 タイムレース 2組
        大崎 健貴:陸自大村
169位 16.21.63 タイムレース 2組
        前野 弘隆:諌早市陸協
170位 16.22.24 タイムレース 2組
        高原 尚輝:南島原市陸協
171位 16.23.10 タイムレース 3組
        森 大空(2) 西海学園高
172位 16.23.48 タイムレース 3組
        河野 彰駿(1) 創成館高
173位 16.25.58 タイムレース 2組
        古渡 大雅(2) 瓊浦高
174位 16.26.99 タイムレース 4組
        福田 渉(3) 大村工高
175位 16.28.59 タイムレース 2組
        水本 智也(2) 中津東高
176位 16.29.25 タイムレース 2組
        平山 朔大朗(1) 長崎日大高
177位 16.29.74 タイムレース 2組
        木下 雄翔(1) 西海学園高
178位 16.30.33 タイムレース 2組
        副島 凌空(2) 鎮西学院高
179位 16.30.53 タイムレース 2組
        本村 健太:長崎市陸協
180位 16.31.61 タイムレース 2組
        賀屋 翔太:陸自大村
181位 16.32.96 タイムレース 2組
        諸留 克弥(1) 指宿商高
182位 16.38.02 タイムレース 2組
        野中 慎一郎(2) 長崎総科大
183位 16.39.37 タイムレース 6組
        久保 俊翔(2) 鹿児島高
184位 16.40.04 タイムレース 2組
        高尾 竜司(2) 中津東高
185位 16.40.54 タイムレース 2組
        重原 一輝(1) 西海学園高
186位 16.40.56 タイムレース 2組
        永友 直樹:南島原市陸協
187位 16.41.08 タイムレース 3組
        山本 慎太郎(2) 瓊浦高
187位 16.41.08 タイムレース 2組
        加藤 勇希:大村市陸協
189位 16.41.63 タイムレース 2組
        正林 淳:佐世保市陸協
190位 16.41.99 タイムレース 2組
        福田 智大:東彼陸協
191位 16.45.06 タイムレース 2組
        田村 優(2) 五島高
192位 16.46.36 タイムレース 1組
        馬場 貴大(3) 長崎日大高
193位 16.46.44 タイムレース 2組
        北村 太希(1) 西海学園高
194位 16.48.84 タイムレース 2組
        安藤 暢康:陸自大村
195位 16.52.27 タイムレース 3組
        中村 景悟(1) 指宿商高
196位 16.52.69 タイムレース 2組
        沢勢 青空(2) 鎮西学院高
197位 16.52.76 タイムレース 2組
        木佐貫 謙(2) 鹿児島工高
198位 16.55.39 タイムレース 3組
        中村 悠人(3) 瓊浦高
199位 16.55.68 タイムレース 1組
        土肥 正幸:諌早市陸協
200位 16.58.66 タイムレース 1組
        山崎 敦範(1) 長崎日大高
201位 16.58.97 タイムレース 2組
        山県 謙晶(2) 壱岐高
202位 17.00.87 タイムレース 1組
        山本 英史:佐世保市陸協
203位 17.02.26 タイムレース 1組
        山田 朝陽(1) 五島高
204位 17.03.59 タイムレース 2組
        松永 優生(1) 西海学園高
205位 17.04.65 タイムレース 1組
        森下 敦司(1) 五島高
206位 17.05.60 タイムレース 3組
        永友 志穏(2) 創成館高
207位 17.05.66 タイムレース 1組
        福島 啓太郎:西彼陸協
208位 17.06.76 タイムレース 1組
        田口 寛太(1) 長崎日大高
209位 17.07.81 タイムレース 1組
        山田 隆広:大村市陸協
210位 17.14.61 タイムレース 1組
        山中 陽人(2) 五島高
211位 17.18.59 タイムレース 2組
        中野 一希(1) 五島高
212位 17.20.33 タイムレース 3組
        進藤 友志(1) 指宿商高
213位 17.23.25 タイムレース 1組
        松村 剛輝(2) 諌早農高
214位 17.24.57 タイムレース 1組
        川原 功(2) 諌早高
215位 17.27.71 タイムレース 1組
        大抜 青空(1) 五島高
216位 17.31.07 タイムレース 1組
        竹下 えんや(1) 五島高
217位 17.34.31 タイムレース 1組
        田崎 優士(2) 諌早農高
218位 17.35.61 タイムレース 1組
        千北 琉太郎(2) 西海学園高
219位 17.36.03 タイムレース 1組
        松崎 祥平(2) 五島高
220位 17.37.86 タイムレース 1組
        石田 歩夢(1) 諌早農高
221位 17.47.04 タイムレース 1組
        関田 由一(1) 五島高
222位 17.48.80 タイムレース 1組
        三浦 博照:大村市陸協
223位 17.58.80 タイムレース 1組
        馬場 啓成(1) 長崎日大高
224位 18.01.52 タイムレース 1組
        関島 桂:佐賀陸協
225位 18.02.07 タイムレース 1組
        吉田 翔太郎:諌早市陸協
226位 18.02.80 タイムレース 1組
        富田 龍之介(1) 諌早農高
227位 18.05.27 タイムレース 2組
        古子 稜翔(1) 西海学園高
228位 18.12.63 タイムレース 2組
        福田 優斗(3) 諌早農高
229位 18.17.76 タイムレース 1組
        林田 三浩:南島原市陸協
230位 18.24.75 タイムレース 1組
        紙谷 洋一:三菱重工RC
231位 18.52.57 タイムレース 1組
        吉田 謙祐:諌早市陸協
232位 18.55.55 タイムレース 1組
        中尾 裕(2) 五島高
233位 18.58.39 タイムレース 1組
        井上 裕太(1) 諌早農高
234位 19.08.53 タイムレース 1組
        田中 竜(1) 西海学園高
235位 19.35.17 タイムレース 1組
        小沢 雄也:KAC
236位 19.42.88 タイムレース 1組
        添島 拓弥:諌早市陸協
237位 20.32.53 タイムレース 1組
        山本 武則:諌早市陸協
ランキング
1位 28.38.06 決勝
        横田 玖磨:トヨタ自動車九州
2位 28.38.82 決勝
        藤曲 寛人:トヨタ自動車九州
3位 29.43.57 決勝
        伊東 颯汰:九電工
4位 29.47.80 決勝
        吉里 駿:九電工
5位 29.48.93 決勝
        福本 真大:九電工
6位 29.50.14 決勝
        網本 佳悟(3) 松浦高
7位 29.55.01 決勝
        宮上 翔太:九電工
8位 30.19.65 決勝
        片山 拓海:ひらまつ病院
9位 30.29.40 決勝
        石田 和也:西鉄
10位 30.34.55 決勝
        財前 大志:日田市陸協
11位 30.34.94 決勝
        篠原 義裕:西鉄
12位 30.36.43 決勝
        藤田 啓生:ひらまつ病院
13位 31.03.97 決勝
        川谷 勇貴:ひらまつ病院
14位 31.27.13 決勝
        松本 凛太郎:ひらまつ病院
15位 31.34.74 決勝
        朝長 拓也:ひらまつ病院
16位 31.42.90 決勝
        土井 康成(2) 諌早農高
ランキング
1位 3.23.24 タイムレース【小4】 2組
        藤島 ことみ(4) LTC対馬
2位 3.31.05 タイムレース【小4】 2組
        浜本 望桜(4) 明峰ジュニア
3位 3.36.32 タイムレース【小4】 2組
        鳴瀬 彩夏(4) 小月クラブ
4位 3.38.32 タイムレース【小4】 2組
        山口 璃々子(4) 小月クラブ
5位 3.38.76 タイムレース【小4】 2組
        久田 彩海菜(4) 大村陸上ク
6位 3.39.63 タイムレース【小4】 2組
        山田 さくら(4) 中央JAC
7位 3.45.42 タイムレース【小4】 2組
        高木 結彩(4) 明峰ジュニア
8位 3.46.21 タイムレース【小4】 2組
        松尾 咲笑(4) 中央JAC
9位 3.48.52 タイムレース【小4】 2組
        藤崎 愛美(4) 大村陸上ク
10位 3.59.69 タイムレース【小4】 1組
        柴田 夏実(4) 長田JC
11位 3.59.87 タイムレース【小4】 2組
        山森 美紅(4) 長田JC
12位 4.00.02 タイムレース【小4】 2組
        木村 百希(4) 明峰ジュニア
13位 4.00.67 タイムレース【小4】 1組
        吉田 百華(4) 洗切クラブ
14位 4.01.41 タイムレース【小4】 2組
        白田 陽菜(4) 長田JC
15位 4.03.34 タイムレース【小4】 2組
        天田 汐織(4) 時津北小
16位 4.03.60 タイムレース【小4】 1組
        黒木 朱莉(4) 村松ク
17位 4.03.62 タイムレース【小4】 1組
        宅島 砂羽(4) 北串クラブ
18位 4.04.72 タイムレース【小4】 2組
        井上 星夢(4) 南部AC
19位 4.10.72 タイムレース【小4】 1組
        鈴木 琴子(4) 洗切クラブ
20位 4.12.68 タイムレース【小4】 1組
        笹田 れん(4) 北串クラブ
21位 4.12.72 タイムレース【小4】 1組
        土井 結妃(4) 長田JC
22位 4.12.96 タイムレース【小4】 1組
        野田 千晴(4) 長田JC
23位 4.15.09 タイムレース【小4】 1組
        坂本 みのり(4) 長崎ACJ
24位 4.15.47 タイムレース【小4】 1組
        渡辺 咲恋(4) 大村陸上ク
25位 4.16.31 タイムレース【小4】 1組
        中村 菜々美(4) 長田JC
26位 4.17.04 タイムレース【小4】 2組
        山本 楓(4) 時津北小
27位 4.19.65 タイムレース【小4】 1組
        川良 穂乃花(4) 長田JC
28位 4.20.84 タイムレース【小4】 1組
        寺下 椋香(4) 洗切クラブ
29位 4.24.68 タイムレース【小4】 1組
        和田 緒海(4) 洗切クラブ
30位 4.29.75 タイムレース【小4】 2組
        中嶋 心優(4) 時津北小
31位 4.29.81 タイムレース【小4】 2組
        田中 栞桜(4) 時津北小
32位 4.30.00 タイムレース【小4】 1組
        土取 優花(4) 長田JC
33位 4.38.68 タイムレース【小4】 1組
        尾崎 陽向(4) 時津北小
34位 4.41.57 タイムレース【小4】 1組
        平山 紗朱(4) 長田JC
ランキング
1位 5.01.12 タイムレース【小6】 2組
        戸塚 麗奈(6) 長崎陸上ク
2位 5.13.31 タイムレース【小5】 2組
        諌山 莉子(5) LTC対馬
3位 5.15.21 タイムレース【小5】 2組
        池田 梗香(5) 明峰ジュニア
4位 5.17.07 タイムレース【小6】 2組
        田中 杏奈(6) MJC
5位 5.17.59 タイムレース【小5】 2組
        金子 もも(5) 南部AC
6位 5.18.23 タイムレース【小5】 2組
        吉浦 歩優(5) 調川Jr
7位 5.18.29 タイムレース【小5】 2組
        吉浦 奈都(5) 調川Jr
8位 5.19.95 タイムレース【小6】 2組
        井畑 ののか(6) 明峰ジュニア
9位 5.23.78 タイムレース【小6】 2組
        山本 昊(6) 調川Jr
10位 5.23.99 タイムレース【小5】 2組
        永友 蒼来(5) 梅谷SC
11位 5.27.20 タイムレース【小5】 2組
        山根 あやな(5) 大村陸上ク
12位 5.27.78 タイムレース【小6】 2組
        藤田 優空(6) 宗像J.RC
13位 5.28.02 タイムレース【小5】 2組
        富永 結衣(5) 小月クラブ
14位 5.31.66 タイムレース【小6】 2組
        鈴木 美温(6) MJC
15位 5.31.73 タイムレース【小6】 2組
        川島 利織(6) 調川Jr
16位 5.33.51 タイムレース【小6】 2組
        上川 紗来(6) 長崎陸上ク
17位 5.37.48 タイムレース【小5】 2組
        旭 ゆず(5) 中央JAC
18位 5.40.26 タイムレース【小5】 2組
        稲田 望来(5) 明峰ジュニア
19位 5.40.56 タイムレース【小5】 2組
        浜口 珂偉(5) 明峰ジュニア
20位 5.42.11 タイムレース【小6】 2組
        馬場 美空(6) 北串クラブ
21位 5.42.26 タイムレース【小6】 2組
        川口 美緒(6) 時津クラブ
22位 5.43.13 タイムレース【小5】 2組
        釜元 彩良(5) MJC
23位 5.44.28 タイムレース【小6】 1組
        浜地 南帆(6) HRC
24位 5.49.04 タイムレース【小5】 2組
        森 柚月(5) 松村AC
25位 5.50.15 タイムレース【小5】 2組
        坂口 心花(5) 明峰ジュニア
26位 5.52.89 タイムレース【小5】 2組
        西村 結愛(5) 長田JC
27位 5.53.55 タイムレース【小5】 2組
        陣川 真緒(5) 小月クラブ
28位 5.53.74 タイムレース【小5】 2組
        小田 さくら(5) 明峰ジュニア
29位 5.53.94 タイムレース【小5】 2組
        浦田 和佳(5) 明峰ジュニア
30位 5.54.25 タイムレース【小6】 1組
        佐藤 恋珀(6) 村松ク
31位 5.54.64 タイムレース【小6】 1組
        松尾 芽衣(6) 洗切クラブ
32位 5.54.92 タイムレース【小5】 2組
        山口 葵(5) MJC
33位 5.55.57 タイムレース【小5】 2組
        福永 真由(5) 長与北小
34位 5.56.23 タイムレース【小5】 2組
        寺崎 輝愛(5) 南部AC
35位 5.56.27 タイムレース【小5】 2組
        吉川 琉唯(5) 大瀬戸JC
36位 5.57.43 タイムレース【小5】 1組
        中野 朱寧(5) 長与クラブ
37位 5.58.25 タイムレース【小5】 2組
        溝田 優良(5) 梅谷SC
38位 5.58.90 タイムレース【小5】 1組
        吉田 伊真(5) 長与北小
39位 5.59.52 タイムレース【小5】 1組
        荒川 奈保(5) 明峰ジュニア
40位 6.00.26 タイムレース【小6】 1組
        林 幸那(6) 松村AC
41位 6.01.43 タイムレース【小5】 1組
        永友 千遥(5) 梅谷SC
42位 6.01.78 タイムレース【小5】 1組
        辻田 梨月(5) 中央JAC
43位 6.01.83 タイムレース【小5】 1組
        田嶋 凛海(5) 長与クラブ
44位 6.02.26 タイムレース【小5】 1組
        井口 栞那(5) 村松ク
45位 6.02.46 タイムレース【小6】 1組
        水谷 心海(6) 村松ク
46位 6.04.07 タイムレース【小6】 1組
        田嶋 笑(6) 明峰ジュニア
47位 6.04.70 タイムレース【小6】 2組
        西川 優空(6) 大村陸上ク
48位 6.05.37 タイムレース【小6】 2組
        横堀 希星(6) 時津北小
49位 6.09.18 タイムレース【小5】 1組
        山脇 美紀(5) 時津北小
50位 6.09.81 タイムレース【小6】 1組
        宅島 虹羽(6) 北串クラブ
51位 6.11.13 タイムレース【小6】 2組
        福用 陽彩(6) 時津北小
52位 6.11.56 タイムレース【小6】 1組
        福田 明香里(6) 時津クラブ
53位 6.11.60 タイムレース【小5】 1組
        藤原 菜々花(5) 長与クラブ
54位 6.13.09 タイムレース【小6】 1組
        松本 美希(6) 小長井ジュニア
55位 6.13.94 タイムレース【小6】 1組
        横山 一愛(6) 時津北小
56位 6.16.74 タイムレース【小6】 1組
        山口 世羅(6) 小月クラブ
57位 6.18.90 タイムレース【小5】 1組
        葉山 和奏(5) 洗切クラブ
58位 6.19.74 タイムレース【小5】 1組
        山口 優乃(5) 明峰ジュニア
59位 6.28.95 タイムレース【小5】 1組
        原田 空(5) 明峰ジュニア
60位 6.29.43 タイムレース【小5】 1組
        原 胡桃(5) 長崎陸上ク
61位 6.31.00 タイムレース【小5】 1組
        佐藤 海来(5) 中央JAC
62位 6.31.77 タイムレース【小6】 2組
        田中 沙希(6) 時津北小
63位 6.36.73 タイムレース【小5】 1組
        村田 芽(5) 七釜JC
64位 6.39.17 タイムレース【小6】 2組
        増田 結愛(6) 時津北小
65位 6.40.65 タイムレース【小5】 1組
        松岡 いと(5) 大瀬戸JC
66位 6.41.84 タイムレース【小5】 1組
        川口 紗奈(5) 長田JC
67位 6.43.99 タイムレース【小6】 1組
        石橋 麻衣(6) 洗切クラブ
68位 6.44.49 タイムレース【小5】 1組
        松尾 綾音(5) 長田JC
69位 6.45.03 タイムレース【小5】 1組
        小岩 志帆(5) 洗切クラブ
70位 6.47.93 タイムレース【小6】 1組
        中山 瑠花(6) 時津クラブ
71位 6.49.42 タイムレース【小5】 1組
        堀 愛寧(5) 長田JC
72位 6.52.92 タイムレース【小5】 1組
        山道 優里(5) 洗切クラブ
73位 6.54.62 タイムレース【小6】 1組
        富永 愛蘭(6) 七釜JC
74位 6.55.29 タイムレース【小5】 2組
        岳本 彩羽(5) 時津北小
75位 6.57.75 タイムレース【小5】 1組
        立川 笑(5) 長田JC
76位 7.03.96 タイムレース【小6】 1組
        森 真愛美(6) 洗切クラブ
77位 7.13.49 タイムレース【小5】 1組
        岩永 銘(5) 小長井ジュニア
78位 7.21.95 タイムレース【小6】 1組
        本川 莉奈(6) 時津北小
79位 7.29.76 タイムレース【小5】 1組
        岩永 結宇(5) 洗切クラブ
ランキング
1位 6.48.50 タイムレース 2組
        有吉 ひなた(1) 諌早高附中
2位 6.57.99 タイムレース 2組
        江口 更彩(2) 穂波AC
3位 7.03.45 タイムレース 2組
        楠 虹羽(2) CZAC
4位 7.07.85 タイムレース 2組
        山川 栞奈(3) 時津中
5位 7.10.43 タイムレース 2組
        新宮 桜羅(2) 諌早小長井中
6位 7.11.67 タイムレース 2組
        宮里 美羽(2) 雲仙愛野中
7位 7.11.98 タイムレース 2組
        山口 咲希(1) 諌早明峰中
8位 7.13.28 タイムレース 2組
        宅島 李(3) 雲仙小浜中
9位 7.14.52 タイムレース 2組
        小山 夏子(2) 西海中
10位 7.18.73 タイムレース 2組
        吉田 梨愛(1) 長与二中
11位 7.25.81 タイムレース 2組
        林田 星羅(2) 東彼杵中
12位 7.27.48 タイムレース 2組
        宮本 七穂(2) 長崎福田中
13位 7.29.36 タイムレース 2組
        内野 結愛(2) 時津中
14位 7.32.08 タイムレース 2組
        井上 愛梨(1) 東彼陸協
15位 7.36.27 タイムレース 1組
        青木 梨里愛(1) 大村郡中
16位 7.37.09 タイムレース 1組
        船越 理央(1) 大村郡中
17位 7.39.10 タイムレース 2組
        高谷 琴乃(2) 雲仙愛野中
18位 7.44.16 タイムレース 2組
        宇土 奏美(1) 諌早高附中
19位 7.44.97 タイムレース 2組
        荒川 知慧(2) 諌早高附中
20位 7.45.49 タイムレース 1組
        松本 千幸(2) 平戸田平中
21位 7.47.44 タイムレース 1組
        村田 ゆり(1) 長与中
22位 7.48.58 タイムレース 2組
        平畑 和佳(1) 穂波AC
23位 7.49.40 タイムレース 2組
        川本 ゆい(2) 時津中
24位 7.51.46 タイムレース 2組
        清田 結愛(1) CZAC
25位 7.51.50 タイムレース 1組
        小林 彩音(1) 雲仙愛野中
26位 7.53.02 タイムレース 1組
        山本 胤(2) 松浦調川中
27位 7.53.32 タイムレース 1組
        吉田 麗菜(1) 雲仙愛野中
28位 7.58.26 タイムレース 1組
        大久保 二子(1) 雲仙愛野中
29位 7.59.04 タイムレース 1組
        井手 柚希(2) 長崎渕中
30位 8.04.03 タイムレース 1組
        長岡 葉月(1) 長崎琴海中
31位 8.05.58 タイムレース 1組
        五反田 旭帆(1) 長崎小江原中
32位 8.06.78 タイムレース 1組
        福島 さくら(2) 時津中
33位 8.15.51 タイムレース 1組
        塩見 亜咲(2) 時津中
34位 8.17.22 タイムレース 1組
        宮崎 結愛(1) 大村郡中
35位 8.28.20 タイムレース 1組
        津田 寧々(1) 長与中
36位 8.42.69 タイムレース 1組
        木村 夢(2) 雲仙小浜中
ランキング
1位 9.57.53 タイムレース 2組
        池主 茉弥(3) 自由ケ丘高
2位 10.00.47 タイムレース 2組
        福川 侑花:宮崎銀行
3位 10.06.46 タイムレース 2組
        大久保 菜々:メモリード
4位 10.06.83 タイムレース 2組
        山田 春佳(3) 自由ケ丘高
5位 10.09.81 タイムレース 2組
        高瀬 詩織(3) 郡高
6位 10.10.40 タイムレース 2組
        鍛治屋 朋華(2) 鹿児島高
7位 10.10.52 タイムレース 2組
        沖田 美優(3) 自由ケ丘高
8位 10.11.73 タイムレース 2組
        永友 優雅:南島原市陸協
9位 10.12.54 タイムレース 2組
        大村 英美(1) 長崎女高
10位 10.16.74 タイムレース 2組
        松本 わかな(2) 鎮西学院高
11位 10.18.50 タイムレース 2組
        松久保 結生(3) 鹿児島高
12位 10.20.46 タイムレース 2組
        大町 咲帆(1) 市長崎商高
13位 10.23.09 タイムレース 2組
        羽江 亜津紗(2) 自由ケ丘高
14位 10.23.85 タイムレース 2組
        平岡 美紀(3) 活水女大
15位 10.25.08 タイムレース 1組
        増丸 奈央(3) 大村高
16位 10.25.68 タイムレース 2組
        永野 寧々(3) 鹿児島高
17位 10.26.27 タイムレース 2組
        米津 利奈:メモリード
18位 10.27.24 タイムレース 2組
        長谷川 凛佳(1) 鹿児島高
19位 10.29.26 タイムレース 2組
        松尾 佳奈(2) 東海大附福岡高
20位 10.29.41 タイムレース 2組
        高江 友姫(3) 鹿児島高
21位 10.30.83 タイムレース 2組
        山内 蘭(1) 鹿児島高
22位 10.32.24 タイムレース 2組
        大道 絆(2) 長崎女高
23位 10.32.93 タイムレース 1組
        田崎 小春(2) 鎮西学院高
24位 10.34.34 タイムレース 2組
        松尾 沙玖良(1) 市長崎商高
25位 10.34.71 タイムレース 2組
        馬場 友梨(2) 長崎女高
26位 10.36.95 タイムレース 2組
        山香 亜花音(2) 自由ケ丘高
27位 10.37.46 タイムレース 2組
        矢野 汐栞(1) 自由ケ丘高
28位 10.38.64 タイムレース 2組
        岩崎 ことり(1) 市長崎商高
29位 10.39.05 タイムレース 1組
        蔦野 奈々紗(2) 桜が原高
30位 10.39.17 タイムレース 2組
        石川 晴佳(1) 鹿児島高
31位 10.40.57 タイムレース 1組
        萩原 志歩(1) 長崎女高
32位 10.40.65 タイムレース 1組
        酒井 ふりる(1) 鎮西学院高
33位 10.41.23 タイムレース 2組
        山崎 真衣(2) 鎮西学院高
34位 10.43.18 タイムレース 1組
        酒井 ふれあ(1) 鎮西学院高
35位 10.48.04 タイムレース 2組
        時任 桜子(2) 鹿児島高
36位 10.50.49 タイムレース 1組
        井上 はな(1) 自由ケ丘高
37位 10.54.16 タイムレース 1組
        扇 七帆(1) 諌早高
38位 10.56.99 タイムレース 1組
        今里 あんり(2) 志佐高
39位 10.58.17 タイムレース 2組
        森 あおい(1) 鹿児島高
40位 10.59.10 タイムレース 1組
        川島 彩良(2) 志佐高
41位 11.00.99 タイムレース 2組
        峰松 明日香(1) 鎮西学院高
42位 11.02.05 タイムレース 2組
        吉次 絢萌(1) 市長崎商高
43位 11.08.13 タイムレース 1組
        米村 咲笑(2) 鎮西学院高
44位 11.08.19 タイムレース 1組
        田中 陽菜(1) 鎮西学院高
45位 11.08.42 タイムレース 1組
        浦田 彩花(1) 市長崎商高
46位 11.09.81 タイムレース 1組
        白下 佳奈(2) 桜が原高
47位 11.15.37 タイムレース 1組
        才藤 陽和(1) 郡高
48位 11.17.70 タイムレース 1組
        岩本 歩(2) 山澄高
49位 11.18.40 タイムレース 1組
        小嶋 日和(1) 五島高
50位 11.18.78 タイムレース 1組
        川原 ゆう(2) 瓊浦高
51位 11.19.37 タイムレース 1組
        川原 みい(2) 瓊浦高
52位 11.19.64 タイムレース 1組
        木口 仁心(1) 五島高
53位 11.20.89 タイムレース 1組
        福田 琉唯夏(2) 東海大附福岡高
54位 11.22.65 タイムレース 1組
        友松 陽菜(1) 中津東高
55位 11.23.19 タイムレース 2組
        土肥 さくら(2) 壱岐高
56位 11.27.72 タイムレース 1組
        福山 恵加(2) 壱岐高
57位 11.27.95 タイムレース 1組
        友添 結音(2) 鎮西学院高
58位 11.30.03 タイムレース 1組
        中橋 真優(2) 桜が原高
59位 11.35.49 タイムレース 1組
        山本 珠莉亜(1) 長崎女高
60位 11.37.03 タイムレース 1組
        深浦 ゆら(2) 桜が原高
61位 11.38.90 タイムレース 1組
        富重 桃香(1) 瓊浦高
62位 11.44.89 タイムレース 1組
        桑原 姫生(2) 福田高
63位 11.45.52 タイムレース 1組
        鈴木 美貴(1) 郡高
64位 11.47.48 タイムレース 1組
        嵜本 咲希(1) 田平高
65位 11.52.76 タイムレース 1組
        田中 実来(2) 瓊浦高
66位 11.58.50 タイムレース 1組
        兵働 望結(2) 郡高
67位 12.24.94 タイムレース 1組
        上本 綺音(2) 大村工高
68位 12.59.55 タイムレース 1組
        金子 千夏(2) 長崎日大
ランキング
1位 16.16.47 決勝
        水谷 陽菜(3) 諌早高
2位 16.21.14 決勝
        北原 芽依:十八親和銀行
3位 16.21.63 決勝
        新垣 聖那:宮崎銀行
4位 16.34.88 決勝
        蔦野 萌々香(2) 諌早高
5位 16.36.72 決勝
        古本 紗彩:十八親和銀行
6位 16.39.01 決勝
        市原 梨花:宮崎銀行
7位 16.40.58 決勝
        田島 美沙:メモリード
8位 16.45.80 決勝
        光恒 悠里:十八親和銀行
9位 16.48.92 決勝
        城谷 桜子(4) 大阪芸大
10位 16.50.42 決勝
        藤丸 結(2) 諌早高
11位 16.52.47 決勝
        野村 夏希(1) 諌早高
12位 16.53.23 決勝
        川口 幸奈(3) 諌早高
13位 17.00.38 決勝
        鳥嶋 優美子(3) 市長崎商高
14位 17.03.77 決勝
        鬼塚 彩花:宮崎銀行
15位 17.05.92 決勝
        明日山 理子(3) 東海大附福岡高
16位 17.16.02 決勝
        永井 日和(2) 鎮西学院高
17位 17.17.00 決勝
        角町 友芽梨(3) 市長崎商高
18位 17.24.30 決勝
        日数谷 愛弥(2) 長崎女高
19位 17.37.24 決勝
        杉本 麻友(2) 市長崎商高
20位 17.38.29 決勝
        貞松 真帆(1) 大阪芸大
21位 17.58.34 決勝
        黒岩 芽依(2) 市長崎商高
22位 18.02.61 決勝
        末田 雪乃(2) 市長崎商高
23位 18.17.76 決勝
        山下 真実(1) 大阪芸大
24位 18.28.23 決勝
        吉岡 美琴(2) 長崎女高

フォローする