第293回日体大長距離競技会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、第293回日体大長距離競技会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

第293回日体大長距離競技会

会場:日本体育大学横浜健志台キャンパス陸上競技場
開催日:2021年12月04日

タイムレース 1組
1位 15.41.08 小野 竜之介(1) 相模原中等教育学校(神奈川)
2位 15.42.47 吉田 宜永(2) 明大同好会(岩手)
3位 15.44.94 桐渕 大翼(1) 樹徳高(群馬)
4位 15.45.53 山垣 純也:揖保郡陸協(兵庫)
5位 15.45.62 伊藤 聖奈:新庄地区陸協
6位 15.48.50 伊藤 大騎(1) 国武大(千葉)
7位 15.52.65 高橋 拓未(2) 東大(宮城)
8位 15.54.31 地案 尚宏(1) 旭野高(愛知)
9位 15.54.86 大沢 汰暉(1) 長野日大高(長野)
10位 15.55.13 瀬尾 奏多(2) 白鴎大足利高(栃木)
11位 15.55.43 北畠 誉:川崎市陸協(神奈川)
12位 15.59.40 伊藤 哲平(1) 九里学園高(山形)
13位 16.01.96 大滝 涼(2) 白鴎大足利高(栃木)
14位 16.06.30 岡田 拓己:東京陸協(東京)
15位 16.06.68 尾島 樹(1) 樹徳高(群馬)
16位 16.07.36 大迫 陽弾(2) 東洋大附牛久高(茨城)
17位 16.07.67 宮岡 恵介(2) 帝京平成大(神奈川)
18位 16.10.06 中田 健介(1) 旭野高(愛知)
19位 16.10.21 森 綾輝(1) 津島東高(愛知)
20位 16.12.02 和泉 飛鳥(4) 東京学芸大(東京)
21位 16.15.61 清水 綾太(2) 関根学園高(新潟)
22位 16.15.79 鯉沼 大(1) 東洋大附牛久高(茨城)
23位 16.16.30 南 駿:南産業保健サービス(神奈川)
24位 16.17.05 鈴木 悠斗(4) 横国大(愛知)
25位 16.17.13 伊藤 陽(4) 横国大(福岡)
26位 16.21.14 長谷川 直哉(2) 愛知学院愛知高(愛知)
27位 16.22.52 林 祐輝:川崎市陸協(神奈川)
28位 16.24.18 福島 悠太:鯖江高(福井)
29位 16.24.45 星野 瑠稀杜(2) 樹徳高(群馬)
30位 16.27.87 亀山 翔成(1) 樹徳高(群馬)
31位 16.28.98 山崎 颯太(3) 旭丘高(神奈川)
32位 16.31.19 出口 清太(1) 鯖江高(福井)
33位 16.42.51 井辻 祐太郎:浦安市陸協
34位 16.45.09 東海林 元:奥州市陸協(岩手)
35位 16.47.06 荻野 佳輔(1) 白鴎大足利高(栃木)
36位 16.56.48 藤田 紫穏(1) 学法石川高(福島)
37位 17.05.93 高橋 翔琉(1) 旭川北高(北海道)
38位 17.12.42 山内 勇輝(1) 鯖江高(福井)
39位 17.12.44 金 素源(3) 朝鮮大学校(東京)
40位 17.23.35 永山 大志(1) 豊明高(愛知)
41位 17.48.01 北川 逢佑(1) 旭川北高(北海道)
 DNS 赤沢 省吾:東京メトロ(東京)
 DNS 小笠原 清剛(6) 福島県医大(福島)
 DNS 尾崎 健太(2) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 朝倉 樹(2) 東北福祉大(福島)
 DNS 植村 雄一郎:Breakthrough
 DNS 浦田 集斗(2) 旭丘高(神奈川)
 DNS 金高 哲平(2) 浦和実学高(埼玉)
タイムレース 2組
1位 15.26.73 大弓 陽可(1) 東洋大附牛久高(茨城)
2位 15.30.69 原 寛樹(3) 北里大(神奈川)
3位 15.32.50 加藤 将空(2) 旭野高(愛知)
4位 15.32.58 砂塚 新汰(1) 日本文理高(新潟)
5位 15.33.28 宮沢 友綺(2) 生田高(神奈川)
6位 15.34.32 三村 将太(2) 東工大(神奈川)
7位 15.34.32 高橋 拓海(3) 専大北上高(岩手)
8位 15.37.60 小林 大晴(3) 駒大高(東京)
9位 15.39.20 鳥居 拓実(2) 旭野高(愛知)
10位 15.39.44 仁岸 空蒼(1) 三浦学苑高(神奈川)
11位 15.41.09 丸山 翔(1) 日本文理高(新潟)
12位 15.41.20 木下 慎太郎(2) 松商学園高(長野)
13位 15.44.48 渡辺 航世(1) 川崎橘高(神奈川)
14位 15.45.84 鈴木 蓮(3) 九里学園高(山形)
15位 15.46.86 安済 幸弥(1) 三浦学苑高(神奈川)
16位 15.47.17 藤田 尚己(2) 村上桜ケ丘高(新潟)
17位 15.47.21 船越 悠介:東京陸協(東京)
18位 15.47.48 孫田 礼人:小松島市陸協(徳島)
19位 15.50.26 高田 誠也(2) 三浦学苑高(神奈川)
20位 15.55.00 中島 正太(2) 新潟大(埼玉)
21位 15.55.12 山本 陽一朗(2) 東京学芸大(東京)
22位 15.58.77 広島 亮太(2) 駒大高(東京)
23位 16.00.15 曳地 謙人(1) 横国大(神奈川)
24位 16.07.53 工藤 春道(3) 青森陸協(青森)
25位 16.09.59 山瀬 春樹(2) 法大(神奈川)
26位 16.12.76 星 竜也:道南陸協(北海道)
27位 16.16.44 林 弘健(4) 東工大(東京)
28位 16.19.29 嶋守 創哉(2) 八戸学院光星高(青森)
29位 16.19.68 小山 道大朗(2) 浦添高(沖縄)
30位 16.19.86 山田 瑠偉(1) 八戸学院光星高(青森)
31位 16.20.13 富井 一仁:アプロス菊川(静岡)
32位 16.24.80 岩井 颯太(2) 津島東高(愛知)
33位 16.26.88 伊与田 和希(4) 立教AC(東京)
34位 16.30.72 渡辺 陸斗(2) 村上桜ケ丘高(新潟)
35位 16.34.36 吉平 拓也:東京陸協(東京)
36位 16.38.61 田口 零大(1) 静岡陸協(静岡)
37位 16.41.29 山本 文也(1) 八戸学院光星高(青森)
38位 16.45.62 阿部 泰晴(1) 立教AC(埼玉)
39位 17.12.69 吉田 吾朗(4) 札幌学院大(北海道)
40位 17.38.24 遠藤 優太(1) 旭川北高(北海道)
 DNS 堀川 颯太(1) 川崎橘高(神奈川)
 DNS 矢吹 元輝(2) 田村高(福島)
 DNF 石川 拓暉(1) 白鴎大足利高(栃木)
 DNS 菊池 怜示(2) 慶大(東京)
 DNF 蛯沢 柊斗(1) 八戸学院光星高(青森)
 DNS 鈴木 貴広(1) 早稲田実業高(東京)
タイムレース 3組
1位 15.18.86 下条 拓馬(2) 生田高(神奈川)
2位 15.21.94 斎藤 黎(1) 長野日大(長野)
3位 15.23.18 武田 知典(2) 早稲田実業高(東京)
4位 15.24.27 飯塚 秋澄(2) 白鴎大足利高(栃木)
5位 15.25.23 加藤 広人(1) 立教大(愛知)
6位 15.25.31 光永 壮汰(2) 東洋大附牛久高(茨城)
7位 15.26.82 関野 和広(2) 都西高(東京)
8位 15.28.28 吉雄 忠行(3) 北大(千葉)
9位 15.28.65 西田 大晟(1) 東大(広島)
10位 15.30.61 川原 翔太(3) 三浦学苑高(神奈川)
11位 15.31.29 熊野 光将(3) 三浦学苑高(神奈川)
12位 15.31.76 小林 慶太(1) 駒大高(東京)
13位 15.36.97 今里 嘉伸(2) 東洋大附牛久高(茨城)
14位 15.39.11 奥山 樹(1) 一橋大(東京)
15位 15.39.61 杉山 秀人:横浜市陸協(神奈川)
16位 15.40.37 小畑 空斗(1) 仙台大(宮城)
17位 15.40.87 熊沢 輝(1) 星槎道都大(青森)
18位 15.42.33 佐藤 寛太(2) 駒大高(東京)
19位 15.45.02 磯辺 凌汰(2) 八戸学院光星高(青森)
20位 15.45.82 秋野 僚太(3) 北大(新潟)
21位 15.45.94 奥成 碧:厚木市陸協(神奈川)
22位 15.47.56 赤渕 来地(3) 浦和実学高(埼玉)
23位 15.48.72 新井田 知彦(1) 青森山田高(青森)
24位 15.49.10 上原 歓志(2) 関根学園高(新潟)
25位 15.51.04 熊倉 貴広:新潟市秋葉陸協(新潟)
26位 15.51.54 根本 夏生:東京陸協(東京)
27位 15.54.59 大友 歩隆:新庄地区陸協
28位 15.55.20 朝 倉 啓 斗(1) 新潟大(秋田)
29位 15.56.85 堂本 稜(3) 駒大高(東京)
30位 15.57.56 中嶋 哲(1) 明治学院大(神奈川)
31位 16.04.57 田村 京也(2) 八戸学院光星高(青森)
32位 16.10.09 井沢 北斗(2) 白鴎大足利高(栃木)
33位 16.22.08 立崎 桜大(2) 八戸学院光星高(青森)
34位 16.22.55 吉原 暖人(1) 流経大附柏高(千葉)
35位 16.25.02 寺門 大毅(3) 東洋大附牛久高(茨城)
36位 16.59.63 藤井 翔太(1) 鯖江高(福井)
37位 17.05.94 小嶋 隼成(1) 日体大(京都)
38位 17.33.01 飯村 優介:横浜市陸協(神奈川)
39位 17.39.12 高坂 光希(2) 八戸学院光星高(青森)
 DNS 紙屋 樹(2) 駒大高(東京)
 DNS 宮嶋 蘭羽(2) 田村高(福島)
 DNS 徐 楽錚(2) 東京陸協(東京)
 DNS 深田 祥太郎(3) 東大(神奈川)
 DNS 矢吹 蒼空(2) 田村高(福島)
 DNS 竹田 永和(2) 鯖江高(福井)
 DNS 北井 亮吾(2) 北大(兵庫)
 DNS 荒木 魁仁(2) 駿河台大(神奈川)
 DNS 高橋 創(2) 東大(東京)
タイムレース 4組
1位 15.14.73 田口 翔(2) 東北福祉大(秋田)
2位 15.18.63 寺西 諒祐:東京陸協(東京)
3位 15.24.33 土屋 謙臣(1) 東北福祉大(山形)
4位 15.27.48 湯浅 龍之介(2) 駒大高(東京)
5位 15.28.05 太田 瑞貴(2) 星槎道都大(北海道)
6位 15.29.82 宇野 利希(2) 青森山田高(青森)
7位 15.30.55 浅利 秦太(1) 東北福祉大(秋田)
8位 15.30.96 村田 彪吾(2) 東洋大附牛久高(茨城)
9位 15.31.43 栃木 祐輝:NINETOCHIGITC(栃木)
10位 15.33.70 佐藤 永都(2) 九里学園高(山形)
11位 15.33.88 太田 直希(1) 駒大高(東京)
12位 15.34.63 岡田 慧斗(2) 村上桜ケ丘高(新潟)
13位 15.36.10 白玉 空史(1) 国武大(茨城)
14位 15.36.90 渡辺 泰幸(3) 東北福祉大(福島)
15位 15.37.05 倉知 晃希(2) 旭野高(愛知)
16位 15.37.72 村山 佳駿(1) 美濃加茂高(岐阜)
17位 15.37.89 鈴木 陸斗(1) 駒大高(東京)
18位 15.37.95 田嶋 剛己(3) 北大(北海道)
19位 15.38.91 山中 孝一郎:東京陸協(東京)
20位 15.39.68 渡部 広大(2) 九里学園高(山形)
21位 15.40.99 柴田 恭佑(1) 愛知学院愛知高(愛知)
22位 15.47.84 井上 陽向(2) 村上桜ケ丘高(新潟)
23位 15.49.10 西島 駿(1) 浦和実学高(埼玉)
24位 15.50.05 苅谷 凌:坂戸市陸協(埼玉)
25位 15.50.79 柳沼 大綺(1) 田村高(福島)
26位 15.51.81 熊倉 希空(1) 益田清風高(岐阜)
27位 15.52.59 郷 虎暖(1) 日本文理高(新潟)
28位 15.53.05 讃岐 太貴(1) 新潟食料農業大(新潟)
29位 15.53.75 下田 悠人(1) 岐阜商高(岐阜)
30位 15.53.83 当間 琉貴(1) 那覇西高(沖縄)
31位 15.54.80 吉川 洸亜(1) 鯖江高(福井)
32位 15.57.02 山村 知己(4) 北大(神奈川)
33位 15.57.97 大原 未楠(4) 横国大(静岡)
34位 16.04.09 武田 道元(2) 田村高(福島)
35位 16.06.30 山野 睦生(1) 田村高(福島)
36位 16.08.44 佐竹 樹:神奈川陸協(神奈川)
37位 16.15.44 増井 大翔(2) 浜松北高(静岡)
38位 16.17.83 林 知毅(1) 中部大一高(愛知)
39位 16.20.10 山口 赳史(2) 北大(兵庫)
40位 16.27.15 竹村 僚太:大北陸協(長野)
41位 16.27.26 鈴木 陽登(2) 村上桜ケ丘高(新潟)
42位 16.28.49 安斎 朋樹(1) 田村高(福島)
43位 16.32.26 杉本 渉:滝ケ原自衛隊(静岡)
44位 16.32.57 大石 英治(1) 秋田工高(秋田)
 DNS 浜田 悠太(3) 中部大一高(愛知)
 DNS 山岸 遥斗(1) 豊明高(愛知)
 DNS 平 光琉(2) 法大(神奈川)
 DNS 有福 悠汰(4) 早大同好会(東京)
タイムレース 5組
1位 15.14.54 本多 健亮(2) 東大(東京)
2位 15.17.10 猪又 雅史(3) 北大(茨城)
3位 15.21.76 吉田 琢真(3) 専大北上高(岩手)
4位 15.26.28 神山 伊武希(1) 日体大柏高(千葉)
5位 15.26.93 小林 賢二郎(3) 長野日大(長野)
6位 15.26.96 須藤 大地(3) 浦和実学高(埼玉)
7位 15.28.22 金山 裕生(4) 東大(福島)
8位 15.28.73 上原 佑斗(1) 那覇西高(沖縄)
9位 15.28.92 戸田 圭都(1) 新潟医福大(新潟)
10位 15.29.75 本橋 昂(1) 筑波大(茨城)
11位 15.29.87 滝本 吉輝(1) 樹徳高(群馬)
12位 15.30.84 白井 佑岳(1) 市船橋高(千葉)
13位 15.31.63 大和田 純平(2) 中部大一高(愛知)
14位 15.32.31 大岩 龍介(3) 浦和実学高(埼玉)
15位 15.32.71 佐藤 匠:玉川RC(福島)
16位 15.34.21 友永 健太(1) 川崎橘高(神奈川)
17位 15.39.22 森内 拓人(1) 慶大(神奈川)
18位 15.41.02 酒井 洋明(M2) 北大(長野)
19位 15.41.10 瀬戸 一世(M2) 北大(富山)
20位 15.42.17 野本 絆(2) 関根学園高(新潟)
21位 15.42.23 落合 匠(3) 開志国際高(新潟)
22位 15.43.07 佐塚 勇介(2) 帝京平成大(神奈川)
23位 15.44.93 谷口 嘉乙(5) 筑波大(茨城)
24位 15.47.24 依田 拓巳(1) 明治学院大(埼玉)
25位 15.49.13 荻原 祐太(3) 旭丘高(神奈川)
26位 15.49.22 板垣 洋平:東京陸協(北海道)
27位 15.50.93 尾上 雄大(2) 日体大柏高(千葉)
28位 15.51.24 比嘉 航斗(3) 沖縄大(沖縄)
29位 15.53.07 桐山 龍(1) 新潟医福大(新潟)
30位 15.54.39 西野 悠貴(4) 城西大AC
31位 15.55.08 中野 大輝(3) 北海道函館工業高(北海道)
32位 16.20.75 室 達哉(2) 津島東高(愛知)
33位 16.23.43 佐久間 悠真(1) 田村高(福島)
34位 16.26.77 類家 悠人(1) 八戸学院光星高(青森)
35位 16.29.10 嶋 汰峰(1) 帝京安積高(福島)
36位 16.30.76 村上 陸人(4) 順大(栃木)
37位 16.48.89 橋爪 直斗(2) 駿河台大(三重)
38位 16.50.38 桑原 祐希(1) 東海大附札幌高(北海道)
 DNS 仙石 大翔(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 宗田 正樹(3) 浦和実学高(埼玉)
 DNS 山崎 凛吾(1) 津島東高(愛知)
 DNS 山田 大生(3) 法大(神奈川)
 DNS 岩田 樹(1) 近大(大阪)
 DNS 曽田 翔五(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 町田 光己(2) 津島東高(愛知)
 DNS 荒谷 謙(4) 茨城陸協(茨城)
 DNF 黒沢 翔(2) 日体大(福島)
 DNS 井上 崇:愛知陸協(愛知)
タイムレース 6組
1位 14.58.40 菅谷 希弥(1) 駒大高(東京)
2位 14.58.53 久保 周斗(1) 一橋大(東京)
3位 15.08.21 秋山 壱期(2) 東洋大附牛久高(茨城)
4位 15.09.81 陸川 前(2) 関根学園高(新潟)
5位 15.09.98 中村 迅(2) 関根学園高(新潟)
6位 15.10.52 道下 力也(2) 益田清風高(岐阜)
7位 15.13.64 相川 隼吾(1) 駒大高(東京)
8位 15.17.23 渡辺 真大(1) 新潟大(新潟)
9位 15.22.25 山本 昌希:松本市陸協(長野)
10位 15.22.49 武 大岳(3) 旭丘高(神奈川)
11位 15.23.64 小川 智羽(1) 東農大二高(群馬)
12位 15.26.46 福沢 元己:東京陸協(東京)
13位 15.27.92 大島 希(3) 旭丘高(神奈川)
14位 15.28.91 加川 開我(2) 神奈川大(神奈川)
15位 15.29.86 高野 海斗(2) 北越高(新潟)
16位 15.36.40 大橋 勇佑(2) 東洋大附牛久高(茨城)
17位 15.38.27 森田 祥平:大阪陸上クラブ(大阪)
18位 15.42.74 大貫 達雅(1) 慶大(神奈川)
19位 15.43.13 中川 慎太郎:土浦消防(茨城)
20位 15.44.86 フィールドマクスミリアン 琥珀(2) 八戸学院光星高(青森)
21位 15.48.58 長嶋 翔大(3) 国学院大久我山高(東京)
22位 15.48.89 名嘉真 亜蓮(2) 北山高(沖縄)
23位 15.49.88 下重 海志(1) 青森山田高(青森)
24位 15.54.72 佐久間 大和(1) 青森山田高(青森)
25位 15.58.96 海野 瑛良(1) 豊川工科高(愛知)
26位 16.01.92 鈴木 珠愛(1) 開志国際高(新潟)
27位 16.03.24 竹田 柊(3) 東農大二高(群馬)
28位 16.04.45 安部 諒嘉(1) 駿河台大(福島)
29位 16.17.32 富井 大(1) 開志国際高(新潟)
30位 16.20.70 波潟 琉心:東農大二高(神奈川)
31位 16.24.77 服部 尚輝(3) 帝京平成大(埼玉)
32位 16.29.25 花里 駿斗(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
33位 16.40.37 張戸 大雅(1) 開志国際高(新潟)
34位 16.50.68 中村 元紀(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
35位 17.13.07 佐藤 涼(3) 学法石川高(福島)
 DNS 牧野 祐季:作.AC北海道(北海道)
 DNS 二村 敦貴(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 伊藤 吏央(1) 青森山田高(青森)
 DNS 前田 健心(1) 明大(群馬)
 DNS 加藤 泰斗(4) 東大(神奈川)
 DNS 千葉 大翔(1) 青森山田高(青森)
 DNS 小野 蒼一郎(2) 法大(神奈川)
 DNS 岸 凌平(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 有隅 大起(3) 福工大城東高(福岡)
 DNS 梅北 琉成(2) 関根学園高(新潟)
 DNS 氏家 翔太(2) 駒大高(東京)
 DNS 渡辺 涼太郎(1) 相洋高(神奈川)
 DNS 福田 啓吾(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
タイムレース 7組
1位 15.01.19 松岡 一星(1) 九里学園高(山形)
2位 15.07.26 桜井 駿祐(1) 立教大(東京)
3位 15.10.02 加太 宏明(D3) 横国大(神奈川)
4位 15.12.37 高村 紀成(2) 市船橋高(千葉)
5位 15.12.99 棟方 一楽(2) 弘前実高(青森)
6位 15.13.15 清崎 佑(4) 一橋大(福岡)
7位 15.14.31 中村 大毅(2) 立教大(鳥取)
8位 15.15.58 竹田 真緒(3) 九里学園高(山形)
9位 15.15.87 小出 暖人(1) 三浦学苑高(神奈川)
10位 15.15.97 水野 琉斗(1) 松商学園高(長野)
11位 15.16.05 北林 拓也(2) 帝京平成大(東京)
12位 15.17.85 田中 圭(2) 新潟医福大(長野)
13位 15.18.55 麻生 拓茉(5) 筑波大(茨城)
14位 15.19.14 阿部 紘也(1) 中部大一高(愛知)
15位 15.23.51 吉田 光希(2) 札幌学院大(福島)
16位 15.23.73 小中 龍之介(4) 信州大(長野)
17位 15.24.51 丸山 龍之介(2) 立教大(埼玉)
18位 15.25.32 斎藤 翔真(1) 市船橋高(千葉)
19位 15.25.53 大場 康生(3) 帝京大(東京)
20位 15.28.31 大前 貴揮(1) 益田清風高(岐阜)
21位 15.31.02 丸山 太一(2) 星槎道都大(青森)
22位 15.32.48 島谷 樹:作.AC北海道(北海道)
23位 15.34.19 箕浦 仁之介(2) 岐阜商高(岐阜)
24位 15.35.39 佐藤 康士朗(1) 花輪高(秋田)
25位 15.36.41 西川 直希(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
26位 15.37.40 吉村 颯音(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
27位 15.37.60 梅村 一輝(M2) 横国大(愛知)
28位 15.45.73 木本 悠翔(2) 大阪経大(兵庫)
29位 15.46.36 猿田 智也(2) 市船橋高(千葉)
30位 15.46.94 畠山 世那(2) 花輪高(秋田)
31位 15.47.49 大城 真夏(1) 北山高(沖縄)
32位 15.47.55 大山 研二:RUNS(茨城)
33位 15.48.73 鈴木 優太郎(2) 愛知学院愛知高(愛知)
34位 15.50.66 森田 皓大(1) 市船橋高(千葉)
35位 15.51.72 小林 優太(3) 横国大(神奈川)
36位 15.53.95 青木 七海(2) 東海大附札幌高(北海道)
37位 15.56.45 東条 純平(2) 東海大附札幌高(北海道)
38位 15.57.13 仲宗根 光平(2) 北山高(沖縄)
39位 16.18.63 須田 真生(4) 大阪経大(大阪)
40位 16.41.95 前田 葵(2) 鯖江高(福井)
 DNS 浅沼 一那(2) 日体大柏高(千葉)
 DNS 青木 良憲(2) 明治学院大(神奈川)
 DNS 若林 春太(3) 大東大一高(東京)
 DNS 三木 圭盛(1) 学法石川高(福島)
 DNS 丸山 大地(1) 東京高(東京)
 DNS 佐野 涼介(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
 DNS 島袋 翔太郎(3) 那覇西高(沖縄)
 DNS 樋口 拓海(3) 高岡向陵高(富山)
タイムレース 8組
1位 14.54.61 佐々木 速斗(3) 札幌国際大(北海道)
2位 14.57.04 穂坂 聖士(1) 駒大高(東京)
3位 14.59.24 神之田 真紘(2) 麗沢大(鹿児島)
4位 15.07.24 飯浜 友太郎(2) 立教大(埼玉)
5位 15.09.63 阿部 倫久(2) 専大北上高(岩手)
6位 15.11.12 羽鳥 紘文(1) 新潟大(山形)
7位 15.12.10 加藤 大雅(1) 佐久長聖高(長野)
8位 15.13.47 秋元 皓志:栃木陸協(栃木)
9位 15.13.71 久保 遥斗(1) 駒大高(東京)
10位 15.18.67 佐藤 蒼空(2) 花輪高(秋田)
11位 15.19.14 脇田 陽平(M2) 東北大(愛知)
12位 15.20.41 寺原 大湧:滝ケ原自衛隊(静岡)
13位 15.23.35 田 中 雄 大(2) 札幌学院大(青森)
14位 15.25.25 永見 聡一朗:東京陸協(東京)
15位 15.25.71 出水 継(3) 神奈川大(京都)
16位 15.26.06 野崎 健太朗(1) 佐久長聖高(長野)
17位 15.26.15 庄子 将:東京陸協(東京)
18位 15.26.49 島貫 聖吾(3) 帝京平成大(福島)
19位 15.27.33 袴田 翔:内田治療院AC(東京)
20位 15.27.54 杉原 走(1) 相洋高(神奈川)
21位 15.28.31 山下 礼也:鯖江高(福井)
22位 15.31.08 金川 亮太(3) 一橋大(北海道)
23位 15.31.20 斎藤 東方(1) 県岐阜商高(岐阜)
24位 15.31.22 梅谷 寛大(4) 明大(石川)
25位 15.34.99 松岡 颯馬(2) 学法石川高(福島)
26位 15.36.08 小林 祐大(1) 平成国際大(東京)
27位 15.36.26 中村 悠成(1) 鯖江高(福井)
28位 15.38.38 野崎 考大(1) 学法石川高(福島)
29位 15.39.13 宮田 武蔵(1) 平成国際大(三重)
30位 15.40.03 小畑 雅輝(4) 東海学園大(愛知)
31位 15.40.60 青木 顕太(2) 仙台大(宮城)
32位 15.44.45 栗山 一輝(M1) 東大院大(愛媛)
33位 15.49.00 高橋 拓夢(2) 鯖江高(福井)
34位 15.50.95 馬場 楓(1) 駿河台大(福島)
35位 15.53.78 多田 健太郎:坂戸市陸協(埼玉)
36位 15.55.96 佐藤 輝一(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
37位 16.00.76 近藤 佑亮(2) 豊明高(愛知)
38位 16.17.40 横山 陽佑(3) 帝京平成大(福島)
 DNS 戸高 裕太(3) 一橋大(埼玉)
 DNS 日野 斗馬(1) 早大(愛媛)
 DNS 横田 健剛(3) 東京理大(埼玉)
 DNS 沢田 航歩(2) 高岡向陵高(富山)
 DNS 荒木 優誠(1) 平成国際大(埼玉)
 DNS 佐川 元太:WESTTOKYOA.C.(東京)
 DNS 小林 圭吾(1) 佐久長聖高(長野)
 DNS 馬場 康生(4) 岩手大(岩手)
 DNS 草野 洸正(1) 早大(埼玉)
タイムレース 9組
1位 15.00.97 米沢 颯斗(2) 成蹊大(東京)
2位 15.01.93 砂場 育夢(3) 益田清風高(岐阜)
3位 15.03.95 清水 佑輔(3) 麗沢大(岡山)
4位 15.07.68 中元 諄哉(2) 立正大(鹿児島)
5位 15.09.03 下坪 優樹(1) 日体大柏高(千葉)
6位 15.09.25 添田 竜馬(2) 東洋大附牛久高(茨城)
7位 15.11.81 倉島 啓人(3) 北越高(新潟)
8位 15.11.84 渡辺 琉翔(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
9位 15.13.54 西河 豪志(3) 帝京平成大(愛媛)
10位 15.13.97 久本 理朔(3) 成田高(千葉)
11位 15.17.38 有村 誠太朗:千葉陸協(千葉)
12位 15.18.69 大城 拓海(1) 宜野湾高(沖縄)
13位 15.18.94 小倉 健(3) 文星芸大附高(栃木)
14位 15.20.31 坂東 優汰(2) 明治学院大(千葉)
15位 15.25.47 関 隼汰朗(4) 立正大(埼玉)
16位 15.28.72 相川 響希(2) 立正大(埼玉)
17位 15.29.37 小東 玄汰(3) 中部大一高(愛知)
18位 15.29.99 宮木 貴由樹(1) 東経大(栃木)
19位 15.30.05 高橋 叶夢(1) 駒大高(東京)
20位 15.30.50 石幡 廉(2) 札幌国際大(福島)
21位 15.31.84 五味渕 結斗(2) 文星芸大附高(栃木)
22位 15.33.22 森 裕哉(1) 明治学院大(岐阜)
23位 15.37.45 宮本 龍二(3) 一橋大(愛知)
24位 15.40.52 横井 隼人(2) 田村高(福島)
25位 15.40.92 岸田 篤柾(2) 東海大附札幌高(北海道)
26位 15.42.69 菱沼 楓(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
27位 15.45.61 土田 結良(1) 市船橋高(千葉)
28位 15.46.18 谷中 義東(3) 水城高(茨城)
29位 15.58.40 村上 隼梧(2) 城西大附城西高(東京)
30位 16.01.55 下里 太芽(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
31位 16.04.95 平山 尭之(1) 明治学院大(茨城)
32位 16.08.01 野呂 衿央(3) 秋田工高(秋田)
33位 16.13.63 佐藤 雄大(2) 田村高(福島)
34位 16.16.54 横溝 匠(3) 駒大高(東京)
35位 16.29.10 橋本 彪雅(1) 田村高(福島)
 DNF 本間 亮太(1) 日体大(埼玉)
 DNF 有富 伶央(1) 日体大(神奈川)
 DNF 斎藤 陽輝(1) 日体大(埼玉)
 DNS 岡崎 滉(2) 田村高(福島)
 DNS 尾座本 赳至(1) 早大(福岡)
 DNS 小玉 瑞葵(1) 早大(福島)
 DNS 山田 泰誠(2) 早大(東京)
 DNS 蔭山 和敬(4) 順大(神奈川)
 DNS 矢吹 恭叶(2) 田村高(福島)
 DNF 田中 孝樹(2) 日体大(愛知)
 DNS 深沢 竜生(2) 東経大(愛知)
 DNS 三木 良太(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
タイムレース 10組
1位 14.48.18 吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高(東京)
2位 14.48.28 鬼頭 壮平(4) 東大(東京)
3位 14.49.45 寺沢 龍之輔:佐賀陸協(佐賀)
4位 14.49.50 八木 結(3) 桜美林大(沖縄)
5位 14.51.71 斎藤 陸杜(1) 東北福祉大(山形)
6位 14.52.53 佐藤 真也(3) 駒大高(東京)
7位 14.55.32 高橋 孝弘:作.AC旭川(北海道)
8位 14.57.02 吉河 孝朗:TeamHally(富山)
9位 14.58.26 手代木 壱吹(1) 学法石川高(福島)
10位 14.58.62 長友 勇樹(4) 一橋大(宮崎)
11位 15.03.19 佐野 昌幸:千葉陸協(千葉)
12位 15.04.02 若杉 海杜(3) 新潟食料農業大(新潟)
13位 15.05.57 新関 涼介:RFAJapan(東京)
14位 15.05.82 武田 拓樹(2) 立教大(兵庫)
15位 15.06.59 勝連 琉句(1) 宜野湾高(沖縄)
16位 15.06.73 中根 美七海(3) 東大(愛知)
17位 15.12.29 佐藤 大心(1) 駒大高(東京)
18位 15.15.30 大島 正虎(2) 学法石川高(福島)
19位 15.15.86 北野 鉄朗(2) 青森山田高(青森)
20位 15.16.41 松本 樹伊(1) 学法石川高(福島)
21位 15.19.25 坂部 澄(2) いわき秀英高(福島)
22位 15.19.54 新間 圭(2) 天竜高(静岡)
23位 15.19.68 秋元 翔太(1) いわき秀英高(福島)
24位 15.21.38 藤田 大翔(3) 東洋大附牛久高(茨城)
25位 15.22.36 吉田 翔真(1) 学法石川高(福島)
26位 15.22.98 嶋崎 景太(1) 青森山田高(青森)
27位 15.23.11 工藤 光一郎(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
28位 15.23.81 東条 太志(1) 流経大附柏高(千葉)
29位 15.25.44 大久保 綾(1) 樹徳高(群馬)
30位 15.26.10 斎藤 虎太朗(2) 北海道栄高(北海道)
31位 15.26.15 五十嵐 貴治(1) 流経大附柏高(千葉)
32位 15.32.12 長谷 星那(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
33位 15.34.78 別所 響(2) 近大(鳥取)
34位 15.37.94 三野 鉄心(1) 富士大(岩手)
35位 15.39.48 菅 一生:新庄地区陸協(山形)
36位 15.45.08 渡辺 煉仁(1) 田村高(福島)
37位 15.46.63 永田 大(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
38位 16.03.88 野本 優斗(1) 流経大附柏高(千葉)
39位 16.18.96 牧島 涼也(1) 神奈川陸協(神奈川)
40位 16.19.55 市丸 健太(1) 愛知学院愛知高(愛知)
41位 16.52.64 井浦 光太(2) 開志国際高(新潟)
 DNS 山口 千皓(1) 開志国際高(新潟)
 DNS 浜田 悠司(1) 青森山田高(青森)
 DNS 桜井 優太(2) 高岡向陵高(富山)
 DNS 柳瀬 瑛叶(2) 高岡向陵高(富山)
 DNS 小田 和輝(2) 北海道栄高(北海道)
 DNS 千明 大斗(2) 樹徳高(群馬)
 DNS 利根川 裕雄:アルプスツール(長野)
タイムレース 11組
1位 14.46.10 西尾 元(2) 一橋大(埼玉)
2位 14.49.03 中川 拓海(2) 益田清風高(岐阜)
3位 14.51.34 脇田 航輝(2) 名城大(岐阜)
4位 14.51.70 村木 謙太(2) 明治学院大(愛知)
5位 14.56.02 嘉無木 悟:I.A.R.C(愛知)
6位 14.57.03 中嶋 大飛(2) 花巻東高(岩手)
7位 14.59.17 阿部 健(3) 白鴎大足利高(栃木)
8位 15.03.27 岩野 幸樹(1) 明治学院大(神奈川)
9位 15.04.90 松本 啓岐(D2) 東大院(埼玉)
10位 15.07.47 西田 泰希(1) 立教大(宮崎)
11位 15.08.07 小野 悠馬(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
12位 15.08.81 宮本 力(3) 一橋大(千葉)
13位 15.09.84 中村 悠人(3) 愛知学院愛知高(愛知)
14位 15.10.31 布谷 基:滝沢市陸協(岩手)
15位 15.10.56 三輪 凌太郎(3) 愛知学院愛知高(愛知)
16位 15.12.01 菊地 悠人:東京陸協(東京)
17位 15.12.76 渡部 颯(1) 立正大(神奈川)
18位 15.16.30 中武 泰雅:SUCSSES(神奈川)
19位 15.17.06 酒田 康生(3) 専大松戸高(千葉)
20位 15.17.21 長谷川 昂輝(1) 信州大(長野)
21位 15.17.53 米山 聖雅(1) 順大(千葉)
22位 15.19.61 高須 蓮(1) 八戸学院光星高(青森)
23位 15.20.97 原田 貴生(2) 日立工高(茨城)
24位 15.24.19 青山 拓朗:台東区陸協(東京)
25位 15.26.02 根本 和佳(2) 田村高(福島)
26位 15.26.95 北原 佑都(1) 桜美林大(群馬)
27位 15.27.66 田尻 慎之介(1) 名古屋大(愛知)
28位 15.28.53 佐藤 新大(3) 日立工高(茨城)
29位 15.29.41 原田 沙京(3) 日立工高(茨城)
30位 15.30.64 田代 陽斗(2) 市船橋高(千葉)
31位 15.30.70 権守 遼大(2) 立教大(神奈川)
32位 15.38.37 福島 宙(2) 城西大附城西高(東京)
33位 15.39.11 郡司 珀翔(1) 田村高(福島)
34位 15.39.63 中川 大輔(1) 名古屋大(愛知)
35位 15.42.07 宮川 秀成(1) 学法石川高(福島)
36位 15.45.14 渡部 智哉(2) 田村高(福島)
37位 15.50.55 広井 海人(3) 明大同好会(新潟)
38位 16.14.46 片山 優史:三重陸協(三重)
 DNS 田中 尚斗(1) 相洋高(神奈川)
 DNS 武蔵 旭(1) 平成国際大(岩手)
 DNS 槙井 駿介(3) 専大松戸高(千葉)
 DNS 政田 勇輝(3) 神奈川陸協(神奈川)
 DNS 大楢 龍輝(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
 DNF 坂野 裕樹:川崎市陸協(神奈川)
 DNS 新井 渚心(1) 平成国際大(埼玉)
 DNF 藤井 太喜(2) 明大同好会(長野)
 DNS 落合 翼(3) 文星芸大附高(栃木)
 DNS 菊地 渚佑(2) 平成国際大(千葉)
タイムレース 12組
1位 14.38.31 久保 昇陽(2) 日大(愛媛)
2位 14.47.05 増子 風希(1) 学法石川高(福島)
3位 14.50.03 荒谷 洋輔(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
4位 14.52.13 荒木 数也:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
5位 14.52.60 栗林 拓矢:大北陸協(長野)
6位 14.53.97 見上 健太(3) 市船橋高(千葉)
7位 14.54.35 橋本 健市(1) 帝京安積高(福島)
8位 14.55.82 石井 楓馬(2) 札幌国際大(福島)
9位 14.59.89 中山 純静(1) 筑波大(新潟)
10位 15.00.80 原木 康佑(1) 明治学院大(神奈川)
11位 15.01.53 大島 宏輝(M1) 信州大(長野)
12位 15.06.49 矢吹 丈(2) 那須拓陽高(栃木)
13位 15.06.87 香取 拓壱(1) 国士大(千葉)
14位 15.08.88 川田 聖真(2) 学法石川高(福島)
15位 15.09.36 加藤 竜聖(2) 秋田工高(秋田)
16位 15.10.17 飯田 陽仁(3) 東海大附相模高(神奈川)
17位 15.12.19 小林 達哉(3) 日大(東京)
18位 15.12.96 原塚 達己(2) 日大(兵庫)
19位 15.14.08 歌田 慶上(1) 国士大(山口)
20位 15.14.26 福島 孝介(2) 那覇西高(沖縄)
21位 15.15.34 国分 遥哉(1) 田村高(福島)
22位 15.20.93 大城 来夏(3) 北山高(沖縄)
23位 15.21.15 山本 哲平(3) 佐野日大高(栃木)
24位 15.23.87 片山 侑風(3) 青森山田高(青森)
25位 15.24.17 斎藤 春都(2) 学法石川高(福島)
26位 15.24.68 大友 一希(3) 市船橋高(千葉)
27位 15.25.94 稲光 希竜(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
28位 15.27.94 佐々木 岳史(2) 国士大(福井)
29位 15.28.67 有泉 壮馬(2) 東海大附相模高(神奈川)
30位 15.28.72 国井 飛慎(1) 那須拓陽高(栃木)
31位 15.38.76 米原 大祐(2) 相洋高(神奈川)
32位 15.40.07 中野 由之承(2) 那須拓陽高(栃木)
33位 15.40.14 浅井 颯(2) 帝京安積高(福島)
34位 15.51.70 湧川 辰哉(1) 北山高(沖縄)
35位 15.54.33 中山 颯真(2) 国士大(富山)
36位 16.02.50 山本 弥輝(1) 須磨学園高(兵庫)
37位 16.58.82 星野 天翔(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 大橋 光太郎(4) 岐阜協立大(岐阜)
 DNS 三浦 優真(3) 秋田工高(秋田)
 DNS 丸山 辰樹(2) 松商学園高(長野)
 DNS 五十嵐 翔英(2) 日体大(神奈川)
 DNS 佐藤 俊輔(2) 日大(宮崎)
 DNS 小栗 大和(1) 市船橋高(千葉)
 DNS 松下 竜大(2) 学法石川高(福島)
 DNS 植木 雄大(3) 国士大(新潟)
 DNS 纓坂 倭人(2) 高岡向陵高(富山)
 DNS 若林 千大(1) 相洋高(神奈川)
タイムレース 13組
1位 14.45.90 橋口 大希(4) 日大(千葉)
2位 14.48.13 榎木 雅也(4) 日大(静岡)
3位 14.52.86 菅沼 直紘(2) 信州大(長野)
4位 14.53.13 小野寺 颯太(2) 花巻東高(岩手)
5位 14.56.84 奥村 日向(3) 北大(北海道)
6位 14.57.50 今井 凛(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
7位 14.57.53 寺田 航大(2) 立正大(千葉)
8位 14.58.49 増山 啓人(1) 立教AC(東京)
9位 15.00.31 川森 翔也(1) 青森山田高(青森)
10位 15.02.35 戸来 莉玖(1) 八戸学院光星高(青森)
11位 15.03.77 花田 修人(2) 東海大附札幌高(北海道)
12位 15.04.57 菊池 康介(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
13位 15.05.22 中村 瑛治(2) 八戸学院光星高(青森)
14位 15.05.50 山県 功季(1) 中央学院大AC(福島)
15位 15.10.60 小橋 新:久慈市陸協(岩手)
16位 15.12.55 宮瀬 陸(3) 北大(愛知)
17位 15.13.25 堀川 裕生(1) 城西大附城西高(東京)
18位 15.13.30 高橋 楓河(1) 秋田工高(秋田)
19位 15.14.18 松島 竣成(3) 樹徳高(群馬)
20位 15.15.08 花村 拓人:TAKEO・AC(東京)
21位 15.15.82 浜野 捷多(1) 東海大附札幌高(北海道)
22位 15.16.37 平山 大智:牛久走友会(茨城)
23位 15.17.16 五十嵐 颯新(3) 新潟医福大(新潟)
24位 15.17.38 曽田 透真(3) 東京高(東京)
25位 15.18.29 長谷川 律(3) 開志国際高(新潟)
26位 15.18.64 葛西 直樹(2) 慶大(神奈川)
27位 15.18.85 小保方 浩貴(1) 立正大(千葉)
28位 15.23.51 樋口 航(1) 近大(滋賀)
29位 15.29.65 下田 智晴(1) 中央学院大AC(大分)
30位 15.30.55 成田 太陽(1) 秋田工高(秋田)
31位 15.33.57 遠藤 楽士(2) 城西大附城西高(東京)
32位 15.36.07 足立 華紀(3) 福工大城東高(福岡)
33位 15.37.19 小海 颯太(1) 学法石川高(福島)
34位 15.39.07 杉戸 健太(2) 愛知学院愛知高(愛知)
35位 15.42.83 武 藤 颯(3) 秋田工高(秋田)
36位 15.46.79 笹田 拓弥(2) 環太平洋大(岡山)
37位 15.55.32 小櫃 裕太:上尾市陸協(埼玉)
38位 16.07.89 布目 蓮(2) 亜大(埼玉)
39位 16.18.24 西牧 琉石(3) 田村高(福島)
40位 16.22.13 鈴木 陸覇(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 近田 一耀(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 古川 達也(3) 水城高(茨城)
 DNS 宮川 虎太朗(3) 高岡向陵高(富山)
 DNS 宮本 大心(1) 那須拓陽高(栃木)
 DNS 小泉 匠(1) 中央学大(京都)
 DNS 榊原 陸(4) 岐阜協立大(岐阜)
 DNS 横田 銀牙(2) 文星芸大附高(栃木)
 DNF 石堂 爽空(2) 帝京平成大(宮城)
タイムレース 14組
1位 14.36.14 平野 亮(2) 日体大(千葉)
2位 14.40.53 菅野 雄太(1) 早大(埼玉)
3位 14.43.55 本江 拓海(3) 佐野日大高(栃木)
4位 14.44.41 木代 博也(2) 水城高(茨城)
5位 14.44.67 兼子 卓也:水ランRedBlu’s(福島)
6位 14.46.74 親里 海輝(1) 明治学院大(千葉)
7位 14.47.08 鈴木 克彦:日体大(山形)
8位 14.52.91 菊地 琉音(2) 那須拓陽高(栃木)
9位 14.52.93 小鹿 祐渡(2) 津島東高(愛知)
10位 14.53.13 小池 耀大(2) 立教大(宮城)
11位 14.53.59 西塚 璃純(3) 八戸学院光星高(青森)
12位 14.54.70 黒岩 優斗(2) 松本大(長野)
13位 14.55.11 清水上 諒(3) 日大(北海道)
14位 14.56.31 図子田 侑(3) 樹徳高(群馬)
15位 14.56.99 沢井 玄:作.AC北海道(北海道)
16位 14.59.44 橋本 平良(2) 南山大(愛知)
17位 15.06.10 水品 賢士郎(3) 流経大附柏高(千葉)
18位 15.08.22 大岩 海里(3) 東海大附相模高(神奈川)
19位 15.08.67 石井 稔基(2) 日大(岡山)
20位 15.08.76 長沢 辰朗(1) 中越高(新潟)
21位 15.11.35 森本 博文(1) 芝浦工大(東京)
22位 15.13.19 添田 祥平(1) 学法石川高(福島)
23位 15.15.39 岩田 玄弥(2) 津島東高(愛知)
24位 15.19.73 後藤 誉(3) 美濃加茂高(岐阜)
25位 15.23.78 米沢 龍星(4) 青森大(青森)
26位 15.24.40 鈴木 至(2) 東海大山形高(山形)
27位 15.24.69 兼子 武琉(3) 流経大附柏高(千葉)
28位 15.25.34 池谷 太一(2) 芝浦工大(静岡)
29位 15.28.64 小川 愛斗(1) 中越高(新潟)
30位 15.29.73 吉田 陽翔(2) 四日市工高(三重)
31位 15.34.01 宮岡 陸斗(1) 立正大(埼玉)
32位 15.35.90 朝井 風牙(1) 滝川西高(北海道)
33位 15.39.90 松井 隼斗(2) 市船橋高(千葉)
34位 15.44.97 荒井 一翔(1) 流経大附柏高(千葉)
35位 15.55.94 三森 悠真(2) 那須拓陽高(栃木)
36位 16.17.72 石井 琉聖:伊勢原市陸協(神奈川)
37位 16.23.67 米沢 碧(1) 順大(東京)
 DNS 石田 政:ひらまつ病院(佐賀)
 DNS 竹前 星汰(3) 長野日大高(長野)
 DNS 伊沢 葵(2) 岐阜協立大(岐阜)
 DNS 高木 優輔(3) 高岡向陵高(富山)
 DNS 脇田 幸輝(2) 須磨学園高(兵庫)
 DNS 加藤 大地(1) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 富山 大智(1) 法大(大阪)
 DNF 小池 直己(3) 日体大(東京)
 DNS 平野 康太郎(4) 法大(大阪)
 DNS 沢田 勇希(2) 日体大柏高(千葉)
タイムレース 15組
1位 14.40.24 田島 駿介(3) 旭野高(愛知)
2位 14.42.19 小林 侑世(2) 春日部東高(埼玉)
3位 14.43.70 山内 孝将(3) 三浦学苑高(神奈川)
4位 14.44.70 白石 将隆(3) 青山学院高(東京)
5位 14.48.69 小柴 裕士郎(1) 水城高(茨城)
6位 14.49.79 石川 昌樹(3) 横国大(神奈川)
7位 14.50.48 小林 弘人(2) 新潟医福大(新潟)
8位 14.50.57 後藤 瞭太(3) 立教大(東京)
9位 14.53.01 佐藤 颯(1) 大阪経大(大阪)
10位 14.53.37 新井 虎次郎(2) 佐久長聖高(長野)
11位 14.54.47 加藤 智也(2) 富岡高(群馬)
12位 14.54.54 小林 亮太(1) 佐久長聖高(長野)
13位 14.54.80 住谷 歩(3) 水城高(茨城)
14位 14.55.94 大塚 亮之介(3) 市船橋高(千葉)
15位 14.56.01 脇 陽真(2) 三浦学苑高(神奈川)
16位 14.56.94 相沢 俊介(2) 日大(宮城)
17位 14.57.56 大塚 蒼(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
18位 14.58.11 後藤 天馬(3) 浦和実学高(埼玉)
19位 14.59.74 菊地 陸斗(2) 山梨学院高(神奈川)
20位 15.00.52 中村 拓哉(2) 中越高(新潟)
21位 15.04.08 島崎 弥羽夢(1) 富岡高(群馬)
22位 15.04.99 伊藤 優真(2) 東海大山形高(山形)
23位 15.05.13 徳善 龍(1) 中越高(新潟)
24位 15.05.60 吉田 匠吾(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
25位 15.05.65 伊東 駿(2) 山梨学院高(山梨)
26位 15.05.84 吉原 諒(1) 名古屋大(愛知)
27位 15.07.36 笠原 雅敬(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
28位 15.07.87 久保出 雄太(1) 城西大AC(石川)
29位 15.12.24 小林 剛士(3) 水城高(茨城)
30位 15.16.27 加庭 翔大(1) 富岡高(群馬)
31位 15.17.17 木下 道晴(1) 鯖江高(福井)
32位 15.17.39 茂木 悠飛(3) 樹徳高(群馬)
33位 15.17.82 松村 公平(1) 名古屋大(愛知)
34位 15.18.14 幸田 礼士(3) 東農大三高(埼玉)
35位 15.27.85 高橋 健人:酒田市陸協(山形)
36位 15.31.50 橋本 龍介:酒田市陸協
37位 15.38.43 安藤 圭吾(3) 日大(東京)
38位 15.50.59 今岡 佑斗(3) 名古屋大(三重)
39位 15.56.20 高橋 克(3) 東海大附札幌高(北海道)
40位 15.59.64 山形 優太(3) 東京実高(東京)
41位 16.09.27 斎藤 健也(3) 新潟医福大(新潟)
 DNS 武藤 稜河(1) 水城高(茨城)
 DNS 川口 直央(2) 佐久長聖高(長野)
 DNS 加藤 優陽:NINETOCHIGITC(栃木)
 DNF 大貫 冬翔(2) 山梨学院高(山梨)
 DNS 村田 幸翼(2) 樹徳高(群馬)
 DNS 小池 佑希(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
 DNS 井上 瑞貴(2) 大阪経大(兵庫)
タイムレース 16組
1位 14.37.88 竹前 光哉(3) 長野日大高(長野)
2位 14.43.96 谷村 恒晟(3) 愛知学院愛知高(愛知)
3位 14.45.02 長崎 優斗(2) 立正大(愛媛)
4位 14.45.81 山下 航平(2) 帝京大(栃木)
5位 14.46.63 金綱 航平(M2) 北大(北海道)
6位 14.47.23 大竹 雄大(3) 日体大柏高(千葉)
7位 14.47.67 近藤 玲旺(2) 青森山田高(青森)
8位 14.47.91 矢嶋 大梧(1) 東農大二高(群馬)
9位 14.50.39 栗原 舜(1) 明治学院大(神奈川)
10位 14.51.32 丸山 団士(2) 日体大柏高(千葉)
11位 14.51.50 金 昇生(2) 那覇西高(沖縄)
12位 14.52.20 東 陽晃(2) 帝京大(広島)
13位 14.53.09 影山 英紀:SPCRC(埼玉)
14位 14.53.56 舟山 俊希(3) 新潟大(新潟)
15位 14.53.85 渋江 恵和(2) 皇学館大(山形)
16位 14.53.98 畠山 大輔(1) 皇学館大(愛知)
17位 14.55.13 二川 健伸(1) 麗沢大(茨城)
18位 14.55.43 横内 悠:TRACKTOKYO(東京)
19位 14.55.59 植村 寿輝也(2) 東京高(東京)
20位 14.56.67 熊部 賢寿(4) 帝京大(熊本)
21位 14.57.24 鈴木 究(3) 帝京大(静岡)
22位 14.57.48 秀島 大聖(2) 桜美林大(群馬)
23位 14.59.95 日向野 駿(2) 立正大(神奈川)
24位 15.01.07 高谷 夢樹(2) 東海大附札幌高(北海道)
25位 15.01.18 侭田 宇生(1) 東農大二高(群馬)
26位 15.03.90 平石 佑馬(4) 帝京大(京都)
27位 15.04.95 宇佐美 亮児:横浜市陸協(神奈川)
28位 15.06.15 菊池 涼(1) 平成国際大(栃木)
29位 15.08.33 菊地 彬(1) 仙台大(宮城)
30位 15.09.24 山下 雄暉(2) 国士大(岐阜)
31位 15.09.50 鈴木 翔瑛(1) 富岡高(群馬)
32位 15.13.04 鵜飼 一颯(2) 皇学館大(三重)
33位 15.13.17 品川 慶(1) 帝京大(熊本)
34位 15.17.34 大類 康靖(3) 平成国際大(群馬)
35位 15.23.98 千葉 大門(2) 盛岡中央高(岩手)
36位 15.28.52 鈴木 基史:川崎市陸協(神奈川)
37位 15.30.12 浜橋 雅幸(2) 近大(大阪)
38位 15.33.64 高橋 賢太(2) 東農大二高(群馬)
39位 15.34.66 仙石 旭(2) 愛知学院愛知高(愛知)
40位 15.36.55 松本 一晟(2) 法大(福岡)
41位 16.15.87 松尾 史弥(1) 慶大(神奈川)
 DNS 小川 真誉:東京陸協(東京)
 DNS 高木 大誠(3) 麗沢大(愛知)
 DNS 白橋 遥輝(1) 東海大附相模高(神奈川)
 DNS 渡部 裕輝(4) 帝京大(大阪)
 DNS 松元 司(3) 国士大(神奈川)
 DNF 加藤 草太郎(1) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 山口 礼(1) 東海大附相模高(神奈川)
タイムレース 17組
1位 14.27.97 斎藤 一筋(1) 学法石川高(福島)
2位 14.31.78 前原 秀一郎(3) 東京実高(東京)
3位 14.32.76 黒谷 優(3) 中越高(新潟)
4位 14.32.88 鈴木 孔士(3) 中越高(新潟)
5位 14.46.13 福岡 亮宏(2) 国士大(千葉)
6位 14.49.03 中塚 優我(3) 東京実高(東京)
7位 14.49.31 杉本 真弥(3) 秋田工高(秋田)
8位 14.50.58 東 佑飛(3) 市船橋高(千葉)
9位 14.53.08 田中 佑空(1) 秋田工高(秋田)
10位 14.53.47 市川 和英(2) 上田西高(長野)
11位 14.54.64 石井 翔琉(1) 田村高(福島)
12位 14.57.60 片桐 禅太(2) 中越高(新潟)
13位 14.58.34 樺沢 温輝(2) 東農大二高(群馬)
14位 15.01.20 谷口 瞬之介(1) 大東大(長崎)
15位 15.01.26 鷹谷 雅久(2) 大東大(岡山)
16位 15.01.46 奥村 俊太(1) 須磨学園高(兵庫)
17位 15.03.03 河辺 勇希(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
18位 15.04.46 大石 刀馬(2) 東経大(熊本)
19位 15.07.69 三浦 海(3) 城西大附城西高(東京)
20位 15.08.89 鈴木 宗治(2) 伊賀白鳳高(三重)
21位 15.09.48 緑川 航(2) 学法石川高(福島)
22位 15.09.79 三木 浩輔(1) 須磨学園高(兵庫)
23位 15.13.34 菅野 優空(1) 学法石川高(福島)
24位 15.18.42 篠原 亮太:阪急電鉄(兵庫)
25位 15.24.12 野村 正樹(3) 中越高(新潟)
26位 15.25.36 稲垣 斗真(3) 八戸学院光星高(青森)
27位 15.26.82 斎藤 斗和(3) 田村高(福島)
28位 15.26.97 石井 飛羽(2) 東農大二高(群馬)
29位 15.27.58 竹内 酉行(1) 東農大二高(群馬)
30位 15.28.98 国分 健太(2) 学法石川高(福島)
31位 15.37.87 田端 悠大(1) 平成国際大(埼玉)
32位 15.40.65 加藤 快都(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
33位 15.42.52 本間 修規(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
34位 15.46.82 柳 尚吾(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
35位 15.50.37 町田 陽太(1) 東農大二高(群馬)
36位 15.56.13 田中 暁翔(1) 東経大(新潟)
37位 16.13.47 梅原 悠良(1) 上田西高(長野)
38位 16.21.23 山田 来夢(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 越智 響己(2) 城西大附城西高(東京)
 DNF 菱沼 大晟(1) 東海大(鹿児島)
 DNS 秋山 稟央(1) 伊賀白鳳高(三重)
 DNS 熊井 志岳(2) 相洋高(神奈川)
 DNF 橋本 修弥(2) 東海大(三重)
 DNS 岡田 拓巳(3) 帝京平成大(群馬)
 DNS 尾田 崇侑(2) 大東大(鳥取)
 DNS 大槻 駿斗(1) 市船橋高(千葉)
 DNS 前川 拓斗(1) 市船橋高(千葉)
 DNS 塚越 礼(3) 東農大二高(群馬)
タイムレース 18組
1位 14.36.18 芝辻 晴裕(1) 皇学館大(和歌山)
2位 14.36.42 山辺 奏太(2) 八戸学院光星高(青森)
3位 14.37.55 一ノ瀬 結人(2) 皇学館大(長崎)
4位 14.37.98 小笠原 優太(3) 東農大三高(埼玉)
5位 14.40.39 日隈 達也(2) 関学大(兵庫)
6位 14.43.69 浜本 寛人(2) 早大(熊本)
7位 14.44.32 名越 巧(3) 田村高(福島)
8位 14.44.43 浅井 大登(2) 国学院大(愛知)
9位 14.44.56 鈴木 駿介(2) 市船橋高(千葉)
10位 14.46.41 福井 陽仁(1) 青森山田高(青森)
11位 14.47.60 小山 友輝(3) 新潟医福大(新潟)
12位 14.47.64 石田 蒼波(2) 帝京安積高(福島)
13位 14.48.89 安濃 寛人(3) 学法石川高(福島)
14位 14.50.15 大呂 恵雨(2) 国学院大(鳥取)
15位 14.50.59 鴨志田 遼太郎(2) 麗沢大(千葉)
16位 14.50.65 久保 舞瞬(1) 皇学館大(愛知)
17位 14.50.71 鈴木 健太(3) 新潟医福大(新潟)
18位 14.53.38 宇都木 秀太(3) 麗沢大(愛知)
19位 14.54.70 落水 泰希(3) 熊本国府高(熊本)
20位 14.55.37 川瀬 育夢(5) 北大(愛知)
21位 14.56.09 大久保 友貴(4) 帝京平成大(東京)
22位 14.58.36 武藤 琉斗(2) 関東学院大(神奈川)
23位 14.58.49 三井 悠暉(2) 芝高(東京)
24位 14.59.70 小松 佑大(1) 日体大柏高(千葉)
25位 15.01.93 佐々木 愛斗(1) 札幌山の手高(北海道)
26位 15.02.18 的場 亮太(4) 順大(兵庫)
27位 15.05.59 荒木 日成(3) 学法石川高(福島)
28位 15.06.07 岡田 楓真(3) 那須拓陽高(栃木)
29位 15.07.30 坂田 陽朗(3) 立正大(埼玉)
30位 15.09.89 小林 凌真(3) 那須拓陽高(栃木)
31位 15.15.03 石黒 悠暉(3) 札幌山の手高(北海道)
32位 15.15.75 小林 翼(1) 城西大(岡山)
33位 15.19.80 永野 大志(3) 日大(京都)
34位 15.23.27 栗本 航希(2) 県岐阜商高(岐阜)
35位 15.26.42 鼻野木 悠翔(1) 北海道栄高(北海道)
36位 15.29.64 麻生 洸晴(2) 市船橋高(千葉)
37位 15.40.61 花井 創(2) 豊川工科高(愛知)
38位 15.45.49 鈴木 颯人(3) 北見緑陵高(北海道)
39位 15.47.43 横堀 凌也(4) 順大(群馬)
40位 15.49.08 田口 豪(3) 熊本国府高(熊本)
 DNS 谷 星輝:AthleteAgent(東京)
 DNS 下山 立真(3) 北海道栄高(北海道)
 DNF 丸岡 春翔(2) 清風高(大阪)
 DNS 和田 悠都(1) 早大(東京)
 DNS 大関 輝絃(2) 北海道栄高(北海道)
 DNS 田中 佑典:AthleteAgent(北海道)
 DNS 白井 航平(3) 早大(愛知)
 DNF 相川 拓真(1) 日体大(東京)
 DNF 関 優人(1) 日体大(茨城)
タイムレース 19組
1位 14.33.10 竹内 啓一郎(3) 皇学館大(三重)
2位 14.33.47 柴田 龍一(3) 皇学館大(三重)
3位 14.37.54 林 亮佑(3) 北大(兵庫)
4位 14.39.76 庄司 瑞輝:新庄地区陸協
5位 14.40.75 毛利 昂太(1) 皇学館大(兵庫)
6位 14.41.77 矢沢 寿基(3) 川崎橘高(神奈川)
7位 14.41.88 中嶋 光柾(2) 札幌学院大(青森)
8位 14.42.30 岩島 昇汰(1) 皇学館大(岐阜)
9位 14.42.45 和田 晴之(2) 三浦学苑高(神奈川)
10位 14.42.79 小林 咲冴(1) 樹徳高(群馬)
11位 14.42.82 小林 将吾(3) 東工大(千葉)
12位 14.44.19 熊谷 哲平(3) 一関学院高(岩手)
13位 14.45.67 藁科 健斗(3) 横浜高(神奈川)
14位 14.45.80 欠端 陽翔(2) 花巻東高(岩手)
15位 14.45.98 増田 聖也(2) 近大(滋賀)
16位 14.46.37 松田 修(2) 福島高(福島)
17位 14.48.02 佐藤 樹(2) 新潟大(福島)
18位 14.48.97 沢田 悠斗(2) 川崎橘高(神奈川)
19位 14.50.42 坂上 佳也:RFAJapan(東京)
20位 14.52.31 福元 翔輝:明星学園(東京)
21位 14.52.87 荒井 遼太郎(1) 川崎橘高(神奈川)
22位 14.53.23 浅野 龍毅(3) 愛知学院愛知高(愛知)
23位 14.57.13 高岸 怜(2) 樹徳高(群馬)
24位 14.57.44 草木 架月(2) 樹徳高(神奈川)
25位 14.57.77 河原 蒼(2) 文星芸大附高(栃木)
26位 14.58.32 山口 大雅(1) 関東学院大(長崎)
27位 14.58.65 榊原 巧(3) 東北高(宮城)
28位 14.59.47 神田 朝日:西武台AC(埼玉)
29位 15.01.92 山内 康平:ぬまちゃんず(愛知)
30位 15.04.75 大室 杏夢(2) 城西大附城西高(東京)
31位 15.05.44 見置 蓮音(1) 皇学館大(三重)
32位 15.08.31 望月 瑠希哉(2) 山梨学院高(山梨)
33位 15.08.84 大金 駿介:我流AC(茨城)
34位 15.10.47 別府 健太朗(2) 四日市工高(三重)
35位 15.10.84 久保 哲汰(1) 平成国際大(千葉)
36位 15.14.73 長尾 周(3) 桜美林大(香川)
37位 15.14.80 篠原 一希(2) 山梨学院高(山梨)
38位 15.16.32 山田 蓮太(2) 亜大(長崎)
39位 15.36.23 山中 一輝:作.AC北海道(北海道)
40位 15.39.48 田野 朝陽(2) 滝川西高(北海道)
41位 15.42.93 平間 大輝(1) 平成国際大(山形)
 DNS 中山 遥稀(1) 早大(千葉)
 DNS 伊福 陽太(1) 早大(京都)
 DNS 小牧 康生(3) 清風高(大阪)
 DNS 指宿 佑将:秦野市役所(神奈川)
 DNS 松田 煌希(1) 清風高(大阪)
 DNS 鶴見 健太(2) 横国大(東京)
 DNS 永井 康生(2) 亜大(愛知)
タイムレース 20組
1位 14.31.46 金子 佑太朗(1) 筑波大(神奈川)
2位 14.34.62 伊藤 諒(2) 四日市工高(三重)
3位 14.35.86 竹内 遥大(1) 関東学院大(神奈川)
4位 14.36.06 五十嵐 優貴(3) 酒田南高(山形)
5位 14.37.39 亀井 大生(3) 佐野日大高(栃木)
6位 14.38.76 野川 元希(1) 愛知学院愛知高(愛知)
7位 14.38.85 下山 翼(1) 法大(埼玉)
8位 14.38.98 富岡 晃世(3) 田村高(福島)
9位 14.40.58 西垣 収悟(1) 東京国際大(福岡)
10位 14.40.84 大内 亜彩希(1) 学法石川高(福島)
11位 14.41.69 佐藤 大介(3) 田村高(福島)
12位 14.41.75 大橋 優(1) 日大(岐阜)
13位 14.45.91 小野 泰誠(3) 白石高(佐賀)
14位 14.46.11 坂見 一将(3) 筑波大(北海道)
15位 14.46.97 藤田 篤史(1) 学法石川高(福島)
16位 14.47.88 松村 謙吾(3) 佐野日大高(栃木)
17位 14.49.24 瑞慶 覧一星(2) 北山高(沖縄)
18位 14.51.40 松村 航汰(1) 芝浦工大(千葉)
19位 14.51.61 松村 大暉(1) 山梨学大(山梨)
20位 14.52.98 小林 隼人(2) 上田西高(長野)
21位 14.53.16 西田 太郎(1) 東京国際大(愛知)
22位 14.53.32 金武 凌世(2) 北山高(沖縄)
23位 14.53.48 村上 明真(1) 学法石川高(福島)
24位 14.54.82 立崎 哲大(3) 芝浦工大(青森)
25位 14.54.98 餘多分 亮雅(2) 山梨学大(山梨)
26位 14.56.32 平井 孝佳(1) 芝浦工大(神奈川)
27位 14.57.86 鈴木 奏真(1) 学法石川高(福島)
28位 14.58.64 東原 愛斗(2) 法大(熊本)
29位 15.01.98 古里 一樹(2) 宮崎日大高(宮崎)
30位 15.10.84 岩崎 淳吏(2) 学法石川高(福島)
31位 15.18.40 田畑 音藍(3) 中京高(岐阜)
32位 15.18.78 橋本 櫂知(1) 学法石川高(福島)
33位 15.23.70 木原 昴(3) 国士大(鳥取)
34位 15.24.15 福島 悠叶(1) 学法石川高(福島)
35位 15.26.05 森 瞳磨(3) 国士大(宮崎)
36位 15.27.21 東 海斗(3) 山梨学大(山梨)
37位 15.32.71 高木 結飛(3) 中京高(岐阜)
38位 15.39.55 金田 楓貴(1) 宮崎日大高(宮崎)
 DNS 石川 凌羽(2) 法大(東京)
 DNF 瀬川 愛来(3) 青森陸協(青森)
 DNS 松浦 太郎(2) 山梨学大(山形)
 DNS 戸高 滉大(1) 宮崎日大高(宮崎)
 DNS 早乙女 良真(2) 学法石川高(福島)
 DNS 宮武 和矢(1) 東京国際大(北海道)
 DNF 佐藤 利珀(3) 青森陸協(青森)
 DNF 久田 淳司(4) 東大(愛知)
 DNF 村沢 大雅(3) 青森陸協(青森)
 DNF 福塚 翔太朗(1) 日体大(東京)
タイムレース 21組
1位 14.26.41 岡 剛史(1) 東京国際大(福島)
2位 14.26.95 真鍋 友貴(4) 大阪経大(大阪)
3位 14.27.63 沖野 凌我(2) 学法石川高(福島)
4位 14.27.89 赤嶺 達也(3) 北山高(沖縄)
5位 14.27.91 松本 海音(3) 那須拓陽高(栃木)
6位 14.28.61 平賀 大貴(2) 学法石川高(福島)
7位 14.29.06 土器屋 快都(1) 山梨学大(山梨)
8位 14.30.18 栗原 直央(1) 城西大(東京)
9位 14.31.29 山岸 柊斗(1) 東京国際大(宮城)
10位 14.32.66 蒲生 弘毅(4) 横国大(神奈川)
11位 14.32.93 前原 颯斗(2) 北山高(沖縄)
12位 14.33.22 磯 光清(2) 学法石川高(福島)
13位 14.33.55 大倉 綾介(3) 平成国際大(千葉)
14位 14.34.08 近藤 大智(2) 中部大一高(愛知)
15位 14.34.16 島野 和志(2) 大阪経大(京都)
16位 14.35.38 藤田 アトム(3) 那須拓陽高(栃木)
17位 14.35.96 桜庭 啓真(1) 日大(宮城)
18位 14.36.07 藤村 晴夫(1) 大阪経大(大阪)
19位 14.36.50 清水 拓哉(4) 慶大(神奈川)
20位 14.36.64 平野 和弥(1) 中央学大(兵庫)
21位 14.39.59 岡山 鷹士(2) 専大(福島)
22位 14.44.15 斎藤 颯希(3) 東北高(宮城)
23位 14.45.78 和田 麻里(2) 宮崎日大高(宮崎)
24位 14.45.93 丹野 滉太郎(3) 東北高(宮城)
25位 14.47.59 武田 寧登(2) 上田西高(長野)
26位 14.48.02 瀬川 京祐(M2) 横国大(神奈川)
27位 14.48.89 下山田 陽登(1) 平成国際大(福島)
28位 14.51.27 佐藤 翔太(1) 専大(福島)
29位 14.53.28 樋渡 雄太(1) 創価大(愛知)
30位 14.58.09 宮永 一輝(2) 専大(兵庫)
31位 15.06.35 前田 啓汰(2) 中央学大(千葉)
32位 15.12.52 成合 洸琉(1) 宮崎日大高(宮崎)
33位 15.13.32 石島 湧大(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
34位 15.19.65 北林 陸音(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
35位 15.20.05 金子 皓希(3) 平成国際大(埼玉)
36位 15.23.83 吉田 詠司(2) 日大(富山)
37位 15.27.93 佐野 亮平(3) 札幌山の手高(北海道)
38位 15.54.66 岩下 拓海(2) 宮崎日大高(宮崎)
 DNS 新谷 倖生(2) 田村高(福島)
 DNS 太田 裕貴(1) 中央学大(岡山)
 DNS 川崎 丞偉(2) 中央学大(京都)
 DNS 若狭 凛太郎(1) 創価大(石川)
 DNS 牧野 海斗(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 村本 翔(2) 創価大(福岡)
タイムレース 22組
1位 14.18.22 桑山 稔隆(3) 神奈川大(静岡)
2位 14.20.06 相川 歩夢(1) 中央学大(群馬)
3位 14.23.83 藤井 智己(3) 愛知学院愛知高(愛知)
4位 14.24.50 成川 翔太(3) 市船橋高(千葉)
5位 14.25.28 谷本 星輝(2) 神奈川大(兵庫)
6位 14.25.30 鈴木 拓海(3) びわこ学院大(京都)
7位 14.25.30 水谷 耀介(2) 育英大(茨城)
8位 14.25.90 大岩 準(2) 愛知学院愛知高(愛知)
9位 14.26.03 村上 一大(2) 札幌学院大(秋田)
10位 14.26.54 石口 大地(1) 神奈川大(神奈川)
11位 14.26.59 大仲 竜平(3) 北山高(沖縄)
12位 14.29.95 浦瀬 晃太朗(1) 皇学館大(長崎)
13位 14.30.39 樋口 ワシリー(3) 東京高(東京)
14位 14.31.94 中岫 嶺騎(2) 市船橋高(千葉)
15位 14.32.31 樫山 直生(M2) 阪大(和歌山)
16位 14.32.36 岩尾 雅偉(1) 東京国際大(千葉)
17位 14.33.10 白瀬 賢也(2) 立教大(東京)
18位 14.34.37 奥山 智広:新庄地区陸協(山形)
19位 14.35.21 実井 智哉(1) 東農大(東京)
20位 14.36.77 木村 一輝(3) 札幌学院大(北海道)
21位 14.37.28 黒田 航世(3) 立教大(宮崎)
22位 14.38.37 中島 琢登(1) 専大(鹿児島)
23位 14.39.38 高木 葉(1) 城西大(福井)
24位 14.40.99 片桐 悠人(1) 青学大(長野)
25位 14.45.81 上杉 泰伸(1) 皇学館大(愛知)
26位 14.53.59 中川 雄斗(1) 皇学館大(三重)
27位 15.05.06 鈴木 仁都(1) 城西大(愛知)
28位 15.09.27 中島 海陽(1) 創価大(大阪)
29位 15.10.25 塩田 羽希(3) 学法石川高(福島)
30位 15.10.34 斎藤 彰人(1) 城西大(福島)
31位 15.10.39 高田 滉翔(1) 須磨学園高(兵庫)
32位 15.14.47 片山 宗哉(1) 青学大(愛知)
33位 15.15.38 竹本 憲伸(3) 札幌山の手高(北海道)
34位 15.26.93 小林 大晃(2) 筑波大(大阪)
35位 15.28.98 新田 涼晴(2) 中京高(岐阜)
36位 15.40.49 中村 颯汰(1) 青学大(愛知)
 DNS 西川 優太(1) 立正大(滋賀)
 DNS 長谷川 舜(1) 神奈川大(岡山)
 DNS 高森 そら(2) 高岡向陵高(富山)
 DNS 茂木 凛平(4) 早大(埼玉)
 DNS 永井 友也(2) びわこ学院大(京都)
 DNS 日野 志朗:上伊那郡陸協(長野)
 DNS 川瀬 翔大(1) びわこ学院大(京都)
 DNS 兵頭 拓真(1) びわこ学院大(大阪)
 DNS 上村 直也:AthleteAgent(東京)
タイムレース 23組
1位 14.25.56 武居 尚輝(3) 日体大(山口)
2位 14.27.36 佐藤 匠(1) 札幌学院大(岩手)
3位 14.28.37 九野 耀太(2) びわこ学院大(大阪)
4位 14.29.01 大谷 翼:日体大(愛媛)
5位 14.31.27 稲塚 大祐(1) 立教大(富山)
6位 14.32.35 関本 敬太(3) 文星芸大附高(栃木)
7位 14.32.90 上仮屋 雄太(1) 法大(兵庫)
8位 14.33.47 蛭田 哲平(2) 法大(神奈川)
9位 14.35.77 水口 涼(4) 関学大(大阪)
10位 14.36.05 花井 秀輔(3) 皇学館大(愛知)
11位 14.36.16 西 樹(1) 東農大(大阪)
12位 14.37.99 宮副 雅生(1) 東農大(佐賀)
13位 14.38.34 長谷川 健太(1) 筑波大(福島)
14位 14.38.58 加藤 元紀(4) 皇学館大(三重)
15位 14.38.61 小松 太洋(3) 東海大山形高(山形)
16位 14.39.02 高山 直哉:伊勢原市陸協(神奈川)
17位 14.39.38 助川 颯都(2) 水城高(茨城)
18位 14.40.02 立野 佑太(M2) 東北大(静岡)
19位 14.40.46 宮本 康希(3) 皇学館大(三重)
20位 14.42.97 大林 洸己(1) 東京国際大(兵庫)
21位 14.43.41 鈴木 駿太郎(4) 新潟大(山形)
22位 14.43.99 橋本 陽斗(2) 開新高(熊本)
23位 14.44.59 草苅 成海(3) 東海大山形高(山形)
24位 14.45.90 高木 晃瑠(1) 立教大(熊本)
25位 14.49.08 芳口 慧人(2) 流経大附柏高(千葉)
26位 14.49.29 木村 駿斗(3) 文星芸大附高(栃木)
27位 14.50.32 嵐 琉煌(2) 東海大山形高(山形)
28位 14.51.90 山門 語(3) 慶誠高(熊本)
29位 14.52.77 広松 大和(1) 流経大附柏高(千葉)
30位 14.53.66 福島 奈槻:札幌エクセルAC(北海道)
31位 14.55.36 矢田 大誠(2) 皇学館大(三重)
32位 14.56.20 日野 泰正:札幌エクセルAC(北海道)
33位 14.58.43 佐竹 一弘:滝ケ原自衛隊(静岡)
34位 14.58.91 田崎 竜慎(3) 市熊本千原台高(熊本)
35位 15.08.33 吉田 勇磨(3) 東洋大附牛久高(茨城)
36位 15.17.68 芦田 優太郎(3) 流経大附柏高(千葉)
37位 15.36.83 菅原 良太(1) 平成国際大(福岡)
 DNF 伊藤 翔流(3) 日大(千葉)
 DNF 八嶋 宏晃:滝ケ原自衛隊(静岡)
 DNS 坂部 隼一朗(4) 東京国際大(愛知)
 DNS 大津 勇人(3) 水城高(茨城)
 DNS 河南 颯汰(3) 立正大(千葉)
 DNS 田中 藍夢(2) 開新高(熊本)
 DNS 菅 優汰(3) 滝川西高(北海道)
タイムレース 24組
1位 14.23.27 大塚 凪:上州AC(群馬)
2位 14.25.82 島田 晃希(3) 高田高(三重)
3位 14.26.61 飯国 新太(1) 国学院大久我山高(東京)
4位 14.26.77 谷本 勇陽(3) 神奈川大(兵庫)
5位 14.30.38 中川 晴喜(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
6位 14.30.49 八巻 琉伊(2) 田村高(福島)
7位 14.31.48 藤井 勇歩(3) 東京実高(東京)
8位 14.31.64 竹野 連(3) 四日市工高(三重)
9位 14.32.38 細田 峰生(2) 鯖江高(福井)
10位 14.32.56 佐藤 陸(2) 東京高(東京)
11位 14.32.85 渡部 遼太郎(1) 新潟医福大(新潟)
12位 14.33.37 宮崎 優(1) 東洋大附牛久高(茨城)
13位 14.36.18 内山 寿頼(3) 東農大三高(埼玉)
14位 14.42.27 佐々木 陸(2) 中京高(岐阜)
15位 14.42.69 小畠 翼:会津市陸協(福島)
16位 14.43.86 中村 貴浩(2) 市船橋高(千葉)
17位 14.44.03 星 那宥(3) 学法石川高(福島)
18位 14.44.21 内山 喜宝(1) 東京国際大(群馬)
19位 14.45.03 吉田 蒼暉:東京陸協(東京)
20位 14.45.20 岩嵜 友也(4) 順大(京都)
21位 14.45.23 佐々木 朱里(1) 北海道栄高(北海道)
22位 14.45.63 浅野 智仁(2) 四日市工高(三重)
23位 14.46.52 安藤 凛(3) 相洋高(神奈川)
24位 14.47.12 永岡 佑樹(2) 東京国際大(茨城)
25位 14.48.40 山本 勘介(2) 平成国際大(京都)
26位 14.52.97 遠山 和希(2) 立正大(熊本)
27位 14.55.23 北本 瑞希(1) 西脇工高(兵庫)
28位 14.55.61 新津 大地(4) 順大(長野)
29位 14.55.78 山田 拓哉(3) 美濃加茂高(岐阜)
30位 14.56.51 福井 康生(3) 豊明高(愛知)
31位 14.57.25 岩本 聖(3) 東農大三高(埼玉)
32位 14.57.36 石井 達也(2) 東海大附札幌高(北海道)
33位 14.57.99 岩田 伊織(2) 平成国際大(茨城)
34位 14.59.43 婦木 拓実(3) 西脇工高(兵庫)
35位 15.06.08 樋口 正晃:上伊那郡陸協(長野)
36位 15.08.02 植松 孝太(1) 日体大(長野)
37位 15.12.54 釜谷 芽空(1) 東農大(北海道)
38位 15.12.93 松浦 大智(3) 西脇工高(兵庫)
39位 15.13.06 保曽井 翔馬(1) 順大(埼玉)
40位 15.16.47 西田 陽太(2) 須磨学園高(兵庫)
41位 15.18.73 村山 健(1) 城西大(新潟)
42位 15.31.01 竹田 優人(2) 西脇工高(兵庫)
43位 16.16.25 大脇 皐聖(1) 東海大(静岡)
 DNS 中島 充博:上尾市陸協(埼玉)
 DNS 辻井 冬和(1) 神戸学大(兵庫)
タイムレース 25組
1位 14.24.06 樫村 将矢(3) 水城高(茨城)
2位 14.24.69 尾方 馨斗(2) 神奈川大(福岡)
3位 14.27.04 本田 一平(2) 東京国際大(神奈川)
4位 14.27.35 根本 憲佑(2) 水城高(茨城)
5位 14.31.72 加藤 幸一郎(1) 法大(神奈川)
6位 14.32.24 高場 冬弥(2) 東農大(石川)
7位 14.32.93 滝沢 愛弥(3) 佐野日大高(栃木)
8位 14.32.95 長田 拓巳(3) 学法石川高(福島)
9位 14.34.10 佐久間 紀史(3) 山梨学大(山梨)
10位 14.34.30 安達 理陽(2) 東京国際大(新潟)
11位 14.34.66 武 純也(2) 東京国際大(岡山)
12位 14.35.43 益田 郁也(1) 東京国際大(熊本)
13位 14.35.70 小原 拓夢(3) 秋田工高(秋田)
14位 14.36.34 横井 嵩洋(1) 法大(愛知)
15位 14.36.61 楠田 貴幸(4) 大阪経大(兵庫)
16位 14.37.01 江原 守平(3) 前橋育英高(群馬)
17位 14.37.06 福井 悠斗(2) 東経大(三重)
18位 14.37.42 青木 修悟(3) 佐野日大高(栃木)
19位 14.39.54 鈴木 優允(3) 山梨学大(山梨)
20位 14.43.55 犬塚 知宏(3) 美濃加茂高(岐阜)
21位 14.44.81 田中 駿祐(2) 東京国際大(大阪)
22位 14.45.02 横山 昇太郎(3) 新潟大(岐阜)
23位 14.45.03 池田 優也(2) 秋田工高(秋田)
24位 14.45.59 須藤 拓海:小田原市役所(神奈川)
25位 14.45.79 大間 塁:札幌市陸協(北海道)
26位 14.46.03 近藤 海旺(2) 青森山田高(青森)
27位 14.47.72 西村 悠誠(2) 東海大附札幌高(北海道)
28位 14.48.01 疋田 和直(4) 日大(京都)
29位 14.51.38 勝田 俊介(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
30位 14.52.75 大森 淳史(1) 亜大(大分)
31位 14.54.35 福田 大馳(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
32位 14.58.27 藤村 晃誠:花巻AC(岩手)
33位 14.59.16 松田 陽太(1) 山梨学大(山梨)
34位 14.59.94 良田 圭太(3) 東京国際大(熊本)
35位 15.03.52 長橋 悠真(2) 法大(新潟)
36位 15.10.12 吉田 滉太朗(1) いわき秀英高(福島)
37位 15.16.20 志釜 璃久(1) 平成国際大(山形)
38位 15.28.27 山本 駿之介(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
39位 15.30.78 前野 皓士(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
40位 15.40.03 中原 胡太郎(1) 亜大(鹿児島)
 DNS 渡辺 莉玖(1) 山梨学院高(山梨)
 DNF 青木 陸(2) 日体大(茨城)
 DNS 長嶺 龍之介(2) 駿河台大(広島)
 DNS 中島 一翠(1) 関東学院大(神奈川)
 DNS 伊藤 琉宇(1) 中央学大(愛知)
 DNS 大田和 一斗(1) 専大(群馬)
タイムレース 26組
1位 14.23.33 早瀬 乃亜(1) 日大(栃木)
2位 14.28.98 小松 裕大朗(3) 水城高(茨城)
3位 14.29.56 松本 颯真(3) 伊賀白鳳高(三重)
4位 14.29.58 小倉 史也(3) 伊賀白鳳高(三重)
5位 14.29.70 村上 優心(3) 伊賀白鳳高(三重)
6位 14.31.91 倉本 晃羽(2) 伊賀白鳳高(三重)
7位 14.33.46 山内 大地(2) 日大(熊本)
8位 14.33.63 伊藤 優(3) 立正大(東京)
9位 14.34.20 折田 壮太(1) 須磨学園高(兵庫)
10位 14.35.60 長柄 陽大(3) 水城高(茨城)
11位 14.36.52 高橋 将英(2) 東経大(東京)
12位 14.38.92 岡村 享一(1) 城西大附城西高(東京)
13位 14.39.79 平松 龍青(2) 中部大一高(愛知)
14位 14.39.80 小林 周太郎(2) 伊賀白鳳高(三重)
15位 14.40.74 清水 猛(1) 中央学大(京都)
16位 14.42.79 前川 夏輝(2) 市船橋高(千葉)
17位 14.43.04 益山 颯琉(3) 上田西高(長野)
18位 14.43.61 水谷 柊斗(3) 伊賀白鳳高(三重)
19位 14.43.78 野崎 翔太郎(2) 札幌山の手高(北海道)
20位 14.43.86 長沢 遼(2) 東海大山形高(山形)
21位 14.44.79 山口 真聖(3) 鯖江高(福井)
22位 14.44.88 中西 洸貴(1) 立教大(東京)
23位 14.46.00 吉村 智輝(3) 東京実高(東京)
24位 14.47.16 木下 瑛仁(2) 美濃加茂高(岐阜)
25位 14.47.68 宇都宮 幸輝(1) 中央学大(徳島)
26位 14.48.17 西川 勇誠(3) 伊賀白鳳高(三重)
27位 14.52.18 大田原 陸(2) 田村高(福島)
28位 14.52.38 北山 大翔(2) 東海大附相模高(神奈川)
29位 14.54.46 市川 真優(3) 東海大附相模高(神奈川)
30位 14.55.79 本多 秋詩(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
31位 14.55.90 坂本 滉斗(3) 伊賀白鳳高(三重)
32位 14.56.79 渡辺 大仁(1) 立正大(福岡)
33位 14.56.90 阿賀 康生(2) 放送大学関西(兵庫)
34位 14.58.98 高見 泰杜(2) 東海大山形高(山形)
35位 14.59.58 後藤 亮介(1) 東経大(栃木)
36位 15.02.80 菅原 潤(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
37位 15.07.04 米村 修翔(2) 秋田工高(秋田)
38位 15.12.61 大嶋 隆寛(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
39位 15.21.05 大杉 亮太朗(1) 札幌山の手高(北海道)
40位 15.57.64 矢後 銀次(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
 DNS 蟹江 達樹(2) 東経大(埼玉)
 DNS 久保 颯斗(1) 大東大(宮城)
 DNS 名取 空悟(2) 東経大(埼玉)
 DNS 島子 公佑(2) 伊賀白鳳高(三重)
 DNF 川上 竜也(3) 東海大(千葉)
 DNS 永井 絢生(2) 学法石川高(福島)
 DNF 田島 絆成(3) 青森陸協(栃木)
 DNS 飯嶌 有人(1) 大東大(埼玉)
タイムレース 27組
1位 14.14.38 吉岡 大翔(2) 佐久長聖高(長野)
2位 14.17.55 中田 紫音(1) 立教大(鹿児島)
3位 14.17.70 村尾 雄己(3) 佐久長聖高(長野)
4位 14.18.39 上原 大和(3) 関東学院大(沖縄)
5位 14.20.07 山口 竣平(1) 佐久長聖高(長野)
6位 14.25.40 長屋 匡起(2) 佐久長聖高(長野)
7位 14.26.08 松尾 悠登(2) 佐久長聖高(長野)
8位 14.27.49 有田 達輝(1) 明治学院大(神奈川)
9位 14.27.96 富田 翔(1) 立教大(東京)
10位 14.28.82 具志堅 一斗(2) コザ高(沖縄)
11位 14.30.28 永原 颯磨(1) 佐久長聖高(長野)
12位 14.30.72 西郷 哲広(2) 川崎橘高(神奈川)
13位 14.31.09 登松 大和(2) 東洋大附牛久高(茨城)
14位 14.32.58 森 陽輝(2) 西脇工高(兵庫)
15位 14.32.83 斎藤 健人(1) 田村高(福島)
16位 14.34.40 浜田 大翔(1) 日体大(兵庫)
17位 14.35.18 河合 瑛希(1) 日体大(兵庫)
18位 14.35.45 中野 蒼心(3) 三浦学苑高(神奈川)
19位 14.35.94 土赤 本気(3) 佐久長聖高(長野)
20位 14.36.15 新野 冴生(2) 明大(東京)
21位 14.37.64 西本 竜成(1) 西脇工高(兵庫)
22位 14.38.35 水越 蒼生(2) 前橋育英高(群馬)
23位 14.39.18 上山 時生(1) 東農大(神奈川)
24位 14.40.05 黒川 拓海(3) 津島東高(愛知)
25位 14.40.35 瀬川 莉玖(3) 東大(宮城)
26位 14.41.70 千葉 廉也(3) 明治学院大(東京)
27位 14.42.96 平川 豪流(2) 関東学院大(長崎)
28位 14.45.27 樋本 雄大(2) 帝京大(石川)
29位 14.46.49 川村 智哉(3) 佐久長聖高(長野)
30位 14.46.94 小池 莉希(2) 佐久長聖高(長野)
31位 14.48.70 新野 佑(4) 帝京大(新潟)
32位 14.51.08 石田 雄大(1) 市船橋高(千葉)
33位 14.52.03 神部 大希(3) 中部大一高(愛知)
34位 14.54.97 金城 快(3) 立教大(栃木)
35位 14.55.70 藤井 健太(2) 日体大(兵庫)
36位 15.03.12 城井 利哉(2) 日体大(香川)
37位 15.03.15 上田 航大(1) 西脇工高(兵庫)
38位 15.03.45 杉浦 晴人(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
39位 15.04.06 徳田 勝幸(4) 帝京大(静岡)
40位 15.18.02 山内 智幸(2) 明大(愛知)
41位 15.29.66 矢内 允(2) 平成国際大(福島)
42位 15.38.13 伊藤 光輝(2) 西脇工高(兵庫)
 DNS 木村 歩峻(3) 佐久長聖高(長野)
 DNS 岩崎 陽生(3) 佐久長聖高(長野)
 DNS 山室 理響(1) 中央学大(栃木)
 DNS 田所 夢太郎(2) 佐久長聖高(長野)
 DNS 森本 真矢(1) 城西大附城西高(東京)
 DNS 本間 秀羽(3) 開志国際高(新潟)
 DNS 本島 尚緒(3) 佐久長聖高(長野)
タイムレース 28組
1位 14.20.79 大和田 貴治(3) 田村高(福島)
2位 14.22.20 徳本 陽(1) 東農大二高(群馬)
3位 14.23.47 草刈 恭弓(3) 東海大附相模高(神奈川)
4位 14.23.73 永島 陽介(3) 東農大二高(群馬)
5位 14.25.13 酒井 健成(3) 愛知学院愛知高(愛知)
6位 14.25.59 矢部 慎之介(2) 東海大附相模高(神奈川)
7位 14.25.91 木島 陸(2) 相洋高(神奈川)
8位 14.25.94 富岡 昇真(3) 東京国際大(広島)
9位 14.26.21 伊藤 航(3) 鯖江高(福井)
10位 14.26.42 浜川 舜斗(2) 仙台育英学園高(宮城)
11位 14.27.79 浅井 晴大郎(3) 東農大二高(群馬)
12位 14.28.13 西森 市直(2) 東農大二高(群馬)
13位 14.28.50 古川 啓太(3) 帝京大(新潟)
14位 14.28.76 松野 颯斗(2) 皇学館大(長崎)
15位 14.28.92 大岩 蓮(2) 愛知学院愛知高(愛知)
16位 14.28.95 阿部 涼大(1) 仙台育英学園高(宮城)
17位 14.29.35 黒羽 俊輔(3) 田村高(福島)
18位 14.29.37 田中 陽々希(3) 八戸学院光星高(青森)
19位 14.29.56 福富 翔(1) 須磨学園高(兵庫)
20位 14.30.84 吉田 鍾(1) 国学院大(徳島)
21位 14.31.58 鎗田 光希(3) 市船橋高(千葉)
22位 14.32.13 坪田 開龍(3) 東京国際大(兵庫)
23位 14.32.65 瀬川 航平(2) 東海大附相模高(神奈川)
24位 14.34.15 和田 倖明(1) 順大(徳島)
25位 14.35.09 庄司 晃葉(2) 仙台育英学園高(宮城)
26位 14.37.38 杉浦 樹(2) 亜大(愛知)
27位 14.38.74 野村 祐太朗(1) 帝京大(東京)
28位 14.39.05 進藤 魁人(4) 順大(兵庫)
29位 14.39.06 吉木 駿平(1) 国士大(広島)
30位 14.40.18 甘利 大祐(4) 国学院大(長野)
31位 14.45.35 高橋 風成:小川町陸協(埼玉)
32位 14.46.20 平井 翼(2) 愛知学院愛知高(愛知)
33位 14.48.72 井上 寛大(2) 北海道栄高(北海道)
34位 14.48.83 瀬間 元輔(1) 東農大二高(群馬)
35位 14.49.48 岡本 拓也:TeamM×K(東京)
36位 14.51.01 佐藤 光(2) 皇学館大(長崎)
37位 14.51.55 須崎 裕也:川崎市役所(神奈川)
38位 14.52.06 小野 真忠(1) 仙台育英学園高(宮城)
39位 14.52.79 大島 拓人(1) 城西大附城西高(東京)
40位 14.53.25 椎木 幹太(1) 国学院大(千葉)
41位 14.54.36 前田 徹平(1) 順大(福岡)
42位 14.59.64 水戸 瑛太(1) 仙台育英学園高(宮城)
 DNS 高橋 海童(3) 仙台育英学園高(宮城)
 DNF 中田 朝陽(1) 順大(岐阜)
 DNS 吉居 駿恭(3) 仙台育英学園高(宮城)
 DNS 志良堂 清琉(3) 北山高(沖縄)
 DNS 杉田 遥翔(1) 市船橋高(千葉)
タイムレース 29組
1位 14.23.62 薮内 勇也(4) 近大(奈良)
2位 14.24.19 谷口 貴亮(3) 日体大(神奈川)
3位 14.25.16 山口 史朗(1) 立教大(三重)
4位 14.25.79 渡辺 啓太(1) 東海大(千葉)
5位 14.26.43 谷中 晴(1) 帝京安積高(福島)
6位 14.27.27 東泉 大河(3) 東農大二高(群馬)
7位 14.27.60 中野 匠(3) 東農大二高(群馬)
8位 14.27.70 小山 優輝(1) 東経大(栃木)
9位 14.29.11 平松 享祐(2) 中部大一高(愛知)
10位 14.30.25 宮城 壱成:金秀AC(沖縄)
11位 14.30.89 山下 大毅(1) 日体大(岐阜)
12位 14.32.45 三浦 彰太(1) 須磨学園高(兵庫)
13位 14.33.00 岸本 琉生弥(2) 東海大(神奈川)
14位 14.34.83 尾形 拓海(2) 武蔵野学大(秋田)
15位 14.35.83 服部 尊(2) 順大(岐阜)
16位 14.36.92 成沢 翔英(2) 山梨学院高(山梨)
17位 14.37.58 野島 悠太(1) 東海大(千葉)
18位 14.38.11 古山 拓輝(3) 相洋高(神奈川)
19位 14.38.32 畠山 永(3) 東農大二高(群馬)
20位 14.38.68 鬼沢 大樹(1) 順大(千葉)
21位 14.39.18 田代 旺生(5) 防衛医大(埼玉)
22位 14.39.98 酒井 俊輔(2) 順大(新潟)
23位 14.40.22 清水 寛太(2) 東農大二高(群馬)
24位 14.42.28 小笠原 大智(2) 平成国際大(青森)
25位 14.43.83 浦川 栞伍(1) 開新高(熊本)
26位 14.44.73 横浜 凛汰朗(3) 八戸学院光星高(青森)
27位 14.47.48 山口 貴士(4) 平成国際大(埼玉)
28位 14.52.33 山下 慧士:NTT東京(東京)
29位 14.53.01 内田 晃太(2) 近大(鳥取)
30位 14.53.41 佐藤 碧(1) 平成国際大(岩手)
31位 14.53.83 萩原 一帆(2) 東農大二高(群馬)
32位 14.56.78 中島 巨翔(2) 藤蔭高(大分)
33位 14.56.88 黒川 遥斗(1) 札幌山の手高(北海道)
34位 14.57.54 千葉 一輝(1) 東農大二高(群馬)
 DNF 中野 裕太(3) 滋賀学園高(滋賀)
 DNS 阿部 歩(4) 東海大(愛知)
 DNS 西堀 伶於(2) 立正大(滋賀)
 DNS 板橋 遼大(2) 東京国際大(千葉)
 DNS 平松 幸記(3) 立正大(埼玉)
 DNF 中野 壮太(2) 順大(東京)
 DNS 中島 哲平:八千代工業(埼玉)
タイムレース 30組
1位 14.15.17 金子 魅玖人(2) 中大(千葉)
2位 14.16.73 山口 真玄(3) 花輪高(秋田)
3位 14.17.35 森 春樹(3) 北海道栄高(北海道)
4位 14.18.02 宮下 春貴:上伊那郡陸協(長野)
5位 14.19.25 中山 凛斗(2) 立教大(熊本)
6位 14.19.83 西浦 孝則:TeamHally(富山)
7位 14.22.24 家入 勇翔(3) 開新高(熊本)
8位 14.22.58 井上 雄斗:志楽園福祉会(愛知)
9位 14.22.83 織橋 巧(3) 中京高(岐阜)
10位 14.23.28 長峯 弘宇:プレス工業(神奈川)
11位 14.23.83 竹田 康之助(3) 東海大附札幌高(北海道)
12位 14.23.93 竹山 晃平(4) 近大(滋賀)
13位 14.24.18 白井 恒成(2) 流経大附柏高(千葉)
14位 14.24.20 当山 凌司(4) 城西大(沖縄)
15位 14.24.72 広田 陸(2) 北海道栄高(北海道)
16位 14.24.83 宮里 洸(3) 北山高(沖縄)
17位 14.25.23 三木 雄介(2) 日大(山口)
18位 14.28.60 人見 昂誠(4) 法大(栃木)
19位 14.28.90 黒田 太洋(3) 滝川西高(北海道)
20位 14.29.14 小沢 勇斗:プレス工業(神奈川)
21位 14.32.40 池田 真大(1) 市熊本千原台高(熊本)
22位 14.34.17 加藤 優弥(2) 中京高(岐阜)
23位 14.35.76 安永 賢士郎(2) 愛知東邦大(愛知)
24位 14.35.80 上田 優之介(2) 愛知大(愛知)
25位 14.37.41 柴田 瀬允(3) 東工大(東京)
26位 14.37.93 白石 翔馬(3) 高知中央高(高知)
27位 14.38.74 小林 駿介(2) 関東学院大(神奈川)
28位 14.40.01 野崎 元貴(M1) 新潟大(長野)
29位 14.44.80 岡部 翔真(4) 国武大(東京)
30位 14.46.92 中村 涼:大阪ガス(大阪)
31位 14.47.70 北島 辰也(3) 関東学院大(長崎)
32位 14.49.93 吉田 奏斗(2) 東北高(宮城)
33位 14.52.52 安西 楓(3) 拓大紅陵高(千葉)
34位 14.57.51 亀之園 京士郎(3) 鳳凰高(鹿児島)
35位 14.59.07 二井 琉輝(2) 流経大附柏高(千葉)
36位 15.14.59 新海 弘一朗(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
 DNS 岡崎 樹(3) 中京高(岐阜)
 DNS 内田 昌寛:藤沢市陸協(神奈川)
 DNS 向井 悠介(4) 早大(香川)
 DNS 宮木 快盛:大塚製薬(徳島)
 DNS 横山 隼人(3) 亜大(福岡)
タイムレース 31組
1位 14.16.69 山下 友陽(4) 拓大(千葉)
2位 14.18.44 辻原 輝(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
3位 14.18.92 井上 亮真(4) びわこ学院大(兵庫)
4位 14.20.60 今井 悠貴(1) 前橋育英高(群馬)
5位 14.21.02 楠木 悠人(1) 東京国際大(宮崎)
6位 14.21.21 可児 悠貴(2) 東海大附相模高(神奈川)
7位 14.21.43 高沼 一颯(1) 中大(静岡)
8位 14.22.72 品田 滉人(3) 中越高(新潟)
9位 14.25.16 手塚 太一(3) 那須拓陽高(栃木)
10位 14.25.43 杉浦 大輔(2) 国学院大(兵庫)
11位 14.25.56 宮沢 徹(2) 立教大(東京)
12位 14.25.72 伊藤 優真(2) 城西大附城西高(東京)
13位 14.26.69 江上 天晴(2) 西脇工高(兵庫)
14位 14.27.00 水野 遥大(1) 東京国際大(群馬)
15位 14.28.05 戸田 優真(3) 学法石川高(福島)
16位 14.29.19 森屋 源太(3) 関東学院大(神奈川)
17位 14.30.59 中井 涼真(1) 神奈川大(兵庫)
18位 14.31.27 池沢 将汰(3) 流通経大(千葉)
19位 14.32.50 佐藤 礼旺(3) 城西大(宮城)
20位 14.33.28 坂場 愛騰(1) 流通経大(茨城)
21位 14.33.67 新井 友裕(3) 浦和実学高(埼玉)
22位 14.36.28 横田 星那(3) 田村高(福島)
23位 14.36.63 平山 喜一郎(1) 山梨学大(山梨)
24位 14.37.37 佐々木 寛文:プレス工業(神奈川)
25位 14.37.44 上村 颯真(2) 西脇工高(兵庫)
26位 14.43.40 宮下 意大(4) 流通経大(新潟)
27位 14.44.03 本間 君耶(3) 札幌山の手高(北海道)
28位 14.45.91 小山 一太(3) 中越高(新潟)
29位 14.46.92 佐野 慎之介(1) 流通経大(東京)
30位 14.47.40 鬼頭 神威(2) 亜大(東京)
31位 14.51.38 宮崎 暖大(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
32位 14.55.73 小田 伊織(2) 西脇工高(兵庫)
33位 14.59.80 藤田 大智(2) 西脇工高(兵庫)
34位 15.09.95 星川 優河(3) 平成国際大(山形)
 DNS 中西 勝輝(2) 亜大(福岡)
 DNS 畑山 大知(3) 平成国際大(香川)
 DNS 峰村 織(2) 平成国際大(東京)
 DNS 大迫 一樹(3) 亜大(鹿児島)
 DNS 古川 大翔(3) 亜大(岩手)
 DNS 佐藤 颯(3) 亜大(北海道)
タイムレース 32組
1位 14.05.40 安倍 優紀(2) 東海大(福島)
2位 14.05.86 松浦 崇之(M2) 東北大(宮城)
3位 14.12.07 熊谷 修也(2) 青森山田高(青森)
4位 14.13.15 塩井 広太郎(2) 帝京大(熊本)
5位 14.13.98 森川 凛太郎(1) 関東学院大(群馬)
6位 14.14.50 池田 一成(4) 東海大(神奈川)
7位 14.15.09 杉岡 洸樹(4) びわこ学院大(奈良)
8位 14.15.20 外間 勇太:友睦物流(沖縄)
9位 14.15.32 安達 京摩(2) 国士大(富山)
10位 14.16.05 古舘 優:花巻AC(岩手)
11位 14.16.68 中島 弘太(1) 国士大(東京)
12位 14.19.16 斎藤 正剛(1) 国士大(千葉)
13位 14.20.25 吉住 楓(1) 東京国際大(千葉)
14位 14.24.35 吉中 祐太(3) 豊浦高(山口)
15位 14.25.74 吉川 新(3) 西脇工高(兵庫)
16位 14.25.87 阿部 飛雄馬(M2) 東大院(岩手)
17位 14.29.26 阿戸 将太朗(3) 立命館高(京都)
18位 14.30.03 美谷 佳輝(1) 国士大(千葉)
19位 14.30.40 林 祐正(2) 清風高(大阪)
20位 14.31.72 田中 龍誠:新電元工業(埼玉)
21位 14.32.07 吉田 武司(1) 東京国際大(石川)
22位 14.39.10 竹岡 大(M1) 東工大(千葉)
23位 14.39.90 畑山 陽星(3) 清風高(大阪)
24位 14.44.20 小久保 星音(2) びわこ学院大(和歌山)
25位 14.49.21 大石 崇貴(1) いわき秀英高(福島)
26位 14.51.29 佐久間 裕己(4) 国士大(福島)
27位 14.56.56 伊藤 颯吾(4) 東工大(栃木)
28位 14.59.78 上里 聡史(2) 東海大(福岡)
29位 15.12.56 安達 悠雅(2) 清風高(大阪)
30位 15.13.60 丹羽 祐太(2) 東海大(京都)
31位 15.14.19 藤尾 壮紀(3) 帝京大(三重)
32位 15.32.93 原口 照規(3) 清風高(大阪)
33位 15.34.96 藤井 陽平(3) 拓大紅陵高(千葉)
 DNS 岩本 拓真(1) 帝京大(兵庫)
 DNS 伊藤 健太:AthleteAgent(東京)
 DNS 吉岡 竜希(3) 亜大(福岡)
 DNS 山田 奏楽(1) 皇学館大(愛知)
 DNF 永峯 良祐(2) 開志国際高(新潟)
 DNS 笹竹 陽希(3) 皇学館大(三重)
タイムレース 33組
1位 14.21.34 鬼塚 大翔(2) 学法石川高(福島)
2位 14.22.43 後藤 琉太朗(2) 東海大附札幌高(北海道)
3位 14.22.64 大橋 正昊(2) 札幌山の手高(北海道)
4位 14.23.80 木村 海斗(1) 東京国際大(埼玉)
5位 14.23.83 金子 鉄平(2) 東海大(茨城)
6位 14.23.83 小松 兼梧(1) 東京国際大(秋田)
7位 14.24.70 野中 拓海(3) 関東学院大(栃木)
8位 14.25.46 田村 圭(4) 明大(大阪)
9位 14.25.62 富永 椋太(1) 日体大(茨城)
10位 14.26.25 橋本 基紀(2) 明大(千葉)
11位 14.26.79 森 和翔(2) 仙台育英学園高(宮城)
12位 14.26.81 吉岡 祥希(3) 亜大(福岡)
13位 14.26.96 古川 達也(2) 川崎橘高(神奈川)
14位 14.27.39 中野 裕太(3) 近大(大阪)
15位 14.27.89 古旗 朝輝(1) 東京国際大(長野)
16位 14.28.24 鈴木 千翔(2) 伊賀白鳳高(三重)
17位 14.29.13 磯西 健心(3) 開志国際高(新潟)
18位 14.30.10 伊藤 匠海(2) 拓大一高(東京)
19位 14.34.01 大浜 逞真(1) 仙台育英学園高(宮城)
20位 14.35.35 佐藤 輝歩(2) 学法石川高(福島)
21位 14.35.63 馬場 アンジェロ光(1) 学法石川高(福島)
22位 14.37.92 青木 丈侑(1) 東農大二高(群馬)
23位 14.38.29 加世堂 懸(2) 仙台育英学園高(宮城)
24位 14.39.50 荒木 暉登(3) 大牟田高(福岡)
25位 14.41.65 斎藤 拓海(2) 明大(千葉)
26位 14.54.11 大西 飛翔(2) 東海大附札幌高(北海道)
27位 14.58.06 久保 貴大(1) 駒大(愛媛)
 DNS 大西 柊太朗(2) 仙台育英学園高(宮城)
 DNS 前山 晃太郎:NDソフトウエア(山形)
 DNS B ムテチ(2) 仙台育英学園高(宮城)
 DNS 二村 昇太朗(3) 仙台育英学園高(宮城)
 DNS 井坂 佳亮(3) 水城高(茨城)
 DNS 伊野 一輝(3) 国学院大(東京)
 DNS 佐藤 蓮(2) 仙台育英学園高(宮城)
 DNS 佐藤 達也:TeamM×K(東京)
 DNS 堀 颯介(3) 仙台育英学園高(宮城)
 DNS 後村 光星(2) 仙台育英学園高(宮城)
 DNS 渡辺 駿太朗(3) 仙台育英学園高(宮城)
 DNS 鎌田 雅稀(2) 東京国際大(千葉)
 DNS 関口 大樹:新電元工業(埼玉)
 DNS 馬場 大翔(2) 仙台育英学園高(宮城)
 DNS 高潮 瑛(3) 市熊本千原台高(熊本)
タイムレース 34組
1位 14.07.67 辻村 公佑:大阪ガス(大阪)
2位 14.09.32 安川 元気(3) 東洋大(鹿児島)
3位 14.09.95 沖見 史哉:志楽園福祉会(愛知)
4位 14.09.96 永島 悠平(1) 法大(北海道)
5位 14.09.99 野島 健太(1) 東海大(千葉)
6位 14.10.51 片川 祐大(1) 亜大(兵庫)
7位 14.11.49 杉本 平汰(2) 大阪経大(大阪)
8位 14.12.17 志村 健太(2) 創価大(大阪)
9位 14.15.14 岩崎 祐也:大阪ガス(大阪)
10位 14.15.64 新妻 玲旺(2) 西脇工高(兵庫)
11位 14.16.19 荒牧 琢登(2) 開新高(熊本)
12位 14.16.86 佐藤 祥樹(3) 秋田工高(秋田)
13位 14.17.55 稲見 峻(2) 西脇工高(兵庫)
14位 14.17.72 佐藤 智也(3) 市船橋高(千葉)
15位 14.18.57 塩田 大空(3) 西脇工高(兵庫)
16位 14.20.61 市川 大輝(2) 立教大(愛知)
17位 14.24.68 藤原 亮太(4) 大阪経大(大阪)
18位 14.26.10 小平 敦之(2) 早稲田実業高(東京)
19位 14.26.17 大久保 誠吾:朝霞市役所(埼玉)
20位 14.27.14 森田 大介(1) 亜大(北海道)
21位 14.28.90 稲森 勇翔(1) 亜大(福岡)
22位 14.29.51 山中 達貴(3) 西脇工高(兵庫)
23位 14.32.81 鎗田 大輝(3) 市船橋高(千葉)
24位 14.33.51 加藤 駆(2) 立教大(福島)
25位 14.34.95 杉本 翔(3) 大阪経大(大阪)
26位 14.38.00 中谷 隼(2) 須磨学園高(兵庫)
27位 14.38.50 斎藤 大樹:横浜市陸協(神奈川)
28位 14.44.71 熊井 渓人(2) 須磨学園高(兵庫)
29位 14.45.35 一瀬 達也(4) 亜大(愛知)
30位 14.48.89 氏家 圭一郎(1) 東海大(神奈川)
31位 14.56.82 熊谷 奨(3) 城西大(大分)
 DNS 矢嶋 謙悟:中央発条(愛知)
 DNS 中角 航大(2) 大阪経大(大阪)
 DNS 坂本 智基(2) 大阪経大(大阪)
 DNS 大橋 清陽(2) 学法石川高(福島)
 DNS 河村 悠(4) 亜大(愛知)
 DNS 細川 優(3) 秋田工高(秋田)
 DNS 芹沢 昭紀:ラフィネRS(東京)
 DNS 金沢 悠陽(2) 秋田工高(秋田)
 DNS 門田 雄誠(2) 亜大(高知)
タイムレース 35組
1位 14.07.36 才記 壮人:関彰商事(茨城)
2位 14.10.65 中嶋 大樹(4) 明大(東京)
3位 14.12.46 湯野川 創(3) 東海大附相模高(神奈川)
4位 14.12.46 倉田 蓮(3) 大東大(茨城)
5位 14.12.81 元村 航大(3) 育英大(鹿児島)
6位 14.16.60 宇田川 瞬矢(3) 東農大三高(埼玉)
7位 14.16.80 馬場 勇一郎(2) 明大(愛知)
8位 14.16.86 永洞 和季(2) 東海大(三重)
9位 14.16.95 島田 拓(1) 明大(北海道)
10位 14.17.06 笹川 洸成(2) 学法石川高(福島)
11位 14.17.71 前田 颯真(4) 関大(大阪)
12位 14.18.46 野口 颯汰(2) 学法石川高(福島)
13位 14.18.49 山田 康生(3) 学法石川高(福島)
14位 14.18.66 鈴木 翔也(4) 皇学館大(三重)
15位 14.18.99 大内 瞬(3) 水城高(茨城)
16位 14.21.36 ロホマン シュモン(3) 川崎橘高(神奈川)
17位 14.22.17 北条 巧:埼玉陸協(埼玉)
18位 14.24.98 佐々木 凛太郎(3) 大阪経大(大阪)
19位 14.25.73 中川 裕斗(3) 流通経大(和歌山)
20位 14.27.70 松田 爽(1) 東洋大(宮城)
21位 14.29.33 岡田 朋也(2) 東洋大(和歌山)
22位 14.30.56 杉本 翔(2) 流通経大(埼玉)
23位 14.31.59 片渕 良太(2) 駒大(東京)
24位 14.33.97 羽藤 隆成(3) 中大(愛媛)
25位 14.34.70 加藤 聡太(2) 神奈川大(山梨)
26位 14.34.74 増田 涼太(1) 東洋大(広島)
27位 14.35.09 鈴木 天智(3) 一関学院高(岩手)
28位 14.35.26 長島 玲音(2) 大東大(長崎)
29位 14.42.67 中根 翔也(4) 流通経大(埼玉)
30位 14.50.76 楠本 拓真(3) 大阪経大(大阪)
31位 15.02.71 大内 伶央斗(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
32位 15.18.29 大場 麻央(4) 流通経大(宮城)
33位 15.28.18 横田 悠斗(2) 流通経大(千葉)
 DNS 牛 誠偉(1) 東京国際大(静岡)
 DNS 北村 勇貴(1) 東洋大(群馬)
 DNS 千守 倫央(3) 中大(愛媛)
 DNS 大川 一成:プレス工業(神奈川)
 DNS 村田 海晟(3) 創価大(熊本)
 DNS 渡辺 亮太(2) 東洋大(福島)
 DNS 馬場 涼平(2) 流通経大(福岡)
タイムレース 36組
1位 13.55.18 吉原 遼太郎:八千代工業(北海道)
2位 13.55.82 藤本 珠輝(3) 日体大(兵庫)
3位 13.57.11 河合 拓巳:トーエネック(愛知)
4位 13.57.51 鈴木 耕太郎(2) 国学院大久我山高(東京)
5位 13.57.61 寺本 京介(3) 西脇工高(兵庫)
6位 13.59.68 真船 恭輔:八千代工業(埼玉)
7位 14.02.27 渡辺 大地(4) 青学大(静岡)
8位 14.03.50 溝上 賢伸(1) 日体大(佐賀)
9位 14.08.48 杉山 魁声(4) 筑波大(千葉)
10位 14.10.24 守田 彗登(4) 東海大(福岡)
11位 14.10.34 嶋野 太海:日体大AC(神奈川)
12位 14.11.85 古橋 空弥(3) 美濃加茂高(岐阜)
13位 14.13.49 市川 唯人(4) 青学大(三重)
14位 14.13.81 多田 奏太(2) 青学大(北海道)
15位 14.14.31 喜多村 慧(1) 青学大(兵庫)
16位 14.15.26 忠内 侑士(2) 立教大(千葉)
17位 14.16.03 青木 洸生(1) 国学院大(青森)
18位 14.17.25 松並 昂勢(2) 青学大(福岡)
19位 14.17.51 山下 悠河(2) 青学大(福井)
20位 14.19.16 吉田 海渡(1) 筑波大(岩手)
21位 14.20.06 大沼 良太郎(3) 鹿島学園高(茨城)
22位 14.20.14 高村 比呂飛(1) 日体大(福井)
23位 14.20.15 西山 哲平(2) 国学院大(東京)
24位 14.20.58 佐藤 楓馬(2) 皇学館大(三重)
25位 14.21.64 内田 賢利(2) 立教大(東京)
26位 14.23.72 北脇 秀人(3) 日体大(鳥取)
27位 14.28.88 谷口 晴信(2) 立命大(京都)
28位 14.33.21 薮下 響太:大阪ガス(大阪)
29位 14.33.95 今 俊樹:大阪ガス(大阪)
30位 14.42.73 渡野 幹大(1) 日体大(長崎)
31位 14.43.14 佐藤 駿人(2) 国学院大(埼玉)
32位 14.49.11 松永 悠吾(3) 日体大(鹿児島)
33位 15.00.21 西槙 駿祐(1) 日体大(福島)
34位 15.01.57 堀越 大地(2) 城西大(千葉)
35位 15.20.38 松嶋 陸(3) 立命大(兵庫)
 DNS 奥山 恵親(3) 日体大(栃木)
 DNS 岡野 佑輝:八千代工業(埼玉)
 DNF 斎藤 泰河(3) 国学院大久我山高(東京)
 DNS 横山 徹:日立物流(千葉)
 DNS 花牟礼 隆太(3) 東海大(千葉)
 DNS 麓 逸希(2) 東京国際大(熊本)
タイムレース 37組
1位 14.00.17 砂田 晟弥:プレス工業(神奈川)
2位 14.03.26 大野 聖登(2) 秋田工高(秋田)
3位 14.05.06 北 厚(3) 駒大(千葉)
4位 14.05.59 国行 麗生:大塚製薬(徳島)
5位 14.07.76 池田 紀保:プレス工業(神奈川)
6位 14.07.90 鳥井 健太(2) 清風高(大阪)
7位 14.08.76 大西 峻平(4) 駒大(兵庫)
8位 14.08.92 三宅 雅大:プレス工業(神奈川)
9位 14.09.58 白川 大地(3) 桜美林大(岐阜)
10位 14.10.67 藤本 駿世(2) 秋田工高(秋田)
11位 14.12.57 関口 絢太(2) 立教大(東京)
12位 14.15.62 原嶋 渓:中央発条(愛知)
13位 14.16.49 佐藤 宏亮(3) 秋田工高(秋田)
14位 14.17.67 藤山 龍誠(2) 駒大(長崎)
15位 14.17.81 中島 怜利:ABCR-AC(東京)
16位 14.18.07 藤本 進次郎(3) 清風高(大阪)
17位 14.19.33 池沢 悠矢(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
18位 14.23.86 水野 裕司:愛知陸協(愛知)
19位 14.24.22 河野 温喜(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
20位 14.24.39 小松 聖(2) 秋田工高(秋田)
21位 14.26.01 森下 舜也:ラフィネRS(東京)
22位 14.27.73 伊藤 春輝(2) 川崎橘高(神奈川)
23位 14.28.52 竹上 世那(4) 流通経大(香川)
24位 14.31.71 木村 文哉(1) 国学院大(埼玉)
25位 14.34.02 斎藤 諒:NDソフトウエア(山形)
26位 14.35.79 松崎 健悟(4) 東海大(長野)
27位 14.41.86 雲井 崚太:ひらまつ病院(佐賀)
28位 14.45.06 田中 裕一朗(3) 清風高(大阪)
29位 14.45.21 木実 優斗(1) 立正大(熊本)
30位 14.57.40 風戸 啓希:ラフィネRS(東京)
 DNS 倉田 健太(4) 中大(新潟)
 DNS 三輪 晋大朗:中央発条(愛知)
 DNS 半沢 黎斗(4) 早大(福島)
 DNS 安村 晴樹(4) 帝京大(山口)
 DNS 小牧 波亜斗(1) 駒大(京都)
 DNS 朝倉 和真:宮城陸協(宮城)
 DNS 樋口 大介:中央発条(愛知)
 DNS 親崎 達朗:新電元工業(埼玉)
タイムレース 38組
1位 13.56.14 菅原 伊織:Honda(埼玉)
2位 14.03.05 熊谷 真澄:プレス工業(神奈川)
3位 14.03.22 林 晃耀(1) 城西大(福島)
4位 14.04.01 柳本 匡哉(2) 早大(愛知)
5位 14.04.46 藤宮 歩(3) 学法石川高(福島)
6位 14.05.18 井手 翔琉(3) 関学大(兵庫)
7位 14.05.52 森川 蒼太(1) 流通経大(岡山)
8位 14.05.89 赤平 大輔:プレス工業(神奈川)
9位 14.06.11 神田 大地(3) 東北高(宮城)
10位 14.06.16 稲毛 悠太:プレス工業(神奈川)
11位 14.06.56 中野 倫希(1) 中大(愛知)
12位 14.06.84 山本 羅生(1) 立教大(長崎)
13位 14.08.73 嶋田 翔太(3) 流通経大(千葉)
14位 14.08.86 帰山 侑大(3) 樹徳高(群馬)
15位 14.09.18 三角 隼人(1) 流通経大(埼玉)
16位 14.09.76 小室 翼:愛知製鋼(愛知)
17位 14.10.44 林 虎大朗(1) 立教大(福岡)
18位 14.10.75 山本 樹(3) 専大松戸高(千葉)
19位 14.12.27 青木 瑠郁(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
20位 14.13.04 佐野 拓実(1) 中大(京都)
21位 14.18.75 薄根 大河(2) 学法石川高(福島)
22位 14.19.01 茂原 大悟:群馬陸協(群馬)
23位 14.22.99 高橋 康之介(2) 学法石川高(福島)
24位 14.31.35 木村 大地:宮城陸協(宮城)
25位 14.42.12 矢萩 一揮(1) 中大(岡山)
26位 14.42.84 難波 皓平:小森コーポレーション(茨城)
27位 14.44.71 宍戸 結紀(3) 学法石川高(福島)
28位 15.01.28 竹沢 想大:松戸市陸協(千葉)
 DNS 服部 和空(2) 駒大(千葉)
 DNS 林 優策(2) 東京国際大(滋賀)
 DNS 梅谷 康太(3) 流通経大(千葉)
 DNS 渡辺 正紀(4) 東京国際大(茨城)
 DNS 片渕 大晴(1) 城西大(福岡)
 DNS 穴沢 友崇(3) 平成国際大(福島)
 DNS 曳田 道斗(1) 明大(宮崎)
 DNS 北村 光(2) 早大(群馬)
 DNS 増田 空:自衛隊体育学校(埼玉)
 DNS 斎藤 雅英:ラフィネRS(東京)
タイムレース 39組
1位 13.54.82 北村 友也:OBRS(京都)
2位 13.57.61 高橋 佑輔(4) 北大(兵庫)
3位 13.58.20 中村 友哉:大阪ガス(大阪)
4位 13.59.81 平山 大雅(2) 筑波大(栃木)
5位 14.00.04 栗田 隆希(3) 流経大附柏高(千葉)
6位 14.02.94 山本 唯翔(2) 城西大(新潟)
7位 14.03.19 富田 直樹:中央発条(愛知)
8位 14.03.36 山口 弘晃:埼玉医大G(埼玉)
9位 14.03.65 本村 翔太(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
10位 14.03.77 山崎 丞(3) 中越高(新潟)
11位 14.06.40 内野 李彗(2) 関東学院大(長崎)
12位 14.06.74 G S カマウ(3) 平成国際大(青森)
13位 14.07.53 辻横 浩輝:大阪ガス(大阪)
14位 14.07.72 高橋 彰太(3) 東北高(宮城)
15位 14.08.46 大須田 優二:サンベルクス(東京)
16位 14.08.70 古橋 希翁(2) 伊賀白鳳高(三重)
17位 14.10.73 石綿 宏人:埼玉医大G(埼玉)
18位 14.12.46 宮内 斗輝(3) 駒大(長野)
19位 14.13.32 J キアリエ(3) 青森山田高(青森)
20位 14.14.53 井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
21位 14.14.69 滝口 諒:埼玉医大G(埼玉)
22位 14.18.74 三浦 剛(2) 芝浦工大(宮城)
23位 14.20.18 鴇沢 駿介:埼玉医大G(埼玉)
24位 14.21.31 植村 真登(1) いわき秀英高(福島)
25位 14.21.31 新井 今生人(2) 平成国際大(群馬)
26位 14.22.83 坪井 響己(M2) 信州大(長野)
27位 14.23.73 円谷 吏生(3) 学法石川高(福島)
28位 14.25.32 横山 諒:スズキ(静岡)
29位 14.26.69 吉岡 幸輝:中央発条(愛知)
30位 14.41.94 山下 結(3) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
 DNS 今江 勇人(M2) 千葉大院(宮城)
 DNS D グレ(2) 高知中央高(高知)
 DNS 大森 駿斗(1) 立命大(奈良)
 DNS 安田 博登(3) 早大(千葉)
 DNS 竹井 祐貴(4) 亜大(鹿児島)
タイムレース 40組
1位 13.46.07 秦 将吾:大塚製薬(徳島)
2位 13.46.25 山内 健登(2) 青学大(鹿児島)
3位 13.46.45 C ドゥング(3) 日大(北海道)
4位 13.47.04 岡原 仁志:中電工(広島)
5位 13.47.41 清水 颯大:大塚製薬(徳島)
6位 13.48.29 花岡 寿哉(3) 上田西高(長野)
7位 13.50.04 大島 史也(3) 専大松戸高(千葉)
8位 13.51.21 白石 光星(1) 青学大(東京)
9位 13.53.23 西沢 佳洋:小森コーポレーション(茨城)
10位 13.54.76 村上 航大(3) 上武大(北海道)
11位 13.55.14 熊倉 優介:NDソフトウエア(山形)
12位 13.55.47 岩下 翔哉(3) 大分東明高(大分)
13位 13.57.47 能島 翼(4) 青学大(大阪)
14位 13.57.86 広内 颯(3) 須磨学園高(兵庫)
15位 13.58.59 坂口 裕之:住友電工(兵庫)
16位 13.59.00 平島 龍斗(3) 相洋高(神奈川)
17位 14.03.13 佐々木 塁(2) 青学大(岩手)
18位 14.03.54 畦地 貴斗(3) 青学大(宮崎)
19位 14.04.31 倉本 玄太(2) 青学大(広島)
20位 14.05.93 国安 広人(3) 須磨学園高(兵庫)
21位 14.06.83 柴戸 遼太(3) 大分東明高(大分)
22位 14.07.32 宮本 甲斐:コモディイイダ(東京)
23位 14.07.79 梶山 林太郎(3) 中大(広島)
24位 14.09.78 設楽 啓太:日立物流(千葉)
25位 14.14.07 折口 雄紀(2) 東海大(和歌山)
26位 14.14.97 西川 魁星(3) 青学大(群馬)
27位 14.17.64 吉井 来斗(2) 東海大(兵庫)
28位 14.17.80 中山 拓真(3) 青森山田高(青森)
29位 14.25.34 山端 哲世:山陽特殊製鋼(兵庫)
30位 14.26.26 川上 翔太(2) 市船橋高(千葉)
31位 14.26.57 相沢 拓摩(3) 専大松戸高(千葉)
32位 14.29.64 大沢 佑介(3) 青学大(群馬)
33位 14.59.54 桑田 泰我(3) 青森山田高(青森)
 DNS 嶋野 太海:日体大AC(神奈川)
 DNS 伊東 大翔(2) 中大(東京)
 DNS 前田 将太:日立物流(千葉)
 DNS 小指 卓也(3) 早大(群馬)
 DNS 小野 修平(3) 日大(茨城)
タイムレース 41組
1位 13.43.24 横川 巧:東京陸協(東京)
2位 13.44.54 森田 佳祐:小森コーポレーション(茨城)
3位 13.44.88 上田 結也:ひらまつ病院(佐賀)
4位 13.46.21 長嶋 幸宝(2) 西脇工高(兵庫)
5位 13.46.36 居田 優太(2) 中大(滋賀)
6位 13.46.54 小原 響(2) 青学大(宮城)
7位 13.46.74 野中 優志:大阪ガス(大阪)
8位 13.48.53 J ムイガイ(2) 青森山田高(青森)
9位 13.49.19 池田 知史(2) 青学大(愛知)
10位 13.49.42 平 和真:カネボウ(東京)
11位 13.50.56 難波 天:トーエネック(愛知)
12位 13.50.64 畝 歩夢:埼玉医大G(埼玉)
13位 13.51.39 内田 健太:埼玉医大G(埼玉)
14位 13.51.55 西池 和人:コニカミノルタ(東京)
15位 13.51.89 田中 純(2) 城西大附城西高(東京)
16位 13.52.44 栃木 渡:日立物流(千葉)
17位 13.52.52 竹内 颯:中央発条(愛知)
18位 13.53.03 加藤 拓海:RFAJapan(東京)
19位 13.54.34 山田 俊輝(2) 中大(神奈川)
20位 14.00.45 谷口 辰煕(3) 大東大(滋賀)
21位 14.01.95 山田 真生(3) 立命大(岐阜)
22位 14.04.48 瀬戸 祐希:中央発条(愛知)
23位 14.04.80 北川 慎一郎(4) 大東大(埼玉)
24位 14.06.49 茂木 亮太:住友電工(兵庫)
25位 14.07.99 神 直之:北星病院(北海道)
26位 14.08.77 白川 陽大(3) 大塚高(大阪)
27位 14.09.14 坂田 昌駿:中央発条(愛知)
28位 14.20.29 浦田 優斗(1) 中大(東京)
29位 14.26.02 甲木 康博(1) 東洋大(東京)
30位 14.41.16 小田切 幹太(2) 学法石川高(福島)
 DNS 坂本 佳太:ひらまつ病院(佐賀)
 DNS 荒木 祐哉:FREERUN(新潟)
 DNS 緒方 澪那斗(3) 市船橋高(千葉)
 DNS 牟田 祐樹:日立物流(千葉)
 DNS 小林 龍太(3) 中大(群馬)
 DNF K サイモン:トヨタ自動車九州(福岡)
タイムレース 42組
1位 13.27.34 A K マイナ(3) 興国高(大阪)
2位 13.29.80 J カベサ:Honda(埼玉)
3位 13.31.20 Y E キプト:サンベルクス(東京)
4位 13.33.48 Y ビヤゼン:八千代工業(埼玉)
5位 13.36.55 川瀬 翔矢:Honda(埼玉)
6位 13.37.12 山田 泰史:愛知製鋼(愛知)
7位 13.39.10 R C ケモイ:愛三工業(愛知)
8位 13.39.38 J ムリツ:トヨタ自動車九州(福岡)
9位 13.42.53 松村 陣之助:コモディイイダ(東京)
10位 13.43.59 西川 雄一朗:住友電工(兵庫)
11位 13.46.73 中谷 雄飛(4) 早大(長野)
12位 13.47.96 三田 真司:埼玉医大G(埼玉)
13位 13.48.27 上野 裕一郎:セントポールク(東京)
14位 13.50.05 阪口 竜平:SGホールディングスG(京都)
15位 13.53.74 関 颯人:SGホールディングスG(京都)
16位 13.54.81 金子 晃裕:コモディイイダ(東京)
17位 13.54.84 長山 瑞季:埼玉医大G(埼玉)
18位 13.55.49 D キサイサ(1) 専大(大分)
19位 13.58.72 小林 航央:新電元工業(埼玉)
20位 13.58.85 木津 晶夫:カネボウ(東京)
21位 14.00.34 徳丸 寛太(1) 東海大(鹿児島)
22位 14.08.00 鬼塚 翔太:NTT西日本(大阪)
23位 14.11.00 川田 裕也:SUBARU(群馬)
24位 14.22.80 島田 匠海:埼玉医大G(埼玉)
25位 14.25.11 戸田 雅稀:SGホールディングスG(京都)
26位 14.44.50 西 優斗(3) 宮崎日大高(宮崎)
 DNF J ソゲット:Honda(埼玉)
 DNS 飯沢 千翔(3) 東海大(神奈川)
 DNS B キマニ:コモディイイダ(東京)
 NM L アンドリュー:SUBARU(群馬)
 DNS P K タヌイ:サンベルクス(東京)
 DNS S S ムシオ:中央発条(愛知)
 DNS S ムワンギ:セキノ興産(新潟)
 DNS W K ケモイ:コモディイイダ(東京)
 DNS 唐沢 拓海(2) 駒大(埼玉)
 DNS 砂岡 拓磨(4) 城西大(埼玉)
 DNS 遠藤 日向:住友電工(兵庫)
 DNS 鈴木 芽吹(2) 駒大(長野)
タイムレース 1組
1位 30.47.58 藤田 寛大(3) 亜大(福岡)
2位 30.47.88 吉河 孝朗:TeamHally(富山)
3位 30.48.68 二宮 秀(4) 富山大(富山)
4位 30.54.93 池田 聖(3) 桜美林大(富山)
5位 30.58.11 設永 凱暉(2) 日本薬科大(埼玉)
6位 31.08.10 田部 智暉(1) 桜美林大(島根)
7位 31.08.47 沢井 玄:作.AC北海道(北海道)
8位 31.10.17 薮田 峻也:千葉陸協(千葉)
9位 31.10.78 森岡 佑成(1) 桜美林大(愛知)
10位 31.11.32 西村 幸樹(1) 日本薬科大(長崎)
11位 31.15.26 藤田 研太(4) 富山大(富山)
12位 31.20.09 池田 大樹:上尾市陸協(埼玉)
13位 31.20.94 香西 祐一朗(1) 日本薬科大(徳島)
14位 31.28.64 宇佐美 大(1) 桜美林大(茨城)
15位 31.30.06 久保田 大雅(2) 駒大高(東京)
16位 31.32.33 楠田 貴幸(4) 大阪経大(兵庫)
17位 31.34.11 渡辺 真大(1) 新潟大(新潟)
18位 31.35.28 蓮井 律久斗(1) 桜美林大(香川)
19位 31.38.82 中平 海人(1) 駿河台大(東京)
20位 31.43.91 近 友哉(2) 日本薬科大(千葉)
21位 31.44.96 田中 圭(2) 新潟医福大(長野)
22位 31.51.20 羽鳥 紘文(1) 新潟大(山形)
23位 31.52.13 島岡 優(2) 駿河台大(千葉)
24位 31.53.16 土肥 嵩己(3) 富山大(富山)
25位 31.56.58 五十嵐 颯新(3) 新潟医福大(新潟)
26位 31.56.72 塚田 雄大(2) 桜美林大(群馬)
27位 32.07.08 村山 海斗(2) 立正大(千葉)
28位 32.09.98 秋野 僚太(3) 北大(新潟)
29位 32.11.11 佐川 元太:WESTTOKYOA.C.(東京)
30位 32.12.66 柚木 友哉:GRlab(大阪)
31位 32.15.64 斎藤 健也(3) 新潟医福大(新潟)
32位 32.22.25 木本 悠翔(2) 大阪経大(兵庫)
33位 32.24.62 戸田 圭都(1) 新潟医福大(新潟)
34位 32.25.31 大山 研二:RUNS(茨城)
35位 32.29.70 孫田 礼人:小松島市陸協(徳島)
36位 32.31.49 山中 孝一郎:東京陸協(東京)
37位 32.39.33 舟山 俊希(3) 新潟大(新潟)
38位 32.48.81 下村 柊太郎(1) 駿河台大(東京)
39位 32.51.78 島谷 樹:作.AC北海道(北海道)
40位 33.17.62 牧野 祐季:作.AC北海道(北海道)
41位 33.27.08 瀬川 晃成(1) 駿河台大(兵庫)
 DNF 桐山 龍(1) 新潟医福大(新潟)
 DNF 森田 祥平:大阪陸上クラブ(大阪)
 DNS 兼重 優介:GRlab関東(兵庫)
 DNS 吉田 慶哉:東京陸協(東京)
 DNS 山垣 純也:揖保郡陸協(兵庫)
 DNS 野上 善弘:NINETOCHIGITC(栃木)
 DNS 道岡 聖(4) 東大(東京)
タイムレース 2組
1位 29.54.73 松本 開渡(3) 麗沢大(愛知)
2位 30.09.76 広瀬 啓伍(1) 麗沢大(福井)
3位 30.12.03 丸山 翔太郎(4) 東京理大(東京)
4位 30.16.85 銘苅 春史(1) 武蔵野学大(沖縄)
5位 30.17.90 山口 祐司(3) 麗沢大(福井)
6位 30.26.88 渡部 遼太郎(1) 新潟医福大(新潟)
7位 30.44.29 矢板 慈生(1) 日本薬科大(茨城)
8位 30.44.89 山内 亮威(2) 駿河台大(静岡)
9位 30.45.35 浜本 零士(1) 駿河台大(広島)
10位 30.52.62 工藤 郁也(3) 麗沢大(大分)
11位 30.55.38 秋保 松平(1) 駿河台大(山形)
12位 30.58.12 小林 弘人(2) 新潟医福大(新潟)
13位 31.05.57 小山 友輝(3) 新潟医福大(新潟)
14位 31.05.99 石井 滉人(2) 関大(香川)
15位 31.06.57 池村 剛志(1) 関大(大阪)
16位 31.07.14 金子 蒼依(1) 駿河台大(京都)
17位 31.08.51 上森 界児(2) 駿河台大(広島)
18位 31.09.90 今野 元揮(2) 麗沢大(宮城)
19位 31.12.43 黒髪 悠太郎(3) 明大(福岡)
20位 31.12.61 佐藤 樹(2) 新潟大(福島)
21位 31.13.59 吉野 恭平(1) 駿河台大(神奈川)
22位 31.14.29 佐々木 朱里(1) 北海道栄高(北海道)
23位 31.15.40 鈴木 駿太郎(4) 新潟大(山形)
24位 31.16.30 影山 裕己(1) 国士大(千葉)
25位 31.16.31 榎本 正樹(1) 日本薬科大(千葉)
26位 31.18.44 中島 充博:上尾市陸協(埼玉)
27位 31.20.91 菅原 叶夢(1) 駿河台大(秋田)
28位 31.28.07 猿渡 翔:プレス工業(神奈川)
29位 31.28.20 高木 勇作(1) 日大(岐阜)
30位 31.32.76 鈴木 健太(3) 新潟医福大(新潟)
31位 31.37.54 大道 隆之介(2) 駿河台大(兵庫)
32位 31.43.27 山中 一輝:作.AC北海道(北海道)
33位 31.56.62 福本 聖真(1) 駿河台大(大阪)
34位 32.09.11 平山 大智:牛久走友会(茨城)
35位 32.15.06 神里 裕司:JTARC(沖縄)
36位 32.23.49 中野 春希(1) 日大(広島)
37位 32.25.67 松尾 陽輝(1) 駿河台大(三重)
38位 32.31.17 高木 元郁(1) 駿河台大(広島)
39位 32.35.66 野呂田 礼行(4) 国士大(北海道)
 DNS 原田 麟太郎:FREERUN(新潟)
 DNS 鼻野木 悠翔(1) 北海道栄高(北海道)
 DNF 黒田 光(1) 駿河台大(埼玉)
 DNS 藤原 拓:東京都庁(東京)
 DNS 神田 朝日:西武台AC(埼玉)
 DNS 河谷 好晃(3) 芝浦工大(山口)
 DNS 斯波 岳士(3) 芝浦工大(宮城)
 DNS 斎藤 芳輝(3) 芝浦工大(岩手)
 DNS 古舘 優:花巻AC(岩手)
タイムレース 3組
1位 29.39.16 松浦 崇之(M2) 東北大(宮城)
2位 29.59.41 今野 純(2) 麗沢大(宮城)
3位 30.02.45 上野 海斗(2) 育英大(熊本)
4位 30.09.66 山本 樹(1) 立正大(新潟)
5位 30.12.28 小島 克彦(M2) 阪大(大阪)
6位 30.23.48 田中 大稀(1) 桜美林大(神奈川)
7位 30.24.13 石川 晃大(2) 東経大(長野)
8位 30.26.52 鈴木 健太(3) 関東学院大(神奈川)
9位 30.27.14 牛崎 竜空(1) 立正大(東京)
10位 30.28.00 長尾 健斗(3) 専大(神奈川)
11位 30.28.12 嶌津 康平(2) 育英大(大阪)
12位 30.29.45 沼田 隼一(1) 城西大(埼玉)
13位 30.31.97 小林 史弥:ひらまつ病院(佐賀)
14位 30.32.32 伊藤 駿人(3) 城西大(埼玉)
15位 30.33.05 佐々木 雄一(2) 明治学院大(東京)
16位 30.33.48 森田 健太郎(3) 立命大(京都)
17位 30.34.67 稲葉 勇介(1) 桜美林大(兵庫)
18位 30.35.24 藤川 雅之(2) 育英大(大阪)
19位 30.35.36 下津 開生(1) 東経大(和歌山)
20位 30.35.62 松尾 侑介(3) 関学大(大阪)
21位 30.36.14 塚田 萌成(2) 筑波大(神奈川)
22位 30.37.30 土橋 駿太:埼玉陸協(埼玉)
23位 30.43.36 水口 翔太(1) 明治学院大(千葉)
24位 30.46.64 伊藤 大晴(1) 城西大(静岡)
25位 30.48.73 荒幡 寛人:埼玉陸協(埼玉)
26位 30.50.20 渕本 海王(1) 育英大(熊本)
27位 30.53.33 河合 紀舟(2) 育英大(大阪)
28位 30.53.47 小林 駿介(2) 関東学院大(神奈川)
29位 30.55.95 新城 龍祐(3) 東経大(沖縄)
30位 30.57.39 水口 涼(4) 関学大(大阪)
31位 31.02.06 野崎 元貴(M1) 新潟大(長野)
32位 31.09.70 永山 龍吉(3) 筑波大(千葉)
33位 31.13.49 島津 謙介(3) 東経大(宮城)
34位 31.23.14 横山 昇太郎(3) 新潟大(岐阜)
35位 31.28.14 平川 豪流(2) 関東学院大(長崎)
36位 31.30.81 浦田 陽聖(1) 城西大(北海道)
37位 31.34.10 都 翔(2) 桜美林大(京都)
38位 31.37.43 谷地中 雄大(3) 育英大(青森)
39位 31.47.13 端羽 星(3) 神奈川大(熊本)
40位 32.38.48 五十嵐 修人:鶴岡陸協(山形)
41位 33.33.83 白崎 真拓(3) 育英大(大阪)
 DNS 井上 瑞貴(2) 大阪経大(兵庫)
 DNF 樫山 直生(M2) 阪大(和歌山)
 DNS 小川 真誉:東京陸協(東京)
 DNS 塚本 亮司:I.A.R.C(愛知)
 DNF 佐藤 颯(1) 大阪経大(大阪)
 DNS 井上 寛大(2) 北海道栄高(北海道)
タイムレース 4組
1位 29.56.75 福永 一聖(2) 日本薬科大(鹿児島)
2位 29.57.78 波多江 隆人(1) 日本薬科大(福岡)
3位 30.01.84 谷口 蓮(3) 日本薬科大(福井)
4位 30.07.63 阿賀 康生(2) 放送大学関西(兵庫)
5位 30.09.09 南 里樹(3) 専大
6位 30.10.15 島野 和志(2) 大阪経大(京都)
7位 30.13.91 安達 勇人(3) 専大(神奈川)
8位 30.14.62 北島 辰也(3) 関東学院大(長崎)
9位 30.19.57 盛重 完英(3) 桜美林大(愛媛)
10位 30.19.90 藤村 晴夫(1) 大阪経大(大阪)
11位 30.20.15 古川 道斗(3) 城西大(福島)
12位 30.20.86 太田 蓮斗(2) 上武大(埼玉)
13位 30.21.49 大沼 亨尭(2) 上武大(茨城)
14位 30.21.66 須田 大志(3) 桜美林大(群馬)
15位 30.23.00 富張 裕紀:神奈川マスターズ(神奈川)
16位 30.24.72 松尾 鴻雅(4) 城西大
17位 30.25.61 諏訪 大樹(2) 上武大(群馬)
18位 30.26.66 竹尾 奏哉(2) 東経大(静岡)
19位 30.37.13 真鍋 友貴(4) 大阪経大(大阪)
20位 30.37.87 阿部 涼:YKK(富山)
21位 30.40.32 松浦 礼穏(2) 東経大(愛媛)
22位 30.42.03 大塚 弘翔(2) 日本薬科大(熊本)
23位 30.45.27 松元 響(3) 麗沢大(愛知)
24位 30.48.60 本田 大和(1) 東経大(熊本)
25位 30.51.81 長谷川 源(1) 専大(愛知)
26位 30.54.44 杉浦 樹(2) 亜大(愛知)
27位 31.03.84 村重 亮達(2) 上武大(群馬)
28位 31.14.46 尼子 夏年(1) 慶大(神奈川)
29位 31.19.86 鍋野 涼雅(1) 上武大(群馬)
30位 31.25.74 堀江 峻介(1) 中央学大(愛媛)
31位 31.36.61 中野 清正(2) 上武大(群馬)
32位 31.38.95 田口 翔太(1) 慶大(神奈川)
33位 31.39.14 堀野 愛斗(1) 専大(北海道)
34位 31.41.65 吉井 龍太郎:YKK(富山)
35位 32.11.02 渡辺 凛(1) 専大(愛知)
36位 33.02.50 永井 康生(2) 亜大(愛知)
 DNS 根本 勇紀(1) 中央学大(東京)
 DNS 須崎 裕也:川崎市役所(神奈川)
 DNF 藤平 義仁:YKK(富山)
 DNS 粟江 倫太郎(2) 専大(神奈川)
 DNS 益子 翔太郎(3) 東経大
 DNF 瀬川 京祐(M2) 横国大(神奈川)
 DNF 杉本 翔(3) 大阪経大(大阪)
 DNS 広田 陸(2) 北海道栄高(北海道)
 DNS 山田 大成(3) 山梨学大(長崎)
 DNS 小畠 翼:会津市陸協(福島)
 DNS 太田 翔(1) 中央学大(兵庫)
 DNS 及川 佑太:YKK(富山)
タイムレース 5組
1位 29.30.70 三垣 貴史:日置市役所(鹿児島)
2位 29.37.83 上本 青空(3) 上武大(群馬)
3位 29.47.02 大谷 健斗(2) 芝浦工大(埼玉)
4位 29.47.72 山口 智規(3) 学法石川高(福島)
5位 29.47.73 山崎 一吹(2) 学法石川高(福島)
6位 29.47.88 大湊 柊翔(2) 学法石川高(福島)
7位 29.50.45 中田 仁(4) 日体大(鹿児島)
8位 29.52.61 井坂 佳亮(3) 水城高(茨城)
9位 29.53.48 長谷部 巧人(2) 駿河台大(埼玉)
10位 30.02.28 谷口 貴亮(3) 日体大(神奈川)
11位 30.14.04 苗村 隆広:警視庁(東京)
12位 30.14.67 大川 拓図(1) 日大(新潟)
13位 30.19.30 高山 匠也(1) 東農大(佐賀)
14位 30.24.08 加藤 亮太(1) 駿河台大(山形)
15位 30.24.84 藤井 拓輝(4) 中大(兵庫)
16位 30.31.40 西代 雄豪(1) 大東大(埼玉)
17位 30.33.12 秋山 滉貴(1) 芝浦工大(静岡)
18位 30.34.88 生田目 大輔(4) 駿河台大(福島)
19位 30.39.70 松浦 凛太郎(3) 日体大(神奈川)
20位 30.40.81 田岡 航一(1) 東農大(兵庫)
21位 30.43.82 松岡 龍生(3) 駿河台大(山形)
22位 30.51.85 松本 圭悟(3) 駿河台大(熊本)
23位 30.54.15 大津 勇人(3) 水城高(茨城)
24位 30.54.80 藤原 潤乃佑(2) 筑波大(千葉)
25位 30.55.56 松村 匡悟(3) 筑波大(栃木)
26位 30.58.94 古沢 拓樹(3) 駿河台大(山形)
27位 31.04.37 金 悠斗(2) 駿河台大(富山)
28位 31.08.78 浅海 崇志(2) 東農大(千葉)
29位 31.12.75 千原 憂晟(2) 上武大(群馬)
30位 31.20.11 安東 竜平(3) 立命大(山梨)
31位 31.20.98 大和 李成(2) 東農大(栃木)
32位 31.25.56 石塚 颯太(1) 専大(神奈川)
33位 31.41.38 吉田 祐貴(1) 上武大(群馬)
34位 31.44.98 泉 龍之介(1) 日大(大阪)
35位 31.57.44 川田 涼(1) 中大(茨城)
36位 32.14.22 山口 星大(3) 上武大(群馬)
37位 33.10.68 大野 雅也(1) 日大(千葉)
 DNF 高島 侑翔(1) 東農大(埼玉)
 DNF 中沢 優希(1) 大東大(宮城)
 DNF 佐々木 匠太(4) 駿河台大(埼玉)
 DNS 佐々木 真人(1) 大東大
 DNS 小倉 竜路(1) 日大(新潟)
 DNF 小野木 俊:日体大AC(神奈川)
 DNS 有本 逸(1) 専大(福岡)
 DNS 花田 樹(2) 順大(千葉)
 DNS 菅野 裕二郎(3) 学法石川高(福島)
 DNF 賀来 葵伊(1) 駿河台大(鹿児島)
 DNS 長谷川 嵩汰(2) 筑波大(茨城)
タイムレース 6組
1位 29.43.75 加藤 純平:熊本陸協(熊本)
2位 29.47.23 岩島 共汰(1) 順大(千葉)
3位 29.52.55 木田 貴大:コモディイイダ(東京)
4位 29.56.53 山口 晟弥:安川電機(福岡)
5位 29.56.57 下別府 輝(3) 東経大(鹿児島)
6位 29.57.60 岩間 暁(4) 専大
7位 29.58.39 鈴木 吟河(3) 中央学大(秋田)
8位 29.58.95 田辺 佑典:サンベルクス(東京)
9位 30.08.52 今井 由伸(3) 関学大(大阪)
10位 30.09.93 安藤 武留(1) 中央学大(千葉)
11位 30.13.78 堀越 翔人(1) 順大(千葉)
12位 30.14.53 佐々木 詩音(4) 専大(岩手)
13位 30.16.47 繁永 永遠(1) 国士大(大分)
14位 30.18.34 前田 篤志(3) 中央学大(兵庫)
15位 30.18.58 寺井 望(3) 専大(神奈川)
16位 30.23.54 善田 修平(3) 東京国際大(埼玉)
17位 30.34.21 植村 優人(2) 中大(長崎)
18位 30.34.64 前川 洋晴(1) 中央学大(兵庫)
19位 30.37.43 五郎谷 俊:コモディイイダ(東京)
20位 30.39.71 鈴木 亮平:酒田市陸協(山形)
21位 30.44.66 馬場園 怜生(2) 順大(千葉)
22位 30.46.11 中条 昇太(1) 中央学大(大阪)
23位 30.48.27 山村 啓仁(2) 専大(神奈川)
24位 30.51.84 西垣内 和輝(1) 中央学大(福岡)
25位 30.53.49 小木曽 竜盛(3) 中大(静岡)
26位 30.53.61 中原 胡太郎(1) 亜大(鹿児島)
27位 30.54.65 南 美空翔(4) 専大(鹿児島)
28位 30.56.34 楠本 拓真(3) 大阪経大(大阪)
29位 30.57.48 横山 隼人(3) 亜大(福岡)
30位 30.59.19 成田 龍之介(2) 城西大(青森)
31位 30.59.22 佐藤 雄志:鶴岡陸協
32位 31.02.71 源馬 巧巳(4) 専大
33位 31.10.92 鬼頭 神威(2) 亜大(東京)
34位 31.33.22 楢崎 隼人(2) 上武大(群馬)
35位 31.35.38 山田 蓮太(2) 亜大(長崎)
36位 31.52.62 大迫 一樹(3) 亜大(鹿児島)
37位 32.09.11 内堀 晴哉(1) 国士大(埼玉)
38位 32.14.03 佐藤 颯(3) 亜大(北海道)
39位 32.24.29 大森 淳史(1) 亜大(大分)
 DNS 西田 歩夢(2) 中央学大
 DNS 内田 昌寛:藤沢市陸協(神奈川)
 DNS 柴田 大輝(1) 中央学大(京都)
 DNS 森田 大介(1) 亜大(北海道)
 DNS 永井 智久(2) 国士大(宮崎)
 DNS 海老沼 太志:MKproject(栃木)
 DNS 藤野 隼也(2) 専大(神奈川)
 DNS 須藤 蓮(2) 中央学大(茨城)
タイムレース 7組
1位 28.55.52 及川 瑠音(3) 東洋大(岩手)
2位 29.05.45 奥山 輝(2) 東洋大(埼玉)
3位 29.06.85 木本 大地(3) 東洋大(茨城)
4位 29.07.76 村上 太一(2) 東洋大(北海道)
5位 29.08.09 馬場 賢人(3) 大牟田高(福岡)
6位 29.22.13 谷川 貴俊:安川電機(福岡)
7位 29.27.22 小林 亮太(1) 東洋大(愛知)
8位 29.29.79 楠岡 由浩(2) 慶誠高(熊本)
9位 29.32.12 荒生 実慧(3) 東洋大(山形)
10位 29.35.50 山瀬 大成:安川電機(福岡)
11位 29.40.02 国井 辰磨(3) 筑波大(千葉)
12位 29.41.34 鈴木 雄太:安川電機(福岡)
13位 29.42.86 原嶋 渓:中央発条(愛知)
14位 29.46.34 山下 友陽(4) 拓大(千葉)
15位 29.48.35 中野 魁人(3) 日本薬科大(東京)
16位 29.49.34 村田 悠樹(2) 東経大(東京)
17位 29.53.83 山田 攻:警視庁(東京)
18位 29.53.99 源川 竜也(4) 上武大(群馬)
19位 29.54.11 菅野 大輝(2) 東洋大(兵庫)
20位 29.56.15 中西 勝輝(2) 亜大(福岡)
21位 29.57.17 大沼 翼(3) 東洋大(山形)
22位 29.57.79 渡辺 清紘:NDソフトウエア(山形)
23位 29.57.98 石田 竜也(3) 上武大(群馬)
24位 29.59.24 当山 凌司(4) 城西大(沖縄)
25位 30.00.94 平林 樹(1) 城西大(東京)
26位 30.05.56 皆川 和範(2) 筑波大(埼玉)
27位 30.12.34 十文字 優一(2) 東洋大(岩手)
28位 30.18.49 上田 陽向(2) 上武大(鳥取)
29位 30.19.05 小島 拓(3) 城西大(愛知)
30位 30.20.66 藤城 裕大(4) 東洋大(静岡)
31位 30.24.38 中田 侑希(2) 城西大(千葉)
32位 30.28.14 町 桟吾(3) 東洋大(石川)
33位 30.36.16 小林 海葵:中電工(広島)
34位 30.37.01 山本 樹(2) 城西大(静岡)
35位 30.40.18 下山田 稜(1) 東洋大(福島)
36位 30.44.80 古川 大翔(3) 亜大(岩手)
37位 30.49.10 山林 レオ(2) 上武大(東京)
38位 30.58.13 古川 隼(3) 東洋大(熊本)
39位 30.58.54 木村 聖哉(3) 国士大(千葉)
40位 31.07.05 菊池 和人(3) 国士大(埼玉)
41位 31.26.09 山本 彪我(4) 国士大(福井)
 DNF 吉岡 竜希(3) 亜大(福岡)
 DNF 小林 瑠偉(1) 国士大(神奈川)
 DNS 所 倖平(3) 国士大(千葉)
 DNS 木滑 良:三菱重工(長崎)
 DNS 長尾 大輝(3) 東洋大(富山)
 DNF 関口 大樹:新電元工業(埼玉)
タイムレース 8組
1位 29.09.05 西 研人:大阪ガス(大阪)
2位 29.16.77 大泉 真尋(2) 神奈川大(山形)
3位 29.17.24 野田 一輝:中電工(広島)
4位 29.26.33 安藤 風羽(1) 日大(鹿児島)
5位 29.28.21 有村 祐亮(3) 神奈川大(鹿児島)
6位 29.34.70 山崎 皓太(1) 立命大(京都)
7位 29.48.71 杉本 平汰(2) 大阪経大(大阪)
8位 29.53.54 栗原 卓也:三菱重工(長崎)
9位 29.53.61 久我 駿太(2) 中央学大(大分)
10位 29.54.43 江口 達宗(4) 専大(千葉)
11位 29.54.86 前新城 羽信(2) 中央学大(滋賀)
12位 29.56.84 永野 俊祐(1) 中央学大(福岡)
13位 29.58.13 原田 愛星(2) 日大(愛知)
14位 30.09.71 中山 敦貴(2) 専大(神奈川)
15位 30.19.31 米山 奏楽(3) 中央学大(京都)
16位 30.24.56 人見 隆之(4) 順大(千葉)
17位 30.28.29 大高 肇(3) 関大(大阪)
18位 30.31.08 丸山 大輝(2) 中大(神奈川)
19位 30.32.09 西村 暉(4) 上武大(滋賀)
20位 30.33.26 湯本 樹(4) 上武大(大阪)
21位 30.41.58 鉄川 歩(3) 上武大(群馬)
22位 30.45.95 嶋谷 鐘二郎(3) 関大(大阪)
23位 30.52.16 藤原 亮太(4) 大阪経大(大阪)
24位 31.08.51 佐々木 凛太郎(3) 大阪経大(大阪)
25位 31.20.01 白鳥 優人(3) 順大(千葉)
26位 31.44.84 金久保 遥(4) 専大
27位 31.59.73 高貝 瞬(2) 日大(秋田)
 DNS 野沢 巧理(4) 東京国際大(栃木)
 DNS 松村 晴生(2) 大東大(茨城)
 DNS 大西 理久(4) 明大(兵庫)
 DNF 奥村 辰徳(3) 東京国際大(埼玉)
 DNS 川畑 昇大(2) 東京国際大(兵庫)
 DNS 富永 昌輝(1) 東京国際大(宮崎)
 DNF 宗像 聖(3) 東京国際大(福島)
 DNS D グレ(2) 高知中央高(高知)
 DNS 三浦 瞭太郎(4) 東京国際大(埼玉)
 DNS 上野 南翔(2) 中央学大(大阪)
 DNF 中角 航大(2) 大阪経大(大阪)
 DNS 佐藤 榛紀(1) 東京国際大(三重)
 DNS 倉掛 響(1) 東京国際大
 DNS 加藤 優斗(2) 東京国際大(福島)
 DNF 園田 勢(1) 神奈川大(佐賀)
 DNS 村松 敬哲(2) 東京国際大(静岡)
 DNS 坂本 智基(2) 大阪経大(大阪)
 DNS 鎌田 雅稀(2) 東京国際大(千葉)
 DNS 生田 琉海(2) 東京国際大(徳島)
 DNF 雲井 崚太:ひらまつ病院(佐賀)
タイムレース 9組
1位 28.58.76 高田 康暉:住友電工(兵庫)
2位 29.07.02 木村 吉希(3) 城西大(福島)
3位 29.10.84 藁谷 誠矢(3) 城西大(福島)
4位 29.11.71 福谷 颯太(3) 筑波大(東京)
5位 29.12.86 吉村 陸(3) 拓大(静岡)
6位 29.13.29 青山 澪(2) 上武大(秋田)
7位 29.18.93 浜田 祐知(3) 日大(東京)
8位 29.19.65 下田 大翔(1) 東経大(埼玉)
9位 29.25.61 瀬沢 瑛洋(2) 中央学大(兵庫)
10位 29.26.54 水金 大亮(2) 日体大(兵庫)
11位 29.32.18 山口 武:西日本鉄道(福岡)
12位 29.34.08 古賀 裕樹:西日本鉄道(福岡)
13位 29.35.06 片川 祐大(1) 亜大(兵庫)
14位 29.36.99 真砂 春希:愛知製鋼(愛知)
15位 29.43.65 蒲田 陽生(1) 中央学大(千葉)
16位 29.44.72 原田 大希(3) 拓大(群馬)
17位 29.45.99 中原 優人(1) 神奈川大(奈良)
18位 29.47.40 大岩 歩夢(2) 神奈川大(愛知)
19位 29.52.46 金城 岳(3) 日体大(沖縄)
20位 29.55.12 門田 雄誠(2) 亜大(高知)
21位 30.03.05 和田 照也:西日本鉄道(福岡)
22位 30.13.41 前原 裕磨(3) 慶大(埼玉)
23位 30.13.95 鈴木 輝(4) 慶大(埼玉)
24位 30.15.45 吉岡 祥希(3) 亜大(福岡)
25位 30.41.47 額賀 稜平(2) 上武大(山梨)
26位 30.47.64 鳥塚 健太(1) 慶大(神奈川)
27位 31.05.35 海村 蓮(1) 上武大(群馬)
 DNF 黒沢 瑛紀(2) 慶大(群馬)
 DNS 上田 健太:日立物流(千葉)
 DNS 中島 稜貴(3) 中央学大(千葉)
 DNS 井澗 翔太(2) 中央学大(和歌山)
 DNF 前田 拓海(4) 慶大(新潟)
 DNS 堀田 捷仁(1) 中央学大(熊本)
 DNS 堀田 晟礼(1) 中央学大(熊本)
 DNS 工藤 巧夢(1) 中央学大(栃木)
 DNS 東 森拓:西日本鉄道(福岡)
 DNS 松井 尚希(4) 中央学大(埼玉)
 DNS 芳賀 利紀(1) 中央学大(秋田)
 DNS 荻沼 直人(3) 中央学大(茨城)
 DNS 角出 達也:愛知製鋼(愛知)
 DNS 谷口 唯翔(2) 中央学大(鳥取)
 DNS 飯塚 達也(2) 中央学大(兵庫)
 DNS 馬場 竜之介(4) 中央学大(大阪)
タイムレース 10組
1位 27.22.93 A キベット:SGホールディングスG(京都)
2位 27.23.06 J M ディク:日立物流(千葉)
3位 27.23.44 田沢 廉(3) 駒大(青森)
4位 27.24.42 Y ヴィンセント(3) 東京国際大(埼玉)
5位 27.46.87 B K コエチ:九電工(福岡)
6位 28.01.46 中村 信一郎:九電工(福岡)
7位 28.01.62 滋野 聖也:プレス工業(神奈川)
8位 28.03.26 土方 英和:Honda(埼玉)
9位 28.03.90 吉居 大和(2) 中大(宮城)
10位 28.05.26 林田 洋翔:三菱重工(長崎)
11位 28.06.05 松尾 淳之介:NTT西日本(大阪)
12位 28.06.31 K パトリック(3) 札幌山の手高(北海道)
13位 28.07.32 永戸 聖:日立物流(千葉)
14位 28.07.33 中山 雄太(3) 日本薬科大(埼玉)
15位 28.07.84 窪田 忍:九電工(福岡)
16位 28.07.92 湯沢 舜:SGホールディングスG(京都)
17位 28.09.07 桃沢 大祐:サンベルクス(東京)
18位 28.10.50 松村 優樹:Honda(埼玉)
19位 28.11.57 加藤 淳:住友電工(兵庫)
20位 28.13.02 中西 玄気:愛三工業(愛知)
21位 28.13.45 竹内 竜真:日立物流(千葉)
22位 28.13.75 川田 裕也:SUBARU(群馬)
23位 28.14.15 梶原 有高:ひらまつ病院(佐賀)
24位 28.21.67 千葉 直輝:SGホールディングスG(京都)
25位 28.28.43 D M キプケモイ:西日本鉄道(福岡)
26位 28.28.77 J L ムセンビ(3) 東京国際大(宮城)
27位 28.55.94 山本 竜也:八千代工業(埼玉)
28位 29.01.37 坂田 昌駿:中央発条(愛知)
29位 29.42.98 舟津 彰馬:九電工(福岡)
 DNF R Y キムニャン:日立物流(千葉)
 DNS 鈴木 健吾:富士通(千葉)
 DNS 浦野 雄平:富士通(千葉)
 DNS 浅岡 満憲:日立物流(千葉)
 DNS 横手 健:富士通(千葉)
 DNS 文元 慧:カネボウ(東京)
 DNS 山谷 昌也(3) 東京国際大(茨城)
 DNS 小町 昌矢:日立物流(千葉)
 DNS N キプリモ(3) 日本薬科大(埼玉)
 DNS P K タヌイ:サンベルクス(東京)
 DNS S S ムシオ:中央発条(愛知)
 DNS 高槻 芳照(2) 東農大(福島)
タイムレース 11組
1位 28.35.47 木山 凌(3) 大東大(愛媛)
2位 28.36.53 荻野 太成:旭化成(宮崎)
3位 28.37.51 荒巻 朋煕(3) 大牟田高(福岡)
4位 28.43.06 K C カランジャ:NTN(三重)
5位 28.43.30 横井 裕仁:NTN(三重)
6位 28.45.63 佐々木 守:愛知製鋼(愛知)
7位 28.49.31 江口 清洋(3) 拓大(福岡)
8位 28.55.57 市田 拓海:警視庁(東京)
9位 28.59.70 内藤 圭太:愛知製鋼(愛知)
10位 29.00.34 桐山 剛(4) 拓大(神奈川)
11位 29.02.01 小山 陽平:NTN(三重)
12位 29.06.48 松延 大誠(4) 国学院大(福岡)
13位 29.19.71 斎藤 諒:NDソフトウエア(山形)
14位 29.20.90 斎田 直輝:NTN(三重)
15位 29.21.75 北田 大起(3) 東農大(山梨)
16位 29.30.42 坪井 響己(M2) 信州大(長野)
17位 29.31.04 池原 悠月(1) 駿河台大(群馬)
18位 29.31.29 ハゲ下 拓斗:NTN(三重)
19位 29.32.13 山田 拓人(3) 拓大(岡山)
20位 29.32.45 永井 竜二(3) 駿河台大(埼玉)
21位 29.35.52 宮本 大生(3) 国学院大(徳島)
22位 29.46.18 岩本 宙(3) 日大(静岡)
23位 29.47.36 小泉 謙(3) 駿河台大(新潟)
24位 29.48.23 田尻 健(4) 駿河台大(熊本)
25位 29.48.38 阿久津 佑介(3) 国学院大(栃木)
26位 29.49.25 宮下 資大(4) 流通経大(新潟)
27位 29.49.71 柘植 航太(2) 順大(千葉)
28位 29.50.41 出仙 龍之介(3) 駿河台大(福井)
29位 29.51.08 西川 千青(1) 大東大(福岡)
30位 29.52.41 塩田 祥梧(3) 大東大(大分)
31位 29.56.43 阪本 大貴(4) 駿河台大(兵庫)
32位 30.02.81 井田 春(3) 大東大(岡山)
33位 30.10.04 前山 晃太郎:NDソフトウエア(山形)
34位 30.27.61 庭瀬 俊輝(1) 駒大(大分)
35位 30.28.25 榊原 嵩史(4) 駿河台大(富山)
36位 30.29.60 入江 泰世(4) 駿河台大(熊本)
 DNS 押川 裕貴:NTN(三重)
 DNS 樋口 大介:中央発条(愛知)
 DNS 赤崎 暁:九電工(福岡)
 DNS 親崎 達朗:新電元工業(埼玉)
 DNS 白川 陽大(3) 大塚高(大阪)
 DNS 田丸 颯(1) 駒大(東京)
 DNS 油谷 航亮(1) 順大(千葉)
 DNS 井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
 DNS 出口 静之心(2) 順大(鹿児島)
 DNS 原田 凌輔(4) 順大(千葉)
 DNS 岡田 浩平:安川電機(福岡)
タイムレース 12組
1位 28.51.17 竹内 颯:中央発条(愛知)
2位 28.51.87 平賀 喜裕:自衛隊体育学校(埼玉)
3位 28.52.54 広沢 優斗(3) 日体大(栃木)
4位 28.53.15 下尾 悠真(2) 日大(岐阜)
5位 28.53.32 富田 直樹:中央発条(愛知)
6位 28.53.33 増田 空:自衛隊体育学校(埼玉)
7位 28.53.69 熊倉 優介:NDソフトウエア(山形)
8位 28.54.36 大坪 桂一郎:戸上電機製作所(佐賀)
9位 28.54.80 越川 堅太:日立物流(千葉)
10位 28.55.55 秋山 清人:愛知製鋼(愛知)
11位 28.56.11 富田 遼太郎:スズキ(静岡)
12位 28.56.54 新山 舜心(2) 駿河台大(鹿児島)
13位 28.58.89 上田 颯汰(3) 関学大(兵庫)
14位 28.59.01 黒田 雄紀:コモディイイダ(東京)
15位 29.01.76 小山 晴空(1) 拓大(大分)
16位 29.02.25 吉田 亮壱:九電工(福岡)
17位 29.02.59 山中 秀真(2) 城西大(三重)
18位 29.03.92 三輪 晋大朗:中央発条(愛知)
19位 29.05.65 久保田 徹(2) 大東大(埼玉)
20位 29.07.45 西村 翔太(2) 日大(愛知)
21位 29.08.04 市川 繁貴(4) 東経大(神奈川)
22位 29.09.00 吉岡 幸輝:中央発条(愛知)
23位 29.10.36 森 春樹(3) 北海道栄高(北海道)
24位 29.16.35 甲斐 翔太:西日本鉄道(福岡)
25位 29.16.65 加井 虎造:スズキ(静岡)
26位 29.17.74 佐々木 虎太郎(3) 拓大(千葉)
27位 29.18.75 大野 陽人(3) 大東大(山形)
28位 29.18.97 谷口 賢(2) 日大(愛知)
29位 29.26.79 ピーター ワンジル(1) 大東大
30位 29.30.36 新矢 連士(4) 駒大(石川)
31位 29.34.98 若山 岳(3) 日大(京都)
32位 29.36.97 今井 隆生(4) 駿河台大(埼玉)
33位 29.46.86 島崎 昇汰(3) 神奈川大(福岡)
34位 29.51.87 浜崎 達規:なんじぃAC(沖縄)
35位 30.06.53 田島 公太郎(1) 慶大(熊本)
36位 30.15.84 藤本 優太(3) 駒大(埼玉)
37位 30.19.63 藤島 幹大(1) 順大(千葉)
 DNF 小野 恵崇(3) 駒大(栃木)
 DNS 小野 修平(3) 日大(茨城)
 DNS 安田 共貴:九電工(福岡)
 DNS 安倍 立矩(1) 慶大(神奈川)
 DNS 内田 征冶(2) 順大(千葉)
 DNS 中島 隆太(3) 駒大(神奈川)
 DNS 海老沢 憲伸(1) 順大(千葉)
 DNF 神 直之:北星病院(北海道)
 DNF 斎藤 雅英:ラフィネRS(東京)
タイムレース 13組
1位 28.31.60 藤本 珠輝(3) 日体大(兵庫)
2位 28.35.23 石川 裕之:愛三工業(愛知)
3位 28.36.33 赤津 勇進(2) 駒大(茨城)
4位 28.36.40 比夫見 将吾:大阪府警察(大阪)
5位 28.36.67 緒方 澪那斗(3) 市船橋高(千葉)
6位 28.37.29 源 康介:大阪府警察(大阪)
7位 28.37.34 米田 大輝:大阪府警察(大阪)
8位 28.37.79 S M ワイザカ:ヤクルト(東京)
9位 28.37.89 中村 大聖:ヤクルト(東京)
10位 28.38.91 今西 駿介:トヨタ自動車九州(福岡)
11位 28.39.07 神戸 駿介:小森コーポレーション(茨城)
12位 28.39.27 橋爪 孝安:SGホールディングスG(京都)
13位 28.39.46 亀田 仁一路(2) 関大(兵庫)
14位 28.39.82 町田 康誠(3) 駿河台大(栃木)
15位 28.40.49 藤村 共広:スズキ(静岡)
16位 28.41.22 谷原 先嘉:大阪府警察(大阪)
17位 28.43.61 奈良 凌介:ヤクルト(東京)
18位 28.43.85 城越 勇星:NTT西日本(大阪)
19位 28.45.29 岩見 秀哉:住友電工(兵庫)
20位 28.46.95 竹下 凱:SGホールディングスG(京都)
21位 28.48.00 杉保 滉太:スズキ(静岡)
22位 28.49.10 小松 陽平:日立物流(千葉)
23位 28.49.66 清野 太成(3) 駿河台大(埼玉)
24位 28.50.13 高橋 翔也:ヤクルト(東京)
25位 28.51.81 白鳥 哲汰(2) 駒大(東京)
26位 29.04.85 鈴木 洋平:愛三工業(愛知)
27位 29.13.32 畝 歩夢:埼玉医大G(埼玉)
28位 29.16.19 藤原 直樹:山陽特殊製鋼(兵庫)
29位 29.19.05 藤山 悠斗:大阪府警察(大阪)
30位 29.20.33 市川 孝徳:日立物流(千葉)
31位 29.21.25 吉野 駆流:大阪府警察(大阪)
32位 29.24.15 西嶋 雄伸:日立物流(千葉)
33位 29.24.83 芝田 俊作:大阪府警察(大阪)
34位 29.29.17 松川 雅虎(2) 芝浦工大(岩手)
35位 29.30.37 竹井 祐貴(4) 亜大(鹿児島)
36位 29.32.18 畝 拓夢:日立物流(千葉)
37位 29.35.00 春日 千速:ヤクルト(東京)
38位 29.43.96 永信 明人:大阪府警察(大阪)
 DNS 川村 悠登:日立物流(千葉)
 DNS J カリウキ:内田グループAC(高知)
 DNS 右田 綺羅:トヨタ自動車九州(福岡)
 DNS 坂本 佳太:ひらまつ病院(佐賀)
 DNS 桜岡 駿:NTN(三重)
 DNS 馬場 祐輔:小森コーポレーション(茨城)
タイムレース 14組
1位 28.56.85 坪井 慧:コニカミノルタ(東京)
2位 29.04.21 木村 暁仁(2) 専大(長野)
3位 29.04.71 真船 恭輔:八千代工業(埼玉)
4位 29.05.76 清水 崚汰:上州AC(群馬)
5位 29.08.68 鈴木 大海:八千代工業(埼玉)
6位 29.09.40 諸星 颯大(3) 育英大(群馬)
7位 29.12.22 藤井 正斗(3) 城西大(愛知)
8位 29.12.92 伊勢 翔吾:コニカミノルタ(東京)
9位 29.14.41 木村 理来:愛三工業(愛知)
10位 29.21.59 朝賀 勇也:高田自衛隊(新潟)
11位 29.22.07 森田 剛史(3) 慶大(神奈川)
12位 29.24.09 白頭 徹也:八千代工業(埼玉)
13位 29.27.90 藤原 優希(2) 順大(千葉)
14位 29.29.42 太田黒 卓:八千代工業(埼玉)
15位 29.33.15 鈴木 浩風:自衛隊体育学校(埼玉)
16位 29.34.01 岡野 佑輝:八千代工業(埼玉)
17位 29.37.64 内山 祐希(2) 桜美林大(熊本)
18位 29.39.25 松本 虎太郎(2) 東農大(埼玉)
19位 29.42.07 山田 学:スズキ(静岡)
20位 29.43.85 木村 有希(1) 慶大(福島)
21位 29.44.64 相沢 悠斗:コニカミノルタ(東京)
22位 29.45.27 斎藤 舜太(2) 順大(千葉)
23位 29.46.42 田島 光:コモディイイダ(東京)
24位 29.55.88 蟹江 翔太(3) 大東大(埼玉)
25位 30.02.02 武村 佳尚:香川レーシングチーム(香川)
26位 30.10.53 水谷 勇登(2) 専大(福井)
27位 30.18.00 外山 結(4) 育英大(群馬)
28位 30.27.98 貝川 裕亮(3) 慶大(岐阜)
29位 30.47.68 厚浦 大地(4) 関東学院大(神奈川)
 DNS 新田 颯(3) 育英大(熊本)
 DNS 高瀬 桂(3) 専大(佐賀)
 DNS 大塚 稜介(3) 東農大(福島)
 DNS 堀畑 佳吾(3) 東京国際大(大阪)
 DNS 堀内 郁哉(3) 順大(千葉)
 DNS 坂東 剛:大阪ガス(大阪)
 DNS 国増 治貴(3) 専大(山口)
 DNS 吉岡 拓哉(3) 専大(千葉)
 DNS 神谷 青輝(1) 順大(千葉)
 DNS 白井 勇佑(1) 東京国際大(宮城)
 DNS 瀬戸 祐希:中央発条(愛知)
 DNS 浜川 駿:コニカミノルタ(東京)
 DNS 稲森 勇翔(1) 亜大(福岡)
 DNF 大野 日暉:愛三工業(愛知)
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 10.32.42 吉田 詩央(2) 日体大(埼玉)
2位 10.42.33 北沢 凛夏(2) 長野日大(長野)
3位 10.45.70 鈴木 美呼(1) 日体大(東京)
4位 10.46.00 佐藤 楓(1) 松蔭大(群馬)
5位 10.46.24 深作 幸恵(1) 日体大(茨城)
6位 10.46.88 岩渕 涼那(1) 札幌創成高(北海道)
7位 10.47.57 滝口 美玖(2) 市船橋高(千葉)
8位 10.48.78 小柳 舞夏(3) 東大(長崎)
9位 10.49.91 八品 遥(1) 春日部女高(埼玉)
10位 10.51.35 安達 梨乃(1) 埼玉栄高(埼玉)
11位 10.52.82 高橋 心那(1) 川崎橘高(神奈川)
12位 10.55.06 小嶋 楓来(2) 松本国際高(長野)
13位 10.56.09 宮崎 真衣(1) 木更津総合高(千葉)
14位 10.56.87 梶原 真由(1) 東女体大(神奈川)
15位 10.57.08 小板橋 梨夢(2) 学法石川高(福島)
16位 10.57.36 円谷 美侑(2) 学法石川高(福島)
17位 10.57.54 中塚 美聡(1) 盛岡誠桜高(岩手)
18位 11.00.67 古川 歩聖(2) 盛岡誠桜高(岩手)
19位 11.01.25 小野 心愛(2) 白鴎大足利高(栃木)
20位 11.01.77 牛之 杏美(1) 木更津総合高(千葉)
21位 11.02.13 鈴木 里彩(2) 日体大(神奈川)
22位 11.02.69 福島 光姫(1) 東京実高(東京)
23位 11.03.14 柴崎 美鈴(1) 東女体大(埼玉)
24位 11.07.06 須藤 朱椛(1) 錦城学園高(東京)
25位 11.08.34 塩見 蘭(2) 木更津総合高(千葉)
26位 11.08.65 大石 彩季(2) 松蔭大(神奈川)
27位 11.08.95 田名網 知恵(1) 春日部女高(埼玉)
28位 11.09.56 広瀬 莉緒(1) 白鴎大足利高(栃木)
29位 11.10.23 小柳 もも(1) 駒大高(東京)
30位 11.12.27 塚本 帆乃花(1) 旭野高(愛知)
31位 11.13.02 大宮司 愛夢(1) 東京高(東京)
32位 11.13.41 清水川 藍(1) 大曲高(秋田)
33位 11.13.74 森 千菜実(3) 松蔭大(千葉)
34位 11.15.62 小林 瑞希(2) 松商学園高(長野)
35位 11.16.18 早川 璃音(3) 東女体大(北海道)
36位 11.19.59 菅原 美姫(1) 盛岡誠桜高(岩手)
37位 11.23.02 柳舘 舞琳(2) 花輪高(秋田)
38位 11.25.89 中安 結(2) 春日部女高(埼玉)
39位 11.26.04 仙波 知夏(1) 錦城学園高(東京)
40位 11.45.87 平野 結(1) 盛岡誠桜高(岩手)
41位 11.57.46 田村 翠姫(2) 大曲高(秋田)
42位 11.59.17 村井 鈴愛(1) 八戸学院光星高(青森)
 DNS 渡辺 未来(2) 帝京安積高(福島)
 DNS 飯島 桜子(1) 東女体大(茨城)
 DNS 田幸 舞桜(3) 長野日大(長野)
 DNS 杉田 沙那(1) 市船橋高(千葉)
 DNS 斎藤 叶果(1) 大曲高(秋田)
 DNS 佐々木 流星(1) 盛岡誠桜高(岩手)
タイムレース 2組
1位 10.05.78 八鍬 奈央(4) 東北福祉大(山形)
2位 10.14.08 山田 晴華(1) 日体大(東京)
3位 10.21.14 岡田 紅愛(1) 長野日大(長野)
4位 10.24.29 石川 知歩(1) 立命館宇治高(京都)
5位 10.25.48 阿隅 杏珠(4) 東大(東京)
6位 10.26.23 金屋 美伶(1) 亜大(埼玉)
7位 10.26.70 鈴木 瑞生(3) 日体大(千葉)
8位 10.27.56 伊波 澪(2) 那覇西高(沖縄)
9位 10.28.31 平井 日菜(3) 都東大和高(東京)
10位 10.28.93 中野 絢心(1) 大曲高(秋田)
11位 10.29.03 加藤 みなみ(1) 本庄一高(埼玉)
12位 10.31.04 高橋 沙和(3) 法大(神奈川)
13位 10.32.96 小林 真知香(1) 玉川大(神奈川)
14位 10.33.31 平松 琴美(3) 亜大(愛知)
15位 10.34.61 中川 凛音(1) 松商学園高(長野)
16位 10.34.86 吉田 芹梨(2) 白鴎大足利高(栃木)
17位 10.37.51 古川 悠茜(1) 愛知学院愛知高(愛知)
18位 10.39.87 岡田 由愛(1) 長野日大(長野)
19位 10.40.29 川上 莉央(1) 駒大高(東京)
20位 10.40.70 尾崎 菜心(2) 花輪高(秋田)
21位 10.42.44 福田 舞菜(2) 立教大(埼玉)
22位 10.43.73 岡部 こころ(1) 錦城学園高(東京)
23位 10.44.59 塚越 かれん(2) 亜大(群馬)
24位 10.45.92 伊藤 実生(1) 駒大高(東京)
25位 10.46.19 赤間 陽菜(2) 中大(福島)
26位 10.46.69 佐藤 姫夏:稲毛インター(千葉)
27位 10.47.38 小野 智世(3) 亜大(千葉)
28位 10.48.04 外間 結那(3) 大田区立矢口(東京)
29位 10.50.23 長谷部 聖奈(3) 美濃加茂高(岐阜)
30位 10.50.84 山本 光莉(1) 八戸学院光星高(青森)
31位 10.55.06 タットル・エミリー 心(3) 青森山田高(青森)
32位 10.56.78 古川 咲乃(1) 盛岡誠桜高(岩手)
33位 11.01.55 正木 埜耶子(1) 愛知学院愛知高(愛知)
34位 11.07.95 美曽作 桃子(1) 八戸学院光星高(青森)
35位 11.49.93 菅原 陽莉(1) 大曲高(秋田)
36位 11.54.19 三浦 碧海(1) 八戸学院光星高(青森)
 DNS 原 美依奈(2) 三浦学苑高(神奈川)
 DNS 多田 玲菜(1) 昌平高(埼玉)
 DNF 宇賀神 向日葵(2) 白鴎大足利高(栃木)
 DNS 小林 美優(2) 日体大柏高(千葉)
 DNS 志関 杏海(3) 日体大柏高(千葉)
 DNS 松崎 愛(2) 東農大(群馬)
 DNS 浜野 彩花(1) 美方高(福井)
 DNS 的場 美遼(2) 三浦学苑高(神奈川)
 DNS 長浜 真衣(1) 中京学大(沖縄)
 DNS 上田 玲奈(1) 駒大高(東京)
 DNS 五十嵐 緩奈(1) 駒大高(東京)
 DNS 五十嵐 望来(1) 玉川大(新潟)
タイムレース 3組
1位 10.05.35 外川 歌恋(1) 順天高(東京)
2位 10.10.88 臼井 香乃(1) 玉川大(神奈川)
3位 10.13.30 角田 萌奈(2) 木更津総合高(千葉)
4位 10.14.17 深沢 実鈴(2) 玉川大(東京)
5位 10.14.35 三品 恵菜(1) 順天高(東京)
6位 10.14.74 塩原 叶々愛(1) 旭川龍谷高(北海道)
7位 10.17.56 俵 やよい(3) 都東大和高(東京)
8位 10.17.64 上田 佳苗(2) 旭野高(愛知)
9位 10.18.11 鈴木 さくら(4) 東洋大(福島)
10位 10.18.72 斎藤 琴音(2) 水城高(茨城)
11位 10.18.83 生井沢 優奈(2) 水城高(茨城)
12位 10.20.24 南 舞鳥(3) 亜大(埼玉)
13位 10.20.79 熊倉 花萌(3) 羽村一中(東京)
14位 10.23.51 田中 璃子(1) 東洋大(宮城)
15位 10.24.31 田口 愛栞(1) 三浦学苑高(神奈川)
16位 10.28.37 保坂 萌(1) 錦城学園高(東京)
17位 10.32.45 堀 結葉(1) 鯖江高(福井)
18位 10.33.39 萩原 紗菜(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
19位 10.34.95 清水 凛(1) 鯖江高(福井)
20位 10.35.02 矢作 彩音(3) 清新JAC(東京)
21位 10.35.63 杉山 陽香(2) 水城高(茨城)
22位 10.35.85 赤井 月(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
23位 10.35.96 長井 愛奈(1) 立教大(千葉)
24位 10.37.04 小田島 まな(2) 盛岡誠桜高(岩手)
25位 10.37.25 沼田 音緒(1) 青森山田高(青森)
26位 10.39.55 石渡 未夏(3) 埼玉栄高(埼玉)
27位 10.41.30 松木 希光(3) 苫小牧開成中(北海道)
28位 10.45.77 白野 青空(3) 盛岡誠桜高(岩手)
29位 10.49.82 柏谷 星来(2) 大曲高(秋田)
30位 10.50.11 辻 千尋(2) 愛知学院愛知高(愛知)
31位 10.51.06 中野 風夏(2) 水城高(茨城)
32位 10.51.88 大木 愛実(3) 埼玉栄高(埼玉)
33位 10.58.15 三上 希望海(3) 青森山田高(青森)
34位 10.58.34 須釜 凛(2) 帝京安積高(福島)
35位 11.07.12 岡本 英里(2) 国士大(埼玉)
36位 11.09.45 田口 楠々瑚(2) 大曲高(秋田)
37位 11.13.65 大鐘 心美(2) 埼玉栄高(埼玉)
38位 11.25.23 加藤 杏梨(2) 学法石川高(福島)
39位 11.30.77 村上 りの(1) 三浦学苑高(神奈川)
 DNS 酒井 萌花(1) 立教大(東京)
 DNS 中根 美咲(3) 東北福祉大(茨城)
 DNS 伊藤 愛夏(1) 秋田工高(秋田)
 DNS 小川 都未(2) 順天高(東京)
 DNS 斎藤 奏絵(1) 山梨学院高(山梨)
 DNS 根本 まな(3) 水城高(茨城)
 DNS 矢野 愛依(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
 DNS 磯部 葉月(2) 昌平高(埼玉)
タイムレース 4組
1位 9.51.64 沢井 望乃(2) 白鴎大足利高(栃木)
2位 9.54.50 本多 梨沙(3) 宇都宮文星女高(栃木)
3位 9.54.87 羽入田 暖愛(1) 常磐高(群馬)
4位 9.54.91 植田 真央(4) 東北福祉大(北海道)
5位 9.57.58 岩永 桜(2) 順天高(東京)
6位 9.59.69 川崎 椋月(3) 市船橋高(千葉)
7位 10.00.21 緒方 美咲:エディオン(大阪)
8位 10.01.79 阿部 ひなた(1) 大東大(宮城)
9位 10.03.61 高野 美幸:埼玉医大G(埼玉)
10位 10.03.84 河野 愛沙美(1) 常磐高(群馬)
11位 10.05.74 臼井 瑠花(3) 日野四中(東京)
12位 10.07.37 樋口 穂南:東京メトロ(東京)
13位 10.07.83 木村 茉央(1) 鯖江高(福井)
14位 10.09.62 横倉 紹(2) 常磐高(群馬)
15位 10.10.73 鶴岡 優妃(3) 市船橋高(千葉)
16位 10.10.88 工藤 凛果(2) 旭川龍谷高(北海道)
17位 10.12.74 鈴木 綾乃(2) 水城高(茨城)
18位 10.13.35 河田 実由(3) 立教大(千葉)
19位 10.14.20 津谷 舞姫(2) 鯖江高(福井)
20位 10.15.27 入山 ひなの(2) 愛知学院愛知高(愛知)
21位 10.16.16 吉岡 礼葉(1) 駒大高(東京)
22位 10.17.05 杉本 花音(1) 錦城学園高(東京)
23位 10.17.57 滝本 有杏(1) 駒大高(東京)
24位 10.17.68 奈良岡 心(3) 立命館宇治高(京都)
25位 10.19.75 青木 里央菜(1) 本庄一高(埼玉)
26位 10.19.79 大越 優衣(2) 水城高(茨城)
27位 10.19.82 佐々木 希(2) 東京高(東京)
28位 10.20.09 杉本 桃香(1) 三浦学苑高(神奈川)
29位 10.20.47 山地 茉娃(2) 日体大柏高(千葉)
30位 10.23.67 高橋 夏美(1) 三浦学苑高(神奈川)
31位 10.23.85 桜井 桃菜(2) 鯖江高(福井)
32位 10.24.01 猿田 真海(3) 水城高(茨城)
33位 10.24.74 久保田 かえで:コモディイイダ(東京)
34位 10.27.71 松永 美空(2) 常葉大附菊川高(静岡)
35位 10.27.95 平岡 瑠奈(2) 玉川大(神奈川)
36位 10.28.89 水沼 結衣:埼玉医大G(埼玉)
37位 10.30.08 舛井 遥南(2) 水城高(茨城)
38位 10.32.41 西舘 瑠菜(2) 川崎橘高(神奈川)
39位 10.36.65 金丸 姫菜(1) 学法石川高(福島)
40位 10.44.96 木村 華音(1) 宇都宮文星女高(栃木)
41位 10.52.51 本田 愛咲緋(1) 旭川龍谷高(北海道)
42位 10.55.03 伊藤 惟祈(3) 大曲高(秋田)
43位 10.55.73 小牟礼 珠璃(2) 拓大(千葉)
44位 11.13.99 神谷 咲希(2) 本庄一高(埼玉)
45位 11.18.59 鈴木 菜々(1) 帝京安積高(福島)
 DNS 高橋 佳(4) 白鴎大
 DNS 山本 理乃(1) 愛知学院愛知高(愛知)
 DNS 佐々木 由良(2) 鯖江高(福井)
タイムレース 5組
1位 9.55.36 蛯名 夏音(2) 昌平高(埼玉)
2位 9.55.73 平藤 楠菜(2) 花巻東高(岩手)
3位 9.56.10 梅村 茉那(1) 旭野高(愛知)
4位 9.58.46 島田 愛香(3) 白鴎大足利高(栃木)
5位 9.58.93 岩村 聖華:熊本陸協(熊本)
6位 10.00.71 森 樹香(3) 日体大柏高(千葉)
7位 10.00.76 鈴木 彩奈(3) 順天高(東京)
8位 10.00.97 青柳 朋花(3) 市船橋高(千葉)
9位 10.01.05 後藤 舞桜(2) 昌平高(埼玉)
10位 10.01.34 大山 まなみ(3) 埼玉栄高(埼玉)
11位 10.04.75 山本 千絵:スターツ(千葉)
12位 10.04.87 佐藤 彩乃(2) 昌平高(埼玉)
13位 10.04.92 渡辺 凛(1) 愛知学院愛知高(愛知)
14位 10.06.11 磯野 友希(2) 東京実高(東京)
15位 10.06.53 柴田 梨花(1) 東北福祉大(岩手)
16位 10.06.73 星野 麗桜(1) 日体大柏高(千葉)
17位 10.07.16 原 稚捺(3) 大曲高(秋田)
18位 10.08.08 岡本 可蓮(1) 学法石川高(福島)
19位 10.09.42 九津見 美花(3) 錦城学園高(東京)
20位 10.10.46 日向 結菜(1) 青森山田高(青森)
21位 10.11.48 海老沢 ひかる(3) 水城高(茨城)
22位 10.11.56 鈴村 愛菜(1) 愛知学院愛知高(愛知)
23位 10.14.20 宮下 麗美(1) 学法石川高(福島)
24位 10.15.31 西槙 杏莉(2) 学法石川高(福島)
25位 10.19.06 金城 怜海(1) 沖縄カトリック高(沖縄)
26位 10.19.23 三田 結菜(2) 中部大一高(愛知)
27位 10.21.62 岩渕 光希(1) 埼玉栄高(埼玉)
28位 10.22.40 黒葛 真愛(1) 川崎橘高(神奈川)
29位 10.22.80 小松沢 真穂(2) 明治学院大(茨城)
30位 10.23.95 杉山 咲愛(3) 青森山田高(青森)
31位 10.25.77 小嶋 聖来(1) 愛知学院愛知高(愛知)
32位 10.28.83 手島 碧(2) 埼玉栄高(埼玉)
33位 10.29.73 山田 桃子(1) 学法石川高(福島)
34位 10.30.09 金崎 葵咲(2) 青森山田高(青森)
35位 10.30.68 大島 梨瑚(1) 帝京安積高(福島)
36位 10.35.34 亀岡 花凛(3) 学法石川高(福島)
37位 10.35.44 保 こなつ(3) 豊川高(愛知)
38位 10.36.52 岩崎 聖奈(1) 学法石川高(福島)
39位 10.38.66 菊地 麻耶(1) 国士大(福島)
40位 10.40.27 松本 玲奈(2) 玉川大(千葉)
41位 10.44.28 染川 舞衣(2) 西脇工高(兵庫)
42位 11.01.73 松田 有加(1) 本庄一高(埼玉)
 DNS 江畑 心菜(1) 青森山田高(青森)
 DNS 浅香 莉里(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
 DNS 阪上 莉奈(3) 順天高(東京)
 DNS 金城 野風(2) 沖縄カトリック高(沖縄)
 DNS 日比 那美梨(1) 昌平高(埼玉)
 DNS 樋口 穏紅(2) 白鴎大(栃木)
タイムレース 6組
1位 9.48.95 石川 藍(3) ランナー塾高(茨城)
2位 9.49.35 高橋 花和(3) 旭川龍谷高(北海道)
3位 9.49.44 清水 愛実(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
4位 9.49.91 前田 彩花(2) 愛知学院愛知高(愛知)
5位 9.50.00 篠塚 麻衣:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
6位 9.50.34 渡辺 葵(3) 長野日大(長野)
7位 9.52.26 鈴木 維莉(1) 青森山田高(青森)
8位 9.52.27 伊藤 夕梛(3) 利府しらかし台中(宮城)
9位 9.53.48 出口 歩果(3) 順天高(東京)
10位 9.54.07 菊地 花音(2) いわき秀英高(福島)
11位 9.55.01 坂本 奈穂(2) 札幌創成高(北海道)
12位 9.57.05 山崎 姫由(3) 青森陸協(青森)
13位 9.57.51 福井 凛(3) 宇都宮文星女高(栃木)
14位 9.57.56 大平 水菜(3) 学法石川高(福島)
15位 9.57.91 本沢 美桜(1) 日体大柏高(千葉)
16位 9.58.21 田中 愛友里(1) 八戸学院光星高(青森)
17位 9.58.64 水川 陽香留(3) 盛岡四高(岩手)
18位 9.58.76 三島 柚姫(2) 美濃加茂高(岐阜)
19位 9.58.89 星野 梨歩(2) 宇都宮文星女高(栃木)
20位 9.59.61 菅野 奈美(2) 順天高(東京)
21位 9.59.64 森 まどか(3) 駒大高(東京)
22位 10.00.15 立花 来星々(3) 矢巾北中(岩手)
23位 10.00.50 ルブラス 恵美里(2) 山梨学院高(山梨)
24位 10.02.50 太田 瞳(3) 白鴎大足利高(栃木)
25位 10.03.49 桧山 侑那(3) 学法石川高(福島)
26位 10.04.92 岡田 華音(3) 錦城学園高(東京)
27位 10.08.75 菅原 桜(3) 常磐高(群馬)
28位 10.10.26 大木 優奈(1) 清新JAC(東京)
29位 10.10.73 田坂 望愛(2) 美濃加茂高(岐阜)
30位 10.11.40 位田 明優(1) 錦城学園高(東京)
31位 10.11.52 武藤 由依(2) 錦城学園高(東京)
32位 10.12.22 大野 実咲(2) 東京高(東京)
33位 10.13.89 岩船 未来(2) 盛岡誠桜高(岩手)
34位 10.15.67 橋爪 彩夏(2) 川崎橘高(神奈川)
35位 10.18.64 石井 れいな(2) 山梨学院高(山梨)
36位 10.19.39 長谷川 このみ(1) 東京高(東京)
37位 10.19.45 藤城 さくら(2) 西脇工高(兵庫)
38位 10.27.21 田部 夏希(1) 開志国際高(新潟)
39位 10.30.21 若狭 愛友奈(3) 盛岡誠桜高(岩手)
40位 10.34.82 岡田 愛里(1) 盛岡誠桜高(岩手)
41位 10.44.82 田中 希空(2) 西脇工高(兵庫)
 DNS 渡辺 優佳:コモディイイダ(東京)
 DNS 石上 栞理(2) 順天高(東京)
 DNS 長峯 野々花:日立(茨城)
 DNS 鷲見 梓沙:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
 DNS 高橋 くるみ(1) 常磐高(群馬)
 DNS 中山 侑(2) 美濃加茂高(岐阜)
 DNS 久保倉 実里:コモディイイダ(東京)
 DNS 杉村 葵(4) 白鴎大(茨城)
タイムレース 7組
1位 9.37.23 中野 芽衣(1) 旭川龍谷高(北海道)
2位 9.37.68 垣田 愛(2) 鵬学園高(石川)
3位 9.37.74 林 凛華(2) 順天高(東京)
4位 9.38.50 丹野 菜々美(1) 埼玉栄高(埼玉)
5位 9.38.65 武田 莉奈(2) 仙台育英学園高(宮城)
6位 9.39.95 池田 悠音(1) 立命館宇治高(京都)
7位 9.40.13 田子 明花莉(1) 学法石川高(福島)
8位 9.43.38 足沢 花南(3) 旭川龍谷高(北海道)
9位 9.44.67 石橋 桜(3) 旭川龍谷高(北海道)
10位 9.46.56 原田 まつり:第一生命G(東京)
11位 9.47.29 茂野 葉湖(1) 錦城学園高(東京)
12位 9.48.74 柴田 桃花(1) 愛知学院愛知高(愛知)
13位 9.48.99 今井 亜実(1) 錦城学園高(東京)
14位 9.49.45 松浦 陽菜(1) 三浦学苑高(神奈川)
15位 9.51.37 渋谷 菜絵(3) 駒大高(東京)
16位 9.52.07 丹羽 遥奈(3) 昌平高(埼玉)
17位 9.52.76 中村 愛莉(3) 鯖江高(福井)
18位 9.53.75 中沢 咲絵子(3) 埼玉栄高(埼玉)
19位 9.53.96 川島 琴美(2) 大東大(埼玉)
20位 9.54.02 粕谷 雫(1) 宇都宮文星女高(栃木)
21位 9.54.06 原田 まりん:豊田自動織機(愛知)
22位 9.54.50 瀬戸 悠理(1) 学法石川高(福島)
23位 9.54.96 西沢 楓(1) 立命館宇治高(京都)
24位 9.55.79 林 那優(2) 豊川高(愛知)
25位 9.55.83 菅原 苺波(1) 大曲高(秋田)
26位 9.55.96 新井 美和菜(3) 昌平高(埼玉)
27位 9.57.63 益塚 稀(1) 旭川龍谷高(北海道)
28位 9.57.84 樋口 ほのか(2) 美濃加茂高(岐阜)
29位 9.57.90 吉川 真央(3) 大曲高(秋田)
30位 9.57.94 吉原 あかり(3) 仙台育英学園高(宮城)
31位 9.58.60 山本 釉未(1) 立命館宇治高(京都)
32位 10.07.68 福田 杏理(2) 盛岡誠桜高(岩手)
33位 10.07.94 国井 あかり(1) 宇都宮文星女高(栃木)
34位 10.08.90 須藤 花菜(3) 順天高(東京)
35位 10.24.87 永井 智里:資生堂(東京)
 DNS 大橋 日茉理(2) 日体大柏高(千葉)
 DNS 鈴木 美海(1) 順天高(東京)
 DNS 野沢 綺花(4) 白鴎大(栃木)
 DNS 野村 通子(1) 豊川高(愛知)
 DNS 菅原 ひまわり(2) 錦城学園高(東京)
 DNS 秋元 蒼羽(2) 盛岡誠桜高(岩手)
 DNS 福嶋 紗楽(1) 城西大(神奈川)
 DNS 小高 夏綺(4) 東北福祉大(茨城)
 DNS 安藤 悠乃(2) 日体大柏高(千葉)
 DNS 増田 優菜:センコー(滋賀)
 DNF 坂本 実乃里(3) 学法石川高(福島)
 DNS 前田 七海(2) 埼玉栄高(埼玉)
 DNS 佐藤 鳳羽(2) 美方高(福井)
 DNS 今泉 日向花(2) 順天高(東京)
タイムレース 8組
1位 9.25.34 塩入 百葉(3) 錦城学園高(東京)
2位 9.25.79 斎藤 みう(1) 日体大(静岡)
3位 9.26.98 飯塚 菜月(2) 西脇工高(兵庫)
4位 9.27.29 河野 花(2) 東京高(東京)
5位 9.27.48 川上 望華:京セラ(鹿児島)
6位 9.30.08 菅田 雅香:JP日本郵政G(東京)
7位 9.30.90 浜野 光(3) 本庄一高(埼玉)
8位 9.30.98 瀬木 彩花(2) 美濃加茂高(岐阜)
9位 9.32.05 石川 苺(2) 旭川龍谷高(北海道)
10位 9.34.13 鈴木 理菜(3) 本庄一高(埼玉)
11位 9.34.94 末本 愛菜(3) 鯖江高(福井)
12位 9.36.59 塩野 愛梨花(3) 日体大柏高(千葉)
13位 9.36.59 八木 美羽(3) 西脇工高(兵庫)
14位 9.36.93 塚本 衣音(3) 須磨学園高(兵庫)
15位 9.37.65 対馬 千紘(2) 青森山田高(青森)
16位 9.39.02 田中 希実(2) 埼玉栄高(埼玉)
17位 9.39.25 八田 ももか(4) 拓大(群馬)
18位 9.39.91 南 日向(3) 順天高(東京)
19位 9.40.27 深田 望友(1) 立命館宇治高(京都)
20位 9.40.52 吉原 莉胡(2) 青森山田高(青森)
21位 9.40.74 深沢 雫月(1) 宇都宮文星女高(栃木)
22位 9.43.21 福永 愛実(2) 須磨学園高(兵庫)
23位 9.46.08 今 絵里南(2) 青森山田高(青森)
24位 9.46.48 加藤 花梨(1) 城西大(茨城)
25位 9.47.79 高田 紗良(1) 須磨学園高(兵庫)
26位 9.47.94 森 彩夏(3) 東京実高(東京)
27位 9.48.57 清水 杏夏(3) 昌平高(埼玉)
28位 9.49.96 酒井 心希(2) 鯖江高(福井)
29位 9.51.89 今西 紗世(3) 流山八木中(千葉)
30位 9.55.12 藤岡 加梨:第一生命G(東京)
31位 9.56.07 瀬川 藍(2) 立命館宇治高(京都)
32位 9.57.04 生田 翠(1) 須磨学園高(兵庫)
33位 9.58.60 関本 遥(1) 須磨学園高(兵庫)
34位 10.00.30 宇田川 侑希:積水化学(千葉)
35位 10.02.12 鈴木 陽渚(2) 昌平高(埼玉)
36位 10.13.20 井沢 奈甫(2) 西脇工高(兵庫)
37位 10.25.90 新井 保和菜(3) 昌平高(埼玉)
 DNS 前田 海音:資生堂(東京)
 DNS 小川 陽香(2) 順天高(東京)
 DNS 小笠原 安香音:豊田自動織機(愛知)
 DNS 村上 彩楽(2) 川崎橘高(神奈川)
 DNS 村上 礼乃(2) 城西大(神奈川)
 DNS 椙山 恵衣(2) 埼玉栄高(埼玉)
 DNS 真柄 碧:福井陸協(福井)
 DNS 神林 由乃(3) 昌平高(埼玉)
 DNS 青木 鈴葉(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
 DNF 高橋 明日香:JP日本郵政G(東京)
タイムレース 9組
1位 9.17.16 大河原 萌花(3) 学法石川高(福島)
2位 9.17.68 道清 愛紗(3) 須磨学園高(兵庫)
3位 9.18.59 森 彩純(2) 豊川高(愛知)
4位 9.19.05 伊藤 瑠音(3) 青森山田高(青森)
5位 9.19.42 太田 咲雪(2) 立命館宇治高(京都)
6位 9.19.48 古川 結美:第一生命G(東京)
7位 9.19.92 渡辺 来愛(1) 仙台育英学園高(宮城)
8位 9.20.19 田村 優芽(2) 須磨学園高(兵庫)
9位 9.20.40 須郷 柚菜(1) 仙台育英学園高(宮城)
10位 9.20.63 石松 愛朱加(3) 須磨学園高(兵庫)
11位 9.21.29 小島 彩乃(3) 学法石川高(福島)
12位 9.21.43 高橋 葵(3) 日体大柏高(千葉)
13位 9.21.43 壁谷 衿奈(1) 仙台育英学園高(宮城)
14位 9.22.40 木下 紗那(3) 昌平高(埼玉)
15位 9.23.99 山中 菜摘(3) 仙台育英学園高(宮城)
16位 9.24.23 木之下 沙椰:資生堂(東京)
17位 9.26.06 後藤 夢:豊田自動織機TC(兵庫)
18位 9.26.82 田中 希歩(2) 盛岡誠桜高(岩手)
19位 9.27.62 三科 文(2) 学法石川高(福島)
20位 9.27.91 岩崎 麻知子(2) 学法石川高(福島)
21位 9.28.48 向井 友希(1) 大阪薫英女学院高(大阪)
22位 9.29.37 佐藤 瑠香(2) 学法石川高(福島)
23位 9.30.45 石黒 碧海(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
24位 9.33.66 塩崎 彩理(1) 西脇工高(兵庫)
25位 9.34.03 細谷 愛子(2) 立命館宇治高(京都)
26位 9.34.15 松井 晶(3) 西脇工高(兵庫)
27位 9.34.48 鎌田 幸来(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
28位 9.34.97 柳井 桜子(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
29位 9.35.86 S カモソ(2) 大分東明高(大分)
30位 9.36.66 大西 文香(2) 須磨学園高(兵庫)
31位 9.38.97 仲西 梨花(2) 昌平高(埼玉)
32位 9.47.04 鈴木 和香奈(2) 学法石川高(福島)
33位 9.53.81 石川 蘭(3) 小樽西陵中(北海道)
 DNS 佐藤 美空(1) 学法石川高(福島)
 DNS 並木 美乃(3) 常磐高(群馬)
 DNS ジュディ ジェプングティチ:資生堂(東京)
 DNS 佐藤 成葉:資生堂(東京)
 DNS 五島 莉乃:資生堂(東京)
 DNS 鈴木 瑠夏(1) 仙台育英学園高(宮城)
 DNS 米沢 奈々香(3) 仙台育英学園高(宮城)
 DNS 樺沢 和佳奈:資生堂(東京)
 DNS 桜川 響晶:第一生命G(東京)
 DNS 杉森 心音(2) 仙台育英学園高(宮城)
 DNS 木村 友香:資生堂(東京)
 DNF 平尾 暁絵(2) 学法石川高(福島)
 DNS 川口 桃佳:豊田自動織機(愛知)
 DNS 山口 晏音衣(2) 鯖江高(福井)
 DNS 前田 梨乃:豊田自動織機(愛知)
 DNS 高島 由香:資生堂(東京)
タイムレース 1組
1位 17.21.83 大西 世那(2) 札幌国際大(北海道)
2位 17.30.56 加藤 玲那(2) 城西国際大(青森)
3位 17.32.93 守角 彩絵(3) 東女体大(千葉)
4位 17.36.15 黒田 なつみ:GRlab関東(東京)
5位 17.41.93 藤井 聖(4) 東農大(東京)
6位 17.45.41 多田 汐里(2) 城西国際大(宮城)
7位 17.47.71 中安 若菜(2) 中京学大(静岡)
8位 17.48.50 白井 かすみ(1) 兵庫大(兵庫)
9位 17.51.78 野田 るみ(1) 中京学大(佐賀)
10位 17.52.88 土屋 愛佳(2) 東女体大(山梨)
11位 18.02.62 橋本 さつき(3) 兵庫大(兵庫)
12位 18.09.71 堀口 琴葉(2) 東女体大(埼玉)
13位 18.10.56 木村 悠花(3) 松蔭大(神奈川)
14位 18.14.82 錦 寧(1) 札幌国際大(北海道)
15位 18.17.34 阿比留 悠奈(1) 中京学大(福島)
16位 18.18.67 奥山 優香(4) 亜大(栃木)
17位 18.18.88 堀川 由香里(4) 松蔭大(福島)
18位 18.19.86 甘利 晴香(3) 東農大(神奈川)
19位 18.20.13 上野 夕夏(2) 松蔭大(神奈川)
20位 18.20.69 小田木 陽和(1) 東農大(愛知)
21位 18.23.41 下平 莉那(3) 立教大(埼玉)
22位 18.32.53 塚田 絢子(2) 中京学大(長野)
23位 18.33.58 金森 遥(4) 東農大(埼玉)
24位 18.33.89 石川 由乃(1) 札幌国際大(福島)
25位 18.44.31 岡田 優花(2) 中京学大(静岡)
26位 18.44.66 小林 亜由佳(3) 茨城大(茨城)
27位 18.49.11 根本 梨里加(1) 城西国際大(茨城)
28位 18.51.14 有賀 由紀恵(2) 中京学大(長野)
29位 18.53.37 矢田目 朱音(3) 札幌国際大(北海道)
30位 18.59.19 宮本 和葉(4) 兵庫大(兵庫)
31位 19.13.78 錦戸 楓南(2) 立教大(宮城)
32位 19.14.12 平安 桃香(1) 新潟医福大(沖縄)
33位 19.16.74 岡田 葉瑠加(3) 帝京科学大(千葉)
34位 19.17.08 浜田 李佳子(2) 札幌国際大(青森)
35位 19.23.07 鈴木 華奈(1) 東北福祉大(山形)
36位 19.27.47 高橋 愛莉沙:東海大学女子大(北海道)
 DNS 岩井 沙祈(1) 東海大学女子大(千葉)
 DNS 丸山 美幸(2) 新潟医福大(新潟)
 DNS 佐藤 華ルイーズ(2) 城西国際大(福島)
 DNS 斎藤 茜(3) 東農大(埼玉)
 DNS 櫛田 沙弓(1) 東海大学女子大(福島)
 DNS 津川 真生(1) 城西国際大(青森)
 DNS 福村 来夢(3) 城西国際大(青森)
 DNS 野沢 悠(1) 松蔭大(栃木)
 DNS 長見 京華(3) 中京学大(岐阜)
タイムレース 2組
1位 16.35.33 広瀬 はるか(3) 亜大(埼玉)
2位 17.10.80 野中 和佳菜(1) 大阪芸大(大阪)
3位 17.11.75 大沢 由菜(4) 東農大(千葉)
4位 17.11.97 大沼 亜衣(2) 城西国際大(山形)
5位 17.12.11 古川 天音(1) 神戸学大(岐阜)
6位 17.12.38 藤田 真由(4) 神戸学大(兵庫)
7位 17.12.40 古舘 栞莉:花巻AC(岩手)
8位 17.14.34 柴田 梨花(1) 東北福祉大(岩手)
9位 17.15.79 村 朋香(2) 帝京科学大(東京)
10位 17.15.93 小川 美空(2) 兵庫大(兵庫)
11位 17.15.95 梅崎 可愛(1) 拓大(福岡)
12位 17.16.15 松本 陽暖(1) 神戸学大(兵庫)
13位 17.17.27 西沢 果穂:コモディイイダ(東京)
14位 17.17.52 岡田 智花(4) 東洋大(新潟)
15位 17.18.50 山浦 舞(2) 亜大(埼玉)
16位 17.22.88 大島 きらら(4) 亜大(茨城)
17位 17.27.97 山口 あずさ(1) 帝京科学大(栃木)
18位 17.29.31 佐藤 晴奈(2) 新潟医福大(宮城)
19位 17.30.96 前田 久瑠実(4) 兵庫大(兵庫)
20位 17.31.48 橋口 凛花(2) 玉川大(千葉)
21位 17.31.60 田口 綾乃(4) 帝京科学大(東京)
22位 17.33.68 田中 優花(4) 亜大(東京)
23位 17.33.79 鈴木 こなつ(3) 新潟医福大(愛知)
24位 17.35.60 幕田 未来渉(3) 帝京科学大(宮城)
25位 17.37.19 竹内 あさひ(4) 東農大(神奈川)
26位 17.37.29 菊池 杏梨(1) 東洋大(群馬)
27位 17.43.11 岡田 叶恵(4) 松蔭大(栃木)
28位 17.45.13 二階堂 優衣(2) 帝京科学大(茨城)
29位 17.48.85 久田 ちひろ(4) 鹿屋体大(鹿児島)
30位 17.49.54 満谷 咲子(1) 玉川大(神奈川)
31位 17.51.44 平塚 真菜(4) 仏教大(大分)
32位 17.54.20 白樫 典子(3) 帝京科学大(千葉)
33位 17.56.28 御厩敷 志乃(4) 帝京科学大(東京)
34位 17.57.34 石川 美優(4) 亜大(栃木)
35位 17.58.58 鎌田 小町(2) 東女体大(東京)
36位 17.59.65 渡会 紫野(3) 拓大(山形)
37位 18.00.03 田代 実穂(4) 神戸学大(兵庫)
38位 18.01.37 川島 実桜(1) 筑波大(愛知)
39位 18.13.12 矢治 璃瑞奈(3) 東女体大(東京)
40位 18.19.45 本間 玲樹(3) 拓大(宮城)
41位 18.35.05 津村 流香(3) 玉川大(千葉)
42位 18.42.41 井田 まり子(4) 仏教大(兵庫)
 DNS 吉村 唯(3) 神戸学大(兵庫)
 DNS 小松 和(1) 東海大学女子大(福島)
 DNS 中西 未海(3) 神戸学大(兵庫)
 DNS 中根 美咲(3) 東北福祉大(茨城)
タイムレース 3組
1位 16.40.27 下里 芽依(2) 東洋大(神奈川)
2位 16.42.04 小高 夏綺(4) 東北福祉大(茨城)
3位 16.43.04 佐竹 結衣(3) 東洋大(山形)
4位 16.45.05 渡辺 望美(1) 京都光華女大(秋田)
5位 16.45.32 後藤 藍子(3) 東洋大(兵庫)
6位 16.48.27 本庄 悠紀奈(3) 筑波大(大阪)
7位 16.48.56 鬼頭 このみ(1) 順大(山梨)
8位 16.49.09 二川 彩香(3) 順大(茨城)
9位 16.49.58 寺崎 梨華(2) 亜大(埼玉)
10位 16.49.74 土井 菜摘(2) 拓大(千葉)
11位 16.50.18 小美濃 あい(3) 亜大(埼玉)
12位 16.50.50 菅谷 茉生(1) 亜大(静岡)
13位 16.50.67 江口 春姫(2) 東洋大(愛知)
14位 16.51.19 須田 花音(2) 神戸学大(岐阜)
15位 16.51.31 植田 真央(4) 東北福祉大(北海道)
16位 16.51.73 金原 千尋(1) 玉川大(千葉)
17位 16.55.42 藤田 仁乃(1) 玉川大(埼玉)
18位 16.58.03 棚池 叶歩(1) 中京学大(滋賀)
19位 16.58.75 梅木 優子(2) 拓大(神奈川)
20位 16.59.18 久保田 みずき:コモディイイダ(東京)
21位 16.59.25 浅田 遥香(3) 東農大(愛知)
22位 16.59.59 前田 七海(2) 埼玉栄高(埼玉)
23位 17.00.38 平島 美来:ユニクロ(東京)
24位 17.01.46 座間 栞(4) 順大(千葉)
25位 17.02.51 星野 凛(1) 東海大学女子大(栃木)
26位 17.03.97 阿部 風薫(3) 筑波大(岩手)
27位 17.11.89 山口 莉理(2) 東洋大(宮崎)
28位 17.15.16 山田 桃愛(2) 玉川大(埼玉)
29位 17.19.36 仲野 由佳梨(M1) 神戸大(兵庫)
30位 17.22.42 河嶋 菜々子(2) 亜大(茨城)
31位 17.24.30 会田 佳世(2) 中大(東京)
32位 17.25.30 亀谷 夕寧(2) 順大(宮城)
33位 17.25.66 雲丹亀 美月(2) 大阪芸大(兵庫)
34位 17.27.72 大城 愛(2) 中京学大(沖縄)
35位 17.30.21 馬場 海羽(4) 玉川大(福島)
36位 17.32.87 兵藤 柚花(2) 筑波大(愛知)
37位 17.33.54 福田 幸来(3) 玉川大(東京)
38位 17.33.94 高原 さくら(1) 中京学大(福井)
39位 17.37.83 丹羽 瑞希(1) 順大(三重)
40位 17.58.39 森川 彩夢(1) 松蔭大(栃木)
41位 18.03.16 吉田 千紘(4) 新潟医福大(静岡)
42位 18.05.21 具志堅 佑奈(1) 中京学大(沖縄)
43位 18.09.60 広内 来幸(3) 神戸学大(兵庫)
44位 18.14.84 辻田 翔子(3) 順大(佐賀)
 DNS 阿部 知宙(3) 東洋大(群馬)
タイムレース 4組
1位 16.13.81 金沢 佳子(3) 東北福祉大(福島)
2位 16.16.47 栗原 唯:栃木陸協(栃木)
3位 16.17.69 武内 わかな(3) 東北福祉大(秋田)
4位 16.20.21 古原 夏音(2) 大阪芸大(香川)
5位 16.25.91 三ツ木 桃香:エディオン(大阪)
6位 16.34.25 保科 琴音(3) 新潟医福大(新潟)
7位 16.34.49 広田 百世(2) 富山大(富山)
8位 16.35.30 森田 歩実:センコー(滋賀)
9位 16.37.38 溝内 里紗(3) 京都光華女大(徳島)
10位 16.37.46 小松 莉菜(3) 東北福祉大(宮城)
11位 16.38.22 伐栗 夢七(1) 関大(大阪)
12位 16.39.58 高橋 朱穂(1) 亜大(埼玉)
13位 16.40.34 渡辺 早紀(4) 東洋大(新潟)
14位 16.41.31 小沢 理子(3) 拓大(神奈川)
15位 16.41.44 松井 沙樹(4) 神戸学大(兵庫)
16位 16.45.01 鹿内 弥生:厚木市陸協(神奈川)
17位 16.45.25 小川 那月(4) 神戸学大(兵庫)
18位 16.46.21 宮永 光唯(4) 大阪芸大(大阪)
19位 16.47.84 安部 実伽子(4) 日体大(大分)
20位 16.47.85 奥田 真実(2) 京都光華女大(京都)
21位 16.48.14 久保 希蘭々(1) 鹿屋体大(兵庫)
22位 16.48.22 上村 栄奈(4) 帝京科学大(埼玉)
23位 16.49.77 小汲 紋加:天満屋(岡山)
24位 16.51.63 朝比奈 亜妃乃(4) 国士大(東京)
25位 16.53.29 近藤 来那(2) 関大(愛媛)
26位 16.53.60 藤田 百詠(1) 京都光華女大(福井)
27位 16.55.47 藤村 優李(1) 玉川大(千葉)
28位 16.55.66 甲本 まお(4) 順大(東京)
29位 16.55.80 加藤 若葉(2) 中京学大(岐阜)
30位 16.55.96 芥川 慧(1) 日体大(熊本)
31位 16.56.88 堀尾 和帆(4) 環太平洋大(鳥取)
32位 16.59.51 伊東 明日香(4) 東洋大(東京)
33位 17.01.97 堀 綾花(2) 神戸学大(千葉)
34位 17.03.53 福永 愛佳(1) 兵庫大(兵庫)
35位 17.03.74 安藤 みなみ(1) 中京学大(岐阜)
36位 17.08.29 富田 彩水(2) 京都光華女大(京都)
37位 17.15.15 前之原 瑠衣:TOTO(福岡)
38位 17.18.65 御厩敷 莉乃(4) 帝京科学大(東京)
39位 17.25.05 野呂 くれあ(2) 名城大(秋田)
40位 17.25.79 田瀬 知佳(4) 京都光華女大(岐阜)
41位 17.29.10 水田 京佳(3) 京都光華女大(京都)
42位 17.29.91 塩野 未侑(2) 東洋大(東京)
43位 17.37.34 黒江 彩聖(1) 亜大(福島)
44位 17.38.66 五日市 莉歩(3) 立教大(東京)
 DNS 鈴木 ひらり(2) 玉川大(埼玉)
 DNS 稲葉 夢香(2) 中京学大(三重)
 DNS 近藤 萌子(1) 拓大(三重)
タイムレース 5組
1位 16.14.15 幸田 萌(1) 東農大(埼玉)
2位 16.15.50 神田 美沙:ルートインホテルズ(東京)
3位 16.16.47 室伏 杏花里:埼玉医大G(埼玉)
4位 16.17.65 立迫 望美(2) 東洋大(鹿児島)
5位 16.19.40 山本 望結(1) 旭川龍谷高(北海道)
6位 16.20.41 萩原 結(1) 東洋大(東京)
7位 16.21.45 沢井 いずみ:作.AC北海道(北海道)
8位 16.22.28 吉村 唯(2) 京都光華女大(岐阜)
9位 16.25.50 今泉 野乃香:埼玉医大G(埼玉)
10位 16.25.70 垣内 瑞希(2) 順大(三重)
11位 16.25.92 近藤 萌江(2) 中京学大(三重)
12位 16.26.55 黒田 純菜:TOTO(福岡)
13位 16.27.10 小林 遥香(2) 玉川大(栃木)
14位 16.27.65 古賀 華実(3) 大阪芸大(大阪)
15位 16.29.13 炭谷 綺乃(2) 玉川大(石川)
16位 16.30.61 金子 藍(1) 中京学大(岐阜)
17位 16.30.91 加藤 綾華:ユニクロ(東京)
18位 16.31.24 鯨井 聖美(1) 東海大学女子大(埼玉)
19位 16.31.75 坂口 愛和(2) 東農大(東京)
20位 16.32.01 康本 花梨:ユニクロ(東京)
21位 16.32.59 門脇 奈穂(1) 拓大(宮城)
22位 16.33.56 橋本 はなえ(4) 京都光華女大(福井)
23位 16.35.09 早川 可奈子:TOTO(福岡)
24位 16.39.12 森 結唯(2) 松蔭大(千葉)
25位 16.42.08 松木 七光(2) 北海道栄高(北海道)
26位 16.42.92 加藤 愛結(2) 中京学大(岐阜)
27位 16.47.01 伊井 萌佑子(2) 拓大(千葉)
28位 16.48.39 高橋 ひより(4) 東農大(新潟)
29位 16.49.06 高橋 舞衣(2) 松山大(愛媛)
30位 16.49.86 陰山 朋佳(1) 城西国際大(兵庫)
31位 16.52.50 安田 萌加(1) 松山大(愛媛)
32位 16.55.74 木下 茜(3) 関大(京都)
33位 17.01.47 杉江 風花(2) 松山大(愛媛)
34位 17.04.43 金井 美凪海(2) 亜大(東京)
35位 17.06.05 谷口 萌優(1) 京都光華女大(岡山)
36位 17.06.96 蟹江 きりの(1) 大東大(埼玉)
37位 17.10.26 大塚 沙弥(4) 中大(埼玉)
 DNS 長岡 あず(1) 兵庫大(兵庫)
 DNS 上村 莉沙(1) 大東大(岐阜)
 DNS 大内 もか(4) 松山大(愛媛)
 DNS 大塚 明実(1) 中大(石川)
 DNS 小原 茉莉(2) 日体大(長野)
 DNS 山下 花音(2) 拓大(佐賀)
 DNS 永井 智里:資生堂(東京)
 DNS 清水 里名(4) 兵庫大(兵庫)
 DNS 田中 希実(2) 埼玉栄高(埼玉)
 DNS 萩野 真紀:ルートインホテルズ(東京)
 DNS 藤田 正由加:ルートインホテルズ(東京)
タイムレース 6組
1位 16.03.51 立山 莉緒:宮崎銀行(宮崎)
2位 16.04.94 佐々木 瑠衣:日立(茨城)
3位 16.05.25 坂尻 有花(4) 立命大(茨城)
4位 16.07.28 樫原 沙紀(2) 筑波大(広島)
5位 16.08.04 牛 佳慧(3) 拓大(静岡)
6位 16.08.74 金丸 芽生:宮崎銀行(宮崎)
7位 16.09.94 白石 由佳子:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
8位 16.10.05 青山 瑠衣:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
9位 16.10.75 真柄 碧:福井陸協(福井)
10位 16.11.28 佐々木 芽衣:日立(茨城)
11位 16.11.36 尾方 星華:ユニクロ(東京)
12位 16.11.38 水口 瞳:ユニクロ(東京)
13位 16.11.59 土井 葉月:JP日本郵政G(東京)
14位 16.12.18 川田 愛佳(2) 東農大(山形)
15位 16.12.64 田川 友貴(4) 松山大(岩手)
16位 16.12.70 三池 瑠衣(M2) 阪大(大阪)
17位 16.13.10 磯部 早良(3) 安城学園高(愛知)
18位 16.14.37 陳内 桃果:宮崎銀行(宮崎)
19位 16.15.08 福居 紗希:三井住友海上(東京)
20位 16.17.69 小暮 真緒(1) 順大(埼玉)
21位 16.18.83 清水 美穂:ホクレン(北海道)
22位 16.19.86 前田 海音:資生堂(東京)
23位 16.20.88 寺島 優奈:ホクレン(北海道)
24位 16.22.90 武田 千捺:ダイハツ(大阪)
25位 16.24.16 栗原 泉(2) 日体大(熊本)
26位 16.26.02 小谷 真波(2) 拓大(神奈川)
27位 16.26.33 菊地 優子:ホクレン(北海道)
28位 16.28.58 高野 美穂(1) 中大(長野)
29位 16.29.58 島貫 恵梨子(1) 中大(東京)
30位 16.31.60 前川 凪波(1) 名城大(茨城)
31位 16.32.82 加藤 礼菜(2) 中大(千葉)
32位 16.33.92 一瀬 美結(4) 日体大(茨城)
33位 16.37.33 花野 桃子:日立(茨城)
34位 16.41.36 村上 礼乃(2) 城西大(神奈川)
35位 16.41.71 三輪 南菜子(1) 関西外語大(東京)
36位 16.43.23 古寺 冴佳:三井住友海上(東京)
37位 16.56.75 柳川 愛絵(2) 城西大(埼玉)
 DNS 畑本 夏萌(1) 名城大(長崎)
 DNS 柳谷 日菜(4) 関大(大阪)
 DNS 田浦 英理歌(4) 東洋大(熊本)
 DNS 西永 菜津(4) 筑波大(山口)
 DNS 鈴木 梨々亜(2) 中大(東京)
 DNS 鴨志田 海来(4) 名城大(静岡)
タイムレース 7組
1位 15.48.51 S チェロティチ(1) 明治国際医療大(京都)
2位 15.50.21 大森 菜月:ダイハツ(大阪)
3位 15.51.60 大西 響:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
4位 15.54.65 岡島 楓(4) 日体大(北海道)
5位 15.55.44 奥村 紗帆:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
6位 15.58.09 西出 優月(4) 関西外語大(大阪)
7位 15.58.97 石沢 ゆかり:日立(茨城)
8位 16.02.64 若井 莉央(4) 京産大(奈良)
9位 16.04.86 西山 未奈美(4) 松山大(愛媛)
10位 16.06.87 五味 叶花(1) 名城大(長野)
11位 16.07.89 関野 茜:コモディイイダ(東京)
12位 16.08.01 黒田 澪(3) 日体大(熊本)
13位 16.09.54 根塚 みのり:三井住友海上(東京)
14位 16.10.48 宮内 志佳(2) 日体大(茨城)
15位 16.10.76 多田 妃奈(2) 大分東明高(大分)
16位 16.10.82 竹原 さくら(3) 大分東明高(大分)
17位 16.12.31 大谷 菜南子(4) 松山大(愛媛)
18位 16.13.70 山賀 瑞穂(3) 大東大(埼玉)
19位 16.16.34 中村 朱里(3) 日体大(長野)
20位 16.18.94 林 美怜(3) 立命館宇治高(京都)
21位 16.19.16 藤原 唯奈(1) 大東大(栃木)
22位 16.19.30 井上 葉南(4) 名城大(愛知)
23位 16.19.99 森尻 真優(3) 城西大(群馬)
24位 16.26.36 芝本 涼花(4) 仏教大(兵庫)
25位 16.26.38 エリザベス ジェリ(2) 城西国際大(千葉)
26位 16.28.92 松本 七海(3) 中京学大(岐阜)
27位 16.34.86 赤堀 かりん(3) 日体大(静岡)
28位 16.35.36 今井 彩月(3) 大東大(埼玉)
29位 16.37.86 鈴木 日菜子(1) 大東大(東京)
30位 16.43.71 渡辺 光美(3) 城西大(千葉)
31位 17.09.56 豊田 理瑚(3) 京産大(滋賀)
 DNS 和久 夢来:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
 DNS 四元 桃奈(1) 大東大(埼玉)
 DNS 堀尾 咲月(4) 京産大(奈良)
 DNS 山 夢乃:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
 DNS 木之下 沙椰:資生堂(東京)
 DNS 樺沢 和佳奈:資生堂(東京)
 DNS 橋本 奈海:三井住友海上(東京)
 DNS 猿見田 裕香:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
 DNS 荒井 優奈(3) 名城大(兵庫)
 DNS 逸見 亜優(3) 京産大(大阪)
 DNS 鈴木 樺連(4) 松山大(岩手)
 DNS 須郷 柚菜(1) 仙台育英学園高(宮城)
 DNS 高木 結加:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
タイムレース 8組
1位 14.49.94 K N ムッソーニ:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
2位 14.53.73 アグネス ムカリ:京セラ(鹿児島)
3位 14.54.25 K T ジェリ:三井住友海上(東京)
4位 15.04.83 田中 希実:豊田自動織機TC(兵庫)
5位 15.16.14 B D ブルカ:デンソー(三重)
6位 15.30.44 R Z フーサン:デンソー(三重)
7位 15.30.64 矢田 みくに:デンソー(三重)
8位 15.31.33 米沢 奈々香(3) 仙台育英学園高(宮城)
9位 15.32.24 和田 有菜(4) 名城大(長野)
10位 15.32.76 内藤 早紀子:パナソニック(神奈川)
11位 15.33.29 三原 梓:JP日本郵政G(東京)
12位 15.33.49 山崎 りさ(1) 日体大(千葉)
13位 15.37.13 杉森 心音(2) 仙台育英学園高(宮城)
14位 15.37.25 小坂井 智絵:JP日本郵政G(東京)
15位 15.41.79 荘司 麻衣:ユニクロ(東京)
16位 15.41.88 小松 優衣(3) 松山大(大分)
17位 15.42.54 高松 智美ムセンビ(4) 名城大(大阪)
18位 15.44.91 野添 佑莉:三井住友海上(東京)
19位 15.45.45 太田 琴菜:JP日本郵政G(東京)
20位 15.46.05 増渕 祐香(2) 名城大(東京)
21位 15.46.48 大西 ひかり:JP日本郵政G(東京)
22位 15.49.33 村松 結(3) 立命館宇治高(京都)
23位 15.51.77 清田 真央:スズキ(静岡)
24位 15.52.67 中島 紗弥(4) 鹿屋体大(大阪)
25位 15.52.87 谷本 七星(1) 名城大(広島)
26位 15.53.87 藤村 華純(3) 城西大(千葉)
27位 15.54.20 森田 香織:パナソニック(神奈川)
28位 15.56.84 福嶋 摩耶(3) 城西大(神奈川)
29位 16.04.42 木村 桜華(1) 城西大(栃木)
30位 16.04.47 黒川 円佳:三井住友海上(東京)
31位 16.20.10 尾方 唯莉(1) 日体大(熊本)
32位 16.44.13 嶋田 桃子(1) 日体大(福岡)
 DNS 沼田 未知:豊田自動織機(愛知)
 DNS 片貝 洋美:三井住友海上(東京)
 DNS 田辺 美咲:三井住友海上(東京)
 DNS 酒井 美玖:デンソー(三重)
 DNS 高島 由香:資生堂(東京)
 DNS 鈴木 亜由子:JP日本郵政G(東京)
 DNS M アキドル:コモディイイダ(東京)
 DNS ジュディ ジェプングティチ:資生堂(東京)
 DNS 中村 優希:パナソニック(神奈川)
 DNS 五島 莉乃:資生堂(東京)
 DNS 佐藤 成葉:資生堂(東京)
 DNS 保坂 晴子(2) 日体大(東京)
 DNS 兼友 良夏:京セラ(鹿児島)
 DNS 兼重 志帆:GRlab関東(東京)
 DNS 小笠原 安香音:豊田自動織機(愛知)
 DNS 山本 有真(3) 名城大(愛知)
 DNS 川口 桃佳:豊田自動織機(愛知)
 DNS 広中 璃梨佳:JP日本郵政G(東京)
 DNS 木村 友香:資生堂(東京)

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 13.27.34 タイムレース 42組
        A K マイナ(3) 興国高(大阪)
2位 13.29.80 タイムレース 42組
        J カベサ:Honda(埼玉)
3位 13.31.20 タイムレース 42組
        Y E キプト:サンベルクス(東京)
4位 13.33.48 タイムレース 42組
        Y ビヤゼン:八千代工業(埼玉)
5位 13.36.55 タイムレース 42組
        川瀬 翔矢:Honda(埼玉)
6位 13.37.12 タイムレース 42組
        山田 泰史:愛知製鋼(愛知)
7位 13.39.10 タイムレース 42組
        R C ケモイ:愛三工業(愛知)
8位 13.39.38 タイムレース 42組
        J ムリツ:トヨタ自動車九州(福岡)
9位 13.42.53 タイムレース 42組
        松村 陣之助:コモディイイダ(東京)
10位 13.43.24 タイムレース 41組
        横川 巧:東京陸協(東京)
11位 13.43.59 タイムレース 42組
        西川 雄一朗:住友電工(兵庫)
12位 13.44.54 タイムレース 41組
        森田 佳祐:小森コーポレーション(茨城)
13位 13.44.88 タイムレース 41組
        上田 結也:ひらまつ病院(佐賀)
14位 13.46.07 タイムレース 40組
        秦 将吾:大塚製薬(徳島)
15位 13.46.21 タイムレース 41組
        長嶋 幸宝(2) 西脇工高(兵庫)
16位 13.46.25 タイムレース 40組
        山内 健登(2) 青学大(鹿児島)
17位 13.46.36 タイムレース 41組
        居田 優太(2) 中大(滋賀)
18位 13.46.45 タイムレース 40組
        C ドゥング(3) 日大(北海道)
19位 13.46.54 タイムレース 41組
        小原 響(2) 青学大(宮城)
20位 13.46.73 タイムレース 42組
        中谷 雄飛(4) 早大(長野)
21位 13.46.74 タイムレース 41組
        野中 優志:大阪ガス(大阪)
22位 13.47.04 タイムレース 40組
        岡原 仁志:中電工(広島)
23位 13.47.41 タイムレース 40組
        清水 颯大:大塚製薬(徳島)
24位 13.47.96 タイムレース 42組
        三田 真司:埼玉医大G(埼玉)
25位 13.48.27 タイムレース 42組
        上野 裕一郎:セントポールク(東京)
26位 13.48.29 タイムレース 40組
        花岡 寿哉(3) 上田西高(長野)
27位 13.48.53 タイムレース 41組
        J ムイガイ(2) 青森山田高(青森)
28位 13.49.19 タイムレース 41組
        池田 知史(2) 青学大(愛知)
29位 13.49.42 タイムレース 41組
        平 和真:カネボウ(東京)
30位 13.50.04 タイムレース 40組
        大島 史也(3) 専大松戸高(千葉)
31位 13.50.05 タイムレース 42組
        阪口 竜平:SGホールディングスG(京都)
32位 13.50.56 タイムレース 41組
        難波 天:トーエネック(愛知)
33位 13.50.64 タイムレース 41組
        畝 歩夢:埼玉医大G(埼玉)
34位 13.51.21 タイムレース 40組
        白石 光星(1) 青学大(東京)
35位 13.51.39 タイムレース 41組
        内田 健太:埼玉医大G(埼玉)
36位 13.51.55 タイムレース 41組
        西池 和人:コニカミノルタ(東京)
37位 13.51.89 タイムレース 41組
        田中 純(2) 城西大附城西高(東京)
38位 13.52.44 タイムレース 41組
        栃木 渡:日立物流(千葉)
39位 13.52.52 タイムレース 41組
        竹内 颯:中央発条(愛知)
40位 13.53.03 タイムレース 41組
        加藤 拓海:RFAJapan(東京)
41位 13.53.23 タイムレース 40組
        西沢 佳洋:小森コーポレーション(茨城)
42位 13.53.74 タイムレース 42組
        関 颯人:SGホールディングスG(京都)
43位 13.54.34 タイムレース 41組
        山田 俊輝(2) 中大(神奈川)
44位 13.54.76 タイムレース 40組
        村上 航大(3) 上武大(北海道)
45位 13.54.81 タイムレース 42組
        金子 晃裕:コモディイイダ(東京)
46位 13.54.82 タイムレース 39組
        北村 友也:OBRS(京都)
47位 13.54.84 タイムレース 42組
        長山 瑞季:埼玉医大G(埼玉)
48位 13.55.14 タイムレース 40組
        熊倉 優介:NDソフトウエア(山形)
49位 13.55.18 タイムレース 36組
        吉原 遼太郎:八千代工業(北海道)
50位 13.55.47 タイムレース 40組
        岩下 翔哉(3) 大分東明高(大分)
51位 13.55.49 タイムレース 42組
        D キサイサ(1) 専大(大分)
52位 13.55.82 タイムレース 36組
        藤本 珠輝(3) 日体大(兵庫)
53位 13.56.14 タイムレース 38組
        菅原 伊織:Honda(埼玉)
54位 13.57.11 タイムレース 36組
        河合 拓巳:トーエネック(愛知)
55位 13.57.47 タイムレース 40組
        能島 翼(4) 青学大(大阪)
56位 13.57.51 タイムレース 36組
        鈴木 耕太郎(2) 国学院大久我山高(東京)
57位 13.57.61 タイムレース 39組
        高橋 佑輔(4) 北大(兵庫)
57位 13.57.61 タイムレース 36組
        寺本 京介(3) 西脇工高(兵庫)
59位 13.57.86 タイムレース 40組
        広内 颯(3) 須磨学園高(兵庫)
60位 13.58.20 タイムレース 39組
        中村 友哉:大阪ガス(大阪)
61位 13.58.59 タイムレース 40組
        坂口 裕之:住友電工(兵庫)
62位 13.58.72 タイムレース 42組
        小林 航央:新電元工業(埼玉)
63位 13.58.85 タイムレース 42組
        木津 晶夫:カネボウ(東京)
64位 13.59.00 タイムレース 40組
        平島 龍斗(3) 相洋高(神奈川)
65位 13.59.68 タイムレース 36組
        真船 恭輔:八千代工業(埼玉)
66位 13.59.81 タイムレース 39組
        平山 大雅(2) 筑波大(栃木)
67位 14.00.04 タイムレース 39組
        栗田 隆希(3) 流経大附柏高(千葉)
68位 14.00.17 タイムレース 37組
        砂田 晟弥:プレス工業(神奈川)
69位 14.00.34 タイムレース 42組
        徳丸 寛太(1) 東海大(鹿児島)
70位 14.00.45 タイムレース 41組
        谷口 辰煕(3) 大東大(滋賀)
71位 14.01.95 タイムレース 41組
        山田 真生(3) 立命大(岐阜)
72位 14.02.27 タイムレース 36組
        渡辺 大地(4) 青学大(静岡)
73位 14.02.94 タイムレース 39組
        山本 唯翔(2) 城西大(新潟)
74位 14.03.05 タイムレース 38組
        熊谷 真澄:プレス工業(神奈川)
75位 14.03.13 タイムレース 40組
        佐々木 塁(2) 青学大(岩手)
76位 14.03.19 タイムレース 39組
        富田 直樹:中央発条(愛知)
77位 14.03.22 タイムレース 38組
        林 晃耀(1) 城西大(福島)
78位 14.03.26 タイムレース 37組
        大野 聖登(2) 秋田工高(秋田)
79位 14.03.36 タイムレース 39組
        山口 弘晃:埼玉医大G(埼玉)
80位 14.03.50 タイムレース 36組
        溝上 賢伸(1) 日体大(佐賀)
81位 14.03.54 タイムレース 40組
        畦地 貴斗(3) 青学大(宮崎)
82位 14.03.65 タイムレース 39組
        本村 翔太(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
83位 14.03.77 タイムレース 39組
        山崎 丞(3) 中越高(新潟)
84位 14.04.01 タイムレース 38組
        柳本 匡哉(2) 早大(愛知)
85位 14.04.31 タイムレース 40組
        倉本 玄太(2) 青学大(広島)
86位 14.04.46 タイムレース 38組
        藤宮 歩(3) 学法石川高(福島)
87位 14.04.48 タイムレース 41組
        瀬戸 祐希:中央発条(愛知)
88位 14.04.80 タイムレース 41組
        北川 慎一郎(4) 大東大(埼玉)
89位 14.05.06 タイムレース 37組
        北 厚(3) 駒大(千葉)
90位 14.05.18 タイムレース 38組
        井手 翔琉(3) 関学大(兵庫)
91位 14.05.40 タイムレース 32組
        安倍 優紀(2) 東海大(福島)
92位 14.05.52 タイムレース 38組
        森川 蒼太(1) 流通経大(岡山)
93位 14.05.59 タイムレース 37組
        国行 麗生:大塚製薬(徳島)
94位 14.05.86 タイムレース 32組
        松浦 崇之(M2) 東北大(宮城)
95位 14.05.89 タイムレース 38組
        赤平 大輔:プレス工業(神奈川)
96位 14.05.93 タイムレース 40組
        国安 広人(3) 須磨学園高(兵庫)
97位 14.06.11 タイムレース 38組
        神田 大地(3) 東北高(宮城)
98位 14.06.16 タイムレース 38組
        稲毛 悠太:プレス工業(神奈川)
99位 14.06.40 タイムレース 39組
        内野 李彗(2) 関東学院大(長崎)
100位 14.06.49 タイムレース 41組
        茂木 亮太:住友電工(兵庫)
101位 14.06.56 タイムレース 38組
        中野 倫希(1) 中大(愛知)
102位 14.06.74 タイムレース 39組
        G S カマウ(3) 平成国際大(青森)
103位 14.06.83 タイムレース 40組
        柴戸 遼太(3) 大分東明高(大分)
104位 14.06.84 タイムレース 38組
        山本 羅生(1) 立教大(長崎)
105位 14.07.32 タイムレース 40組
        宮本 甲斐:コモディイイダ(東京)
106位 14.07.36 タイムレース 35組
        才記 壮人:関彰商事(茨城)
107位 14.07.53 タイムレース 39組
        辻横 浩輝:大阪ガス(大阪)
108位 14.07.67 タイムレース 34組
        辻村 公佑:大阪ガス(大阪)
109位 14.07.72 タイムレース 39組
        高橋 彰太(3) 東北高(宮城)
110位 14.07.76 タイムレース 37組
        池田 紀保:プレス工業(神奈川)
111位 14.07.79 タイムレース 40組
        梶山 林太郎(3) 中大(広島)
112位 14.07.90 タイムレース 37組
        鳥井 健太(2) 清風高(大阪)
113位 14.07.99 タイムレース 41組
        神 直之:北星病院(北海道)
114位 14.08.00 タイムレース 42組
        鬼塚 翔太:NTT西日本(大阪)
115位 14.08.46 タイムレース 39組
        大須田 優二:サンベルクス(東京)
116位 14.08.48 タイムレース 36組
        杉山 魁声(4) 筑波大(千葉)
117位 14.08.70 タイムレース 39組
        古橋 希翁(2) 伊賀白鳳高(三重)
118位 14.08.73 タイムレース 38組
        嶋田 翔太(3) 流通経大(千葉)
119位 14.08.76 タイムレース 37組
        大西 峻平(4) 駒大(兵庫)
120位 14.08.77 タイムレース 41組
        白川 陽大(3) 大塚高(大阪)
121位 14.08.86 タイムレース 38組
        帰山 侑大(3) 樹徳高(群馬)
122位 14.08.92 タイムレース 37組
        三宅 雅大:プレス工業(神奈川)
123位 14.09.14 タイムレース 41組
        坂田 昌駿:中央発条(愛知)
124位 14.09.18 タイムレース 38組
        三角 隼人(1) 流通経大(埼玉)
125位 14.09.32 タイムレース 34組
        安川 元気(3) 東洋大(鹿児島)
126位 14.09.58 タイムレース 37組
        白川 大地(3) 桜美林大(岐阜)
127位 14.09.76 タイムレース 38組
        小室 翼:愛知製鋼(愛知)
128位 14.09.78 タイムレース 40組
        設楽 啓太:日立物流(千葉)
129位 14.09.95 タイムレース 34組
        沖見 史哉:志楽園福祉会(愛知)
130位 14.09.96 タイムレース 34組
        永島 悠平(1) 法大(北海道)
131位 14.09.99 タイムレース 34組
        野島 健太(1) 東海大(千葉)
132位 14.10.24 タイムレース 36組
        守田 彗登(4) 東海大(福岡)
133位 14.10.34 タイムレース 36組
        嶋野 太海:日体大AC(神奈川)
134位 14.10.44 タイムレース 38組
        林 虎大朗(1) 立教大(福岡)
135位 14.10.51 タイムレース 34組
        片川 祐大(1) 亜大(兵庫)
136位 14.10.65 タイムレース 35組
        中嶋 大樹(4) 明大(東京)
137位 14.10.67 タイムレース 37組
        藤本 駿世(2) 秋田工高(秋田)
138位 14.10.73 タイムレース 39組
        石綿 宏人:埼玉医大G(埼玉)
139位 14.10.75 タイムレース 38組
        山本 樹(3) 専大松戸高(千葉)
140位 14.11.00 タイムレース 42組
        川田 裕也:SUBARU(群馬)
141位 14.11.49 タイムレース 34組
        杉本 平汰(2) 大阪経大(大阪)
142位 14.11.85 タイムレース 36組
        古橋 空弥(3) 美濃加茂高(岐阜)
143位 14.12.07 タイムレース 32組
        熊谷 修也(2) 青森山田高(青森)
144位 14.12.17 タイムレース 34組
        志村 健太(2) 創価大(大阪)
145位 14.12.27 タイムレース 38組
        青木 瑠郁(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
146位 14.12.46 タイムレース 35組
        湯野川 創(3) 東海大附相模高(神奈川)
146位 14.12.46 タイムレース 35組
        倉田 蓮(3) 大東大(茨城)
146位 14.12.46 タイムレース 39組
        宮内 斗輝(3) 駒大(長野)
149位 14.12.57 タイムレース 37組
        関口 絢太(2) 立教大(東京)
150位 14.12.81 タイムレース 35組
        元村 航大(3) 育英大(鹿児島)
151位 14.13.04 タイムレース 38組
        佐野 拓実(1) 中大(京都)
152位 14.13.15 タイムレース 32組
        塩井 広太郎(2) 帝京大(熊本)
153位 14.13.32 タイムレース 39組
        J キアリエ(3) 青森山田高(青森)
154位 14.13.49 タイムレース 36組
        市川 唯人(4) 青学大(三重)
155位 14.13.81 タイムレース 36組
        多田 奏太(2) 青学大(北海道)
156位 14.13.98 タイムレース 32組
        森川 凛太郎(1) 関東学院大(群馬)
157位 14.14.07 タイムレース 40組
        折口 雄紀(2) 東海大(和歌山)
158位 14.14.31 タイムレース 36組
        喜多村 慧(1) 青学大(兵庫)
159位 14.14.38 タイムレース 27組
        吉岡 大翔(2) 佐久長聖高(長野)
160位 14.14.50 タイムレース 32組
        池田 一成(4) 東海大(神奈川)
161位 14.14.53 タイムレース 39組
        井下 裕貴:川越市陸協(埼玉)
162位 14.14.69 タイムレース 39組
        滝口 諒:埼玉医大G(埼玉)
163位 14.14.97 タイムレース 40組
        西川 魁星(3) 青学大(群馬)
164位 14.15.09 タイムレース 32組
        杉岡 洸樹(4) びわこ学院大(奈良)
165位 14.15.14 タイムレース 34組
        岩崎 祐也:大阪ガス(大阪)
166位 14.15.17 タイムレース 30組
        金子 魅玖人(2) 中大(千葉)
167位 14.15.20 タイムレース 32組
        外間 勇太:友睦物流(沖縄)
168位 14.15.26 タイムレース 36組
        忠内 侑士(2) 立教大(千葉)
169位 14.15.32 タイムレース 32組
        安達 京摩(2) 国士大(富山)
170位 14.15.62 タイムレース 37組
        原嶋 渓:中央発条(愛知)
171位 14.15.64 タイムレース 34組
        新妻 玲旺(2) 西脇工高(兵庫)
172位 14.16.03 タイムレース 36組
        青木 洸生(1) 国学院大(青森)
173位 14.16.05 タイムレース 32組
        古舘 優:花巻AC(岩手)
174位 14.16.19 タイムレース 34組
        荒牧 琢登(2) 開新高(熊本)
175位 14.16.49 タイムレース 37組
        佐藤 宏亮(3) 秋田工高(秋田)
176位 14.16.60 タイムレース 35組
        宇田川 瞬矢(3) 東農大三高(埼玉)
177位 14.16.68 タイムレース 32組
        中島 弘太(1) 国士大(東京)
178位 14.16.69 タイムレース 31組
        山下 友陽(4) 拓大(千葉)
179位 14.16.73 タイムレース 30組
        山口 真玄(3) 花輪高(秋田)
180位 14.16.80 タイムレース 35組
        馬場 勇一郎(2) 明大(愛知)
181位 14.16.86 タイムレース 34組
        佐藤 祥樹(3) 秋田工高(秋田)
181位 14.16.86 タイムレース 35組
        永洞 和季(2) 東海大(三重)
183位 14.16.95 タイムレース 35組
        島田 拓(1) 明大(北海道)
184位 14.17.06 タイムレース 35組
        笹川 洸成(2) 学法石川高(福島)
185位 14.17.25 タイムレース 36組
        松並 昂勢(2) 青学大(福岡)
186位 14.17.35 タイムレース 30組
        森 春樹(3) 北海道栄高(北海道)
187位 14.17.51 タイムレース 36組
        山下 悠河(2) 青学大(福井)
188位 14.17.55 タイムレース 27組
        中田 紫音(1) 立教大(鹿児島)
188位 14.17.55 タイムレース 34組
        稲見 峻(2) 西脇工高(兵庫)
190位 14.17.64 タイムレース 40組
        吉井 来斗(2) 東海大(兵庫)
191位 14.17.67 タイムレース 37組
        藤山 龍誠(2) 駒大(長崎)
192位 14.17.70 タイムレース 27組
        村尾 雄己(3) 佐久長聖高(長野)
193位 14.17.71 タイムレース 35組
        前田 颯真(4) 関大(大阪)
194位 14.17.72 タイムレース 34組
        佐藤 智也(3) 市船橋高(千葉)
195位 14.17.80 タイムレース 40組
        中山 拓真(3) 青森山田高(青森)
196位 14.17.81 タイムレース 37組
        中島 怜利:ABCR-AC(東京)
197位 14.18.02 タイムレース 30組
        宮下 春貴:上伊那郡陸協(長野)
198位 14.18.07 タイムレース 37組
        藤本 進次郎(3) 清風高(大阪)
199位 14.18.22 タイムレース 22組
        桑山 稔隆(3) 神奈川大(静岡)
200位 14.18.39 タイムレース 27組
        上原 大和(3) 関東学院大(沖縄)
201位 14.18.44 タイムレース 31組
        辻原 輝(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
202位 14.18.46 タイムレース 35組
        野口 颯汰(2) 学法石川高(福島)
203位 14.18.49 タイムレース 35組
        山田 康生(3) 学法石川高(福島)
204位 14.18.57 タイムレース 34組
        塩田 大空(3) 西脇工高(兵庫)
205位 14.18.66 タイムレース 35組
        鈴木 翔也(4) 皇学館大(三重)
206位 14.18.74 タイムレース 39組
        三浦 剛(2) 芝浦工大(宮城)
207位 14.18.75 タイムレース 38組
        薄根 大河(2) 学法石川高(福島)
208位 14.18.92 タイムレース 31組
        井上 亮真(4) びわこ学院大(兵庫)
209位 14.18.99 タイムレース 35組
        大内 瞬(3) 水城高(茨城)
210位 14.19.01 タイムレース 38組
        茂原 大悟:群馬陸協(群馬)
211位 14.19.16 タイムレース 32組
        斎藤 正剛(1) 国士大(千葉)
211位 14.19.16 タイムレース 36組
        吉田 海渡(1) 筑波大(岩手)
213位 14.19.25 タイムレース 30組
        中山 凛斗(2) 立教大(熊本)
214位 14.19.33 タイムレース 37組
        池沢 悠矢(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
215位 14.19.83 タイムレース 30組
        西浦 孝則:TeamHally(富山)
216位 14.20.06 タイムレース 36組
        大沼 良太郎(3) 鹿島学園高(茨城)
216位 14.20.06 タイムレース 22組
        相川 歩夢(1) 中央学大(群馬)
218位 14.20.07 タイムレース 27組
        山口 竣平(1) 佐久長聖高(長野)
219位 14.20.14 タイムレース 36組
        高村 比呂飛(1) 日体大(福井)
220位 14.20.15 タイムレース 36組
        西山 哲平(2) 国学院大(東京)
221位 14.20.18 タイムレース 39組
        鴇沢 駿介:埼玉医大G(埼玉)
222位 14.20.25 タイムレース 32組
        吉住 楓(1) 東京国際大(千葉)
223位 14.20.29 タイムレース 41組
        浦田 優斗(1) 中大(東京)
224位 14.20.58 タイムレース 36組
        佐藤 楓馬(2) 皇学館大(三重)
225位 14.20.60 タイムレース 31組
        今井 悠貴(1) 前橋育英高(群馬)
226位 14.20.61 タイムレース 34組
        市川 大輝(2) 立教大(愛知)
227位 14.20.79 タイムレース 28組
        大和田 貴治(3) 田村高(福島)
228位 14.21.02 タイムレース 31組
        楠木 悠人(1) 東京国際大(宮崎)
229位 14.21.21 タイムレース 31組
        可児 悠貴(2) 東海大附相模高(神奈川)
230位 14.21.31 タイムレース 39組
        植村 真登(1) いわき秀英高(福島)
230位 14.21.31 タイムレース 39組
        新井 今生人(2) 平成国際大(群馬)
232位 14.21.34 タイムレース 33組
        鬼塚 大翔(2) 学法石川高(福島)
233位 14.21.36 タイムレース 35組
        ロホマン シュモン(3) 川崎橘高(神奈川)
234位 14.21.43 タイムレース 31組
        高沼 一颯(1) 中大(静岡)
235位 14.21.64 タイムレース 36組
        内田 賢利(2) 立教大(東京)
236位 14.22.17 タイムレース 35組
        北条 巧:埼玉陸協(埼玉)
237位 14.22.20 タイムレース 28組
        徳本 陽(1) 東農大二高(群馬)
238位 14.22.24 タイムレース 30組
        家入 勇翔(3) 開新高(熊本)
239位 14.22.43 タイムレース 33組
        後藤 琉太朗(2) 東海大附札幌高(北海道)
240位 14.22.58 タイムレース 30組
        井上 雄斗:志楽園福祉会(愛知)
241位 14.22.64 タイムレース 33組
        大橋 正昊(2) 札幌山の手高(北海道)
242位 14.22.72 タイムレース 31組
        品田 滉人(3) 中越高(新潟)
243位 14.22.80 タイムレース 42組
        島田 匠海:埼玉医大G(埼玉)
244位 14.22.83 タイムレース 39組
        坪井 響己(M2) 信州大(長野)
244位 14.22.83 タイムレース 30組
        織橋 巧(3) 中京高(岐阜)
246位 14.22.99 タイムレース 38組
        高橋 康之介(2) 学法石川高(福島)
247位 14.23.27 タイムレース 24組
        大塚 凪:上州AC(群馬)
248位 14.23.28 タイムレース 30組
        長峯 弘宇:プレス工業(神奈川)
249位 14.23.33 タイムレース 26組
        早瀬 乃亜(1) 日大(栃木)
250位 14.23.47 タイムレース 28組
        草刈 恭弓(3) 東海大附相模高(神奈川)
251位 14.23.62 タイムレース 29組
        薮内 勇也(4) 近大(奈良)
252位 14.23.72 タイムレース 36組
        北脇 秀人(3) 日体大(鳥取)
253位 14.23.73 タイムレース 28組
        永島 陽介(3) 東農大二高(群馬)
253位 14.23.73 タイムレース 39組
        円谷 吏生(3) 学法石川高(福島)
255位 14.23.80 タイムレース 33組
        木村 海斗(1) 東京国際大(埼玉)
256位 14.23.83 タイムレース 33組
        小松 兼梧(1) 東京国際大(秋田)
256位 14.23.83 タイムレース 22組
        藤井 智己(3) 愛知学院愛知高(愛知)
256位 14.23.83 タイムレース 33組
        金子 鉄平(2) 東海大(茨城)
256位 14.23.83 タイムレース 30組
        竹田 康之助(3) 東海大附札幌高(北海道)
260位 14.23.86 タイムレース 37組
        水野 裕司:愛知陸協(愛知)
261位 14.23.93 タイムレース 30組
        竹山 晃平(4) 近大(滋賀)
262位 14.24.06 タイムレース 25組
        樫村 将矢(3) 水城高(茨城)
263位 14.24.18 タイムレース 30組
        白井 恒成(2) 流経大附柏高(千葉)
264位 14.24.19 タイムレース 29組
        谷口 貴亮(3) 日体大(神奈川)
265位 14.24.20 タイムレース 30組
        当山 凌司(4) 城西大(沖縄)
266位 14.24.22 タイムレース 37組
        河野 温喜(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
267位 14.24.35 タイムレース 32組
        吉中 祐太(3) 豊浦高(山口)
268位 14.24.39 タイムレース 37組
        小松 聖(2) 秋田工高(秋田)
269位 14.24.50 タイムレース 22組
        成川 翔太(3) 市船橋高(千葉)
270位 14.24.68 タイムレース 34組
        藤原 亮太(4) 大阪経大(大阪)
271位 14.24.69 タイムレース 25組
        尾方 馨斗(2) 神奈川大(福岡)
272位 14.24.70 タイムレース 33組
        野中 拓海(3) 関東学院大(栃木)
273位 14.24.72 タイムレース 30組
        広田 陸(2) 北海道栄高(北海道)
274位 14.24.83 タイムレース 30組
        宮里 洸(3) 北山高(沖縄)
275位 14.24.98 タイムレース 35組
        佐々木 凛太郎(3) 大阪経大(大阪)
276位 14.25.11 タイムレース 42組
        戸田 雅稀:SGホールディングスG(京都)
277位 14.25.13 タイムレース 28組
        酒井 健成(3) 愛知学院愛知高(愛知)
278位 14.25.16 タイムレース 29組
        山口 史朗(1) 立教大(三重)
278位 14.25.16 タイムレース 31組
        手塚 太一(3) 那須拓陽高(栃木)
280位 14.25.23 タイムレース 30組
        三木 雄介(2) 日大(山口)
281位 14.25.28 タイムレース 22組
        谷本 星輝(2) 神奈川大(兵庫)
282位 14.25.30 タイムレース 22組
        鈴木 拓海(3) びわこ学院大(京都)
282位 14.25.30 タイムレース 22組
        水谷 耀介(2) 育英大(茨城)
284位 14.25.32 タイムレース 39組
        横山 諒:スズキ(静岡)
285位 14.25.34 タイムレース 40組
        山端 哲世:山陽特殊製鋼(兵庫)
286位 14.25.40 タイムレース 27組
        長屋 匡起(2) 佐久長聖高(長野)
287位 14.25.43 タイムレース 31組
        杉浦 大輔(2) 国学院大(兵庫)
288位 14.25.46 タイムレース 33組
        田村 圭(4) 明大(大阪)
289位 14.25.56 タイムレース 23組
        武居 尚輝(3) 日体大(山口)
289位 14.25.56 タイムレース 31組
        宮沢 徹(2) 立教大(東京)
291位 14.25.59 タイムレース 28組
        矢部 慎之介(2) 東海大附相模高(神奈川)
292位 14.25.62 タイムレース 33組
        富永 椋太(1) 日体大(茨城)
293位 14.25.72 タイムレース 31組
        伊藤 優真(2) 城西大附城西高(東京)
294位 14.25.73 タイムレース 35組
        中川 裕斗(3) 流通経大(和歌山)
295位 14.25.74 タイムレース 32組
        吉川 新(3) 西脇工高(兵庫)
296位 14.25.79 タイムレース 29組
        渡辺 啓太(1) 東海大(千葉)
297位 14.25.82 タイムレース 24組
        島田 晃希(3) 高田高(三重)
298位 14.25.87 タイムレース 32組
        阿部 飛雄馬(M2) 東大院(岩手)
299位 14.25.90 タイムレース 22組
        大岩 準(2) 愛知学院愛知高(愛知)
300位 14.25.91 タイムレース 28組
        木島 陸(2) 相洋高(神奈川)
301位 14.25.94 タイムレース 28組
        富岡 昇真(3) 東京国際大(広島)
302位 14.26.01 タイムレース 37組
        森下 舜也:ラフィネRS(東京)
303位 14.26.02 タイムレース 41組
        甲木 康博(1) 東洋大(東京)
304位 14.26.03 タイムレース 22組
        村上 一大(2) 札幌学院大(秋田)
305位 14.26.08 タイムレース 27組
        松尾 悠登(2) 佐久長聖高(長野)
306位 14.26.10 タイムレース 34組
        小平 敦之(2) 早稲田実業高(東京)
307位 14.26.17 タイムレース 34組
        大久保 誠吾:朝霞市役所(埼玉)
308位 14.26.21 タイムレース 28組
        伊藤 航(3) 鯖江高(福井)
309位 14.26.25 タイムレース 33組
        橋本 基紀(2) 明大(千葉)
310位 14.26.26 タイムレース 40組
        川上 翔太(2) 市船橋高(千葉)
311位 14.26.41 タイムレース 21組
        岡 剛史(1) 東京国際大(福島)
312位 14.26.42 タイムレース 28組
        浜川 舜斗(2) 仙台育英学園高(宮城)
313位 14.26.43 タイムレース 29組
        谷中 晴(1) 帝京安積高(福島)
314位 14.26.54 タイムレース 22組
        石口 大地(1) 神奈川大(神奈川)
315位 14.26.57 タイムレース 40組
        相沢 拓摩(3) 専大松戸高(千葉)
316位 14.26.59 タイムレース 22組
        大仲 竜平(3) 北山高(沖縄)
317位 14.26.61 タイムレース 24組
        飯国 新太(1) 国学院大久我山高(東京)
318位 14.26.69 タイムレース 39組
        吉岡 幸輝:中央発条(愛知)
318位 14.26.69 タイムレース 31組
        江上 天晴(2) 西脇工高(兵庫)
320位 14.26.77 タイムレース 24組
        谷本 勇陽(3) 神奈川大(兵庫)
321位 14.26.79 タイムレース 33組
        森 和翔(2) 仙台育英学園高(宮城)
322位 14.26.81 タイムレース 33組
        吉岡 祥希(3) 亜大(福岡)
323位 14.26.95 タイムレース 21組
        真鍋 友貴(4) 大阪経大(大阪)
324位 14.26.96 タイムレース 33組
        古川 達也(2) 川崎橘高(神奈川)
325位 14.27.00 タイムレース 31組
        水野 遥大(1) 東京国際大(群馬)
326位 14.27.04 タイムレース 25組
        本田 一平(2) 東京国際大(神奈川)
327位 14.27.14 タイムレース 34組
        森田 大介(1) 亜大(北海道)
328位 14.27.27 タイムレース 29組
        東泉 大河(3) 東農大二高(群馬)
329位 14.27.35 タイムレース 25組
        根本 憲佑(2) 水城高(茨城)
330位 14.27.36 タイムレース 23組
        佐藤 匠(1) 札幌学院大(岩手)
331位 14.27.39 タイムレース 33組
        中野 裕太(3) 近大(大阪)
332位 14.27.49 タイムレース 27組
        有田 達輝(1) 明治学院大(神奈川)
333位 14.27.60 タイムレース 29組
        中野 匠(3) 東農大二高(群馬)
334位 14.27.63 タイムレース 21組
        沖野 凌我(2) 学法石川高(福島)
335位 14.27.70 タイムレース 29組
        小山 優輝(1) 東経大(栃木)
335位 14.27.70 タイムレース 35組
        松田 爽(1) 東洋大(宮城)
337位 14.27.73 タイムレース 37組
        伊藤 春輝(2) 川崎橘高(神奈川)
338位 14.27.79 タイムレース 28組
        浅井 晴大郎(3) 東農大二高(群馬)
339位 14.27.89 タイムレース 33組
        古旗 朝輝(1) 東京国際大(長野)
339位 14.27.89 タイムレース 21組
        赤嶺 達也(3) 北山高(沖縄)
341位 14.27.91 タイムレース 21組
        松本 海音(3) 那須拓陽高(栃木)
342位 14.27.96 タイムレース 27組
        富田 翔(1) 立教大(東京)
343位 14.27.97 タイムレース 17組
        斎藤 一筋(1) 学法石川高(福島)
344位 14.28.05 タイムレース 31組
        戸田 優真(3) 学法石川高(福島)
345位 14.28.13 タイムレース 28組
        西森 市直(2) 東農大二高(群馬)
346位 14.28.24 タイムレース 33組
        鈴木 千翔(2) 伊賀白鳳高(三重)
347位 14.28.37 タイムレース 23組
        九野 耀太(2) びわこ学院大(大阪)
348位 14.28.50 タイムレース 28組
        古川 啓太(3) 帝京大(新潟)
349位 14.28.52 タイムレース 37組
        竹上 世那(4) 流通経大(香川)
350位 14.28.60 タイムレース 30組
        人見 昂誠(4) 法大(栃木)
351位 14.28.61 タイムレース 21組
        平賀 大貴(2) 学法石川高(福島)
352位 14.28.76 タイムレース 28組
        松野 颯斗(2) 皇学館大(長崎)
353位 14.28.82 タイムレース 27組
        具志堅 一斗(2) コザ高(沖縄)
354位 14.28.88 タイムレース 36組
        谷口 晴信(2) 立命大(京都)
355位 14.28.90 タイムレース 30組
        黒田 太洋(3) 滝川西高(北海道)
355位 14.28.90 タイムレース 34組
        稲森 勇翔(1) 亜大(福岡)
357位 14.28.92 タイムレース 28組
        大岩 蓮(2) 愛知学院愛知高(愛知)
358位 14.28.95 タイムレース 28組
        阿部 涼大(1) 仙台育英学園高(宮城)
359位 14.28.98 タイムレース 26組
        小松 裕大朗(3) 水城高(茨城)
360位 14.29.01 タイムレース 23組
        大谷 翼:日体大(愛媛)
361位 14.29.06 タイムレース 21組
        土器屋 快都(1) 山梨学大(山梨)
362位 14.29.11 タイムレース 29組
        平松 享祐(2) 中部大一高(愛知)
363位 14.29.13 タイムレース 33組
        磯西 健心(3) 開志国際高(新潟)
364位 14.29.14 タイムレース 30組
        小沢 勇斗:プレス工業(神奈川)
365位 14.29.19 タイムレース 31組
        森屋 源太(3) 関東学院大(神奈川)
366位 14.29.26 タイムレース 32組
        阿戸 将太朗(3) 立命館高(京都)
367位 14.29.33 タイムレース 35組
        岡田 朋也(2) 東洋大(和歌山)
368位 14.29.35 タイムレース 28組
        黒羽 俊輔(3) 田村高(福島)
369位 14.29.37 タイムレース 28組
        田中 陽々希(3) 八戸学院光星高(青森)
370位 14.29.51 タイムレース 34組
        山中 達貴(3) 西脇工高(兵庫)
371位 14.29.56 タイムレース 28組
        福富 翔(1) 須磨学園高(兵庫)
371位 14.29.56 タイムレース 26組
        松本 颯真(3) 伊賀白鳳高(三重)
373位 14.29.58 タイムレース 26組
        小倉 史也(3) 伊賀白鳳高(三重)
374位 14.29.64 タイムレース 40組
        大沢 佑介(3) 青学大(群馬)
375位 14.29.70 タイムレース 26組
        村上 優心(3) 伊賀白鳳高(三重)
376位 14.29.95 タイムレース 22組
        浦瀬 晃太朗(1) 皇学館大(長崎)
377位 14.30.03 タイムレース 32組
        美谷 佳輝(1) 国士大(千葉)
378位 14.30.10 タイムレース 33組
        伊藤 匠海(2) 拓大一高(東京)
379位 14.30.18 タイムレース 21組
        栗原 直央(1) 城西大(東京)
380位 14.30.25 タイムレース 29組
        宮城 壱成:金秀AC(沖縄)
381位 14.30.28 タイムレース 27組
        永原 颯磨(1) 佐久長聖高(長野)
382位 14.30.38 タイムレース 24組
        中川 晴喜(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
383位 14.30.39 タイムレース 22組
        樋口 ワシリー(3) 東京高(東京)
384位 14.30.40 タイムレース 32組
        林 祐正(2) 清風高(大阪)
385位 14.30.49 タイムレース 24組
        八巻 琉伊(2) 田村高(福島)
386位 14.30.56 タイムレース 35組
        杉本 翔(2) 流通経大(埼玉)
387位 14.30.59 タイムレース 31組
        中井 涼真(1) 神奈川大(兵庫)
388位 14.30.72 タイムレース 27組
        西郷 哲広(2) 川崎橘高(神奈川)
389位 14.30.84 タイムレース 28組
        吉田 鍾(1) 国学院大(徳島)
390位 14.30.89 タイムレース 29組
        山下 大毅(1) 日体大(岐阜)
391位 14.31.09 タイムレース 27組
        登松 大和(2) 東洋大附牛久高(茨城)
392位 14.31.27 タイムレース 23組
        稲塚 大祐(1) 立教大(富山)
392位 14.31.27 タイムレース 31組
        池沢 将汰(3) 流通経大(千葉)
394位 14.31.29 タイムレース 21組
        山岸 柊斗(1) 東京国際大(宮城)
395位 14.31.35 タイムレース 38組
        木村 大地:宮城陸協(宮城)
396位 14.31.46 タイムレース 20組
        金子 佑太朗(1) 筑波大(神奈川)
397位 14.31.48 タイムレース 24組
        藤井 勇歩(3) 東京実高(東京)
398位 14.31.58 タイムレース 28組
        鎗田 光希(3) 市船橋高(千葉)
399位 14.31.59 タイムレース 35組
        片渕 良太(2) 駒大(東京)
400位 14.31.64 タイムレース 24組
        竹野 連(3) 四日市工高(三重)
401位 14.31.71 タイムレース 37組
        木村 文哉(1) 国学院大(埼玉)
402位 14.31.72 タイムレース 25組
        加藤 幸一郎(1) 法大(神奈川)
402位 14.31.72 タイムレース 32組
        田中 龍誠:新電元工業(埼玉)
404位 14.31.78 タイムレース 17組
        前原 秀一郎(3) 東京実高(東京)
405位 14.31.91 タイムレース 26組
        倉本 晃羽(2) 伊賀白鳳高(三重)
406位 14.31.94 タイムレース 22組
        中岫 嶺騎(2) 市船橋高(千葉)
407位 14.32.07 タイムレース 32組
        吉田 武司(1) 東京国際大(石川)
408位 14.32.13 タイムレース 28組
        坪田 開龍(3) 東京国際大(兵庫)
409位 14.32.24 タイムレース 25組
        高場 冬弥(2) 東農大(石川)
410位 14.32.31 タイムレース 22組
        樫山 直生(M2) 阪大(和歌山)
411位 14.32.35 タイムレース 23組
        関本 敬太(3) 文星芸大附高(栃木)
412位 14.32.36 タイムレース 22組
        岩尾 雅偉(1) 東京国際大(千葉)
413位 14.32.38 タイムレース 24組
        細田 峰生(2) 鯖江高(福井)
414位 14.32.40 タイムレース 30組
        池田 真大(1) 市熊本千原台高(熊本)
415位 14.32.45 タイムレース 29組
        三浦 彰太(1) 須磨学園高(兵庫)
416位 14.32.50 タイムレース 31組
        佐藤 礼旺(3) 城西大(宮城)
417位 14.32.56 タイムレース 24組
        佐藤 陸(2) 東京高(東京)
418位 14.32.58 タイムレース 27組
        森 陽輝(2) 西脇工高(兵庫)
419位 14.32.65 タイムレース 28組
        瀬川 航平(2) 東海大附相模高(神奈川)
420位 14.32.66 タイムレース 21組
        蒲生 弘毅(4) 横国大(神奈川)
421位 14.32.76 タイムレース 17組
        黒谷 優(3) 中越高(新潟)
422位 14.32.81 タイムレース 34組
        鎗田 大輝(3) 市船橋高(千葉)
423位 14.32.83 タイムレース 27組
        斎藤 健人(1) 田村高(福島)
424位 14.32.85 タイムレース 24組
        渡部 遼太郎(1) 新潟医福大(新潟)
425位 14.32.88 タイムレース 17組
        鈴木 孔士(3) 中越高(新潟)
426位 14.32.90 タイムレース 23組
        上仮屋 雄太(1) 法大(兵庫)
427位 14.32.93 タイムレース 21組
        前原 颯斗(2) 北山高(沖縄)
427位 14.32.93 タイムレース 25組
        滝沢 愛弥(3) 佐野日大高(栃木)
429位 14.32.95 タイムレース 25組
        長田 拓巳(3) 学法石川高(福島)
430位 14.33.00 タイムレース 29組
        岸本 琉生弥(2) 東海大(神奈川)
431位 14.33.10 タイムレース 22組
        白瀬 賢也(2) 立教大(東京)
431位 14.33.10 タイムレース 19組
        竹内 啓一郎(3) 皇学館大(三重)
433位 14.33.21 タイムレース 36組
        薮下 響太:大阪ガス(大阪)
434位 14.33.22 タイムレース 21組
        磯 光清(2) 学法石川高(福島)
435位 14.33.28 タイムレース 31組
        坂場 愛騰(1) 流通経大(茨城)
436位 14.33.37 タイムレース 24組
        宮崎 優(1) 東洋大附牛久高(茨城)
437位 14.33.46 タイムレース 26組
        山内 大地(2) 日大(熊本)
438位 14.33.47 タイムレース 19組
        柴田 龍一(3) 皇学館大(三重)
438位 14.33.47 タイムレース 23組
        蛭田 哲平(2) 法大(神奈川)
440位 14.33.51 タイムレース 34組
        加藤 駆(2) 立教大(福島)
441位 14.33.55 タイムレース 21組
        大倉 綾介(3) 平成国際大(千葉)
442位 14.33.63 タイムレース 26組
        伊藤 優(3) 立正大(東京)
443位 14.33.67 タイムレース 31組
        新井 友裕(3) 浦和実学高(埼玉)
444位 14.33.95 タイムレース 36組
        今 俊樹:大阪ガス(大阪)
445位 14.33.97 タイムレース 35組
        羽藤 隆成(3) 中大(愛媛)
446位 14.34.01 タイムレース 33組
        大浜 逞真(1) 仙台育英学園高(宮城)
447位 14.34.02 タイムレース 37組
        斎藤 諒:NDソフトウエア(山形)
448位 14.34.08 タイムレース 21組
        近藤 大智(2) 中部大一高(愛知)
449位 14.34.10 タイムレース 25組
        佐久間 紀史(3) 山梨学大(山梨)
450位 14.34.15 タイムレース 28組
        和田 倖明(1) 順大(徳島)
451位 14.34.16 タイムレース 21組
        島野 和志(2) 大阪経大(京都)
452位 14.34.17 タイムレース 30組
        加藤 優弥(2) 中京高(岐阜)
453位 14.34.20 タイムレース 26組
        折田 壮太(1) 須磨学園高(兵庫)
454位 14.34.30 タイムレース 25組
        安達 理陽(2) 東京国際大(新潟)
455位 14.34.37 タイムレース 22組
        奥山 智広:新庄地区陸協(山形)
456位 14.34.40 タイムレース 27組
        浜田 大翔(1) 日体大(兵庫)
457位 14.34.62 タイムレース 20組
        伊藤 諒(2) 四日市工高(三重)
458位 14.34.66 タイムレース 25組
        武 純也(2) 東京国際大(岡山)
459位 14.34.70 タイムレース 35組
        加藤 聡太(2) 神奈川大(山梨)
460位 14.34.74 タイムレース 35組
        増田 涼太(1) 東洋大(広島)
461位 14.34.83 タイムレース 29組
        尾形 拓海(2) 武蔵野学大(秋田)
462位 14.34.95 タイムレース 34組
        杉本 翔(3) 大阪経大(大阪)
463位 14.35.09 タイムレース 28組
        庄司 晃葉(2) 仙台育英学園高(宮城)
463位 14.35.09 タイムレース 35組
        鈴木 天智(3) 一関学院高(岩手)
465位 14.35.18 タイムレース 27組
        河合 瑛希(1) 日体大(兵庫)
466位 14.35.21 タイムレース 22組
        実井 智哉(1) 東農大(東京)
467位 14.35.26 タイムレース 35組
        長島 玲音(2) 大東大(長崎)
468位 14.35.35 タイムレース 33組
        佐藤 輝歩(2) 学法石川高(福島)
469位 14.35.38 タイムレース 21組
        藤田 アトム(3) 那須拓陽高(栃木)
470位 14.35.43 タイムレース 25組
        益田 郁也(1) 東京国際大(熊本)
471位 14.35.45 タイムレース 27組
        中野 蒼心(3) 三浦学苑高(神奈川)
472位 14.35.60 タイムレース 26組
        長柄 陽大(3) 水城高(茨城)
473位 14.35.63 タイムレース 33組
        馬場 アンジェロ光(1) 学法石川高(福島)
474位 14.35.70 タイムレース 25組
        小原 拓夢(3) 秋田工高(秋田)
475位 14.35.76 タイムレース 30組
        安永 賢士郎(2) 愛知東邦大(愛知)
476位 14.35.77 タイムレース 23組
        水口 涼(4) 関学大(大阪)
477位 14.35.79 タイムレース 37組
        松崎 健悟(4) 東海大(長野)
478位 14.35.80 タイムレース 30組
        上田 優之介(2) 愛知大(愛知)
479位 14.35.83 タイムレース 29組
        服部 尊(2) 順大(岐阜)
480位 14.35.86 タイムレース 20組
        竹内 遥大(1) 関東学院大(神奈川)
481位 14.35.94 タイムレース 27組
        土赤 本気(3) 佐久長聖高(長野)
482位 14.35.96 タイムレース 21組
        桜庭 啓真(1) 日大(宮城)
483位 14.36.05 タイムレース 23組
        花井 秀輔(3) 皇学館大(愛知)
484位 14.36.06 タイムレース 20組
        五十嵐 優貴(3) 酒田南高(山形)
485位 14.36.07 タイムレース 21組
        藤村 晴夫(1) 大阪経大(大阪)
486位 14.36.14 タイムレース 14組
        平野 亮(2) 日体大(千葉)
487位 14.36.15 タイムレース 27組
        新野 冴生(2) 明大(東京)
488位 14.36.16 タイムレース 23組
        西 樹(1) 東農大(大阪)
489位 14.36.18 タイムレース 18組
        芝辻 晴裕(1) 皇学館大(和歌山)
489位 14.36.18 タイムレース 24組
        内山 寿頼(3) 東農大三高(埼玉)
491位 14.36.28 タイムレース 31組
        横田 星那(3) 田村高(福島)
492位 14.36.34 タイムレース 25組
        横井 嵩洋(1) 法大(愛知)
493位 14.36.42 タイムレース 18組
        山辺 奏太(2) 八戸学院光星高(青森)
494位 14.36.50 タイムレース 21組
        清水 拓哉(4) 慶大(神奈川)
495位 14.36.52 タイムレース 26組
        高橋 将英(2) 東経大(東京)
496位 14.36.61 タイムレース 25組
        楠田 貴幸(4) 大阪経大(兵庫)
497位 14.36.63 タイムレース 31組
        平山 喜一郎(1) 山梨学大(山梨)
498位 14.36.64 タイムレース 21組
        平野 和弥(1) 中央学大(兵庫)
499位 14.36.77 タイムレース 22組
        木村 一輝(3) 札幌学院大(北海道)
500位 14.36.92 タイムレース 29組
        成沢 翔英(2) 山梨学院高(山梨)
501位 14.37.01 タイムレース 25組
        江原 守平(3) 前橋育英高(群馬)
502位 14.37.06 タイムレース 25組
        福井 悠斗(2) 東経大(三重)
503位 14.37.28 タイムレース 22組
        黒田 航世(3) 立教大(宮崎)
504位 14.37.37 タイムレース 31組
        佐々木 寛文:プレス工業(神奈川)
505位 14.37.38 タイムレース 28組
        杉浦 樹(2) 亜大(愛知)
506位 14.37.39 タイムレース 20組
        亀井 大生(3) 佐野日大高(栃木)
507位 14.37.41 タイムレース 30組
        柴田 瀬允(3) 東工大(東京)
508位 14.37.42 タイムレース 25組
        青木 修悟(3) 佐野日大高(栃木)
509位 14.37.44 タイムレース 31組
        上村 颯真(2) 西脇工高(兵庫)
510位 14.37.54 タイムレース 19組
        林 亮佑(3) 北大(兵庫)
511位 14.37.55 タイムレース 18組
        一ノ瀬 結人(2) 皇学館大(長崎)
512位 14.37.58 タイムレース 29組
        野島 悠太(1) 東海大(千葉)
513位 14.37.64 タイムレース 27組
        西本 竜成(1) 西脇工高(兵庫)
514位 14.37.88 タイムレース 16組
        竹前 光哉(3) 長野日大高(長野)
515位 14.37.92 タイムレース 33組
        青木 丈侑(1) 東農大二高(群馬)
516位 14.37.93 タイムレース 30組
        白石 翔馬(3) 高知中央高(高知)
517位 14.37.98 タイムレース 18組
        小笠原 優太(3) 東農大三高(埼玉)
518位 14.37.99 タイムレース 23組
        宮副 雅生(1) 東農大(佐賀)
519位 14.38.00 タイムレース 34組
        中谷 隼(2) 須磨学園高(兵庫)
520位 14.38.11 タイムレース 29組
        古山 拓輝(3) 相洋高(神奈川)
521位 14.38.29 タイムレース 33組
        加世堂 懸(2) 仙台育英学園高(宮城)
522位 14.38.31 タイムレース 12組
        久保 昇陽(2) 日大(愛媛)
523位 14.38.32 タイムレース 29組
        畠山 永(3) 東農大二高(群馬)
524位 14.38.34 タイムレース 23組
        長谷川 健太(1) 筑波大(福島)
525位 14.38.35 タイムレース 27組
        水越 蒼生(2) 前橋育英高(群馬)
526位 14.38.37 タイムレース 22組
        中島 琢登(1) 専大(鹿児島)
527位 14.38.50 タイムレース 34組
        斎藤 大樹:横浜市陸協(神奈川)
528位 14.38.58 タイムレース 23組
        加藤 元紀(4) 皇学館大(三重)
529位 14.38.61 タイムレース 23組
        小松 太洋(3) 東海大山形高(山形)
530位 14.38.68 タイムレース 29組
        鬼沢 大樹(1) 順大(千葉)
531位 14.38.74 タイムレース 30組
        小林 駿介(2) 関東学院大(神奈川)
531位 14.38.74 タイムレース 28組
        野村 祐太朗(1) 帝京大(東京)
533位 14.38.76 タイムレース 20組
        野川 元希(1) 愛知学院愛知高(愛知)
534位 14.38.85 タイムレース 20組
        下山 翼(1) 法大(埼玉)
535位 14.38.92 タイムレース 26組
        岡村 享一(1) 城西大附城西高(東京)
536位 14.38.98 タイムレース 20組
        富岡 晃世(3) 田村高(福島)
537位 14.39.02 タイムレース 23組
        高山 直哉:伊勢原市陸協(神奈川)
538位 14.39.05 タイムレース 28組
        進藤 魁人(4) 順大(兵庫)
539位 14.39.06 タイムレース 28組
        吉木 駿平(1) 国士大(広島)
540位 14.39.10 タイムレース 32組
        竹岡 大(M1) 東工大(千葉)
541位 14.39.18 タイムレース 29組
        田代 旺生(5) 防衛医大(埼玉)
541位 14.39.18 タイムレース 27組
        上山 時生(1) 東農大(神奈川)
543位 14.39.38 タイムレース 23組
        助川 颯都(2) 水城高(茨城)
543位 14.39.38 タイムレース 22組
        高木 葉(1) 城西大(福井)
545位 14.39.50 タイムレース 33組
        荒木 暉登(3) 大牟田高(福岡)
546位 14.39.54 タイムレース 25組
        鈴木 優允(3) 山梨学大(山梨)
547位 14.39.59 タイムレース 21組
        岡山 鷹士(2) 専大(福島)
548位 14.39.76 タイムレース 19組
        庄司 瑞輝:新庄地区陸協
549位 14.39.79 タイムレース 26組
        平松 龍青(2) 中部大一高(愛知)
550位 14.39.80 タイムレース 26組
        小林 周太郎(2) 伊賀白鳳高(三重)
551位 14.39.90 タイムレース 32組
        畑山 陽星(3) 清風高(大阪)
552位 14.39.98 タイムレース 29組
        酒井 俊輔(2) 順大(新潟)
553位 14.40.01 タイムレース 30組
        野崎 元貴(M1) 新潟大(長野)
554位 14.40.02 タイムレース 23組
        立野 佑太(M2) 東北大(静岡)
555位 14.40.05 タイムレース 27組
        黒川 拓海(3) 津島東高(愛知)
556位 14.40.18 タイムレース 28組
        甘利 大祐(4) 国学院大(長野)
557位 14.40.22 タイムレース 29組
        清水 寛太(2) 東農大二高(群馬)
558位 14.40.24 タイムレース 15組
        田島 駿介(3) 旭野高(愛知)
559位 14.40.35 タイムレース 27組
        瀬川 莉玖(3) 東大(宮城)
560位 14.40.39 タイムレース 18組
        日隈 達也(2) 関学大(兵庫)
561位 14.40.46 タイムレース 23組
        宮本 康希(3) 皇学館大(三重)
562位 14.40.53 タイムレース 14組
        菅野 雄太(1) 早大(埼玉)
563位 14.40.58 タイムレース 20組
        西垣 収悟(1) 東京国際大(福岡)
564位 14.40.74 タイムレース 26組
        清水 猛(1) 中央学大(京都)
565位 14.40.75 タイムレース 19組
        毛利 昂太(1) 皇学館大(兵庫)
566位 14.40.84 タイムレース 20組
        大内 亜彩希(1) 学法石川高(福島)
567位 14.40.99 タイムレース 22組
        片桐 悠人(1) 青学大(長野)
568位 14.41.16 タイムレース 41組
        小田切 幹太(2) 学法石川高(福島)
569位 14.41.65 タイムレース 33組
        斎藤 拓海(2) 明大(千葉)
570位 14.41.69 タイムレース 20組
        佐藤 大介(3) 田村高(福島)
571位 14.41.70 タイムレース 27組
        千葉 廉也(3) 明治学院大(東京)
572位 14.41.75 タイムレース 20組
        大橋 優(1) 日大(岐阜)
573位 14.41.77 タイムレース 19組
        矢沢 寿基(3) 川崎橘高(神奈川)
574位 14.41.86 タイムレース 37組
        雲井 崚太:ひらまつ病院(佐賀)
575位 14.41.88 タイムレース 19組
        中嶋 光柾(2) 札幌学院大(青森)
576位 14.41.94 タイムレース 39組
        山下 結(3) 智弁学園奈良カレッジ高(奈良)
577位 14.42.12 タイムレース 38組
        矢萩 一揮(1) 中大(岡山)
578位 14.42.19 タイムレース 15組
        小林 侑世(2) 春日部東高(埼玉)
579位 14.42.27 タイムレース 24組
        佐々木 陸(2) 中京高(岐阜)
580位 14.42.28 タイムレース 29組
        小笠原 大智(2) 平成国際大(青森)
581位 14.42.30 タイムレース 19組
        岩島 昇汰(1) 皇学館大(岐阜)
582位 14.42.45 タイムレース 19組
        和田 晴之(2) 三浦学苑高(神奈川)
583位 14.42.67 タイムレース 35組
        中根 翔也(4) 流通経大(埼玉)
584位 14.42.69 タイムレース 24組
        小畠 翼:会津市陸協(福島)
585位 14.42.73 タイムレース 36組
        渡野 幹大(1) 日体大(長崎)
586位 14.42.79 タイムレース 26組
        前川 夏輝(2) 市船橋高(千葉)
586位 14.42.79 タイムレース 19組
        小林 咲冴(1) 樹徳高(群馬)
588位 14.42.82 タイムレース 19組
        小林 将吾(3) 東工大(千葉)
589位 14.42.84 タイムレース 38組
        難波 皓平:小森コーポレーション(茨城)
590位 14.42.96 タイムレース 27組
        平川 豪流(2) 関東学院大(長崎)
591位 14.42.97 タイムレース 23組
        大林 洸己(1) 東京国際大(兵庫)
592位 14.43.04 タイムレース 26組
        益山 颯琉(3) 上田西高(長野)
593位 14.43.14 タイムレース 36組
        佐藤 駿人(2) 国学院大(埼玉)
594位 14.43.40 タイムレース 31組
        宮下 意大(4) 流通経大(新潟)
595位 14.43.41 タイムレース 23組
        鈴木 駿太郎(4) 新潟大(山形)
596位 14.43.55 タイムレース 25組
        犬塚 知宏(3) 美濃加茂高(岐阜)
596位 14.43.55 タイムレース 14組
        本江 拓海(3) 佐野日大高(栃木)
598位 14.43.61 タイムレース 26組
        水谷 柊斗(3) 伊賀白鳳高(三重)
599位 14.43.69 タイムレース 18組
        浜本 寛人(2) 早大(熊本)
600位 14.43.70 タイムレース 15組
        山内 孝将(3) 三浦学苑高(神奈川)
601位 14.43.78 タイムレース 26組
        野崎 翔太郎(2) 札幌山の手高(北海道)
602位 14.43.83 タイムレース 29組
        浦川 栞伍(1) 開新高(熊本)
603位 14.43.86 タイムレース 26組
        長沢 遼(2) 東海大山形高(山形)
603位 14.43.86 タイムレース 24組
        中村 貴浩(2) 市船橋高(千葉)
605位 14.43.96 タイムレース 16組
        谷村 恒晟(3) 愛知学院愛知高(愛知)
606位 14.43.99 タイムレース 23組
        橋本 陽斗(2) 開新高(熊本)
607位 14.44.03 タイムレース 31組
        本間 君耶(3) 札幌山の手高(北海道)
607位 14.44.03 タイムレース 24組
        星 那宥(3) 学法石川高(福島)
609位 14.44.15 タイムレース 21組
        斎藤 颯希(3) 東北高(宮城)
610位 14.44.19 タイムレース 19組
        熊谷 哲平(3) 一関学院高(岩手)
611位 14.44.20 タイムレース 32組
        小久保 星音(2) びわこ学院大(和歌山)
612位 14.44.21 タイムレース 24組
        内山 喜宝(1) 東京国際大(群馬)
613位 14.44.32 タイムレース 18組
        名越 巧(3) 田村高(福島)
614位 14.44.41 タイムレース 14組
        木代 博也(2) 水城高(茨城)
615位 14.44.43 タイムレース 18組
        浅井 大登(2) 国学院大(愛知)
616位 14.44.50 タイムレース 42組
        西 優斗(3) 宮崎日大高(宮崎)
617位 14.44.56 タイムレース 18組
        鈴木 駿介(2) 市船橋高(千葉)
618位 14.44.59 タイムレース 23組
        草苅 成海(3) 東海大山形高(山形)
619位 14.44.67 タイムレース 14組
        兼子 卓也:水ランRedBlu’s(福島)
620位 14.44.70 タイムレース 15組
        白石 将隆(3) 青山学院高(東京)
621位 14.44.71 タイムレース 34組
        熊井 渓人(2) 須磨学園高(兵庫)
621位 14.44.71 タイムレース 38組
        宍戸 結紀(3) 学法石川高(福島)
623位 14.44.73 タイムレース 29組
        横浜 凛汰朗(3) 八戸学院光星高(青森)
624位 14.44.79 タイムレース 26組
        山口 真聖(3) 鯖江高(福井)
625位 14.44.80 タイムレース 30組
        岡部 翔真(4) 国武大(東京)
626位 14.44.81 タイムレース 25組
        田中 駿祐(2) 東京国際大(大阪)
627位 14.44.88 タイムレース 26組
        中西 洸貴(1) 立教大(東京)
628位 14.45.02 タイムレース 25組
        横山 昇太郎(3) 新潟大(岐阜)
628位 14.45.02 タイムレース 16組
        長崎 優斗(2) 立正大(愛媛)
630位 14.45.03 タイムレース 24組
        吉田 蒼暉:東京陸協(東京)
630位 14.45.03 タイムレース 25組
        池田 優也(2) 秋田工高(秋田)
632位 14.45.06 タイムレース 37組
        田中 裕一朗(3) 清風高(大阪)
633位 14.45.20 タイムレース 24組
        岩嵜 友也(4) 順大(京都)
634位 14.45.21 タイムレース 37組
        木実 優斗(1) 立正大(熊本)
635位 14.45.23 タイムレース 24組
        佐々木 朱里(1) 北海道栄高(北海道)
636位 14.45.27 タイムレース 27組
        樋本 雄大(2) 帝京大(石川)
637位 14.45.35 タイムレース 34組
        一瀬 達也(4) 亜大(愛知)
637位 14.45.35 タイムレース 28組
        高橋 風成:小川町陸協(埼玉)
639位 14.45.59 タイムレース 25組
        須藤 拓海:小田原市役所(神奈川)
640位 14.45.63 タイムレース 24組
        浅野 智仁(2) 四日市工高(三重)
641位 14.45.67 タイムレース 19組
        藁科 健斗(3) 横浜高(神奈川)
642位 14.45.78 タイムレース 21組
        和田 麻里(2) 宮崎日大高(宮崎)
643位 14.45.79 タイムレース 25組
        大間 塁:札幌市陸協(北海道)
644位 14.45.80 タイムレース 19組
        欠端 陽翔(2) 花巻東高(岩手)
645位 14.45.81 タイムレース 16組
        山下 航平(2) 帝京大(栃木)
645位 14.45.81 タイムレース 22組
        上杉 泰伸(1) 皇学館大(愛知)
647位 14.45.90 タイムレース 13組
        橋口 大希(4) 日大(千葉)
647位 14.45.90 タイムレース 23組
        高木 晃瑠(1) 立教大(熊本)
649位 14.45.91 タイムレース 31組
        小山 一太(3) 中越高(新潟)
649位 14.45.91 タイムレース 20組
        小野 泰誠(3) 白石高(佐賀)
651位 14.45.93 タイムレース 21組
        丹野 滉太郎(3) 東北高(宮城)
652位 14.45.98 タイムレース 19組
        増田 聖也(2) 近大(滋賀)
653位 14.46.00 タイムレース 26組
        吉村 智輝(3) 東京実高(東京)
654位 14.46.03 タイムレース 25組
        近藤 海旺(2) 青森山田高(青森)
655位 14.46.10 タイムレース 11組
        西尾 元(2) 一橋大(埼玉)
656位 14.46.11 タイムレース 20組
        坂見 一将(3) 筑波大(北海道)
657位 14.46.13 タイムレース 17組
        福岡 亮宏(2) 国士大(千葉)
658位 14.46.20 タイムレース 28組
        平井 翼(2) 愛知学院愛知高(愛知)
659位 14.46.37 タイムレース 19組
        松田 修(2) 福島高(福島)
660位 14.46.41 タイムレース 18組
        福井 陽仁(1) 青森山田高(青森)
661位 14.46.49 タイムレース 27組
        川村 智哉(3) 佐久長聖高(長野)
662位 14.46.52 タイムレース 24組
        安藤 凛(3) 相洋高(神奈川)
663位 14.46.63 タイムレース 16組
        金綱 航平(M2) 北大(北海道)
664位 14.46.74 タイムレース 14組
        親里 海輝(1) 明治学院大(千葉)
665位 14.46.92 タイムレース 30組
        中村 涼:大阪ガス(大阪)
665位 14.46.92 タイムレース 31組
        佐野 慎之介(1) 流通経大(東京)
667位 14.46.94 タイムレース 27組
        小池 莉希(2) 佐久長聖高(長野)
668位 14.46.97 タイムレース 20組
        藤田 篤史(1) 学法石川高(福島)
669位 14.47.05 タイムレース 12組
        増子 風希(1) 学法石川高(福島)
670位 14.47.08 タイムレース 14組
        鈴木 克彦:日体大(山形)
671位 14.47.12 タイムレース 24組
        永岡 佑樹(2) 東京国際大(茨城)
672位 14.47.16 タイムレース 26組
        木下 瑛仁(2) 美濃加茂高(岐阜)
673位 14.47.23 タイムレース 16組
        大竹 雄大(3) 日体大柏高(千葉)
674位 14.47.40 タイムレース 31組
        鬼頭 神威(2) 亜大(東京)
675位 14.47.48 タイムレース 29組
        山口 貴士(4) 平成国際大(埼玉)
676位 14.47.59 タイムレース 21組
        武田 寧登(2) 上田西高(長野)
677位 14.47.60 タイムレース 18組
        小山 友輝(3) 新潟医福大(新潟)
678位 14.47.64 タイムレース 18組
        石田 蒼波(2) 帝京安積高(福島)
679位 14.47.67 タイムレース 16組
        近藤 玲旺(2) 青森山田高(青森)
680位 14.47.68 タイムレース 26組
        宇都宮 幸輝(1) 中央学大(徳島)
681位 14.47.70 タイムレース 30組
        北島 辰也(3) 関東学院大(長崎)
682位 14.47.72 タイムレース 25組
        西村 悠誠(2) 東海大附札幌高(北海道)
683位 14.47.88 タイムレース 20組
        松村 謙吾(3) 佐野日大高(栃木)
684位 14.47.91 タイムレース 16組
        矢嶋 大梧(1) 東農大二高(群馬)
685位 14.48.01 タイムレース 25組
        疋田 和直(4) 日大(京都)
686位 14.48.02 タイムレース 19組
        佐藤 樹(2) 新潟大(福島)
686位 14.48.02 タイムレース 21組
        瀬川 京祐(M2) 横国大(神奈川)
688位 14.48.13 タイムレース 13組
        榎木 雅也(4) 日大(静岡)
689位 14.48.17 タイムレース 26組
        西川 勇誠(3) 伊賀白鳳高(三重)
690位 14.48.18 タイムレース 10組
        吉倉 ナヤブ直希(1) 早稲田実業高(東京)
691位 14.48.28 タイムレース 10組
        鬼頭 壮平(4) 東大(東京)
692位 14.48.40 タイムレース 24組
        山本 勘介(2) 平成国際大(京都)
693位 14.48.69 タイムレース 15組
        小柴 裕士郎(1) 水城高(茨城)
694位 14.48.70 タイムレース 27組
        新野 佑(4) 帝京大(新潟)
695位 14.48.72 タイムレース 28組
        井上 寛大(2) 北海道栄高(北海道)
696位 14.48.83 タイムレース 28組
        瀬間 元輔(1) 東農大二高(群馬)
697位 14.48.89 タイムレース 34組
        氏家 圭一郎(1) 東海大(神奈川)
697位 14.48.89 タイムレース 21組
        下山田 陽登(1) 平成国際大(福島)
697位 14.48.89 タイムレース 18組
        安濃 寛人(3) 学法石川高(福島)
700位 14.48.97 タイムレース 19組
        沢田 悠斗(2) 川崎橘高(神奈川)
701位 14.49.03 タイムレース 17組
        中塚 優我(3) 東京実高(東京)
701位 14.49.03 タイムレース 11組
        中川 拓海(2) 益田清風高(岐阜)
703位 14.49.08 タイムレース 23組
        芳口 慧人(2) 流経大附柏高(千葉)
704位 14.49.11 タイムレース 36組
        松永 悠吾(3) 日体大(鹿児島)
705位 14.49.21 タイムレース 32組
        大石 崇貴(1) いわき秀英高(福島)
706位 14.49.24 タイムレース 20組
        瑞慶 覧一星(2) 北山高(沖縄)
707位 14.49.29 タイムレース 23組
        木村 駿斗(3) 文星芸大附高(栃木)
708位 14.49.31 タイムレース 17組
        杉本 真弥(3) 秋田工高(秋田)
709位 14.49.45 タイムレース 10組
        寺沢 龍之輔:佐賀陸協(佐賀)
710位 14.49.48 タイムレース 28組
        岡本 拓也:TeamM×K(東京)
711位 14.49.50 タイムレース 10組
        八木 結(3) 桜美林大(沖縄)
712位 14.49.79 タイムレース 15組
        石川 昌樹(3) 横国大(神奈川)
713位 14.49.93 タイムレース 30組
        吉田 奏斗(2) 東北高(宮城)
714位 14.50.03 タイムレース 12組
        荒谷 洋輔(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
715位 14.50.15 タイムレース 18組
        大呂 恵雨(2) 国学院大(鳥取)
716位 14.50.32 タイムレース 23組
        嵐 琉煌(2) 東海大山形高(山形)
717位 14.50.39 タイムレース 16組
        栗原 舜(1) 明治学院大(神奈川)
718位 14.50.42 タイムレース 19組
        坂上 佳也:RFAJapan(東京)
719位 14.50.48 タイムレース 15組
        小林 弘人(2) 新潟医福大(新潟)
720位 14.50.57 タイムレース 15組
        後藤 瞭太(3) 立教大(東京)
721位 14.50.58 タイムレース 17組
        東 佑飛(3) 市船橋高(千葉)
722位 14.50.59 タイムレース 18組
        鴨志田 遼太郎(2) 麗沢大(千葉)
723位 14.50.65 タイムレース 18組
        久保 舞瞬(1) 皇学館大(愛知)
724位 14.50.71 タイムレース 18組
        鈴木 健太(3) 新潟医福大(新潟)
725位 14.50.76 タイムレース 35組
        楠本 拓真(3) 大阪経大(大阪)
726位 14.51.01 タイムレース 28組
        佐藤 光(2) 皇学館大(長崎)
727位 14.51.08 タイムレース 27組
        石田 雄大(1) 市船橋高(千葉)
728位 14.51.27 タイムレース 21組
        佐藤 翔太(1) 専大(福島)
729位 14.51.29 タイムレース 32組
        佐久間 裕己(4) 国士大(福島)
730位 14.51.32 タイムレース 16組
        丸山 団士(2) 日体大柏高(千葉)
731位 14.51.34 タイムレース 11組
        脇田 航輝(2) 名城大(岐阜)
732位 14.51.38 タイムレース 31組
        宮崎 暖大(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
732位 14.51.38 タイムレース 25組
        勝田 俊介(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
734位 14.51.40 タイムレース 20組
        松村 航汰(1) 芝浦工大(千葉)
735位 14.51.50 タイムレース 16組
        金 昇生(2) 那覇西高(沖縄)
736位 14.51.55 タイムレース 28組
        須崎 裕也:川崎市役所(神奈川)
737位 14.51.61 タイムレース 20組
        松村 大暉(1) 山梨学大(山梨)
738位 14.51.70 タイムレース 11組
        村木 謙太(2) 明治学院大(愛知)
739位 14.51.71 タイムレース 10組
        斎藤 陸杜(1) 東北福祉大(山形)
740位 14.51.90 タイムレース 23組
        山門 語(3) 慶誠高(熊本)
741位 14.52.03 タイムレース 27組
        神部 大希(3) 中部大一高(愛知)
742位 14.52.06 タイムレース 28組
        小野 真忠(1) 仙台育英学園高(宮城)
743位 14.52.13 タイムレース 12組
        荒木 数也:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
744位 14.52.18 タイムレース 26組
        大田原 陸(2) 田村高(福島)
745位 14.52.20 タイムレース 16組
        東 陽晃(2) 帝京大(広島)
746位 14.52.31 タイムレース 19組
        福元 翔輝:明星学園(東京)
747位 14.52.33 タイムレース 29組
        山下 慧士:NTT東京(東京)
748位 14.52.38 タイムレース 26組
        北山 大翔(2) 東海大附相模高(神奈川)
749位 14.52.52 タイムレース 30組
        安西 楓(3) 拓大紅陵高(千葉)
750位 14.52.53 タイムレース 10組
        佐藤 真也(3) 駒大高(東京)
751位 14.52.60 タイムレース 12組
        栗林 拓矢:大北陸協(長野)
752位 14.52.75 タイムレース 25組
        大森 淳史(1) 亜大(大分)
753位 14.52.77 タイムレース 23組
        広松 大和(1) 流経大附柏高(千葉)
754位 14.52.79 タイムレース 28組
        大島 拓人(1) 城西大附城西高(東京)
755位 14.52.86 タイムレース 13組
        菅沼 直紘(2) 信州大(長野)
756位 14.52.87 タイムレース 19組
        荒井 遼太郎(1) 川崎橘高(神奈川)
757位 14.52.91 タイムレース 14組
        菊地 琉音(2) 那須拓陽高(栃木)
758位 14.52.93 タイムレース 14組
        小鹿 祐渡(2) 津島東高(愛知)
759位 14.52.97 タイムレース 24組
        遠山 和希(2) 立正大(熊本)
760位 14.52.98 タイムレース 20組
        小林 隼人(2) 上田西高(長野)
761位 14.53.01 タイムレース 29組
        内田 晃太(2) 近大(鳥取)
761位 14.53.01 タイムレース 15組
        佐藤 颯(1) 大阪経大(大阪)
763位 14.53.08 タイムレース 17組
        田中 佑空(1) 秋田工高(秋田)
764位 14.53.09 タイムレース 16組
        影山 英紀:SPCRC(埼玉)
765位 14.53.13 タイムレース 13組
        小野寺 颯太(2) 花巻東高(岩手)
765位 14.53.13 タイムレース 14組
        小池 耀大(2) 立教大(宮城)
767位 14.53.16 タイムレース 20組
        西田 太郎(1) 東京国際大(愛知)
768位 14.53.23 タイムレース 19組
        浅野 龍毅(3) 愛知学院愛知高(愛知)
769位 14.53.25 タイムレース 28組
        椎木 幹太(1) 国学院大(千葉)
770位 14.53.28 タイムレース 21組
        樋渡 雄太(1) 創価大(愛知)
771位 14.53.32 タイムレース 20組
        金武 凌世(2) 北山高(沖縄)
772位 14.53.37 タイムレース 15組
        新井 虎次郎(2) 佐久長聖高(長野)
773位 14.53.38 タイムレース 18組
        宇都木 秀太(3) 麗沢大(愛知)
774位 14.53.41 タイムレース 29組
        佐藤 碧(1) 平成国際大(岩手)
775位 14.53.47 タイムレース 17組
        市川 和英(2) 上田西高(長野)
776位 14.53.48 タイムレース 20組
        村上 明真(1) 学法石川高(福島)
777位 14.53.56 タイムレース 16組
        舟山 俊希(3) 新潟大(新潟)
778位 14.53.59 タイムレース 22組
        中川 雄斗(1) 皇学館大(三重)
778位 14.53.59 タイムレース 14組
        西塚 璃純(3) 八戸学院光星高(青森)
780位 14.53.66 タイムレース 23組
        福島 奈槻:札幌エクセルAC(北海道)
781位 14.53.83 タイムレース 29組
        萩原 一帆(2) 東農大二高(群馬)
782位 14.53.85 タイムレース 16組
        渋江 恵和(2) 皇学館大(山形)
783位 14.53.97 タイムレース 12組
        見上 健太(3) 市船橋高(千葉)
784位 14.53.98 タイムレース 16組
        畠山 大輔(1) 皇学館大(愛知)
785位 14.54.11 タイムレース 33組
        大西 飛翔(2) 東海大附札幌高(北海道)
786位 14.54.35 タイムレース 25組
        福田 大馳(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
786位 14.54.35 タイムレース 12組
        橋本 健市(1) 帝京安積高(福島)
788位 14.54.36 タイムレース 28組
        前田 徹平(1) 順大(福岡)
789位 14.54.46 タイムレース 26組
        市川 真優(3) 東海大附相模高(神奈川)
790位 14.54.47 タイムレース 15組
        加藤 智也(2) 富岡高(群馬)
791位 14.54.54 タイムレース 15組
        小林 亮太(1) 佐久長聖高(長野)
792位 14.54.61 タイムレース 8組
        佐々木 速斗(3) 札幌国際大(北海道)
793位 14.54.64 タイムレース 17組
        石井 翔琉(1) 田村高(福島)
794位 14.54.70 タイムレース 18組
        落水 泰希(3) 熊本国府高(熊本)
794位 14.54.70 タイムレース 14組
        黒岩 優斗(2) 松本大(長野)
796位 14.54.80 タイムレース 15組
        住谷 歩(3) 水城高(茨城)
797位 14.54.82 タイムレース 20組
        立崎 哲大(3) 芝浦工大(青森)
798位 14.54.97 タイムレース 27組
        金城 快(3) 立教大(栃木)
799位 14.54.98 タイムレース 20組
        餘多分 亮雅(2) 山梨学大(山梨)
800位 14.55.11 タイムレース 14組
        清水上 諒(3) 日大(北海道)
801位 14.55.13 タイムレース 16組
        二川 健伸(1) 麗沢大(茨城)
802位 14.55.23 タイムレース 24組
        北本 瑞希(1) 西脇工高(兵庫)
803位 14.55.32 タイムレース 10組
        高橋 孝弘:作.AC旭川(北海道)
804位 14.55.36 タイムレース 23組
        矢田 大誠(2) 皇学館大(三重)
805位 14.55.37 タイムレース 18組
        川瀬 育夢(5) 北大(愛知)
806位 14.55.43 タイムレース 16組
        横内 悠:TRACKTOKYO(東京)
807位 14.55.59 タイムレース 16組
        植村 寿輝也(2) 東京高(東京)
808位 14.55.61 タイムレース 24組
        新津 大地(4) 順大(長野)
809位 14.55.70 タイムレース 27組
        藤井 健太(2) 日体大(兵庫)
810位 14.55.73 タイムレース 31組
        小田 伊織(2) 西脇工高(兵庫)
811位 14.55.78 タイムレース 24組
        山田 拓哉(3) 美濃加茂高(岐阜)
812位 14.55.79 タイムレース 26組
        本多 秋詩(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
813位 14.55.82 タイムレース 12組
        石井 楓馬(2) 札幌国際大(福島)
814位 14.55.90 タイムレース 26組
        坂本 滉斗(3) 伊賀白鳳高(三重)
815位 14.55.94 タイムレース 15組
        大塚 亮之介(3) 市船橋高(千葉)
816位 14.56.01 タイムレース 15組
        脇 陽真(2) 三浦学苑高(神奈川)
817位 14.56.02 タイムレース 11組
        嘉無木 悟:I.A.R.C(愛知)
818位 14.56.09 タイムレース 18組
        大久保 友貴(4) 帝京平成大(東京)
819位 14.56.20 タイムレース 23組
        日野 泰正:札幌エクセルAC(北海道)
820位 14.56.31 タイムレース 14組
        図子田 侑(3) 樹徳高(群馬)
821位 14.56.32 タイムレース 20組
        平井 孝佳(1) 芝浦工大(神奈川)
822位 14.56.51 タイムレース 24組
        福井 康生(3) 豊明高(愛知)
823位 14.56.56 タイムレース 32組
        伊藤 颯吾(4) 東工大(栃木)
824位 14.56.67 タイムレース 16組
        熊部 賢寿(4) 帝京大(熊本)
825位 14.56.78 タイムレース 29組
        中島 巨翔(2) 藤蔭高(大分)
826位 14.56.79 タイムレース 26組
        渡辺 大仁(1) 立正大(福岡)
827位 14.56.82 タイムレース 34組
        熊谷 奨(3) 城西大(大分)
828位 14.56.84 タイムレース 13組
        奥村 日向(3) 北大(北海道)
829位 14.56.88 タイムレース 29組
        黒川 遥斗(1) 札幌山の手高(北海道)
830位 14.56.90 タイムレース 26組
        阿賀 康生(2) 放送大学関西(兵庫)
831位 14.56.94 タイムレース 15組
        相沢 俊介(2) 日大(宮城)
832位 14.56.99 タイムレース 14組
        沢井 玄:作.AC北海道(北海道)
833位 14.57.02 タイムレース 10組
        吉河 孝朗:TeamHally(富山)
834位 14.57.03 タイムレース 11組
        中嶋 大飛(2) 花巻東高(岩手)
835位 14.57.04 タイムレース 8組
        穂坂 聖士(1) 駒大高(東京)
836位 14.57.13 タイムレース 19組
        高岸 怜(2) 樹徳高(群馬)
837位 14.57.24 タイムレース 16組
        鈴木 究(3) 帝京大(静岡)
838位 14.57.25 タイムレース 24組
        岩本 聖(3) 東農大三高(埼玉)
839位 14.57.36 タイムレース 24組
        石井 達也(2) 東海大附札幌高(北海道)
840位 14.57.40 タイムレース 37組
        風戸 啓希:ラフィネRS(東京)
841位 14.57.44 タイムレース 19組
        草木 架月(2) 樹徳高(神奈川)
842位 14.57.48 タイムレース 16組
        秀島 大聖(2) 桜美林大(群馬)
843位 14.57.50 タイムレース 13組
        今井 凛(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
844位 14.57.51 タイムレース 30組
        亀之園 京士郎(3) 鳳凰高(鹿児島)
845位 14.57.53 タイムレース 13組
        寺田 航大(2) 立正大(千葉)
846位 14.57.54 タイムレース 29組
        千葉 一輝(1) 東農大二高(群馬)
847位 14.57.56 タイムレース 15組
        大塚 蒼(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
848位 14.57.60 タイムレース 17組
        片桐 禅太(2) 中越高(新潟)
849位 14.57.77 タイムレース 19組
        河原 蒼(2) 文星芸大附高(栃木)
850位 14.57.86 タイムレース 20組
        鈴木 奏真(1) 学法石川高(福島)
851位 14.57.99 タイムレース 24組
        岩田 伊織(2) 平成国際大(茨城)
852位 14.58.06 タイムレース 33組
        久保 貴大(1) 駒大(愛媛)
853位 14.58.09 タイムレース 21組
        宮永 一輝(2) 専大(兵庫)
854位 14.58.11 タイムレース 15組
        後藤 天馬(3) 浦和実学高(埼玉)
855位 14.58.26 タイムレース 10組
        手代木 壱吹(1) 学法石川高(福島)
856位 14.58.27 タイムレース 25組
        藤村 晃誠:花巻AC(岩手)
857位 14.58.32 タイムレース 19組
        山口 大雅(1) 関東学院大(長崎)
858位 14.58.34 タイムレース 17組
        樺沢 温輝(2) 東農大二高(群馬)
859位 14.58.36 タイムレース 18組
        武藤 琉斗(2) 関東学院大(神奈川)
860位 14.58.40 タイムレース 6組
        菅谷 希弥(1) 駒大高(東京)
861位 14.58.43 タイムレース 23組
        佐竹 一弘:滝ケ原自衛隊(静岡)
862位 14.58.49 タイムレース 18組
        三井 悠暉(2) 芝高(東京)
862位 14.58.49 タイムレース 13組
        増山 啓人(1) 立教AC(東京)
864位 14.58.53 タイムレース 6組
        久保 周斗(1) 一橋大(東京)
865位 14.58.62 タイムレース 10組
        長友 勇樹(4) 一橋大(宮崎)
866位 14.58.64 タイムレース 20組
        東原 愛斗(2) 法大(熊本)
867位 14.58.65 タイムレース 19組
        榊原 巧(3) 東北高(宮城)
868位 14.58.91 タイムレース 23組
        田崎 竜慎(3) 市熊本千原台高(熊本)
869位 14.58.98 タイムレース 26組
        高見 泰杜(2) 東海大山形高(山形)
870位 14.59.07 タイムレース 30組
        二井 琉輝(2) 流経大附柏高(千葉)
871位 14.59.16 タイムレース 25組
        松田 陽太(1) 山梨学大(山梨)
872位 14.59.17 タイムレース 11組
        阿部 健(3) 白鴎大足利高(栃木)
873位 14.59.24 タイムレース 8組
        神之田 真紘(2) 麗沢大(鹿児島)
874位 14.59.43 タイムレース 24組
        婦木 拓実(3) 西脇工高(兵庫)
875位 14.59.44 タイムレース 14組
        橋本 平良(2) 南山大(愛知)
876位 14.59.47 タイムレース 19組
        神田 朝日:西武台AC(埼玉)
877位 14.59.54 タイムレース 40組
        桑田 泰我(3) 青森山田高(青森)
878位 14.59.58 タイムレース 26組
        後藤 亮介(1) 東経大(栃木)
879位 14.59.64 タイムレース 28組
        水戸 瑛太(1) 仙台育英学園高(宮城)
880位 14.59.70 タイムレース 18組
        小松 佑大(1) 日体大柏高(千葉)
881位 14.59.74 タイムレース 15組
        菊地 陸斗(2) 山梨学院高(神奈川)
882位 14.59.78 タイムレース 32組
        上里 聡史(2) 東海大(福岡)
883位 14.59.80 タイムレース 31組
        藤田 大智(2) 西脇工高(兵庫)
884位 14.59.89 タイムレース 12組
        中山 純静(1) 筑波大(新潟)
885位 14.59.94 タイムレース 25組
        良田 圭太(3) 東京国際大(熊本)
886位 14.59.95 タイムレース 16組
        日向野 駿(2) 立正大(神奈川)
887位 15.00.21 タイムレース 36組
        西槙 駿祐(1) 日体大(福島)
888位 15.00.31 タイムレース 13組
        川森 翔也(1) 青森山田高(青森)
889位 15.00.52 タイムレース 15組
        中村 拓哉(2) 中越高(新潟)
890位 15.00.80 タイムレース 12組
        原木 康佑(1) 明治学院大(神奈川)
891位 15.00.97 タイムレース 9組
        米沢 颯斗(2) 成蹊大(東京)
892位 15.01.07 タイムレース 16組
        高谷 夢樹(2) 東海大附札幌高(北海道)
893位 15.01.18 タイムレース 16組
        侭田 宇生(1) 東農大二高(群馬)
894位 15.01.19 タイムレース 7組
        松岡 一星(1) 九里学園高(山形)
895位 15.01.20 タイムレース 17組
        谷口 瞬之介(1) 大東大(長崎)
896位 15.01.26 タイムレース 17組
        鷹谷 雅久(2) 大東大(岡山)
897位 15.01.28 タイムレース 38組
        竹沢 想大:松戸市陸協(千葉)
898位 15.01.46 タイムレース 17組
        奥村 俊太(1) 須磨学園高(兵庫)
899位 15.01.53 タイムレース 12組
        大島 宏輝(M1) 信州大(長野)
900位 15.01.57 タイムレース 36組
        堀越 大地(2) 城西大(千葉)
901位 15.01.92 タイムレース 19組
        山内 康平:ぬまちゃんず(愛知)
902位 15.01.93 タイムレース 18組
        佐々木 愛斗(1) 札幌山の手高(北海道)
902位 15.01.93 タイムレース 9組
        砂場 育夢(3) 益田清風高(岐阜)
904位 15.01.98 タイムレース 20組
        古里 一樹(2) 宮崎日大高(宮崎)
905位 15.02.18 タイムレース 18組
        的場 亮太(4) 順大(兵庫)
906位 15.02.35 タイムレース 13組
        戸来 莉玖(1) 八戸学院光星高(青森)
907位 15.02.71 タイムレース 35組
        大内 伶央斗(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
908位 15.02.80 タイムレース 26組
        菅原 潤(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
909位 15.03.03 タイムレース 17組
        河辺 勇希(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
910位 15.03.12 タイムレース 27組
        城井 利哉(2) 日体大(香川)
911位 15.03.15 タイムレース 27組
        上田 航大(1) 西脇工高(兵庫)
912位 15.03.19 タイムレース 10組
        佐野 昌幸:千葉陸協(千葉)
913位 15.03.27 タイムレース 11組
        岩野 幸樹(1) 明治学院大(神奈川)
914位 15.03.45 タイムレース 27組
        杉浦 晴人(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
915位 15.03.52 タイムレース 25組
        長橋 悠真(2) 法大(新潟)
916位 15.03.77 タイムレース 13組
        花田 修人(2) 東海大附札幌高(北海道)
917位 15.03.90 タイムレース 16組
        平石 佑馬(4) 帝京大(京都)
918位 15.03.95 タイムレース 9組
        清水 佑輔(3) 麗沢大(岡山)
919位 15.04.02 タイムレース 10組
        若杉 海杜(3) 新潟食料農業大(新潟)
920位 15.04.06 タイムレース 27組
        徳田 勝幸(4) 帝京大(静岡)
921位 15.04.08 タイムレース 15組
        島崎 弥羽夢(1) 富岡高(群馬)
922位 15.04.46 タイムレース 17組
        大石 刀馬(2) 東経大(熊本)
923位 15.04.57 タイムレース 13組
        菊池 康介(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
924位 15.04.75 タイムレース 19組
        大室 杏夢(2) 城西大附城西高(東京)
925位 15.04.90 タイムレース 11組
        松本 啓岐(D2) 東大院(埼玉)
926位 15.04.95 タイムレース 16組
        宇佐美 亮児:横浜市陸協(神奈川)
927位 15.04.99 タイムレース 15組
        伊藤 優真(2) 東海大山形高(山形)
928位 15.05.06 タイムレース 22組
        鈴木 仁都(1) 城西大(愛知)
929位 15.05.13 タイムレース 15組
        徳善 龍(1) 中越高(新潟)
930位 15.05.22 タイムレース 13組
        中村 瑛治(2) 八戸学院光星高(青森)
931位 15.05.44 タイムレース 19組
        見置 蓮音(1) 皇学館大(三重)
932位 15.05.50 タイムレース 13組
        山県 功季(1) 中央学院大AC(福島)
933位 15.05.57 タイムレース 10組
        新関 涼介:RFAJapan(東京)
934位 15.05.59 タイムレース 18組
        荒木 日成(3) 学法石川高(福島)
935位 15.05.60 タイムレース 15組
        吉田 匠吾(3) 健康福祉大高崎高(群馬)
936位 15.05.65 タイムレース 15組
        伊東 駿(2) 山梨学院高(山梨)
937位 15.05.82 タイムレース 10組
        武田 拓樹(2) 立教大(兵庫)
938位 15.05.84 タイムレース 15組
        吉原 諒(1) 名古屋大(愛知)
939位 15.06.07 タイムレース 18組
        岡田 楓真(3) 那須拓陽高(栃木)
940位 15.06.08 タイムレース 24組
        樋口 正晃:上伊那郡陸協(長野)
941位 15.06.10 タイムレース 14組
        水品 賢士郎(3) 流経大附柏高(千葉)
942位 15.06.15 タイムレース 16組
        菊池 涼(1) 平成国際大(栃木)
943位 15.06.35 タイムレース 21組
        前田 啓汰(2) 中央学大(千葉)
944位 15.06.49 タイムレース 12組
        矢吹 丈(2) 那須拓陽高(栃木)
945位 15.06.59 タイムレース 10組
        勝連 琉句(1) 宜野湾高(沖縄)
946位 15.06.73 タイムレース 10組
        中根 美七海(3) 東大(愛知)
947位 15.06.87 タイムレース 12組
        香取 拓壱(1) 国士大(千葉)
948位 15.07.04 タイムレース 26組
        米村 修翔(2) 秋田工高(秋田)
949位 15.07.24 タイムレース 8組
        飯浜 友太郎(2) 立教大(埼玉)
950位 15.07.26 タイムレース 7組
        桜井 駿祐(1) 立教大(東京)
951位 15.07.30 タイムレース 18組
        坂田 陽朗(3) 立正大(埼玉)
952位 15.07.36 タイムレース 15組
        笠原 雅敬(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
953位 15.07.47 タイムレース 11組
        西田 泰希(1) 立教大(宮崎)
954位 15.07.68 タイムレース 9組
        中元 諄哉(2) 立正大(鹿児島)
955位 15.07.69 タイムレース 17組
        三浦 海(3) 城西大附城西高(東京)
956位 15.07.87 タイムレース 15組
        久保出 雄太(1) 城西大AC(石川)
957位 15.08.02 タイムレース 24組
        植松 孝太(1) 日体大(長野)
958位 15.08.07 タイムレース 11組
        小野 悠馬(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
959位 15.08.21 タイムレース 6組
        秋山 壱期(2) 東洋大附牛久高(茨城)
960位 15.08.22 タイムレース 14組
        大岩 海里(3) 東海大附相模高(神奈川)
961位 15.08.31 タイムレース 19組
        望月 瑠希哉(2) 山梨学院高(山梨)
962位 15.08.33 タイムレース 23組
        吉田 勇磨(3) 東洋大附牛久高(茨城)
962位 15.08.33 タイムレース 16組
        菊地 彬(1) 仙台大(宮城)
964位 15.08.67 タイムレース 14組
        石井 稔基(2) 日大(岡山)
965位 15.08.76 タイムレース 14組
        長沢 辰朗(1) 中越高(新潟)
966位 15.08.81 タイムレース 11組
        宮本 力(3) 一橋大(千葉)
967位 15.08.84 タイムレース 19組
        大金 駿介:我流AC(茨城)
968位 15.08.88 タイムレース 12組
        川田 聖真(2) 学法石川高(福島)
969位 15.08.89 タイムレース 17組
        鈴木 宗治(2) 伊賀白鳳高(三重)
970位 15.09.03 タイムレース 9組
        下坪 優樹(1) 日体大柏高(千葉)
971位 15.09.24 タイムレース 16組
        山下 雄暉(2) 国士大(岐阜)
972位 15.09.25 タイムレース 9組
        添田 竜馬(2) 東洋大附牛久高(茨城)
973位 15.09.27 タイムレース 22組
        中島 海陽(1) 創価大(大阪)
974位 15.09.36 タイムレース 12組
        加藤 竜聖(2) 秋田工高(秋田)
975位 15.09.48 タイムレース 17組
        緑川 航(2) 学法石川高(福島)
976位 15.09.50 タイムレース 16組
        鈴木 翔瑛(1) 富岡高(群馬)
977位 15.09.63 タイムレース 8組
        阿部 倫久(2) 専大北上高(岩手)
978位 15.09.79 タイムレース 17組
        三木 浩輔(1) 須磨学園高(兵庫)
979位 15.09.81 タイムレース 6組
        陸川 前(2) 関根学園高(新潟)
980位 15.09.84 タイムレース 11組
        中村 悠人(3) 愛知学院愛知高(愛知)
981位 15.09.89 タイムレース 18組
        小林 凌真(3) 那須拓陽高(栃木)
982位 15.09.95 タイムレース 31組
        星川 優河(3) 平成国際大(山形)
983位 15.09.98 タイムレース 6組
        中村 迅(2) 関根学園高(新潟)
984位 15.10.02 タイムレース 7組
        加太 宏明(D3) 横国大(神奈川)
985位 15.10.12 タイムレース 25組
        吉田 滉太朗(1) いわき秀英高(福島)
986位 15.10.17 タイムレース 12組
        飯田 陽仁(3) 東海大附相模高(神奈川)
987位 15.10.25 タイムレース 22組
        塩田 羽希(3) 学法石川高(福島)
988位 15.10.31 タイムレース 11組
        布谷 基:滝沢市陸協(岩手)
989位 15.10.34 タイムレース 22組
        斎藤 彰人(1) 城西大(福島)
990位 15.10.39 タイムレース 22組
        高田 滉翔(1) 須磨学園高(兵庫)
991位 15.10.47 タイムレース 19組
        別府 健太朗(2) 四日市工高(三重)
992位 15.10.52 タイムレース 6組
        道下 力也(2) 益田清風高(岐阜)
993位 15.10.56 タイムレース 11組
        三輪 凌太郎(3) 愛知学院愛知高(愛知)
994位 15.10.60 タイムレース 13組
        小橋 新:久慈市陸協(岩手)
995位 15.10.84 タイムレース 20組
        岩崎 淳吏(2) 学法石川高(福島)
995位 15.10.84 タイムレース 19組
        久保 哲汰(1) 平成国際大(千葉)
997位 15.11.12 タイムレース 8組
        羽鳥 紘文(1) 新潟大(山形)
998位 15.11.35 タイムレース 14組
        森本 博文(1) 芝浦工大(東京)
999位 15.11.81 タイムレース 9組
        倉島 啓人(3) 北越高(新潟)
1000位 15.11.84 タイムレース 9組
        渡辺 琉翔(2) 藤沢翔陵高(神奈川)
1001位 15.12.01 タイムレース 11組
        菊地 悠人:東京陸協(東京)
1002位 15.12.10 タイムレース 8組
        加藤 大雅(1) 佐久長聖高(長野)
1003位 15.12.19 タイムレース 12組
        小林 達哉(3) 日大(東京)
1004位 15.12.24 タイムレース 15組
        小林 剛士(3) 水城高(茨城)
1005位 15.12.29 タイムレース 10組
        佐藤 大心(1) 駒大高(東京)
1006位 15.12.37 タイムレース 7組
        高村 紀成(2) 市船橋高(千葉)
1007位 15.12.52 タイムレース 21組
        成合 洸琉(1) 宮崎日大高(宮崎)
1008位 15.12.54 タイムレース 24組
        釜谷 芽空(1) 東農大(北海道)
1009位 15.12.55 タイムレース 13組
        宮瀬 陸(3) 北大(愛知)
1010位 15.12.56 タイムレース 32組
        安達 悠雅(2) 清風高(大阪)
1011位 15.12.61 タイムレース 26組
        大嶋 隆寛(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
1012位 15.12.76 タイムレース 11組
        渡部 颯(1) 立正大(神奈川)
1013位 15.12.93 タイムレース 24組
        松浦 大智(3) 西脇工高(兵庫)
1014位 15.12.96 タイムレース 12組
        原塚 達己(2) 日大(兵庫)
1015位 15.12.99 タイムレース 7組
        棟方 一楽(2) 弘前実高(青森)
1016位 15.13.04 タイムレース 16組
        鵜飼 一颯(2) 皇学館大(三重)
1017位 15.13.06 タイムレース 24組
        保曽井 翔馬(1) 順大(埼玉)
1018位 15.13.15 タイムレース 7組
        清崎 佑(4) 一橋大(福岡)
1019位 15.13.17 タイムレース 16組
        品川 慶(1) 帝京大(熊本)
1020位 15.13.19 タイムレース 14組
        添田 祥平(1) 学法石川高(福島)
1021位 15.13.25 タイムレース 13組
        堀川 裕生(1) 城西大附城西高(東京)
1022位 15.13.30 タイムレース 13組
        高橋 楓河(1) 秋田工高(秋田)
1023位 15.13.32 タイムレース 21組
        石島 湧大(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
1024位 15.13.34 タイムレース 17組
        菅野 優空(1) 学法石川高(福島)
1025位 15.13.47 タイムレース 8組
        秋元 皓志:栃木陸協(栃木)
1026位 15.13.54 タイムレース 9組
        西河 豪志(3) 帝京平成大(愛媛)
1027位 15.13.60 タイムレース 32組
        丹羽 祐太(2) 東海大(京都)
1028位 15.13.64 タイムレース 6組
        相川 隼吾(1) 駒大高(東京)
1029位 15.13.71 タイムレース 8組
        久保 遥斗(1) 駒大高(東京)
1030位 15.13.97 タイムレース 9組
        久本 理朔(3) 成田高(千葉)
1031位 15.14.08 タイムレース 12組
        歌田 慶上(1) 国士大(山口)
1032位 15.14.18 タイムレース 13組
        松島 竣成(3) 樹徳高(群馬)
1033位 15.14.19 タイムレース 32組
        藤尾 壮紀(3) 帝京大(三重)
1034位 15.14.26 タイムレース 12組
        福島 孝介(2) 那覇西高(沖縄)
1035位 15.14.31 タイムレース 7組
        中村 大毅(2) 立教大(鳥取)
1036位 15.14.47 タイムレース 22組
        片山 宗哉(1) 青学大(愛知)
1037位 15.14.54 タイムレース 5組
        本多 健亮(2) 東大(東京)
1038位 15.14.59 タイムレース 30組
        新海 弘一朗(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
1039位 15.14.73 タイムレース 19組
        長尾 周(3) 桜美林大(香川)
1039位 15.14.73 タイムレース 4組
        田口 翔(2) 東北福祉大(秋田)
1041位 15.14.80 タイムレース 19組
        篠原 一希(2) 山梨学院高(山梨)
1042位 15.15.03 タイムレース 18組
        石黒 悠暉(3) 札幌山の手高(北海道)
1043位 15.15.08 タイムレース 13組
        花村 拓人:TAKEO・AC(東京)
1044位 15.15.30 タイムレース 10組
        大島 正虎(2) 学法石川高(福島)
1045位 15.15.34 タイムレース 12組
        国分 遥哉(1) 田村高(福島)
1046位 15.15.38 タイムレース 22組
        竹本 憲伸(3) 札幌山の手高(北海道)
1047位 15.15.39 タイムレース 14組
        岩田 玄弥(2) 津島東高(愛知)
1048位 15.15.58 タイムレース 7組
        竹田 真緒(3) 九里学園高(山形)
1049位 15.15.75 タイムレース 18組
        小林 翼(1) 城西大(岡山)
1050位 15.15.82 タイムレース 13組
        浜野 捷多(1) 東海大附札幌高(北海道)
1051位 15.15.86 タイムレース 10組
        北野 鉄朗(2) 青森山田高(青森)
1052位 15.15.87 タイムレース 7組
        小出 暖人(1) 三浦学苑高(神奈川)
1053位 15.15.97 タイムレース 7組
        水野 琉斗(1) 松商学園高(長野)
1054位 15.16.05 タイムレース 7組
        北林 拓也(2) 帝京平成大(東京)
1055位 15.16.20 タイムレース 25組
        志釜 璃久(1) 平成国際大(山形)
1056位 15.16.27 タイムレース 15組
        加庭 翔大(1) 富岡高(群馬)
1057位 15.16.30 タイムレース 11組
        中武 泰雅:SUCSSES(神奈川)
1058位 15.16.32 タイムレース 19組
        山田 蓮太(2) 亜大(長崎)
1059位 15.16.37 タイムレース 13組
        平山 大智:牛久走友会(茨城)
1060位 15.16.41 タイムレース 10組
        松本 樹伊(1) 学法石川高(福島)
1061位 15.16.47 タイムレース 24組
        西田 陽太(2) 須磨学園高(兵庫)
1062位 15.17.06 タイムレース 11組
        酒田 康生(3) 専大松戸高(千葉)
1063位 15.17.10 タイムレース 5組
        猪又 雅史(3) 北大(茨城)
1064位 15.17.16 タイムレース 13組
        五十嵐 颯新(3) 新潟医福大(新潟)
1065位 15.17.17 タイムレース 15組
        木下 道晴(1) 鯖江高(福井)
1066位 15.17.21 タイムレース 11組
        長谷川 昂輝(1) 信州大(長野)
1067位 15.17.23 タイムレース 6組
        渡辺 真大(1) 新潟大(新潟)
1068位 15.17.34 タイムレース 16組
        大類 康靖(3) 平成国際大(群馬)
1069位 15.17.38 タイムレース 13組
        曽田 透真(3) 東京高(東京)
1069位 15.17.38 タイムレース 9組
        有村 誠太朗:千葉陸協(千葉)
1071位 15.17.39 タイムレース 15組
        茂木 悠飛(3) 樹徳高(群馬)
1072位 15.17.53 タイムレース 11組
        米山 聖雅(1) 順大(千葉)
1073位 15.17.68 タイムレース 23組
        芦田 優太郎(3) 流経大附柏高(千葉)
1074位 15.17.82 タイムレース 15組
        松村 公平(1) 名古屋大(愛知)
1075位 15.17.85 タイムレース 7組
        田中 圭(2) 新潟医福大(長野)
1076位 15.18.02 タイムレース 27組
        山内 智幸(2) 明大(愛知)
1077位 15.18.14 タイムレース 15組
        幸田 礼士(3) 東農大三高(埼玉)
1078位 15.18.29 タイムレース 13組
        長谷川 律(3) 開志国際高(新潟)
1078位 15.18.29 タイムレース 35組
        大場 麻央(4) 流通経大(宮城)
1080位 15.18.40 タイムレース 20組
        田畑 音藍(3) 中京高(岐阜)
1081位 15.18.42 タイムレース 17組
        篠原 亮太:阪急電鉄(兵庫)
1082位 15.18.55 タイムレース 7組
        麻生 拓茉(5) 筑波大(茨城)
1083位 15.18.63 タイムレース 4組
        寺西 諒祐:東京陸協(東京)
1084位 15.18.64 タイムレース 13組
        葛西 直樹(2) 慶大(神奈川)
1085位 15.18.67 タイムレース 8組
        佐藤 蒼空(2) 花輪高(秋田)
1086位 15.18.69 タイムレース 9組
        大城 拓海(1) 宜野湾高(沖縄)
1087位 15.18.73 タイムレース 24組
        村山 健(1) 城西大(新潟)
1088位 15.18.78 タイムレース 20組
        橋本 櫂知(1) 学法石川高(福島)
1089位 15.18.85 タイムレース 13組
        小保方 浩貴(1) 立正大(千葉)
1090位 15.18.86 タイムレース 3組
        下条 拓馬(2) 生田高(神奈川)
1091位 15.18.94 タイムレース 9組
        小倉 健(3) 文星芸大附高(栃木)
1092位 15.19.14 タイムレース 8組
        脇田 陽平(M2) 東北大(愛知)
1092位 15.19.14 タイムレース 7組
        阿部 紘也(1) 中部大一高(愛知)
1094位 15.19.25 タイムレース 10組
        坂部 澄(2) いわき秀英高(福島)
1095位 15.19.54 タイムレース 10組
        新間 圭(2) 天竜高(静岡)
1096位 15.19.61 タイムレース 11組
        高須 蓮(1) 八戸学院光星高(青森)
1097位 15.19.65 タイムレース 21組
        北林 陸音(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
1098位 15.19.68 タイムレース 10組
        秋元 翔太(1) いわき秀英高(福島)
1099位 15.19.73 タイムレース 14組
        後藤 誉(3) 美濃加茂高(岐阜)
1100位 15.19.80 タイムレース 18組
        永野 大志(3) 日大(京都)
1101位 15.20.05 タイムレース 21組
        金子 皓希(3) 平成国際大(埼玉)
1102位 15.20.31 タイムレース 9組
        坂東 優汰(2) 明治学院大(千葉)
1103位 15.20.38 タイムレース 36組
        松嶋 陸(3) 立命大(兵庫)
1104位 15.20.41 タイムレース 8組
        寺原 大湧:滝ケ原自衛隊(静岡)
1105位 15.20.93 タイムレース 12組
        大城 来夏(3) 北山高(沖縄)
1106位 15.20.97 タイムレース 11組
        原田 貴生(2) 日立工高(茨城)
1107位 15.21.05 タイムレース 26組
        大杉 亮太朗(1) 札幌山の手高(北海道)
1108位 15.21.15 タイムレース 12組
        山本 哲平(3) 佐野日大高(栃木)
1109位 15.21.38 タイムレース 10組
        藤田 大翔(3) 東洋大附牛久高(茨城)
1110位 15.21.76 タイムレース 5組
        吉田 琢真(3) 専大北上高(岩手)
1111位 15.21.94 タイムレース 3組
        斎藤 黎(1) 長野日大(長野)
1112位 15.22.25 タイムレース 6組
        山本 昌希:松本市陸協(長野)
1113位 15.22.36 タイムレース 10組
        吉田 翔真(1) 学法石川高(福島)
1114位 15.22.49 タイムレース 6組
        武 大岳(3) 旭丘高(神奈川)
1115位 15.22.98 タイムレース 10組
        嶋崎 景太(1) 青森山田高(青森)
1116位 15.23.11 タイムレース 10組
        工藤 光一郎(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
1117位 15.23.18 タイムレース 3組
        武田 知典(2) 早稲田実業高(東京)
1118位 15.23.27 タイムレース 18組
        栗本 航希(2) 県岐阜商高(岐阜)
1119位 15.23.35 タイムレース 8組
        田 中 雄 大(2) 札幌学院大(青森)
1120位 15.23.51 タイムレース 13組
        樋口 航(1) 近大(滋賀)
1120位 15.23.51 タイムレース 7組
        吉田 光希(2) 札幌学院大(福島)
1122位 15.23.64 タイムレース 6組
        小川 智羽(1) 東農大二高(群馬)
1123位 15.23.70 タイムレース 20組
        木原 昴(3) 国士大(鳥取)
1124位 15.23.73 タイムレース 7組
        小中 龍之介(4) 信州大(長野)
1125位 15.23.78 タイムレース 14組
        米沢 龍星(4) 青森大(青森)
1126位 15.23.81 タイムレース 10組
        東条 太志(1) 流経大附柏高(千葉)
1127位 15.23.83 タイムレース 21組
        吉田 詠司(2) 日大(富山)
1128位 15.23.87 タイムレース 12組
        片山 侑風(3) 青森山田高(青森)
1129位 15.23.98 タイムレース 16組
        千葉 大門(2) 盛岡中央高(岩手)
1130位 15.24.12 タイムレース 17組
        野村 正樹(3) 中越高(新潟)
1131位 15.24.15 タイムレース 20組
        福島 悠叶(1) 学法石川高(福島)
1132位 15.24.17 タイムレース 12組
        斎藤 春都(2) 学法石川高(福島)
1133位 15.24.19 タイムレース 11組
        青山 拓朗:台東区陸協(東京)
1134位 15.24.27 タイムレース 3組
        飯塚 秋澄(2) 白鴎大足利高(栃木)
1135位 15.24.33 タイムレース 4組
        土屋 謙臣(1) 東北福祉大(山形)
1136位 15.24.40 タイムレース 14組
        鈴木 至(2) 東海大山形高(山形)
1137位 15.24.51 タイムレース 7組
        丸山 龍之介(2) 立教大(埼玉)
1138位 15.24.68 タイムレース 12組
        大友 一希(3) 市船橋高(千葉)
1139位 15.24.69 タイムレース 14組
        兼子 武琉(3) 流経大附柏高(千葉)
1140位 15.25.23 タイムレース 3組
        加藤 広人(1) 立教大(愛知)
1141位 15.25.25 タイムレース 8組
        永見 聡一朗:東京陸協(東京)
1142位 15.25.31 タイムレース 3組
        光永 壮汰(2) 東洋大附牛久高(茨城)
1143位 15.25.32 タイムレース 7組
        斎藤 翔真(1) 市船橋高(千葉)
1144位 15.25.34 タイムレース 14組
        池谷 太一(2) 芝浦工大(静岡)
1145位 15.25.36 タイムレース 17組
        稲垣 斗真(3) 八戸学院光星高(青森)
1146位 15.25.44 タイムレース 10組
        大久保 綾(1) 樹徳高(群馬)
1147位 15.25.47 タイムレース 9組
        関 隼汰朗(4) 立正大(埼玉)
1148位 15.25.53 タイムレース 7組
        大場 康生(3) 帝京大(東京)
1149位 15.25.71 タイムレース 8組
        出水 継(3) 神奈川大(京都)
1150位 15.25.94 タイムレース 12組
        稲光 希竜(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
1151位 15.26.02 タイムレース 11組
        根本 和佳(2) 田村高(福島)
1152位 15.26.05 タイムレース 20組
        森 瞳磨(3) 国士大(宮崎)
1153位 15.26.06 タイムレース 8組
        野崎 健太朗(1) 佐久長聖高(長野)
1154位 15.26.10 タイムレース 10組
        斎藤 虎太朗(2) 北海道栄高(北海道)
1155位 15.26.15 タイムレース 8組
        庄子 将:東京陸協(東京)
1155位 15.26.15 タイムレース 10組
        五十嵐 貴治(1) 流経大附柏高(千葉)
1157位 15.26.28 タイムレース 5組
        神山 伊武希(1) 日体大柏高(千葉)
1158位 15.26.42 タイムレース 18組
        鼻野木 悠翔(1) 北海道栄高(北海道)
1159位 15.26.46 タイムレース 6組
        福沢 元己:東京陸協(東京)
1160位 15.26.49 タイムレース 8組
        島貫 聖吾(3) 帝京平成大(福島)
1161位 15.26.73 タイムレース 2組
        大弓 陽可(1) 東洋大附牛久高(茨城)
1162位 15.26.82 タイムレース 17組
        斎藤 斗和(3) 田村高(福島)
1162位 15.26.82 タイムレース 3組
        関野 和広(2) 都西高(東京)
1164位 15.26.93 タイムレース 22組
        小林 大晃(2) 筑波大(大阪)
1164位 15.26.93 タイムレース 5組
        小林 賢二郎(3) 長野日大(長野)
1166位 15.26.95 タイムレース 11組
        北原 佑都(1) 桜美林大(群馬)
1167位 15.26.96 タイムレース 5組
        須藤 大地(3) 浦和実学高(埼玉)
1168位 15.26.97 タイムレース 17組
        石井 飛羽(2) 東農大二高(群馬)
1169位 15.27.21 タイムレース 20組
        東 海斗(3) 山梨学大(山梨)
1170位 15.27.33 タイムレース 8組
        袴田 翔:内田治療院AC(東京)
1171位 15.27.48 タイムレース 4組
        湯浅 龍之介(2) 駒大高(東京)
1172位 15.27.54 タイムレース 8組
        杉原 走(1) 相洋高(神奈川)
1173位 15.27.58 タイムレース 17組
        竹内 酉行(1) 東農大二高(群馬)
1174位 15.27.66 タイムレース 11組
        田尻 慎之介(1) 名古屋大(愛知)
1175位 15.27.85 タイムレース 15組
        高橋 健人:酒田市陸協(山形)
1176位 15.27.92 タイムレース 6組
        大島 希(3) 旭丘高(神奈川)
1177位 15.27.93 タイムレース 21組
        佐野 亮平(3) 札幌山の手高(北海道)
1178位 15.27.94 タイムレース 12組
        佐々木 岳史(2) 国士大(福井)
1179位 15.28.05 タイムレース 4組
        太田 瑞貴(2) 星槎道都大(北海道)
1180位 15.28.18 タイムレース 35組
        横田 悠斗(2) 流通経大(千葉)
1181位 15.28.22 タイムレース 5組
        金山 裕生(4) 東大(福島)
1182位 15.28.27 タイムレース 25組
        山本 駿之介(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
1183位 15.28.28 タイムレース 3組
        吉雄 忠行(3) 北大(千葉)
1184位 15.28.31 タイムレース 7組
        大前 貴揮(1) 益田清風高(岐阜)
1184位 15.28.31 タイムレース 8組
        山下 礼也:鯖江高(福井)
1186位 15.28.52 タイムレース 16組
        鈴木 基史:川崎市陸協(神奈川)
1187位 15.28.53 タイムレース 11組
        佐藤 新大(3) 日立工高(茨城)
1188位 15.28.64 タイムレース 14組
        小川 愛斗(1) 中越高(新潟)
1189位 15.28.65 タイムレース 3組
        西田 大晟(1) 東大(広島)
1190位 15.28.67 タイムレース 12組
        有泉 壮馬(2) 東海大附相模高(神奈川)
1191位 15.28.72 タイムレース 12組
        国井 飛慎(1) 那須拓陽高(栃木)
1191位 15.28.72 タイムレース 9組
        相川 響希(2) 立正大(埼玉)
1193位 15.28.73 タイムレース 5組
        上原 佑斗(1) 那覇西高(沖縄)
1194位 15.28.91 タイムレース 6組
        加川 開我(2) 神奈川大(神奈川)
1195位 15.28.92 タイムレース 5組
        戸田 圭都(1) 新潟医福大(新潟)
1196位 15.28.98 タイムレース 22組
        新田 涼晴(2) 中京高(岐阜)
1196位 15.28.98 タイムレース 17組
        国分 健太(2) 学法石川高(福島)
1198位 15.29.37 タイムレース 9組
        小東 玄汰(3) 中部大一高(愛知)
1199位 15.29.41 タイムレース 11組
        原田 沙京(3) 日立工高(茨城)
1200位 15.29.64 タイムレース 18組
        麻生 洸晴(2) 市船橋高(千葉)
1201位 15.29.65 タイムレース 13組
        下田 智晴(1) 中央学院大AC(大分)
1202位 15.29.66 タイムレース 27組
        矢内 允(2) 平成国際大(福島)
1203位 15.29.73 タイムレース 14組
        吉田 陽翔(2) 四日市工高(三重)
1204位 15.29.75 タイムレース 5組
        本橋 昂(1) 筑波大(茨城)
1205位 15.29.82 タイムレース 4組
        宇野 利希(2) 青森山田高(青森)
1206位 15.29.86 タイムレース 6組
        高野 海斗(2) 北越高(新潟)
1207位 15.29.87 タイムレース 5組
        滝本 吉輝(1) 樹徳高(群馬)
1208位 15.29.99 タイムレース 9組
        宮木 貴由樹(1) 東経大(栃木)
1209位 15.30.05 タイムレース 9組
        高橋 叶夢(1) 駒大高(東京)
1210位 15.30.12 タイムレース 16組
        浜橋 雅幸(2) 近大(大阪)
1211位 15.30.50 タイムレース 9組
        石幡 廉(2) 札幌国際大(福島)
1212位 15.30.55 タイムレース 4組
        浅利 秦太(1) 東北福祉大(秋田)
1212位 15.30.55 タイムレース 13組
        成田 太陽(1) 秋田工高(秋田)
1214位 15.30.61 タイムレース 3組
        川原 翔太(3) 三浦学苑高(神奈川)
1215位 15.30.64 タイムレース 11組
        田代 陽斗(2) 市船橋高(千葉)
1216位 15.30.69 タイムレース 2組
        原 寛樹(3) 北里大(神奈川)
1217位 15.30.70 タイムレース 11組
        権守 遼大(2) 立教大(神奈川)
1218位 15.30.78 タイムレース 25組
        前野 皓士(2) 名古屋経大高蔵高(愛知)
1219位 15.30.84 タイムレース 5組
        白井 佑岳(1) 市船橋高(千葉)
1220位 15.30.96 タイムレース 4組
        村田 彪吾(2) 東洋大附牛久高(茨城)
1221位 15.31.01 タイムレース 24組
        竹田 優人(2) 西脇工高(兵庫)
1222位 15.31.02 タイムレース 7組
        丸山 太一(2) 星槎道都大(青森)
1223位 15.31.08 タイムレース 8組
        金川 亮太(3) 一橋大(北海道)
1224位 15.31.20 タイムレース 8組
        斎藤 東方(1) 県岐阜商高(岐阜)
1225位 15.31.22 タイムレース 8組
        梅谷 寛大(4) 明大(石川)
1226位 15.31.29 タイムレース 3組
        熊野 光将(3) 三浦学苑高(神奈川)
1227位 15.31.43 タイムレース 4組
        栃木 祐輝:NINETOCHIGITC(栃木)
1228位 15.31.50 タイムレース 15組
        橋本 龍介:酒田市陸協
1229位 15.31.63 タイムレース 5組
        大和田 純平(2) 中部大一高(愛知)
1230位 15.31.76 タイムレース 3組
        小林 慶太(1) 駒大高(東京)
1231位 15.31.84 タイムレース 9組
        五味渕 結斗(2) 文星芸大附高(栃木)
1232位 15.32.12 タイムレース 10組
        長谷 星那(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
1233位 15.32.31 タイムレース 5組
        大岩 龍介(3) 浦和実学高(埼玉)
1234位 15.32.48 タイムレース 7組
        島谷 樹:作.AC北海道(北海道)
1235位 15.32.50 タイムレース 2組
        加藤 将空(2) 旭野高(愛知)
1236位 15.32.58 タイムレース 2組
        砂塚 新汰(1) 日本文理高(新潟)
1237位 15.32.71 タイムレース 5組
        佐藤 匠:玉川RC(福島)
1237位 15.32.71 タイムレース 20組
        高木 結飛(3) 中京高(岐阜)
1239位 15.32.93 タイムレース 32組
        原口 照規(3) 清風高(大阪)
1240位 15.33.22 タイムレース 9組
        森 裕哉(1) 明治学院大(岐阜)
1241位 15.33.28 タイムレース 2組
        宮沢 友綺(2) 生田高(神奈川)
1242位 15.33.57 タイムレース 13組
        遠藤 楽士(2) 城西大附城西高(東京)
1243位 15.33.64 タイムレース 16組
        高橋 賢太(2) 東農大二高(群馬)
1244位 15.33.70 タイムレース 4組
        佐藤 永都(2) 九里学園高(山形)
1245位 15.33.88 タイムレース 4組
        太田 直希(1) 駒大高(東京)
1246位 15.34.01 タイムレース 14組
        宮岡 陸斗(1) 立正大(埼玉)
1247位 15.34.19 タイムレース 7組
        箕浦 仁之介(2) 岐阜商高(岐阜)
1248位 15.34.21 タイムレース 5組
        友永 健太(1) 川崎橘高(神奈川)
1249位 15.34.32 タイムレース 2組
        高橋 拓海(3) 専大北上高(岩手)
1249位 15.34.32 タイムレース 2組
        三村 将太(2) 東工大(神奈川)
1251位 15.34.63 タイムレース 4組
        岡田 慧斗(2) 村上桜ケ丘高(新潟)
1252位 15.34.66 タイムレース 16組
        仙石 旭(2) 愛知学院愛知高(愛知)
1253位 15.34.78 タイムレース 10組
        別所 響(2) 近大(鳥取)
1254位 15.34.96 タイムレース 32組
        藤井 陽平(3) 拓大紅陵高(千葉)
1255位 15.34.99 タイムレース 8組
        松岡 颯馬(2) 学法石川高(福島)
1256位 15.35.39 タイムレース 7組
        佐藤 康士朗(1) 花輪高(秋田)
1257位 15.35.90 タイムレース 14組
        朝井 風牙(1) 滝川西高(北海道)
1258位 15.36.07 タイムレース 13組
        足立 華紀(3) 福工大城東高(福岡)
1259位 15.36.08 タイムレース 8組
        小林 祐大(1) 平成国際大(東京)
1260位 15.36.10 タイムレース 4組
        白玉 空史(1) 国武大(茨城)
1261位 15.36.23 タイムレース 19組
        山中 一輝:作.AC北海道(北海道)
1262位 15.36.26 タイムレース 8組
        中村 悠成(1) 鯖江高(福井)
1263位 15.36.40 タイムレース 6組
        大橋 勇佑(2) 東洋大附牛久高(茨城)
1264位 15.36.41 タイムレース 7組
        西川 直希(3) 東海大附静岡翔洋高(静岡)
1265位 15.36.55 タイムレース 16組
        松本 一晟(2) 法大(福岡)
1266位 15.36.83 タイムレース 23組
        菅原 良太(1) 平成国際大(福岡)
1267位 15.36.90 タイムレース 4組
        渡辺 泰幸(3) 東北福祉大(福島)
1268位 15.36.97 タイムレース 3組
        今里 嘉伸(2) 東洋大附牛久高(茨城)
1269位 15.37.05 タイムレース 4組
        倉知 晃希(2) 旭野高(愛知)
1270位 15.37.19 タイムレース 13組
        小海 颯太(1) 学法石川高(福島)
1271位 15.37.40 タイムレース 7組
        吉村 颯音(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
1272位 15.37.45 タイムレース 9組
        宮本 龍二(3) 一橋大(愛知)
1273位 15.37.60 タイムレース 7組
        梅村 一輝(M2) 横国大(愛知)
1273位 15.37.60 タイムレース 2組
        小林 大晴(3) 駒大高(東京)
1275位 15.37.72 タイムレース 4組
        村山 佳駿(1) 美濃加茂高(岐阜)
1276位 15.37.87 タイムレース 17組
        田端 悠大(1) 平成国際大(埼玉)
1277位 15.37.89 タイムレース 4組
        鈴木 陸斗(1) 駒大高(東京)
1278位 15.37.94 タイムレース 10組
        三野 鉄心(1) 富士大(岩手)
1279位 15.37.95 タイムレース 4組
        田嶋 剛己(3) 北大(北海道)
1280位 15.38.13 タイムレース 27組
        伊藤 光輝(2) 西脇工高(兵庫)
1281位 15.38.27 タイムレース 6組
        森田 祥平:大阪陸上クラブ(大阪)
1282位 15.38.37 タイムレース 11組
        福島 宙(2) 城西大附城西高(東京)
1283位 15.38.38 タイムレース 8組
        野崎 考大(1) 学法石川高(福島)
1284位 15.38.43 タイムレース 15組
        安藤 圭吾(3) 日大(東京)
1285位 15.38.76 タイムレース 12組
        米原 大祐(2) 相洋高(神奈川)
1286位 15.38.91 タイムレース 4組
        山中 孝一郎:東京陸協(東京)
1287位 15.39.07 タイムレース 13組
        杉戸 健太(2) 愛知学院愛知高(愛知)
1288位 15.39.11 タイムレース 3組
        奥山 樹(1) 一橋大(東京)
1288位 15.39.11 タイムレース 11組
        郡司 珀翔(1) 田村高(福島)
1290位 15.39.13 タイムレース 8組
        宮田 武蔵(1) 平成国際大(三重)
1291位 15.39.20 タイムレース 2組
        鳥居 拓実(2) 旭野高(愛知)
1292位 15.39.22 タイムレース 5組
        森内 拓人(1) 慶大(神奈川)
1293位 15.39.44 タイムレース 2組
        仁岸 空蒼(1) 三浦学苑高(神奈川)
1294位 15.39.48 タイムレース 19組
        田野 朝陽(2) 滝川西高(北海道)
1294位 15.39.48 タイムレース 10組
        菅 一生:新庄地区陸協(山形)
1296位 15.39.55 タイムレース 20組
        金田 楓貴(1) 宮崎日大高(宮崎)
1297位 15.39.61 タイムレース 3組
        杉山 秀人:横浜市陸協(神奈川)
1298位 15.39.63 タイムレース 11組
        中川 大輔(1) 名古屋大(愛知)
1299位 15.39.68 タイムレース 4組
        渡部 広大(2) 九里学園高(山形)
1300位 15.39.90 タイムレース 14組
        松井 隼斗(2) 市船橋高(千葉)
1301位 15.40.03 タイムレース 8組
        小畑 雅輝(4) 東海学園大(愛知)
1301位 15.40.03 タイムレース 25組
        中原 胡太郎(1) 亜大(鹿児島)
1303位 15.40.07 タイムレース 12組
        中野 由之承(2) 那須拓陽高(栃木)
1304位 15.40.14 タイムレース 12組
        浅井 颯(2) 帝京安積高(福島)
1305位 15.40.37 タイムレース 3組
        小畑 空斗(1) 仙台大(宮城)
1306位 15.40.49 タイムレース 22組
        中村 颯汰(1) 青学大(愛知)
1307位 15.40.52 タイムレース 9組
        横井 隼人(2) 田村高(福島)
1308位 15.40.60 タイムレース 8組
        青木 顕太(2) 仙台大(宮城)
1309位 15.40.61 タイムレース 18組
        花井 創(2) 豊川工科高(愛知)
1310位 15.40.65 タイムレース 17組
        加藤 快都(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
1311位 15.40.87 タイムレース 3組
        熊沢 輝(1) 星槎道都大(青森)
1312位 15.40.92 タイムレース 9組
        岸田 篤柾(2) 東海大附札幌高(北海道)
1313位 15.40.99 タイムレース 4組
        柴田 恭佑(1) 愛知学院愛知高(愛知)
1314位 15.41.02 タイムレース 5組
        酒井 洋明(M2) 北大(長野)
1315位 15.41.08 タイムレース 1組
        小野 竜之介(1) 相模原中等教育学校(神奈川)
1316位 15.41.09 タイムレース 2組
        丸山 翔(1) 日本文理高(新潟)
1317位 15.41.10 タイムレース 5組
        瀬戸 一世(M2) 北大(富山)
1318位 15.41.20 タイムレース 2組
        木下 慎太郎(2) 松商学園高(長野)
1319位 15.42.07 タイムレース 11組
        宮川 秀成(1) 学法石川高(福島)
1320位 15.42.17 タイムレース 5組
        野本 絆(2) 関根学園高(新潟)
1321位 15.42.23 タイムレース 5組
        落合 匠(3) 開志国際高(新潟)
1322位 15.42.33 タイムレース 3組
        佐藤 寛太(2) 駒大高(東京)
1323位 15.42.47 タイムレース 1組
        吉田 宜永(2) 明大同好会(岩手)
1324位 15.42.52 タイムレース 17組
        本間 修規(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
1325位 15.42.69 タイムレース 9組
        菱沼 楓(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
1326位 15.42.74 タイムレース 6組
        大貫 達雅(1) 慶大(神奈川)
1327位 15.42.83 タイムレース 13組
        武 藤 颯(3) 秋田工高(秋田)
1328位 15.42.93 タイムレース 19組
        平間 大輝(1) 平成国際大(山形)
1329位 15.43.07 タイムレース 5組
        佐塚 勇介(2) 帝京平成大(神奈川)
1330位 15.43.13 タイムレース 6組
        中川 慎太郎:土浦消防(茨城)
1331位 15.44.45 タイムレース 8組
        栗山 一輝(M1) 東大院大(愛媛)
1332位 15.44.48 タイムレース 2組
        渡辺 航世(1) 川崎橘高(神奈川)
1333位 15.44.86 タイムレース 6組
        フィールドマクスミリアン 琥珀(2) 八戸学院光星高(青森)
1334位 15.44.93 タイムレース 5組
        谷口 嘉乙(5) 筑波大(茨城)
1335位 15.44.94 タイムレース 1組
        桐渕 大翼(1) 樹徳高(群馬)
1336位 15.44.97 タイムレース 14組
        荒井 一翔(1) 流経大附柏高(千葉)
1337位 15.45.02 タイムレース 3組
        磯辺 凌汰(2) 八戸学院光星高(青森)
1338位 15.45.08 タイムレース 10組
        渡辺 煉仁(1) 田村高(福島)
1339位 15.45.14 タイムレース 11組
        渡部 智哉(2) 田村高(福島)
1340位 15.45.49 タイムレース 18組
        鈴木 颯人(3) 北見緑陵高(北海道)
1341位 15.45.53 タイムレース 1組
        山垣 純也:揖保郡陸協(兵庫)
1342位 15.45.61 タイムレース 9組
        土田 結良(1) 市船橋高(千葉)
1343位 15.45.62 タイムレース 1組
        伊藤 聖奈:新庄地区陸協
1344位 15.45.73 タイムレース 7組
        木本 悠翔(2) 大阪経大(兵庫)
1345位 15.45.82 タイムレース 3組
        秋野 僚太(3) 北大(新潟)
1346位 15.45.84 タイムレース 2組
        鈴木 蓮(3) 九里学園高(山形)
1347位 15.45.94 タイムレース 3組
        奥成 碧:厚木市陸協(神奈川)
1348位 15.46.18 タイムレース 9組
        谷中 義東(3) 水城高(茨城)
1349位 15.46.36 タイムレース 7組
        猿田 智也(2) 市船橋高(千葉)
1350位 15.46.63 タイムレース 10組
        永田 大(2) 健康福祉大高崎高(群馬)
1351位 15.46.79 タイムレース 13組
        笹田 拓弥(2) 環太平洋大(岡山)
1352位 15.46.82 タイムレース 17組
        柳 尚吾(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
1353位 15.46.86 タイムレース 2組
        安済 幸弥(1) 三浦学苑高(神奈川)
1354位 15.46.94 タイムレース 7組
        畠山 世那(2) 花輪高(秋田)
1355位 15.47.17 タイムレース 2組
        藤田 尚己(2) 村上桜ケ丘高(新潟)
1356位 15.47.21 タイムレース 2組
        船越 悠介:東京陸協(東京)
1357位 15.47.24 タイムレース 5組
        依田 拓巳(1) 明治学院大(埼玉)
1358位 15.47.43 タイムレース 18組
        横堀 凌也(4) 順大(群馬)
1359位 15.47.48 タイムレース 2組
        孫田 礼人:小松島市陸協(徳島)
1360位 15.47.49 タイムレース 7組
        大城 真夏(1) 北山高(沖縄)
1361位 15.47.55 タイムレース 7組
        大山 研二:RUNS(茨城)
1362位 15.47.56 タイムレース 3組
        赤渕 来地(3) 浦和実学高(埼玉)
1363位 15.47.84 タイムレース 4組
        井上 陽向(2) 村上桜ケ丘高(新潟)
1364位 15.48.50 タイムレース 1組
        伊藤 大騎(1) 国武大(千葉)
1365位 15.48.58 タイムレース 6組
        長嶋 翔大(3) 国学院大久我山高(東京)
1366位 15.48.72 タイムレース 3組
        新井田 知彦(1) 青森山田高(青森)
1367位 15.48.73 タイムレース 7組
        鈴木 優太郎(2) 愛知学院愛知高(愛知)
1368位 15.48.89 タイムレース 6組
        名嘉真 亜蓮(2) 北山高(沖縄)
1369位 15.49.00 タイムレース 8組
        高橋 拓夢(2) 鯖江高(福井)
1370位 15.49.08 タイムレース 18組
        田口 豪(3) 熊本国府高(熊本)
1371位 15.49.10 タイムレース 4組
        西島 駿(1) 浦和実学高(埼玉)
1371位 15.49.10 タイムレース 3組
        上原 歓志(2) 関根学園高(新潟)
1373位 15.49.13 タイムレース 5組
        荻原 祐太(3) 旭丘高(神奈川)
1374位 15.49.22 タイムレース 5組
        板垣 洋平:東京陸協(北海道)
1375位 15.49.88 タイムレース 6組
        下重 海志(1) 青森山田高(青森)
1376位 15.50.05 タイムレース 4組
        苅谷 凌:坂戸市陸協(埼玉)
1377位 15.50.26 タイムレース 2組
        高田 誠也(2) 三浦学苑高(神奈川)
1378位 15.50.37 タイムレース 17組
        町田 陽太(1) 東農大二高(群馬)
1379位 15.50.55 タイムレース 11組
        広井 海人(3) 明大同好会(新潟)
1380位 15.50.59 タイムレース 15組
        今岡 佑斗(3) 名古屋大(三重)
1381位 15.50.66 タイムレース 7組
        森田 皓大(1) 市船橋高(千葉)
1382位 15.50.79 タイムレース 4組
        柳沼 大綺(1) 田村高(福島)
1383位 15.50.93 タイムレース 5組
        尾上 雄大(2) 日体大柏高(千葉)
1384位 15.50.95 タイムレース 8組
        馬場 楓(1) 駿河台大(福島)
1385位 15.51.04 タイムレース 3組
        熊倉 貴広:新潟市秋葉陸協(新潟)
1386位 15.51.24 タイムレース 5組
        比嘉 航斗(3) 沖縄大(沖縄)
1387位 15.51.54 タイムレース 3組
        根本 夏生:東京陸協(東京)
1388位 15.51.70 タイムレース 12組
        湧川 辰哉(1) 北山高(沖縄)
1389位 15.51.72 タイムレース 7組
        小林 優太(3) 横国大(神奈川)
1390位 15.51.81 タイムレース 4組
        熊倉 希空(1) 益田清風高(岐阜)
1391位 15.52.59 タイムレース 4組
        郷 虎暖(1) 日本文理高(新潟)
1392位 15.52.65 タイムレース 1組
        高橋 拓未(2) 東大(宮城)
1393位 15.53.05 タイムレース 4組
        讃岐 太貴(1) 新潟食料農業大(新潟)
1394位 15.53.07 タイムレース 5組
        桐山 龍(1) 新潟医福大(新潟)
1395位 15.53.75 タイムレース 4組
        下田 悠人(1) 岐阜商高(岐阜)
1396位 15.53.78 タイムレース 8組
        多田 健太郎:坂戸市陸協(埼玉)
1397位 15.53.83 タイムレース 4組
        当間 琉貴(1) 那覇西高(沖縄)
1398位 15.53.95 タイムレース 7組
        青木 七海(2) 東海大附札幌高(北海道)
1399位 15.54.31 タイムレース 1組
        地案 尚宏(1) 旭野高(愛知)
1400位 15.54.33 タイムレース 12組
        中山 颯真(2) 国士大(富山)
1401位 15.54.39 タイムレース 5組
        西野 悠貴(4) 城西大AC
1402位 15.54.59 タイムレース 3組
        大友 歩隆:新庄地区陸協
1403位 15.54.66 タイムレース 21組
        岩下 拓海(2) 宮崎日大高(宮崎)
1404位 15.54.72 タイムレース 6組
        佐久間 大和(1) 青森山田高(青森)
1405位 15.54.80 タイムレース 4組
        吉川 洸亜(1) 鯖江高(福井)
1406位 15.54.86 タイムレース 1組
        大沢 汰暉(1) 長野日大高(長野)
1407位 15.55.00 タイムレース 2組
        中島 正太(2) 新潟大(埼玉)
1408位 15.55.08 タイムレース 5組
        中野 大輝(3) 北海道函館工業高(北海道)
1409位 15.55.12 タイムレース 2組
        山本 陽一朗(2) 東京学芸大(東京)
1410位 15.55.13 タイムレース 1組
        瀬尾 奏多(2) 白鴎大足利高(栃木)
1411位 15.55.20 タイムレース 3組
        朝 倉 啓 斗(1) 新潟大(秋田)
1412位 15.55.32 タイムレース 13組
        小櫃 裕太:上尾市陸協(埼玉)
1413位 15.55.43 タイムレース 1組
        北畠 誉:川崎市陸協(神奈川)
1414位 15.55.94 タイムレース 14組
        三森 悠真(2) 那須拓陽高(栃木)
1415位 15.55.96 タイムレース 8組
        佐藤 輝一(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
1416位 15.56.13 タイムレース 17組
        田中 暁翔(1) 東経大(新潟)
1417位 15.56.20 タイムレース 15組
        高橋 克(3) 東海大附札幌高(北海道)
1418位 15.56.45 タイムレース 7組
        東条 純平(2) 東海大附札幌高(北海道)
1419位 15.56.85 タイムレース 3組
        堂本 稜(3) 駒大高(東京)
1420位 15.57.02 タイムレース 4組
        山村 知己(4) 北大(神奈川)
1421位 15.57.13 タイムレース 7組
        仲宗根 光平(2) 北山高(沖縄)
1422位 15.57.56 タイムレース 3組
        中嶋 哲(1) 明治学院大(神奈川)
1423位 15.57.64 タイムレース 26組
        矢後 銀次(3) 藤沢翔陵高(神奈川)
1424位 15.57.97 タイムレース 4組
        大原 未楠(4) 横国大(静岡)
1425位 15.58.40 タイムレース 9組
        村上 隼梧(2) 城西大附城西高(東京)
1426位 15.58.77 タイムレース 2組
        広島 亮太(2) 駒大高(東京)
1427位 15.58.96 タイムレース 6組
        海野 瑛良(1) 豊川工科高(愛知)
1428位 15.59.40 タイムレース 1組
        伊藤 哲平(1) 九里学園高(山形)
1429位 15.59.64 タイムレース 15組
        山形 優太(3) 東京実高(東京)
1430位 16.00.15 タイムレース 2組
        曳地 謙人(1) 横国大(神奈川)
1431位 16.00.76 タイムレース 8組
        近藤 佑亮(2) 豊明高(愛知)
1432位 16.01.55 タイムレース 9組
        下里 太芽(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
1433位 16.01.92 タイムレース 6組
        鈴木 珠愛(1) 開志国際高(新潟)
1434位 16.01.96 タイムレース 1組
        大滝 涼(2) 白鴎大足利高(栃木)
1435位 16.02.50 タイムレース 12組
        山本 弥輝(1) 須磨学園高(兵庫)
1436位 16.03.24 タイムレース 6組
        竹田 柊(3) 東農大二高(群馬)
1437位 16.03.88 タイムレース 10組
        野本 優斗(1) 流経大附柏高(千葉)
1438位 16.04.09 タイムレース 4組
        武田 道元(2) 田村高(福島)
1439位 16.04.45 タイムレース 6組
        安部 諒嘉(1) 駿河台大(福島)
1440位 16.04.57 タイムレース 3組
        田村 京也(2) 八戸学院光星高(青森)
1441位 16.04.95 タイムレース 9組
        平山 尭之(1) 明治学院大(茨城)
1442位 16.06.30 タイムレース 1組
        岡田 拓己:東京陸協(東京)
1442位 16.06.30 タイムレース 4組
        山野 睦生(1) 田村高(福島)
1444位 16.06.68 タイムレース 1組
        尾島 樹(1) 樹徳高(群馬)
1445位 16.07.36 タイムレース 1組
        大迫 陽弾(2) 東洋大附牛久高(茨城)
1446位 16.07.53 タイムレース 2組
        工藤 春道(3) 青森陸協(青森)
1447位 16.07.67 タイムレース 1組
        宮岡 恵介(2) 帝京平成大(神奈川)
1448位 16.07.89 タイムレース 13組
        布目 蓮(2) 亜大(埼玉)
1449位 16.08.01 タイムレース 9組
        野呂 衿央(3) 秋田工高(秋田)
1450位 16.08.44 タイムレース 4組
        佐竹 樹:神奈川陸協(神奈川)
1451位 16.09.27 タイムレース 15組
        斎藤 健也(3) 新潟医福大(新潟)
1452位 16.09.59 タイムレース 2組
        山瀬 春樹(2) 法大(神奈川)
1453位 16.10.06 タイムレース 1組
        中田 健介(1) 旭野高(愛知)
1454位 16.10.09 タイムレース 3組
        井沢 北斗(2) 白鴎大足利高(栃木)
1455位 16.10.21 タイムレース 1組
        森 綾輝(1) 津島東高(愛知)
1456位 16.12.02 タイムレース 1組
        和泉 飛鳥(4) 東京学芸大(東京)
1457位 16.12.76 タイムレース 2組
        星 竜也:道南陸協(北海道)
1458位 16.13.47 タイムレース 17組
        梅原 悠良(1) 上田西高(長野)
1459位 16.13.63 タイムレース 9組
        佐藤 雄大(2) 田村高(福島)
1460位 16.14.46 タイムレース 11組
        片山 優史:三重陸協(三重)
1461位 16.15.44 タイムレース 4組
        増井 大翔(2) 浜松北高(静岡)
1462位 16.15.61 タイムレース 1組
        清水 綾太(2) 関根学園高(新潟)
1463位 16.15.79 タイムレース 1組
        鯉沼 大(1) 東洋大附牛久高(茨城)
1464位 16.15.87 タイムレース 16組
        松尾 史弥(1) 慶大(神奈川)
1465位 16.16.25 タイムレース 24組
        大脇 皐聖(1) 東海大(静岡)
1466位 16.16.30 タイムレース 1組
        南 駿:南産業保健サービス(神奈川)
1467位 16.16.44 タイムレース 2組
        林 弘健(4) 東工大(東京)
1468位 16.16.54 タイムレース 9組
        横溝 匠(3) 駒大高(東京)
1469位 16.17.05 タイムレース 1組
        鈴木 悠斗(4) 横国大(愛知)
1470位 16.17.13 タイムレース 1組
        伊藤 陽(4) 横国大(福岡)
1471位 16.17.32 タイムレース 6組
        富井 大(1) 開志国際高(新潟)
1472位 16.17.40 タイムレース 8組
        横山 陽佑(3) 帝京平成大(福島)
1473位 16.17.72 タイムレース 14組
        石井 琉聖:伊勢原市陸協(神奈川)
1474位 16.17.83 タイムレース 4組
        林 知毅(1) 中部大一高(愛知)
1475位 16.18.24 タイムレース 13組
        西牧 琉石(3) 田村高(福島)
1476位 16.18.63 タイムレース 7組
        須田 真生(4) 大阪経大(大阪)
1477位 16.18.96 タイムレース 10組
        牧島 涼也(1) 神奈川陸協(神奈川)
1478位 16.19.29 タイムレース 2組
        嶋守 創哉(2) 八戸学院光星高(青森)
1479位 16.19.55 タイムレース 10組
        市丸 健太(1) 愛知学院愛知高(愛知)
1480位 16.19.68 タイムレース 2組
        小山 道大朗(2) 浦添高(沖縄)
1481位 16.19.86 タイムレース 2組
        山田 瑠偉(1) 八戸学院光星高(青森)
1482位 16.20.10 タイムレース 4組
        山口 赳史(2) 北大(兵庫)
1483位 16.20.13 タイムレース 2組
        富井 一仁:アプロス菊川(静岡)
1484位 16.20.70 タイムレース 6組
        波潟 琉心:東農大二高(神奈川)
1485位 16.20.75 タイムレース 5組
        室 達哉(2) 津島東高(愛知)
1486位 16.21.14 タイムレース 1組
        長谷川 直哉(2) 愛知学院愛知高(愛知)
1487位 16.21.23 タイムレース 17組
        山田 来夢(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
1488位 16.22.08 タイムレース 3組
        立崎 桜大(2) 八戸学院光星高(青森)
1489位 16.22.13 タイムレース 13組
        鈴木 陸覇(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
1490位 16.22.52 タイムレース 1組
        林 祐輝:川崎市陸協(神奈川)
1491位 16.22.55 タイムレース 3組
        吉原 暖人(1) 流経大附柏高(千葉)
1492位 16.23.43 タイムレース 5組
        佐久間 悠真(1) 田村高(福島)
1493位 16.23.67 タイムレース 14組
        米沢 碧(1) 順大(東京)
1494位 16.24.18 タイムレース 1組
        福島 悠太:鯖江高(福井)
1495位 16.24.45 タイムレース 1組
        星野 瑠稀杜(2) 樹徳高(群馬)
1496位 16.24.77 タイムレース 6組
        服部 尚輝(3) 帝京平成大(埼玉)
1497位 16.24.80 タイムレース 2組
        岩井 颯太(2) 津島東高(愛知)
1498位 16.25.02 タイムレース 3組
        寺門 大毅(3) 東洋大附牛久高(茨城)
1499位 16.26.77 タイムレース 5組
        類家 悠人(1) 八戸学院光星高(青森)
1500位 16.26.88 タイムレース 2組
        伊与田 和希(4) 立教AC(東京)
1501位 16.27.15 タイムレース 4組
        竹村 僚太:大北陸協(長野)
1502位 16.27.26 タイムレース 4組
        鈴木 陽登(2) 村上桜ケ丘高(新潟)
1503位 16.27.87 タイムレース 1組
        亀山 翔成(1) 樹徳高(群馬)
1504位 16.28.49 タイムレース 4組
        安斎 朋樹(1) 田村高(福島)
1505位 16.28.98 タイムレース 1組
        山崎 颯太(3) 旭丘高(神奈川)
1506位 16.29.10 タイムレース 5組
        嶋 汰峰(1) 帝京安積高(福島)
1506位 16.29.10 タイムレース 9組
        橋本 彪雅(1) 田村高(福島)
1508位 16.29.25 タイムレース 6組
        花里 駿斗(1) 藤沢翔陵高(神奈川)
1509位 16.30.72 タイムレース 2組
        渡辺 陸斗(2) 村上桜ケ丘高(新潟)
1510位 16.30.76 タイムレース 5組
        村上 陸人(4) 順大(栃木)
1511位 16.31.19 タイムレース 1組
        出口 清太(1) 鯖江高(福井)
1512位 16.32.26 タイムレース 4組
        杉本 渉:滝ケ原自衛隊(静岡)
1513位 16.32.57 タイムレース 4組
        大石 英治(1) 秋田工高(秋田)
1514位 16.34.36 タイムレース 2組
        吉平 拓也:東京陸協(東京)
1515位 16.38.61 タイムレース 2組
        田口 零大(1) 静岡陸協(静岡)
1516位 16.40.37 タイムレース 6組
        張戸 大雅(1) 開志国際高(新潟)
1517位 16.41.29 タイムレース 2組
        山本 文也(1) 八戸学院光星高(青森)
1518位 16.41.95 タイムレース 7組
        前田 葵(2) 鯖江高(福井)
1519位 16.42.51 タイムレース 1組
        井辻 祐太郎:浦安市陸協
1520位 16.45.09 タイムレース 1組
        東海林 元:奥州市陸協(岩手)
1521位 16.45.62 タイムレース 2組
        阿部 泰晴(1) 立教AC(埼玉)
1522位 16.47.06 タイムレース 1組
        荻野 佳輔(1) 白鴎大足利高(栃木)
1523位 16.48.89 タイムレース 5組
        橋爪 直斗(2) 駿河台大(三重)
1524位 16.50.38 タイムレース 5組
        桑原 祐希(1) 東海大附札幌高(北海道)
1525位 16.50.68 タイムレース 6組
        中村 元紀(1) 名古屋経大高蔵高(愛知)
1526位 16.52.64 タイムレース 10組
        井浦 光太(2) 開志国際高(新潟)
1527位 16.56.48 タイムレース 1組
        藤田 紫穏(1) 学法石川高(福島)
1528位 16.58.82 タイムレース 12組
        星野 天翔(3) 名古屋経大高蔵高(愛知)
1529位 16.59.63 タイムレース 3組
        藤井 翔太(1) 鯖江高(福井)
1530位 17.05.93 タイムレース 1組
        高橋 翔琉(1) 旭川北高(北海道)
1531位 17.05.94 タイムレース 3組
        小嶋 隼成(1) 日体大(京都)
1532位 17.12.42 タイムレース 1組
        山内 勇輝(1) 鯖江高(福井)
1533位 17.12.44 タイムレース 1組
        金 素源(3) 朝鮮大学校(東京)
1534位 17.12.69 タイムレース 2組
        吉田 吾朗(4) 札幌学院大(北海道)
1535位 17.13.07 タイムレース 6組
        佐藤 涼(3) 学法石川高(福島)
1536位 17.23.35 タイムレース 1組
        永山 大志(1) 豊明高(愛知)
1537位 17.33.01 タイムレース 3組
        飯村 優介:横浜市陸協(神奈川)
1538位 17.38.24 タイムレース 2組
        遠藤 優太(1) 旭川北高(北海道)
1539位 17.39.12 タイムレース 3組
        高坂 光希(2) 八戸学院光星高(青森)
1540位 17.48.01 タイムレース 1組
        北川 逢佑(1) 旭川北高(北海道)
ランキング
1位 27.22.93 タイムレース 10組
        A キベット:SGホールディングスG(京都)
2位 27.23.06 タイムレース 10組
        J M ディク:日立物流(千葉)
3位 27.23.44 タイムレース 10組
        田沢 廉(3) 駒大(青森)
4位 27.24.42 タイムレース 10組
        Y ヴィンセント(3) 東京国際大(埼玉)
5位 27.46.87 タイムレース 10組
        B K コエチ:九電工(福岡)
6位 28.01.46 タイムレース 10組
        中村 信一郎:九電工(福岡)
7位 28.01.62 タイムレース 10組
        滋野 聖也:プレス工業(神奈川)
8位 28.03.26 タイムレース 10組
        土方 英和:Honda(埼玉)
9位 28.03.90 タイムレース 10組
        吉居 大和(2) 中大(宮城)
10位 28.05.26 タイムレース 10組
        林田 洋翔:三菱重工(長崎)
11位 28.06.05 タイムレース 10組
        松尾 淳之介:NTT西日本(大阪)
12位 28.06.31 タイムレース 10組
        K パトリック(3) 札幌山の手高(北海道)
13位 28.07.32 タイムレース 10組
        永戸 聖:日立物流(千葉)
14位 28.07.33 タイムレース 10組
        中山 雄太(3) 日本薬科大(埼玉)
15位 28.07.84 タイムレース 10組
        窪田 忍:九電工(福岡)
16位 28.07.92 タイムレース 10組
        湯沢 舜:SGホールディングスG(京都)
17位 28.09.07 タイムレース 10組
        桃沢 大祐:サンベルクス(東京)
18位 28.10.50 タイムレース 10組
        松村 優樹:Honda(埼玉)
19位 28.11.57 タイムレース 10組
        加藤 淳:住友電工(兵庫)
20位 28.13.02 タイムレース 10組
        中西 玄気:愛三工業(愛知)
21位 28.13.45 タイムレース 10組
        竹内 竜真:日立物流(千葉)
22位 28.13.75 タイムレース 10組
        川田 裕也:SUBARU(群馬)
23位 28.14.15 タイムレース 10組
        梶原 有高:ひらまつ病院(佐賀)
24位 28.21.67 タイムレース 10組
        千葉 直輝:SGホールディングスG(京都)
25位 28.28.43 タイムレース 10組
        D M キプケモイ:西日本鉄道(福岡)
26位 28.28.77 タイムレース 10組
        J L ムセンビ(3) 東京国際大(宮城)
27位 28.31.60 タイムレース 13組
        藤本 珠輝(3) 日体大(兵庫)
28位 28.35.23 タイムレース 13組
        石川 裕之:愛三工業(愛知)
29位 28.35.47 タイムレース 11組
        木山 凌(3) 大東大(愛媛)
30位 28.36.33 タイムレース 13組
        赤津 勇進(2) 駒大(茨城)
31位 28.36.40 タイムレース 13組
        比夫見 将吾:大阪府警察(大阪)
32位 28.36.53 タイムレース 11組
        荻野 太成:旭化成(宮崎)
33位 28.36.67 タイムレース 13組
        緒方 澪那斗(3) 市船橋高(千葉)
34位 28.37.29 タイムレース 13組
        源 康介:大阪府警察(大阪)
35位 28.37.34 タイムレース 13組
        米田 大輝:大阪府警察(大阪)
36位 28.37.51 タイムレース 11組
        荒巻 朋煕(3) 大牟田高(福岡)
37位 28.37.79 タイムレース 13組
        S M ワイザカ:ヤクルト(東京)
38位 28.37.89 タイムレース 13組
        中村 大聖:ヤクルト(東京)
39位 28.38.91 タイムレース 13組
        今西 駿介:トヨタ自動車九州(福岡)
40位 28.39.07 タイムレース 13組
        神戸 駿介:小森コーポレーション(茨城)
41位 28.39.27 タイムレース 13組
        橋爪 孝安:SGホールディングスG(京都)
42位 28.39.46 タイムレース 13組
        亀田 仁一路(2) 関大(兵庫)
43位 28.39.82 タイムレース 13組
        町田 康誠(3) 駿河台大(栃木)
44位 28.40.49 タイムレース 13組
        藤村 共広:スズキ(静岡)
45位 28.41.22 タイムレース 13組
        谷原 先嘉:大阪府警察(大阪)
46位 28.43.06 タイムレース 11組
        K C カランジャ:NTN(三重)
47位 28.43.30 タイムレース 11組
        横井 裕仁:NTN(三重)
48位 28.43.61 タイムレース 13組
        奈良 凌介:ヤクルト(東京)
49位 28.43.85 タイムレース 13組
        城越 勇星:NTT西日本(大阪)
50位 28.45.29 タイムレース 13組
        岩見 秀哉:住友電工(兵庫)
51位 28.45.63 タイムレース 11組
        佐々木 守:愛知製鋼(愛知)
52位 28.46.95 タイムレース 13組
        竹下 凱:SGホールディングスG(京都)
53位 28.48.00 タイムレース 13組
        杉保 滉太:スズキ(静岡)
54位 28.49.10 タイムレース 13組
        小松 陽平:日立物流(千葉)
55位 28.49.31 タイムレース 11組
        江口 清洋(3) 拓大(福岡)
56位 28.49.66 タイムレース 13組
        清野 太成(3) 駿河台大(埼玉)
57位 28.50.13 タイムレース 13組
        高橋 翔也:ヤクルト(東京)
58位 28.51.17 タイムレース 12組
        竹内 颯:中央発条(愛知)
59位 28.51.81 タイムレース 13組
        白鳥 哲汰(2) 駒大(東京)
60位 28.51.87 タイムレース 12組
        平賀 喜裕:自衛隊体育学校(埼玉)
61位 28.52.54 タイムレース 12組
        広沢 優斗(3) 日体大(栃木)
62位 28.53.15 タイムレース 12組
        下尾 悠真(2) 日大(岐阜)
63位 28.53.32 タイムレース 12組
        富田 直樹:中央発条(愛知)
64位 28.53.33 タイムレース 12組
        増田 空:自衛隊体育学校(埼玉)
65位 28.53.69 タイムレース 12組
        熊倉 優介:NDソフトウエア(山形)
66位 28.54.36 タイムレース 12組
        大坪 桂一郎:戸上電機製作所(佐賀)
67位 28.54.80 タイムレース 12組
        越川 堅太:日立物流(千葉)
68位 28.55.52 タイムレース 7組
        及川 瑠音(3) 東洋大(岩手)
69位 28.55.55 タイムレース 12組
        秋山 清人:愛知製鋼(愛知)
70位 28.55.57 タイムレース 11組
        市田 拓海:警視庁(東京)
71位 28.55.94 タイムレース 10組
        山本 竜也:八千代工業(埼玉)
72位 28.56.11 タイムレース 12組
        富田 遼太郎:スズキ(静岡)
73位 28.56.54 タイムレース 12組
        新山 舜心(2) 駿河台大(鹿児島)
74位 28.56.85 タイムレース 14組
        坪井 慧:コニカミノルタ(東京)
75位 28.58.76 タイムレース 9組
        高田 康暉:住友電工(兵庫)
76位 28.58.89 タイムレース 12組
        上田 颯汰(3) 関学大(兵庫)
77位 28.59.01 タイムレース 12組
        黒田 雄紀:コモディイイダ(東京)
78位 28.59.70 タイムレース 11組
        内藤 圭太:愛知製鋼(愛知)
79位 29.00.34 タイムレース 11組
        桐山 剛(4) 拓大(神奈川)
80位 29.01.37 タイムレース 10組
        坂田 昌駿:中央発条(愛知)
81位 29.01.76 タイムレース 12組
        小山 晴空(1) 拓大(大分)
82位 29.02.01 タイムレース 11組
        小山 陽平:NTN(三重)
83位 29.02.25 タイムレース 12組
        吉田 亮壱:九電工(福岡)
84位 29.02.59 タイムレース 12組
        山中 秀真(2) 城西大(三重)
85位 29.03.92 タイムレース 12組
        三輪 晋大朗:中央発条(愛知)
86位 29.04.21 タイムレース 14組
        木村 暁仁(2) 専大(長野)
87位 29.04.71 タイムレース 14組
        真船 恭輔:八千代工業(埼玉)
88位 29.04.85 タイムレース 13組
        鈴木 洋平:愛三工業(愛知)
89位 29.05.45 タイムレース 7組
        奥山 輝(2) 東洋大(埼玉)
90位 29.05.65 タイムレース 12組
        久保田 徹(2) 大東大(埼玉)
91位 29.05.76 タイムレース 14組
        清水 崚汰:上州AC(群馬)
92位 29.06.48 タイムレース 11組
        松延 大誠(4) 国学院大(福岡)
93位 29.06.85 タイムレース 7組
        木本 大地(3) 東洋大(茨城)
94位 29.07.02 タイムレース 9組
        木村 吉希(3) 城西大(福島)
95位 29.07.45 タイムレース 12組
        西村 翔太(2) 日大(愛知)
96位 29.07.76 タイムレース 7組
        村上 太一(2) 東洋大(北海道)
97位 29.08.04 タイムレース 12組
        市川 繁貴(4) 東経大(神奈川)
98位 29.08.09 タイムレース 7組
        馬場 賢人(3) 大牟田高(福岡)
99位 29.08.68 タイムレース 14組
        鈴木 大海:八千代工業(埼玉)
100位 29.09.00 タイムレース 12組
        吉岡 幸輝:中央発条(愛知)
101位 29.09.05 タイムレース 8組
        西 研人:大阪ガス(大阪)
102位 29.09.40 タイムレース 14組
        諸星 颯大(3) 育英大(群馬)
103位 29.10.36 タイムレース 12組
        森 春樹(3) 北海道栄高(北海道)
104位 29.10.84 タイムレース 9組
        藁谷 誠矢(3) 城西大(福島)
105位 29.11.71 タイムレース 9組
        福谷 颯太(3) 筑波大(東京)
106位 29.12.22 タイムレース 14組
        藤井 正斗(3) 城西大(愛知)
107位 29.12.86 タイムレース 9組
        吉村 陸(3) 拓大(静岡)
108位 29.12.92 タイムレース 14組
        伊勢 翔吾:コニカミノルタ(東京)
109位 29.13.29 タイムレース 9組
        青山 澪(2) 上武大(秋田)
110位 29.13.32 タイムレース 13組
        畝 歩夢:埼玉医大G(埼玉)
111位 29.14.41 タイムレース 14組
        木村 理来:愛三工業(愛知)
112位 29.16.19 タイムレース 13組
        藤原 直樹:山陽特殊製鋼(兵庫)
113位 29.16.35 タイムレース 12組
        甲斐 翔太:西日本鉄道(福岡)
114位 29.16.65 タイムレース 12組
        加井 虎造:スズキ(静岡)
115位 29.16.77 タイムレース 8組
        大泉 真尋(2) 神奈川大(山形)
116位 29.17.24 タイムレース 8組
        野田 一輝:中電工(広島)
117位 29.17.74 タイムレース 12組
        佐々木 虎太郎(3) 拓大(千葉)
118位 29.18.75 タイムレース 12組
        大野 陽人(3) 大東大(山形)
119位 29.18.93 タイムレース 9組
        浜田 祐知(3) 日大(東京)
120位 29.18.97 タイムレース 12組
        谷口 賢(2) 日大(愛知)
121位 29.19.05 タイムレース 13組
        藤山 悠斗:大阪府警察(大阪)
122位 29.19.65 タイムレース 9組
        下田 大翔(1) 東経大(埼玉)
123位 29.19.71 タイムレース 11組
        斎藤 諒:NDソフトウエア(山形)
124位 29.20.33 タイムレース 13組
        市川 孝徳:日立物流(千葉)
125位 29.20.90 タイムレース 11組
        斎田 直輝:NTN(三重)
126位 29.21.25 タイムレース 13組
        吉野 駆流:大阪府警察(大阪)
127位 29.21.59 タイムレース 14組
        朝賀 勇也:高田自衛隊(新潟)
128位 29.21.75 タイムレース 11組
        北田 大起(3) 東農大(山梨)
129位 29.22.07 タイムレース 14組
        森田 剛史(3) 慶大(神奈川)
130位 29.22.13 タイムレース 7組
        谷川 貴俊:安川電機(福岡)
131位 29.24.09 タイムレース 14組
        白頭 徹也:八千代工業(埼玉)
132位 29.24.15 タイムレース 13組
        西嶋 雄伸:日立物流(千葉)
133位 29.24.83 タイムレース 13組
        芝田 俊作:大阪府警察(大阪)
134位 29.25.61 タイムレース 9組
        瀬沢 瑛洋(2) 中央学大(兵庫)
135位 29.26.33 タイムレース 8組
        安藤 風羽(1) 日大(鹿児島)
136位 29.26.54 タイムレース 9組
        水金 大亮(2) 日体大(兵庫)
137位 29.26.79 タイムレース 12組
        ピーター ワンジル(1) 大東大
138位 29.27.22 タイムレース 7組
        小林 亮太(1) 東洋大(愛知)
139位 29.27.90 タイムレース 14組
        藤原 優希(2) 順大(千葉)
140位 29.28.21 タイムレース 8組
        有村 祐亮(3) 神奈川大(鹿児島)
141位 29.29.17 タイムレース 13組
        松川 雅虎(2) 芝浦工大(岩手)
142位 29.29.42 タイムレース 14組
        太田黒 卓:八千代工業(埼玉)
143位 29.29.79 タイムレース 7組
        楠岡 由浩(2) 慶誠高(熊本)
144位 29.30.36 タイムレース 12組
        新矢 連士(4) 駒大(石川)
145位 29.30.37 タイムレース 13組
        竹井 祐貴(4) 亜大(鹿児島)
146位 29.30.42 タイムレース 11組
        坪井 響己(M2) 信州大(長野)
147位 29.30.70 タイムレース 5組
        三垣 貴史:日置市役所(鹿児島)
148位 29.31.04 タイムレース 11組
        池原 悠月(1) 駿河台大(群馬)
149位 29.31.29 タイムレース 11組
        ハゲ下 拓斗:NTN(三重)
150位 29.32.12 タイムレース 7組
        荒生 実慧(3) 東洋大(山形)
151位 29.32.13 タイムレース 11組
        山田 拓人(3) 拓大(岡山)
152位 29.32.18 タイムレース 13組
        畝 拓夢:日立物流(千葉)
152位 29.32.18 タイムレース 9組
        山口 武:西日本鉄道(福岡)
154位 29.32.45 タイムレース 11組
        永井 竜二(3) 駿河台大(埼玉)
155位 29.33.15 タイムレース 14組
        鈴木 浩風:自衛隊体育学校(埼玉)
156位 29.34.01 タイムレース 14組
        岡野 佑輝:八千代工業(埼玉)
157位 29.34.08 タイムレース 9組
        古賀 裕樹:西日本鉄道(福岡)
158位 29.34.70 タイムレース 8組
        山崎 皓太(1) 立命大(京都)
159位 29.34.98 タイムレース 12組
        若山 岳(3) 日大(京都)
160位 29.35.00 タイムレース 13組
        春日 千速:ヤクルト(東京)
161位 29.35.06 タイムレース 9組
        片川 祐大(1) 亜大(兵庫)
162位 29.35.50 タイムレース 7組
        山瀬 大成:安川電機(福岡)
163位 29.35.52 タイムレース 11組
        宮本 大生(3) 国学院大(徳島)
164位 29.36.97 タイムレース 12組
        今井 隆生(4) 駿河台大(埼玉)
165位 29.36.99 タイムレース 9組
        真砂 春希:愛知製鋼(愛知)
166位 29.37.64 タイムレース 14組
        内山 祐希(2) 桜美林大(熊本)
167位 29.37.83 タイムレース 5組
        上本 青空(3) 上武大(群馬)
168位 29.39.16 タイムレース 3組
        松浦 崇之(M2) 東北大(宮城)
169位 29.39.25 タイムレース 14組
        松本 虎太郎(2) 東農大(埼玉)
170位 29.40.02 タイムレース 7組
        国井 辰磨(3) 筑波大(千葉)
171位 29.41.34 タイムレース 7組
        鈴木 雄太:安川電機(福岡)
172位 29.42.07 タイムレース 14組
        山田 学:スズキ(静岡)
173位 29.42.86 タイムレース 7組
        原嶋 渓:中央発条(愛知)
174位 29.42.98 タイムレース 10組
        舟津 彰馬:九電工(福岡)
175位 29.43.65 タイムレース 9組
        蒲田 陽生(1) 中央学大(千葉)
176位 29.43.75 タイムレース 6組
        加藤 純平:熊本陸協(熊本)
177位 29.43.85 タイムレース 14組
        木村 有希(1) 慶大(福島)
178位 29.43.96 タイムレース 13組
        永信 明人:大阪府警察(大阪)
179位 29.44.64 タイムレース 14組
        相沢 悠斗:コニカミノルタ(東京)
180位 29.44.72 タイムレース 9組
        原田 大希(3) 拓大(群馬)
181位 29.45.27 タイムレース 14組
        斎藤 舜太(2) 順大(千葉)
182位 29.45.99 タイムレース 9組
        中原 優人(1) 神奈川大(奈良)
183位 29.46.18 タイムレース 11組
        岩本 宙(3) 日大(静岡)
184位 29.46.34 タイムレース 7組
        山下 友陽(4) 拓大(千葉)
185位 29.46.42 タイムレース 14組
        田島 光:コモディイイダ(東京)
186位 29.46.86 タイムレース 12組
        島崎 昇汰(3) 神奈川大(福岡)
187位 29.47.02 タイムレース 5組
        大谷 健斗(2) 芝浦工大(埼玉)
188位 29.47.23 タイムレース 6組
        岩島 共汰(1) 順大(千葉)
189位 29.47.36 タイムレース 11組
        小泉 謙(3) 駿河台大(新潟)
190位 29.47.40 タイムレース 9組
        大岩 歩夢(2) 神奈川大(愛知)
191位 29.47.72 タイムレース 5組
        山口 智規(3) 学法石川高(福島)
192位 29.47.73 タイムレース 5組
        山崎 一吹(2) 学法石川高(福島)
193位 29.47.88 タイムレース 5組
        大湊 柊翔(2) 学法石川高(福島)
194位 29.48.23 タイムレース 11組
        田尻 健(4) 駿河台大(熊本)
195位 29.48.35 タイムレース 7組
        中野 魁人(3) 日本薬科大(東京)
196位 29.48.38 タイムレース 11組
        阿久津 佑介(3) 国学院大(栃木)
197位 29.48.71 タイムレース 8組
        杉本 平汰(2) 大阪経大(大阪)
198位 29.49.25 タイムレース 11組
        宮下 資大(4) 流通経大(新潟)
199位 29.49.34 タイムレース 7組
        村田 悠樹(2) 東経大(東京)
200位 29.49.71 タイムレース 11組
        柘植 航太(2) 順大(千葉)
201位 29.50.41 タイムレース 11組
        出仙 龍之介(3) 駿河台大(福井)
202位 29.50.45 タイムレース 5組
        中田 仁(4) 日体大(鹿児島)
203位 29.51.08 タイムレース 11組
        西川 千青(1) 大東大(福岡)
204位 29.51.87 タイムレース 12組
        浜崎 達規:なんじぃAC(沖縄)
205位 29.52.41 タイムレース 11組
        塩田 祥梧(3) 大東大(大分)
206位 29.52.46 タイムレース 9組
        金城 岳(3) 日体大(沖縄)
207位 29.52.55 タイムレース 6組
        木田 貴大:コモディイイダ(東京)
208位 29.52.61 タイムレース 5組
        井坂 佳亮(3) 水城高(茨城)
209位 29.53.48 タイムレース 5組
        長谷部 巧人(2) 駿河台大(埼玉)
210位 29.53.54 タイムレース 8組
        栗原 卓也:三菱重工(長崎)
211位 29.53.61 タイムレース 8組
        久我 駿太(2) 中央学大(大分)
212位 29.53.83 タイムレース 7組
        山田 攻:警視庁(東京)
213位 29.53.99 タイムレース 7組
        源川 竜也(4) 上武大(群馬)
214位 29.54.11 タイムレース 7組
        菅野 大輝(2) 東洋大(兵庫)
215位 29.54.43 タイムレース 8組
        江口 達宗(4) 専大(千葉)
216位 29.54.73 タイムレース 2組
        松本 開渡(3) 麗沢大(愛知)
217位 29.54.86 タイムレース 8組
        前新城 羽信(2) 中央学大(滋賀)
218位 29.55.12 タイムレース 9組
        門田 雄誠(2) 亜大(高知)
219位 29.55.88 タイムレース 14組
        蟹江 翔太(3) 大東大(埼玉)
220位 29.56.15 タイムレース 7組
        中西 勝輝(2) 亜大(福岡)
221位 29.56.43 タイムレース 11組
        阪本 大貴(4) 駿河台大(兵庫)
222位 29.56.53 タイムレース 6組
        山口 晟弥:安川電機(福岡)
223位 29.56.57 タイムレース 6組
        下別府 輝(3) 東経大(鹿児島)
224位 29.56.75 タイムレース 4組
        福永 一聖(2) 日本薬科大(鹿児島)
225位 29.56.84 タイムレース 8組
        永野 俊祐(1) 中央学大(福岡)
226位 29.57.17 タイムレース 7組
        大沼 翼(3) 東洋大(山形)
227位 29.57.60 タイムレース 6組
        岩間 暁(4) 専大
228位 29.57.78 タイムレース 4組
        波多江 隆人(1) 日本薬科大(福岡)
229位 29.57.79 タイムレース 7組
        渡辺 清紘:NDソフトウエア(山形)
230位 29.57.98 タイムレース 7組
        石田 竜也(3) 上武大(群馬)
231位 29.58.13 タイムレース 8組
        原田 愛星(2) 日大(愛知)
232位 29.58.39 タイムレース 6組
        鈴木 吟河(3) 中央学大(秋田)
233位 29.58.95 タイムレース 6組
        田辺 佑典:サンベルクス(東京)
234位 29.59.24 タイムレース 7組
        当山 凌司(4) 城西大(沖縄)
235位 29.59.41 タイムレース 3組
        今野 純(2) 麗沢大(宮城)
236位 30.00.94 タイムレース 7組
        平林 樹(1) 城西大(東京)
237位 30.01.84 タイムレース 4組
        谷口 蓮(3) 日本薬科大(福井)
238位 30.02.02 タイムレース 14組
        武村 佳尚:香川レーシングチーム(香川)
239位 30.02.28 タイムレース 5組
        谷口 貴亮(3) 日体大(神奈川)
240位 30.02.45 タイムレース 3組
        上野 海斗(2) 育英大(熊本)
241位 30.02.81 タイムレース 11組
        井田 春(3) 大東大(岡山)
242位 30.03.05 タイムレース 9組
        和田 照也:西日本鉄道(福岡)
243位 30.05.56 タイムレース 7組
        皆川 和範(2) 筑波大(埼玉)
244位 30.06.53 タイムレース 12組
        田島 公太郎(1) 慶大(熊本)
245位 30.07.63 タイムレース 4組
        阿賀 康生(2) 放送大学関西(兵庫)
246位 30.08.52 タイムレース 6組
        今井 由伸(3) 関学大(大阪)
247位 30.09.09 タイムレース 4組
        南 里樹(3) 専大
248位 30.09.66 タイムレース 3組
        山本 樹(1) 立正大(新潟)
249位 30.09.71 タイムレース 8組
        中山 敦貴(2) 専大(神奈川)
250位 30.09.76 タイムレース 2組
        広瀬 啓伍(1) 麗沢大(福井)
251位 30.09.93 タイムレース 6組
        安藤 武留(1) 中央学大(千葉)
252位 30.10.04 タイムレース 11組
        前山 晃太郎:NDソフトウエア(山形)
253位 30.10.15 タイムレース 4組
        島野 和志(2) 大阪経大(京都)
254位 30.10.53 タイムレース 14組
        水谷 勇登(2) 専大(福井)
255位 30.12.03 タイムレース 2組
        丸山 翔太郎(4) 東京理大(東京)
256位 30.12.28 タイムレース 3組
        小島 克彦(M2) 阪大(大阪)
257位 30.12.34 タイムレース 7組
        十文字 優一(2) 東洋大(岩手)
258位 30.13.41 タイムレース 9組
        前原 裕磨(3) 慶大(埼玉)
259位 30.13.78 タイムレース 6組
        堀越 翔人(1) 順大(千葉)
260位 30.13.91 タイムレース 4組
        安達 勇人(3) 専大(神奈川)
261位 30.13.95 タイムレース 9組
        鈴木 輝(4) 慶大(埼玉)
262位 30.14.04 タイムレース 5組
        苗村 隆広:警視庁(東京)
263位 30.14.53 タイムレース 6組
        佐々木 詩音(4) 専大(岩手)
264位 30.14.62 タイムレース 4組
        北島 辰也(3) 関東学院大(長崎)
265位 30.14.67 タイムレース 5組
        大川 拓図(1) 日大(新潟)
266位 30.15.45 タイムレース 9組
        吉岡 祥希(3) 亜大(福岡)
267位 30.15.84 タイムレース 12組
        藤本 優太(3) 駒大(埼玉)
268位 30.16.47 タイムレース 6組
        繁永 永遠(1) 国士大(大分)
269位 30.16.85 タイムレース 2組
        銘苅 春史(1) 武蔵野学大(沖縄)
270位 30.17.90 タイムレース 2組
        山口 祐司(3) 麗沢大(福井)
271位 30.18.00 タイムレース 14組
        外山 結(4) 育英大(群馬)
272位 30.18.34 タイムレース 6組
        前田 篤志(3) 中央学大(兵庫)
273位 30.18.49 タイムレース 7組
        上田 陽向(2) 上武大(鳥取)
274位 30.18.58 タイムレース 6組
        寺井 望(3) 専大(神奈川)
275位 30.19.05 タイムレース 7組
        小島 拓(3) 城西大(愛知)
276位 30.19.30 タイムレース 5組
        高山 匠也(1) 東農大(佐賀)
277位 30.19.31 タイムレース 8組
        米山 奏楽(3) 中央学大(京都)
278位 30.19.57 タイムレース 4組
        盛重 完英(3) 桜美林大(愛媛)
279位 30.19.63 タイムレース 12組
        藤島 幹大(1) 順大(千葉)
280位 30.19.90 タイムレース 4組
        藤村 晴夫(1) 大阪経大(大阪)
281位 30.20.15 タイムレース 4組
        古川 道斗(3) 城西大(福島)
282位 30.20.66 タイムレース 7組
        藤城 裕大(4) 東洋大(静岡)
283位 30.20.86 タイムレース 4組
        太田 蓮斗(2) 上武大(埼玉)
284位 30.21.49 タイムレース 4組
        大沼 亨尭(2) 上武大(茨城)
285位 30.21.66 タイムレース 4組
        須田 大志(3) 桜美林大(群馬)
286位 30.23.00 タイムレース 4組
        富張 裕紀:神奈川マスターズ(神奈川)
287位 30.23.48 タイムレース 3組
        田中 大稀(1) 桜美林大(神奈川)
288位 30.23.54 タイムレース 6組
        善田 修平(3) 東京国際大(埼玉)
289位 30.24.08 タイムレース 5組
        加藤 亮太(1) 駿河台大(山形)
290位 30.24.13 タイムレース 3組
        石川 晃大(2) 東経大(長野)
291位 30.24.38 タイムレース 7組
        中田 侑希(2) 城西大(千葉)
292位 30.24.56 タイムレース 8組
        人見 隆之(4) 順大(千葉)
293位 30.24.72 タイムレース 4組
        松尾 鴻雅(4) 城西大
294位 30.24.84 タイムレース 5組
        藤井 拓輝(4) 中大(兵庫)
295位 30.25.61 タイムレース 4組
        諏訪 大樹(2) 上武大(群馬)
296位 30.26.52 タイムレース 3組
        鈴木 健太(3) 関東学院大(神奈川)
297位 30.26.66 タイムレース 4組
        竹尾 奏哉(2) 東経大(静岡)
298位 30.26.88 タイムレース 2組
        渡部 遼太郎(1) 新潟医福大(新潟)
299位 30.27.14 タイムレース 3組
        牛崎 竜空(1) 立正大(東京)
300位 30.27.61 タイムレース 11組
        庭瀬 俊輝(1) 駒大(大分)
301位 30.27.98 タイムレース 14組
        貝川 裕亮(3) 慶大(岐阜)
302位 30.28.00 タイムレース 3組
        長尾 健斗(3) 専大(神奈川)
303位 30.28.12 タイムレース 3組
        嶌津 康平(2) 育英大(大阪)
304位 30.28.14 タイムレース 7組
        町 桟吾(3) 東洋大(石川)
305位 30.28.25 タイムレース 11組
        榊原 嵩史(4) 駿河台大(富山)
306位 30.28.29 タイムレース 8組
        大高 肇(3) 関大(大阪)
307位 30.29.45 タイムレース 3組
        沼田 隼一(1) 城西大(埼玉)
308位 30.29.60 タイムレース 11組
        入江 泰世(4) 駿河台大(熊本)
309位 30.31.08 タイムレース 8組
        丸山 大輝(2) 中大(神奈川)
310位 30.31.40 タイムレース 5組
        西代 雄豪(1) 大東大(埼玉)
311位 30.31.97 タイムレース 3組
        小林 史弥:ひらまつ病院(佐賀)
312位 30.32.09 タイムレース 8組
        西村 暉(4) 上武大(滋賀)
313位 30.32.32 タイムレース 3組
        伊藤 駿人(3) 城西大(埼玉)
314位 30.33.05 タイムレース 3組
        佐々木 雄一(2) 明治学院大(東京)
315位 30.33.12 タイムレース 5組
        秋山 滉貴(1) 芝浦工大(静岡)
316位 30.33.26 タイムレース 8組
        湯本 樹(4) 上武大(大阪)
317位 30.33.48 タイムレース 3組
        森田 健太郎(3) 立命大(京都)
318位 30.34.21 タイムレース 6組
        植村 優人(2) 中大(長崎)
319位 30.34.64 タイムレース 6組
        前川 洋晴(1) 中央学大(兵庫)
320位 30.34.67 タイムレース 3組
        稲葉 勇介(1) 桜美林大(兵庫)
321位 30.34.88 タイムレース 5組
        生田目 大輔(4) 駿河台大(福島)
322位 30.35.24 タイムレース 3組
        藤川 雅之(2) 育英大(大阪)
323位 30.35.36 タイムレース 3組
        下津 開生(1) 東経大(和歌山)
324位 30.35.62 タイムレース 3組
        松尾 侑介(3) 関学大(大阪)
325位 30.36.14 タイムレース 3組
        塚田 萌成(2) 筑波大(神奈川)
326位 30.36.16 タイムレース 7組
        小林 海葵:中電工(広島)
327位 30.37.01 タイムレース 7組
        山本 樹(2) 城西大(静岡)
328位 30.37.13 タイムレース 4組
        真鍋 友貴(4) 大阪経大(大阪)
329位 30.37.30 タイムレース 3組
        土橋 駿太:埼玉陸協(埼玉)
330位 30.37.43 タイムレース 6組
        五郎谷 俊:コモディイイダ(東京)
331位 30.37.87 タイムレース 4組
        阿部 涼:YKK(富山)
332位 30.39.70 タイムレース 5組
        松浦 凛太郎(3) 日体大(神奈川)
333位 30.39.71 タイムレース 6組
        鈴木 亮平:酒田市陸協(山形)
334位 30.40.18 タイムレース 7組
        下山田 稜(1) 東洋大(福島)
335位 30.40.32 タイムレース 4組
        松浦 礼穏(2) 東経大(愛媛)
336位 30.40.81 タイムレース 5組
        田岡 航一(1) 東農大(兵庫)
337位 30.41.47 タイムレース 9組
        額賀 稜平(2) 上武大(山梨)
338位 30.41.58 タイムレース 8組
        鉄川 歩(3) 上武大(群馬)
339位 30.42.03 タイムレース 4組
        大塚 弘翔(2) 日本薬科大(熊本)
340位 30.43.36 タイムレース 3組
        水口 翔太(1) 明治学院大(千葉)
341位 30.43.82 タイムレース 5組
        松岡 龍生(3) 駿河台大(山形)
342位 30.44.29 タイムレース 2組
        矢板 慈生(1) 日本薬科大(茨城)
343位 30.44.66 タイムレース 6組
        馬場園 怜生(2) 順大(千葉)
344位 30.44.80 タイムレース 7組
        古川 大翔(3) 亜大(岩手)
345位 30.44.89 タイムレース 2組
        山内 亮威(2) 駿河台大(静岡)
346位 30.45.27 タイムレース 4組
        松元 響(3) 麗沢大(愛知)
347位 30.45.35 タイムレース 2組
        浜本 零士(1) 駿河台大(広島)
348位 30.45.95 タイムレース 8組
        嶋谷 鐘二郎(3) 関大(大阪)
349位 30.46.11 タイムレース 6組
        中条 昇太(1) 中央学大(大阪)
350位 30.46.64 タイムレース 3組
        伊藤 大晴(1) 城西大(静岡)
351位 30.47.58 タイムレース 1組
        藤田 寛大(3) 亜大(福岡)
352位 30.47.64 タイムレース 9組
        鳥塚 健太(1) 慶大(神奈川)
353位 30.47.68 タイムレース 14組
        厚浦 大地(4) 関東学院大(神奈川)
354位 30.47.88 タイムレース 1組
        吉河 孝朗:TeamHally(富山)
355位 30.48.27 タイムレース 6組
        山村 啓仁(2) 専大(神奈川)
356位 30.48.60 タイムレース 4組
        本田 大和(1) 東経大(熊本)
357位 30.48.68 タイムレース 1組
        二宮 秀(4) 富山大(富山)
358位 30.48.73 タイムレース 3組
        荒幡 寛人:埼玉陸協(埼玉)
359位 30.49.10 タイムレース 7組
        山林 レオ(2) 上武大(東京)
360位 30.50.20 タイムレース 3組
        渕本 海王(1) 育英大(熊本)
361位 30.51.81 タイムレース 4組
        長谷川 源(1) 専大(愛知)
362位 30.51.84 タイムレース 6組
        西垣内 和輝(1) 中央学大(福岡)
363位 30.51.85 タイムレース 5組
        松本 圭悟(3) 駿河台大(熊本)
364位 30.52.16 タイムレース 8組
        藤原 亮太(4) 大阪経大(大阪)
365位 30.52.62 タイムレース 2組
        工藤 郁也(3) 麗沢大(大分)
366位 30.53.33 タイムレース 3組
        河合 紀舟(2) 育英大(大阪)
367位 30.53.47 タイムレース 3組
        小林 駿介(2) 関東学院大(神奈川)
368位 30.53.49 タイムレース 6組
        小木曽 竜盛(3) 中大(静岡)
369位 30.53.61 タイムレース 6組
        中原 胡太郎(1) 亜大(鹿児島)
370位 30.54.15 タイムレース 5組
        大津 勇人(3) 水城高(茨城)
371位 30.54.44 タイムレース 4組
        杉浦 樹(2) 亜大(愛知)
372位 30.54.65 タイムレース 6組
        南 美空翔(4) 専大(鹿児島)
373位 30.54.80 タイムレース 5組
        藤原 潤乃佑(2) 筑波大(千葉)
374位 30.54.93 タイムレース 1組
        池田 聖(3) 桜美林大(富山)
375位 30.55.38 タイムレース 2組
        秋保 松平(1) 駿河台大(山形)
376位 30.55.56 タイムレース 5組
        松村 匡悟(3) 筑波大(栃木)
377位 30.55.95 タイムレース 3組
        新城 龍祐(3) 東経大(沖縄)
378位 30.56.34 タイムレース 6組
        楠本 拓真(3) 大阪経大(大阪)
379位 30.57.39 タイムレース 3組
        水口 涼(4) 関学大(大阪)
380位 30.57.48 タイムレース 6組
        横山 隼人(3) 亜大(福岡)
381位 30.58.11 タイムレース 1組
        設永 凱暉(2) 日本薬科大(埼玉)
382位 30.58.12 タイムレース 2組
        小林 弘人(2) 新潟医福大(新潟)
383位 30.58.13 タイムレース 7組
        古川 隼(3) 東洋大(熊本)
384位 30.58.54 タイムレース 7組
        木村 聖哉(3) 国士大(千葉)
385位 30.58.94 タイムレース 5組
        古沢 拓樹(3) 駿河台大(山形)
386位 30.59.19 タイムレース 6組
        成田 龍之介(2) 城西大(青森)
387位 30.59.22 タイムレース 6組
        佐藤 雄志:鶴岡陸協
388位 31.02.06 タイムレース 3組
        野崎 元貴(M1) 新潟大(長野)
389位 31.02.71 タイムレース 6組
        源馬 巧巳(4) 専大
390位 31.03.84 タイムレース 4組
        村重 亮達(2) 上武大(群馬)
391位 31.04.37 タイムレース 5組
        金 悠斗(2) 駿河台大(富山)
392位 31.05.35 タイムレース 9組
        海村 蓮(1) 上武大(群馬)
393位 31.05.57 タイムレース 2組
        小山 友輝(3) 新潟医福大(新潟)
394位 31.05.99 タイムレース 2組
        石井 滉人(2) 関大(香川)
395位 31.06.57 タイムレース 2組
        池村 剛志(1) 関大(大阪)
396位 31.07.05 タイムレース 7組
        菊池 和人(3) 国士大(埼玉)
397位 31.07.14 タイムレース 2組
        金子 蒼依(1) 駿河台大(京都)
398位 31.08.10 タイムレース 1組
        田部 智暉(1) 桜美林大(島根)
399位 31.08.47 タイムレース 1組
        沢井 玄:作.AC北海道(北海道)
400位 31.08.51 タイムレース 8組
        佐々木 凛太郎(3) 大阪経大(大阪)
400位 31.08.51 タイムレース 2組
        上森 界児(2) 駿河台大(広島)
402位 31.08.78 タイムレース 5組
        浅海 崇志(2) 東農大(千葉)
403位 31.09.70 タイムレース 3組
        永山 龍吉(3) 筑波大(千葉)
404位 31.09.90 タイムレース 2組
        今野 元揮(2) 麗沢大(宮城)
405位 31.10.17 タイムレース 1組
        薮田 峻也:千葉陸協(千葉)
406位 31.10.78 タイムレース 1組
        森岡 佑成(1) 桜美林大(愛知)
407位 31.10.92 タイムレース 6組
        鬼頭 神威(2) 亜大(東京)
408位 31.11.32 タイムレース 1組
        西村 幸樹(1) 日本薬科大(長崎)
409位 31.12.43 タイムレース 2組
        黒髪 悠太郎(3) 明大(福岡)
410位 31.12.61 タイムレース 2組
        佐藤 樹(2) 新潟大(福島)
411位 31.12.75 タイムレース 5組
        千原 憂晟(2) 上武大(群馬)
412位 31.13.49 タイムレース 3組
        島津 謙介(3) 東経大(宮城)
413位 31.13.59 タイムレース 2組
        吉野 恭平(1) 駿河台大(神奈川)
414位 31.14.29 タイムレース 2組
        佐々木 朱里(1) 北海道栄高(北海道)
415位 31.14.46 タイムレース 4組
        尼子 夏年(1) 慶大(神奈川)
416位 31.15.26 タイムレース 1組
        藤田 研太(4) 富山大(富山)
417位 31.15.40 タイムレース 2組
        鈴木 駿太郎(4) 新潟大(山形)
418位 31.16.30 タイムレース 2組
        影山 裕己(1) 国士大(千葉)
419位 31.16.31 タイムレース 2組
        榎本 正樹(1) 日本薬科大(千葉)
420位 31.18.44 タイムレース 2組
        中島 充博:上尾市陸協(埼玉)
421位 31.19.86 タイムレース 4組
        鍋野 涼雅(1) 上武大(群馬)
422位 31.20.01 タイムレース 8組
        白鳥 優人(3) 順大(千葉)
423位 31.20.09 タイムレース 1組
        池田 大樹:上尾市陸協(埼玉)
424位 31.20.11 タイムレース 5組
        安東 竜平(3) 立命大(山梨)
425位 31.20.91 タイムレース 2組
        菅原 叶夢(1) 駿河台大(秋田)
426位 31.20.94 タイムレース 1組
        香西 祐一朗(1) 日本薬科大(徳島)
427位 31.20.98 タイムレース 5組
        大和 李成(2) 東農大(栃木)
428位 31.23.14 タイムレース 3組
        横山 昇太郎(3) 新潟大(岐阜)
429位 31.25.56 タイムレース 5組
        石塚 颯太(1) 専大(神奈川)
430位 31.25.74 タイムレース 4組
        堀江 峻介(1) 中央学大(愛媛)
431位 31.26.09 タイムレース 7組
        山本 彪我(4) 国士大(福井)
432位 31.28.07 タイムレース 2組
        猿渡 翔:プレス工業(神奈川)
433位 31.28.14 タイムレース 3組
        平川 豪流(2) 関東学院大(長崎)
434位 31.28.20 タイムレース 2組
        高木 勇作(1) 日大(岐阜)
435位 31.28.64 タイムレース 1組
        宇佐美 大(1) 桜美林大(茨城)
436位 31.30.06 タイムレース 1組
        久保田 大雅(2) 駒大高(東京)
437位 31.30.81 タイムレース 3組
        浦田 陽聖(1) 城西大(北海道)
438位 31.32.33 タイムレース 1組
        楠田 貴幸(4) 大阪経大(兵庫)
439位 31.32.76 タイムレース 2組
        鈴木 健太(3) 新潟医福大(新潟)
440位 31.33.22 タイムレース 6組
        楢崎 隼人(2) 上武大(群馬)
441位 31.34.10 タイムレース 3組
        都 翔(2) 桜美林大(京都)
442位 31.34.11 タイムレース 1組
        渡辺 真大(1) 新潟大(新潟)
443位 31.35.28 タイムレース 1組
        蓮井 律久斗(1) 桜美林大(香川)
444位 31.35.38 タイムレース 6組
        山田 蓮太(2) 亜大(長崎)
445位 31.36.61 タイムレース 4組
        中野 清正(2) 上武大(群馬)
446位 31.37.43 タイムレース 3組
        谷地中 雄大(3) 育英大(青森)
447位 31.37.54 タイムレース 2組
        大道 隆之介(2) 駿河台大(兵庫)
448位 31.38.82 タイムレース 1組
        中平 海人(1) 駿河台大(東京)
449位 31.38.95 タイムレース 4組
        田口 翔太(1) 慶大(神奈川)
450位 31.39.14 タイムレース 4組
        堀野 愛斗(1) 専大(北海道)
451位 31.41.38 タイムレース 5組
        吉田 祐貴(1) 上武大(群馬)
452位 31.41.65 タイムレース 4組
        吉井 龍太郎:YKK(富山)
453位 31.43.27 タイムレース 2組
        山中 一輝:作.AC北海道(北海道)
454位 31.43.91 タイムレース 1組
        近 友哉(2) 日本薬科大(千葉)
455位 31.44.84 タイムレース 8組
        金久保 遥(4) 専大
456位 31.44.96 タイムレース 1組
        田中 圭(2) 新潟医福大(長野)
457位 31.44.98 タイムレース 5組
        泉 龍之介(1) 日大(大阪)
458位 31.47.13 タイムレース 3組
        端羽 星(3) 神奈川大(熊本)
459位 31.51.20 タイムレース 1組
        羽鳥 紘文(1) 新潟大(山形)
460位 31.52.13 タイムレース 1組
        島岡 優(2) 駿河台大(千葉)
461位 31.52.62 タイムレース 6組
        大迫 一樹(3) 亜大(鹿児島)
462位 31.53.16 タイムレース 1組
        土肥 嵩己(3) 富山大(富山)
463位 31.56.58 タイムレース 1組
        五十嵐 颯新(3) 新潟医福大(新潟)
464位 31.56.62 タイムレース 2組
        福本 聖真(1) 駿河台大(大阪)
465位 31.56.72 タイムレース 1組
        塚田 雄大(2) 桜美林大(群馬)
466位 31.57.44 タイムレース 5組
        川田 涼(1) 中大(茨城)
467位 31.59.73 タイムレース 8組
        高貝 瞬(2) 日大(秋田)
468位 32.07.08 タイムレース 1組
        村山 海斗(2) 立正大(千葉)
469位 32.09.11 タイムレース 6組
        内堀 晴哉(1) 国士大(埼玉)
469位 32.09.11 タイムレース 2組
        平山 大智:牛久走友会(茨城)
471位 32.09.98 タイムレース 1組
        秋野 僚太(3) 北大(新潟)
472位 32.11.02 タイムレース 4組
        渡辺 凛(1) 専大(愛知)
473位 32.11.11 タイムレース 1組
        佐川 元太:WESTTOKYOA.C.(東京)
474位 32.12.66 タイムレース 1組
        柚木 友哉:GRlab(大阪)
475位 32.14.03 タイムレース 6組
        佐藤 颯(3) 亜大(北海道)
476位 32.14.22 タイムレース 5組
        山口 星大(3) 上武大(群馬)
477位 32.15.06 タイムレース 2組
        神里 裕司:JTARC(沖縄)
478位 32.15.64 タイムレース 1組
        斎藤 健也(3) 新潟医福大(新潟)
479位 32.22.25 タイムレース 1組
        木本 悠翔(2) 大阪経大(兵庫)
480位 32.23.49 タイムレース 2組
        中野 春希(1) 日大(広島)
481位 32.24.29 タイムレース 6組
        大森 淳史(1) 亜大(大分)
482位 32.24.62 タイムレース 1組
        戸田 圭都(1) 新潟医福大(新潟)
483位 32.25.31 タイムレース 1組
        大山 研二:RUNS(茨城)
484位 32.25.67 タイムレース 2組
        松尾 陽輝(1) 駿河台大(三重)
485位 32.29.70 タイムレース 1組
        孫田 礼人:小松島市陸協(徳島)
486位 32.31.17 タイムレース 2組
        高木 元郁(1) 駿河台大(広島)
487位 32.31.49 タイムレース 1組
        山中 孝一郎:東京陸協(東京)
488位 32.35.66 タイムレース 2組
        野呂田 礼行(4) 国士大(北海道)
489位 32.38.48 タイムレース 3組
        五十嵐 修人:鶴岡陸協(山形)
490位 32.39.33 タイムレース 1組
        舟山 俊希(3) 新潟大(新潟)
491位 32.48.81 タイムレース 1組
        下村 柊太郎(1) 駿河台大(東京)
492位 32.51.78 タイムレース 1組
        島谷 樹:作.AC北海道(北海道)
493位 33.02.50 タイムレース 4組
        永井 康生(2) 亜大(愛知)
494位 33.10.68 タイムレース 5組
        大野 雅也(1) 日大(千葉)
495位 33.17.62 タイムレース 1組
        牧野 祐季:作.AC北海道(北海道)
496位 33.27.08 タイムレース 1組
        瀬川 晃成(1) 駿河台大(兵庫)
497位 33.33.83 タイムレース 3組
        白崎 真拓(3) 育英大(大阪)
ランキング
1位 9.17.16 タイムレース 9組
        大河原 萌花(3) 学法石川高(福島)
2位 9.17.68 タイムレース 9組
        道清 愛紗(3) 須磨学園高(兵庫)
3位 9.18.59 タイムレース 9組
        森 彩純(2) 豊川高(愛知)
4位 9.19.05 タイムレース 9組
        伊藤 瑠音(3) 青森山田高(青森)
5位 9.19.42 タイムレース 9組
        太田 咲雪(2) 立命館宇治高(京都)
6位 9.19.48 タイムレース 9組
        古川 結美:第一生命G(東京)
7位 9.19.92 タイムレース 9組
        渡辺 来愛(1) 仙台育英学園高(宮城)
8位 9.20.19 タイムレース 9組
        田村 優芽(2) 須磨学園高(兵庫)
9位 9.20.40 タイムレース 9組
        須郷 柚菜(1) 仙台育英学園高(宮城)
10位 9.20.63 タイムレース 9組
        石松 愛朱加(3) 須磨学園高(兵庫)
11位 9.21.29 タイムレース 9組
        小島 彩乃(3) 学法石川高(福島)
12位 9.21.43 タイムレース 9組
        壁谷 衿奈(1) 仙台育英学園高(宮城)
12位 9.21.43 タイムレース 9組
        高橋 葵(3) 日体大柏高(千葉)
14位 9.22.40 タイムレース 9組
        木下 紗那(3) 昌平高(埼玉)
15位 9.23.99 タイムレース 9組
        山中 菜摘(3) 仙台育英学園高(宮城)
16位 9.24.23 タイムレース 9組
        木之下 沙椰:資生堂(東京)
17位 9.25.34 タイムレース 8組
        塩入 百葉(3) 錦城学園高(東京)
18位 9.25.79 タイムレース 8組
        斎藤 みう(1) 日体大(静岡)
19位 9.26.06 タイムレース 9組
        後藤 夢:豊田自動織機TC(兵庫)
20位 9.26.82 タイムレース 9組
        田中 希歩(2) 盛岡誠桜高(岩手)
21位 9.26.98 タイムレース 8組
        飯塚 菜月(2) 西脇工高(兵庫)
22位 9.27.29 タイムレース 8組
        河野 花(2) 東京高(東京)
23位 9.27.48 タイムレース 8組
        川上 望華:京セラ(鹿児島)
24位 9.27.62 タイムレース 9組
        三科 文(2) 学法石川高(福島)
25位 9.27.91 タイムレース 9組
        岩崎 麻知子(2) 学法石川高(福島)
26位 9.28.48 タイムレース 9組
        向井 友希(1) 大阪薫英女学院高(大阪)
27位 9.29.37 タイムレース 9組
        佐藤 瑠香(2) 学法石川高(福島)
28位 9.30.08 タイムレース 8組
        菅田 雅香:JP日本郵政G(東京)
29位 9.30.45 タイムレース 9組
        石黒 碧海(2) 大阪薫英女学院高(大阪)
30位 9.30.90 タイムレース 8組
        浜野 光(3) 本庄一高(埼玉)
31位 9.30.98 タイムレース 8組
        瀬木 彩花(2) 美濃加茂高(岐阜)
32位 9.32.05 タイムレース 8組
        石川 苺(2) 旭川龍谷高(北海道)
33位 9.33.66 タイムレース 9組
        塩崎 彩理(1) 西脇工高(兵庫)
34位 9.34.03 タイムレース 9組
        細谷 愛子(2) 立命館宇治高(京都)
35位 9.34.13 タイムレース 8組
        鈴木 理菜(3) 本庄一高(埼玉)
36位 9.34.15 タイムレース 9組
        松井 晶(3) 西脇工高(兵庫)
37位 9.34.48 タイムレース 9組
        鎌田 幸来(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
38位 9.34.94 タイムレース 8組
        末本 愛菜(3) 鯖江高(福井)
39位 9.34.97 タイムレース 9組
        柳井 桜子(3) 大阪薫英女学院高(大阪)
40位 9.35.86 タイムレース 9組
        S カモソ(2) 大分東明高(大分)
41位 9.36.59 タイムレース 8組
        塩野 愛梨花(3) 日体大柏高(千葉)
41位 9.36.59 タイムレース 8組
        八木 美羽(3) 西脇工高(兵庫)
43位 9.36.66 タイムレース 9組
        大西 文香(2) 須磨学園高(兵庫)
44位 9.36.93 タイムレース 8組
        塚本 衣音(3) 須磨学園高(兵庫)
45位 9.37.23 タイムレース 7組
        中野 芽衣(1) 旭川龍谷高(北海道)
46位 9.37.65 タイムレース 8組
        対馬 千紘(2) 青森山田高(青森)
47位 9.37.68 タイムレース 7組
        垣田 愛(2) 鵬学園高(石川)
48位 9.37.74 タイムレース 7組
        林 凛華(2) 順天高(東京)
49位 9.38.50 タイムレース 7組
        丹野 菜々美(1) 埼玉栄高(埼玉)
50位 9.38.65 タイムレース 7組
        武田 莉奈(2) 仙台育英学園高(宮城)
51位 9.38.97 タイムレース 9組
        仲西 梨花(2) 昌平高(埼玉)
52位 9.39.02 タイムレース 8組
        田中 希実(2) 埼玉栄高(埼玉)
53位 9.39.25 タイムレース 8組
        八田 ももか(4) 拓大(群馬)
54位 9.39.91 タイムレース 8組
        南 日向(3) 順天高(東京)
55位 9.39.95 タイムレース 7組
        池田 悠音(1) 立命館宇治高(京都)
56位 9.40.13 タイムレース 7組
        田子 明花莉(1) 学法石川高(福島)
57位 9.40.27 タイムレース 8組
        深田 望友(1) 立命館宇治高(京都)
58位 9.40.52 タイムレース 8組
        吉原 莉胡(2) 青森山田高(青森)
59位 9.40.74 タイムレース 8組
        深沢 雫月(1) 宇都宮文星女高(栃木)
60位 9.43.21 タイムレース 8組
        福永 愛実(2) 須磨学園高(兵庫)
61位 9.43.38 タイムレース 7組
        足沢 花南(3) 旭川龍谷高(北海道)
62位 9.44.67 タイムレース 7組
        石橋 桜(3) 旭川龍谷高(北海道)
63位 9.46.08 タイムレース 8組
        今 絵里南(2) 青森山田高(青森)
64位 9.46.48 タイムレース 8組
        加藤 花梨(1) 城西大(茨城)
65位 9.46.56 タイムレース 7組
        原田 まつり:第一生命G(東京)
66位 9.47.04 タイムレース 9組
        鈴木 和香奈(2) 学法石川高(福島)
67位 9.47.29 タイムレース 7組
        茂野 葉湖(1) 錦城学園高(東京)
68位 9.47.79 タイムレース 8組
        高田 紗良(1) 須磨学園高(兵庫)
69位 9.47.94 タイムレース 8組
        森 彩夏(3) 東京実高(東京)
70位 9.48.57 タイムレース 8組
        清水 杏夏(3) 昌平高(埼玉)
71位 9.48.74 タイムレース 7組
        柴田 桃花(1) 愛知学院愛知高(愛知)
72位 9.48.95 タイムレース 6組
        石川 藍(3) ランナー塾高(茨城)
73位 9.48.99 タイムレース 7組
        今井 亜実(1) 錦城学園高(東京)
74位 9.49.35 タイムレース 6組
        高橋 花和(3) 旭川龍谷高(北海道)
75位 9.49.44 タイムレース 6組
        清水 愛実(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
76位 9.49.45 タイムレース 7組
        松浦 陽菜(1) 三浦学苑高(神奈川)
77位 9.49.91 タイムレース 6組
        前田 彩花(2) 愛知学院愛知高(愛知)
78位 9.49.96 タイムレース 8組
        酒井 心希(2) 鯖江高(福井)
79位 9.50.00 タイムレース 6組
        篠塚 麻衣:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
80位 9.50.34 タイムレース 6組
        渡辺 葵(3) 長野日大(長野)
81位 9.51.37 タイムレース 7組
        渋谷 菜絵(3) 駒大高(東京)
82位 9.51.64 タイムレース 4組
        沢井 望乃(2) 白鴎大足利高(栃木)
83位 9.51.89 タイムレース 8組
        今西 紗世(3) 流山八木中(千葉)
84位 9.52.07 タイムレース 7組
        丹羽 遥奈(3) 昌平高(埼玉)
85位 9.52.26 タイムレース 6組
        鈴木 維莉(1) 青森山田高(青森)
86位 9.52.27 タイムレース 6組
        伊藤 夕梛(3) 利府しらかし台中(宮城)
87位 9.52.76 タイムレース 7組
        中村 愛莉(3) 鯖江高(福井)
88位 9.53.48 タイムレース 6組
        出口 歩果(3) 順天高(東京)
89位 9.53.75 タイムレース 7組
        中沢 咲絵子(3) 埼玉栄高(埼玉)
90位 9.53.81 タイムレース 9組
        石川 蘭(3) 小樽西陵中(北海道)
91位 9.53.96 タイムレース 7組
        川島 琴美(2) 大東大(埼玉)
92位 9.54.02 タイムレース 7組
        粕谷 雫(1) 宇都宮文星女高(栃木)
93位 9.54.06 タイムレース 7組
        原田 まりん:豊田自動織機(愛知)
94位 9.54.07 タイムレース 6組
        菊地 花音(2) いわき秀英高(福島)
95位 9.54.50 タイムレース 7組
        瀬戸 悠理(1) 学法石川高(福島)
95位 9.54.50 タイムレース 4組
        本多 梨沙(3) 宇都宮文星女高(栃木)
97位 9.54.87 タイムレース 4組
        羽入田 暖愛(1) 常磐高(群馬)
98位 9.54.91 タイムレース 4組
        植田 真央(4) 東北福祉大(北海道)
99位 9.54.96 タイムレース 7組
        西沢 楓(1) 立命館宇治高(京都)
100位 9.55.01 タイムレース 6組
        坂本 奈穂(2) 札幌創成高(北海道)
101位 9.55.12 タイムレース 8組
        藤岡 加梨:第一生命G(東京)
102位 9.55.36 タイムレース 5組
        蛯名 夏音(2) 昌平高(埼玉)
103位 9.55.73 タイムレース 5組
        平藤 楠菜(2) 花巻東高(岩手)
104位 9.55.79 タイムレース 7組
        林 那優(2) 豊川高(愛知)
105位 9.55.83 タイムレース 7組
        菅原 苺波(1) 大曲高(秋田)
106位 9.55.96 タイムレース 7組
        新井 美和菜(3) 昌平高(埼玉)
107位 9.56.07 タイムレース 8組
        瀬川 藍(2) 立命館宇治高(京都)
108位 9.56.10 タイムレース 5組
        梅村 茉那(1) 旭野高(愛知)
109位 9.57.04 タイムレース 8組
        生田 翠(1) 須磨学園高(兵庫)
110位 9.57.05 タイムレース 6組
        山崎 姫由(3) 青森陸協(青森)
111位 9.57.51 タイムレース 6組
        福井 凛(3) 宇都宮文星女高(栃木)
112位 9.57.56 タイムレース 6組
        大平 水菜(3) 学法石川高(福島)
113位 9.57.58 タイムレース 4組
        岩永 桜(2) 順天高(東京)
114位 9.57.63 タイムレース 7組
        益塚 稀(1) 旭川龍谷高(北海道)
115位 9.57.84 タイムレース 7組
        樋口 ほのか(2) 美濃加茂高(岐阜)
116位 9.57.90 タイムレース 7組
        吉川 真央(3) 大曲高(秋田)
117位 9.57.91 タイムレース 6組
        本沢 美桜(1) 日体大柏高(千葉)
118位 9.57.94 タイムレース 7組
        吉原 あかり(3) 仙台育英学園高(宮城)
119位 9.58.21 タイムレース 6組
        田中 愛友里(1) 八戸学院光星高(青森)
120位 9.58.46 タイムレース 5組
        島田 愛香(3) 白鴎大足利高(栃木)
121位 9.58.60 タイムレース 7組
        山本 釉未(1) 立命館宇治高(京都)
121位 9.58.60 タイムレース 8組
        関本 遥(1) 須磨学園高(兵庫)
123位 9.58.64 タイムレース 6組
        水川 陽香留(3) 盛岡四高(岩手)
124位 9.58.76 タイムレース 6組
        三島 柚姫(2) 美濃加茂高(岐阜)
125位 9.58.89 タイムレース 6組
        星野 梨歩(2) 宇都宮文星女高(栃木)
126位 9.58.93 タイムレース 5組
        岩村 聖華:熊本陸協(熊本)
127位 9.59.61 タイムレース 6組
        菅野 奈美(2) 順天高(東京)
128位 9.59.64 タイムレース 6組
        森 まどか(3) 駒大高(東京)
129位 9.59.69 タイムレース 4組
        川崎 椋月(3) 市船橋高(千葉)
130位 10.00.15 タイムレース 6組
        立花 来星々(3) 矢巾北中(岩手)
131位 10.00.21 タイムレース 4組
        緒方 美咲:エディオン(大阪)
132位 10.00.30 タイムレース 8組
        宇田川 侑希:積水化学(千葉)
133位 10.00.50 タイムレース 6組
        ルブラス 恵美里(2) 山梨学院高(山梨)
134位 10.00.71 タイムレース 5組
        森 樹香(3) 日体大柏高(千葉)
135位 10.00.76 タイムレース 5組
        鈴木 彩奈(3) 順天高(東京)
136位 10.00.97 タイムレース 5組
        青柳 朋花(3) 市船橋高(千葉)
137位 10.01.05 タイムレース 5組
        後藤 舞桜(2) 昌平高(埼玉)
138位 10.01.34 タイムレース 5組
        大山 まなみ(3) 埼玉栄高(埼玉)
139位 10.01.79 タイムレース 4組
        阿部 ひなた(1) 大東大(宮城)
140位 10.02.12 タイムレース 8組
        鈴木 陽渚(2) 昌平高(埼玉)
141位 10.02.50 タイムレース 6組
        太田 瞳(3) 白鴎大足利高(栃木)
142位 10.03.49 タイムレース 6組
        桧山 侑那(3) 学法石川高(福島)
143位 10.03.61 タイムレース 4組
        高野 美幸:埼玉医大G(埼玉)
144位 10.03.84 タイムレース 4組
        河野 愛沙美(1) 常磐高(群馬)
145位 10.04.75 タイムレース 5組
        山本 千絵:スターツ(千葉)
146位 10.04.87 タイムレース 5組
        佐藤 彩乃(2) 昌平高(埼玉)
147位 10.04.92 タイムレース 5組
        渡辺 凛(1) 愛知学院愛知高(愛知)
147位 10.04.92 タイムレース 6組
        岡田 華音(3) 錦城学園高(東京)
149位 10.05.35 タイムレース 3組
        外川 歌恋(1) 順天高(東京)
150位 10.05.74 タイムレース 4組
        臼井 瑠花(3) 日野四中(東京)
151位 10.05.78 タイムレース 2組
        八鍬 奈央(4) 東北福祉大(山形)
152位 10.06.11 タイムレース 5組
        磯野 友希(2) 東京実高(東京)
153位 10.06.53 タイムレース 5組
        柴田 梨花(1) 東北福祉大(岩手)
154位 10.06.73 タイムレース 5組
        星野 麗桜(1) 日体大柏高(千葉)
155位 10.07.16 タイムレース 5組
        原 稚捺(3) 大曲高(秋田)
156位 10.07.37 タイムレース 4組
        樋口 穂南:東京メトロ(東京)
157位 10.07.68 タイムレース 7組
        福田 杏理(2) 盛岡誠桜高(岩手)
158位 10.07.83 タイムレース 4組
        木村 茉央(1) 鯖江高(福井)
159位 10.07.94 タイムレース 7組
        国井 あかり(1) 宇都宮文星女高(栃木)
160位 10.08.08 タイムレース 5組
        岡本 可蓮(1) 学法石川高(福島)
161位 10.08.75 タイムレース 6組
        菅原 桜(3) 常磐高(群馬)
162位 10.08.90 タイムレース 7組
        須藤 花菜(3) 順天高(東京)
163位 10.09.42 タイムレース 5組
        九津見 美花(3) 錦城学園高(東京)
164位 10.09.62 タイムレース 4組
        横倉 紹(2) 常磐高(群馬)
165位 10.10.26 タイムレース 6組
        大木 優奈(1) 清新JAC(東京)
166位 10.10.46 タイムレース 5組
        日向 結菜(1) 青森山田高(青森)
167位 10.10.73 タイムレース 4組
        鶴岡 優妃(3) 市船橋高(千葉)
167位 10.10.73 タイムレース 6組
        田坂 望愛(2) 美濃加茂高(岐阜)
169位 10.10.88 タイムレース 4組
        工藤 凛果(2) 旭川龍谷高(北海道)
169位 10.10.88 タイムレース 3組
        臼井 香乃(1) 玉川大(神奈川)
171位 10.11.40 タイムレース 6組
        位田 明優(1) 錦城学園高(東京)
172位 10.11.48 タイムレース 5組
        海老沢 ひかる(3) 水城高(茨城)
173位 10.11.52 タイムレース 6組
        武藤 由依(2) 錦城学園高(東京)
174位 10.11.56 タイムレース 5組
        鈴村 愛菜(1) 愛知学院愛知高(愛知)
175位 10.12.22 タイムレース 6組
        大野 実咲(2) 東京高(東京)
176位 10.12.74 タイムレース 4組
        鈴木 綾乃(2) 水城高(茨城)
177位 10.13.20 タイムレース 8組
        井沢 奈甫(2) 西脇工高(兵庫)
178位 10.13.30 タイムレース 3組
        角田 萌奈(2) 木更津総合高(千葉)
179位 10.13.35 タイムレース 4組
        河田 実由(3) 立教大(千葉)
180位 10.13.89 タイムレース 6組
        岩船 未来(2) 盛岡誠桜高(岩手)
181位 10.14.08 タイムレース 2組
        山田 晴華(1) 日体大(東京)
182位 10.14.17 タイムレース 3組
        深沢 実鈴(2) 玉川大(東京)
183位 10.14.20 タイムレース 5組
        宮下 麗美(1) 学法石川高(福島)
183位 10.14.20 タイムレース 4組
        津谷 舞姫(2) 鯖江高(福井)
185位 10.14.35 タイムレース 3組
        三品 恵菜(1) 順天高(東京)
186位 10.14.74 タイムレース 3組
        塩原 叶々愛(1) 旭川龍谷高(北海道)
187位 10.15.27 タイムレース 4組
        入山 ひなの(2) 愛知学院愛知高(愛知)
188位 10.15.31 タイムレース 5組
        西槙 杏莉(2) 学法石川高(福島)
189位 10.15.67 タイムレース 6組
        橋爪 彩夏(2) 川崎橘高(神奈川)
190位 10.16.16 タイムレース 4組
        吉岡 礼葉(1) 駒大高(東京)
191位 10.17.05 タイムレース 4組
        杉本 花音(1) 錦城学園高(東京)
192位 10.17.56 タイムレース 3組
        俵 やよい(3) 都東大和高(東京)
193位 10.17.57 タイムレース 4組
        滝本 有杏(1) 駒大高(東京)
194位 10.17.64 タイムレース 3組
        上田 佳苗(2) 旭野高(愛知)
195位 10.17.68 タイムレース 4組
        奈良岡 心(3) 立命館宇治高(京都)
196位 10.18.11 タイムレース 3組
        鈴木 さくら(4) 東洋大(福島)
197位 10.18.64 タイムレース 6組
        石井 れいな(2) 山梨学院高(山梨)
198位 10.18.72 タイムレース 3組
        斎藤 琴音(2) 水城高(茨城)
199位 10.18.83 タイムレース 3組
        生井沢 優奈(2) 水城高(茨城)
200位 10.19.06 タイムレース 5組
        金城 怜海(1) 沖縄カトリック高(沖縄)
201位 10.19.23 タイムレース 5組
        三田 結菜(2) 中部大一高(愛知)
202位 10.19.39 タイムレース 6組
        長谷川 このみ(1) 東京高(東京)
203位 10.19.45 タイムレース 6組
        藤城 さくら(2) 西脇工高(兵庫)
204位 10.19.75 タイムレース 4組
        青木 里央菜(1) 本庄一高(埼玉)
205位 10.19.79 タイムレース 4組
        大越 優衣(2) 水城高(茨城)
206位 10.19.82 タイムレース 4組
        佐々木 希(2) 東京高(東京)
207位 10.20.09 タイムレース 4組
        杉本 桃香(1) 三浦学苑高(神奈川)
208位 10.20.24 タイムレース 3組
        南 舞鳥(3) 亜大(埼玉)
209位 10.20.47 タイムレース 4組
        山地 茉娃(2) 日体大柏高(千葉)
210位 10.20.79 タイムレース 3組
        熊倉 花萌(3) 羽村一中(東京)
211位 10.21.14 タイムレース 2組
        岡田 紅愛(1) 長野日大(長野)
212位 10.21.62 タイムレース 5組
        岩渕 光希(1) 埼玉栄高(埼玉)
213位 10.22.40 タイムレース 5組
        黒葛 真愛(1) 川崎橘高(神奈川)
214位 10.22.80 タイムレース 5組
        小松沢 真穂(2) 明治学院大(茨城)
215位 10.23.51 タイムレース 3組
        田中 璃子(1) 東洋大(宮城)
216位 10.23.67 タイムレース 4組
        高橋 夏美(1) 三浦学苑高(神奈川)
217位 10.23.85 タイムレース 4組
        桜井 桃菜(2) 鯖江高(福井)
218位 10.23.95 タイムレース 5組
        杉山 咲愛(3) 青森山田高(青森)
219位 10.24.01 タイムレース 4組
        猿田 真海(3) 水城高(茨城)
220位 10.24.29 タイムレース 2組
        石川 知歩(1) 立命館宇治高(京都)
221位 10.24.31 タイムレース 3組
        田口 愛栞(1) 三浦学苑高(神奈川)
222位 10.24.74 タイムレース 4組
        久保田 かえで:コモディイイダ(東京)
223位 10.24.87 タイムレース 7組
        永井 智里:資生堂(東京)
224位 10.25.48 タイムレース 2組
        阿隅 杏珠(4) 東大(東京)
225位 10.25.77 タイムレース 5組
        小嶋 聖来(1) 愛知学院愛知高(愛知)
226位 10.25.90 タイムレース 8組
        新井 保和菜(3) 昌平高(埼玉)
227位 10.26.23 タイムレース 2組
        金屋 美伶(1) 亜大(埼玉)
228位 10.26.70 タイムレース 2組
        鈴木 瑞生(3) 日体大(千葉)
229位 10.27.21 タイムレース 6組
        田部 夏希(1) 開志国際高(新潟)
230位 10.27.56 タイムレース 2組
        伊波 澪(2) 那覇西高(沖縄)
231位 10.27.71 タイムレース 4組
        松永 美空(2) 常葉大附菊川高(静岡)
232位 10.27.95 タイムレース 4組
        平岡 瑠奈(2) 玉川大(神奈川)
233位 10.28.31 タイムレース 2組
        平井 日菜(3) 都東大和高(東京)
234位 10.28.37 タイムレース 3組
        保坂 萌(1) 錦城学園高(東京)
235位 10.28.83 タイムレース 5組
        手島 碧(2) 埼玉栄高(埼玉)
236位 10.28.89 タイムレース 4組
        水沼 結衣:埼玉医大G(埼玉)
237位 10.28.93 タイムレース 2組
        中野 絢心(1) 大曲高(秋田)
238位 10.29.03 タイムレース 2組
        加藤 みなみ(1) 本庄一高(埼玉)
239位 10.29.73 タイムレース 5組
        山田 桃子(1) 学法石川高(福島)
240位 10.30.08 タイムレース 4組
        舛井 遥南(2) 水城高(茨城)
241位 10.30.09 タイムレース 5組
        金崎 葵咲(2) 青森山田高(青森)
242位 10.30.21 タイムレース 6組
        若狭 愛友奈(3) 盛岡誠桜高(岩手)
243位 10.30.68 タイムレース 5組
        大島 梨瑚(1) 帝京安積高(福島)
244位 10.31.04 タイムレース 2組
        高橋 沙和(3) 法大(神奈川)
245位 10.32.41 タイムレース 4組
        西舘 瑠菜(2) 川崎橘高(神奈川)
246位 10.32.42 タイムレース 1組
        吉田 詩央(2) 日体大(埼玉)
247位 10.32.45 タイムレース 3組
        堀 結葉(1) 鯖江高(福井)
248位 10.32.96 タイムレース 2組
        小林 真知香(1) 玉川大(神奈川)
249位 10.33.31 タイムレース 2組
        平松 琴美(3) 亜大(愛知)
250位 10.33.39 タイムレース 3組
        萩原 紗菜(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
251位 10.34.61 タイムレース 2組
        中川 凛音(1) 松商学園高(長野)
252位 10.34.82 タイムレース 6組
        岡田 愛里(1) 盛岡誠桜高(岩手)
253位 10.34.86 タイムレース 2組
        吉田 芹梨(2) 白鴎大足利高(栃木)
254位 10.34.95 タイムレース 3組
        清水 凛(1) 鯖江高(福井)
255位 10.35.02 タイムレース 3組
        矢作 彩音(3) 清新JAC(東京)
256位 10.35.34 タイムレース 5組
        亀岡 花凛(3) 学法石川高(福島)
257位 10.35.44 タイムレース 5組
        保 こなつ(3) 豊川高(愛知)
258位 10.35.63 タイムレース 3組
        杉山 陽香(2) 水城高(茨城)
259位 10.35.85 タイムレース 3組
        赤井 月(1) 健康福祉大高崎高(群馬)
260位 10.35.96 タイムレース 3組
        長井 愛奈(1) 立教大(千葉)
261位 10.36.52 タイムレース 5組
        岩崎 聖奈(1) 学法石川高(福島)
262位 10.36.65 タイムレース 4組
        金丸 姫菜(1) 学法石川高(福島)
263位 10.37.04 タイムレース 3組
        小田島 まな(2) 盛岡誠桜高(岩手)
264位 10.37.25 タイムレース 3組
        沼田 音緒(1) 青森山田高(青森)
265位 10.37.51 タイムレース 2組
        古川 悠茜(1) 愛知学院愛知高(愛知)
266位 10.38.66 タイムレース 5組
        菊地 麻耶(1) 国士大(福島)
267位 10.39.55 タイムレース 3組
        石渡 未夏(3) 埼玉栄高(埼玉)
268位 10.39.87 タイムレース 2組
        岡田 由愛(1) 長野日大(長野)
269位 10.40.27 タイムレース 5組
        松本 玲奈(2) 玉川大(千葉)
270位 10.40.29 タイムレース 2組
        川上 莉央(1) 駒大高(東京)
271位 10.40.70 タイムレース 2組
        尾崎 菜心(2) 花輪高(秋田)
272位 10.41.30 タイムレース 3組
        松木 希光(3) 苫小牧開成中(北海道)
273位 10.42.33 タイムレース 1組
        北沢 凛夏(2) 長野日大(長野)
274位 10.42.44 タイムレース 2組
        福田 舞菜(2) 立教大(埼玉)
275位 10.43.73 タイムレース 2組
        岡部 こころ(1) 錦城学園高(東京)
276位 10.44.28 タイムレース 5組
        染川 舞衣(2) 西脇工高(兵庫)
277位 10.44.59 タイムレース 2組
        塚越 かれん(2) 亜大(群馬)
278位 10.44.82 タイムレース 6組
        田中 希空(2) 西脇工高(兵庫)
279位 10.44.96 タイムレース 4組
        木村 華音(1) 宇都宮文星女高(栃木)
280位 10.45.70 タイムレース 1組
        鈴木 美呼(1) 日体大(東京)
281位 10.45.77 タイムレース 3組
        白野 青空(3) 盛岡誠桜高(岩手)
282位 10.45.92 タイムレース 2組
        伊藤 実生(1) 駒大高(東京)
283位 10.46.00 タイムレース 1組
        佐藤 楓(1) 松蔭大(群馬)
284位 10.46.19 タイムレース 2組
        赤間 陽菜(2) 中大(福島)
285位 10.46.24 タイムレース 1組
        深作 幸恵(1) 日体大(茨城)
286位 10.46.69 タイムレース 2組
        佐藤 姫夏:稲毛インター(千葉)
287位 10.46.88 タイムレース 1組
        岩渕 涼那(1) 札幌創成高(北海道)
288位 10.47.38 タイムレース 2組
        小野 智世(3) 亜大(千葉)
289位 10.47.57 タイムレース 1組
        滝口 美玖(2) 市船橋高(千葉)
290位 10.48.04 タイムレース 2組
        外間 結那(3) 大田区立矢口(東京)
291位 10.48.78 タイムレース 1組
        小柳 舞夏(3) 東大(長崎)
292位 10.49.82 タイムレース 3組
        柏谷 星来(2) 大曲高(秋田)
293位 10.49.91 タイムレース 1組
        八品 遥(1) 春日部女高(埼玉)
294位 10.50.11 タイムレース 3組
        辻 千尋(2) 愛知学院愛知高(愛知)
295位 10.50.23 タイムレース 2組
        長谷部 聖奈(3) 美濃加茂高(岐阜)
296位 10.50.84 タイムレース 2組
        山本 光莉(1) 八戸学院光星高(青森)
297位 10.51.06 タイムレース 3組
        中野 風夏(2) 水城高(茨城)
298位 10.51.35 タイムレース 1組
        安達 梨乃(1) 埼玉栄高(埼玉)
299位 10.51.88 タイムレース 3組
        大木 愛実(3) 埼玉栄高(埼玉)
300位 10.52.51 タイムレース 4組
        本田 愛咲緋(1) 旭川龍谷高(北海道)
301位 10.52.82 タイムレース 1組
        高橋 心那(1) 川崎橘高(神奈川)
302位 10.55.03 タイムレース 4組
        伊藤 惟祈(3) 大曲高(秋田)
303位 10.55.06 タイムレース 2組
        タットル・エミリー 心(3) 青森山田高(青森)
303位 10.55.06 タイムレース 1組
        小嶋 楓来(2) 松本国際高(長野)
305位 10.55.73 タイムレース 4組
        小牟礼 珠璃(2) 拓大(千葉)
306位 10.56.09 タイムレース 1組
        宮崎 真衣(1) 木更津総合高(千葉)
307位 10.56.78 タイムレース 2組
        古川 咲乃(1) 盛岡誠桜高(岩手)
308位 10.56.87 タイムレース 1組
        梶原 真由(1) 東女体大(神奈川)
309位 10.57.08 タイムレース 1組
        小板橋 梨夢(2) 学法石川高(福島)
310位 10.57.36 タイムレース 1組
        円谷 美侑(2) 学法石川高(福島)
311位 10.57.54 タイムレース 1組
        中塚 美聡(1) 盛岡誠桜高(岩手)
312位 10.58.15 タイムレース 3組
        三上 希望海(3) 青森山田高(青森)
313位 10.58.34 タイムレース 3組
        須釜 凛(2) 帝京安積高(福島)
314位 11.00.67 タイムレース 1組
        古川 歩聖(2) 盛岡誠桜高(岩手)
315位 11.01.25 タイムレース 1組
        小野 心愛(2) 白鴎大足利高(栃木)
316位 11.01.55 タイムレース 2組
        正木 埜耶子(1) 愛知学院愛知高(愛知)
317位 11.01.73 タイムレース 5組
        松田 有加(1) 本庄一高(埼玉)
318位 11.01.77 タイムレース 1組
        牛之 杏美(1) 木更津総合高(千葉)
319位 11.02.13 タイムレース 1組
        鈴木 里彩(2) 日体大(神奈川)
320位 11.02.69 タイムレース 1組
        福島 光姫(1) 東京実高(東京)
321位 11.03.14 タイムレース 1組
        柴崎 美鈴(1) 東女体大(埼玉)
322位 11.07.06 タイムレース 1組
        須藤 朱椛(1) 錦城学園高(東京)
323位 11.07.12 タイムレース 3組
        岡本 英里(2) 国士大(埼玉)
324位 11.07.95 タイムレース 2組
        美曽作 桃子(1) 八戸学院光星高(青森)
325位 11.08.34 タイムレース 1組
        塩見 蘭(2) 木更津総合高(千葉)
326位 11.08.65 タイムレース 1組
        大石 彩季(2) 松蔭大(神奈川)
327位 11.08.95 タイムレース 1組
        田名網 知恵(1) 春日部女高(埼玉)
328位 11.09.45 タイムレース 3組
        田口 楠々瑚(2) 大曲高(秋田)
329位 11.09.56 タイムレース 1組
        広瀬 莉緒(1) 白鴎大足利高(栃木)
330位 11.10.23 タイムレース 1組
        小柳 もも(1) 駒大高(東京)
331位 11.12.27 タイムレース 1組
        塚本 帆乃花(1) 旭野高(愛知)
332位 11.13.02 タイムレース 1組
        大宮司 愛夢(1) 東京高(東京)
333位 11.13.41 タイムレース 1組
        清水川 藍(1) 大曲高(秋田)
334位 11.13.65 タイムレース 3組
        大鐘 心美(2) 埼玉栄高(埼玉)
335位 11.13.74 タイムレース 1組
        森 千菜実(3) 松蔭大(千葉)
336位 11.13.99 タイムレース 4組
        神谷 咲希(2) 本庄一高(埼玉)
337位 11.15.62 タイムレース 1組
        小林 瑞希(2) 松商学園高(長野)
338位 11.16.18 タイムレース 1組
        早川 璃音(3) 東女体大(北海道)
339位 11.18.59 タイムレース 4組
        鈴木 菜々(1) 帝京安積高(福島)
340位 11.19.59 タイムレース 1組
        菅原 美姫(1) 盛岡誠桜高(岩手)
341位 11.23.02 タイムレース 1組
        柳舘 舞琳(2) 花輪高(秋田)
342位 11.25.23 タイムレース 3組
        加藤 杏梨(2) 学法石川高(福島)
343位 11.25.89 タイムレース 1組
        中安 結(2) 春日部女高(埼玉)
344位 11.26.04 タイムレース 1組
        仙波 知夏(1) 錦城学園高(東京)
345位 11.30.77 タイムレース 3組
        村上 りの(1) 三浦学苑高(神奈川)
346位 11.45.87 タイムレース 1組
        平野 結(1) 盛岡誠桜高(岩手)
347位 11.49.93 タイムレース 2組
        菅原 陽莉(1) 大曲高(秋田)
348位 11.54.19 タイムレース 2組
        三浦 碧海(1) 八戸学院光星高(青森)
349位 11.57.46 タイムレース 1組
        田村 翠姫(2) 大曲高(秋田)
350位 11.59.17 タイムレース 1組
        村井 鈴愛(1) 八戸学院光星高(青森)
ランキング
1位 14.49.94 タイムレース 8組
        K N ムッソーニ:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
2位 14.53.73 タイムレース 8組
        アグネス ムカリ:京セラ(鹿児島)
3位 14.54.25 タイムレース 8組
        K T ジェリ:三井住友海上(東京)
4位 15.04.83 タイムレース 8組
        田中 希実:豊田自動織機TC(兵庫)
5位 15.16.14 タイムレース 8組
        B D ブルカ:デンソー(三重)
6位 15.30.44 タイムレース 8組
        R Z フーサン:デンソー(三重)
7位 15.30.64 タイムレース 8組
        矢田 みくに:デンソー(三重)
8位 15.31.33 タイムレース 8組
        米沢 奈々香(3) 仙台育英学園高(宮城)
9位 15.32.24 タイムレース 8組
        和田 有菜(4) 名城大(長野)
10位 15.32.76 タイムレース 8組
        内藤 早紀子:パナソニック(神奈川)
11位 15.33.29 タイムレース 8組
        三原 梓:JP日本郵政G(東京)
12位 15.33.49 タイムレース 8組
        山崎 りさ(1) 日体大(千葉)
13位 15.37.13 タイムレース 8組
        杉森 心音(2) 仙台育英学園高(宮城)
14位 15.37.25 タイムレース 8組
        小坂井 智絵:JP日本郵政G(東京)
15位 15.41.79 タイムレース 8組
        荘司 麻衣:ユニクロ(東京)
16位 15.41.88 タイムレース 8組
        小松 優衣(3) 松山大(大分)
17位 15.42.54 タイムレース 8組
        高松 智美ムセンビ(4) 名城大(大阪)
18位 15.44.91 タイムレース 8組
        野添 佑莉:三井住友海上(東京)
19位 15.45.45 タイムレース 8組
        太田 琴菜:JP日本郵政G(東京)
20位 15.46.05 タイムレース 8組
        増渕 祐香(2) 名城大(東京)
21位 15.46.48 タイムレース 8組
        大西 ひかり:JP日本郵政G(東京)
22位 15.48.51 タイムレース 7組
        S チェロティチ(1) 明治国際医療大(京都)
23位 15.49.33 タイムレース 8組
        村松 結(3) 立命館宇治高(京都)
24位 15.50.21 タイムレース 7組
        大森 菜月:ダイハツ(大阪)
25位 15.51.60 タイムレース 7組
        大西 響:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
26位 15.51.77 タイムレース 8組
        清田 真央:スズキ(静岡)
27位 15.52.67 タイムレース 8組
        中島 紗弥(4) 鹿屋体大(大阪)
28位 15.52.87 タイムレース 8組
        谷本 七星(1) 名城大(広島)
29位 15.53.87 タイムレース 8組
        藤村 華純(3) 城西大(千葉)
30位 15.54.20 タイムレース 8組
        森田 香織:パナソニック(神奈川)
31位 15.54.65 タイムレース 7組
        岡島 楓(4) 日体大(北海道)
32位 15.55.44 タイムレース 7組
        奥村 紗帆:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
33位 15.56.84 タイムレース 8組
        福嶋 摩耶(3) 城西大(神奈川)
34位 15.58.09 タイムレース 7組
        西出 優月(4) 関西外語大(大阪)
35位 15.58.97 タイムレース 7組
        石沢 ゆかり:日立(茨城)
36位 16.02.64 タイムレース 7組
        若井 莉央(4) 京産大(奈良)
37位 16.03.51 タイムレース 6組
        立山 莉緒:宮崎銀行(宮崎)
38位 16.04.42 タイムレース 8組
        木村 桜華(1) 城西大(栃木)
39位 16.04.47 タイムレース 8組
        黒川 円佳:三井住友海上(東京)
40位 16.04.86 タイムレース 7組
        西山 未奈美(4) 松山大(愛媛)
41位 16.04.94 タイムレース 6組
        佐々木 瑠衣:日立(茨城)
42位 16.05.25 タイムレース 6組
        坂尻 有花(4) 立命大(茨城)
43位 16.06.87 タイムレース 7組
        五味 叶花(1) 名城大(長野)
44位 16.07.28 タイムレース 6組
        樫原 沙紀(2) 筑波大(広島)
45位 16.07.89 タイムレース 7組
        関野 茜:コモディイイダ(東京)
46位 16.08.01 タイムレース 7組
        黒田 澪(3) 日体大(熊本)
47位 16.08.04 タイムレース 6組
        牛 佳慧(3) 拓大(静岡)
48位 16.08.74 タイムレース 6組
        金丸 芽生:宮崎銀行(宮崎)
49位 16.09.54 タイムレース 7組
        根塚 みのり:三井住友海上(東京)
50位 16.09.94 タイムレース 6組
        白石 由佳子:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
51位 16.10.05 タイムレース 6組
        青山 瑠衣:ユニバーサルエンターテインメント(千葉)
52位 16.10.48 タイムレース 7組
        宮内 志佳(2) 日体大(茨城)
53位 16.10.75 タイムレース 6組
        真柄 碧:福井陸協(福井)
54位 16.10.76 タイムレース 7組
        多田 妃奈(2) 大分東明高(大分)
55位 16.10.82 タイムレース 7組
        竹原 さくら(3) 大分東明高(大分)
56位 16.11.28 タイムレース 6組
        佐々木 芽衣:日立(茨城)
57位 16.11.36 タイムレース 6組
        尾方 星華:ユニクロ(東京)
58位 16.11.38 タイムレース 6組
        水口 瞳:ユニクロ(東京)
59位 16.11.59 タイムレース 6組
        土井 葉月:JP日本郵政G(東京)
60位 16.12.18 タイムレース 6組
        川田 愛佳(2) 東農大(山形)
61位 16.12.31 タイムレース 7組
        大谷 菜南子(4) 松山大(愛媛)
62位 16.12.64 タイムレース 6組
        田川 友貴(4) 松山大(岩手)
63位 16.12.70 タイムレース 6組
        三池 瑠衣(M2) 阪大(大阪)
64位 16.13.10 タイムレース 6組
        磯部 早良(3) 安城学園高(愛知)
65位 16.13.70 タイムレース 7組
        山賀 瑞穂(3) 大東大(埼玉)
66位 16.13.81 タイムレース 4組
        金沢 佳子(3) 東北福祉大(福島)
67位 16.14.15 タイムレース 5組
        幸田 萌(1) 東農大(埼玉)
68位 16.14.37 タイムレース 6組
        陳内 桃果:宮崎銀行(宮崎)
69位 16.15.08 タイムレース 6組
        福居 紗希:三井住友海上(東京)
70位 16.15.50 タイムレース 5組
        神田 美沙:ルートインホテルズ(東京)
71位 16.16.34 タイムレース 7組
        中村 朱里(3) 日体大(長野)
72位 16.16.47 タイムレース 4組
        栗原 唯:栃木陸協(栃木)
72位 16.16.47 タイムレース 5組
        室伏 杏花里:埼玉医大G(埼玉)
74位 16.17.65 タイムレース 5組
        立迫 望美(2) 東洋大(鹿児島)
75位 16.17.69 タイムレース 6組
        小暮 真緒(1) 順大(埼玉)
75位 16.17.69 タイムレース 4組
        武内 わかな(3) 東北福祉大(秋田)
77位 16.18.83 タイムレース 6組
        清水 美穂:ホクレン(北海道)
78位 16.18.94 タイムレース 7組
        林 美怜(3) 立命館宇治高(京都)
79位 16.19.16 タイムレース 7組
        藤原 唯奈(1) 大東大(栃木)
80位 16.19.30 タイムレース 7組
        井上 葉南(4) 名城大(愛知)
81位 16.19.40 タイムレース 5組
        山本 望結(1) 旭川龍谷高(北海道)
82位 16.19.86 タイムレース 6組
        前田 海音:資生堂(東京)
83位 16.19.99 タイムレース 7組
        森尻 真優(3) 城西大(群馬)
84位 16.20.10 タイムレース 8組
        尾方 唯莉(1) 日体大(熊本)
85位 16.20.21 タイムレース 4組
        古原 夏音(2) 大阪芸大(香川)
86位 16.20.41 タイムレース 5組
        萩原 結(1) 東洋大(東京)
87位 16.20.88 タイムレース 6組
        寺島 優奈:ホクレン(北海道)
88位 16.21.45 タイムレース 5組
        沢井 いずみ:作.AC北海道(北海道)
89位 16.22.28 タイムレース 5組
        吉村 唯(2) 京都光華女大(岐阜)
90位 16.22.90 タイムレース 6組
        武田 千捺:ダイハツ(大阪)
91位 16.24.16 タイムレース 6組
        栗原 泉(2) 日体大(熊本)
92位 16.25.50 タイムレース 5組
        今泉 野乃香:埼玉医大G(埼玉)
93位 16.25.70 タイムレース 5組
        垣内 瑞希(2) 順大(三重)
94位 16.25.91 タイムレース 4組
        三ツ木 桃香:エディオン(大阪)
95位 16.25.92 タイムレース 5組
        近藤 萌江(2) 中京学大(三重)
96位 16.26.02 タイムレース 6組
        小谷 真波(2) 拓大(神奈川)
97位 16.26.33 タイムレース 6組
        菊地 優子:ホクレン(北海道)
98位 16.26.36 タイムレース 7組
        芝本 涼花(4) 仏教大(兵庫)
99位 16.26.38 タイムレース 7組
        エリザベス ジェリ(2) 城西国際大(千葉)
100位 16.26.55 タイムレース 5組
        黒田 純菜:TOTO(福岡)
101位 16.27.10 タイムレース 5組
        小林 遥香(2) 玉川大(栃木)
102位 16.27.65 タイムレース 5組
        古賀 華実(3) 大阪芸大(大阪)
103位 16.28.58 タイムレース 6組
        高野 美穂(1) 中大(長野)
104位 16.28.92 タイムレース 7組
        松本 七海(3) 中京学大(岐阜)
105位 16.29.13 タイムレース 5組
        炭谷 綺乃(2) 玉川大(石川)
106位 16.29.58 タイムレース 6組
        島貫 恵梨子(1) 中大(東京)
107位 16.30.61 タイムレース 5組
        金子 藍(1) 中京学大(岐阜)
108位 16.30.91 タイムレース 5組
        加藤 綾華:ユニクロ(東京)
109位 16.31.24 タイムレース 5組
        鯨井 聖美(1) 東海大学女子大(埼玉)
110位 16.31.60 タイムレース 6組
        前川 凪波(1) 名城大(茨城)
111位 16.31.75 タイムレース 5組
        坂口 愛和(2) 東農大(東京)
112位 16.32.01 タイムレース 5組
        康本 花梨:ユニクロ(東京)
113位 16.32.59 タイムレース 5組
        門脇 奈穂(1) 拓大(宮城)
114位 16.32.82 タイムレース 6組
        加藤 礼菜(2) 中大(千葉)
115位 16.33.56 タイムレース 5組
        橋本 はなえ(4) 京都光華女大(福井)
116位 16.33.92 タイムレース 6組
        一瀬 美結(4) 日体大(茨城)
117位 16.34.25 タイムレース 4組
        保科 琴音(3) 新潟医福大(新潟)
118位 16.34.49 タイムレース 4組
        広田 百世(2) 富山大(富山)
119位 16.34.86 タイムレース 7組
        赤堀 かりん(3) 日体大(静岡)
120位 16.35.09 タイムレース 5組
        早川 可奈子:TOTO(福岡)
121位 16.35.30 タイムレース 4組
        森田 歩実:センコー(滋賀)
122位 16.35.33 タイムレース 2組
        広瀬 はるか(3) 亜大(埼玉)
123位 16.35.36 タイムレース 7組
        今井 彩月(3) 大東大(埼玉)
124位 16.37.33 タイムレース 6組
        花野 桃子:日立(茨城)
125位 16.37.38 タイムレース 4組
        溝内 里紗(3) 京都光華女大(徳島)
126位 16.37.46 タイムレース 4組
        小松 莉菜(3) 東北福祉大(宮城)
127位 16.37.86 タイムレース 7組
        鈴木 日菜子(1) 大東大(東京)
128位 16.38.22 タイムレース 4組
        伐栗 夢七(1) 関大(大阪)
129位 16.39.12 タイムレース 5組
        森 結唯(2) 松蔭大(千葉)
130位 16.39.58 タイムレース 4組
        高橋 朱穂(1) 亜大(埼玉)
131位 16.40.27 タイムレース 3組
        下里 芽依(2) 東洋大(神奈川)
132位 16.40.34 タイムレース 4組
        渡辺 早紀(4) 東洋大(新潟)
133位 16.41.31 タイムレース 4組
        小沢 理子(3) 拓大(神奈川)
134位 16.41.36 タイムレース 6組
        村上 礼乃(2) 城西大(神奈川)
135位 16.41.44 タイムレース 4組
        松井 沙樹(4) 神戸学大(兵庫)
136位 16.41.71 タイムレース 6組
        三輪 南菜子(1) 関西外語大(東京)
137位 16.42.04 タイムレース 3組
        小高 夏綺(4) 東北福祉大(茨城)
138位 16.42.08 タイムレース 5組
        松木 七光(2) 北海道栄高(北海道)
139位 16.42.92 タイムレース 5組
        加藤 愛結(2) 中京学大(岐阜)
140位 16.43.04 タイムレース 3組
        佐竹 結衣(3) 東洋大(山形)
141位 16.43.23 タイムレース 6組
        古寺 冴佳:三井住友海上(東京)
142位 16.43.71 タイムレース 7組
        渡辺 光美(3) 城西大(千葉)
143位 16.44.13 タイムレース 8組
        嶋田 桃子(1) 日体大(福岡)
144位 16.45.01 タイムレース 4組
        鹿内 弥生:厚木市陸協(神奈川)
145位 16.45.05 タイムレース 3組
        渡辺 望美(1) 京都光華女大(秋田)
146位 16.45.25 タイムレース 4組
        小川 那月(4) 神戸学大(兵庫)
147位 16.45.32 タイムレース 3組
        後藤 藍子(3) 東洋大(兵庫)
148位 16.46.21 タイムレース 4組
        宮永 光唯(4) 大阪芸大(大阪)
149位 16.47.01 タイムレース 5組
        伊井 萌佑子(2) 拓大(千葉)
150位 16.47.84 タイムレース 4組
        安部 実伽子(4) 日体大(大分)
151位 16.47.85 タイムレース 4組
        奥田 真実(2) 京都光華女大(京都)
152位 16.48.14 タイムレース 4組
        久保 希蘭々(1) 鹿屋体大(兵庫)
153位 16.48.22 タイムレース 4組
        上村 栄奈(4) 帝京科学大(埼玉)
154位 16.48.27 タイムレース 3組
        本庄 悠紀奈(3) 筑波大(大阪)
155位 16.48.39 タイムレース 5組
        高橋 ひより(4) 東農大(新潟)
156位 16.48.56 タイムレース 3組
        鬼頭 このみ(1) 順大(山梨)
157位 16.49.06 タイムレース 5組
        高橋 舞衣(2) 松山大(愛媛)
158位 16.49.09 タイムレース 3組
        二川 彩香(3) 順大(茨城)
159位 16.49.58 タイムレース 3組
        寺崎 梨華(2) 亜大(埼玉)
160位 16.49.74 タイムレース 3組
        土井 菜摘(2) 拓大(千葉)
161位 16.49.77 タイムレース 4組
        小汲 紋加:天満屋(岡山)
162位 16.49.86 タイムレース 5組
        陰山 朋佳(1) 城西国際大(兵庫)
163位 16.50.18 タイムレース 3組
        小美濃 あい(3) 亜大(埼玉)
164位 16.50.50 タイムレース 3組
        菅谷 茉生(1) 亜大(静岡)
165位 16.50.67 タイムレース 3組
        江口 春姫(2) 東洋大(愛知)
166位 16.51.19 タイムレース 3組
        須田 花音(2) 神戸学大(岐阜)
167位 16.51.31 タイムレース 3組
        植田 真央(4) 東北福祉大(北海道)
168位 16.51.63 タイムレース 4組
        朝比奈 亜妃乃(4) 国士大(東京)
169位 16.51.73 タイムレース 3組
        金原 千尋(1) 玉川大(千葉)
170位 16.52.50 タイムレース 5組
        安田 萌加(1) 松山大(愛媛)
171位 16.53.29 タイムレース 4組
        近藤 来那(2) 関大(愛媛)
172位 16.53.60 タイムレース 4組
        藤田 百詠(1) 京都光華女大(福井)
173位 16.55.42 タイムレース 3組
        藤田 仁乃(1) 玉川大(埼玉)
174位 16.55.47 タイムレース 4組
        藤村 優李(1) 玉川大(千葉)
175位 16.55.66 タイムレース 4組
        甲本 まお(4) 順大(東京)
176位 16.55.74 タイムレース 5組
        木下 茜(3) 関大(京都)
177位 16.55.80 タイムレース 4組
        加藤 若葉(2) 中京学大(岐阜)
178位 16.55.96 タイムレース 4組
        芥川 慧(1) 日体大(熊本)
179位 16.56.75 タイムレース 6組
        柳川 愛絵(2) 城西大(埼玉)
180位 16.56.88 タイムレース 4組
        堀尾 和帆(4) 環太平洋大(鳥取)
181位 16.58.03 タイムレース 3組
        棚池 叶歩(1) 中京学大(滋賀)
182位 16.58.75 タイムレース 3組
        梅木 優子(2) 拓大(神奈川)
183位 16.59.18 タイムレース 3組
        久保田 みずき:コモディイイダ(東京)
184位 16.59.25 タイムレース 3組
        浅田 遥香(3) 東農大(愛知)
185位 16.59.51 タイムレース 4組
        伊東 明日香(4) 東洋大(東京)
186位 16.59.59 タイムレース 3組
        前田 七海(2) 埼玉栄高(埼玉)
187位 17.00.38 タイムレース 3組
        平島 美来:ユニクロ(東京)
188位 17.01.46 タイムレース 3組
        座間 栞(4) 順大(千葉)
189位 17.01.47 タイムレース 5組
        杉江 風花(2) 松山大(愛媛)
190位 17.01.97 タイムレース 4組
        堀 綾花(2) 神戸学大(千葉)
191位 17.02.51 タイムレース 3組
        星野 凛(1) 東海大学女子大(栃木)
192位 17.03.53 タイムレース 4組
        福永 愛佳(1) 兵庫大(兵庫)
193位 17.03.74 タイムレース 4組
        安藤 みなみ(1) 中京学大(岐阜)
194位 17.03.97 タイムレース 3組
        阿部 風薫(3) 筑波大(岩手)
195位 17.04.43 タイムレース 5組
        金井 美凪海(2) 亜大(東京)
196位 17.06.05 タイムレース 5組
        谷口 萌優(1) 京都光華女大(岡山)
197位 17.06.96 タイムレース 5組
        蟹江 きりの(1) 大東大(埼玉)
198位 17.08.29 タイムレース 4組
        富田 彩水(2) 京都光華女大(京都)
199位 17.09.56 タイムレース 7組
        豊田 理瑚(3) 京産大(滋賀)
200位 17.10.26 タイムレース 5組
        大塚 沙弥(4) 中大(埼玉)
201位 17.10.80 タイムレース 2組
        野中 和佳菜(1) 大阪芸大(大阪)
202位 17.11.75 タイムレース 2組
        大沢 由菜(4) 東農大(千葉)
203位 17.11.89 タイムレース 3組
        山口 莉理(2) 東洋大(宮崎)
204位 17.11.97 タイムレース 2組
        大沼 亜衣(2) 城西国際大(山形)
205位 17.12.11 タイムレース 2組
        古川 天音(1) 神戸学大(岐阜)
206位 17.12.38 タイムレース 2組
        藤田 真由(4) 神戸学大(兵庫)
207位 17.12.40 タイムレース 2組
        古舘 栞莉:花巻AC(岩手)
208位 17.14.34 タイムレース 2組
        柴田 梨花(1) 東北福祉大(岩手)
209位 17.15.15 タイムレース 4組
        前之原 瑠衣:TOTO(福岡)
210位 17.15.16 タイムレース 3組
        山田 桃愛(2) 玉川大(埼玉)
211位 17.15.79 タイムレース 2組
        村 朋香(2) 帝京科学大(東京)
212位 17.15.93 タイムレース 2組
        小川 美空(2) 兵庫大(兵庫)
213位 17.15.95 タイムレース 2組
        梅崎 可愛(1) 拓大(福岡)
214位 17.16.15 タイムレース 2組
        松本 陽暖(1) 神戸学大(兵庫)
215位 17.17.27 タイムレース 2組
        西沢 果穂:コモディイイダ(東京)
216位 17.17.52 タイムレース 2組
        岡田 智花(4) 東洋大(新潟)
217位 17.18.50 タイムレース 2組
        山浦 舞(2) 亜大(埼玉)
218位 17.18.65 タイムレース 4組
        御厩敷 莉乃(4) 帝京科学大(東京)
219位 17.19.36 タイムレース 3組
        仲野 由佳梨(M1) 神戸大(兵庫)
220位 17.21.83 タイムレース 1組
        大西 世那(2) 札幌国際大(北海道)
221位 17.22.42 タイムレース 3組
        河嶋 菜々子(2) 亜大(茨城)
222位 17.22.88 タイムレース 2組
        大島 きらら(4) 亜大(茨城)
223位 17.24.30 タイムレース 3組
        会田 佳世(2) 中大(東京)
224位 17.25.05 タイムレース 4組
        野呂 くれあ(2) 名城大(秋田)
225位 17.25.30 タイムレース 3組
        亀谷 夕寧(2) 順大(宮城)
226位 17.25.66 タイムレース 3組
        雲丹亀 美月(2) 大阪芸大(兵庫)
227位 17.25.79 タイムレース 4組
        田瀬 知佳(4) 京都光華女大(岐阜)
228位 17.27.72 タイムレース 3組
        大城 愛(2) 中京学大(沖縄)
229位 17.27.97 タイムレース 2組
        山口 あずさ(1) 帝京科学大(栃木)
230位 17.29.10 タイムレース 4組
        水田 京佳(3) 京都光華女大(京都)
231位 17.29.31 タイムレース 2組
        佐藤 晴奈(2) 新潟医福大(宮城)
232位 17.29.91 タイムレース 4組
        塩野 未侑(2) 東洋大(東京)
233位 17.30.21 タイムレース 3組
        馬場 海羽(4) 玉川大(福島)
234位 17.30.56 タイムレース 1組
        加藤 玲那(2) 城西国際大(青森)
235位 17.30.96 タイムレース 2組
        前田 久瑠実(4) 兵庫大(兵庫)
236位 17.31.48 タイムレース 2組
        橋口 凛花(2) 玉川大(千葉)
237位 17.31.60 タイムレース 2組
        田口 綾乃(4) 帝京科学大(東京)
238位 17.32.87 タイムレース 3組
        兵藤 柚花(2) 筑波大(愛知)
239位 17.32.93 タイムレース 1組
        守角 彩絵(3) 東女体大(千葉)
240位 17.33.54 タイムレース 3組
        福田 幸来(3) 玉川大(東京)
241位 17.33.68 タイムレース 2組
        田中 優花(4) 亜大(東京)
242位 17.33.79 タイムレース 2組
        鈴木 こなつ(3) 新潟医福大(愛知)
243位 17.33.94 タイムレース 3組
        高原 さくら(1) 中京学大(福井)
244位 17.35.60 タイムレース 2組
        幕田 未来渉(3) 帝京科学大(宮城)
245位 17.36.15 タイムレース 1組
        黒田 なつみ:GRlab関東(東京)
246位 17.37.19 タイムレース 2組
        竹内 あさひ(4) 東農大(神奈川)
247位 17.37.29 タイムレース 2組
        菊池 杏梨(1) 東洋大(群馬)
248位 17.37.34 タイムレース 4組
        黒江 彩聖(1) 亜大(福島)
249位 17.37.83 タイムレース 3組
        丹羽 瑞希(1) 順大(三重)
250位 17.38.66 タイムレース 4組
        五日市 莉歩(3) 立教大(東京)
251位 17.41.93 タイムレース 1組
        藤井 聖(4) 東農大(東京)
252位 17.43.11 タイムレース 2組
        岡田 叶恵(4) 松蔭大(栃木)
253位 17.45.13 タイムレース 2組
        二階堂 優衣(2) 帝京科学大(茨城)
254位 17.45.41 タイムレース 1組
        多田 汐里(2) 城西国際大(宮城)
255位 17.47.71 タイムレース 1組
        中安 若菜(2) 中京学大(静岡)
256位 17.48.50 タイムレース 1組
        白井 かすみ(1) 兵庫大(兵庫)
257位 17.48.85 タイムレース 2組
        久田 ちひろ(4) 鹿屋体大(鹿児島)
258位 17.49.54 タイムレース 2組
        満谷 咲子(1) 玉川大(神奈川)
259位 17.51.44 タイムレース 2組
        平塚 真菜(4) 仏教大(大分)
260位 17.51.78 タイムレース 1組
        野田 るみ(1) 中京学大(佐賀)
261位 17.52.88 タイムレース 1組
        土屋 愛佳(2) 東女体大(山梨)
262位 17.54.20 タイムレース 2組
        白樫 典子(3) 帝京科学大(千葉)
263位 17.56.28 タイムレース 2組
        御厩敷 志乃(4) 帝京科学大(東京)
264位 17.57.34 タイムレース 2組
        石川 美優(4) 亜大(栃木)
265位 17.58.39 タイムレース 3組
        森川 彩夢(1) 松蔭大(栃木)
266位 17.58.58 タイムレース 2組
        鎌田 小町(2) 東女体大(東京)
267位 17.59.65 タイムレース 2組
        渡会 紫野(3) 拓大(山形)
268位 18.00.03 タイムレース 2組
        田代 実穂(4) 神戸学大(兵庫)
269位 18.01.37 タイムレース 2組
        川島 実桜(1) 筑波大(愛知)
270位 18.02.62 タイムレース 1組
        橋本 さつき(3) 兵庫大(兵庫)
271位 18.03.16 タイムレース 3組
        吉田 千紘(4) 新潟医福大(静岡)
272位 18.05.21 タイムレース 3組
        具志堅 佑奈(1) 中京学大(沖縄)
273位 18.09.60 タイムレース 3組
        広内 来幸(3) 神戸学大(兵庫)
274位 18.09.71 タイムレース 1組
        堀口 琴葉(2) 東女体大(埼玉)
275位 18.10.56 タイムレース 1組
        木村 悠花(3) 松蔭大(神奈川)
276位 18.13.12 タイムレース 2組
        矢治 璃瑞奈(3) 東女体大(東京)
277位 18.14.82 タイムレース 1組
        錦 寧(1) 札幌国際大(北海道)
278位 18.14.84 タイムレース 3組
        辻田 翔子(3) 順大(佐賀)
279位 18.17.34 タイムレース 1組
        阿比留 悠奈(1) 中京学大(福島)
280位 18.18.67 タイムレース 1組
        奥山 優香(4) 亜大(栃木)
281位 18.18.88 タイムレース 1組
        堀川 由香里(4) 松蔭大(福島)
282位 18.19.45 タイムレース 2組
        本間 玲樹(3) 拓大(宮城)
283位 18.19.86 タイムレース 1組
        甘利 晴香(3) 東農大(神奈川)
284位 18.20.13 タイムレース 1組
        上野 夕夏(2) 松蔭大(神奈川)
285位 18.20.69 タイムレース 1組
        小田木 陽和(1) 東農大(愛知)
286位 18.23.41 タイムレース 1組
        下平 莉那(3) 立教大(埼玉)
287位 18.32.53 タイムレース 1組
        塚田 絢子(2) 中京学大(長野)
288位 18.33.58 タイムレース 1組
        金森 遥(4) 東農大(埼玉)
289位 18.33.89 タイムレース 1組
        石川 由乃(1) 札幌国際大(福島)
290位 18.35.05 タイムレース 2組
        津村 流香(3) 玉川大(千葉)
291位 18.42.41 タイムレース 2組
        井田 まり子(4) 仏教大(兵庫)
292位 18.44.31 タイムレース 1組
        岡田 優花(2) 中京学大(静岡)
293位 18.44.66 タイムレース 1組
        小林 亜由佳(3) 茨城大(茨城)
294位 18.49.11 タイムレース 1組
        根本 梨里加(1) 城西国際大(茨城)
295位 18.51.14 タイムレース 1組
        有賀 由紀恵(2) 中京学大(長野)
296位 18.53.37 タイムレース 1組
        矢田目 朱音(3) 札幌国際大(北海道)
297位 18.59.19 タイムレース 1組
        宮本 和葉(4) 兵庫大(兵庫)
298位 19.13.78 タイムレース 1組
        錦戸 楓南(2) 立教大(宮城)
299位 19.14.12 タイムレース 1組
        平安 桃香(1) 新潟医福大(沖縄)
300位 19.16.74 タイムレース 1組
        岡田 葉瑠加(3) 帝京科学大(千葉)
301位 19.17.08 タイムレース 1組
        浜田 李佳子(2) 札幌国際大(青森)
302位 19.23.07 タイムレース 1組
        鈴木 華奈(1) 東北福祉大(山形)
303位 19.27.47 タイムレース 1組
        高橋 愛莉沙:東海大学女子大(北海道)

フォローする