関東中学校駅伝2021年 速報結果

『関東中学校駅伝』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、関東中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

大会毎のカテゴリー

関東中学校駅伝

会場:那須野が原公園周回コース
開催日:2021年12月05日

決勝
1位 54.58我孫子市立白山中
2位 55.01松戸市立常盤平中
3位 55.02我孫子市立久寺家中
4位 55.13那須塩原市立三島中
5位 55.41前橋市立第六中
6位 55.57あきる野市立西中
7位 56.33坂戸市立坂戸中
8位 56.50所沢市立南陵中
9位 56.57松戸市立古ケ崎中
10位 57.10甘楽町立甘楽中
11位 57.17新座市立第三中
12位 57.26宇都宮市立旭中
13位 57.27中之条町立中之条中
14位 57.27市貝町立市貝中
15位 57.34川崎市立西高津中
16位 57.43小川町立東中
17位 57.43宇都宮市立瑞穂野中
18位 57.58高崎市立塚沢中
19位 58.04川崎市立宮前平中
20位 58.07那須塩原市立西那須野中
21位 58.11川崎市立稲田中
22位 58.16北茨城市立中郷中
23位 58.20小美玉市立美野里中
24位 58.20南アルプス市立櫛形中
25位 58.22韮崎市立韮崎西中
26位 58.35常陸太田市立太田中
27位 58.40川崎市立川中島中
28位 59.35足立区立第十一中
29位 59.37日立市立豊浦中
30位 59.49江戸川区立篠崎中
31位 1.00.16笛吹市立石和中
32位 1.00.22練馬区立開進第四中
33位 1.02.07韮崎市立韮崎東中
決勝
1位 10.49 谷川 航太(3) 甘楽町立甘楽中
2位 10.51 斉藤 圭祐(3) 我孫子市立久寺家中
3位 10.52 河田 珠夏(3) 松戸市立常盤平中
4位 10.52 三次 賢人(3) 我孫子市立白山中
5位 10.53 中村 龍堂(2) 那須塩原市立三島中
6位 10.53 藤枝 蓮音(3) 小美玉市立美野里中
7位 10.53 木暮 耀幸(3) 中之条町立中之条中
8位 10.55 三井 翔太(3) 坂戸市立坂戸中
9位 10.56 大井 渉平(3) 前橋市立第六中
10位 11.03 宮田 来煌(3) あきる野市立西中
11位 11.04 高橋 奏太(2) 新座市立第三中
12位 11.04 五十嵐 新太(2) 北茨城市立中郷中
13位 11.05 小島 宗大(3) 川崎市立西高津中
14位 11.06 木村 駿太(3) 常陸太田市立太田中
15位 11.07 石戸谷 亮羽(3) 韮崎市立韮崎西中
16位 11.08 金子 大和(3) 練馬区立開進第四中
17位 11.12 鈴木 千尋(3) 市貝町立市貝中
18位 11.15 吉村 莉一郎(2) 松戸市立古ケ崎中
19位 11.19 立石 晟唯(3) 宇都宮市立旭中
20位 11.21 中田 拓未(3) 川崎市立宮前平中
21位 11.21 花田 大和(2) 所沢市立南陵中
22位 11.22 髙橋 真輝(3) 小川町立東中
23位 11.27 市村 有人(3) 高崎市立塚沢中
24位 11.28 坂本 錠(3) 川崎市立川中島中
25位 11.29 保々 遼斗(2) 南アルプス市立櫛形中
26位 11.34 生井 悠真(3) 宇都宮市立瑞穂野中
27位 11.35 松永 貫太郎(3) 川崎市立稲田中
28位 11.38 名取 龍希(3) 笛吹市立石和中
29位 11.38 奈良 優生(3) 那須塩原市立西那須野中
30位 11.43 増田 陸斗(3) 足立区立第十一中
31位 11.54 中村 源(3) 江戸川区立篠崎中
32位 11.54 國井 樹(3) 日立市立豊浦中
33位 12.08 増田 郁太(3) 韮崎市立韮崎東中
決勝
1位 8.29 波多野 素暉(3) 松戸市立常盤平中
2位 8.33 廣瀬 賢之介(3) 我孫子市立白山中
2位 8.33 荒川 煌介(3) 那須塩原市立三島中
4位 8.36 髙岡 直生(3) 坂戸市立坂戸中
5位 8.37 里澤 侑利(3) 小美玉市立美野里中
6位 8.38 盛 功太郎(3) 我孫子市立久寺家中
7位 8.45 飯田 ケビン(3) 常陸太田市立太田中
8位 8.47 松本 惺(3) あきる野市立西中
9位 8.49 中川 朝陽(2) 松戸市立古ケ崎中
10位 8.50 石川 悠斗(2) 那須塩原市立西那須野中
11位 8.51 攝田 翔(2) 所沢市立南陵中
12位 8.52 志田 蒼生(3) 新座市立第三中
12位 8.52 川村 康太(3) 川崎市立西高津中
14位 8.57 中澤 駿介(3) 前橋市立第六中
15位 8.58 三宅 悠斗(3) 川崎市立稲田中
16位 9.00 浅川 叶和(3) 韮崎市立韮崎西中
17位 9.01 茂木 煌気(3) 甘楽町立甘楽中
17位 9.01 安藤 槙悟(2) 練馬区立開進第四中
17位 9.01 佐々木 健裕(3) 川崎市立宮前平中
17位 9.01 名取 響介(3) 南アルプス市立櫛形中
21位 9.02 長嶋 太城(3) 市貝町立市貝中
22位 9.04 黒﨑 太芯(2) 宇都宮市立旭中
23位 9.06 粕谷 幸冬(3) 宇都宮市立瑞穂野中
24位 9.10 松本 翔希(3) 川崎市立川中島中
25位 9.12 高橋 岳(2) 中之条町立中之条中
26位 9.17 落合 凌央(3) 北茨城市立中郷中
27位 9.19 田島 侑樹(2) 小川町立東中
28位 9.24 河内 蒼空(3) 日立市立豊浦中
29位 9.28 窪田 勇心(3) 高崎市立塚沢中
30位 9.34 押山 瑛汰(2) 笛吹市立石和中
31位 9.36 中村 和真(1) 足立区立第十一中
32位 9.37 細窪 瑞輝(2) 韮崎市立韮崎東中
33位 9.41 野原 大快(3) 江戸川区立篠崎中
決勝
1位 8.45 今野 凌大(3) 我孫子市立白山中
2位 8.46 小林 大也(3) 前橋市立第六中
3位 8.49 中里 櫂吏(3) あきる野市立西中
4位 8.50 平木 仁(3) 我孫子市立久寺家中
4位 8.50 髙橋 歩(3) 甘楽町立甘楽中
6位 8.52 本谷 謙仁朗(3) 松戸市立常盤平中
7位 8.59 塙 悠斗(3) 市貝町立市貝中
8位 9.02 髙橋 一生(3) 松戸市立古ケ崎中
9位 9.03 金子 海音(3) 坂戸市立坂戸中
10位 9.04 木村 嶺王(2) 高崎市立塚沢中
11位 9.06 石橋 涼太(2) 川崎市立川中島中
12位 9.07 岡田 尚忠(3) 所沢市立南陵中
13位 9.09 島田 裕豊(3) 小川町立東中
14位 9.10 熊谷 颯柊(3) 常陸太田市立太田中
14位 9.10 室野 伎久介(3) 川崎市立稲田中
14位 9.10 谷澤 真聖(3) 江戸川区立篠崎中
17位 9.11 小島 大輝(2) 川崎市立西高津中
17位 9.11 髙木 亮輔(3) 韮崎市立韮崎西中
19位 9.13 安藤 蒼一朗(3) 北茨城市立中郷中
20位 9.14 荒川 侑介(3) 那須塩原市立三島中
21位 9.16 手塚 勘太(3) 宇都宮市立旭中
21位 9.16 藏野 広崇(2) 南アルプス市立櫛形中
23位 9.17 岡本 健太郎(3) 那須塩原市立西那須野中
24位 9.20 久保 遼太朗(3) 宇都宮市立瑞穂野中
25位 9.23 町田 叶之介(3) 中之条町立中之条中
25位 9.23 小林 志門(3) 川崎市立宮前平中
27位 9.27 大嶽 大翔(2) 新座市立第三中
28位 9.30 加藤 光貴(2) 小美玉市立美野里中
29位 9.31 渡邉 蹴斗(3) 笛吹市立石和中
30位 9.32 竹内 滉大(3) 日立市立豊浦中
31位 9.34 小椋 龍磨(1) 足立区立第十一中
32位 9.50 井上 満喜(3) 韮崎市立韮崎東中
33位 9.59 山田 葉大(3) 練馬区立開進第四中
決勝
1位 8.36 福井 煌(3) 那須塩原市立三島中
2位 8.41 寺内 頼(2) あきる野市立西中
3位 8.42 和久井 夏輝(3) 松戸市立常盤平中
4位 8.53 金澤 康平(3) 我孫子市立白山中
4位 8.53 長橋 一之助(3) 我孫子市立久寺家中
6位 8.58 﨡原 龍桜(3) 前橋市立第六中
6位 8.58 友成 志道(3) 新座市立第三中
8位 9.07 鈴木 陽太(3) 所沢市立南陵中
9位 9.12 及川 栄志(3) 川崎市立稲田中
9位 9.12 田中 大雅(3) 那須塩原市立西那須野中
11位 9.13 峯岸 悠宇(3) 坂戸市立坂戸中
12位 9.14 久保 允人(2) 宇都宮市立旭中
12位 9.14 栁岡 想楽(1) 市貝町立市貝中
14位 9.20 金田 悠希(3) 宇都宮市立瑞穂野中
15位 9.22 松田 悠吾(3) 江戸川区立篠崎中
16位 9.23 古賀 偉吹(3) 川崎市立西高津中
16位 9.23 渡邉 瑞希(3) 笛吹市立石和中
18位 9.24 染谷 隆太(3) 松戸市立古ケ崎中
18位 9.24 河内 佑樹(3) 韮崎市立韮崎西中
20位 9.25 黒川 温琉(3) 川崎市立宮前平中
21位 9.26 川村 光平(2) 小美玉市立美野里中
21位 9.26 中村 海鳳(2) 川崎市立川中島中
21位 9.26 千野 寿斗(3) 小川町立東中
24位 9.28 大津 稜太(3) 常陸太田市立太田中
24位 9.28 河西 玲弥(3) 南アルプス市立櫛形中
26位 9.29 髙山 佑大(2) 高崎市立塚沢中
27位 9.30 清水 翔和(2) 甘楽町立甘楽中
28位 9.31 山田 歩夢(2) 日立市立豊浦中
29位 9.32 篠原 大輝(3) 北茨城市立中郷中
30位 9.39 齋木 勘太郎(2) 中之条町立中之条中
31位 9.48 石井 幹成(1) 足立区立第十一中
32位 9.52 横内 皇大(2) 韮崎市立韮崎東中
33位 10.01 髙橋 壮大朗(2) 練馬区立開進第四中
決勝
1位 9.03 浅海 太一(3) 我孫子市立白山中
2位 9.07 木暮 啓太郎(3) 前橋市立第六中
3位 9.08 五月女 千明(2) 那須塩原市立三島中
4位 9.10 賀曽利 航生(3) 松戸市立常盤平中
5位 9.11 田村 煌希(3) 中之条町立中之条中
5位 9.11 茂木 公志(3) 高崎市立塚沢中
7位 9.12 武田 大和(1) 小川町立東中
8位 9.13 中村 佑真(3) 足立区立第十一中
8位 9.13 武藤 皐(2) 我孫子市立久寺家中
10位 9.14 西岡 楓真(2) あきる野市立西中
11位 9.16 三木 陽太(3) 甘楽町立甘楽中
11位 9.16 東 陽文(3) 松戸市立古ケ崎中
13位 9.18 吉田 泰成(3) 宇都宮市立瑞穂野中
14位 9.24 宮野 快斗(3) 南アルプス市立櫛形中
15位 9.26 八木沢 陽(3) 那須塩原市立西那須野中
16位 9.27 吉川 千尋(3) 川崎市立宮前平中
17位 9.29 黒渕 匠吾(3) 坂戸市立坂戸中
18位 9.32 松田 伶央(2) 川崎市立川中島中
19位 9.34 澁川 将吾(2) 所沢市立南陵中
20位 9.36 大山 凛太郎(1) 宇都宮市立旭中
21位 9.39 川井 大和(3) 日立市立豊浦中
22位 9.40 古賀 光宏(3) 川崎市立稲田中
23位 9.50 樋口 瑠希也(2) 市貝町立市貝中
24位 9.53 田端 泰成(3) 韮崎市立韮崎西中
25位 9.54 遠藤 快秀(2) 川崎市立西高津中
26位 9.55 寺門 蒼人(3) 北茨城市立中郷中
27位 9.57 石川 侑聖(2) 新座市立第三中
28位 10.00 谷内 涼馬(2) 笛吹市立石和中
29位 10.05 飯野 蒼以(2) 小美玉市立美野里中
29位 10.05 磯村 淳成(2) 練馬区立開進第四中
31位 10.10 前原 海瑠(3) 江戸川区立篠崎中
32位 10.20 植松 嶺斗(3) 韮崎市立韮崎東中
33位 10.27 矢吹 拓斗(3) 常陸太田市立太田中
決勝
1位 8.37 椎名 海音(3) 我孫子市立久寺家中
2位 8.49 上田 大雅(3) 那須塩原市立三島中
3位 8.50 桑原 大地(3) 所沢市立南陵中
4位 8.52 梅村 太一(3) 我孫子市立白山中
5位 8.56 川越 駿太朗(3) 松戸市立常盤平中
6位 8.57 越川 弘稀(3) 前橋市立第六中
6位 8.57 長瀬 巧磨(3) 宇都宮市立旭中
8位 8.59 田中 蓮(3) 新座市立第三中
9位 9.05 熊倉 隆真(3) 宇都宮市立瑞穂野中
10位 9.09 起原 啓伍(3) 中之条町立中之条中
10位 9.09 寺村 拓真(3) 川崎市立西高津中
12位 9.10 大島 一馬(3) 市貝町立市貝中
13位 9.11 持田 泰宏(1) 松戸市立古ケ崎中
14位 9.15 川端 閃(3) 小川町立東中
14位 9.15 青山 虎溜(3) 北茨城市立中郷中
16位 9.17 市川 太洋(3) 坂戸市立坂戸中
17位 9.19 松本 拓也(3) 高崎市立塚沢中
18位 9.23 田中 颯馬(3) あきる野市立西中
19位 9.27 清川 修一朗(1) 川崎市立宮前平中
20位 9.32 櫻井 大翔(2) 江戸川区立篠崎中
21位 9.36 松嶋 悠斗(3) 川崎市立稲田中
22位 9.37 大串 穂髙(3) 日立市立豊浦中
23位 9.39 安島 唯人(3) 常陸太田市立太田中
24位 9.41 髙梨 真叶(3) 足立区立第十一中
25位 9.42 宮原 蓮(3) 南アルプス市立櫛形中
26位 9.44 渡邉 智悠(3) 那須塩原市立西那須野中
26位 9.44 飯塚 亜文(3) 甘楽町立甘楽中
28位 9.47 渡邊 蒼生(3) 韮崎市立韮崎西中
29位 9.49 中森 悠斗(2) 小美玉市立美野里中
30位 9.58 松沢 拓海(3) 川崎市立川中島中
31位 10.08 宮島 慶(2) 練馬区立開進第四中
32位 10.10 野村 翔大(3) 笛吹市立石和中
33位 10.20 渡邊 諒(3) 韮崎市立韮崎東中
スポンサーリンク
決勝
1位 44.57北茨城市立中郷中
2位 45.42松戸市立常盤平中
3位 45.42足立区立第十一中
4位 45.46市原市立五井中
5位 45.56真岡市立真岡東中
6位 46.17真岡市立真岡中
7位 46.19筑西市立下館南中
8位 46.24さいたま市立宮原中
9位 46.36前橋市立第七中
10位 46.39滑川町立滑川中
11位 46.41市貝町立市貝中
12位 46.42市原市立有秋中
13位 46.45甘楽町立甘楽中
14位 47.01新島学園中
15位 47.04南アルプス市立櫛形中
16位 47.12神栖市立神栖第三中
17位 47.17伊勢崎市立第四中
18位 47.19神栖市立神栖第二中
19位 47.33朝霞市立朝霞第二中
20位 47.35上尾市立東中
21位 47.41我孫子市立白山中
22位 47.45藤沢市立鵠沼中
23位 47.51宇都宮市立瑞穂野中
24位 48.11那須塩原市立三島中
25位 48.14横浜市立山内中
26位 48.20葛飾区立金町中
27位 49.07川崎市立宮前平中
28位 49.26江戸川区立清新第一中
29位 49.48横浜市立汲沢中
30位 50.17八王子市立中山中
31位 50.32南アルプス市立白根巨摩中
32位 51.03甲州市立塩山中
33位 53.45韮崎市立韮崎西中
決勝
1位 10.16 小泉 咲菜(3) 伊勢崎市立第四中
2位 10.29 鈴木 凜皇(3) 北茨城市立中郷中
3位 10.30 黒子 蓮花(3) 真岡市立真岡東中
4位 10.32 井上 穂奏(1) 横浜市立山内中
5位 10.32 渡辺 光桃(2) 松戸市立常盤平中
6位 10.32 田代 莉奈子(2) 新島学園中
7位 10.36 神奈川 心菜(3) 筑西市立下館南中
8位 10.39 今井 悠月(2) 市原市立五井中
9位 10.40 大谷 彩乃(1) 前橋市立第七中
10位 10.40 枝野 光里(3) 市貝町立市貝中
11位 10.41 戸口 しおり(1) 滑川町立滑川中
12位 10.42 松島 夏希(3) 朝霞市立朝霞第二中
13位 10.43 酒井 望叶(2) 神栖市立神栖第三中
14位 10.47 前沢 汐璃(2) 那須塩原市立三島中
15位 10.48 柏井 心乃(3) 足立区立第十一中
16位 10.48 野﨑 美羽(3) 上尾市立東中
17位 10.53 長島 彩音(1) 真岡市立真岡中
18位 10.56 山口 紗奈(2) 神栖市立神栖第二中
19位 11.00 池田 美咲(3) さいたま市立宮原中
20位 11.01 落合 優希奈(3) 甘楽町立甘楽中
21位 11.03 竹安 結衣(3) 江戸川区立清新第一中
22位 11.09 伊東 輝恵(2) 藤沢市立鵠沼中
23位 11.12 綿貫 音(1) 市原市立有秋中
24位 11.14 吉岡 美紀(3) 南アルプス市立櫛形中
25位 11.16 中島 想(3) 南アルプス市立白根巨摩中
26位 11.19 荒井 ひなこ(2) 宇都宮市立瑞穂野中
27位 11.20 池永 優莉(2) 我孫子市立白山中
28位 11.21 渡辺 和(2) 川崎市立宮前平中
29位 11.26 外川 杏奈(2) 葛飾区立金町中
30位 11.28 前田 知花(2) 八王子市立中山中
31位 11.40 入倉 心春(3) 横浜市立汲沢中
32位 11.40 中村 千香(2) 甲州市立塩山中
33位 12.36 山本 小雪(1) 韮崎市立韮崎西中
決勝
1位 8.10 荒井 二葉(1) 神栖市立神栖第三中
2位 8.15 堀 由佳(2) 松戸市立常盤平中
2位 8.15 新倉 望華(1) 市原市立五井中
4位 8.16 辻 陽花(1) 真岡市立真岡東中
5位 8.18 浅見 帆香(3) 滑川町立滑川中
6位 8.19 関澤 唯渚(2) 北茨城市立中郷中
6位 8.19 大森 美咲(3) 我孫子市立白山中
6位 8.19 川久保 美海(3) 宇都宮市立瑞穂野中
9位 8.22 吉川 夢音(2) 真岡市立真岡中
9位 8.22 福元 可愛(2) 筑西市立下館南中
11位 8.24 澤井 玲奈(2) 前橋市立第七中
11位 8.24 松浦 銘玉(1) 上尾市立東中
13位 8.25 齊藤 優空(1) さいたま市立宮原中
14位 8.26 上田 理央(1) 那須塩原市立三島中
14位 8.26 山本 彩愛(3) 市原市立有秋中
14位 8.26 小笠原 瑶(3) 南アルプス市立櫛形中
17位 8.27 松井 瞳空(1) 足立区立第十一中
17位 8.27 中島 伊織(2) 市貝町立市貝中
19位 8.32 松尾 ゆめの(3) 朝霞市立朝霞第二中
20位 8.36 中山 心音(1) 神栖市立神栖第二中
21位 8.37 庄司 咲来(3) 藤沢市立鵠沼中
22位 8.38 大沢 紗野(3) 新島学園中
23位 8.40 黒澤 碧(2) 甘楽町立甘楽中
24位 8.43 遠藤 華(2) 南アルプス市立白根巨摩中
25位 8.44 林 佑衣(3) 葛飾区立金町中
26位 8.46 今津 愛梨(2) 横浜市立山内中
26位 8.46 西尾 舞洋(1) 川崎市立宮前平中
28位 8.51 ウグ チムダル(1) 八王子市立中山中
28位 8.51 廣瀬 理央菜(2) 甲州市立塩山中
30位 8.54 恒本 風奏(2) 江戸川区立清新第一中
31位 8.55 山津 乃香(3) 伊勢崎市立第四中
32位 8.58 目黒 はるひ(3) 横浜市立汲沢中
33位 9.10 丹澤 真子(3) 韮崎市立韮崎西中
決勝
1位 7.56 菅 陽万里(1) 北茨城市立中郷中
2位 8.08 松島 和花(2) 松戸市立常盤平中
3位 8.12 山本 愛珠(1) 市原市立有秋中
4位 8.16 増田 彩乃(1) さいたま市立宮原中
5位 8.19 野口 夏音(1) 足立区立第十一中
5位 8.19 菊地 ひな(3) 真岡市立真岡中
7位 8.23 中村 莉菜(3) 前橋市立第七中
8位 8.25 石川 愛菜(1) 真岡市立真岡東中
8位 8.25 矢野 紫帆可(3) 南アルプス市立櫛形中
10位 8.26 戸谷 優海(2) 筑西市立下館南中
11位 8.28 堀 奈愛(1) 伊勢崎市立第四中
12位 8.34 石田 真友(1) 上尾市立東中
12位 8.34 高橋 茉那(2) 我孫子市立白山中
14位 8.36 ズゴーラ 海羽(1) 新島学園中
15位 8.38 南羽 彩恵(1) 藤沢市立鵠沼中
15位 8.38 坂寄 愛佑美(1) 宇都宮市立瑞穂野中
17位 8.41 外所 加帆(1) 甘楽町立甘楽中
18位 8.44 秋田 梨々子(3) 市貝町立市貝中
18位 8.44 富 彩花(1) 神栖市立神栖第二中
20位 8.45 宮川 彩希(2) 市原市立五井中
21位 8.46 池野 結奏(2) 那須塩原市立三島中
22位 8.51 宮道 優花(1) 葛飾区立金町中
23位 8.57 目黒 更紗(3) 朝霞市立朝霞第二中
24位 8.59 谷口 心渚(1) 滑川町立滑川中
24位 8.59 鈴木 満愉(2) 川崎市立宮前平中
26位 9.00 市口 和香奈(2) 南アルプス市立白根巨摩中
27位 9.05 中垣 梨緒(1) 横浜市立山内中
27位 9.05 日下部 珠菜(2) 神栖市立神栖第三中
29位 9.08 松田 風香(1) 横浜市立汲沢中
30位 9.25 坂田 果穂(3) 八王子市立中山中
31位 9.28 石川 夏帆(2) 江戸川区立清新第一中
32位 9.35 三澤 怜奈(1) 韮崎市立韮崎西中
33位 9.38 益田 亜弥(1) 甲州市立塩山中
決勝
1位 8.12 野澤 唯(1) 足立区立第十一中
2位 8.16 茂木 美涼(2) 市原市立五井中
3位 8.24 島内 瑠花(1) 市原市立有秋中
4位 8.29 仁田 美利優(1) 北茨城市立中郷中
4位 8.29 草柳 杏恋(2) 筑西市立下館南中
6位 8.31 綱川 七愛(3) 市貝町立市貝中
7位 8.32 大木 こまち(3) 真岡市立真岡東中
8位 8.33 簑田 芽依(3) 藤沢市立鵠沼中
9位 8.35 比嘉 愛子(3) 真岡市立真岡中
9位 8.35 小笠原 羚(2) 南アルプス市立櫛形中
11位 8.38 吉田 葉澄(3) 松戸市立常盤平中
12位 8.39 関根 愛菜(3) さいたま市立宮原中
13位 8.41 濱田 亜妃(2) 滑川町立滑川中
14位 8.43 福田 彩乃(3) 前橋市立第七中
15位 8.44 小茂田 琉七(3) 伊勢崎市立第四中
16位 8.45 佐藤 杏音(3) 甘楽町立甘楽中
16位 8.45 岩田 さくら(3) 葛飾区立金町中
18位 8.47 村松 夢華(1) 神栖市立神栖第二中
19位 8.53 粕谷 純麗(1) 宇都宮市立瑞穂野中
20位 9.00 瀧本 舞桜(2) 新島学園中
21位 9.04 田中 亜実(3) 朝霞市立朝霞第二中
22位 9.05 牧村 芽依(3) 横浜市立汲沢中
23位 9.07 小上 葵子(2) 江戸川区立清新第一中
24位 9.10 三浦 向日葵(2) 神栖市立神栖第三中
25位 9.12 菅野 紗楽(2) 上尾市立東中
25位 9.12 池田 こころ(2) 甲州市立塩山中
27位 9.16 横森 万奈(3) 川崎市立宮前平中
28位 9.17 生沼 奈々(2) 我孫子市立白山中
29位 9.21 渡邉 愛瑠(3) 那須塩原市立三島中
30位 9.41 尾﨑 由佳(3) 横浜市立山内中
31位 9.46 太田 侑希(3) 八王子市立中山中
32位 9.59 片山 こころ(3) 南アルプス市立白根巨摩中
33位 10.19 青柳 絢星(3) 韮崎市立韮崎西中
決勝
1位 9.38 諏訪 沙枝(2) 甘楽町立甘楽中
2位 9.44 畠山 美希(3) 北茨城市立中郷中
3位 9.51 保坂 知穂(1) 市原市立五井中
4位 9.56 田辺 有彩(1) 足立区立第十一中
5位 10.00 諸貫 姫乃(1) 滑川町立滑川中
6位 10.04 辻 栞那(3) 神栖市立神栖第三中
6位 10.04 渋谷 美咲(3) さいたま市立宮原中
8位 10.08 山口 彩華(2) 真岡市立真岡中
9位 10.09 岩永 青葉(2) 松戸市立常盤平中
10位 10.10 森 美空(3) 横浜市立山内中
11位 10.11 森川 百華(2) 我孫子市立白山中
12位 10.13 松本 瑠莉(2) 真岡市立真岡東中
13位 10.15 舘野 眞子(2) 新島学園中
14位 10.16 松井 心琴(3) 神栖市立神栖第二中
15位 10.18 八木 和奏(3) 朝霞市立朝霞第二中
16位 10.19 中野 結咲(2) 市貝町立市貝中
17位 10.24 中島 穂乃花(2) 南アルプス市立櫛形中
18位 10.26 山根 伶奈(2) 前橋市立第七中
18位 10.26 大関 万優(3) 筑西市立下館南中
20位 10.28 六原 優梨花(1) 市原市立有秋中
21位 10.34 新井 璃子(1) 葛飾区立金町中
22位 10.37 中村 心優(2) 上尾市立東中
23位 10.42 石下 瑠華(3) 宇都宮市立瑞穂野中
24位 10.45 臼元 真央(1) 川崎市立宮前平中
25位 10.47 高橋 くるみ(2) 八王子市立中山中
26位 10.48 渡辺 尚子(3) 藤沢市立鵠沼中
27位 10.51 福田 実広(2) 那須塩原市立三島中
28位 10.54 山津 乃愛(3) 伊勢崎市立第四中
28位 10.54 松本 素直(1) 江戸川区立清新第一中
30位 10.57 山崎 夢花(2) 横浜市立汲沢中
31位 11.34 古屋 碧來(3) 南アルプス市立白根巨摩中
32位 11.42 手塚 結(2) 甲州市立塩山中
33位 12.05 山田 るり(2) 韮崎市立韮崎西中

フォローする