Funabashi Long Run Challenge2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

Funabashi Long Run Challenge

会場:船橋市運動公園陸上競技場
開催日:2021年12月05日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは千葉県で開催される、Funabashi Long Run Challengeの大会結果のページです。

タイムレース 1組
1位 3.09.39 藤井 颯大(6) 夏見クラブ
2位 3.26.21 藤井 翔大(3) 夏見クラブ
3位 3.27.26 野村 優也(6) 船橋TFC
4位 3.30.56 栗田 悠平(6) 法典小
5位 3.35.89 砂田 瑞貴(5) 船橋TFC
6位 3.42.04 日沼 育夢(5) 法典小
7位 3.44.92 小田 海智(4) 法典小
8位 3.46.09 岩堀 蒼哉(6) 海神JAC
9位 3.55.95 加藤 佑琉(4) 法典小
10位 3.57.65 鈴木 悠斗(4) 法典小
11位 3.58.74 橘内 悠(4) 法典小
12位 3.58.77 野口 楓真(5) 海神JAC
13位 3.59.57 永礼 優一郎(6) 法典小
14位 4.00.50 五味 知也(6) 船橋TFC
15位 4.02.26 馬場 翔汰(5) 法典小
16位 4.11.47 神田 優空(4) 法典小
17位 4.12.88 山田 陽翔汰(4) 法典小
18位 4.14.28 渡辺 夏向(4) 法典小
19位 4.14.33 松本 月輝(4) 法典小
 DNS 三好 志季(5) 船橋TFC
 DNS 伊藤 夢羽(5) 法典小
 DNS 久野 雄也(5) 船橋TFC
 DNS 猪狩 輝羽斗(5) 法典小
 DNS 佐藤 史規(6) 船橋TFC
タイムレース 2組
1位 3.28.45 榊巻 迅(6) 海神JAC
2位 3.33.21 美野 颯汰(6) 船橋TFC
3位 3.37.48 古谷 駿(4) 海神JAC
4位 3.45.59 菊地 陽登(5) 海神JAC
5位 3.49.96 中山 昊大:
6位 3.52.63 久保 耀太(6) 船橋TFC
7位 3.53.60 浅野 海翔(5) 海神JAC
8位 3.54.77 外崎 栄吉(4) 法典小
9位 3.58.34 国分 清竜(4) 法典小
10位 3.58.64 三浦 悠(6) 法典小
11位 3.59.00 三枝 駿太(6) 船橋TFC
12位 4.01.60 原子 烈(6) 法典小
13位 4.05.20 鈴木 大凱(4) 海神JAC
14位 4.06.96 平林 希望(4) 船橋TFC
15位 4.09.56 菅原 駈(5)
16位 4.14.58 山田 咲玖(4) 法典小
17位 4.19.17 草柳 耀人(5) 法典小
18位 4.23.26 上羽 杜和(5) 船橋TFC
19位 4.23.48 石井 裕大(4) 海神JAC
20位 4.48.33 柴田 羽琉(5) 船橋TFC
 DNS 関根 勇維(5) 法典小
 DNS 福田 遼太朗(2) 海神JAC
 DNS 相楽 維佐(4) 法典小
 DNS 大西 照太郎(4) 法典小
タイムレース 1組
1位 6.42.43 木村 和真(1) 船橋七林中
2位 7.37.80 若林 佳佑(1) 船橋行田中
3位 7.45.02 町 陽翔(2) 船橋行田中
4位 7.47.11 三宅 雄大(1) 船橋行田中
5位 7.50.46 菅原 裕太(2) 船橋行田中
6位 8.26.11 中山 寧弦(1) 船橋行田中
7位 8.41.14 村上 大樹(1) 船橋高根中
8位 8.53.19 佐藤 楽(1) 船橋大穴中
9位 10.11.02 ? 明軒(1) 船橋行田中
 DNS 大塚 琉司(1) 船橋古和釜中
 DNS 坂元 雄哉(1) 船橋行田中
 DNS 坂本 駿(2) 船橋古和釜中
 DNS 小林 将斗(1) 船橋行田中
 DNS 山崎 佑翔(1) 船橋行田中
 DNS 山木 諒太郎(2) 船橋行田中
 DNS 武田 真成翔(2) 船橋古和釜中
 DNS 狩野尾 隆太(1) 船橋行田中
 DNS 長野 一輝(2) 船橋行田中
タイムレース 2組
1位 7.04.84 木下 櫂翔(2) 船橋七林中
2位 7.10.86 谷端 佑真(2) 船橋七林中
3位 7.11.15 大西 優斗(2) 船橋二宮中
4位 7.15.05 古沢 柾(1) 船橋二宮中
5位 7.17.30 田島 誠大(1) 船橋二宮中
6位 7.17.64 沖嶋 孝太(1) 船橋二宮中
7位 7.23.37 草薙 莉琉(1) 船橋宮本中
8位 7.25.60 野原 樹(2) 船橋葛飾中
9位 7.27.63 東 優汰(2) 船橋小室中
10位 7.28.44 江沢 悠翔(2) 船橋若松中
11位 7.32.62 渡辺 十羽(2) 船橋若松中
12位 7.34.45 青木 蒼空(2) 船橋葛飾中
13位 7.38.34 川上 有智(1) 船橋坪井中
14位 7.39.07 照井 康祐(2) 船橋行田中
15位 7.39.92 江沢 拓実(1) 船橋二宮中
16位 7.44.84 相原 和規(1) 船橋二宮中
 DNS 矢野 慧(1) 湊中
 DNS 原田 優太:
 DNS 山賀 晴翔(1) 船橋小室中
タイムレース 3組
1位 6.52.14 小瀬 真之(1) 船橋法田中
2位 6.53.60 小川 和真(1) 船橋大穴中
3位 6.57.11 船越 舜飛(2) 船橋高根中
4位 6.59.74 鈴木 瑛士(1) 船橋宮本中
5位 6.59.74 稲垣 覚(2) 金杉台中
6位 7.00.61 桐谷 祐史(2) 船橋二宮中
7位 7.03.35 松島 幸大(1) 船橋宮本中
8位 7.05.22 五十嵐 瑛信(1) 船橋大穴中
9位 7.16.82 内堀 湧翔(1) 船橋前原中
10位 7.17.01 藤田 陽(1) 船橋前原中
11位 7.24.59 香取 悠矢(1) 船橋宮本中
12位 7.25.72 小野田 峻宗(1) 船橋前原中
13位 7.27.59 大久保 涼(2) 船橋七林中
14位 7.30.08 桜川 優斗(1) 船橋前原中
15位 7.31.30 小野寺 誠太(2) 船橋七林中
16位 7.49.40 吉岡 優剛(1) 船橋前原中
 DNS 広田 浩一(1) 船橋坪井中
 DNS 今出 翔大(2) 船橋御滝中
 DNS 奈喜良 健(1) 船橋七林中
タイムレース 4組
1位 6.27.07 沢潟 洸士郎(1) 船橋三田中
2位 6.39.61 洲崎 鼓太(2) 船橋前原中
3位 6.43.36 塩川 颯麻(1) 船橋御滝中
4位 6.44.27 布村 隼人(2) 船橋習志野台中
5位 6.47.00 中沢 快斗(2) 船橋旭中
6位 6.48.67 川名 聖名(2) 船橋二宮中
7位 6.49.25 内田 亮(2) 船橋坪井中
8位 7.00.10 畑中 春紀(2) 船橋海神中
9位 7.00.69 柚木 翔太(2) 船橋宮本中
10位 7.08.72 田島 成(2) 船橋中
11位 7.14.62 伊佐山 智生(2) 船橋高根台中
12位 7.16.61 奥野 空(2) 船橋八木が谷中
13位 7.22.74 植木 謙希(1) 湊中
14位 7.23.23 青木 璃汰(1) 船橋若松中
 DNS 熊岡 優吾(2) 船橋葛飾中
 DNS 梅田 麗寿(2) 船橋行田中
 DNS 金林 潤橙(1) 船橋大穴中
タイムレース 5組
1位 6.41.83 石井 元貴(2) 船橋御滝中
2位 6.41.88 細貝 承太郎(2) 船橋前原中
3位 6.44.69 藤井 陽斗(1) 船橋三田中
4位 6.47.89 篤 康太郎(2) 船橋葛飾中
5位 6.50.85 小林 旺駕(2) 船橋習志野台中
6位 6.55.82 朝日 一志(1) 船橋宮本中
7位 6.57.12 秋葉 翔太(1) 船橋二宮中
8位 6.57.77 田久保 篤弥(1) 船橋中
9位 7.01.92 印南 涼平(2) 船橋旭中
10位 7.09.85 深江 悠大(2) 船橋行田中
11位 7.19.68 内海 翔道(2) 船橋八木が谷中
12位 7.21.35 櫛木 悠人(2) 船橋坪井中
13位 7.21.43 吉井 陽彩(2) 船橋海神中
14位 7.21.94 溝江 勇斗(2) 船橋高根台中
15位 7.27.21 田中 佑樹(2) 船橋若松中
16位 8.34.31 松山 晄大(1) 湊中
 DNS 池田 悠史(2) 船橋大穴中
タイムレース 6組
1位 6.51.76 中川 蒼翔(2) 船橋御滝中
2位 6.59.11 長谷部 龍馬(2) 船橋習志野台中
3位 7.00.44 尾形 晃(2) 船橋二宮中
4位 7.01.69 工藤 匠真(1) 船橋宮本中
5位 7.05.70 宮城 燈友生(2) 船橋前原中
6位 7.07.14 上杉 寛汰(1) 船橋三田中
7位 7.11.53 友野 颯人(2) 船橋行田中
8位 7.12.36 荒井 洸(2) 船橋海神中
9位 7.20.43 中島 悠利(2) 船橋若松中
10位 7.25.21 坂野 由宇(2) 船橋坪井中
11位 7.35.58 正岡 央臣(2) 船橋八木が谷中
12位 7.41.26 木谷 千暁(2) 船橋旭中
13位 7.44.39 美藤 銘寿(1) 船橋中
14位 7.51.42 飯塚 勇真(1) 船橋高根台中
15位 8.28.00 八巻 嗣(1) 湊中
 DNS 新間 陽斗(1) 船橋大穴中
 DNS 梅里 修也(1) 船橋葛飾中
タイムレース 7組
1位 6.34.60 国武 健(1) 船橋大穴中
2位 6.36.12 髙沢 旬(1) 船橋三田中
3位 6.46.58 寺下惺生 レオ(2) 船橋二宮中
4位 6.50.12 福地 海翔(2) 船橋習志野台中
5位 6.51.78 新納 琉生(1) 船橋御滝中
6位 7.01.95 三浦 光栄(2) 船橋葛飾中
7位 7.07.21 勝木田 大聖(1) 船橋前原中
8位 7.12.74 渡辺 優斗(1) 船橋旭中
9位 7.20.55 諸橋 琉聖(2) 船橋若松中
10位 7.40.74 永田 佑翔(1) 船橋坪井中
11位 7.47.06 西川 宙希(2) 船橋八木が谷中
12位 7.47.87 鈴木 悠真(1) 船橋行田中
13位 8.06.00 工藤 聖樹(1) 湊中
 DNS 石浦 友羽(2) 船橋海神中
 DNS 大曲 陽己(2) 船橋中
 DNS 熊沢 貴斗(1) 船橋宮本中
タイムレース 1組
1位 9.21.52 原田 恵伍:船橋市役所
2位 9.53.93 金久保 慧:船橋市役所
3位 10.13.94 大谷 賢太(2) 船橋芝山中
4位 10.30.70 須山 匠(2) 船橋小室中
5位 10.36.35 添田 健士(2) 船橋飯山満中
6位 10.36.75 永嶋 友貴(2) 船橋高根中
7位 10.53.97 鈴木 涼介(1) 船橋七林中
8位 10.58.89 鈴木 利幸:千葉陸協
9位 11.01.81 徳元 一磨(2) 船橋御滝中
10位 11.02.42 原 琥太朗(2) 船橋御滝中
11位 11.24.42 平野 匠透(1) 船橋御滝中
12位 11.39.84 小松 蓮(1) 船橋飯山満中
13位 11.40.82 上山 来音(1) 船橋旭中
14位 11.52.75 林 祐輝(1) 船橋旭中
15位 12.19.67 関口 楓(2) 船橋飯山満中
16位 12.58.90 中川 瑛太(1) 船橋旭中
17位 13.24.63 横田 伸太朗(2) 船橋法田中
 DNS 飛鳥方 朋之:船橋消防局
 DNS 佐藤 巧真(2) 船橋二宮中
 DNS 寺川 成海(1) 船橋大穴中
 DNS 小林 大輝(2) 船橋中
 DNS 新保 光輔(2) 船橋御滝中
 DSQ 石川 慧太(2) 船橋宮本中
 DNS 稲葉 力(1) 船橋小室中
タイムレース 2組
1位 11.07.19 金子 泰生(1) 船橋御滝中
2位 11.18.88 田中 拓海(1) 船橋若松中
3位 11.20.92 山崎 綾久(2) 船橋御滝中
4位 11.34.56 坂上 晴麻(2) 船橋御滝中
5位 11.38.19 須郷 楓(1) 船橋御滝中
6位 11.53.44 菊池 駿宏(2) 船橋御滝中
7位 12.02.25 山中 陽太(2) 船橋七林中
8位 12.02.39 頓所 拓己(1) 船橋若松中
9位 12.09.69 安村 友幸(1) 船橋御滝中
10位 12.12.07 本間 悠介(2) 船橋若松中
11位 12.28.44 当眞 嗣琉(1) 船橋若松中
12位 12.30.52 後藤 獅凰(2) 船橋飯山満中
13位 12.31.97 新井 誠人(1) 船橋飯山満中
14位 12.41.64 荒木 陽登(1) 船橋飯山満中
15位 12.48.17 山根 海玖渡(2) 船橋飯山満中
16位 12.48.18 林 翔真(2) 船橋飯山満中
17位 13.13.88 石川 新之助(2) 船橋飯山満中
18位 13.14.06 浜田 悠瑚(1) 船橋飯山満中
19位 13.15.10 細井 淳平(1) 船橋飯山満中
20位 13.19.42 潮村 莞爾(1) 船橋飯山満中
21位 13.36.00 渡辺 颯(1) 船橋飯山満中
22位 13.47.62 大沢 泰生(2) 船橋飯山満中
23位 13.47.73 横江 皓之郎(2) 船橋飯山満中
24位 14.20.00 原口 空和(1) 船橋飯山満中
25位 16.23.32 丸田 瑠意(1) 船橋飯山満中
 DNS 池田 尊(1) 船橋若松中
 DNS 矢口 匠(1) 船橋小室中
 DNS 石塚 翔太(2) 船橋御滝中
タイムレース 3組
1位 9.33.88 玉置 浬(2) 船橋旭中
2位 9.41.08 小林 拓斗(2) 船橋前原中
3位 9.46.74 松尾 航希(2) 船橋行田中
4位 9.47.54 八木 琉斗(2) 船橋二宮中
5位 9.48.37 岩田 稟生(2) 船橋御滝中
6位 9.48.52 佐藤 柊(2) 船橋宮本中
7位 9.49.03 根本 蒼太(2) 船橋葛飾中
8位 10.01.07 幾野 優斗(2) 船橋坪井中
9位 10.01.21 畑中 祐紀(2) 船橋海神中
10位 10.10.33 高塚 伸一郎(2) 船橋三田中
11位 10.14.76 上栫 萌(2) 船橋高根台中
12位 10.26.37 宇野 匠朗(1) 船橋習志野台中
13位 10.27.96 斎藤 翔(2) 船橋八木が谷中
14位 10.52.44 矢島 伶凰(2) 湊中
 DNS 青木 仁矢(2) 船橋若松中
 DNS 田村 優惺(2) 船橋中
 DNS 平野 隆治(2) 船橋大穴中
タイムレース 4組
1位 9.45.80 髙田 弥来(1) 船橋行田中
2位 9.46.79 高舘 友杜(2) 船橋高根台中
3位 9.52.53 小畑 祐人(2) 船橋宮本中
4位 10.06.66 猪崎 恵史(2) 船橋御滝中
5位 10.12.72 八木 渉斗(2) 船橋二宮中
6位 10.13.71 渋谷 空吾(2) 船橋前原中
7位 10.15.13 台田 憲真(2) 船橋坪井中
8位 10.22.14 小宮山 優太(2) 船橋三田中
9位 10.26.17 森 響己(2) 船橋習志野台中
10位 10.30.59 入江 友羅(2) 船橋若松中
11位 10.32.26 須田 優斗(2) 船橋八木が谷中
12位 10.33.12 小池 宏貴(2) 船橋葛飾中
13位 10.33.89 本多 優斗(2) 船橋海神中
14位 10.46.64 青木 伸篤(2) 船橋旭中
15位 10.57.46 吉田 悠人(1) 船橋中
16位 11.43.60 岩田 悠玖(2) 湊中
 DNS 森 大海(2) 船橋大穴中
タイムレース 5組
1位 9.57.65 中渡瀬 統貴(2) 船橋習志野台中
2位 10.07.04 門馬 充希(1) 船橋御滝中
3位 10.08.47 小笠原 魁(2) 船橋葛飾中
4位 10.12.32 小林 丈琉(2) 船橋宮本中
5位 10.16.18 金林 潤橙(1) 船橋大穴中
6位 10.20.84 愛甲 智也(2) 船橋三田中
7位 10.20.89 塩入 柊(1) 船橋坪井中
8位 10.32.23 萩野 将太(1) 船橋行田中
9位 10.33.68 正木 雄翔(2) 船橋若松中
10位 10.35.74 中村 直人(1) 船橋海神中
11位 10.40.31 石橋 珠里(1) 船橋二宮中
12位 10.41.46 藤岡 翔太(1) 船橋旭中
13位 10.52.46 阿部 瑞樹(2) 船橋八木が谷中
14位 10.55.46 村尾 真康(1) 船橋高根台中
15位 11.01.48 松長根 悠人(2) 船橋前原中
16位 11.01.50 山中 真(1) 船橋中
 DNS 藤井 省吾(2) 湊中
タイムレース 6組
1位 10.10.15 山本 隼輝(1) 船橋習志野台中
2位 10.14.12 高橋 仁成(2) 船橋大穴中
3位 10.15.84 富田 蒼樹(2) 船橋行田中
4位 10.16.23 市村 勇治(2) 船橋御滝中
5位 10.28.79 山川 暖人(2) 船橋前原中
6位 10.36.21 上原 煌生(2) 船橋宮本中
7位 10.36.69 曽宮 駿(2) 船橋葛飾中
8位 10.51.69 本多 輝(2) 船橋二宮中
9位 10.57.85 鈴木 哉樹(1) 船橋坪井中
10位 10.59.02 野口 拓人(1) 船橋海神中
11位 11.08.02 田中 朝登(2) 船橋八木が谷中
12位 11.14.45 栗田 遥輝(1) 船橋中
13位 11.22.06 吉原 巧翔(1) 船橋若松中
14位 11.26.52 蔵田 翼(1) 湊中
15位 11.28.14 沢野 奏汰(2) 船橋三田中
16位 11.39.52 斎藤 直太朗(2) 船橋旭中
17位 11.39.56 細矢 知弘(2) 船橋高根台中
タイムレース 7組
1位 9.54.78 米村 士琉(2) 船橋葛飾中
2位 10.19.91 佐原 遼(2) 船橋前原中
3位 10.20.70 三河 龍也(2) 船橋大穴中
4位 10.30.68 平林 嵩斗(2) 船橋宮本中
5位 10.40.91 吉田 星弥(1) 船橋習志野台中
6位 10.44.51 劉 錦鵬(1) 船橋海神中
7位 10.47.10 中里 遥陽(2) 船橋御滝中
8位 10.47.77 飯高 陽向(2) 船橋二宮中
9位 10.55.48 小宮山 翔太(1) 船橋三田中
10位 10.57.44 伏見 頼人(2) 船橋若松中
11位 10.59.02 今野 侑大(2) 船橋八木が谷中
12位 11.14.94 西舘 直生(2) 船橋行田中
13位 11.22.31 松下 創(2) 船橋旭中
14位 11.27.08 日野 友貴(2) 船橋坪井中
15位 11.27.44 田中 柊成(1) 湊中
16位 12.32.17 神保 朔哉(2) 船橋高根台中
 DNS 御郷 魁(2) 船橋中
タイムレース 8組
1位 10.18.41 相沢 孝太郎(2) 船橋大穴中
2位 10.22.92 多屋 晴輝(1) 船橋宮本中
3位 10.38.46 竹内 翔(2) 船橋習志野台中
4位 10.42.47 鈴木 颯隼(2) 船橋前原中
5位 10.51.16 山内 創太(2) 船橋旭中
6位 10.57.02 荒川 大智(2) 船橋三田中
7位 10.59.31 石川 心優(1) 船橋御滝中
8位 11.03.18 谷内 厚徳(1) 船橋坪井中
9位 11.03.77 藤原 悠作(1) 船橋八木が谷中
10位 11.05.97 伊藤 大輝(2) 船橋二宮中
11位 11.09.39 緑川 義人(2) 湊中
12位 11.11.00 北野 和正(2) 船橋海神中
13位 11.13.26 浜本 昊汰(1) 船橋若松中
14位 12.11.14 中山 響(1) 船橋中
15位 12.34.14 西村 優(2) 船橋行田中
決勝
1位 16.00.29 伊藤 育生:清掃センター
2位 16.40.64 清水 慶一:RUNWEB
3位 16.42.75 林 輝雄:奏坂46
4位 16.56.00 竹中 陽平:千葉陸協
 DNS 湯川 達也:船橋消防局
 DNS 小野寺 慧至:浦安陸協
 DNS 新井 鉄也:千葉マスターズ
 DNS 椎名 敦也:船橋市役所
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 3.42.08 宇野 愛実(5) 海神JAC
2位 3.44.09 土屋 麗菜(6) 海神JAC
3位 3.46.57 井上 心彩(6) 海神JAC
4位 3.47.30 佐藤 未玖乃(5) 海神JAC
5位 3.49.10 三科 妃奈乃(6) 法典小
6位 3.52.32 津覇 はる(5) 法典小
7位 3.54.88 仁尾 莉彩(6) 法典小
8位 3.56.94 小川 結愛(6) 法典小
9位 3.57.01 西山 陽月(6) 法典小
10位 3.59.11 野村 玲華(4) 船橋TFC
11位 3.59.64 橋本 唯愛(6) 法典小
12位 3.59.88 青木 美澪(5) 法典小
13位 4.06.88 土井 菜々恵(6) 法典小
14位 4.07.64 川島 凛華(6) 法典小
15位 4.13.69 三田村 優愛(6) 法典小
16位 4.30.00 鈴木 芽桜(4) 法典小
 DNS 佐藤 利紗(4) 船橋TFC
 DNS 溝田 結那(5) 海神JAC
タイムレース 2組
1位 3.44.55 白川 晴子(5) 海神JAC
2位 3.48.87 若林 紗衣(6)
3位 3.51.26 田上 柑南(5) 船橋TFC
4位 3.54.86 赤島 美結(6) 船橋TFC
5位 3.56.26 山田 奈央(5) 船橋TFC
6位 3.59.48 滝沢 芽依(6) 船橋TFC
7位 4.03.83 田久保 璃夕(6) 海神JAC
8位 4.03.97 桜木 寛花(6) 海神JAC
9位 4.04.48 金井 瑞葵(6) 海神JAC
10位 4.04.78 田久保 蕾依(4) 海神JAC
11位 4.11.13 横田 結希乃(4) 海神JAC
12位 4.15.14 渡辺 菜生(4) 海神JAC
13位 4.17.37 山内 花菜(5) 船橋TFC
14位 4.19.24 折原 希実(5) 船橋TFC
15位 4.21.07 杉尾 朱莉(5) 船橋TFC
16位 4.23.77 槙野 更(5) 船橋TFC
17位 4.27.29 初谷 瑞希(5) 船橋TFC
18位 4.34.71 福田 芽生(4) 海神JAC
タイムレース 1組
1位 6.19.75 菅原 仁子(2) 船橋三田中
2位 6.20.67 村上 美優(2) 船橋海神中
3位 6.53.86 宮前 心凪(2) 船橋宮本中
4位 6.54.54 伊藤 心音(2) 船橋八木が谷中
5位 7.01.40 清水 明希乃(1) 船橋大穴中
6位 7.08.83 鈴木 咲葉(2) 船橋行田中
7位 7.11.82 小林 里穏(1) 船橋習志野台中
8位 7.21.30 橋本 倫奈(1) 船橋御滝中
9位 7.28.06 榎本 佳奈(2) 船橋前原中
10位 7.50.05 杉本 真衣(2) 船橋二宮中
11位 8.05.50 尾崎 涼乃(2) 船橋若松中
 DNS 下田 千絢(2) 船橋坪井中
 DNS 江田 安珠希(1) 湊中
 DNS 深井 彩乃(2) 船橋旭中
タイムレース 2組
1位 7.10.15 渡辺 理早子(2) 船橋海神中
2位 7.17.81 石川 芽衣(2) 船橋御滝中
3位 7.20.33 古市 小晴(2) 船橋宮本中
4位 7.21.37 鈴木 さわ(2) 船橋行田中
5位 7.21.77 末次 萌衣(2) 船橋三田中
6位 7.34.37 所 楚乃(2) 船橋習志野台中
7位 7.34.57 鎌田 結衣(2) 船橋坪井中
8位 7.39.62 河野 結咲(1) 船橋二宮中
9位 7.54.05 福井 心(2) 船橋大穴中
10位 8.09.17 戸田山 未優(2) 船橋若松中
11位 8.30.42 塚本 夏音(2) 湊中
 DNS 中村 優梨愛(2) 船橋八木が谷中
 DNS 伊藤 優衣(2) 船橋旭中
 DNS 土井 侑咲(2) 船橋前原中
タイムレース 3組
1位 7.13.80 川嶋 ひより(1) 船橋宮本中
2位 7.14.25 高橋 海帆(2) 船橋行田中
3位 7.26.61 城野 なな(2) 船橋旭中
4位 7.27.78 皆川 紗楽(2) 船橋習志野台中
5位 7.35.27 岩堀 小遥(2) 船橋海神中
6位 7.37.82 八反田 有咲(2) 船橋三田中
7位 7.43.21 小原 絢乃(2) 船橋二宮中
8位 7.44.44 青野 佑香(1) 船橋御滝中
9位 7.53.51 金子 穂乃花(1) 船橋八木が谷中
10位 7.55.12 池田 絢乃(1) 船橋若松中
11位 8.03.14 堀 由梨奈(2) 船橋大穴中
12位 8.03.29 椎名 美幸(2) 船橋坪井中
13位 8.06.05 鈴木 結菜(1) 湊中
 DNS 渋谷 そらの(2) 船橋前原中
タイムレース 4組
1位 7.25.73 金杉 芽音(1) 船橋海神中
2位 7.26.39 久根崎 未羽(2) 船橋御滝中
3位 7.30.24 前田 真緒(2) 船橋行田中
4位 7.30.50 上倉 綾華(2) 船橋習志野台中
5位 7.39.24 川島 裕美(2) 船橋宮本中
6位 7.48.33 武田 七星(1) 船橋坪井中
7位 7.49.24 寺口 遼花(2) 船橋三田中
8位 8.00.44 小山 愛叶(2) 船橋八木が谷中
9位 8.02.27 大隈 佳寧(2) 船橋二宮中
10位 8.02.91 橘内 葵(2) 船橋旭中
11位 8.07.08 佐藤 鈴那(2) 船橋大穴中
12位 8.29.54 下池 くるみ(2) 船橋若松中
13位 9.03.40 垣原 こころ(1) 湊中
 DNS 糸賀 百香(2) 船橋前原中
タイムレース 5組
1位 7.28.87 松原 由奈(1) 船橋御滝中
2位 7.30.32 香取 杏奈(1) 船橋行田中
3位 7.33.92 安中 志摩(1) 船橋大穴中
4位 7.43.25 荒木 小百合(1) 船橋八木が谷中
5位 7.45.82 小林 彩桜(2) 船橋宮本中
6位 7.46.72 篠原 沙桜(2) 船橋二宮中
7位 7.47.19 西尾 彩(2) 船橋海神中
8位 8.14.36 高橋 奈由(2) 船橋三田中
9位 8.15.12 鈴木 優奈(1) 湊中
10位 8.15.24 山口 凛生(2) 船橋若松中
11位 8.17.52 小川 瑞穂(2) 船橋坪井中
12位 9.32.72 佐藤 綺奈(1) 船橋前原中
 DNS 栗林 優花(1) 船橋習志野台中
 DNS 高橋 葵衣(1) 船橋旭中
タイムレース 6組
1位 7.30.81 秋葉 茜音(1) 船橋御滝中
2位 7.45.12 中村 紗香(2) 船橋大穴中
3位 7.48.90 佐野 凛花(2) 船橋海神中
4位 7.56.07 海瀬 優衣(2) 船橋宮本中
5位 7.57.27 大部 奈美(1) 船橋八木が谷中
6位 8.01.93 田中 優里奈(2) 船橋習志野台中
7位 8.07.39 天野 詩音(1) 船橋坪井中
8位 8.12.90 小林 桃花(1) 船橋前原中
9位 8.15.37 宮脇 可奈(2) 船橋二宮中
10位 8.22.37 堀口 夢羽(2) 船橋行田中
11位 8.28.51 小瀬村 花恋(2) 船橋若松中
12位 8.31.86 田中 柚子(1) 湊中
13位 8.41.55 角五 萌夏(2) 船橋三田中
 DNS 室井 結夏(2) 船橋旭中
タイムレース 7組
1位 7.43.11 北沢 柚季(1) 船橋御滝中
2位 7.47.01 塚本 遥香(1) 船橋海神中
3位 7.49.81 山口 ゆり(1) 船橋習志野台中
4位 8.00.52 藤本 咲緒(2) 船橋大穴中
5位 8.03.46 吉田 晶咲(1) 船橋八木が谷中
6位 8.04.09 酒井 颯夕(1) 船橋坪井中
7位 8.09.29 成田 苺香(1) 船橋宮本中
8位 8.09.33 高原 美咲(2) 船橋旭中
9位 8.11.94 浜 樹里(1) 船橋二宮中
10位 8.17.16 渡辺 彩絵(2) 船橋若松中
11位 8.19.09 生稲 実結(2) 船橋三田中
12位 8.20.19 広瀬 そら(1) 船橋行田中
13位 8.22.82 大原 雫(1) 湊中
14位 8.30.05 小山 さくら(1) 船橋前原中
タイムレース 8組
1位 7.44.67 中嶋 美結奈(2) 船橋御滝中
2位 7.49.87 森玉 陽菜(1) 船橋宮本中
3位 7.49.91 入江 陽彩(1) 船橋習志野台中
4位 7.55.85 野中 愛里(2) 船橋海神中
5位 8.13.48 佐尾 遥花(2) 船橋大穴中
6位 8.19.93 小山田 愛里(2) 船橋行田中
7位 8.20.48 川上 珠璃(2) 船橋旭中
8位 8.22.61 加藤 成実(2) 船橋八木が谷中
9位 8.26.39 森山 梨花(2) 船橋若松中
10位 8.49.13 野田 蒼葉(1) 船橋三田中
11位 9.57.46 松永 夏帆(2) 船橋前原中
 DNS 開 美桜(1) 船橋二宮中
 DNS 山田 蒼依(1) 船橋坪井中
タイムレース 9組
1位 7.44.31 石井 海結(1) 船橋御滝中
2位 7.48.00 蜂谷 美音(2) 船橋習志野台中
3位 7.50.01 辻本 真悠(2) 船橋大穴中
4位 7.56.37 上岡 愛(1) 船橋旭中
5位 7.56.52 金 愛梨(1) 船橋八木が谷中
6位 7.56.55 本間 小春(1) 船橋坪井中
7位 8.10.23 馬場 かなで(2) 船橋行田中
8位 9.07.37 佐藤 楓奈(2) 船橋海神中
9位 9.12.04 日比野 花帆(2) 船橋三田中
 DNS 波多野 花音(2) 船橋若松中
 DNS 原田 萌羽(2) 船橋前原中
タイムレース 10組
1位 7.55.64 佐藤 樹奈(1) 船橋行田中
2位 7.56.48 古川 梨紗(1) 船橋古和釜中
3位 7.57.55 荒川 耀乃(1) 船橋古和釜中
4位 8.09.48 祖一 菜花(2) 船橋七林中
5位 8.14.84 菊地 叶恵(1) 船橋御滝中
6位 8.18.46 相田 陽依(1) 船橋御滝中
7位 8.19.07 目黒 彩華(1) 船橋御滝中
8位 8.30.52 今崎 鈴葉(1) 船橋行田中
9位 8.31.58 加藤 恋雪(1) 船橋行田中
10位 8.34.47 石川 茉衣(2) 船橋御滝中
11位 8.45.90 高橋 梨愛(1) 船橋行田中
12位 8.46.71 石井 歩佳(1) 船橋行田中
13位 8.51.61 篠原 粋(1) 船橋御滝中
14位 8.55.94 山本 和佳(1) 船橋若松中
15位 8.57.73 近藤 由奈(1) 船橋飯山満中
16位 9.01.98 伊藤 花咲(2) 船橋飯山満中
17位 9.13.60 小野 楓恋(2) 船橋行田中
18位 9.55.91 深瀬 みのり(1) 船橋行田中
19位 9.59.54 鈴木 美羽(2) 船橋飯山満中
 DNS 高梨 苺果(1) 船橋飯山満中
 DNS 平野 心菜(1) 船橋御滝中
 DNS 平野 心奈(1) 船橋行田中
 DNS 山川 妃香(1) 船橋七林中
 DNS 小野 輝里加(2) 船橋行田中
 DNS 加藤 莉帆(1) 船橋飯山満中
タイムレース 11組
1位 7.13.22 新倉 奈那子(2) 船橋法田中
2位 7.29.85 渡辺 夏帆(1) 船橋葛飾中
3位 7.39.23 中込 璃子(1) 船橋葛飾中
4位 7.42.77 若林 青依(1) 船橋高根台中
5位 7.50.28 橋本 梨愛(2) 船橋法田中
6位 7.54.57 島村 優(2) 船橋御滝中
7位 7.55.98 川端 愛莉(1) 船橋法田中
8位 7.59.26 小林 楓香(1) 船橋高根台中
9位 7.59.49 佐野 心温(2) 船橋高根台中
10位 8.02.80 恩田 茉愛(2) 船橋御滝中
11位 8.03.22 野平 果歩(2) 船橋御滝中
12位 8.04.29 八角 南津奈(1) 船橋大穴中
13位 8.06.03 佐伯 理花子(1) 船橋飯山満中
14位 8.09.62 小田島 梨紗(1) 船橋七林中
15位 8.11.34 山賀 柚香(2) 船橋御滝中
16位 8.11.91 工藤 美月(1) 船橋御滝中
17位 8.11.97 平田 理桜(1) 船橋法田中
18位 8.19.39 山口 恵万(1) 船橋御滝中
19位 8.22.54 中島 あかね(2) 船橋高根台中
20位 8.24.86 北村 菜乃羽(1) 船橋旭中
21位 8.26.23 渕上 由紀乃(1) 船橋飯山満中
22位 8.27.48 白神 実来留(1) 船橋旭中
23位 8.28.68 岸 寿々(2) 船橋大穴中
24位 9.08.10 安永 千夏(1) 船橋飯山満中
 DNS 須長 恵光理(2) 船橋葛飾中
 DNS 桑原 紘香(2) 船橋葛飾中
決勝
1位 10.17.26 渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
2位 10.19.79 松本 恭子:千葉陸協
3位 11.02.89 倉持 朱望(3) 船橋御滝中
4位 11.12.42 坂本 茉梨華(3) 船橋御滝中
5位 12.14.33 千葉 ゆかり:奏坂46
6位 12.23.19 野上 陽子:稲毛インター

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 3.09.39 タイムレース 1組
        藤井 颯大(6) 夏見クラブ
2位 3.26.21 タイムレース 1組
        藤井 翔大(3) 夏見クラブ
3位 3.27.26 タイムレース 1組
        野村 優也(6) 船橋TFC
4位 3.28.45 タイムレース 2組
        榊巻 迅(6) 海神JAC
5位 3.30.56 タイムレース 1組
        栗田 悠平(6) 法典小
6位 3.33.21 タイムレース 2組
        美野 颯汰(6) 船橋TFC
7位 3.35.89 タイムレース 1組
        砂田 瑞貴(5) 船橋TFC
8位 3.37.48 タイムレース 2組
        古谷 駿(4) 海神JAC
9位 3.42.04 タイムレース 1組
        日沼 育夢(5) 法典小
10位 3.44.92 タイムレース 1組
        小田 海智(4) 法典小
11位 3.45.59 タイムレース 2組
        菊地 陽登(5) 海神JAC
12位 3.46.09 タイムレース 1組
        岩堀 蒼哉(6) 海神JAC
13位 3.49.96 タイムレース 2組
        中山 昊大:
14位 3.52.63 タイムレース 2組
        久保 耀太(6) 船橋TFC
15位 3.53.60 タイムレース 2組
        浅野 海翔(5) 海神JAC
16位 3.54.77 タイムレース 2組
        外崎 栄吉(4) 法典小
17位 3.55.95 タイムレース 1組
        加藤 佑琉(4) 法典小
18位 3.57.65 タイムレース 1組
        鈴木 悠斗(4) 法典小
19位 3.58.34 タイムレース 2組
        国分 清竜(4) 法典小
20位 3.58.64 タイムレース 2組
        三浦 悠(6) 法典小
21位 3.58.74 タイムレース 1組
        橘内 悠(4) 法典小
22位 3.58.77 タイムレース 1組
        野口 楓真(5) 海神JAC
23位 3.59.00 タイムレース 2組
        三枝 駿太(6) 船橋TFC
24位 3.59.57 タイムレース 1組
        永礼 優一郎(6) 法典小
25位 4.00.50 タイムレース 1組
        五味 知也(6) 船橋TFC
26位 4.01.60 タイムレース 2組
        原子 烈(6) 法典小
27位 4.02.26 タイムレース 1組
        馬場 翔汰(5) 法典小
28位 4.05.20 タイムレース 2組
        鈴木 大凱(4) 海神JAC
29位 4.06.96 タイムレース 2組
        平林 希望(4) 船橋TFC
30位 4.09.56 タイムレース 2組
        菅原 駈(5)
31位 4.11.47 タイムレース 1組
        神田 優空(4) 法典小
32位 4.12.88 タイムレース 1組
        山田 陽翔汰(4) 法典小
33位 4.14.28 タイムレース 1組
        渡辺 夏向(4) 法典小
34位 4.14.33 タイムレース 1組
        松本 月輝(4) 法典小
35位 4.14.58 タイムレース 2組
        山田 咲玖(4) 法典小
36位 4.19.17 タイムレース 2組
        草柳 耀人(5) 法典小
37位 4.23.26 タイムレース 2組
        上羽 杜和(5) 船橋TFC
38位 4.23.48 タイムレース 2組
        石井 裕大(4) 海神JAC
39位 4.48.33 タイムレース 2組
        柴田 羽琉(5) 船橋TFC
ランキング
1位 6.27.07 タイムレース 4組
        沢潟 洸士郎(1) 船橋三田中
2位 6.34.60 タイムレース 7組
        国武 健(1) 船橋大穴中
3位 6.36.12 タイムレース 7組
        髙沢 旬(1) 船橋三田中
4位 6.39.61 タイムレース 4組
        洲崎 鼓太(2) 船橋前原中
5位 6.41.83 タイムレース 5組
        石井 元貴(2) 船橋御滝中
6位 6.41.88 タイムレース 5組
        細貝 承太郎(2) 船橋前原中
7位 6.42.43 タイムレース 1組
        木村 和真(1) 船橋七林中
8位 6.43.36 タイムレース 4組
        塩川 颯麻(1) 船橋御滝中
9位 6.44.27 タイムレース 4組
        布村 隼人(2) 船橋習志野台中
10位 6.44.69 タイムレース 5組
        藤井 陽斗(1) 船橋三田中
11位 6.46.58 タイムレース 7組
        寺下惺生 レオ(2) 船橋二宮中
12位 6.47.00 タイムレース 4組
        中沢 快斗(2) 船橋旭中
13位 6.47.89 タイムレース 5組
        篤 康太郎(2) 船橋葛飾中
14位 6.48.67 タイムレース 4組
        川名 聖名(2) 船橋二宮中
15位 6.49.25 タイムレース 4組
        内田 亮(2) 船橋坪井中
16位 6.50.12 タイムレース 7組
        福地 海翔(2) 船橋習志野台中
17位 6.50.85 タイムレース 5組
        小林 旺駕(2) 船橋習志野台中
18位 6.51.76 タイムレース 6組
        中川 蒼翔(2) 船橋御滝中
19位 6.51.78 タイムレース 7組
        新納 琉生(1) 船橋御滝中
20位 6.52.14 タイムレース 3組
        小瀬 真之(1) 船橋法田中
21位 6.53.60 タイムレース 3組
        小川 和真(1) 船橋大穴中
22位 6.55.82 タイムレース 5組
        朝日 一志(1) 船橋宮本中
23位 6.57.11 タイムレース 3組
        船越 舜飛(2) 船橋高根中
24位 6.57.12 タイムレース 5組
        秋葉 翔太(1) 船橋二宮中
25位 6.57.77 タイムレース 5組
        田久保 篤弥(1) 船橋中
26位 6.59.11 タイムレース 6組
        長谷部 龍馬(2) 船橋習志野台中
27位 6.59.74 タイムレース 3組
        鈴木 瑛士(1) 船橋宮本中
27位 6.59.74 タイムレース 3組
        稲垣 覚(2) 金杉台中
29位 7.00.10 タイムレース 4組
        畑中 春紀(2) 船橋海神中
30位 7.00.44 タイムレース 6組
        尾形 晃(2) 船橋二宮中
31位 7.00.61 タイムレース 3組
        桐谷 祐史(2) 船橋二宮中
32位 7.00.69 タイムレース 4組
        柚木 翔太(2) 船橋宮本中
33位 7.01.69 タイムレース 6組
        工藤 匠真(1) 船橋宮本中
34位 7.01.92 タイムレース 5組
        印南 涼平(2) 船橋旭中
35位 7.01.95 タイムレース 7組
        三浦 光栄(2) 船橋葛飾中
36位 7.03.35 タイムレース 3組
        松島 幸大(1) 船橋宮本中
37位 7.04.84 タイムレース 2組
        木下 櫂翔(2) 船橋七林中
38位 7.05.22 タイムレース 3組
        五十嵐 瑛信(1) 船橋大穴中
39位 7.05.70 タイムレース 6組
        宮城 燈友生(2) 船橋前原中
40位 7.07.14 タイムレース 6組
        上杉 寛汰(1) 船橋三田中
41位 7.07.21 タイムレース 7組
        勝木田 大聖(1) 船橋前原中
42位 7.08.72 タイムレース 4組
        田島 成(2) 船橋中
43位 7.09.85 タイムレース 5組
        深江 悠大(2) 船橋行田中
44位 7.10.86 タイムレース 2組
        谷端 佑真(2) 船橋七林中
45位 7.11.15 タイムレース 2組
        大西 優斗(2) 船橋二宮中
46位 7.11.53 タイムレース 6組
        友野 颯人(2) 船橋行田中
47位 7.12.36 タイムレース 6組
        荒井 洸(2) 船橋海神中
48位 7.12.74 タイムレース 7組
        渡辺 優斗(1) 船橋旭中
49位 7.14.62 タイムレース 4組
        伊佐山 智生(2) 船橋高根台中
50位 7.15.05 タイムレース 2組
        古沢 柾(1) 船橋二宮中
51位 7.16.61 タイムレース 4組
        奥野 空(2) 船橋八木が谷中
52位 7.16.82 タイムレース 3組
        内堀 湧翔(1) 船橋前原中
53位 7.17.01 タイムレース 3組
        藤田 陽(1) 船橋前原中
54位 7.17.30 タイムレース 2組
        田島 誠大(1) 船橋二宮中
55位 7.17.64 タイムレース 2組
        沖嶋 孝太(1) 船橋二宮中
56位 7.19.68 タイムレース 5組
        内海 翔道(2) 船橋八木が谷中
57位 7.20.43 タイムレース 6組
        中島 悠利(2) 船橋若松中
58位 7.20.55 タイムレース 7組
        諸橋 琉聖(2) 船橋若松中
59位 7.21.35 タイムレース 5組
        櫛木 悠人(2) 船橋坪井中
60位 7.21.43 タイムレース 5組
        吉井 陽彩(2) 船橋海神中
61位 7.21.94 タイムレース 5組
        溝江 勇斗(2) 船橋高根台中
62位 7.22.74 タイムレース 4組
        植木 謙希(1) 湊中
63位 7.23.23 タイムレース 4組
        青木 璃汰(1) 船橋若松中
64位 7.23.37 タイムレース 2組
        草薙 莉琉(1) 船橋宮本中
65位 7.24.59 タイムレース 3組
        香取 悠矢(1) 船橋宮本中
66位 7.25.21 タイムレース 6組
        坂野 由宇(2) 船橋坪井中
67位 7.25.60 タイムレース 2組
        野原 樹(2) 船橋葛飾中
68位 7.25.72 タイムレース 3組
        小野田 峻宗(1) 船橋前原中
69位 7.27.21 タイムレース 5組
        田中 佑樹(2) 船橋若松中
70位 7.27.59 タイムレース 3組
        大久保 涼(2) 船橋七林中
71位 7.27.63 タイムレース 2組
        東 優汰(2) 船橋小室中
72位 7.28.44 タイムレース 2組
        江沢 悠翔(2) 船橋若松中
73位 7.30.08 タイムレース 3組
        桜川 優斗(1) 船橋前原中
74位 7.31.30 タイムレース 3組
        小野寺 誠太(2) 船橋七林中
75位 7.32.62 タイムレース 2組
        渡辺 十羽(2) 船橋若松中
76位 7.34.45 タイムレース 2組
        青木 蒼空(2) 船橋葛飾中
77位 7.35.58 タイムレース 6組
        正岡 央臣(2) 船橋八木が谷中
78位 7.37.80 タイムレース 1組
        若林 佳佑(1) 船橋行田中
79位 7.38.34 タイムレース 2組
        川上 有智(1) 船橋坪井中
80位 7.39.07 タイムレース 2組
        照井 康祐(2) 船橋行田中
81位 7.39.92 タイムレース 2組
        江沢 拓実(1) 船橋二宮中
82位 7.40.74 タイムレース 7組
        永田 佑翔(1) 船橋坪井中
83位 7.41.26 タイムレース 6組
        木谷 千暁(2) 船橋旭中
84位 7.44.39 タイムレース 6組
        美藤 銘寿(1) 船橋中
85位 7.44.84 タイムレース 2組
        相原 和規(1) 船橋二宮中
86位 7.45.02 タイムレース 1組
        町 陽翔(2) 船橋行田中
87位 7.47.06 タイムレース 7組
        西川 宙希(2) 船橋八木が谷中
88位 7.47.11 タイムレース 1組
        三宅 雄大(1) 船橋行田中
89位 7.47.87 タイムレース 7組
        鈴木 悠真(1) 船橋行田中
90位 7.49.40 タイムレース 3組
        吉岡 優剛(1) 船橋前原中
91位 7.50.46 タイムレース 1組
        菅原 裕太(2) 船橋行田中
92位 7.51.42 タイムレース 6組
        飯塚 勇真(1) 船橋高根台中
93位 8.06.00 タイムレース 7組
        工藤 聖樹(1) 湊中
94位 8.26.11 タイムレース 1組
        中山 寧弦(1) 船橋行田中
95位 8.28.00 タイムレース 6組
        八巻 嗣(1) 湊中
96位 8.34.31 タイムレース 5組
        松山 晄大(1) 湊中
97位 8.41.14 タイムレース 1組
        村上 大樹(1) 船橋高根中
98位 8.53.19 タイムレース 1組
        佐藤 楽(1) 船橋大穴中
99位 10.11.02 タイムレース 1組
        ? 明軒(1) 船橋行田中
ランキング
1位 9.21.52 タイムレース 1組
        原田 恵伍:船橋市役所
2位 9.33.88 タイムレース 3組
        玉置 浬(2) 船橋旭中
3位 9.41.08 タイムレース 3組
        小林 拓斗(2) 船橋前原中
4位 9.45.80 タイムレース 4組
        髙田 弥来(1) 船橋行田中
5位 9.46.74 タイムレース 3組
        松尾 航希(2) 船橋行田中
6位 9.46.79 タイムレース 4組
        高舘 友杜(2) 船橋高根台中
7位 9.47.54 タイムレース 3組
        八木 琉斗(2) 船橋二宮中
8位 9.48.37 タイムレース 3組
        岩田 稟生(2) 船橋御滝中
9位 9.48.52 タイムレース 3組
        佐藤 柊(2) 船橋宮本中
10位 9.49.03 タイムレース 3組
        根本 蒼太(2) 船橋葛飾中
11位 9.52.53 タイムレース 4組
        小畑 祐人(2) 船橋宮本中
12位 9.53.93 タイムレース 1組
        金久保 慧:船橋市役所
13位 9.54.78 タイムレース 7組
        米村 士琉(2) 船橋葛飾中
14位 9.57.65 タイムレース 5組
        中渡瀬 統貴(2) 船橋習志野台中
15位 10.01.07 タイムレース 3組
        幾野 優斗(2) 船橋坪井中
16位 10.01.21 タイムレース 3組
        畑中 祐紀(2) 船橋海神中
17位 10.06.66 タイムレース 4組
        猪崎 恵史(2) 船橋御滝中
18位 10.07.04 タイムレース 5組
        門馬 充希(1) 船橋御滝中
19位 10.08.47 タイムレース 5組
        小笠原 魁(2) 船橋葛飾中
20位 10.10.15 タイムレース 6組
        山本 隼輝(1) 船橋習志野台中
21位 10.10.33 タイムレース 3組
        高塚 伸一郎(2) 船橋三田中
22位 10.12.32 タイムレース 5組
        小林 丈琉(2) 船橋宮本中
23位 10.12.72 タイムレース 4組
        八木 渉斗(2) 船橋二宮中
24位 10.13.71 タイムレース 4組
        渋谷 空吾(2) 船橋前原中
25位 10.13.94 タイムレース 1組
        大谷 賢太(2) 船橋芝山中
26位 10.14.12 タイムレース 6組
        高橋 仁成(2) 船橋大穴中
27位 10.14.76 タイムレース 3組
        上栫 萌(2) 船橋高根台中
28位 10.15.13 タイムレース 4組
        台田 憲真(2) 船橋坪井中
29位 10.15.84 タイムレース 6組
        富田 蒼樹(2) 船橋行田中
30位 10.16.18 タイムレース 5組
        金林 潤橙(1) 船橋大穴中
31位 10.16.23 タイムレース 6組
        市村 勇治(2) 船橋御滝中
32位 10.18.41 タイムレース 8組
        相沢 孝太郎(2) 船橋大穴中
33位 10.19.91 タイムレース 7組
        佐原 遼(2) 船橋前原中
34位 10.20.70 タイムレース 7組
        三河 龍也(2) 船橋大穴中
35位 10.20.84 タイムレース 5組
        愛甲 智也(2) 船橋三田中
36位 10.20.89 タイムレース 5組
        塩入 柊(1) 船橋坪井中
37位 10.22.14 タイムレース 4組
        小宮山 優太(2) 船橋三田中
38位 10.22.92 タイムレース 8組
        多屋 晴輝(1) 船橋宮本中
39位 10.26.17 タイムレース 4組
        森 響己(2) 船橋習志野台中
40位 10.26.37 タイムレース 3組
        宇野 匠朗(1) 船橋習志野台中
41位 10.27.96 タイムレース 3組
        斎藤 翔(2) 船橋八木が谷中
42位 10.28.79 タイムレース 6組
        山川 暖人(2) 船橋前原中
43位 10.30.59 タイムレース 4組
        入江 友羅(2) 船橋若松中
44位 10.30.68 タイムレース 7組
        平林 嵩斗(2) 船橋宮本中
45位 10.30.70 タイムレース 1組
        須山 匠(2) 船橋小室中
46位 10.32.23 タイムレース 5組
        萩野 将太(1) 船橋行田中
47位 10.32.26 タイムレース 4組
        須田 優斗(2) 船橋八木が谷中
48位 10.33.12 タイムレース 4組
        小池 宏貴(2) 船橋葛飾中
49位 10.33.68 タイムレース 5組
        正木 雄翔(2) 船橋若松中
50位 10.33.89 タイムレース 4組
        本多 優斗(2) 船橋海神中
51位 10.35.74 タイムレース 5組
        中村 直人(1) 船橋海神中
52位 10.36.21 タイムレース 6組
        上原 煌生(2) 船橋宮本中
53位 10.36.35 タイムレース 1組
        添田 健士(2) 船橋飯山満中
54位 10.36.69 タイムレース 6組
        曽宮 駿(2) 船橋葛飾中
55位 10.36.75 タイムレース 1組
        永嶋 友貴(2) 船橋高根中
56位 10.38.46 タイムレース 8組
        竹内 翔(2) 船橋習志野台中
57位 10.40.31 タイムレース 5組
        石橋 珠里(1) 船橋二宮中
58位 10.40.91 タイムレース 7組
        吉田 星弥(1) 船橋習志野台中
59位 10.41.46 タイムレース 5組
        藤岡 翔太(1) 船橋旭中
60位 10.42.47 タイムレース 8組
        鈴木 颯隼(2) 船橋前原中
61位 10.44.51 タイムレース 7組
        劉 錦鵬(1) 船橋海神中
62位 10.46.64 タイムレース 4組
        青木 伸篤(2) 船橋旭中
63位 10.47.10 タイムレース 7組
        中里 遥陽(2) 船橋御滝中
64位 10.47.77 タイムレース 7組
        飯高 陽向(2) 船橋二宮中
65位 10.51.16 タイムレース 8組
        山内 創太(2) 船橋旭中
66位 10.51.69 タイムレース 6組
        本多 輝(2) 船橋二宮中
67位 10.52.44 タイムレース 3組
        矢島 伶凰(2) 湊中
68位 10.52.46 タイムレース 5組
        阿部 瑞樹(2) 船橋八木が谷中
69位 10.53.97 タイムレース 1組
        鈴木 涼介(1) 船橋七林中
70位 10.55.46 タイムレース 5組
        村尾 真康(1) 船橋高根台中
71位 10.55.48 タイムレース 7組
        小宮山 翔太(1) 船橋三田中
72位 10.57.02 タイムレース 8組
        荒川 大智(2) 船橋三田中
73位 10.57.44 タイムレース 7組
        伏見 頼人(2) 船橋若松中
74位 10.57.46 タイムレース 4組
        吉田 悠人(1) 船橋中
75位 10.57.85 タイムレース 6組
        鈴木 哉樹(1) 船橋坪井中
76位 10.58.89 タイムレース 1組
        鈴木 利幸:千葉陸協
77位 10.59.02 タイムレース 6組
        野口 拓人(1) 船橋海神中
77位 10.59.02 タイムレース 7組
        今野 侑大(2) 船橋八木が谷中
79位 10.59.31 タイムレース 8組
        石川 心優(1) 船橋御滝中
80位 11.01.48 タイムレース 5組
        松長根 悠人(2) 船橋前原中
81位 11.01.50 タイムレース 5組
        山中 真(1) 船橋中
82位 11.01.81 タイムレース 1組
        徳元 一磨(2) 船橋御滝中
83位 11.02.42 タイムレース 1組
        原 琥太朗(2) 船橋御滝中
84位 11.03.18 タイムレース 8組
        谷内 厚徳(1) 船橋坪井中
85位 11.03.77 タイムレース 8組
        藤原 悠作(1) 船橋八木が谷中
86位 11.05.97 タイムレース 8組
        伊藤 大輝(2) 船橋二宮中
87位 11.07.19 タイムレース 2組
        金子 泰生(1) 船橋御滝中
88位 11.08.02 タイムレース 6組
        田中 朝登(2) 船橋八木が谷中
89位 11.09.39 タイムレース 8組
        緑川 義人(2) 湊中
90位 11.11.00 タイムレース 8組
        北野 和正(2) 船橋海神中
91位 11.13.26 タイムレース 8組
        浜本 昊汰(1) 船橋若松中
92位 11.14.45 タイムレース 6組
        栗田 遥輝(1) 船橋中
93位 11.14.94 タイムレース 7組
        西舘 直生(2) 船橋行田中
94位 11.18.88 タイムレース 2組
        田中 拓海(1) 船橋若松中
95位 11.20.92 タイムレース 2組
        山崎 綾久(2) 船橋御滝中
96位 11.22.06 タイムレース 6組
        吉原 巧翔(1) 船橋若松中
97位 11.22.31 タイムレース 7組
        松下 創(2) 船橋旭中
98位 11.24.42 タイムレース 1組
        平野 匠透(1) 船橋御滝中
99位 11.26.52 タイムレース 6組
        蔵田 翼(1) 湊中
100位 11.27.08 タイムレース 7組
        日野 友貴(2) 船橋坪井中
101位 11.27.44 タイムレース 7組
        田中 柊成(1) 湊中
102位 11.28.14 タイムレース 6組
        沢野 奏汰(2) 船橋三田中
103位 11.34.56 タイムレース 2組
        坂上 晴麻(2) 船橋御滝中
104位 11.38.19 タイムレース 2組
        須郷 楓(1) 船橋御滝中
105位 11.39.52 タイムレース 6組
        斎藤 直太朗(2) 船橋旭中
106位 11.39.56 タイムレース 6組
        細矢 知弘(2) 船橋高根台中
107位 11.39.84 タイムレース 1組
        小松 蓮(1) 船橋飯山満中
108位 11.40.82 タイムレース 1組
        上山 来音(1) 船橋旭中
109位 11.43.60 タイムレース 4組
        岩田 悠玖(2) 湊中
110位 11.52.75 タイムレース 1組
        林 祐輝(1) 船橋旭中
111位 11.53.44 タイムレース 2組
        菊池 駿宏(2) 船橋御滝中
112位 12.02.25 タイムレース 2組
        山中 陽太(2) 船橋七林中
113位 12.02.39 タイムレース 2組
        頓所 拓己(1) 船橋若松中
114位 12.09.69 タイムレース 2組
        安村 友幸(1) 船橋御滝中
115位 12.11.14 タイムレース 8組
        中山 響(1) 船橋中
116位 12.12.07 タイムレース 2組
        本間 悠介(2) 船橋若松中
117位 12.19.67 タイムレース 1組
        関口 楓(2) 船橋飯山満中
118位 12.28.44 タイムレース 2組
        当眞 嗣琉(1) 船橋若松中
119位 12.30.52 タイムレース 2組
        後藤 獅凰(2) 船橋飯山満中
120位 12.31.97 タイムレース 2組
        新井 誠人(1) 船橋飯山満中
121位 12.32.17 タイムレース 7組
        神保 朔哉(2) 船橋高根台中
122位 12.34.14 タイムレース 8組
        西村 優(2) 船橋行田中
123位 12.41.64 タイムレース 2組
        荒木 陽登(1) 船橋飯山満中
124位 12.48.17 タイムレース 2組
        山根 海玖渡(2) 船橋飯山満中
125位 12.48.18 タイムレース 2組
        林 翔真(2) 船橋飯山満中
126位 12.58.90 タイムレース 1組
        中川 瑛太(1) 船橋旭中
127位 13.13.88 タイムレース 2組
        石川 新之助(2) 船橋飯山満中
128位 13.14.06 タイムレース 2組
        浜田 悠瑚(1) 船橋飯山満中
129位 13.15.10 タイムレース 2組
        細井 淳平(1) 船橋飯山満中
130位 13.19.42 タイムレース 2組
        潮村 莞爾(1) 船橋飯山満中
131位 13.24.63 タイムレース 1組
        横田 伸太朗(2) 船橋法田中
132位 13.36.00 タイムレース 2組
        渡辺 颯(1) 船橋飯山満中
133位 13.47.62 タイムレース 2組
        大沢 泰生(2) 船橋飯山満中
134位 13.47.73 タイムレース 2組
        横江 皓之郎(2) 船橋飯山満中
135位 14.20.00 タイムレース 2組
        原口 空和(1) 船橋飯山満中
136位 16.23.32 タイムレース 2組
        丸田 瑠意(1) 船橋飯山満中
ランキング
1位 16.00.29 決勝
        伊藤 育生:清掃センター
2位 16.40.64 決勝
        清水 慶一:RUNWEB
3位 16.42.75 決勝
        林 輝雄:奏坂46
4位 16.56.00 決勝
        竹中 陽平:千葉陸協
ランキング
1位 3.42.08 タイムレース 1組
        宇野 愛実(5) 海神JAC
2位 3.44.09 タイムレース 1組
        土屋 麗菜(6) 海神JAC
3位 3.44.55 タイムレース 2組
        白川 晴子(5) 海神JAC
4位 3.46.57 タイムレース 1組
        井上 心彩(6) 海神JAC
5位 3.47.30 タイムレース 1組
        佐藤 未玖乃(5) 海神JAC
6位 3.48.87 タイムレース 2組
        若林 紗衣(6)
7位 3.49.10 タイムレース 1組
        三科 妃奈乃(6) 法典小
8位 3.51.26 タイムレース 2組
        田上 柑南(5) 船橋TFC
9位 3.52.32 タイムレース 1組
        津覇 はる(5) 法典小
10位 3.54.86 タイムレース 2組
        赤島 美結(6) 船橋TFC
11位 3.54.88 タイムレース 1組
        仁尾 莉彩(6) 法典小
12位 3.56.26 タイムレース 2組
        山田 奈央(5) 船橋TFC
13位 3.56.94 タイムレース 1組
        小川 結愛(6) 法典小
14位 3.57.01 タイムレース 1組
        西山 陽月(6) 法典小
15位 3.59.11 タイムレース 1組
        野村 玲華(4) 船橋TFC
16位 3.59.48 タイムレース 2組
        滝沢 芽依(6) 船橋TFC
17位 3.59.64 タイムレース 1組
        橋本 唯愛(6) 法典小
18位 3.59.88 タイムレース 1組
        青木 美澪(5) 法典小
19位 4.03.83 タイムレース 2組
        田久保 璃夕(6) 海神JAC
20位 4.03.97 タイムレース 2組
        桜木 寛花(6) 海神JAC
21位 4.04.48 タイムレース 2組
        金井 瑞葵(6) 海神JAC
22位 4.04.78 タイムレース 2組
        田久保 蕾依(4) 海神JAC
23位 4.06.88 タイムレース 1組
        土井 菜々恵(6) 法典小
24位 4.07.64 タイムレース 1組
        川島 凛華(6) 法典小
25位 4.11.13 タイムレース 2組
        横田 結希乃(4) 海神JAC
26位 4.13.69 タイムレース 1組
        三田村 優愛(6) 法典小
27位 4.15.14 タイムレース 2組
        渡辺 菜生(4) 海神JAC
28位 4.17.37 タイムレース 2組
        山内 花菜(5) 船橋TFC
29位 4.19.24 タイムレース 2組
        折原 希実(5) 船橋TFC
30位 4.21.07 タイムレース 2組
        杉尾 朱莉(5) 船橋TFC
31位 4.23.77 タイムレース 2組
        槙野 更(5) 船橋TFC
32位 4.27.29 タイムレース 2組
        初谷 瑞希(5) 船橋TFC
33位 4.30.00 タイムレース 1組
        鈴木 芽桜(4) 法典小
34位 4.34.71 タイムレース 2組
        福田 芽生(4) 海神JAC
ランキング
1位 6.19.75 タイムレース 1組
        菅原 仁子(2) 船橋三田中
2位 6.20.67 タイムレース 1組
        村上 美優(2) 船橋海神中
3位 6.53.86 タイムレース 1組
        宮前 心凪(2) 船橋宮本中
4位 6.54.54 タイムレース 1組
        伊藤 心音(2) 船橋八木が谷中
5位 7.01.40 タイムレース 1組
        清水 明希乃(1) 船橋大穴中
6位 7.08.83 タイムレース 1組
        鈴木 咲葉(2) 船橋行田中
7位 7.10.15 タイムレース 2組
        渡辺 理早子(2) 船橋海神中
8位 7.11.82 タイムレース 1組
        小林 里穏(1) 船橋習志野台中
9位 7.13.22 タイムレース 11組
        新倉 奈那子(2) 船橋法田中
10位 7.13.80 タイムレース 3組
        川嶋 ひより(1) 船橋宮本中
11位 7.14.25 タイムレース 3組
        高橋 海帆(2) 船橋行田中
12位 7.17.81 タイムレース 2組
        石川 芽衣(2) 船橋御滝中
13位 7.20.33 タイムレース 2組
        古市 小晴(2) 船橋宮本中
14位 7.21.30 タイムレース 1組
        橋本 倫奈(1) 船橋御滝中
15位 7.21.37 タイムレース 2組
        鈴木 さわ(2) 船橋行田中
16位 7.21.77 タイムレース 2組
        末次 萌衣(2) 船橋三田中
17位 7.25.73 タイムレース 4組
        金杉 芽音(1) 船橋海神中
18位 7.26.39 タイムレース 4組
        久根崎 未羽(2) 船橋御滝中
19位 7.26.61 タイムレース 3組
        城野 なな(2) 船橋旭中
20位 7.27.78 タイムレース 3組
        皆川 紗楽(2) 船橋習志野台中
21位 7.28.06 タイムレース 1組
        榎本 佳奈(2) 船橋前原中
22位 7.28.87 タイムレース 5組
        松原 由奈(1) 船橋御滝中
23位 7.29.85 タイムレース 11組
        渡辺 夏帆(1) 船橋葛飾中
24位 7.30.24 タイムレース 4組
        前田 真緒(2) 船橋行田中
25位 7.30.32 タイムレース 5組
        香取 杏奈(1) 船橋行田中
26位 7.30.50 タイムレース 4組
        上倉 綾華(2) 船橋習志野台中
27位 7.30.81 タイムレース 6組
        秋葉 茜音(1) 船橋御滝中
28位 7.33.92 タイムレース 5組
        安中 志摩(1) 船橋大穴中
29位 7.34.37 タイムレース 2組
        所 楚乃(2) 船橋習志野台中
30位 7.34.57 タイムレース 2組
        鎌田 結衣(2) 船橋坪井中
31位 7.35.27 タイムレース 3組
        岩堀 小遥(2) 船橋海神中
32位 7.37.82 タイムレース 3組
        八反田 有咲(2) 船橋三田中
33位 7.39.23 タイムレース 11組
        中込 璃子(1) 船橋葛飾中
34位 7.39.24 タイムレース 4組
        川島 裕美(2) 船橋宮本中
35位 7.39.62 タイムレース 2組
        河野 結咲(1) 船橋二宮中
36位 7.42.77 タイムレース 11組
        若林 青依(1) 船橋高根台中
37位 7.43.11 タイムレース 7組
        北沢 柚季(1) 船橋御滝中
38位 7.43.21 タイムレース 3組
        小原 絢乃(2) 船橋二宮中
39位 7.43.25 タイムレース 5組
        荒木 小百合(1) 船橋八木が谷中
40位 7.44.31 タイムレース 9組
        石井 海結(1) 船橋御滝中
41位 7.44.44 タイムレース 3組
        青野 佑香(1) 船橋御滝中
42位 7.44.67 タイムレース 8組
        中嶋 美結奈(2) 船橋御滝中
43位 7.45.12 タイムレース 6組
        中村 紗香(2) 船橋大穴中
44位 7.45.82 タイムレース 5組
        小林 彩桜(2) 船橋宮本中
45位 7.46.72 タイムレース 5組
        篠原 沙桜(2) 船橋二宮中
46位 7.47.01 タイムレース 7組
        塚本 遥香(1) 船橋海神中
47位 7.47.19 タイムレース 5組
        西尾 彩(2) 船橋海神中
48位 7.48.00 タイムレース 9組
        蜂谷 美音(2) 船橋習志野台中
49位 7.48.33 タイムレース 4組
        武田 七星(1) 船橋坪井中
50位 7.48.90 タイムレース 6組
        佐野 凛花(2) 船橋海神中
51位 7.49.24 タイムレース 4組
        寺口 遼花(2) 船橋三田中
52位 7.49.81 タイムレース 7組
        山口 ゆり(1) 船橋習志野台中
53位 7.49.87 タイムレース 8組
        森玉 陽菜(1) 船橋宮本中
54位 7.49.91 タイムレース 8組
        入江 陽彩(1) 船橋習志野台中
55位 7.50.01 タイムレース 9組
        辻本 真悠(2) 船橋大穴中
56位 7.50.05 タイムレース 1組
        杉本 真衣(2) 船橋二宮中
57位 7.50.28 タイムレース 11組
        橋本 梨愛(2) 船橋法田中
58位 7.53.51 タイムレース 3組
        金子 穂乃花(1) 船橋八木が谷中
59位 7.54.05 タイムレース 2組
        福井 心(2) 船橋大穴中
60位 7.54.57 タイムレース 11組
        島村 優(2) 船橋御滝中
61位 7.55.12 タイムレース 3組
        池田 絢乃(1) 船橋若松中
62位 7.55.64 タイムレース 10組
        佐藤 樹奈(1) 船橋行田中
63位 7.55.85 タイムレース 8組
        野中 愛里(2) 船橋海神中
64位 7.55.98 タイムレース 11組
        川端 愛莉(1) 船橋法田中
65位 7.56.07 タイムレース 6組
        海瀬 優衣(2) 船橋宮本中
66位 7.56.37 タイムレース 9組
        上岡 愛(1) 船橋旭中
67位 7.56.48 タイムレース 10組
        古川 梨紗(1) 船橋古和釜中
68位 7.56.52 タイムレース 9組
        金 愛梨(1) 船橋八木が谷中
69位 7.56.55 タイムレース 9組
        本間 小春(1) 船橋坪井中
70位 7.57.27 タイムレース 6組
        大部 奈美(1) 船橋八木が谷中
71位 7.57.55 タイムレース 10組
        荒川 耀乃(1) 船橋古和釜中
72位 7.59.26 タイムレース 11組
        小林 楓香(1) 船橋高根台中
73位 7.59.49 タイムレース 11組
        佐野 心温(2) 船橋高根台中
74位 8.00.44 タイムレース 4組
        小山 愛叶(2) 船橋八木が谷中
75位 8.00.52 タイムレース 7組
        藤本 咲緒(2) 船橋大穴中
76位 8.01.93 タイムレース 6組
        田中 優里奈(2) 船橋習志野台中
77位 8.02.27 タイムレース 4組
        大隈 佳寧(2) 船橋二宮中
78位 8.02.80 タイムレース 11組
        恩田 茉愛(2) 船橋御滝中
79位 8.02.91 タイムレース 4組
        橘内 葵(2) 船橋旭中
80位 8.03.14 タイムレース 3組
        堀 由梨奈(2) 船橋大穴中
81位 8.03.22 タイムレース 11組
        野平 果歩(2) 船橋御滝中
82位 8.03.29 タイムレース 3組
        椎名 美幸(2) 船橋坪井中
83位 8.03.46 タイムレース 7組
        吉田 晶咲(1) 船橋八木が谷中
84位 8.04.09 タイムレース 7組
        酒井 颯夕(1) 船橋坪井中
85位 8.04.29 タイムレース 11組
        八角 南津奈(1) 船橋大穴中
86位 8.05.50 タイムレース 1組
        尾崎 涼乃(2) 船橋若松中
87位 8.06.03 タイムレース 11組
        佐伯 理花子(1) 船橋飯山満中
88位 8.06.05 タイムレース 3組
        鈴木 結菜(1) 湊中
89位 8.07.08 タイムレース 4組
        佐藤 鈴那(2) 船橋大穴中
90位 8.07.39 タイムレース 6組
        天野 詩音(1) 船橋坪井中
91位 8.09.17 タイムレース 2組
        戸田山 未優(2) 船橋若松中
92位 8.09.29 タイムレース 7組
        成田 苺香(1) 船橋宮本中
93位 8.09.33 タイムレース 7組
        高原 美咲(2) 船橋旭中
94位 8.09.48 タイムレース 10組
        祖一 菜花(2) 船橋七林中
95位 8.09.62 タイムレース 11組
        小田島 梨紗(1) 船橋七林中
96位 8.10.23 タイムレース 9組
        馬場 かなで(2) 船橋行田中
97位 8.11.34 タイムレース 11組
        山賀 柚香(2) 船橋御滝中
98位 8.11.91 タイムレース 11組
        工藤 美月(1) 船橋御滝中
99位 8.11.94 タイムレース 7組
        浜 樹里(1) 船橋二宮中
100位 8.11.97 タイムレース 11組
        平田 理桜(1) 船橋法田中
101位 8.12.90 タイムレース 6組
        小林 桃花(1) 船橋前原中
102位 8.13.48 タイムレース 8組
        佐尾 遥花(2) 船橋大穴中
103位 8.14.36 タイムレース 5組
        高橋 奈由(2) 船橋三田中
104位 8.14.84 タイムレース 10組
        菊地 叶恵(1) 船橋御滝中
105位 8.15.12 タイムレース 5組
        鈴木 優奈(1) 湊中
106位 8.15.24 タイムレース 5組
        山口 凛生(2) 船橋若松中
107位 8.15.37 タイムレース 6組
        宮脇 可奈(2) 船橋二宮中
108位 8.17.16 タイムレース 7組
        渡辺 彩絵(2) 船橋若松中
109位 8.17.52 タイムレース 5組
        小川 瑞穂(2) 船橋坪井中
110位 8.18.46 タイムレース 10組
        相田 陽依(1) 船橋御滝中
111位 8.19.07 タイムレース 10組
        目黒 彩華(1) 船橋御滝中
112位 8.19.09 タイムレース 7組
        生稲 実結(2) 船橋三田中
113位 8.19.39 タイムレース 11組
        山口 恵万(1) 船橋御滝中
114位 8.19.93 タイムレース 8組
        小山田 愛里(2) 船橋行田中
115位 8.20.19 タイムレース 7組
        広瀬 そら(1) 船橋行田中
116位 8.20.48 タイムレース 8組
        川上 珠璃(2) 船橋旭中
117位 8.22.37 タイムレース 6組
        堀口 夢羽(2) 船橋行田中
118位 8.22.54 タイムレース 11組
        中島 あかね(2) 船橋高根台中
119位 8.22.61 タイムレース 8組
        加藤 成実(2) 船橋八木が谷中
120位 8.22.82 タイムレース 7組
        大原 雫(1) 湊中
121位 8.24.86 タイムレース 11組
        北村 菜乃羽(1) 船橋旭中
122位 8.26.23 タイムレース 11組
        渕上 由紀乃(1) 船橋飯山満中
123位 8.26.39 タイムレース 8組
        森山 梨花(2) 船橋若松中
124位 8.27.48 タイムレース 11組
        白神 実来留(1) 船橋旭中
125位 8.28.51 タイムレース 6組
        小瀬村 花恋(2) 船橋若松中
126位 8.28.68 タイムレース 11組
        岸 寿々(2) 船橋大穴中
127位 8.29.54 タイムレース 4組
        下池 くるみ(2) 船橋若松中
128位 8.30.05 タイムレース 7組
        小山 さくら(1) 船橋前原中
129位 8.30.42 タイムレース 2組
        塚本 夏音(2) 湊中
130位 8.30.52 タイムレース 10組
        今崎 鈴葉(1) 船橋行田中
131位 8.31.58 タイムレース 10組
        加藤 恋雪(1) 船橋行田中
132位 8.31.86 タイムレース 6組
        田中 柚子(1) 湊中
133位 8.34.47 タイムレース 10組
        石川 茉衣(2) 船橋御滝中
134位 8.41.55 タイムレース 6組
        角五 萌夏(2) 船橋三田中
135位 8.45.90 タイムレース 10組
        高橋 梨愛(1) 船橋行田中
136位 8.46.71 タイムレース 10組
        石井 歩佳(1) 船橋行田中
137位 8.49.13 タイムレース 8組
        野田 蒼葉(1) 船橋三田中
138位 8.51.61 タイムレース 10組
        篠原 粋(1) 船橋御滝中
139位 8.55.94 タイムレース 10組
        山本 和佳(1) 船橋若松中
140位 8.57.73 タイムレース 10組
        近藤 由奈(1) 船橋飯山満中
141位 9.01.98 タイムレース 10組
        伊藤 花咲(2) 船橋飯山満中
142位 9.03.40 タイムレース 4組
        垣原 こころ(1) 湊中
143位 9.07.37 タイムレース 9組
        佐藤 楓奈(2) 船橋海神中
144位 9.08.10 タイムレース 11組
        安永 千夏(1) 船橋飯山満中
145位 9.12.04 タイムレース 9組
        日比野 花帆(2) 船橋三田中
146位 9.13.60 タイムレース 10組
        小野 楓恋(2) 船橋行田中
147位 9.32.72 タイムレース 5組
        佐藤 綺奈(1) 船橋前原中
148位 9.55.91 タイムレース 10組
        深瀬 みのり(1) 船橋行田中
149位 9.57.46 タイムレース 8組
        松永 夏帆(2) 船橋前原中
150位 9.59.54 タイムレース 10組
        鈴木 美羽(2) 船橋飯山満中
ランキング
1位 10.17.26 決勝
        渡辺 夏帆(3) 船橋小室中
2位 10.19.79 決勝
        松本 恭子:千葉陸協
3位 11.02.89 決勝
        倉持 朱望(3) 船橋御滝中
4位 11.12.42 決勝
        坂本 茉梨華(3) 船橋御滝中
5位 12.14.33 決勝
        千葉 ゆかり:奏坂46
6位 12.23.19 決勝
        野上 陽子:稲毛インター

フォローする