近畿中学校駅伝2021年 速報結果

『近畿中学校駅伝』の大会一覧

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、近畿中学校駅伝速報・大会結果を掲載しています。

全国
北海道
東北
宮城
秋田
関東
那須地区
北信越
新潟
石川
東海
東海
近畿
中国
中国
四国
四国
九州
沖縄

大会毎のカテゴリー

近畿中学校駅伝

会場:兵庫県・豊岡市 奥神鍋周辺コース
開催日:2021年12月05日

決勝
1位 59.17京都市立桂中
2位 1.00.32高砂市立宝殿中
3位 1.01.01京田辺市立大住中
4位 1.01.35京都市立桂川中
5位 1.01.47与謝野町立江陽中
6位 1.01.49神戸市立有野中
7位 1.02.18神戸市立大池中
8位 1.02.39神戸市立北神戸中
9位 1.02.42和泉市立北池田中
10位 1.02.59和歌山市立西脇中
11位 1.03.03神戸市立星陵台中
12位 1.03.08大阪市立今市中
13位 1.03.43柏原市立桜坂中
14位 1.03.47泉佐野市立佐野中
15位 1.03.50泉大津市立東陽中
16位 1.03.58京都市立上京中
17位 1.04.28白浜町立白浜中
18位 1.04.34甲賀市立水口中
19位 1.04.42美浜町立松洋中
20位 1.04.46海南市立海南中
21位 1.04.58近江八幡市立八幡西中
22位 1.05.06橿原市立八木中
23位 1.05.10甲賀市立甲南中
24位 1.05.31香芝市立香芝中
25位 1.05.41御坊市日高川町中
26位 1.06.03甲賀市立城山中
27位 1.06.19彦根市立南中
28位 1.08.07香芝市立香芝北中
29位 1.08.20大和郡山市立郡山中
30位 1.08.25奈良市立二名中
決勝
1位 9.35 金銅 友雅(3) 泉大津市立東陽中
2位 9.37 福居 京弥(3) 御坊市日高川町中
3位 9.45 梅本 陸翔(2) 神戸市立有野中
4位 9.48 福島 命(2) 京都市立桂中
5位 9.50 西 訓由(3) 白浜町立白浜中
6位 9.51 前田 結人(2) 大阪市立今市中
7位 9.53 佐々木 悠吏(3) 京都市立上京中
8位 9.56 藤本 謙蔵(2) 泉佐野市立佐野中
9位 9.57 神吉 惺翔(3) 高砂市立宝殿中
10位 10.01 祝部 真生(3) 和歌山市立西脇中
11位 10.02 山元 颯真(3) 神戸市立北神戸中
12位 10.02 中尾 光希(3) 神戸市立大池中
13位 10.03 福井 楽(2) 与謝野町立江陽中
14位 10.06 大河内 一樹(2) 和泉市立北池田中
15位 10.08 髙杉 彰太(3) 神戸市立星陵台中
16位 10.08 小島 颯晟(3) 京都市立桂川中
17位 10.10 西原 陸(2) 甲賀市立水口中
18位 10.12 西垣 陽詩(3) 海南市立海南中
19位 10.16 前田 悠仁(3) 京田辺市立大住中
20位 10.29 嶌岡 陸哉(2) 香芝市立香芝北中
21位 10.29 夏目 尚明(3) 美浜町立松洋中
22位 10.29 森田 将基(3) 橿原市立八木中
23位 10.35 笠置 蓮(3) 柏原市立桜坂中
24位 10.40 アロイオ ヒロシ(3) 甲賀市立城山中
25位 10.44 住田 知優(2) 大和郡山市立郡山中
26位 10.48 木村 朋貴(3) 甲賀市立甲南中
27位 10.53 村居 太郎(2) 彦根市立南中
28位 10.53 土肥 星太(3) 香芝市立香芝中
29位 10.58 三橋 大翔(3) 近江八幡市立八幡西中
30位 11.22 堀 倫樹(2) 奈良市立二名中
決勝
1位 9.21 植田 圭祐(3) 京田辺市立大住中
2位 9.37 若林 司(2) 高砂市立宝殿中
3位 9.55 池田 陸(3) 京都市立桂中
4位 9.56 藤本 嵩統(3) 神戸市立有野中
5位 10.01 小池 千樹(3) 与謝野町立江陽中
6位 10.04 樫本 英登(3) 和泉市立北池田中
7位 10.09 阪本 夏菜翔(3) 京都市立桂川中
8位 10.10 行天 晴郎(2) 神戸市立大池中
9位 10.12 辻本 幸星(3) 海南市立海南中
9位 10.12 上田 悠輔(3) 泉佐野市立佐野中
11位 10.14 大西 隼斗(3) 神戸市立北神戸中
12位 10.16 石田 崇人(3) 甲賀市立水口中
13位 10.18 根来 毅治郎(3) 和歌山市立西脇中
14位 10.20 北裏 武志(3) 美浜町立松洋中
15位 10.23 鈴木 心(2) 大阪市立今市中
16位 10.26 中治 幸大(2) 神戸市立星陵台中
17位 10.30 信田 亮太(3) 近江八幡市立八幡西中
18位 10.36 中田 煌人(2) 彦根市立南中
19位 10.39 増山 健心(3) 香芝市立香芝北中
20位 10.40 福田 大将(2) 柏原市立桜坂中
21位 10.41 中川 和貴(2) 御坊市日高川町中
22位 10.42 米田 有佑(3) 橿原市立八木中
23位 10.43 大原 宇人(2) 甲賀市立甲南中
24位 10.47 高木 春光(3) 香芝市立香芝中
25位 10.50 杉山 瑛二郎(2) 泉大津市立東陽中
26位 10.51 上山 綾大(3) 甲賀市立城山中
27位 11.00 大塩 陸人(1) 京都市立上京中
28位 11.02 小阪 秀人(3) 白浜町立白浜中
29位 11.07 宮川 裕介(2) 奈良市立二名中
30位 11.09 池田 迅(3) 大和郡山市立郡山中
決勝
1位 9.44 工藤 羽流(3) 京都市立桂中
2位 9.56 田中 颯眞(3) 高砂市立宝殿中
3位 10.00 吉田 湧真(3) 神戸市立星陵台中
3位 10.00 岡部 景虎(3) 香芝市立香芝中
5位 10.11 藤岡 孝太郎(2) 神戸市立有野中
6位 10.18 中村 龍希(3) 大阪市立今市中
7位 10.21 三谷 榛(3) 京都市立桂川中
7位 10.21 宮崎 弘太郎(3) 神戸市立北神戸中
9位 10.27 佐久間 大輝(3) 神戸市立大池中
9位 10.27 小長谷 俊介(3) 与謝野町立江陽中
11位 10.30 瀨川 泰輝(3) 橿原市立八木中
12位 10.32 黒木 賢心(3) 和泉市立北池田中
13位 10.34 町田 智貴(2) 京都市立上京中
14位 10.38 大西 憧(3) 泉大津市立東陽中
14位 10.38 上田 恭大(3) 海南市立海南中
16位 10.39 岩井 樹(2) 甲賀市立城山中
17位 10.41 植村 悠矢(2) 京田辺市立大住中
18位 10.44 杉本 幹太(3) 御坊市日高川町中
19位 10.45 松山 遼祐(2) 甲賀市立水口中
20位 10.46 酒井 颯太(3) 甲賀市立甲南中
21位 10.49 川北 湊誠(3) 柏原市立桜坂中
22位 10.56 大橋 仁一郎(2) 近江八幡市立八幡西中
23位 11.01 山下 璃旺(3) 彦根市立南中
24位 11.02 加勢田 裕聖(2) 白浜町立白浜中
25位 11.03 坊之園 天斗(2) 泉佐野市立佐野中
25位 11.03 岡本 直己(3) 和歌山市立西脇中
27位 11.07 西 大誠(3) 美浜町立松洋中
27位 11.07 名倉 慎太朗(2) 奈良市立二名中
29位 11.22 中條 雄翔(2) 香芝市立香芝北中
30位 11.27 中川 蓮(2) 大和郡山市立郡山中
決勝
1位 9.31 加嶋 翼(3) 京都市立桂中
2位 9.38 橋本 颯人(3) 京田辺市立大住中
3位 9.43 安東 海音(3) 和歌山市立西脇中
4位 10.12 依田 弥央(2) 京都市立桂川中
5位 10.19 柳井 快音(3) 高砂市立宝殿中
6位 10.21 平 虎生(3) 神戸市立星陵台中
7位 10.24 浪江 亮成(2) 与謝野町立江陽中
8位 10.25 清水 優太(2) 和泉市立北池田中
9位 10.29 河内 岳(2) 神戸市立大池中
10位 10.30 平松 蒼生(2) 泉佐野市立佐野中
10位 10.30 中澤 亮誇(3) 大阪市立今市中
10位 10.30 盛本 頼晴(2) 神戸市立北神戸中
13位 10.34 阿津坂 元気(3) 神戸市立有野中
13位 10.34 荒谷 龍馬(3) 柏原市立桜坂中
15位 10.36 吉田 陽博(3) 泉大津市立東陽中
16位 10.43 池原 紀海人(2) 海南市立海南中
17位 10.48 吉田 太一(3) 近江八幡市立八幡西中
18位 10.49 小西 琉偉(2) 京都市立上京中
19位 11.00 井本 倖清(2) 白浜町立白浜中
20位 11.02 土肥 春輝(2) 香芝市立香芝中
21位 11.05 河崎 暖希(3) 甲賀市立甲南中
22位 11.09 髙橋 恭祐(1) 甲賀市立城山中
23位 11.10 石川 海輝(2) 甲賀市立水口中
24位 11.15 出口 雄統(3) 美浜町立松洋中
25位 11.21 小池 奏空(2) 御坊市日高川町中
26位 11.33 谷田 倖大(1) 橿原市立八木中
27位 11.36 東川 怜夢(2) 大和郡山市立郡山中
28位 11.41 松前 輝(2) 彦根市立南中
29位 11.47 井上 誠士郎(1) 奈良市立二名中
30位 12.03 井内 泰蔵(3) 香芝市立香芝北中
決勝
1位 10.12 加嶋 響(1) 京都市立桂中
2位 10.13 佐藤 透晏(3) 高砂市立宝殿中
3位 10.18 竹内 海翔(3) 神戸市立北神戸中
4位 10.23 河原林 遼(2) 与謝野町立江陽中
5位 10.29 中尾 香輝(3) 神戸市立大池中
6位 10.30 和田 侑大(3) 京都市立桂川中
7位 10.37 花倉 才文(3) 京都市立上京中
8位 10.41 松岡 陸(3) 柏原市立桜坂中
8位 10.41 岸田 和真(2) 京田辺市立大住中
10位 10.45 松本 万央(2) 橿原市立八木中
10位 10.45 宮口 達明(2) 和泉市立北池田中
12位 10.47 田中 駿平(2) 白浜町立白浜中
12位 10.47 倉橋 春都(3) 神戸市立有野中
14位 10.48 濵田 莉玖(3) 美浜町立松洋中
15位 10.49 和田 大征(1) 泉佐野市立佐野中
16位 10.51 大西 晃人(3) 泉大津市立東陽中
17位 10.55 福岡 銀二(3) 近江八幡市立八幡西中
17位 10.55 長谷川 ハル(2) 大阪市立今市中
19位 10.56 上田 啓太(2) 彦根市立南中
20位 11.03 滝口 瑛太(1) 奈良市立二名中
21位 11.06 前田 雄士(3) 和歌山市立西脇中
22位 11.11 木村 聡真(3) 甲賀市立甲南中
23位 11.12 多胡 圭祐(1) 甲賀市立城山中
24位 11.15 森田 頼人(1) 香芝市立香芝中
25位 11.16 田中 良治(3) 甲賀市立水口中
26位 11.20 森貞 翔太(1) 神戸市立星陵台中
27位 11.31 山本 寅嗣(3) 海南市立海南中
28位 11.38 硲 駿一朗(3) 御坊市日高川町中
29位 11.43 阿久根 志優(1) 香芝市立香芝北中
30位 11.44 三村 龍輝(3) 大和郡山市立郡山中
決勝
1位 10.07 奥村 櫂陸(3) 京都市立桂中
2位 10.15 小島 瑠晟(3) 京都市立桂川中
3位 10.24 西脇 敬吾(3) 京田辺市立大住中
3位 10.24 関 透綺亜(3) 柏原市立桜坂中
5位 10.29 河邊 海聖(3) 与謝野町立江陽中
6位 10.30 加藤 璃久(3) 高砂市立宝殿中
7位 10.36 太田 詢(3) 神戸市立有野中
8位 10.37 藤澤 慶祐(3) 甲賀市立甲南中
9位 10.41 奥村 啓太(2) 神戸市立大池中
10位 10.43 狩谷 悠世(2) 美浜町立松洋中
11位 10.47 日下 恵太(2) 白浜町立白浜中
12位 10.48 近藤 壮一郎(2) 神戸市立星陵台中
12位 10.48 岩橋 颯士(3) 和歌山市立西脇中
14位 10.50 浦田 悠吾(3) 和泉市立北池田中
15位 10.51 山本 兼慎(3) 近江八幡市立八幡西中
16位 10.57 谷口 滉太(3) 甲賀市立水口中
17位 11.05 下間 頼之(3) 京都市立上京中
18位 11.07 髙田 摂(2) 橿原市立八木中
19位 11.11 白川 瑛士(2) 大阪市立今市中
20位 11.12 倉田 心(2) 彦根市立南中
21位 11.14 前中 智瑛(3) 神戸市立北神戸中
22位 11.17 浅田 寛太(2) 泉佐野市立佐野中
23位 11.20 島原 逸希(3) 泉大津市立東陽中
24位 11.30 谷脇 礼(3) 海南市立海南中
25位 11.32 平岡 修磨(2) 甲賀市立城山中
26位 11.34 生駒 力爽(2) 香芝市立香芝中
27位 11.40 髙野 敬一朗(3) 御坊市日高川町中
27位 11.40 瀧岡 陽向(1) 大和郡山市立郡山中
29位 11.51 西川 晃大(3) 香芝市立香芝北中
30位 11.59 小西 柾公(2) 奈良市立二名中
スポンサーリンク
決勝
1位 42.59稲美町立稲美中
2位 43.43京都市立桂中
3位 44.21高砂市立荒井中
4位 44.38姫路市立灘中
5位 44.43京都市立樫原中
6位 44.52姫路市立安室中
7位 44.59橿原市立八木中
8位 45.02神戸市立太山寺中
9位 45.16城陽市立南城陽中
10位 45.23大阪市立墨江丘中
11位 45.49京都市立桂川中
12位 46.11亀岡市立東輝中
13位 46.31箕面市立第三中
14位 46.34奈良市立二名中
15位 46.48泉大津市立東陽中
16位 47.04滋賀県立水口東中
17位 47.07和歌山県立古佐田丘中
18位 47.10泉大津市立誠風中
19位 47.17大津市立瀬田中
20位 47.27吹田市立片山中
21位 47.35甲賀市立甲南中
22位 47.35橿原市立畝傍中
23位 47.48和歌山市立西脇中
24位 48.03香芝市立香芝北中
25位 48.11御坊市日高川町中
26位 48.12和歌山県立向陽中
27位 48.28湖南市立甲西北中
28位 48.44海南市立海南中
29位 49.08大和郡山市立郡山中
30位 49.31彦根市立南中
決勝
1位 10.29 塚本 夕藍(3) 高砂市立荒井中
2位 10.30 池野 絵莉(2) 神戸市立太山寺中
3位 10.34 川 菜緒(2) 稲美町立稲美中
4位 10.42 尾﨑 一樺(1) 橿原市立八木中
5位 11.12 片山 とわ(3) 泉大津市立東陽中
6位 11.12 肥後 彩羽(3) 大津市立瀬田中
7位 11.13 西川 綾乃(2) 京都市立桂中
8位 11.15 渡邉 晴香(3) 姫路市立灘中
9位 11.15 山﨑 叶(2) 滋賀県立水口東中
10位 11.16 大西 桃花(3) 城陽市立南城陽中
11位 11.18 中前 海莉(1) 海南市立海南中
12位 11.19 福本 真生(1) 湖南市立甲西北中
13位 11.20 仲田 そら(1) 姫路市立安室中
14位 11.22 山村 弥央(3) 泉大津市立誠風中
15位 11.23 松葉 麗(2) 大阪市立墨江丘中
16位 11.26 宮地 杏(2) 和歌山県立向陽中
17位 11.27 西坂 穂乃佳(3) 箕面市立第三中
18位 11.28 小磯 心優(3) 京都市立樫原中
19位 11.30 折田 優希(3) 和歌山市立西脇中
20位 11.40 伴 茜音(3) 吹田市立片山中
21位 11.44 桂 穂歩奈(2) 香芝市立香芝北中
22位 11.47 藤森 あい(3) 奈良市立二名中
23位 11.50 児玉 みのり(2) 和歌山県立古佐田丘中
24位 11.51 鈴木 悠希(3) 京都市立桂川中
25位 11.55 尾﨑 葵(2) 亀岡市立東輝中
26位 12.16 松岡 陽花(3) 甲賀市立甲南中
27位 12.19 道明 由梨奈(1) 御坊市日高川町中
28位 12.26 仲尾 美吹(2) 橿原市立畝傍中
29位 12.45 小山 葉月(2) 大和郡山市立郡山中
30位 12.59 石谷 莉来(2) 彦根市立南中
決勝
1位 6.48 佐藤 ゆあ(3) 京都市立桂中
2位 6.57 木寺 咲希(3) 京都市立樫原中
3位 6.58 長野 亜美(3) 稲美町立稲美中
4位 7.02 老松 和奏(1) 高砂市立荒井中
5位 7.08 佐々木 乃愛(3) 大阪市立墨江丘中
6位 7.10 荒木 心尋(3) 姫路市立灘中
7位 7.12 森下 菜央(3) 姫路市立安室中
8位 7.13 大久保 楓香(2) 吹田市立片山中
9位 7.14 長澤 咲菜(2) 亀岡市立東輝中
10位 7.17 山本 留衣(1) 城陽市立南城陽中
11位 7.20 今井 夕愛(3) 京都市立桂川中
12位 7.21 飯塚 菜津子(2) 神戸市立太山寺中
13位 7.27 北井 咲希(3) 泉大津市立東陽中
14位 7.30 小松 愛優(2) 大津市立瀬田中
14位 7.30 倉橋 響(1) 箕面市立第三中
14位 7.30 平田 紗菜(2) 橿原市立八木中
17位 7.37 南出 紗和(1) 泉大津市立誠風中
18位 7.38 溝口 佳世(2) 御坊市日高川町中
19位 7.45 中島 純鈴(2) 滋賀県立水口東中
20位 7.47 髙木 日夏里(3) 和歌山県立向陽中
21位 7.48 角畠 帆海(2) 香芝市立香芝北中
21位 7.48 山本 ゆめ(3) 橿原市立畝傍中
23位 7.49 吉岡 由愛(2) 湖南市立甲西北中
24位 7.50 樫内 天音(3) 和歌山県立古佐田丘中
24位 7.50 早尻 充春(2) 甲賀市立甲南中
26位 7.51 大津 心優(1) 和歌山市立西脇中
27位 7.52 弓場 麗輝(2) 海南市立海南中
28位 7.54 木村 撫乃珈(3) 彦根市立南中
28位 7.54 大河内 愛恵(2) 奈良市立二名中
30位 8.00 村田 羽菜(3) 大和郡山市立郡山中
決勝
1位 6.57 川 陽菜(2) 稲美町立稲美中
2位 7.07 藤渕 眞子(2) 京都市立樫原中
3位 7.10 篠原 千怜(1) 京都市立桂中
4位 7.11 田嶋 雪穂(2) 城陽市立南城陽中
5位 7.14 古家 莉子(3) 京都市立桂川中
6位 7.16 髙木 ハナコ(2) 奈良市立二名中
7位 7.17 大川 幸乃(2) 姫路市立灘中
8位 7.18 堀 幸奈(3) 姫路市立安室中
8位 7.18 藤田 雫(3) 亀岡市立東輝中
10位 7.20 横山 心愛(2) 大阪市立墨江丘中
11位 7.32 道津 詩(1) 大和郡山市立郡山中
12位 7.33 山下 真央(3) 高砂市立荒井中
13位 7.36 岩本 蓮杏(3) 泉大津市立誠風中
14位 7.44 山﨑 優羽(3) 御坊市日高川町中
14位 7.44 矢野 奈都子(1) 橿原市立畝傍中
14位 7.44 小川 由衣(2) 滋賀県立水口東中
17位 7.49 森 春佳(2) 神戸市立太山寺中
18位 7.50 米田 優海(3) 橿原市立八木中
19位 7.53 佐々木 世那(2) 箕面市立第三中
20位 7.54 平尾 夕愛(3) 甲賀市立甲南中
21位 7.57 児玉 かなえ(2) 和歌山県立古佐田丘中
22位 8.01 執行 颯夏(1) 和歌山市立西脇中
22位 8.01 奥村 彩菜(3) 湖南市立甲西北中
24位 8.02 國本 希愛(2) 吹田市立片山中
25位 8.03 四至本 愛琉(3) 泉大津市立東陽中
26位 8.05 仁科 知夏(2) 香芝市立香芝北中
27位 8.09 中村 朋(2) 和歌山県立向陽中
28位 8.11 林 れい(2) 彦根市立南中
29位 8.19 濱口 雫葉(1) 海南市立海南中
30位 8.32 丹羽 彩華(2) 大津市立瀬田中
決勝
1位 7.09 湊 友希(2) 稲美町立稲美中
2位 7.10 山形 美月(3) 京都市立桂中
3位 7.22 田中 佑奈(2) 京都市立樫原中
4位 7.23 秋山 奈々香(2) 橿原市立八木中
5位 7.25 笠松 世那(3) 姫路市立灘中
6位 7.33 岩本 朱音(3) 姫路市立安室中
7位 7.35 飯田 愛心(3) 甲賀市立甲南中
8位 7.36 髙橋 咲也香(2) 神戸市立太山寺中
8位 7.36 白窪 夢来(2) 城陽市立南城陽中
10位 7.37 石田 芽彩(2) 亀岡市立東輝中
11位 7.40 粟津 千香子(2) 京都市立桂川中
12位 7.50 八木 琉天(1) 高砂市立荒井中
13位 7.54 中川 詩月(2) 彦根市立南中
14位 7.56 阪本 美沙(3) 御坊市日高川町中
15位 7.57 祐仙 彩妃(3) 泉大津市立東陽中
15位 7.57 外山 鈴(3) 和歌山県立古佐田丘中
17位 7.59 冨岡 希星(3) 和歌山市立西脇中
18位 8.00 長尾 心倖(2) 大阪市立墨江丘中
19位 8.04 辻 彩名(2) 大和郡山市立郡山中
19位 8.04 稲垣 蓮(2) 奈良市立二名中
21位 8.05 西川 明里(3) 滋賀県立水口東中
22位 8.09 堀内 莉咲(3) 大津市立瀬田中
23位 8.10 葛城 結衣(1) 箕面市立第三中
24位 8.12 栗山 晏奈(1) 吹田市立片山中
25位 8.14 深井 千夏(2) 泉大津市立誠風中
26位 8.17 矢野 悠衣(2) 香芝市立香芝北中
27位 8.18 山本 夏未(3) 和歌山県立向陽中
28位 8.22 川口 晏奈(3) 海南市立海南中
29位 8.24 中尾 凛々子(2) 橿原市立畝傍中
29位 8.24 望月 菜穂(2) 湖南市立甲西北中
決勝
1位 11.13 森本 杏(1) 橿原市立畝傍中
2位 11.21 藤田 直子(3) 稲美町立稲美中
3位 11.22 伊藤 愛波(2) 京都市立桂中
4位 11.27 稲岡 咲羽(1) 高砂市立荒井中
5位 11.29 谷村 和沙(3) 姫路市立安室中
6位 11.31 中野 藍那(2) 箕面市立第三中
6位 11.31 寺田 妃織(2) 姫路市立灘中
8位 11.32 北村 凜(3) 大阪市立墨江丘中
9位 11.33 山村 芽衣奈(1) 和歌山県立古佐田丘中
9位 11.33 江島 遥香(1) 奈良市立二名中
11位 11.34 立川 真梨(3) 橿原市立八木中
12位 11.44 松原 京(2) 京都市立桂川中
13位 11.46 香川 悠(2) 神戸市立太山寺中
14位 11.49 原田 果穂(2) 京都市立樫原中
15位 11.54 小松 真優(2) 大津市立瀬田中
16位 11.56 石井 日和(3) 城陽市立南城陽中
17位 12.00 網治 美空(2) 甲賀市立甲南中
18位 12.07 中野 月葉(3) 亀岡市立東輝中
19位 12.09 阪上 紗羽(3) 泉大津市立東陽中
19位 12.09 田村 実彩(1) 香芝市立香芝北中
21位 12.15 木場田 萌優(3) 滋賀県立水口東中
22位 12.20 園田 未海(3) 吹田市立片山中
23位 12.21 永田 千晴(3) 泉大津市立誠風中
24位 12.27 松本 華波(1) 和歌山市立西脇中
25位 12.32 上野山 凛(2) 和歌山県立向陽中
26位 12.33 谷口 真琴(2) 彦根市立南中
27位 12.34 川手 菜央(1) 御坊市日高川町中
28位 12.47 中西 こころ(1) 大和郡山市立郡山中
29位 12.53 中谷 瑚夏(2) 海南市立海南中
30位 12.55 林田 杏(1) 湖南市立甲西北中

フォローする