NAHAマラソン2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、NAHAマラソン速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

NAHAマラソン

会場:NAHAマラソン平和祈念公園 マラソンコース
開催日:2021年12月05日

スポンサーリンク
決勝
1位 2.22.48 浜崎 達規:なんじぃAC(沖縄)
2位 2.24.09 仲間 孝大:沖縄陸協(沖縄)
3位 2.28.43 近並 郷:茨城陸協(茨城)
4位 2.32.58 渡久地 政海:沖縄陸協(沖縄)
5位 2.34.51 宮城 武斗:AKSP(沖縄)
6位 2.35.15 河田 健斗:慶大三四会(神奈川)
7位 2.37.49 大山 翼:沖縄陸協(沖縄)
8位 2.38.58 与那 嶺恭兵:沖縄陸協(沖縄)
9位 2.39.07 早坂 光司:石巻RC(宮城)
10位 2.40.06 安部 一也:神戸市陸協(兵庫)
11位 2.42.08 田島 祐介:東京陸協(東京)
12位 2.42.31 富田 繁生:鹿児島陸協(鹿児島)
13位 2.42.43 下地 由祐:沖縄陸協(沖縄)
14位 2.43.41 宇茂佐 隼人:沖縄陸協(沖縄)
15位 2.44.22 児玉 明紀:沖縄陸協(沖縄)
16位 2.46.29 大河原 斎揚:気象庁(東京)
17位 2.48.19 平野 帆峻:三浦郡陸協(神奈川)
18位 2.49.15 大塚 真人:沖縄電力(沖縄)
19位 2.51.22 津波 尚吾:沖縄県警察(沖縄)
20位 2.53.41 西村 怜央:CR2北海道(北海道)
21位 2.56.02 中垣 茂雄:恵那体連(岐阜)
22位 2.56.25 児山 覚:クラブR2沖縄(沖縄)
23位 2.57.05 野沢 昌弘:結城RC(茨城)
24位 2.57.10 稲崎 真吾:クラブR2東日本(東京)
25位 2.57.38 後藤 謙仁:岐阜陸協(岐阜)
26位 2.58.24 呉屋 秀将:金秀AC(沖縄)
27位 2.58.35 木村 洋史:沖縄陸協(沖縄)
28位 2.58.43 池野 宏:マラソン完走ク(宮城)
29位 2.59.08 大城 勇人:沖縄陸協(沖縄)
30位 2.59.35 賀数 雄也:金秀AC(沖縄)
31位 2.59.57 武村 盛史:横浜市水道局(神奈川)
32位 3.00.57 下地 晃太:沖縄陸協(沖縄)
33位 3.01.06 永村 祐:沖縄陸協(沖縄)
34位 3.01.33 金城 守:沖縄陸協(沖縄)
35位 3.01.50 大城 絢也:沖縄陸協(沖縄)
36位 3.01.55 木曽 哲男:アステラス製薬(茨城)
37位 3.02.15 嘉手納 丞平:沖縄陸協(沖縄)
38位 3.06.13 上間 一樹:沖縄陸協(沖縄)
39位 3.06.22 丸谷 吉晴:eA埼玉(埼玉)
40位 3.06.26 黒川 祐介:クラブR2東日本(東京)
41位 3.06.27 吉嶺 陽造:鹿児島陸協(鹿児島)
42位 3.06.28 向井 陸:沖縄大(沖縄)
43位 3.07.15 中村 賢次:クラブR2東日本(東京)
44位 3.07.34 佐藤 圭太:滋賀陸協(滋賀)
45位 3.08.22 新居 知勝:尼崎市陸協(兵庫)
46位 3.08.41 宮城 治:沖縄陸協(沖縄)
47位 3.09.55 田中 裕輝:狭山池夕焼けラン(大阪)
48位 3.09.58 木村 崇:丸八RC(愛知)
49位 3.10.20 佐久田 朝秀:らんさぽ(沖縄)
50位 3.12.06 武田 健太:三浦市陸協(神奈川)
51位 3.12.20 木村 一:クラブR2沖縄(沖縄)
52位 3.12.58 戸田 幸宏:クラブR2東日本(東京)
53位 3.13.10 上原 智:沖縄陸協(沖縄)
54位 3.13.25 長谷川 聡:沖縄陸協(沖縄)
55位 3.13.34 奥田 真司:青山学院緑丘ク(東京)
56位 3.13.39 宮下 純一:東京陸協(東京)
57位 3.14.07 臼井 恒仁:岐阜陸協(岐阜)
58位 3.14.10 水野 修一:ネバーギブアップRC(愛知)
59位 3.14.28 松尾 勇輝:沖縄陸協(沖縄)
60位 3.14.58 児嶋 拓也:福岡陸協(福岡)
61位 3.16.21 光岡 英雄:AVRC沖縄(沖縄)
62位 3.16.25 角田 智史:BTRC沖縄(沖縄)
63位 3.16.58 平木 利一:teQ teQ(大阪)
64位 3.17.18 林 辰治:沖縄陸協(沖縄)
65位 3.17.54 鈴木 陸哉:ゆめおりAC(東京)
66位 3.17.57 泉沢 直人:Dream・AC東京(東京)
67位 3.18.16 神谷 東企:金秀AC(沖縄)
68位 3.18.28 酒井 直樹:らんさぽ(沖縄)
69位 3.18.36 嘉陽 宗寿:沖縄陸協(沖縄)
70位 3.19.19 山川 哲也:クラブR2西日本(大阪)
71位 3.19.57 兼城 清彦:沖縄陸協(沖縄)
72位 3.20.16 海野 友和:仙台明走会(宮城)
73位 3.20.26 上原 聖:金秀AC(沖縄)
74位 3.20.54 多田 浩則:東京陸協(東京)
75位 3.21.05 中嶋 利聡:福岡陸協(福岡)
76位 3.21.06 保 井 享 介:道央陸協(北海道)
77位 3.21.16 中田 貴史:宮城陸協(宮城)
78位 3.21.18 太田 勝也:東京陸協(東京)
79位 3.21.55 北川 一秀:滋賀陸協(滋賀)
80位 3.22.18 比嘉 徳明:マリン消防(沖縄)
81位 3.22.31 平田 正幸:沖縄陸協(沖縄)
82位 3.22.47 大川 欣之:eA東京(東京)
83位 3.22.53 中川 信一:栃木陸協(栃木)
84位 3.22.54 石川 克也:埼玉おごせ石川眼科(埼玉)
85位 3.23.09 池本 泰典:沖縄電力(沖縄)
86位 3.23.16 宮園 貴之:クラブR2東北(宮城)
87位 3.23.53 下田 雅人:若ちゃんFRC(大阪)
88位 3.24.48 今中 涼真:富山大(富山)
89位 3.24.51 大城 政樹:M.平塚(神奈川)
90位 3.24.52 松本 学:TEAMちんすこう(沖縄)
91位 3.25.00 磯部 和尋:eA東京(東京)
92位 3.25.35 中島 優:TEAMちんすこう(沖縄)
93位 3.26.26 菅 洋:南足柄市陸協(神奈川)
94位 3.26.30 松浦 裕幸:TEAM R×L+(埼玉)
95位 3.26.33 土居 雅博:吹田ヘルス(大阪)
96位 3.27.12 奥間 達男:らんさぽ(沖縄)
97位 3.27.12 金城 和行:らんさぽ(沖縄)
98位 3.27.19 山本 雄一郎:SMS-AC(福岡)
99位 3.28.39 原田 紀人:クラブR2東日本(東京)
100位 3.28.48 狩野 龍冴:沖縄大(沖縄)
101位 3.28.56 中村 義竜:福岡陸協(福岡)
102位 3.28.56 佐藤 孝樹:新潟市陸協(新潟)
103位 3.29.02 近藤 健介:CR.m(千葉)
104位 3.29.15 藤尾 勝俊:ウルトラプロジェクト(東京)
105位 3.29.46 金城 寛信:沖縄陸協(沖縄)
106位 3.29.49 川井 夏樹:川崎市陸協(神奈川)
107位 3.30.15 桑原 昇:カラカラとちぶぐゎー(沖縄)
108位 3.30.27 城間 直志:沖縄陸協(沖縄)
109位 3.31.03 伊東 聖:うさおRC(福岡)
110位 3.32.05 朝本 和史:千葉陸協(千葉)
111位 3.32.19 米谷 繁夫:CR2北海道(北海道)
112位 3.32.20 桑原 豊:東京消防庁(東京)
113位 3.32.25 清水 憲章:南仙台走友会(宮城)
114位 3.32.34 沢田 正利:千葉陸協(千葉)
115位 3.32.34 鄭 博仁:順天堂医学部(東京)
116位 3.32.47 鈴木 英一:湘南RS(神奈川)
117位 3.33.20 岩佐 重利:らんさぽ(沖縄)
118位 3.33.31 高 容康:大阪陸協(大阪)
119位 3.34.10 永山 哲:沖縄陸協(沖縄)
120位 3.34.11 浜地 宏明:クラブR2東日本(東京)
121位 3.34.47 東恩納 寛雄:TEAM Ikehara(沖縄)
122位 3.35.18 我喜屋 宗慈:AKSP(沖縄)
123位 3.35.21 柴 達也:東京陸協(東京)
124位 3.35.31 前加良 太作:沖縄電力(沖縄)
125位 3.35.35 黒浜 翔太:沖縄陸協(沖縄)
126位 3.35.37 島袋 通孝:沖縄陸協(沖縄)
127位 3.35.41 荒居 裕明:クラブR2東日本(東京)
128位 3.35.47 石渡 勝也:eA北海道(北海道)
129位 3.36.08 前田 哲:沖縄陸協(沖縄)
130位 3.36.13 藤瀬 悟大:さいたま市陸協(埼玉)
131位 3.36.14 嶋 徹:東京陸協(東京)
132位 3.36.17 仲座 隆次:金秀AC(沖縄)
133位 3.36.20 須藤 隆幸:eA北海道(北海道)
134位 3.36.25 梅木 章宏:玖珠郡陸協(大分)
135位 3.36.28 村本 瞭真:アトレティカ(大阪)
136位 3.36.44 中根 民雄:多治見走友(岐阜)
137位 3.37.11 大石 博之:駿府激走会(静岡)
138位 3.37.11 古川 伸雄:福岡陸協(福岡)
139位 3.37.19 山根 伸二:庄内RT(愛知)
140位 3.37.21 鬼武 宏行:R2中日本(愛知)
141位 3.38.02 伊川 正康:金秀AC(沖縄)
142位 3.38.21 東恩納 孝仁:沖縄陸協(沖縄)
143位 3.38.25 下平 武明:USAMIRC(東京)
144位 3.38.53 矢野 宏行:相模原市陸協(神奈川)
145位 3.39.01 西 大地:CR2九州(福岡)
146位 3.39.37 小松 多加志:クラブR2沖縄(沖縄)
147位 3.40.21 仲宗根 貴之:AVRC沖縄(沖縄)
148位 3.40.58 篠崎 冠:沖縄陸協(沖縄)
149位 3.41.04 本木 浩久:東京陸協(東京)
150位 3.41.29 北尾 圭佑:東京陸協(東京)
151位 3.41.31 坂野 猛:eA愛知(愛知)
152位 3.41.32 堀川 剛:吉本クリエイティブ(栃木)
153位 3.42.01 河野 一也:東京陸協(東京)
154位 3.42.30 林田 光晴:沖縄陸協(沖縄)
155位 3.43.18 永山 隼也:C.R.S.伊江島(沖縄)
156位 3.43.22 辻本 康治:朝日新聞社(大阪)
158位 3.44.24 比嘉 茂人:沖縄陸協(沖縄)
159位 3.44.42 染谷 祐介:八王子市役所(東京)
160位 3.45.36 倉岡 弁慶:BTRC沖縄(沖縄)
161位 3.45.44 島本 和弘:らんでぶぅ(大阪)
162位 3.45.54 上原 弘:AVRC沖縄(沖縄)
163位 3.45.59 山室 正起:チームさけもん(大阪)
164位 3.46.21 山田 義一:沖縄マスターズ(沖縄)
165位 3.46.23 藤武 新:加古川市陸協(兵庫)
166位 3.46.51 三宮 明:居酒屋八甲田(神奈川)
167位 3.47.28 高橋 聖史:京都陸協(京都)
168位 3.48.11 山田 典弘:R2中日本(愛知)
169位 3.48.16 中村 彰宏:東京陸協(東京)
170位 3.48.35 佐々木 裕一:YAGI・RT(東京)
171位 3.49.11 田端 洋介:東京陸協(東京)
172位 3.49.29 藤原 幸生:東京陸協(東京)
173位 3.49.41 野間 仁志:MRA(沖縄)
174位 3.49.47 中村 岳征:多摩川陸上ク(東京)
175位 3.49.51 加藤 裕一郎:東京陸協(東京)
176位 3.51.18 野原 新隆:沖縄陸協(沖縄)
177位 3.51.40 坂本 怜:順天堂医学部(東京)
178位 3.51.50 玉城 貴之:BTRC(沖縄)
179位 3.51.50 中村 嘉寿:らんさぽ(沖縄)
180位 3.52.23 新井 遼哉:SRC大阪(大阪)
181位 3.52.34 堀内 栄吾:東京陸協(東京)
182位 3.52.58 高橋 歩:クラブR2東日本(東京)
183位 3.53.05 佐藤 誉:順天堂医学部(千葉)
184位 3.53.06 指山 浩志:ニッポンランナーズ(千葉)
185位 3.53.07 仲里 伸:大阪陸協(大阪)
186位 3.53.09 山本 玲緒奈:ザ・スペースRC(神奈川)
187位 3.53.21 伊藤 昌彦:福岡陸協(福岡)
188位 3.53.22 並里 道彦:らんさぽ(沖縄)
189位 3.53.24 山田 寛一郎:東京陸協(東京)
190位 3.54.12 田辺 晃:室見川RC(福岡)
191位 3.54.24 平野 立:順天堂医学部(東京)
192位 3.54.39 比嘉 大輔:沖縄陸協(沖縄)
193位 3.54.40 家迫 裕之:福岡陸協(福岡)
194位 3.54.43 大貫 省悟:宮城陸協(宮城)
195位 3.54.52 二井谷 昇:クラブR2東日本(東京)
196位 3.55.00 糸数 裕樹:金秀AC(沖縄)
197位 3.55.07 石坂 彰宏:eA東京(東京)
198位 3.55.12 石井 健司:クラブR2西日本(大阪)
199位 3.55.14 安中 直樹:東京陸協(東京)
200位 3.55.15 仲島 諒:らんさぽ(沖縄)
201位 3.55.15 小原 祐二:沖縄陸協(沖縄)
202位 3.55.17 柳沢 清史:らんさぽ(沖縄)
203位 3.55.31 鈴木 正勝:東京陸協(東京)
204位 3.55.47 米吉 亮一:沖縄陸協(沖縄)
205位 3.55.53 坂本 光広:熊本陸協(熊本)
206位 3.55.55 古賀 則幸:福岡陸協(福岡)
207位 3.55.56 永原 豪:福岡陸協(福岡)
208位 3.56.10 本江 岳夫:千葉陸協(千葉)
209位 3.56.16 大城 正一郎:BTRC沖縄(沖縄)
210位 3.56.29 中野 純一:クラブR2東日本(東京)
211位 3.56.44 吉岡 雅之:千葉陸協(千葉)
212位 3.56.57 金城 正臣:らんさぽ(沖縄)
213位 3.57.02 牧野 圭:沖縄陸協(沖縄)
214位 3.57.50 大沢 信靖:農林走友会(東京)
215位 3.57.57 伊藤 公晴:沖縄陸協(沖縄)
216位 3.58.05 太田 祐介:岐阜陸協(岐阜)
217位 3.58.09 柳生 宏:東京陸協(東京)
218位 3.58.19 渡辺 高宏:北海道MC(北海道)
219位 3.58.30 秋道 広次:滋賀陸協(滋賀)
220位 3.58.38 竹下 誠:小金井市陸協(東京)
221位 3.59.01 島袋 秀幸:らんさぽ(沖縄)
222位 3.59.18 吉田 哲也:東京陸協(東京)
223位 3.59.24 北上 紘生:静岡陸協(静岡)
224位 3.59.25 三品 恵一:東京電力(東京)
225位 3.59.36 熊本 道明:福岡陸協(福岡)
226位 4.00.37 小川 誠司:福岡陸協(福岡)
227位 4.02.17 後藤 悠:東京陸協(東京)
228位 4.02.39 中村 孝一:沖縄陸協(沖縄)
229位 4.03.16 岡田 英明:東京陸協(東京)
230位 4.03.31 石川 達義:沖縄陸協(沖縄)
231位 4.03.52 鈴木 新一:沖縄陸協(沖縄)
232位 4.03.55 中内 哲:CR2九州(福岡)
233位 4.03.57 伊波 清治:TEAM Ikehara(沖縄)
234位 4.04.05 福田 弘則:BTRC沖縄(沖縄)
235位 4.04.51 佐原 賢司:東京陸協(東京)
236位 4.04.55 村川 貴浩:JR東海(大阪)
237位 4.05.17 富田 尚登:沖縄陸協(沖縄)
238位 4.05.33 武藤 勇一:クラブR2東日本(東京)
239位 4.05.52 酒井 一人:沖縄陸協(沖縄)
240位 4.06.56 高野 健二:エアラン東京RC(東京)
241位 4.07.12 水野 智仁:TARC東京(東京)
242位 4.08.01 中井 雅之:東京陸協(東京)
243位 4.08.16 折井 英司:東京陸協(東京)
244位 4.08.59 春日 弘章:大袋走友会(埼玉)
245位 4.09.07 東山 信一:MRA(沖縄)
246位 4.09.51 上地 一史:KRSランナーズ(沖縄)
247位 4.10.19 岩田 純:横浜市陸協(神奈川)
248位 4.10.37 大橋 聖貴:グランシエル(愛知)
249位 4.12.11 金城 敦:AKSP(沖縄)
250位 4.13.27 比屋定 弘康:らんさぽ(沖縄)
251位 4.13.54 田中 秀明:凌霜AC(兵庫)
252位 4.14.20 佃 宅人:横浜市陸協(神奈川)
253位 4.14.26 乾 隆幸:クラブR2西日本(大阪)
254位 4.14.36 羽倉 明彦:東京陸協(東京)
255位 4.14.37 佐藤 隼平:沖縄陸協(沖縄)
256位 4.14.47 土屋 恒貴:東京陸協(東京)
257位 4.15.12 青木 俊文:神奈川陸協(神奈川)
258位 4.15.32 玉代勢 直:吉本クリエイティブ(栃木)
259位 4.15.59 新垣 尚:沖縄陸協(沖縄)
260位 4.16.40 比嘉 盛照:沖縄陸協(沖縄)
261位 4.16.43 酒井 啓介:クラブR2東日本(東京)
262位 4.17.00 門藤 直樹:世田谷区役所(東京)
263位 4.17.23 平良 喜彦:沖縄陸協(沖縄)
264位 4.17.30 知念 守:KRSランナーズ(沖縄)
265位 4.17.39 夏目 久嗣:MRA(沖縄)
266位 4.17.48 八代 大輔:沖縄陸協(沖縄)
267位 4.18.01 鈴木 剛:ランデザイン(京都)
268位 4.18.19 大城 啓太:糸満消防(沖縄)
269位 4.19.03 赤坂 直樹:BTRC沖縄(沖縄)
270位 4.19.08 比嘉 一成:沖縄陸協(沖縄)
271位 4.19.08 西川 茂雄:味スタRC(東京)
272位 4.19.12 福田 憲二:eA東京(東京)
273位 4.19.19 金城 悦男:クラブR2沖縄(沖縄)
274位 4.19.34 浜田 寿志:サムズ・アップ(神奈川)
275位 4.20.11 武谷 淳一:東京陸協(東京)
276位 4.20.15 間島 謙一:東京陸協(東京)
277位 4.20.16 長谷川 崇:東京陸協(東京)
278位 4.20.18 大倉 傑:千葉陸協(千葉)
279位 4.20.46 菅野 繁孝:東京陸協(東京)
280位 4.20.55 羽根川 航:弘前公園RC(青森)
281位 4.21.12 熊本 新一:クラブR2西日本(大阪)
282位 4.21.17 山本 啓太:大阪陸協(大阪)
283位 4.22.17 西谷 敏郎:千代田走友会(東京)
284位 4.22.45 宮本 晋:大阪陸協(大阪)
285位 4.23.09 赤嶺 友樹:ちんすこう(沖縄)
286位 4.23.18 青木 紀将:沖縄陸協(沖縄)
287位 4.23.36 松堂 有冶:南部工高(沖縄)
288位 4.23.46 高橋 隆之:江戸一RC(東京)
289位 4.24.09 長谷川 満:火曜夜御所走会(京都)
290位 4.24.28 池田 正文:SD(大阪)
291位 4.24.54 井上 克助:世田谷区役所(東京)
292位 4.24.58 大江 康太:TEAM Ikehara(沖縄)
293位 4.25.07 伊藤 修一:マラソン完走ク(東京)
294位 4.25.14 杉浦 康平:慶大三四会(神奈川)
295位 4.25.57 清水 光:R2中日本(愛知)
296位 4.26.01 添盛 重博:ナチュラルフーズ(静岡)
297位 4.26.04 呉屋 昌己:沖縄陸協(沖縄)
298位 4.26.05 梅本 祝幸:クラブR2東日本(東京)
299位 4.26.13 山城 尚:沖縄陸協(沖縄)
300位 4.26.29 南崎 憲一:沖縄陸協(沖縄)
301位 4.26.46 西出 裕輔:福岡陸協(福岡)
302位 4.26.47 小林 敏明:長野陸協(長野)
303位 4.26.59 尾崎 浩之:颯走塾(東京)
304位 4.27.16 玉代勢 興順:沖縄陸協(沖縄)
305位 4.27.41 杉本 直樹:東京陸協(東京)
306位 4.27.55 高村 東吾:東京陸協(東京)
307位 4.28.09 嵯峨 啓顕:クラブR2沖縄(沖縄)
308位 4.28.10 喜納 優:沖縄陸協(沖縄)
309位 4.28.22 小川 義明:駒沢公園ジョギングク(東京)
310位 4.29.57 宮野 一生:KRSランナーズ(沖縄)
311位 4.29.58 佐藤 雄大:フレングRC(北海道)
312位 4.30.11 谷口 久典:松前体協(愛媛)
313位 4.30.17 山下 浩:愛媛陸協(愛媛)
314位 4.30.32 野村 竜希:沖縄陸協(沖縄)
315位 4.30.48 海野 真:横浜金沢走友会(神奈川)
316位 4.30.58 金子 路加:東京陸協(東京)
317位 4.30.59 満木 孝治:福岡陸協(福岡)
318位 4.31.16 喜屋武 宗和:C.R.S.伊江島(沖縄)
319位 4.31.34 佐田 朋彦:稲穂AC(東京)
320位 4.31.51 棚原 由介:クラブR2沖縄(沖縄)
321位 4.32.38 安嶋 重徳:ARC東京(東京)
322位 4.32.45 山口 勝美:大阪陸協(大阪)
323位 4.32.49 平田 秀樹:みるく(東京)
324位 4.32.56 東恩納 義治:沖縄陸協(沖縄)
325位 4.33.06 和田 正典:東京陸協(東京)
326位 4.33.11 岡 潔:AVRC沖縄(沖縄)
327位 4.33.18 崎浜 秀邦:沖縄陸協(沖縄)
328位 4.33.49 杉野 信正:沖縄陸協(沖縄)
329位 4.34.56 小林 一重:東京陸協(東京)
330位 4.35.08 西尾 哲雄:九州大学OB(福岡)
331位 4.35.29 宮崎 俊孝:てぃーだランナーズ(沖縄)
332位 4.35.32 岩井 厚志:クラブR2東日本(東京)
333位 4.35.55 真栄城 隆信:東京陸協(東京)
334位 4.35.57 兼島 景三:首里城下町CL(沖縄)
335位 4.36.28 吉田 明弘:ランデザイン(京都)
336位 4.36.29 大塚 宏史:アトミク(東京)
337位 4.36.29 梶 達雄:東京陸協(東京)
338位 4.37.13 高橋 基:ランですかい!(東京)
339位 4.37.33 山本 光男:貝塚市陸協(大阪)
340位 4.37.58 蒲牟田 和彦:世田谷区役所(東京)
341位 4.38.13 横田 森夫:沖縄陸協(沖縄)
342位 4.38.20 金城 一史:沖縄陸協(沖縄)
343位 4.39.14 滝口 博史:吉本クリエイティブ(栃木)
344位 4.39.25 新垣 善史:TEAM疾走天使(沖縄)
345位 4.40.25 松原 良一:順天堂医学部(東京)
346位 4.40.56 脇坂 健二:北浜RC(大阪)
347位 4.41.00 追木 翔太:諌早市陸協(長崎)
348位 4.41.06 三笘 利幸:京都陸協(京都)
349位 4.41.11 小野 善郎:和歌山県庁(和歌山)
350位 4.41.28 大栗 正之:沖縄陸協(沖縄)
351位 4.41.35 山田 秀樹:クラブR2沖縄(沖縄)
352位 4.41.50 海藤 宏:藤沢市陸協(神奈川)
353位 4.42.05 増野 稔:綾川AC(香川)
354位 4.42.14 津田 茂樹:大阪陸協(大阪)
355位 4.42.46 向山 諒:BTRC沖縄(沖縄)
356位 4.42.59 江崎 徹:福岡陸協(福岡)
357位 4.43.05 斎藤 慎也:沖縄陸協(沖縄)
358位 4.43.12 玉城 洋:沖縄陸協(沖縄)
359位 4.43.32 榎本 拓茂:東京陸協(東京)
360位 4.43.55 岩崎 一久:沖縄陸協(沖縄)
361位 4.44.00 今野 豊:相模原市陸協(神奈川)
362位 4.44.43 山岸 厚之:川崎市陸協(神奈川)
363位 4.44.46 山口 繁己:沖縄陸協(沖縄)
364位 4.45.00 伊東 淳:宮城陸協(宮城)
365位 4.45.05 斎藤 秀樹:赤嶺材木店(沖縄)
366位 4.45.31 川平 敦:AVRC沖縄(沖縄)
367位 4.45.57 神山 一弘:沖縄陸協(沖縄)
368位 4.46.39 大城 貫太:沖縄陸協(沖縄)
369位 4.47.14 中島 浩:東京陸協(東京)
370位 4.47.51 小嶋 淳:SRC904関西(大阪)
371位 4.48.28 東 裕明:Dream Runners AC(東京)
372位 4.48.45 阿久津 淳:てぃーだランナーズ(沖縄)
373位 4.49.09 南 典孝:あすリード大阪(大阪)
374位 4.49.27 遠藤 雅也:レジェンズTFC(神奈川)
375位 4.49.33 刑部 敬一:クラブR2東北(宮城)
376位 4.50.25 伊藤 大輔:クラブR2東日本(東京)
377位 4.50.34 荒川 雄一:東京陸協(東京)
378位 4.50.49 小堀 泰紀:赤嶺材木店(沖縄)
379位 4.50.51 平良 陽介:TEAM Ikehara(沖縄)
380位 4.50.55 小橋川 剛:TEAM Ikehara(沖縄)
381位 4.51.02 豊田 明弘:R2中日本(愛知)
382位 4.51.25 金田 剛志:RUNWEB(千葉)
383位 4.52.29 下里 勝和:沖縄陸協(沖縄)
384位 4.52.44 内山 唯士:農林走友会(東京)
385位 4.52.45 服部 通幸:クラブR2東日本(東京)
386位 4.53.13 斎藤 順:横須賀市陸協(神奈川)
387位 4.53.43 坂内 孝弥:STS(埼玉)
388位 4.53.58 小井土 理敏:MRA(沖縄)
389位 4.54.31 宮本 恭祐:GMRC(福岡)
390位 4.54.35 石黒 智:サムズ・アップ(神奈川)
391位 4.55.03 仲地 克彦:沖縄陸協(沖縄)
392位 4.55.24 仲村 卓之:沖縄陸協(沖縄)
393位 4.56.06 中沢 健一朗:東京陸協(東京)
394位 4.56.55 朝倉 康介:TEAMちんすこう(沖縄)
395位 4.57.07 青木 善次郎:沖縄陸協(沖縄)
396位 4.57.55 石橋 誠:埼玉陸協(埼玉)
397位 4.58.00 西里 直樹:沖縄陸協(沖縄)
398位 4.58.24 照喜名 翔太:沖縄陸協(沖縄)
399位 4.58.33 石崎 明:東京陸協(東京)
400位 4.58.48 奥平 力:沖縄陸協(沖縄)
401位 4.59.49 梅村 典秀:いちご一会(愛知)
402位 5.00.35 竹内 明城:三重陸協(三重)
403位 5.00.41 飯田 剛士:ASRC(東京)
404位 5.01.49 田原 優希:沖縄陸協(沖縄)
405位 5.01.53 伊東 知昭:千葉陸協(千葉)
406位 5.02.35 馬上 威:千葉陸協(千葉)
407位 5.03.08 宮国 昌彦:沖縄陸協(沖縄)
408位 5.03.14 佐久田 和穂:沖縄陸協(沖縄)
409位 5.04.12 長村 直樹:クラブR2西日本(大阪)
410位 5.04.14 外間 凌雅:沖縄大(沖縄)
411位 5.04.28 大久保 文彦:青森陸協(青森)
412位 5.04.39 桜井 岳人:IHI(東京)
413位 5.04.43 清水 一:東京陸協(東京)
414位 5.04.43 田中 新二:CR2九州(福岡)
415位 5.04.56 堀口 剛志:東京陸協(東京)
416位 5.05.24 渡嘉敷 哲誠:BTRC沖縄(沖縄)
417位 5.05.33 大野 明彦:青梅市陸協(東京)
418位 5.05.59 永田 久喜:チームKoi(愛知)
419位 5.06.08 川島 俊之:東京陸協(東京)
420位 5.06.49 坂戸 豊:石川マスターズ(石川)
421位 5.06.50 堤 晋也:小郡市陸協(福岡)
422位 5.06.52 斎藤 哲:湘南RC(神奈川)
423位 5.07.40 今北 普朗:青学クラブ(東京)
424位 5.07.46 宮前 典史:クラブR2東日本(東京)
425位 5.08.02 佐々木 秀典:BTRC沖縄(沖縄)
426位 5.08.06 玉城 繁典:沖縄陸協(沖縄)
427位 5.08.17 山坂 裕樹:神戸市陸協(兵庫)
428位 5.08.27 柴田 純:赤嶺材木店(沖縄)
429位 5.08.31 渡嘉敷 匠:沖縄陸協(沖縄)
430位 5.09.08 熊谷 淳:横浜市陸協(神奈川)
431位 5.09.15 高 たかし:沖縄陸協(沖縄)
432位 5.09.59 藤原 義孝:大阪陸協(大阪)
433位 5.10.47 末木 真二:クラブR2東日本(東京)
434位 5.12.07 永沼 和智:湘南RS(神奈川)
435位 5.12.21 永江 啓一郎:福岡ニコニコ会(福岡)
436位 5.12.24 近藤 敬司:eA北海道(北海道)
437位 5.12.38 今村 輝章:福岡陸協(福岡)
438位 5.12.56 大城 拓也:那覇西高(沖縄)
439位 5.13.28 当山 吉康:TEAMちんすこう(沖縄)
440位 5.13.38 上杉 利美:東京陸協(東京)
441位 5.13.48 清水 正道:川崎市陸協(神奈川)
442位 5.13.54 宮城 佑一:明星大(沖縄)
443位 5.15.10 鈴木 正樹:MSA(東京)
444位 5.15.38 比嘉 智之:沖縄陸協(沖縄)
445位 5.15.46 白井 博:クラブR2中日本(愛知)
446位 5.16.31 飯川 賢:TEAMちんすこう(沖縄)
447位 5.16.43 佐々木 修一:東京陸協(東京)
448位 5.16.49 喜久里 均:沖縄陸協(沖縄)
449位 5.17.10 田中 勤:MRA(沖縄)
450位 5.18.23 日高 洋:NTT九州RTC(福岡)
451位 5.18.45 上原 大志:沖縄県警察(沖縄)
452位 5.18.57 平良 道彦:クラブR2沖縄(沖縄)
453位 5.20.59 上田 恭生:千葉陸協(千葉)
454位 5.21.33 小橋川 嘉隆:TEAM EDISON ゴンゴン(沖縄)
455位 5.21.39 山下 真太郎:クラブR2東日本(東京)
456位 5.22.05 大野 聡:NSVA(埼玉)
457位 5.22.11 大山 剛:伊勢原市役所(神奈川)
458位 5.22.26 石井 俊博:東京陸協(東京)
459位 5.22.40 大越 大助:大阪陸協(大阪)
460位 5.23.14 千艘 智充:クラブR2東北(宮城)
461位 5.24.44 新山 誠二:福岡陸協(福岡)
462位 5.24.48 喜納 健:沖縄陸協(沖縄)
463位 5.25.19 前田 弥:首里城下町CL(沖縄)
464位 5.25.40 井上 誠:筑豊指導者クラブ(福岡)
465位 5.25.45 仲村 章浩:沖縄陸協(沖縄)
466位 5.25.50 三浦 勝徳:クラブR2東日本(東京)
467位 5.26.00 丹波 克実:マラソン完走ク(宮城)
468位 5.26.22 島 宏史:TEAMちんすこう(沖縄)
469位 5.26.48 上原 隆:クラブR2西日本(大阪)
470位 5.27.13 堀江 亮介:百花繚・RUN(愛知)
471位 5.27.13 下条 雄三郎:長居わーわーず(大阪)
472位 5.27.22 渡辺 雄大:ニューフレンドRC(宮城)
473位 5.28.00 浅見 基晴:道央陸協(北海道)
474位 5.28.37 真栄田 守:BTRC沖縄(沖縄)
475位 5.28.53 山下 泰宏:チームのぐち(千葉)
476位 5.29.14 渋江 人志:ARC東京(東京)
477位 5.29.31 稲福 満:沖縄陸協(沖縄)
478位 5.30.36 宜寿次 力:JP東京RC(東京)
479位 5.30.54 小林 司:宮城陸協(宮城)
480位 5.30.58 松山 慎太郎:沖縄陸協(沖縄)
481位 5.31.59 ステイリー マイケル:カラカラとちぶぐゎー(沖縄)
482位 5.32.22 広野 保隆:武庫川SC(兵庫)
483位 5.32.36 鈴木 大洋:AVRC沖縄(沖縄)
484位 5.33.09 大城 正彦:沖縄陸協(沖縄)
485位 5.33.36 城間 洋一:TEAMちんすこう(沖縄)
486位 5.34.32 原国 政裕:沖縄陸協(沖縄)
487位 5.34.40 三宅 光章:リップル(愛知)
488位 5.34.43 木村 正昭:クラブR2東日本(東京)
489位 5.34.45 嶌田 良彦:埼玉陸協(埼玉)
490位 5.34.49 喜田 芳之:藤沢市陸協(神奈川)
491位 5.35.33 木下 哲哉:MRA(沖縄)
492位 5.35.47 井生 哲男:AVRC沖縄(沖縄)
493位 5.35.53 来山 敏彦:クラブR2西日本(大阪)
494位 5.36.02 佐々木 昭彦:クラブR2東日本(東京)
495位 5.36.16 上原 力也:沖縄陸協(沖縄)
496位 5.37.07 徳門 潔:沖縄陸協(沖縄)
497位 5.37.34 伊是名 広史:沖縄陸協(沖縄)
498位 5.37.39 阿部 俊博:南仙台走友会(宮城)
499位 5.38.05 宮里 勉:沖縄陸協(沖縄)
500位 5.38.25 西村 正彦:沖縄陸協(沖縄)
501位 5.38.28 坂口 衛:都城市陸協(宮崎)
502位 5.38.30 田村 洋和:下松市陸協(山口)
503位 5.38.53 阿島 秀司:居酒屋八甲田(神奈川)
504位 5.38.56 熊田 由夫:武庫川SC(兵庫)
505位 5.39.11 今井 秀美:東京陸協(東京)
506位 5.39.36 桑原 恵二:高崎市陸協(群馬)
507位 5.39.57 松本 正和:MRA(沖縄)
508位 5.41.17 名畑 修司:クラブR2東日本(東京)
509位 5.42.21 児玉 政博:MRA(沖縄)
510位 5.42.24 照喜名 邦彦:TEAM EDISONゴンゴン(沖縄)
511位 5.42.29 山本 直樹:R2中日本(愛知)
512位 5.42.55 与那城 健:沖縄陸協(沖縄)
513位 5.43.19 阿部 裕一:宮城陸協(宮城)
514位 5.44.36 鈴木 靖:CHIBA RUNNERS.m(千葉)
515位 5.45.12 奥井 正光:クラブR2東日本(東京)
516位 5.45.42 具志 栄健:沖縄陸協(沖縄)
517位 5.45.45 泉 喜代志:北海道陸協(北海道)
518位 5.45.59 久田 均:豊中グリーンク(大阪)
519位 5.46.26 城間 英隆:沖縄陸協(沖縄)
520位 5.46.45 滝 克洋:クラブR2中日本(千葉)
521位 5.47.24 大木 秀昭:クラブR2中日本(愛知)
522位 5.47.36 飯村 譲:南アルプス市陸協(山梨)
523位 5.47.40 川辺 将大:らんさぽ(沖縄)
524位 5.47.53 上村 一徳:鹿児島陸協(鹿児島)
525位 5.48.34 吉田 椋哉:沖縄県警察(沖縄)
526位 5.48.50 台 真一:東京陸協(東京)
527位 5.49.17 金城 和彦:沖縄陸協(沖縄)
528位 5.49.26 森田 純輝:沖縄陸協(沖縄)
529位 5.49.59 上原 滉平:ゼンリンインターマップ(沖縄)
530位 5.50.41 安次嶺 朝考:ゼンリンインターマップ(沖縄)
531位 5.50.48 仲嶺 勝也:沖縄陸協(沖縄)
532位 5.50.52 石川 正毅:沖縄陸協(沖縄)
533位 5.51.02 吉沢 慶記:CR2北海道(北海道)
534位 5.51.02 与那覇 忠:TEAMちんすこう(沖縄)
535位 5.51.10 長堂 勇:TEAM Ikehara(沖縄)
536位 5.51.19 与那城 翔太:TEAM EDISONゴンゴン(沖縄)
537位 5.51.35 木村 登美芳:沖縄陸協(沖縄)
538位 5.51.49 長谷川 正夫:チームのぐち(千葉)
539位 5.52.19 大嶺 香:ゼンリンインターマップ(沖縄)
540位 5.52.58 田野 慎一郎:福岡陸協(福岡)
541位 5.53.19 宮里 徳也:沖縄陸協(沖縄)
542位 5.53.31 大嶺 敦:沖縄陸協(沖縄)
543位 5.53.59 今井 功ニ:東京陸協(東京)
544位 5.54.03 星 明秀:東京陸協(東京)
545位 5.54.07 笹尾 正美:日本モレックス(神奈川)
546位 5.54.18 後山 満:TEAMちんすこう(沖縄)
547位 5.54.20 大城 勝則:沖縄陸協(沖縄)
548位 5.54.20 屋宜 宣秀:TEAMちんすこう(沖縄)
549位 5.54.32 浅賀 智英:沖縄陸協(沖縄)
550位 5.54.33 田場 典信:フル百回楽走会(神奈川)
551位 5.54.56 瀬川 元章:東京陸協(東京)
552位 5.55.20 松本 仁:東京陸協(東京)
553位 5.55.23 大石根 達:チームイケハラ(沖縄)
554位 5.56.07 常木 博至:中大クラブ(東京)
555位 5.56.14 山田 直樹:駒沢公園ジョギングク(東京)
556位 5.56.50 元橋 保夫:てぃーだランナーズ(沖縄)
557位 5.56.53 渡口 政也:東京陸協(東京)
558位 5.57.31 知花 弘明:沖縄陸協(沖縄)
559位 5.57.49 加藤 伸一:沖縄陸協(沖縄)
560位 5.57.59 波照間 敏也:沖縄陸協(沖縄)
561位 5.59.08 沼田 守:クラブR2東日本(東京)
562位 5.59.22 与那嶺 清志:AVRC沖縄(沖縄)
563位 5.59.27 阿部 茂:川越市陸協(埼玉)
564位 5.59.27 阿部 智光:大阪陸協(大阪)
565位 6.01.58 甲斐 健司:あしたも元気(大阪)
566位 6.02.40 城間 一輝:BTRC沖縄(沖縄)
567位 6.02.48 洲鎌 哲也:沖縄陸協(沖縄)
568位 6.02.56 上原 大地:沖縄陸協(沖縄)
569位 6.03.02 新屋 茂則:らんさぽ(沖縄)
570位 6.03.56 池川 充洋:TEAM EDISON ゴンゴン(沖縄)
571位 6.03.57 古市 一人:東京陸協(東京)
572位 6.04.14 広野 隆司:沖縄陸協(沖縄)
573位 6.04.21 貞包 敬一:TEAMちんすこう(沖縄)
574位 6.04.28 小林 幸一:RUN JO KAI(東京)
575位 6.04.45 藤高 勝己:仙台明走会(宮城)
576位 6.04.59 伊波 琢也:TEAMちんすこう(沖縄)
577位 6.05.29 槻木 和矢:TEAM EDISONゴンゴン(沖縄)
578位 6.06.15 村井 隆之:東京陸協(東京)
579位 6.06.28 吉満 光徳:沖縄陸協(沖縄)
580位 6.06.34 二階堂 洋史:日医ジョガーズ(埼玉)
581位 6.06.42 増田 正博:和歌山陸協(和歌山)
582位 6.07.52 叶谷 成寿:ランジョグ(東京)
583位 6.07.58 三枝 秀平:沖縄陸協(沖縄)
584位 6.08.47 仲本 圭吾:沖縄陸協(沖縄)
585位 6.09.08 中村 正昭:鹿児島陸協(鹿児島)
586位 6.09.54 上里 博一:沖縄陸協(沖縄)
587位 6.10.17 永田 澄博:NTT西日本(大阪)
588位 6.10.26 牧野 幸雄:空知陸協(北海道)
589位 6.11.09 土方 英明:沖縄陸協(沖縄)
590位 6.11.19 嶋岡 信孝:沖縄陸協(沖縄)
591位 6.12.11 及川 純:東京陸協(東京)
592位 6.12.30 藤沢 澄:RunField(神奈川)
593位 6.12.44 仲村 稔:沖縄マスターズ(沖縄)
594位 6.12.44 伊波 盛隆:ゼンリンインターマップ(沖縄)
595位 6.13.13 戸高 貴文:沖縄陸協(沖縄)
596位 6.13.30 津嘉山 勇:KRSランナーズ(沖縄)
597位 6.13.33 宮地 高照:青馬会RC(大阪)
598位 6.13.55 野原 剛:沖縄陸協(沖縄)
599位 6.14.09 志良堂 清正:沖縄陸協(沖縄)
600位 6.14.28 野波 正宜:沖縄陸協(沖縄)
601位 6.15.17 花城 功:TEAMちんすこう(沖縄)
602位 6.17.33 大沼 慎也:慶大同好会(東京)
603位 6.18.08 城戸 賢二:TEAM EDISONゴンゴン(沖縄)
604位 6.18.09 新垣 賢太:沖縄陸協(沖縄)
605位 6.18.29 親富祖 清一:ゼンリンインターマップ(沖縄)
606位 6.19.09 仲西 太:沖縄陸協(沖縄)
607位 6.19.31 田畑 博規:沖縄陸協(沖縄)
608位 6.22.03 殿内 允:那覇(沖縄)
スポンサーリンク
決勝
1位 2.42.40 田中 華絵:資生堂(東京)
2位 2.58.32 安里 真梨子:らんさぽ(沖縄)
3位 3.02.54 世古 理恵:ウイニングラン(三重)
4位 3.09.37 足立 結香:本城陸上ク(福岡)
5位 3.10.41 池原 綾乃:沖縄陸協(沖縄)
6位 3.14.41 木村 世奈:太田走友会(茨城)
7位 3.15.20 香西 美紀子:琉球大(沖縄)
8位 3.16.00 宮島 亜希子:NTTドコモ(東京)
9位 3.22.54 石川 ゆかり:埼玉おごせ石川眼科(埼玉)
10位 3.25.45 木村 浩美:Runbbits(東京)
11位 3.26.03 嶋田 いき:TEAM疾走天使(沖縄)
12位 3.28.16 古山 志穂:滋賀マスターズAC(滋賀)
13位 3.28.19 藤野 彩花:埼玉陸協(埼玉)
14位 3.29.39 金森 冴香:クラブR2中日本(愛知)
15位 3.30.29 高谷 麻里:安城快足AC(愛知)
16位 3.33.59 桜庭 珠希:宮城陸協(宮城)
17位 3.36.20 高井 美奈子:千葉陸協(千葉)
18位 3.38.27 丹沢 華子:順天堂医学部(東京)
19位 3.41.09 我那覇 昭子:沖縄陸協(沖縄)
20位 3.41.09 東江 那津:BTRC沖縄(沖縄)
21位 3.41.31 舛重 真貴子:Tech-RC(福岡)
22位 3.43.54 田中 晴美:東京陸協(東京)
23位 3.44.37 錦織 美智子:吹田ヘルス(大阪)
24位 3.45.14 嶋袋 由惟:AKSP(沖縄)
25位 3.45.35 石坂 聖子:BTRC沖縄(沖縄)
26位 3.45.45 喜舎場 梨枝:沖縄陸協(沖縄)
27位 3.53.58 玉城 久美子:沖縄陸協(沖縄)
28位 3.54.21 山口 加代子:横浜市陸協(神奈川)
29位 3.54.43 佐良土 雪野:ACY(神奈川)
30位 3.55.41 富川 のぞみ:栃木陸協(栃木)
31位 3.56.38 渡辺 澄江:ニューフレンドRC(宮城)
32位 3.57.05 岸 正恵:東京陸協(東京)
33位 3.57.49 天野 幸恵:茨城陸協(茨城)
34位 3.58.23 仲尾 純子:BTRC沖縄(沖縄)
35位 3.59.43 足立 祐子:東京ラビッツ(東京)
36位 4.00.47 山田 佳奈子:大阪陸協(大阪)
37位 4.04.24 嘉手川 千夏:AVRC沖縄(沖縄)
38位 4.04.58 宮川 友結:香川RC遊(香川)
39位 4.14.27 森本 真理子:東京陸協(東京)
40位 4.16.22 楢崎 由麻:UDC(岡山)
41位 4.16.22 片岡 皓子:UDC(岡山)
42位 4.18.33 千脇 久美子:神戸市陸協(兵庫)
43位 4.20.01 桜井 純子:赤嶺材木店(沖縄)
44位 4.22.36 橋本 佳奈:R2中日本(愛知)
45位 4.22.54 菊地 和代:颯走塾(東京)
46位 4.23.04 近藤 まや:CR2北海道(北海道)
47位 4.23.23 吉 麻里江:香川RC遊(香川)
48位 4.23.29 下山 恵子:道南陸協(北海道)
49位 4.24.23 内山 克美:東京陸協(東京)
50位 4.26.00 永田 久子:チームKoi(愛知)
51位 4.26.07 玉城 美空:沖縄陸協(沖縄)
52位 4.26.24 児玉 明子:eA東京(東京)
53位 4.28.02 鏑木 寿美子:MD走友会(大阪)
54位 4.29.34 金田 佳枝:リスタート(東京)
55位 4.29.37 柏倉 友美:リスタート(東京)
56位 4.30.04 菅野 まさえ:宮城陸協(宮城)
57位 4.30.28 徳永 友理子:順天堂医学部(東京)
58位 4.36.11 石橋 陽子:埼玉陸協(埼玉)
59位 4.36.16 上原 瞳:沖縄陸協(沖縄)
60位 4.37.14 東恩納 百瀬:沖縄陸協(沖縄)
61位 4.41.58 比嘉 和歌子:沖縄陸協(沖縄)
62位 4.43.38 上里 尚美:沖縄陸協(沖縄)
63位 4.43.54 角田 光代:カラカラとちぶぐゎー(沖縄)
64位 4.45.44 儀間 愛佳:那覇西高(沖縄)
65位 4.45.57 植木 優子:東京陸協(東京)
66位 4.46.07 野口 美奈:北浜RC(大阪)
67位 4.50.23 中村 記代子:市川MC(千葉)
68位 4.50.39 野木森 敦子:R2中日本(愛知)
69位 4.51.32 柴野 成子:Dream・AC東京(東京)
70位 4.51.45 横山 碧海:順天堂医学部(東京)
71位 4.52.18 大谷 和佳:湘南RC(神奈川)
72位 4.53.21 川北 麻子:三重陸協(三重)
73位 4.54.34 大庭 邦子:北九州市陸友会(福岡)
74位 4.56.05 中沢 純子:東京陸協(東京)
75位 4.56.37 田里 李奈:BTRC沖縄(沖縄)
76位 4.57.30 小林 真紀子:クラブR2東日本(東京)
77位 4.59.32 儀間 奈津子:BTRC沖縄(沖縄)
78位 5.00.47 松本 典子:R2中日本(愛知)
79位 5.02.36 宮間 多恵子:リスタート(東京)
80位 5.03.15 伊良波 尚美:AVRC沖縄(沖縄)
81位 5.04.46 砂川 和美:TEAM疾走天使(沖縄)
82位 5.05.31 峯嶋 奈都美:東京陸協(東京)
83位 5.05.41 木山 由佳:東京陸協(東京)
84位 5.06.20 上原 真美:クラブR2西日本(大阪)
85位 5.08.41 池宮 麻里:BTRC沖縄(沖縄)
86位 5.09.57 阿部 珠実:順天堂医学部(千葉)
87位 5.10.08 木村 由紀:東京陸協(東京)
88位 5.12.21 小林 幸恵:BTRC沖縄(沖縄)
89位 5.12.23 前田 美咲子:クラブR2西日本(大阪)
90位 5.12.29 小木田 真彩:順天堂医学部(東京)
91位 5.18.07 式地 ちづこ:石田軍団(高知)
92位 5.21.52 音喜多 節子:チームK(大阪)
93位 5.22.24 座間 寛子:ほのぷろ☆長崎(長崎)
94位 5.22.31 山崎 梨杏:那覇西高(沖縄)
95位 5.23.38 比嘉 千賀子:BTRC沖縄(沖縄)
96位 5.23.51 清水 智子:クラブR2西日本(大阪)
97位 5.25.44 榊原 恵美子:横浜市陸協(神奈川)
98位 5.28.53 持丸 里香:神奈川陸協(神奈川)
99位 5.30.10 田中 三恵:東京陸協(東京)
100位 5.33.31 小松 葉子:クラブR2西日本(兵庫)
101位 5.33.34 佐藤 かつえ:てぃーだランナーズ(沖縄)
102位 5.34.00 田中 裕美子:狭山池夕焼けラン(大阪)
103位 5.34.43 金田 美弥子:クラブR2東日本(東京)
104位 5.35.15 松永 有香里:MRA(沖縄)
105位 5.36.44 秋元 紀美子:BTRC沖縄(沖縄)
106位 5.37.45 磯部 千秋:沖縄陸協(沖縄)
107位 5.38.30 浅野 由紀:ナイトランE・AC(大阪)
108位 5.38.30 柴田 麻里:ナイトランE・AC(大阪)
109位 5.38.59 市上 みつ子:あすリード大阪(大阪)
110位 5.41.44 与那嶺 涼子:沖縄陸協(沖縄)
111位 5.41.57 斎藤 美和:湘南RC(神奈川)
112位 5.45.40 石川 恵子:沖縄陸協(沖縄)
113位 5.45.44 若林 カナエ:TEAMちんすこう(沖縄)
114位 5.48.07 山城 梨乃:らんさぽ(沖縄)
115位 5.49.31 比嘉 真紀乃:沖縄陸協(沖縄)
116位 5.50.28 谷口 芳恵:沖縄陸協(沖縄)
117位 5.50.29 松山 直子:沖縄陸協(沖縄)
118位 5.50.49 堤 彩子:TEAM疾走天使(沖縄)
119位 5.51.40 宮川 美知子:東京陸協(東京)
120位 5.51.48 長谷川 友子:チームのぐちRC(千葉)
121位 5.52.47 甲斐 敦子:あしたも元気(大阪)
122位 5.52.58 田野 美佳:福岡陸協(福岡)
123位 5.53.51 鈴木 絵理子:クラブR2東日本(東京)
124位 5.54.43 当銘 さくら:那覇西高(沖縄)
125位 5.55.45 玉城 ミエ子:沖縄陸協(沖縄)
126位 5.55.56 向谷地 真理:東京陸協(東京)
127位 5.55.56 山内 秀美:沖縄陸協(沖縄)
128位 5.56.10 具志堅 幸子:沖縄陸協(沖縄)
129位 5.56.48 青木 和恵:吹田ヘルス(大阪)
130位 5.56.54 神村 咲子:BTRC沖縄(沖縄)
131位 5.57.56 加村 美和:チーム鯛焼き(大阪)
132位 5.58.24 岡本 裕衣:順天堂医学部(東京)
133位 5.59.24 福原 ツヤ子:沖縄陸協(沖縄)
134位 5.59.27 阿部 純子:川越市陸協(埼玉)
135位 5.59.27 阿部 恵子:大阪陸協(大阪)
136位 5.59.51 新里 由美子:沖縄陸協(沖縄)
137位 5.59.57 伏見 英:東京陸協(東京)
138位 6.01.59 玉城 一美:沖縄陸協(沖縄)
139位 6.02.07 末吉 京香:沖縄陸協(沖縄)
140位 6.03.01 大田 つや子:らんさぽ(沖縄)
141位 6.04.31 比屋根 まゆみ:首里城下町CL(沖縄)
142位 6.04.58 小川 由佳:SWAC(東京)
143位 6.05.16 金城 明子:沖縄陸協(沖縄)
144位 6.06.42 日高 かほり:10.6Athlete Club(大阪)
145位 6.07.20 具志堅 恭子:BTRC沖縄(沖縄)
146位 6.07.43 大島 裕子:東京陸協(東京)
147位 6.09.13 井上 綾乃:福岡陸協(福岡)
148位 6.09.15 山城 もとか:那覇西高(沖縄)
149位 6.09.43 高橋 礼子:札幌市陸協(北海道)
150位 6.11.08 土方 美穂:沖縄陸協(沖縄)
151位 6.11.11 辺土名 常子:沖縄陸協(沖縄)
152位 6.11.20 嶋岡 奈穂子:沖縄陸協(沖縄)
153位 6.11.31 渡嘉敷 由美子:沖縄陸協(沖縄)
154位 6.11.32 大塚 美和:ハニーアクションRC(大阪)
155位 6.11.33 鎮西 まゆみ:ハニーアクションRC(大阪)
156位 6.14.51 加藤 真理:沖縄陸協(沖縄)
157位 6.15.49 武藤 佑子:橋本走友会(神奈川)
158位 6.16.43 八代 愛:東京陸協(東京)
159位 6.25.29 大栗 由香利:沖縄陸協(沖縄)

フォローする