京都府中長距離競技会2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

京都府中長距離競技会

開催日:2021年12月05日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは京都府で開催される、京都府中長距離競技会の大会結果のページです。

タイムレース 1組
1位 9.52.09 佐藤 煉(1) 草津中
2位 9.59.52 山下 輝一郎:京都陸協
3位 10.09.18 西 晶也(1) 京都御池中
4位 10.26.95 向 大空(3) 京都山科中
5位 10.34.11 島田 勝麻(1) 京都山科中
6位 10.34.26 全 孟彦(1) SASAKI
7位 10.40.43 松尾 佳貴(2) 亀岡南桑中
8位 10.43.58 五島 珀(2) ならスポAC
9位 10.43.92 今岡 虎士(2) 亀岡中
10位 10.44.91 西田 凌太郎(2) 京都梅津中
11位 10.45.40 多賀井 陽生(2) 京都樫原中
12位 10.48.61 森田 康博:京都マスターズ
13位 10.49.42 木村 圭佑(2) 京都樫原中
14位 10.50.37 渡部 想(2) 京都西京極中
15位 10.50.72 森田 崇裕(1) 京都梅津中
16位 10.50.97 高橋 光輝(1) 京都山科中
17位 10.52.89 石川 清志(1) 京都下京中
18位 10.54.75 友政 孝則(1) 京都西京極中
19位 10.58.68 幸田 雄斗(2) 京都西京極中
20位 10.59.75 佐野 翔梧(1) 八幡男山東中
21位 11.00.60 坂本 陸人(1) 八幡男山東中
22位 11.00.84 堀留 拓人(1) 京都下鴨中
23位 11.01.52 谷口 幸翼(1) 東城陽中
24位 11.15.04 名取 右京(2) 京都山科中
25位 11.16.10 小島 和矩(1) 京府医AC
26位 11.17.72 黒田 晴希(2) 京都西京極中
27位 11.36.72 松本 漣悟(1) ならスポAC
28位 11.37.70 関 創仁(1) 亀岡南桑中
29位 11.39.84 渡辺 秀祐(1) 東城陽中
30位 11.42.59 久米 悠稀(1) 京都梅津中
31位 11.42.65 太田 真聖(1) 京都下鴨中
32位 11.43.08 山下 遥己(2) 京都樫原中
33位 11.50.69 太田 侑斗(1) 八幡男山東中
34位 11.50.88 谷 涼太(1) 亀岡中
 DNS 青野 智也(1) 神戸大
 DNS 中野 悠紀(2) 京都御池中
 DNS 岩崎 大智(1) 京都中京中
 DNS 木村 朔(2) 京都中京中
 DNS 清水 泰生:京都マスターズ
 DNS 辻 陽介(2) 京都中京中
タイムレース 2組
1位 9.40.38 金森 晴音(1) 美方高
2位 9.47.20 菅原 雄翔(2) 東城陽中
3位 9.47.29 山本 空知(2) 神戸大
4位 9.47.81 野殿 碧(2) 鴻ノ池SC
5位 9.52.61 渡辺 紋次(3) 岡崎RC
6位 9.54.95 平田 鼎歩(1) 久御山高
7位 9.55.32 奈良岡 昇(2) 岡崎RC
8位 9.58.87 富田 翔太:京都陸協
9位 9.59.84 堀毛 雄翔(2) 奈良陸協
10位 10.00.90 山口 桂吾(3) 大飯中
11位 10.01.19 岩田 凪生(3) 若狭三方中
12位 10.01.47 辺春 一真(2) 京都下京中
13位 10.02.86 井上 功大(2) 京都御池中
14位 10.06.58 大同 悠生(1) 美浜中
15位 10.08.53 永田 叶羽(3) 東城陽中
16位 10.08.90 高居 勇心(1) 大阪高
17位 10.10.17 小川 蒼(3) 岡崎RC
18位 10.12.92 樋口 歩(2) 鴻ノ池SC
19位 10.13.63 長谷川 悠吾(3) SASAKI
20位 10.13.82 石井 渚留(1) 京都西賀茂中
21位 10.14.64 増田 和暉(1) 鴻ノ池SC
22位 10.15.54 韓 忠鏞:OSAKA・TC
23位 10.18.85 荻野 隼人(1) 亀岡中
24位 10.19.12 高田 真音(1) 亀岡南桑中
25位 10.20.76 福島 将貴(1) 鴻ノ池SC
26位 10.22.25 松江 飛空(2) 久御山高
27位 10.22.83 清水 穂(2) 八幡男山東中
28位 10.23.60 中村 尚(2) 岡崎RC
29位 10.24.44 三好 裕希(2) 京都御池中
30位 10.26.50 光成 新(2) 京都陸協
31位 10.31.42 越山 誠仁(2) 京都樫原中
32位 10.31.86 赤尾 祐輔(2) 岡崎RC
33位 10.39.25 荒木 颯吾(3) 立命館宇治高
34位 10.39.93 高野 龍也(2) 京都府立大
35位 10.40.05 蔦谷 龍斗(1) 北城陽中
36位 10.40.22 吉水 壱砂(1) 八幡男山東中
 DNS 安田 拓生(3) 京都陸協
タイムレース 3組
1位 9.20.33 奥田 颯太(3) 東城陽中
2位 9.22.07 東本 拓也:ワカヤマ
3位 9.25.10 衣川 凌(2) SASAKI
4位 9.25.15 森田 勝之(3) 立命館宇治高
5位 9.25.56 北尾 佳水(3) 京都御池中
6位 9.25.90 沢 龍輝(1) 洛南高
7位 9.25.93 小原 悠平(2) 神戸大
8位 9.26.65 竹内 知(1) 京都御池中
9位 9.28.43 桑原 千歳(3) 交野四中
10位 9.29.15 藤原 一翔(2) 大産大附高
11位 9.30.23 上田 隼士(1) 大阪高
12位 9.31.07 中村 一誠(3) 京都御池中
13位 9.32.73 大野 蒼来(3) 美浜中
14位 9.32.76 中村 圭騎(2) 京都下京中
15位 9.33.10 指田 駿太(1) 尼崎市陸協
16位 9.33.76 家光 応輔(2) 美浜中
17位 9.34.08 八尾 桂奨(2) SASAKI
18位 9.34.49 広岡 海(3) 京都御池中
19位 9.34.50 安富 玲皇(3) 大阪桐蔭高
20位 9.35.69 田村 翔(1) 摂南大
21位 9.36.06 田島 優:京都陸協
22位 9.36.99 岡田 佳剛:三重マスターズ
23位 9.38.37 前田 新(2) SASAKI
24位 9.39.65 大崎 達也(1) 洛南高
25位 9.39.80 南部 慎(M2) 神戸大
26位 9.41.70 藤田 純成(2) 大飯中
27位 9.42.39 藤代 理久(1) 神戸大
28位 9.49.85 藤本 陸(3) 京都西京極中
29位 9.50.05 北村 史陽(3) 大飯中
30位 9.50.19 岡村 大樹:鴻ノ池SC
31位 9.52.83 今西 智信:太陽が丘JC
32位 9.53.20 臼井 健悟(2) 京都工繊大
33位 9.55.66 荒木 奏汰(1) 大産大附高
34位 9.55.93 鹿谷 柊秀(2) 大産大附高
35位 10.01.15 小野 龍之介(2) 鴻ノ池SC
36位 10.10.79 井上 晃輔(1) 京都樫原中
37位 10.23.76 熊谷 真優(1) 美方高
 DNS 森 玲(2) 関西福祉大
 DNS 人見 了:鴨走
タイムレース 4組
1位 8.13.59 藤谷 将希:ぐろううぃんぐ
2位 8.26.20 東 秀太(3) 三田松聖高
3位 8.40.69 篠原 直生(2) 神戸大
4位 8.53.90 山岡 龍輝(2) 関学大
5位 8.54.30 谷垣 賢(4) 神戸大
6位 8.57.00 山下 航海(2) 大阪桐蔭高
7位 8.57.94 西村 康汰(1) 関学大
8位 8.58.35 道瀬 泰佑(3) 福大
9位 8.58.86 野木 琉平(3) 東城陽中
10位 8.59.96 粟野 揺(1) 大阪桐蔭高
11位 9.00.05 津島 慶季(2) 大阪桐蔭高
12位 9.00.08 芦田 優佑:京都陸協
13位 9.00.79 山上 敦大(1) 関学大
14位 9.05.88 粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
15位 9.06.09 中島 陸斗(2) 大阪桐蔭高
16位 9.06.17 多田 真(3) 京都樫原中
17位 9.09.64 大山 愛悟(1) 大阪高
18位 9.11.20 高田 智生(1) 洛南高
19位 9.14.76 赤沢 和樹:枚マス
20位 9.15.39 木村 晴(1) 大阪桐蔭高
21位 9.18.13 西野 寛太郎(2) 小浜中
22位 9.18.78 黒江 莞介(2) 関学大
23位 9.19.15 河野 嵩矢(3) 大阪学院大
24位 9.20.01 河内 亜颯(2) 大阪桐蔭高
25位 9.21.04 山口 是秀(3) 大阪桐蔭高
26位 9.21.23 佐伯 颯真(1) 大阪高
27位 9.21.99 安藤 有希(2) 京都樫原中
28位 9.28.83 西川 洸平(1) 京大
29位 9.33.17 甲斐 陸人(2) 大阪桐蔭高
30位 9.34.37 島崎 健士(1) 大阪桐蔭高
31位 9.43.00 甲斐 暖人(2) 大阪桐蔭高
32位 9.45.62 坂本 康太(3) 京都陸協
33位 10.12.32 加藤 遼(4) 府立医科大
34位 10.57.38 辻 陽介(2) 京都中京中
35位 11.51.76 木村 朔(2) 京都中京中
 DNS 戸沢 悠介(3) 摂南大
 DNS 岡田 開成(1) 洛南高
 DNS 王前 成登(1) 大阪桐蔭高
タイムレース 1組
1位 16.05.18 村上 快成(1) 福知山成美高
2位 16.08.90 藤原 郁也:GRowing
3位 16.09.70 大西 圭吾(1) 福知山成美高
4位 16.10.00 伊藤 悠斗(2) 久御山高
5位 16.10.33 山中 一樹(2) 興国高
6位 16.11.78 佐伯 有輝人(2) 阪大
7位 16.13.41 隅垣 宏太(2) 桃山高
8位 16.14.15 大木 慧翔(1) 福知山成美高
9位 16.17.97 大町 豪輝(1) 福知山成美高
10位 16.19.05 茶畑 洸星(2) 南丹高
11位 16.19.85 中井 芳聡:P-man
12位 16.20.09 遠藤 竜伎(2) 鳥取中央育英高
13位 16.20.13 玉井 翼(4) 阪大
14位 16.34.71 紺野 佑介(4) 府立医科大
15位 16.37.93 河本 悟志(1) 興国高
16位 16.40.74 岡田 佳剛:三重マスターズ
17位 16.40.92 松岡 健(3) 京大
18位 16.47.28 竹本 圭吾(1) 鳥取中央育英高
19位 16.47.64 川口 理駈(1) 福知山成美高
20位 16.47.75 横山 偉士(3) 鈴鹿高
21位 16.51.30 今西 智信:太陽が丘JC
22位 16.54.24 山田 大智(3) 京大
23位 16.57.06 島野 陽(1) 田辺高
24位 16.57.77 坂本 元喜(1) 大阪学院大
25位 17.07.79 北村 斗(1) 鳥取中央育英高
26位 17.10.03 城間 泰佑:大阪陸協
27位 17.12.60 阿部 英裕:京都陸協
28位 17.14.17 安井 涼音(1) 京都工繊大
29位 17.16.43 稲田 悠希(2) 興国高
30位 17.17.14 長田 迅(1) 鳥取中央育英高
31位 17.17.38 上宮 吾一:西☆練
32位 17.17.74 沢井 望:京都陸協
33位 17.25.95 遠藤 功大(1) 興国高
34位 17.30.07 大沢 弘暉(3) 府立医科大
35位 17.38.16 堀 倫綺(2) 鈴鹿高
36位 17.45.60 増田 優斗:京都陸協
37位 18.15.34 若林 春樹:若ちゃんFRC
38位 18.23.66 岩根 裕司:GRlab兵庫
39位 18.46.95 今井 智也(3) 興国高
40位 19.43.55 喜多村 和弘:京都陸協
 DNS 白矢 昴汰(2) 京都工繊大
タイムレース 2組
1位 15.37.81 佐野 良典(3) 大阪市立大
2位 15.43.16 北田 楓(1) 大阪学院大
3位 15.44.25 上田 凌久(1) 美方高
4位 15.46.30 杉本 知優(1) 田辺高
5位 15.49.56 大石 陸斗(2) 大阪学院大
6位 15.50.66 古河 拓真(1) 関西外語大
7位 15.52.90 鈴木 悠太(1) 関大北陽高
8位 15.53.99 城戸 裕登(1) 近大
9位 15.54.69 三木 康裕(5) 大阪市立大
10位 15.55.45 木原 琉聖(2) 田辺高
11位 15.55.50 北村 俊也:静岡陸協
12位 15.56.70 木村 友彦:ユニバーSC
13位 15.57.77 芝田 翼(2) 鈴鹿高
14位 15.58.22 羽生田 智彦:ぬまちゃんず
15位 16.01.92 武本 佳明(1) 大阪学院大
16位 16.02.65 田中 駿一朗(1) 同志社大
17位 16.03.04 堺 健太郎(3) 須磨学園高
18位 16.03.51 大同 陸斗(2) 美方高
19位 16.06.51 田上 幸司:WAC
20位 16.06.87 高砂 直紘(3) 大阪学院大
21位 16.08.01 村田 凰祇(1) 関大北陽高
22位 16.12.33 蔵元 初(3) 大阪高
23位 16.13.47 小谷 吉平(2) 東海大附仰星高
24位 16.13.95 浜村 太一:CROSSOVER
25位 16.17.03 山名 貴大(M1) 大阪市立大
26位 16.18.55 長谷川 優馬(2) 興国高
27位 16.22.30 内尾 射光矢(1) 興国高
28位 16.23.50 内藤 隆秀:スターヒルズ
29位 16.24.40 片野 貴裕:WAC
30位 16.24.42 岡田 太一(3) 関学大
31位 16.24.94 古屋 憲作(1) 大阪高
32位 16.26.34 稲葉 丈人(4) 大阪市立大
33位 16.27.27 松田 悠陸:GRlab京都
34位 16.38.06 遠藤 柚希(1) 興国高
35位 16.38.80 小松 優真(4) 大阪市立大
36位 16.38.89 横田 智宏(2) 東海大附仰星高
37位 16.39.13 宇野 駿太(1) 美方高
38位 16.40.97 中田 小太郎(2) 大阪市立大
39位 16.54.85 立村 楓馬(2) 田辺高
40位 17.00.29 野口 蒼太(1) 立命館高
41位 17.08.93 岡田 空琉(2) 八頭高
42位 17.57.10 岸本 莞太(2) 興国高
 DNS 戸松 愛翔(1) 八頭高
 DNS 松本 純太(2) 田辺高
タイムレース 3組
1位 15.13.87 佐野 颯人(2) 興国高
2位 15.15.97 中村 拳士郎(3) 鳥取城北高
3位 15.16.91 岩田 潤平(2) 関大
4位 15.17.17 矢野 悠太(1) 関学大
5位 15.18.47 古市 翼(2) 関西創価高
6位 15.20.81 居林 和輝(1) 関大
7位 15.23.14 田中 琉之介(2) 田辺高
8位 15.24.53 佐藤 伶(3) 福知山成美高
9位 15.27.18 屋良 琉星(2) 大阪高
10位 15.28.76 大西 洋彰:メディカルアートAC
11位 15.29.97 小蔭 剛(1) 関大北陽高
12位 15.33.87 平井 智貴:滋賀陸協
13位 15.34.18 浜名 拓斗(3) 須磨学園高
14位 15.34.33 糟谷 源太(1) 関大北陽高
15位 15.35.82 平野 歩(2) 滝川高
16位 15.35.88 小島 拓人(1) 関学大
17位 15.35.96 吉岡 力哉(2) 大阪高
18位 15.36.24 樋口 和寿(3) 大阪高
19位 15.37.11 新名 司(3) 須磨学園高
20位 15.39.40 尾林 大河:自衛隊米子
21位 15.39.55 中沢 亮希(1) 興国高
22位 15.39.76 渡辺 裕也(2) 大阪高
23位 15.40.41 今村 理人(2) 田辺高
24位 15.41.00 南 柾憲(2) 鳥取中央育英高
25位 15.42.25 万矢 和寿(2) 須磨学園高
26位 15.45.52 清水 裕次郎(3) 大阪学院大
27位 15.49.80 有富 智哉(4) 関西外語大
28位 15.51.50 福田 渉:自衛隊米子
29位 15.55.23 友松 悠人(2) 美方高
30位 15.57.52 鵜飼 叶琉(1) 八頭高
31位 15.57.98 藤村 雅紀(1) 摂南大
32位 15.58.33 江本 将(2) 滝川高
33位 16.06.03 阿弓 湧雅(2) 鳥取中央育英高
34位 16.06.32 中村 光樹(2) 興国高
35位 16.11.07 本田 吉平:自衛隊米子
36位 16.11.56 実田 大心(1) 関大北陽高
37位 16.17.80 岩田 優哉(2) 大阪高
38位 16.20.69 三浦 永遠(2) 鳥取中央育英高
39位 16.21.65 浅井 克貴(4) 名城大
40位 16.27.05 東田 大輝(1) 八頭高
41位 16.46.30 小林 蒼空(2) 八頭高
 DNF 松木 隼也:P-man
 DNS 吉本 良真(2) 興国高
 DNS 土井 悠平(2) 天理大
 DNS 小泉 成(1) 京産大
タイムレース 4組
1位 14.51.68 嶋田 匠海(3) 東海大附仰星高
2位 15.02.13 脇坂 耕平(1) 洛南高
3位 15.03.09 北 裕介:TEAM奈良
4位 15.04.99 上杉 岬(3) 関西創価高
5位 15.05.21 八木 丞太郎(3) 立命館高
6位 15.06.76 白石 裕(3) 摂南大
7位 15.07.92 横山 志穏(2) 大阪学院大
8位 15.08.95 山内 望(3) 大阪商大高
9位 15.09.07 桐月 健斗(1) 関西福祉大
10位 15.09.32 斎藤 光明:NARA-X ランニングクラブ
11位 15.09.72 福田 直瑛(2) 鈴鹿高
12位 15.09.92 谷口 博紀:和歌山陸協
13位 15.13.14 石原 陽平(3) 摂南大
14位 15.20.64 下妻 樹生(1) 大阪学院大
15位 15.20.77 田鳥 創汰(1) 関学大
16位 15.24.27 大西 遼太郎(1) 関西福祉大
17位 15.25.86 古田 瑞樹(1) 八頭高
18位 15.27.37 野村 怜(2) 須磨学園高
19位 15.29.04 西尾 健汰(3) 関学大
20位 15.29.32 衣斐 俊彦:GRlab兵庫
21位 15.29.64 田中 視陽(2) 関西創価高
22位 15.29.92 横井 友基(1) 関学大
23位 15.30.94 斎藤 翔太(2) 立命館高
24位 15.37.26 上杉 一(3) 美方高
25位 15.37.98 小田 颯河:奈良陸協
26位 15.43.53 斎藤 翔也(2) 関学大
27位 15.46.23 有田 優也(2) 関西福祉大
28位 15.47.44 脇田 幸輝(2) 須磨学園高
29位 15.47.51 山本 暖(1) 八頭高
30位 15.48.48 金岡 弘尚(2) 大阪学院大
31位 15.52.54 西脇 駿(2) 須磨学園高
32位 15.55.96 生田 怜大(4) 甲南大
33位 15.58.97 金谷 泰明(2) 関学大
34位 16.13.39 前田 耕二郎(1) 鳥取城北高
35位 16.20.56 庄司 耀(2) 美方高
36位 16.30.43 谷村 祐太郎(1) 智弁カレッジ高
 DNS 農本 駿(1) 智弁カレッジ高
 DNS 辻本 拓実(3) 智弁カレッジ高
 DNS 長田 悠吾(2) 智弁カレッジ高
タイムレース 5組
1位 14.42.45 八木 悠晟(1) 関学大
2位 14.45.87 岡田 晃成(1) 関学大
3位 14.49.46 川崎 颯(2) 東海大附仰星高
4位 14.49.74 弓削 征慶(3) 洛南高
5位 14.51.63 大浜 優輝(1) 関大北陽高
6位 14.52.33 西原 大貴:自衛隊米子
7位 14.57.08 宇野 天満(2) 立命館高
8位 14.57.41 井詰 陽心(3) 洛南高
9位 14.59.41 安達 隆志(3) 関西創価高
10位 15.00.14 金高 哲哉(3) 洛南高
11位 15.00.32 江川 秀磨(1) 桃山学院大
12位 15.06.48 中村 貫太(1) 洛南高
13位 15.07.08 勝 琉斗(2) 大阪高
14位 15.09.43 相沢 航(M2) 京大
15位 15.10.36 金坂 裕貴:自衛隊米子
16位 15.12.53 前田 拓巳(2) 大阪府立大
17位 15.12.88 山形 晃誠(2) 大阪高
18位 15.13.70 長沢 悠太(3) 立命館守山高
19位 15.13.83 土手 勇志(1) 大阪高
20位 15.21.01 須田 真央(3) 大阪高
21位 15.22.38 渡辺 陽翔(2) 鳥取城北高
22位 15.22.98 柳楽 康太(3) 大阪高
23位 15.23.45 奈羅尾 瑞生(2) 鳥取城北高
24位 15.23.77 西野 杏(3) 大阪桐蔭高
25位 15.24.00 山崎 真聖(3) 興国高
26位 15.31.45 武富 智也(3) 洛南高
27位 15.31.91 田中 琉聖(2) 鳥取城北高
28位 15.40.41 岩谷 悠(4) 関大
29位 15.43.02 亀元 裕翔(3) 大阪桐蔭高
30位 15.43.50 渡辺 達也:自衛隊米子
31位 15.47.45 信夫 大輝(3) 八頭高
32位 15.50.95 森下 尚彦:自衛隊米子
33位 16.01.55 小野 貴斗(3) 須磨学園高
34位 16.11.99 渡辺 拓也(2) 鳥取城北高
 DNS 土屋 温希(3) 智弁カレッジ高
 DNS 篠原 亮太:阪急電鉄
タイムレース 6組
1位 14.23.44 柴田 大地(2) 洛南高
2位 14.28.30 若林 良樹(1) 洛南高
3位 14.28.76 松尾 拓実:立命館AC
4位 14.29.01 川勝 悠雅(3) 洛南高
5位 14.30.09 中田 千太郎(1) 立命大
6位 14.34.24 岩田 真之(3) 鳥取城北高
7位 14.36.35 浅川 侑大(2) 洛南高
8位 14.38.38 並川 颯太(1) 洛南高
9位 14.42.00 浜田 泰輔:大和精機
10位 14.43.49 渡辺 峻平(3) 大阪高
11位 14.43.80 中村 光稀(1) 京産大
12位 14.43.83 岩田 直人(3) 大体大
13位 14.45.21 山城 嘉人(3) 大阪高
14位 14.45.33 木下 太成(3) 大阪高
15位 14.45.41 原田 颯大(2) 洛南高
16位 14.46.43 山口 優(2) 八頭高
17位 14.46.91 磯尾 友規:F.O.R
18位 14.47.11 桜井 一夏(2) 洛南高
19位 14.47.55 東 悠太(1) 洛南高
20位 14.48.15 山本 琉楓(2) 八頭高
21位 14.50.31 山田 雅貴(2) 八頭高
22位 14.52.55 高木 崚平(1) 洛南高
23位 14.55.11 宮出 誠大(2) 興国高
24位 14.55.25 沢田 将(3) 洛南高
25位 14.55.56 辰己 堪一(3) 鳥取城北高
26位 14.55.99 山口 月暉(3) 鳥取城北高
27位 15.00.02 森井 勇磨:ひらまつ病院
28位 15.00.20 近森 遥斗(2) 智弁カレッジ高
29位 15.00.56 大門 晃士(2) 智弁カレッジ高
30位 15.03.40 高橋 佑治(2) 智弁カレッジ高
31位 15.03.97 石坂 健太:teamFОR
32位 15.05.75 高原 隼人(3) 大阪高
33位 15.12.52 三宅 拓海(2) 大阪高
34位 15.21.67 坂井 宏彰(2) 興国高
35位 15.45.36 藤原 夢記(4) 甲南大
36位 15.52.45 川嶋 望叶(1) 智弁カレッジ高
決勝【高校】
1位 15.13 上野 元暉(3) 花園高
2位 12.81 下村 瞭河(2) 花園高
3位 11.38 中村 修雅(2) 花園高
4位 11.15 加藤 一閃(1) 花園高
5位 9.98 柴田 陽希(1) 花園高
決勝【高校】
1位 39.67 藤下 勇真(1) 花園高
2位 37.09 渡辺 泰生(2) 花園高
決勝
1位 56.54 吉田 明大(3) 京産大
2位 55.09 田村 啓斗(4) 明治国際大
3位 49.43 平山 竜慎(2) 明治国際大
4位 49.33 下村 海渡(2) 明治国際大
5位 45.39 広田 光彦(1) 明治国際大
6位 23.90 西脇 博之:とのめ内装
決勝【高校】
1位 53.35 渡辺 泰生(2) 花園高
2位 49.62 渡辺 陽介(2) 花園高
3位 42.92 東 大樹(1) 大和広陵高
決勝【高校】
1位 53.44 森 湧規:京都陸協
2位 37.42 田中 大翔(2) 花園高
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 10.57.13 山下 甘紅香(2) 鳥取城北高
2位 11.00.87 中谷 歩未(1) ヌヴェール高
3位 11.06.67 嶋川 沙野子(5) 府立医科大
4位 11.07.53 鈴木 彩未(1) 福知山成美高
5位 11.11.34 宮崎 千夏(1) 下鴨中
6位 11.15.27 福田 青生(1) 鴻ノ池SC
7位 11.24.98 崎元 惟香(3) 美浜中
8位 11.26.14 岡山 アミ(2) 西京極中
9位 11.31.98 有本 佳蓮(1) 八頭高
10位 11.37.16 高原 花穂(1) 福知山成美高
11位 11.37.49 真田 楓歌(1) 西京極中
12位 11.38.41 多田 真帆(1) SASAKI
13位 11.41.92 横川 潤(2) 岡崎RC
14位 11.45.99 小沢 皐(3) 大阪市立大
15位 11.47.89 川中 真里:京都マスターズ
16位 11.48.13 木下 琴葉(2) 八頭高
17位 11.48.55 二井 範子(1) 阪大
18位 11.50.08 遊津 慧音(3) 美浜中
19位 11.53.28 沢田 こころ(1) 梅津中
20位 11.54.78 内田 あかり(2) 八頭高
21位 11.55.35 岩崎 叶恵(2) 西京極中
22位 11.56.90 土井 萌々香(2) 関学大
23位 11.59.90 谷山 沙菜(2) 京都御池中
24位 12.05.15 石田 愛奈(1) 福知山成美高
25位 12.06.38 最上 莉緒(1) 中京中
26位 12.14.06 北浦 優希(2) SASAKI
27位 12.17.64 勝間田 麒麟(1) 中京中
28位 12.18.22 市谷 天李(1) 鳥取城北高
29位 12.45.13 今木 麻優(1) 山科中
30位 12.46.56 井上 梨央音(1) 中京中
31位 12.48.44 古川 鈴(1) 中京中
32位 12.49.30 吉沢 咲良(1) 山科中
33位 12.50.99 佐藤 有桜(2) 山科中
34位 13.29.87 上坊 子春(1) 中京中
35位 13.32.11 小河 瑞菜(2) 山科中
 DNS 野井 知聖(3) 男山東中
タイムレース 2組
1位 10.17.13 山崎 彩乃:太陽が丘JC
2位 10.22.71 白波 瀬彩(1) 立命館宇治高
3位 10.24.51 沢田 いろは(3) 梅津中
4位 10.25.99 石川 知歩(1) 立命館宇治高
5位 10.28.51 浜上 小杏実(2) 鳥取城北高
6位 10.34.39 塩見 乃衣(2) 福知山成美高
7位 10.34.72 浜野 彩花(1) 美方高
8位 10.35.94 名里 奏夢(2) 高浜中
9位 10.37.47 土橋 日菜子(1) 鳥取城北高
10位 10.37.94 松宮 ののか(1) ヌヴェール高
11位 10.37.97 米田 景美:京都マスターズ
12位 10.41.02 南 心響(3) 立命館宇治高
13位 10.44.30 坂本 日和(2) ヌヴェール高
14位 10.47.16 森内 光空(1) 大阪桐蔭高
15位 10.47.63 藤田 彩希(2) 明治国際医療大
16位 10.48.92 森本 愛菜(3) 鳥取城北高
17位 10.49.35 松本 秀美(1) 八頭高
18位 10.50.12 由良 和桜(1) 福知山成美高
19位 10.50.42 川島 心蕗(1) 鳥取城北高
20位 10.51.97 伊藤 里緒(3) 岡崎RC
21位 10.52.02 樋野 紗凪(2) 八頭高
22位 10.54.61 西本 美笛(3) 大阪桐蔭高
23位 10.57.07 中井 芽生(3) 鳥取城北高
24位 10.58.29 依藤 知愛(1) 鳥取城北高
25位 11.01.56 竹本 れふ(2) 鳥取城北高
26位 11.04.03 片桐 花笑(2) 勝山中部中
27位 11.12.48 和田 奈弓(1) 東大阪大敬愛高
28位 11.17.03 田川 雪菜(1) 鳥取城北高
29位 11.21.41 関谷 美羽(1) 大阪桐蔭高
30位 11.27.83 小林 杏(1) 八頭高
31位 11.31.61 大塚 ひより(3) 大阪桐蔭高
 DNS 市本 桃子(2) 仏教大
 DNS 徳田 美薫(1) 美方高
 DNS 松本 磨奈(2) 大阪桐蔭高
 DNS 永田 夕依(1) 大阪桐蔭高
 DNS 山内 七音(2) 西賀茂中
タイムレース 3組
1位 9.33.44 北川 星瑠(2) 大阪芸大
2位 9.44.72 土谷 朱里(3) 智弁カレッジ高
3位 9.45.88 庄司 琴美:愛知電機
4位 9.52.37 池田 悠音(1) 立命館宇治高
5位 9.58.93 岡本 藍里(1) 智弁カレッジ高
6位 10.01.07 池崎 萌絵(3) 智弁カレッジ高
7位 10.01.30 樫原 真未(4) 関大
8位 10.03.80 土井 理沙(1) 関大
9位 10.08.57 平山 璃奈:愛知電機
10位 10.10.66 嶌田 咲希(1) 智弁カレッジ高
11位 10.10.98 西沢 楓(1) 立命館宇治高
12位 10.15.65 福井 実夏(2) 智弁カレッジ高
13位 10.16.51 清水 美礼(3) 鳥取大附中
14位 10.17.73 岡村 花生(2) 大阪桐蔭高
15位 10.19.22 山本 釉未(1) 立命館宇治高
16位 10.20.08 平山 未来:愛知電機
17位 10.20.75 下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
18位 10.21.30 新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高
19位 10.25.07 河本 乙花(1) 鳥取城北高
20位 10.33.06 梅本 温加(1) 智弁カレッジ高
21位 10.35.95 尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
22位 10.41.13 奈良岡 心(3) 立命館宇治高
23位 10.42.61 田中 彩貴(2) 智弁カレッジ高
24位 10.44.82 六反 栞菜(1) 東大阪大敬愛高
25位 10.46.71 大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
26位 10.47.08 高橋 茉夏(1) 大阪桐蔭高
27位 10.57.00 諸岡 あゆみ(2) 大阪桐蔭高
28位 10.58.06 森 乙葉(1) 仏教大
 DNS 中島 栞菜(1) 智弁カレッジ高
 DNS 縄田 雅(2) 智弁カレッジ高
 DNS 林 美怜(3) 立命館宇治高
タイムレース
1位 16.23.27 久木 柚奈(3) 仏教大
2位 16.26.42 藤田 愛子:愛知電機
3位 16.34.45 坪倉 琴美:ワコール
4位 16.43.44 吉田 香澄:愛知電機
5位 16.44.33 西出 優月(4) 関西外語大
6位 16.44.53 細江 美玖(4) 関西外語大
7位 16.45.03 武田 芽依(1) 関西外語大
8位 16.58.17 小椋 美海(4) 関西外語大
9位 16.59.90 長谷川 菜摘(4) 関西外語大
10位 17.12.38 山岸 みなみ(2) 関西外語大
11位 17.13.89 日吉 鈴菜(3) 大阪芸大
12位 17.15.27 井本 彩文(3) 福知山成美高
13位 17.26.12 鈴木 杏奈(2) 大阪芸大
14位 17.27.37 菊地 結香(1) 大阪芸大
15位 17.30.53 増原 なつみ(1) 関西外語大
16位 17.35.32 杉山 静香(1) 関西外語大
17位 17.35.50 中尾 伽音(1) 大阪芸大
18位 17.35.66 田中 ?愛(2) 大阪学院大
19位 17.37.97 海沼 由佳(3) 関西外語大
20位 17.38.57 清水 萌楓(2) 関西外語大
21位 17.40.23 政田 愛梨(1) 京産大
22位 17.40.35 渡辺 萌梨:愛知電機
23位 17.41.18 楠本 風花(1) 大阪芸大
24位 17.42.56 白波 瀬千紘(3) 関西外語大
25位 17.51.08 佐藤 明日美:ワコール
26位 17.54.47 高瀬 奈々海(3) 関西外語大
27位 17.57.54 森岡 美羽(2) 明治国際医療大
28位 18.06.83 中谷 妃菜乃(1) 大阪芸大
29位 18.11.28 森崎 綾乃(3) 関西外語大
30位 18.16.74 田中 瑠美(4) 関西外語大
31位 18.16.88 佐藤 桜子(1) 関西外語大
32位 18.17.52 小椋 美洸(2) 関西外語大
33位 18.19.24 友江 奈穂子(2) 関西外語大
34位 18.24.16 神吉 優海(1) 神戸学大
35位 18.29.36 橋本 萌(3) 関西外語大
36位 18.50.74 入江 みはゆ(4) 明治国際医療大
37位 18.51.97 古田 望緒(4) 仏教大
38位 19.00.01 上本 歩未(1) 関西外語大
39位 19.02.36 西田 涼夏(1) 関西外語大
40位 19.18.90 垣内 うらら(4) 仏教大
 DNS 飯島 果琳(2) 関大
決勝
1位 9.74 甲斐 彩京(1) 花園高
2位 9.15 筈井 華恵(1) 花園高
決勝
1位 38.18 金 華鈴(2) 花園高
決勝
1位 45.06 原田 愛音(2) 安城学園高
2位 43.83 高橋 萌々子(2) 花園高
3位 38.53 大野 藍美(2) 花園高
決勝
1位 32.25 筈井 華恵(1) 花園高
2位 30.33 甲斐 彩京(1) 花園高

各種目別 大会ランキング

ランキング
1位 8.13.59 タイムレース 4組
        藤谷 将希:ぐろううぃんぐ
2位 8.26.20 タイムレース 4組
        東 秀太(3) 三田松聖高
3位 8.40.69 タイムレース 4組
        篠原 直生(2) 神戸大
4位 8.53.90 タイムレース 4組
        山岡 龍輝(2) 関学大
5位 8.54.30 タイムレース 4組
        谷垣 賢(4) 神戸大
6位 8.57.00 タイムレース 4組
        山下 航海(2) 大阪桐蔭高
7位 8.57.94 タイムレース 4組
        西村 康汰(1) 関学大
8位 8.58.35 タイムレース 4組
        道瀬 泰佑(3) 福大
9位 8.58.86 タイムレース 4組
        野木 琉平(3) 東城陽中
10位 8.59.96 タイムレース 4組
        粟野 揺(1) 大阪桐蔭高
11位 9.00.05 タイムレース 4組
        津島 慶季(2) 大阪桐蔭高
12位 9.00.08 タイムレース 4組
        芦田 優佑:京都陸協
13位 9.00.79 タイムレース 4組
        山上 敦大(1) 関学大
14位 9.05.88 タイムレース 4組
        粟野 紡(1) 大阪桐蔭高
15位 9.06.09 タイムレース 4組
        中島 陸斗(2) 大阪桐蔭高
16位 9.06.17 タイムレース 4組
        多田 真(3) 京都樫原中
17位 9.09.64 タイムレース 4組
        大山 愛悟(1) 大阪高
18位 9.11.20 タイムレース 4組
        高田 智生(1) 洛南高
19位 9.14.76 タイムレース 4組
        赤沢 和樹:枚マス
20位 9.15.39 タイムレース 4組
        木村 晴(1) 大阪桐蔭高
21位 9.18.13 タイムレース 4組
        西野 寛太郎(2) 小浜中
22位 9.18.78 タイムレース 4組
        黒江 莞介(2) 関学大
23位 9.19.15 タイムレース 4組
        河野 嵩矢(3) 大阪学院大
24位 9.20.01 タイムレース 4組
        河内 亜颯(2) 大阪桐蔭高
25位 9.20.33 タイムレース 3組
        奥田 颯太(3) 東城陽中
26位 9.21.04 タイムレース 4組
        山口 是秀(3) 大阪桐蔭高
27位 9.21.23 タイムレース 4組
        佐伯 颯真(1) 大阪高
28位 9.21.99 タイムレース 4組
        安藤 有希(2) 京都樫原中
29位 9.22.07 タイムレース 3組
        東本 拓也:ワカヤマ
30位 9.25.10 タイムレース 3組
        衣川 凌(2) SASAKI
31位 9.25.15 タイムレース 3組
        森田 勝之(3) 立命館宇治高
32位 9.25.56 タイムレース 3組
        北尾 佳水(3) 京都御池中
33位 9.25.90 タイムレース 3組
        沢 龍輝(1) 洛南高
34位 9.25.93 タイムレース 3組
        小原 悠平(2) 神戸大
35位 9.26.65 タイムレース 3組
        竹内 知(1) 京都御池中
36位 9.28.43 タイムレース 3組
        桑原 千歳(3) 交野四中
37位 9.28.83 タイムレース 4組
        西川 洸平(1) 京大
38位 9.29.15 タイムレース 3組
        藤原 一翔(2) 大産大附高
39位 9.30.23 タイムレース 3組
        上田 隼士(1) 大阪高
40位 9.31.07 タイムレース 3組
        中村 一誠(3) 京都御池中
41位 9.32.73 タイムレース 3組
        大野 蒼来(3) 美浜中
42位 9.32.76 タイムレース 3組
        中村 圭騎(2) 京都下京中
43位 9.33.10 タイムレース 3組
        指田 駿太(1) 尼崎市陸協
44位 9.33.17 タイムレース 4組
        甲斐 陸人(2) 大阪桐蔭高
45位 9.33.76 タイムレース 3組
        家光 応輔(2) 美浜中
46位 9.34.08 タイムレース 3組
        八尾 桂奨(2) SASAKI
47位 9.34.37 タイムレース 4組
        島崎 健士(1) 大阪桐蔭高
48位 9.34.49 タイムレース 3組
        広岡 海(3) 京都御池中
49位 9.34.50 タイムレース 3組
        安富 玲皇(3) 大阪桐蔭高
50位 9.35.69 タイムレース 3組
        田村 翔(1) 摂南大
51位 9.36.06 タイムレース 3組
        田島 優:京都陸協
52位 9.36.99 タイムレース 3組
        岡田 佳剛:三重マスターズ
53位 9.38.37 タイムレース 3組
        前田 新(2) SASAKI
54位 9.39.65 タイムレース 3組
        大崎 達也(1) 洛南高
55位 9.39.80 タイムレース 3組
        南部 慎(M2) 神戸大
56位 9.40.38 タイムレース 2組
        金森 晴音(1) 美方高
57位 9.41.70 タイムレース 3組
        藤田 純成(2) 大飯中
58位 9.42.39 タイムレース 3組
        藤代 理久(1) 神戸大
59位 9.43.00 タイムレース 4組
        甲斐 暖人(2) 大阪桐蔭高
60位 9.45.62 タイムレース 4組
        坂本 康太(3) 京都陸協
61位 9.47.20 タイムレース 2組
        菅原 雄翔(2) 東城陽中
62位 9.47.29 タイムレース 2組
        山本 空知(2) 神戸大
63位 9.47.81 タイムレース 2組
        野殿 碧(2) 鴻ノ池SC
64位 9.49.85 タイムレース 3組
        藤本 陸(3) 京都西京極中
65位 9.50.05 タイムレース 3組
        北村 史陽(3) 大飯中
66位 9.50.19 タイムレース 3組
        岡村 大樹:鴻ノ池SC
67位 9.52.09 タイムレース 1組
        佐藤 煉(1) 草津中
68位 9.52.61 タイムレース 2組
        渡辺 紋次(3) 岡崎RC
69位 9.52.83 タイムレース 3組
        今西 智信:太陽が丘JC
70位 9.53.20 タイムレース 3組
        臼井 健悟(2) 京都工繊大
71位 9.54.95 タイムレース 2組
        平田 鼎歩(1) 久御山高
72位 9.55.32 タイムレース 2組
        奈良岡 昇(2) 岡崎RC
73位 9.55.66 タイムレース 3組
        荒木 奏汰(1) 大産大附高
74位 9.55.93 タイムレース 3組
        鹿谷 柊秀(2) 大産大附高
75位 9.58.87 タイムレース 2組
        富田 翔太:京都陸協
76位 9.59.52 タイムレース 1組
        山下 輝一郎:京都陸協
77位 9.59.84 タイムレース 2組
        堀毛 雄翔(2) 奈良陸協
78位 10.00.90 タイムレース 2組
        山口 桂吾(3) 大飯中
79位 10.01.15 タイムレース 3組
        小野 龍之介(2) 鴻ノ池SC
80位 10.01.19 タイムレース 2組
        岩田 凪生(3) 若狭三方中
81位 10.01.47 タイムレース 2組
        辺春 一真(2) 京都下京中
82位 10.02.86 タイムレース 2組
        井上 功大(2) 京都御池中
83位 10.06.58 タイムレース 2組
        大同 悠生(1) 美浜中
84位 10.08.53 タイムレース 2組
        永田 叶羽(3) 東城陽中
85位 10.08.90 タイムレース 2組
        高居 勇心(1) 大阪高
86位 10.09.18 タイムレース 1組
        西 晶也(1) 京都御池中
87位 10.10.17 タイムレース 2組
        小川 蒼(3) 岡崎RC
88位 10.10.79 タイムレース 3組
        井上 晃輔(1) 京都樫原中
89位 10.12.32 タイムレース 4組
        加藤 遼(4) 府立医科大
90位 10.12.92 タイムレース 2組
        樋口 歩(2) 鴻ノ池SC
91位 10.13.63 タイムレース 2組
        長谷川 悠吾(3) SASAKI
92位 10.13.82 タイムレース 2組
        石井 渚留(1) 京都西賀茂中
93位 10.14.64 タイムレース 2組
        増田 和暉(1) 鴻ノ池SC
94位 10.15.54 タイムレース 2組
        韓 忠鏞:OSAKA・TC
95位 10.18.85 タイムレース 2組
        荻野 隼人(1) 亀岡中
96位 10.19.12 タイムレース 2組
        高田 真音(1) 亀岡南桑中
97位 10.20.76 タイムレース 2組
        福島 将貴(1) 鴻ノ池SC
98位 10.22.25 タイムレース 2組
        松江 飛空(2) 久御山高
99位 10.22.83 タイムレース 2組
        清水 穂(2) 八幡男山東中
100位 10.23.60 タイムレース 2組
        中村 尚(2) 岡崎RC
101位 10.23.76 タイムレース 3組
        熊谷 真優(1) 美方高
102位 10.24.44 タイムレース 2組
        三好 裕希(2) 京都御池中
103位 10.26.50 タイムレース 2組
        光成 新(2) 京都陸協
104位 10.26.95 タイムレース 1組
        向 大空(3) 京都山科中
105位 10.31.42 タイムレース 2組
        越山 誠仁(2) 京都樫原中
106位 10.31.86 タイムレース 2組
        赤尾 祐輔(2) 岡崎RC
107位 10.34.11 タイムレース 1組
        島田 勝麻(1) 京都山科中
108位 10.34.26 タイムレース 1組
        全 孟彦(1) SASAKI
109位 10.39.25 タイムレース 2組
        荒木 颯吾(3) 立命館宇治高
110位 10.39.93 タイムレース 2組
        高野 龍也(2) 京都府立大
111位 10.40.05 タイムレース 2組
        蔦谷 龍斗(1) 北城陽中
112位 10.40.22 タイムレース 2組
        吉水 壱砂(1) 八幡男山東中
113位 10.40.43 タイムレース 1組
        松尾 佳貴(2) 亀岡南桑中
114位 10.43.58 タイムレース 1組
        五島 珀(2) ならスポAC
115位 10.43.92 タイムレース 1組
        今岡 虎士(2) 亀岡中
116位 10.44.91 タイムレース 1組
        西田 凌太郎(2) 京都梅津中
117位 10.45.40 タイムレース 1組
        多賀井 陽生(2) 京都樫原中
118位 10.48.61 タイムレース 1組
        森田 康博:京都マスターズ
119位 10.49.42 タイムレース 1組
        木村 圭佑(2) 京都樫原中
120位 10.50.37 タイムレース 1組
        渡部 想(2) 京都西京極中
121位 10.50.72 タイムレース 1組
        森田 崇裕(1) 京都梅津中
122位 10.50.97 タイムレース 1組
        高橋 光輝(1) 京都山科中
123位 10.52.89 タイムレース 1組
        石川 清志(1) 京都下京中
124位 10.54.75 タイムレース 1組
        友政 孝則(1) 京都西京極中
125位 10.57.38 タイムレース 4組
        辻 陽介(2) 京都中京中
126位 10.58.68 タイムレース 1組
        幸田 雄斗(2) 京都西京極中
127位 10.59.75 タイムレース 1組
        佐野 翔梧(1) 八幡男山東中
128位 11.00.60 タイムレース 1組
        坂本 陸人(1) 八幡男山東中
129位 11.00.84 タイムレース 1組
        堀留 拓人(1) 京都下鴨中
130位 11.01.52 タイムレース 1組
        谷口 幸翼(1) 東城陽中
131位 11.15.04 タイムレース 1組
        名取 右京(2) 京都山科中
132位 11.16.10 タイムレース 1組
        小島 和矩(1) 京府医AC
133位 11.17.72 タイムレース 1組
        黒田 晴希(2) 京都西京極中
134位 11.36.72 タイムレース 1組
        松本 漣悟(1) ならスポAC
135位 11.37.70 タイムレース 1組
        関 創仁(1) 亀岡南桑中
136位 11.39.84 タイムレース 1組
        渡辺 秀祐(1) 東城陽中
137位 11.42.59 タイムレース 1組
        久米 悠稀(1) 京都梅津中
138位 11.42.65 タイムレース 1組
        太田 真聖(1) 京都下鴨中
139位 11.43.08 タイムレース 1組
        山下 遥己(2) 京都樫原中
140位 11.50.69 タイムレース 1組
        太田 侑斗(1) 八幡男山東中
141位 11.50.88 タイムレース 1組
        谷 涼太(1) 亀岡中
142位 11.51.76 タイムレース 4組
        木村 朔(2) 京都中京中
ランキング
1位 14.23.44 タイムレース 6組
        柴田 大地(2) 洛南高
2位 14.28.30 タイムレース 6組
        若林 良樹(1) 洛南高
3位 14.28.76 タイムレース 6組
        松尾 拓実:立命館AC
4位 14.29.01 タイムレース 6組
        川勝 悠雅(3) 洛南高
5位 14.30.09 タイムレース 6組
        中田 千太郎(1) 立命大
6位 14.34.24 タイムレース 6組
        岩田 真之(3) 鳥取城北高
7位 14.36.35 タイムレース 6組
        浅川 侑大(2) 洛南高
8位 14.38.38 タイムレース 6組
        並川 颯太(1) 洛南高
9位 14.42.00 タイムレース 6組
        浜田 泰輔:大和精機
10位 14.42.45 タイムレース 5組
        八木 悠晟(1) 関学大
11位 14.43.49 タイムレース 6組
        渡辺 峻平(3) 大阪高
12位 14.43.80 タイムレース 6組
        中村 光稀(1) 京産大
13位 14.43.83 タイムレース 6組
        岩田 直人(3) 大体大
14位 14.45.21 タイムレース 6組
        山城 嘉人(3) 大阪高
15位 14.45.33 タイムレース 6組
        木下 太成(3) 大阪高
16位 14.45.41 タイムレース 6組
        原田 颯大(2) 洛南高
17位 14.45.87 タイムレース 5組
        岡田 晃成(1) 関学大
18位 14.46.43 タイムレース 6組
        山口 優(2) 八頭高
19位 14.46.91 タイムレース 6組
        磯尾 友規:F.O.R
20位 14.47.11 タイムレース 6組
        桜井 一夏(2) 洛南高
21位 14.47.55 タイムレース 6組
        東 悠太(1) 洛南高
22位 14.48.15 タイムレース 6組
        山本 琉楓(2) 八頭高
23位 14.49.46 タイムレース 5組
        川崎 颯(2) 東海大附仰星高
24位 14.49.74 タイムレース 5組
        弓削 征慶(3) 洛南高
25位 14.50.31 タイムレース 6組
        山田 雅貴(2) 八頭高
26位 14.51.63 タイムレース 5組
        大浜 優輝(1) 関大北陽高
27位 14.51.68 タイムレース 4組
        嶋田 匠海(3) 東海大附仰星高
28位 14.52.33 タイムレース 5組
        西原 大貴:自衛隊米子
29位 14.52.55 タイムレース 6組
        高木 崚平(1) 洛南高
30位 14.55.11 タイムレース 6組
        宮出 誠大(2) 興国高
31位 14.55.25 タイムレース 6組
        沢田 将(3) 洛南高
32位 14.55.56 タイムレース 6組
        辰己 堪一(3) 鳥取城北高
33位 14.55.99 タイムレース 6組
        山口 月暉(3) 鳥取城北高
34位 14.57.08 タイムレース 5組
        宇野 天満(2) 立命館高
35位 14.57.41 タイムレース 5組
        井詰 陽心(3) 洛南高
36位 14.59.41 タイムレース 5組
        安達 隆志(3) 関西創価高
37位 15.00.02 タイムレース 6組
        森井 勇磨:ひらまつ病院
38位 15.00.14 タイムレース 5組
        金高 哲哉(3) 洛南高
39位 15.00.20 タイムレース 6組
        近森 遥斗(2) 智弁カレッジ高
40位 15.00.32 タイムレース 5組
        江川 秀磨(1) 桃山学院大
41位 15.00.56 タイムレース 6組
        大門 晃士(2) 智弁カレッジ高
42位 15.02.13 タイムレース 4組
        脇坂 耕平(1) 洛南高
43位 15.03.09 タイムレース 4組
        北 裕介:TEAM奈良
44位 15.03.40 タイムレース 6組
        高橋 佑治(2) 智弁カレッジ高
45位 15.03.97 タイムレース 6組
        石坂 健太:teamFОR
46位 15.04.99 タイムレース 4組
        上杉 岬(3) 関西創価高
47位 15.05.21 タイムレース 4組
        八木 丞太郎(3) 立命館高
48位 15.05.75 タイムレース 6組
        高原 隼人(3) 大阪高
49位 15.06.48 タイムレース 5組
        中村 貫太(1) 洛南高
50位 15.06.76 タイムレース 4組
        白石 裕(3) 摂南大
51位 15.07.08 タイムレース 5組
        勝 琉斗(2) 大阪高
52位 15.07.92 タイムレース 4組
        横山 志穏(2) 大阪学院大
53位 15.08.95 タイムレース 4組
        山内 望(3) 大阪商大高
54位 15.09.07 タイムレース 4組
        桐月 健斗(1) 関西福祉大
55位 15.09.32 タイムレース 4組
        斎藤 光明:NARA-X ランニングクラブ
56位 15.09.43 タイムレース 5組
        相沢 航(M2) 京大
57位 15.09.72 タイムレース 4組
        福田 直瑛(2) 鈴鹿高
58位 15.09.92 タイムレース 4組
        谷口 博紀:和歌山陸協
59位 15.10.36 タイムレース 5組
        金坂 裕貴:自衛隊米子
60位 15.12.52 タイムレース 6組
        三宅 拓海(2) 大阪高
61位 15.12.53 タイムレース 5組
        前田 拓巳(2) 大阪府立大
62位 15.12.88 タイムレース 5組
        山形 晃誠(2) 大阪高
63位 15.13.14 タイムレース 4組
        石原 陽平(3) 摂南大
64位 15.13.70 タイムレース 5組
        長沢 悠太(3) 立命館守山高
65位 15.13.83 タイムレース 5組
        土手 勇志(1) 大阪高
66位 15.13.87 タイムレース 3組
        佐野 颯人(2) 興国高
67位 15.15.97 タイムレース 3組
        中村 拳士郎(3) 鳥取城北高
68位 15.16.91 タイムレース 3組
        岩田 潤平(2) 関大
69位 15.17.17 タイムレース 3組
        矢野 悠太(1) 関学大
70位 15.18.47 タイムレース 3組
        古市 翼(2) 関西創価高
71位 15.20.64 タイムレース 4組
        下妻 樹生(1) 大阪学院大
72位 15.20.77 タイムレース 4組
        田鳥 創汰(1) 関学大
73位 15.20.81 タイムレース 3組
        居林 和輝(1) 関大
74位 15.21.01 タイムレース 5組
        須田 真央(3) 大阪高
75位 15.21.67 タイムレース 6組
        坂井 宏彰(2) 興国高
76位 15.22.38 タイムレース 5組
        渡辺 陽翔(2) 鳥取城北高
77位 15.22.98 タイムレース 5組
        柳楽 康太(3) 大阪高
78位 15.23.14 タイムレース 3組
        田中 琉之介(2) 田辺高
79位 15.23.45 タイムレース 5組
        奈羅尾 瑞生(2) 鳥取城北高
80位 15.23.77 タイムレース 5組
        西野 杏(3) 大阪桐蔭高
81位 15.24.00 タイムレース 5組
        山崎 真聖(3) 興国高
82位 15.24.27 タイムレース 4組
        大西 遼太郎(1) 関西福祉大
83位 15.24.53 タイムレース 3組
        佐藤 伶(3) 福知山成美高
84位 15.25.86 タイムレース 4組
        古田 瑞樹(1) 八頭高
85位 15.27.18 タイムレース 3組
        屋良 琉星(2) 大阪高
86位 15.27.37 タイムレース 4組
        野村 怜(2) 須磨学園高
87位 15.28.76 タイムレース 3組
        大西 洋彰:メディカルアートAC
88位 15.29.04 タイムレース 4組
        西尾 健汰(3) 関学大
89位 15.29.32 タイムレース 4組
        衣斐 俊彦:GRlab兵庫
90位 15.29.64 タイムレース 4組
        田中 視陽(2) 関西創価高
91位 15.29.92 タイムレース 4組
        横井 友基(1) 関学大
92位 15.29.97 タイムレース 3組
        小蔭 剛(1) 関大北陽高
93位 15.30.94 タイムレース 4組
        斎藤 翔太(2) 立命館高
94位 15.31.45 タイムレース 5組
        武富 智也(3) 洛南高
95位 15.31.91 タイムレース 5組
        田中 琉聖(2) 鳥取城北高
96位 15.33.87 タイムレース 3組
        平井 智貴:滋賀陸協
97位 15.34.18 タイムレース 3組
        浜名 拓斗(3) 須磨学園高
98位 15.34.33 タイムレース 3組
        糟谷 源太(1) 関大北陽高
99位 15.35.82 タイムレース 3組
        平野 歩(2) 滝川高
100位 15.35.88 タイムレース 3組
        小島 拓人(1) 関学大
101位 15.35.96 タイムレース 3組
        吉岡 力哉(2) 大阪高
102位 15.36.24 タイムレース 3組
        樋口 和寿(3) 大阪高
103位 15.37.11 タイムレース 3組
        新名 司(3) 須磨学園高
104位 15.37.26 タイムレース 4組
        上杉 一(3) 美方高
105位 15.37.81 タイムレース 2組
        佐野 良典(3) 大阪市立大
106位 15.37.98 タイムレース 4組
        小田 颯河:奈良陸協
107位 15.39.40 タイムレース 3組
        尾林 大河:自衛隊米子
108位 15.39.55 タイムレース 3組
        中沢 亮希(1) 興国高
109位 15.39.76 タイムレース 3組
        渡辺 裕也(2) 大阪高
110位 15.40.41 タイムレース 3組
        今村 理人(2) 田辺高
110位 15.40.41 タイムレース 5組
        岩谷 悠(4) 関大
112位 15.41.00 タイムレース 3組
        南 柾憲(2) 鳥取中央育英高
113位 15.42.25 タイムレース 3組
        万矢 和寿(2) 須磨学園高
114位 15.43.02 タイムレース 5組
        亀元 裕翔(3) 大阪桐蔭高
115位 15.43.16 タイムレース 2組
        北田 楓(1) 大阪学院大
116位 15.43.50 タイムレース 5組
        渡辺 達也:自衛隊米子
117位 15.43.53 タイムレース 4組
        斎藤 翔也(2) 関学大
118位 15.44.25 タイムレース 2組
        上田 凌久(1) 美方高
119位 15.45.36 タイムレース 6組
        藤原 夢記(4) 甲南大
120位 15.45.52 タイムレース 3組
        清水 裕次郎(3) 大阪学院大
121位 15.46.23 タイムレース 4組
        有田 優也(2) 関西福祉大
122位 15.46.30 タイムレース 2組
        杉本 知優(1) 田辺高
123位 15.47.44 タイムレース 4組
        脇田 幸輝(2) 須磨学園高
124位 15.47.45 タイムレース 5組
        信夫 大輝(3) 八頭高
125位 15.47.51 タイムレース 4組
        山本 暖(1) 八頭高
126位 15.48.48 タイムレース 4組
        金岡 弘尚(2) 大阪学院大
127位 15.49.56 タイムレース 2組
        大石 陸斗(2) 大阪学院大
128位 15.49.80 タイムレース 3組
        有富 智哉(4) 関西外語大
129位 15.50.66 タイムレース 2組
        古河 拓真(1) 関西外語大
130位 15.50.95 タイムレース 5組
        森下 尚彦:自衛隊米子
131位 15.51.50 タイムレース 3組
        福田 渉:自衛隊米子
132位 15.52.45 タイムレース 6組
        川嶋 望叶(1) 智弁カレッジ高
133位 15.52.54 タイムレース 4組
        西脇 駿(2) 須磨学園高
134位 15.52.90 タイムレース 2組
        鈴木 悠太(1) 関大北陽高
135位 15.53.99 タイムレース 2組
        城戸 裕登(1) 近大
136位 15.54.69 タイムレース 2組
        三木 康裕(5) 大阪市立大
137位 15.55.23 タイムレース 3組
        友松 悠人(2) 美方高
138位 15.55.45 タイムレース 2組
        木原 琉聖(2) 田辺高
139位 15.55.50 タイムレース 2組
        北村 俊也:静岡陸協
140位 15.55.96 タイムレース 4組
        生田 怜大(4) 甲南大
141位 15.56.70 タイムレース 2組
        木村 友彦:ユニバーSC
142位 15.57.52 タイムレース 3組
        鵜飼 叶琉(1) 八頭高
143位 15.57.77 タイムレース 2組
        芝田 翼(2) 鈴鹿高
144位 15.57.98 タイムレース 3組
        藤村 雅紀(1) 摂南大
145位 15.58.22 タイムレース 2組
        羽生田 智彦:ぬまちゃんず
146位 15.58.33 タイムレース 3組
        江本 将(2) 滝川高
147位 15.58.97 タイムレース 4組
        金谷 泰明(2) 関学大
148位 16.01.55 タイムレース 5組
        小野 貴斗(3) 須磨学園高
149位 16.01.92 タイムレース 2組
        武本 佳明(1) 大阪学院大
150位 16.02.65 タイムレース 2組
        田中 駿一朗(1) 同志社大
151位 16.03.04 タイムレース 2組
        堺 健太郎(3) 須磨学園高
152位 16.03.51 タイムレース 2組
        大同 陸斗(2) 美方高
153位 16.05.18 タイムレース 1組
        村上 快成(1) 福知山成美高
154位 16.06.03 タイムレース 3組
        阿弓 湧雅(2) 鳥取中央育英高
155位 16.06.32 タイムレース 3組
        中村 光樹(2) 興国高
156位 16.06.51 タイムレース 2組
        田上 幸司:WAC
157位 16.06.87 タイムレース 2組
        高砂 直紘(3) 大阪学院大
158位 16.08.01 タイムレース 2組
        村田 凰祇(1) 関大北陽高
159位 16.08.90 タイムレース 1組
        藤原 郁也:GRowing
160位 16.09.70 タイムレース 1組
        大西 圭吾(1) 福知山成美高
161位 16.10.00 タイムレース 1組
        伊藤 悠斗(2) 久御山高
162位 16.10.33 タイムレース 1組
        山中 一樹(2) 興国高
163位 16.11.07 タイムレース 3組
        本田 吉平:自衛隊米子
164位 16.11.56 タイムレース 3組
        実田 大心(1) 関大北陽高
165位 16.11.78 タイムレース 1組
        佐伯 有輝人(2) 阪大
166位 16.11.99 タイムレース 5組
        渡辺 拓也(2) 鳥取城北高
167位 16.12.33 タイムレース 2組
        蔵元 初(3) 大阪高
168位 16.13.39 タイムレース 4組
        前田 耕二郎(1) 鳥取城北高
169位 16.13.41 タイムレース 1組
        隅垣 宏太(2) 桃山高
170位 16.13.47 タイムレース 2組
        小谷 吉平(2) 東海大附仰星高
171位 16.13.95 タイムレース 2組
        浜村 太一:CROSSOVER
172位 16.14.15 タイムレース 1組
        大木 慧翔(1) 福知山成美高
173位 16.17.03 タイムレース 2組
        山名 貴大(M1) 大阪市立大
174位 16.17.80 タイムレース 3組
        岩田 優哉(2) 大阪高
175位 16.17.97 タイムレース 1組
        大町 豪輝(1) 福知山成美高
176位 16.18.55 タイムレース 2組
        長谷川 優馬(2) 興国高
177位 16.19.05 タイムレース 1組
        茶畑 洸星(2) 南丹高
178位 16.19.85 タイムレース 1組
        中井 芳聡:P-man
179位 16.20.09 タイムレース 1組
        遠藤 竜伎(2) 鳥取中央育英高
180位 16.20.13 タイムレース 1組
        玉井 翼(4) 阪大
181位 16.20.56 タイムレース 4組
        庄司 耀(2) 美方高
182位 16.20.69 タイムレース 3組
        三浦 永遠(2) 鳥取中央育英高
183位 16.21.65 タイムレース 3組
        浅井 克貴(4) 名城大
184位 16.22.30 タイムレース 2組
        内尾 射光矢(1) 興国高
185位 16.23.50 タイムレース 2組
        内藤 隆秀:スターヒルズ
186位 16.24.40 タイムレース 2組
        片野 貴裕:WAC
187位 16.24.42 タイムレース 2組
        岡田 太一(3) 関学大
188位 16.24.94 タイムレース 2組
        古屋 憲作(1) 大阪高
189位 16.26.34 タイムレース 2組
        稲葉 丈人(4) 大阪市立大
190位 16.27.05 タイムレース 3組
        東田 大輝(1) 八頭高
191位 16.27.27 タイムレース 2組
        松田 悠陸:GRlab京都
192位 16.30.43 タイムレース 4組
        谷村 祐太郎(1) 智弁カレッジ高
193位 16.34.71 タイムレース 1組
        紺野 佑介(4) 府立医科大
194位 16.37.93 タイムレース 1組
        河本 悟志(1) 興国高
195位 16.38.06 タイムレース 2組
        遠藤 柚希(1) 興国高
196位 16.38.80 タイムレース 2組
        小松 優真(4) 大阪市立大
197位 16.38.89 タイムレース 2組
        横田 智宏(2) 東海大附仰星高
198位 16.39.13 タイムレース 2組
        宇野 駿太(1) 美方高
199位 16.40.74 タイムレース 1組
        岡田 佳剛:三重マスターズ
200位 16.40.92 タイムレース 1組
        松岡 健(3) 京大
201位 16.40.97 タイムレース 2組
        中田 小太郎(2) 大阪市立大
202位 16.46.30 タイムレース 3組
        小林 蒼空(2) 八頭高
203位 16.47.28 タイムレース 1組
        竹本 圭吾(1) 鳥取中央育英高
204位 16.47.64 タイムレース 1組
        川口 理駈(1) 福知山成美高
205位 16.47.75 タイムレース 1組
        横山 偉士(3) 鈴鹿高
206位 16.51.30 タイムレース 1組
        今西 智信:太陽が丘JC
207位 16.54.24 タイムレース 1組
        山田 大智(3) 京大
208位 16.54.85 タイムレース 2組
        立村 楓馬(2) 田辺高
209位 16.57.06 タイムレース 1組
        島野 陽(1) 田辺高
210位 16.57.77 タイムレース 1組
        坂本 元喜(1) 大阪学院大
211位 17.00.29 タイムレース 2組
        野口 蒼太(1) 立命館高
212位 17.07.79 タイムレース 1組
        北村 斗(1) 鳥取中央育英高
213位 17.08.93 タイムレース 2組
        岡田 空琉(2) 八頭高
214位 17.10.03 タイムレース 1組
        城間 泰佑:大阪陸協
215位 17.12.60 タイムレース 1組
        阿部 英裕:京都陸協
216位 17.14.17 タイムレース 1組
        安井 涼音(1) 京都工繊大
217位 17.16.43 タイムレース 1組
        稲田 悠希(2) 興国高
218位 17.17.14 タイムレース 1組
        長田 迅(1) 鳥取中央育英高
219位 17.17.38 タイムレース 1組
        上宮 吾一:西☆練
220位 17.17.74 タイムレース 1組
        沢井 望:京都陸協
221位 17.25.95 タイムレース 1組
        遠藤 功大(1) 興国高
222位 17.30.07 タイムレース 1組
        大沢 弘暉(3) 府立医科大
223位 17.38.16 タイムレース 1組
        堀 倫綺(2) 鈴鹿高
224位 17.45.60 タイムレース 1組
        増田 優斗:京都陸協
225位 17.57.10 タイムレース 2組
        岸本 莞太(2) 興国高
226位 18.15.34 タイムレース 1組
        若林 春樹:若ちゃんFRC
227位 18.23.66 タイムレース 1組
        岩根 裕司:GRlab兵庫
228位 18.46.95 タイムレース 1組
        今井 智也(3) 興国高
229位 19.43.55 タイムレース 1組
        喜多村 和弘:京都陸協
ランキング
1位 15.13 決勝【高校】
        上野 元暉(3) 花園高
2位 12.81 決勝【高校】
        下村 瞭河(2) 花園高
3位 11.38 決勝【高校】
        中村 修雅(2) 花園高
4位 11.15 決勝【高校】
        加藤 一閃(1) 花園高
5位 9.98 決勝【高校】
        柴田 陽希(1) 花園高
ランキング
1位 39.67 決勝【高校】
        藤下 勇真(1) 花園高
2位 37.09 決勝【高校】
        渡辺 泰生(2) 花園高
ランキング
1位 56.54 決勝
        吉田 明大(3) 京産大
2位 55.09 決勝
        田村 啓斗(4) 明治国際大
3位 53.35 決勝【高校】
        渡辺 泰生(2) 花園高
4位 49.62 決勝【高校】
        渡辺 陽介(2) 花園高
5位 49.43 決勝
        平山 竜慎(2) 明治国際大
6位 49.33 決勝
        下村 海渡(2) 明治国際大
7位 45.39 決勝
        広田 光彦(1) 明治国際大
8位 42.92 決勝【高校】
        東 大樹(1) 大和広陵高
9位 23.90 決勝
        西脇 博之:とのめ内装
ランキング
1位 53.44 決勝【高校】
        森 湧規:京都陸協
2位 37.42 決勝【高校】
        田中 大翔(2) 花園高
ランキング
1位 9.33.44 タイムレース 3組
        北川 星瑠(2) 大阪芸大
2位 9.44.72 タイムレース 3組
        土谷 朱里(3) 智弁カレッジ高
3位 9.45.88 タイムレース 3組
        庄司 琴美:愛知電機
4位 9.52.37 タイムレース 3組
        池田 悠音(1) 立命館宇治高
5位 9.58.93 タイムレース 3組
        岡本 藍里(1) 智弁カレッジ高
6位 10.01.07 タイムレース 3組
        池崎 萌絵(3) 智弁カレッジ高
7位 10.01.30 タイムレース 3組
        樫原 真未(4) 関大
8位 10.03.80 タイムレース 3組
        土井 理沙(1) 関大
9位 10.08.57 タイムレース 3組
        平山 璃奈:愛知電機
10位 10.10.66 タイムレース 3組
        嶌田 咲希(1) 智弁カレッジ高
11位 10.10.98 タイムレース 3組
        西沢 楓(1) 立命館宇治高
12位 10.15.65 タイムレース 3組
        福井 実夏(2) 智弁カレッジ高
13位 10.16.51 タイムレース 3組
        清水 美礼(3) 鳥取大附中
14位 10.17.13 タイムレース 2組
        山崎 彩乃:太陽が丘JC
15位 10.17.73 タイムレース 3組
        岡村 花生(2) 大阪桐蔭高
16位 10.19.22 タイムレース 3組
        山本 釉未(1) 立命館宇治高
17位 10.20.08 タイムレース 3組
        平山 未来:愛知電機
18位 10.20.75 タイムレース 3組
        下大迫 葉里(1) 東大阪大敬愛高
19位 10.21.30 タイムレース 3組
        新井 えりか(1) 東大阪大敬愛高
20位 10.22.71 タイムレース 2組
        白波 瀬彩(1) 立命館宇治高
21位 10.24.51 タイムレース 2組
        沢田 いろは(3) 梅津中
22位 10.25.07 タイムレース 3組
        河本 乙花(1) 鳥取城北高
23位 10.25.99 タイムレース 2組
        石川 知歩(1) 立命館宇治高
24位 10.28.51 タイムレース 2組
        浜上 小杏実(2) 鳥取城北高
25位 10.33.06 タイムレース 3組
        梅本 温加(1) 智弁カレッジ高
26位 10.34.39 タイムレース 2組
        塩見 乃衣(2) 福知山成美高
27位 10.34.72 タイムレース 2組
        浜野 彩花(1) 美方高
28位 10.35.94 タイムレース 2組
        名里 奏夢(2) 高浜中
29位 10.35.95 タイムレース 3組
        尾崎 真衣(2) 大阪桐蔭高
30位 10.37.47 タイムレース 2組
        土橋 日菜子(1) 鳥取城北高
31位 10.37.94 タイムレース 2組
        松宮 ののか(1) ヌヴェール高
32位 10.37.97 タイムレース 2組
        米田 景美:京都マスターズ
33位 10.41.02 タイムレース 2組
        南 心響(3) 立命館宇治高
34位 10.41.13 タイムレース 3組
        奈良岡 心(3) 立命館宇治高
35位 10.42.61 タイムレース 3組
        田中 彩貴(2) 智弁カレッジ高
36位 10.44.30 タイムレース 2組
        坂本 日和(2) ヌヴェール高
37位 10.44.82 タイムレース 3組
        六反 栞菜(1) 東大阪大敬愛高
38位 10.46.71 タイムレース 3組
        大北 佳怜(1) 東大阪大敬愛高
39位 10.47.08 タイムレース 3組
        高橋 茉夏(1) 大阪桐蔭高
40位 10.47.16 タイムレース 2組
        森内 光空(1) 大阪桐蔭高
41位 10.47.63 タイムレース 2組
        藤田 彩希(2) 明治国際医療大
42位 10.48.92 タイムレース 2組
        森本 愛菜(3) 鳥取城北高
43位 10.49.35 タイムレース 2組
        松本 秀美(1) 八頭高
44位 10.50.12 タイムレース 2組
        由良 和桜(1) 福知山成美高
45位 10.50.42 タイムレース 2組
        川島 心蕗(1) 鳥取城北高
46位 10.51.97 タイムレース 2組
        伊藤 里緒(3) 岡崎RC
47位 10.52.02 タイムレース 2組
        樋野 紗凪(2) 八頭高
48位 10.54.61 タイムレース 2組
        西本 美笛(3) 大阪桐蔭高
49位 10.57.00 タイムレース 3組
        諸岡 あゆみ(2) 大阪桐蔭高
50位 10.57.07 タイムレース 2組
        中井 芽生(3) 鳥取城北高
51位 10.57.13 タイムレース 1組
        山下 甘紅香(2) 鳥取城北高
52位 10.58.06 タイムレース 3組
        森 乙葉(1) 仏教大
53位 10.58.29 タイムレース 2組
        依藤 知愛(1) 鳥取城北高
54位 11.00.87 タイムレース 1組
        中谷 歩未(1) ヌヴェール高
55位 11.01.56 タイムレース 2組
        竹本 れふ(2) 鳥取城北高
56位 11.04.03 タイムレース 2組
        片桐 花笑(2) 勝山中部中
57位 11.06.67 タイムレース 1組
        嶋川 沙野子(5) 府立医科大
58位 11.07.53 タイムレース 1組
        鈴木 彩未(1) 福知山成美高
59位 11.11.34 タイムレース 1組
        宮崎 千夏(1) 下鴨中
60位 11.12.48 タイムレース 2組
        和田 奈弓(1) 東大阪大敬愛高
61位 11.15.27 タイムレース 1組
        福田 青生(1) 鴻ノ池SC
62位 11.17.03 タイムレース 2組
        田川 雪菜(1) 鳥取城北高
63位 11.21.41 タイムレース 2組
        関谷 美羽(1) 大阪桐蔭高
64位 11.24.98 タイムレース 1組
        崎元 惟香(3) 美浜中
65位 11.26.14 タイムレース 1組
        岡山 アミ(2) 西京極中
66位 11.27.83 タイムレース 2組
        小林 杏(1) 八頭高
67位 11.31.61 タイムレース 2組
        大塚 ひより(3) 大阪桐蔭高
68位 11.31.98 タイムレース 1組
        有本 佳蓮(1) 八頭高
69位 11.37.16 タイムレース 1組
        高原 花穂(1) 福知山成美高
70位 11.37.49 タイムレース 1組
        真田 楓歌(1) 西京極中
71位 11.38.41 タイムレース 1組
        多田 真帆(1) SASAKI
72位 11.41.92 タイムレース 1組
        横川 潤(2) 岡崎RC
73位 11.45.99 タイムレース 1組
        小沢 皐(3) 大阪市立大
74位 11.47.89 タイムレース 1組
        川中 真里:京都マスターズ
75位 11.48.13 タイムレース 1組
        木下 琴葉(2) 八頭高
76位 11.48.55 タイムレース 1組
        二井 範子(1) 阪大
77位 11.50.08 タイムレース 1組
        遊津 慧音(3) 美浜中
78位 11.53.28 タイムレース 1組
        沢田 こころ(1) 梅津中
79位 11.54.78 タイムレース 1組
        内田 あかり(2) 八頭高
80位 11.55.35 タイムレース 1組
        岩崎 叶恵(2) 西京極中
81位 11.56.90 タイムレース 1組
        土井 萌々香(2) 関学大
82位 11.59.90 タイムレース 1組
        谷山 沙菜(2) 京都御池中
83位 12.05.15 タイムレース 1組
        石田 愛奈(1) 福知山成美高
84位 12.06.38 タイムレース 1組
        最上 莉緒(1) 中京中
85位 12.14.06 タイムレース 1組
        北浦 優希(2) SASAKI
86位 12.17.64 タイムレース 1組
        勝間田 麒麟(1) 中京中
87位 12.18.22 タイムレース 1組
        市谷 天李(1) 鳥取城北高
88位 12.45.13 タイムレース 1組
        今木 麻優(1) 山科中
89位 12.46.56 タイムレース 1組
        井上 梨央音(1) 中京中
90位 12.48.44 タイムレース 1組
        古川 鈴(1) 中京中
91位 12.49.30 タイムレース 1組
        吉沢 咲良(1) 山科中
92位 12.50.99 タイムレース 1組
        佐藤 有桜(2) 山科中
93位 13.29.87 タイムレース 1組
        上坊 子春(1) 中京中
94位 13.32.11 タイムレース 1組
        小河 瑞菜(2) 山科中
ランキング
1位 16.23.27 タイムレース
        久木 柚奈(3) 仏教大
2位 16.26.42 タイムレース
        藤田 愛子:愛知電機
3位 16.34.45 タイムレース
        坪倉 琴美:ワコール
4位 16.43.44 タイムレース
        吉田 香澄:愛知電機
5位 16.44.33 タイムレース
        西出 優月(4) 関西外語大
6位 16.44.53 タイムレース
        細江 美玖(4) 関西外語大
7位 16.45.03 タイムレース
        武田 芽依(1) 関西外語大
8位 16.58.17 タイムレース
        小椋 美海(4) 関西外語大
9位 16.59.90 タイムレース
        長谷川 菜摘(4) 関西外語大
10位 17.12.38 タイムレース
        山岸 みなみ(2) 関西外語大
11位 17.13.89 タイムレース
        日吉 鈴菜(3) 大阪芸大
12位 17.15.27 タイムレース
        井本 彩文(3) 福知山成美高
13位 17.26.12 タイムレース
        鈴木 杏奈(2) 大阪芸大
14位 17.27.37 タイムレース
        菊地 結香(1) 大阪芸大
15位 17.30.53 タイムレース
        増原 なつみ(1) 関西外語大
16位 17.35.32 タイムレース
        杉山 静香(1) 関西外語大
17位 17.35.50 タイムレース
        中尾 伽音(1) 大阪芸大
18位 17.35.66 タイムレース
        田中 ?愛(2) 大阪学院大
19位 17.37.97 タイムレース
        海沼 由佳(3) 関西外語大
20位 17.38.57 タイムレース
        清水 萌楓(2) 関西外語大
21位 17.40.23 タイムレース
        政田 愛梨(1) 京産大
22位 17.40.35 タイムレース
        渡辺 萌梨:愛知電機
23位 17.41.18 タイムレース
        楠本 風花(1) 大阪芸大
24位 17.42.56 タイムレース
        白波 瀬千紘(3) 関西外語大
25位 17.51.08 タイムレース
        佐藤 明日美:ワコール
26位 17.54.47 タイムレース
        高瀬 奈々海(3) 関西外語大
27位 17.57.54 タイムレース
        森岡 美羽(2) 明治国際医療大
28位 18.06.83 タイムレース
        中谷 妃菜乃(1) 大阪芸大
29位 18.11.28 タイムレース
        森崎 綾乃(3) 関西外語大
30位 18.16.74 タイムレース
        田中 瑠美(4) 関西外語大
31位 18.16.88 タイムレース
        佐藤 桜子(1) 関西外語大
32位 18.17.52 タイムレース
        小椋 美洸(2) 関西外語大
33位 18.19.24 タイムレース
        友江 奈穂子(2) 関西外語大
34位 18.24.16 タイムレース
        神吉 優海(1) 神戸学大
35位 18.29.36 タイムレース
        橋本 萌(3) 関西外語大
36位 18.50.74 タイムレース
        入江 みはゆ(4) 明治国際医療大
37位 18.51.97 タイムレース
        古田 望緒(4) 仏教大
38位 19.00.01 タイムレース
        上本 歩未(1) 関西外語大
39位 19.02.36 タイムレース
        西田 涼夏(1) 関西外語大
40位 19.18.90 タイムレース
        垣内 うらら(4) 仏教大
ランキング
1位 9.74 決勝
        甲斐 彩京(1) 花園高
2位 9.15 決勝
        筈井 華恵(1) 花園高
ランキング
1位 38.18 決勝
        金 華鈴(2) 花園高
ランキング
1位 45.06 決勝
        原田 愛音(2) 安城学園高
2位 43.83 決勝
        高橋 萌々子(2) 花園高
3位 38.53 決勝
        大野 藍美(2) 花園高
ランキング
1位 32.25 決勝
        筈井 華恵(1) 花園高
2位 30.33 決勝
        甲斐 彩京(1) 花園高

フォローする