冬季埼玉県三郷市長距離記録会2021年 速報結果

大会毎のカテゴリー

冬季埼玉県三郷市長距離記録会

会場:三郷市陸上競技場
開催日:2021年12月11日

陸上競技の大会速報結果サイト、陸上記録集のこのページでは、陸上競技の大会速報結果を掲載していきます。

このページは埼玉県で開催される、冬季埼玉県三郷市長距離記録会の大会結果のページです。

決勝
1位 2.02.62 柴草 繭音(2) 埼玉大
2位 2.06.57 林 伸幸(5) 埼玉大
3位 2.10.86 無藤 響平(1) 川越高
4位 2.11.43 小見 和也(5) 埼玉大
5位 2.11.78 野村 翔:埼玉陸協
タイムレース 1組
1位 2.08.69 吉川 一希(2) 日高高麗中
2位 2.13.29 本間 太雲(1) 埼玉坂戸AC
3位 2.13.91 田村 悠陽(1) 上尾大石中
4位 2.14.97 長尾 謙(2) 吉川南中
5位 2.26.18 中津 晃希(2) 杉戸中
6位 2.42.62 酒井 貴大(1) 杉戸中
7位 2.48.47 町田 晴(1) 杉戸中
 DNS 根ケ山 蓮(2) 埼玉陸協
タイムレース 2組
1位 2.18.91 柳沢 碧生(2) 川口上青木中
2位 2.22.05 岡本 貴播句(2) 八潮大原中
3位 2.24.23 丹羽 慶希(2) 川口上青木中
4位 2.26.10 岡庭 蓮壬(2) 春日部緑中
5位 2.26.89 遠藤 翔太(2) 三郷彦糸中
6位 2.28.57 佐々木 一平(1) 三郷栄中
7位 2.37.43 安藤 蓮(2) 吉川中
8位 2.41.82 杉岡 瑞希(2) 吉川中
タイムレース 3組
1位 2.29.61 成田 恵士(1) 吉川中
2位 2.37.99 石島 颯大(1) 三郷瑞穂中
3位 2.38.56 川向 七斗(1) 三郷瑞穂中
4位 2.39.74 石本 琢磨(1) 三郷瑞穂中
5位 2.39.87 伊藤 龍之介(2) 三郷瑞穂中
6位 2.45.17 天野 叶貴(2) 三郷瑞穂中
7位 2.52.60 吉田 光汰(1) 三郷瑞穂中
決勝
1位 3.56.61 小松 恵達(3) 西武台千葉高
2位 3.56.91 浜中 尊(2) 西武台千葉高
3位 4.08.43 旭 ジョセフ(3) 埼玉栄高
4位 4.12.29 稲垣 楓汰(3) ふじみ野高
5位 4.13.49 松永 龍騎(3) 西武台千葉高
6位 4.32.08 安達 功:TEAMR×L+
7位 4.32.09 久保田 智大(1) 南稜高
8位 4.36.35 下山 大樹(1) 南稜高
9位 4.48.79 岡安 達也(2) 南稜高
10位 4.54.53 川辺 悠太(1) 南稜高
11位 5.14.22 町田 新(2) 南稜高
12位 5.18.50 清水 宏之:TEAMR×L+
 DNS 傅法谷 元(2) 西武台千葉高
 DNS 新井 裕之:埼玉陸協
タイムレース 1組
1位 4.26.21 大沼 稜来(2) 上尾大石中
2位 4.26.57 谷合 伶文(2) 川口東中
3位 4.30.58 金子 柊哉(2) 上尾大石中
4位 4.31.60 上浦 旭陽(2) 所沢小手指中
5位 4.32.71 高田 弥槻(2) 上尾大石中
6位 4.34.01 吉川 幸輝(2) 所沢小手指中
7位 4.36.96 小林 蓮(1) 寄居城南中
8位 4.37.61 岩本 咲(2) 所沢小手指中
9位 4.37.65 竹川 徹(2) 八潮大原中
10位 4.40.59 大谷 謙心(2) 上尾大石中
11位 4.44.47 東谷 康太郎(2) 上尾大石中
12位 4.51.48 山崎 航颯(2) 吉川中央中
13位 4.56.41 山口 颯太(2) 所沢小手指中
 DNS 後藤 優周(2) 川越砂中
 DNS 亀卦川 充(2) 所沢小手指中
 DNS 新井 陽翔(1) 埼玉陸協
タイムレース 2組
1位 4.59.20 大縄 魅隼(1) 上尾大石中
2位 4.59.64 岩波 柊斗(1) 川口上青木中
3位 5.01.44 鬼塚 碧郁(1) 上尾大石中
4位 5.06.19 登利谷 拓未(1) 草加新田中
5位 5.06.64 永浜 瑠那斗(1) 越谷栄進中
6位 5.08.42 藤村 陽介(2) 越谷光陽中
7位 5.10.21 金子 遥(1) 三郷彦成中
8位 5.13.87 永井 元気(2) 吉川中央中
9位 5.16.19 丁野 颯太(1) 草加松江中
10位 5.27.68 渡辺 銀平(1) 所沢小手指中
11位 5.35.44 金森 拓海(1) 吉川中央中
12位 6.03.25 窪田 夢楓(1) 越谷光陽中
 DNS 浅井 颯斗(1) 草加松江中
 DNS 三ノ丸 薫(1) 上尾大石中
 DNS 三好 碧唯(2) 吉川中央中
 DNS 染谷 隼生(1) 三郷彦糸中
タイムレース 3組
1位 5.13.51 栃木 麻央(1) 越谷栄進中
2位 5.20.77 林出 誠太郎(1) 三郷瑞穂中
3位 5.21.16 落合 俊太(2) 川口上青木中
4位 5.27.30 石井 遥(2) 越谷栄進中
5位 5.38.59 優 きりい(1) 三郷瑞穂中
6位 5.39.11 小山 稜太(2) 川口上青木中
7位 5.40.89 東 将優(1) 所沢小手指中
8位 5.44.21 高森 駿翔(1) 三郷彦糸中
9位 5.44.72 安藤 陸(1) 吉川中
10位 5.47.49 榊 正宗(1) 春日部緑中
11位 6.01.43 生貝 温大(1) 越谷光陽中
12位 6.03.29 佐々木 快晴(2) 越谷栄進中
13位 6.15.86 鈴木 慧(1) 三郷彦糸中
14位 6.22.79 シェザード イブラヒーム(1) 三郷彦成中
 DNS 原 圭汰(1) 三郷前川中
 DNS 蓮見 翔吾(1) 三郷彦成中
決勝
 DNS 田中 真一:埼玉陸協
 DNS 後口 洋史:ルート846
タイムレース 1組
1位 9.30.84 渡辺 義仁(3) 越谷栄進中
2位 9.41.92 柿沼 洋羽(2) 上尾大石中
3位 9.49.97 近松 心(2) 川口上青木中
4位 9.54.83 松尾 和樹(1) 越谷南中
5位 9.58.66 江原 馳士(1) 越谷南中
6位 9.59.23 杉本 晴(2) 越谷栄進中
7位 10.10.78 西山 健太(2) 越谷栄進中
8位 10.21.07 高山 優来(2) 川口上青木中
9位 10.33.05 三瓶 智大(2) 越谷栄進中
10位 10.35.27 篠木 旺良(2) 吉川中
11位 10.42.58 樋口 直(1) 杉戸中
12位 10.48.25 見ル野 蒼空(2) 春日部緑中
13位 10.48.51 蓮沼 慎也(1) 春日部緑中
14位 12.15.09 小若 隆埜(2) 吉川南中
 DNS 高橋 真輝(3) 小川東中
 DNS 亀川 大空翔(2) 戸田東中
タイムレース 2組
1位 10.03.64 細川 依楓(2) 越谷南中
2位 10.12.31 石原 悠翔(1) 埼玉陸協
3位 10.55.95 河井 陽向(2) 三郷彦糸中
4位 10.56.05 赤池 瞬人(1) 吉川中央中
5位 11.01.22 中村 勇真(2) 三郷北中
6位 11.04.78 竹内 奏太(2) 吉川中央中
7位 11.07.04 中村 璃空(2) 吉川南中
8位 11.08.28 長谷川 柊(1) 越谷光陽中
9位 11.19.07 矢口 煕(1) 三郷北中
10位 11.20.25 坂本 涼(1) 三郷北中
11位 11.21.61 吉野 奨平(1) 三郷北中
12位 11.24.06 白鳥 孝一(2) 三郷彦糸中
13位 11.32.57 小山 晃太朗(2) 越谷南中
14位 12.32.38 荒井 宕真(1) 三郷北中
 DNS 栗城 聡太(1) 三郷北中
決勝
1位 15.52.79 浅水 丈拓(4) 埼玉大
2位 16.21.28 滝瀬 伸行:AIR
3位 17.05.61 宇根 治希:埼玉陸協
4位 17.28.31 桑原 哲也(2) 埼玉大
 DNS 平井 慎吾:埼玉陸協
 DNS 渡辺 学:TDMR
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 2.24.70 高須 望華(3) 三郷栄中
2位 2.35.24 高須 琶華(1) 三郷栄中
3位 2.37.78 成田 真央(2) 越谷市陸協
4位 2.43.68 吉田 里彩(2) 吉川中央中
5位 2.44.22 高橋 歩花(2) 越谷栄進中
6位 2.46.39 島田 菜々(2) 上尾大石中
7位 2.55.47 桜 井ひより(1) 杉戸中
タイムレース 2組
1位 2.44.46 古関 野乃(1) 三郷前川中
2位 2.45.74 ヴォ 愛(1) 三郷彦成中
3位 2.46.75 青島 由波(1) 吉川中
4位 2.52.80 斎藤 杏佳(1) 越谷栄進中
5位 2.53.47 上原 彩愛(1) 伊奈小針中
6位 2.55.54 古矢 明(2) 春日部緑中
 DNS 酒井 瀬奈(2) 吉川中
 DNS 欅田 萩香(2) 吉川中
タイムレース 3組
1位 2.52.80 斎藤 真結香(1) 越谷栄進中
2位 2.54.04 糸井 鈴音(1) 吉川東中
3位 3.02.07 藤井 梨琴(1) 三郷瑞穂中
4位 3.07.05 石田 智菜(1) 吉川中
5位 3.15.40 大沢 樹々(2) 吉川中央中
 DNS 加藤 愛想(1) 三郷彦成中
 DNS 白井 蒼空(2) 三郷瑞穂中
タイムレース 4組
1位 2.44.48 石原 凛深(1) 埼玉陸協
2位 3.10.29 内山 慧音(1) 吉川東中
3位 3.16.54 上島 梨世(1) 三郷瑞穂中
4位 3.19.50 平林 愛裕(1) 三郷瑞穂中
5位 3.20.50 河波 玲衣(1) 三郷瑞穂中
6位 3.27.84 山谷 美沙貴(1) 三郷瑞穂中
7位 3.32.18 橋本 心尋(1) 三郷瑞穂中
決勝
1位 5.03.72 高橋 陽(1) 埼玉大
タイムレース 1組
1位 4.52.64 武田 莉羽(2) 越谷栄進中
2位 5.02.20 小林 凛花(3) 寄居城南中
3位 5.02.56 堀米 凛花(1) 越谷栄進中
4位 5.06.18 小川 栞奈(2) 戸田東中
5位 5.06.67 小田桐 花菜(2) 八潮大原中
6位 5.08.62 真田 優希(1) 上尾大石中
7位 5.13.09 前田 心(2) 所沢小手指中
8位 5.14.12 橋場 梨乃(1) 所沢小手指中
9位 5.14.67 更科 友莉(1) 越谷栄進中
10位 5.25.16 菅野 紗楽(2) 上尾東中
11位 5.25.53 浅井 愛春花(1) 上尾大石中
12位 5.25.60 吉田 麻音華(1) 上尾大石中
13位 5.27.14 内田 美結(1) 川口上青木中
14位 5.29.24 谷塚 凛(1) 越谷南中
15位 5.30.32 村井 優来(1) 川口上青木中
16位 5.30.59 五十嵐 真緒(2) 吉川中央中
17位 5.42.38 宇根 琴羽(1) 埼玉陸協
タイムレース 2組
1位 5.36.71 上原 果恋(2) 吉川中
2位 5.45.61 大沢 未来(1) 越谷光陽中
3位 5.49.77 原篠 苺花(1) 越谷南中
4位 5.52.32 梶 光琴(1) 越谷栄進中
5位 5.54.22 金子 仁美(1) 越谷南中
6位 5.54.63 清水 柚杏(2) 所沢小手指中
7位 5.57.44 津下 愛梨(1) 越谷南中
8位 5.58.03 小泉 桃奈(1) 越谷栄進中
9位 5.58.53 上本 樹里(2) 所沢小手指中
10位 6.09.43 大野 莉穂(1) 三郷前川中
11位 6.09.83 崎島 あおい(2) 所沢小手指中
12位 6.26.05 牛坂 美波(1) 吉川中
13位 6.35.79 池末 紗奈(2) 吉川中央中
14位 6.38.06 二川 茉子(2) 吉川中央中
 DNS 山元 志羽(2) 所沢小手指中
 DNS 高橋 ひなた(1) 所沢小手指中
決勝
1位 11.47.29 神 田 菜穂(2) 越谷南中
2位 11.50.25 白井 ささ(2) 三郷北中
3位 12.01.46 八ツ塚 心結(2) 越谷南中
4位 12.08.27 森富 凛(2) 越谷南中
5位 12.24.00 若林 朋佳(2) 三郷北中
6位 12.28.23 江戸 楓(2) 越谷南中
7位 12.43.49 前田 笑美子(1) 三郷北中
8位 13.18.72 田中 美咲(1) 三郷北中

フォローする