埼玉県新座市冬季陸上記録会2021年 速報結果

 当サイト、陸上競技記録サイトの陸上記録集のこのページでは2021年に開催される、埼玉県新座市冬季陸上記録会速報・大会結果を掲載しています。

大会毎のカテゴリー

埼玉県新座市冬季陸上記録会

会場:新座市総合運動公園陸上競技場
開催日:2021年12月11日

スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 50.95 碓井 涼:Teamマスターズ
2位 51.70 布施 昴樹(2) ふじみ野高
3位 52.51 西元 海人(3) ふじみ野高
4位 52.59 勝俣 章博:Teamマスターズ
5位 53.42 塩味 奏来(3) 三芳東中
6位 55.00 増田 淳:Teamマスターズ
7位 56.22 永橋 武:Teamマスターズ
8位 56.47 神崎 仁利:Teamマスターズ
タイムレース 2組
1位 54.81 北尻 晃久:東京マスターズ
2位 54.98 浦山 慶太:Teamマスターズ
3位 55.26 浅沼 修帆(2) 志木中
4位 56.37 岡田 佑輔:Teamマスターズ
5位 56.53 高木 翼(2) 入間向原中
6位 56.68 木村 優斗(2) 朝霞二中
7位 57.30 中村 悠人(2) 石神井西中
8位 57.74 木本 吏哉(1) 武蔵丘短大
タイムレース 3組
1位 55.20 上田 麗音(2) 所沢中央中
2位 55.82 滝沢 遼太(2) 朝霞第一高
3位 56.02 阿保 昊太(2) 三芳東中
4位 56.52 山崎 達矢(2) 三芳東中
5位 56.98 永井 幹大(2) ふじみ野葦原中
6位 58.40 橋本 慶悟(2) 川口十二月田中
7位 58.79 小笠原 琢人(2) 新座第三高
8位 62.10 古沢 賢一郎:Teamマスターズ
タイムレース 4組
1位 56.60 吉村 優弥(2) 新座六中
2位 58.84 竹島柊汰(2) 新座六中
3位 61.27 鈴木 心太朗(2) 新座第三高
4位 61.98 大内 陸汰(1) 所沢南陵中
5位 62.34 大野 奏斗(2) 所沢南陵中
6位 63.12 田原 薫(1) 所沢南陵中
7位 63.74 岩崎 拓真(2) 所沢南陵中
8位 64.70 前田 悠希(2) 所沢南陵中
タイムレース 5組
1位 56.89 木村 陽路(2) 三芳東中
2位 60.63 佐久間 拓希(2) 三芳東中
3位 61.87 明石 一心(2) 新座第三高
4位 63.99 渡辺 慶(2) 所沢南陵中
5位 64.04 福島 春(1) 新座四中
6位 65.91 横田 拓未(1) 川口十二月田中
7位 71.55 松浦 泰功(1) 川口十二月田中
タイムレース 6組
1位 59.55 梅原 理生(1) 草加谷塚中
2位 61.68 田中 瑛人(1) 草加中
3位 61.96 細沼 翔太(2) 新座四中
4位 63.08 小林 朔音(1) 新座六中
5位 63.11 伊藤 咲翔(1) 新座四中
6位 63.49 沢山 明樹(1) 川口十二月田中
7位 64.03 田中 駿佑(2) 新座六中
タイムレース 7組
1位 59.19 堀井 永遠(1) 草加中
2位 59.29 小田 悠太(1) 新座二中
3位 60.04 海老川 舜悟(1) 鶴ケ島西高
4位 61.70 恒遠 宗琉(2) 入間向原中
5位 66.25 紙田 健吾(1) 石神井西中
6位 66.84 細沼 勝也(1) 富士見本郷中
7位 67.56 内村 圭太(2) 草加谷塚中
タイムレース 8組
1位 59.60 新井 颯汰(2) 所沢上山口中
2位 60.04 東城 羽翼(2) 和光大和中
3位 62.12 天野 柊樹(1) 草加松江高
4位 63.06 座田 夢叶(2) 草加中
5位 66.32 門馬 澄斗(2) 草加中
6位 71.86 佐藤 天良(1) 新座第三高
7位 72.18 和田 蒼矢(1) 新座第三高
8位 79.75 沢山 魁人(1) 所沢向陽中
タイムレース 9組
1位 58.75 田中 一輝(2) 鶴ケ島西高
2位 61.32 森福 忠司(2) 草加谷塚中
3位 62.80 徳永 謙(2) 和光大和中
4位 62.97 田中 大耀(2) ふじみ野葦原中
5位 64.02 長江 遥己(1) 和光大和中
6位 64.20 福沢 龍大(1) 草加松江高
7位 66.50 小日向 謙太(1) 川口十二月田中
タイムレース 10組
1位 64.40 渡辺 将大(1) 草加松江高
2位 64.56 梅村 宥月(2) 草加中
3位 66.19 沢田 庸太(1) 新座四中
4位 66.66 田中 健太(1) 草加松江高
5位 66.84 尾嵜 大翔(2) 所沢中央中
6位 69.50 城戸 蓮哉(1) 川口十二月田中
7位 70.53 穴沢 優海(1) ふじみ野花の木中
タイムレース 11組
1位 62.91 市原 漣太郎(2) 所沢上山口中
2位 64.41 益富 琉斗(2) 入間上藤沢中
3位 65.09 安慶名 恵優(2) 新座二中
4位 68.20 真藤 吏希(1) 和光大和中
5位 69.73 輿水 紫伸(1) 草加松江高
6位 71.07 ミクマーン 柔堵(2) 草加中
タイムレース 12組
1位 63.29 板本 勇樹(1) 新座二中
2位 64.17 山口 侑人(1) 所沢上山口中
3位 64.91 狩野 優澄(2) 新座二中
4位 66.97 中田 拓夢(1) 入間上藤沢中
5位 69.49 中村 風舞(1) 富士見本郷中
6位 71.26 野田 武史(2) 新座四中
7位 71.57 大塚 平音(1) 新座二中
タイムレース 13組
1位 62.50 岡田 春樹(1) 新座二中
2位 67.47 斎藤 桜舞(1) 新座二中
3位 67.54 広岡 遼(1) 入間上藤沢中
4位 68.59 小松 葵(1) 新座二中
5位 69.10 中村 夢叶(1) 新座二中
6位 72.28 西井戸 匠(1) 新座二中
タイムレース 14組
1位 64.02 宮島 幸人(1) 所沢上山口中
2位 66.58 吉沢 結人(1) 入間上藤沢中
3位 67.01 山口 颯太(1) 草加中
4位 69.18 松尾 友斗(1) 新座二中
5位 73.76 空廉 治郎(1) 三芳東中
タイムレース 15組
1位 63.20 松尾 風沙(2) 新座六中
2位 67.06 西野 祥梧(2) 新座二中
3位 68.55 石井 敏斗(1) 新座二中
4位 70.08 牛込 堅大(1) 和光大和中
5位 72.97 平田 龍ノ介(1) 新座二中
6位 75.60 新田見 碧飛(1) 新座二中
タイムレース 16組
1位 76.39 加藤 元希(1) 草加谷塚中
2位 77.68 岩崎 央雅(1) 志木中
3位 80.56 西村 和真(1) 川口十二月田中
4位 83.19 小見野 佑杜(2) 新座二中
5位 86.16 菊池 悠介(1) 川口十二月田中
タイムレース 1組
1位 2.07.82 増田 淳:Teamマスターズ
2位 2.09.17 内田 篤志(3) 叡明高
3位 2.11.05 中村 悠人(2) 石神井西中
4位 2.16.20 竹島 柊汰(2) 新座六中
5位 2.16.99 永橋 武:Teamマスターズ
タイムレース 2組
1位 2.08.26 金川 玲太(2) 草加中
2位 2.10.38 峰尾 翔虎(3) 新座五中
3位 2.18.64 竹山 直希(1) 新座四中
4位 2.18.71 河野 和真(2) 新座四中
5位 2.22.52 木村 悠太(2) 志木中
6位 2.23.71 大竹 功真(1) 富士見西中
7位 2.24.22 塚原 健太(2) 川口十二月田中
8位 2.26.85 小越 優:東京陸協
タイムレース 3組
1位 2.26.36 広石 陸羽(2) ふじみ野葦原中
2位 2.26.74 中河 佑太(2) ふじみ野葦原中
3位 2.29.24 松井 颯飛(2) 川口十二月田中
4位 2.29.58 大森 優太(1) 草加中
5位 2.29.67 田中 瑛人(1) 草加中
6位 2.30.21 大矢 偉晴(1) 鶴ケ島西高
7位 2.33.61 金子 優音(1) 富士見西中
タイムレース 4組
1位 2.27.76 森福 忠司(2) 草加谷塚中
2位 2.29.98 本多 啓人(1) 入間上藤沢中
3位 2.38.18 内村 圭太(2) 草加谷塚中
4位 2.38.56 柳沢 隆世(1) 富士見西中
5位 2.43.02 畠山 直樹:Teamマスターズ
6位 2.47.43 新谷 悠陸(1) 富士見西中
7位 2.51.29 佐藤 椎太(1) 富士見西中
8位 2.52.32 木村 優ノ丞(1) 川口十二月田中
タイムレース 5組
1位 2.09.65 三井 智稀(1) 文教大
2位 2.38.27 新井 敢太(1) 入間上藤沢中
3位 2.39.26 中山 慧大(1) 朝霞第一高
4位 2.44.02 菊池 陽(1) ふじみ野大井東中
5位 2.45.52 鴨志田 泰誠(1) 入間上藤沢中
6位 2.51.87 菊池 昊(1) 三芳東中
タイムレース 6組
1位 2.44.34 三吉 凛也(1) 入間上藤沢中
2位 2.46.31 沢辺 真宏(6) 新座市陸協
3位 2.46.66 佐藤 大晴:R-キッズ
4位 2.52.67 直井 琉星:埼玉陸協
5位 2.55.41 渡辺 穂大(5) 新座市陸協
6位 2.56.13 福島 聡(6) 新座市陸協
7位 3.02.97 岡田 薫(3) R-キッズ
タイムレース 7組
1位 2.47.11 楠 遥斗(6) 新座市陸協
2位 3.05.02 寺内 旺介(3) 新座市陸協
3位 3.08.81 谷藤 隼大(3) 新座市陸協
4位 3.20.50 板谷 唯登(2) R-キッズ
5位 3.41.82 伊藤 里樹(2) 富士見本郷中
タイムレース 1組
1位 4.21.85 長谷川 豊樹(3) さいたま宮原中
2位 4.22.73 鮎沢 羽:埼玉県庁
3位 4.24.28 酒井 忠久(2) 新座五中
4位 4.24.34 吉倉 ナヤブ直希(2) 草加中
5位 4.25.09 斎木 駿介(2) 朝霞西高
6位 4.35.59 白板 健太(1) 朝霞西高
7位 4.36.67 鈴木 青空(2) 入間東金子中
8位 4.37.15 木内 心登(1) 朝霞西高
9位 4.37.41 池宮 俊佑(2) 川口幸並中
10位 4.38.13 久保田 智大(2) さいたま宮原中
11位 4.39.83 金川 玲太(2) 草加中
12位 4.41.55 久保田 遼(2) さいたま宮原中
13位 4.42.00 浅野 雄大(2) 所沢東中
14位 4.43.52 鈴木 翼(1) 入間東金子中
15位 4.45.90 大島 大輝(2) さいたま宮原中
16位 4.46.20 松本 光生(2) 所沢南陵中
17位 4.48.28 中野 智貴(2) 所沢南陵中
18位 4.49.47 川島 光揮(1) 富士見本郷中
タイムレース 2組
1位 4.44.02 高田 大輔(2) さいたま宮原中
2位 4.46.14 小田 侑輝(2) さいたま宮原中
3位 4.46.53 兼田 信吾(1) 朝霞第一高
4位 4.47.64 黄川田 陽斗(2) 草加谷塚中
5位 4.50.33 藤田 翔也(2) ふじみ野葦原中
6位 4.51.23 高松 龍(1) さいたま宮原中
7位 4.51.42 谷藤 大和(1) 新座四中
8位 4.52.84 栗原 慶一郎(2) さいたま宮原中
9位 4.54.62 岩室 拓希(2) 朝霞第一高
10位 4.55.25 三浦 睦己(1) 新座五中
11位 4.55.90 舟根 寛太(1) 鶴ケ島西高
12位 4.56.39 細川 佳哉(2) 所沢小手指中
13位 4.57.53 倉持 輝(2) 所沢上山口中
14位 5.01.68 安沢 龍飛(1) 所沢小手指中
15位 5.04.40 谷川 友優(2) 三芳東中
16位 5.07.99 山田 颯人(1) 川口十二月田中
17位 5.08.51 永井 大陽(2) 朝霞二中
18位 5.08.67 荒井 雅(1) 新座五中
19位 5.09.75 窪庭 幸大:草加ジュニア陸上ク
タイムレース 3組
1位 4.58.65 佐田 尚也(2) 所沢東中
2位 4.58.99 山田 秀生(2) 所沢中央中
3位 4.59.58 杉原 成陽(2) 所沢中央中
4位 4.59.74 栗原 光希(1) 所沢上山口中
5位 5.00.57 高橋 遼太(1) 朝霞第一高
6位 5.00.72 佐藤 遥夢(1) 朝霞第一高
7位 5.01.80 谷井 紳悟(6) 新座市陸協
8位 5.09.71 青砥 史旺(2) 入間上藤沢中
9位 5.12.90 埴原 正樹:東京陸協
10位 5.13.30 浅尾 輝(1) 鶴ケ島西高
11位 5.14.60 山田 空良(2) 草加中
12位 5.15.89 本多 啓人(1) 入間上藤沢中
13位 5.16.61 渡辺 将大(1) 草加松江高
14位 5.17.59 新井 敢太(1) 入間上藤沢中
15位 5.19.45 大場 陽向(2) 新座六中
16位 5.22.02 河島 星音(2) 川口十二月田中
17位 5.22.11 鴨志田 泰誠(1) 入間上藤沢中
18位 5.23.96 西沢 匡哉(1) 草加中
19位 5.29.66 初川 寛太郎(1) さいたま宮原中
タイムレース 4組
1位 4.55.23 寺沢 明修:埼玉陸協
2位 5.05.43 天野 柊樹(1) 草加松江高
3位 5.09.19 吉山 勝翔(1) 朝霞第一高
4位 5.10.84 甘利 将翼(3) さいたま宮原中
5位 5.15.88 宇田川 駿(1) 川口南中
6位 5.16.94 新井 京悟(1) 草加谷塚中
7位 5.17.79 浅井 颯斗:草加ジュニア陸上ク
8位 5.18.48 越智 稀大(2) 草加谷塚中
9位 5.21.91 木之内 翔真(1) 草加中
10位 5.25.88 田代 凛青(2) 所沢東中
11位 5.27.84 河内 聡佑(1) 草加谷塚中
12位 5.29.95 高沢 翔矢(1) 新座六中
13位 5.31.64 畠山 直樹:Teamマスターズ
14位 5.33.36 鈴木 快(1) 川口十二月田中
15位 5.40.34 須賀 匠(1) 草加花栗中
16位 5.41.50 愛甲 晴輝(1) 所沢東中
17位 5.43.12 上田 隼明(2) 新座五中
タイムレース 5組
1位 5.14.59 糟谷 圭汰(2) 所沢上山口中
2位 5.23.54 花田 侑介(1) ふじみ野大井東中
3位 5.24.35 菊池 陽(1) ふじみ野大井東中
4位 5.24.36 和田 寛:R-キッズ
5位 5.29.03 石川 敬寛(1) 川口幸並中
6位 5.30.64 西村 一希(1) 新座二中
7位 5.31.56 片桐 海音:R-キッズ
8位 5.33.00 押田 大空:草加ジュニア陸上ク
9位 5.34.05 秋田 将希(1) 富士見本郷中
10位 5.34.08 直井 琉星:埼玉陸協
11位 5.34.98 吉里 心(1) ふじみ野大井東中
12位 5.35.67 坂爪 宏哉(1) 石神井西中
13位 5.36.59 遠藤 颯空(1) 川口十二月田中
14位 5.43.87 有田 胡琉(5) 新座市陸協
15位 6.07.26 斎藤 康平(1) ふじみ野花の木中
タイムレース 1組
1位 9.14.59 吉倉 ナヤブ直希(2) 草加中
2位 9.24.50 大島 拓人(2) 川口南中
3位 9.33.35 佐藤 大介(2) 富士見台中
4位 9.33.91 堀尾 光司(3) 富士見台中
5位 9.35.89 酒井 忠久(2) 新座五中
6位 9.36.35 池宮 俊佑(2) 川口幸並中
7位 9.40.60 浅野 雄大(2) 所沢東中
8位 9.41.78 桑原 大地(1) 所沢南陵中
9位 9.42.05 岡田 尚忠(1) 所沢南陵中
10位 9.43.51 荒平 悠登(2) さいたま宮原中
11位 9.43.71 関根 巧(2) さいたま宮原中
12位 9.49.99 熊井 康太(2) 富士見台中
13位 9.54.49 宮城 颯大(2) 富士見台中
14位 9.54.70 田中 和大:埼玉陸協
15位 9.55.40 尾形 洋幸(2) 所沢向陽中
16位 9.58.23 高橋 凌(2) 新座四中
17位 10.00.22 組谷 康平(2) 新座二中
18位 10.00.40 小林 慎乃祐(2) 川口上青木中
19位 10.00.77 鈴木 幸優(2) 新座二中
20位 10.04.69 松本 光生(2) 所沢南陵中
21位 10.06.54 堀 響生(2) 川口南中
22位 10.08.99 加藤 柊磨(2) 所沢向陽中
23位 10.13.11 大貫 冬翔(3) 新座二中
24位 10.13.74 小林 大輝(2) 富士見台中
タイムレース 2組
1位 9.52.72 粕谷 真之介(2) 入間向原中
2位 9.53.81 下野 敦貴(2) 入間向原中
3位 10.01.39 鳥越 康輔(2) 所沢南陵中
4位 10.01.54 西島 駿(2) 川口上青木中
5位 10.03.06 相川 朔也(1) さいたま宮原中
6位 10.06.13 野上 陸王(2) 新座四中
7位 10.14.22 中野 智貴(2) 所沢南陵中
8位 10.16.47 木村 隼太朗(2) 新座二中
9位 10.18.85 三浦 睦己(1) 新座五中
10位 10.21.57 林 耀世(2) 和光大和中
11位 10.24.48 斎藤 達希(2) 新座四中
12位 10.26.54 荒井 雅(1) 新座五中
13位 10.26.89 肥田 隼城(1) 富士見台中
14位 10.27.94 奥田 陽喜(2) 和光大和中
15位 10.28.66 佐田 尚也(2) 所沢東中
16位 10.29.40 宮川 力斗(2) 川口上青木中
17位 10.32.38 森田 直樹(2) 新座四中
18位 10.33.17 安沢 龍飛(1) 所沢小手指中
19位 10.36.88 寺内 光太郎(1) 新座二中
20位 10.41.11 金井 大和(2) 新座二中
21位 10.46.31 山中 颯士(2) 新座二中
22位 10.51.69 青砥史旺(2) 入間上藤沢中
23位 11.10.34 中沢 天(2) 富士見本郷中
24位 11.11.01 海保 玲月(2) 富士見本郷中
25位 11.16.53 高沢 翔矢(1) 新座六中
26位 11.17.44 岡田 太陽(2) 和光大和中
タイムレース 3組
1位 10.11.78 尾崎 俊輔(1) 所沢東中
2位 10.14.12 山口 琉惺(2) 富士見本郷中
3位 10.14.65 今田 愛輝(2) 入間向原中
4位 10.47.54 磯 颯太(2) 新座二中
5位 10.56.51 田村 輝(1) 新座二中
6位 10.59.04 大場 陽向(2) 新座六中
7位 11.02.90 山田 颯人(1) 川口十二月田中
8位 11.08.52 西沢 匡哉(1) 草加中
9位 11.08.58 愛甲 晴輝(1) 所沢東中
10位 11.09.18 大山 浩仁(1) 鶴ケ島西高
11位 11.12.11 正岡 遥歩(1) 新座二中
12位 11.17.25 板垣 結(2) 富士見台中
13位 11.19.37 田中 良磨(2) 入間向原中
14位 11.19.93 斎藤 萌貴(2) 富士見台中
15位 11.20.15 落合 優太(2) 川口上青木中
16位 11.22.79 石原 壮(1) 新座二中
17位 11.23.21 山崎 和喜(1) 和光大和中
18位 11.24.30 斎藤 奏太(2) 新座二中
19位 11.27.45 竹内 翔悟(2) 和光大和中
20位 11.31.07 高橋 晃生(1) 川口十二月田中
21位 11.31.98 田代 凛青(2) 所沢東中
22位 11.32.16 花田 侑介(1) ふじみ野大井東中
23位 11.46.75 当房 唯斗(1) 新座二中
24位 12.11.59 風間 羚衣(1) ふじみ野葦原中
タイムレース 1組
1位 15.50.99 星野 泰地(3) 志木中
2位 16.36.68 滝瀬 伸行:AIR
タイムレース 1組
1位 3.38.90TeamマスターズA
2位 3.47.58志木中
3位 3.50.32朝霞二中
4位 3.55.40TeamマスターズB
5位 4.06.55川口十二月田中
6位 4.08.72新座四中
7位 4.09.35入間上藤沢中
8位 4.18.45草加中
タイムレース 2組
1位 3.59.72新座第六
2位 4.02.63朝霞第一A
3位 4.07.76新座四中
4位 4.09.19所沢中央中
5位 4.09.87新座二中
6位 4.11.84草加中
7位 4.14.50新座二中
8位 4.29.58川口十二月田中
タイムレース 3組
1位 4.16.96和光大和中
2位 4.23.14和光大和中
3位 4.27.29草加松江
4位 4.28.62入間上藤沢中
5位 4.30.69朝霞第一B
6位 4.38.57入間上藤沢中
タイムレース 4組
1位 4.01.45所沢美原中
2位 4.04.29鶴ケ島西
3位 4.28.42新座第三
4位 4.55.48新座陸協
スポンサーリンク
タイムレース 1組
1位 63.18 川崎 啓子(2) 石神井西中
2位 65.48 西田 麻沙(3) 石神井西中
3位 68.13 秋葉 渚(1) 所沢南陵中
4位 70.57 赤沢 アコスアはな(3) 川口十二月田中
5位 72.31 宮川 杏子(1) 新座六中
6位 72.85 岩田 七海(1) 富士見西中
7位 74.62 相川 侑花(1) 新座六中
タイムレース 2組
1位 65.47 長沢 りいらエマンナ(1) 石神井西中
2位 69.66 松林 夏萌(1) 草加松江高
3位 69.91 日高 彩葉(1) 新座第三高
4位 71.62 岡部 由奈(2) 所沢南陵中
5位 73.76 深井 沙莉(2) 新座第三高
6位 74.11 松浦 葉月(2) 草加中
7位 75.67 桑原 南琉(1) 新座六中
8位 76.58 浅井 陽菜(1) 草加松江高
タイムレース 3組
1位 65.87 細山 美優(1) 和光大和中
2位 69.03 道下 愛佳(2) 新座二中
3位 71.91 古屋 乃愛(1) 新座六中
4位 73.51 田野 愛実(1) 和光大和中
5位 74.33 相庭 寿々(1) 和光大和中
6位 74.41 滝沢 愛華(2) 新座第三高
7位 75.18 斎藤 優那(1) 新座六中
タイムレース 4組
1位 66.12 杉山 莉乃(2) 草加松江高
2位 69.30 佐藤 綺奈(2) 新座二中
3位 71.38 千葉 由依(1) 草加松江高
4位 72.42 本間 歩楓(2) 新座二中
5位 72.95 平山 苺花(2) 新座二中
6位 72.96 古川 恵(2) 石神井西中
7位 74.89 佐藤 由莉(1) 和光大和中
タイムレース 5組
1位 69.63 須長 杏珠(2) 入間上藤沢中
2位 69.71 伊藤 美空(2) 和光大和中
3位 70.00 牛山 茉奈(2) 草加中
4位 71.07 中村 杏果(1) 草加松江高
5位 71.39 田島 奈奈(1) 草加松江高
6位 72.58 川島 千尋(2) 志木中
7位 77.52 持田 紗妃(1) 和光大和中
タイムレース 6組
1位 68.97 坂本 華厘(2) 新座二中
2位 70.34 大幸 美憂(2) 草加中
3位 72.56 三浦 妃夏(1) 草加松江高
4位 73.93 大野 琴海(2) 草加中
5位 74.98 菅野 友菜(1) 草加松江高
6位 77.47 奥村 望愛(1) 草加松江高
7位 78.60 斎藤 茶実(1) 新座六中
タイムレース 7組
1位 70.17 加村 紗弥子(1) 新座二中
2位 71.89 田端 紗妃(2) 新座二中
3位 74.02 木藤 祢音(2) 新座第三高
4位 77.45 柴崎 愛生(2) 草加中
5位 78.68 橋本 佳歩(2) 入間上藤沢中
6位 79.76 駒村 知恵莉(1) 新座二中
タイムレース 8組
1位 70.52 樗沢 優菜(2) 新座二中
2位 72.14 松本 和奏(1) 新座二中
3位 72.74 阿式 美侑(1) 新座二中
4位 74.68 加藤 佑菜(1) 新座第三高
5位 75.17 関根 愛莉(2) 所沢南陵中
6位 77.84 筒井 亜佐(2) 所沢南陵中
7位 80.66 菅原 和奏(1) 和光大和中
タイムレース 9組
1位 68.45 落合 美結(1) ふじみ野花の木中
2位 69.33 綿貫 七理(6) 新座市陸協
3位 71.14 田中 心彩(1) 石神井西中
4位 71.22 矢内 穂風(2) 新座四中
5位 71.57 神谷 彩文(2) 新座二中
6位 71.93 有田 琉星彩(1) 新座市陸協
タイムレース 10組
1位 70.02 加藤 亜純(1) 新座四中
2位 71.65 佐藤 心優(2) 所沢上山口中
3位 73.14 岩本 真緒(1) 新座第三高
4位 74.36 宮城 夢良(1) 新座第三高
5位 75.77 向折戸 凛(2) 新座二中
6位 75.78 佐藤 那音(1) 草加中
7位 77.99 大竹 咲希(1) 川口十二月田中
8位 79.42 木戸脇 佳歩(1) 川口十二月田中
タイムレース 11組
1位 70.12 小林 莉乃(2) 新座二中
2位 71.16 遠藤 渓(2) 新座二中
3位 72.66 後藤 さくら(6) 新座市陸協
4位 74.71 緒方 莉音(2) 新座二中
5位 77.07 コノシード ジェシイ(5) 新座市陸協
6位 78.43 川野 未鈴(2) 新座二中
7位 79.68 菊地 凛(2) 新座二中
8位 82.04 佐藤 実莉(2) 新座二中
タイムレース 12組
1位 74.72 平木 優(1) 所沢上山口中
2位 75.11 木村 瑠璃(2) 新座四中
3位 75.88 永作 未藍(1) 新座第三高
4位 77.31 石塚 レイラ(1) 川口十二月田中
5位 82.53 朝妻 咲恵(2) 新座二中
6位 84.40 秋島 愛美(2) 新座二中
7位 86.28 生田 悠奈(1) 和光大和中
タイムレース 13組
1位 72.01 湧川 姫杏(2) 新座六中
2位 74.54 上野 杏来(6) 新座市陸協
3位 76.55 涌井 恵梨夏(1) 新座二中
4位 76.64 野原 優羽(2) 新座二中
5位 81.44 坂本 春香(2) 新座二中
6位 88.53 島田 理世(1) 川口十二月田中
7位 89.22 岩沢 結(5) 新座市陸協
タイムレース 14組
1位 71.92 谷口 瀬那(2) 新座六中
2位 74.19 山崎 優里(2) 新座四中
3位 75.31 鈴木 優菜(1) 所沢上山口中
4位 76.18 松岡 愛佳(2) 新座四中
5位 77.64 並木 千香(1) 新座第三高
6位 85.63 並木 百香(2) 新座第三高
タイムレース 15組
1位 75.31 水野 楓花(2) 新座六中
2位 79.92 鈴木 咲桜(1) 所沢上山口中
3位 80.26 松山 早也香(2) 新座六中
4位 86.72 手島 彩花(1) 新座第三高
5位 90.02 後藤 あい(4) 新座市陸協
タイムレース 1組
1位 2.23.17 水越 麻衣(2) 草加中
2位 2.29.04 杉山 胡桃(2) 草加谷塚中
3位 2.30.02 野口 紗英(2) 草加中
4位 2.31.33 松川 彩夏(1) 文教大
5位 2.36.27 高木 優月(1) 入間東金子中
6位 2.45.09 金子 菜穂(2) 入間上藤沢中
タイムレース 2組
1位 2.41.20 宮本 美桜(2) 石神井西中
2位 2.41.61 立川 優芽(1) ふじみ野花の木中
3位 2.46.64 古川 恵(2) 石神井西中
4位 2.47.06 田中 心彩(1) 石神井西中
5位 2.49.33 中村 葵(1) 富士見西中
6位 2.50.44 三沢 幸香(2) 川口幸並中
7位 2.50.92 内田 茉那(2) 川口上青木中
タイムレース 3組
1位 2.41.95 古殿 莉奈(6) 新座市陸協
2位 2.42.25 安達 萌恵(1) 富士見本郷中
3位 2.43.08 広野 果南子(2) 所沢上山口中
4位 2.49.67 馬飼野 ななみ(2) 志木中
5位 2.49.84 柳川 瑠香(1) 草加中
6位 2.52.86 深石 のあ(2) 三芳東中
7位 2.55.89 関口 珠優(2) 川口上青木中
8位 3.02.12 杉田 帆南(2) 川口十二月田中
タイムレース 4組
1位 2.49.22 広田 桜希(5) 新座市陸協
2位 2.49.70 水谷 結依(1) ふじみ野葦原中
3位 2.52.06 道地 南々子(1) 石神井西中
4位 2.53.63 吉田 碧(1) 入間上藤沢中
5位 2.56.10 甲田 真己(1) 志木中
6位 2.58.46 角田 珠旺(1) 富士見本郷中
7位 2.59.94 小津 亜矢子(1) 朝霞第一高
8位 3.00.59 川坂 菜美稀(1) 入間上藤沢中
タイムレース 5組
1位 2.39.70 イレチュク アマカ ミラ(1) 新座六中
2位 2.48.85 山中 菜々恵(1) 入間上藤沢中
3位 2.49.89 山崎 心晴(6) 新座市陸協
4位 2.51.32 加地 なぎさ(4) 新座市陸協
5位 2.55.28 佐藤 栞(1) 入間上藤沢中
6位 2.55.58 上山 莉空(2) ふじみ野葦原中
7位 3.04.56 中村 未葉:R-キッズ
タイムレース 6組
1位 2.56.54 川崎 緋芽(5) 新座市陸協
2位 3.00.14 高島 結月(1) ふじみ野大井東中
3位 3.02.22 桜井 凛花(1) 入間上藤沢中
4位 3.03.29 小林 結菜(1) 志木中
5位 3.11.26 山田 樹奈(1) 志木中
6位 3.20.62 木村 こずえ:R-キッズ
7位 3.21.38 木立 ことね:R-キッズ
タイムレース 7組
1位 2.55.24 楠 心結(4) 新座市陸協
2位 2.57.43 増川 碧(6) 新座市陸協
3位 2.59.95 千葉 遥叶(6) 新座市陸協
4位 3.00.68 小林 由依(5) 新座市陸協
5位 3.05.21 神田 彩那(1) 富士見本郷中
6位 3.07.29 藤岡 幸(2) 石神井西中
タイムレース 8組
1位 3.01.21 綿貫 輝尋(2) 新座市陸協
2位 3.08.53 角田 夏菜(1) ふじみ野葦原中
3位 3.15.88 山崎 愛加(3) 新座市陸協
4位 3.21.39 秀島 璃杏菜(3) 新座市陸協
5位 3.23.70 安藤 渚月(2) 新座市陸協
6位 3.27.69 当真 優妃(3) 新座市陸協
7位 3.36.50 浜川 智絵梨(3) 新座市陸協
タイムレース 1組
1位 4.48.41 水越 麻衣(2) 草加中
2位 4.50.35 松島 夏希(1) 朝霞二中
3位 4.53.97 池田 美咲(1) さいたま宮原中
4位 4.54.10 江良 梨音(1) さいたま宮原中
5位 4.56.74 山地 茉娃(3) 新座第三高
6位 5.01.02 徳永 陽菜(2) 鶴ケ島西高
7位 5.03.26 鈴木 若菜(2) 草加花栗中
8位 5.03.49 湯浅 千尋(1) 新座第三高
9位 5.04.28 佐藤 柚優(1) 所沢東中
10位 5.10.55 高橋 海空(1) 鶴ケ島西高
11位 5.14.23 柿沢 りん(1) 所沢南陵中
12位 5.15.60 松尾 ゆめの(1) 朝霞二中
13位 5.16.10 大野 花菜(3) さいたま宮原中
14位 5.25.31 園部 蘭(2) 川口十二月田中
15位 5.28.47 綿貫 理生(2) 新座第三高
16位 5.28.48 浅野 里桜(3) 新座五中
タイムレース 2組
1位 5.08.61 井上 加菜(1) 川口南中
2位 5.10.74 並木 夕夏(1) 新座五中
3位 5.10.84 渋谷 美咲(1) さいたま宮原中
4位 5.13.12 野口 紗英(2) 草加中
5位 5.13.98 有山 ひなた(2) 鶴ケ島西高
6位 5.17.81 八木 和奏(1) 朝霞二中
7位 5.19.87 村岡 真緒(2) 川口南中
8位 5.22.22 小川 夏実(2) 鶴ケ島西高
9位 5.24.57 井手 笑菜(2) 所沢東中
10位 5.24.83 西村 有純(2) 新座第三高
11位 5.26.43 河端 優里(1) ふじみ野花の木中
12位 5.27.56 井土 菜々恵(1) 川口上青木中
13位 5.36.45 中山 璃星奈(2) 川口上青木中
14位 5.39.17 寺本 汐里(2) 川口十二月田中
15位 5.42.61 関根 愛菜(1) さいたま宮原中
16位 5.50.82 越栄 陶子(1) 川口十二月田中
タイムレース 3組
1位 5.13.68 目黒 更紗(1) 朝霞二中
2位 5.14.87 圷 真矢(2) 所沢小手指中
3位 5.16.40 長内 怜萌(1) さいたま宮原中
4位 5.17.70 原 夏凛(1) 所沢小手指中
5位 5.19.13 阿比留 唯(2) 新座四中
6位 5.22.17 臼井 紅蘭(1) 鶴ケ島西高
7位 5.24.56 藤枝 果埜(1) さいたま宮原中
8位 5.26.16 高木 優月(1) 入間東金子中
9位 5.28.17 早川 愛花(1) 所沢小手指中
10位 5.29.31 田中 亜実(1) 朝霞二中
11位 5.30.41 田中 葉苗(2) 三芳東中
12位 5.30.49 小柳 もも(2) 草加谷塚中
13位 5.33.36 村川 伊織(1) 新座第三高
14位 5.33.70 昼間 千紘(2) さいたま宮原中
15位 5.48.74 金子 菜穂(2) 入間上藤沢中
16位 5.50.67 篠田 里咲(1) 新座五中
17位 6.04.38 樋口 彩菜(1) 新座五中
タイムレース 4組
1位 5.23.07 三上 永遠(1) 川口幸並中
2位 5.25.50 吉川 朱羽(1) 川口南中
3位 5.28.39 宮岡 結花(1) 所沢東中
4位 5.29.56 新井 優花(2) 草加谷塚中
5位 5.32.65 田中 明莉(1) 草加中
6位 5.32.81 小井 若葉(2) 朝霞四中
7位 5.34.17 中野 美海(2) 志木中
8位 5.34.35 大舘 優奈(1) 所沢小手指中
9位 5.35.55 滝野 奈々子(2) 新座第三高
10位 5.37.94 水谷 結依(1) ふじみ野葦原中
11位 5.39.20 吉良 采明(1) 朝霞四中
12位 5.55.55 後藤 歩胡(2) 三芳東中
13位 6.03.14 小野 愛莉(1) 所沢東中
14位 6.19.95 渡辺 陽愛(1) 川口十二月田中
タイムレース 5組
1位 5.27.00 大西 恋波(1) 新座四中
2位 5.36.57 松葉 美樹(2) 所沢上山口中
3位 5.47.23 新井 彩希:草加ジュニア陸上ク
4位 5.57.43 岩本 琴々菜(1) 志木中
5位 5.58.05 大日向 志乃(1) 新座第三高
6位 6.02.78 木村 日向(1) 新座第三高
7位 6.07.15 柴山 颯南(2) 入間東金子中
8位 6.12.52 蓮見 麗(1) 新座五中
9位 6.13.38 桜井 凛花(1) 入間上藤沢中
10位 6.27.09 川坂 菜美稀(1) 入間上藤沢中
11位 6.33.50 角田 夏菜(1) ふじみ野葦原中
12位 6.51.92 須藤 杏菜(1) 所沢東中
13位 7.50.28 内藤 那菜(1) 川口上青木中
タイムレース 1組
1位 10.05.47 松島 夏希(1) 朝霞二中
2位 10.09.03 山地 茉娃(3) 新座第三高
3位 10.11.21 佐藤 柚優(1) 所沢東中
4位 10.20.31 林 凛華(3) 川口上青木中
5位 10.28.81 菅生 樹里(3) 新座第三高
6位 10.35.21 湯浅 千尋(1) 新座第三高
7位 10.36.39 小川 都未(3) 新座五中
8位 10.48.84 八木 和奏(1) 朝霞二中
9位 10.49.98 松尾 ゆめの(1) 朝霞二中
10位 10.59.92 竹沢 歩優(1) 新座二中
11位 11.01.71 園部 蘭(2) 川口十二月田中
12位 11.05.08 近棟 有桜(1) 川越大東西中
13位 11.06.33 堀越 なつこ(2) 新座二中
14位 11.09.06 池田 紅音(1) 所沢東中
15位 11.11.37 並木 夕夏(1) 新座五中
16位 11.11.44 綿貫 理生(2) 新座第三高
17位 11.12.79 浅井 陽菜(1) 草加松江高
18位 11.13.03 西村 有純(2) 新座第三高
19位 11.19.31 目黒 更紗(1) 朝霞二中
20位 11.26.64 高橋 あおい(1) 富士見台中
21位 11.39.14 田中 亜実(1) 朝霞二中
22位 11.39.76 清水 愛弓(1) 新座二中
23位 11.41.00 村川 伊織(1) 新座第三高
24位 11.50.09 川上 風花(1) 富士見台中
25位 12.33.56 樋口 彩菜(1) 新座五中
タイムレース 2組
1位 11.17.16 井手 笑菜(2) 所沢東中
2位 11.18.39 鬼嶋 りおん(2) 所沢上山口中
3位 11.27.05 宮岡 結花(1) 所沢東中
4位 11.32.63 石川 侑奈(1) 川越大東西中
5位 11.34.86 川添 葵(2) 新座二中
6位 11.38.29 古庄 沙羅(2) 入間上藤沢中
7位 11.38.70 白石 由佳(2) 新座二中
8位 11.43.89 田中 明莉(1) 草加中
9位 11.46.62 太田 桃瑚(1) 草加中
10位 11.50.04 滝野 奈々子(2) 新座第三高
11位 11.54.63 寺本 汐里(2) 川口十二月田中
12位 11.59.21 越栄 陶子(1) 川口十二月田中
13位 12.05.15 野寺 笑夢(1) 新座二中
14位 12.05.89 板橋 瑠菜(1) 新座二中
15位 12.06.95 原口 結愛(1) 川越大東西中
16位 12.16.41 小野 愛莉(1) 所沢東中
17位 12.26.55 木村 日向(1) 新座第三高
18位 12.27.84 篠田 里咲(1) 新座五中
19位 12.30.87 大日向 志乃(1) 新座第三高
20位 12.58.07 蓮見 麗(1) 新座五中
21位 12.58.15 関由 莉奈(1) 志木中
22位 13.46.63 和田 望(2) 新座二中
タイムレース 1組
1位 4.25.61石神井西中
2位 4.28.08鶴ケ島西
3位 4.28.86新座二中
4位 4.38.49新座二中
5位 4.43.94草加中
6位 4.44.31入間上藤沢中
7位 4.44.34和光大和中
8位 4.49.92朝霞二中
タイムレース 2組
1位 4.38.27新座六中
2位 4.38.96草加松江
3位 4.54.16新座六中
4位 4.56.08草加松江
5位 4.57.88入間上藤沢中
6位 4.58.50新座第三B
7位 5.14.99新座第三A
タイムレース 3組
1位 4.43.72所沢美原中
2位 4.46.51新座第三C
3位 4.46.85新座陸協
4位 5.00.12新座陸協
5位 5.11.74新座第三D
6位 5.25.09新座陸協
7位 5.45.03新座陸協

フォローする